Ночь, 12-Май-2024, 22:22   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Меднобока Дата: День, 03-Окт-2013, 10:25 | Сообщение # 8131
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 13

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Меднолисточка - Меднобока
    Прозвища - Медка, Медь, Медная.
    2. Возраст: 8 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Меднобока - стройная поджарая кошка.. Её лапки длинные и крепкие, а хвост пушистый-пушистый. Голова клиновидной формы, вся чёрная, лишь вокруг ярко-зелёных глаз, точнее, вокруг правого, есть тёмно-рыжее пятнышко. Уши маленькие, треугольной формы, с кисточками на кончиках. Шея рыжая, с чёрными полосками. Зубки крепкие и очень острые. Грудка тёмно-рыжая, но без полосок и пятнышек. Живот почти полностью чёрный, на нём есть лишь пара-тройка светло-рыжий пятнышек. Передние лапы тёмно-рыжие, с чёрными носочками, а задние - наоборот: чёрные с рыжими носочками. Коготки не длинные, но очень острые. Думаю, Меди будет очень легко распороть глотку своему обидчику с такими когтями! Спина вся тёмно-рыжая, цвета меди. Хвост тоже тёмно-рыжий, а его кончик чёрный. На спине есть длинный узкий шрам, полученный на тренировке, из-за забывчивости другого оруженосца. Тот забыл втянуть когти перед боем.
    5. Характер: Медная - очень общительная и дружелюбная кошечка. В отличие от своих сестёр, брата и других учеников, Листочек любит полежать на солнышке и помечтать, а не носиться по лагерю, сшибая всё вокруг и пугая воинов и старейшин криками о ложном вторжении. Возможно из-за законов племени Меднобоке и не понравилось жить в племени. Но если её пригласить в интересную игру, то кошка ни за что не откажется! Она любит наблюдать за падающим снегом и гулять в снегопад. Очень решительная и порывистая. Но всё же Медка очень ленива, и не любит рано вставать. Это, наверное, самая ярко-выраженная отрицательная черта характера Медки на сегодняшние моменты её жизни. Возможно, будущие друзья-одиночки сумеет перевоспитать лентяйку, ведь без охоты одиночке не выжить. Меднолисточка может легко обидеть других грубым словом, но потом она точно почувствует себя виноватой. Дерзкая, если её наругать или сделать замечание, то начнёт орать и точно выйдет из себя. Любит лезть не в чужие дела, чем раздражает окружающих. Любимая дичь Меднолисточки - белки и воробьи. Она немного честолюбива, что немного объясняет следующее: мечтает Медь о собственном племени, что практически невозможно, и о посте предводительницы, что тоже мало вероятно. Медь будет практически бесстрашной, но сейчас у неё есть один-единственный страх - гроза. Вот и всё!
    6. Биография: Что же тут рассказать? Пожалуй, о родителях, сёстрах и брате Меди, а также о её приключениях при первой выходе из детской! Меднолисточка и её сёстры с братом родились легко и быстро, как раскалывается орешек. Родились они в племени Теней, самом мрачном и гордом племени. Тот день был солнечным, и казался очень длинным, так как мама Меди, Острохвостка*, ожидала появления котят. Под вечер роды начались. Всё прошло легко, почти без боли и криков. Но ключевое слово здесь - почти. Конечно, и крики, и боль были! Просто их было немного, и они были не сильные. Почти сразу же после рождения котят Острохвостка дала им имена. Веточка* - серая кошечка с рыжими полосками по всему телу голубыми глазами, Лепесток* - сплошь рыжий котик с одним чёрным пятнышком на лапе и такими же голубыми глазами, Пестринка* - белая малышка с чёрными, коричневыми и рыжими пятнами и янтарными глазами и, конечно же, наша Медь - чёрно-рыжая зеленоглазая кошечка с множеством пятнышек и полосок разных размеров и длины. Отцом новорождённой четвёрки был Шип - серый кот мускулистый кот с зелёными глазами и чёрными пятнами. Он сразу же полюби своих малышей. Но, к сожалению, всегда в бочке мёда находится ложка дёгтя. Шипа убил барсук. Битва была жестокой, но короткой. Рядом с воителем никого не было, и некому было прийти на помощь. Удар - и смерть. Барсук убил его ударом по голове, а потом переломал все кости, свалившись на него. К счастью, его дети не стали сиротами. С Острохвосткой ничего не случилось, и ей помогает сестра Шипа - Чернокрылка*. Котята видели отца всего лишь два раза, поэтому забыли о нём, если бы не Острохвостка. Их мама иногда рассказывает о благородном воине, который геройски погиб в битве с ужасным чудовищем. Бывшая Меднолисточка мечтает найти того барсука, да не важно, какого, и убить его, отомстив за смерть отца! Скорее всего у неё появится такая возможность, и никто ей не запретит, ведь Медь теперь одиночка! Она ушла из племени, так как ей надоели приказы и законы. Кошке хочется свободы! Поэтому юная Меднобока и ушла из племени.
    7. Племя: Одиночки
    8. Статус в племени: Одиночка
    9. Как часто будете на форуме?: В течении учебного года очень редко, на каникулах и летом чаще.
    10. Вопрос: 'верно
    11. Дополнительный вопрос: 'верно
    12. Пробный пост:
    ~День посвящения~

    Меднолисточка зевнула и перевернулась на спину. Она лежала на солнечном пятачке земли возле входа в детскую, греясь на солнышке. Вдруг знакомы с рождения голос окликнул кошечку:
    - Меднолисточка! Хватит валятся в пыли! Твои сёстры и брат уже давно вылизались и готовы к посвящению! А ты?
    Действительно, Медная ужасно любила вот так лежать на солнышке и мечтать! Но всё же мама была права, и будущая ученица это понимала.
    - Хорошо, мамочка! Я сейчас же умоюсь!
    И, вскочив на лапы, Листочек начала вылизываться. Она изгибалась змеёй, пытаясь достать языком до дальних участков на спине и чуть не падала от этих изгибов. Покончив с умыванием, Меднолисточка подбежала к сёстрам и брату и села рядом, ожидая посвящения. Как это наверно прекрасно, быть ученицей! - восхищённо думала Медная.
    13. Код из правил: 'верно

    В характер было бы неплохо добавить еще несколько отрицательных черт.
    Плюс, я либо слоупок с утра, либо в биографии так и не сказано, в каком племени раньше была Меднобока.
    В цепи имен указано только одно имя, в то время как в других пунктах мелькают "Медная" и "Меднолисточка". М?
    И, да, имя "Медь" занято. Не думаю, что его стоит упоминать в своих сообщениях.
    В посте как-то слишком много чужой речи, плюс попахивает переходом из одной локации в другую: вряд ли посвящения проводят на пороге детской...
    Удачи в исправлениях.
    'Голос Ветра


    Меднолисточка - её прошлое имя, имя котёнка. А Медь всегда было её прозвищем. И когда принимали анкету с ним, оно было не занято! Ахах, забыла прозвища указать) И да, в прошлый раз с этим постом анкету приняли. Возможно так всё-таки примите? Черты добавлены, бывшее племя указано и т.д.

    В характер нужно добавить еще плохих черт.
    В цепь имен придется добавить имя Меднолисточка.
    скрогривка


    Надеюсь, теперь хватает. Больше ничего придумать не могу.

    Окей, принята, удачной игры.
    скрогривка




    Сообщение отредактировал Меднобока - Рассвет, 07-Окт-2013, 12:15
     
    Небеса_Так_Далеки Дата: День, 03-Окт-2013, 11:25 | Сообщение # 8132
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2

    1. Имя: Серуша-Неболапка-Неболицая-Неболётная
    2. Возраст: 5 лун
    3. Пол: Самка.
    4. Внешний облик:
    Серуша - маленький комочек шерсти, любящий прыгать на хвосты воителей. Но давайте рассмотрим эту кошку от носика и до кончика хвоста. Сам нос, розовый с тёмным пятнышком. Слегка вытянут, находится под большими ярко-небесными в ясный день, глазами. Глаза выделяются из этой мышисто-серой кошечки тем, что обведены более тёмной узенькой "подводкой". Но мы пропусти ротик этой малышки, в котором пока маленькие, но уже острые зубки. Из-за которых она, честно признаться, и получила первый шрамик. Она слишком увлеклась терзанием полёвки, что со всего размаху врезалась мордочкой в ежевику. Глаза и нос, если и пострадали, то не сильно. Но вот от левой щеки и до правой, проходя над носом и, конечно же под глазами, вырос шрам. Он уже никуда не денется с её мордочки, только если станет менее заметным. Но что-то много внимания какому-то шраму, а на ушки мы и не посмотрели. Большие, но не слишком, они слегка повёрнуты назад. Поэтому она может не оборачиваясь услышать как кто-то к ней крадётся. Пушистый мех не даёт её тонкой шейке замёрзнуть, а маленькие лапки вырастают из небольших, но уже немного крепких плечиков. Спина обычная, если только слегка сильно прогнута вниз. Маленький пушистый хвостик, постоянно задран вверх. Но бывает, что и уныло опущен вниз. Или же загнут между лапок, и всё тельце дрожит от страха. Кстати о лапках. Давайте посмотрим на подушечки этих самых лапок, они тёмные. Коготки пока маленькие, но острые. И не советуем её злить! Ведь такое облачко серой шёрстки может и зашипеть, и куснуть, и царапнуть.
    5. Характер:
    Серуша наделена как и хорошими чертами, так и плохими. Этот котёнок очень внимательный и серьёзный, она несомненно будет хорошим оруженосцем. Но если она серьёзная, значит, не играет с другими? Вздор! Она бегает с другими котятами, пищит, смеётся и веселится от души с ними. Но, если вы прочитали описание её внешнего вида, а именно первое предложение - то уже знаете, что её главная забава - это скакать на хвосты воителям. Казалось бы, такие прекрасные черты, и невозможно её представить в чем-либо плохим, но она ужасный собственник. Помимо этого, она ненавидит когда с ней "сюсюкаются", она привыкла считать себя взрослой и самостоятельной, хотя понимает что это не так. Зачастую может струсить, но она всегда держится храбрецом. Или хотя-бы пытается. Но и напугать её трудно. Если только внезапностью, резкостью, или болью. Она не любит боль. Ни моральную, ни физическую. И я, раскрою вам её последнюю, отрицательную черту. Серуша вспыльчива, и постоянно жалеет о том, что такая.
    6. Биография:
    Серуша родилась, и этим же лишилась матери. Её мамочка потеряла много крови во время родов, что ужасно подействовало на психику кошечки. Но она справилась, и это хорошо. Отец умер незадолго до родов, защищая племя. Поэтому Серуша была одинока. Но, она не забывает погоняться за хвостами и оберегаться от ежевики. Смело смотрит в будущее, пожелаем ей удачи. Малышка очень желает и рвётся в оруженосцы. С завистью смотрит на то, как ученики с воителями входят и выходят из лагеря. Как кладут и берут дичь из кучи. Как при закате вылизывают друг-друга, и бредут спать в палатки. Она любит смотреть на звёзды, поэтому не спит ночами. Ведь они так ярко сияют! А на той, самой яркой, наверное мама. И на этой, менее яркой, папочка... Как же трудно без родителей! Почему ей досталась такая судьба? И при этом нет ни брата, ни сестры. Никто не поймёт. У неё есть лишь звёзды и она. Да прибудет с ней Звёздное племя.
    7. Племя: Сумрачное.
    8. Статус в племени: Котёнок.
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день.
    10. Вопрос: 'верно
    11. Доп. вопрос: 'верно
    12. Пробный пост:
    -Детская-
    Серуша сладко посапывала в углу детской. Вдруг где-то совсем рядом послышался громкий хохот, прямо над ухом. И послышалось удаление маленьких лапок. Серуша медленно открыла глаза. Всё ещё лежа, она лизнула лапу и принялась тереться о неё мордочкой, "прогоняя" остатки сна. Потом она с усилием потянулась, и села. Но тут-же чихнула. Наверное, спросонок. Серуша покрутила головкой, но никого рядом не было. Она подняла мордочку к потолку. Солнце было на самой макушке неба. Прохладный ветер зашуршал в зарослях ежевики. Серуша медленно встала и стала нарезать круги по детской, размышляя: "А какой там был хохот?.. Басовитый. Он скорее мурлыкал или булькал?.. Непонятно. Значит, это был кто-то из котиков. Эх, я им покажу на закате!". После таких радужных мыслей, она улеглась в углу, под косыми лучами Листопада, и стала думать о своём. О том, каковы на вкус кролики. О том, как это, быть Звёздным предком. О том, каково быть оруженосцом... Серуша болезненно вздохнула. Как она мечтала стать ученицей! Но пока, лучше кошечка вздремнёт. А на закате задаст малышам!
    13. Код из правил: 'верно

    Привет.
    Имена "Тучка" и "Небесная" заняты, придется сменить.
    Из поста лучше убрать отыгрыш чужих действий.
    Удачи в исправлениях.
    'Голос Ветра

    Исправила. Пост я даже переписала..) Надеюсь, не высекут за изменение поста?

    Принимаю, не забудь о списках, удачной игры.
    скрогривка




    [А я баклажан!]
    Значит так, мышисто-серая кошечка с небесно-голубыми глазками, щуплая.

    [А я баклажан!]
    Значит так, мышисто-серая кошечка с небесно-голубыми глазками, щуплая.


    Сообщение отредактировал Небеса_Так_Далеки - Закат, 04-Окт-2013, 11:29
     
    Рысь_old Дата: День, 03-Окт-2013, 18:28 | Сообщение # 8133
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 40

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Огонек - Рыжушка - Рысь
    2. Возраст: 12 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Вы видите что то рыжее, там между деревьями? Слышите писк? А клацанье зубами? Эта череда звуков истолковывается одним словом - охота. Но кто будет охотится в такой мороз, когда кот даже носа не высунет? Это может быть только одна воительница - Рыжеушка. Моя бывшая лучшая подруга. Почему бывшая? Все просто - я уже Звездная кошка. Я погибла в том страшном пожаре. И о своей подруге я расскажу вам все, что только могу. Во-первых ее телосложение - довольно хорошее. Она стройная, высокая, и довольно ловкая. Я нередко завидовала ее изящности и грации. У нее красивая походка, она выгибает спину, изгибает хвост... Если говорить о размерах, то она больше меня. В ее роду были в основном большие коты, тогда как я всегда была ростом с ученицу. Но я говорю не о себе и прошу прощения, что ухожу от темы. Она красива. Ее шерсть словно огонь, а издали кошку можно принять за лисицу. Из за длины и довольно большой пушистости шерстки, Рыжеушка кажется толще, но это лишь видимость. У нее прекрасная голова, правильной шарообразной формы, чуть вытянутая мордочка Видите, она возвращается в лагерь со своей добычей - вглядитесь в ее глаза повнимательнее. Не напоминают ли они вам озера? Большие, красивые... Вы наверное знакомы с ее матерью? Ведь она тоже тут, в Звездном племени. Если вы ее знаете то поймете, что единственное, чем эти кошки похожи это глаза. Опустите взгляд. На носу его задерживать не стоит - черный, маленький как и у всех. Сколько же я вам твержу! Если у кошки черный нос - это не значит, что она злая! Мы еще не говорим о характере! Продолжим. Теперь вы видите рот. И желтоватые зубы впившиеся в тушку неосторожного зверька. Сейчас Рыжеушка молчит. Но знаете, у нее довольно красивый голос. Он не может претендовать на звание лучшего, но по своему красив. Посмотрим снова выше - вы думаете, что рыжий цвет, единственный, что присутствует в шерсти Рыжк? Вы ошибаетесь. Ее уши самого натурального черного цвета. А если хотите понять, за что же ей тогда дано имя - посмотрите повнимательнее, может быть вы заметите маленькие рыжие кисточки? Но мы не можем так долго задерживаться на мордочке Ушк. А потому мы снова идем ниже, и теперь остановимся на лапах. Подвижные сильные, со светлыми носочками, с когтями, грязными длинными... Что тут необычного? Вот хвост - дело другое. Какой бы пушистой не была Рыжеушка на грудке, или на спине - хвост все равно пушистее. И кажется, что шерсть вьется. А вы представляете, что с ним после битв? Ведь такое шикарное убранство "дорого стоит" и превращается чуть ли не в тряпку. А потому мороки не оберешься с такой шерстью как у Рыж. У этой кошки есть шрамы, один из них на плече, а другой на лапе. Шрам на плече Ушк получила от пограничной стычки, а вот шрам на лапе кошка получила от барсука, который бродил рядом с границей. Видите, как она смотрит на нас? Ей явно не нравится, то что ее разглядывают. А потому перейдем к следующему пункту в моем рассказе.
    5. Характер: Здравствуй, путник. Коль забрел ты сюда, расскажу я тебе о той, о ком попросишь. Рыжеушка? Не знаю такой... Нет, для меня она навсегда осталась моей маленькой Огонек. Но я не буду отвлекаться, не волнуйтесь. И расскажу все по порядку. Характером она скорее пошла в отца, не взяв у меня ничего. Она яростная. Как есть коты холодные, спокойные и рассудительные, те которые в сражении не теряют голову, а соображают, так есть и их полные противоположности. Одна из таковых - моя дочь. Она рвется в бой, делает все сломя голову. Ей нравится все делать быстро и сразу. Нетерпеливая - ведь сколько времени я была жива, а она никогда не любила ждать. Она стояла над душой, ныла, пока не получала своего. А если приходилось ждать чего либо слишком долго, то попросту обижалась. Если говорить о ее недостатках, то пожалуй чрезвычайную неуверенность в себе можно отнести к ним - она может целый час уточнять, что ей нужно сделать, и как это должно быть, правильно ли она поняла, до тех пор пока ей все не распишут. Сама она обижается, когда на ее злятся - обидчивость, еще одно плохое качество. Но вот сама довольно легко выходит из себя и в порыве злости может и накричать. Но вообще Рыжеушка не такой уж большой сплошной недостаток. Она преданная и смелая воительница, воительница племени Теней до мозгокостей. Она пожертвует собой ради племени и никогда не предаст его - я уверена. Неплохое чувство юмора, открытость, веселость - все эти качества вы приметите у нее еще при знакомстве. Но ее открытость возможно лишь иллюзия. Вы должны быть для нее настоящим другом для того, что бы узнать о ней больше. Ведь не откроет она просто знакомому свои страхи? И хотя страх огня даже его фобия. как у нее не редко встречается у котов она отчего то стесняется в этом признаться. Не откроет она и своей мечты. Ведь мечта когда нибудь вновь увидеть своих родных и близких живыми невыполнима. Не будет она говорить о многом. Но я надеюсь, что то что я вам рассказала о Рыжеушке хоть как то поможет вам узнать воительницу получше. Хочешь узнать большего? посмотрит в ее глаза. Нередко пытается на скрыть свои чувства. Но в большинстве случаев, это у нее не совсем получается.
    6. Биография: В тот самый момент, когда закончилась битва между Речным племенем и Сумрачным, в ту секунду, когда первый воин вошел в лагерь раздался страшный вопль. Дичь вблизи попряталась, Речные воины уходившие домой вздрогнули, птицы взволнованно крича взлетели с деревьев, а целительница сломя голову побежала куда то. Воины были напуганы. Но буквально через пять минут было тихо. И эту несколько зловещую тишину нарушил слабый писк. Этот писк не вызывает у воина желания поймать пищащую мышь. Но почти каждый слышит в нем голос будущего воителя. У одной из королев родились котята. Два мальчика, и совсем слабенькая девочка. Но не все так гладко - пришел сезон Голых Деревьев и котятами грозила смерть. А на следующее утро один из котят так и не узнавший мира оказался в Звездном племени. Спустя несколько недель Огонек и ее братик уже были уверены что им ничего не угрожает, мать их была хоть и подавлена смертью одного из сыновей была довольна. Но видимо у этой кошки была судьба такая - терять. Спустя пару дней котята заболели. А через некоторое время у несчастной матери осталась лишь дочь, которую та берегла, как зеницу ока. Сезон Голых Деревьев прошел своей дорогой. Он забрал свои снежные шубы и шапки, о забрал свои ледяные кристаллы и понес все эти богатства в другую часть света. Но смерть сыновей отразилась на здоровье матери Рыж и та не выдержав умерла. Кошечка стала сиротой. Единственной ее опорой и поддержкой была одна из учениц. Именно благодаря ей Огнь не замкнулась в себе, а осталась прежним, веселым и здоровым котенком. Но детство... Детство пролетело быстро. Мы не видим, как вышагивает рядом с нами время, мы не чувствуем как быстро оно летит, нам кажется, что оно движется медленно. Мы ошибаемся. И вот Огонек уже Рыжеушка. Более взрослое имя, более взрослая кошка. Наставник, тренировки, патрули, охота - столько новых занятий, возможность проявить себя. Постепенно голос Рыж принимает какое то значение, с ней что то обсуждают. Она уже не бестолковый котенок. Молодая ученица, юная воительница. Ночь бдения, посвящение... Все как в тумане. Ибо нет больше рядом верной подруги которая может поддержать и помочь. Ведь во время пожара, что бушевал на территории племени теней она погибла. Ушк до сих пор помнит этот пожар. Бежать, бежать куда глядят глаза. Лишь бы выжить. Рыжеушка словно во сне живет у Грозовых, на Озере и единственные чувства пылающие в ее сердце - горечь, скорбь и желание вернуться домой. Вот и посвящение. Но нет радости в глазах кошки. Ей хочется сгинуть. Самой умереть и быть вместе с подругой. Но возвращение на родную территорию пошло ей на пользу. Кошка повеселела, стала есть и почти забыла о своей утрате. Что она сейчас делает? Если вам любопытно - проходите к Озеру, возможно вы встретите ее там.
    7. Племя: Тени.
    8. Статус в племени: Воительница.
    9. Как часто будете на форуме?: 1 - 2 раза в день.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    Рысь лежала в тени деревьев, растянувшись под елью. Рыжая кошка наблюдала за своими соплеменниками, которые что - то делали. Одни коты разговаривали между собой, другие подходили к кучи с добычей, брали дичь и кушали её. Некоторые воины выходили вместе со своими оруженосцами, чтобы пойти на тренировку, другие воители работали над укреплением палаток. Даже те оруженосцы, которые не пошли тренироваться убирались у старейшин. Одна Рысь ничего не делала. Кошка встала, потянулась и подошла к куче с добычей. Посмотрев на оставшуюся дичь, рыжая кошка вздохнула. В куче лежали две лягушки и полёвка. - Что ж, надо сходить и поохотиться! Постояв ещё не много голубоглазая воительница медленно и грациозно направилась к выходу из лагеря.
    - Можно попытать удачу на болоте, - сказала сама себе воительница и тихо добавила: - Лучшая охотница постарается принести в лагерь как можно больше дичи! Тихо мурлыкнув, черноухая направилась к болоту.
    13. Код из правил: +
    Анкета(с)Туманница`

    Принята, не забудь о списках, удачной игры.
    скрогривка




    Анкета
    Ава © Янфиз

    Анкета
    Ава © Янфиз


    Сообщение отредактировал Рыжеушка1 - Закат, 04-Окт-2013, 09:17
     
    Рысеухая Дата: Закат, 04-Окт-2013, 14:39 | Сообщение # 8134
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 43

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Рысишка-Рыселапка-Рысеухая-Рысехвостка
    Сокращения: Рыся, Рыська
    2. Возраст: 4 луны
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Посмотрев на Рысю вы сразу увидите уши как у рыси. Аккуратные, треугольные, с кисточками, эти уши говорят сами за имя обладательницы. Миндалевидные серые глаза, ночью отсвечивая бледно-лиловым оттенком, очень красиво смотрятся на ее треугольной мордочке. На её лбу четыре полоски напоминающие букву "М". Сам лоб небольшой и выпуклый. Мордочка ее беленькая, как и зубки. Усы длинные и белые. Шея длинная и неширокая. Грудка широкая и беленькая. Спина как спина ничего особенного нет, только шерсть на ней чем-то похожа на перья. Хвост короткий, но пушистый, к концу сужается. Он темнее основного цвета, скорее коричневый, чем рыжий. Лапки средние с белыми "носочками" и короткими полосочками. Сам окрас классический табби т. е. полосатый. Рыська не очень пушистая, поэтому полоски хорошо видно. Глаза кошечки дымчато-серые. Шрамы отсутствуют.
    5. Характер: Рыся, очень хитрая кошка. Все удивляются, что же её Лисичкой не назвали. Даже если она что-нибудь натворит, то посмотрит так, что отпадает всякое желание её наказывать, она об этом знает и пользуется этим. Зато она очень общительная и весёлая, поэтому хочет познакомиться со всеми племенами, в том числе и со Звездным. Рысишка очень любопытная, точнее сует нос куда не надо.Теперь о плохих качествах:
    Она любит, чтобы последнее слово оставлялось за ней. Иногда бывает очень надоедливая. Она очень доверчивая и обидчивая. Очень боится трясин(подробнее в Биографии), войн и все что с ними связано. Её мечта стать целительницей, потому что они не воюют и ко всем относятся дружелюбно.
    6. Биография: Рысишка родилась у Белобурки* и Совиного крыла*. В то время был конец Юных Листьев(примерно 20 мая). Роды прошли не удачно. Родилась только Рысишка, хотя могли родиться еще 2 котенка. Зато наша кошечка сразу понравилась всем в племени. Из- за своего любопытства застряла в трясине. Ясное дело ее спасли, но с этих пор она боится туда лазить. Из-за того-же любопытства один раз подслушала разговор предводителя с глашатаем и узнала, что дичи в лесу из-за Двуногих становится маловато решила, что сама может охотится, ведь ученики ее "научили". Получив отказ от своих друзей, она одна убежала в лес. Никто не знает чем бы это кончилось, если бы котята не проболтались королевам. Рысишку нашли и наказали, чтобы она выходила из детской без разрешения королев и играть только под их присмотром. Больше в жизни Рысишки ничего не случалось.
    7. Племя: Теней
    8. Статус в племени: Котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: 3 раза в неделю точно буду
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Наступал Рассвет. Медленно-медленно солнце поднималось из-под озера, озаряя лес и проникая в самые темные уголки. Из палатки на середину поляны выкатился рыжий клубок. Это оказался котенок. Вставая и одновременно вытряхивая пыль из шерсти она подставила спинку теплым лучам солнышка.-"Как же хорошо"-подумала она. Вдруг она услышала шорох в траве.-"Ага! Мышка"-облизнувшись Рыська начала подкрадываться как её учили оруженосцы. Оторвав лапы от земли Рыся как прыгнет!
    -ААА! ЧТО ЭТО!
    Рысишка оторопела-"Почему мышка такая огром...!" Она не успела додумать, потому что увидела морду...предводителя.
    13. Код из правил: +

    Убери звездное имя из цепи.
    Добавь отрицательные качества в характер. Любопытства - не отрицательная черта.
    Чтооо за биография? х_х
    Во-первых, нечистокровных в Тени не принимают. Во-вторых, котята не будут собирать патруль и отправляться во вражеское племя, их предводитель выкинет сразу из племени =/
    Если крик в посте принадлежал предводителю, то, во-первых, выдели его речь подчеркнутым. А во-вторых, убирай отыгрыш его действий, облом.
    скрогривка

    Исправлено. Теперь крик принадлежит Рысишке. Я добавила немного в Биографию. Мне она сухой показалась.

    Отрицательных черт все еще нет.
    скрогривка

    Исправила, мне кажется 3 хороших и 3 плохих черт характера хватит

    Ну.. ладно, принимаю. Не забудь о списках, удачной игры.
    скрогривка





    — К вам кто-то пришел, вы не слышали звонок?
    — Я свой оторвал, он трезвонил.
    — На то он и звонок, Шерлок!


    — К вам кто-то пришел, вы не слышали звонок?
    — Я свой оторвал, он трезвонил.
    — На то он и звонок, Шерлок!


    Сообщение отредактировал Злато_лапка - Рассвет, 07-Окт-2013, 09:50
     
    Ветреница_old Дата: Закат, 04-Окт-2013, 16:53 | Сообщение # 8135
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1773

    За 1000 сообщений
    Сокращение имени Мелодия Снов -Мечта.

    1. Цепь имен Сонушка-Сонная Мелодия-Мелодия Снов

    2. Возраст: 23 луны

    3. Пол: Кошка

    4. Внешний облик: Если увидите на горизонте белое пятнышко, это значит вы увидели Мелодию Снов. В охоте зимой, ей нету равных, потому что у неё пушистая, белая шерстка и голубые глаза. Мелодия Снов элегантная кошка, хотя и без мускулов. Её предпочтение охота, хотя и в военном деле она не слабак. Хотя охотиться зимой, как я говорила легко, но зато летом ужасно трудно! У неё длинные лапы, с острыми когтями, которые вцепляются в мягкую тушу дичи. У неё длинный хвост, с черной кисточкой. Уши короткие без кистей. Нос черный, ресницы и усы короткие. Походка легкая, но быстрая, Мелодия Снов словно летает над землей. Тело не толстое, но и не худое. Клыки длинные и острые. На передней, левой лапке присутствует черное пятнышко. К брюху, шерсть становиться короче. Есть шрам на правом боку. До сих пор не зажил. Он достался Мелодии Снов от падения с дерева. Мелодия Снов охотилась на белку, и не рассчитав сил упала с дерева. Во время падения, бок Мелодии Снов поцарапался об острую ветку дуба. После этого случая, Мелодия Снов никогда больше не охотилась на белок. Мордочка у Мелодии Снов вытянутая. А шерсти можно сказать только одно - великолепие! Мелодия Снов часто моет свою шерстку, и если кто то пачкает её, то она может очень сильно рассердиться! Еще есть шрам на задней лапе. Если приглядеться, то можно увидеть шрам на левом ушке. Он ей достался от когтей Сумрачного воина. Также есть на хвосте царапина, оставленная ей от колючего куста ежевики.

    5. Характер: Мелодия Снов, милая и отзывчивая. Она всегда готова прийти на помощь друзьям и просто соплеменникам, и даже чужим котам! Из-за этого её часто ругает предводитель и старшие войны. Добра к котятам, поэтому часто навещает детскую и помогает королевам с их озорниками! Очень сильно расстраивается при утере дичи, часто бывает, что приходя в лагерь может грубо разговаривать с котами. Но они её прощают, понимая, что произошло. Любопытность, часто преследует эту кошку. Он неё редко можно что-то скрыть. Везде свой нос сунет! Если вдруг на охоте, Мелодия Снов поймает кролика, то можно ожидать от неё хвалебных песен. В общем Мелодия Снов бывает хвастуньей. Мелодия Снов очень преданная кошка, как и её отец. Она всегда сможет постоять за себя и свое племя в битвах. Еще её очень легко рассмешить, Мелодия Снов любит смеяться! Она считает, что жизнь должна быть энергичной и веселой, а не мрачной и хмурой. Поэтому у племени у неё много друзей, и старейшины её любят и ценят. К старейшинам, Мелодия Снов также добра как к котятам. Не ноет, а покорно делает заданные задания. Наставник ценил это качество, в своей ученице. Также Мелодия Снов любит мечтать. Вот сядет под деревом, посмотрит на небо и мечтает.... Долго мечтает. Ну если вдруг на неё ком снега не упадет конечно. Поэтому эту кошку еще называют Мечтой. Иногда Мелодия Снов может нагрубить, обидеть, унизить. Это бывает редко, но все равно бывает. Еще Мелодия Снов, часто передразнивает своего отца, который очень сильно презирает свою дочь. Наверно потому что она самая младшая. Мелодия Снов часто не слушается старших воинов. Но зато любит подражать предводителю и глашатаю, показывая, что она лучшая. Все время подлизывается.

    6. Биография: Мелодия Снов родилась в семье Горной Розы и Сливогрудого. Родители до сих пор живы, и во всем помогают своей любимой дочери. Правда Горная Роза уже стара для охоты и битв, она старейшина. Но зато отец Мелодии Снов крепкий кот со своей точкой зрения. Но это не мешает ему быть и оставаться отличным воином Грозового племени! Горная Роза и Сливогрудый, имеют еще сына и дочку: Корешка и Шалунью. Корешок уже стал Корнехвостым, а Шалунья-Быстрой Молнией, очень энергичной кошкой. Все трое стали отличными воителями! Впрочем хватит о семье, расскажем о Мелодии Снов дальше.

    Когда Сонушка стала Сонной Мелодией, она стала усердно трудиться, но её наставник был ею все равно недоволен. Но когда она поймала кролика....Наставник её похвалил и разрешил отдохнуть. Когда ей давали задания ухаживать за старейшинами, она никогда не унывала, как это делали остальные оруженосцы. Она без особого труда выносила пастилки, меняла их и очень сильно наблюдала, мягкие они или нет. Блох выводить она конечно не любила, но и не ныла. Поэтому старейшины очень ею гордились и хорошо рассказывали о ней другим племенным старейшинам. Закончив обучения, Сонная Мелодия стала Мелодией Снов, которую ждали новые испытания в жестоком мире Котов-Воителей. В первый свой совет, она была очень робкой с другими котами. Но потом привыкла, и дружелюбно общалась с котами из других племен. В один день, Мелодия Снов и патруль засекли котом племени Теней. Ух и задали им трепку, Грозовые коты! Сейчас Мелодия Снов преданная воительница!

    Боевые навыки - 8 баллов.

    Охота - 10 баллов.

    7. Племя: Грозовое племя.

    8. Статус в племени: Воительница

    9. Как часто будете на форуме?: Два раза в неделю это точно, а дальше как получиться.

    10. Вопрос: +

    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Белыми хлопьями с неба падал снег. Такая же белая кошка медленно шла по лесу. По её лапами тихонько хрустел снег. Небо затянуло тучами, но дождя не намечалось. Мелодия Снов остановилась и втянула в себя воздух. Она насторожила ушки, присела и пошевелила усами. Она почуяла полевку. Для зимней охоты, это было отлично! Мелодия Снов тихонько двигалась по запаху дичи, совсем тихо, очень тихо.... И вот она остановилась. Серая мышка медленно и суетливо шла по зимнему лесу, не замечая охотницу. Мелодия Снов пригнулась, и прыгнула. Есть! Полевка мертво висела в пасти кошки. Мелодия Снов положила полевку на землю, слизала с мордочки кровяные пятна и подняв полевку пошла в лагерь, хвастливо подняв хвост. Вдруг из-за туч выглянуло солнышко. Вскоре тучи рассеялись и ярко-золотое солнце осветило зимний лес. Холодные лучи желтого светила, касались спин уставших от голода котов. Сезон Голых Деревьев был беспощаден как и всегда. Сильные метели, бури, ветра, это еще не все, на что способен этот ужасный сезон. Дичи мало, некоторые зарылись далеко в норы, а некоторые умерли от холода и голода. И эту жирную полевку, можно было считать даром Звездного племени.
    13. Код из правил:
    +

    P.S
    Отношение к одиночкам - хорошее
    Отношение к бродягам - нормальное
    Отношение к Речным котам - среднее
    Отношение к племени Ветра - отличное
    Отношение к племени Теней - между плохим и средний(хоть Мелодия Снов и дружелюбная)
    Отношение к домашним кискам - нормальное

    Где мой комментарий? D:
    ну лаадно.
    Добавь шрамы. Отрицательные черты. Убери из названий пунктов ненужные слова типа "кота", "персонажа" и пр.
    В Грозе нет подразделения на охотников и воителей, у нас все - воины о.о
    В биографию добавь ее жизнь в звании воителя.
    скрогривка


    ---------
    Исправила)))

    Не-а.
    Шрамов все еще слишком мало, как и отрицательных черт. Про охотников не убрала.
    Кроме того, из пробного поста убери переходы и отыгрыш действий чужих персонажей.
    И прогони анкету через ворд.
    скрогривка


    ---------
    Про охотников убрала, шрамы прибавила, диалог тоже удалила. Отрицетельный характер прибавила, а ворд у меня не работает(((

    И в посте все равно переход. Лес и лагерь - вообще разные локации.
    значит, прогони через онлайн проверку грамотности. Сделать это все равно придется.
    скрогривка

    ===
    Я проверила в онлайн ворде, а локацию лагерь убрала.

    Принята.
    Не забудь про списки, удачной игры.
    'Голос Ветра




    // βетреница -> гроза -> 14 //

    ..‘cause sometimes to stay alive
    you got to kill your [dashed]mind.[/dashed]

    временно вне игры//

    // βетреница -> гроза -> 14 //

    ..‘cause sometimes to stay alive
    you got to kill your [dashed]mind.[/dashed]

    временно вне игры//


    Сообщение отредактировал Мелодия_Снов - Полдень, 18-Дек-2013, 18:08
     
    Гвоздика Дата: Закат, 04-Окт-2013, 19:47 | Сообщение # 8136
    ...рассеялся сумрак над Кэналлоа...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 453

    1. Цепь имён: Туманнушка - Туманница - Туманная/Прозрачная

    °Туманнушка - имя Туманнушка возникло из за серебристой шерсти.
    °Туманница - Это же имя связано с погодой в день рождения кошатинки.
    °Туманная/Прозрачная - Понятно, почему кошке дали первое имя. А второе стало ее прозвищем.
    °Прозвища/Сокращения: Туми, Тумка, Туманка, Туманишна, Маня, Манка, Манная Кашка, Манюня

    2. Возраст: 6 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Туманница - это довольно крупная, и высокая для своего возраста кошка. У нее неплохое телосложение, она стройна, и уже сейчас обещает стать довольно хорошей воительницей. Думаю, она будет обладать ловкостью, но и силы лишена не будет. С возрастом маленький и неуклюжий комочек превратится в элегантную и изящную кошку. У нее будет красивая походка, выгнутая спина, изогнутый дугой хвост, будут вежливые манеры, но все это лишь маска. Спокойная маска, равнодушная и неизменная. Но что скрывается за ней вы узнаете чуть позже, а пока давайте получше узнаем об ее окрасе и особенностях. Мне уже представился случай упомянуть о ее хвосте - с самого рождения он был довольно длинный, но совсем не пушистый, скорее даже тонкий и на кончике его - черная кисточка. Но впрочем, шерсть кошки не отличается длинной, а скорее имеет особенность в том, что вечно растрепана. Она не очень плотно прилегает к телу, постоянно путается и мороки с ней не оберешься. Кстати, имя Туманница кошечка получила за свой окрас - нежного, серебристого цвета шерстка блестит и переливается серебром на солнышке. Только вот нельзя оставить без внимания темные полоски. Они не везде, а лишь на лапах, словно колготки. Но если вы заметили, то на лапах шерсть еще светлее, чем везде, и имя Серебролапка вполне подошло бы к Туми. Если вы приглядитесь, то увидите, на передних лапах кошки внизу, на ее нижней части несколько более темных полосочек, что является особенностью ее окраски. Но довольно о шерсти, перейдем к лапам, уже упомянутым нами. Собственно, эта часть Туманк ничего особенного не представляет. Крепкие, длинные, подвижные лапки с острыми и пока не очень грязными коготками - что тут описывать... То ли дело морда - у каждого кота своя. Вот и у Манены она по своему особенная. Спокойная и равнодушная, она скрывает за собой... А ничего она не скрывает. И внутри Туми спокойна, и холодна. Она обладает талантом скрывать свои чувства - ни в глазах, ни в голосе, который у нее кстати довольно не плохой нельзя услышать или увидеть ее чувств. Наверное это слишком сложно - контролировать себя, для маленького котенка, но когда она вырастет, то в этом деле она станет настоящим мастером. И о глазах сумрачной - они у нее большие, чуть больше нормы, но думаю, когда она вырастет будут только украшать ее, цвет их очень насыщенный, красивый - Сине-голубой с сиреневым отливом. Сиреневых глаз не бывает. А сиреневый отлив хоть и редкость , но его можно встретить у котов. Кстати, довольно красивы уши у кошки, и хотя в них самих нет ничего особенного, но черные кисточки на их кончиках делают Машки похожей на рысь - дикого предка наших воителей. Ну и последнее о чем стоит упомянуть - это ничего не представляющий собой черный нос и острые, почти чистые зубки. Вы наверное заметили, что вся наша героиня описана в светлых тонах. За это она и получила прозвище - Светлая. Но достаточно о внешнем виде. Все таки он отнюдь не главное, как мы уже заметили.
    5. Характер: Характер кота напоминает камень - он многогранен. каждая грань - одна из черт его. о мы не будем описывать каждую черту характера Туманницы, а лишь расскажем о самом главном. Как вы уже знаете и внешности, эта кошка обычно носит холодную и загадочную, спокойную маску. Кошка предпочитает не рассказывать все о себе, а потому и кажется скрытной, хотя многим кошкам таинственность только придает очарования. Так же холодность - действительно, с незнакомыми и неприятными ей личностями кошка держит себя именно так. Да и со старшими тоже. Но с друзьями - никогда. Холодная улыбка заменяется широкой и искренне веселой, а кошечка уже задумывает новые шалости. Туманица очень чистоплотна, и вежлива, она старается производить впечатление настоящей леди. Но внутри - она таит в себе дерзость, наглость, хамство, упрямство и обычно в самые неподходящие моменты эти недостатки выскакивают наружу. Что же касается страхов и мечт, то они похожи - она боится потерять кого любит, а так же забыть своих родителей, а мечтой же ее является пасть в бою, за свое племя и встретится на небесах с матерью и отцом. Говоря о талантах маленькой воительницы следует упомянуть о ее артистизме и умении врать - которые могут пригодится. Я уже упомянула о том, что кошка желает пасть за племя, а не переселится к старейшинам, и это, как вы видите показывает, как она предана Сумрачному племени и так же то, что она отважна. О каких еще чертах ее хотели бы вы узнать? Могу сказать, что она не очень чтит воинский закон, и никак не может выбрать веру - с одной стороны ей хотелось бы верить в то, что ее родители живы, они ждут ее на небесах, но с другой стороны она считает, что это полный бред... Вот вы и узнали о характере пушистой непоседы - дальше последует ее биография.
    6. Биография: Родилась серебристая непоседа у чистокровных сумрачных котов. Отец ее погиб в битве, как раз в то время, когда родила. Он успел лишь увидеть ее и придумать имя - Туманница, данное в честь его сестры, погибшей в прошлую луну, а так же из за времени в которое она родилась - стоял густой туман Вскоре Битва закончилась, и по ее окончанию у детской нашли тяжело раненную королеву, которая вскоре скончалась и маленького котенка. Этим едва выжившим котенком и была Тумка. Кошечка, хоть и немного подавленная тем, что она сирота быстро стала нормальным и веселым котенком. Носилась со всеми и играла. Несмотря на то, что в спокойное время ее мордочка была довольно холодной и равнодушной почти все племя уже знало, что на самом деле - этот мрачноватый и гордый комок меха настоящий электровеник, и спусти с него глаз - весь лагерь перевернет. Туманница сохранила в памяти голоса родителей, чудом она помнит примерные интонации матери, помнит голос отца, но так смутно, что почти ничего не может разобрать в своих воспоминаниях.. переделок с непоседой не происходило, а точнее она попадала в них каждый день, но это были не те приключения, о которых стоит рассказывать. А вот потом... Пожар на территории племени Теней. В тот момент малышка сбежала из лагеря и чудом осталась почти без ожогов. Найдя приют в Грозовом племени кошка была не рада - она не любила просить помощи у других. А затем временный лагерь. Одно из важнейших событий в ее жизни. Побег к морю. Малышка упала с обрыва. Но чудом выжила, ведь море выбросило ее на берег. Настоящее приключение. И вот - возвращение домой. Теперь Умка живет на озере, на родном Сумрачном озере. Но перед тем, как Сверкающая Лапа отправилась к Лунному Озеру, малышка получила новое имя - Туманница и стала ученицей Яролистого. С дальнейшей ее историей вы познакомитесь на ролевой.
    7. Племя: Племя Теней
    8. Статус в племени: Оруеносец
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день жи.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: За котенка.
    Ясли°

    Туманнушка выбралась из Яслей и огляделась. Скукотища - все котята еще спят, да и большая часть племени тоже. И угораздило же ее так рано проснуться? Есть-пить не хотелось, спать-отдыхать тоже. Довольно энергичная кошка не могла усидеть на месте, но в такую жару и эта непоседа хочет очутится в теньке и ничего не делать. Ничего не хотелось и в голову лезли словно мухи глупые мысли. Стояла жара и кошка улеглась в самой тени - не даром же она сумрачная кошка, дабы не перегреться. Из погоды она предпочитала холод, чем жару. Тут подул ветерок и донес до носика Туми запах свежей дичи, значит кто то уже поохотился с утра. Лентяйка широко зевнула и прикрыла глаза. Вскоре послышались шаги - кто то из ее друзей тоже проснулся. Повернув голову и приоткрыв голубой глаз кошка улыбнулась,, слегка приподняв уголки губ своему товарищу и пригласила сесть рядом с собой хитро ухмыльнувшись. Назревала большая шалость.
    13. Код из правил: +
    Имена Туманнушка и Прозрачная принадлежат Туманнушке, но она не заходила с 7 июля - больше двух месяцев. С Яролистым было обговорено.

    Много мелких опечаток, в некоторых местах пропущены знаки препинания. Исправь.
    скрогривка

    Лучше?

    Да, теперь принимаю, удачной игры.
    скрогривка




    Гвоздика|1 луна|племя Теней|полукровка
    préparez-vous pour la bagarre
    c`est la panique les boulevards...
    quand on arrive en ville

    Гвоздика|1 луна|племя Теней|полукровка
    préparez-vous pour la bagarre
    c`est la panique les boulevards...
    quand on arrive en ville


    Сообщение отредактировал Утречко - Сумерки, 05-Окт-2013, 20:10
     
    Отражение Дата: Закат, 04-Окт-2013, 22:29 | Сообщение # 8137
    Котенок
    Группа: На удаление

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Озерце - Озерная - Отражение.
    Сокращения - Жени, Отра.
    2. Возраст:
    16 лун.
    3. Пол:
    Кошка.
    4. Внешний облик:
    Отражение - красивая, чистокровная Речная кошка. Да и внешность её явно об этом говорит. Как и все обычные Речные коты роста она небольшого, но лапы достаточно мощные и сильные, что-бы ловко рассекать ими волны. Тут и удивляться нечему. Мордочка у Жени аккуратная, но не как у избалованных домашних кисок. Кстати кошка к ним относиться очень воинственно. Глаза очень красивые - голубые, миндалевидной формы. Они прекрасно выделяются благодаря черной обводки. Нос у кошки маленький, но нельзя сказать что-бы он сильно чуткий. Да и для племени Отры это и не так уж важно. Усы у нее белые, достаточно длинные. Сама кошка достаточно стройная, хотя для ее племени это весьма необычно.
    Теперь посмотрим на ее красивую шерсть. Она достаточно густая и жесткая. Если посмотрим на цвет - то увидим что она белая, а на мордочке значительно темнеет, становясь серой. Так же и на животе с хвостом. На левой лапе кошки недостаёт одного когтя. Еще в детстве во время плаванья она зацепилась за камень и не чайным рывком вырвала коготь. Подушечки лап кошки розовые, но достаточно грубые. А теперь посмотрим на ее рот. Язычок розовый, но нёбо значительно темнее. Зубы кошки достаточно светлые, но белыми их назвать нельзя. Зато у кошки очень острые клыки. И это помогает Отражение в битве.
    Шрамов у кошки не так уж много. Всего четыре. Один находиться на животе. И то он достаточно маленький. Он напоминает изогнутую ветку. Во время битвы, Теневой кот оставил его. А второй шрам находиться на задней лапе. Он получен был в той же битве. Потом Жени получила шрам около плеча. Он не сильно выделяется и внешность кошки не портит. А четвертый шрам она получила падая с обрыва. Он около шеи, но из-за шерсти его и не видно. Голос у кошки властный. Да и тут нечему удивляться. Ей всегда нравилось управлять. Отре всегда больше нравилось охотиться чем сражаться. Она не самая сильная в племени, но ловкости ей не отбавлять.
    5. Характер:
    Характер, у Отражение не из легких. Кошка очень обидчивая и ревнива. Она любит быть в центре внимания еще с детства. Но просто ненавидит, когда ее не замечают. Как сказала я ранее, она властная. Но в ее лапы можно отдать любое важное дело и она отнесется к этому очень серьезно. Она не когда не мечтала стать предводителем племени. Она мечтала стать лучшей охотницей племени. Жени очень дерзкая. Но в то же время она уважительно относиться ко всем членам племени. Она любит повеселиться с друзьями. Хоть она и не кошка "идеал", но Отре свой характер нравиться.
    6. Биография:
    Отражение родилась с двумя братьями, но они не выжили из-за зеленого кашля, который поразил лагерь во время рождения Отражение. Да и то, Жени их совсем не помнила. Так как Отражение была единственным котенком в семье, мать сильно хлопотала над ней, боясь потерять. Как вы уже поняли- Жени росла в нежности и любви. Посвящение в оруженосцы прошло как нельзя хорошо. Светило солнышко, приятно припекая. В наставники Жени попал очень мудрый и опытный воитель. Они быстро нашли язык друг с другом. Но в момент ученичества Отражение, меж племенами развязалась война. Так что, через несколько дней, с момента посвящения Отра обороняла лагерь со старшими воителями. В итоге их племя выиграло. Позже Жени посвятили в воители на одну луну раньше. Шло время. И вот Отражение уже 16 лун. Мать и отец умерли, падая с обрыва. Жени осталась совсем одна. Она стала замкнутой и грустной. Сейчас она переживает депрессию.
    7. Племя:
    Речное
    8. Статус в племени:
    Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    Постараюсь как можно чаще. А так смотря на время.
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Прекрасный алый закат - как кровяное пятно на небе отражается в реке. Она была гладкой и спокойной. Отражение лежала около реки, на гладком камне. Усы ее беспокойно вздрагивали. Она глубоко впилась глазами в глубину реки. Вскоре она заметила рыбу.
    -Ага попалась! -крикнула она и одним ударом лапы оглушила ее.
    Кошка довольно заурчала и принялась опять вглядываться в воду. Но она не совсем точно ударила лапой, и вода стала сильно мутной для ловли рыбы. Кошка взяла свою добычу в зубы и понесла в лагерь. Кошка резко обернулась, а потом снова побежала в лагерь ускорив шаг.
    13. Код из правил:
    +

    Имя "Капелька" занято.
    Внешность.
    Сухой язык. Добавь эпитетов, прилагательных. Очень мало шрамов для 16 лун, добавь хотя бы парочку.
    Проверь пунктуацию в Ворде - такие ошибки как неправильно поставленные запятые не красят текст. И напиши недостатки - иначе получится "Мери Сью".
    Очень часто употребляешь слово "кошке". Используй синонимы - воительница, Же, и т.д.
    Характер
    Допиши до полных 3-ех строк. Добавь отрицательные черты, опиши страхи, мечты, что она любит, а что - нет.
    БИО
    Много ошибок. Слова "оруженосчистве", "оруженоства". Опиши мелкие события, в кого она влюблялась, как проходило посвящение.
    Каким образом ты не развивала плаванье, находясь в Речном племени? У них это - главное умение. Исправляй.
    Пробный пост
    Опять сухой язык. Делй текст красочней, живее. Эпитеты, прилагательные - так много средств!
    И опять же, проверь орфографию в Ворде.

    Не принята.
    скрогривка

    Исправила.

    Все еще очень много ошибок с пунктуацией и орфографией. Попроси кого-нибудь проверить анкету или хотя бы еще раз скопируй текст в Ворд.
    Имя Капелюшка занято.
    скрогривка

    Исправила те ошибки которые мне выдал Ворд.

    Что ж, окей, теперь принимаю. не забудь о списках, удачной игры.
    скрогривка


    Сообщение отредактировал Отражение - Полдень, 09-Окт-2013, 21:14
     
    Далматинец Дата: Сумерки, 05-Окт-2013, 00:03 | Сообщение # 8138
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 22

    1. Цепь имён :
    Далматинец | Иероглиф
    Сокращения: Мати, Далм, Далми, Граф

    2. Возраст: 16 лун.

    3. Пол: Кот.

    4. Внешний облик:
    Как вы думаете, почему кот получил такое странное для одиночки имя: Далматинец? Верно, за схожесть с этими прекрасными собаками. Кот очень высок, особенно за счет длинных лап. Его поджарое, удлиненное тело не лишено грации, да и сам одиночка довольно привлекателен. От далматинцев его отличают острые когти, скрытые и незаметные. Подушечки лап Иероглифа огрубели от долгой ходьбы, и теперь почти не чувствительны. Мех кота очень короткий, он не согреет холодной зимой, когда белый вальс снежинок и бушующий ветер заставляют поежиться. Основной цвет шерстки белый. Очень чистый оттенок белого, что напоминает дыхание зимы ослепляющей чистотой. По всему телу рассыпаны бесформенные черные пятна, кажется, будто кто–то испортил лист бумаги кляксами. Окрас кота поразительно схож с далматиновым, что лучше всего характеризует имя. Хвост бродяги напоминает средней длины хлыст. Мордочка нашего героя самой обычной формы, словно кто–то легким движением срисовал ее с шаблона. Интересная особенность Далматинца – это его глаза. Говорят, что глаза, это зеркало души. В них отразится твоя сущность, характер. Все можно разглядеть в чарующей глубине… А вот разглядеть душу этого кота довольно таки сложно, что отлично характеризует скрытный характер. Разрез глаз Иероглифа очень узкий, посему кажется, что одиночка все время щурится. Но вот сам цвет очей красив. Вы когда нибудь видели янтарь? Красивый драгоценный камень, который словно светиться изнутри теплым светом. Завораживающий, необычный. Он кажется кусочком самого яркого солнца, сердцем сего светила, что дарит всей земле радость и счастье. Вот именно такой цвет имеют глаза одиночки. Особенно выделяется один, тот, который на фоне черной кляксы. А там, далеко заметна темная трещина – зрачок. Нет ничего, что более притягивает взгляд, заставляет провести всю жизнь, разгадывая тайну янтарных очей. Они обведены черной линией, тонкой, но отлично подчеркивающей приглушенный огонь. Именно этот огонь зажигается, когда Далматинец злится, именно это пламя охватывает зеркало души… Нос кота треугольный, тоже стандартный, серого цвета. Сложная жизнь оставила в подарок много шрамов, часть их и красуется на носе. Достоинство бродяги, как и глаза, его длинные усищи пепельного цвета. Уши Иероглифа треугольные, не большие. Все умения, как и слух, наш герой развил средне. Чтож, этого вполне достаточно, чтобы выжить. Привычка кота, это скалится. Он постоянно скалится, показывая свои заостренные зубки, которыми орудует во время битвы, оставляя на теле врага глубокие шрамы.

    5. Характер:
    Как я уже говорила, Далматинец скрытный. Его душа скрыта за золотыми воротами, на которых 13 замков. Почему именно тринадцать? Да просто этому коту нравится сие число. Наверняка душа одиночки схожа со змеей. Изворотливая, ядовитая. Да, Далматинец скорее змей с изумрудной чешуей и необычайными красивыми глазами. Скрытая опасность. Вот и Иероглиф может выпутаться из любой, даже самой сложной ситуации. Кот то хитер и находчив, что для него не лишнее. Да и к тому же отличный лжец. Верткий, сразу же находит объяснение любому событию, профессионал в этом деле. Помогает этому дар убеждения, которым в совершенстве обладает кот. Легко может сделать так, чтобы любой кот спрыгнул со скалы, при этом у Иероглифа ни разу не дрогнет сердце. К стати, у него железные нервы. Кажется, даже если по земле будет течь лава, до него останется один шаг и пути сбежать не будет, Далматинец так же спокойно будет наблюдать за этим. Мало вероятно, что бродягу что либо испугает, удивит. Хотя кот и боится замкнутых пространств, все же это единственный страх, который кот открыто показывает другим. Его улыбка – это оскал, а голос – спокоен и схож со сталью. Никогда не отступит, добьется задуманного, даже если это кажется невозможным. Кот не мечтает, он лишь выбирает цель и добивается выполнения. Любой ценой. Битва до последней капли крови, до последнего вздоха, но он не сдастся, не сложит шпагу. Ни-Ко-Гда. Редко о чем либо жалеет, считая это пусто тратой времени. Лишь логика в сердце, там почти не поселялись чувства и эмоции. Там нет места для них.

    6. Биография:
    Рождение:
    Его мать не имела имени, ибо оно не нужно бродяге. Откликаешься на «ей ты», и вполне довольна жизнью. Та одиночка не могла быть примерной и заботливой матерью, слишком молода и безответственна, так вот. И, родив Иероглифа вместе с тремя другими несчастными котятами, ныне мертвыми, одиночка выбросила пятнистые комочки на помойку и ушла, не дрогнув. Видимо тогда, в сумерках, малыш покрыл душу льдом, а может и нет, кто знает? Вот только мусорные баки - не лучшее пристанище для малыша. Хорошо, что была добрая бабушка, которая прикармливала бездомных малышей. Но, спустя пять лун, старушка переехала в Германию, к сыну. Лишившись кормильца, малыши начали адски голодать. Только наш пятнистый герой отрывал в куче мусора редкие съедобные объекты. Но этого мусора едва хватало на одного, не то, что на четыре голодных рта. И, тогда когда уже последний брат юного Далматинца умирал от голода, котик решил любой ценой добыть себе пропитание. Впрочем, как и всегда.
    Именно тогда он попал в свою первую передрягу. А именно упал в открытый люк,
    В канализации:
    И вот, он угодил в канализацию. Это были ужаснейшие минуты жизни Далматинца. Там было страшно и одиноко, смерть была близка, что ее мертвецкое дыхание обжигало шерсть. Но костлявая старуха отступила, оставив перелом правой передней лапы и ужасающую память о своей близости. Когда крохотный Далматинец потерял сознание от болевого шока, то его подхватил поток сточной воды, отчаянно пахнущей человеческими отходами. Ему много раз угрожала опасность быть съеденным крысами, обильно размножающимися в полумраке канализации. Мелкого вынесло на свежий воздух, где его обнаружили Двуногие. Честно говоря, котенку повезло. Это была спасительная нить к жизни, а точнее в вет-клинику.
    Вет клиника и жизнь в приюте:
    Его лечили. Вокруг все сияет белизной, а ты лежишь в клетке, не имея возможности двигаться. Он очнулся именно тут, с перевязанной больной лапкой. Клетка была маленькой, ее прутья касались боков, больно царапая их. В вет-клинике он провел некоторое время, но не особо долго, ибо перелом был не сильным. Успев привыкнуть к молодому ветеринару Маше, кот был снова был оторван от "хозяйки". Далматинец выздоровел, и его перевезла в самое большое место-скопление кошек - питомник.
    И вот его перевезли в приют. Там весь воздух был соткан из страха, отчаяния и боли. И опять клетка, но на этот раз в ней было много кошек. Тощие, слабые, на пол пути к смерти, они сильно на поминали его братьев и сестер, которые давно потеряли интерес к жизни. И он, котенок, который только начал долгий путь, тот, чье сердце бешено бьется, тот, кто не хочет умирать так просто. Но каждым днем малыш слабел, теряя силы. Средств было мало, и поэтому ел тот, кто успевал. А у него не было сил, он был слишком маленьким и неопытным, все доставалось воинственным уличным бандитам. Огонек жизни почти погас, как появился свет в конце тунеля, путь к спасению. Дверь клетки осталась открыта, и он выскользнул, собирая остатки силы. И вот улица, люди, дороги и…
    Визг тормозов, сильный удар в бок, соленый привкус крови. Темнота. Адская боль. Все повторилось: малыша сбила машина, а вернее дорогая иномарка. Пышногрудая блондинка тут же прослезилась и отвезла маленького несчастного котенка на лечение в самую дорогую клинику. Кто поймет этих Двуногих? Но вот все переломы заросли, и держать Далматинца в клинике дальше смысла не было. Иероглиф опять попал в приют, но другой, более дорогой. Он был лучше. Окружали его породистые персы и уточненные Британские короткошерстные, а чистокровные сиамы и скифы весело общались И еда, и нормальное жилище. Все, чего пожелаешь. Он мог бы прожить счастливую жизнь, но судьба была другой. Однажды большая семья пришла выбирать питомцев, и выбрала пятнистого котенка, по имени…
    -Далматинец!-
    Его долго везли в машине. Котик боялся клеток, и пережил ужасное путешествие. А после – новая жизнь.
    Домашняя киска:
    Жизнь домашней киски пришлась по вкусу котенку. Он играл целыми днями, гулял, слушал интересные слова и приметил одно: Иероглиф. Оно и раньше звучало в ушах Далматинца: именно так назвала его Маша. Милая маленькая хозяйка, которая часто гладила и баловала его, ее важный отец, который курил ароматную трубку, домохозяйка, которая была мамой хозяйки и милая старая бабушка, так напоминающая старушку, укатившую в Берлин. В общем: прекрасные, но немного скучные будни домашней киски. Вдруг одно событие кардинально поменяло жизнь малыша. Когда он, уже молодой кот, бегал по двору, туда ворвался соседний пес. Ужас охватил Далматинца и он кинулся бежать, чувствуя горячее дыхание добермана. Его сбила тяжелая лапа, но лишь на время оглушила, и через минуту котик вновь вскочил, убегая. Пятнистая фигурка выскочила на улицу, оставляя позади сытную, но скучную жизнь. Ему так хотелось вернуться, но два горящих ненавистью псиных глаза прожигали его насквозь. Жизнь домашней киски оставалась позади, и было немного грустно. Некогда он больше не увидит любимую хозяйку...
    А потом?:
    А что потом? Потом путешествия, новые места, новые открытия. И вот Иероглиф дошел до сих земель, решив исследовать их все. До сих пор Далматинец бродит в поисках дома, в поисках счастья. Что преподнесет коту жизнь? Узнаем.

    7. Племя:
    Одиночка.

    8. Статус в племени:
    Одиночка.

    9. Как часто будете на форуме?:
    Ежедневно.

    10. Вопрос:
    +

    11. Дополнительный вопрос:
    +

    12. Пробный пост:
    Из глаз котика полились слезы. Маленькие прозрачные капельки падали на стальной пол клетки. На него не обращали внимания: принесли новую порцию пищи. Все, как безумные, понеслись к жалкой горстке корма и она исчезла в одну секунду.
    Почему тут все так убого? Почему в этой холодной клетке нет места таки. Маленьким и слабым, как он? Почему его единственный друг умирает, так и не дожив до шести лун?!
    От окоченевшего тела Уно*, именно так звали друга Далматинца, явственно несло запахом смерти и тления. Уно - не первая, не последняя жертва этого жуткого места. Голод, холод и безысходность - главные враги всех, кто сюда попадает. Мало кто проживает в этой клетке месяц, еще меньше - выбираются отсюда. Всех, кто остался в этом месте ждет смерть, страшная, долгая и мучительная смерть. Сам воздух приюта был пропитан отчаянием и болью. Огонек жизни в Далматинце уже не мог гореть, жизненные силы покидали котенка. Он уже смирился. За ту неделю, что котик провел в клетке умерли порядка десяти котов. Это было нормально для приюта, что еще больше ужасало малыша.
    Вдруг - белый свет. Дверь открыта. Стоп... Дверь открыта?!
    Единственная надежда на спасение - побег. Побег или смерть.
    Собрав последние силы, Далматинец выскользнул из клетки и прошмыгнул в дверь. Он уже ничего не видел. Главное - не вернуться в это ужасное место, никогда.

    13. Код из правил:
    +

    Анкета (с) Ёру
    Пост (с) Я

    Принимаю, не забудь о списках, удачи <з
    скрогривка
     
    Джуди Дата: Сумерки, 05-Окт-2013, 14:00 | Сообщение # 8139
    Домашняя кошка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 12

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Джуди - Огнюшка - Огнегривка
    • Джуди - имя домашней кошки
    • Огнюшка - имя ученика если вступит в племя
    • Огнегривка - имя воительницы

    2. Возраст:
    3 луны
    3. Пол:
    кошка
    4. Внешний облик:
    Джуди - чистокровная сомалийская кошка. Она не похожа ни на одного кота или кошку, которые живут в лесу. Однако описывать её мы начнём издалека, чтобы показать эту разницу. Я буду описывать её в более взрослом возрасте.
    И так, Джуди домашняя, значит ей заботится о выживании не нужно. Впрочем, на её теле вы не найдёте ничего лишнего. Туловище кошки компактное, среднего размера. Присмотритесь и увидите, что оно кажется мускулистым. Да, это так - сомалийцы такие. Лапы Джуди овальные, с шерстью между пальцами. А сами ноги стройные и длинные. Хвост кошки длинный, средней толщины. А шерсть просто незабываема! Мягкая, тонкая, средней длины. А самое главное, с так называемым тикингом - на каждом волоске есть от трёх до двенадцати тёмных полосок. Хвост пушистый, а его кончик густо опушён. На средней длины, мускулистой шее есть пушистый воротничок.
    Перейдём к морде. Округло-клиновидная, с мягкими обводами. Глаза Джуди большие и миндалевидные, что смотрится довольно красиво. Носик аккуратный и скорее маленький, но довольно чуткий. Уши киски большие и широко расставленные. Можно даже сказать, глубокие, с очень густой шерстью внутри. Усы у Джуди средней длины, но не густые.
    А вот теперь об окрасе. Но вы ведь убедились, что на её теле нет ни капли тех мускул, которые есть у воителей? Шкурка Джуди огненно-рыжая, яркая, привлекающая к себе внимание. К животу она становится бледнее и бледнее. Сам живот и "чулочки" на всех лапах белые, белоснежно-белые. Глаза Джуди ярко-зелёные, цвета листвы на деревьях. Нос бледно-розовый. Подушечки на лапах, которые несколько шершавы, также бледные, но серые с рыжеватым оттенком. Когти и зубы, про которые я забыла сказать вначале цвета слоновой кости, светлого оттенка. Ну а усы белые.
    Джуди безусловно настоящая красавица, но даже у домашней кошки есть несколько шрамов. Ну во первых - подрано правое ушко, нечего было по городу мимо тёмного переулка идти! Второй шрам на плече - небольшой и маленький, тонкий, но глубокий. Это уже от кустов ежевики. На шее Джуди красуется синий ошейник, который на неё одел Двуногий. На нём серебряный бубенчик, так громко звенящий. Его нацепили специально, чтобы знать, где питомица. В будущем Джуди лишится этой вещицы, но пока она домашняя, то очень дорожит своим ошейником.
    5. Характер:
    Джуди - дружелюбна и игрива, как и любой котёнок этой планеты. Она жизнерадостная и одновременно спокойная, действовать любит тихо и осторожно, чётко. Свободолюбивая - вот это качество пожалуй нужно было написать первым. Джуди не может томиться в доме Двуногих днями и частенько сбегает погулять в лесу. Она уже определила для себя, что непременно сбежит, но как только подрастёт - сейчас ещё мала. Активная, я бы даже сказала живая, любящая заводить новые знакомства. Быстро учится, сообразительная.
    Но Джуди обидчива и ревнива. Не труслива, как многие домашние, но убежать не боится, когда понимает, что шансы неравны. Кошечка немного злопамятна, но лишь немного. Также может умничать, если знает то, чего не знают другие. Джуди не из тех, кто терпелив и однозначен в выборе - она совершенно противоположна. Вспыльчивая, нетерпеливая, а если что то не получается, то ещё и агрессивная.
    Мечта кошечки - это сбежать и жить в каком нибудь из племён, о которых услышала в злополучном переулке. Но об этом в биографии. В будущем она всё сделает для этой цели. Страхов единственное много. Собаки, крысы, другие коты... Людей и их техники, кроме пылесоса, Джуди бояться нечего.
    6. Биография:
    Наша героиня Родилась в Гнезде Двуногих, у кошки по имени Ангел* - племенная сомалийская кошка, которая приносила прибыль хозяевам за участие в соревнованиях и котят, которые стоили немало. Так вот, Джуди отца своего не знает, да и Ангел о нём ничего не рассказывала. Вместе с рыженькой на свет появились ещё четверо котят, которых кошечка уже не помнит. Разобрали их рано - как только Джуди привыкла к Двуногим, её принесли к другим. Имя, которое ей дали прежние хозяева, нынешние менять не стали - уж больно оно им нравилось.
    Джуди быстро росла и набиралась сил, а вместе с тем и любопытства. Когда она в первый раз сбежала, то неудачно попутешествовала, влез в куст ежевики, которая и оставила шрам. Далее наша героиня вела себя осторожнее.
    Две с половиной луны. Джуди идёт по ночному городу и натыкается на очень чёрный, долгий переулок. Там разговаривали двое котов, причём говорили они о каких то котах-воителях. Джуди это показалось настолько интересным, что она стала подслушивать и не заметила, как третий бандит подошёл сзади и больно укусив малышку за ухо, сильно напугал, заставив бежать прочь. И это Джуди повезло ещё!..
    С этой поры слова о неизвестных Котах-Воителях не дают покоя двухцветной. Её хозяева, да и она вместе с ними, недавно переехали из города в домик в лесу, находящийся близ Деревни. Что будет дальше - неизвестно...
    (*) - выдуманный персонаж
    7. Племя:
    -
    8. Статус в племени:
    домашняя кошка
    9. Как часто будете на форуме?:
    ну раза три в неделю точно
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Джуди лежала у себя на подстилке и смотрела на тёмное небо, усыпанное тысячами звёзд. Часто она радовалась, что живёт на втором этаже, хотя дом был весь в её распоряжении - хозяева на работу уходят.
    Живот был набит сухими безвкусными шариками, которые порядком Джуди надоели. Она ловко перевернулась и подскочив, запрыгнула на подоконник. Окно было поставлено в режим "проветривания", так что сегодня она погулять не сможет - холодало, осень ведь. Вздохнув, Джуди стала смотреть вдаль - там поблёскивала гладь чёрного в ночи озера, листочки на деревьях ещё не думали опадать и и тихо перешёптывались между собой. А само озеро окружали территории племён, прекрасных пяти племён... Одиночество стало душить Джуди, перекрывая доступ кислорода. Сделалось так тоскливо и одиноко, кошке хотелось заплакать, уткнувшись носом в тёплый мех Ангела, но её рядом не было. "И почему мне так не повезло?" - думала Джуди, подняв одну лапку и оперевшись ею о стекло.
    Неожиданно что то промелькнуло в кустах и сверкнуло глазами. Джуди встревожилась - сегодня она была одна, у Двуногих иногда бывали дни, когда они не возвращались по ночам домой.
    Кошечка сбежала по лестнице вниз, на кухню, и запрыгнула на подоконник вновь. Здесь окно было открыто. "Хозяйка" быстро скользнула через окно на другую сторону и увидела нечто, от чего шерсть её стала подниматься. Перед ней стоял большой кот. Он казался чёрным, ведь виден был лишь силуэт в ночи, но глаза горели ярко-жёлтым огнём. Так же неожиданно, как появился, незнакомец ушёл, просто испарился, скользнув в кусты. Джуди моргнула от неожиданности, но когда открыла глаза никого не было.
    Дом - одна локация
    13. Код из правил:
    +

    Отличная анкета, принята.
    скрогривка




    лайн (с) Капля Росы, покраска я; Анкета
    Джуди в будущем (с) я

    лайн (с) Капля Росы, покраска я; Анкета
    Джуди в будущем (с) я
     
    Руви Дата: Сумерки, 05-Окт-2013, 19:02 | Сообщение # 8140
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):

    Руви|Ruwi

    Прозвище: Стражница, Ночной Страж, Тень.

    Сокращенно: Ру, Винни, Ронни, Руни.


    2. Возраст:

    14.5 лун

    3. Пол:

    Кошка

    4. Внешний облик:

    Руви - небольшая, я бы даже сказала довольно таки маленькая кошка. Её рост составляет примерно 19.5-20 см в холке. Телосложение у Ри атлетичное, поджарое, но из- за пушистой шерсти та выглядит упитанной особой. Как я и говорила ранее, шерсть у воительницы густая и шелковистая, да и к тому же весьма необычного цвета. В основе окраса кошки лежит нежно кремовый цвет, что придает Ру элегантность. Спину покрывает шерсть темно- бурого цвета, перебиваемая полосами белого и бледно-кремового оттенка. Идем далее. Хвост кошки длинный и пушистый, с бурыми и белыми полосками, белым кончиком. Лапы воительницы среднего размера, упругие, приспособленные для прыжков на дальние расстояния, что помогает кошке с легкостью забираться на деревья или же бесшумно следовать за добычей. На кончике лапки так же имеется шерсть бурого оттенка, и виднеются длинные, острые когти. Мордочка кошки овальная, с глубоко посаженными большими глазами. Глаза у Ри необычные, так как отличаются, друг от друга по цвету. Левый глаз кошки - золотисто рыжий, а правый - голубой. Редкое сочетание, не правда ли? Носик, расположенный по середине "личика" Руви, розовый и маленький. По его контуру, прямо до зубок, будто бы обводкой, простирается бурая шерстка. Так же из головы, словно локаторы, торчат остренькие, с бурыми кисточками ушки, немного обвислые на конце.
    А теперь пришло время описать вам "награды", которыми одарили кошку немного численные сражения. Начну пожалуй с мордочки. Под правым глазам у кошки находиться небольшой шрам, который та получила в стычке с проворной бродягой.
    Так же на левой передней лапе два незначительных укуса, свидетельствующие о том, что во время своего ученичества та не слишком то и ладила с соплеменниками.
    Еще одни шрам, и, наверное, единственный которым кошка гордиться, это отметина, украшающая бок воительницы, хотя под пушистым мехом его почти не видно. Его же она получила, отстаивая границу своего племени.
    5. Характер:

    Много черт характера Руви, быть может, не подходят к описанию настоящего воина, но, не смотря на это кошка всегда стремиться к новым высотам. Спокойная, молчаливая, временами беззаботная и мечтательная, Руви никогда не забывает о долге перед племенем и с честью может носить свое воинское имя. Упорство, главное достоинство воительницы. Даже если перед ней станет непреодолимая задача, то рассмеявшись, та все равно попытается преодолеть ее. Иногда забываясь, кошка может сглупить, и положить все на свои неокрепшие еще плечи. Зачастую из- за этого Ри не может найти настоящих друзей. Для неё существует лишь она и долг, долг и она. Как вы уже, наверное, поняли, навыки работы в команде у Ри на нуле. Сколько бы бывшая наставница не пыхтела, Руви никогда не горела желанием заниматься вместе с кем ни будь. Так и осталась кошка одна одинешенька. Быть может её навыки охоты и борьбы лучше, чем у некоторых воителей, но одна она не сможет добиться поставленных задач. Скорее всего, это связанно с далеким прошлого, но об этом чуть позже.
    Так вот, кроме не слаженной работе в команде у Руви есть еще пару не очень хороших качеств. Как, например чрезмерное любопытство. Странное это конечно, ведь кошка сама по себе очень тихий и довольно таки пассивный персонаж, но принципе это не мешает ей тянуться к чему ни будь новому и непознанному.
    В племени Руви нередко ведет себя как чужая. Остерегается каждого, не доверяет никому, хотя и преданна предводителю и воинскому закону от кончика хвоста, до основания лап. Из- за этого соплеменники не видят в ней друга.
    Нередко та может не появляться в лагере от двух дней до двух месяцев. Один раз даже организовали патруль по её поискам, но так и не нашли скрытную Ри и вскоре после этого та сама пришла обратно.
    Наверное, такими поступками кошка никогда не будет светить ярким светом в глазах соплеменников. Хотя её это и не волнует. Она считает себя чем- то вроде тени, оберегающей племя и приходящей в нужную минуты ему на помощь.
    Тем не менее, даже у такой особы есть о чем мечтать. Наверно вы подумаете, что та хочет власти или что- то вроде этого, а нет. Мечта воительницы заключается в свободе, которую та всегда ищет. Раж мечтает быть вольной словно ветер, независимой, но чем- то дорожащей. Наверное, вы думаете, что мечта Ри сбылась. Быть может оно и так, а быть может и нет.
    Что ж еще сказать. Наверное, вы хотите услышать о ее страхах и фобиях? Ну как - таковых слабых мест у нее мало. Одно из немногих больных точек, это конечно прошлое, о котором кошка не очень то горит желанием вспоминать. Ну, еще конечно некоторые боязни, вроде замкнутого пространства, насекомых и высоты. Но та пытается это скрывать, так что я ничего не говорила.

    6. Биография:

    Родилась Ру под кроном высокого дуба, далеко за пределами племенных границ. Её матерью была воительница Кровавого племени. Статная, небольших размеров кошка, с янтарными глазами. Её высокомерный, грубый характер, не внушал доверия окружающий, и поэтому, так же как и Руви, кошка была порознь с соплеменниками. Да... это в их семье передается по наследство. Хотя отцом её был довольно таки мягкосердечны кот из Небесного племени. К сожалению, тогда еще Ру, выдела его всего лишь раз, а мать не желала вспоминать о нем, так как тот предал их ради племени. Своеобразный характер матери укреплял недоверие Руви к окружающим. После того, как та принесла её в племя, отношения к жизни малышки резко стали меняться. Из- за слабого, тогда еще характера и небольшого размера, Руви стала чем то вроде "игрушки" для более старших котят. Но это продлилось недолго, ведь мать, в которой всегда искала опору малышка, скончалась под "лапами" железного чудища. После того, как ее окровавленное тело положили по середине поляны, и Руви увидела угасающие глаза матери та не сдержала слез. Она пролежала возле ее тела всю ночь, не смыкая глаз. Ей так не хотелось видеть бездонные пустые глаза, некогда переполнявшиеся решимостью и самоотверженностью. РИ осознала, что мир жесток, и надо быть еще жестче, чтобы выжить
    .Упорные тренировки продолжались на протяжении всего ученичества. А став воительницей кошка стала заниматься еще упорнее, но преданность в ее глазах видел лишь предводитель. Остальные соплеменники, сомневались в Руви, так как та могла делать то, что вздымается и не бывать на территории племени до месяца. Скрытность нагоняла на многих котов страх, а поступки, не поддающиеся логике часто заводили других в тупик. Но темни менее Ру всегда знает грань дозволенного. Она считает себя чем- то вроде тени, оберегающей племя.

    7. Племя:

    Кровавое

    8. Статус в племени:

    Воительница

    9. Как часто будете на форуме?:

    Как смогу._.

    10. Вопрос:

    +

    11. Дополнительный вопрос:

    +

    12. Пробный пост:

    В стороне, где росли прекрасные ромашки, послышались кошачьи шаги. Прислушавшись, Руни, поняла, что к ней приближается группа котов. Их запах был не знаком кошки, и поэтому та предположила, что эта группа была лишь шайкой бродяг. Коты ни как не думали о конспирации и громко переговаривались между собой. Это очень сильно бесило Ри.
    "Они что совсем идиоты?! Вот бы снять с них их пушистую шерстку!"- думала про себя кошка, прижимаясь к земле и еле слышно шипя. Но как мы знаем, воительница далеко не глупый комок шерсти и прекрасно понимала, что котов могло бы быть больше чем та ожидала. Да и те могли оказаться довольно таки проворными. Спрятавшись под ближайшим кустом, кошка стала выжидать. Вскоре перед её взором предстали три жирных, неповоротливых котишки. Смотря на них, в глазах Руви сразу вспыхнула ярость, ведь та ненавидела домашних любимчиков, которые только и думаю, что о еде, да о теплом гнездышке.
    Но вдруг внезапно из- за спины самого крупного из нарушителей выглянула маленькая мордочка котенка. Тот веселым шагом следовал за семьей, что то бурно пища своим сопровождающим. Перед глазами Ри сразу показалась картина из - далекого прошлого, где та шла рядом с матерью и рассказывала ей о первой пойманной полевки. И как грубая, на первый взгляд кошка первый раз похвалила ее и, улыбнувшись, лизнула ушки малышки.
    «Черт…»- прошипела про себя воительница, но так и не смогла преградить дорогу котишкам и те спокойно прошли по границы в строну леса. Руви лишь наблюдала за несмышлёным котенком, вспоминая себя.

    13. Код из правил:

    +
    Цепь имен, увы, занята. И шрамов придется добавить во внешность.
    Но все остальное прекрасно, так что жду исправлений ;з
    скрогривка


    Большое спасибо за быструю проверку.
    Все вышеперечисленное исправлено, вот только с выбором имени беда...

    И все же придется подумать :с

    Готово^^

    Принимаю, не забудь о списках, удачной игры :з
    скрогривка


    Сообщение отредактировал Брэйви - Ночь, 06-Окт-2013, 11:01
     
    Веснолика Дата: Сумерки, 05-Окт-2013, 19:10 | Сообщение # 8141
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 38

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Веснянка-Веснолапка-Веснолика
    2. Возраст: 16 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Веснолика - юная воительница, только начинающая свой жизненный путь.
    Являясь чистокровной грозовой кошкой, она стройна и легка, словно пушинка, парящая на ветру. Юркая и ловкая, словно мышка и гибкая, как змея, она легко избегала ударов противника, прежде чем тот успеет нанести удар. Сильная соперница в бою и превосходная охотница - это про нее. Светло-серебристая шерстка с темно-серыми полосами по бокам испещрена разнообразными шрамами: на правом плече, на ухе, на левом боку и на задних лапах – это все память о сражениях, в которых она учавствовала. Чуткие уши и ясные голубые глаза словно два маленьких озерца в которых можно утонуть . Посмотришь в них и кажется, что их проницательный взор проникает тебе в душу. Небольшого размера лапки с острыми коготками отнюдь не являются недостатком воительницы. Не имея большой силы удара, Веснолика легко выигрывает у противника в ловкости и скорости.
    5. Характер: Веснолика - ответственная кошка. Если нужно помочь другу, она никогда не отвернется, ведь дружбу она ценит очень высоко, а предателей, предавших свое племя и друзей, презирает. Она никогда не отступится от своего, будет идти до конца, ради своих друзей и своего племени готова жизнь отдать. Преданность своему племени и способность жертвовать собой ради блага других - вот те качества, которые она ценит больше всего. Кроме того, она терпеть не может, когда ее хвалят, вместо этого она предпочитает, когда указывают на ее ошибки, тогда можно будет их совершенствовать и становиться еще сильнее. Если же вы считаете, что Веснолика в чем-то ошиблась, то пытаться переубедить ее будет пустой тратой времени: эта упрямица будет спорить, даже когда поймет, что не права, просто из-за принципа. Эта воительница слишком гордая и высокомерная, чтобы признавать свои ошибки, очень редко можно услышать от нее даже простое спасибо. Однако, будучи сильной и духом, и характером, она никогда не сбежит в трудную минуту и своей непоколебимой силой воли ведет за собой остальных. Веснолика привыкла быть всегда и во всем первой и не собирается никому уступать, так как привыкла быть сильным лидером и терпеть не может, когда ее ослушиваются. Свой долг она видит в служении племени и искренне не понимает тех котов, для кого любовь - основа всей жизни. Своим призванием она считает служение своему племени, его защита. Но есть и у Весноликой страхи – она панически боится воды из-за того, что в детстве чуть не утонула, свалившись в реку, так же она боится потерять близких и друзей, боится остаться одна, так как серебристая воительница совершенно не выносит одиночества. Ее тайная заветная мечта - стать предводительницей и к этой цели она упорно стремится всю свою жизнь. Хоть Веснолика и является довольно заносчивой молодой воительницей, это не мешает ей заводить друзей, которые уважают ее за ее преданность и отвагу. И если вы стали другом этой кошки, будьте уверены, что обзавелись верным и надежным товарищем, который ради своих друзей готов на все.
    6. Биография : А вот детство у Веснолики было очень тяжелым. Маленькая Веснянка и ее братья Тигренок* и Кременек* родились в трудную пору: между племенем Ветра и Грозовым шла кровопролитная война за территорию, ранние юные листья ничем не отличались от сезона голых деревьев, дичи было так мало, что ее едва хватало на то, чтобы прокормить королев и старейшин. Каждый день кто-то умирал, либо на войне, либо от зеленого кашля. Мать Веснолапки, Ночекрылка*, была обычной воительницей, а отец, Быстролап*, одним из самых уважаемых котов Грозового племени, славился своим свирепым нравом и большой силой воли. Простодушная и добросердечная Ночекрылка с самого детства восхищалась этим могучим воином, принесшим много побед своему племени. Быстролап же считал, что черная кошка не подходит на роль воителя, называя ее слишком мягкой и слабохарактерной, но он ошибся. Юная воительница не была такой храброй, как сам Быстролап, но она обладала решимостью и ради своих друзей и своего племени могла забыть свой страх и ценой собственной жизни защищать тех, кого она любила. Однажды, когда на лагерь напала банда котов из племени Ветра, Грозовые коты терпели поражение, оголодавшие и уставшие воины и оруженосцы защищали тех, кто не мог сражаться - королев и старейшин. И вот, когда вражеские коты были готовы ворваться в детскую, Ночекрылка , полная решимости защитить свою подругу и ее котят, помешала кровавым воинам совершить страшное убийство. Ее глаза грозно сверкали, пасть разъехалась в страшном оскале, из под верхней губы торчали острые клыки, когти выпущены, юная воительница без устали кидалась на врагов, но силы были не равными. Тогда Ночекрылке помог подоспевший Быстролап. Сражаясь плечом к плечу, они выгнали врагов из лагеря. Подоспевшая помощь со стороны патрульных окончательно изгнала воителей Ветра из лагеря Грозового племени. Быстролап отвел раненую Ночекрылку в пещеру целителя, где она могла спокойно отдохнуть и залечить свои раны. Именно в этот день Быстролап понял, как ошибался в ней, ведь если бы не эта молодая воительница, то враги добрались бы до детской. С тех пор Ночекрылка и Быстролап стали неразлучны и, в первый же день юных листьев, у них родились три котенка: два сына , один черный с янтарными глазами, весь в мать, за что и получил имя Кременек, что означает стойкий, другой с зелеными глазами, темно-серой шерсткой и темными полосками, из-за которых его и назвали Тигренком, и дочка, маленькая кошечка серебристой шерсткой, точная копия отца, которую назвали новой надеждой и опорой Грозового племени - Веснянкой. На пятую луну, так и не дождавшись своего посвящения в оруженосцы, от зеленого кашля умер Кременек. Прошла луна, Веснянка и Тигренок стали оруженосцами - Весолапкой и Тигролапом. Момент, которого они так долго ждали, настал, хоть и был омрачен потерей брата. Теперь они могли служить своему племени наравне с остальными. Наставник Веснолапки был очень строгим и не допускал никаких поблажек. Способная ученица очень быстро осваивала боевые приемы, а после тренировок сразу отправлялась на охоту, чтобы прокормить оголодавшее племя. Все трудились не покладая лап: война с племенем Ветра так и не завершилась. Но жизнь готовила Веснолапке тяжелый удар - на одной из пограничных стычек была убита ее мать. Не успела ученица оправиться от горя, как в одной из битв умер Быстролап. С того дня Веснолапка стала тренироваться вчетверо усерднее, чтобы стать еще сильнее и защитить свое племя и своего брата. Луны шли за лунами и вскоре два молодых оруженосца стали настоящими воинами - Тигрогривом и Весноликой. С того дня юная воительница поклялась, что отныне не даст умереть тому, кто ей дорог, а дороги ей были все грозовые коты. Однажды настанет день, когда она станет предводительницей и будет верою и правдою служить своему племени.
    * - выдуманные персонажи
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: воительница
    9. Как часто будете на форуме?: каждый день
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:Небо заволокло свинцовыми тучами, и первая капля упала на плечо молодой серебристой воительницы, стоящей на небольшом холме, поросшем травой и кустарниками. Ветер шелестел в кронах деревьях, игрался с листьями и, казалось, что страшный зверь воет где-то вдалеке. Кошка поежилась от холода и, насторожив чуткие серые ушки, хорошенько принюхалась. На голову упали еще несколько капель, а затем целый ливень обрушился на Веснолику . Я должна как можно быстрее поймать что-нибудь, - подумала она. - Племени как никогда нужна еда. Воительница резко повернула голову в сторону. Там, между корнями, она услышала тихое шуршание маленьких лапок по траве. Она принюхалась и поняла, что это была полевка, да какая жирная, просто загляденье. Маленький зверек собирался спрятаться от дождя под одним из корней дерева. Веснолика стремительно припала к земле и, осторожно переступая лапами, незаметно, как змея, осторожно поползла к своей жертве, стараясь издавать как можно меньше звуков. Вот! Сейчас! Веснолика сорвалась с места и прыгнула, но полевка , услышавшая свою преследовательницу, бросилась в погоню. Ну нет, ты не уйдешь! Слишком уж аппетитной была жертва. Племя уже давно не видело такой сочной добычи, к тому же вряд ли она сможет отыскать сегодня еще что-то. В такую погоду вся дичь попряталась в норы. В два мощных прыжка охотница догнала свою жертву и быстрым укусом в шею прикончила ее. Довольная, она уселась на траву. Сегодня королев и старейшин ожидает плотный ужин.

    13. Код из правил: +

    После знаков препинания ставится пробел. Так же исправь мелкие опечатки.
    Во внешность добавь ещё шрамов.
    В характер добавь страхи.
    На Ролевой никогда не было войны между Грозовым и Кровавым племенем, убирай или замени на какую-нибудь реальную битву - например, битву Грозы с Ветром и Небом.
    Не принята.
    скрогривка


    Исправила

    Войны с Ветром у нас тоже никогда не было. Только битва - то есть, пара дней сражения и все.
    Впрочем, ладно, принимаю. Не забудь о списках, удачи.
    скрогривка




    Сообщение отредактировал Веснолика - Сумерки, 05-Окт-2013, 22:07
     
    Ночная_ Дата: Сумерки, 05-Окт-2013, 19:11 | Сообщение # 8142
    Воительница Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 12

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Озорная - Темнолапа - Ночная
    2. Возраст:
    17 лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Ночная, Среднего телосложения. Все тело кошки гибкое, мускулистое. Шерсть у нее короткая, густая. Обычная темно-серая кошка, на спине у Ночной идет длинная черная полоска, от которой расходятся темные полосы поменьше. Светло-серая грудка. Светлые маленькие носочки на всех лапках, хвост темный с еле заметными полосками. Голова у кошки круглая. На голове торчат небольшие чуткие ушки с аккуратными кисточками как у рыси. Глаза небесного цвета, прямо поставленные и очень красивые. Маленький аккуратный носик черного цвета. На задней левой лапе есть небольшой шрам. На левом боку кошки, ближе к животу есть два больших заметных шрама. На правом ушке заметная царапина. На хвосте маленькие совсем не заметные шрамы от зубов другого кота.
    5. Характер:
    Ночная - Достаточно умная, но иногда совершает глупые поступки. Немного рассеянная, инфантильная. Любит юмор, но к жизни, друзьям, любви и обязанностям относится достаточно серьезно. Улыбается часто и всем, что бы те, глядя на нее тоже улыбнулись. Когда её что-то действительно начинает раздражать, кошка просто недовольно закатывает глаза и уходит в сторону, а в споры и разборки вступает очень часто. Хотя если дело касается сугубо ее личности, то едкостей от нее не наслышишься. Умеет скрывать свою грусть, предпочитая скрывать все свои обиды и несчастья глубоко в душе, боясь ранить кого, своими замечаниями. Но при этом сильно обидчива и до того момента, как перед ней искренне извинятся, будет на него дуться. Очень не любит "самодовольных выскочек". Немного наивная и неуклюжая.
    Мечты - Хочет стать хорошей, заботливой матерью. Заработать уважение всех племен, стать Предводительницей.
    Страхи - Боится воды - это её главный страх. Потерять уважение племени, стать изгнанницей.
    6. Биография:
    Котенок -
    Родилась в сезон зеленых листьев, легко и быстро без каких либо проблем. Сестер, братьев у нее не было. Росла очень веселой и озорной кошечкой, легко находила общий язык, как с другими котятами, так и с остальными котами постарше. Почти сразу же перешла на мясо вместо молока. Часто пыталась затеять побеги, которые заканчивались наказание от её мамы. Один раз сбежала из лагеря и потерялась, но её нашли и после этого она больше не убегала. Любила учить разные маленькие боевые приемы у оруженосцев. Так и провела она свою жизнь котенком, а далее посвящение в ученики.
    Ученичество -
    Вот она уже выросла и её посвяти в оруженосцы, дали хорошего наставника, но этакая озорница наделала бед и была абсолютно непослушна. Впервые дни обучения ленилась и как говорят "В одно ухо влетело в другое вылетело" Наставник уже не знал, что делать, поэтому брал с собой помощников, и кое-как удалось её чему-то научить. На одной из тренировок улетела в кусты ежевики после неудачного приема. Ну, потом она подросла и поняла всю важность обучения и стала более-менее нормально учиться. Почти нечего особого во время ученичества не произошло кроме небольшой драки с домашним котом, от которого кошечка получила шрам на ухо.
    Воительница -
    В 12 лун стала воительницей, ничего отличительного она сделать не смогла, так как битв не было, разве что она любила помогать старейшинам и была хорошей охотницей. Как-то раз встретилась с лисой, очень большой и голодной хищницей. После схватки с лисой получила большие раны, но быстро поправилась и они зажили, остались только шрамы. Пока больше с кошкой ничего не приключилось.
    7. Племя: Небесное
    8. Статус в племени: Молодая Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день в основном, если буду занята то через день.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    Ночная пришла в лес и стала прислушиваться и принюхиваться. Запах сырой земли, после дождя перемешивался с запахом кролика. Кошка сразу его почуяла и услышала, сквозь шум листвы и пение птиц. Ночная пригнулась и медленно подкрадывалась к кролику не сводя с него взгляда. Она медленно кралась к кролику, так как ветер дул против неё, колик её не чуял и не слышал. От манящего запаха кошка была готова забыть все правила охоты и броситься на него прямо сейчас, но она вовремя приходила в себя. Когда она подобралась к кролику на достаточно близкое расстояние, под её лапой хрустнула ветка. Кролик навострил уши и принялся было бежать, но охотница была быстрее. Она прыгнула на кролика и убила его одним быстрым укусом в шею. Наконец она поймала что-то стоящее. Небесные глаза кошки сверкали на солнце, полные гордости за себя. Она взяла кролика в зубы и понесла его в лагерь.
    13. Код из правил:
    +

    Имя "Ночка" занято. Убери все смаилики из анкеты - ты же не ставишь их в паспорте? Проблемы с пунктуацией - прогони анкету через Ворд.
    Внешность
    Опиши все подробней. У тебя в одном предложении - и грудка, и лапки и текстура шерсти. Разделяй.
    Шрамы - не царапины. Это довольно заметные штуки.
    Характер
    Опиши все подробней, текст очень сухой. Прогони через Ворд - есть ошибки разного плана. Неправильно ставишь пробелы:
    т.е. - ты пишешь
    Цитата (Ночная_)
    Страхи-
    , а надо "страхи - "
    БИО
    Опиши котячество поподробней. Подробности, мелкие детали - все это очень важно.
    Цитата (Ночная_)
    подкралась в заде

    Что, простите? Может быть "сзади"?
    Исправляй все ошибки.
    Пробный пост
    В пробном посте может быть только одна чужая реплика - не больше, и одна твоя. Так что исправляй. Больше описаний, прилагательных. Проблемы с пунктуацией.

    Пока не принята.
    скрогривка


    Исправила

    Еще раз прогони анкету через ворд, ооочень много ошибок.
    скрогривка


    Пойдет?

    Ладно, принята.
    Не забудь про списки, удачной игры.
    'Голос Ветра




    •♥๖ۣۜМы все живем, глубоко скрывая наши истинные желания. И только кошкам хватает смелости жить в свое удовольствие.„
    •♥๖ۣۜАнкета๖ۣۜОтношения๖ۣۜФакты о Ночной
    Ава © ๖ۣۜЯ


    •♥๖ۣۜМы все живем, глубоко скрывая наши истинные желания. И только кошкам хватает смелости жить в свое удовольствие.„
    •♥๖ۣۜАнкета๖ۣۜОтношения๖ۣۜФакты о Ночной
    Ава © ๖ۣۜЯ



    Сообщение отредактировал Ночная_ - Ночь, 06-Окт-2013, 20:33
     
    Пестроушко Дата: Сумерки, 05-Окт-2013, 22:48 | Сообщение # 8143
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2

    1. Цепь имен: Пестрянка - Пестролапка - Пестроушка - Пестроушка.
    2. Возраст: 25 лун.
    3. Пол: Кошка.
    4. Внешний облик: Большая короткошерстная кошка черепахового окраса, с большими янтарными глазами, с пышным длинным хвостом как у белки. Само туловище не длинное мускулистое, гибкое. Есть шрам на левом ухе и на плече, с пышной густой и пестрой шерстью, не очень короткие лапы. У Пестроушки большие черные уши с кисточками, когти выгнутые и острые, носик розовый, черные усики. Носочки на лапах черные, и только правая лапка белая. Быстрая, довольно сильная, грациозная и красивая. Подушечки лап белые, живот тоже белый.
    5. Характер: Дерзкая и вспыльчивая, очень храбрая, добрая, веселая и любит по шутить, еще любит поиграть с котятами. Также очень игривая. Гордая, все время рвется в бой. Кошка не любит быть в одиночестве и не любит когда ей приказывают, отзывчивая, общительная и очень любопытная! Также бывает обидчивой и ревнивой. Пестроушка - хорошая подруга. Преданная, поможет в любое время, всегда даст сдачи сопернику. Она нетерпеливая, бывает может накричать на соплеменника, в это время она агрессивная. Неугомонная, также у нее хороший слух, боится, что кто-то узнает о том что она не может иметь котят, хороший лидер, может постоять за себя, ее легко разозлить. Беспощадна и жестока с котами из других племен, всегда защитит свое племя от врагов. Мечтает о котятах, но их не может быть, так как она бесплодна.
    6. Биография:
    Котячество: Пестрянка родилась в конце сезона Голых Деревьев. Ее матерью была Яролапа, а отец Буролап, они были чистокровными котами Грозового племени. У нее есть родная сестра Льдинолапа. Все время выбегала из детской, любит играть с сестрой и все время ей завидовала, потому что думала, что родители любят ее больше, чем Пестрянку. Любила когда оруженосцы показывали ей боевые приемы, не слушалась родителей. Любила, когда ее отец приходил к ней и Льдинолапе в детскую, поиграть.
    Ученичество: Когда ее посвятили в оруженосцы и дали новое имя - Пестролапка, она была очень рада, в наставники ей дали Дымолапа, он был близким другом ее отца. У нее получалось все и боевые приемы и лазание по деревьям, и охота. Во время патруля она попала под лапы Чудовища Двуногих. Ей пришлось 2 луны жить в палатке целительницы.
    Воительница: Из-за своей лапы она поздно стала воительницей, но все равно ею стала, и теперь она - Пестроушка. Она хорошая воительница, и отличная охотница. Она обычно не охотилась, а ходила в патрули и возглавляла их.
    7. Племя: Грозовое.
    8. Статус в племени: Воительница.
    9. Как часто будите на форуме?: Каждый день.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    Утро. Пестрянка открыла глазки. Первое что она увидела, это лицо своей мамы. Она поднялась на лапки, а мамы подтолкнула ее своей мордой к выходу из детской. Когда Пестрянка первый раз вышла из палатки, она увидела как воители приходят с охоты, как оруженосцы возятся возле своей палатки, как старейшины греются на солнышке, она увидела как кипит жизнь в Грозовом племени. Ей сейчас так хотелось присоединиться к оруженосцам и поиграть с ними, в тоже время ей хотелось сходить на охоту вместе со взрослыми воителями, и конечно же послушать интересных историй от старейшин. Пестрянка поставила себе цель в жизнь!
    Со временем, я стану самой храброй воительницей леса! А потом и великой предводительницей!
    13. Код из правил: +

    Имена в биографии принадлежат выдуманным персонажам?
    Предложения во внешности и характере разбей на несколько поменьше. Читать тяжело даже.
    Ты сказала, что она ученица, однако в биографии описывается ее жизнь в звании воительницы. Определись.
    Кроме того, в Грозу не берут оруженосцев.
    И неопытные воины не возглавляют патрули.
    Из поста убирай отыгрыши действий чужих персонажей.
    скрогривка


    Исправила ошибки.

    Принята.
    Не забудь про списки, удачной игры.
    'Голос Ветра


    Сообщение отредактировал Пестроушко - Ночь, 06-Окт-2013, 18:42
     
    Ель Дата: Сумерки, 05-Окт-2013, 23:18 | Сообщение # 8144
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 255

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Дождёнок - Дожделап - Мрачноликий
    2. Возраст: 6 лун
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик: С первого взгляда этот юный кот ничем не примечателен. Он так же худ, как его соплеменники, с вечно голодным взглядом, темно-серой, практически черной грубой редкой шерстью средней длины. Живот и внутренняя часть лап несколько светлее и на них можно разглядеть слабо выраженные полосы. Дожделап угловат, но не сказать, что совсем нескладен; определенная грациозность и пропорциональность в нем есть, пусть она и нарушена переходным возрастом. Узкая клиновидная голова без особенно пушистых щек, зато со светлым пухом за острыми ушами и длинными светлыми усами, раскосые узкие глаза всегда смотрят угрюмо и строго, словно это не оруженосец, а умудренный опытом старший воин. Его узкие плечи не добавляют этому оруженосцу грозности, равно как и тонкие, пока еще слабые лапы. Выпирающие лопатки придают Дожделапу болезненный и истощенный вид, ребра можно пересчитать и безо всякого сезона Голых Деревьев; неизвестно, останется ли хоть тень от этого котика, когда завоют первые метели и дичь попрячется в своих норах. Впрочем, его легкость - хороший помощник в беге, а если присмотреться, можно заметить еще несколько положительных качеств, таких как его грациозность поистине дикой кошки, гордый стан, красивый профиль, отнюдь не глупые глаза приятного теплого зеленого цвета. К тому же у Дожделапа замечательное обоняние и зрение, что компенсирует притупленный слух. Но, пожалуй, самая привлекательная черта этого кота - приятный, уже установившийся, не слишком низкий заискивающий голос, который просто невозможно представить дрожащим или истерично орущим. Дожделап не таков, и его внешность говорит сама за себя.
    5. Характер: Этот кот редко проявляет свой характер, все больше оставаясь тенью самого себя - не самым болтливым, все больше мыслящим персонажем, издали наблюдающим за происходящим и не имеющим толпы друзей. Он тихо радуется всему, что его окружает - голубому небу, птичьим песням, хорошей погоде или грозе, пойманному кролику или даже упущенному, ведь тот сумел сохранить свою жизнь и принесет им еще крольчат, которые накормят племя и окупят жизнь своего отца вчетверо. Дожделап следит за всем, что происходит вокруг него, чувствует происходящее всем сердцем и порой у него невероятно много эмоций, но оруженосец не смеет их выразить. Он совсем не маленький слабый котенок, плачущий чуть что и зовущий маму, он - будущий воитель, защитник и кормилец своего племени. Так зачем скакать от радости или полностью предаваться горю, пусть и ужасно хочется? Наверняка от постоянно сдерживаемых чувств к концу жизни этот кот двинется умом или в одночасье умрет от остановки обливающегося кровью за каждого павшего соплеменника сердца.
    Несомненно, скрытность - неплохое качество, но он не Сумрачный воин, а Ветряной кот, и его душу закаляют все ветры пустоши. И пусть пока Дожделап лишь слабый котенок, только-только занявший свое место в племени, он достаточно самоуверен и тверд, чтобы переносить все выпадающие на его долю неприятности. Он способен стерпеть любые насмешки, считая это котячеством, недостойным его внимания, хотя на самом деле он запоминает каждое резкое слово, едкие замечания постепенно накапливаются, и в один прекрасный день от глупой шутки или действительно серьезного оскорбления этот кот срывается, выливая все свои обиды и ненависть на возможно абсолютно невинного соплеменника. Но на самом деле такое происходит редко. Его отдушина - битвы, тренировки, где порой этот котик может всерьез выпустить когти и удариться во всепоглощающую ненависть, слепую и беспричинную, совсем не похожую на его обычные рассудительность и хладнокровие.
    Пожалуй, главная цель всей его жизни - приносить как можно больше пользы племени. Он готов стереть лапы в кровь, разрывая кроличью нору от обледеневшего снега, переломать клыки о кости врагов и рвать когти об их шкуры. Бой, пожалуй, интересует его куда больше, чем охота, хотя его легкое, поджарое тело больше предназначено для беготни по пустоши за юркой дичью. Он готов отдавать все свое сердце, всю свою душу охоте, битвам, патрулированию, заботе о младших и старших, по крайней мере, считает, что готов к этому. Ведь погрязнув в работе можно забыть о том, насколько ты одинок, что единственная компания - пара сестричек - скоро разлетятся, заведут семью, у них будет более привлекательная компания, чем унылый темно-серый братец. Поэтому, пожалуй, самый тайный и самый серьезный страх этого уже много повидавшего котика - остаться совсем одному в этом огромном трепещущем мире. Именно по этой причине он старается всеми силами завоевать расположение старших воинов, ведь хотя бы в племени он сможет зарекомендовать себя хорошим котом, пусть и слишком колким и недоверчивым, чтобы стать настоящим товарищем. Наравне с этим Дожделап хотел бы иметь друга. Настоящего. Того, за которого можно лишиться хвоста и не пожалеть. Но, наверное, мало какой кот сможет соответствовать жестким требованиям серого оруженосца, уж больно много желающего от каждого неродственного кота. Пожизненная индульгенция есть только у его семьи - настоящей и будущей.
    6. Биография: Дожделап родом из большой семьи. Его мать была одной из самых молодых королев племени, и с выводком из пятерых котят ей приходилось очень непросто, да и четверо из них явно пошли характером в маму-кошку такие же безбашенные и безолаберные. При этом наиболее мирный Дожделап был слабейшим котенком из всей пятерки. Никто не обещал ему жизни, но Звездное племя спасло его ценой двух других жизней. Оба брата Дожделапа погибли, когда им не исполнилось даже трех лун. Один - по несчастливой случайности и излишнему любопытству, другой умер еще совсем малышом от неясно откуда взявшегося Зеленого кашля. И если второго братца серый котик не помнит совсем, то другого, отважного до безрассудства, ему не дано забыть. Ведь больше других Скворчонок*, черный, как смоль, посмеивался над более слабым братцем. Когда-то Дожделап желал ему всего самого ужасного, теперь же жалеет, понимая, что его ушедший к Звездным предкам брат никогда не ненавидел его всерьез. Сейчас Дожделап - единственный кот в своей маленькой семье, и он считает поистине своим долгом беречь сестер как зеницу ока. Отец, конечно, тоже кот, но с детьми он мало занимался, и поэтому юный оруженосец даже не признает его.
    7. Племя: Племя Ветра
    8. Статус в племени: Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: Раз-два в день, может, немного реже
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    Осторожно, словно крадучись, подбирались сумерки, понемногу накрывая землю туманом темноты. Гасло неяркое солнце Падающих Листьев, затихали еще не покинувшие эти края птицы, успокаивался лагерь, понемножку все коты покидали поляну, отправляясь в свои палатки. Вялые, усталые разговоры с нотками раздражения от прошедшего дня, приблизившего их еще на один шажок к снегопадам сезона Голых Деревьев. Нужны новые оруженосцы, новые воины, ведь рабочих лап не хватает. Все в племени знают об этом. А знал и гордился собой в первую очередь Дожделап, недавно ставший одним из оруженосцев своего племени. Мечта! Ведь скоро ты наконец сможешь по-настоящему помогать своим соплеменникам, может быть, даже спасать жизни, жертвуя собственным хвостом. Ученичество меняет котов, делая их более сильными, более готовыми к тяжелой жизни воина, более сильными, ловкими, отважными,а не просто дерзкими котятами, говорящими, что они на все способны, но на самом деле такими же беспомощными, как кролик в когтях ястреба. Еще вчера он был таким, и вот, уже через пару лун, он, Дожделап, своими лапами сможет кормить племя Ветра, гонять по пустоши кроликов, вдыхая эти сладостные запахи, приносимые ветром откуда-то далеко-далеко, где не ступала лапа воина, где ходят лишь бродяги и домашние. Он увидит чудища, Двуногих, лошадей, поймает своего первого кролика, вцепится в его шкуру зубами и почувствует солоноватый привкус теплой крови. А его наставник обязательно похвалит его, погладив хвостом по впалым бокам, улыбнется и скажет, что он, он, Дожделап! вправду молодец. Почему-то хоть чья-нибудь похвала многое значила для темно-серого оруженосца. Даже больше, чем наказание, чем оскорбления или насмешки. Но, пожалуй, куда меньше, чем его семья. Пусть он уже покинул детскую, его связь с сестрами не оборвалась, как это обычно бывает. Порой они были единственными, кто говорил с ним, сидел рядом, рассказывая о том, как прошел день. Но сейчас они спят. Обход границ выбил их из сил.
    Кто-то из котов окликнул его, быть может, и вправду пора на боковую? Сегодняшний день выдался крайне непростым. Тренировки и уход за старейшинами - это тебе не котеночьи игры в пределах лагеря! Да. Пора отправляться спать. Сон. Это сладкое, как мед, слово, оно манит, притягивает своей звучностью и смыслом. Наконец-таки можно отвлечься от этих повседневных душащих чувств, эмоций, проблем и иной головной боли. Да здравствует сон.
    13. Код из правил: +

    Убери шрифт, проверять тяжело.
    скрогривка

    Я не нарочно. Исправлено.

    А теперь убери из цепи предводительское имя. И имя Птицелов занято. А еще в Ветре целитель - Огнесветка.
    с:
    скрогривка

    Эх. Тогда всего персонажа меняю. Что ж сразу то не сказали? А у целителя то я звездочку поставила, т.к. не знала имени.

    Ну зачеем менять персонажа, если можно всего лишь сменить имя? =/
    Тем более, что и здесь имя Дождик занято.
    скрогривка

    Просто имя играет большую роль, приходится перекраивать всего персонажа, ибо удачное имя на ту же тему подобрать сложно. Котеночье имя еще легко поменять,а вот воительское куда более важно.
    Исправлено.

    Хорошая анкета, но стоит добавить немного шрамов. Также не забудь о целях, мечтах, страхах.
    Момент ^^

    В инструкции по написанию анкет написано, что шрамы появляются с 9ти лун. Это же почти котенок, откуда у него шрамы?

    Мало ли, может, зацепился за куст или котенок в шуточной схватке поцарапал о.о
    Ладно, принимаю.




    Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья,
    Каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды, миля за милей;
    Шелком - твои рукава, королевна, белым вереском - вышиты горы,
    Знаю, что там никогда я не был, а если и был, то себе на горе;
    Если б вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною,
    Я мечусь, как палый лист, и нет моей душе покоя...(с)Мельница

    Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья,
    Каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды, миля за милей;
    Шелком - твои рукава, королевна, белым вереском - вышиты горы,
    Знаю, что там никогда я не был, а если и был, то себе на горе;
    Если б вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною,
    Я мечусь, как палый лист, и нет моей душе покоя...(с)Мельница


    Сообщение отредактировал Ель - Полдень, 09-Окт-2013, 17:52
     
    Начало_Конца Дата: Сумерки, 05-Окт-2013, 23:33 | Сообщение # 8145
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 49

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Началушко – Начальный – Начало Конца - … – Конец Пути
    Сокращения/прозвища: Начало, Конец, Окончание
    2. Возраст: 30 лун
    3. Пол: Самец
    4. Внешний облик:
    Этот кот двулик и противоречив не только в своем имени, характере, но и внешнем виде. Зачастую, даже малознакомые коты говорят о его разносторонности. Они отнюдь не ошибаются, даже не догадываясь, насколько правы.
    Он самый обыкновенный воин, характеристиками своими, на первых взгляд, и вовсе неприметный. Иногда, по его телосложению, некоторые путают кота с воителем племени Ветра. Поджарый, гибкий, высокого роста, неширокий в груди и плечах, не обладающий увесистыми лапами, которые способны оглушить любого. Короткая, но довольно густая и мягкая шерсть защищает от пронизывающих холодов ничуть не хуже, чем длинная и объемная, присущая большинству котов его племени.
    Начало Конца неплохо сочетает в себе многие характеристики: довольно силен, хоть и не обладает большой массой и не способен вдавить в землю крупного кота, быстр, пусть за кроликом ему и не угнаться, вынослив для ведения сложного боя, ловок и способен увернуться от вражеских когтей. В битвах он полагается на свой ум, анализирует, пытаясь просчитать слабые стороны своего противника и воспользоваться информацией с умом. Затруднения у него вызывают противники, которые наблюдательны и хитры, либо же гиганты, способные одним легким ударом выбить весь дух из тела.
    За свою жизнь он научился многим полезным вещам, которые иногда помогают ему в быту. Он немного умеет плавать, хоть и побаивается воды, острые когти помогают ему с легкостью залезать на деревья. Воин знает, как перебегать дороги двуногих, знает как выглядят некоторые травы, хоть и не в курсе их свойств. Начало Конца, благодаря своему телосложению и окрасу, является хитрым расчетливым охотником, умеет маскироваться. Лучше всего он ловит птиц, нежели грызунов или белок.
    Переходя непосредственно к окрасу, можно столкнуться с одним из главных казусов его жизни. Грозовой воитель привлекает к себе внимание, причем зачастую отнюдь с нехорошей стороны, слыша заговорческий шепоток за спиной, и этому есть объяснение, но не будем торопить события.
    Пожалуй, его можно перепутать с черепаховым котом, что, конечно же, не так, просто вкрапления и пятнышки по тёмной шерсти имеют слишком много оттенков. Кто-то, глянув на него скажет: «Черно-рыжий», после чего поставит точку и займется своими делами. Конечно, цвет шерсти воителя и правда можно описать так односложно, но все далеко не так. Тело, шея, хвост, лапы, живот блещут совершенно разными пестрящими красками и оттенками: черными, серыми, беловатыми, лавандовыми, пепельными, бурыми, огненно-рыжими, ржавыми, кирпично-коричневыми, даже нежно-персиковыми. На грудке есть небольшое пятно округлой формы, почти полностью светло-серого цвета. Перечислять можно долго, продолжая тешить фантазию, но даже это вполне дает представить его внешний вид.
    Осталось последнее, голова, ранее упоминавшаяся. Именно её окрас охаректеризовывает кота в целом, целиком и полностью. Двуликий. Именно так и никак иначе. Начиная с затылка, проходя по лбу, переносице, подбородку, морда делится, так сказать, на пополам: левая половина полностью рыже-кремовая, правая же серо-черная ( оба уха, несмотря на это, темные). В купе с бледно-голубыми пронзительными глазами, результат получается очень неоднозначный, даже пугающий. Морда кота округлая, не вытянута, средней высоты и ширины, без длинной жесткой шерсти на щеках.
    Внешность его можно наполнить небольшими деталями. Например, кончик его хвоста чуть закруглен, больше напоминая сломанный, когти белые, на ушках есть почти незаметные короткие кисточки, а усы в каком-то роде забавные, местами выдерганные и неровные. На его шкуре можно найти множество затянувшихся ссадин и ран, которые под густой плотной шерстью так просто не увидишь.
    5. Характер:
    Что можно сказать о нем, как о личности? К прискорбию, наперекор сложившему о нем мнению, ничего хорошего. Актер, умеющий выгодно играть на публику. Самовлюбленный и эгоистичный, с детства считающий себя лучше других, относящийся к слабым не с милосердием, а жалостью и снисходительностью. Грозовой воин конечно же не последний мерзавец, а кот ответственный и преданный племени, но действующий исключительно из своих личных побуждений, в своих собственных интересах и себе во благо. Собственное я, честолюбие, и гордость будут ему важнее насущных проблем.
    Свою истинную сущность он не открывает, предпочитая быть на публике совсем иным. Заботливый кот, чуть ленивый, но готовый помочь всем и вся: пойти на охоту в любой момент, в патруль, принести мха для старейшин или паутины для целителя, даже присмотреть за котятами. Ему даже нравится его эдакое двуличие, которое пока что ещё ни у кого не вызывало никаких сомнений. Скромный и совершенно обыкновенный воин.
    Его нельзя назвать злым или агрессивным, Начало Конца всегда внимателен и осторожен, спокоен, хотя иногда и может вспылить. Обычно, при знакомстве с новыми личностями, он не обращает внимания на племя, возраст и статус своего собеседника, относясь поначалу на равных, хотя он тоже не без грешка и бывает стереотипен, недолюбливая Ветреных котов из-за того, что многие из них истеричные язвы. Он не против поболтать за обедом о охоте, дичи, да даже посплетничать, правда назвать какого-либо кота другом ему сложно. С воителями из других племен пытается не ссориться и не сближаться, считая даже давно знакомых котов не более, чем приятелями. Пусть Начало Конца и любит помечтать, все равно остается реалистом, понимая цену преданности племени, воинского закона.
    Иногда он бывает недоволен, даже мрачен, но быстро меняется в настроении, подстраиваясь под ситуацию, опасаясь, что какая-нибудь добрая душа начнет копаться в нем. Воин неоднозначен, бывает непредсказуем и своими решениями, которые могут быть отнюдь не положительными, иногда вызывает негодование. Забываясь, Начало Конца даже может проявить безразличие к чужим чувствам и проблемам, но видя ошарашенные взгляды, быстро осекается.
    Нельзя сказать, что какие-либо коты вызывают у него ненависть. Начало Конца остер на язык, но лишний раз в конфликт не лезет, хотя бывают личности, которые способны довести воителя до вспышек внезапной ярости. Такое случается редко, когда он обычно расстроен или опечален, одинок и не понят кем-то, нестабилен в своих эмоциях. В обычное время же он как скала. Многие коты для него скучны, например глупые увальни или наивные кошки, вечно болтающие о счастье и семье. Однообразные разговоры утомляют кота, хоть грозовой и не подает виду. Кот вполне способен быть как рассказчиком, так и неплохим слушателем, если ему действительно будет интересно.
    Пестрый воин хочет добиться больших результатов и, скрывать не стоит, он властолюбив и любит похвалы, чувствовать себя сильным, умелым, нужным. Нет для него большей награды, чем одобрительные слова и взгляды, так что в погоне за успехом, он забывает о такой важной вещи, как семья, наступая на одни и те же грабли в который раз, видимо подзабыв о том, как прекратил обращать внимание на свою сестру (хотя он корит себя за тот случай ). Начало Конца не против рассказать оруженосцам или котятам пару историй, понаблюдать и поиграть с последними, но о собственных детях даже думать боится. В делах любовных он почти не осведомлен и вряд ли сможет влюбиться «с первого взгляда». Грозовой воин убежден в том, что любовь просто обобщение нескольких понятий: дружбы, доверия и привязанности.
    Страхи у кота имеются, но он старается не подавать виду. Этот кот побаивается воды, пусть и пытался себя пересилить, учась плавать, но все равно старается не подходить близко к реке. Огонь и дым вызывают у него неподдельный ужас. Начало Конца боится, что в нем разочаруются, перестанут ценить и любить, хотя это ещё цветочки по сравнению с его главным страхом. Пожалуй, его можно даже настать параноиком, ведь он, не смотря на свою готовность идти в бой, постоять за других, противоречит себе, боясь умереть глупой смертью раньше положенного срока.
    6. Биография:
    До рождения.
    В ту пору весна была особенно очаровательна, так долгожданна после долгого холодного и голодного сезона Голых Деревьев. Как сладостен был звук звонкой капели, трелей радостных птиц, шуршание дичи в кустах, да что уж там, даже лучи солнца уже ласково пригревали шкурку, а ветер сменился на южный. Все оживало, возвращалjась от глубоко сна, заключившего все вокруг в белую беспросветную пелену. Распускались подснежники, на деревьях набухали почки.
    Сердце любого юного воителя в этот период года трепетало от счастья и восторга, желания жить и наслаждаться своими днями. Именно эта весна заставила юную воительницу Пеплохвостую*, посвященную всего две луны назад, взглянуть на этот мир под совсем иным углом. Это удивляло её, забавляло. Раньше не видывала она подобных ярких красок, многогранности, не ощущала полной свободы души своей и воли, подобного единения с окружающим её миром. Вскоре это открытие заставило грозовую кошку присмотреться и к другим не менее значимым вещам, а в первую очередь на тех, кто окружал её.
    Любовь пронзила её так стремительно, что Пеплохвостка и вовсе проглядела этот момент. Осознание всего было быстрым, смущало её думы, заставляя робеть и прятать взгляд в землю. Она отнекивалась от чувств, считая все глупостью, приводя доводы, отрицая все самой себе, но все чаще замечала, как часто кидает взгляд на одного из воителей племени, любуется им, проситься в патрули, в которые обязательно идет он, как замирает сердце, а слова вылетают из головы при встрече.
    И кто-то скажет, что все это была лишь простая симпатия, однобокая и неказистая, и так это было, пока черно-серая в полоску кошка не стала замечать на себе заинтересованный мимолетный взгляд ярко-голубых глаз. Начало Лета*, к коему наша героиня и прониклась столь чудным чувством, был кот необыкновенный как характером своим, так и внешностью. Бурый, с золотистыми вкраплениями, словно лучи солнца, обладатель невероятных глаз цвета чистых небес. Честный воин, излишне красноречивый и вежливый, учтивый, но хитрый и умеющий обводить вокруг пальца, несколько отдаленный от других и одинокий. Скажите, кто бы мог устоять перед печальным героем, думая, что лишь «ей под силам сделать его счастливым»? Многие, даже больше, чем просто многие.
    Повезло ли Пеплохвостке, такой обычной, неоднозначной, любящей всем сердцем, но чутка глуповатой кошке или же она заслуженно была обладательницей его сердца? Вряд ли кто-то знает, но факт остается фактом. Частые встречи на охоте, у границ, прогулки по вечернему лесу и через месяца два, в самом начале лета, все племя знало об их отношениях.
    Некоторые кошки тихо злились, ведь Начало Лета был у них на примете, другие искренне поздравляли и ехидно спрашивали, когда пара собирается обзавестись котятами, третьим же было глубоко все равно. Время летело так быстро, ведь каждый день для пары был праздником. Две пары влюбленных глаз встречались каждое утро с расцветом, а после влюбленные, так сильно привязавшиеся к друг другу, проводили дни вместе, не остывая в своих чувствах.
    Август встречал их холодным ветром, но согреваемые теплом друг друга, они долго не замечали этого. Листья желтели, опадая на землю, солнце было редким, дождь лил все чаще, пусть сезону Зеленых Листьев было ещё далеко до конца. Ворчливые старики пророчили плохую осень и зиму, уже жалуясь на ломоту в костях и сырые подстилки. Именно в эту пору Пеплохвостка узнала, что ожидает котят. И вновь все мысли их улетели далеко-далеко в сторону седьмых небес.
    Два месяца пролетели быстро, но за это время многое изменилось. Правы были коты, что предсказывали плохие деньки. Дождь почти не переставал лить, чередуясь с редкими, но сильными морозами, дичи «с успехом» становилось меньше. Полосатая воительница разродилась вечером, произведя на свет трех котят. Две кошечки и котик. Целитель старался спасти всех котят, но золотистая девочка, самая слабенькая из всех, скончалась через несколько минут после своего появления на свет, успев получить имя Златушки*.
    Отец семейства был на охоте, но примчался в детскую сразу же, как только услышал о рождении своих долгожданных детей. Золотистую кошечку целитель к тому времени похоронил, так что кроме него и королевы о третьем погибшем котенке никто не был в курсе. Можно было бы осудить Пеплохвостку за её ложь, пусть и во благо, за то, что она почти не обратила внимания на потерю, но, как никак, в то время у полосатой кошки были дела поважнее. Уже наступала ночь, так что счастливые родители решили выбрать имена для своих детей утром, хотя Начало Лета поделился с королевой своим желанием назвать дочку Темноушкой*, пусть окончательное решение и не принял. Кто знает, как могло все обернуться, если бы грозовой кот знал, что первая встреча с детьми станет последней?
    Было морозно, деревья покрылись белесым инеем, лед сковал берега реки. Не смотря на недовольства рыже-бурого война, его отправили в рассветный патруль. Уже возвращаясь обратно, он отделился от отряда, подумав, что неплохо поймать бы чего-нибудь вкусненького для Пеплохвостой, а тут как раз в воздухе витал аромат кролика. Ветка хрустнула, дичь сорвалась с места, ринувшись к реке, а кот не захотел упускать свою добычу… Лапы поскользнулись, лёд проломился, и темная бурлящая вода с ревом унесла кота под воду. Его посчитали погибшим, пусть и не нашли тела, скорбели, пряча взгляд и, наверное, если бы не дети, Пеплохвостка сошла бы с ума. Призрачная завеса вечного счастья растворилась в один миг со словами от какого-то малознакомого война: «Мы ничего не смогли сделать. Он погиб. Прости»
    «Прости» определенно было крайне глупым словом в этой ситуации. Мнение о её слабости было очевидным, но кошка выстояла и пережила потерю друга. Помня его желание, она назвала дочь Темноушкой, а сына Началушко, скорее всего в отца, а может в честь начала новой, совсем иной своей жизни.
    Котячество.
    Было утро, когда он впервые открыл глаза. Матери не было под боком, ведь та ушла к куче с дичью, и пестрый котенок был не столько напуган, сколько потрясен, увидев мир. После уютной и спокойной темноты, краски леса казались волшебством, далеким и несбыточным. Желтоватые листья, сухие ветви ежевики, клочок с серого неба и нечто белое, хрупкое, падающее с неба. Может быть именно из-за этого грозовой кот так полюбил это время года, с первого взгляда кажущееся временем боли и потерь.
    Уже через две недели, когда им исполнился месяц, и он с сестрой Темноушкой мог крепко стоять на лапах, а детская стала слишком тесной для любопытных шалунов, им было позволено выйти в лагерь под присмотром старших оруженосцев. В первый день Началушко был довольно сдержан, с интересом слушал соплеменников, сам задавал вопросы и был примерным котенком, что нельзя было сказать о его шумной сестре.
    Дни летели быстро, становилось холоднее, а вскоре последний серый лист упал с ветки осины. Началушко постигал этот мир, выслушивая все свежие сплетни оруженосцев, поучения и советы воителей, сказки ворчливых старейшин, которые проявляли к котенку лояльность. Котик чувствовал себя нужным и любимым Пеплохвосткой, пусть та довольно скоро вернулась к обязанностям воительницы. Началушко дружил со многими котами племени, иногда забывая о своей сестре. С ней они нередко ссорились.
    Первая дичь, которую он попробовал на зуб, был дрозд. Именно тогда, наслушавшись рассказов о домашних котишках, он про себя отметил, что быть лесным котом – самое великое счастье. Он очень хотел стать оруженосцем, ведь из-за непогоды, метели, не всегда удавалось даже выйти в лагерь и приходилось сидеть в детской. Когда ему было скучно, как и все котята в его возрасте, он гонял комочек мха, представляя себя великим охотником, пытался сделать охотничью стойку или устраивал игры-бои со сверстниками, входя в роль могучего сильного война.
    Луны летели незаметно, весна вступала в свои права, а Началушко и Темноушка со дня на день ожидали своего посвящения в оруженосцы. Накануне заветного дня, сестра пестрого котика заболела, отчего церемонию отложили на несколько дней. Тогда котенок был зол и обижен на сестру, в который раз её оттолкнув. И пусть они помирились через несколько дней, гадкий осадок в душе остался у каждого. В сумерках, когда уже вышли звезды, их посвятили в ученики Грозового племени.
    Ученичество.
    Новоиспеченный Начальный, который был несколько недоволен своим именем, не понимая его значения, с самого первого дня был прилежен в учении. Ему нравилось не только ловить одобрительные взгляды, слышать похвалу, чувствовать такое приятное превосходство, но и котику было просто интересно учиться, постигать новое. С сестрой, которая казалась ему скучной и замкнутой, он почти не общался, сблизившись со старшими оруженосцами и проводя свободное время в их компании.
    В наставники пестрому коту дали сурового и строгого война, который побывал во многих битвах и обладал огромным опытом за плечами. Бурелом*, как было его имя, серьезно взялся за подготовку своего ученика,. Хорошее восприятие информации сильно помогло Начальному в его обучении. Ученик всегда уважал своего учителя, но если многие наставники были своим оруженосцам вторыми родителями, то отношения Начального и Бурелома не были даже приятельско-дружескими. Бывало, что пестрый кот ловил себя на мысли, что завидует другим.
    Пусть отношения с Буреломом и были напряженными, оруженосец навсегда запомнил свой первый день в лесу. Лапы его ритмично стучали по земле, сердце билось, словно птица, прижатая когтями к земле, и ведь тогда казалось, что все дороги открыты перед ним, что он способен на все в этом мире, который теперь казался бескрайным. Уже сходя на легкую рысь, попутно вслушиваясь в поучительный голос наставника, они отходили от границы с племенем Теней в глубины леса для отработки охотничьей стойки, как вдалеке они увидели патруль Сумрачных воинов: поджарых, скорее всего от недоедания зимой, с хищным блеском в глазах. Начальный был заворожен и взволнован, ведь не каждый ученик до своего первого Совета может увидеть воителей вражеских племен.
    На следующий день, наставник поднял его ранним утром, зовя с собой в лес на первую охоту. Сонливость пестрого ученика как ветром сдуло, и он даже забыл позавтракать, помчавшись с Буреломом в лес, считая, что сегодняшний день самый прекрасный в его жизни. Но у всевышних на сегодня были свои особые планы. Голубое небо посерело из-за туч, и мелкий, но крайне неприятный дождь, испортил все наслаждение от прогулки. Землю размыло, снег ,смешанный с грязью был топким настолько, что невысокий котик пару раз чуть не завяз в них. Начальный, который вместо охоты на настоящую дичь, показывал учителю стойку, подкрадывался к листьям, лишь представляя мышку, весь оставшийся день проходил хмурым.
    Хотя, первая дичь не заставила себя долго ждать. Прошло дня три, когда уже из-под земли начали выбиваться ростки травы, а почки фейерверком лопались, закручиваясь в мелкие листочки. Солнечные лучи все же пробились через темно-серую пелену, хоть как-то пригревали все живое на земле, что жаждало тепла и света как никогда. Котик был уверен, что сделал все правильно, выпустил когти, втянул живот, прижал ушки к затылку и не дергал хвостом, да и прыгнул вовремя, только вот остался ни с чем: мышь уже успела скрыться под корнями. Он был озадачен, но увидев легкое разочарование в глазах Бурелома, стиснул зубы, попросив ещё одну попытку. Бело-рыжий кот считал это дело напрасным, но все равно кивнул своему ученику. В эту охоту Начальный вложился весь, прихлопнув к земле зазевавшуюся синицу, радостно сверкая глазами и с вызовом взглянув на наставника, который лишь усмехнулся в ответ. В тот день, возвращаясь в лагерь, ученик чувствовал себя великим охотником.
    Три недели пролетели совершенно незаметно, ведь пестрый кот был увлечен своим учением, и даже не вспомнил, что сегодня настала ночь совета. Услышав свое имя, он даже вскочил с места, но под шипение Пеплохвостки быстро осел на землю, стараясь не запрыгать от радости. Начальный не сразу осознал, что его сестру, теперь уже Темноспинку, на совет не взяли, хотя котик не особо расстраивался по этому поводу, пообещав полосатой кошечке рассказать все, что увидит и услышит в сегодняшнюю ночь. И это была ещё одна ступень, отдалившая их ещё больше.
    Взглянув с высоты пригорка на поляну Советов, освещенную полной луной и звездами, заполненную огромным количеством котов разных племен, кот был в нетерпении, когда предводитель объявит спуск. Вскоре, все Грозовые коты хлынули вниз, неловко скользя по размытой дороге, сразу рассыпаясь в разные стороны, приветственно маша хвостами старым знакомым и потенциальным врагам. Начальный и не заметил, как остался один, но вскоре хвостом увязался за старшим грозовым оруженосцем, который сидел в компании учеников Речного и Сумеречного племени. Они успели поговорить не о многом: познакомиться, поспрашивать о жизни, тренировках и удачах в охоте, как на поляну явились племена Ветра и Неба. Предводители звучным воем призвали котов к порядку. Начальный сразу затих, открывая рот от удивления, ловя каждое слово пяти самых сильных котов леса, особо не вслушиваясь в их смысл. Лишь когда вдруг среди тишины прозвучало его имя, а все коты обратились к оруженосцу взглядом и гулко поприветствовали его, он смущенно прижал ушки, но все же распушился и горделиво выпятил грудку.
    Следующие дни были довольно однообразны. Кот чуть приболел, из-за чего скучал в палатки целителя, но скоро был отпущен на свободу. Дичь, пойманная на охоте, пусть и была радостным достижением, но стала уже обыкновением, не приносила радостного восторга до дрожи. Началось изучение боевых приемов, так что Начальный зачастую ходил с воителями и другими оруженосцами в патрули. Рассвет только занимался, а вереница котов уже шла к границе с племенем Ветра, надеясь, что ничего не случиться, и все со спокойствием на душе вернуться в лагерь, чтобы досмотреть свои прерванные сны. Коты забывали один маловажный фактор, что в летнюю пору, увлеченные в погоне за добычей, вражеские войны нередко пересекают границу, пусть и по случайности. Именно из-за таких умников на границе произошла стычка. Начальный, в своем первом бою, показал себя достойно. Полагаясь на ум и верткость, он обхитрил оруженосца племени Ветра, загнав того в кусты, и хорошенько наподдал тому, выйдя из битвы победителем.
    Во время своего обучения он научился многим полезным вещам. Как и многие грозовые коты неплохо лазил по деревьям, скача по низким веткам, подучился плавать, пусть это ему не нравилось, пару раз на спор ловя рыбу из реки. Он участвовал в ещё двух стычках, где не понес серьезных ран, стал хорошим умелым охотником, не отказывал в помощи старикам, иногда даже приглядывал за котятами или носил паутину целителю. На него можно было положиться, и многие улыбались Пеплохвостке, говоря о том, насколько достойным стал её сын, о светлом будущем храброго война, которое его ждёт. В каком-то смысле они ошибались, ведь Начальный так любил играть на публику.
    Отношения с сестрой не улучшались. Темноспинка язвила, ссорясь со всеми подряд, даже с матерью и своей наставницей. Она каким-то совершенно чудесным образом умудрялась выводить из себя эту спокойную и мудрую кошку. Её результаты в охоте и сражении тоже не радовали. Начальный лишь тогда задумался о том, что ничего не знает о проблемах сестры. Вскоре кот осознал свою вину в разрыве их дружбы.
    Оставалась неделя до их последнего испытания, и это были семь дней полные сладостного предвкушения, словно он вернулся в то время, пока был котенком, которому первый раз представлялась возможность охоты в одиночку. Но также, как и полгода назад, у сил сверхъестественных, иных, были свои планы на дальнейшее развитие событий. Старший оруженосец решил пойти на примирение с полосатой кошкой, которая нехотя согласилась прогуляться с ним по лесу. И все шло вполне здорово, пока молодые коты не почувствовали запах лисицы, а ведь они совсем недалеко отошли от лагеря. Начальный застыл на месте, распушив загривок, как только рыжий зверь, скаля морду, вышел из кустарника. Молодой лис явно был голоден и напуган, что делало его вдвойне опасней. Им стоило звать подмогу, но у двоих котов было больше шансов выжить в такой непростой ситуации, чем одному.
    Все трое стояли, показывая друг другу клыки и когти, не решаясь действовать. Лисица сдалась первой, не выдержав гробовой тишины, с ужасным клацаньем пасти кинувшись в сторону кошки. Та успела отскочить, а Начальный приземлился зверю на спину, цепляясь всеми лапами, стараясь прокусить шкуру. Темноспинка тоже помогала, отвлекая рыжую от брата. Бой был неравен и неплодотворен, коты первый раз встречались с подобным противником. Возню и мяв услышал мимо проходящий отряд войнов, который и пришел на выручку. Благодаря численности, грозовым удалось взять верх. Коты уверенно оттесняли лисицу, нанося многочисленные кровоточащие раны. Та понимала свое поражение, но принять его не хотела, отчего, собрав все свои оставшиеся силы, с ревом бросаясь на полосатую ученицу, которая не ожидала атаки. Раздался визг, неприятный хруст, множество котов кинулись твари наперекор, но не успели. С большим усилием грозовые коты заставили лисицу выпустить кошку из пасти и сбежать, попутно лишив животное зрения на один глаз.
    Он стал войном в тот же день, пусть его посвящение не имело поводом для радости. Темноспинка выжила, но её судьба была под большим вопросом. Сам он не отделался парой мелких царапин, и теперь хромал на лапу, не считая многочисленных болезненных прокусов по всему телу. Названный Началом Конца, он в молчании сторожил лагерь при сбывающей луне, погруженный в свои мысли и не сомкнувший глаз, чувствуя щемящую тоску и волнение на сердце.
    Воитель.
    Утро не заставило себя долго ждать, хотя Начало Конца не успел осознать, как быстро пролетело время. Его сестра очнулась, за что воитель был благодарен Звездным предкам, хотя прогнозы были неутешительны. Во весь бок ученицы была протянута длинная рана, обмотанная паутиной, хвост сломан в середине, задняя лапа оказалась прокушена. Была вероятность, что Темноспинка пойдет на поправку, но прежде чем это случится, и она станет воительницей, пройдет ни одна луна. Пеплохвостка, их мать, задавала много вопросов, проявляла заинтересованность, но оставалась спокойной, почти не волнуясь за дочь, что смущало кота, но он не стал задавать лишних вопросов. Через пару недель, оруженосец кое-как, но смогла встать на ноги, а после бесследно исчезла. Её искали всем племенем даже на территории одиночек, нейтральных землях, но осенний ливень стер все следы.
    Началась мирная, а местами и не очень, жизнь воителя. Патрули, охота, прогулки с друзьями, редкие пограничные стычки, советы. Все его знакомые из других племен тоже стали воителями, со многими из ними он встретился в бою. Начало Конца понимал, что вечная дружба с котами других племен просто невозможна. Несколько лун протекли совсем незаметно для пестрого кота. Воин пару раз задумывался о создании семьи, ведь ему нередко нравилось возиться с котятами, но то ли не было подходящей кошки, с которой он смог бы связать свою жизнь, то ли его мысли о успешной карьере и выводы, заставили его отказаться от поиска спутницы жизни.
    Прошло время, и ему дали ученика Мягколапа*. Светло-серого котика, излишне активного и любопытного, с умным взглядом темно-зеленых глаз. Он дорожил им, как зеницей ока, стараясь дать то, чего некогда не дал ему собственный наставник Буревестник . Мягколап был упертый, ленивый, часто недовольный ранними подъемами, нередко отмахивался от воинского закона, перекусывая на охоте, но все же Начало Конца нашел с ним общий язык. Жаль, что этот ученик так и не увидел второго лета в своей жизни. Зеленый кашель внезапно подорвал здоровье ученика в середине зимы. Серый кот, всегда выносливый и сильный, скончался на пятый день. Кот задорно шутил, говоря, что наловит дичи до отвала, в самые последние часы своей жизни.
    Начало Конца ещё долго ходил как в тумане, не был живым или мертвым, просто был, существовал без цели. Время лечит, как говорят друзья своим скорбящим товарищам. Никто, конечно, не сказал подобной фразы ему, но в какой-то старой сказке он слышал о подобном. Через некоторое время, боль утраты и правда притупилась.
    Эти события, случайные, а может уготовленные кем-то выше, сложили из грозового воителя того, кем он является сейчас. У него много дальновидных планов на будущее: стать ещё лучшим войном, чем он есть сейчас, воспитать ученика, а так же найти пропавшую сестру, ведь он верит, что та до сих пор жива.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: Воитель
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Начало Конца впервые идет на совет воителем
    ->Поляна советов
    Вдох и выдох. Спуск начался. Листья неприятно хрустели под лапами, а мерзлая земля с редкими клочками жесткой желтой травы неприятно колола лапы. Конец осени, сезон Голых деревьев на пороге, год с того момента, как погиб отважный воин Начало Лета, и как на свет появился многообещающий кот, имя которого теперь Начало Конца. В имени отца и сына всегда был отголосок чего-то общего.
    Ему, пожалуй, стоило бы радоваться. На небе не было облаков, лишь темно-синие холодное небо с россыпью ярких далеких звезд, да полная луна. Стоило бы выпятить грудку, ухмыльнуться, идти вперед с радостным блеском в глазах, ведь теперь он стал войном и это его первый совет в подобной роли. Во всем это было одно большое «но». Пестрый кот с детства хотел войти на поляну собраний под взгляды котов других племен бок о бок со своей сестрой. Острые когти лисы перечеркнули все её будущее: она не просто не стала войном, а пропала без следа, скрытая ливнем. На все воля звездного племени.
    Среди шкур самых разнообразных и причудливых окрасов, он заметил своих приятелей. Хотя, кот с детства знал, что врагов так называть нельзя. Первой его замечает бело-серая пятнистая кошка, которая недовольно сверкает глазами и демонстративно отворачивается. Начало Конца сам еле сдерживает гримасу отвращения. Та, что будучи оруженосцем, предлагала нарушить закон и начать встречаться. Именно такие ставят будущее племен под сомнение.
    Пестрый воитель Грозового племени проходит мимо неё, перекидываясь дружелюбным взглядом со знакомым из Сумрачного племени, ловит прожигающий взгляд леопардового заносчивого кота племени Ветра.
    Проходя ещё дальше, в самую гущу котов, он замечает хорошо знакомых двух войнов небесного племени: Лимонницу, ставшую воительницей две луны назад и Листохвата. Они не замечают его, а сам пестрый кот успевает изучить парочку довольно детально: прижались,кидают смущенные взгляды друг на друга, а бока черной кошки заметно округлились. Начало конца усмехается, ведь именно эта воительница, будучи ученицей говорила, что никогда в жизни не будет королевой, а тут такое… Все меняются и всё меняется. От этого на душе вновь становится как-то гадко и грустно, заставляя Грозового потрясти головой.
    Звучные голоса предводителей эхом разносятся по поляне, освещенной лунным сиянием, и пять самых могучих котов леса выходят вперед. Начинается долгожданный совет. Долгожданный своим торжеством, перемирием, но только не для этого грозового война, который лучше бы отсиделся в палатке войнов, никем не замеченный. Где-то родились котята, появились войны, ушел на покой воитель, появился ученик целителя. Так много событий, не запоминающихся и не важных. Очередь грозового предводителя не заставила себя ждать, и начав со вступительного: «Наступили холода, хоть дичи у нас все равно вдоволь», он закончил объявлением нового воителя. В ту ночь многие прокричали его имя, но не смотря на всю уникальность и великолепие этого момента, Начало Конца больше всего почему-то запомнил, что о его сестре не прозвучало и слова, никто не удивился её исчезновению, не скорбел по ней, словно её и вовсе не было. Что-то вновь сломало его виденье мира.
    Весь остальной совет прошел как в тумане. Объявление окончания, возобновившийся мирный гул котов, пожелания друг другу в доброй охоте. Начало Конца не помнил, а что он не отмечал в своей голове, никогда не являлось важным. С безразличием окинув уходящих, опустевшую поляну, с усмешкой глянув на небо, воин вместе с племенем отправился обратно домой, с надеждой, что успеет выспаться перед патрулем.
    ->Лагерь Грозы
    13. Код из правил: +

    Очень хорошая анкета. Конечно же принимаю, не забудь о списках, удачной игры.
    Только на будущее - у нас не поляна Советов, а Остров.
    скрогривка




    Все о персонаже|Дневник|Творилка|
    Лезут холодные
    Скользкие щупальца в мир одиночества

    Все о персонаже|Дневник|Творилка|
    Лезут холодные
    Скользкие щупальца в мир одиночества


    Сообщение отредактировал Начало_Конца - Ночь, 06-Окт-2013, 00:32
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Воевода, Сокол, Конфетка, Кедровница, Мор, Синекрылая, Тенёк, Крыска, Танец, Нектар, Пламенная_Льдинка, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Ополовничек, Гром, Весна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz