Полдень, 15-Май-2024, 20:59   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Смерть-Ягода_del Дата: День, 01-Сен-2011, 19:28 | Сообщение # 2056
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён:
    Облачко-Облако-Облачница-Облачная Звезда-Тучехвостая
    2. Возраст:
    5 лун
    3. Пол:
    Самка
    4. Внешний облик:
    Облако беленькая и стройная кошка, с голубыми глазами. У неё длинные изяшьные лапки и нежная короткая шерсть на теле, которая хорошо скрывает сильные мускулу кошки. Хоть тело Облако и покрыто короткой гладкой шёрсткой, но её хвост довольно пушистый. Прямо как облако, может из-за этого её так назвали? У Облако острые когти, которые могут просто напросто убить.
    У Облако нежно-голубые небесные глаза, которые сильно сливаются с хвостом, ведь облако всегда парит именно в небе. Нос у кошки очень чувствительный, но довольно небольшой. Усы у Облако пышные и на некоторых даже бывают небольшие завитки. Уши у неё острые и реагируют на каждый звук.
    5. Характер:
    Облако довольно скрытная и властолюбивая кошка. Всю жизнь в глубине её души была скрыта жуткая и невыносимая для других гордость. Ученица довольно странная со стороны, хотя, наверное, это так и есть. Облако очень спокойная, но в тоже время мстительная и вспыльчивая кошка. В её глазах всегда стоит лед, в котором она хорошо скрывает её жгучею и горящею ярость сердца. Но не думаете, же вы, что у Облако только минусы в характере? Каждый хорош по-своему. Если не считать плохие черты её характера, то Облако очень преданная и честолюбивая кошка. На неё конечно не всегда можно положиться, но все, же толк от неё есть!
    6. Биография:
    Облачко родилась в дождливую ночь у кошки по имени Каштанка.
    К сожалению её мать была больна и не могла прокормить котёнка, поэтому она отдала её в Клан Солнца ещё до того как та открыла глаза.
    Её вырастила королева, по имени Чернобока. Всю жизнь Облачко думала, что Чернобока её мать, пока не погибла, попав под колёса. Тогда-то и рассказали ей о том, что её настаяшяя мать бродяга, которую зовут Каштанка.
    Пока Облачко росла в детской, она любила сбегать из лагеря и ловить мышей. Странно только то, что её никогда за это не влетало от старших воителей.
    В будующем: В одно время Облачко хотела стать целительницей, но её судьба была не та, какой она её себе представляла. Облачко посвятили в оруженосцы и дали ей имя Облако.
    7. Племя:
    Теней
    8. Статус в племени:
    Котёнок
    9. Как часто будете на форуме?:
    Постараюсь почаще, но иногда буду пропускать.
    10. Вопрос:
    *правильно*
    11. Дополнительный вопрос:
    *правильно*
    12. Пробный пост:
    Облачница опустила голову и уткнулась носом в лапы.
    Дыхание больной кошки начало слабеть, а сила на глазах утекать из её тела. Изо рта у кошки потекла слюна.
    Чистая и яростная боль не отступала от тела кошки, но она её уже почти не ощущала. Глаза её были пусты как стекло.
    Воительница очень хотела уйти с этого места, но её лапы онимели. Она очень не хотела чтобы дочь видела как она умирает, но судьбу не изменишь.
    Кошка зделала глубокий вдох и такой-же выдох, который был последним в её жалкой и ненужной никому жизнью.
    "Прощая Шустролапка, надеюсь ты сможешь прожить эту жизнь без моей помощи!" - это были последние мысли Облачницы, что промелькнули у неё в голове, а когда она закрыла глаза и её тело навсегда обмякло, пошёл дождь.
    И последний лучик солнца, который не закрыли тучи осветил мёртвое тело кошки.
    (Просто в голову ничего не пришло...)
    13. Код из правил:
    *правильно*

    Честно сказать, с трудом представляю "спокойную" и "вспыльчивую" кошку одновременно. Это что-то сТрашное...)) Принята в Тени.
    Искрь

    Дя я сТрашная котЭ





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    Сообщение отредактировал Облачко - Закат, 02-Сен-2011, 17:35
     
    Синелапа Дата: День, 01-Сен-2011, 19:36 | Сообщение # 2057
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:Синелапа - Речка - Синехвостка - Небесная Звезда
    2. Возраст:3 месяца
    3. Пол: Ж
    4. Внешний облик:Черная кошечка с оттенками синего.Имеет большие голубые глаза и белое пятно во лбу похожее на звезду.Ночью малышка может сбежать из лагеря а никто и не заметит.Единственный опознавательный знак во тьме - белая звезда на лбу.
    5. Характер:Общительная,Дружелюбная , но мгновенно выходит из себя когда кто нибудь начинает плохо отзываться о ней и ее друзьях(Многие коты считают что это обыкновенное тщеславие). А вообще это дамочка довольно таки не часто дружелюбная, больше вредная
    6. Биография:Кошечка родилась в племени живет здесь и по сей день.Ее мать воительница,Отец воитель , и во общем то живет она довольно таки неплохо.Из-за ее тихой походки и темной шерсти(а также вредненького характера)многие удивляются почему она не в племени Теней
    7. Племя:Небесное
    8. Статус в племени:котенок
    9. Как часто будете на форуме?:только по выходным
    10. Вопрос:Либо у нас книжки разные либо что но я не помню что бы Одноус стал предводителем в "Рассвете".По моему это произошло в книге "Звездный Свет"
    11. Дополнительный вопрос:
    12. Пробный пост:"Ночь тихо опустилась на лагерь Небесного племени.Постепенно коты стали расходиться по палаткам.А вскоре ушел вечерний патруль.И через несколько минут из детской выкатились два комка темной шерсти.
    - Ну наконец то они ушли!
    - раздался радостный шепот.
    - Да тихо ты !Нас могут услышать! - почти рядом ответило шипение.
    - Ой...
    Вскоре можно было разобрать что два комка - двое котят.Один был просто темный ,а у второй была на лбу белая звездочка.Котят тихонько пошли к выходу из лагеря.Оказавшись на 10 лисьих прыжков от лагеря кошечка радостно заговорила:
    - Вперед это наша первая охота!
    И два темных комочка смешно потрусили к лесу...

    13. Код из правил:{радугу}


    Мой милый друг, пожалуйста, напишите ответы на вопросы и полностью скопируйте код, который можно узнать только прочитав правила полностью. И, прошу, дополните каждый пункт до необходимых размеров))
    Искрь


    Сообщение отредактировал Синелапа - День, 01-Сен-2011, 20:04
     
    Тёмная_Река Дата: День, 01-Сен-2011, 20:23 | Сообщение # 2058
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 78

    1. Цепь имён: Метеор (одно имя)
    2. Возраст: 48 лун (4 года)
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: Серебристый кот с серо-белой шёрсткой на животе. Щёчки вокруг носика светло-светло-серые, носик светло-розовый. Усы и ресницы средней длины, по хребту идёт тёмно-серая полоска. Кончик хвоста белый. По всей мордочке идёт белая полоска от носа до затылка. На лапках белые носочки, шёрстка коротка, серебрится при лунном свете. Хвост длинный, но не пушистый. Глаза тускло голубые, цвета блёклой лазури. Зрачки большие, чёрные. На них никогда не видно бликов, они тёмный и будто бы глубокие. Под серебристой шкурой перекатываются стальные мускулы. Кот не особенно силён, но довольно ловок, и ловкость почти закрывает огромную брешь в его обороне. Край правого уха надорван, плечо рассекает огромный шрам. На этом месте не растёт шерсть. На шрам, по видимому оставшийся от маленьких, но довольно глубоких царапинок. Сразу взглянув на Метеора можно догадаться, что это бродяга.
    5. Характер: Свободолюбивый кот, и именно поэтому он не состоит ни в племени, не в клане. Когда-то давно у Метеора был клан, но он ушёл оттуда. Метеор сам себе хозяин. Можно сказать, что он бесстрашен, но это только внешне. Да, на свете есть то, чего Метеор боится, но он всегда готов встретить смерть лицом к лицу. Метеор не верит в предков, вернее верит, но у него своя вера. Метеор считает, что те, кого любишь, навсегда остаются в твоём сердце, а когда умираешь и ты, то вы вместе будете на небе, в лесу, где всегда водится дичь и не бывает холодно. Но по вере Метеора, там невозможно встретить чужого кота, которого никогда не видел. Метеор не любит незнакомцев, всегда держится с ними настороженно и недружелюбно. Можно сказать, что Метеор одинок, но он сам выбрал себе это одиночество. Кот не любит большие компании, большинство времени он предпочитает проводить наедине с собой. У Метеора была любовь, была один раз в жизни. Он полюбил кошку иного характера, чем он сам. И она его полюбила.. Но об этом позже. Многие коты не любили Метеора, они считали его глупым, неловким, и злым. Метеор не обращал не это внимание, даже когда бывал обруган "лисьим помётом". Метеор терпелив, и не одна капля не переполнит чашу его терпения, так как она бездонна. Если кто-то сильно досаждает коту, он может просто повернуться и уйти не сказав ни слова. Метеор неразговорчив. "Слово серебро, а молчание золото" гласит народная мудрость. Из метеора всё приходится тянуть клещами. Он выражает ситуацию чётко и ясно, но без подробностей. При этом Метеор совсем не "романтичен", не мечтателен, и не витает в облаках. Он живёт реальностью, и его мечты плотно спаяны с явью. У Метеора нет чувства юмора, он всегда серьёзен и всё воспринимает буквально. Он отнюдь не душа компании, скорее наоборот. Даже на скопище котов он выглядит отшельником. его голова всегда гордо поднята, его дух ничем не сломить, его упрямство приводит в ярость, а ледяное спокойствие замораживает. Его не любят и никогда не любили. Но Метеора это не заботит. У бродяги свои понятия, различные с понятиями остальных котов.
    6. Биография:
    Метеор родился в ночь полнолуния, когда луна горит ярким оком в небе. Он не открыл глаз и через неделю, и через две, и через месяц. Врачеватель их клана сказал, что котёнок слеп и его ничем не спасти. когда же Метеору стало 7 лун, он получил зрение. Поскольку учениками в их клане становились с пяти лун, а зрение к нему пришло позднее, Метеор стал учеником врачевателя. Врачеватель был ещё молод, вся его жизнь была впереди, и ему нравился сметливый котёнок, с точностью запоминавший травы. Когда Метеор прошёл курс обучения, он неожиданно покинул палатку врачевателя и углубился в искусство воителя. День и ночь он отрабатывал боевые навыки, и вскоре стал непревзойдённым бойцом. Он сам мог вылечить себя, тяжело заболев в отряде, он знал травы и бойцовские приёмы. У Метеора не было друзей. Ему было неинтересно с котятами его возраста, и кончив обучение, он стал бродягой. никого не предупредив, кот просто не вернулся с охоты. Его искали, но не нашли. А между тем, беглец укрылся в уединённой пещерке возле местной реки, именуемой Лазурка. Однажды весной он влюбился. Метеор не понимал, что с ним происходит, его тянуло к кошке соседнего клана, по имени Серебрянка. Однажды они встретились на границе. Серебрянке тоже понравился молодой кот, и они стали встречаться каждую ночь. Кончилось тем, что Серебрянка покинула свой клан. Они жили вместе около года, и следующей весной у Серебрянки родилось четверо котят. Всё было хорошо, но однажды проснувшись утром Метеор не обнаружил Серебрянки. Он ждал её до вечера, но она так и не вернулась. Он сам отправился на поиски, и пошёл по следу. Вскоре метеор наткнулся на труп возлюбленной. На неё напал чужой клан. Из-за добычи, которую она несла котятам. Метеор обезумел от горя, была пора Голых деревьев, но он без колебания взял самого слабого котёнка в зубы, остальных посадил к себе на спину и отправился в путешествие. Котята выжили.. Кот отнёс самого слабого к границе племени Ветра, и передал кошке, с которой познакомился ещё три дня назад после своего прибытия к Лунному озеру. Остальных оставил возле границ остальных племён. И с неспокойным сердцем оправился доживать свой век возле озера. Он понимал, что не сможет сам выходить котёнка. И иногда подсматривал за племенем Ветра, выискивая сына. Отец надеялся, что котёнок будет счастлив среди новой жизни.
    7. Племя:Бродяга.
    8. Статус в племени:Нет.
    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь почаще.
    10. Вопрос: Не совсем, ну ладно*
    11. Дополнительный вопрос: Верно*
    12. Пробный пост:

    Правдивая история о матери и отце Ветерка.
    Тихая ночь. Звёзды сверкают на небе, озаряя путь странникам. Ни звука. Внизу медленно несёт свои воды река. На берегу, возле реки, в потайной пещерке лежат двое котов. Они встретились здесь последний раз. Чтобы больше никогда не встречаться. Кошка лежала на боку. Возле неё лежало четверо котят. Кот сидел возле кошки. У кошки была серая шёрстка, будто серебряная. У кота тоже серая, тоже серебристая. Первой заговорила кошка:
    - Метеор.. Я не должна была тебе говорить.. Я предала свой клан. Ради тебя.
    - Я ухожу. Я должен идти. Я не могу взять тебя с собой. Прости меня.
    - Ты не виноват. Не уходи! Почему ты уходишь? Почему ты оставляешь меня одну?
    - Я должен. У меня никогда не было клана, который бы принял меня. Мне не чего терять. Кроме тебя.. Кроме них. - кот жестом указал на котят.
    - Останься! Прошу тебя!
    - Нет, Серебрянка, Нет! Клан огня убьёт меня! И тебя, и котят! Всех нас! Я не могу остаться. Тебя они простят. Я знаю куда идти. Я ухожу на берег озера. Там тоже живут коты.
    - Я пойду с тобой! Возьми меня! Я буду тебе во всём помогать!
    - Нет. Котята слишком слабы. Они умрут, понимаешь? Они не выживут столь дальнего похода. Озеро слишком далеко. Нет другого выхода.
    - Выход всегда есть!
    - На этот раз нет. Нет. Нет выхода.
    - А мне что делать? - кошка разрыдалась. - Давай хотя бы дадим имена нашим котятам! Это и твои дети тоже!
    - Я знаю. Хорошо. Давай этого чёрного назовём Мрак? Вернее Тёмненький, а Мрак это уже воинское имя!
    - А этот пускай будет Ручеёк! У него такая светлая шёрстка, будто вода течёт по камням.
    - А эта…Пускай Капелька. Она так похожа на тебя. - глаза кота затуманились грустью. - На тебя.
    - А этот...Вихрик. Мне нравится это имя. Просто нравится.
    - Хорошо. Я переночую здесь а завтра пойду к озеру.
    Кошка тяжело вздохнула и принялась вылизывать одного из котят. Вскоре застучал по крыше пещеры дождь, Серебрянка положила голову коту на плечо и они уснули, убаюканные плеском речных волн.

    Их разбудило утреннее солнце. Кот жмурясь, поднялся с каменного пола пещеры. Пора было отправляться в путь. Он посмотрел на место, где должна была спать Серебрянка. Должна. Её там не было. Котята лежали на мохе а кошки и след простыл. Метеор выбежал на траву, орошённую росой о опрометью кинулся в лес. Он бежал, бежал, до границы клана Огня. И споткнулся о что-то. Метеор обмер. На земле виднелись следы кроличьей крови. В воздухе стоял свежий запах клана огня. И удушливый запах крови. На земле лежала Она. Метеор подскочил к ней, может, Серебрянка ещё жива? Кошка лежала на земле и хрипло дышала. Изо рта текла кровь. Она вся была в крови. Метеор сел рядом с ней.
    - Серебрянка! Я тут. Я никуда не уйду. Всё хорошо.
    Кошка с усилием улыбнулась.
    - Метеор...позаботься о котятах...И помни, я люблю тебя.
    Она медленно закрыла глаза.
    - Нет, Серебрянка не уходи! Не покидай меня! Я не смогу без тебя!
    Он кричал, и его слова разносило эхо. Серебрянки больше не было. Один лишь он, и котята в пещере. И дождь. Холодный, жестокий, обжигающий ледяным огнём. Метеор медленно поднялся с земли.
    "Я вернусь и похороню её…" - подумал он и побрёл обратно. Он был ослеплён горем. Жизнь потеряла смысл. Без серебрянки. Правда, там, в пещере, лежали на полу котята. ЕЁ дети. Он уйдёт к озеру вместе с ними. Он их не оставит одних. Никогда.
    Метеор вернулся в пещеру. Он поднял котят с пола и усадил их к себе на спину. Самого слабого он взял в зубы и двинулся в путь. По дороге он зашёл к границе и похоронил того, ради кого жил. И медленно двинулся прочь.

    У озера жило четыре племени. Метеор не мог воспитывать котят. Была пора голых деревьев.
    "О них позаботятся" подумал он перед тем как доверить своих детей племенам. Он отдал Мрака племени Теней, Вихрика - племени Ветра, Ручейка - Грозовому племени, а Капельку - Речному.
    Его совесть была чиста. Он остался где-то возле озера и иногда думал о своих детях. Где он сейчас? Кто знает... А котята спокойно росли в племенах, не подозревая о своих настоящих родителях.

    13. Код из правил:
    Верно*

    ______________________________
    <span style="color: rgb(128, 0, 0)"><span style="font-size: 10pt"><strong>Не очень поняла про кланы, ну ладно. Анкета по размерам потрясающая. если писал са- хвала и респект!
    Красноперый*</strong></span></span>

    О кланах - кланов нет ни в игре, нигде. Они не где-то далеко, и игра от них не зависит. Просто Клан Падающей Воды не очень подходит.И если у меня есть ошибки, лучше прямо о них сказать. они не зависят от размера анкеты. Спасибо, что приняли.

    Картинка:



    Если мой минисценарий не подходит к требованиям сайта, приношу свои извинения.




    Не замечая времени ход,
    Звёзды плетут хоровод,
    С каждой минутой ближе покой,
    Вечность стоит за спиной.

    Метеор, бродяга, одиночка, родной отец Вихрика.
    Мой котокуб. Автор Синяя_Река
    Листопадница, воительница Грозового племени.
    Мои анкеты на страницах 149, 150.

    Не замечая времени ход,
    Звёзды плетут хоровод,
    С каждой минутой ближе покой,
    Вечность стоит за спиной.

    Метеор, бродяга, одиночка, родной отец Вихрика.
    Мой котокуб. Автор Синяя_Река
    Листопадница, воительница Грозового племени.
    Мои анкеты на страницах 149, 150.


    Сообщение отредактировал Тёмная_Река - Закат, 02-Сен-2011, 20:39
     
    _Белолапа_ Дата: Закат, 02-Сен-2011, 07:41 | Сообщение # 2059
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):
    Белолапа - Белохвостка - Белогривка - Белая Звезда
    2. Возраст: (в лунах)
    5 лун
    3. Пол:
    кошечка
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше):
    Белоснежная кошечка, невысокая, но и не маленькая.Белая шерсть пушистая, такая шёрстка пригодится в сезон Голых Деревьев и на охоте, и просто на улице.Под густой шерстью еле видны мускулы - кошечка уже не котёнок!Лапки прыгучие и сильные, такие же белоснежные, как и тело.Пушистый длинный хвост укроет не хуже одеяла в промозглые зимние дни.Головка аккуратная, небольшая.Ушки готовы услышать любой шорох.Жёлтые глаза светятся счастьем почти всегда.Розовый носик не менее чуток чем ушки кошечки.Белые усики помогают в темноте.
    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования):
    Кошечка предана племени, друзьям и Воинскому Закону.Она не может выносить страданий других котов.Характер Белолапы имеет и плохие стороны - она не терпит плохого отношения к себе и близким и вспыльчива.Но кошечка любит комплименты и относится к ним довольно скромно, правда, это "скромно" по её меркам.Прыгать вокруг сделавшего комплимент секунды две, потом почтительно склонить голову и громко мяукнуть "спасибо!" - вот это по её меркам скромно.
    Насчёт её вспыльчивости, так это относится ко всем без исключения...А точнее, с одним исключением. И это исключение - предводитель племени.Так как кошечка бывает убегает из лагеря, она уже привыкла к наказаниям предводителя, и, если кому-то не понравится приказ предводителя, она поворачивается и шипит на привереду: Слово предводителя-закон!
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки.):
    Когда малышка родилась, она очень скоро открыла глазки.Эта непоседа была настоящей бедой для племени!То она у целительницы травы перемешает, то к предводителю залезет, то пугает оруженоцев, выпрыгивая с визгом из кустов, то она войнам под ноги бросится.Но это продолжалось три первые луны.Потом кошечка стала более тихой и перестала всем мешать.Но котятам от неё отбоя нет! То она расскажет придуманные ей самой истории про племя Тигра, то запугает малышей страшилкой о Биче или Звездоцапе.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя, Целителя, Ученика целителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) : котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: постараюсь заходить хотя бы 2 раза в неделю.Просто у мя помимо школы художка и гитара.
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Назовите воинское имя кота, который встал на должность предводителя племени Ветра в "Рассвете": *правильно*
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Как звали кота который погиб во время битвы с крысами за свободу Небесного племени? *правильно*
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    Белолапа лежала в тени деревьев, лениво отмахиваясь лапами от травинки, которая постоянно щекотала ей нос.Кошечка была так увлечена травинкой, что не заметила, как к ней подошли двое воинов.Белолапа вздрогнула от громового голоса первого воина.
    Белолапа?!Что ты делаешь в лесу?!Разве ты не должна сейчас спать на своей подстилке в детской?! - Бурый воин был явно ошарашен, но виду не подавал.Белолапа смущённо замяукала, пытаясь найти отговорку.
    Я... я просто... просто хотела... собрать... собрать... собрать мох!Да, для подстилок старейшин! - наконец быстро промяукала Белолапа.Но голос второго воина заставил все надежды на то, что её не накажут, улетучится.
    Будешь рассказывать свои сказочки предводителю, а не нам! - Взревел белоснежный кот.
    Через несколько минут весь лагерь смотрел на мрачную Белолапу, и на то, как она медленно, словно стараясь оттянуть время, идёт к пещере предводителя.Судя по всему, кто-то из воинов уже успел доложить предводителю, что Белолапа опять убежала в лес средь бела дня.Предводитель грозно уставился на кошечку, съёжившуюся под взглядом.
    Что ты делала в лесу? - Голос предводителя оказался неожиданно сокойным, а не острым, как его взгляд.
    Я опять не послушалась и убежала в лес.Меня ждёт наказание. - склонила головку Белолапа. Она, хоть уже и сдалась, но украдкой погядывала на предводителя, ято бы быть уверенной, что её ничто не спасёт.
    Я, конечно, накажу тебя как обычно, но мне нравится твоя честность и преданность племени и мне.А ещё мне понравилась твоя смелость.Ты убегаешь, конечно, без спросу, но это доказывает твою смелость! - голос предводителя стал мягок, но потом опять затвердел.: Но, это не значит, что можно каждую четверть луны убегать!А теперь иди чистить подстилки старейшинам! - властно закончил кот и посмотрел вслед повеселевшей Белолапе и подумал:Но какая же жизнь была бы, не будь здесь вот таких котят?
    13. Код из правил: *правильно*

    Надеюсь нашему предводе Грозы будет с тобой легко...)) Проверь, пожалуйста, имя в "Списке занятых имён", чтобы потом проблем не было, а так принята.
    Искрь
     
    Иголка_del Дата: Закат, 02-Сен-2011, 11:01 | Сообщение # 2060
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 8

    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Иголка - Мрак – Боль Сердца - Созвездие Хрустального Сердца (Но в вкратце Хрустальное Сердце) – Айсберг
    2. Возраст: (в лунах): 3 луна
    3. Пол: КотЭ
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше):
    Что собой представляет кот?
    Кот похож на кошку. Аккуратная чуть вытянутая мордочка. Приглаженная иссиня-черная шерсть. Аристократичное телосложение, стройное, гибкое и подтянутое тело. Грациозная и гордая походка. Иголка от рождения худой и небольшой. В будущем став учеником он подрос до среднего размера. Но на вид хрупкое и маленькое тело, сильное и стойкое. Ну как говорят: «Внешность обманчива». При лунном свете – хотя и дневном тоже – шерсть отливает синевой. Глаза тёмные, почти чёрные, но всё же едва отличаются от зрачков.
    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования): Упрям, силён, скрытен.
    Эгоистичен. Его трудно удивить или зацепить, обидеть или разозлить. Гордый, иногда даже самовлюблённый кот. Хитёр, коварен, загадочен. Может постоять за себя. Способен запорошить глаза иллюзиями, по принципу "Главное - создать видимость". Плохо относится к остальным котам (в будущем), считая их жалкими созданиями. Не любит жалеть и когда жалеют его. Внимателен ко всему, чётко соразмеряет свои и чужие возможности, всегда знает, когда надо отступить, а когда нанести удар, умён и анализирует противника во время боя.
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки.): Иголка не совсем кот племени теней. Его мать - чистокровная речная кошка, а отец-одиночка. К матери относится уважительно, но так же как и ко всем котам в племени, к сожалению, он никогда не назовёт Серебренную Луну мамой. Ему все равно, что он полукровка, что о нем думают другие коты, ведь ничего не исправишь, даже если очень сильно захочешь, не лучше ли просто забить и не трепать себе нервы лишним?
    7. Племя: Теней
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя, Целителя, Ученика целителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) : котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: 3-4 р. в день.
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Назовите воинское имя кота, который встал на должность предводителя племени Ветра в "Рассвете":*правильно*
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Как звали кота который погиб во время битвы с крысами за свободу Небесного племени?) *правильно*
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    Почему они врут? Думаете я не замечаю, что за вашими лживыми словами скрывается какая-то правда. Что вы утаиваете от нас? Многие говорят, что для такого мелкого котёнка как я, у меня слишком серьёзные мысли. Но ничего не изменишь, я родился замкнутым и ничего с этим не сделаешь. Мне нравится. Мало кто видит твои эмоции и может распознать, что у тебя внутри. Мне всегда не трудно было спрятать душу и надеть маску, даже родители редко видели настоящего меня. Но почему то не получается укрываться от брата. Укрываться… Правильно ли слово? Нет. Мне просто не хочется, ведь он мой брат. Братские узы крепки, и я это понимаю, испытываю и берегу.
    - Чего задумался? – Вывел из мыслей посторонний голос.
    - Тебе показалось. – Улыбка.
    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели):( *правильно*

    Да, похож на кошку... Особенно если прочитать имя)) Принят в Тени.
    Искрь









    Сообщение отредактировал Иголка - Закат, 02-Сен-2011, 11:05
     
    Шепоток_del Дата: Закат, 02-Сен-2011, 16:02 | Сообщение # 2061
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Шепоток (смените) - Шёпот - Шепчущий Дождь
    2. Возраст:
    3 луны
    3. Пол:
    м
    4. Внешний облик:
    Маленький Шёпоток довольно высокий для своего возраста, однако нельзя сказать, что крупный. У него крепкое тело, однако в пропорциях оно уступает росту. Если говорить, о его наиболее выгодных атаках в бою, то ему выгоднее использовать свои длинные сильные лапы, нежели свой вес в целом. Полагаться на свою ловкость ему так же помогает хвост, более длинный, чем у других котов. Хотя этот кот не так уж любит сражения. Он примет вызов на что-то наподобие тренировки или просто товарищеского соревнования, однако он хорошо понимает последствия настоящей войны, поэтому ему больше нравиться охота. кстати, он неплохо преуспел в этом. За добычей следят два круглых прозрачно-зелёных глаза, немного закруглённые уши улавливают каждый звук. Особенно у него хорошо получается охотиться осенью, когда он сливается с обстановкой. Дело в том, что шерсть у него светло-палевая, испещрённая тёмными полосами. На лице полосы расходятся, образуя своеобразный узор. "Как будто по лицу текут тёмные капли.... но знаешь, тебе так даже идёт!" - заметил кто-то однажды. Именно за эту особенность в будущем его и будут звать "Шепчущий Дождь".
    5. Характер:
    Шепоток - полная противоположность своему брату Иголке. В отличии от замкнутого брата, этот кот общительный и открытый. Он никогда не воспринимал неписанное правило "племя Теней - само по себе", он стремиться завести как можно больше связей, не только со своим племенем, но и со всем лесом. Этот котик очень внимателен, не боится высказаться если считает что-то неправильным и мотает на ус каждое слово. Довольно любопытен, иногда не против пойти против правил. Первым нарушением было то, что они с братом как то тайно убежали из лагеря. Ещё этот кот пацифист. Кое-кто может назвать его не нужным из-за этого, но это далеко не так. Как уже говорилось, Шепоток очень внимательный и довольно находчивый. У него хорошо развит стратегический план мышления. И вообще... приносить пользу племени можно по-другому, например... стать целителем. Это была его мечта, однако он сначала хотел немного побыть оруженосцем. Для того, что бы хотя бы на среднем уровне освоить воинское мастерство и заодно поддержать брата. Он всегда мечтал помогать племени, ступая путём меньшей крови.... по крайней мере мечтал, до того случая. Но этому только предстоит случиться, а пока маленький котёнок наслаждается жизнью...
    6. Биография:
    Маленький Шепоток родился в племени Теней и имел вполне полноценную семью. По крайней мере ему так казалось.... Мать - Серебрянная Луна, отец - Громохват и брат - Иголка. Он всегда любил брата и никогда не отворачивался от него, а иногда даже лез напролом. У них с братом не было никого дороже друг друга, они могли понимать друг друга. Брат был одним из немногих, кто был в состоянии вынести его трёп, а тот в свою очередь был единственным перед кем Иголка открывался. Была мать, любившая их, и был отец, который хоть и не имел больше отношений с Серебрянной Луной, но всё равно не забывал о детях. Но однажды, Шепоток убежал из лагеря и потерявшись наткнулся на одиночку, который вдруг рассказал ему о его истинном происхождении. Оказывается Шепоток и Иголка - дети Серебрянной Луны и одиночки. Сначала котёнок отказывался в это поверить, он продолжал мечтать о посвящении, о судьбе целителя и о служении племени. Сначала он правда хотел побыть немного обычным оруженосцем. Но даже когда их с братом посвятили и дали наставников, слова одиночки не оставляли его. Он вдруг узнал, что и Серебрянная Луна и Громохват были одиночками, а однажды вдруг увидел в глазах матери того одиночку и понял, что это правда. Его вдруг сразу потянуло туда, к отцу, на другую сторону. Он не понимал, чего он хочет - служить племени или стать одиночкой. И понял, что должен разобраться в себе. Поэтому однажды он ушёл в тайне ото всех, предупредив только Серебрянную Луну и попросив её предупредить Громохвата. Только он ничего не рассказывал брату и мать попросил держать язык за зубами.... Он шёл... На встречу своей судьбе... или нет? Что ж... в этом ему ещё предстояло разобраться....
    7. Племя:
    теней
    8. Статус в племени:
    котёнок
    9. Как часто будете на форуме?:
    если скучно не будет, то кд
    10. Вопрос:
    Верно*
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно*
    12. Пробный пост:
    Шёпот изучающе смотрел на мать. Слишком много вопросов мучало его в последнее время, и что-то подсказывало ему, что он не сможет жить спокойно, пока не узнает ответы. Глупо верить словам одиночки, которого он не знает даже, и всё-таки ему необходимо было узнать правду. Он изучающе смотрел в глаза Серебрянной луне, но кошка не даром была хорошей воительницей, как бы оруженосец не вглядывался, он ничего не видел. И тут... его зрачки расширились, сердце забилось сильнее, а шерсть чуть ли не поднялась дыбом. Он словно утонул в этих знакомых голубых глазах, и в один момент перед ним пронеслись моменты жизни матери. Кажется всё, что она хотела сказать, о чём переживала и что держала в сердце.... Последними воспоминаниями были встречей с Громохватом, просьба принять котят, и рождение маленьких Шепотка и Иголки.
    - Шёпот.... Шёпот!!!!!
    Оруженосец тряхнул головой. Ощущения были как будто он вынырнул из воды... да уж не из приятных, но теперь.... теперь он знал правду. Только вот устраивала ли его эта правда?....
    13. Код из правил:
    Верно*

    Прекрасно! Почти нет ошибок Всего две! Принят!
    Красноперый*
     
    Бастет Дата: Закат, 02-Сен-2011, 16:35 | Сообщение # 2062
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён:
    Бронза - Медь -Бастет - Неистовая Звезда
    2. Возраст:
    4 луны
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Это одна из самых обаятельных и красивых кошек племени. Гладкая черная шерсть отливает синевой. На загривке шерсть слегка взъерошена, что в общем то ей очень идет. На изящной шее небольшая точеная головка. Ушки у Бастет черные, как бы "бархатные", а внимательные и проницательные глаза разных цветов: темно-синий и золотистый. Пушистые усы красиво обрамляют чуть вытянутую мордочку, на губах почти всегда играет легкая полуулыбка. Впрочем не надо обманываться ее видом. Она не такая беззащитная, как кажется. В мягких черных подушечках длинных лап прячутся острые, как бритва, когти. Хвост воительницы довольно длинный. Она довольно высокого роста, одна из самых высоких кошек в племени, несмотря на хрупкое телосложение. Левая лапа белого цвета до конца "кисти", так,что белая шерсть немного напоминает перчатку. А на правой лапе только 4 пальца (бывшая рана,ага), причем 2 из них черные, а два другие белые. НА правом плече идет S-образный шрам. Он старый, но черная шерсть там не растет, поэтому он тоже белого цвета. Бастет часто шутит,что к старости станет абсолютно белой. Впрочем, не исключено.
    5. Характер:
    В детстве была непоседой, от чьих шалостей страдало все племя. От ее выдумок загорались глаза котят и строго качала головой мать. Став ученицей, она остепениться и научиться слушать других, хотя будет отступать от воинского долга, если сочтет это необходимым и более правильным. Чаще всего вы ее увидите или на тренировочной площадке, где кошечка оттачивает боевые приемы с наставником или же в лесу. Она никогда не ноет и не жалуется. Став воительницей, она заставит племя уважать себя и прислушиваться к ее мнению, ведь у нее на все всегда есть свой взгляд. Бастет очень умна и обаятельна. Вкрадчивый голос кошки и красноречивая речь всегда служили плюсом для ее самой. Это яркая личность с жестким характером. Бастет горда и абсолютно уверена в себе. Эта кошка очень верна тем, кого она считает сильным и заслуживающим внимания, уважения. Но слабых она не удостаивает даже взглядом.Ей часто не хватает умения держать язык за зубами и сдерживать резкий тон.Одна из самых плохих ее черт - нежелание принять чью-либо точку зрения, кроме своей, когда ее нервы взвинчены. Ее чувство справедливости также сильно, как и чувство мстительности. С детьми в ее выражении любви может не хватать нежности. Она научит их мужеству, но может слепо отнестись к их недостаткам. Втайне мечтает однажды стать предводительницей, в чем, конечно же, никогда не признается. Ее основная слабость - это все разговоры о семье, а основной недостаток- излишняя самоуверенность.
    6. Биография:
    Родилась в племени, мать умерла при родах. Ее сестренка родилась болезненной и слабой, а отец не признавал двух дочек. Луну назад маленькая Белышка, сестра Бронзы, погибла от Зеленого Кашля. Бронза была подавлена, оставшись одна. Но благодаря своему характеру, она ей удалось завести новых друзей и пережить свои потери.
    7. Племя:
    Небесное
    8. Статус в племени:
    Котенок
    9. Как часто будете на форуме?:
    Если будет интересно.
    10. Вопрос:
    Верно*
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно*
    12. Пробный пост:
    Бронза, съежившись ,сидела под корягой у детской и, широко раскрыв глаза, смотрела на распростертое в середине лагеря маленькое тельце. Сестренка! Белышка! хотелось взвыть ей, но она молчала. Тяжелая капля дождя упала на голову малышке, вдалике прогрохатал гром. Тоскливо подняв глаза, Бронза вспомнила, что в это время всегда сворачивалась клубочком в их подстилке с сестрой и тихо перешептывалась с ней, пока не стемнеет. Коты, окружившие погибшего котенка, скорбно склонили голову, не обращая внимание на живого. Бронза почувствовала, как земля под ее лапками превращается в жижу. Внезапно теплое дыхание согрело ушко котенка. Бронза вздрогнула, но не обернулась.
    - Пойдем, пойдем, с сегодняшнего дня ты будешь жить вместе с моими котятами, - раздался участливый голос королевы. Бронза резко развернулась.
    - А моя сестра? Почему я не могу остаться? Почему вы все пытаетесь заставить меня забыть ее?! Неужели я не могу даже погоревать вместе со всеми?! - сердито зашипела Бронза, все больше распаляясь. Королева отпрянла, не ожидая такой вспышки от трехмесячного котенка. А Бронза, последний раз кинув взгляд на сестру, обожгла сердитым взглядом королеву и, размахивая хвостом, скрылась в темноте пещеры

    13. Код из правил:[/b]
    Верно*
    _________________________
    <span> <style="color: rgb(128, 0, 0)"><span style="font-size: 10pt"><strong>Прекрасно! Если ты новенькая- хвала тебе и респект. Анкета на отлично. Но все так подправь немного характер. Ну не может кошка быть идеальной:)
    Красноперый*</strong></span></span>
    ___
    да нет проблем=)






    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты


    Сообщение отредактировал Бастет - Сумерки, 10-Мар-2012, 00:34
     
    zolushka Дата: Закат, 02-Сен-2011, 16:44 | Сообщение # 2063
    Группа: Удаленные






    1)цепь имён:лисичка-листвичка-лисобока-звёздная лиса
    2)возраст:5 лун
    3)пол:кошка
    4)внешний облик:рыжая с белыми носочками с зелёными глазами с длинными изогнутыми когтями с пушистым хвостом короткие усы длинные лапки немного вытенутая мордочка с длинными заострёнными ушками на боку бурое пятношко белая грудка маленькая , худенькая кошечка с длинной шерстью на спине шрам с рождения маленький носик гладкая шерсть
    5)характер:весёлый, иногда вздорный но добрый , упрямый,храбрый , смелый , влюбчевый , честолюбивый , расчётлевый ,преданый ,нетрпеливый , отважный ,умный ,озорной , ловкий ,любопытная , независемая ,стойкий , калючий ,правильный , верная , ревнивый ,чесный , воинственый , с крутым нравом ,гордый ,отважный ,готова постоять за себя
    6)биография:лисичка родилась во время битвы с племенем теней. отец янтарь мать лилейница.она чистокровная,когда родилась получила шрам её унесли коты теней но отец недоёт он один сражался с патрулем и погиб когда коты сражались случайно не заметили маленькую спинку.после этого она еле выжала.мать погибла от черного кашля тогда лисичке ещё 2 лун небыло.
    7)племя:грозовое
    8)статус:котёнок
    9)как часто будете на форуме ?постараюсь чаще!!!
    10)Почти*
    11)Почти*

    12)пробный пост:Мама,мама ты ведь не умрёшь от дурацкого кашля ты не оставиш меня!-пропищала лисичка увидев что мать захлёбывается от кашля
    Нет моя дорогая ну что ты. ответила мать но сама была в этом не уверена.-но лисичке показалось что мать что-то скрывает
    Мам апочему ты некогда не говоришь кто мой отец?-сказала лисичка. Ей козалось что отец ущёл в горы как сказала её мать.
    Он скоро вернётся и я вас познакомлю.-заверела ее мать.Потом лисичка вышла из полатки королев и начала играть со снежком. Приблежался полдень к лисичке подашла целительница грозвого племени
    Мы не можем от тебя всё скрывать вечно!
    Скрывать?Но что это значит!-прошептала она
    Твоя мать погибла а отец когдаты только родилась!!!
    13)код из правил:Чтобы увидеть радугу нужно переждать дождь.
    _________________________________
    Имена Лисичка и Листвичка заняты:( Во внешнем облик нет знаков прпинания и заглавных букв, много ошибок. Нет выделений и названий пунктов, маловаты нормативы. Это говорит о том, что тебе надо в ЯСЛИ. Удачи!
    Красноперый*
     
    Черничка Дата: Закат, 02-Сен-2011, 16:52 | Сообщение # 2064
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:Черничка-Черника-Чёрнилапа-Чернилапа-Чернолапая звезда
    2. Возраст:5 лун
    3. Пол:кошка
    4. Внешний облик:Маленькая кошечка.Чёрного цвета.Ушки длинные с кисточками на ушах.Усики короткие , белые.Шёрстка длинная беленькая с чёрными полосами.Похожа на маленького тигрёнка.Хвостик короткий и чёрный.Глаза янтарные.Ясные и красивые.Коготки короткие и острые.когда лучи света попадают на её чёрную шубку, та блестит и переливается как перламутровая, всегда ухожена.
    5. Характер:Добрая ласковая умная кошечка очень любит своих маму и папу.Некогда никому не нагрубит.Предана своему племени.Мечтает стать учиницей цилителя.Хотя мама этого не одобряет она хочет что бы она стала хорошей воительницей.Очень любит разговаривать с оруженосцами и воителями.Большее время проводит с цилитилем она очень её любит.
    6. Биография:-чистокровная кошка племени грозы. Родилась в начале зимы, во время ужасного голода. Тогда кошечка потеряла свою сестру - Лепесточек. Мать, Серебристый Иней, померла во время эпидемии Зелёного кашля, а вот отец жив. Отношения с ним складываются, правда, не очень... Котёнка растила старая королева. Ученицей котёнок стала очень поздно, только в девять лун.
    -
    7. Племя:Грозовое
    8. Статус в племени:котёнок потом ученик
    9. Как часто будете на форуме?:когда как
    10. Вопрос:Однозвёзд
    11. Дополнительный вопрос: незнаю
    12. Пробный пост:Зима, зима, зима! На земле уже лежат большие сугробы. Где-то на небе проглядывает солнышко. Ветер не сильный. А с неба падают большие хлопья снега. « Тёплая и снежная зима, о чём ещё можно мечтать?! Но ведь это не всё. А если впереди котов всех племён ожидает резкое похолодание, страшные метели и стужи? Нужно приложить много усилий, чтобы не простудиться. Но что говорить про котят и старейшин? Но это всё только впереди, а сейчас можно наслаждаться красотой и зимней свежестью!»
    13. Код из правил:Если хочешь увидеть радугу пережди дождь
    __________________________________________________________________
    [u][/i]

    Ответы на вопрос неверны. Без ответа на 10 вопрос анкета не принимается,
    а такой размер анкеты не годится. Мало.
    Луч


    Сообщение отредактировал Черничка - Закат, 02-Сен-2011, 18:57
     
    Свежелапка Дата: Закат, 02-Сен-2011, 17:10 | Сообщение # 2065
    Группа: Удаленные






    1.Цепь имен. Снежинка-Крапинка-Пурга-Снежная Звезда.
    2.Возраст.2 луны.
    3.Пол.Кошка.
    4.Внешний облик.Белый котенок с почти незаметными серыми полосками. Носочки лап серые. Нос нежно-розовый. Подушечки лап такие же, как нос. Шерсть пушистая, прямая. Глаза зелено-синие. Хвост длинный и очень пушистый. Когти не слишком длинные, но острые.
    5. Характер. Веселая, игривая, любит побегать. С самого рождения была очень умной. Мечтает стать оруженосцем. Любит играть с соседями по детской.
    6.Биография.Ну как сказать, ну.... Снежинка не совсем чистокровная кошка. Её мать была домашней кошкой, но потом, в возрасте 6 лун, сбежала в грозовое племя. Отец грозовой кот, но мать отца сумрачная кошка smile-45 ! Она такая молодец, открыла глаза через три часа после рождения! В самом детстве потерпела дурное влияние оруженосцев: её заставили уйти в лес и не возвращаться, пока не принесет три мышки!
    7.Племя.Грозовое.
    8.Статус в племени.Котенок.
    9.Как часто будете на форуме.2 раза в неделю(глаза мои мне мешают smile-47 !).
    10.Вопрос.+
    11.Дополнительный вопрос.+
    12.Пробный пост.Снежинка проснулась. Её кто-то звал наружу. Она вышла из детской.
    Кто меня зовет?спросила она.Ей ответил Медяк. Иди сюда,сказал он, я тебе кое-что покажу.Пошли. И он пошел за палатку оруженосцев. Зачем он меня туда ведет? И она пошла за ним. Вдруг её окружили остальные оруженосцы. Ч-что в-вы со м-м-мной соби-би-бираетесь с-сделать? Эй малявка,ты тут не болтай! Ответил ей Гадюка.
    13.Код из правил.+

    Код и ответы верные, но даже для котенка анкета слишком мала. Убедительно прошу дополнить био, характер и внешность до 3-4 полных строк.
    Луч
     
    Фугетта Дата: Закат, 02-Сен-2011, 17:23 | Сообщение # 2066
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    1. Цепь имён: Войнушка-Драчунья-Война-Воинственная Звезда.
    2. Возраст: 28 лун.
    3. Пол: Кошка.
    4. Внешний облик: Война поджарая серая кошка с короткой шерстью. В её голубых глазах много тепла и доброты. У кошки длинные лапы с сильными мышцами. Они позволяют её быстро бегать и довольно высоко прыгать. Воительница имеет длинный хвост. Война очень симпатичная кошечка. У кошки маленький розовый носик и закруглённые ушки. Когти и зубы у неё острые. Её шерсть всегда прилизана. Воительница очень дорожит своей красотой.
    5. Характер: Война очень добра и дружелюбно. Во всех племенах у кошки полно друзей. Она верна Племени Ветра и умрёт за него. Но у воительницы есть огромный недостаток. Война очень любит себя! Кошка смотрит, чтобы её шерсть была прилизанойи чистой. Она ненавидит шрамы, царапины и раны. Но они у неё появляются часто! Не зря у неё, такое имя! Воительница не уважает крупных кошек шерсть, которых покрыта ранениями. Она считает, что воительница должна быть симпатичной. Несудите строго! Такая вот она, Война!
    6. Биография: Война родилась в племени Ветра. Её отец и мать были чистокровными воителями. Значит и она тоже. Кошка появилась на свет в Сезон голых деревьев. Всю зиму она болела! Многие сомневались, что котёнок останется жить. Но наступил Сезон Юных Листьев. Тепло помогло выжить малышке. Тогда ещё Войнушки. Дальше кошечка не болела. Она очень любилиа драться с другими котятами. Это и дало ей имя. Вскоре котёнок подрос и её посветили в ученики. Теперь её звали Драчунья. Драчунья прекрасно дралась и быстро выучила все приёмы. Бой её призванием! Пусть кошка небольшая, но очень ловкая. Пришло время посвящения в воители. Драчунья стала Войной. Кошка была счастлива! Но радость была недолгой! Вскоре её отец, а потом и мать погибли. После их смерти она решила всю себя отдать племени. -Верой и правдой служит своему племени. Сказала ей перед смертью мать. Война считает себя прекрасной воительницей.
    7. Племя: Ветра.
    8. Статус в племени: Воительница.
    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь по чаще.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Пост моего перса! - Очень хорошо. Только не забывай, что хвост лучше не прижимать к земле, а немного приподнять параллельно ей. Тогда ты им точно ничего не заденешь. Сказала Звезда_Солнца. -Да! Белолапка, ты молодец! Тихонько похвалила кошечку Ночногривка, чтобы не распугать дичь. Кошка продолжила охоту. Отойдя, чуть дальше она учуяла апетитный запах. Это белка! Белка сидела на дереве. Воительница прыгнула на ветку. Очень тихими шашками Ночногривка, начала незаметно подкрадываться к добыче. Белка её не почуяла, но нутром узнала, что охотница рядом. Как только белка встрепенулась, кошка сразу поскакала за ней по ветке. Догнав она сбила белку на землю, и сама за ней спрыгнула. Там белка растерялась, и воительница легко её нагнала. Ночногривка подбежала к остальным. Кошка положила добычу на землю и закопала её.
    13. Код из правил: +

    Хорошая анкета. Добро пожаловать
    Луч




    Ава by Безоблачная.
    Она была вечно одна,
    Страдала вечно она.
    И не могла простить себя,
    За то что бросила их тогда.
    И разорвалась в клочья ее мечта...
    Хотела все вернуть она,
    Но не смогла простить себя.

    Ава by Безоблачная.
    Она была вечно одна,
    Страдала вечно она.
    И не могла простить себя,
    За то что бросила их тогда.
    И разорвалась в клочья ее мечта...
    Хотела все вернуть она,
    Но не смогла простить себя.


    Сообщение отредактировал Война - Закат, 02-Сен-2011, 17:33
     
    Кошка_без_именни Дата: Закат, 02-Сен-2011, 20:38 | Сообщение # 2067
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Котёнок- кошка без именни-Ада-Дальняя звезда
    2. Возраст: (в лунах):8лун
    3. Пол: ж
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше): Это можно уже сказать кошка ,чёрная с белым пятнышком на шеке виде ромба. Хвост чёрный , а кончик немного белый.Глаза голубые.Нос как не странно чёрный с розовым отенком.Ушки с белым хвостиком.Усы немного серые.На спине полоска,когбудто делит кошку пополам.Подушечки лап чёрные.
    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования): Загадочная.Ну некому практически не подчиняется.Немного трусливая .Но может притти на помошь и растрезать любого.Оюбит просто посидеть на солышке подальше ото всех.Любит дождь особенно грозу.Ненавидит сильную жиру.Любит прохладу или даже6 холод.
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки.): Родилась за пределами Племени Ветра.В 5 лун приняли в племя ветра где была воином её страшая сестра Сверкание.Её некто проктически незамечал ,когбудта она там вообще чужая.Вот ей настола 6 лун она ждала что её посвятят.Её не посвятили,в 7 лун тоже не посвятили.И теперь она сторается угодить племени чтоб ей наконецто посвятили.

    7. Племя: Ветра
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя, Целителя, Ученика целителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) : Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: да хоть каждый день!
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Назовите воинское имя кота, который встал на должность предводителя племени Ветра в "Рассвете":Верно*
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Как звали кота который погиб во время битвы с крысами за свободу Небесного племени? Врно*
    12. Кошка без имени лежала в тени деревьев, лениво отмахиваясь лапами от травинки, которая постоянно щекотала ей нос.Кошечка была так увлечена травинкой, что не заметила, как к ней подошли двое воинов.Кошка без имени вздрогнула от громового голоса первого воина.
    Кошка без имени?!Что ты делаешь в лесу?!Разве ты не должна сейчас спать на своей подстилке в детской?! - Вихрь воин был явно ошарашен, но виду не подавал. Кошка без имени смущённо замяукала, пытаясь найти отговорку.
    Я... я просто... просто хотела... собрать... собрать... собрать мох!Да, для подстилок старейшин! - наконец быстро промяукала Кошка без имени.Но голос второго воина заставил все надежды на то, что её не накажут, улетучится.
    Будешь рассказывать свои сказочки предводителю, а не нам! - Взревел белоснежный кот.
    Через несколько минут весь лагерь смотрел на мрачную Кошка без имени, и на то, как она медленно, словно стараясь оттянуть время, идёт к пещере предводителя.Судя по всему, кто-то из воинов уже успел доложить предводителю, что Кошка без имени опять убежала в лес средь бела дня.Предводитель грозно уставился на кошечку, съёжившуюся под взглядом. Что ты делала в лесу? - Голос предводителя оказался неожиданно сокойным, а не острым, как его взгляд. Я опять не послушалась и убежала в лес.Меня ждёт наказание. - склонила головку Кошка без имени. Она, хоть уже и сдалась, но украдкой погядывала на предводителя, ято бы быть уверенной, что её ничто не спасёт. Я, конечно, накажу тебя как обычно, но мне нравится твоя честность и преданность племени и мне.А ещё мне понравилась твоя смелость.Ты убегаешь, конечно, без спросу, но это доказывает твою смелость! - голос предводителя стал мягок, но потом опять затвердел.: Но, это не значит, что можно каждую четверть луны убегать!А теперь иди чистить подстилки старейшинам! - властно закончил кот и посмотрел вслед повеселевшей Кошка без имени и подумал:Но какая же жизнь была бы, не будь здесь вот таких котят?

    13:Верно*
    Привет! Анкета к сожалению не принята:( начнем разбор полетотв. Внешность меньше трезх строк, когда должна быть минимум четыре. К тому же советовала бы тебе прогннать всю анкету через ворд или проверяйку (ссылка над сообщением) и разобраться со знаками пунктуации. Они ставятся сразу после слова, а послке них идет пробел. Так же нормативам не соответствует характер и биография. Вопросы код и пост нормальные, но это уже ничего не меняет. Тебе в ЯСЛИ!
    Красноперый*


    Сообщение отредактировал Кошка_без_именни - Сумерки, 03-Сен-2011, 13:11
     
    Тёмная_Река Дата: Закат, 02-Сен-2011, 20:39 | Сообщение # 2068
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 78

    1. Цепь имён: Яснушка - Листвянка - Листопадница - Ясноглазая Звезда
    2. Возраст: 49 лун ( 4 года, 1 месяц)
    3. Пол: кошка.
    4. Внешний облик:
    Светло рыжая, желтоватая кошка, с ярко-рыжими полосками по всему телу.Глаза изумрудно зелёные, смотрят игриво и лукаво, и в то же время печально. Грудка светленькая, рыжеватая, с небольшим розоватым оттенком. На лапках беленькие носочки, немного рыжеватые. Шерсть не короткая, но и не особо пушистая, средней длины. Хвост полосатый, носик розовый, щёки и подбородок беленькие и также немного рыжеватые. На мордочке застыло лукавое выражение. Стройная, гибкая, но не мускулистая.
    5. Характер:
    Весёлая, игривая. Хоть и воительница - но иногда начинает себя вести как расшалившийся котёнок. часто играет с оруженосцами, иногда весело проводит время в детской. Терпеливая, но иногда, если её сильно доведут, довольно вспыльчива. Считает что нормальные котята должны проказничать,а оруженосцы должны играть. Не имеет привычки всё время упоминать Звёздное племя. Иногда на неё находит грусть, но в такие моменты она старается выглядеть весёлой, чтобы не делиться печалью с соплеменниками. Очень преданная и верная воительница.
    6. Биография:
    Яснушка родилась в Сезон Зелёных Листьев, около полудня. Её отец был полосатым, а мать рыже-белая. Родители Яснушки погибли, пытаясь добыть драгоценную кошачью мяту, которая осталась только на территории племени Ветра. Они погибли в битве с патрульными. Яснушка была уже довольно большая. ей было уже 5 лун, и она чувствовала горечь потери. Ещё в детской она была очень проказлива, убежала из лагеря, и отправилась в путешествие. Ещё на границе её задержали патрульные. Когда же она стала ученицей и получила имя Лисвянка, то соплеменникам не стало житья от её проказ. Листвянка прекрасно охотилась, но вот сражаться не любила. За племя она была готова отдать жизнь, но кровопролитий не любила. Предводитель надеялся, что став воительницей Листопадница умерит свой пыл, но его надеждам сбыться было не суждено. Характер кошки остался прежним.
    7. Племя: Грозовое.
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь почаще.
    10. Вопрос: Не совсем..
    11. Дополнительный вопрос: Верно*
    12. Пробный пост:
    Листопадница шла в патруле. Стояла ясная погода, на небе светило солнышко. На душе Листопадницы было тепло и уютно. Вдруг она учуяла запах чужаков.
    - Речные коты! у нас тут не река и не море. Думаю, следует рассказать этим кисам, как заглушить рыбью вонь, научить их бесшумно подкрадываться, и...
    Листопадница не успела договорить, её прервал Быстрохвост.
    - Тише! Мы у самой границы. Они могут быть и не на нашей территории.
    - Ты думаешь? Но всё равно, рано эти воителики вышли из яселек. - Листопадница насмешливо фыркнула. - В атаку! - Листопадница рыжей молнией прыгнула прямо в кусты. Эффект превзошёл все ожидания. из кустов вылетели двое полосатых оруженосцев Речного племени.
    - А теперь поиграем в догонялки! - Листопадница кинулась за ними. На поляне оруженосцы остановились, видимо, готовились принять бой.
    - Нехорошо убегать от мамы! Я провожу вас домой в ясельки, и там мама накормит вас сочной мышкой!
    - Лисий помёт! Иди отсюда, блохастая морда! - оруженосец грубо оборвал Листопадницу.
    - Ах так! А ты.. А ты.. А ты крыса голохвостая! Воробей ощипанный! - Листопадница кинулась на врага.
    13. Код из правил: Верно*

    Привет! Ответ на обязательный вопрос не верен, но не буду же я тебя обратно в странников переносить! Так что принята:)
    Красноперый*




    Не замечая времени ход,
    Звёзды плетут хоровод,
    С каждой минутой ближе покой,
    Вечность стоит за спиной.

    Метеор, бродяга, одиночка, родной отец Вихрика.
    Мой котокуб. Автор Синяя_Река
    Листопадница, воительница Грозового племени.
    Мои анкеты на страницах 149, 150.

    Не замечая времени ход,
    Звёзды плетут хоровод,
    С каждой минутой ближе покой,
    Вечность стоит за спиной.

    Метеор, бродяга, одиночка, родной отец Вихрика.
    Мой котокуб. Автор Синяя_Река
    Листопадница, воительница Грозового племени.
    Мои анкеты на страницах 149, 150.
     
    Ночнолапа Дата: Закат, 02-Сен-2011, 22:16 | Сообщение # 2069
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Пушинка - Пышнолапка - Пышногрудка - Пышнозвёздка.
    2. Возраст: 16 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Пышногрудка - это угольно-черная кошка с белыми носочками на лапах и белым кончиком хвоста. Маленькие темно-серые кисточки на ушах, Шерсть средней длины, телосложение среднее. Лапы длинные, пушистый хвост, острые клыки и когти, длинные светло-серые усы, большие зеленые глаза, черный нос. Ран и шрамов нет.
    5. Характер: Хитрая, умная, добрая, скромная, люблю спать, охотиться, ходить в патрули, храбрая, веселая, жизнерадостная, активная, энергичная.
    6. Биография: Я родилась чистокровной Грозовой кошкой и была единственным котенком в семье. Как только я открыла глаза, сразу же отправилась путешествовать по лагерю Грозового племени. Я очень любила ходить в палатку старейшин и слушать их рассказы про то время, когда они были воинами. Когда мне исполнилось шесть лун, я стала оруженосцем. В жизни ученицы Пышнолапки не было ничего особенного. Но после моей весьма скучной жизни оруженосца, уже четыре луны назад началась красочная жизнь воительницы Грозового племени Пышногрудки.
    7. Племя: Грозовое племя
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Как смогу
    10. Вопрос: Верно*
    11. Дополнительный вопрос: Верно*
    12. Пробный пост: Пышногрудка шла по лесу. Ей дали задание: нужно наловить дичи для Грозового племени! Пышногрудка тщательно принюхивалась. Это было её первое воинское задание, её нельзя было опозориться! Вдруг Пышногрудка почуяла запах дичи. Она принюхалась и поняла, что это дрозд. Кошечка припала животом к земле и поползла к птичке, которая копошилась в траве около осины. Благо, ветер дул прямо на дрозда, и он не чуял Пышногрудку. Кошка подкралась совсем близко и вытянулась в охотничью стойку. Она прыгнула на птицу, которая уже стала подниматья в воздух, сбила её мочным ударом лапы и прикончила укусом в шею. Славная охота! - проурчала воительница.
    13. Код из правил: Чтобы увидеть радугу, надо переждать дождь.

    Привет! Можешь смеяться но ровно вся твоя цепь имен занята:) Нэ-нэ! Такой характер не пойдет:) минимум три строки:) Остальное нормально.ю Подправь- будешь принята.
    Красноперый*
     
    Лисоглазка Дата: Закат, 02-Сен-2011, 22:24 | Сообщение # 2070
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Лисоглазка - Лисоушка - Рыжебока - Рыжезвездая
    2. Возраст:
    3 луны
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Шерстка котенка ярко-рыжая с темными полосками тянущимися ото лба (образовывая на нем букву W) к кончику хвоста. Ушки высоко поставлены, длинные. Каемка вокруг глаз светлая и чем-то напоминает "маску". Эта "маска" тянется от глаз до подбородка. Сами глаза песчаного цвета смотрят с мудростью, несмотря на свою юность. Носик рыжеватый, такого же цвета и подушечки лап. Телосложение для котенка уже достаточно мощное, но так как Лисоглазка еще маленькая не сильно развито. Хвост длинный и пушистый, так же как и сама шерсть. Лапы длинные и достаточно мускулистые для котенка. Коготки телесного цвета отлично приспособлены к бою. Зубы белоснежные и острые готовые защищать свое племя. К сожалению и без шрамов не обошлось... Грудку котенка прорезал огромный уродливый шрам, тянущийся от правого плеча, до начала живота. Этот шрам у нее остался почти с самого рождения и больше не заживет. Взгляд Лисохвостки всегда спокойный, она не позволяет чувствам вырваться на свободу. Если ей вдруг захочется поплакать, так сделает это втихаря... Подальше от посторонних глаз... Но и то это случается чрезвычайно редко! А если быть еще точнее то никогда!
    5. Характер:
    Пожалуй, характер самый что ни на есть странный, загадочный и неизвестный самой Лисоглазки. Она может быть доброй одно время с одним и тем же котом, но потом ее настроение может резко измениться в худшую сторону. Безумно любит помечтать, за это ей часто достается. Иногда сожалеет о том, что сделала, но исправить уже этот поступок не так уж и просто, либо не охота. Холодна к тем, кого считает неприятным именно для себя. Умна не по годам, это выдает ее сверкающие глаза и местами замысловатая речь. Ненавидит когда врут. Врунишек "чует" за версту. Сама же умеет врать, но старается соблюдать поставленную собой цель. Смелая и решительная к тому же упрямая и если на чем-то упрется так это надолго. Добродушная, нежная и ласковая, просто божий одуванчик, но не стоит в этом тихом ангелочке будить дьявола, иначе никто не останется не задетым. Просто "обожает" встревать в заварушки, хотя сама того не хочет... Любит делать так как хочет она сама, но и советы взрослых слушает со вниманием. Несмотря на недостатки все свои недостатки веселая, с ней легко общаться (ну для кого как). Верна только своему племени. Если нужен какой-либо совет, обращайтесь, поможет в два счета. Любит свой свой маленький рыженький носик сувать не в свои дела, что по обыкновению делают почти все котята^^
    6. Биография:
    В лютую пору Голых деревьев, когда вьюга завывала над детской и ледяной ветер больно колол кошачью шерсть родилась Лисоглазка, ее брат Морозик и сестра Черешенка. Мама малышей - Совинобока - умерла при мучительно тяжелых родах. Отец малышей умер задолго до рождения котят и они остались сиротами. Следом за метерью, в тот же проклятый день, умерла и Черешенка. Выкармливать и воспитать новорожденных котят взялась королева по имени Небокрылка. Все было хорошо, котята быстро росли, но вот умирает и Морозик от того, что заболел Зеленым кашлем... Лисоглазка остается совсем одна в неизведанном ей мире... Она росла быстро, набиралась знаний и умений. Так же формировался собственный невозмутимый характер котенка. Настал день, когда Небокрылка больше не могла держать в себе правду и рассказала своей приемной дочери всю правду. За это Лисокрылка возненавидела свою мать. После этого королева ушла из племени посветив оставшуюся жизнь бродяжничеству. Что с ней стало дальше, больше не интересовало Лисоглазку. Ей было наплевать на нее! Так началась непростая жизнь Лисоглазки, но она не потеряла веры и осталась стойкой, несмотря на шаткий мост жизни готовый в любой момент разорваться...
    7. Племя:
    Грозовое племя
    8. Статус в племени:
    Котенок
    9. Как часто будете на форуме?:
    Постараюсь как можно чаще
    10. Вопрос (обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Назовите воинское имя кота, который встал на должность предводителя племени Ветра в "Рассвете":
    Верно
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Как звали кота, который погиб во время битвы с крысами за свободу Небесного племени?:
    Верно
    12. Пробный пост:
    Теплый осенний ветерок приятно теребил мягкую кошачью шерсть. Лисохвостка прогуливалась по лесу озаренному лучами восходящего солнца. Все было спокойно, пока кусты сзади котенка не шелохнулись. Что это? Вздрогнула она и замерла на месте. Через несколько мгновений из кустов вышел огромный кот с мощным телосложением и с горящими злобой глазами.
    - Уходи! Это моя территория! Лисохвостка со всех лап побежала прочь...Она проснулась от того что ее кто-то с силой толкал в бок. - Хватит пинаться! У меня из-за тебя теперь бок болит!-Проворчала Воробейница.
    Больше не буду
    Это был всего лишь сон.
    Лисохвостка спокойно легла обратно на подстилку и снова провалилась уже в более приятный сон.
    13. Код из правил:
    Верно

    Привет) Это моя первая анкета. Добро пожаловать на ролевую. Молодец. Анкета хорошая. Пост немного маловат. У тебя пост 4 строки с лишним. Давай немного допиши и будешь принята с руками и ногами) Потом проверь имя в списке занятых имен,хорошо?
    =Патрон из пистолета Ящера=

    _________________
    Вот, написала что смогла. Потом может быть допишу)

    ______________________________________

    Может быть- это плохо. Я тебя перенесла в лесные коты, как ты заметила, но ты обязана дополнить пост, понимаешь?
    =Патрон из пистолета Ящера=

    _______________________
    Понимаю. Я исправила, так пойдет?


    Сообщение отредактировал Лисоглазка - Сумерки, 03-Сен-2011, 22:12
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Нефрит, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Листогрив, Воевода, Сокол, Аякаши, Конфетка, Ненастье, Глазурь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Нектар, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz