Рассвет, 20-Май-2024, 21:42   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Копуша Дата: Закат, 10-Дек-2010, 17:21 | Сообщение # 346
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Копуша (Splashpaw) - Всплеск (Splashclaw) - Звездный Всплеск (Splashstar) - Всплеск (Splashfur)
    2. Возраст:
    8 lun.
    3. Пол:
    kot. x)
    4. Внешний облик:
    Достаточно крупный в размерах, массивный по строению. Я не преувеличиваю, я отдаю цену этому <<котёнку>>.
    Для начала о самой структуре кота: Высокий, эту высоту отдают ему длинные отлично натренированные лапы. Необычный по своей длине хвост - он тонкий, но очень-таки рослый. Самое тело достаточно обычно, просто в нем выделяются малые мышцы. Морда также ничем не выделяется, взгляд беспристрастен. Уши чуть вытянуты, на кончиках никаких кисточек не находится, они просто малость закругляются.
    Сама собственно внешность: Тусклая не сильно короткая белая <<шуба>>. Но я бы не назвал её белой, эта тусклость придает больше ночного блеска, чем серости. Морда конечно выглядит странно <<избито>>. Холодные зеленые глаза дурманят. Кажется, что он пофигист, а на самом деле он так и впивается своим ледяным взором в тебя. На морде, а точней на ному есть маленькие красные точечки - некие ранки. От рождения они присутствовали на его взоре, возможно аллергия или же просто родимые пятна, но это уж на вряд-ли.
    В общем-то кот неплохой, внешне очень даже способный.
    5. Характер:
    Сложно сказать в общих чертах, лучше продумать в процентах:
    Интуиция 85% : <<шестое чувство>> развито очень сильно. Этот кот часто может предугадывать исход различных событий. Не боится доверять своим чувствам.
    Оптимизм 61% : Трезво смотрит на мир, но иногда выпадает и пессимизм.
    Сила воли 40% : Характер твёрд с волей, что приводит к хорошо обдуманным поступкам.
    Внимателен на 53% : Средний уровень. Достаточно внимателен, не забывает ничего важного, но иногда может проявить рассеянность, что может обернуться досадными недоразумениями. И всё же он способен сосредоточиться и не допустить ни одного промаха.
    Ленив на 50% : Что-же, считаю, что всё в пределах нормы. хD
    Злопамятен на 80% : Он может запомнить каждый грех, совершенный перед ним. Этот кот будет вечно напоминать о неприятных поступках.
    Добро стоит 67% : Его доброта - вопрос случая. Он добр, но далеко не всегда и со всеми. Для одних он мог бы пойти на всё, но общение с ним более чем неприятно с собеседниками, которые не нравятся этой личности.
    Общителен на 88% : Считаю, что высокий для него уровень. Безграничный интерес, но не со всеми..
    Ответственность на 83% : Коты могут ему доверять. Но дипломатичность у него иногда страдает.
    Жесток на 30% : Его нельзя назвать жестоким. Отношение к жизни определяется порядочностью и гуманными принципами.
    Чувство юмора развито на 50% : Обладает настоящим здоровым чувством. Его остроумие не задевает и не утомляет окружающих.
    Зависть 25% : Не завистлив, и не хочет отравлять жизнь ядом зависти. Невозможно взять на <<понт>> или <<слабо>> - эта личность не стремится выпендриться или что-то доказать.
    Упрямен на 57% : Лишь в некоторых случаях может пойти на компромисс или <<согласен>>.
    Я думаю он отличен. х)
    6. Биография:
    -Биологическое древо не чистокровно, да и нет у него в семействе <<звёзд>>. Воспитывался в Речном племени, хотя был рожден в племени пустоши. У него было две родственных души - сестра и брат. Сестра осталась с матерью в родном племени, а брат, родившийся позже нас(меня и сестры) сразу после своего <<вылупления>> не смог набраться сил, чтобы вдохнуть воздух своего племени, своей матери, своей сестры, ну и включительно меня, а т.е. братец умер. Меня же забрал отец. Эх, Речное племя..всё равно я его не переношу, но лишь из-за уважения к отцу и согласия предводительницы взять мелкого котёнка в свое племя, я остаюсь на положительных эмоциях от места жительства.
    7. Племя:
    Речное.
    8. Статус в племени:
    Ученик.
    9. Как часто будете на форуме?:
    Регулярность не обеспеченна, но держу слово, что форум не заброшу.
    10. Вопрос:
    верно.
    11. Дополнительный вопрос:
    верно.
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    Осенняя изморозь, предвкушающая скорый холодный ливень уже успела оповестить весь лес. Черные тучи затемнили все небо. Ни одного проблеска не было видно, будто эти тучи были склеены к друг другу. Большинство лесных деревьев уже не имело насыщенных листьев, а были видны лишь кривые и извилистые ветви. Ветер сновал всюду. На главной поляне оставалось множество котов. Некоторые беседовали , сплетничая о других племенах, доедая свой ужин. Одна королева вывела своё потомство на свежий воздух, рядом с этой трехцветной кошкой сидел по видимому отец – широкоплечий темно-коричневый кот с янтарными большими глазами. Королева прижалась к его боку и замурлыкала. -Как же всё это мило,- фальшиво фыркнул тускло-белоснежный оруженосец, сидевший перед входом в свою палатку. Его шерсть была ужасно растрепана, а сонные изумрудные глазенки выдавали его всё еще сладкий сон. И правда, котёнок только что проснулся. Из-за постоянно темной погоды вечно клонило в сон. Ну или же только этому оруженосцу так кажется. Из-за потянувшегося ветерка маленький кот вздрогнул. –И что я тут забыл? В палатке намного теплее, -уже представляя мягкую подстилку в самом центре своей пещерки ворчал оруженосец.
    -Здравствуй, Копуша,- мурлыкнула целительница, приближаясь к котёнку.
    -Ах да, я забыл..Извините, - будто очнувшись ото сна, Копуша вежливо поприветствовал кошку и извинился за свою рассеянность. Целительница вчера говорила, что он должен был сегодня прийти к ней в пещеру для осмотра его ранений. Ведь совсем недавно его племя отбивалось от противников. Копуше – оруженосцу племени пришлось тоже сражаться. Он получил тяжелую рану на плече и чуть порванное ухо.
    - Пф, и чем ты только слышишь? –фыркнула целительница. –Хорошо, что я уже пришла с травами за твоими ранами,- усмехнулась та и начала осматривать оруженосца.
    Копуша хотел что-то сказать, но резкая боль заныла в его плече. Целительница накладывала целебные травы.
    13. Код из правил:
    верно.

    принят.
    Лисска.

     
    Перепел_old Дата: Закат, 10-Дек-2010, 19:23 | Сообщение # 347
    Воин Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 15

    1. Имя:
    Полное имя:
    Шальной
    Производные:
    Шальк, можно Маркиз. (=
    Цепь имен:
    Маркиз – Шальной – Шальной Звездопад
    Marquis – Breezeflight - Breezestar

    2. Возраст:
    18 лун, еще совсем молодой.**
    3. Пол:
    КотЭ. Мужской, в смысле.
    4. Внешний облик:
    Матерью Шального была породистая кошка, и от нее он и получил чудесную густоту шерсти и изящную, аристократичную форму мордочки. Но, видимо, гены его отца и матери были настолько разными, что цвет его шерсти получился очень необычным, хотя его сестры были просто белыми. Шерсть у Шального темно-серая, пепельного цвета, а лапы, примерно от локтей, совсем черные. В его внешности не было бы ничего необычного, если бы не тонкие золотые полосы на спине. Они выделяются очень ярко, словно черная земля засохла и потрескалась, и сквозь эти трещины выступает лава цвета расплавленного янтаря. На лбу у Шального звездочка точь-в-точь такого же цвета. От отца Сола Шальному достались глаза – медовые, ясные, завораживающие одним взглядом. Хвост у кота самый обычный, разве что чуть более пушистый, чем у остальных. Усы белые, жесткие, но не слишком. Уши на кончиках рыжеватые, на них кисточки – как у Сола. Шальной стройный, не слишком высокий, но лапы у него длинные и крепкие. Хотя Шальной далеко не самый сильный кот племени, он ловок, и успевает продумать любое движение в бою, прежде, чем сделать его. Поэтому он и стал одним из лучших воинов племени. Когти недлинные, чуть загнутые и острые. Изящный и грациозный, некоторые движения его и привычки напоминают Сола – как он умываясь, забавно трет лапкой левое ухо, как смотрит, чуть прищурившись, прямо в глаза, как насмешливо шевелит усами.
    5. Характер:
    Сначала может показаться, что у Шального характер классического героя, вроде Огнезвезда. Но все не так просто – ведь его отцом был Сол, один из самых непредсказуемых и интересных котов в лесу.
    Мечтательный, ведь именно мечта о доме привела его к озеру. Ради мечты он перетерпел множество бед, но все же шел к поставленной цели, мечтая обрести дом. И все же самой главной его мечтой всегда было найти сестру, Аврору, ведь он знал, что она жива. Жизнь одиночки научила Шального меньше доверять чужакам, но друзьям доверяет даже слишком, полагаясь на них и сам отвечая безмерной преданностью. Вообще преданность – одна из главных черт его характера, и она очень сильно отличает его от отца. Шальной предан племени, но прежде всего предан друзьям. Он поверил даже в Звездное племя, надеясь, что встретит там отца и сестер. Имя Шального – не пустой звук, он и в самом деле похож на легкий шальной ветерок, он любит свободу (потому и не смог жить с Двуногим, хоть тот в нем души не чаял) и жить без свободы не может. Влюбчивый, неунывающий, способен влюбить в себя, хотя редко делает это. Очень любит поспорить, готов стоять на своем до последнего. Шальной умен, рассуждает чаще всего логически. Но он не лишен сострадания, и он всегда чувствовал, что пусть племена и враждуют – но все они коты, и готов был помочь другим, даже нарушив Воинский Закон. Чуткий и тактичный, он готов придти на помощь всегда, даже рискуя собственной жизнью. Шальной слышал от Джинго историю жизни своего отца, и потому не слишком презирает ложь. Сам он почти всегда честен, но как любой кот с богатым воображением просто не способен иногда не приукрасить действительность. Часто он сам верит в свои же собственные выдумки, и потому иногда его посещает жуткая мысль – а что, если сестра, которую он все еще ищет никогда и не существовала? В отличии от Сола, Шальной никогда не сможет задурманить голову кошке, а потом бросить ее. Он может ее не любить, даже презирать, но чувство вины и ответственности никогда его не оставит.

    6. Биография:
    Как вы должно быть уже догадались по цепи имен, Шальной не всегда был воителем Грозового племени. Он был одиночкой, по имени Маркиз, а еще раньше жил в городе Двуногих. Родился он в городских трущобах, под мусорным баком на окраине города. Его мать звали Дженнифер, она раньше жила с Двуногими. Но однажды породистая киска осталась одна – ее хозяева забыли забрать ее с выставки, и кошку просто выставили во двор. Совсем не приспособленная к дикой жизни, она бежала куда глаза глядят, жалобно мяукая, когда ее немилосердно пинали простые люди. Она совершенно случайно встретила отца Шального – Сола. В то время Сол уже заработал себе плохую репутацию, уже побывал возле озера и пытался править племенем Теней. Завороженная взглядом медовых глаз, его вкрадчивыми речами и добротой, Дженнифер осталась рядом с ним. Так и получилось, что у нее родились котята – три маленьких пищащих комочка – две девочки и мальчик. Их назвали Мелиссой, Авророй, и Маркизом. И если кошечки были окраской похожи на мать – то в Маркизе словно смешалась кровь породистой кошки и длинношерстого кота неизвестного происхождения. От Сола Маркиз впервые услышал о племенах котов, живущих возле озера. Вскоре, Дженнифер и Мелисса погибли – одна под лапами Чудовища, другая попалась собаке. В тот же день Маркиз впервые пытался сам поохотиться – и неосторожно попался на глаза одному страстному любителю кошек. Разумеется, Маркиз заинтересовал его необычным цветом шерсти. Протягивая коту целую рыбину и ласково улыбаясь, Двуногий приманил его поближе и – о неслыханное коварство! – поймал кота сачком. Маркиз бился как мог – но он ведь еще был совсем котенком и Двуногий легко справился с ним, и принес домой. Следующие несколько месяцев Маркиз жил в неслыханной роскоши. Новый хозяин хорошо ухаживал за своим питомцем – его шерстка стала гуще и пушистей, цвет насыщенней. Двуногий уже готовил Маркизу фальшивую родословную для участия в конкурсе, когда, переезжая на дачу, на мгновение поставил корзинку с драгоценным котом на землю и отвернулся, запирая дверь. Мгновения хватило. Знакомые запахи улицы накрыли Маркиза с головой и он, стрелой выскочив из корзинки, кинулся бежать. Напрасно хозяин звал его обратно, пытался снова приманить рыбиной. Свободолюбивый кот больше не желал оставаться домашним. Но, вспомнив дорогу к мусорному баку, где он жил со своей семьей, Маркиз не нашел там ничего, кроме подстилки в углу и застарелых запахов, в том числе и своего собственного. Несколько дней он бродил вокруг, надеясь увидеть знакомого, напрасно воя по ночам. Потом, свернувшись на своей старой подстилке, он вспомнил, как горели медовые глаза Сола, когда он рассказывал про племена. И тогда Маркиз решился – он попытается найти дорогу. Долгий месяц он тщетно искал путь, пока наконец, Джинго не подсказала ему идти через небольшой лесок на окраине, через Гремящую Тропу и через вересковые холмы. За это время Маркиз сильно подрос, научился сражаться и ловить свежую дичь. Но закон одиночек – каждый сам за себя – ему совсем не нравился, и больше всего на свете он хотел найти себе дом. Так и получилось, что когда он нашел заветное озеро, он был уже сильным воином, но одновременно мечтательным и преданным. И его приняли в Грозовое племя, где он и обрел себе новый дом.
    7. Племя:
    Грозовое.
    8. Статус:
    Воитель.
    9. Как часто будете на форуме?:
    Как получиться. Постараюсь каждый день. (=
    10. Вопрос:
    верно
    11. Дополнительный вопрос:
    верно
    12. Пробный пост:
    Маркиз, устало переставляя лапы, наконец добрался до вершины холма.
    Нет, в племени Ветра я точно жить не буду, - усмехнулся он про себя, разглядывая окровавленные подушечки лап. – Ненавижу вереск...
    Но стоило коту взглянуть с вершины вниз – как его усталость как лапой сняло. Внизу, поблескивая на осеннем солнце, неторопливо катило свои волны озеро. По берегам его шумел лес – лиственный, уже успевший стать красно-оранжевым, словно полосы на спине Маркиза, а с другой стороны темно-зеленые сосны, оголившие свои красноватые стволы. Этот лес был таким прекрасным, таким умиротворенным, что Маркиз невольно замер на месте. Ветви колыхались под жестоким осенним ветром, тревожно скакали белки, готовя на зиму припасы.
    - Эй, ты, - послышался сзади чей-то хмурый голос и очарование рассеялось. Маркиз медленно повернулся и оказался нос к носу с худым, мускулистым воителем.- Куда путь держишь странник? – недружелюбно спросил тот.
    Маркиз восторженно взглянул на него. Наверное, это воин Ветра.
    - Я... я одиночка, - нерешительно пояснил он. – Но я не охотился на вашей территории, можете проверить. Я просто иду в Грозовое племя.
    Подступив к нему вплотную, воин Ветра тщательно обнюхал его шерсть.
    - И правда, не охотился, - отметил он, отступая. – Что ж, тогда проходи. Но смотри, не задерживайся на наших землях! – крикнул он вслед Маркизу.
    Маркиз счастливо улыбнулся. Он был уже совсем близко к своей мечте.
    13. Код из правил:
    верно.

    Вахэ *О*
    Поздравляю, ты открываешь регистрацию в Грозу **
    конешн, после стольких прозьб Трости х)
    принят.
    Лисска.


    Я рад.^^
    Спасибо))






    Avatar, character and signature (с) me, only for me. Just keep away. =)
    Для чайников: не троньте мою анкету и мой, несомненно очень милый, аватар.)

    Прекрасным дама любых племен, жаждующим внимания, просьба писать в ЛС(:



    Avatar, character and signature (с) me, only for me. Just keep away. =)
    Для чайников: не троньте мою анкету и мой, несомненно очень милый, аватар.)

    Прекрасным дама любых племен, жаждующим внимания, просьба писать в ЛС(:


    Сообщение отредактировал Шальной - Сумерки, 11-Дек-2010, 16:16
     
    Голубика_old Дата: Сумерки, 11-Дек-2010, 12:47 | Сообщение # 348
    Старшая Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    1. Синявка-Голубка(это случайно...Я тогда даже о ЧО не знала!)-Голубика-Голубая Звезда.
    2. 17 лун.
    3. Кошка.
    4. Многие задаются вопросом: почему её звали в детстве Синявкой? Ответ просто: когда она родилась, трудно было её шерсть назвать "с голубым отливом"! Цвет шерсти у неё серый с голубым отливом(на данный момент). Надо отметить, что и глаза были у неё необычные - фиолетовые. Кошка сама по себе небольшая, но и не маленькая. В состоянии причесать противника острыми когтями или укусить за хвост мощными челюстями.
    5. Эта кошка обречённая жить с вечным кошмаром - она потеряла первое племя(об этом подробней в БИО). Именно долгие месяцы выживания сделали её готовой к любым неприятностям. Хотя она очень ранима и быстро привыкает к всеобщему вниманию. На первый взгляд обычная кошка с обычным характером. Но она всегда заступается за себя и других, даже может не выдержать и причесать когтями. Хотя есть всё-таки то, что нет не у кого. Странное чувство, что она знает что произойдёт...
    6. Период жизни котёнка Голубика не хочет вспоминать. Её матерью была Айва. Да-да, та самая Айва! Она была сестрой Бича, Чулка и Рубинки, но ей не суждено было расти с ними. Отец унёс её в лес, в никому не известное Огненное племя. В нём были только чистокровные коты и не терпели полукровок. Сначала её восприняли враждебно, но её чёрный отец был лучшим воином и пообещал защищать её до последнего вздоха. И тут появилась она - Звездная Ночь, великая предводительница. Эта предводительница славилась жестоким нравом, была готова пойти на всё ради власти. Она даже отдала своих детей бродяжке, чтоб стать глашатой! Но сейчас не об этом. "Котёнок останется в племени" - властно произнесла предводительница. Вот так Синявка появилась в племени. Её отец(для справки: его звали Черноух) запрещал ей ходит в лес, но кошечка не послушалась. Она пряталась так хорошо, что целых два патруля не заметили её! Целый день напролёт она играла в лесу...Но что это такое? Синявка учуяла незнакомый запах. Тут же из-за дерева выскочило 3 кота. Один был огромный и огненно-рыжий, вторая палевого цвета с белыми лапами и среднего размера, а третий - серый, ростом с оруженосца, но весь покрыт боевыми шрамами. Огненно-рыжий сказал: "Здесь будет наша новая территория! А если она уже занята - освободим силой." Это была явная угроза. Синявка хотела бежать и сказать своему племени об опасности, но серый преградил ей дорогу: "Не так быстро, крошка..." и напал на неё. Первый его удар пришёлся по боку. Несчастная кошечка приземлилась на морду и кот ударил её по голове. Она отлетела к дереву, но нашла в себе силы подняться и побежать в племя. "Беги, беги! Всё равно мы победим!" - крикнул серый ей вслед. Она бежала как могла. Наконец добравшись да лагеря, она у самого входа завопила: "Мы в опасности!!! На нас напали бродячие коты!!!". Как она это сказала, выскочили эти коты с огненно-рыжим во главе. Она билась как могла, но отец сказал ей: "Звездная Ночь бежит с несколькими воинами. Не бойся, я с вами. Торопись иначе..." Он не успел договорить. Серый кот со шрамами прыгнул на него и перегрыз горло. Синявка бежала со Звездной Ночью. По дороге она плакала, плакала об отце...и поклялась найти отомстить серому коту....Теперь они стали бродягами. Звездная Ночь куда-то ушла. А Синявка вступила в Кровавое племя. Но недолго она там прибыла - Бич учил убивать всякого, кто против тебя. Следуя этому правилу, в порыве ярости она убила своего друга - Снега. Серая кошка не смогла больше там жить и стала бродягой...Примерно в возрасте 5 лун её нашёл Ярохвост и предложил вступить в Грозовое племя. Синявка с радостью согласилась. Потом она стала ученицей Голубикой и её друзьями: Огоньком, Клубком, Горелым, Дымком и Горчицей, но вся остальная её жизнь - это отдельная история. Стала воином одновременно с Огнегривом.
    7. В Грозовое!
    8. Хотела бы воином, но если заслужить - значит буду оруженосцем.
    9. Скорей всего каждый день или через день. Короче, часто.
    10. +
    11.+
    12. - Нет Синявка, ты не права! Бич - не идеальный. Сама подумай, как это - идеальный кот? - который раз повторил Снег.
    Синявка злилась. Она ещё считала этот белый комок меха другом! Чуть что - сразу ссориться. Друг называется...
    - А кто тут говорит, что он идеален? Я просто сказала, что он отличный предводитель, - раздражённо шипела кошка. Она так просто не сдаться. Ей не хотелось ругаться со Снегом, но она была по-своему права и он должен уважать чужое мнение.
    - Синявка, ты мне очень нравишься, именно поэтому я тебя одёргиваю. Я видел... - его глаза затуманились.
    Это уже интересней. Она знала, что Снег не просто друг, а что-то большее. Но что же он видел? И почему он такой встревоженный?
    - Снег, ты меня пугаешь! Что ты видел? Только если это пустяк... - Синявка сделала вид грозной воительницы. Как хорошо, что ей удается разрядить ситуацию!
    - Нет. Он...Бич...Бич...Убил моего братишку... - его глаза наполнились слезами. - Я видел всё своими глазами! Белогривый сказал, что хочет уйти к лесным котам. Бич сказал, что он слабак и...Набросился на него и убил. Я испугался и убежал. Синявочка, умоляю, давай убежим вместе! Мне не будет покоя, если ты останешься здесь! - умолял Снег.
    Это было слишком! Бич не мог так поступить! Он обращался с ней как отец! Белогривый убежал в лес! Это всем давно известно!
    - Как ты смеешь нести такую грязную ложь! Бич мне как отец! - с этими словами она набросилась на Снега. Снег не успел среагировать. Он был послабей её. Синявка попала в живот. Удар был точным.
    - Ох...Синявка...Что ты наделала...Я хотел спасти тебя...Ладно...Звездные воители...Я их уже вижу...
    Что она наделала?! Из глаз струились слёзы:
    - Снежочек, миленький не умирай! Что я наделала?! Ты был прав! Прав, прав! Не умирай, прошу!
    - Нет, Синявка. Я люблю тебя...Не беспокойся...Рано или...Поздно...Мы...Встретимся...В Звездном...племени, - с этими словами силы покинули Снега.
    - НЕ-Е-Е-Е-ЕТ!!! - рыдала Синявка.
    Снег прав. Бич усил её неверно. Это всё была лесть! Но потеря отца сделала своё дело - она верила всем и поплатилась за это. Она должна уйти отсюда. Ей здесь не место. Она взяла Снега за гриву. Она похоронит его в лесу - там где он хотел жить. Снова из глаз потекли слёзы...
    13. На мой взгляд код такой:+
    Я принята? Я в первый раз записываюсь на ролевую))) Волнуюсь)))

    Принята воином. (Трость)





    Мои отношения

    Моя анкета
    Юзербар © Кедровница. Ava © Репар-Неко
    Ах да...Мне 26 лун.
    ВНИМАНИЕ! Не приближайтесь - опасно!
    И тотем:


    Мои отношения

    Моя анкета
    Юзербар © Кедровница. Ava © Репар-Неко
    Ах да...Мне 26 лун.
    ВНИМАНИЕ! Не приближайтесь - опасно!
    И тотем:
     
    Вечерний_Месяц Дата: Сумерки, 11-Дек-2010, 19:09 | Сообщение # 349
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    1. Имя: Лунник, Луноглаз, Вечерний Месяц, Вечерний звездопад.
    2. Возраст: 6 лун
    3. Пол:кот
    4. Внешний облик: Молодой здоровый котик. Выглядит очень сильным и могущественным. Когти длинные и острые.
    Лапы накаченные и длинные... Окрас очень необыкновенный: основной цвет огненно рыжий, как у лиса. На лапах черные носочки, но это еще не все черный нос, кончики ушек и хвоста тоже черные. Грудка белоснежная, еще белые пятна на внутренней стороне лап.
    Сам по себе хвост длинный и пушистый, как у бельчонка, шрамы находятся по всему телу. Они почти зажили и выглядят просто как полосы на теле.
    5. Характер: Спокойный уравновешенный кот. Но в борьбе за право жизни его как будто с цепи срывает. Защитит любого и поможет любому кто в этом нуждается. Но если его используют просто так не скрывает свою не приязнь. И может без угрызения совести затеять драку. И будет считать себя правым. Таковых страхов нет. Только в самой экстремальной ситуации он чувствует маленькую искорку испуга. Очень мудр и справедлив.
    Он влюбляется словно лебедь. Если он влюбится по настоящему, то будет со своей единственной всю жизнь. Но если с ней , что-то случится . Он будет вянуть словно цветок и умрёт.... от горя.
    Он всем сердцем надеется , что все коты которых он встретит окажутся благоразумные. И ему не придётся их убивать
    6. Биография: Он обыкновенный чистокровный кот, но вот только родители его погибли в одной из схваток . Ему не повезло. Братья и сёстры его умерли при родах. Но одной сестре удалось выжить. Да и тут несчастье. Его сестру украл какой- то кот. С тех пор он очень осторожен в близких отношениях с кем либо. Жизнь научила его не знакомиться не с кем попала , а тщательно выбирать себе друзей. он прошёл не мало испытаний на прочность. Он знал гораздо больше чем остальные оруженосцы. ведь однажды он пытался найти свою сестру. И обегал весь лес в её поисках . Ведь он думал , что она потерялась. Он знал, что если не найдёт её ему будет очень тяжело одному. Ведь нету друга лучше чем родное существо. Которое греет тебя даже одним взглядом. Ему было тепло даже от своих фантазий о ней. он представлял как она изменилась. он ищет её очень- очень долго. И старается не унывать. Он пообещал себе, что не потеряет надежды пока не умрёт...
    7. Племя: Речное
    8. Статус: оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: каждый день
    10. Вопрос:+
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Однажды малышка Темноглазка отправилась из детской на улицу в первый раз. Её маленькое сердечко так и колотилось в предвкушении нового. Ох я сейчас выйду-замерла она прямо перед порогом. И вот её маленькую лапку погладил солнечный свет. Потом когда она поняла что опасность её не подстерегает. Вот здорово- всё восхищалась она. Она шла и играла с каждой шевелившейся травинкой и даже не смотрела куда идёт.
    Поосторожнее малышка- едва не сдерживаясь от смеха пробасил воитель.
    Ой извините- пискнула Темноглазка.
    Ты наверное только вышла из детской.
    Да, а как вы угадали.
    Поверь это было совсем не сложно, хочешь я покажу тебе лагерь?
    Конечно!
    И они отправились в путь. они прогулялись по полянки. Воитель показал ей палатку целителя. Но не разрешил ей входить. Потом она осмотрела палатку предводителя , оруженосцев и воителей. Придёт время... может мне сейчас хочется! И они остановились перед палаткой старейшин. Ну наконец то можно войти!
    Она долго слушала мифы и легенды , но потом они заметили ,что малышка вот-вот уснёт и отвели её в детскую...
    13. Код из правил: +

    Принимаю. (Трость)




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)


    Сообщение отредактировал Вечерний_Месяц - Сумерки, 31-Дек-2011, 18:57
     
    Острия Дата: Сумерки, 11-Дек-2010, 21:36 | Сообщение # 350
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 11

    1. Цепь имён: Остринка- Остролапа- Острия-Острая Звезда
    2. Возраст: 17 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Красивая белая кошка, с ярко-рыжими полосами на спине. Всё тело покрыто короткой шёрсткой, только хвост пушистый. Кончик хвоста окрашен в чёрный. Тело сложение среднее, лапы сильные, задние сильнее и длиннее передних. Аккуратные небольшие слегка закругленные ушки чёрные как уголь. Глаза рыжие, как и полосы, именно по глазам чаще всего можно узнать настроение Острии. В мягких подушечках лап прячутся длиные изогнутые и острые когти, которыми Острия очень ловко владеет в битве.
    5. Характер: Характер у Острии достаточно сложен и не однообразен. Порой она, как спокойная гладь воды, но стоит камню упасть, как её характер тоже резко изменяеться и становиться нероввным, чаще всего это выливается в ярость, а иногда в истерику, но вообще-то её сложно растроить. Она неукротима в битве и спокойная и собраная на охоте. С врагами беспощадна, а с друзьями верна. Так что если ты её друг или подруг, можно точно быть увереным, что в случае беды, она поможет... Но если ты её враг, то можешь смело знать ты попал в ад.
    6. Биография: Острия родилась в племени. Вместе с ней родилось двое сестёр. Всегда была очень буйной малышкой. В первый же день, когда она открыла глазки, она пошла к реке за рыбкой. Естествеено ничего не поймала. Острия подскользнулась и упала в реку. Но вместо того, чтобы утонуть она поплыла и выбралась на берег, где её нашла мама. Всегда хорошо ладила со старейшинами. Когда стала ученицей всегда хорошо училась. Лучше всего Острии давались приёмы для борьбы, а вот с охотой у неё были проблемы. Больше всего Острия поразила своего учителя, когда она будучи толко на середине учебного пути в точности повторила сложный приём, которому обучал не её наставник своего ученика, который вскоре должен был стать воителем. Сейчас она воительница и неизвестно, что её ждёт впереди....
    7. Племя: Реки
    8. Статус в племени: воительница (только недавно посветили)
    9. Как часто будете на форуме?:в основном только на каникулах, или когда будет инет)
    10. Вопрос: верно.
    11. Дополнительный вопрос: верно.
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи) Остринка лежала. Глаза её были закрыты и она никак не могла их открыть, её сёстры уже давно открыли глазки и теперь носились как угорелые.
    -Ну же, Остринка, открой глазки,- услышала Остринка голос матери.
    Ох, нехорошо, что она не может открыть глазки,- услышала Остринка на этот раз голос другой королевы.
    Остринку эти слова так задели, что она принялась яростно тереть свои глаза лапками, чтобы их открыть. Наконец-то у неё это получилось.
    Мама, я открыла глазка!,- завопила Остринка.
    Её сестры обернулись и уставились на Остринку.
    Слава Звёздному племени, что ты открыла глаза,- прошептала мать, но Остринка её и не слушала, её взгляд был устремлён на выход из детской...
    13. Код из правил:верно.

    Принята.
    Лисска.




    мать - ищу
    отец - ищу
    братья, сёстры - Нежнолапка
    дети - надеюсь будут

    Друзья: Нежнолапка, Спутница_Дождя, Луноглаз, Мрачная_Тень, Нежнолика, Мрачная_Ночь

    Враги:Летунья, Горный_хрусталь
    Неприязнь/раздражение:

    Ученик/наставник:

    Любовь: Шоколад(ОН меня бросил и ушёл в другое племя!)
    Симпатия: ищу

    Кошка, чье сердце разбито в дребезги.....


    мать - ищу
    отец - ищу
    братья, сёстры - Нежнолапка
    дети - надеюсь будут

    Друзья: Нежнолапка, Спутница_Дождя, Луноглаз, Мрачная_Тень, Нежнолика, Мрачная_Ночь

    Враги:Летунья, Горный_хрусталь
    Неприязнь/раздражение:

    Ученик/наставник:

    Любовь: Шоколад(ОН меня бросил и ушёл в другое племя!)
    Симпатия: ищу

    Кошка, чье сердце разбито в дребезги.....

     
    Альфа Дата: Ночь, 12-Дек-2010, 21:34 | Сообщение # 351
    Ученица Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 59

    1. Цепь имён: Веточка - Листочек - Светлая Звезда
    2. Возраст: 6 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Веточка - это красивая и грациозная кошка. У нее длинная белоснежная шерсть, которая при лунном свете отблескивает серебристо-голубоватым светом звезд. Глаза Веточки голубого цвета, они всегда очень задумчивые и глубокие. В них читается мудрость, несвойственная ее возрасту. Ушки у нее остренькие, с кисточками наверху, поэтому некоторые думают, что ее далекие рыси. Но так ли это? Никто не знает... Лапки беленькие, аккуратненькие, а в движении почти неслышны. Хвостик Веточки длинный и пушистый, так же как и шерсть.
    5. Характер: Характер у Веточки несладкий. С первого взгляда, с первого знакомства, ее полностью оправдывает внешность. Она ангел. Милая, добрая, любознательная и очень веселая. Но если узнать ее поближе то понимаешь что характер у нее вовсе не ангельский и даже немножко ненормальный. У нее много хороших качеств, как я уже назвала, она добрая, милая, любознательная, веселая, еще она очень внимательная к окружающим и всем пытается помочь. Плохие ее качества, заключаются в том что она капризная, вечно ей что-либо не нравится и еще она упряма. Упряма до такой степени... Даже если она понимает что она не права, она все равно будет спорить, пока ее соперник не отступит и согласится с ней.
    6. Биография: Веточка родилась в племени как обычный котенок. Ничем не выделялась, даже красотой. Обычная кошка, без разных талантов. Даже ее хорошие качества не проявлялись, только отрицательные. У ее мамы не было времени на ее воспитание, она родила еще троих котят, и несколько из них были по-настоящему одаренные. У них было много талантов: у одного котенка был ум, у другого логика, у третьего котенка, а она была девочкой, была такой красивой... Отец Веточки был глашатаем в Речном племени. Вот Веточка все росла и крепла, и наконец превратилась в красавицу и умницу. В то время были тяжелые времена, шла война и Веточка стала оруженосцем ровно в 6 лун. Мама и папа Веточки погибли на войне, вместе с братьями и сестрами. В племени ей заменяет мать, Златолапка - королева. У нее у самой двое котят, но взять Веточку для нее было не трудно. Веточка усердно учится охотиться и сражаться. Ее самая заветная мечта - вырасти лучшей охотницей в племени.
    7. Племя:Речное
    8. Статус в племени: оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: каждый день
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    Альфа подошла к Златолапке, которая заменяла ей мать. Златолапка тревожно подняла глаза и спросила:
    - Альфа, дорогая моя, что случилось?
    - Все хорошо
    - выдавила из себя Альфа и шепотом заговорила - Просто я понимаю, что моих родителей не вернуть... Но я хочу знать кто и почему убил моего отца и правда ли что моя мама покончила жизнь самоубийством. Я не верю, что она нас бросила, это неправда!
    Дорогая моя, - начала свою речь Златолапка - никто не знает что было на самом деле... А теперь давай спать, уже пора.
    Альфа послушалась, но подумала:
    Она всегда так, как только я начинаю говорить о родителях
    Но в слух Альфа ничего не сказала, а легла на мягкий мох и заснула крепким сном, ведь завтра ее ждал трудный день.
    13. Код из правил: +
    Все же Речное? Приняла. Мята.

    Исправила)




    Семья Веточки:
    Мама - Снежная
    Папа -
    Братья -
    Сестры - Рябинка
    Друзья -
    Наставница - Снежная

    Семья Веточки:
    Мама - Снежная
    Папа -
    Братья -
    Сестры - Рябинка
    Друзья -
    Наставница - Снежная


    Сообщение отредактировал Альфа - Рассвет, 13-Дек-2010, 10:58
     
    Тесак Дата: Рассвет, 13-Дек-2010, 00:29 | Сообщение # 352
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 21

    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Черный-Тесак
    2. Возраст: (в лунах) 90 лун.
    3. Пол:кот
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше): Тесак - огромный черный кот, с коротким, будто бритвой обрубленным хвостом, длинными крепкими лапами и острыми, как кинжалы, когтями. Тесак немного прихрамывает на сломанную однажды заднюю лапу, но это не мешает ему сражаться и охотиться. На морде несколько уродливых шрамов. На внутренней стороне лапы несколько парраллельных шрамов - знак бригадира.
    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования): Тесак родился в опаснейших краях, но, в отличие от многих, не был обожжен страхом, мог ходить один, без проводника. Тесак раньше был очень веселым, компанейским, но три года хождения в одиночку, без бригады, и постоянные поиски своей бригады сделали его угрюмым и жестким. Тесак не боится ходить в бой против опасных хищников, легко способен на убийство другого кота, но только если тот нападет первым. Бригадир наемников всегда дрался наравне со своей бригадой и ничего не боялся.
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки): Тесак родился в Северных Краях, в крупном лагере одиночек. Лагерь располагался в центре хвойного леса, и был самым безопасным местом. Северные Края не дают второго шанса, первая ошибка - она же и последняя. Но Тесак не сумел приспособиться к суровой жизни этих мест, он хотел уйти оттуда. Он ушел, и начал сколачивать бригаду наемников из встречных одиночек. В боях одиночки закалились, стали матерыми бойцами. Его бригаду нанимали пару раз городские коты для своих междуусобных войн, затем Клан Падающей Воды. Когда бригада покидала горы, Тесак сорвался с обрыва. Его помощник Болотник посчитал командира погибшим, и увел бригаду. Но Тесак не погиб. Он сломал лапу, но полз, полз, пока не нашел безопасное место. Лапа у Тесака срослась, и бригадир три года ходил по свету, пытаясь разыскать своих ребят. До сих пор ходит Тесак, и пытается найти свою бригаду.
    7. Племя: Вольный одиночка
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) : одиночка
    9. Как часто будете на форуме?: Частенько
    10. +
    11. +
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    Тесак увидел на границе с племенем Теней какого-то высоченного, но тощего, будто долго ничего не евшего, кота с тускло-серой шерстью. Болотник? Нет, не может быть! Он никогда бы не покинул бригады! Никогда! Я же знаю его!
    Болотник! - окликнул кота Тесак. - Болотник!
    Серый кот медленно повернулся, в его голубых водянистых глазах мелькнуло узнавание.
    Тесак! - ответил он. - Ты уже умер! Откуда ты? Это ты? Ты жив?
    Болотник! - крикнул Тесак. - Это ты! Да, это ты? А где ребята, Болотник? Где бригада? Где же Клещ и Филин? И Соболь? Да и Осу я давно не видел... И Шрама... Где же они все?
    Морда Болотникa резко помрачнела. Все наши полегли... - последовал ответ.
    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели):+
    Приняла. Мята.
     
    Вечерний_Взор Дата: Рассвет, 13-Дек-2010, 21:01 | Сообщение # 353
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Пятно - Лунное Пятно - Лунный Дождь - Лунозвёзд.(Старейшиной также ,как и воином)
    2. Возраст: 14,3
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: Чёрно - серо - белый кот. Мордочка на половину серая. Лапа белая. Всё остальное чёрное. Пушистый кот, длиннолапый - хвостый и т.д. Шерсть при свете луны даёт синеватый призрачный отблеск. (От этого и название). Под волосами мало пуху, что способствует быстрому замерзанию. Быстро промокает. Морда. Глаза синего оттенка тёмного неба; их завораживающий взгляд необычайно мудр и спокоен. Нос белый. Усы белые ,длинные и острые. Уши заострённые к концам, кисточек нет; волосы защищающие уши от снега и ветра белые. Ну вообщем красивый кот ,что говорить))) Когти очень длинные и острые. Подушечки лап неплотные и их легко поранить. Зубы длинные и невероятно острые. Отец дал ему этот лунный отлив, а мать маленькую густоту шерсти. Лапы мощные, мускул хватает.
    [u]5. Характер:
    Характер у Лунного Пятна вспыльчивый и своенравный. Он не любит прилюдия и шумихи. Не любит когда им управляют или заставляют что-то делать. У него вечно на всё свой взгляд и свои рассуждения. Ему никто не нужен кроме луны. Только луну он уважает и считает. Благодаря ей у него по ночам такой красивый отлив. Лунное Пятно ненавидит болтовню не о чём. С детства ему привили следовать воинскому закону и не слушать не чьих упрёков. От папиных ген к нему перешла суровость и бдительность, а от мамы спокойствие ,мудрость и рассудительность. Недавно он слышал про Звездоцапа и решил, что власть именно для него. Но вскоре он передумал захватывать лес, он решил добиваться собственным путём этого! Собственной силой, и умным здравым умом.
    6. Биография: Лунное Пятно вырос в семье не очень дружелюбным. Его не интересовали дружба и племенной союз. Он всегда хотел выбраться из этого душного лагеря и бегать по бескрайним лесам. Часто он пропадал днями в лесу. Жил в лесу. Он конечно ходил на тренировки ,но душа его пренадлежала ночам. Этот кот любил только ночь. Поэтому был скрыт, но в нём было много - много открытий как звёзд на Небесном поясе. Родился он со своими братьями и сёстрами. Он не был как все, и никогда не бегал с родственниками куда-то на прогулку или ещё что. Так в одиночестве он рос. Днём он спал ,а ночью украдкой вы лазил из лагеря и подолгу смотрел на луну и звёзды. Иногда ему слышались далёкие голоса жизнь в небе... Так вскоре он стал оруженосцем. Он не хотел учиться, просто он всё всегда продумывал у себя в голове и представлял бой в мыслях.
    7. Племя: Сумрачное
    8. Статус в племени: Оруженосец.
    9. Как часто будете на форуме?: Ну вообще-то я активный.
    10. Вопрос: верно
    11. Дополнительный вопрос: верно
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    Лунное Пятно бежал по лесу в тёмную ночь. Звёзды ярко освещали дорогу. Это тропу оруженосец знал как все свои усы. Ему жизнью был лес. Папой был ветер, а мамой луна. И вот на пути показалось озеро. [i]Вот ещё совсем немного и я окажусь на острове советов на скале!
    Думал про себя кот. Вскоре он перешёл старое бревно и встал всеми четырьмя лапами на острове советов. Пределу радости не было ничего. Лунное Пятно оглянулся и опрометью кинулся в глубь леса. И вот перед ним была поляна, а на ней стоял величественный камень! Оруженосец ещё котёнком научился залезать на неё. Но сейчас этого не надо было, Лунное Пятно уже вырос и мог легко запрыгнуть на скалу. И вот кот был на скале. он представил себе как все четыре племени смотрят на него. Оруженосец глотнул в лёгкие побольше воздуха и... Но он не был предводителем поэтому огорчённо вздохнул и посмотрел на небеса. Я пришёл! Воскликнул кот и сел обернув лапы хвостом.Ну пришёл я! Повторно прокричал кот. И тут с неба исчезла одна из самых ярких звёзд.И чего орать! Я и так хорошо слышу... Послышался нежный голос сзади.Ты сегодня припозднился и наше время ограничено! Огорчённо добавила кошка.[b] Прости. Долго племя не засыпало. Ржавница, как- же я рад тебя видеть! А ты знаешь ,что у нас недавно произошло...Но не успев до рассказать начавшуюся историю он затих. Ржавница медленно начала исчезать....Прости, но уже рассвет... Лунное Пятно в шоке посмотрел на место где только- что была призрачная кошка.В следующий раз дам всему лагерю средство от бессоницы! Грозно подумал кот и спрыгнув со скалы кинулся в лагерь.
    13. Код из правил:верно
    Анкета хороша. Но, меняй цепь имен, луна- небесное тело=> только предводители.
    Хотя черт с тобой, исключения есть, принимаю. Но в последний раз! Мята.

    Не со мной чёрт)))
    Спасибо)

    Сообщение отредактировал Лунное_Пятно - Утро, 14-Дек-2010, 09:40
     
    Горькая_del Дата: Утро, 14-Дек-2010, 16:47 | Сообщение # 354
    Звездная воительница
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32

    1. Цепь имён:
    Горчинка-Горькая-Гортензия-Горькая_Звезда-Горькая
    2. Возраст:
    9 лун.
    3. Пол:
    Женский
    4. Внешний облик:
    Кошка бурая, с более темными крапинками. Шерсть у нее длинная и лоснящаяся, больше похожа не на шерсть а на перья совы. У нее гордая осанка и маленькая точеная головка. Телосложением на ничем не отличается от остальных котов племени Ветра. Длинные лапы и хвост, мускулистое тело. острые изогнутые коготки прячутся в черных подушечках, немного стоптанных от бега по пустоши. Она взрослая, хотя стала оруженосцем луну назад. Глаза у кошечки большие, янтарные. Носик розовый. Во время бури на нее упала ветка, задев горло. После этого у Горькой стал сиплый голос.
    5. Характер:Из-за непостоянного обучения кошка стала более раздражительной, особенно в учебе. Старательно наверстывает упущенное. Она очень любит возится с котятами и послушна. Преданна племени. Считает, что звездного племени как такого не существует, а существует в мыслях котов. Но все же она в них верит. Она иногда бывает нетерпелива, но сдержанна. Вы не думаете, что она только целыми днями занимается, нет, она больше любит поиграть с друзьями, чем разбирать вонючие подстилки.
    6. Биография: Насколько она знает, Горькая чистокровная кошка. Все ее родственники жили в племени Ветра. У нее есть сестра, но она погибла, заразившись у больных Зеленым кашлем. Отец погиб в заговоре против предводителя. Ее мать быстро оправившись от горя, ушла к другому коту и забыла про Горькую. Она тяжело пережила смерть отца, которого она любила больше, чем ветреную мать. Она старалась во всем подражать ему. Позже, когда ей дали наставника, она напоролась на барсука и была на волосок от смерти. Но целительница ее выходила. Так прошел ее первый месяц обучения. К тому времени наставник, уже не молодой, ушел в палату старейшин. Следующий наставник отказался от нее, считая " что ей только в палату старейшин". но вот ей дали еще одного наставника...
    7. Племя:Ветер
    8. Статус в племени:Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?:очень часто-каждый день или чуть меньше.
    10. Вопрос: *правильно*
    11. Дополнительный вопрос: *правильно*
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    Кошка, сморщившись от предстоящей боли, подвигала лапой. К ее удивлению, боли не последовало. Календула!Моя лапа прошла,-сообщила кошечка. Да?Это очень хорошо!Еще несколько рассветов, и ты встанешь на лапы!-улыбаясь, ответила целительница. Давай я помогу тебе перебрать травы?-спросила Горькая. Давай!Смотри, это мальва. Это-тысячелистник.
    Кошки принялись за работу. В палатке было тепло. Стоял сезон Листопада. Холодный ветер шевелил листья, лежавшие на палатке. стучал дождь. видно было, как промокшие охотники, сложив добычу в кучу, пошли в палатку, греться.
    13. Код из правил:*правильно*

    Молодца))Принята, конечно!
    Искри





    Аватар by me


    Аватар by me
     
    Звездочетка Дата: Полдень, 15-Дек-2010, 12:42 | Сообщение # 355
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Звездочка(Кани)- Звездочетка(Кани)-Посланница Звезд- Истинная Звезда
    2. Возраст: мммммм, скажем, 13 лун.
    3. Пол: кошка, однако.
    4. Внешний облик: Хрупкая, длиннолапая, Кани унаследовала все черты своих предков пустоши. Серебристые когти, острые, словно лезвия дождя. Она может бежать быстрее ветра, но воспитанная Солом, предпочитает передвигаться исключительно плавной, медленной походкой с гордо поднятой головой.
    Она черная словно вечная ночь в Сумрачном лесу, но кончик ее пушистого хвоста ослепительно-белый. На лапах тонкие «браслеты» белоснежной шерсти. На лбу, черная шерсть в виде четырехлучной звездочки, из-за чего мать и дала ей второе имя, считая своим спасением. Необычные глаза Кани унаследовала от отца. Теплые, янтарные, цвета расплавленной карамели, но с шоколадным ободком вокруг зрачка. В них никогда не видели смятения.
    Полукруглые ушки с маленькими белыми кисточками.
    5. Характер: Любознательной Каня была с детства. Едва выйдя из детской, отравилась ягодами и чуть не умерла. Да, живая и храбрая. Всегда уверена в своей правоте, и спорить с ней бесполезно, не уступит, даже если не права. При всем при этом, Кани чувствует животных. Он может рассказать о любом существе, пробыв рядом с ним меньше минуты. Безошибочно чувствует дорогу к цели, к которой идет ни смотря ни на что. Верная своим принципам, и друзьям. Поверьте ей, последуйте по ее следам...более верного друга вы не найдете. Ужасная собственница, ревнивая. Никогда, никогда вы не увидите ее слез. Она знает, что слаба, что не так много значит в этом огромном мире, но никогда вам не покажет что она слаба. Обычно, когда Кани остается одна, ее золотистые глаза застывают, и по белоснежной шерсти, текут соленые слезы.
    Она боится только одного, одиночества. Может общаться с предками.
    6. Биография: Кани родилась в амбаре. В старом амбаре, где некогда появлялись двуногие. В прогнившем амбаре под сенью вековых сосен-сплетниц. У края пустоши. Далеко, очень далеко от этого леса.
    У нее был отец. Строгий, казалось, он совсем не любил дочь. И мать, немного безумная кошка, шептавшая Кани в розовое ушко, пока не слышал Сол, чудесные истории о племенах, о храбрых воителях, о котах, которые могут обогнать ветер, о легендарном предводителе Огнезвезде, и о Серебряном поясе.
    Лита редко называла ее по имени, лишь при отце, в тайне, ночью, она дала дочери имя Звездочка, видя в ней единственную надежду на спасение. Она морщилась всякий раз слыша от дочери вопрос о своем собственном имени, и уходила от темы. Гораздо позже, уже придя в племя, кошечка поняла что мать просто старалась оградить ее. Оградить от нарушений, от позора, от непонимания.
    Сол ненавидел рассказы про лес. Нет, не кричал, просто равнодушно отворачивался, а Кани знала что в тот момент янтарные глаза отца застывают в маске сжигающей ярости.
    Он растил дочь бродягой. Великой. Он заметил ее дар, и как бы не была ему противна связь с прошлым, он использовал Кани. Довольно улыбаясь когда она просыпаясь рассказывала ему о том что слышала на Серебряном поясе.
    Так бы и жила кошечка, пока однажды не увидела пророчество. Это не походило на обычный сон, нет, она не сказала отцу, тихо шепнула матери, и та, нежно лизнув дочь в плечо, произнесла всего несколько слов:
    -Иди, Звездочка, иди, что бы стать Истинной Звездой!
    Она бежала быстрее ветра, прочь, в лес, по наитию находя нужную тропу.
    Она знала что будет Грозовой кошкой, она знала что за ней еще вернутся. Сол не даст так просто сбежать власти из его лап.
    Дочь великого лжеца, и легендарной отступницы. Кошка, в чьих жилах перемешалась кровь бродяг и двух враждебных племен, та, в чьей голове эхом гремело:
    "Придет время, померкнут бессчетные звезды, оставив мир и судьбы племен в руках огненной Истины, которой суждено их возродить."
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: Старшая ученица
    9. Как часто будете на форуме?: хм, думаю нечасто. Бесполезный кстати вопрос.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:

    Сумерки сгущались над амбаром превращая день в ночь. Кани чувствовала шершавый материнский язык скользящий по собственной черной шерсти. Кошечка тихонько урчала.
    За порогом закапали тяжелые капли дождя. Но это там, далеко. Тут тепло, ветер слепо тычется в деревянные стены.
    -Ай! Холодно!- Кани подскочила и испуганно прижалась к матери вздыбив шерсть.
    -Неужели ты боишься воды? Взрослая уже. Хорошо, значит завтра буду учить тебя плавать.- Сол отряхнул свинцовые капли с пушистой шерсти. Кошечка фыркнула, и демонстративно отвернувшись от отца, свернулась под боком Литы. Глаза начали слипаться. Уже сквозь дрему пробивались голоса.
    -Сол, ты слишком строг, слишком тороплив. Кани еще котенок! - шипела старшая кошка.
    -Я не хочу что бы она выросла беспомощной и слабой. Как ты. Как твоя мать. Не правда ли, Остролистая, скажи мне что ты этого хочешь! Хочешь что бы твоя дочь была...
    Остролистая, кто это?.. в голове непроизвольно отложилось странное имя.
    -Хватит! Хватит! Она...
    Окончания фразы Кани уже не услышала. Ее ровное дыхание терялось в шуме ветра. Кошечка уснула.
    13. Код из правил:+ Я правильно помню?

    Чёррт, Мята-бяка, не предупреждает об изменении ключей. Отличная анкета, думаю, принята. Правда, у тебя цепь имён запретон-звёздная, тебя Мятка прибьёт.(Трость)
     
    Шёпот_Листвы Дата: Полдень, 15-Дек-2010, 18:58 | Сообщение # 356
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Листочек-Листянка-Шёпот Листвы-Шёпот Звёзд
    2. Возраст:
    21 луна
    3. Пол:
    женский
    4. Внешний облик:
    Шёпот Листвы - необычтоного трёхцветного окраса. Основной её цвет - бурый. Грудка, живот, мордочка, кончики лап и конец хвоста - белые. Вдоль тела идёт чёрная полоска. Лапы так же чёрные(не считая белых концов). Шёрстка пушистая, не длинная. На хвосте более пышная. У Шёпота Листвы голубовато-зелёные глаза. Лапы сильные, средней длинны. Усы длинные, тонкие. Телосложение поджарое. Подушечки на лапах нежно розовые, мягкие. Слух и нюх развиты очень хорошо. Нос серый. Когти острые, правильной формы. Хвост длинный. На левом плече шрам в три полоски.
    вот рефестик - http://s010.radikal.ru/i314/1011/55/f290aae19df7.jpg на всякий случай))
    5. Характер:
    Добрая, весёлая и преданная. Чуть-чуть упряма. Любит ночь, звёзды, дождь, луну… Она хороший друг, и всегда хранит тайны, которые ей доверили. Немного мечтательна. Иногда ночью выходит из лагеря и в одиночестве смотрит на ночное небо. Почти ко всем племенам относиться нейтрально. Лишь к племени Ветра с некоторой враждой. Как не странно для Грозовой кошки, любит плавать. Так же ей очень нравиться лазать по деревьям. Обожает охотиться на белок. Это её страсть.
    6. Биография:
    Родилась она в детской Грозового племени, самой обычной чистокровной воительницей. Открыла глаза на второй день после рождения. Отец её был чистокровным котом. Но его Шёпот Листвы помнит плохо. Он пропал. Просто пропал без известия. У Шёпота две сестры и один брат.
    В тот день когда Шёпот Листвы стала оруженосцем неожиданно напало племя Ветра. Она была совсем не обучена боевым приёмам, но всё равно пошла в бой. В той битве она и заработала шрам на левом плече. Он остался у неё навсегда, как напоминание о её безрассудстве в первой битве.
    Она очень любила лазать по деревьям, иногда рискуя жизнью, но всё обходилось нормально, пока однажды, она лазая по довольно высокому дереву не свалилась в реку, которая текла под ним. Тогда она научилась плавать. Это занятие её немного увлекало, но не настолько, как Речных котов.
    Вскоре Шёпот стала воительницей. Теперь она стала гораздо серьёзней, но так же любила лазать по деревьям и иногда плавала в реке. Всё таки её не изменить)))
    7. Племя:
    Грозовое
    8. Статус в племени:
    воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    постараюсь почаще...
    10. Вопрос:
    верно
    11. Дополнительный вопрос:
    верно
    12. Пробный пост:
    Моросил дождик. Шёпот Листвы тихо продвигалась через лес. Ну вот и начался сезон падающих листьев. грустно подумала она. Ведь после него пойдёт сезон голых деревьев. Племена будут голодать. Начнётся Белый, а то и Зелёный Кашль. Кто то погибнет. От этой мысли у молодой воительницы заныло сердце. Она отлично знала, что ни один сезон голых деревьев не обходится без хотя бы одной смерти. В прошлом холодном сезоне умерла её сестра. У Шёпота нашли на глаза слёзы. Она сжала зубы и продалжала идти вперёд. Некая сила тянула её к границе с одиночками. Тут она заметила незнакомого кота, явно не из племени. Он перешёл границу! пронеслось у неё в голове. Она тихо подкралась к нему поближе. Густые кустарники скрывали её, и только яркие голубовато-зелёные глаза сверкали в темноте.
    13. Код из правил:
    верно

    Аватар рисованый, автор\убрать. Приняла, Мята.

    Сообщение отредактировал Шёпот_Листвы - Полдень, 15-Дек-2010, 19:09
     
    Пурга Дата: Полдень, 15-Дек-2010, 20:23 | Сообщение # 357
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Cнежинка-Снежа-Пурга-Звездная_Пурга
    2. Возраст: 16 лун
    3. Пол: Кошка конечно!!
    4. Внешний облик:
    Пурга очень красивая кошка! У нее длинная, белоснежная шерсть, и когда ветер, она развевается словно плащ. Сильные лапы помогают кошке бежать очень быстро, а добыче от нее спасения ВООБЩЕ никогда не было. Хвост у кошки длинный, пушистый. Глаза у нее изумрудные, тоесть очень очень зеленые. В общем она очень прелестна!!!!
    5. Характер: У Пурги очень сильный характер. Она переносит потери внутри себя. Снаружи никто ни когда не видит, что ей плохо, или у нее что-то болит. Увидеть это можно, но только заглянув в ее глубокие глаза. Правда это почти никто не может сделать, ибо когда ей плохо она их прячет, упирая в землю. Пурга очень целеустремленная, и всегда добивается своего.
    6. Биография: Отец Пурги... Конечно говорить придется. Он Городской домашка. Мать Пурги, Синеока, однажды заблудилась в лесу. Оголодавшая она пришла к селенью Двуногих, и решила украсть пищу у городского кота. За этим делом ее застал Двуногий. Он запер дверь, и кошка попала в западню. Но ее спас отец Пурги, Беломор. Он жил в доме Двуногого. Он полюбил кошку, и помог ей уйти. Но она полюбила его, и приходила к нему время от времени. В общем скоро в Грозовом племени родились котята. Имени отца Синеока никому не сказала. Но когда котятам было всего несколько дней от роду, брата и сестер Пурги украли. Саму Пургу оставили, ибо она была серьезно больна. Котят не нашли. А Пурга поправилась, и стала рости одна. Когда она стала ученицей, на племя напали коты. Они убили Синеоку. Перед смертью она раскрыла кошке тайну о ее происхождении, и что у нее были брат и сестры. С тех пор она ищет их...
    7. Племя: Сумрачное
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:Как можно чаще
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    Пурга шла по осеннему лесу. Под ее сильными лапами шуршали золотые листья. У кошки сегодня было испытание на воительницу. Головка ее была полна мыслями, сдаст она или нет? Если не сдам, то умру от горя-подумала Пурга. Вдруг она остановилась. В ее голове закружился рой воспоминаний. И вот ее глаза застлала пыль... Она увидела прошлое. Вокруг битва. Коты бьются... Но ей все равно. Ее лапы несут ее к телу красивой синеглазой кошки. На ее теле сильная рана. Вот она подошла к ней. Кошка подняла голову, и сказала:
    -Снежа.... Я должна открыть тебе тайну.... Ты наполовину домашняя-кошка говорила очень тихо. Твой отец домашний кот. Я надеюсь ты не обидишься на меня. Я полюбила его... Любовь сильна, ты должна это понять. Он живет в селении Двуногих. Ты найдешь его по примете: около его дома куст ежевики. Сядь около него, и мяукни... Он выйдет к тебе... И еще. Ты не одна на свете. У тебя есть брат и сестры. У меня украли их... Возможно они живы, найди их... И сообщи твоему отцу, Беломору, что... Я умерла.. - голос кошки слабел с каждой минутой.
    -Нет, ты не умрешь!! -закричала маленькая кошка.
    Она потащила свою мать к пещере целителей. Но уже было поздно. Кошка умерла. Пурга заново пережила этот миг. Боль потери снова зажужжала в груди. Но нужно было продолжать испытание.... И она пошла вдаль.
    13. Код из правил: +

    Принята! )))))))) (Трость)


    Сообщение отредактировал Пурга - Полдень, 15-Дек-2010, 20:52
     
    Мышиная_Тень Дата: День, 16-Дек-2010, 21:45 | Сообщение # 358
    Воительница Речного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 38

    1. Цепь имён:
    Ягодка-->Желтая_Ягода-->Мирра-->Далекая_Тень_Звезды
    2. Возраст:
    16 лун.
    3. Пол:
    Женский
    4. Внешний облик:
    Мирра очень красивая кошка. У нее серебристо-серая шерсть, немного похожая на дым. У кошечки белоснежная грудка и кончики лап и хвоста .Шерстка длинная и густая. Она тщательно вылизывает шерсть, и всегда ухожена. Телосложение у нее не очень крепкое. Длинные лапы и хвост, гордая осанка. Мирра поджарая, быстро бегает, опережая ветер. В розовых подушечках лап прячутся длинные и острые смертоносные когти. На маленькой точеной головке стоят чуткие ушки. Глаза похожи на две ягоды можжевельника-большие и желтые, цвета янтаря. Только у Мирры они прозрачны. Ее глаза всегда выдают то, о чем она думает. У нее имеется несколько боевых шрамов, в том числе и на горле. Его почти невидно-он скрыт густой шерстью. Но когда кошка сердита, ее голос из-за шрама становится сиплым.
    5. Характер:
    Мирра никогда покладистостью не отличалась. В общем, совсем. Она резка, преданна только предводительнице. Особенно если тебя в детстве бросили. Но об этом позже. Она обидчива и ревнива. Самый главный ее страх, который она тщательно скрывает, одно редкое растение-Кошачья мята. Хоть оно и полезно, но одурманивает. почти фанатично она верит в Предков. Ее вера поддерживает ее всегда.
    6. Биография:
    В раннем детстве кошечка уже испытала боль утраты- ее отец погиб. Мать, от горя пошла в палату целителя и нашла кошачью мяту. Съев ее всю, ей взбрело в голову, что это ее дочь убила ее друга. Набросившись на нее, она прогнала ее. Позже, когда долетели слухи о смерти матери ,теперь одиночки, до Мирры, та вернулась. Ее приняли. Ей к тому времени исполнилось четыре полных луны. Однажды сбежав из лагеря, Мирра набрела на старый куст тиса. Она прекрасно знала, что этот куст ядовит. Но за ней шли по следу, надо же было сбить запах!..Она извалялась в иголках тиса. Пока она беспечно возилась на спине, собирая на свою "дымную" шерсть иголки и пыль, к ней подлетел сокол. Он спикировал на малышку, и порвал ей горло клювом. Патрульные нашли малышку на последнем издыхании. но целительнице удалось ее спасти. Когда мирру посвящали в воители, она попросила, что бы ее назвали Миррой, в честь матери-Мирана, и отца-Осиного Роя
    7. Племя:
    Ветер
    8. Статус в племени:
    Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Мирра!-суровый голос матери ввинтился в предрассветные сумерки. Как ты могла!? как могла его убить!?-закричала кошка, теряя разум. от нее доносился стойкий запах кошачьей мяты. Из палаты донося горестный вопль целительницы. Но маленькой Мирре было не до воплей. На нее наседала собственная спятившая мать, которая нанюхалась кошачьей мяты. Медленно отступая к выходу, Мирра лапкой за лапкой добралась до выхода. тут разгневанная мать бросилась на нее. К счастью, нексколько воинов бросились на Фиону, остановив ее. А Мирра была уже далеко.
    13. Код из правил:+

    Принята (Трость)






    Ава by Безоблочная.
    Картинка в подписи by Стрекозка.




    Ава by Безоблочная.
    Картинка в подписи by Стрекозка.



    Сообщение отредактировал Полнолуние - День, 16-Дек-2010, 22:02
     
    Звёздная_Эра Дата: День, 16-Дек-2010, 22:43 | Сообщение # 359
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 46

    1. Цепь имён: Ноченька - Ночка - Ночная Тьма - Ночная Звезда
    Nochenika - Nochka - Night Darkness - Night Star
    2. Возраст: 14,5 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Короткошёрстная угольно-чёрная кошка с яркими, цвета позднего заката глазами. Худенькая и увёртливая - эти качества её строения помогли ей отлично тренироваться. Поджарая и легколапая, поэтому бегает очень быстро. На треугольной мордочке вечное живое выражение. Рваные уши вечно подрагивают от нетерпения, из-за этого кисточки на них смешно дёргаются. Длинный хвост весчно согнут "вопросительным знаком без точки". Тёмно-серые носочки на лапах кажутся вечно грязными.
    5. Характер: Очень энергичная и весёлая кошка. Дружелюбная, но мало разговорчивая. Бывает излишне пристрастна, она очень вспыльчива и ранима. Ей легко внушить всякую чушь, и если она узнает, что это враньё - отомстит по-полной! Ночная Тьма ещё с детства внушила себе, что она особенная, и поэтому она очень пуглива, скромна, и её легко смутить (особенно симпатичному коту). С друзьями она добра, нежна и всегда "душа компании".
    6. Биография: Родилась Ночная Тьма в разгар сезона Зелёных Листьев. Её мать умерла при родах. Её звали Онка. Отец Клац был чокнутым, и после смерти матери с криками "Несчастная слепая кошечка не увидит света!", спрыгнул в ущелье. Ночная Тьма иногда жалеет, что котята рождаются слепыми. В четыре луны убежала из лагеря иследовать территорию, и была за это наказана, но не утеряла надежду стать храброй воительницей.
    Стала оруженосцем на месяц позже, в семь лун. Тренировалась, не щадя сил, охотилась с рассвета до заката, вставала раньше всех и через полторы луны.... заболела от изнеможения. Пролечилась луну и всё-таки встала на ноги. Несмотря на то, что ей нельзя перенагружаться, тренировалась и нагоняла упущеное она с жаром. Восстановив полностью силы, она в десять лун впервые пошла на Совет. Из-за болезни стала воительницей только в четырнадцать лун.
    7. Племя: Тени
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Как смогу... Может, четыре дня в неделю. Четыре дня в неделю.
    10. Вопрос: Добродушный серый воитель, его большие янтарные глаза сияют мудростью, но где-то в глубине, затаилась невосполнимая боль потери. На его долю выпало множество испытаний, но он сумел вернуться, и обрести новую любовь. Его лучший друг- всеисцеляющее пламя Грозового Племени. Его сын был пещерным стражем Горного клана. Назовите ученическое имя это воителя. +
    11. Дополнительный вопрос: Какая трава исцеляет от Белого и Зеленого кашля? +
    12. Пробный пост: Ночка фыркнув, вылезла из кроличей норки. Её наставник насмешливо фыркнул:
    - Зачем лезть в старую кроличью нору?
    "Я не знала! Ведь эта моя первая охота!" - возмущённо подумала Ночка. Повернувшись к наставнику, она обиженно пропищала:
    - Подсказал бы мне! Я лучше стала бы ученицей у Листвы!
    - Иди поохоться сама! - сказал наставник, прищурив золотые глазища, - Велика охотница! В мышиную нору тоже за мышью полезешь? - он громко расхохотался.
    Ночка вдруг выпрямилась.
    - Чем это так воняет?
    - БАРСУК! БЕГИ В ЛАГЕРЬ! - заорал наставник.
    Из куста резко высунулась чёрно-белая морда. Маленькие злобные глазки сверкнули в лучах заходящего солнца. Барсук с шумом прорвавшись через куст, прыгнул на Булыжника. Ночка истошно завизжав, бросилась к нему и полоснула когтями по барсучей морде. Барсук злобно обернулся и ударил кошку в шею, после чего схватил растерявшуюсю Ночку зубами за горло. Ночка упала. Красная пелена накрыла её с головой и она потеряла сознание....
    13. Код из правил: +

    Принята (Трость)




    Я подойду к тебе незаметно, ты
    Не увидишь моего лица.
    Я не отвечу на твои вопросы
    Наяву не слышно моего голоса.
    Я сделаю тебя счастливым
    И заставлю тебя страдать.
    Твои глаза горят ярче солнца
    Я дороже золота.

    Я подойду к тебе незаметно, ты
    Не увидишь моего лица.
    Я не отвечу на твои вопросы
    Наяву не слышно моего голоса.
    Я сделаю тебя счастливым
    И заставлю тебя страдать.
    Твои глаза горят ярче солнца
    Я дороже золота.


    Сообщение отредактировал Звёздная_Эра - Полдень, 30-Мар-2011, 19:44
     
    Бушующий_Цветок Дата: Сумерки, 18-Дек-2010, 13:16 | Сообщение # 360
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 23

    1. Цепь имён:Цветочек-Цветик-Золотая Лилия-Звёздная Лилия-Золотая Лилия
    2. Возраст:14 лун
    3. Пол:кошка
    4. Внешний облик:
    Золотая Лилия не очень простая по внешности особа.Она не обычного золотого цвета,нет,она напротив,именно ЗОЛОТОГО(Посередине этих цветов)цвета с блестящей шерсткой.У неё небесно-голубые глаза,на ушках имеются серые кисточки.Зубы у кошки просто белоснежные,но не очень дружелюбные.Типичных белых "носочков" у Золотой Лилии нет,но зато под золотой шерсткой прячутся белые коготочки...
    5. Характер:
    Конечно,вы и представить не сможете,что эта по внешности спокойная кошка окажется такой вспыльчивой и буйной.Но иногда она может оказаться и самой спокойной кошкой,но это только тогда,когда кошке очень(ОЧЕНЬ) плохо,как например по тихим ночам,когда только волки нарушают тишину своим воем...
    6. Биография:Золотая Лилия-чистокровная воительница племени Ветра.Но отец был полукровкой и его за это убили.Золотую Лилию воспитывала только мать,но и она в скором времени ушла в Звёздное племя и оставила Золотую Лилию наедине с младшим братом.Она долго за ним ухаживала,и вскоре маленький братик Золотой Лилии стал огромным и сильным воителем.Если бы Золотая Лилия могла знать,что его наставник сделает из оруженосца такого злого воителя...Но нет,этого уже не исправить.Её "братик" чуть не убил Золотую Лилию,но её спасла добрая кошка из леса.Брат Золотой Лилии полюбил кошку и ушёл из племени к милейшей кошке,которая позже стала молодой королевой.
    7. Племя:Ветра
    8. Статус в племени:Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:Кд)))Вы же меня знаете)))
    10. Вопрос:+
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:Блин...Ну вы же знаете мои посты...Если что,то любой пост Вересколапочки,а то лень писать... -Спасибо,но не сейчас.-Сквозь боль сказала королева.Она терпела,вцеплялась когтями в траву,но боль была невыносимой.- Лесная_песня, помоги...-Уже чуть тише умоляла Верескоглазка.
    -Великое Звёздное Племя,когд это прекратится?-Думала Верескоглазка,но мешало ей лишь одно-острая боль...Кошка пыталась следовать совету Капелько Солнца,но это было не возможно.Королеве было ак плохо...
    -Лесная песня,где Львиносвет?Он мне очень нужен...
    -Милая,успокойся!-В палатку вошла Пятнистая.
    -Мам,я не могу...
    -Постарайся!Ты думаешь,что ты первая кошка,которая окотилась?Нет,это не так!-Не дала Верескоглазке вскикнуть Пятнистая.
    -Я понимаю,это больно...Но можно и потерпеть!
    13. Код из правил:
    +

    Принята smile-30

    Вот,Мятная Звезда)))Можешь мне понизить замечания,а то Вересколапочке не привычно)))




    Сёстры,братья-Radiant
    Отец-
    Мать-
    Дядя-
    Тётя-
    Бабушка-
    Дедушка-
    Племянники,племянницы-
    Дети-
    Лафф-
    Симп-Нефрит
    Друзья-
    Враги-
    Ученик-
    Так понимаете ищу


    Сёстры,братья-Radiant
    Отец-
    Мать-
    Дядя-
    Тётя-
    Бабушка-
    Дедушка-
    Племянники,племянницы-
    Дети-
    Лафф-
    Симп-Нефрит
    Друзья-
    Враги-
    Ученик-
    Так понимаете ищу



    Сообщение отредактировал Бушующий_Цветок - Ночь, 19-Дек-2010, 15:08
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Синекрылая, Крыска, Танец, Ромашник, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz