Закат, 10-Май-2024, 22:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Золотой_Ветер Дата: Закат, 19-Ноя-2010, 15:09 | Сообщение # 316
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Золотце-Золото-Золотой_Ветер-Золотозвёзд
    2. Возраст: 26 лун
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик: Золотой кот с среднего телосложения.Мускулистый,усы держит по ветру.Лапы тоже золотые,но с чёрными полосами.Когти острые,клыки крепкие.У Золотого Ветра Изумрудные глаза,полные мужества.Его многочисленные раны рассказывают о всех войнах,которые он получил во время битв и войн.У кота пышный хвост,но только когда Золотому Ветру это надо.Ну ладно, перейдём к характеру.
    5. Характер: -Вам еще не надоело?Ну ладно,так уж и быть,расскажу вам о своём характере.Я очень преданный, всегда следую Воинскому Закону.От всей души верю в Звездное племя.-В глазах воина видна мудрость,отвага,честность...-Я преданный воин...Ой,я повторяюсь...Иногда я бываю буйный,ИНОГДА.Я могу рисковать жизнью ради племени и семьи .Теперь просите мою биографию?Читайте дальше!
    6. Биография: -Я родился в Грозовом племени,моя мать жива и она тоже живёт в Грозовом племени.Отец тоже живёт со мной и матерью.Сестёр у меня нет, есть только брат-одиночка.Я с ним почти не вижусь,но время от времени можно!!!Моя бабушка родилась у двуногих,но сбежала маленьким котёнком.От неё я и унаследовал золотистую шерстку.
    -На самом деле я тоже однажды бывал у Двуногих...Они меня похители,но я сбежал и вернулся в племя.Там меня ждали мать и отец.Первым делом я отправился в палатку целителей.Там мои раны обработали,и я больше никогда не совался на территорию Двуногих.Вот я и закончил рассказ о себе.До скорых встреч!
    7. Племя: Грозовое(Если нельзя,то в племя Теней)
    8. Статус в племени: Воитель
    9. Как часто будете на форуме?: К Д
    10. Вопрос: Добродушный серый воитель, его большие янтарные глаза сияют мудростью, но где-то в глубине, затаилась невосполнимая боль потери. На его долю выпало множество испытаний, но он сумел вернуться, и обрести новую любовь. Его лучший друг- всеисцеляющее пламя Грозового Племени. Его сын был пещерным стражем Горного клана. Назовите ученическое имя это воителя. *ВЕРНО*
    11. Дополнительный вопрос: Какая трава исцеляет от Белого и Зеленого кашля?: *ВЕРНО*
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    Золотой Ветер шёл по границе и охотился
    -Хорошая сегодня дичь!-Воскликнул Золотой Ветер
    Золотой ветер охотился с самого утра.Золотой Ветер устал,но продолжал охотиться для своего племени
    -Надеюсь Оливке понравиться.ведь она моя единственная сестра
    Золотой Ветер пришёл в лагерь на главную поляну.
    Куча с добычей была полна,но этого было не достаточно для всего племени
    13. Код из правил:
    *ВЕРНО*
    Принят воином Теней.


    Сообщение отредактировал Золотой_Ветер - Ночь, 21-Ноя-2010, 15:25
     
    Огни Дата: Закат, 19-Ноя-2010, 19:49 | Сообщение # 317
    Котёнок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 6

    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): -Принц-Неженка-Яроглаз-Ярозвёзд
    2. Возраст: (в лунах) 1луна(я ж только рожусь завтра в 17.00)
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше): маленький рыжик котик с не просто рыжей шерстью,а огненной прям как у отца.Изумрудные глаза сияют из-под длинной шерсти слегка скрывающей глаза.Когти незаметны,а клыки совсем маленькие(пока что)Уши и голова посажены очень благородно,вгляд насмехающийся над всеми.Мягкая шерсть переденная по наследству,пушистый зхвост и незаметные коичневые полосы на шерсти.Живот более светлый,почти золотистый и грудка такая же.На передней лапе пятно отдалённо напоминающее корону и скипитр.Глаза более широкие и честные.
    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования): Милый довольно котик готовый на всё ади родни.Немного нахальный,самооценка завыщена выше некуда.Добый и честный,из-за внешности часто комплексует.Зная своих предком не боится нарушать закон и всегда уверен,что ему будут все помогать.Больше всего боится потерять всю семью и остаться в одиночестве.Он очень хочет найти друга с которым смоет делать всё прям как когда то Огнезвёзд.
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки): Так как я только должен буду родиться то вот что могу написать.
    Родившись котёнок ведёт себя не так,как все и потому его почти не принимают,и даже гнобят.Котик очень передивает и всё время поводит с сёстрами и родителями.Часто гуляет по лагею и вокруг него по одиночке,везде один.Принц несмотря н всё это ко всем добр и всегда старается помочь,емунравится видеть улбыки на лицах котов.
    7. Племя: (Регистрация в Грозовое племя временно закрыта)uгроза( ну Мята плиз,Крис,Трость,Искри плииииз.Я буду тихим котёнком от которого ничего не зависит.ну пожалст пощадите Сильвушку.)
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) : котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: как и сильв
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Добродушный серый воитель, его большие янтарные глаза сияют мудростью, но где-то в глубине, затаилась невосполнимая боль потери. На его долю выпало множество испытаний, но он сумел вернуться, и обрести новую любовь. Его лучший друг- всеисцеляющее пламя Грозового Племени. Его сын был пещерным стражем Горного клана. Назовите ученическое имя это воителя. *ВЕРНО*
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Какая трава исцеляет от Белого и Зеленого кашля? *ВЕРНО*
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    Маленький котёнок сидел один в яслях и смотрел на выход.Где то там все ходили и разговаивали друг с другом,а его как будто бы и не существовало.-Ну нчего,вы все обо мне узнаете,я прославлюсь....Я верю-говорил сам себе котик.Со стороны входа в пещерку послышался стук лап и он увидел свою маму-Мама!Почему ты меня оставила одного?-спрашивал он прижимаясь щекой к её груди.-Тише,тише малыш,я тут-говоила она мягко.Её голос разносился по всей палатке и начинал звучать в ушах котёнка.Он отошёл и дал своей матери улечься.Дождавшись котик подошёл и лёг рядом с ней.Со сторон к нему подошли сёстры и прижались к братику-Мы всегда,всегда будем вместе-говорили они успокаивающе.-Принц понял и мягко закрыв глаза и уснул.
    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели):*ВЕРНО*

    Знаешь, это будет маааааленький секрет.... *о*

    Спасииииииип

    Сообщение отредактировал Огни - Ночь, 21-Ноя-2010, 21:19
     
    Слеза_del Дата: Закат, 19-Ноя-2010, 23:40 | Сообщение # 318
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Капелька - Слезинка - Слеза - Звёздная Слеза
    2. Возраст в лунах: 13 лун
    3. Пол: smile-28 Конечно же кошка
    4. Внешний облик: Бежевая кошка с тёмно-коричневыми полосками по всему телу и чёрной кисточкой на хвосте. Мордочка и носочки на передних лапах белые, животик светло-бежевый, почти нежновато-жёлтый. Тёмно-зелёные, почти мятные глаза, сверкают на треугольной, миловидной постановки мордашке. Аккуратные ушки вполне кошачьего размера. С виду хрупкая, но в бою - сильна. Достаточно больших размеров (как из книги Буран). Постановка тела поджарая, лапы длинные, лёгкие и мускулистые. Очень высоко прыгает. Если съёжится, не отличишь от оруженосца.
    5. Характер: Ненавижу такие пункты smile-43 ! Добрая, нежная и отзывчивая. Сострадательна, нежна и преданна. В бою неукротима, храбра и хитра. Справедлива, умна и расчётлива. Скрытна, скромна и молчалива. Бывает вероломна. Очень вспыльчива, холодна к чужим проблемам и жестока. Имеет дар убеждения, из-за чего любую глупость будут за правду считать. Влюбчива smile-32 . Нежна, ранима и пытается сделать всё и сразу. Прилежна. Чистюля (ухаживает за шерстью, наблюдает чтобы небыло блох). Любит охотится. Честолюбива.
    6. Биография: Родилась в Сумрачном племени. Братьев и сёстёр нету. Родителей любила, и любит больше жизни. Ещё ученицей тренировалась усердно и прилежно. Пыталась угодить одновременно и наставнику, и племени. Боялась причинять боль другим и поэтому целителю никогда не помогала. Битв избегала, поскольку считала себя необученой ДУРОЙ. Но одна из битв была неизбежна и ей пришлось воевать. Тут она и открыла себя! Усердные тренировки помогли ей. Каждый удар -> в цель попадение. Наставник всегда был рядом, чтобы ей помогать, но в битве он ушёл в другой конец, к детской. Она очень сильно боялась, что её могут убить. Но она была счастлива. И после её посвятили в воины. Родители к тому моменту уже были мертвы (от старости). Неся ночное бдение, она чувствовала их присутствие. Ну, больше нечего. Она только месяц воин.
    7. Племя: Сумрачное. Буду лапой! smile-42
    8. Статус в племени: воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Несколько раз в неделю. Наверно 3-4 раза.
    10. Вопрос: Добродушный серый воитель, его большие янтарные глаза сияют мудростью, но где-то в глубине, затаилась невосполнимая боль потери. На его долю выпало множество испытаний, но он сумел вернуться, и обрести новую любовь. Его лучший друг- всеисцеляющее пламя Грозового Племени. Его сын был пещерным стражем Горного клана. Назовите ученическое имя это воителя. правильно
    11. Дополнительный вопрос: Какая трава исцеляет от Белого и Зелёного кашля? *правильно*
    12. Пробный пост: Слеза сидела около кучи добычи и уныло глядела на выход из лагеря. К ней подошла предводительница.
    - Не терпится на охоту бежать? - спросила она.
    Слеза молча закатила глаза и подумала: "Конечно, тупая предвода. Господи, поражаюсь её тупости!" Но ответила она по-другому:
    - Да, мне хотелось бы на охоту. Можно? - с надеждой спросила Слеза.
    - Иди - предводительница повернулась и пошла к себе в пещеру.
    Слеза постояла, рассеяно огляделась и побежала в гущу леса, устремляясь всё дальше...
    13. Код из правил: *правильно*


    Хм... Дополни "биографию" (6 строчек), "характер" и "внешний облик" (4-5строчек)

    ___________________

    Дополнено)) Принята в Тени!
    Искри

    Сообщение отредактировал Слеза - Рассвет, 22-Ноя-2010, 21:39
     
    Лисолапка Дата: Сумерки, 20-Ноя-2010, 11:22 | Сообщение # 319
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 13

    1. Цепь имён: Ярка --> Яроуска --> Яроусая --> Ярозвёздая.
    2. Возраст: 18 лун.
    3. Пол: кошка.
    4. Внешний облик: Серая кошка, с маловидными чёрными пятнами. Белый, мягкий животик. кончики лап такого же цвета. короткошёрстая, но и этого слоя шерсти, хватает чтобы сохранить тепло. янтарно - зелёные глаза, очень хорошо видны ночью, при свете луны. серенькие ушки, постоянно дёргающиеся в разные стороны, прислушиваясь к какому - либо звуку. чисто - белые усы, средней длины.
    Вполне стройная кошечка среднего роста. когти всегда остро наточены. мало - ли что..да и клыки не особо туповаты. Хвост длинный, пушистый. не смотря на это, он не мешает Яроуске охотиться или драться.
    5. Характер: Только взглянув на неё, сразу можно сказать: кошка нервная, вспыльчивая. и это правда. она всеми силами пытается бороться с этими чертами характера, но всё напрасно. нетерпеливая, но когда очень нужно, может и подождать. Никогда не подведёт друзей, даже если очень захочется. Заступится за них, даже ценой своей жизни. Преданная, в общем. Так же слишком добрая..но смотря с кем. бойкая, рассудительная..И ещё..она очень боится высоты. Вообще её трудно понять..Она - есть она.
    6. Биография: Помнит она то, как была котёнком. Мама за ней заботилась, ухаживала как следует. С друзьями у неё тоже было все нормально. Внимания хватало.. но не всё было так хорошо. Её мамаша предала племя по не известным причинам, бросив Яроуску на произвол судьбы. Но одна из королев приютила её, и жизнь продолжилась нормально. Наверно, Яроусая была даже рада такому повороту событий.
    Прошло время. Наконец её посвятили в ученики. Наставник ей достался хороший, понимающий..им даже было о чём поговорить. Училась она быстро, так что наставнику не приходилось прилагать особых усилий.
    Приближался сезон голых деревьев. Яроускуа пошла за охоту. Дичи было много, и охота оказалась в полнее удачной. И вот тот самый момент..Яроска погналась за белкой, и забыв обо всем на свете, кинулась за ней на дерево. И вскарабкавшись до середины дерева, она вспомнила про свою фобию. И потеряв здравый смысл, она ославила лапы и грохнулась сна землю. Что было дальше – она не знает. Главное – она жива.
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: воительница.
    9. Как часто будете на форуме?: ежедневно.
    10. Вопрос: Добродушный серый воитель, его большие янтарные глаза сияют мудростью, но где-то в глубине, затаилась невосполнимая боль потери. На его долю выпало множество испытаний, но он сумел вернуться, и обрести новую любовь. Его лучший друг- всеисцеляющее пламя Грозового Племени. Его сын был пещерным стражем Горного клана. Назовите ученическое имя это воителя. верно.
    11. Дополнительный вопрос: Какая трава исцеляет от Белого и Зеленого кашля?: верно.
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    Яроуска гуляла по просторам леса Речного племени думаю о своём. Рядом побежала белка, и кошке вспомнился тот случай. [i]«Нет, сейчас такого не повториться.»
    И воительница пустилась за дичью, но та, ловко уворачивалась от её прыжков.
    - НЕ УЙДЁШЬ! – воскликнула Яроусая и вновь побежала за ней.
    Вновь прыжок.. – и опять неудача. Да что ж это такое? Кошка уже выходила из себя. Ведь раньше у неё не было с этим проблем. Легкий смешок послышался из – за спины воительницы.
    - хе-хе..что – то ты потеряла свои способности.. ха!
    Яроусую это взбесило. Ведь она везде могла узнать этот голос..
    - ЗАТКНИСЬ! – не вытерпела кошка и резко повернулась к собеседнику.

    13. Код из правил: верно.

    Няк! *О*
    Принята.
    Лисска

    спасииип ^^




    няка ^^
    мои отношения

    аватарка by КотоWas.©


    няка ^^
    мои отношения

    аватарка by КотоWas.©



    Сообщение отредактировал няяяяк - Сумерки, 20-Ноя-2010, 14:25
     
    Серогривка Дата: Сумерки, 20-Ноя-2010, 16:10 | Сообщение # 320
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Зелень-Зелень-Лист Мальвы-Зелёный Звездопад.
    2. Возраст: 15 лун
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: [i]Вы не подумайте, что если у этого кота имя [i]Лист Мальвы
    , то он зелёный и девочка. Совсем даже и наоборот. Этот кот крупного телосложения. Шерстка серая. Основной цвет серый, но есть и более темнее серого полоски. Полоски везде. На спине, лапах, голове. Вот только живот светло-светло серый. Уши как у нормальных котов. Хвост тоже нормальной длины. Когти и клыки соответствуют размерам тела. Вот думаю мы закончили про части тела и перейдём к голове. Глаза - зелёные. За эти глаза ему и дали его имя. Носик - розовенький. Так...про клаки я уже сказал...Ну в принципе вот он такой. - начал свой рассказ старейшина Речного племени. А рассказывал он о Листе Мальвы.[/i]
    5. Характер: Ну так вот. Я продолжу свой рассказ. Этот кот не очень-то и особенный. Как все. Спокойный, уравновешенный. Как и все умеет любить, жить, воевать, охотиться и радоваться жизни в племени. По своему терпелив. Вы спрашиваете, как это? Ну тогда я вам отвечу. Это так - он может долго терпеть многое, но есть исключения, которые могут его взбесить, и он уйдёт не дождавшись. Вы думаете я сейчас ересь несу? Ну ваши проблемы, что вы не понимаете его характера. В основном это и есть его характер, но все его черты только сейчас формируются из-за длительной болезни... - закончил свой рассказ единственный на то время старейшина Речного племени.
    6. Биография: Жил и рос без родителей. Родители просто его подкинули в Речное племя. Его вырастили там. К 7 месяцам его застала кома. На то время его звали - Зелень. Коты думали, что он не выживет и уже собирались хоронить, но вдруг он сказал им: "А куда это вы меня несёте?".5 месяцев он был без сознания. 5 месяцев...Надежды почти не было. Но он очнулся к 12 лун. Удивительно одно, что за три луны этот кот выучил всю ученическую программу и стал воином. Сейчас он воин, но все остальные к нему относятся, как-будто он совсем беспомощный котёнок, только что родившиеся. Давайте вернёмся к началу его потери сознания.
    В июльский день Зелень пошел к целителю. Ему нездоровилось. По пути он встретил красивую кошечку и подмигнул ей. Пройдя половину дороги он упал. Упал без сознания. - А остальное, котятки, я вам расскажу завтра!

    7. Племя: Река
    8. Статус в племени: Воин
    9. Как часто будете на форуме?: как смогу
    10. Вопрос: Добродушный серый воитель, его большие янтарные глаза сияют мудростью, но где-то в глубине, затаилась невосполнимая боль потери. На его долю выпало множество испытаний, но он сумел вернуться, и обрести новую любовь. Его лучший друг- всеисцеляющее пламя Грозового Племени. Его сын был пещерным стражем Горного клана. Назовите ученическое имя это воителя.*ВЕРНО*
    11. Дополнительный вопрос: Какая трава исцеляет от Белого и Зеленого кашля?: *ВЕРНО*
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    -Джо..Я хочу избавиться от нашего сына. Он всё время ноет и ноет! Ты посмотри на остальных котят. Они спокойны.
    -Мира, я сделаю для тебя, что угодно! Ты же знаешь.. - а про себя этот поджарый кот думал: Я так люблю нашего сына..Я не хочу его уносить.Мира, прошу одумайся! Он твой сын! Как так можно? Джо был уверен, что она передумает, но это было не так..
    -Джо, уноси этого котёнка в Речное племя. "Это" мне уже надоело! Ты же меня понимаешь? - Серая кошка сказала свои слова очень холодно.
    Зима. Джо несет серого котёнка в Речное племя. Со слезами на глазах, с болью в душе, он несёт. Поджарый кот идет. Котёнок открыл первый раз глаза и увидел своего отца. Джо с невыносимой болью посмотрел на котёнка и подложил к входу Речного племени. Поджарый кот обернулся последний раз и скрылся в метели.
    13. Код из правил:[/i] *ВЕРНО*
    _______________________________________________________________________

    Принята.
    Трость
     
    Кедровник Дата: Ночь, 21-Ноя-2010, 18:30 | Сообщение # 321
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 115

    1.Цепь имён: Мотыльковое Крылышко-Мотыльковое Крыло-Мотылька-Крылозвёздая
    2.Возраст: 3
    3.Пол: Кошка
    4.Внешний облик: Серая гладкая шерсть, сияющая, немного голубоватая в лунном свете. Глаза светло-голубые, носик розовый. Чуткие маленькие ушки с кисточками. Белые усики. Сама кошка миловидная, красивая, похожа на маленький клубочек шерсти. Явно пошла в своего папу, Когтелапа, который был бывшим воином Горного Клана, позже-одиночкой. От мамы унаследовала только Глаза и нрав. Но перейдем к внешности. Вся кошка кроме головы, серая, толоко "носочки" на лапах серо-черные.
    5.Характер: Кошечка непоседливая, любопытная, веселая, неугомонная-вся в мать. Впрочем, все котята такие. Ее папа-Когтелап, бывший воитель Клана Падающей Воды, стал одиночкой. От него кошечка унаследовала верность, привязанность, доброту. Мечтает стать оруженосцем, а позже-воительницей. Но тайной мечтой кошечки было целительство.
    6.Племя: Речное
    7.Статус в племени: Воительница
    8.Как часто будете на форуме?: Довольно часто.
    9.Вопрос: кто убил Ярохвоста?: *ВЕРНО*
    10.Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Добродушный серый воитель, его большие янтарные глаза сияют мудростью, но где-то в глубине, затаилась невосполнимая боль потери. На его долю выпало множество испытаний, но он сумел вернуться, и обрести новую любовь. Его лучший друг- всеисцеляющее пламя Грозового Племени. Его сын был пещерным стражем Горного клана. Назовите ученическое имя это воителя. Клубок
    11.Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Какая трава исцеляет от Белого и Зеленого кашля? *ВЕРНО*
    12.Биография: Родилась в Клане Падающей Воды в сезон Голых Деревьев у Лесной_Песни под именем Пепел От Маленького Огонёчка и собиралась стать охотницей. Вообще тогда было очень снежно и холодно, и я думала мне чудом удалось выжить. Мой брат умер от холода, хотя я родилась раньше. Мне было жалко его и маму. Позже в нашем клане появились путешесвенники и паривели свои племена. Пробыли они у нас не долго. Ураган остался. К сожалению у нас он не прижился и ушёл с Речушкой. Я вместе с Ураганом и Речушкой сбежала в Речное племя. Меня приняли. Я быстро научилась плавать и ловить рыбу, хотя многое мне было непонятно. И готовлюсь стать воительницей.
    13.Код из правил: *ВЕРНО*
    14.Пост:
    Мотылька стояла на берегу реки. Вдруг в водной глади меркнула серебристая тень. Белая кошка в мгновение ока подцепила рыбу когтём, но та сорвалась и уплыла.
    -Как всегда!- зашипела Мотылька и с грустью повесив голову поплелась в полатку войнов.
    "Ещё один неудачный день"- вздохнула она.
    Вдруг она заметила подругу.
    -Ива!
    Ива отвела глаза.
    "Неужели она на меня всё ещё злится?... Ну ладно. Сейчас не лучшее время."
    Мотылька покосилась на кучу с добычей, но у неё даже не было аппетита.

    Добавлено (21.11.2010, 18:30)
    ---------------------------------------------
    smile-33 пожалуйста проверте мою анкету

    Принята.
    Трость




    ты влюбился в демоницу
    и решил ей подарить свою столицу
    -
    кедровник ` 42 луны

    ты влюбился в демоницу
    и решил ей подарить свою столицу
    -
    кедровник ` 42 луны


    Сообщение отредактировал Призрачная_тень - Полдень, 01-Дек-2010, 15:02
     
    Светлоглазка_del Дата: Ночь, 21-Ноя-2010, 23:13 | Сообщение # 322
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):
    Светленькая, Глазка, Светлоглазка, Светлая Звезда В Чистом Небе
    2. Возраст: (в лунах)9,5
    3. Пол:Киска
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше):
    Белая белая кошечка с ярко голубыми глазами.Шерсть у неё длинная и гладкая.Когти острые острые и давольно длинные.Лапки сильные, но женственные.Хвост довольно длинный.Ушки короткие.Зубки острые, но не длинные и не короткие.Усы белые белые и по этому их очень трудно увидеть.Носик розовенький как и подушечки на лапах.Подушечки на лапах мягенькие.
    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования):
    Эта кошечка очень дружелюбная и храбрая.Она может не боятся смертельного боя, но боятся сказать не ту фразу.Она кокетливая киска.Может быстро влюбится и это на долго.Она борется за справедливость.Кошка очень добрая.Любит ухаживать за котятами и по этому часто с ними играет в детской.Но она так же любит быть воительницей.Она игривая.
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки):
    Родилась она в племени.С детства была ужасной непоседой.Часто сбегала из лагеря поохотится или исследовать местность.Потом её искали целыми отрядами.Она не могла без разных приключений.Будучи оруженосцем смело полезла в драку с лисой.Лиса была громадная и слава Звёздному племени прибежали ей на помощь охотники.Когда только только стала воительницей никому не давала нарушать Воинский закон, но потом стала менее строгой.Всегда хотела стать отличной, храброй и верной воительницей.Если найдётся свободное время всегда проведает старейшин или навестит королев и котят.Любит охотится.Позже через несколько лун она уже хорошо освоилась с обязанностью воительницы.Но для полного счастья ей не хватало оруженосца.Как ей не хотелось, она к сожелению его до сих пор не получила.
    7. Племя: (Регистрация в Грозовое племя временно закрыта)
    Речное
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) :
    Верная воительница =)
    9. Как часто будете на форуме?:
    Думаю часто
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Добродушный серый воитель, его большие янтарные глаза сияют мудростью, но где-то в глубине, затаилась невосполнимая боль потери. На его долю выпало множество испытаний, но он сумел вернуться, и обрести новую любовь. Его лучший друг- всеисцеляющее пламя Грозового Племени. Его сын был пещерным стражем Горного клана. Назовите ученическое имя это воителя.
    *ВЕРНО*
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Какая трава исцеляет от Белого и Зеленого кашля?
    *ВЕРНО*
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    Светлоглазка вышла из лагеря на охоту.В этот день ей доверили возглавлять охотничий патруль и она так и распушилась от гордости и радости.Она с остальными котами шла между деревьев, и на их головы падали листья уже пожелтевшие от времени Листопада.Вот коты вышли к реке и распределились по берегу.Светлоглазка подошла и посмотрела в прозрачную воду.Вот проплала рыбка.Она вот вот выпрыгнет на воздух.Тут то я её и схвачу! - подумала Светлоглазка.Вот рыбёшка поплыла вверх и подпрыгнула.В лицо кошке брызнули холодные капли.Она вовремя очухалась и зацепила рыбку лапой, но та соскользнула и грозилась снова упасть в воду.Но Светлоглазка не растерялась.Она тут же подхватила рыбку другой лапой и бросила на берег.
    13. Код из правил:
    *ВЕРНО*
    Принята! (Трость)


    Сообщение отредактировал Пушинка9330 - Рассвет, 22-Ноя-2010, 20:16
     
    Бурелом_old Дата: Ночь, 21-Ноя-2010, 23:14 | Сообщение # 323
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 5

    1. Цепь имён:
    Буреломчик - Бурелом - Бурезвёзд(Звездолом)
    Runningkit - Runningstorm - Runningstar
    2. Возраст:
    36 лун
    3. Пол:
    кот
    4. Внешний облик:
    В общем: огромный высокий широкоплечий тёмно-коричневый мускулистый кот с большими янтарными глазами.
    Большие карие глаза. Чуть курносый, как у всех котов, нос. Такая бесстрастная обычная морда. Очень выского роста, крепко сбит, но это не значит, что он толст или неуклюж. Видны большие и сильные мускулы тела воителя. Шерсть густа ,не превышает обычную среднестатичную длину шуб лесных воителей. Этот воитель один из самых ловких котов Речного племени, сравниться в беге с ним чрезвычайно сложно. Своими способностями больше относится к племени пустоши, но отец и мать воина чистокровны, а вот о дальних родственниках можно было бы порассуждать. Как и все чистокровные Речные коты, воин лучше кого-либо другого ловит рыбу и награжден достаточно большим умом. А следовательно – превосходно владеет искусством Речных котов племени. Его темная шкура позволяет коту скрываться среди теней елей, среди высоких сосен Грозовой территории, и среди пустошей Ветренных котов.
    5. Характер:
    Кто его может полностью понять, этого странного закрытого кота. Что ему удалось – так это скрыть настоящее «я» от чужих любопытных взглядов. Поэтому, первым делом стоит описать того Бурелома, личность которого так долго и сложно создавалась этим котом. Маска, надо сказать, получилась на самом деле красивой.
    Сильный кот. Сильный настолько, что может вести за собой племя, традиционно считающееся оплотом отрицательных персонажей. Первый, кто за долгую историю Речных котов смог добиться уважения этих непростых натур. Тот, кто с гордым презрением смотрит на тех, кто считает его злым, или наоборот – слишком добрым. (Причем, вторых гораздо меньше…)Он – ни первое, ни второе. Бурелом - это Бурелом. Жесток с теми, кто оспаривает его авторитет. Мягкость – не его черта. Умён и ироничен – если не сказать жестоко саркастичен. За племя, вверенное ему в лапы он заступится любой ценой, но то, что к нему не относится, или то, что мешает развитию племени Бурелом будет уничтожать без всякого сомнения. Он не из тех слабохарактерных Огнезвездов, которых всегда можно уговорить «на помочь другим племенам» и из которых другие, предприимчивые воители веревки вьют.
    Если Судьба наделила кота неплохим внешним видом, то и сделать характер сумела. Упорен, благодаря этому всегда добьётся своего, заставит кого угодно плясать под его дудку в то время как "танцоры" будут покорно соглашаться, неизвестно почему. Умеет вежливо закрыть рот, при этом оставив нормальное впечатление. Далеко не юные коты и кошки говорят за его спиной "что-то из этого выйдет. Но вот что?", "из него вырастет не плохой предводитель. Только лучше пусть не в нашем клане. "А его это смешило. А может, он лишь делал вид. Как-то он уже пытался изменить себя, но это закончилось не очень успешно - сила воли быстро сдалась. Он стал сдержанным, более воспитанным, но жизнь в клане была почему-то не по нему. Он хотел быть независимым одиноким котом, из-за чего строил в уме заковыристые планы по побегу, чуть ли не ежедневно. Он хотел быть вольным, а его заперли в клетку под названием "племя" и оставили с парой-тройкой друзей.
    Постепенно он становился душой компании для "своих" и для чужих. Всё же своих было гораздо больше. Но сердце продолжало звать его на волю. Успокоить душу смог бы друг. Но только полностью понимающий его.
    Никогда и ни за что не позволит унизить себя ни кому. Он непокорен. Это мешает ему жить, но с каждым днём он пытается меняться в лучшую сторону. Становится благородней, по крайней мере, в отношении к друзьям и хорошим знакомым.
    6. Биография:
    Кровь в жилах течёт - Речная, Речного племени. Мать и отец - верные воины племени. Котёнком - Буреломчиком, он старался быть похожим на глашатаю - Бабочку. Она казалась ему холодной и безпристрастной. Буреломчику нравилась эта часть характера, имел привычку подражать ей, но только ради того, чтобы научиться быть таким же. Всегда хотел выделиться из котят и будучи оруженосцем. Хотя другим это особо не нравилось.
    Будучи молодым воителем, большинство времени он уделял красивой кошке из другого племени - Ящерке. Знакомство произошло на Совете. Бурелом случайно столкнулся с воительницей Грозового племени. Из-за перемирия им пришлось молчать. Из-за вины Ящерки пришлось извиняться воителю Речного племени - Бурелому. Он не мог не извиниться. "Правое сердце будто вздрогнуло". Воителю показалось, что с кошкой произошло то же самое. Не хотя Бурелом направился к своему племени. Позже после Совета они назначили встречу на нейтральной границе между Речным племенем и Грозовым. Таким образом они встречались.
    7. Племя:
    Речное.
    8. Статус в племени:
    Старший воитель по возможности.
    Ну а так просто - воитель.
    9. Как часто будете на форуме?:
    Регулярно.
    10. Вопрос:
    *ВЕРНО*
    11. Дополнительный вопрос:
    *ВЕРНО*
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    -Мы не можем больше быть вместе, - силуэт тощей палевой кошечки встал перед глазами огромного воина Речного племени - Бурелома. Её несчастные пустые глазёнки устремлялись ввысь. Кристальная маленькая капелька выступила из изумрудных глаз воительницы.
    -Ящерка, ты шутишь?-непонимающе удивлённо спросил воин и осторожно подобрался ближе к подруге. Он ласково лизнул её в полосатое ушко.
    -Звёздные предки...они сказали, что я погибну,-тускло ответила Ящерка и уткнулаь в тёмно-коричневую полосатую шерсть друга.
    -О чём ты говоришь? Как?-шокировано произнёс Бурелом и недоверчиво уставился на воительницу, отпрянув назад.
    -"Умрёт одна проблема и над лесом взайдёт рассвет,"-процитировала Ящерка и уставилась в тёмные тучи, грозящие вскоре пролить на лес свой ужасный дождь. Несколько капелек уже упали на светлую шкуру воительницы. Она аккуратно прилизала вздыбленную от холода шерсть и встала с влажной земли.
    -Значит..это наша последняя встреча?-Бурелом не хотел верить её словам. Он слишком долго с ней знаком, слишком сильно любил, чтобы просто так обрезать ленту.
    -Да,- сухо буркнула та. Горечь и боль были видны в её потускневших глазах. Бурелому стало ужасно жалко её. Воитель резко спрыгнул с высокого валуна, на котором он сидел, и в мгновении ока оказался рядом с Ящеркой. Он крепко обнял её и искренне признался:"Я не хочу тебя никуда отпускать, не хочу тебя терять. Я тебя люблю..Пожалуйста, скажи, что это всего лишь сон, и что это пророчество ложное..прошу."
    -Я тебя тоже люблю, но ничего с этим поделать не могу..-казалось она сдерживает себя, чтобы не расплакаться. Дождь уже лил во всю свою мощь. Огромные капли дождя бились о землю со звучным плеском. Два кота неподвижно стояли в обнимку. Неожиданно послышался чужой запах.
    -Ящерка, тебя зовёт целительница!-пролепетала она укрывшись от дождя под старым дубом.
    -Да..я уже иду..- прохрипела воительница. Она постаралась выбраться из объятий друга. Она нежно лизнула его в лоб и горечно сказала "Прощай"..
    Кошка скрылась вместе со своей подругой.
    Это же не может быть правдой.. Бурелом до сих пор не верил в случившееся. Бьющиеся капли о шкуру кота казалось совсем не больны, но эту физическую боль заглушала душевная, моральная боль.
    13. Код из правил:
    *ВЕРНО*


    Анкета- просто супер! Принят! (Трость)




    Сообщение отредактировал Бурелом - Утро, 21-Июн-2011, 22:41
     
    Частокол Дата: Утро, 23-Ноя-2010, 14:44 | Сообщение # 324
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:Листок-кустарник-частокол-листозвезд
    2. Возраст:19 лун
    3. Пол:кот
    4. Внешний облик:красивый рыжий пушистый кот.глаза ярко желтого цвета. лапки,грудка и мордочка около носа и рта белые.все остальное черное.лапы крепкие мускулистые.уши острые с кисточками.мордочка округлая. Уши камня большие и заостренные, с внутренней стороны без волос, на кончиках — кисточки. Шея прямая. Конечности стройные и длинные. Лапки него овальные, довольно узкие. Хвост сравнительно длинный, с острым концом.У него изящное тонкое строение, узкий череп, клиновидная голова. Морда в профиль образует прямой угол.
    5. Характер:очень храбрый и смелый кот.готов пойти на все чтобы помочь своему племени.никогда не бросит в беде.не смотря на то что он родился в племени реки,кот вырос очень благородным и не гордым.с ним легко найти общий язык.тумана очень трудно вывести из себя.он очень мудрый,дружелюбный, не эгоистичный кот.ни когда не подведет.готов отдать жизнь за свое племя.верит в звездное племя и чтит воинский закон. умный,доверчивый,активный и энергичный. Обажает плавать в речки и ловить рыбу, но сам ее ни когда не ест.
    6. Биография:Листок был,как и все котята,очень любопытным.он часто выбегал из яслей садился около входа в пещеру воинов и слушал о чем говорят старшие.когда ему исполнилось 6 лун его посвятили в оруженосцы.он сразу удивил наставника своими охотничьими навыками,но зато боевые приемы получались у него не очень хорошо.но со временем он все таки освоил это искусство.В 7 лун Кустарник отправили самостоятельно охотиться. Котик прекрасно выполнял своё задание.А ровно ещё через неделю патрулируя границы с наставником, предводителем и ещё одним учеником они встретили барсука и прогнали его. За храбрость в сражении предводитель племени взял Кустарника собой на совет.когда он всему научился, его посвятили в воители и дали имя Частокол
    7. Племя:реки
    8. Статус в племени:воин
    9. Как часто будете на форуме?:как получиться
    10. Вопрос:*ВЕРНО*
    11. Дополнительный вопрос: *ВЕРНО*
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    Ночь. На черном полотне неба, словно маленькие кусочки льда, сверкали звезды. Яркая луна осветила светом небольшую полянку в березовой роще.
    Ты уверен что мы поступаем правильно - спросила серебристая кошечка своего спутника, рыжего кота идущего впереди.
    Только так мы можем узнать правду - сказал кот, перепрыгнув через ствол поваленного дерева.
    Но есть и другие способы - прищурила глаза кошечка - мы могли бы все рассказать..
    нет - кот повернулся и гневно сверкнул глазами - это наша тайна и мы можем с ней разобраться сами
    13. Код из правил:
    *ВЕРНО*
    Принят (Трость)
     
    Полосач Дата: Утро, 23-Ноя-2010, 18:43 | Сообщение # 325
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 184

    . Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): песчинка,горчица,песчаная буря,песчаная звезда
    2. Возраст: (в лунах) :20 лун
    3. Пол: Ж
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше):огнено рыжая шерсть, изумрудно-зелёные глаза,пушистая,среднего роста,Очень острые когти и большие клыки!
    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования): Добрая,весёлая,гордая кошка.Хорошо знаю воинский закони и всегда следую ему.Предана племени и буду защищать его.
    6. Племя: Грозовое
    7. Статус в племени : воительница
    8. Как часто будете на форуме?: как смогу
    9.Вопрос: кто убил Ярохвоста?:коготь(Звездоцап)
    10.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост?:Барсук оцарапал его глаза

    Первое. Анкета УЖАСНО мала! Второе. В Грозовое племя пока нельзя. Третье. Шаблон анкеты совсем другой. Посмотри тему "Помощь в заполнении анкет", может, она поможет... (Трость)


     
    призрaк Дата: День, 25-Ноя-2010, 19:30 | Сообщение # 326
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Изначальное - Паулина
    Сегодняшнее - Призрак*
    2. Возраст:
    18 лун
    3. Пол:
    восхитительный, кошка
    4. Внешний облик:
    Пепельная кошка с серыми глазами. На шее у неё висит кулон, который светится серо-голубым цветом. Сам он в форме ромбика.
    У кошки сильный, гладкошёрстный хвост, с чёрным кончиком на конце. С головы свисает чёлка, которая спадает с её головы. Длинные зубки, отливающие белизной. От неё всё время пахнет ментолом. Она очень привораживает. Тело очень изящное, но от живота выпирают кости.
    Когти длинные и острые, что её мало волнует, но за собой кошка любит ухаживать, так что когти она точит регулярно.
    Ночью, когда она охотиться, глаза её горят холодным огнём и светятся , как два маленьких серенький фонарика.
    5. Характер:
    Призрак часто грубит, в её душе откуда-то взялся сарказм. Но очень редко, только в бою, пускает в ход когти. А так она "пухлая" и веселая, да и тому же и заводила. Обычно в детской был из-за неё много какого переполоха: все подстилки порваны, а котята носятся по всем яслям. Но когда Призрак выросла, характер изменился - она стала серьезной, воспитанной кошкой, преданной своему племени. Но всё равно – веселье её конек! После ухода из племени стала немного застенчивой, но и коварной. Вскоре все её недостатки улетучились, оставив только веселье - её друзьям и жестокость - врагам. ( которых у неё нет, но во сне...)
    6. Биография:
    Ночь. Тигриное племя. Паулина сидела и смотрела на звёзды, как вдруг из пещеры целителей вышли две кошки - это был Болотник - целитель племени Теней. И мать Паулины - Ули.
    - Мне очень жаль, но мы должны ...
    - Нет. этого не допущу! - закричала Ули.
    -Если мы не из племени, это не значит, что... -кошка затихла.
    Паулина очень испугалась, и, оступившись, спускаясь со скалы, ученица упала на спину с большой высоты. Это было с противоположной стороны лагеря, поэтому никто не заметил, что там, с другой стороны лежит Паулина.
    Очнувшись, она поняла, что у неё сильно болит лапа. Кошка сбежала из племени в лес из за её страха. Там она встретила Эльдвейса, молодого умного кота-одиночку, который ухаживал за ней целых 2 луны, пока лапа не окрепла, после этого Паулина попрощалась с котом и дала себе новое имя - Призрак, став жить на территории одиночек.
    7. Племя:
    одиночка
    8. Статус в племени:
    одиночка
    9. Как часто будете на форуме?:
    Это моя проблема.Тем более от одного пользователя ничего не меняется.Верно?
    10. Вопрос:
    *ВЕРНО*
    11. Дополнительный вопрос:
    *ВЕРНО*
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    Этот не большой сарайчик, давно забытый двуногими.
    К сожалению (для кого-то) этот сарай принадлежит одиночке Призрак.
    Незаметно промелькнуло беззаботное знойное лето, и сентябрь стал полноправным хозяином в лесах, полях, на речках и озерах. Ранним утром уже очень холодно, а днем солнышко еще пригревает, напоминая о лете. Во всем чувствуется холодное дыхание осени.Серое небо все чаще затягивают тучи, и накрапывает мелкий надоедливый дождь.
    Словно о чем-то задумавшись, стоит грустный и молчаливый лес. Вскоре деревья лишатся своего пышного убранства и откроют свои ветви холодным дождям и вьюгам. Медленно кружится в воздухе кленовый листок. Старый дуб печально поскрипывает на опушке, как будто задумался перед продолжительным зимним сном. Возле покрытого мхом трухлявого пенька выстроились в ряд стройные опята. Здесь их видимо-невидимо, а всех их уже давно разворовала Призрак.Она любила рвать пастью грибы и нести их к себе в сарай.Когда нечего ест зимой,кошка с удовольствием лакомится этими дарами природы. Одиночка тихо вбежала в свой сарай и положила десять опят под сено.
    Интересно,где сейчас Голубка? - задумчиво мяукнула Призрак, "упав" на подстилку из мха и сладко задремав....
    13. Код из правил:
    *ВЕРНО*


    Принимаю )))
     
    Полосач Дата: День, 25-Ноя-2010, 22:05 | Сообщение # 327
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 184

    1. Цепь имён: Горчинка-Горчица-Песчаная Мышь-Мышиная Звезда
    2. Возраст: 20 лун.
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Кошка с рыжей шерстью. Она имеет светло-рыжие полоски на шерсти. Её глаза изумрудные.Скорость её лап превосходит все границы ! Она мчится как ветер на встречу судьбе. Ей было предсказано, что она станет одной из лучших охотниц. И предсказание её не обмануло. Её быстрые лапы так же легко ловят добычу как так, будто она просто ловит опавший лист. Ей достаточно просто повести носом по ветру и в несколько секунд она нагонит противника и вопьётся своими когтями в мягкую плоть как в плоть мышки. Она не щадя своих сил помогает племени. Её лапы всегда в деле и эта загадочная кошка никогда не придаст и не подведёт племя!
    5. Характер: немного строгая,но в то же время и добрая. Любит посмеяться над неуклюжими котами, за что потом ей могут надавать не мало оплеух. За честь племени рискует жизнью. Она очень заядлая спорщица, но с предводителем она никогда не спорила, не спорит и не собирается спорить. Для неё слово предводителя важно так же как и воинский закон. Не вините её за то, что она иногда ошибается. У неё острый ум, но каждый может допустить ошибку. Она любит по командовать, но и сама активно принимает участие в своих же приказах (если это можно так назвать). В общем это идеальная воительница для Грового племени. Гордая и ловкая.
    6. Биография:
    Мать-Чернобурка:потеряла мать,когда Коготь решил отомстить Грозовому племени и натравил на племя собачью свору та,что жила под Змеиной горой!
    Отец-Ярохвост:Потеряла отца во время битвы с Жёлудём рядом с ущельем.После битвы Коготь хладнокровно убил Ярохвоста!
    Родилась в ночь полнолуния!Выросла и стала отличной охотницей!Никогда не подводила племя!Теперь,когда я н небесах,я вегда буду погляывать за Дымом!
    7. Племя: Звёздное(умерла,когда защищала котят!Отец моих котят прибежал вовремя и спас котят,но потерял меня навека!)
    8. Статус в племени: Воительница.
    9. Как часто будете на форуме?: Как смогу
    10. Вопрос: Добродушный серый воитель, его большие янтарные глаза сияют мудростью, но где-то в глубине, затаилась невосполнимая боль потери. На его долю выпало множество испытаний, но он сумел вернуться, и обрести новую любовь. Его лучший друг- всеисцеляющее пламя Грозового Племени. Его сын был пещерным стражем Горного клана. Назовите ученическое имя это воителя. *ВЕРНО*
    11. Дополнительный вопрос: Какая трава исцеляет от Белого и Зеленого кашля?:*ВЕРНО*
    12. Пробный пост (минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    Шёл снег. Мягкие лапы шли по широкой белой полоске и оставляли цепочку следов. Это была кошка Грозового племени. Вдруг она замерла и стала к кому то подкрадываться. Это была маленькая мышка. Кошка стала напружинивать мышцы и...прыгнула ! Мышка не успела моргнуть своими огромными глазами как оказалась болтающейся в зубах кошки. Она гордо понесла свою добычу в лагерь и положила в кучу добычи. Там её встретили восхищённым шепотком. Кошка гордо подняла голову и зашагала в палатку воинов. И опять к ней подбежал кот который всегда после охоты подбегает к ней и хвалит трепля по головке.
    - Ты у меня такая молодец - промурлыкал кот - Я тебя очень люблю,Песчаная мышь - Спасибо,Дым - смущённо пробормотала Песчаная Мышь и лизнула любимого в нос - Я очень люблю своё племя и поэтому будут стоять за него. Если даже кто то и думает что я придам своё любимое племя, то он ошибается !
    - Конечно. Ты же у нас лучшая воительница. С этим никто не поспорит. А теперь давай поспим. Нам нужно набраться сил до завтра. Ведь мы будем выступать в охотничьем патруле, а потом ещё и границы патрулировать нужно. Так что идём.Сказав это кот отправился на подстилку ведя за собой Песчаную Мышь. Они легли рядом и начали мечтать, о том как будут счастливо жить в племени без голода. Когда опустилась темнота, Песчаная Мышь и Дым, заснули прижавшись нос к носу.
    13. Код из правил: *ВЕРНО*

    В БИО должны быть ПОЛНЫЕ строчки.




    Сообщение отредактировал Сашечка - Закат, 26-Ноя-2010, 23:01
     
    Серебристая_Ягода Дата: День, 25-Ноя-2010, 22:16 | Сообщение # 328
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 57

    1. Цепь имён:
    Морозка-Морозный_Свет(одиночк.)
    Серебрянная_Ягода-Звездное_Серебро(плем.)
    2. Возраст:26
    3. Пол:кошка
    4. Внешний облик:как будет упомянуто в Биографии, кошка очень красива. Начнем с головы. На маленькой точеной головке высятся аккуратные ушки, с розовой "изнанкой". Чуть ниже- длинные брови снежно-белого цвета. Дальше идут глаза. Они у кошки голубые, но с более темными крапинками. Маленький носик розового цвета чуть ниже. Он немного курносый. Маленький ротик скрывает ряд белоснежных, убийственных зубов, нет, скорее даже клыков. Ммм...Тело у кошки мускулистое, но не накаченное, как у котов, которые день и ночь занимаются боевыми искусствами. Нет, кошка не худа, но и толстой ее назвать невозможно. Но, скорее всего, кошка находится в "золотой середине". Длинные лапки, длинный хвост...
    5. Характер:Кошка не добра и не зла. Опять же: "золотая середина" и баланс, который правит миром. Зла и добра, тьмы и света, людей и животных, планет и солнца...Даже существует баланс маленького ребенка и мороженого...Но я не о том. Скажем так-ее характер меняется от ее настроения. Чаще всего кошка приветлива, горда, немного строга и милосердна. Но в бою кошка свирепа, беспощадна и кстати, обладает своими приемами охоты и борьбы. Имеет виды на место глашатая-чего уж скрывать. Но ее честолюбие необузданно...некоторые в племени до сих пор считают ее варваркой.
    6. Биография: Родилась обычной бродягой-одиночкой, которая жила с матерью Флорой, отцом Вспышкой, и сестрой Грязноцапкой. Однажды в сезон Голых Деревьев они переходили огромные поля, за которыми лежат горы..Недавно прошел дождь, и большинство снега смыло, оставив лишь липкую, струящуюся грязь вместо земли.. Вдруг на них набросились собаки. Четыре огромные рыже-белые твари. Морозьке приходилось гораздо хуже, чем другим- ее белоснежная шерсть ярким пятном снега выделялась среди грязного поля. Но вдруг...За ее спиной раздался жуткий визг. Вспышка побежал прямо на собак, что бы ценой своей жизни спасти семью...У него это удалось. Скоро вся грязь поля была покрыта кровью. К тому времени Морозька, Флора и Грязноцапка добрались до гор. Там был снег, в которые коты зарылись. Вскоре после происшествия Флора сошла с ума. Она могла набросится на тебя с когтями, располосовать лицо, крича, что "это ты убила Вспышку!Ты!" Однажды она набросилась на Грязноцапку, и кошка убежала. Морозька до последнего оставалась с безумной матерью, но кошка бросилась под Чудище. От нее ничего не осталось, кроме тоненькой полосочки крови на шинах. Морозька перешла через горы. Одна. Она бы погибла, если бы не зима и коты Горного клана. От голода у нее уже ноги подкашивались. После долгой зимы вместе с Кланом, она приняла решение продолжить путь. К этому времени из маленькой кошечки, бывшую в клане Падающей Воды Будующей, она стала поджарой, сильной кошкой, с железным характером.. Коты клана с неохотой отпустили эту воительницу. Она слышала много "сказок" о кошке Ласточке, котах, которые жили за горами и которые называются "племенем". Кошка втайне от клана решила сходить к ним. Войдя в Пещеру Остроконечных Камней, кошка получила послание предков: "Иди на восток, и увидишь Кровь, прогни ее, и пусть Кровь ручьем сольется в бурный поток, и увидишь Ветер. Прими его." Кошка послушалась предков. На прощальной церемонии в Клане кошку нарекли Морозным_Светом. Морозный_Свет двинулась в путь. Сойдя с гор, она набрела на селение Двуногих. Кошку поразил запах и гниль этого места. Все таки она решила пройти через город-это был кратчайший путь на восток. Где то на окраинах города кошку внезапно окружили коты, грязные, с собачьими клыками. Вожак котов, Кровогрив, прошипел:" Или убирайся с нашей территории, или понесешь наказание за то, что без разрешения вступила на землю Кровавого племени!". Надо отдать кошке должное, она не испугалась. Она услышала неподалеку шум бурной реки. В голове у нее сложился план. Помогло ей ожившее в ее памяти пророчество клана "...прогни ее, и пусть Кровь ручьем сольется в бурный поток..." Кошка выкрикнула: "Сразись со мной сначала!" И побежала к реке. такой огромной реки кошка еще не видела. Она лилась с гор, размывая берега, и разрушая на своем пути деревья и поселения Двуногих. Вдруг за спиной кошка услышала тяжелый топот лап. За ней гнался Кровогрив, в кровавой ухмылке скаля зубы. Кошка поняла, что пропала. лишь пророчество поддерживало ее.
    В этот миг предводитель Кровавого племени бросился на нее. Кошка отскочила, и он промахнулся. Теперь уже кошка бросилась на него, столкнув кота в воду. Вдруг кошка почувствовала, что кот вцепился в ее лапу, таща ее за собой. Кошка изо всех сил сопротивлялась, но река решила за нее. Скользкие берега, покрытые илом, заскользили под лапами у кошки, и она свалилась в воду. Бурный поток подхватил ее, и понес вдаль. Кровогрив отпустил ее лапу. Его бурую шерсть кошка заметила около камышей. Кот лежал, не шевелясь, лишь его хвост мотало из стороны в сторону. Он был мертв. "...Пусть Кровь ручьем сольется в бурный поток, и увидишь Ветер. Прими его."... Вдали показался пологий берег. Морозный_Свет собрала все свои силы и поплыла против течения. Когда ее лапы коснулись земли, кошка вслепую прошла несколько шагов и у нее подкосились лапы. Кошка впала в забытье. Во сне ей пришли какие то незнакомые предки. Маленькая миловидная кошка сказала:"и увидишь Ветер. Прими его."Все звездные воители подхватили ее клич. Их голоса гулко разносились по долине. Вдруг из кучи котов вышла кошка. "Ты видишь меня, значит веришь в нас. Огненный сокол пропоет над долиной, и мы придем тебе в огне, что бы направить твой путь." Она сказала это и растаяла. Кошка очнулась. Слепящий свет резал глаза. Наступил день. Кошка подошла на шатающихся лапах к воде и посмотрела на себя. Вся шерсть ее была в грязи, от былого шелковистого блеска ее белоснежной шерсти не осталось и следа. Наклонившись, кошка попила воды, и с усилием начала вылизываться. Вдруг в воде промелькнула серебристая тень. Морозный_Свет по наитию взмахнула лапой. Рыба выбросилась на берег. Кошка с наслаждением впилась в прохладную мякоть. Когда с рыбой было покончено, кошка закончила вылизывание. Кое как приведя себя в порядок, кошка отправилась в путь, по долине. Вдруг совсем близко, впереди , Морозный_Свет заметила красное зарево. Еще кошка заметила рыжую тень, которая почти сливалась с огнем. Да это же кот! Он подбежал к кошке и сказал: "бежим, надо торопится."Когда они миновали линию огня, кошка присмотрелась к спутнику. Такого красивого кота она еще не видела. Внезапно он обернулся и сказал:"Меня зовут Огненный Ястреб. Меня прислали Звездные предки,что бы помочь тебе добраться до племени Ветра .Продолжим наш путь.Нам пора на восток." Бесконечная ходьба по выжженной равнине и дым, поднимающийся от земли, вконец обессилили кошку. Она уже ничего не видела, кроме огненной рыжей шерсти своего прекрасного спутника. Вдруг кошка заметила впереди зеленую полосу, и нежный лепет реки. Добравшись до елового леса, кот сказал: "нам надо передохнуть. Я поохочусь, а ты отдыхай." Спустя несколько часов они уже лакомились кроликом.. Закончив, кот сказал:" похоже, до заката остается всего несколько часов.
    А до племени Ветра еще день ходьбы. Но это ничего, по сравнению с тем, что ты прошла." Вскоре усталые коты задремали. Но когда взошла луна, Огненный Ястреб встал, с грустью посмотрел на красивую кошечку, сладко спящую около ели, коснулся ее носа и побрел назад, на пепелище. Когда кошка проснулась, было уже утро. Ее спутника не было нигде видно. В грусти, кошка побрела вперед. Темные тучи заслонили небо, пошел мелкий дождь. На исходе дня кошка встретила группу котов, которые тут же окружили кошку."Ты Морозный Свет?"-спросил самый старший из них. Усталая кошка кивнула. Коты тут же поддержали ее и повели в лагерь. Здесь началась новая жизнь кошки. Ей дали имя Серебрянная_Ягода, впрочем, это было пожелание самой воительницы.
    7. Племя:Ветер
    8. Статус в племени:Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:Каждый день
    10. Вопрос: верно
    11. Дополнительный вопрос: верно
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    Я не хочу ее покидать!-возразил кот.
    Надо, Огненный Ястреб.ЕЕ предназначение лежит вдали от тебя. -сурово сказал палевой кот. Морозный_Свет заворочалась. Она что то почувствовала. Открыв глаза, она заметила, что ее спутник, Огненный_Ястреб, исчез.
    Ястреб?-спросила она спросонья- ты где?
    Кошке никто не ответил. Тогда кошка встала, пошатываясь, и огляделась. Ушел...-грустно подумала она. Она села. Около Морозного_Сияния лежала мышка, пойманная Огненным_Ястребом. Кошка грустно тронула ее лапой, и почувствовала, как она голодна. Прикончив мышь, кошка отправилась в путь....
    13. Код из правил:верно.

    Принята.
    Лисска


    Сообщение отредактировал Серебристая_Ягода - День, 25-Ноя-2010, 22:19
     
    Вестница Дата: Закат, 26-Ноя-2010, 20:47 | Сообщение # 329
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Весточка-Весть-Вестница Звезд
    2. Возраст: 16 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: наверняка вы видели множество рыжих кошек? И у большинства из них глаза зеленого или же карего цвета? Так вот, Вестница точно такая же обычная рыжая кошка, с тигровыми полосками, которые расползаются по всему ее телу. Глаза кошки чистого янтарного цвета и сверкают на солнце. Хвостик и лапки у нее длинные. Подушечки лапок от рождения предназначены для быстрого и долгого бега, прыжков и лазанья. Хвост помогает ей отлично балансировать, при преодолении различных препятствий. Брюшко, мордочка и коготки(они очень острые) у Вестницы беленькие. Ушки самые обычные, если не считать того, что немножко остренькие. Усики беленькие, длинные. Сама воительница стройная и поджарая. Носик розовенький.
    5. Характер: эта кошка была жуткой непоседой в детстве, да и когда выросла не очень жаловала покой и благополучное течение жизни. Она всегда хочет узнать что-то новое и не остановится не перед чем, разве что только закон остановит ее. Она мудрая снаружи, но внутри нее всегда стоит кавардак и суета. Тем не менее Вестница нежное, ранимое и доброе существо. Кошка уважает любое мнение и очень ценит своих друзей. Вестница истинная мечтательница! Она прирожденная фантазерка и спорщица. Если ее кто-то разозлил, ожидай огромного БАБАХ! Но друзья знают как сдержать свою неугомонную подружку!
    6. Биография: родилась и выросла одиночкой. Ее мама - Память, с рождения учила дочку выживанию. Вестница с четырех лун уже умела охотится почти на все виды дичи. Усердно стараясь и подражая Памяти, Вестница выросла из маленького неуклюжего котенка, в стройную быструю одиночку, способную выжить самостоятельно. Но однажды кошка услышала о лесных котах. Это была судьба. Коты племени Ветра стали смыслом жизни, домом и надежными друзьями для кошки.
    Случилось так, что Вестница охотилась и повстречала патруль племени Ветра. Конечное воители стали защищать свою территорию. Вестница решила не спорить с незнакомыми котами и вернулась к матери. Кошечка расспросила Память о незнакомцах, запах которых хорошо запомнила. Мать рассказала юной охотнице о племенах, живущих тут неподалеку. Тогда Вестница решила уйти в племя Ветра, ей нравилась жизнь, о которой она услышала от матери. Память не возражала, ведь в племени дочке будет безопасней, чем одной.
    7. Племя: племя Ветра
    8. Статус в племени: воительница
    9. Как часто будете на форуме?: постараюсь каждый день smile-33
    10. Вопрос: *правильно*
    11. Дополнительный вопрос: *правильно*
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    Вестница обернулась и сверкнула своими янтарными глазами. В них можно было прочесть беспокойство.
    Что же нам делать? - спросила она у черно-белой кошки.
    Ждать - мрачно ответила воительница.
    Вестница! - послышался чей-то сердитый голос и из темноты вынырнул полосатый кот.
    Только этого не хватало!!! - подумала рыжая охотница и обернулась.
    Глаза ее полыхали решимостью.
    13. Код из правил:это, это. Верно

    Дополни, пожалуйста, "биографию". Код среди строчек найдёшь, который разбит на 3-4 части и заключён вот так {код:_____} =))
    Искри

    Включаю фантазию и начинаю дополнять! smile-40
    Приняла. Добро пожаловать в племя Ветра!
    Мята.

    Спасибо)


    Сообщение отредактировал Вестница - Сумерки, 27-Ноя-2010, 15:32
     
    Яблоня_old Дата: Рассвет, 29-Ноя-2010, 15:36 | Сообщение # 330
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Яблочко - Яблоня - Яблочная Звезда - Яблочница
    2. Возраст: 28 лун
    3. Пол: женский
    4. Внешний облик: Рыжая кошка с короткой, блестящей шерстью. Белое пятно на правой, передней лапе и белое левое ушко. Длинные, острые когти и зубы. Удлинёные лапы и хвост. Большие красивые тёмно-зелёные глаза. Небольшая, хрупкая кошка. Белая грудка и белое пятнышко на кончике хвоста. Острые и крепкие зубы и хвост, помагают кошке в сражение. Рыжеватая спинка. При луне шерсть отливает золотом и кошку путают со львом Она
    5. Характер: Всегда добрая, юная, доброжелательная кошка, но с очень короткой памятью. Выносливая и терпеливая, спокойная и мужественная,серьёзная, шутит редко, но если вдруг с языка сорвётся шутка, то она будет уместна и очень остроумна. Но у неё одна проблема... она часто влюбляется. Может запрасто по уши влюбится в соседского воина или даже целителя.
    6. Биография: Мать - Тычинка (умерла обитает в Звёздном племени), была воительницей племени Теней. Серая с янтарными глазами и густой шерстью. Отец - Мёд (умер, обитает в Звёздном племени), был воителем племени Теней. Рыжий с густой шерстью. Сестра - Смола ( мертва, обитает в Звёздном племени), была ученицей племени Теней. Рыжая с короткой шерстью и янтарными глазами.
    Воспоминание Яблони:
    Я шла по тропинке в Племя Ветра. Родители выгнали меня, когда я рассказала им, о том, что хочу стать целительницей. Я же ещё котёнок! - воскликнула я, - Куда я пойду!? Но родители отказались слушать меня. Мне пришлось идти в Грозовое и Речное племена. Я голодала. Прошла я уже два дня. Ну вот я уже в племени Ветра. Примите меня в своё племя! - жалобно пропищала я. Извини, детка, но тебе придётся возвращаться в племя! Так и где ты живёшь? - спросил грозный воин. Я нигде не живу... - отвела взгляд я. Коты племени Ветра сжалились надо мной и приняли меня в племя. Теперь я грозная воительница Племени Ветра!!!
    7. Племя:Ветра!!!
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ часто!!!
    10. Вопрос:*ВЕРНО*
    11. Дополнительный вопрос:*ВЕРНО*
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи) Я шла по тропинке в Племя Ветра. Родители выгнали меня, когда я рассказала им, о том, что хочу стать целительницей. Я же ещё котёнок! - воскликнула я, - Куда я пойду!? Но родители отказались слушать меня. Мне пришлось идти в Грозовое и Речное племена. Я голодала. Прошла я уже два дня. Ну вот я уже в племени Ветра. Примите меня в своё племя! - жалобно пропищала я. Извини, детка, но тебе придётся возвращаться в племя! Так и где ты живёшь? - спросил грозный воин. Я нигде не живу... - отвела взгляд я. Коты племени Ветра сжалились надо мной и приняли меня в племя. Теперь я грозная воительница Племени Ветра!!!
    13. Код из правил:- : *ВЕРНО*

    Принята, но в предь помни, что посты пишутся от третьего лица. (Трость)
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Душица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Сокол, Мрачноликая, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Змей, Нектар, Ястребиное_Перо, Кленолапка, Паутинолапа, Ужик, Острозубка, Ножевое, Трясина, Медолапка, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Остролапка1781, Пут, Гром, Сойка3269, hroma
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz