Закат, 10-Май-2024, 17:19   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Бархан Дата: Полдень, 01-Дек-2010, 19:03 | Сообщение # 331
    Старший ученик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён: Коралловый (Coralleg) - Бархан (Coralstorm) - Звёздный Риф (Coralstar)
    2. Возраст: 10 лун
    3. Пол: котовой хD
    4. Внешний облик: Крупный молодой кот с клокастой шерстью. Цвет её красно-бурый с чёрными и серыми полосками по всей спине. На лапах полосок нет, только на передних чёрные короткие варежки. Хвост метёлкой также в полосках. Широкие плечи, покрытые несколькими затянувшимися шрамами. Над большими золотисто-карими глазами у крайних уголков чёрные круглые пятнышки. Вокруг морды шерсть растёт особенно густо. Усов на одной стороне значительно меньше, чем на другой.
    5. Характер: Постоянства в характере не наблюдается. Каждый день, в зависимости от настроения, времени суток и погоды на дворе, он ведёт себя по-разному. Приблизительные заметки: солнце - недовольный и ворчливый, дождь - полный энтузиазма и оптимистичный, снег - скептик и параноик, облачно - ленивый и медлительный, ветренно - радостный и занудный, шторм - усталый и раздражительный, град - наглый и высокомерный, туман - дружелюбный и приветливый. Во всех остальных случаях он просто остаётся чуть храбрым и чуть трусливым, чуть скромным и чуть решительным, чуть милым и чуть невыносимым. Умеренные религиозные взгляды, касательно звёздных предков. Панический страх в открытых местностях, доходящий до паранои. Не отличается силой или мудростью или находчивостью или умом: просто котик, который родился в племени, живёт в племени и умрёт, скорее всего (если, конечно, ещё умрёт вообще) тоже в племени.
    6. Биография: Рождён в Речном племени, в котором ему, очевидно, суждено прожить всю свою скучную и однообразную жизнь. Был одним из четырёх котят, при чём рос, к несчастью, среди трёх сестрёнок. Он же хоть и родился первенцем, таковым в жизни никогда не являлся. Вторая сестра постояно его унижала, третья давала лапой по уху, третья не обращала на него никакого внимания. Большую часть своей жизни котёнком он провёл вместе с тётей, которая в отличие от его мамы уделяла ему больше внимания и ценила в нём многое то, чего не видел никто. Отец его даже не знал, а кот не знал, кто его отец вообще и жив ли он. С детства в нём родилась привычка не прислушиваться к чьим-либо советам и делать так, как говорит чутьё. Редко слушаясь наставников и предводителя, юный кот нередко попадал в просак. Двое наставников успели от него отказаться на радость сёстрам, которые, злобно и ехидно шипя, не переставали повторять ему, что он станет воином не в лесу, а только в палате старейшин, сражаясь с блохами.
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: Старший ученик
    9. Как часто будете на форуме?: когда-как
    10. Вопрос:+
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    Коралловый неторопливо шагал под затянутым тучами небом. Дождь так и не соизволил заморосить, хотя ученик был к этому совершенно готов. Этот день, как и другой, луну назад, обещал стать запоминающимся. Вот и ещё один пролетел со мной! - усмехнулся про себя он, кривовато улыбнувшись. Его недавний наставник пару минут назад взбесился окончательно, из-за того, что Коралловый отказался идти вдоль озера и хотел пойти по границе с Сумрачным племенем. Случай был не первый, конечно, и всё же ученик решил, что его новый наставник продержался с ним очень мало. Первый, Тёмносвет, был несравнимо лучше и опытней... И был бы по сей день, коль бы Звёздное племя не отобрало его. С ним не мог сравниться никто. Второй наставник казался Коралловому не таким противным, как его последний, но всё равно глуповатым на его взгляд. Этот же превзошёл своей обидчивостью всех.
    - Всё, болван мышеголовый! - прошипел вышедший из палаты предводителя наставник. - Не видать тебе воинской палатки, малыш! Я сделаю всё, чтобы ты туда не попал!
    Ученик промолчал в ответ и только холодно посмотрел на него исподлобья. Следом вышел сам предводитель. Устало вздохнул и низким почти умоляющим голосом проговорил. - Коралловый, неужели ты никак не отпустишь память о Тёмносвете? Мы скорбим по нему все, но тебе надо тренироваться и дальше. Скажи мне: ради племени, ради своего предводителя... ради себя самого!... ты перестанешь оплакивать его?
    Долго молчав, он ответил глухо, тихо и сухим голосом. - Никогда.
    13. Код из правил:
    + smile-36

    Отлично. Принимаю. (Трость)




    Когда солнышко:
    Я злюсь!
    Когда дождичек:
    Я кипячусь!
    Когда метелица:
    Играюсь!
    Когда снежинки:
    Я кусаюсь! xD

    Согласен сказать всему миру 666 раз нет, чем самому себе один раз да!
    _____________________________

    (с) подпись: полное моё творенье
    аватар: ещё одно моё некоторое творенье


    Когда солнышко:
    Я злюсь!
    Когда дождичек:
    Я кипячусь!
    Когда метелица:
    Играюсь!
    Когда снежинки:
    Я кусаюсь! xD

    Согласен сказать всему миру 666 раз нет, чем самому себе один раз да!
    _____________________________

    (с) подпись: полное моё творенье
    аватар: ещё одно моё некоторое творенье



    Сообщение отредактировал Бархан - Полдень, 01-Дек-2010, 22:37
     
    Черныш Дата: Ночь, 05-Дек-2010, 15:14 | Сообщение # 332
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):черненький черныш чернохвост чернозвезд
    2. Возраст: (в лунах) 9
    3. Пол:кот
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше):Высокий пождарый чёрный кот с густой, лоснящейся иссиня-чёрной шерстью и янтарными глазами. Хвост длинный и пушистый, как у песца. Когти удлинены собачьими клыками и в некоторых местах покрыты запекшейся кровью. Ушки стоячие, острые, на левом не хватает небольшого клинышка.
    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования):Добрый, справедливый, нежный, бодрый, храбрый, самоотверженный, преданный друзьям, немного хвастливый, когда злой то ехидный, грубый, хладнокровный, серьёзный, твёрдый и безразличный. Очень мудрый, знает множество множеств про животных, природные явления и другие полезные вещи.
    6. Биография Родился в Голые Деревья. Пошёл на первый совет сразу после посвящения. Всегда на протяжении встреч с другими племенами держался достойно, но если к нему подходила симпотичная кошечка он включал дурака и начинал красиво шутить. Поймал первую дичь при первой охоте, что значительно повысело его самооценку. В каждых битвах с блеском выходил победителем. Пусть окровавленным, но победителем.Мать была белоснежной кошкой, доброй, красивой.
    Но её к сожалению убили бродяги, поэтому кот так ненавидит их.
    Отец был славным воином.
    7. Племя: (Регистрация в Грозовое племя временно закрыта)тени
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) :оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?:как смогу
    10. верно
    11. верно
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)" И почему нам с Карамелью нельзя общаться ? Я уже не могу держать себя в руках когда Бич так смотрит на меня, как будто я ему хвост оторвала. Мне уже надоело ! Вот пойду и сражусь с этим - Бичем !" - думала Лапа (её второе имя).
    - Лапа подойди ко мне - раздался голос за спиной Лапы. Такой громкий что она аж подпрыгнула.
    - Да Костяк.
    - Лапа что ты хотела мне сказать ? Надеюсь это очень важно раз ты оторвала меня от еды. А если нет - Бич выпустил когти - тебя ждёт смерть.
    У него были ледяные глаза и голос. Слова застряли в горле у Лапы, но она совладала с собой и выдавила из себя:
    - Я хочу сразиться с тобой Бич - сказала она с такой ненавистью что сама себе удивилась.
    Бич зло усмехнулся и прыгнул на Лапу. Когти Бича просвистели над её головой и Лапа подалась вперёд. Вдруг Бич прыгнул на дерево и приземлился на спину Лапе так быстро что она даже моргнуть не успела. Вдруг она почувствовала как когти Бича царапают её плечо. Лапа выскользнула из под бича и зычно крикнула:
    - Я признаю Бич - с отвращением процедила она - ТЫ победил.
    Бич холодно улыбнулся и ушёл в темноту. Лапа пошла спать. Спала она около гнезда двуногих, на дереве. Не очень комфортно, но уж лучше помойки со смрадным запахом и полчищами крыс.
    - Лапа !
    Кошка аж подскочила от страха и чуть не свалилась с дерева. Она попробовала носом воздух и узнала Карамель. Она была чем то встревожена и ей было грустно. Лапа спустилась с дерева и села в его корнях. Карамель проследовала за ней и начала рассказывать старую легенду.
    - Мама рассказывала мне легенду о коте Ячмене который сбежал из Кровавого племени. Он нашел старое гнездо двуногих и поселился там...
    - А зачем МНЕ это всё рассказывать ? Я не интересуюсь легендами - огрызнулась Лапа.
    - Ты не понимаешь
    - жалобным голосом сказала Карамель - ты ведь наверняка тоже хочешь отсюда уйти. Так вот слушай...
    И так Карамель рассказала Лапе всю легенду. Потом когда Карамель закончила Лапа решила что они с Карамелью сбегут вместе и стала придумывать план...
    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели):Мудрость-есть высшая сила.
    О, всемогущенький ты наш! Меняй цепь имен, и биографию, на более правдоподобные ах да, еще найди код. Мята.

    Неполный код. Дополнить БИО. (Трость)


    Сообщение отредактировал Всемогущий_Космос - Утро, 07-Дек-2010, 17:34
     
    Лунный_Цветок Дата: Рассвет, 06-Дек-2010, 16:45 | Сообщение # 333
    Старшая воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 802

    За 500 сообщений
    Лунь пришел переписать свою позорную анкету.
    1. Цепь имён:
    [i]Песчинка - Песчанка - Луна - Лунная Тень(Лунное Сияние).

    2. Возраст:
    17 лун.Да, я молодая =D
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Небольших размеров кошка с днинными лапками. Легкая и прытка, она очень быстро бегает, ловко забирается на скалы и деревья.Особой силой не обладает, в сражениях побеждает благодаря проворности и острым коготкам. Если говорить о внешних данных: светло-ражая коротка шерстка, длинный звост, белый на кончике.Из ушек торчат маленькие кисточки,которые,по совместительству с длинными усами, делают кошку похожей на рысь.Этой воительнице хочется доверять, и серкет этого - её глаза, огромные зеленые глаза смотрят насквозь, и,кажется, видят все, и тебя насквозь и этот мир. Чаще всего эти глаза светятся радостью и весельем, но будьте осторожны, чувства выраженные в её глазах бывают обманом.
    5. Характер:
    Добрая и веслая, не любит ответственности, но если о чем-то попросить - обязательно выполнит.Умеет слушать, может поддержать и помочь. Не любит сидеть на месте и лениться, активна, легка на подъем и любит авантюры. Не раз попадала в передряги, как мелкие, так и крупные. Немного "скользкая", а потому всегда выбиралась сухой из воды. Любит волю, и не терпит границ, кроме тех, что ставит её сердце. До конца предана, вот только кому - вопрос. Её уважение нужно ещё заработать, хоть она и кажется легкомысленной и напыщенной - это не так. Любит пофилосовствовать, не терпит излишней осторожности, очень часто поступает так, как велят чувства,не обдумывая свои поступки.
    6. Биография:
    Жизнь этой воительницы не была спокойной никогда. Детство она провела в Грозовом племени не зная имен ни отца ни матери, и единыственными её биологическими родственниками были две сестры: Искринка и Тучка. Именно с моментов раннего детства эти кошки научились безоговорчно друг другу доверять не смотря ни на что. Ходили слухи, будто три юные кошечки дочки бродяг, но никто не мог ни подтвердить, ни опровергнуть этого. Все изменилось, когда сестричкам было около шести лун - в Грозовой лагерь пришел кот Ветра по имени Шторм и забрал их в своё племя. Вскоре они узнали, что их мать была Теневой кошкой(звали её Сирень), и умерла почти сразу после родов, желая спасти своих дочек. Сестрам очень трудно жилось в племени Ветра, особенно не взлюбила это племя Искорка, упрямая и сводолюбивая, она вскоре покинула своё племя и ушла к Речным, ушла почти сразу после смерти отца. Хмуролика, упорная и стойкая осталась в пелемени, веря в то, что кошек однажды перестанут называть полукровками. Луна долго разрывалась между двух сестер, любовь к свободе подсказывала уйти из племенной жизни, примкнуть к одиночкам. Желание начать все заново подталкивало кошку вслед за Искрой - к Речным.Но больше всех она подчинялась зову собственного сердца, который велел остаться в племени Ветра. Сестры никогда не переставали общаться, и ни один кот не смел обвинить их в этом - слишком тяжелым было их детство. Вскоре она стала воительницей, гордой и беззаботной, Луне не хотелось власти или отвественности, она любила жизнь простого воина, её сестра Хмуролика, более ответственная, но не менее добрая, вскоре стала глашатой в племени Ветра. А Искорка - предводительницей в Реке. Луна ни разу не пожалела о решении остаться в племени отца, там она завоевала уважение и любовь к себе.И чуть позже нашла свою вечную любовь - Вихря, чьё сердце навсегда пренадлежит Луне. - А вот в этом Лисска очень сомневается х)А Лунь просит Лисску не говориь о своих сомнениях Вихрю, он и так бедняжка, что-то заподозрил...
    7. Племя:
    Ветер, мой любимый Ветер!
    8. Статус в племени:
    Старшая воительница.
    9. Как часто будете на форуме?:
    к/д
    10. Вопрос:
    о вкусах не спорят. Верно!
    11. Дополнительный вопрос:
    верно
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    Бледная луна тихим светом освещала поляну, выхватывая из темноты силуэты множества котов и кошек, молчащих и не двигающихся, только некоторые хвосты подрагивали, но ночь скрывала это.Звучный голос предводительницы разносился по всей поляне и никто не смел сказать и слова против.
    - Совет окончен - будто сигнал к действиям, фраза всколыхнула море котов, тут же вставших на все четыре, и легкой рысью побежавших в разных направлениях. На снегу почти не оставалось следов от множества лап, а начинающийся снег скроет вскоре и их запах.
    - Кажется, совет был удачным, как считаешь? - поинтересовалась Луна у своей сестры Хмуролики.
    - Обычный совет, все спокойно.Пока что - Хмуролика явно чем-то была озабочена и не проронила больше ни слова до самого лагеря.
    Я обязательно выпытаю, что так её беспокоит.
    13. Код из правил:[/i]
    неполный) но тебе прощается все)
    Я сделала это =D
    А где же в биографии Вихрюшечка? Нэ, а доченька твоя, а злая Мята?! Ну что такое!
    И как там гроза оказалась, вы же в Ветре родились О_о!
    Ну ладно, ладно, конечно же ты с нами!
    Мята!

    С Вихрем неувязочку исправила.Насчет Грозы - Это к Искре, с её био списано =D
    Но-но! *импромом созданная био* А по-моему она нам весьма подходит))
    Да-да =D Полу Теневые полу Ветренные, воспитаны в Грозе, одна из нас ушла в Реку.Да мы весь лес втроем захватили о0




    . анкета .
    А в зеленых ее глазах
    Горят миллионы звезд.
    Порой витает в облаках,
    Порой обижается до слез.

    А рыжая шерстка - огонь.
    Как пламя сияет она.
    Ее друзей ты не тронь,
    Их защитит всегда.

    И милая, и скромная.
    Всегда всем помогает.
    Все говорят, что добрая.
    А там, черт его знает.

    © Кремка
    няшный аватар от Бисен <3

    . анкета .
    А в зеленых ее глазах
    Горят миллионы звезд.
    Порой витает в облаках,
    Порой обижается до слез.

    А рыжая шерстка - огонь.
    Как пламя сияет она.
    Ее друзей ты не тронь,
    Их защитит всегда.

    И милая, и скромная.
    Всегда всем помогает.
    Все говорят, что добрая.
    А там, черт его знает.

    © Кремка
    няшный аватар от Бисен <3


    Сообщение отредактировал Луна - Утро, 07-Дек-2010, 11:43
     
    Нежнолистая Дата: Рассвет, 06-Дек-2010, 22:02 | Сообщение # 334
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    1. Цепь имён: -Нежнолисточка- Нежнолапка- Нежнолистая -Нежнозвездная
    2. Возраст: 6 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Белая кошечка небольшого размера с пронзительными голубыми глазами.Её взгляд внимательный и добрый.Взглянув на неё каждый захочет с ней подружиться.Красивая
    5. Характер: Умная, добрая, весёлая общительная, преданная, соблюдает Воинский Закон, но если так будет лучше то может его нарушить в интересах своего племени.Также она упрямая, немножечко честолюбивая.Не любит проливать кровь зря
    6. Биография: Её спас из реки ещё котенком патруль Речных котов.Они увидели её почти плывущей по реке, хотя малышка уже выбивалась из сил. Увидев как она пытается плыть патруль сразу понял-она настоящая Речная воительница.Когда её принесли в лагерь в Речном племени как раз не хватало оруженосцев и котят.Большинство из них погибло от Зеленого Кашля, поэтому племя с радостью приняло её.Отца и мать она никогда не знала так как будучи несмышленным котенком она свалилась в реку и из-за шока у её частично стерлась память
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь заходить как можно чаще, но иногда буду надолго пропадать.постараюсь об этом предупреждать
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи) Совет складывался не самым удачным образом.Из толпы уже слышалось грозное рычание, но никто не посмел напасть.Вдруг послышался грозный мяв, и все воители дружно повернули головы на звук.Двое оруженосцев сцепившись покатились по траве царапая и кусая друг друга. Вдруг тучи скрыли луну, и на поляне воцарился мрак.Воители взвыли предводители спрыгнули со скалы, но Звёздный Луч неудачно подвернул лапу. Целитель и несколько воинов подбежали на помощь.
    Вот так закончился первый Совет Нежнолапки
    13. Код из правил:
    Мудрость есть высшая сила
    Ещё одна внимательная личность... Как у вас хватает совести писать такие мизерные анкеты, когда в теме "Помощь в заполнении анкет" всё написано и расписано? Код из правил не верен. Это раз. Мизерное описание внешности. Это два. С характером тоже самое. Это три. Дополни БИО. Это четыре. Исправь ошибки, которые допустила. Это пять. Вот видишь, сколько всего сразу...




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить


    Сообщение отредактировал Нежнолапка - Утро, 07-Дек-2010, 15:41
     
    Львиноцветик Дата: Утро, 07-Дек-2010, 04:15 | Сообщение # 335
    Группа: Удаленные






    Имена:Львиноцветик-Львинолапка-Львинохвостка-Храброзвёзка
    Возраст:0 лун
    Пол:Кошечка
    Внешность:Золотая шерстка,пушистая,голубые глаза,розовый носик,мелкие уши,короткие лапы,миниатюрная.
    Характер:Замкнутая,трудно найти друзей,робкая и скромная,но любит шутки и веселье,но её трудно понять.Любит в то же время битвы,может даже жестока,и себя ценит.
    Племя:Теней
    Статус:Котёнок
    Умрёт:129 лун
    Био:родилась в лагере племени теней,в разгар войны с Грозовым племенем.Родилась с сильным мявом,и все поняли,что родилась великая кото-воительница.Трудно заводила друзей,почти не общалась-еднственными кто был в её внимании были два котёнка кот и кошка,которые были её верными друзьями.Она становится одной из лучших оруженосцев,но однажды видит старания целителя,и начинает думать о целительстве.Но тут битва с Речным племенем заставляет её прекратить эти мысли.В битве умирает её единственная подруга,Мышелапка,а её и кота,Гуселапа, делают воителями.Они любили друг друга (Львинохвостка и Гусогрив )с детской,и решили быть вместе навсегда.У них родилось трое котят:Орешек,Розочка и Цветик.Ну и жили они весело и счастливо)))Вобщем,умерла и перешла в Звездное Львинохвостик в глубокой старости,а Гусогрив умер в битве незадолго после её смерти (он был старшим войном)
    На форуме буду часто,так то ждите БУМ)
    10-вопрос автора.ответ Крутобок!!!!
    11-вопрос автора.ответ Кошачья мята!!!
    12-посты писать не умею,увы...

    Дорогуша, я не стану проверять твою анкету до тех пор, пока ты её не заполнишь по всем правилам. Жду!
     
    Беззаветная Дата: Утро, 07-Дек-2010, 08:34 | Сообщение # 336
    Воительница Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 16

    1. Цепь имён: Бездна-Безлапка-Беззаветная-Беззвездная
    2. Возраст: 15 лун и 5 дней.
    3. Пол: [/code] Кошка
    4. Внешний облик: Светло-серая короткошерстная маленькая кошечка. В темно-изумрудных глазах читается мудрость. Легкие, длинные лапы и длинный хвост, всегда торчащий вверх. Поджарое маленькое тело с более темной шерстью по бокам. Правый глаз окаймлен более темной шерстью, чем левый. Когти - изогнутые и длинные. Лапы поджарой воительницы тонкие но сильные.
    5. Характер: Беззаветная очень зла и упряма, особенно когда речь заходит о калеках. Всегда бросается первая, и не дает думать противнику. В племени пользуется популярностью - возможно, благодаря холоду её глаз, но нежности маленьких лапок. В душе Беззаветная - маленький котенок, потерявший мать. Она не любит нытиков, но ценит качества упрямства и гордости. Готова отдать жизнь за племя - но и готова спорить с предводителем. Друзей у неё мало - ну кто хочет дружить с такое своенравной кошкой? Но тут Беззаветная обходится без друзей - она у себя на уме и ей никто не нужен, этой холодной и гордой кошке. Но с друзьями она откровенно нежна и весела – с ней интересно, и нет того холода глаз.
    6. Биография: Родилась в племени Ветра, но, бывши котенком, убежала исследовать территорию. Кошка попала в ручей, а Речная целительница спасла её и не хотела отдавать котам племени Ветра. Речное племя прекрасно пережило эту войну, победив в ней, и оставив Беззаветную у себя. Кошечка прижилась в племени, но очень тосковала по матери и братьям. Она всегда помнила свой первый Совет – все запахи, окрасы и глаза. Но с первого Совета ей хотелось сбежать к матери и братьям. В ту же ночь она тихонько сбежала из лагеря вперед, а когда предводительница пришла на Совет, она была уже там. Но попытка не удалась, и поговорив с целительницей, кошка убедилась что не надо оставлять Речное племя. Успешно став воительницей, беззаветная изменилась. Характер уже был не тот – у неё выработалась воля и сила.
    7. Племя:Речное
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Если понравится - часто. Если же нет - не часто.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    - Вставай, соня! – голос Мотылька прозвучал над головой Беззаветной.
    - Встаю, встаю… - кошка потянулась, и зажмурилась – яркий луч солнца ослепил маленькую кошку. Протолкнувшись через спящих воинов, воительница прошла вперед, и вдохнула приятный речной воздух. Слышалось журчание ручейка, протекавшего недалеко от лагеря Речного племени. Прилизав свою светло-серую шерстку, кошка пошла охотиться.
    принюхавшись, Беззаветная учуяла мышку. Сощурив глаза, кошка увидела упитанное серое тельце мыши. Та грызла маленькое семечко. Охотница, не задумываясь, прыгнула, и ловким ударом оглушила мышь.
    "Хорошая охота!"
    - подумала кошка, жмурясь от удовольстия.
    Мотылька придумала я.
    13. Код из правил: +

    Принимаю.




    Зла и цинична она, может – она сердце зла?
    Каменное Сердце – так её зовут.
    Появится она и там, и здесь, и тут.
    Расчетлива, недружелюбна,
    И кажется странной.
    А ты ей хоть немного узнал бы…

    Зла и цинична она, может – она сердце зла?
    Каменное Сердце – так её зовут.
    Появится она и там, и здесь, и тут.
    Расчетлива, недружелюбна,
    И кажется странной.
    А ты ей хоть немного узнал бы…


    Сообщение отредактировал Беззаветная - Утро, 07-Дек-2010, 08:35
     
    Нежнолистая Дата: Утро, 07-Дек-2010, 15:41 | Сообщение # 337
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    1. Цепь имён: -Нежнолисточка- Нежнолапка- Нежнолистая -Нежнозвездная
    2. Возраст: 6 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Белая кошечка небольшого размера с пронзительными голубыми глазами.Её взгляд внимательный и добрый.Взглянув на неё каждый захочет с ней подружиться.Красивые изогнутые когти, стройная точённая фигурка, лоснящаяся шерсть.Ушки стоят торчком, но это только делает нежнолапку красивее
    5. Характер: Умная, добрая, весёлая общительная, преданная, соблюдает Воинский Закон, но если так будет лучше то может его нарушить в интересах своего племени.Также она упрямая, немножечко честолюбивая.Не любит проливать кровь зря.Самая лучшая охотница в племени.Даже в сезон Голых Деревьев она всегда приходит с добычей.
    6. Биография: Её спас из реки ещё котенком патруль Речных котов.Они увидели её почти плывущей по реке, хотя малышка уже выбивалась из сил. Увидев как она пытается плыть патруль сразу понял-она настоящая Речная воительница.Когда её принесли в лагерь в Речном племени как раз не хватало оруженосцев и котят.Большинство из них погибло от Зеленого Кашля, поэтому племя с радостью приняло её.Отца и мать она никогда не знала так как будучи несмышленным котенком она свалилась в реку и из-за шока у её частично стерлась память
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь заходить как можно чаще, но иногда буду надолго пропадать.постараюсь об этом предупреждать
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи) Совет складывался не самым удачным образом.Из толпы уже слышалось грозное рычание, но никто не посмел напасть.Вдруг послышался грозный мяв, и все воители дружно повернули головы на звук.Двое оруженосцев сцепившись покатились по траве царапая и кусая друг друга. Вдруг тучи скрыли луну, и на поляне воцарился мрак.Воители взвыли предводители спрыгнули со скалы, но Звёздный Луч неудачно подвернул лапу. Целитель и несколько воинов подбежали на помощь.
    Вот так закончился первый Совет Нежнолапки
    13. Код из правил: *правильно*

    Дополни, пожалуйста, "внешний облик" и "характер" до 3 полных строк...
    Искри




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить


    Сообщение отредактировал Нежнолапка - Утро, 07-Дек-2010, 17:06
     
    Совокрылка Дата: Утро, 07-Дек-2010, 16:30 | Сообщение # 338
    Королева племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 42

    1. Цепь имён:
    Небеснолапка-Небесная-Небесная_Темень-Небесная_Звезда
    2. Возраст:
    17 лун
    3. Пол:
    кошка
    4. Внешний облик:
    Кошка красива, привлекательна. Вы наверное поняли, что с этого начинается описание любой приличной кошки. А я же начну с телосложения. Она не мускулистая, но и не слабачка-долгие тренировки не прошли даром. Длинные лапки и не короткий хвост. Гордая осанка и точеная головка. Шерсть у кошки цветом серая, цвета утреннего тумана. Даже нет, не утреннего, а поздней ночи. Кажется, что она сейчас взлетит вверх, что бы присоединится к дождливым облакам... Шерсть длинная и густая. Глаза голубые, цвета бездонного лесного омута. Белые зубы и белоснежные когти. Так как она воительница племени Теней, она умеет скрываться, охотится в темноте.
    5. Характер:
    У нее необычный характер. Даже можно сказать-совсем необычный. Кроткая мышка, которая может взорваться в любой момент. Она не любит чужаков, но и не питает раболепства к предводительнице и Звездному племени.В тоже время она упряма, нетерпелива. Она очень любит снег, дождь и зиму...Любит зиму, и не любит лето.Ах, да, кошка всегда молчит, потому что нема. Не правда ли, она немного необычна?..
    6. Биография:
    Родилась в обычной семье Сумрачных котов. Она была единственным котенком. Поэтому ей достался так много ласки и заботы, что маленькой кошечке это опротивело. Ее отец это видел, но постоянно орал на нее, что бы она не обижала мать. Вскоре, Небесной это надоело-пресмыкаться, подчинятся и хуже всего то, что ей приходилось испытывать не свои чувства!.. Она просто отвернулась, молча, и ушла к одиночкам. Ее мать поняла, что натворила и помчалась за ней. Попав под чудище, она перестала мучится. Ее отец чуть не разорвал дочь, поняв, что она натворила. Но ее защитил вражеский воитель, убив ее отца. Но тут прибежал на шум воители Теней, и, подумав, что это он напал на нее, убили его.
    7. Племя: Тени
    8. Статус в племени:Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:К.Д.
    10. Вопрос:+
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    Мы приветствуем новую воительницу! Ее имя-Небесная_Темень!-зычно провозгласил предводитель. Совет, прежде приветствовавший воительницу, смолк. Тут дерзкий оруженосец, главный враг Небесной, выкрикнул:Как ты посмел? Она же немая!Её место в палатке старейшин! До того тихо кипевшая Небесная_Темень взорвалась. Подскочив к оруженосцу, она клацнула зубами перед его носом. Он отдернулся в испуге, и Небесная успокоилась. Оглянувшись на предводителя, она заметила его блеснувшую в глазах гордость. Все таки его ученица смогла поставить на место этого выскочку!..
    13. Код из правил:+

    Принимаю! Добро пожаловать в племя Теней.... (Трость)




    Отношения

    Чистокровная. Серая шерсть с темными полосками и янтарные глаза. 42 луны.

    12. 01. 2012. Совокрылке исполняется 400 дней.

    Все сообщения этого персонажа были удалены во время восстания крыс. Совокрылка начинает новую жизнь.

    Аватар © ?

    Отношения

    Чистокровная. Серая шерсть с темными полосками и янтарные глаза. 42 луны.

    12. 01. 2012. Совокрылке исполняется 400 дней.

    Все сообщения этого персонажа были удалены во время восстания крыс. Совокрылка начинает новую жизнь.

    Аватар © ?


    Сообщение отредактировал Небесная_Темень - Утро, 07-Дек-2010, 16:42
     
    Нежнолистая Дата: Утро, 07-Дек-2010, 17:09 | Сообщение # 339
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    1. Цепь имён: -Нежнолисточка- Нежнолапка- Нежнолистая -Нежнозвездная
    2. Возраст: 6 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Белая кошечка небольшого размера с пронзительными голубыми глазами.Её взгляд внимательный и добрый.Взглянув на неё каждый захочет с ней подружиться.Красивые изогнутые когти, стройная точённая фигурка, лоснящаяся шерсть.Ушки стоят торчком, но это только делает Нежнолапку красивее.Нежнолапка очень любит ухаживать за собой и делает это довольно часто.Её шерстка всегда лежит волосок к волоску.
    5. Характер: Умная, добрая, весёлая общительная, преданная, соблюдает Воинский Закон, но если так будет лучше то может его нарушить в интересах своего племени.Также она упрямая, немножечко честолюбивая.Не любит проливать кровь зря.Самая лучшая охотница в племени.Даже в сезон Голых Деревьев она всегда приходит с добычей.В первый день своего ученичества она поймала двух мышей.
    6. Биография: Её спас из реки ещё котенком патруль Речных котов.Они увидели её почти плывущей по реке, хотя малышка уже выбивалась из сил. Увидев как она пытается плыть патруль сразу понял-она настоящая Речная воительница.Когда её принесли в лагерь в Речном племени как раз не хватало оруженосцев и котят.Большинство из них погибло от Зеленого Кашля, поэтому племя с радостью приняло её.Отца и мать она никогда не знала так как будучи несмышленным котенком она свалилась в реку и из-за шока у её частично стерлась память.Она страдает из-за этого, но виду не подает.У неё очень большая сила воли и за это её ценят соплеменники.У неё много друзей в племени и со всеми она общается очень тепло.
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь заходить как можно чаще, но иногда буду надолго пропадать.постараюсь об этом предупреждать
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи) Совет складывался не самым удачным образом.Из толпы уже слышалось грозное рычание, но никто не посмел напасть.Вдруг послышался грозный мяв, и все воители дружно повернули головы на звук.Двое оруженосцев сцепившись покатились по траве царапая и кусая друг друга. Вдруг тучи скрыли луну, и на поляне воцарился мрак.Воители взвыли предводители спрыгнули со скалы, но Звёздный Луч неудачно подвернул лапу. Целитель и несколько воинов подбежали на помощь.
    Вот так закончился первый Совет Нежнолапки
    13. Код из правил: *правильно*

    Домучались... Принята. (Трость)




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить


    Сообщение отредактировал Нежнолапка - Утро, 07-Дек-2010, 17:56
     
    Мрачная_Ночь Дата: Утро, 07-Дек-2010, 21:28 | Сообщение # 340
    Воительница Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 376

    1. Цепь имён: Тенька, Отражение Тени Луны, Мрачная Тень, Мрачная Звезда
    2. Возраст: 21 луна
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Угольно - чёрная кошка, хвос длинный, непушистый, глаза цвета талой воды, нос чёрный. Она полностью светится серебром в свете полной луны. Она бесшумна, и эластична как тень, за что и получила имя. Зубы белоснежнежные, когти острые, готовые в любой момент разорвать врага в клочья. Сильные мускулистые передние лапы. Задние лапы сильно развиты.
    5. Характер: Смелая, сильная и непокорная. Она сообразительная и бывает хитрой в нужных ситуациях. Она храбро бросается в бой даже перед лицом опасности. Она не боится трудностей, может за себя постоять и не нуждается в помощи. Её сердцем движет огонь свободы и победы. Она всегда была боевой, такой будет и навсегда такой остаётся. Ей не нужны, просто знакомые, ей нужны друзья.
    6. Биография: Она чистокровная лесная кошка. Правда биография довольно не простая: Она родилась, когда её мать болела Зелёным Кашлем. Девочка на редкость была крепкой и сильной. Мать вскоре поправилась. Отец был рад бывать с дочкой, но из - за обязанностей виделся с ней крайне редко. Став оруженосце, многие пытались показать из себя кто они, но Мрачная Тень( тогда Отражение Тени Луны) показала им, что всегда самостоятельная. Друзья появились небыстро, зато они проверненные, честные и хорошие. Затем кошка сильно старалась стать воительницей: охотилась лучше всех в племени, сражалась с отвагой Львиного Племени. И наконец добилась своего. Став воительницей, она не уменьшала свои навыки, блогадаря чему прославилась на своё племя.
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь чаще
    10. Вопрос: верно.
    11. Дополнительный вопрос: верно.
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    Ночная тишина...Отблеск теней деревьев в отражении юной луны. Кошка брела по пустынным просторам вересковой пустоши. Но не на племени Ветра, а в далёких просторах неизвестных краёв.
    [i]День...ещё один день, и я дома

    Кошка брела вдоль глубокой лощины, образованной в результате землетрясения. Птицы щебеали вверху, запевая песню Небесных Предков. Но солнце светило ярче обычного, отчего кошке пришлось уходить в тень. Но это не мешало прекрасному настроению. В течении дня кошка вернулась домой, после чего зашла в палатку, чтобы хорошо выспаться.
    13. Код из правил: верно.

    Принята.
    Лисска

     
    Остролистка_old Дата: Полдень, 08-Дек-2010, 11:31 | Сообщение # 341
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление

    i]1. Цепь имён:Остролисточка Остролапка Остролистка Листвянная_Звезда
    2. Возраст:16 лун
    3. Пол:кошка
    4. Внешний облик:Остролистка чёрная кошечка с смешными усиками торчащими в разные стороны , с коротким хвостиком и с зелёными глазами. У неё также маленькие коготки, но чужаки сразу разубеждаются в этом, когда им приходится сражаться с ней. А также у неё гладкая опрятная шёрстка, за которой она всегда так тщательно следит. Она неплохая воительница, но как ни странно, у неё нету ни единого боевого шрама. Остролистка вполне красивая кошечка.
    5. Характер:Остролистка замкнутая и сдержанная кошечка. У неё странный характер, она прекрасно себя чувствует в одиночестве и с соплеменниками.Она преданна своему племени до последней капли крови, она свободна, порою горда, но почти всегда ласкова и заботлива, хотя её врагам следует остерегаться Остролистку... Также она очень робкая и предпочитает держаться в тени, но несмотря на это Остролистка чаще всего бывает очень любопытна.
    6. Биография:Остролистка чистокровная кошка племени Ветра. Из за её характера у неё было очень мало друзей с самого детства, а другие дружили с неё только из за того, что она всегда была готова помочь и знала все боевые приёмы назубок. Настоящих друзей у неё не было, и поэтому Остролистка болезненно относится к дружбе между другими котами. Её давней мечтой было найти верного друга. А ещё она хотела стать целительницей, но она полюбила кота... К сожалению, тот не понимал этого и относился к ней как к другим. В сердце воительницы с тех пор навсегда поселилась тоска... став ученицей Остролистка просто забыла этого кота, но боль то осталась. Но вместе с болью в ее сердце закралась тихая ненависть...
    7. Племя:Племя Ветра
    8. Статус в племени:Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:Каждый день
    10. Вопрос:+
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи) Остролистка мчалась по вересковой пустоши в сторону лагеря. Ветер свистел у неё в ушах и ерошил черную шёрстку. в такие моменты Остролистка наслаждалась жизнью.Но тут она ворвалась в лагерь и радость ее угасла. Она ненавидела суету и шум. Со вздохом Остролистка поплелась в воинскую палатку. И тут же к ней подбежал какой то кот и крикнул:Куда это ты собралась?А охотиться кто будет? Ты же знаешь, племени не хватает дичи.-Остролистка с раздражённым шипением, ничего ни говоря, резко развернулась и побежала к выходу из лагеря.Как же она ненавидела некоторых своих соплеменников! Но юная воительница не стала спорить, и пошла спокойно выполнять свой долг.
    13. Код из правил:[/i] +

    Принята (Трость)




    Три тысячи звёзд - это мало, когда фонари освещают город...

    Три тысячи звёзд - это мало, когда фонари освещают город...


    Сообщение отредактировал Остролистка - Полдень, 08-Дек-2010, 13:02
     
    Черныш Дата: Полдень, 08-Дек-2010, 17:08 | Сообщение # 342
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):черненький черныш чернохвост чернозвезд
    2. Возраст: (в лунах) 9
    3. Пол:кот
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше):Высокий пождарый чёрный кот с густой, лоснящейся иссиня-чёрной шерстью и янтарными глазами. Хвост длинный и пушистый, как у песца. Когти удлинены собачьими клыками и в некоторых местах покрыты запекшейся кровью. Ушки стоячие, острые, на левом не хватает небольшого клинышка.
    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования):Добрый, справедливый, нежный, бодрый, храбрый, самоотверженный, преданный друзьям, немного хвастливый, когда злой то ехидный, грубый, хладнокровный, серьёзный, твёрдый и безразличный. Очень мудрый, знает множество множеств про животных, природные явления и другие полезные вещи.
    6. Биография Родился в Голые Деревья. Пошёл на первый совет сразу после посвящения. Всегда на протяжении встреч с другими племенами держался достойно, но если к нему подходила симпотичная кошечка он включал дурака и начинал красиво шутить. Поймал первую дичь при первой охоте, что значительно повысело его самооценку. В каждых битвах с блеском выходил победителем. Пусть окровавленным, но победителем.Мать была белоснежной кошкой, доброй, красивой.
    Но её к сожалению убили бродяги, поэтому кот так ненавидит их.С самого рождения был очень сильным котёнком.Интересуется целебными травами, но целителем быть не хочет!
    Отец был славным воином.По жизни был бесприкосновенным лидером. Иногда его называли через чур заносчивым поэтому кот однажды сбежал из племени и стал одиночкой. Но затея прошла зря - через два дня он вернулся в племя.
    7. Племя: (Регистрация в Грозовое племя временно закрыта)тени
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) :оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?:как смогу
    10. верно
    11. верно
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)" И почему нам с Карамелью нельзя общаться ? Я уже не могу держать себя в руках когда Бич так смотрит на меня, как будто я ему хвост оторвала. Мне уже надоело ! Вот пойду и сражусь с этим - Бичем !" - думала Лапа (её второе имя).
    - Лапа подойди ко мне - раздался голос за спиной Лапы. Такой громкий что она аж подпрыгнула.
    - Да Костяк.
    - Лапа что ты хотела мне сказать ? Надеюсь это очень важно раз ты оторвала меня от еды. А если нет - Бич выпустил когти - тебя ждёт смерть.
    У него были ледяные глаза и голос. Слова застряли в горле у Лапы, но она совладала с собой и выдавила из себя:
    - Я хочу сразиться с тобой Бич - сказала она с такой ненавистью что сама себе удивилась.
    Бич зло усмехнулся и прыгнул на Лапу. Когти Бича просвистели над её головой и Лапа подалась вперёд. Вдруг Бич прыгнул на дерево и приземлился на спину Лапе так быстро что она даже моргнуть не успела. Вдруг она почувствовала как когти Бича царапают её плечо. Лапа выскользнула из под бича и зычно крикнула:
    - Я признаю Бич - с отвращением процедила она - ТЫ победил.
    Бич холодно улыбнулся и ушёл в темноту. Лапа пошла спать. Спала она около гнезда двуногих, на дереве. Не очень комфортно, но уж лучше помойки со смрадным запахом и полчищами крыс.
    - Лапа !
    Кошка аж подскочила от страха и чуть не свалилась с дерева. Она попробовала носом воздух и узнала Карамель. Она была чем то встревожена и ей было грустно. Лапа спустилась с дерева и села в его корнях. Карамель проследовала за ней и начала рассказывать старую легенду.
    - Мама рассказывала мне легенду о коте Ячмене который сбежал из Кровавого племени. Он нашел старое гнездо двуногих и поселился там...
    - А зачем МНЕ это всё рассказывать ? Я не интересуюсь легендами - огрызнулась Лапа.
    - Ты не понимаешь
    - жалобным голосом сказала Карамель - ты ведь наверняка тоже хочешь отсюда уйти. Так вот слушай...
    И так Карамель рассказала Лапе всю легенду. Потом когда Карамель закончила Лапа решила что они с Карамелью сбегут вместе и стала придумывать план...
    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели):*ВЕРНО*

    Принят (Трость)


    Сообщение отредактировал Всемогущий_Космос - Закат, 10-Дек-2010, 16:13
     
    Парящая_Звезда Дата: День, 09-Дек-2010, 11:35 | Сообщение # 343
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 475

    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):
    Быстринка - Быстролапка - Летунья - Парящая Звезда - Летунья;
    2. Возраст (в лунах):
    19 лун;
    3. Пол:
    Ж/кошка/самка;
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше):
    Вы видите перед собой крупную, чёрную кошку, крепкого, определённо "сумрачного" телосложения. Думаю, что вы уже догадались, что это и есть Летунья, молодая глашатая племени Теней. У неё длинные, сильные лапы, с острыми когтями, с помощью которых кошка охотится и сражается, а также плавает. Шерсть у Летунья длинная, очень густая, блестящая, если присмотреться, то виден более светлый, серый подшёрсток. Когда кошка бежит, то под чёрной шерстью, перекатываются упругие бугры мускулов. В это время от неё веет… какой – то силой и красотой одновременно! Или красивой силой, нет! Сильной красотой!
    Также привлекают внимания глаза, глаза у Сумрачной глашатаи глубокие, похожие на два бескрайних янтарных моря, возникает ощущение, что когда эта кошка смотрит на тебя, то ты проваливаешься в бездну… Бездну солнечных лучей.
    5. Характер (3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования):
    Конечно характер Летуньи лёгким назвать нельзя. Она очень вспыльчива и эмоциональна. Но зато один плюс у неё есть: она очень отходчивая. То есть быстро забывает обиды и какое – то зло нанесённое ей. Однако это не значит, что она побежит извинятся первой. Это зависит от того, чувствует, ли она вину за собой. С соплеменниками она довольно почтительна и сдержанна, по крайней мере так кажется ей. Зато с чужаками, воителями из других племён и одиночками, она не церемонится. И не сдерживает своих чувств. Страшно увидеть ту кошку в гневе!
    Но не стоит думать, что эта кошка монстр. Она вполне может быть мягкой и дружелюбной, стоит только ей «сдерживать» свои эмоции. По мимо всего у неё отлично развита интуиции и остро заточен ум.
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки):
    С самого рождения кошку преследовала мысль, своего рода бзик: стать лучшей. Всегда. И во всём. Само собой разумеется, чтобы быть лучшей и быть первой, надо много работать, трудится. Чему Осиновая и отдавалась с головою. Это объяснялась легко: её мать была одиночкой. Она была не чистокровной кошкой Сумрачного племени. С детства она чувствовала на себе косые взгляды соплеменников, их взволнованный шёпот. Понятное дело, она хотела стать лучшей, первой. Чтобы от неё не шарахались, те кого она любила и уважала. Её мать умерла во время родов, оставив свою новорожденную дочь одну. Одну среди незнакомых котов. В Сумрачном племени в те Голые Деревья дела шли худо. Дичи не хватало. Коты умирали. Некоторое время она была единственным котенком в племени. Но время шло… Летунья выросла…Теперь немногие коты в племени помнят её «нечистое» происхождение. Свою преданность эта малышка доказала. Но что ожидает её в будущем?
    7. Племя: (Регистрация в Грозовое племя временно закрыта)
    Сумрачное племя;
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры):
    Глашатай;
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день, реже через день, исключая конечно же отлучки;
    10. Вопрос (обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается):
    +;
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения):
    +;
    12. Пробный пост (минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    Солнышко весело светило над лесом... Небольшая полянка в еловом лесу была будто бы из золота! Она светилась, искрилась, ярко переливаясь на солнце. Шутка ли, ведь Зелёные Листья были в самом разгаре! сё цвело, наполнялось радостью, а уж какая охота - то была и говорить уже нечего! Внезапно зашевелились кусты можжевельника, из них показался сначала чёрненький нос, потом янтарно - золотистые глаза и вконец уши... А через несколько секунд из кустов вылезла кошка, черная, с серебристым отливом. Это и была Летунья. На другом конце поляны из кустика выскочила мышка, она начала грызть какое - то семя. Зоркие солнечные глаза глашатаи, дико сверкнули. "Я ничего не ела с самого утра! А эта мышка такая упитанная, сочная!" - подумала глашатая и начала представлять как она будет есть свою добычу. А полёвка не видела и не слышала Летунью, она была слишком занята едой, что в конец сыграло с ней очень злой шутку. Глаза летуньи пристально следили за добычей, мышцы кошки задрожали, она вся напряглась и... прыгнула. Это был по истине гигантский прыжок! 8 или даже 9 кошачьих хвостов. На такое была способна только эта кошка. Ведь не зря она звалась Летуньей! А мышь даже не пикнула, кошка быстро куснула её в шею. "Какая красота!" - довольно подумала глашатая и поспешила в лагерь, прочь с залитой тёплым светом полянки0,, по пути шепча:
    - А добрая ведь охота была!
    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели):

    +.

    P.S. В силу моего нового статуса и смены ника, я решила заполнить анкету вновь.

    Ну конечно, моя золотая, как же тебя не принять? ^__^ Эх, надо самой заполнить анкету на племя Теней... (Трость)




    Может быть не зря она считает себя умнее всех. ©

    Аватар by Огонь Леса. ©

    Может быть не зря она считает себя умнее всех. ©

    Аватар by Огонь Леса. ©


    Сообщение отредактировал Летунья - День, 09-Дек-2010, 11:36
     
    Льдистая_del Дата: День, 09-Дек-2010, 18:53 | Сообщение # 344
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    1. Цепь имён: Ледовушка - Льдистая - Льдистый путь – Льдистозвездка
    2. Возраст: 10 лун
    4. Внешний облик: Сильная стройная белоснежная кошка с синими глазами и черными пятнами, напоминающие лапки, проходящими от левого бедра до плеча. Небольшого размера с острыми клыками и когтями. Ушки поставлены прямо. Розовый носик. Всем своим видом она сильно напоминает призрака. Сильные длинные лапы, очень длинные усы, пушистый хвост, немного приглаженный ветром.
    5. Характер: Тихая кроткая ученица, иногда заносчива, упряма и обидчива. В бою храбрая. В мире тихая. Добрая, никого не оставит в беде, мечтательна, порой несносна, местами слишком горда, местами перебарщивает с заботой, стремится быть лучшей воительницей, иногда сомневается, совершает ошибки, вляпывается в порывах активности, выпутывается в порывах спокойствия, с обидчиком холодна, с другом тепла и приветлива, тому кто хоть раз оказал ей услугу она будет помогать всю жизнь. Очень эмоциональна, но не расстраивается из за пустяков.
    6. Биография: Ледовушка родилась в речном племени совершенно белой.росла в любви и заботе.уже тогда мечтала стать воином и приносить пользу племени.часто убегала из детской в пещеру старейшин,поболтать и послушать сказки,но ей было не интересно бороться с другими котятами.она просто тихо садилась и наблюдала за другими.к исполнению 6 лун она уже знала много боевых приемов.Но котенком она редко их использовала. По исполнению 6 лун получила звание ученицы и имя Льдистая.она была усердной ученицей и все стремилась доделать до конца.через некоторое время начали проявлятся пятна.через некоторое время бок Льдистой был похож на маленькую дорожку.спустя несколько рассветов банда бродяг напала на лагерь.Льдистая достойно показала себя в бою.
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: хотелось бы целитель или ученик целителя,но согласна на оруженосца
    9. Как часто будете на форуме?: по понедельникам,средам и четвергам.иногда на выходные
    10. Вопрос: Добродушный серый воитель, его большие янтарные глаза сияют мудростью, но где-то в глубине, затаилась невосполнимая боль потери. На его долю выпало множество испытаний, но он сумел вернуться, и обрести новую любовь. Его лучший друг- всеисцеляющее пламя Грозового Племени. Его сын был пещерным стражем Горного клана. Назовите ученическое имя это воителя. все.Вэрно.
    11. Дополнительный вопрос: Какая трава исцеляет от Белого и Зеленого кашля?:Верно
    12. Пробный пост:
    Льдистый Путь подошла к Лунному озеру и подумала:"Как встретит меня Звездное племя?"
    Она очень боялась, так как пришла сюда одна. Ее наставница погибла от когтей одиночки. Кошка коснулась носом воды. Вода была очень холодной. Льдистый путь закрыла глаза и уснула. Она увидела свою наставницу и поздоровалась.
    -Привет! - ответила та. - Мы принимаем тебя как целителя. Отныне ты будешь зваться Льдистый Путь! - вдруг кошка проснулась. Вокруг была тишина. Только-только занимался рассвет.
    "Что случилось?" - подумала Льдистый путь и пошла в лагерь. По пути она свернула, вспомнив, что закончился бурачник.
    13. Код из правил: Верно
    офф:скажете кем буду?

    Принимаю.(Трость)




    анкета
    Кривой аватар рисовала сама х)

    анкета
    Кривой аватар рисовала сама х)


    Сообщение отредактировал Льдистая - День, 09-Дек-2010, 19:03
     
    Дроздовик Дата: Закат, 10-Дек-2010, 12:59 | Сообщение # 345
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:Землелап-дроздовик
    2. Возраст:29 лун
    3. Пол:кот
    4. Внешний облик:Черно-белый кот с мускулистым телосложением и густой, длинной шерстью.Носочки на лапах, хвост и ушки светло-коричневого цвета, поэтому его в бродячей жизни отец назвал Землелап.Глаза необычного Светло-фиолетового цвета с переливом в сиреневый. Передние лапы длинные с острыми когтями. Подшерсток густой, белоснежного оттенка. Хвост длинный с короткой шерстью. Все тело покрыто боевыми отметинами. На щеке от уха идет шрам. Усы длинные, белые, густые.
    5. Характер:Ну что ж, перейдем к описанию характера Землелапа. Очень горделивый и упрямый кот. Он был злым и жестоким одиночкой.Землелап очень много убивал и проливал невинную кровь.Но после того, как он влюбился, у него изменился характер. О стал более добрым и чутким. Понимающим, терпеливым.Сможет ли он остаться таким после смерти любимой или жажда крови сильней?
    6. Биография:Всю свою жизнь Землелап убивал невиных котов с причиной и без причины. ООн убивал, потому что ему это нравилось. Отец вырастил его таким - жестоким и кровожадным. Землелап убивал, пока не повстречал красивую незнакомку. Они влюбились в друг дружку.Кот решил начать мирную жизнь, в которой не будет кровавых битв и кровопролития. Но однажды его любимую очень жестоко убили. Землелап над телом умирающей подруги поклялся, что никогда больше не будет драться и убивать. Позже он познакомился с очень мудрым одиночкой, который научил его состраданию, терпению и пониманию. Однажды он встретил патруль племени Ветра и решил присоединиться к племени , не рассказывая им о своем кровавом прошлом. Предводительница ветра дала ему имя Дроздовик.
    7. Племя:ветра
    8. Статус в племени:воин
    9. Как часто будете на форуме?:к//д
    10. Вопрос: верно
    11. Дополнительный вопрос: верно
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    не зли меня - зашипел Землелап, нервно покачивая хвостом. - я уже убивал и могу это сделать еще раз.
    И нарушить свою клятву? - усмехнулся Феликс
    Землелап опустил голову и тихо сказал: что ты от меня хочешь?
    Хочу чтобы ты понял свою судьбу - рявкнул Феликс - а не плавился передо мной, как снег во время Знойного неба. Ты тот, кто ты есть. Прими себя таким.
    Ты хочешь, чтобы я вернулся к прошлой жизни? - задумчиво пошевелил ушами Землелап.
    я предлагаю тебе вернуться к твоей настоящей жизни - сказал Феликс - найди себя
    13. Код из правил: верно

    принят.
    Лисска

     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Музыкант, Душица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Сокол, Мрачноликая, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Змей, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Трясина, Медолапка, Ополовничек, Пут, Гром, Сойка3269
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz