Закат, 10-Май-2024, 21:29   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Конопля_old2 Дата: Утро, 26-Фев-2013, 15:32 | Сообщение # 6331
    .ёжик в тумане.
    Тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 890

    За 500 сообщений
    Анкета:

    1. Цепь имён:

    Светик – Святоша – Ромка – Роман Григорьевич – Ромашка - Марс

    Прозвища: Священник, Святой, Пыжух, Пыж.

    Сокращения: Ромка, Свят, Тоша, Рома… и т.д.

    Светик (котёнок – оруженосец в племени) – Имя мне дала мать, когда я только появился на свет. Всю свою жизнь любил это имя и старался соответствовать ему.

    Святоша (младший оруженосец) – Имя мне это дал одиночка. Пусть оно мне нравилось, и я не знал его значение, меня радовало, что я, наконец, в команде.

    Ромка (старший оруженосец) – Я был рад услышать, что теперь могу носить другое имя.

    Роман Григорьевич (кто-то там) – Мне было приятно осознавать, что я не просто Ромка.

    Ромашка (воитель в племени) – Вернуться было легко, добиться нового имени сложно…

    2. Возраст:

    23 луны.

    3. Пол:

    Как вы, наверное, догадались я кот. В принципе мои имена не такие свирепые, чтобы говорить о том, что я настоящий кот, но меня устраивает это.

    4. Внешний облик:

    Чего ты смотришь в ту сторону? Это не я. Посмотри вон туда… Видишь того высокого кота? Вот эта я. Конечно, я не обладатель широкой груди, мускул… И вообще я не красавец. Я обычный. Да весьма обычный кот и тебе будет не интересно меня слушать, но всё же ты должен иметь обо мне хоть какое-то представление.
    Я – высокий, тощий и длинный. Все мои мышцы, кажется, находятся в лапах, а что касается груди, то я не то огромное существо, которое ты представляешь. Рост мой, конечно, высок, но я не выгляжу громоздким. Моя шерсть не так богата и шелковиста, как хотелось бы, но её короткий размер меня устраивает. Цвет мой шерсти, конечно же, светло-рыжий. Как вам ему описать я не знаю. Вы видели персики? Глупый вопрос, но всё же если вы видели персики, моя шерсть цвета молодого персика. Весьма не светла, как мои имена, но я люблю свою шерсть за бледность и чистоту.
    Начнем с морды, которая, кстати, имеет большое значение. Морда моя напоминает треугольник. Уши не очень высоки, но и не маленькие. Просто рыжие ушки. На левом есть царапина, но она не так видна. На правом есть серьга, которая немного портит слух кота. Стоит отдать должное глазам. Глаза очень большие. Они просто огромные, не скажу, что самые большие во всем лесу, но их размер удивляет. Цвет их голубой, цвет бирюзы. Дальше следует розовый нос. На носе нет ни одной царапины, что странно для кота 14 лун. Щеки беленькие, но усы на них не пышные.
    Дальше следует грудка. Она белая, как и живот. Мягкая шерсть на ней достаточна хороша. Грудь не широкая. От плеча к животу тянется царапина. Лапы длинные. Носочки на них тоже белые, но на правой лапе есть рыжее пятно. Хвост очень тонкий, длинный. Он тоже рыжий, но на нем есть чуть беловатый налёт. Спина полностью рыжая без единого пятнышка. Шерсть на ней короткая. На боку есть не большие рваные раны.
    Я не красавец, но свою внешность на первый план никогда не ставил. Всегда знал, что не обладал красивой наружностью, поэтому надеялся только на свой мозг. Кстати он не раз спасал меня в сложных ситуациях…
    5. Характер:

    Я весьма общителен, дружелюбен, со своими друзьями и соплеменниками, спокоен, правдив и трудолюбив. Я умею хранить секреты, хранил секреты всю свою жизнь, даже моё рождение было большим секретом. Очень предан своим друзьям, благодаря чему у меня примерное поведение.
    Если говорить о моих плохих качествах, то наверное первое, что я добавлю, я скрытый карьерист. Я всегда докажу истину, но делают это ненавязчиво, но убедительно. Могу объективно оценить ситуацию. Всегда говорю правду, из-за чего могу попасть в неприятную ситуацию. Всего добиваюсь своим трудом, карьера для меня на втором месте. Я добр и доверчив. Всегда улыбаюсь. С детства обладал мягким, добрым характером, за что славился, как неженка. Всю свою жизнь боялся потерять доверие. Так как всегда славился своей воспитанность и интеллигентностью, то доверия со стороны соплеменников ему очень важно. Талантов скорей всего нет, но больше мне нравится обучать учеников. В детстве были проблемы с мелкими котятками, но позже я полюбил это занятие, поэтому даже не обладая своим собственным оруженосцем, стараюсь помогать остальным.
    Я очень не люблю нравоучений, ещё с первого дня жизни, не выношу ожидание – ожидание для меня пытка. Наиболее важной чертой является, пожалуй, стремление идти своей дорогой, прежде всего полагаясь на самого себя.
    Обычно я умею уважать авторитеты, но отношусь к ним без трепета и преклонения и всегда готов проявить характер. Безусловно, такая позиция может вызвать как уважение, так и неприязнь со стороны "сильных мира сего". Самоуверен, хотя при появление симпатичной «кошечки» превращаюсь в наивного дурочка. Мечты? Ну, тут я буду скорее всего молчать, ибо мои мечты не как не вообразимы. В детстве мечтал о семье, в ученичестве о воительстве... О чем же мечтать, когда ты уже воин? Ну, Я мечтаю о свободе! Она для меня, как воздух, поэтому даже в племени я стараюсь быть независимым.
    Можно сказать, что я буду относиться к вам, как вы относитесь ко мне. Если вы мне друг, я мил и дружелюбен. Иногда глупо улыбаюсь…

    6. Биография:

    Моя история началась ещё до рождения. Вам ведь интересно узнать всё? Пусть мне только 14 лун, но мне есть, что вам рассказать…
    Моей матерью была весьма симпатичная королева из Речного племени, которая имела связи с котами из различных племён. Её легкой поведение и ветряная натура привела к появлению на свет около 16 котят разных по возрасту. Отца своего никогда не видел, но так как мать велась со всеми особями мужского пола, есть вероятность, что мои корни могут быть великого происхождения, в чем я не уверен…
    Я появился на свет около года тому назад в детской Речного племени. Мать почти не мучилась при родах, так как часто попадала в такие ситуации. У неё ещё были малолетние котята, но мне кажется, её это не останавливало. Всем своим котятам она давала столько любви и ласки, что мне кажется, что не одна кошка так не любит своих детишек. Моим отцом в племени считали старого кота. Он был её наставником, поэтому сохранил довольно тёплые отношения. Я его не часто видел, да и вообще в скором времени потерял с ним связь. Как я его помню, то он был очень весёлый, но простой. Он не был богатого происхождения, и вообще корни его берут начало где-то среди домашних кисок. Он очень любил азартные игры. Именно из-за этого у них с матерью отношения в дальнейшем не сложились. Конечно, мать сразу же оставила котят и вернулась к своей прежней жизни, но я любил её. Её ласковый мелодичный голос… Улыбка, голубые глаза. Разве это забудешь?
    Сестёр и братьев было, конечно, немерено. Я хорошо помню двух своих сестёр, потому что провел с ними всё своё детство. Это была тёмненькая Черничка и светленькая Полька. Поля была очень похожа на меня, только шерсть была у неё ярче. Такие же длинные лапы, рыжая шерстка, высокий рост. Черничка была похожа на маму, но была пухленькой. Черная шерсть, желтые глаза, белые лапки и хвост. Я любил всех их, особенно Полю…
    Детство моё было похоже на сон. Я всегда считал всех хорошими. Славился примерным поведением. В моём сердце ещё царило то сладкое ощущение детского сна, когда мать ушла. Нет, она не бросила своих детей. Просто появился тот, кто мог осчастливить её. Тогда мне было около шести лун. Последние три луны я делил мать с Чернышом и Капелью, но потом… Они были детьми её любимого, поэтому вскоре мне пришлось отпустить её. Я не знал, в какое они уходят племя, зачем, а главное почему? Меня это не интересовала. Просто она ушла и оставила меня. Я же наслаждался новой своей должностью.
    Я ученик! Почетно, сильно! Неужели всё так хорошо? Имя Светик мне оставили, но уже тогда я получал прозвища. Пыж – было моим первым прозвищем. Прозвали меня так, конечно, из-за рыжей шерсти. Пока я наслаждался этим новым ощущением свободы, умерла Черничка. Я почти не помню её похорон, но Поля сильно плакала. Тогда пришёл отец.
    Он появился в моей жизни совсем по-новому. Играя в моём воспитании большую роль, он решил забрать нас с Полей. Мы оба знали, что друг другу не родные, но я знал о его любви к maman и к нам. Он всегда благотворил нас. Я старался быть похожим на него, но кажется, кроме высокого роста у нас с ним не было общего. Его высокий рост, широкие плечи, сильные мышцы… Я помню его словно, видел вчера. На белой шерсти, словно как на звездном небе, были раскинуты пятна разные по величине. Полосы, пятна всех возможных цветов и размеров! Я был на его фоне блёклым пятнышком, но Поля! Она всегда святилась словно солнышко. Она была слишком активна, напориста и весела. Я же славился своим нежным, мягким характером. Моя кротость не знала границ. Подумывая, о прошлом, мне кажется, я был глуп.
    Из племени я ушёл почти сразу после смерти Чернички, оставив Золотое Поле одну. Мне было всё ровно о том, что подумает сестра. Мне хотелось приключений! Уйдя за отцом, я попал в город. Он казался мне таким райским местом, что я решил остаться. Все знакомые одиночки относились ко мне специфически. За свой мягкий, добрый характер получил имя Святоша. После чего я со своим ровесником поселился в церкви, где по прошествию некоторого времени получил прозвище Священник.
    Вольная жизнь и свобода были прекрасны. Вскоре Я стал более известен и смог сам взять себе имя. Я стал Ромкой. Так называл меня мой отец и покровитель. Так я стал вскоре Роман Григорьевич, так как отца звали Гришой. Очень любил я своё новое имя, но меня всё так же величали Святошой. Время шло, я и рос. Луна за луной проходили чудные мгновения в городе.
    Но вскоре отец узнал, что Поля больна. Болтливые языки сказали ему это очень поздно, поэтому мы тут же выступили в дорогу. Я вернулся в Речное племя прямо перед смертью сестры, но не посмел взглянуть на неё. Я слышал лишь её слабый, тихий голос. По желанию Польки я остался в Речном племени. Мне уже было 13 лун к этому времени.
    К сожалению меня, не сделали воителем, и ещё луну я провел в должности оруженосца. Очень трудился и старался я, когда зарабатывал новую должность. Вскоре я стал воителем. Теперь моё имя просто Ромашка. В племени я жил, трудился, работал, участвовал в битвах… Пока не влюбился. Да, да влюбился в кошку по имени – Колокольчик. Через пару лун у нас родятся котята. Я не очень об этом распространяюсь, так как не являюсь хорошим отцом. Кот, который по часам исчезает из лагеря вряд ли подходит на роль отца. Но я не гонюсь за этим. Живу сейчас и сегодня.

    7. Племя:

    Речное племя

    8. Статус в племени:

    Молодой воитель – звание почетное. После моих ученических походов я вообще не надеялся получить звание воителя.

    9. Как часто будете на форуме?:

    К/д

    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +

    12. Пробный пост:

    Я уже не котёнок!

    Холодный безликий ангел в тёмно-алом пальто тихо подкрадывался к лагерю. Красноватый гонец с босыми ногами, медленно обходил окрестности спящего царства. Его глухое присутствие эхом раздавалось по всему лесу. Словно в такт его ходьбе запевали ранние пташки и поддувал ветер. Морозный дух, которым был пропитан утренний воздух, заставлял вернуться в тёплые палатки многих обитатель безмолвного лагеря. Прекрасная красавица уже распустила свои золотые локоны на безмятежном синем небе, которое в это утро так напоминало бушующее синие море. Грозные, хмурые тучи старых грёз набегали на небесную даль, пугая проснувшуюся Солнечную красавицу. Вот на горизонте показались новые облака. Они предвещали приход в лес белоснежной королевы. Метелица уже давно бушевала на окраинах леса, но так и не добралась до уютного лагеря Речных котов. Обилие снега стало уже привычным явлением. Кажется никто, кроме котят уже радовался снежинкам, дивно кружившимся в воздухе. Всем хотелось тепла. Солнце лишь слабо освещало леса, но вскоре наша сказочная красавица пробудится ото сна и вовсю заблистает в своём мгновенном торжестве, которое уж точно попытается испортить кружевная царица, так мило улыбавшаяся хмурым тучам…
    Светик, так невинно дремавший всего мгновение назад, уже стоял и любовался всеми чудами природы. Светло рыжий мех старшего котёнка блестел на солнышке, переливаясь самыми разными красками рыжего и красного. Небесно-голубые глаза кота с любопытством оглядывали лагерь, пытаясь найти нарушителя сна, но наш алый ангел Рассвет уже удалился от лагеря, продолжая свой путь к территории других племён. Свет лишь смог проводить сказочного кота дальше, взглядом безумно-голубых глаз. Светик глупо улыбнулся, оглядывая спящий лагерь. Всё вокруг замерло и, кажется, больше жизнь не наполнит этот мир. Слабое щебетание птиц. Шорох в кустах ежевики. Громкое карканье вороны. Снег с шумом упал с ветки… Разве всё может повториться? Мгновения проходят одно за другим, но теплота от одного прикосновения, словно праздник в душе. Это маленькое мгновение может сделать день в сотню раз лучше, чем он есть на самом деле.
    Светик вздохнул. Время утекало так быстро из-под белёсых лап. Вот, это сказочное утро. Сегодня Свету ровно шесть лун. Время в детской протекло так быстро. Незаметно ушло то сладкое ощущение, остававшееся внутри после детских безмятежных снов. Вот Светик словно, как сейчас видит мать, которая нежно ласкает его пушистым хвостом. Ничьи равнодушные взоры не стесняют ее. Она не боится излить на Светика всю свою нежность и любовь. Свет не шевелится и всё крепче прижимается к матери. Вспомнил Вет, глубоко внутри поселив яркую привязанность к королеве. Котик видеть сестёр, с которыми можно было весело поиграть и пошутить. Улыбнулся Светик шире , обдумывая своих сестёр болтушек. Светик с любовью вспоминает о котятах в детской, которых он так любит и ценит, даже Черныша*, которые постоянно подставляет его. Свет всегда был общительным и спокойным. За свое спокойствие, правдивость, трудолюбие он отличился среди котят. Вет умел хранить секреты, за что его в шутку называли «Рыбой». Светик немного расстроился, обдумывая прозвище, которое не очень нравилось Свету.
    Светик ещё шире улыбнулся, вспоминая вчерашний вечер. В эту ночь котята не спали, а тихо провожали Вету с сестрами в палатку оруженосцев. Светло рыжий комок меха знал, то для них уже готовы подстилки, но что-то держало его в яслях. Свету же вчера круто влетело. Так как они были старшие в детской, они должны были следить за малышнёй, что не очень удавалось Светику. Он не выносит ожидания, которое для него сущая пытка, но так как Свет ужасно заботиться о своём статусе и положении, он не позволял себе противиться. Безупречная репутация паиньки, которую нельзя не в коем случаи нарушать, но нет… Его подвела преданность друзьям, и то ужасно качество – упорство. Да, да Светик всегда докажет свою точку зрения, хотя делает он это ненавязчиво, но достаточно убедительно. Нетерпеливость, самоуверенность и доверчивость вылилось в наказание, за побег из лагеря малышни. К счастью всё обошлось без происшествий. Светика, конечно, поругали. Маленький котёнок в темно-рыжем пальто терпеть не может нравоучений, но выносит их, наклонив голову и внимательно выслушав. Потом Свет уйдёт думать. За гибкий и мягкий характер его прозвали неженкой, после чего Вет повёлся с оруженосцами, которые и привили к нему плохие качества. Как сказать, но на Светика нужно действовать. С кем он поведётся, от того и наберётся. Да, именно таков сейчас Свет. Его характерный черты только формируются, и чьё-то влияние может немного испортить или улучшить его жизнь.
    Опустив голову вниз, Светик вздохнул. Отогнав подальше не очень хорошие мысли, Свет продолжил осмотр лагеря со стороны детской. Вот взору голубых глаз предстала птица, сидящая на ветке куста. Вет посмотрел в сторону яслей, откуда доносилось робкое шептание сестёр. «Болтуньи!» Потом послышался голос матери. Она шикнула на котят и кажется, поискала глазами Светика. Голос матери всегда был нежен и ласков, не смотря на все невзгоды и неприятности, Свет всегда становится хорошо от ласки и шершавого языка матери. Одни звуки её голоса так много говорят детскому сердцу! Котик вздохнул, но вернулся к птице. С детством пора было прощаться, но маленький фантазёр с упертым нравом всё ещё воображал себя царём и весело играл. Насторожившись, Вет принял охотничью стойку и пополз вперёд. Охотничий стойке его учили оруженосцы, но юный кот не мог повторить идеально этот приём. Лапы ступали мягко. Хвост был поднят от земли. Словная как змея, выжидавшая свою добычу, Светик полз вперёд. «Ну, всё…» Кажется от птицы оставалось каких-то пару хвостов, но нет… Знаете у каждого есть свой ангел-хранитель и черт. Для милого Светика ангелом была мать, которую котик так нежно и открыто любил. Чертом же был Черныш*. Свет всегда высказывал своё мнение, что не очень нравилось глупому комку чёрной шерсти. Черн* был недоволен тем, что он на много выше Вет, но его не посвящают, поэтому всюду пытался насолить бедолаге. Вот и сейчас в такой триумфальный момент появился он. Принеся с собой черную пелену тьмы и отчаянья, Черныш* громко засмеялся. Ироничный смех мелкого наглеца, привёл Светика в бешенство, но хорошее воспитание и сдержанность в эмоциях смогла помочь Свету не высказать всё. Вет отвернулся. На глаза появились слезы. Детская обида и боль поселились глубоко в сердце. Очень ранимый Светик больно пережил детской предательство. Повернувшись к бывшему другу, Светик твердо посмотрел в синие глаза котёнку. Отвернувшись, светло-рыжий пошёл прочь от того места, где сейчас находился. А в ушах всё ещё эхом отдавались слова «Ты никогда не станешь настоящим воителем!»
    Лагерь постепенно просыпался. Бледная пелена усталости сползла с морд котов. Речное племя проснулось. Вот назначен уже рассветный патруль. Тихо промелькнула мимо сестренка, устремляясь к палатке целителя, где она порядком надоела. Мать прошмыгнула следом, но в более озабоченном виде. Светик стёр лапой с морды слёзы, провожая удаляющуюся конфетку своего детства взглядом безудержно голубых глаз, так нам говорящих о мягкости характера их обладателя…
    Свет серьёзно взглянул на ясли, оставшиеся где-то позади. Сегодня он уже не будет спать рядом с матерью, возможно даже не рядом с сестрами. Вздох… Придётся изменить привычкам. Светик почувствовал, что к нему кто-то приближается. Повернув голову, Вет заметил котов племени снующих туда-сюда. Рома не часто влезал в разговоры взрослых и старался быть прилежным. Тень, падающая от Светика, была такой бледной и тощей. Ну а что? Светик был достаточно худощавый кот, который обладал длинными лапами. Шерсть была короткой, морда бледной, глаза голубыми… Свет никогда не считал себя красавцем и обворожительной внешностью не отличался. Длинное худощавое тельце, покрытое шерстью цвета бледной сердцевины ромашки. Белый носочки на лапах, грудка, животик. Тощий рыжеватый хвост, который явно не говорил о благородном происхождении их обладателя. Небесно-голубые глаза, в которых постоянно светилось что-то особенное. Внимательно изучать Светика можно бесконечно, ведь таких котят вряд ли где-то встретишь. Фыркнув, Свет отвернулся. Ему было неприятно осознавать, что своей внешностью он ничего в жизни не добьётся. Лишь мягкий, ранимый и остроумный характер, которым обладал Вет, мог помочь ему чего-то добиться. Светик улыбнулся. Слезы на глазах уже высохли, но обида всё ещё была внутри. Почему-то хотелось куда-то убежать от всего. Ромка отвернулся от всех и поплёлся за матерью и сестрой. Ромашке было интересно узнать, что же все таки происходит там у целителя…

    13. Код из правил: +

    Анкета написана очень живым языком, хвалю.)
    Но вот во внешности не хватает шрамов, а в характере талантов, целей, мечт, страхов.
    Неистовая Звезда


    Всё готово, милая:)


    все отлично!
    принимаю, не забудь отписаться в списках. :3
    удачной игры.

    [bgcolor=#20b2aa]`Ванильная[/bgcolor]





    "In Busa veritas" - "Истина в Бузе"
    Конопля - 32 луны, воин.
    ав by Подсолнух


    "In Busa veritas" - "Истина в Бузе"
    Конопля - 32 луны, воин.
    ав by Подсолнух


    Сообщение отредактировал Ромашка - Утро, 18-Июн-2013, 10:37
     
    Мимоза Дата: Утро, 26-Фев-2013, 15:42 | Сообщение # 6332
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 101

    Анкета:

    Переношу персонажа

    1. Цепь имён:

    Янтарёк – Дым – Янтарный – Янтарь – Марс – Марсианин – Змей – Марбас – Деймос – Дьявол – Люцифер

    Янтарёк – имя дала мать.

    Дым – имя оруженосца получит за случай с дымом.

    Янтарный – имя оруженосца. Будет изменено на это имя из-за несоответствия прошлого.

    Янтарь – имя воителя.

    Марс – имя предводителя.

    Марсианин – имя старейшины (предводитель – старейшина).

    Змей – имя старейшины (воитель – старейшина) .

    Марбас – имя одиночки (возраст оруженосца).

    Деймос – имя одиночки (возраст воителя).

    Дьявол – имя одиночки (возраст старейшины).

    Люцифер – имя Звездного кота (одиночка – Звездный кот).

    2. Возраст: 0 лун

    3. Пол: Кот

    4. Внешний облик:

    В тёплой детской Сумраного племени не протолкнуться. Всюду натыкаешься на снующих туда-сюда котят. Во всей этой суматохе лишь одно пятно, которому всё ровно на происходящее. Да, да это наш маленький герой. Ему всего пару дней отроду. Янтарёк открыл свои глазки совсем не давно. «Доброе утро, малыш…» Что же маленькое чудо? О, да я же обещал вам рассказать не много о жизни этого крепыша. Ну, так что? Я знаю, что в темноте детской вы вряд ли разглядите Янтарика, но я сам вам расскажу о нём…
    Янтарёк средних размеров котёнок, но хорошее питание и забота делает его с каждым днём толще и плотнее. Яни, как вы уже, наверное, догадались, обладатель золотистой шерсти. Это не просто рыжая шерсть. Шерсть Янтарика огненно-рыжая. Именно эта особенность, послужила назначением имени котёнка. Кстати насчёт шерсти. Она очень пушистая и мягкая. Нет, пушистая она не из-за того, что он котёнок, эта особенность родословная, о которой я расскажу позже. Я уже сказал о основный особенностях, но мы рассмотрим лучше всё в деталях.
    Начнём с головы. Форма головы вытянутая, но это не очень заметно из-за шерсти. На макушке красуется пара симпатичных ушек. О, да ушки без единых царапин. Кисточки отсутствуют, но окрас ушек стоит отметить. Кончики ушек темнее. Это чуть буроватый оттенок. После ушек нам представляется лоб. Он достаточно маленький, но мы не будем останавливаться на этом и перейдём к глазам. Глаза ярко-зелёные. Это большие, круглые, ядовитые глаза. Вот-вот съедят вас эти любопытные глазки. Следом идёт носик. Нос достаточно широкий, но маленький. Цвет носа коричневый. Щечки беленькие, чуть-чуть рыжеватые. Усики пушистые, но не скажу, что Янтарёк обладатель очень пышных усов. Рот маленький и почти не заметен. Зубки беленькие, но не очень острые.
    Вот мы добрались до шейки. Кстати, она беленькая и очень мягкая. За широкой шейкой, тянется белая грудка. За грудкой идёт белый животик, а за ним хвост. Хвосту стоит уделить внимание отдельное. Он очень пушистый. Хвост не полностью рыжий. Кончик хвоста такого же цвета, как кончики ушек. Эта особенность немного отличает Яни, от других обладателей рыжей шерсти. Лапы у Янтарика длинные. Они не средней длины, а именно длинные. Эти лапы, делают Янтарёнка не много выше своих братьев и сестер. Носочки на лапах белые. Задние носочки не много меньше передних. На передней левой лапе рыжее пятно на белой шерсти. Могу добавить лишь, что за рыжей шерстью и животиком уже пробиваются мышцы. Полностью уверен, что Яни станет превосходный воителем и много добьётся… А пока перейдём к характеру Янтарёнка. О нём лучше всех знает лишь сам Яни…

    5. Характер:
    В возрасте 12-15 лун
    Это вы меня спрашивайте про характер? Меня!? Ну, ладно, ладно… Только обещаете сильно не ругать, если где-то привру? И ты меня Янтарёк не ругай, ладно?
    Что же вы так стоите в сторонке? Присаживайтесь. Посмотрите сколько места кругом! И ты Янтик сядь. Тебе, наверное, интересно, да? Я ведь про тебя глупый комок меха всё знаю…
    Ох, ну и самоуверен же ты Ян этакий. Опыта, конечно, ноль. А работает этот лентяй только по настроению. Скрытый ревнивец. Вот что я вам скажу! Остепениться не спешит.
    Весел, остроумен, доброжелателен. Внешне щедр, внутренне, скорее, прижимист, но стыдится этой своей черты и стремится от нее избавиться. Потому всем и всюду помогает.
    Он способен изменить любую черту своего характера, избавиться от любой привычки - если очень сильно постарается, а главное, очень этого захочет, но видимо он этого сейчас не хочет…
    Янтарёк общителен и не обращает внимания на мелочи. Не много весел и доверчив, но доверчивость не мешает ему очень тщательно выбирать друзей.
    Легко возбуждается. Сильной волей не обладает. Скорость реакции у него явно недостаточна. Прилежен, умеет освоиться в незнакомой обстановке. Он умен, целеустремлен, до некоторой степени упрям.
    Слишком велики его беспечность и лень. У Яна гибкий ум. Он немного хитроват, но хитрость его не вызывает неприязни.
    Янтарёк активный и напористый. Упорство не раз спасало ему шкуру. Чрезмерно смелый и резвый. Любит риск и не раз попадался. Любит соревнования, но к лидерству не стремится. Не терпеливый, но ждать может. Не выносит нравоучений. Не выноси ему мозг, иначе получишь хорошую царапину. Множество противоречий, но вам наверняка известно, что не будь это противоположных качеств, рыжий не получил бы имя Янтарь.
    Легко заводиться полуоборота. Поэтому не надо крутить своим пушистым хвостом перед его зелёными глазами, рискуешь вляпаться в его и так интересную биографию. Кстати о ней, надеюсь, ты не будешь против, Янтарёк, чтобы я её рассказал? Присаживайтесь и слушайте…

    6. Биография:

    Скудно…

    Янтарёк родился в конце сезона Голых Деревьев, перед приходом в лес тёплого сезона Юных листьев. Родители рыжего котёнка настоящие коты Сумрачного племени, имевшие дальние корни из других племён. Янтарёк, как и все котята, родился в детской. Из неё нос, котик ни разу не высовывал. До открытия глазок не понимал о существование мамы и папы, так как выкармливался королевой Теней. С рождения считал своими братьями и сестрами всех котят. О своих родственниках, о законах, территориях, других племён не знает. Говорит плохо, ходит мало. Сидит обычно в детской.

    7. Племя: Тени

    8. Статус в племени: Глупый комок рыжей шерсти (Новорождённый Котёнок)

    9. Как часто будете на форуме?: В зависимости от ситуации

    10. Вопрос: +

    11. Дополнительный вопрос: +

    12. Пробный пост:

    Хочу увидеть мир!


    Лагерь пробирал рассвет. Тихий шёпот ветерка, окутывал полянку и пробирался к детской. Тут ветерок остановился и завернул за угол. Кажется, даже он не хотел тревожить сон маленьких сумрачных воителей. Лес окутывали битвы. Речное и Сумрачное племя давно делят свои территории, но маленький рыжий котёнок об этом не знает. В тёплой детской, на своей подстилке спит малыш. Это Янтарёк. Глупый комок шерсти совсем ничего не знает. Да и надо ли ему? Что взять с это котёнка? Ему всего ничего, пару недель. Рыжий ещё не разу не видел маму. Он даже не знает о её существование. Лишь до боли знакомый запах чешет носик. Яни чихнул и перевернулся на другой бок. Не ощутив тёплой мамы, Янтарёк немного заволновался. Конечно, он не знал о маме, и вообще что это такое… Но маленькое сердечко юного котика громко забилось. Ощущение пустоты поселилось на дне пустого животика. Янтарёк запищал. Он ещё не умеет думать, мыслить или фантазировать. Нет, Янтарёк просто напугался. Наверное, это страх за себя или нет... Рыжий котёнок повозился на своей подстилке. Не сестёр, не братьев… Одиночество. Куча не знакомых, глухих запахов. Страх, пустота! Яни захныкал. Писк котёнка должен разбудить обитателей детской, но кажется, никто даже не обратил на него внимание. Янтарёк перевернулся на спинку и открыл свои глаза. Похлопав смутными глазищами, рыжий комок меха уставился в темноту детской. Яркие зелёные глазами осматривали темное помещение. Кажется, ни одной знакомой фигурки. Яни приподнялся с подстилки. Обида, горечь, пустота… Янтарёк натянул на морду улыбку, но не смог. Котёнок громко и протяжно захныкал…

    13. Код из правил: +

    Расчудесная анкета, принимаю!
    не забудь отписаться в списках, удачной игры!:)


    [bgcolor=#20b2aa]`Ванильная[/bgcolor]





    « Из под синевы в темноту. »
    » Нил Янг «


    Персонаж принадлежит Конопле


    « Из под синевы в темноту. »
    » Нил Янг «


    Персонаж принадлежит Конопле
     
    Чернолик Дата: Утро, 26-Фев-2013, 16:00 | Сообщение # 6333
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён: Темнышик - Белогрудик - Чернолик - Чёрная Луна
    Темнышик - имя котёнка, которое ему дала его мать, потому что у него тёмная шерстка.
    Белогрудик - имя оруженосца, которое дал его предводитель.
    Чернолик - имя воителя, которое ему дал предводитель, посвящая в воины, потому что у него было чёрное лицо.
    Чёрная Луна - имя предводителя, которое ему дало Звёздное племя.

    Сокращения от имён:
    Самое распространённое - Черник
    Остальные - Чел́и/Белгр́у/Ч́усик
    2. Возраст: 30
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик:
    [cut noguest=Внешний облик][/cut]
    [cut noguest=Кратко о Чернолике Шаблон (с)Скорость]Вес: Большой
    Мышечная масса: Средняя
    Рост: Большой
    Длина лап: Большая
    Ширина плеч: Большая
    Длина хвоста: Большая
    Длина шерсти: большая с подшёрстком
    Скорость:
    На короткие расстояния: высокая
    На большие расстояния: средняя
    Ловкость: Средняя
    Сила удара: Большая
    Точность: Средняя
    Выносливость: Средняя
    Интеллект: Высокий[/cut]
    Ну зачем время тянуть, начнём. Чернолик большой чёрный кот имеющий широкую грудь и такие же широкие плечики. У него чёрная пушистая шёрстка с помощью которой он хорошо маскируется в тени. Голова у воителя Небесного племени лобастая и не отличается особым цветом от всего основного тела - чёрная. На левом виске у него шрам. Глазки у него зеленого цвета. Хотя почему "глазки"? Глаза, ведь они довольно таки большого размера, которые отлично видят. Под его красивыми глазами находится ничуть не менее красивый носик. Именно носик, а не нос. Такой маленький, розовенький, в форме треугольника. К сожалению, он плохо чувствует запах. Так сказать хорошие зрение в замен на обоняние. У Чернолика пышные усы. Длинные, все на месте. Точно так же как и брови. У Черника большая пасть, в которой находятся острые как скалы и мощные как у дикого зверя зубы. Не много жёлтые. Уши длинные, с остренькими кончиками. Слышат хорошо. Особым цветом не отличается. На длинных и мускулистых лапах чёрненького цвета размещены длинные, мощные, острые когти. Они не раз спасали ему жизнь, как в сражениях, так и случае когда он чуть не соскользнул в обрыв (см. биографию). У воителя Небесного племени не много толстый живот. Наследственное (см. биографию). И вот мы дошли до единственной часть тела, которая отличается от всего тела цветом: это его "воротник" он белый. Ну вот вроде и всё. Хотя нет я забыл сказать о хвосте. У Чернолика чёрный, пушистый хвост. Ну, вот теперь точно всё.
    5. Характер: Под этой тёмной шкурой скрывается весьма не обычный характер. Чернолик весьма умный, хитрый, но правда лицемерный кот. Он не терпеливый. Его легко вывести из себя. В спорах он весьма упрям. Не привык уступать. Считает что он всегда и во всём прав. Из всего леса уважает только своих друзей, Глашатого, целителей и предводителя Небесного племени. Слушается только тех, кто выше его по чину. Ради Небесного племени чёрный воитель готов жизнь отдать. Разумеется, Чернолик беспрекословно следует воинскому закону. Хотя в некоторых случаях ему очень хотелось нарушить некоторые правила. На вопрос к кому к добру или ко злу относится воитель Небесного племени трудно ответить. Когда он с друзьями он добры, весёлый и радостный кот, которого прямо распирает от счастья. Но когда он остаётся один он превращается в скрытного, необщительного, замкнутого в своих мыслях кота. В нем просыпается недоверие ко всему. И это самое странное Чернолик не хочет власти и славы. Он хочет быль просто обычным котом, у которого есть друзья и семья. Но, к сожалению, у этого чёрного воителя это плохо выходило с самого рождения (см. биографию). Чернолик не любит бродяг и котов из других племён. Больше всего времени Черник любит проводить на охоте или в патрулях. Чёрный кот не очень любит старейшин, потому что они всё время ворчат. Это им не так, это у них не правильно. Правда будто бы они проводят соревнования у кого из них всё хуже. Черник боится воды. Он считает, что даже огонь не так страшен как вода. Ведь вода тушит огонь, а воду не победит никто. Воитель не боится смерти ведь ему но этом свете пока нечего терять. У Чернолика есть такие черты характера как лицемерие, наглость и самоуверенность. Чёрный воитель весьма романтичен, хотя в его жизни ещё не было настоящей любви. Так только мелкие романы. Черник не сильно доверяет своим друзьям. На прямую он сказать ни чего не может. Только намекнёт. А уж дальше пусть сами додумывают. Воитель Небесного племени никогда не прощает своих врагов. Он безжалостен. Может спокойно смотреть, как те умирают. Он верит в Звёздное племя. И надеется, что когда нибудь снимут этот глупый запрет на межплеменную любовь.
    6. Биография:
    {Кратко}
    Мать (неизвестно); - Лисолапая*
    Отец (мертв); - Чернохвост*
    Сестра (мертва); - (Рыжеушка) Огнеушка*
    Братья (нет); -
    Дальние родственники (Неизвестны); -
    Оруженосец (нет); -
    Наставник (жив); - Водоглаз*
    Симпатия (нет); -
    Подруга (жива); - Луноликая
    Потомки (нет); -
    Враги (есть); -
    Друзья; -
    * - выдуманные
    Ну, вот мы и добрались до самого важного. Биография. Чернолик родился в Небесном племени. Был дождливый день первой третьи сезона Юных листьев. Вечерело, когда Чернохвост: большой немного полный кот со шкурой чёрного цвета и белой грудкой, прибежал к целительнице Небесного племени. Он сказал ей, что Лисолапая рожает. Именно в тот день на этот свет появились Темнышик и Рыжеушка. Темнышик был похож на своего отца: Чернохвоста, как две кали воды. А его сестра на маму. Роды были легкие. Темнышик родился вторым. С самого детства котята были послушными, умными и очень любили играть. Вместе с ними в детской было ещё двое котят. Тоже мальчик с девочкой. Их ровесники. Все четверо котят росли и делали все вместе. Но их матери не особенно дружились. Лисолапая вообще была лицемерная и не любила никого. Всё племя удивлялось, что Чернохвост шикарный кот нашёл в этой пустышке. Но речь идёт не о слухах, а о Темныше. Один раз котята собрались и без ведома матери вылезли на главную поляну Небесного племени. Всё было такое большое, такое необычное. Они обошли все, что было в лагере. От яслей до каменного карниза. От Каменной насыпи до Пещеры воинов. Они осмотрели всё, кроме жуткой пещеры пленных. Но этой "банде нарушителей" надо было идти обратно, а то им попадёт. Утром произошло то чего наши "преступники" никак не ожидали. Их позвали на главную поляну их родного племени, что бы они осмотрели лагерь. Котята просто на просто должны были притворяться, что всё, что они уже видели для них новое и не объяснимое. Как оказалось, они переврали половину названий. Кому, что принадлежит. И при свете дня некоторые вещи выглядели по-другому. То, что вначале показалось гладкими камнями, оказались кучи снега. И наоборот. Однажды в один совершенно обычный день предводитель Небесного племени созвал всех котов, которые способны самостоятельно охотится и поочерёдно вызвал всех четырёх котят. Темнышу дали новое имя - Белогрудик. Ему дали наставника: Водоглаза. Названого так из - за голубого цвета глаз. Тот был весьма добр к нему. Водоглаз был давним другом Чернохвоста. Рыжеушке дали имя Огнеушка и её наставником стал её отец. Когда Белогрудик был ещё совсем котёнком, голубоглазый воитель часто его проведывал и играл с ним и Лисоушкой. Поэтому сейчас он был готов запрыгать от счастья, но всё же сдержался. Когда он опомнился, то отовсюду кричали имена новых оруженосцев. В эту же ночь Белогрудик, его сестра и их друзья охраняли лагерь. Тогда его сестра сильно переволновалась. Ну, разумеется, её "добрые друзья" этим воспользовались. Они сговорились и сделали вид, будто увидели врагов. Огнеушка сильно разнервничавшись, хотела было побежать за предводителем, как врезалась в дерево. Все её "друзья" сильно рассмеялись. Когда Рыжая ученица поняла что происходит. Притворилась, что плачет. Но когда к ней подошли что бы успокоить, она развернулась и со всей силы ударила брата. Вот так прошла их первая ночь в качестве оруженосцев. На следующий день все восемь котов и кошек: четверо оруженосцев и четверо наставников пошли осматривать территорию Небесного племени. Все пошли по разным путям. Это был последний раз, когда он видел своего отца и сестру. Вечером, вернувшись в лагерь после первого похода вне лагеря. Когда Водоглаз отвёл его к кучи с добычей в лагерь вбежал, какой-то воитель, которого Белогрудик раньше не видел. Он сказал, что на Чернохвоста, напала банда одиночек. Они убили его и Лисоушку. Лисолапая узнав это, чуть не сошла с ума. Она убежала из лагеря, из племени, из леса, из жизни её сына навсегда... Тот день был худшим днём в его жизни. Он потерял всё... В ночь после этого ужасного дня он чуть не покончил с содой. Он залез на самую верхушку дерева и хотел спрыгнуть. Но Водоглаз привел его в чувства. Дал понять, что смертью ничего не решить. Но тук его лапы со скользнули и он чуть не упал. Так его когти спасли ему жизнь. Водоглаз заменил ему отца. Когда Белогрудик учился. Это было нелегко. Белогрудику пришлось очень долго повторять одни и те же приёмы. Долгое время у него не выходили разные приёмы. Но этот оруженосец не отчаивался. Всё что у него не получалось он пытался сделать снова и снова пока не добивался желаемого результата. Так же Водоглаз поддерживал его и когда тот начал охотиться. К счастью это у него выходило очень хорошо с самого начала.Но время шло. И однажды его вызвали, что бы посвятить его в воители Небесного племени. Ему доли новое имя: Чернолик. С тех пор он живёт в палатке воителей, весьма часто ходит в патрули и охотиться. Оруженосцев у него пока не было.
    7. Племя: Небесное
    8. Статус в племени: воителем
    9. Как часто будете на форуме?: 15:00 - 22:00
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Был ещё рассвет, когда Чернолик, вышел из лагеря и пошёл охотиться на всякую дичь. Туман ещё не рассеялся. Солнце пока что только собиралось подниматься. Хотя снегопада и не было, мороз был жуткий. Чего, чего, а вот мороза в этот сезон Голых деревьев было предостаточно. У Чернолика все лапы окоченели. Сложно даже представить, как сейчас живётся котятам. Лапы чёрного воителя глубоко проваливались в снег. Воитель Небесного племени приоткрыл пасть, чтобы вдохнуть воздух, как вдруг учуял такой знакомый запах. Это пахло белочкой. Чернолик мечтательно вдохнул запах дичи, уже представляя её вкус. Вкуснятина! Мм... - думал чёрный кот. Он пригляделся и сразу же увидел рыжую шкурку, сидящую на корне дерева. Чернолику повезло, она стояла с подветренной стороны, да к тому же спиной. До добычи его отделял всего один прыжок. Чернолик напружинил лапы и вытянул когти. Ох всё так просто. - думал он - Если бы я сделал ещё один шаг, то наступил бы на нее. Стоило белке поднять свою маленькую головку, как вдруг на неё запрыгнул большой мускулистый чёрный кот. Бедное существо даже не успело понять, что с ним такое произошла. Чернолик прикончил её в один момент. Грозовой воитель совершенно спокойно вытер окровавленные когти об снег, оставив там кровавый след в виде креста. Очень довольный своей успешной охотой он присел на снег, что бы съесть свой лакомый кусочек дичи. Веди он последний раз ел вчера утром и уже изголодал, поэтому прекрасному ощущению, когда сочный кусочек вкусненькой дичи попадает тебе в рот. Какое блаженство! Мм... - Думал воитель Небесный племени, когда проглотил очередной кусочек его добычи - Да уж, пожалуй, с бельчатиной мало что может сравниться по вкусу. Разве что только птички, да и то не все, а только некоторые. Чернолику так понравилась эта белка, что он даже был готов плакать, когда он её доел. Но всё - таки всё не вечно.
    13. Код из правил: +

    Ты просто молодец :)
    принимаю. Удачной игры, не забудь отписаться в списках. :3


    [bgcolor=#20b2aa]`Ванильная[/bgcolor]


    Сообщение отредактировал Чернолик - Рассвет, 22-Июл-2013, 10:35
     
    Колонок Дата: Утро, 26-Фев-2013, 16:34 | Сообщение # 6334
    Группа: Удаленные






    Не удалось написать приличную и подробную анкету.. все мысли спутались. х)


    1. Цепь имён:
    Хорёк — Колонок — Солонгой — Хищнозвёзд.
    2. Возраст:
    7 лун.
    3. Пол:
    Кот | Самец.
    4. Внешний облик:

    Немного забегая вперёд и подключая несколько фактов из биографии, можно выявить особенности во внешности Колонка – глаза. Лишь Сумрачные коты обладают хорошо развитым ночным зрением, и так как его мать была полукровкой (наполовину сумрачной и ветряной), то смогла передать своему детёнышу этот полезный и необходимый дар. А отец, в чьих жилах текла истинная кровь Ветра, отдал своему сыну худощавое телосложение, крепкие кости и сильные задние лапы. В общем, выглядит он, как настоящий оруженосец племени Ветра. Вдобавок ко всему, юнец может смело похвастаться с рождения ловкостью движений и бесшумной походкой.
    Колонок – полосатый серо-коричневый котик с белой грудкой и животом, нижней частью лап и подбородком. Этот окрас может ввести в заблуждение знатоков кошачьего мира, которые, не думая больше, сообщат, что он – представитель неких редких «пустынных кошек». Однако котик имеет совершенно другой формы голову, а, конкретно говоря, клиновидную, с небольшими треугольными ушами, что забавны тёмными кисточками. Глаза формы миндалин, и благодаря карему оттенку выглядят удивительно красиво. Неплохо развито обоняние, отдельное спасибо крупному чёрному носу. Обычных размеров тело, длинный пушистый хвост, оканчивающийся чернотой за место привычного серого. Лапы слегка длинноваты, но хорошо натренированны, что говорит о силе и выносливости. Когти, как и клыки одинаково остры и хорошо могут потрепать врага. Шрамов Колонок пока не заимел, разве что зарубка на левом ухе, оставленная в порыве злости его младшей сестрой.

    5. Характер:

    Колонок – свободолюбивый, порывистый и немного заносчивый оруженосец. Его темперамент до сих пор колышется над границей между холериком и сангвиником. Однако он сможет взять себя в лапы и притихнуть, если таковой реакции от него ожидают старшие по званию или его личная персона. Умён и быстро соображает в экстренных, так и в обыденных ситуациях, вроде очередной тренировки. У него есть очень странная фобия – «боязнь заводить общение», как легко скажут другие. Но проблема лежит глубоко на дне. Колонок на самом деле чувствительный и впечатлительный котик, старается раскрыть в глазах окружающих только положительные качества, но не всегда такие попытки дают желаемый результат. Некоторые видят его эгоистичным и самолюбивым комком шерсти, другие жалким существом, снующем тенью по окраине лагеря. Но на самом деле этот оруженосец может стать верным и честным другом, благодаря своему умению слушать, великодушию и пониманию. Но эти черты Колонок подавляет в себе, уже не стремясь наладить контакт и завести друзей. Он устал, и к тому же ему полюбилось быть одиночкой. Но всё вышесказанное относится к периоду детства и сейчас перетекает во взрослую и самостоятельную жизнь, ведь, всё меняется, и должно меняться в лучшую сторону. Недавно оруженосец стал более серьёзным и ответственным... нет, в его голове ещё гуляет ветер! Не упуская момент, добавлю, что он не прочь повеселиться и к тому же имеет неплохое чувство юмора. Хотя его шуточки порой глупы и не имеют никого смысла, но с ним можно расслабиться. У нашего героя пока не появились страхи, так как на его дороге жизни не появлялись лисицы, барсуки и прочие гады. Зато Колонок испытывает отвращение к гусеницам и червякам.

    6. Биография:

    Колонок родился в Сезон Зелёных Листьев у строгой и дисциплинированной королевы. Наверное, именно из-за суровой мамаши наш герой с неохотой следовал манерам и правилам, игнорировал её и считал скучной. Он не любил её из-за сложного характера, вдобавок, для неё всегда на первом месте стояла роль воительницы и исправное служение племени. Главным и единственным примером подражания для тогдашнего Хорька являлся отец, чей характер юнец и унаследовал. Куницелов* был преданным воином с отличной репутацией в племени. Отец частенько навещал своего любимого сына и рассказывал тому отдельные случаи из своей насыщенной жизни. Его добрые и вечно светящиеся жизненной энергией глаза навсегда запомнились Колонку.
    Хорёк плохо ладил со своей младшей сестрой, Мглушей*, которая любила поддеть его своим острым язычком перед окружающими. Нередко завязывалась драка, в одной из которых дерзкая сестричка больно полоснула его когтями по уху.
    Честно говоря, у оруженосца было мрачное и скучное детство. Он не мог завести дружбу с соседями по палатке уже по известной нам причине. Не умел отвечать сестре и старался не замечать её присутствия, что заканчивалось обиженным воплем Мглушы и обещающей дракой. Упрёки матери на пустом месте постоянно раздавались в ушах котёнка. И единственным просветом в этом царстве ужаса был долгожданный приход отца. Как спасительная ниточка, Куницелов появлялся на пороге Детской и уводил сына подальше. Тогда неописуемый восторг и искреннюю благодарность испытывал наш маленький герой, идя за доблестным воином и восхищённо смотря на его могучий силуэт.

    7. Племя:
    Ветер.
    8. Статус в племени:
    Оруженосец.
    9. Как часто будете на форуме?:
    Вроде каждый день...
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:

    Воспоминание из детства...


    Занимался серый рассвет.
    К порогу Детской только начали струиться золотистые лучи утреннего солнышка, освещая лишь близко лежащие к выходу спины королев. Палатка постепенно наполнялась светом. В ушах раздавался первый свист ветра этого дня. Недовольный лепет алых листочков по земле заглушали обеспокоенные голоса птиц, готовившиеся к дальнему полёту. И как всегда первым утро встречал Хорёк, одиноко сидевший на пороге и терпеливо ждавший, когда рассветный патруль выйдет за пределы лагеря. На этот раз он поднялся раньше и сможет подловить отца, с долгожданным результатом упросив его взять своего сына на осмотр территорий. Заулыбавшись то ли от волнительной встречи, то ли от непредвиденного натиска резких лучей, котик втянул в лёгкие прохладный воздух осени. Вскоре в уши малыша ударили знакомые голоса, затем перечисление имён из уст одного из старших воин. Хорёк внимательно вслушивался в речь кота, и когда сформировавшийся патруль двинулся к выходу из лагеря, котёнок долго провожал их поражённым и несколько напуганным взглядом. Имя отца не прозвучало в списке патрулирующих, а значит... Нет, он не хотел возвращаться туда, где поджидала его своенравная сестрица и всегда недовольная морда матери, глаза которой косо смотрели на серо-коричневого котика. Но он должен стать сильным и выстоять ещё один день в компании с семьёй, если этих двух особ можно объединить в это слово.

    * — выдуманный персонаж.

    13. Код из правил:
    +
    __________________________________________________________________

    Неплохая анкета, претензий не имею :)
    принимаю, не забудь отписаться в списках, удачной игры тебе!


    [bgcolor=#20b2aa]`Ванильная[/bgcolor]
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Утро, 26-Фев-2013, 17:08 | Сообщение # 6335
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    «…Лень. Как же лень. Такая лень, что хоть помирай. Но помирать тоже лень....» © Лень. Стальной Алхимик


    1. Цепь имён:

    Обжорство-Жадность/Лень/Страсть-Гордыня-Зависть Звёзд-Гнев
    Обжорство – имя котёнка дали за жадность и большую потребность в еде у малышки.
    Жадность – имя оруженосца. Производное от предыдущего, дано так же за жадость.
    Лень – второе имя оруженосца за лень кошки, дали как наказание.
    Страсть – третье имя оруженосца. Кошечка поняла урок и стала трудиться. Предводитель посчитал, что она поняла свою вину и дал ей ново имя.
    Гордыня – имя воительницы. Дано за характер.
    Зависть Звёзд – имя предводителя, если она такой станет.
    Гнев – имя в старости, ибо будет сварливой и злобной.

    2. Возраст:

    25 лун

    3. Пол:
    Ж|Кошка|Самка

    4. Внешний облик:

    Очень жаль, что ей не дали имя за её внешность. Звучало бы оно красиво, ибо кошечка имеет красивую внешность. Длинный, сильные лапы. Именно они помогают ей плавать, что у неё отлично получается. Широкие плечи, впрочем, как и у любого речного кота. Размеры ученицы средние, для её возраста она...стандартных размеров. Гибкое тело, которое помогает ей извиваться в воде, подобно ужу.
    Шерсть у кошки мягкая, гладкая. Она короткая, ибо у большей части Речных котов шерсть такова. Согласитесь, короткая шерсть быстрее сохнет. Теперь об окрасе. Именно он привлекает большее внимание. Шёрстка воительницы белоснежная, подобно первому снегу. И только большие огненно-рыжие ушки выделяются. Так же стоит отметить, что у Гордыни пушистый хвост, чуть меньше средней длины. Не смотря на его длину, Страсть легко может укрыть им лапки в сильный мороз.
    У Страсти довольно большие, красивые глаза. Говорят, "глаза-зеркало души". Это высказывание про неё, ибо настроение кошечки можно ясно увидеть в её разноцветных глазах. Левый глаз ученицы-серо-голубой. Правый же-травянисто-зелёный. Во время злости или же грусти глаза её становятся...светлыми. Да-да, вы не ослышались. Когда же она радостна, счастлива, глаза её темнеют. Вот такое чудовище есть в лесу котов-воителей.
    Теперь про шрамы. Их у неё не так много, в основном все получены от её дурачеств. Например, на левой задней лапе шрам от камня. На правом боку длинный шрам от ветки. На морде, как ни странно, шрамов у неё нет. Только на подбородке. Короткий шрам идёт ровной линией от подбородка и заканчивается на горле. Этот шрам получила кошка в шуточном бое.

    5. Характер:

    О, а вот это самое основное. Не зря же вся цепь её имён основана на её характере, так? Начнём с начала.
    Итак, первое имя ученицы Обжорство. Как вы поняли, она была очень жадная, много ела. И тем не менее вес её оставался нормальным. Все делали, что только могли, и всё же котёнок стояла на своём. Не мучить же голодом ребёнка, так? Далее, второе имя ученицы Жадность. Произошло имя, как вы поняли, от имя котёнка. Да, кошечка была всё такой же жадной. И тем не менее она наглела не по детски. Была гордая, наглая, всем грубила. Так же мелочь была ленивой, её было сложно вытащить на тренировку, на охоту почти никогда не ходила, только если "пнуть под зад". И вот Лучистой Звезде это надоело, поэтому её нарекли именем Лень. Конечно, ученице было обидно. Ей поставили условие-станешь трудиться-будешь иметь нормальное имя. И вот она исправилась. Стала больше трудиться, менялась на глазах у племени, никто не узнавал ту ленивую нахалку. И вот ей дали имя Страсть.

    6. Биография:

    Как я уже говорила, родилась она в Речном племени. Чистокровная, и тем не менее имена родителей её не известны. У матери не было молока, да и сама мать боялась, что отец кошечки откажется от дочери, откажется от своей подруги. Поэтому кошка и подбросила своё чадо другой королеве, которую Обжорство не любила и не уважала, хоть и считала её матерью. Как было сказано раньше, она была жадной и много ела, сильно ленилась. И вот наконец то посвящение в ученики. И получила чертовка имя Жадность. Произошло это имя от имени котёнка, ибо мелкая нисколько не изменилась и так же была жадной. Из-за её лени ученицу наказали, дав ей имя Лень. Конечно, мелкая обиделась. Поэтому стала трудиться, менялась на глазах у племени. И вот Лучистая Звезда посчитала дать ей другое имя, ведь кошка больше не нуждается в наказании. И вот ученица с новым именем-Страсть. Быстро пролетело время, и наша героиня уже Гордыня. В жизни ничего не происходит. Кошка до сих пор ленивая...

    7. Племя:

    Речное

    8. Статус в племени:

    Ученица

    9. Как часто будете на форуме?:

    Как всегда о.о

    10. Вопрос:

    Росинка

    11. Дополнительный вопрос:

    Остролистая

    12. Пробный пост:

    Разноглазая ученица вышла на главную поляну Речного племени. Ярко светило солнышко, предвещающее Весну. Сладко зевнув, Страсть начала умываться. Хоть вчера имя кошки было Лень, она опять началась лениться. Не полностью конечно, но лень была. Когда с "купанием" было закончено. Речное чудовище прошлось по полянке и уселась недалеко от остальных оруженосцев. Ей не очень-то и хотелось с ними общаться, и им-то тоже. А вам бы хотелось общаться с самой настоящей грешницей? Да-да, она абсолютный грех. Наконец кошку позвала наставница и она поспешила к ней, преодолеваю свою несравненную лень. Вот только она не знала, что сегодняшний день изменит её жизнь полностью...

    13. Код из правил:

    Кошка – маленький лев, который любит мышей, ненавидет собак и покровительствует человеку

    Анкета © Белый Клык
    Небольшая доработка © me




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым


    Сообщение отредактировал _Муму_с_аквалангом_ - Ночь, 17-Мар-2013, 20:03
     
    Грань Дата: Утро, 26-Фев-2013, 17:53 | Сообщение # 6336
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён:
    Северушка- Север- Северный Край - Судьба- Созвездие Судьбы
    2. Возраст:
    0 лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Северушка -маленький, пушистый комочек. Но нет, вам же этого будет мало! Поэтому мы перенесемся вперед на 12 лун..
    Рост у Северный Край ниже среднего, и она никогда не станет здоровой махиной вроде своего папочки - Штриха, или же даже до среднего роста она тоже не дотянет. Часто она комплексовала из-за этого. В детстве её так же дразнили, ведь она была меньше чем все котята в детской, но вскоре уже не обращала на это внимание..
    Шерстка. Мягкая такая, словно один из лепестков розы. Короткая и очень ухоженная, ведь наша леди всегда старается следить за ней.. Но если бы увидели её котенком, никогда бы не сказали что эта красивая, и ухоженная леди - Северушка. В детстве наша героиня любила бегать по лужам, кататься по земле и во все не любила умываться и часто не давала своей мамочке её вылизывать! Ой, отвлеклись.. По телу бережно разбросаны более темные полоски, средней ширины.
    Великолепный, длинный, просто прекрасный хвост! В мамочку, что сказать. Он больше чем сама Северный Край. Точнее, длиннее, и намного пушистее чем основная шерстка.
    Лапы у нашей героини средней длины, нет, даже немного меньше, тонкие и очень изящные.. Под шкуркой робкие бугры мышц. Подушечки лап светло-розовые, грубые, из них вылезают длинные, крючковатые когти - это уже в папочку.
    Хрупкие плечики. Тонкая шея.. Голова. Аккуратная, точеная головка. Широкие и длинные ушенции, внутри темно-розовые. Глаза.. Глаза - вот что еще в маму. Огромные, голубые. Такие красивые.. Точно коты за нашей леди будут бегать! Носик персикового цвета в форме сердечка.. Желтоватые клыки, короткие но острые. Белоснежный "веер" усов украшает прекрасную мордочку Северный Край..
    5. Характер:
    Сейчас Северушке еще лишь несколько дней отроду. Что можно сказать о ее характере? Ничего, потому что он еще не сформировался. А что будет с Сев, когда ей будет, например, 10 лун? Окунемся в будущее...
    Северушка - полная копия своей матери не только внешность, но и характером. У них одинаковые вкусы. Так же как и Голубоглазка наша героиня не любит предателей, измену и ложь. Последнее для нее самое больное, что может быть. Она просто ненавидит те личности, которые сначала втираются в доверие, а потом просто бросают. Север считается таких особей гнилыми. А предательство, измена... Измена собственным принципа, измена племени - это все пустяк. Но измена родному существу - это то, что наша героиня не любит больше всего. Поэтому она уважает лишь искрение чувства, такие как у ее отца и матери.
    Честно говоря, Север невероятно любит проводить время вместе с матерью. Она для нее словно сестра, подруга. Она может рассказать ей все на свете, вылить душу. А отец для нее тот, кто всегда защитит ее. И вообще, Северушка очень любит своих родителей и уважает их. За любое сказанное слово в их сторону она может и в бой пуститься. Она всегда боится потерять Штриха и Голубоглазку, ведь они самое ценное, что у нее есть.
    Еще полосачка любит мечтать. Она может просто лечь в лесу на какой-то поляне и лежать, смотря на чудные облака, которые плывут по голубому небу. Тогда в голове проноситься миллион мыслей, которые утешают нашу героиню даже в плохом настроении.
    Главная цель в жизни - достичь тех же высот, что и ее родители.
    А вообще, Северушка добрая, ласковая и невероятно щедрая кошечка. Она всегда поможет вам в любой ситуации, даст совет. Но, в ее характере есть и несколько отрицательный черт - она слишком самовлюбленная и эгоистичная, хоть и росла в большой семье. Она любит, что бы внимание было приковано лишь к ней.
    6. Биография:
    Северушка. Наша малышка - редкость. Родители её прошли долгий путь, что бы быть вместе.. Но они это сделали. И спустя какое то время на свет появилась наша героиня.. Это была уже весна, то бишь Сезон Новых Листьев, если я не ошибаюсь конечно же. Лес только начинал свою новую жизнь, и вместе с этой порой жизнь начала и наша героиня.. Родители её - маленькая Голубоглазка и статный Штрих. А так же у Северушки ещё есть сестрички и братики, их кажется - всего пять. Большая у них семья, а главное - крепкая!
    Но что будет дальше, мы с вами скоро узнаем..
    7. Племя:
    Небо
    8. Статус в племени:
    Котенок
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый День
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    -
    12. Пробный пост:
    - Мама! - пискнула Северушка. Это было ее первое слово. Такое теплое, волнительное слово, которое было произнесено еще дрожащим голоском. Клипая глазами, Северушка вновь повторила это слово. В горле что-то защекотало в этот момент от непривычки. Было очень странное чувство. Малышка, заурчав, громче повторила это слово. В детской мгновенно наступила тишина. Один из котят Голубоглазки заговорил. Что же за чудо!
    Одна из королев выбежала из детской и позвала мамашу, что бы посмотреть на это чудо. Но перед матерью Северушка начала смущаться. Она начала тыкаться носиком в шерсть сестер, пытаясь спрятать глаза, которые сияли гордостью за саму себя.
    13. Код из правил:
    +
    _________________
    Анкета (с) Я и Голубоглазка.


    Анкета краткая, неплохая, по нормам. :)
    Я принимаю, но с учетом что добавишь в биографию пару строчек. Расскажи, о возможном ближайшем будущем, и проявлении характера, и о родителях немного. :)


    [bgcolor=#20b2aa]`Ванильная[/bgcolor]




    avatar© I

    avatar© I
     
    Комиссар Дата: Утро, 26-Фев-2013, 19:25 | Сообщение # 6337
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 108

    1. Цепь имён: Буролапка - Спутница - Спутница Ветра - Путеводная Звезда (Можно пока оставить, даже если занято, все равно не соро :3)

    2. Возраст: 6 лун

    3. Пол: Женский

    4. Внешний облик: Ну что, котятки, пришли послушать про еще одну Ветряную кошку? Ну, так я и знала. Интересуетесь вы чего то этим племенем много. А по мне так, у них просто ветер в голове. Ну чего смеетесь? Слушайте. Ушки на макушке? Прекрасно. Сейчас тетя Огнеспинка расскажет вам об ученице Ветра. Имя ее Спутница. Ну что же, слушайте.
    Вот перед вами кошечка. По размеру она не такая уж и большая, может, даже, ниже среднего, но зато телосложение у нее крепкое, череп тоже достаточно крепкий, плечи широкие. Лично я против, что бы кошечки выглядели как страшные Звездоцапы, но что поделаешь, родилась она такой. Эта ученица, как и все Ветряные, поджарая и имеет длинные лапы. Для ученицы она достаточно сильная и крепкая малышка. Но, конечно, нет добра без худа. Так, Крошка, не перебивай меня! И так... на чем я остановилась? Точно. Нет добра без худа. У Спутницы достаточно легкие кости, так что бегать за добычей ей очень легко. И, соответственно, что? Да, охота у нее получается лучше, чем бой. Некоторым это понравится, некоторым нет. Но для такой мощной кошки это странно. Но продолжим о телосложении. Теперь давайте я расскажу вам, котята, про голову. У Спутницы она "квадратная". Щеки не висят, совершенно не пухлые. Скулы высокие, но не выпирают. Глаза высоко посажены. Приборы для зрения у ученицы миндалевидные, размера стандартного. Нос стандартный, может, чуть меньше. С нюхом у Спутницы проблем нет и он даже у нее более острый, чем зрение. Пасть у кошки достаточно большая, в раскрытом виде, зубы острые и крепкие, язык стандартной длины. Уши небольшого размера, так же на "слуховых аппаратах" кошки имеются не длинные кисточки. Теперь хвост. Он у кошки... Крикуша, Совенок! Быстро прекратите возню или я перестану рассказывать. Ну вот, молодцы. Ладно, я продолжу. Хвост у Спутницы короткий. Длину его никто не измерял, но можно сказать, что он не длиннее шеи ученицы. Он у ветряной достаточно пушистый, как и вся ее шерсть и использовать его почти негде, разве что отвлекать добычу или врага.
    Ну что же, вы познакомились с телосложением кошки, теперь я расскажу вам об Окрасе, о Шерсти и так далее и далее. Шерстка у Спутницы нежная и пушистая, так как та за своей "шубой" все время ухаживает. Да, да, Грязнулька, она чистюля. Не то что ты. Ты бы вылизался, дружок. Ну ладно, забудем. Я лучше скажу, что цвет шерсти кошки помогает ей ловить добычу среди зимних кустов и деревьев, а так же среди песка и сухой травы. Вы уже догадались, какой у нее базовый цвет шерсти? Да, Голубоглазик? Конечно, цвет шерсти у нее песчаный смешанный с кремовым и слегка бурым. Трудно выговорить, так ведь? И поэтому я буду говорить просто кремовая. Но это еще не все. Не представляю кота или кошку без пятен или полос. И у Спутницы они тоже есть. Например, у нее на всех лапах, от ступни до плеча, есть бурые пятна, похожие на пузырьки. И идут они по лапе часто. Некоторые даже сливаются. А так же на лбу кошки есть белоснежное пятно, похожее на звезду. Наверное, кошечку именно поэтому прозвали Спутницей. Ну, вот и все, что я могу рассказать о ней. До свидания, ребятишки.

    5. Характер: Опять вы тут, мелкие? Жить спокойно не даете. Вам только рассказы подавай. Что "Ну Огнеспинка"? Нет значит нет. Не ваше это дело. Ох, ну ладно, банда, только из за ваших милых глазенок расскажу о какой нибудь кошке. И кто же на этот раз? Что!? Опять Спутница? Ну, не знаю как вас, а меня она уже доконала. Да и характер у нее такой... Язык сломишь пока будешь описывать. Опять вы мордочки строите? Эх вы, малышня. Ладно, ладно. Ну прекрасно. Сядте и слушайте, а если кто то перебьет меня - Крошка, тебя это тоже касается! - то больше никаких рассказов. Ясно? И даже не смотря на ваши рожицы. Ладно, начнем, пожалуй.
    Характер у этой дамочки... запутанный. В один день она - бесбашенная, веселая и активная, а в следующую секунду может сидеть в одиночестве, задумавшись. Кстати, о раздумьях. У Спутницы прекрасная память и она помнит все, что было этим днем. Да и слова она запоминает хорошо. Вот только невнимательна эта мадама, даа. Но да ладно, к этому мы еще вернемся. А сейчас я поподробней расскажу о скачках настроения. Это все происходит из за нестабильности внутри Спутницы. Например, в один день она может мирно играть с котом, а на другой захочет его убить. Но у нее есть одна вещь... Лишь в ней не бывает скачков. Эта вещь... да, да, любовь, правильно, Пушистохвосточка. Это непоколебимое чувство не будет иметь перепадов и любить она будет лишь одного. Странновато, но факт. Как летающие ежи. Вон, один пролетел. Эх, вы, доверчивые! А в особенности ты, Маковинка. Смешные вы, котятки. Но лучше слушайте, а не отвлекайтесь. Продолжим. Ну, если вам посчастливится повстречать Путницу в хорошем настроении, то вы застанете добрую, милую, нежную и хрупкую кошку. Но даже не пытайтесь ее разозлить. Как я говорила, ее настроение очень нестабильно. Но если хотите остаться без хвоста - прошу. Ладно, без шуток. Если же вы застали кошку в меланхоличном настроении, то лучше ее не тревожить. Наступают моменты одиночества и лучше не беспокоить погруженную в раздумия Спутницу. Или же останетесь без ушей. Да, разозлить Ветряную очень легко, а успокоить не просто. Ведь если она разозлится, то становится хуже бешенной псины. Многие поэтому не хотят заводить знакомств с нервной ученицей. А теперь я перечислю ее плохие качества. Первое - кошечка очень нервная, как вы уже, наверное, поняли. Второе плохое качество плохо тем, что оно не дает Спутнице заводить новых друзей. Да, да, кошка замкнутая. Ну, это все о плохих качествах, котята.
    А о чем же мечтает пушистая? Конечно же, Копуша, она хочет стать обычной кошечкой. Без перепадов настроения, спокойной, а так же она хочет иметь семью. Прекрасную семью. Четыре сыночка и лапочка дочка, как говорится.
    Но и без страхов не обойтись. Как истинная воительница пустошей Путница боится... конечно, замкнутых пространств. Как это называется у Двуногих? Клаустрофобия, да. Язык сломишь. Ну, это все про характер нашей героини. Приходите, может, еще что нибудь расскажу.

    6. Биография: Эта невероятная особа родилась в суровый сезон Голых Листьев. Несмотря на то, что это была еще не зима, пора выдалась очень тяжелой для матери Спутницы и многих котов племени Ветра. Тогда малышку назвали в честь пятнах на её лапах - Буролапка. А ведь Буролапка не могла появится на свет, если бы не целительница. Во время родов мать кошки потеряла много крови, и малышке пришлось очень туго. После этого мать с дочкой долго пролежали в целительской, но все-таки выкарабкались. День за днем Буролапка росла в Детской рядом с матерью, иногда даже каким-то странным образом та оказывалась вне детской, за что часто была наказуема, но это никак не повлияло на любопытство и веселье Буролапки. И вот, настал тот день, когда Буролапка станет оруженосцем. Да и пора бы уж, такой большой кошечке уже нечего делать в скромной, маленькой детской. Ах, наконец настанет пора, когда Буролапка сможет выйти из лагеря и посмотреть лес, будет спать вместе с друзьями в палатке, и у неё появится наставник. Чудесно. Правда, про уборку подстилок Буролапка еще не узнала.... Для Буры посвящение было настоящем сюрпризом, особенно ее новое имя. Спутница - почему такое имя? Но все-таки кошечка не жаловалась и с радостью приняла новое звание и имя. Правда с наставника были проблемы, почему-то ей его еще не дали, но ничего, подождет, время еще есть!

    7. Племя: Ветер

    8. Статус в племени: Оруженосец

    9. Как часто будете на форуме?: Часто

    10. Вопрос: +

    11. Дополнительный вопрос: +

    12. Пробный пост: Наступил новый день. Это было раннее, солнечное утро Сезона Голых Листьев. Необычно для этого сезона, но, как говорится, грех жаловаться. Как обычно, Буролапка проснулась раньше всех. Тихонечко высунувшись из палатки, та огляделась по сторонам и сразу заметила своих соплеменников, с какой-то загадочной хитростью и радостью поглядывали на котенка. Котенок сразу заподозрил неладное среди племени, но не стал обращать внимание на это. Весь день вместе со своими друзьями Буролапка играла в детской, а вечером, собираясь уже ложиться обратно спать, Буролапку позвала мать. Та выглядела очень счастливой, и, не говоря ни слово, повела кошечку на поляну, где уже было все племя, включая саму предводительницу, собралось на Главной поляне. И тут до Буролапки все дошло.

    13. Код из правил: +
    __________________________________________________________________
    Внешность и характер писала Канарейка

    Одна анкета лучше другой! :)
    принимаю. Не забудь отписаться в списках, удачной игры!


    [bgcolor=#20b2aa]`Ванильная[/bgcolor]

    Все похвалы Канарейке :D




    Комиссар, 9 лун



    Сообщение отредактировал Спутница - Утро, 26-Фев-2013, 22:24
     
    Ивушка Дата: Утро, 26-Фев-2013, 20:25 | Сообщение # 6338
    Целительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1369

    За 1000 сообщений

    Проталиной в белом снегу
    Приходит весны приближенье.
    Цветов ещё нет на лугу,
    Но видеть её – наслажденье!



    1. Цепь имён: Крапка - Пеструшка - Проталина - Крапчатое Созвездие
    Krapka - Pestrushka - Thaw - Speckled Constellation*
    Krapka - Petrushka - Descongelar - Constelación Speckled**

    Крапка|Мама дала ей такое имя за маленькие точечки на спине
    Пеструшка|Неистовая Звезда даст такое имя малешке за те же пятна
    Проталина|Это имя будет дано, когда Пест станет воительницей
    Крапчатое Созвездие|Звездные предки вспомнят детство и окрас малышки и датут такое имя
    * - имена на английском языке
    ** - имена на испанском языке


    2. Возраст:
    0 лун

    3. Пол:
    кошка

    4. Внешний облик:
    [cut=Кратко и подробно]
    [cut=Краткая внешность]Основной цвет: Серая шерстка с маленькими черными точечками
    Тип шерсти: Густая, длинная
    Приблизительный вес: 80 гр. (на момент рождения, потом будет больше)
    Приблизительный рост: 5 см
    Приблизительная длина: 10 см
    Голова: Треугольная
    Глаза: Большие, светло-голубого цвета
    Уши: Большие
    Нос: Розовый
    Тело: Маленькое, слабое
    Хвост: Длинный, пушистый
    [/cut]

    [cut noguest=Основные умения(по 5-бальной шкале) в возрасте 12 лун]
    Плавание: 1
    Лазанье по деревьям: 5
    Бег: 3
    Ориентация в темноте: 2
    Лазанье по камням: 3
    Боевая подготовка: 2
    Охота: 2
    Целительство: 3
    Сила: 2
    Ловкость: 3
    Скорость: 2
    Выносливость: 3
    Мышление: 4
    [/cut][/cut]
    Крапка красивая кошечка и это ее единственное преимущество. Почему? Просто из-за слабых лап малышка не сможет быстро бегать и лазить. А сила... А силы ей не досталось. Забудем плохое и вспомним ее внешность.
    Голова малышки, как треугольник. Уши большие, которые обладают хорошим слухом. Глаза малышки, все в маму - и размером, и цветом. Светло голубые, огромные глаза. Они не очень большие и не средние. В общем в точку, красивые. Носик малышки розовый и маленький. Длинные, белые усы. Маленькие еще белые зубки готовы порвать кого угодно.
    Лапы кошки длинные и не очень пропорциональны для ее тела. Когти на лапах не длинные, короткие и не очень острые.
    Хвостик Кап длинный и пушистый. Он длиннее кошечки раза в два. Может он чуть меньше, но это не главное.
    В целом малышка пошла в маму. Серый цвет окрашивает всю кошку. Только место темных полосок на спине у ученицы маленькие точечки. Их трудно заметь будет в воинское время, но в детстве, пока шерстка не такая длинная, точечки будут четко видны.
    Сейчас Крап пушистая кошечка, а в будущем, когда она будет воительницей, то ее шерсть будет почти достигать земли. Что очень не нравится малышке. Представьте шерсть до земли. Но природа такова. Шерсть ее шелковистая и мягкая.
    В детстве малышка будет маленькой, как ее сестра Северушка, но в ученичестве у нее произойдет скачек в росте. В будущем рост ее будет, как у нормальной кошки.

    5. Характер:
    [cut=Краткая характеристика]Добрые качества: Скромная, спокойная, правильная, эмоциональная, тактичная
    Плохие качества: Наивна, мнительна, недоверчивая, пугливая, эмоциональная, жалостливая
    Ценит: Дружбу, любовь, верность
    Презирает: Вранье, ложь
    Любимый цветок: Василек
    Любимый цвет: Бежевый
    Любимая еда: Молоко
    Страх: Появляться на публике, тьма, ветки
    Мечта: Чтобы родители были с ней всегда
    [/cut]
    Раз внешность в мамину сторону, значит характер в папу? Нет. Тут малышка ни на кого не похожа. Крапка очень эмоциональная. Всегда радуется, как с ума сошедшая и грустит, как будто кто-то умер. В общем в детстве Крап будет очень скромным ребенком. Боязнь все общего внимания. Из-за своей не способности ходить (передвигать задними лапами), Кап будет бояться насмешек со стороны котов. Малышка будет правильная, скромная, тактичная, мечтательная и спокойная. Только наивная, пугливая, боящаяся каждой ветки, мнительная и недоверчивая, жалостливая. Потом может в будущем она осознает, что достаточно красива и теперь будет меньше бояться насмешек. Раскроется и выставит на показ красоту, хорошие манеры и доброту. Конечно она как и многие ценит веру и дружбу. Презирает ложь и когда предают. Но это не основные черты ее характера, что было сказано в самом начале - это основное в Крапке.
    В будущем у нее будет много мечт, но в основном все они стандартны для малого котенка.
    А страхов у нее будет много, многие из них совсем глупые. Она будет боятся ходить перед котами и кошками, вообще будет бояться внимания, как я уже сказала выше. Будет бояться веток и темноты.
    Есть еще одно у нее преимущество - это ее голос. Крап будет часто мяукать мелодии. Ее любимым делои будет сесть на границе на дереве и завыть, как призрак. Частенько у нее будут всплывать совсем бредовые рифмы, но это же кошки.

    6. Биография:
    [cut=Родственные связи]
    Мама: Голубоглазка
    Папа: Штрих
    Братья, сестры: Звонкий, Ледничок, Северушка, Тепленький, Холодок
    [/cut]
    Родители маленькой Крапки очень известные воители. Голубоглазка и Штрих любят всех своих котят. Если копнуть глубже, то мы можем узнать, что Крап вообще не Небесная кошка (по крови). В Ра есть кровь одиночек, Грозовых котов и домашних кошек. Но кровь совсем не важна и об этом Крап никогда не узнает, в ней бьется маленькое сердце, которое всегда будет верно Небесному племени. А теперь вернемся в реальности. У малышки будут братья и сестры. Всего котят у мамы будет 6! Это наверно рекорд леса.
    В самом детстве первые три луны, после того, как малышка откроет глаза, она не сможет ходить.

    7. Племя:
    Небесное

    8. Статус в племени:
    котенок

    9. Как часто будете на форуме?:
    Через день

    10. Вопрос:
    +

    11. Дополнительный вопрос:
    +

    12. Пробный пост:
    Был теплый день Сезона Юных листьев. Все коты собрались на собрание. Сегодня должны были посвятить аж шестерых котят! Пока котята все стояли в детской, а мать бегала от одного к другому и тщательно вылизывала детей. Средних размеров кошечка неуверенно стояла рядом с выходом из палатки. В ней была буря. Малышка боялась упасть на землю, как говорится в грязь мордой. Лапки будущей ученицы шатались и вскоре разъехались. Крапка лежала на земле и слабо стонала. Выходить в свет самое ужасное. Можно конечно облокотится на брата или сестру, но таких верных друзей, Кап не завела. Все ее братья и сестры любили шутить. Поэтому ждать поддержки от них не стоило. Хотелось зарыться в подстилку и уснуть, но нет! нужно идти и получать наставника, а так хотелось остаться с мамой. Тут и очередь Крап подошла. Голубоглазка подбежала к дочери, кажется только Ра была значительно меньше матери. Все остальные были почти с маму. Серая воительница стала тщательно вылизывать свою серую дочь. Кошки были почти, как две капли воды. Те же голубые глаза, серая шерсть. Только у Крапки она была слишком длинная.
    Вдруг все услышали слова предводительницы о том, что все созываются на совет. Дети воительницы стали перешептываться, а решительная мама в миг сказала.
    - Милые мои, сейчас вы выйдете... - дальше Кап не слушала, она взволновано поглядывала на котов, что седели и смотрели точно на детскую, - а потом вас будут поздравлять.
    Будущая ученица покрутила головой и попыталась сосредоточиться и вспомнить, что же сказала мама, но слова не шли в голову. Вскоре почувствовался запах кота. И через пару секунд в палатку протиснулся огромный кот - Штрих. Папа сказал еще пару ободряющих фраз, которые Крапка тоже пропустила мимо ушей. После котята начали выходить из палатки, а Голубоглазка, что то шепнула Штриху. Какая же они красивая пара! Папа в миг оказался рядом с дочкой.
    - Я боюсь, я не хочу туда идти...
    Большой кот погладил дочку хвостом и повел ее к выходу.

    13. Код из правил:
    +

    Эпиграф © Медолап
    Стих © Гаврюшкин Александр Евгеньевич


    Анкета - прелесть, без вариантов принимаю :)
    Сегодня нас хорошими анкетами я смотрю закидали.
    удачной игры, и про списки не забудь :)


    [bgcolor=#20b2aa]`Ванильная[/bgcolor]





    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З


    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З


    Сообщение отредактировал Крапка - Закат, 29-Мар-2013, 11:22
     
    Тёпленький Дата: Утро, 26-Фев-2013, 20:46 | Сообщение # 6339
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 43

    1. Цепь имён:
    Тёпленький - Тёплый - Тёплый - Душевное Тепло Звезд
    Сокращения: Лёп, Ляп
    2. Возраст:
    Новорождённый котёнок
    3. Пол:
    Мужской/кот
    4. Внешний облик:
    Тише, не разбудите его. Видите этот маленький пушистый, серый комочек? Ну вот, это и есть наш Тёпленький. Пока он ещё совсем кроха и даже глазок не открыл, но это произойдёт совсем скоро.. Это будет высокий и мускулистый воитель. Длинные и сильные лапы, перекатывающиеся бугры мускул... Хотя до этого сначала нужно дорасти. А пока Лёп всего-лишь котёнок.
    У Тёпленького светло-серая шерсть с чёрными полосками и светло-коричневыми. Шерсть мягкая, лоснящаяся и всегда топорщиться в разные стороны. Как не прилизывай, всё равно будет топорщиться, ну в общем Тёпленький не особо за ней и следит. Сам же он будет довольно пушистым и шерсть очень густая. Отличная защита от горного ветра. Шёрстка на животе и грудке - светло коричневая. На правой задней лапке есть чёрный "носочек", остальные лапки все чисто серые. Подушечки лап серые. Хвост очень пушистый и заканчивается чёрной кисточкой. От основания хвоста и примерно до ушей, идёт чёрная полоса, от которой идут поперечные, другие полосы. Лапы, естественно, тоже полосатые.
    Круглая, лобастая головка украшена длинными раскидистыми, но не вьющимися, усами. "Подушечки" под которыми, собственно говоря, и берут своё основание усы, так же как и редкие полосы, животик и грудка - светло-коричневые. Расположенный между этими самыми "подушечками" аккуратненький маленький носик чуть заострён по краям и имеет тёмный цвет, скорее коричневый. Переносица идёт небольшим горбом, от чего Тёпленький кажется куда более смешным. Огромные круглые глаза, которых пока ещё никто не видел, имеют холодно-голубой цвет. Зрачки чаще расширены. Маленький, закруглённые к концу ушки недалеко друг от друга посажены. Никаких кисточек на концах нет. Для шрамов и ран Тёпленький ещё совсем мал, так что ничего подобного нету.
    5. Характер:
    Он довольно добрый котик. Если заглянуть в будущее, то до "кровавого убийцы" ему очень и очень далеко. Он не может смотреть на то, как кого-то убивают, а уж тем более, не может убить сам. В этом смысле он слаб.
    Тёпленький доверчивый и покладистый. Легко может поверить в любую сказку. Молодой кот быстро привыкает к новой местности, новым правилам, да и вообще, очень любит перемены. То, что он спокойный и послушный сказать не могу. Спокойный - ну даже через силу, ну нет. Любит побегать, поиграть, пошуметь. Послушный - конечно, всегда уважает старших и их мнение, но иногда может повести себя так глупо... Не редко пропускает приказы мимо ушей и несмотря на все запреты, делает то, что задумал. Тёпленький очень нетерпелив и редко когда в ожидании чего-нибудь, может спокойно усидеть на месте. Начинает бегать, визжать или заваливать старших котов дурацкими вопросами.
    Он никогда не хотел быть глашатаем, а уж тем более предводителем. Не было и особого желания стать лучшим боевым воителем. Цель и мечта его жизни - добиться уважения соплеменников. Но пока он об этом особо не задумывался, ведь для начала нужно хотя бы пройти ученичество. И конечно, малыш боится ответственности. В будущем боится стать глашатаем, а в последствии предводителем. Так же, на данный момент, он боится старости.
    6. Биография:
    Тёпленький родился в самом начале Сезона Юных Листьев. Стоял тёплый, солнечный денёк когда на свет появился полосатый котёнок. Он был не один в помёте, у него есть братья и сёстры. Матерью этого несносного комка шерсть была Голубоглазка, а отцом Штрих. Пока никаких проказов быть не может. Пока Ляп ещё совсем маленький и слепой, и лежит под материнским животом. То спит, то молоко сосёт.. Но ведь скоро он прозреет. И вот тогда все узнают каким будет Тёпленький. А пока, по поводу его биографии больше сказать нечего. Ну то что он родился в Небесном племени я думаю понятно. Наверное, стоит указать то, что малыш не чистокровный Небесный по матери. Хотя и не только по матери. Отец ведь тоже не был изначально Небесным котом. Но так как его любят, он живёт в тепле и под хорошим материнским присмотром - более точное происхождение его родителей неважно.
    7. Племя:
    Небо
    8. Статус в племени:
    Котёнок жее
    9. Как часто будете на форуме?:
    Раз в два дня точно
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Малыш заворочался на подстилке. Крохотные лапки были настолько слабыми, что пока он только ползал, да и то в темноте. Глазки ещё были закрыты. Пока что Тёпленький не прозрел и мог двигаться, а точнее ползти полагаясь лишь на свой нюх. Но разве можно на столько преувеличивать возможности маленького котёночка? Нет. Так как Тёпленькому не исполнилось даже двух неделю, особо нюхом он пользоваться не научился. Он и на лапах-то едва держится. Куда там..
    Котёнок разинул свой маленький ротик, показывая своё розовенький язычок и беззубую пасть в беззвучном писке. Малыш откатился от живота матери и ползал в поисках источника молока. Он вдруг замер. Так как Ляп очень мал, сил у него было мало и долго ползать он не мог. Устал малыш. Он стал опять разевать ротик в беззвучном крике. Малыш хотел молока.
    Тёпленький широко зевнул. Полосатый хвостик волочился по земле. Едва переставляя крошечные слабые лапки, котёнок пополз обратно. Он почувствовал тепло исходившее от матери, а так же сладкий запах молока. Протиснувшись между сёстрами, он стал работать лапками ощущая во рту тёплый и сладкий вкус молока.
    13. Код из правил:
    +
    Цепь имён (с) Голубоглазка


    Замечательная анкета, чудесный персонаж :)
    принимаю, не забудь про списки, и удачной игры!


    [bgcolor=#20b2aa]`Ванильная[/bgcolor]




    | Анкета | аватар (с) Голубоглазка |

    | Анкета | аватар (с) Голубоглазка |


    Сообщение отредактировал Тёпленький - Утро, 26-Фев-2013, 20:50
     
    Радость_old Дата: Утро, 26-Фев-2013, 21:37 | Сообщение # 6340
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 66

    1. Цепь имён: Злати (У малышки была очень осенняя, местами золотистая шёрстка. ) – Златоглазка(Глаза у кошечки чистого золотистого цвета) – Златолапка (тоже из за цвета шерсти) - Золотистая Звезда .
    Сокращение: Злати (Воспоминания из детства)
    2. Возраст: 6 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Златоглазка высокая, поджарая, с длинными лапками. Как у большинства котят коготки у неё средней длины, белые. Подушечки лап тверже, чем у простых котов, возможно когда то её далёкий предок – кот из Небесного племени. Эта кошечка отличная охотница.А вот в бою ей посложней из за того, что она не очень сильная, скорее ловкая. Её телосложение позволяет пролезать в любые щели, ловко приземляясь на лапы. Шерсть короткая, кошечка сильно мерзнет , когда зима покровительствует над лесом. Осенью Златоглазку не заметно на фоне листвы. Основной цвет – золотистый, а на нём , словно осенняя листва, пятна – рыжие, чёрные, бурые. А на мордочке большое белое пятно. Форма мордочки немного похожа на мордочку Абиссинцев, ушки округлые, достаточно большие по сравнению с мордочкой. Глаза миндалевидные, разноцветные. Один глаз чистого, золотистого цвета, а другой глаз травмированный. Однажды, ещё котёнком она сбежала из лагеря и на неё напал барсук. Малышку спас утренний патруль, но зверь успел поцарапать её глаз. Этот глаз чёрного цвета, с его стороны у кошечки более развит слух. Это даёт ей возможность услышать своего врага. Из-за детской травмы Златоглазка очень отставала от всех котят, ведь этот глаз почти не видит. Носик у неё треугольный, светло красного цвета. Зубки у кошечки острые, белоснежные. Шею обрамляет пушистая грудка. Тут шерсть длиннее, хоть расцветкой не отличается. Хвост достаточно длинный, в сравнении с телом, тут пятна немного напоминают полоски. В общем кошка как кошка.
    5. Характер: Что ж, начнём забираться в дебри, также называемые характером. С чего- то надо начать. Начну с того, что по внешности мы можем подумать – Златоглазка спокойная неженка, а шрам получила по чистой случайности. Это не так. Как и все оруженосцы она чрезмерно любопытная. Доказательство этому – травмированный глаз. Конечно после этой истории малышка долго не высовывала нос из детской, и была эдаким милым ангелочком, но… конечно в памяти у неё навсегда остался этот случай, она не перестала совать свой нос во все дела, очень часто её не касающиеся. Этот интерес вызван не вредностью, а простым детством. Теперь поговорим о качествах, которые не имеют отношения к ребяческим забавам.Также кошка считает - не выдалась в силе, пользуйся хитростью, в чём преуспевает.Она немного легкомысленная, иногда Злати сложно сосредоточиться. Златоглазка добрая, внимательная, верная и преданная. Но ей сложно соблюдать правила. Кошка считает что воинский закон, это важно конечно важно, но важней помочь другу в беде. Она непоседливая, постоянно пытается всё узнать. И ей это удается. Она вовсе не похожа на сплетниц, если что то узнает – расскажет только самым лучшим друзьям, и то не всегда. Вот её то можно доверить тайну – не промахнешься. Но и плохие качества есть. Златоглазка если и застенчива, то после очередной проделки. Недаром говорят, наглость – второе счастье. Злати некогда не будет насмехаться над чужим горем, с ней легко подружиться и всегда весело. Но друг Злати всегда будет участником её проделок.Талантов у неё не много, самый сильный - Очень хорошо развитый слух и обоняние(из за потери одного глаза), второй не очень хорошо развитый - Ловкость(Обусловленный телосложением.Если нет выигрыша в силе - будет в скорости и ловкости). Кошечка мало чего боится, возможно она даже очень неосторожна. Но каждый чего то боится, она – барсуков(понятно почему), глубоких рек ( ну, боязнь утонуть...) и больше всего – остаться без друзей, она боится не стать воительницей и вечно скитаться одной. Мечтать кошка всегда успевает, особенно когда разгребает последствия своих проделок. Но самая большая её мечта – найти друга, который никогда её не бросит.
    6. Биография: Начнём.
    Котёнок
    Сегодня в племени праздник. Королева родила котят. Всё племя собралось, чтоб взглянуть на них. Вот, протиснувшись в низкий лаз замечаешь маленькие пушистые клубочки. Один из них особенно выделяется своей пёстрой шёрсткой. Злати….Наконец в грозовом племени родились долгожданные чистокровные котята. День изо дня стройная королева вылизывала своих детей, ухаживала за ними, лелеяла. В один солнечный день они открыли глазки. Две пары маленьких небес взглянули на маму. Кошка поискала глазами дочку. Какая шустрая! Она схватила малышку и положила возле себя. Чистые золотистые глаза взглянули на неё. Как странно. Глаза уже не голубого цвета. Довольная кошка прижала котят к себе и они довольно заснули.
    Прошло несколько лун. Подросшие котята играли возле детской. Вдруг один котёнок медленно попятился к выходу. Никто не заметил. Злати выскользнула в лес. Но этой прогулке не суждено было стать удачной. Когда утренний патруль услышал испуганный писк и грозный рык всё стало понятно. На котёнка напал барсук. Коты успели спасти малышку, но один её глаз был сильно травмирован. Он почернел, и кошечке стало сложнее видеть. Видел только один глаз. Зато она заметила что со стороны невидящего глаза она прекрасно слышит. Из за этого случая её посвятили в ученики позже всех.
    Оруженосец :
    Наконец наступил долгожданный день. Сегодня Злати станет оруженосцем. Кого же ей дадут в наставника. Надо спешить скоро церемония!Кошечка затаив дыхание ждала, когда предводитель даст ей новое имя и посвятит оруженосци. Это был её лучший день в жизни.
    Наконец малышку посвятили в оруженосцы. С травмированным глазом ей будет сложно освоить все навыки. Но она сможет.

    7. Племя: Грозовое.
    8. Статус в племени: оруженосец :3
    9. Как часто будете на форуме?: часто)
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Голубое небо окрасил золотистый свет облаков. Солнце медленно садилось, прячась от взоров. Облака опускались на землю, а синева терялась в янтарно – алом свете. В один момент всё сменилось. Солнце скрылось, и небо растаяла в тёмно сине бархате, с каждой минутой черневшем. Первая звезда зажглась на небе. Она еле- еле блеснула, словно приглашая подруг последовать за ней. Выглянул месяц, а за ним засияли звёзды. Ночь опустилась на землю, укрывая её туманом. Ночные мотыльки вылетели на призрачный свет, медленно взмахивая синими крылышками. Поздние птицы запели колыбель. Златоглазка слышала каждый звук, каждый вздох, каждое слово. Она была частью ночи. Везде крылась какая то тайна…Кошечка забралось в тёплую палатку, и свернулась на уютном гнёздышке. Кто то умиротворяющее сопел рядом. Но ей не спалось, она хотела понять ночь, узнать её тайны, понять что скрывается под туманом, и кто раскладывает бусинки- росинки на паутинке. Ночная сказка завораживала, о сон заглянул в окно. Златоглазка закрыла глаза и погрузилась в темноту. Сон понёс её с собой, в сказочную страну. Сейчас она узнает кто скрывается в тумане, но всё равно забудет когда выглянет солнце, стирая своими лучами загадочные воспоминания, унося их с собой, а потом открывая вновь..Кошечка тихо замурчала во сне.
    13. Код из правил: +

    Пожалуйста смените ник на Златоглазка...так удобней))

    привет :)
    замурчала пишется через "а". о.о
    Златоглазку ты имеешь ввиду? А то что за Златоглака о.о
    Тебе сменят, когда ты обратишься в тему по смене ника.
    и еще, убери пожалуйста дополнительные двоеточия после каждого "внешность: :" "характер: :" - убери.
    но с учетом, что исправишь - приму.~
    удачной игры.


    Привет:3 Исправила))Это моя новая анкета.Спасяб:333Пыталась написать красиво.

    [bgcolor=#20b2aa]`Ванильная[/bgcolor]

    теперь отлично!
    принимаю, не забудь отписаться в списках.
    удачной игры.

    [bgcolor=#20b2aa]`Ванильная[/bgcolor]




    Сообщение отредактировал Smile - Полдень, 27-Фев-2013, 18:04
     
    Холодок_del Дата: Утро, 26-Фев-2013, 22:57 | Сообщение # 6341
    Котенок Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 68

    Анкета
    1. Цепь имён: Холодок - Хладнокровный - Нрав - Звездный Нрав
    Холодок - имя дано матерью за красивые, серо-синие глаза, в которых отражается некая неприступность и холод.
    Хладнокровный - от производного.
    Нрав - за меняющийся характер.
    Звездный Нрав - продолжение цепи имен.

    2. Возраст: 0 лун. Новорожденный.
    3. Пол: кот/самец
    4. Внешний облик:
    Холодок - довольно симпатичный котенок. Густая, лоснящаяся бурая, местами светло-коричневая шерсть. С темными, можно сказать, иссиня-черными полосками. Телосложение у малыша обыкновенное, может, немного крупнее обычного. Зато сильные, коренастые плечи. Лапки еще коротенькие, немного смешные, толстенькие. У Холодка короткий, но очень пушистый черный хвост. Грудка чисто-черная. Мордочка милая, даже забавная. Чудной черный носик подернут кверху, придавая эффект величия, гордости. Белые усы, сильно выделяющиеся на бурой шерсти. Глаза. Такие темно-синие, словно глубокий океан, которые никогда не будут выдавать другие чувства, кроме холода и неприступности. Только родные Небесного будут видеть истинные чувства Холодка. Глаза огромные, как у матери. Они всегда будут детскими, наивными. Но не искренними. Ушки черные, на концах серо-бурые. Ну, шрамов не имеет - даже не выходил за пределы детской. Думаю, это все, что можно сказать о внешности котенка.
    5. Характер: Характер Холодка будет всегда меняться, но оставаясь в нужных рамках. Он еще не до конца установился, но некоторые качества всегда будут сопутствовать малышу. А именно:
    Общительность. На мой взгляд, самое главное качество котенка. Он никогда не будет в одиночестве, так как ненавидит его. Коты будут тянуться к нему из-за веселья, радости и позитива в любые моменты жизни. Кроме смерти, конечно. Небесный постарается найти в каждом мгновение что-то счастливое. Будет жить, не обращая на прошлое, и не заглядывая в будущее. В настоящем, легче всего сказать. Холодок очень активный, сообразительный малыш. Но порой очень ленивый. Но лень такая, странная: для тренировок он всегда будет как "огурчик", а вот чтобы поменять подстилки старейшинам, так сразу стоны и вопли. Думаю, что такая "лень" свойственна для каждого котенка. Любит задирать друзей, обожает разнообразные споры и дискусси, а так же полемику. Остр на язык, ворчлив. Но Холодок совсем не эгоистичная персона - он всегда поможет товарищу, подставит плечо. Небесный ненавидит, когда кто-то бросает племя. Этот кот сразу становится изгоем для крохи. Но Голубоглазка сюда явно не входит. Мать он очень любит, постоит за нее. К отцу питает глубокое уважение, во всем старается быть похожим на него. Его главная мечта - никогда не разочаровывать мать и отца, и стать лучшим воителем племени. Страхов еще нет, кроме как смерти.
    6. Биография: Холодок родился в самом конце сезона Голых Деревьев, можно сказать, в начале Юных Листьев. Мать - Голубоглазка, в прошлом воительница Сумрака и Грозы. Отец - Штрих, старший воин Неба, раньше был глашатаем Крови, а в самых далеких временах - домашним котиком. Но никто не упрекнет этого воина в трусости, он навсегда отрекся от жизни домашних. В помете у матери было пять котят, одним из низ является Холодок. У него есть брат-близнец - Тепленький. Остальных родственников малыш не знает. Он только что родился, даже не открыл глазки. Так что его коротенькая жизнь не наполнена чем либо, что может привлечь ваше внимание.
    7. Племя: Небесное
    8. Статус в племени: котенок
    9. Как часто будете на форуме?: каждый день постараюсь
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    Детская. Запах молока и теплый бок рядом с Холодком. Котенок заснул, как его брат и сестра. Но тут звонкий голосок прорезает молчаливую тишину:
    - М-а-ам! Меня кто-то толкнул.
    И громкий плач. Опять старший котенок на всех жалуется. Хол заворчал и перевернулся на другой бок. "Вот увижу его - все кишки наружу вытащу, и по лагерю, словно гирлянды развешу. Пискля!.. Папа таких презирает, прямо как и я." Недовольно фыркнув, котенок уперся в серый бок матери и снова засопел. Вроде тихо, это полоумный молчит... Почему бы и не предаться миру сладких снов и манящих грез?.. Это Холодок и сделал.
    13. Код из правил: +
    __________________________________________________________________

    Хорошая анкета, принимаю!
    не забудь отписаться в списках, удачной игры!:)


    [bgcolor=#20b2aa]`Ванильная[/bgcolor]




    Анкета
    Холодок, 0 лун, котенок Неба, сын Голубоглазки и Штриха

    Анкета
    Холодок, 0 лун, котенок Неба, сын Голубоглазки и Штриха
     
    Белоснежная_Лавандочка Дата: Полдень, 27-Фев-2013, 12:37 | Сообщение # 6342
    Оруженосец Небесного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 11

    1. Цепь имён: Лепесточек Белой Лаванды - Белоснежная Лавандочка - Покровительница Цветов - Лавандовая Звезда Неба - Осыпь Лаванды
    2. Возраст: 6 лун. Вчера стала оруженосцем.
    3. Пол: Кошка/Самка/Женский
    4. Внешний облик:
    И так, не будем попусту терять время. Давайте вместо обычных слов о внешности, попытаемся нарисовать эту кошечку.
    Начнем с телосложения. Оно совсем маленькое и хрупкое, кажется, что Белоснежная Лавандочка совсем недавно вышла из маминого бока. Плечи и грудка соответствуют худощавому телу. Из под шерстки на животе немного просвечивают ребра. Да, как вы уже поняли тело нестандартное, немного меньше обычного сантиметров на 5. Давайте перейдем к прорисовке шерстки. Она очень пушистая и из-за скромного возраста еще не стала гладкой. Лишь на загривке подшерсток стал освобождать место густой шерстке. В целом, Белоснежная Лавандочка песчаного цвета, с разводами более темного цвета на загривке и на спине. В некоторых местах виднеются бежевые крапинки. Они очень маленькие, их нелегко заметить. На левой передней лапке красуется белый носочек, который доходит чуть ли не до середины всей лапы. Нарисуем голову с коротеньким лбом. Не очень большую, среднего размера. На лбу, возле глаз ведется линия, в виде буквы "М". Переходим к глазам. Они у Белоснежной Лавандочки очень большие! Цвет яркий, лилово-голубой. Этот цвет походит на цвет вереска, не зря же ее так назвали, когда она была котенком! Форма миндалевидная, расположены симметрично. Взгляд очень серьезный и внимательный. Эти огромные глаза так впиваются в душу, что кажется, будто Белоснежная Лавандочка можно рассказать все, что угодно! Теперь нарисуем нос. Он алый, немного розоватый. Сам носик не большой. Нюх никогда не подводил мою героиню, он на оборот, всегда выручал. И так, теперь зубки. Они не белые, цвета слоновой кости. Моя героиня уже четверть луны, как не котенок. так что зубы уже успели пожелтеть, ведь теперь Белоснежная Лавандочка поедает свою добычу из общей кучи, а не пьет до сих пор молоко матери. Зубы острые. Просто острые. Она же ведь не монстр, правда? Пока что все зубы на месте, некоторые из них все еще молочные, но большинство уже смогло "повзрослеть". Ушки заостренные, на кончиках "распускается дерево шерсти". Именно в районе заострения, бежевые пятна более всего видны. Переходим к лапам. (Мне, конечно стоило указать об "носочке" в этом месте, но я не сдержалась и решила перенести его к шерсти.) Они не совсем длинные, но к тому же и не короткие. Немного пухлые. Подушечки имеют розовый, скорее немного алый цвет. Когти короткие, но для оруженосца такие в самый раз. Цвета слоновой кости, опять же, так же, как и зубы. Немного с бежевым отливом. Кончики лап, кроме той, что имеет белый носок, содержат в себе по три больших белых пятна. Давайте, наконец, нарисуем живот. Он бежевого цвета, как я и говорила ранее, просвечивает ребра, что и говорит о недоедании. Грудка, тоже, маленькая, с бежевым отливом. Теперь переходим к хвосту. Стоит, конечно назвать это не просто хвост, а даже хвостище! Он очень длинный и чересчур пушистый. В такой хвостик зарыться носиком на ночлег - просто рай! Чувствуя эту прелестную мягкость заснуть можно очень быстро. Как только ложишься - всплеск радостных и веселых эмоций начинает переполнять всю душу. Даже, если ты в плохом настроении, ничего не хочется делать - в такой "подстилке" легко можно забыть все печали и невзгоды!
    Думаю, что картина моей Белоснежной Лавандочки у всех, кто читает это - получилась! Спасибо, за внимание!
    5. Характер:
    Самое основное в характере Белоснежной Лавандочки - это загадочность и независимость. Она не терпелива, не может спокойно ждать чего-либо. Она решает споры своим мнением. Всегда и всюду пытается что-то свое вставить. Она выскочка и зануда. Соблюдает Воинский закон, но всю жизнь мечтает сделать что-то такое, после чего Воинский закон навсегда останется в прошлом. На счет смертей и бывших друзей - она любит ворошить его, прошлое, высказывать свое мнение об окружающих. Белоснежная Лавандочка слушается лишь самых главных персон в своем "клане", в то же время и наставника тоже. Она готова отдать жизнь за племя, но за друзей - нет. Ее много раз предавали, и она решила больше поддаваться, чтобы не повторять ошибки. Иными словами, после того, как она стала оруженосцем, все пошло наперекосяк. Из тихой и милой малышки, она превратилась в угрюмую и алчную кошку.
    Моя героиня не относится ни к добру, ни ко злу. В ней всего пополам. Но, в моей героине больше все-таки зла. Но Белоснежная Лавандочка очень дружелюбна и приветлива со всеми в своем племени. Безоговорочно слушается своего наставника и слегка прислушивается к мнению других. Белоснежная Лавандочка добра не со всеми в племени. Она просто терпеть не может ворчание старейших кошек и котов племени! Была бы ее воля, она бы заставила их держать язык за зубами! Жаль, что не предводительница... Ах, ну что же я на эту тему! Возвращаемся к отношениям между сверстниками. Белоснежная Лавандочка очень обожает маленьких котят, но никогда не позволит себе заиметь хоть одного. С ровесниками она приветлива и мила, всегда старается заполучить всеобщее внимание. Эта кошка очень горда, но иногда интересуется проблемами других. Еще моя кошечка старается быть примером для подражания, так что из кожи лезет вон, пытаясь показать себя с самой лучше стороны перед соплеменниками! Примером для Белоснежной Лавандочки иявляется Неистовая Звезда. Моя героиня всегда хотела и будет хотеть быть как и она! При Неистовой Звезде, Белоснежная Лавандочка всегда добра и не угрюма. С наставником песчаная кошечка ведет себя немного агрессивно, пытаясь выучить те, или иные приемы, чтобы не опозорить племя в следующих битвах.
    Моя героиня очень ценит предводительницу, старается быть как она, чтобы та, будучи Белоснежная Лавандочка воительницей назначила ее глашатаем. Моя героиня не избегает конфликтов, идет напролом высказывая свое мнение с самой верхней полки. Издеваться над соплеменниками не любит, но просто обожает ощущение победы в споре с противником! Такова уж Белоснежная Лавандочка... Еще она восхищается своим наставником. Предпочитает держать в себе все свои сомнения и страхи, когда предстает пред Неистовой звездой или своим Наставником.
    Страхи моей героини - это сорваться и наорать на своих обидчиков тогда, когда она рядом со своим наставником или с с Неистовой Звездой. Это будет позор высшей степени!!! Смерти совсем не боится, для нее - это лишь сон, который никогда не кончится.
    Отношение Белоснежной Лавандочки к врагам - беспощадное и злое. Она всегда и всюду следует воинскому закону, так то не потерпит никаких нарушений границ! Когда-то, соседское племя убило ее лучшую подругу. Эта рана никогда не затянется, она всегда будет тревожить Белоснежную Лавандочку. Но, иногда бывают и исключения. Например, на совете. Там она добра и весела с каждым, независимо от его родства и племени. К друзьям же относится моя героиня положительно и очень хорошо. Редко бывают случаи, когда Белоснежная Лавандочка относится к своим друзьям с презрением и подозрением в чем-либо. Она доверяет все свои секреты и тайны лучшим подружкам. Но если кто-то хоть о чем-нибудь проговорится ... Все, конец той сплоченной дружбе. Она не умеет прощать, как жаль...
    Моя героиня не верит в Звездное племя. Когда-то, совсем-совсем давно, оно отняло ее мать при родах. Эта боль навечно останется в сердце Белоснежной Лавандочки. Пусть, ей и не удосужилось хотя бы один раз увидеть собственную мать, но моя героиня слышала рассказы о Песчаной Пустоши*. Пусть, Белоснежная Лавандочка и не верит в Звездное Племя, но когда придет время поверит...
    Мечта Белоснежной Лавандочки - это во чтобы то ни стало, занять место глашатая. Пока об этом рано думать, но над этой кошкой всегда брало вверх честолюбие и власть. Она никогда не будет искать себе партнера, Песчанолапе это совершенно не нужно.Она никогда и думать не будет о котятах, ведь это приведет в тупик все ее планы о будущем глашатайстве! Разве, что... Еще одна цель и в то же время неисполнимая мечта - стать предводительницей. У моей героини должны быть и положительные цели, но, к сожалению, их нет.
    6. Биография:
    Рождение
    Родилась Белоснежная Лавандочка, точнее, тогда еще Белый Лепесточек Лаванды в самую холодную пору, в сезон Голых Деревьев. Отцом ее был одиночка, который решил прийти в племя. Звали его Белый Тигр*. Матерью Белоснежной Лавандочки приходилась Песчаная Пустошь*. Она вся была песчаная, а Белый Тигр, как вы уже поняли, был весь белоснежный, без единого пятнышка. Песчаная Пустошь влюбилась с первого взгляда в этого эгоистичного, немного самолюбивого кота. Он был обаятелен, так что сразу покорил сердце многих воительниц. Когда же, Песчаная Пустошь призналась ему в любви, тот лишь пренебрежительно фыркнул и решил вернуться к одиночной жизни. Песчаная Пустошь на тот момент уже ждала детей. Разбитое сердце молодой воительницы ныло, болело и хотело приказать разуму попросить у целительницы специальных трав, чтобы навсегда расстаться с тягостной ношей. Но разум сумел переубедить сердце, и не дал кошке покончить так и не начавшуюся жизнь маленьких котят. Когда же пришло время произвести этих котят на свет, Песчаная Пустошь замешкалась(Конечно, ведь это были ее первые роды!). В результате длительных уговоров двух целительниц, Песчаная Пустошь все же решилась. Роды проходили долго и очень плохо. Первый котенок не выжил, сразу же умер. Второй котенок(Это была наша Белоснежная Лавандочка ) выходил с трудом, но все же выбрался, но уже был на волоске от смерти. Третья же, как и первая, погибла. Мать Белоснежной Лавандочки скончалась на месте от потери крови. Но она все же успела дать малышке имя. Видимо, Песчаная Пустошь знала о своей смерти, наверное, по этому позже, чем это надо, согласилась окатиться.( Она держала котят в себе дольше, чем оно надо, видимо по этому и погибли первый и третий котенок.)
    7. Племя: Небесное
    8. Статус в племени: Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: К/д
    10. Вопрос: Верно*

    11. Дополнительный вопрос: Верно*

    12. Пробный пост:
    Белоснежная Лавандочка прислушалась, замерев на месте. Где то в кустах шуршала мышь, наверное, грызшая сухое семечко, являвшееся единственным пропитанием в зимнюю пору. Морозы сходили на нет, но иногда, когда природа, возможно, была недовольна, снегопады вновь выстраивали снежные сугробы, дворцы, заставляя котов всеми силами искать себе еду. Белоснежной Лавандочке повезло - она, чуть пригнувшись, напружинилась, после чего прыгнула в кусты, оглушив мышку ударом. Та, пискнув, обмякла. Песчаная кошка радостно улыбнулась, поняв, что сегодня сможет насытиться вдоволь.
    Через несколько часов увлеченной охоты, которая все же принесла свои результаты в виде двух мышей, воробья да сойки, оруженосец Небесного племени возвращалась в лагерь, где ее ждала моховая подстилка, теплая и уютная. Лапы замерзли, как и хвост, глаза закрывались сами собой. И если бы не колючее чувство мороза на пальцах лап, то Белоснежная Лавандочка точно бы уснула.
    13. Код из правил: Верно*


    Доброго дня с:
    Отличная анкета, мне очень понравилась! Принята с:
    Не забудь отписаться в списке племени, пикселях, занятых именах и в теме по смене статуса. Удачи и приятной игры!
    Голубоглазка <3


    Спасибо, Голубоглазка!



    Ухожу. Навсегда.

    Ухожу. Навсегда.


    Сообщение отредактировал Белоснежная_Лавандочка - День, 21-Мар-2013, 15:02
     
    Страх Дата: Полдень, 27-Фев-2013, 13:29 | Сообщение # 6343
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 337

    Долго (очень) не заходил. Разрешили переписать анкету...

    1. Цепь имён: Пестрыш - Пестролапник - Страх (Жестокий)
    Незнакомцам представляется как Жестокий, для друзей - Страх.
    2. Возраст: 18 лун
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик:
    Страх - среднего размера, худой рыжий кот с чуть буроватый подшёрстком.На шерсти более тёмные полосы. Его не назовёшь мощный и мускулистым исполином - этот кот в меру сильный, но с легендарным Звездоцапом не смог бы сравниться. Шерсть длинная, не слишком густая, но тёплая. Грязная, свалявшаяся, с налипшими на неё комьями грязи - раньше кот пытался её вылизать, но потом бросил это занятие, так как улицы Двуногих всё равно чище не становились - шерсть всё равно загрязнялась. Хвост длинный. с едва заметными тёмным полосками.
    Лапы у кота длинные, сильные - этот кот очень хорошо прыгает и, если бы не боялся, довольно ловко лазал бы по деревьем. Одна, левая передняя лапа у кота - белая. Когти бледно-кориченвые, средней длины. Подушечки на них розовые, покрыты мозолями - от того, что Двуногие покрыли свои улицы серым жёстким покрытием, о которое Страх всё время стирал лапы. Теперь, он безболезненно может ходить по нему.
    Голова у кота треугольная, с щёк красиво свисает длинная шерсть. Мордочка - единственное, что можно назвать чистым у кота. Она слегка приплюснутая, широкая. Одно ухо у кота молочно-белого цвета. Усы и клыки - тоже, белые. Глаза у кота зелёные, с искорками льдисто-синего.
    На шее у кота синий ошейник с клыками убитых котов и собак. Нет, Страх никого не убивал - он нашёл этот ошейник на помойке, и решил забрать себе. Ему кажется, что так он выглядит устращающе.
    5. Характер:
    Ох... Этот кот очень странный - пожалуй, самый странный за всю Кошачью Историю. Страх - спокойный, умный, замкнутый кот. Труслив, хотя и пытается не показывать этого. Он часто переоценивает опасность, и боится почти всего - к примеру, стоит ему залезть на дерево хотя бы на два лисьих хвоста от земли, как он совершенно теряеет голову - хотя, если он очень постарается, то сможет взять себя в лапы. Страх боится плавать - можно утонуть, выходить на лёд - можно провалиться, иной раз даже проходить под деревьями с низкими толстыми ветками - а вдруг одна упадёт ему на голову?!? Насекомых - они могут быть опасны или ядовиты. Огня - кот знает, когда тот опасен, а когда нет (к прмеру, костёр. вокруг которого расположились Двуногие - его не надо опасаться), но Страх не может ничего с собой поделать. Кот боится окружающего его мира - потому, что с некоторыми вещами он не очень хорошо знаком. Страх боится смерти. Этот кот редко когда будет рисковать своей жизнью ради других. Хоть он и имеет друзей, которыми дорожит, он редко когда смог бы отдать свою жизнь за них. Нет, он может помочь другому, просто он не понимает - зачем отдавать свою жизнь за кого-то другого? Страх... Немного необычное имя для такого трусишки, не правда ли? Это имя он взял для того, чтобы скрыть свой страх перед окружающим миром.
    Однако, этот кот не такой трусливый, как вы могли подумать. Есть на свете много вещей, которых боятся почти все кошки - капканы, огонь, и подобные, используемые Двуногими вещи. Их кот как-раз таки не опасается, так как знает, что это, зачем оно нужно, как с ним обращаться, и так далее. А знает он немало, чем гордится, и не боится хвастаться перед другими котами. Если же он увидит что-то странное, то, да, по началу испугается его, но будет постепенно исследовать, изучать, и в конце-концов научится с этим предметом обращаться. Например, этот кот умеет обращаться с огнём - и даже способен делать с ним что-то, не смотря на свой страх перед ним. Он знает, что если кинуть в огонь песку, то песок превратится в вещество, называемое котом "блескучка". Если кинуть в огонь металлическую штуковину Двуногих, то она станет податлива, как глина. Этот кот любит ставить эксперименты. Однако, увидев оставленный огонь, он скорее будет пытаться потушить его, забросав землёй, нежели начать что-то с ним делать. Страх не желает возникновения пожара. Пожара... Кота в дрожь бросает, как он представит пожирающее всё на своём пути пламя. В экстремальной ситуации кот легко передаётся панике, но, постаравшись, способен взять себя в лапы. Он будет действовать импульсивно, полагаясь на инстинкты, пытаясь спасти собственную шкуру - или даже, что случается редко, чужую.
    Страха не назовёшь общительным. Этот кот очень скрынтный, замкнутый. Когда-то он был дружелюбным, весёлым, открытым котом, но потом, когда патруль городской банды чуть не убил кота, Страх перестал доверять окружающим. В каждом прохожем он видит убийцу, вора, противника - даже если это дряхлый старик. Он боится шумных скоплений котов, чувствует себя неуютно в обществе. Кот, тем не менее, интересный собеседник. Он хорошо рассказывает, но, к сожалению, не всегда может найти тему для разогвора. Иногда, если кто-то с ним разговаривает, а Страх не знает, что ответить или как среагировать, кот может делать вид, что не слышит "собеседника" - даже может застыть, как камень, и на время вообще отказаться разговаривать. Найдётся ли кот, который покажет Страху, что в мире много хороших котов? Но, несмотря на своё недоверие к окружающим, Страх очень любит котят. С ними этот кот становится таким, какой он есть самом деле - озорным, весёлым, он забывает о том, что кто-то там может его убить, что кто-то там его враг...
    А сам кот живёт в своём, придуманном мире, где всё происходит так, как хочет он, где сбываются его мечты. А мечтает кот о том, чтобы вступить в одо из легендарных племён, о которых ему рассказывала мать. Не смотря на то, что он боится обществ, он мечтает об этом - ведь в племени, как рассказывала ему мать, нет врагов. Все коты там живт сообща, мирно, никто не причинит вреда соплеменнику. Там всегда можно поесть, там есть целители, которые могут помочь тебе... Но этот кот готов. скорее, брать, а не отдавать. Он не любит делать что-либо для других - он готов поделиться с кем-либо едой, но вот... Работать? Это не то, чем кот предпочёл бы заниматься. Страх - ленивый кот, который желает безмятежно валяться на солнышке, а охотится пусть кто-то другой. Но возможно, со временем он станет менее ленивым. Жизнь одиночки полна опасностей, надо постоянно бороться за каждый день существования - не от того ли он так не любит работать?
    Страх очень любит слушать чужие разговоры, наблюдать за другими котами. Он редко вмешивается - а если вмешивается, то может быстро и легко убедить всех участников разговора в том, что выгодно самому Страху. Этот кот, прежде чем начать с кем либо разговаривать, тщательно изучает будущего собеседника (причём довольно быстро), дабы потом получить от него что-либо. Кот очень хорошо умеет собирать нужную информацию. Порой кажется, что он видит и знает абсолютно всё! Но, на самом деле, он лишь знает, к кому и за чем обращаться - многие, не знающие этого, удивляются. когда Страх называет имя или знает что-либо о совершенно незнакомом коте. Также, он любит ссоры, скандалы - вернее, наблюдать за ними. Также, этот кот очень властолюбив - не так, как Звездоцап, но всё же. Он готов ради власти на убийство - но вряд ли когда его совершит. Скорее, пытаясь захватить власть, он будет пытаться убедить котов в чём-либо, напугать, отравить... Властолюбив... Но он вряд ли будет пытаться захватить где-либо власть, так как не знает, сможет ли с ней справиться. Однако, к высоким чинам он относится с уважением, и старается им угодить. Ведь некоторую власть над котами он имеет и сейчас. Он может одной лишь фразой посеять раздор, но потом он не будет вмешиваться. Но, несмотря ни на что, он не любит битв - там можно пораниться или умереть. Он очень хорошо дерётся, легко держится на лапах в бою, но вопросы, касающиеся дичи или территории будет решать мирным путём. Ему противен липкий запах крови, он не любит драть когтями чью-либо шкуру (но будет утверждать обратное), войн не любит.
    6. Биография:
    Родился Страх в лесу, вместе со своей сестрой Лунушкой, у целительницы Сумрачного племени и воителя Грозового племени. Был назван Пестрышом. Сразу после его рождения, племя узнало об этом и, разозлившись, изгнало целительницу из племени. Несмотря на просьбы соплеменников оставить котят, Лилия (так звали целительницу) взяла их с собой, и унесла далеко-далеко за границы леса, в город.
    Детство Пестрыша, тем не менее, не назовёшь тяжёлым. Каждое утро их мать отправлялась на поиски пропитания, а котят оставляла в убежище - старой коробке из под какой-то штуковины Двуногих. Раньше, когда они были маленькими, она брала их с собой, но потом стала оставлять их в убежище, где было спокойно.
    Пестрыш играл с Лунушкой, они вместе, тайком, не смотря на запреты матери, выходили из убежища и исследовали город. Им он нравился - они любили его, так как не знали другой, лесной жизни. Но что-то из указаний матери они выполняли - они ни с кем не разговаривали, и играли только друг с другом.
    По вечерам Лилия рассказывала котятам истории - истории о легендарных племенах, где все коты живут сообща, в лесу, где племена воюют за территорию. О воителях и оруженосцах, целителях, о жизни, полной приключений. Пестрышу очень нравились эти истории.
    Так прошло детство Пестрыша. Потом, мать устроила им что-то вроде "церемонии" - посвятила в "оруженосцы", сменив им имена. Пестрыш стал Пестролапником, а Лунушка - Лунолапкой.
    Мать учила их целительству, правилам поведения с чужаками - Лилия пыталась заменить им наставника, и учила всему, что только знала сама. Кроме охоты. Кошка не видела в городе ничего из дичи, кроме крыс, которых надо просто хватать и убивать - там ни к чему навыки подкрадывания.
    Однажды, они шли к помойке, дабы достать еды на ужин. Там они столкнулись с бандой котов - их было больше десяти, и все крепкие и сильные. Коты, не дав им ничего сказать, напали на семью. Была страшная битва, в результате которой Лилия была убита, а Пестролапник и Лунолапка тяжело ранены.
    Пестролапник использовал все знания о целительстве, переданные ему матерью, но спасти сестру ему не удалось. Зато сам кот остался жив.
    Пестролапник сменил себе имя на Страха, стал жить сам, обследовать город... Но потеря родных до сих пор открытая рана.
    7. Племя: Одиночка
    8. Статус в племени: -
    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь каждый день, н не обещаю, что буду строго ежедневно заходить. Несколько раз в неделю - точно.
    10. Вопрос: Верно*

    11. Дополнительный вопрос: Верно*

    12. Пробный пост: Рыже-бурый кот, печально, скорбно опустив голову и слегка вжав её в плечи, спотыкаясь, шел по твёрдому серому покрытию дороги, именуемому Двуногими "асфальтом". В глазах у кота было что-то, похожее на горькие слёзы, а в зубах у него было серо-крапчатое, грязное, холодное тельце молодой кошки, безжизненно волочившееся по не менее мёртвенно-холодному "асфальту". От кота пахло смертью, от кошечки - падалью.
    Дул холодный, колючий северный ветер, дополняющий печальную картину. Он то печально завывал, как будто-бы сочувствую коту, то, вдруг, на несколько секунд, затихал. В воздухе, сухо хрустя, шурша летали жухло-бурые, отмирающие листья. Вот послушался глухой, тихий стук. И ещё раз. На сером дорожном покрытии начали появляться тёмные пятнышки - пошёл мелкий накрапывающий дождь. Рыжий кот на секунду остановился, не выпуская из зубов тельца, посмотрел наверх. Свинцово-серые тучи висели надо городом, такие же мрачные, как этот кот.
    Вот он весь сжался, а потом, резко подавшись вперёд, отряхнулся, сбрасывая с себя налетевшую, запутавшуюся в шерсти листву и мелкие капельки дождя. Дождь тем временем усиливался, пока в конце концов не пошёл в полную силу - хлещущий по бокам, холодный, жестокий, осенний дождь.
    Очень кстати. Спасибо, большое спасибо. Только такого дождищи нам и не хавтало! - кот тихо фыркнул, и ускорил шаг.
    Вот он дошёл до конца аллеи, и завернул за угол. Парк, куда направлялся кот, был совсем рядом.
    - Скоро ты будешь лежать в мягкой земле, скоро. А душа твоя... - кот задумался. Звёздные предки?!? Они забрали её у меня! Но незачем тревожить сестру... Пусть она будет счастлива, пусть! - рыжий сглотнул слёзы. - А душа твоя будет там, на небесах. Ты будешь охотиться со Звёздными котами... С мамой... Каждый день у тебя будет свежая дичь... - кот замолчал, не в силах продолжать.
    Пестролапник тихо вздохнул. Подняв глаза от земли, он увидел красивые ворота. Вот и парк...
    13. Код из правил: Верно*


    Привет.
    Прекрасная анкета.. Перепринят.)
    Голубоглазка <3




    >>Хрип/Рукав; одиночка; 14 лун<<



    — Разве болезнь была настоящим злом? Болезнь - лишь его форма. Такое же оружие зла, как для Бакалавра - нарисованный скальпель. Болезнь уйдет, сожрет сама себя. Ей на смену придет война, на смену войне придет голод, на смену голоду - ересь. Разве ради них мы старались? Взгляните вокруг.


    картинки, текст [c] Мор. Утопия

    >>Хрип/Рукав; одиночка; 14 лун<<



    — Разве болезнь была настоящим злом? Болезнь - лишь его форма. Такое же оружие зла, как для Бакалавра - нарисованный скальпель. Болезнь уйдет, сожрет сама себя. Ей на смену придет война, на смену войне придет голод, на смену голоду - ересь. Разве ради них мы старались? Взгляните вокруг.


    картинки, текст [c] Мор. Утопия


    Сообщение отредактировал Ледяное-Лезвие - Полдень, 27-Фев-2013, 20:51
     
    Отголосок_old Дата: Полдень, 27-Фев-2013, 15:02 | Сообщение # 6344
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9

    1. Цепь имён:
    Мышонок - Громкая - Отголосок - Громкозвёздка
    2. Возраст:
    21 луна
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Ну что можно сказать об Отголосок? Кошка эта среднего размера, практически ничем не отличается от остальных. Разве что... окрас? Нет, не угадали. Вот сейчас и Вам предстоит возможность это узнать. А пока немного о телосложении. Кошечка довольно крепкая на вид, лапки средней длинны, чуть видны острые коготки, совсем чуть-чуть. А теперь перейдём к самой шерсти. Шерсть длины примерно сантиметров 4-5, не более. Зимой кошечка не мёрзнет.
    Окрас же у Отголосок довольно простой - это светло-серая, даже чуточку серебристая кошечка с более тёмными полосками, которые будто рваные раны располагаются у неё на боках. Но грудка и животик у неё молочно-белые. Это довольно красиво. От грудки будто бы ручейком белоснежная шерсть "стекается" на животик кошечки. Так-то всё красиво, но боевые шрамы уже успели украсить её тело, чем Глас даже гордится.
    Головка у теневой кошки небольшая, самая обыкновенная для беспородной кошки. Но зато глаза... Они разные, разного цвета. Один голубой, а другой ярко-жёлтый. Они будто подведены обводкой для глаз, которой пользуются Друногие. Носик маленький, чуть напоминающий треугольник по форме, серенький. Усики пышные, чуть короткие. Всё, вроде бы идеально, но... Правое ухо кошки наполовину порвано, но и это не беда. Ведь шрамы украшают, верно?
    Лапки средней длинны, сильные, Отголосок довольно быстро бегает. Они светло серые, но присутствуют белые "носочки".
    Хвост длинный, пушистый, серый в светлую полоску.
    5. Характер:
    Что же сказать о характере вышеперечисленной особы. Это будет трудно. Проще сказать - переменчива как вода. И правда, настроение предугадать невозможно. Глас может проснуться с приподнятым настроением и уже через некоторое время ходить мрачнее тучи. Иногда к ней даже подойти трудно в такое настроение, так сказать, даже на хромой кобыле не подъедешь. Да и то ладно. Зато она трудолюбивая и честная воительница. Не будет валятся где-нибудь под деревом и ждать, пока все дела сами сделаются, а мыши сами в кучу прибегут. Нет, она не такая. Любит повозится с котятами, ведь они кажутся ей очень милыми. Даже в ужасное настроение оскорбить не может, если только чуть-чуть поворчит, а так ничего. очень любит ночные прогулки вне лагеря, это помогает ей расслабится и собраться с мыслями. Главный талант этой кошки заключается в том, что она умеет, так сказать выходить сухой из воды. То бишь объясняю тем, кто не понял, умеет выкрутится из любой ситуации, везде найдёт выход. Жутко боится воды. нет-нет, не пить её, если вам такое в голову взбрело, а просто плавать. Боится утонуть, погибнуть. Да и вообще, не для кошки из племени Теней дело - в воде плавать. Мечтает уже в старости сказать себе "Да, я - жила".
    6. Биография:
    Ну что сказать о биографии обычной теневой воительницы? Много чего. Начнём с детства. Так как родителей своих кошечка не помнит, точные имена их назвать не смогу. Зато обстоятельства смертей легко. Отец её умер от нападеня лисицы на него, а мать прямо при родах. Так и росла она сироткой. Воспитывали её королевы и прозвали Мышонок лишь за то, что кошечка была тихой, не могла открыться, боявшись казалось бы саму себя. Ну а что она имела? Ничего. Значит и заступится за неё никто и не мог. Некоторые котята звали её Не От Мира Сего Кошка, но за это их ругали матери. Мать, мама.... Такое тёплое слово, тепло которого ей уже никогда не испытать. Став ученицей ей почему-то дали имя Громкая. Хотя, и это объяснимо. Как-то раз она общалась с оруженосцем и как завопит на всю поляну, что он не прав, так и до предводительницы это донеслось. Громкий голос - самая главная её особенность. Став ученицей она всеми силами старалась стать самой лучше, самой самой, добиться похвалы любым путём, любой ценой. Любой ценой... Такое слово нельзя пропустить мимо ушей, ведь именно это связывает биографию с внешностью. не догадались? Ладно, расскажу. В пору голых деревьев, когда кошечке было 10 лун, на территории племени Теней бродила собака и, не смотря на все запреты предводительницы, что ученикам в такое время нельзя выходить без сопровождения хотя бы одного воителя, Громкая, на свой страх и риск, вышла. И что вы думаете? Она нашла собаку. Та была не самой крупной, но тоже показалась ученице весьма злобной. Набросившись на неё, она забыла про самое главное - осторожность. Тогда она лишилась половины уха и многие шрамы остались на теле её. Но вовремя прибежал патруль, посланный на поиски пропавшей и прогнал собаку. Через луну, окончательно оправившись. Громкую посвятили в воители. Ей хотели дать имя Рваноухая, но предводительница передумала, дав кошечке имя Отголосок. С тех пор ничего интересного не происходило - патрули, охота, охота, патрули, лишь изредка битвы да и всё.
    7. Племя:
    Тени
    8. Статус в племени:
    Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день без исключений.
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Холодный пронизывающий ветер проникал сквозь редкие щели в палатке воителей. Холод опалял шёрстку Отголосок. Та, совсем не желая расставаться с пленяющими сновидениями и теплотой моховой подстилки, поднялась. Некоторые гнёздышки были уже пусты, видимо, рассветный патруль уже собрали. "Ну ничего, возможно в дневной попаду!" - приободрила себя она, потягиваясь и выгибая спинку. Оглядев себя придирчивым взглядом разных глаз, она обнаружила растрёпанную шёрстку. Видимо ворочалась. Пошевелив разорванным ухом воительница принялась приводить себя в порядок. Никто же не хотел бы, если бы тебя увидели в таком виде, верно? Вот и Глас также. Подавив желание завалиться обратно, теневая начала приглаживать мягкую, приятно отдающую теплом шёрстку. А на главной поляне в лагере ждал её холод, словно притаившийся охотник свою дичь. Но выходить же надо было! Вот и Отголосок, лениво встав, вышла из палатки воителей. Морозный воздух обдал мордочку, заставляя зажмурится.
    13. Код из правил:
    +

    В код я добавила запятую, ибо там она нужна, но в кодах,увы, нету С:
    И да, если где-то после точки буква не заглавная - вините мою старинную клаву :С И ещё, если можно, то поменяйте мне имя на Отголосок. Заранее огромной спасибо

    Анкета хорошая, персонаж интересный, принимаю!
    Имя тебе сменят в теме по смене ника.
    удачной игры, не забудь отписаться в списках :)


    [bgcolor=#20b2aa]`Ванильная[/bgcolor]




    Послушай со мной
    Звуки тишины
    Они только сегодня слышны.
    Послушай со мной
    Звуки громкости
    Ударяют уши они.
    Послушай со мной
    Пение птиц весной
    Мелодично, но
    Раздражающе.
    Побудь со мной
    Ты послушай со мной
    Тишину, ведь она так простааа...
    Сама сочинила С:

    Послушай со мной
    Звуки тишины
    Они только сегодня слышны.
    Послушай со мной
    Звуки громкости
    Ударяют уши они.
    Послушай со мной
    Пение птиц весной
    Мелодично, но
    Раздражающе.
    Побудь со мной
    Ты послушай со мной
    Тишину, ведь она так простааа...
    Сама сочинила С:


    Сообщение отредактировал Леопардовая - Полдень, 27-Фев-2013, 15:18
     
    Энтропия Дата: Полдень, 27-Фев-2013, 15:16 | Сообщение # 6345
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 21

    1. Цепь имён: Хладоушка-Хладолапка-Снежная Метель-Холодная Звезда.
    2. Возраст: 17 лун.
    3. Пол: Кошка.
    4. Внешний облик: У Снежной Метели довольно спортивное телосложение. Кошка любит бегать и держит себя в форме. Помимо шикарного тела у неё чудесная шёрстка. Шерсть у кошки светло-серая с синеватым оттенком шерсти (немного отливает серебром). Одинакового цвета шерсть и хвост воительницы, хвостик немного пушистый. Среди столь красивого цвета шерсти выделяется лишь одна лапа. Правая задняя лапка кошки белая. На передней лапе нет когтя. Коготь она потеряла в битве с племенем Ветра. Старшая воительница племени Ветра тогда дралась с юной Снежной Метелью. Отличительная особенность Снежной Метели - длинные когти. Они остры как бритва, так что тому, кто осмелится, сразиться с ней не поздоровится. Грудка у кошечки, как и её сильные и мускулистые плечи (что удивительно для такой хрупкой кошки), светло-серая. Такого же цвета шея Снежной Метели. На шее оставлен маленький шрам ещё с детства. Тогда она и её друг Снежок пошли на тренировку. Снежок поскользнулся, и его выпущенные когти прошлись по шейке Снежной Метели (тогда ещё Хладолапки). Вот скользнув взглядом по шее мы видим голову. У этой кошки прекрасная точеная головка. На ней особенно выразительно смотрятся красивые зелёные глаза. Глаза меняют цвет в зависимости от настроения кошки. Когда она спокойна они светлые, а когда в ярости начинают темнеть. У Снежной Метели светло-розовые подушечки лап, в принципе, как и носик. Ушки у неё не большие, но чуткие - она способна услышать любой звук в расстоянии двадцати метров от себя. Усики у кошечки длинные и прекрасно воспринимают окружающую информацию. Великолепная кошка!
    5. Характер: К своим соплеменникам она относится очень дружелюбно. Она не в силах пойти и наказать котенка, даже если он виновен. Также кошка не может убить бродягу или котёнка, старейшину из другого племени. К своим соплеменникам она добра, но в битве будет драться с яростью Львиного племени. Кошка не боится умереть за своё племя, однако немного пугается ответственности, но осознаёт, что когда она станит наставницей на её плечи будет возложен тяжкий груз-ответственность. Кошка отличная наставница, не смотря на свой мягкий характер. Мечта кошки иметь собственного ученика. На Советах дружелюбна ко всем котам. Она любит старейшин и с охотой поухаживает за ними. Кошка добра, весела и любит пообщаться. Так же у кошки есть некоторые минусы. Например когда кошка не в настроении (это бывает очень редко) она способна разозлить каждого или у Снежной Метели очень доброе сердце, поэтому она иногда не способна выполнить приказ собственного предводителя (глашатая), Но это не все минусы кошки иногда она бывает слишком резка (это бывает очень редко) этим она может кого-нибудь обидеть, плохо осваивается на новом месте. Но какие же минусы без плюсов! Снежная Метель очень хорошо слышит, хорошо видит в темноте, всегда поможет коту попавшему в беду.
    6. Биография: Хладоушкой кошку назвали потому-что когда она родилась дул сильный ветер и шёл снег. С самого начала судьба кошки была печальной. Вся семья у кошки умерла. Брат с сестрой умерли сразу же после рождения. Они умерли ночью. Мать Снежной Метели проснулась и закричала от ужаса. На подстилке лежал только один живой котёнок. Они были слишком слабы, чтобы перенести пору Голых деревьев. Мать умерла от Зелёного кашля, который унёс тогда много жизней. Кошка очень любила маму и поэтому она не разговаривала два дня после её смерти. Отцу, любившему, мать было всё равно на дочь, в то время как она любила его всем сердцем. Снежная Метель понимала отца замкнувшегося в себе после смерти матери. После этого отец сорвался со скалы от горя. Снежная Метель горевала после его смерти, и только племя помогло ей одолеть это горе. Однажды она спасла племя от голодной собаки с помощью приманки-кролика. Она уводила, собаку от лагеря пока запах котов совсем не пропал. Тогда Снежная Метель бросила кролика под деревом, а сама убежала. Она сделала не мало полезных поступков для племени, но не очень любит о них говорить. Снежная Метель любит патрулировать границы и охотиться для племени. Ко всем котам в племени у неё хорошее отношение. От стариков до малых котят. Снежная Метель любит всех котов. Когда Снежная Метель ещё была котёнком у неё почти не было друзей. Она дружила только с котёнком Снежочком с кем после и стала тренироваться. Котята не любили играть, они любили проказничать. Они пихали колючки в подстилки, а потом сваливали на младших. Им за это сильно попадало, но они продолжали заниматься своим делом. Разумеется дело дошло и до вылазки. Эту идею предложила как раз Хладоушка. Они ушли из лагеря. Их принесли домой онемевшими от холода. Снежная Метель до сих пор вспоминает этот день с улыбкой. Вот когда Хладоушке исполнилось шесть лун её посветили в оруженосцы. Этот день был очень значим для Хладоушки. В наставника тогда ей дали Огня который погиб сразу же после Хладолапкиного посвящения в Воители.Тренировалась ученица очень усердно. Не забывал так же и менять подстилки старейшинам. Наставник был ею доволен. И вот настал день посвящения в Воительницы. Кошка вылизалась и вышла на поляну. В тот день она очень волновалась. Когда наконец предводитель созвал собрание кошка растерялась, но она никогда не ззабудет слов предводителя-''Я-Водная Звезда, предводитель Речного племени, призываю своих предков-воителей посмотреть с небес на этого оруженосца. Она долго и серьёзно готовилась к тому, чтобы принять ваш доблестный закон, и я вверяю её вам как воительницу.Хладолапка обещаешь ли ты соблюдать Воинский закон и защищать своё племя?
    -Обещаю-ответила Хладолапка и глаза её засияли.
    -Тогда с согласия Звёздного племени я даю тебе воинское имя: Хладолапка отныне тебя будут звать Снежная Метель. Племя гордится твоей отвагой и добротой."
    7. Племя:Речное племя
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Раз в день.
    10. Вопрос: Росинка
    11. Дополнительный вопрос: Остролистая
    12. Пробный пост: Снежная Метель тихо кралась к кусту ежевики. Шорох становился громче. Как только кошка оказалась на длине кошачьего хвоста от добычи мышка забеспокоилась. Вдруг добыча учуила кошачий запах. Мышь бросилась от кошки в укрытие.
    Ну уж нет!-мысленно возмутилась кошка,-От меня не уйдёшь!
    Кошка быстро расчитала прыжок и прыгнув одной лапой пришибла к земле свою добычу. Снежная Метель подхватила свою добычу.
    Нужно скорее отнести её в лагерь,-подумала кошка.
    Снежная Метель рысью по бежала в лагерь
    13. Код из правил: +

    Привет с:

    Для начала выдели все называния пунктов жирным шрифтом.
    Перечитай вопрос и доп. вопрос, а так же правила, ответы на них у тебя не верные.
    Зачеркнутые имена в цепи имена заняты, придется сменить.

    Внешность.
    Все очень не слаженно и грубо написано.
    Начинай описание с телосложения и шерсти, это правильно..
    Затем описывая хвост, лапы, грудку, плечи, шею, голову и все что находится на ней. Понятно, точно и слаженно, с еле заметным переходом от одной части тела к другой..

    Характер.
    Добавляй еще 3-4 положительные черты.
    Штук 5 отрицательных.

    Биография.
    Напиши в самом начале, кто и почему назвал твою героиню Холодинка.
    Как умерли сестра и брат? Из-за чего? Почему отец её не любил?
    Любовь племени к себе, а уж тем более уважение придется заслужить во время игры.
    Допиши то, как она была котенком, что делала, с кем дружила, про первую вылазку.
    Затем про посвящение в оруженосцы. Кого дали в наставники, что она делала в это время, сколько тренировалась. Может влюбилась.
    Потом посвящение воительницы. Опиши то, от куда у неё взялись шрамы. Да еше и 5 лун прошло после того как она стала воительницей.. Неужели она за это время ничего не делала?..

    Мой комментарий не удалять и не исправлять.
    Пока не принята. Голубоглазка <3

    Вы не могли бы дать мне ссылку на Правила. У меня там только этот код.

    Правила находятся в первом сообщении этой темы, как и вопросы. Опять же, неверно о.о
    Отважная

    Изменила.

    теперь очень хорошо, принимаю!
    Удачной игры, не забудь о списках :)


    [bgcolor=#20b2aa]`Ванильная[/bgcolor]
    Спасибо Вам всем большое! )))




    Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-878877-16-1361963766 Анкета...

    Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-878877-16-1361963766 Анкета...


    Сообщение отредактировал Энтропия - Сумерки, 20-Апр-2013, 18:49
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Душица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Сокол, Мрачноликая, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Змей, Нектар, Ястребиное_Перо, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Трясина, Медолапка, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Остролапка1781, Пут, Гром, Сойка3269, hroma
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz