День, 19-Июл-2018, 12:23   
Гостям и новичкам
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Что такое КВ ЗЗ?
  • Заполнение анкеты
  • Помощь в заполнении Анкеты
  • Путеводитель по форуму
  • Помощь новичкам от опытных игроков
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта
  • Чат

Мы ВКонтакте

• Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

• Форма входа

ЛИНы

6 - 12 июля

• Гроза -
  • Река - Скоростная, Игла, Стремительный
  • Ветер - Полынный
  • Тени - Воробушек, Снежинка, Пылинка
  • Небо -
  • Одиночки - Падший, Асмодей, Агератум

• Самые Активные Племена
    Информация о колонке

Число постов: Тени (109 постов)
    Количество игроков: Тени (5 игроков)

Мини-чат

События в игре

В игре - День.

В Грозовом племени Серая Снежинка получает дар девяти жизней и своё новое имя - Серая Звезда. Вместе с этим даром, предки также посылают новой предводительнице пророчество, которое, однако, она пока разгадать не может. По пути домой Серая Звезда на границе находит брошенного одиночками котенка и забирает в лагерь. В лагере неспокойно, Недотрога настроена заставить всё племя выдвинуть на пост предводителя своего отца - Волкодава. Посреди стычки возвращается домой Серая Звезда и, успокоив волнения, объявляет нового глашатая племени, им становится Предвестник Бури. Также произведены изменения в Армии, Волкодав становится наставником Колоса, а Медовница - Ландышевой. Так как в Речном племени Темногривый не справлялся со своими обязанностями, Ловец Звёзд назначает нового глашатая - Стремительного. Поисковый патруль племени Ветра прошел много территорий, но следов предводителя не обнаружил. Однако Полынный, патрулирующий угодья одиночек, наткнулся на тело бурой кошки у железных путей и решил, что это пропавшая ранее Куница. Он обвиняет в ее смерти котенка Капризку, из-за которого кошка и была похищена. Воитель вынуждает Капризку сбежать из племени и тот остается жить в деревне под новым именем Падший. В племени Теней прошел ряд посвящений. Меднолапый и Медведь стали воителями, их новые имена - Пожар и Медвежий. Оруженосцами стал выводок котят Морока Звёзд - Ясенец, Волчишка, Мерцушек, Паучишка, Совёнок, Сорнячок и Ряска. Теперь они носят имена Белена, Волчий, Мерцающий, Паучок, Соволапка и Сорный соответственно. У Ряски сохранилось прежнее имя. Наставниками котят стали Змееуст, Рассвет, Шафран, Пеплошкурая и Трель. Также на территории племены была замечена собака, но сумрачные уже предприняли меры безопасности. Бывшая ученица Небесного племени Пороша, ушедшая в одиночки, берет себе новое имя — Эстер. Асмодей находит ее голодающей и замерзшей, после чего решает взять под свое покровительство и становится ее приемным отцом. К концу дня в городе внезапно прорывает трубы, и почти весь город оказывается залит грязной водой. Пытаясь найти безопасное место, одиночки собираются в парке и обсуждают, что делать дальше. Инициативу проявляет Независимая, собрав разведочный отряд для поиска безопасного места в городе, который находит путь к уцелевшему музею; одновременно Вестник Смерти и Дейв обнаруживают, что путь в лес все еще свободен. Вернувшись в парк, одиночки разделяются: часть уходит в лес, другие — в деревню, а несколько котов остаются на месте, однако они вынуждены быстро покинуть деревню из-за пугающих теней и звуков. Те же самые происшествия слушаются на территориях всех племен.

Погода в игре

Жаркая погода не спешит покидать земли котов-воителей, но несколько умеряет свой пыл: после красочного рассвета небо затягивает легкой белесой пеленой, и жестокие лучи больше не терзают лесных обитателей. Однако ветра почти нет, воздух душный и густой — казалось бы, вот-вот наступит гроза, но к вечеру небо вдруг проясняется, и ночь стоит теплая, мягкая, звёздная. Принесет ли следующий день долгожданную влагу?
    Температура: утром и ночью около +17, днем же не опускается ниже +25
    Охота: благодаря тому, что бо́льшую часть дня солнце прячется за облаками, многие зверьки смело выбираются наружу — шанс на удачную охоту сегодня очень велик.
    Травы: несмотря на долгое отсутствие дождя, травы по-прежнему богато цветут в лесах и на пустошах — сейчас самое время пополнять свои запасы.
    Автор - Кромешник

Поиск

Наш баннер
    Остальные баннеры здесь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Огонь_Свободы, Бродяжка, Вишнецветик  
    Игровая территория »     Списки племен » Список котов Небесного племени » Родственные (и не только) отношения Небесного племени
    Родственные (и не только) отношения Небесного племени
    Небоокая Дата: Ночь, 15-Май-2011, 22:24 | Сообщение # 1
    dreamer

За 500 сообщений

Данная тема создана для того, что бы все коты, в первую очередь ты сам, знали, кто, с кем, когда и где состоял или состоит в каких-либо отношениях.

Не забывайте о правилах:

• соблюдайте основные правила форума КВ ЗЗ.
  • ни в коем случае не флудите.
  • пишите все чётко, ясно, либо не пишите вообще. "Пустые отношения" создавать не нужно.
  • не выделяйте свою запись пёстрыми цветами, не читаемым шрифтом и т.п.
  • в отношения персонажа включать разрешается только тех, с кем родство было обговорено или отыграно. Кроме выдуманных котов.

p.s. При неимении каких-нибудь родственников вы всегда можете обратиться в "Игровые отношения".
  •  
    Солнцегривка Дата: Рассвет, 16-Май-2011, 16:45 | Сообщение # 2
    .сама себе соберано

За 1000 сообщений
    Семья:
    Моя мама - [double]Speedwеll[/double] (Песня Дождя) - Увы, я так и не узнала тебя по-настояшему... Почему ты не приходишь ко мне даже во сне, мама?
    Мой папа - [double]Крутобок[/double] - Я никогда не знала тебя... Может, ты стыдишься, что твои дочери растут в чужих племенах?
    Мои сестры:
    - [double]Дождинка[/double] - моя младшая сестра, моя единственная родная сестра. Ты всегда была мне ближе всех других родственников, и самой большой болью в моей жизни так и осталось то, что ты ушла. Ушла и стала одиночкой. И все же я надеюсь - надеюсь что когда-нибудь мы с тобой встретимся. И больше всего на свете я боюсь, что мы покажемся чужими друг другу, и больше никогда не будет той близости, что связывала нас.
    - [double]Луна[/double] - моя мечтательная и свободолюбивая сестра. Одна из лучших моих подруг, спасибо тебе огромное за весь тот позитив, который ты мне даришь, за свои советы.
    - [double]Искрящаяся_Буря[/double] - первая и последняя наставница, лукавая и "с подвохом". Я не могу тебя предсказать, как бы ни хотелось. Но все равно ты моя сестра, и самая близкая подруга.
    - [double]Нежнолистая[/double] - всегда добрая, всегда готовая помочь. Я не привыкла воспринимать тебя как сестру, но ты всегда была хорошей подругой.
    Моя тетя - [double]Иволга[/double] - тебя я помню, хотя и совсем чуть-чуть. Но Дождинка рассказывала мне, что ты всегда любила нас обеих. Мне остается верить ей, ведь ты, как и мои родители, не приходишь ко мне в снах.

Друзья:
    Айсберг - веселый, беззаботный и жизнерадостный. Я рада, что ты - мой друг. Ты единственный всегда умеешь поднять мне настроение. Я очень благодарна тебе за то, что ты научил меня смеяться над самой собой и разряжать любую обстановку шуткой.
    Тэйла - может, мы с тобой и встречаемся несколько в год, случайно. Но я могу тебя понять лучше, чем своих собственных соплеменников. Любовь к свободе и независимости определили твою судьбу. Пожалуй, если бы не долг перед племенем, я бы тоже стала одиночкой.
    Северина - ты чем-то всегда напоминала мне мою сестру, Дождинку. Жизнерадостная и интересная, улыбчивая и светлая. Спасибо тебе за то, что научила меня верить. Всегда верить в свою звезду.
    Костяк - предводитель союзного племени, и лучший союзник какой у меня был. Сложно найти предводителя лучшего чем ты - рассудительный и авторитетный, сильный морально и физически. Я рада, что передо мной есть такой пример как ты.
    Норд - очень интересный собеседник и хороший друг. На твоем примере я многое поняла, на твоих ошибках я училась.
    Перламутровая - спасибо тебе. Мне нечего больше написать, ибо так много не вместит это сообщение.
    Костер - упрямая спорщица, совсем как я. С тобой приятно разговаривать, и ты всегда поможешь мне и подставишь свое плечо.
    Луч - спокойный и рассудительный. Краткий, но можешь вложить в одну-единственную фразу столько, сколько не скажешь целым текстом. Так уж вышло, что и ты тоже стал примером для меня. Спасибо тебе.
    Небоокая - замечательная помощница, без которой Небесное племя никогда бы не стало активным. Глядя на Грозовое племя, я понимаю, какая у меня все-таки замечательная глашатая. Спасибо за твою неоценимую помощь, за способность понимать других.
    Белоушка - немногословная кошка, которая всегда поможет, несмотря на свои мифические кривые лапки.
    Шаг - вечно влюбленный и меланхоличный, немногословный. Ты очень сильно изменился за время, прошедшее с тех пор как мы познакомились, и теперь с тобой действительно приятно и интересно общаться.
    Красноперый - деловитый, но веселый целитель Речного племени, его душа. Хороший товарищ, организатор и просто классный котэ.
    Яроглазка - первая страшная и старшая воительница моего племени. Думаю, именно благодаря тебе мы выжили и стали равноправным пятыми членом леса. С тобой я могу долго и отчаянно ругаться, но, поверь, это совсем не значит, что наши точки зрения расходятся абсолютно во всем.=)

[cut noguest=Другое]Бывшие друзья.
    Я оставила то, что было написано мной несколько лет назад.) Не смогла удалить.

Кристальная_Капля - предводительница Грозового племени и ученица Речного. Что у нас общего? Я до сих пор не понимаю, как так получилось, что мы подружились.
    Хмуролика - суровая и непреклонная глашатая... Тебя я помню еще с детства, когда сама жила в племени Ветра.
    Сервалина - замечательная подруга.) я знаю, что всегда смогу на тебя положиться.
    Мятная Звезда - пусть далеко не с первого взгляда, но я поняла тебя. И сумела полюбить.[/cut]

Знакомые:
    Снежная_Буря, Летунья, ЛедянаяlМолнияl, Воробей, Белогривка, Вихрь, Голубка, ДЫМ, Хмуролика, росинка, Звездолапка, Голубушка, ОгненнаяЗвезда, Стеклянка, Царапка, Травинка, радужница, огневая, Полосочка, Осень, Туманка, Белка, Зернистая, Лайт, Рыська, Темнота, Электрона, Медуница, Серебряная_Гроза, Звездная_Лень, Незабудка, Уголек

Неприязнь/раздражение:
    Бабочка - сначала ты меня жутко раздражала. Но со временем я прониклась к тебе уважением. Узнав Песчаника, я поняла, что ты намного лучше.
    Песчаник - я никогда тебя не любила, ты раздражал меня. Раздражал тем, что задирал нос. Позволял себе не замечать других.
    Огнеглазка - моя неприязнь не имеет к тебе самой не малейшего отношения. Это просто ревность... Ведь из-за дурацкого пророчества Ледяной Молнии я покинула племя, и ты стала воительницей раньше меня.

Ученик/наставник:
    Искрящаяся_Звезда - мы с тобой очень похожи. Спасибо, что ты первая приняла меня в чужом племени, как родную.
    Перламутровая - пусть ты и не была моей наставницей по статусу, но именно у тебя я научилась больше всех.

|.анкета|.отношения|

я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

|.анкета|.отношения|

я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

Пыльношёрстка Дата: День, 21-Июн-2012, 16:40 | Сообщение # 3
    Пыльная шкурка на фоне ясного Неба

За 1000 сообщений
    Кратко обо мне

Имя: Пылинка, Пыльнолапка, Пыльношёрстка, Звёздная Пыль.
    Должность: Воительница

Семья

Мать: Ветренная*
    Отец: Эльс
    Приёмная мать: Рыжая Метель
    Сестра: Пепелокрылка
    Тёти: (!)
    Дяди: (!)
    Бабушки: (!)
    Дедушки: (!)
    Дети: Походка, Струйка#
    Внуки: (!)

Дружба

Лучший друг: Цвет
    Лучшая подруга: Пепелокрылка
    Просто друзья: Блёстка, Синеглазочка, Весноушка, Темноушечка.
    Просто знакомые: (!)

Враги

Враг №1: (!)
    Просто враги: Кристаллик
    Неприязнь: Фиаско.

Любовь

Любовь: Цвет, (!)
    Бывшая любовь: Кристаллик
    Симпатия: Цвет

Племянные отношения

Кумир №1: Бастет
    Прочие кумиры: Звезда_Солнца ,Звёздная_Справедливость, Стужа.
    Наставник:Бастет
    Ученики: Хаки

[cut noguest=Обозначения]* - удалённый персонаж
    (!) - ищу не срочно [/cut]
    # - мёртв

Отношеньки~Анкета
    Пыльношёрстка - это 33-лунная воительница Неба.
    Авик от Питера оЗо
    [cut noguest=От Скитниз *^*][/cut]
    [cut noguest=Вот такие пироги][/cut]

Отношеньки~Анкета
    Пыльношёрстка - это 33-лунная воительница Неба.
    Авик от Питера оЗо
    [cut noguest=От Скитниз *^*][/cut]
    [cut noguest=Вот такие пироги][/cut]

Сообщение отредактировал Пыльношёрстка - Ночь, 09-Мар-2014, 20:32

Халцедон Дата: Утро, 17-Июл-2012, 12:44 | Сообщение # 4
    ◊Старшая грация Небесных высот◊

За 1000 сообщений

Водоворотик-Бриз-Халцедон- Портал
    Характер: Самоуверенная, нагая, властная, гордая, хладнокровная, спокойная, мудрая
    [cut=Внешность][/cut]

Мама- Смерч
    Папа- Гордый ( давно умер)
    Сестра - нет
    брат- Василиск
    бабушка - Лукреция
    дедушка- Свет
    тётя - Ночная Радужка
    дядя- Коготь Тигра
    Дети: Подводная

Лучшие друзья- Солнцебока
    Друзья - таких нет и не будет
    Приятели- пффф. На кой они мне?
    Доверие - доверяю я только себе.
    Знакомые - всё племя
    Уважение: Неистовая Звезда

Враг № 1 - таких нет
    Ненависть- тоже самое
    Неприязнь - тоже нет

Любовь - Птицелов
    Нежность -
    Симпатия- нет
    Флирт -
    Бывшие: Вас много было, поэтому уже не помню

Наставник - бывший наставник Смерч
    Ученики - уже нет

Грозовое - терпеть вас не могу
    Речное - одно только слово. Рыбомордые
    Ветер- только бег вас и спасает
    Тени - только тень
    Небесное- моё самое любимое племя.
    Кровавое- я вас не считаю племенем.
    Одиночки - немного достойны уважения.
    Домашние- игрушки двуногих. Вы жалкие

Анкетко
    Рисунок Солнцебока, Аватар Птичья Хватка спасибо вам за такую красоту)
    Прошу не занимать этот цвет - #000099

[cut=от Солнц *_*][/cut]

Анкетко
    Рисунок Солнцебока, Аватар Птичья Хватка спасибо вам за такую красоту)
    Прошу не занимать этот цвет - #000099

[cut=от Солнц *_*][/cut]

Сообщение отредактировал Халцедон - Закат, 30-Авг-2013, 15:56

Штрих Дата: Полдень, 06-Фев-2013, 19:05 | Сообщение # 5
    Небесный дестрой

За 1000 сообщений

[[Кратко о моём персонаже:]]

Характер: Штрих очень переменчивый, непостоянный. Заносчивый, грубый, не много несносный, как юный оруженосец. Хамит, дерзит всем и вся. Любит флиртовать. Имеет черное чувство юмора и больные фантазии.
    Кровь: Одиночка + Сумрачная.

[[Родственные отношения:]]

Мать: Веретянка* Хоть ты и моя мать, но я тебя даже не помню. В этом лишь твоя вина.
    Отец: Молнигрив* Если честно, твое имя даже не ассоциируется у меня с отцом.
    Братья, сестры: Нет.
    Дети: Ванилька. Как - нибудь я поищу тебя, а пока с тобой у меня связаны лишь плохие воспоминания. Я часто думаю о тебе.
    Ледничек, Северушка, Звонкий, Холодок, Крапка, Тепленький. Где вы сейчас?

[[Племенные и внеплеменные отношения:]]

Уважение: Неистовая Звезда. Я знал тебя, когда ты была еще простой Воительницей. Я очень рад, и даже горд, что ты смогла стать Предводителем.
    Неприязнь: Вечерний Месяц Ты лишь донждуан и точка. Черноугольная. Однажды ослушавшись меня, ты навсегда заслужила мою ненависть к себе.
    Ненависть: Листвичка, Осколок. Без комментариев.
    Оруженосец: Ледок. В твоей пропаже я до сих пор виню лишь себя. Крылатка. И куда ты пропала..? Перезвон У тебя огромный потенциал.
    Наставник: Я не помню твоего имени, но ты был бездарностью.

[[Личные отношения:]]

Бывшие: Серошкурка, Голубоглазка, Миндаль Спасибо.
    Нынешняя любовь: ~скоро~
    Симпатия: Неистовая Звезда Твое общество и общением мне приятно.
    Флирт: Всех и не перечислишь.

[[Дружеские отношения:]]

Лучший друг: Штрих сам себе лучший друг.
    Друзья: Шрам Ты приятен мне в общении, на тебя всегда можно положиться и поговорить на общие темы, Курносая Ты абсолютно очаровательна, но пока я не могу раскусить твою сущность.
    Боевые товарищи: Небесное племя, племя Ветра.

[[Отношение к другим племенам:]]

Грозовое племя: А ведь когда-то вы были лучшими, чего не скажешь сейчас.
    Речное племя: Вы - жалкие рыбомордые существа, Штрих вас на дух не переносит.
    Племя Ветра: Хм.. Штрих относится к вам равнодушно. Вы неплохие воины, но вам чего - то не хватает.
    Сумрачное племя: Хорошо, что от самого низа вы взгромоздились на самый верх. Но чем выше поднимаешься, тем больнее падать. Удачного падения.
    Небесное племя: Вы единственные помогли Штриху, когда ему требовалась помощь. Вы отличные и преданные своему делу воины и вы достойны уважения.
    Кровавое племя: Вас действительно трудно назвать племенем, скорее, кучка безвольных тел. При Миче такого не было.
    Одиночки: Вы не племя, но вы нравитесь Штриху. Вы свободные странники, которые не обременены тяготами воительской жизни.

Обозначения:

* - Выдуманный персонаж.
    Таким цветом выделен мертвый/пропавший персонаж.
    Курсивом выделены слова автора.
    Таким цветом выделены мысли Штриха.
    Шапка © Омега.

Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

Сообщение отредактировал Штрих - День, 24-Апр-2014, 20:18

Голубоглазка Дата: День, 07-Фев-2013, 23:07 | Сообщение # 6
    среди гроз
    волчица с севера

За 3000 сообщений

»Семейные отношения«
    [dashed]Мама:[/dashed]
    Вьюжная

[dashed]Папа:[/dashed]
    Взмах

[dashed]Приемная мама:[/dashed]
    Скорпионка

[dashed]Сестры и братья:[/dashed]
    Бисен, Быстрая, Ванильная, Море, Опавшая Листва, Ледокрылая, Эдельвейс, Искрогривка

[dashed]Бабушки и Дедушки:[/dashed]
    мама папы: Солнцеглазая
    мама мамы: Рада
    отец папы: -
    отец мамы: Красный

[dashed]Дети:[/dashed]
    Первое потомство: Ванилька (От Штриха)
    Второе потомство: Северушка, Крапка, Ледничок, Тёпленький, Холодок, Звонкий (От Штриха)
    Третье потомство: Медовик, Василек, Мелисса(От Сапфира)

···································

»Вражда и дружба«

Положительное:

[dashed]Лучшая подруга:[/dashed]

[dashed]Лучший друг:[/dashed]

[dashed]Друзья:[/dashed]
    ЖуравликГроза, Бастет

[dashed]Знакомые с детства:[/dashed]

[dashed]Знакомые:[/dashed]
    АйденКровь

[dashed]Уважение:[/dashed]
    Многие предводители, Бастет, Ящерка

Отрицательное:
    [dashed]Враг:[/dashed]

[dashed]Неприязнь/раздражение:[/dashed]

»Любовные отношения«
    [dashed]Бывшая любовь:[/dashed]
    Вечерний Месяц, Штрих

[dashed]Симпатия:[/dashed]
    Лисосвет

[dashed]Любовь:[/dashed]
    Сапфир

»Ученичество«
    [dashed]Наставник:[/dashed]
    Омега

[dashed]Ученики:[/dashed]
    Золотинка - (целительство)
    Акварель - (целительство)
    Сладь - (недоучена)
    Саламандра - (недоучена)
    Вест - (недоучена)

Сообщение отредактировал Голубоглазка - День, 28-Авг-2014, 14:57

Бастет Дата: Ночь, 17-Фев-2013, 16:04 | Сообщение # 7
    ′Звёздная Леди Совершенство

За 1000 сообщений

ЛисосветЛисосветЛисосветЛисосветЛисосветЛисосветЛисосветЛисосветЛисосветЛисосветЛисосветЛисосветЛисосветЛисосветЛисосветЛисосветЛисосвет

[cut=Кровные родственники]

Родители
    Точное имя отца неизвестно из-за частых смен оного - Я видела тебя только раз, да и то во снах. Ты избегал меня при своей никчемной жизни, так с чего мне любить тебя?
    Пурга - Мам, мне не удалось тебя увидеть при твоей жизни, но знай - вместе с Белышкой мы всегда верили,что ты не покидала нас.

Сестры и братья
    Белышка -Умерла в моем далеком детстве. Тогда мне это причинило огромную боль, но сейчас все прошло.
    Барбарис - Не так давно я узнала, что ты моя неполнокровная сестра. Было бы здорово узнать тебя поближе.
    Вздох - Обожаю тебя! Надеюсь, что ты нескоро уйдешь из моей жизни...

Двоюродные родственники
    Лисосвет (двоюродный брат) - Видишь, как оно неожиданно вышло, братишка. Думаю, мы еще сойдемся ближе.

Дети
    Апрелька - Люблю тебя больше себя самой.
    Шрамовая Лапа - Погиб... Но только не для меня.
    Колибри, Поэма, Смешинка, Скорость, Сказочница, Ветринка - Ненаглядные дочки.
    Весть (приемная) - Я помню тебя в детстве, но вот ты растешь, а я не всегда успеваю следить за твоими изменениями.[/cut]

ЛисосветЛисосветЛисосветЛисосветЛисосветЛисосветЛисосветЛисосветЛисосветЛисосветЛисосветЛисосветЛисосветЛисосветЛисосветЛисосветЛисосвет

[cut=Взаимоотношения в социуме]

Лучшие друзья
    Эдельвейс - Та, кто способна вызвать мой смех в любую минуту; вернуть ясность моим мыслям.
    Судьба - Подруга дней моих суровых...
    Лисосвет - Лучший друг - это мало или много для меня?... Еще не разобралась.

Друзья-приятели
    Лисосвет - Отличный боевой товарищ. А брат и друг - просто отменный!
    Голубоглазка - Так бы и затискала тебя, малявка пушистая :)
    Штрих - С тобой одним я могу побыть слабой и поныть о своих проблемах, зная, что всегда получу поддержку и отрезвляющий тычок под ребра
    Проклятая Душа - А ты меня и не помнишь уже. Хочу вновь плестись за тобой в патруле или болтать о всякой ерундени...
    Хромка - Хоть иногда ты и огребаешь от меня по загривку, обожаю твою непосредственность .

Доверие
    Смерч - Не зря же глашатаей своей зову.
    Черноугольная - Уверена в тебе так же, как и в твоей матери...
    Судьба - У меня нет секретов от тебя
    Ивушка - Своим тихим голоском и нерушимым трудолюбием ты полностью располагаешь доверять тебе.
    Голубоглазка - Твой твердый характер, что ты все время прячешь, заставляет видеть в тебе большее.
    Штрих - Я научилась доверять тебе полностью.
    Проклятая Душа - Знаю, что не предашь.
    Лисосвет - Хах, а еще недавно думала, что ты "проездом" тут. Но время меня заставило переменить мнение
    Вздох - мрр.

Родственные душой и характером
    Лисосвет, Эдельвейс, Судьба, Хромка, Вздох

Интерес в общении
    Проклятая Душа, Аспид, Лили, Лисосвет, Штрих, Эдельвейс, Голубоглазка, Судьба, Веселинка, Хромка, Вздох

С кем бы провела бок об бок жизнь
    Лисосвет, Эдельвейс, Судьба

Интерес к личности
    Звезда Солнца, Лучистая Звезда, Сириус, Проклятая Душа, Штрих, Эдельвейс, Лисосвет, Ящерка, Рык

Уважение
    Звезда Солнца

Непонимание
    Радуга - Я никогда не могла понять беготни по племенам...
    Лисосвет - А все же я не могу понять, как ты покинул племя, где был глашатаем...
    Хромка - Как?! Ну как надо думать, чтобы есть мяту на чужой территории о.о

Сожаления
    Лисосвет - Вот бы почаще проводить время совместно!..
    Холодный - Жуть, как жалею о всех наших ссорах и недопониманий.
    Сириус - Будь моя воля, тогда, в ту битву, я бы сделала иной выбор..

Враждебное
    Ибо нейтрально.[/cut]

[cut=Любовные взаимоотношения]

Бывшие
    Рев Зверя - твой образ остался далеко в прошлом, в те времена, когда я и ты были молодыми воителями, едва вышедшими из оруженосцев.
    Гордый - Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих. Правда, интересно, как долго это будет? Оказалось, что недолго.
    Холодный - Пропал из моей жизни... Жаль, что котята тебя не знали.

Друг
    Напоминаю сама себе Снежную Королеву с ледяным сердцем, ахах

Симпатия/флирт
    Штрих - так странно, правда? Где-то в глубине души симпатия, но я себя не выдам.
    Лисосвет - А. да, не отрицаю... Лишь иногда позволяю себе покоситься в твою сторону хитрым заинтересованным взглядом. Мои дружеские чувства все же сильнее, чем что-то большее, хотя если бы не кровное родство вдобавок, кто знает....

Восхищение
    Рык, Мич, Лисосвет
    [/cut]

Ивушка Дата: Закат, 01-Мар-2013, 15:07 | Сообщение # 8
    Целительница Небесного племени

За 1000 сообщений

Цепь имен: Крапка – Пеструшка/Ивушка - Голубка/Проталина - Крапчатая Звезда - Совушка
    Племя: Небесное
    Должность: Воительница
    Кровь: Тени
    Статус по жизни: пофигист *руки вверх* FOREVER ALONE

Семья

Мама:
    Голубоглазка мама, вот так всегда: встретимся, скажем «привет», а потом разойдемся…
    Отец:
    Штрих да фиг с тобой! Что это за отец, который совершенно не интересуется детьми?
    Тети и дяди:
    Бисен я ж тебя не знаю, но слышала, ты когда-то заменяла целительницу Небесного племени
    Быстрая слышала, ты была предводительницей
    Ванильная ты была целительницей Грозового племени и я надеялась встретиться с тобой, но ты ушла с поста, как мама…
    Море впервые слышу
    Опавшая Листва вообще не знаю
    Ледокрылая слышала, ты была целительницей Ветряного племени
    Эдельвейс не знаю
    ИскрогривкаГрозовая кошка значит? Да что ж вас всех по племенам-то раскидало?!
    Сестры, братья:
    Перезвон, Тепленький, Ледничок, Холодок
    Северная Пропала. Вернулась. Пропала…
    + еще 4
    Дети:
    Ну как бы нельзя ._.
    [cut=Дальние родственнички]
    О них всех Кап совершенно не знает, а может и узнает
    Двоюродные прабабушки и прадедушки:
    Звезда Солнца
    Нежная Звезда
    Искрящаяся Звезда
    Лунный Цветок

Двоюродные дедушки и бабушки:
    Травяная Звезда
    Трепет
    Звездная Справедливость
    Справедливость Звезд
    Пестролап
    Синегрив
    Венера
    Мятный

Двоюрдные тети, дяди:
    Брусника
    Осинка
    Метелица
    Огнегривая
    Буролапая
    Дубрава
    Чёрная Бестия
    Черносветик
    Юная
    Бисен
    Штиль
    Звездный Огонь
    Пустыня
    Сереброгривая
    Ураган
    Соболь
    Бризохвост
    Рыжая Льдинка
    Росинка
    Задумчивая
    Пылинка
    Углелапа
    Тигриночка
    Лиловая
    Кедрохвостка
    Фиалка
    Янтарь
    Мутузик
    Мутузинка
    Полосатка
    Куница
    Эра

Двоюродные братья, сестры:
    Судьба
    Реакция
    Цельсий
    Кипарис
    Сказник
    Колкая

Дети Искрогривки:
    Пятнистка
    Тихоня
    Соль
    Когтегривка
    Шляпник
    Голос Ветра

Дети Ледокрылой:
    Остролапа
    Скорость
    Киви
    Невидимка
    Листопад
    Арахнус
    Когтехват

Дети Юной:
    Хрусталинка
    Белый Медвежонок
    Белый Клык

Дети Звездный Огонь:
    Хан
    Дети Штиль:
    Отголосок
    Юпитер
    Подсолнух
    Лазурь
    Эра
    Пчела

Дети Рыжей Льдинки:
    Люцифер
    Радужная
    Василек
    Алоцветик
    Молния

Дети Пылинки:
    Гроза
    Дети Соболя:
    Перо
    Ласкогривка

Дети Урагана:
    Хрусталь
    Соломка

Дети Черной Бестии:
    Щетинка
    Хватка
    Скат

Дети Бисен:
    Лучистая Звезда
    Ледяная Метель

Двоюродные племянники:
    Дети Шляпника:.
    Дети Реакции:
    Туманка
    Змейка
    + 2 котенка

Дети Лучистой Звезды:
    Миллениум
    Двоюродные внуки:
    Дети Миллениум:
    Серое_Ушко[/cut]

Друзья

Лучшая подруга:
    Цветок Мяты я так жалею, что ты погибла... Надеюсь я смогу встретить тебя в Звездном племени
    Друзья:
    Аспид без комментариев
    Миллениум
    Клевер как я же люблю тебя... Наказывать >:D
    Приятель:
    Мишка в общем-то быстро слинял и пропал, не ожидала…
    Крапивка с тобой весело и интересно
    Хладный ты защищаешь нас с Северушкой, спасибо
    Дубравник весело поиграли в лесу. надеюсь еще встретимся
    Знакомые:
    Ну если смотреть, как и все, то все племя о-о
    Пыльношерстка ты за нами приглядываешь и играешь
    Острозуб ты общался с папой, но мне ты пока мало известен
    Смерч дай еще задание! дай! дай! дай!
    Неистовая Звезда а почему у тебя нет пальца на лапе?

Племенное

Наставник:
    Солнцебока ты отдала меня моему папе, а вы знали, что родители или родственники не имеют права обучать детей?
    Штрих не думала, что когда-нибудь ты будешь меня учить...
    Юная ты потеряла память и стала немой… что ж тогда случилось? На кого ты меня оставила?
    Белокрылка спасибо
    Ученик:
    Клевер а вот пришлось
    Уважение:
    Неистовая Звезда
    Смерч
    Юная
    Аспид
    Миллениум

Голубоглазка
    Я хочу быть похожей на вас.

Враги

Неприязнь:
    Судьба я не думаю о любви! если ты думаешь и меня обвиняешь, то это не повод меня обвинять!

Симпатия:

-

будет пополняться

[cut noguest=Обозначения]
    Живые
    Не известно где
    Умерли[/cut]

анкета.отношения.все.все[2]
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.

анкета.отношения.все.все[2]
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.

Сообщение отредактировал Ивушка - Утро, 05-Янв-2016, 19:24

Яркоушка Дата: Ночь, 05-Май-2013, 12:37 | Сообщение # 9
    .:отражение неба:.

За 3000 сообщений
    Семья
    Запутанные родственные отношения

Яркоушка - глашатая Небесного племени, 33 луны

Мать: Златолистая* - помню и люблю.
    Отец: Временный* - не знала ни имени, ни чего-либо другого, однако всегда любила.

Братья/сёстры:
    •Пушинка - мысли-и-и

Племянница: Серолапка
    Двоюродная сестра: Огонь Свободы
    Двоюродные племянницы: Сложенка, Кедролапка
    Троюродная племянница: Улыбка

Дети:
    •Забывчивый - тут типа мысли

Приёмные дети:
    •Соломинка - мысли
    •Мимолётка - тут типа мысли

. . . . . . . . . . . . . . .

Друзья
    Дружеские отношения

Лучшие друзья:
    •Апрель - тут типа мысли
    •Алмазная - тут типа мысли
    •Дубравник - тут типа мысли

Друзья из ученичества: Апрелька, Пестролапый, Волчелапик - незабываемо чудесные были времена!

Близкие друзья: Вендетта, Кларенс, Соломинка - тут типа мысли

Друзья: Порывистый Ветер, Громовая, Огонь Свободы, Мелоди, Яркохвостая, Мятноглазка, Кедролапка, Серосветик, Водный След

Друзья-приятели: Влюблённый, Воевода

Дружеская симпатия, привязанность:
    •Крест - тут типа мысли
    •Соломинка - тут типа мысли

Общество
    Отношения в обществе

Уважение:

Доверие:

Племя
    Отношения в племени

Наставник: Тёмная Полночь - тут типа мысли

Ученики:

Закончили обучение: Волчелапик
    Пропали/погибли: ...
    Нынешние: Кедролапка, Звонколапка, Леопардовая Лапка, Кленовый

Личное
    Любовные отношения

Любовь: -
    Бывшая любовь:
    ...
    Симпатия: -

*доделывается*
    *мысли доделаются после того, как это будет отыграно*

Парящий, 14 лун, Небесные воин
    На моем циферблате нет и пяти...
    Я был занят с утра абсолютно ничем.
    Я стою и не знаю, куда мне идти...
    Если честно, я даже не знаю, зачем
    .

Парящий, 14 лун, Небесные воин
    На моем циферблате нет и пяти...
    Я был занят с утра абсолютно ничем.
    Я стою и не знаю, куда мне идти...
    Если честно, я даже не знаю, зачем
    .

Кошмарик Дата: Ночь, 12-Май-2013, 20:12 | Сообщение # 10
    мо́рок небесный

За 1000 сообщений
    Отношения Кошмарика

▪ оруженосец ▪ семь лун ▪

[cut noguest=▪ Родственные отношения ▪][dashed]Мать:[/dashed] Ранняя Пташка
    [dashed]Отец:[/dashed] Орешник
    [dashed]Сестра:[/dashed] Шумненькая
    [dashed]Бабушки:[/dashed] Улыбка, Восстание Звезд
    [dashed]Дедушка:[/dashed] Фобос
    [dashed]Прабабушка:[/dashed] Неистовая Звезда, Ржавница
    [dashed]Прадедушка:[/dashed] Холодный, Сапфир

[dashed]Состоит в родстве с: [/dashed]Яркоушка, Бродяжка, Лисосвет, Серолапка, Колыбельная Звезд, Осколок Звезды, Летун
    [/cut]

[cut noguest=▪ Социальные отношения ▪][dashed]Лучшие друзья:[/dashed] -
    [dashed]Друзья:[/dashed] Сизолап, Рысенок

[dashed]Любовь:[/dashed] -
    [dashed]Бывшая любовь:[/dashed] -
    [dashed]Симпатия:[/dashed] -

[dashed]Враг:[/dashed] -
    [dashed]Неприязнь:[/dashed] -
    [dashed]Обмен колкостями:[/dashed] -
    [dashed]Месть:[/dashed] -
    [/cut]

[cut noguest=▪ Племенные отношения ▪][dashed]Наставники:[/dashed] Восстание Звезд
    [dashed]Ученики:[/dashed] -
    [dashed]Бывшие ученики:[/dashed] -
    [/cut]

[cut noguest=▪ Отношения к племенам ▪]Небесное племя +
    Грозовое племя -
    Племя Ветра ±
    Племя Теней -
    Речное племя +
    БЛБ ±
    Одиночки/Домашние ±
    [/cut]

▪ персонаж мертв,
    новый в процессе ▪

© апрель

▪ персонаж мертв,
    новый в процессе ▪

© апрель

Сообщение отредактировал Страшилка - Ночь, 19-Мар-2017, 16:00

Лань Дата: Полдень, 12-Июн-2013, 21:22 | Сообщение # 11
    там,
    где Неба кончается край

За 1000 сообщений

Цепь имён:
    Душка- Душа Прерий- Лань - Звёздная Лань
    Должность:
    Воительница
    Племя:
    Небесное
    Кратко характер:
    Очень робкая кошка. Иногда боится вставить своё слово, потому что боится быть отвергнутой и тем более униженной. Говорит тихим голосом, иногда просто- напросто не слышно. Иногда в знак согласия со своими мыслями кивает себе. Очень добродушная, любит помогать всем. Но и так же "любит" побывать в депрессии. Очень часто накручивает себя. И очень самокритична к себе.
    Кратко внешность:
    Референс©me
    Любит\не любит:
    Очень сильно любит передвигаться по деревьям, ну или самое главное не по земле. Любит охотиться на сов. Обожает Холмы Солнца. Любит побыть в одиночестве

Мать
    Алое.* Я тебя почти не знаю, я знаю только то, что мне рассказывал отец, но я благодарна тебе за то, что дала мне жизнь, когда сама потеряла свою.
    Приёмная мать
    Вишнигривка. Спасибо тебе за то, что воспитывала и любила меня как свою собственную дочь, ты растила меня как и всех своих котят. Почему же тогда я не отблагодарила тебя за всё это? Почему тогда я просто напросто убежала и не выслушала твоих объяснений.
    Отец
    Мышиный Оскал. Ты не побоялся такой отвественности и принёс меня в племя, я очень горда что у меня есть такой отец как ты. Точнее был... Мне жаль, что мы расстались с тобой так и не помирившись, я сожалею о том, что наговорила тогда и тебе и маме столько глупостей.
    Братья\ сёстры
    Пчёлка.Моя самая любимая сестра, ты мне как лучшая подруга. Конечно жаль, что ты покинула, так же неожиданно как и вся семья.
    Князь. Приёмная сестра, но как родная. Ты делаешь мои дни ярче.
    Бабушки\дедушки
    Я вас не знаю, но хотела бы узнать.
    Тёти\дяди
    Вы тоже мне неизвестны.

Лучшая подруга:
    Хромка Мы были очень близки, но в один момент ты покинула меня, и все краски этого мира ушли вместе с тобой.
    Пчёлка Я благодарна за то, что вы есть.
    Огонь Свободы. С тобой мы сдружились не так давно, но я уже чувствую, мы станем хорошими друзьями.
    Лучший друг:
    Хромка Слушай, я никогда тебя не покину, знай это. Где бы ты ни был я буду с тобой. Но со мной ты этого мнения не разделяешь. Ты покинул меня.
    Друзья:
    Сон Хороший друг, хоть и с язвительным языком.

Враг:
    Таких нет.
    Неприязнь:
    Таких нет.

Любовь:
    Пока что не намечается. Я буду любить тебя всем сердцем, и буду желать проводить с тобой каждую секунду!
    Симпатия:
    Пылающий. Ты очень хороший друг, но моё сердце хочет большего, чем дружба.
    Бывшая симпатия:
    Горный Лазурит. Всё было, и всё прошло.

Наставник:
    Звезда Солнца. Ты меня научила почти всему что я сейчас знаю, мне было очень одиноко когда ты покинула меня.
    Судьба. Ты учила меня после того как умерла Звезда Солнца, я благодарна тебе, что ты не побоялась такой отвественности и вязала ещё в ученики и меня.
    Ученик:
    Пока нет.)

[cut noguest=Обозначения.]*выдуманный персонаж
    мысли кошки
    персонаж мёртв[/cut]

........Рысенок
    ..............
    небесный мальчуган
    .............
    .........6 лун

........Рысенок
    ..............
    небесный мальчуган
    .............
    .........6 лун

Сообщение отредактировал Лань - Рассвет, 30-Мар-2015, 14:14

Смерч_del Дата: День, 01-Авг-2013, 18:25 | Сообщение # 12
    ¤Глашатая-агент под Небесным прикрытием¤

За 1000 сообщений

[cut=
    ]
    Цепь имен:

Ветерочек - Буря - Смерч - Орбита

кошка

24 луны (2 года)

Внешность:

Самая высокая и крупная кошка в племени. Сильная, натренированная, что не мешает ей быть красавицей. Шерсть цвета кофе с молоком, золотистые, шоколадные и кремовые пятна, практически закрывающие основной цвет, на ушах длинные кисточки, очень большие, сине-зеленые глаза, нос розовый с более темным пятнышком, вокруг глаз тонкая белая обводка. Шерсть очень пушистая и довольно длинная.

Основные черты характера:

Хладнокровна, методична, аккуратна. Не будь она так преданна воинскому закону и племени, не имея врожденное чувство справедливости, из нее могла бы получиться отличная наемная убийца.

Чистота крови:

Полукровка. Мать - чистокровная Речная, отец - чистокровный Небесный

Племена:

Первые три луны жизни провела в Речном племени, две провела в городе, скитаясь с матерью, потом и до сегодняшнего дня живет в Небесном племени.

Должность:

глашатая

____________________________________________________________________________________________________________________________________________ __________________________________
    [/cut]
    [cut=
    ]
    Мать:

Лукреция (умерла, по крови Речная, племя - Кровавое, глашатая)

Бабушка по материнской линии:

Клеверница (умерла, Речное племя, целительница)

Дедушка по материнской линии:

Камень (умер, Речное племя, старший воитель)

Отец:

Свет (умер, Небесное племя, старший воитель)

Бабушка по отцовской линии:

Солнечная (умерла, Небесное племя, старшая воительница)

Дедушка по отцовской линии:

Игольчатый( умер, Небесное племя, старший воитель)

Сестры (по матери):

Ночная Радужка (умерла, Кровавое племя, котенок)

Братья (по матери):

Коготь Тигра (жив, Кровавое племя, оруженосец)

Дети:

Халцедон (жива, Небесное племя, старшая воительница)

Внуки:

Подводная (жива, Небесное племя, оруженосец)
    ____________________________________________________________________________________________________________________________________________ __________________________________
    [/cut]
    [cut=
    ]
    Бывший наставник:

Звездная Справедливость

Бывшие ученики (закончившие обучение):

Халцедон, Белый Клык

Ученики:

Подводная

[/cut]
    [cut=
    ]
    Любовь:

Ее уже никогда не будет, наша героиня развлекается несерьезными интрижками. Отца Халцедон Смерч убила за гнусное предательство, защищаясь.

Бывшая любовь:

Гордый

Враги:

Все враги Смерч давным-давно истреблены ею же.

Уважение:

Лукреция, Неистовая Звезда, Юная, Судьба, Голубоглазка, Штрих

[/cut]

Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне

Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне

Сообщение отредактировал Смерч - Рассвет, 05-Авг-2013, 21:01

Аспид Дата: Рассвет, 12-Авг-2013, 18:38 | Сообщение # 13
    Герои всегда остаются в небе°

За 1000 сообщений

Разве краткое счастье хуже, чем никакое?

Цепь имён: Лунника - Серебряная Луна - Аспид(сокр. Асп) – Осколок Звезды - Лунобока
    Краткая внешность: Аспид имеет белую длинную шерстку и красивые голубые глаза. Левое ухо надорвано, на спине шрам от лопаток до начала хвоста.
    Поджарая, аккуратная кошечка. Лапы длинные, как и хвост. Воительница отличается худобой, хотя под шерстью ее худоба и не так видна.
    Краткий характер: Дружелюбная, добрая, умная, любит котят и охотиться, в плохом настроении дерзкая и заносчивая. Так же бывают вспышки ярости.
    Происхождение: Речное,однако дедушка со стороны матери был Ветряным воином.
    Племя: Небесное племя
    Статус: Предводительница

Мама/папа:
    Нежнолистая - где бы ты не была сейчас, я тебя все равно люблю.
    Коготь Орла - мне очень интересно, что с тобой произошло, папа. Я бы была рада встретить тебя.
    Приемная мама:
    Ярозубка** - спасибо за все...
    Бабушки/дедушки:
    Ястребка(бабушка по отцу)** - я тебя даже ни разу не видела, а жаль.
    Песня Дождя(бабушка по матери)**, Шторм(дедушка по матери)**
    Сестры/братья:
    Изморозь(родная)** - ты была для меня больше, чем просто сестра.
    Громоцап(родной)* - ты умер котенком, еще задолго до моего рождения.
    Перо Вороны(сводная по матери)* - ты была для меня очень хорошей подругой.
    Ледяное Сердце(неродная по матери)** - жаль, что твое сердце больше не бьется...
    Светлый Миг, Хмуролапа, Ржавница, Медохвостка, Омега(сводные по отцу) - я очень сильно вас люблю.
    Арес(сводный по отцу) - Я люблю тебя, засранец.
    Венера(сводная по матери), Синегрив(сводный по матери), Наструция(сводная по матери), Земляника*, Кувшинка(сводная по матери)**, Львинолапка(сводная по матери)**.
    Дубрава(сводная по отцу), Ярогривая(сводная по отцу), Облачница**, Гадюка(сводная по отцу)**, Огонь(сводный по отцу)**, София(сводная по отцу), Смертница(сводная по отцу), Кленолап(сводный по отцу), Белая Буря(по отцу), Берта(по отцу).
    Двоюродная сестры/братья:
    Саламандра(по отцу)**, Милли(по отцу)*, Пеплогривка(по отцу)**, Хвоинник(по отцу)*, Пухолапка(по отцу)*, Принцесса.
    Троюродная сестра:
    Льдинолапка.
    Тети/дяди:
    Шелест(дядя по отцу)**, Дождинка(тетя по отцу)*, Чернянка**.
    Лунный Цветок(тетя по матери), Солнцегривка(тетя по матери), Искрящаяся Звезда(тетя по матери)*.
    Племянницы/племянники:
    Козерог, Речничок**, Синичка.
    Дети:
    Иголка*, Шепоток**(от Тарантула*) - как ни стыдно признать, но я люблю вас больше, чем своих дочерей.
    Пеплоспинка*, Снежинка*, Мокролапка**(от Лисосвета) - вы навсегда останетесь в моем сердце.
    Приемные:
    Свежинка - я любила тебя, как родную дочь.
    Козерог** - извини меня, пожалуйста.
    Пульс - хах, я воспитывала твоего дядю, воспитаю и тебя.
    Дальние родственники:
    Ивушка, Сереброгривая.

Любовь:
    Лисосвет - когда-то мы были вместе и до сих пор во мне что-то екает, когда я вижу тебя.
    Симпатия:
    Луч.
    Бывшая любовь:
    Тарантул* - я влюбилась в тебя по уши, а ты лишь использовал меня.

Лучшие друзья:
    Ледяное Сердце** - я буду всегда вспоминать о тебе с теплотой.
    Черная Бестия** - мы были с тобой очень похожи.
    Лисосвет - мой старый и очень любимый друг.
    Гарольд (Гарри)* - я была одиночкой, но я не была одинока.
    Близкие друзья:
    Проклятая Душа - я считала тебя подругой еще в тем времена, когда тебя звали Ледяной Коготь.
    Изморозь**, Перо Вороны*, Сатир.
    Друзья:
    Апрель, Радуга, Цветок Ландыша, Миллениум, Неистовая Звезда, Ивушка, Ржавница, Светлый Миг, Хмуролапа.
    Приятели:
    Серебриночка*, Морозная Мята*, Черноступница, Шрам, Веселинка, Халцедон, Птица-Феникс, Ящерка, Рык, Сон, Ветролистая, Тимьян, Ёру, Тенечек, Канелина, Перцогривка, Листогрив, Грач, Эмоция, Сторонка, Крылатка.
    Знакомые:
    Тальк**, Вечерний Месяц*, Мышиный Оскал*.

Неприязнь:
    Гербера, Розмаринка, Пушистолапая.

Наставник:
    Ярозубка** - ты была и мамой и наставником для меня в одном лице.
    Ученики:
    Бичелапая - моя первая ученица, которую я так и не доучила. Извини меня.
    Веселинка - надеюсь, тебя-то я хоть смогу обучить.
    Уважение:
    Рык, Ящерка, Черная Бестия, Мич, Менестрель, Лучистая Звезда, Сойка, Быстрая, Одноглазый.

* - персонаж был на ролевой, но его удалили/человек сменил персонажа
    * - персонаж выдуман
    * - персонаж мертв
    Эпиграф © Maria-M; Цитата © Голодные игры

Анкета¦Дневник
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."

Анкета¦Дневник
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."

Сообщение отредактировал Аспид - День, 19-Дек-2013, 20:44

Вендиго Дата: Сумерки, 12-Окт-2013, 18:04 | Сообщение # 14
    вне игры

За 3000 сообщений
    Демон — тоже ангел, но ангел независимый, мятежный.

•Имя|Вендиго
    •Возраст|17 лун
    •Племя|Небесное
    •Кровь|Небо+Ветер+Тени+Река+Одиночки+Гроза
    •О себе|Да, я странный; да, не преступный; да, бывший убийца; да, гордец. Но я ещё очень чувственная натура, добрая и умеющая дружить и любить. Жаль, что не все это понимают и убегают, услышав обо мне куда больше, чем я должен был им говорить, будь я чуточку другим.

Семья

•Мать|Проклятая Душа
    Мама, знаешь, ты была для меня чем-то большим, нежели могла значить, будь у тебя другой сын. Сколько я раз тебя видел? Пять, десять? Из всех этих раз я запомнил лишь последнюю нашу встречу. Когда ты ещё была жива. Ты была замечательной, мама. Я люблю тебя, несмотря ни на что. Если бы ты тогда не оставила на произвол судьбы, я не вырос бы тем, кто я сейчас. Если бы я мог выбрать жизнь с тобой или жизнь без тебя, то я выбрал бы жизнь без тебя. Знаешь почему? Потому что будь ты рядом, я был бы другим. А быть другим я не хочу. Я тот, кто я есть. И спасибо тебе за это

•Отец|Неизвестный кот
    Я ничего не знаю о тебе. Ни имени, ни происхождения, ни племени. Я даже не знаю, жив ли ты. Но я знаю одно, без тебя не было бы и меня. Я не люблю тебя. Разве можно любить того, кого никогда не видел? Верно - это невозможно. Но я просто благодарен тебе, что ты подарил меня этой земле.

Положительное

•Уважение|Херувим, Люцифер
    Ребята, вы мне как братья. Нет, правда, серьёзно. Вы воспитали меня таким, каким я являюсь сейчас. Вы научили меня всему. Держать свою жажду мяса при себе, драться, охотиться. Вы жить меня научили, парни. Конечно, поступили вы по-гадски, бросив меня одного, но вы познакомили меня с Льеже. Знаете, чёрт, я ваш должник на века. Конечно, вы этого никогда не узнаете и никогда не придёте, но я на всё ради вас готов. Вы же моя семья. Не обязательно быть кровными родственниками, чтобы быть семьёй. Семьёй могут стать и просто друзья.
    •Хорошие знакомые|Апрель,
    Релька, знаешь, ты чудо. Я действительно надеюсь, что мы станет очень хорошими друзьями. Я благодарен тебе, что ты не бросила меня, хотя тебе хотелось домой, к близким, к друзьям, а я только тебя держал. Чёрт, да у меня друзей-то и никогда не было. А так хочется, чтобы моим первым другом стала ты.

Отрицательное

•Непонимание|Аспид
    Я думал, что нам удастся стать друзьями. Я думал, что я не "просто бродяга". Я ведь помочь хотел. В туннелях ты, кажется, даже испугалась за меня, когда меня едва не задушили. А потом убежала к своему племени. Я всё понимаю, но разве так можно? Нет, я определённо тебя никогда не пойму. Племя племени, но всё же... Я ведь...

Личное

•Любовь|Льеже
    Слушай, детка, я люблю тебя. Ты нужна мне. Без тебя я как без лап, а ты ведь знаешь, как мне эти кривульки нужны. Надеюсь, ты ещё осчастливишь меня своим присутствием. Когда я представляю себя счастливым, я представляю себя с тобой. Дышать спокойно не могу, пока знаю, что где-то ты учишь любви каких-то котов, когда не может научить толком любви того, кого любишь сама. Я ведь знаю о твоих чувствах. Не отрицай их. Я верю, ты вернёшься раньше, чем я сыграю в жмурика.

хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

Сообщение отредактировал Вендиго - День, 31-Окт-2013, 07:24

Порывистый_Ветер Дата: Закат, 18-Окт-2013, 19:01 | Сообщение # 15
    cтрах и ужасы в тени..
    ее боятся.

За 1000 сообщений

[cut noguest=***]★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★[/cut]

• Родственные •
    • И социальные•
    • Отношения •
    • Порывистый Ветер •

[cut=• Родственные •]
    Мать - Пандорика статус неизвестен
    Отец - Сирилл воитель Ветра
    Приемная мать - Малинница мертва|бывшая воительница Неба
    Младший Брат - Тодес мертв|бывший воитель Неба
    Младшая сестра - Мелоди статус неизвестен|бывшая старшая воительница Неба
    Младшая сестра - Льняная воительница Неба
    Старшая сестра - Ледяная мертва|бывшая воительница Неба
    Сестра - Листвинка воительница Неба;бывшая одиночка

Сыновья:
    Хаос [воитель Неба|котенок от Осколка Пламени];
    Мирок [статус неизвестен|котенок от Чуткоуха];
    Дожделапик [статус неизвестен|котенок от Мятнолиста];
    Пеплолап [оруженосец Неба|котенок от Осколка Пламени;
    Дочери:
    Воздушная [жива|воительница Неба|котенок от Чуткоуха]
    Ветричка [статус неизвестен|котенок от Осколка Пламени]
    Краешек [статус неизвестен|котенок от Осколка Пламени]
    Молчанка [статус неизвестен|котенок от Осколка Пламени]
    Елочка [котенок Неба|котенок от Мятнолиста]
    Радость [котенок Неба|котенок от Мятнолиста]
    Ягодка [котенок Неба|котенок от Мятнолиста]
    Северяночка [котенок Неба|котенок от Мятнолиста]
    Янтаринка [котенок Неба|котенок от Мятнолиста]

Всего 13 котят

Племянники/племянницы:
    Затишье [оруженосец Неба|котенок Мелоди и Неизвестности];
    Пламенный [оруженосец Неба|котенок Мелоди и Неизвестности]
    Кочка [статус неизвестен|котенок Мелоди и Неизвестности]
    Неизвестная [мертва|бывший котенок Неба|котенок Мел и Неизвестности]
    Простор [мертв|бывший воин Неба|котенок Мелоди и Неизвестности]
    Скрип [воительница Неба|котенок Мелоди и Неизвестности]
    Роза [воительница Неба|приемный котенок Мел и Неизвестности]
    Рыжелапка [статус неизвестен|котенок Листвинки и Храброго]
    Камешек [статус неизвестен|котенок Листвинки и Храброго]

Внуки/внучатые племянники:
    Искушение [котенок Неба|котенок Простора и Огонь Свободы]
    Звонколапка [статус неизвестен|котенок простора и Огонь Свободы]
    Ярколапка [статус неизвестен|котенок Простора и Огонь Свободы]
    [/cut]

[cut=• Социальные •]

Приятели/знакомые:
    Львиногривка [старшая воительница Грозы]
    Темногривый [старший воин Реки]
    Белка [воительница Неба]
    Каштаношерстка [ученица целительницы Реки]
    Прянница [глашатая Реки]
    Небосклонная [воительница Теней]
    Роза [воительница Неба]
    Скрип [воительница Неба]
    Молния [старшая воительница Неба]
    Звонколапка [статус неизвестен]
    Кедролапка [Старший оруженосец Неба]
    Мятная Комета [предводитель Реки]
    Воевода [Шаман БЛБ]
    Брусничная [воительница Теней]

Друзья:
    Затишье [оруженосец Неба]
    Синешерстка [статус неизвестен]
    Мелоди [статус неизвестен]
    Первохват [оруженосец Неба]
    Бродяжка [ученица целителя Неба]
    Мгновенный [целитель Неба]
    Улыбка [старшая воительница Неба]
    Огонь Свободы [старшая воительница Неба]
    Чудесная Звезда [предводитель Неба]
    Яркоушка [глашатая Неба]

Лучшие друзья:
    Листвинка [воительница Неба]

Неприязнь/недоверие:
    Ветрокрылая [оруженосец Неба]
    Шорох [старейшина Грозы]
    Мгла [целитель Ветра]
    Северный Ветер [оруженосец Ветра]

Пара:
    Мятнолист [воитель Неба]

Бывшая любовь:
    Осколок Пламени [статус неизвестен]
    Чуткоух [статус неизвестен]

[/cut]

[cut=• Племенные •]

Оруженосцы:
    Первохват [активен|оруженосец Неба]
    Мявка [неактивна|оруженосец Неба]

Бывшие оруженосцы:
    Мгновенный [Целитель Неба]
    Чернолапая [неактивна|статус неизвестен]

Наставница:
    Лиственница [мертва|бывшая воительница Неба]
    [/cut]

[cut=• Отношение к племенам •]

Гроза - отрицательное
    Река - положительное
    Ветер - нейтральное
    Тени - нейтральное
    Небо - положительное
    БЛБ - положительное
    Одиночки - нейтральное
    [/cut]

Сообщение отредактировал Порывистый_Ветер - Закат, 01-Янв-2016, 16:59

Игровая территория »     Списки племен » Список котов Небесного племени » Родственные (и не только) отношения Небесного племени
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

Сегодня на форуме были: Нежнолистая, Серая_Снежинка, Смерчик, Мемовница, Крысолов, Щит, Кромешник, Черносветик, Скоростная, Крест, Орешница, Тянучка, Единорожка, Асмодей, Мягколапа, Дейв, Анемона, _Муму_с_аквалангом_, Маковница, Нектаринка, Яркоушка, Маковка, Музыкант, Жаворонок, Дымка, Дарт_Вейдер, Джек, Снегирь, Лис, Лель, Бродяжка, Вишнёвка, Ведьма, Днище, Змееед, Воевода, Небесногривая, Вестник_Смерти, Мотылёк, Тёмный_Клык, АА, Трель, Ландышевая, N06, Сорный, Вишнецветик, Ромео, Дождинка, Молочко, Талисман, Неприкаянная, [Полный список]
    Шапка © Ольховушка
    Иконки/кнопочки для форума: © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик
    Copyright Красная Звезда © 2009-2018
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz