Сумерки, 27-Апр-2024, 11:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Гниль, Темноушка, Пламенная_Льдинка, Паутинолапа  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Информационная » События в игре
    События в игре
    Штиль Дата: Сумерки, 14-Янв-2023, 22:29 | Сообщение # 1
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 309

    В данной теме собраны события из игры, которые публикуются в колонке "События в игре" в левой части форума.
    Тема поможет быть в курсе событий и ориентироваться в игре.
     
    Штиль Дата: Сумерки, 14-Янв-2023, 22:30 | Сообщение # 2
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 309

    ~ 19 декабря 2022

    Ещё один разведывательный патруль, так и не дождавшись возвращения старого, вновь отправился на поиски Лунного Озера. Жгучая, Шёпот Ночи и Иванушка из Теней, Прах и Лепесточница из Ветра, Пчела из Грозы и Ночехвостая из Реки, проделав долгий и опасный путь, наконец нашли искомое.
    А в это же время лиса напала на Пламенную Льдинку и Выдру, когда они охотились в лесу. Обе кошки получили серьёзные раны, но остались живы благодаря тому, что к ним на помощь вовремя подоспели двое старейшин из племени Ветра по имени Шептунья и Мухожук, избраница Реки - Ярость Луны, а вместе с ней и две Речных ученицы - Полоска и Полынная, а также воитель племени Теней Бедлам и Небесный ученик Лядвенец.
    Сейчас ученик целителя Ягоднолап лечит раненых. И все ждут, когда вернётся новый патруль, отправленный на поиски Лунного Озера.
     
    Штиль Дата: Сумерки, 14-Янв-2023, 22:30 | Сообщение # 3
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 309

    ~ 16 января 2023

    Разведывательный патруль в составе Жгучей, Праха, Шёпот Ночи, Ночехвостой, Пчелы и Лепесточницы нашёл Лунное Озеро, после чего Жгучая вошла в святилище и получила пророчество от Звёздных предков. На пути обратно в лагерь к патрулю присоединились вновь найденные в Изнанке Соловушка, Крапивник, Лучик, Кай и Иванушка. Все благополучно добрались домой.
    Котёнок Грозового племени Кленовушка сорвалась с утёса и упала в озеро. Её спасли вовремя подоспевшие Прах и Луноликая. Сейчас Кленовушка находится под присмотром лекарей в пещере под каменной лапой.
    Временная глава Речного племени Ярость Луны потеряла сознание на уступе Утёса, и её забрал в Сумрачный Лес бывший наставник − старший речной воитель Лукавый. Он попросил бывшую ученицу убить его, потому что не хотел под влиянием Сумрачного Леса стать еще более жестоким и злым. Ярость Луны выполнила его просьбу. Когда она очнулась, ей помог выбраться с уступа сумрачный воитель Зарянка.
    Воительница Небесного племени Львица получила девять жизней на Лунном Озере. Её новое имя − Раскол Звёзд.
     
    Штиль Дата: Закат, 03-Мар-2023, 14:13 | Сообщение # 4
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 309

    ~ 6 февраля 2023

    Одиночка Аэртиван встречает в лесу вернувшегося с Изнанки Сумрачного оруженосца Можжевельничка и отводит в общий лагерь. Также рядом с горным лугом появляется группа котят, рожденных на Изнанке. Их находит Сумрачная воительница Затмение, помогая спасти с горного выступа одного из котят.
    Разведывательный патруль во главе с Яростью Луны отправился на поиск новых территорий. В это время на Реке открывается портал в Изнанку, откуда получилось спастись Асмодею, но за ним в мир живых вышел монстр из другого мира. Как только патрульные - Нектар, Полоска, Полынная, Шепот Ночи, Шиповник, Черный Лебедь, Ярость Луны, Диколапая, Ночехвостая, а также Лядвенец из Небесного племени и одиночка Спираль - очутились на Реке, их разум был окутан туманом изнанки, и коты погрузились в транс. Перед каждым из воинов и одиночек предстали дорогие их сердцу коты и кошки, которые начали одурманивать разум и завлекать котов обратно в изнанку. Лишь Асмодей, Черный Лебедь, Шепот Ночи и Спираль смогли противостоять дурману, их разум очистился и они помогли остальным прийти в себя. Только после этого перед котами показалось само чудовище. У Реки разразилась страшная битва между живыми котами и мертвым монстром. Исход зависит от храбрости и стойкости каждого персонажа.
     
    Серая_Снежинка Дата: Рассвет, 06-Мар-2023, 01:48 | Сообщение # 5
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    ~ 6 марта 2023

    Бой на реке завершился победой патруля, однако небесный оруженосец Лядвенец ранен. Все успешно вернулись в лагерь.

    В Грозовом племени глашатай Предвестник Бури отправился в Изнанку, случайно найдя открывшийся в нее портал, и не вернулся. Вместо него с Изнанки вернулась Серая Звезда.

    В Речном племени при загадочных обстоятельствах погибает Полынная: передав пророчество, она упала замертво. Помимо этого, Шепот Ночи, Ярость Луны и Луноликая открывают новую территорию - Лес Ручьев. На ней они находят мертвое тело кошки, а также котенка, которого Шепот Ночи относит в лагерь. После того, как туман на локации полностью рассеялся, из Изнанки возвращаются небесные коты Ленивый и Темнолистая.

    В племени Ветра Яблоня рожает шестерых котят: Малюту, Корочку, Мглушу, Худышку и Сладянку. Один котенок не выжил.

    В племени Теней погибает Хмарь из-за того, что вдохнул опасный туман в лесу. Из Изнанки возвращаются котята Лихой, Злата и Лань. В племени проходят посвящения: Можжевельничек становится оруженосцем Можжевельником, Травушка и Синичка получают новых наставников, а Зарелап и Птичий становятся воителями - их новые имена еще не известны, поскольку продолжается традиционный бой.

    В Небесном племени многие выбрались из Изнанки: Терновый и Сестрица оказались на Утёсе, Горицвет очнулся в Заводи, Мир - возле реки, Дымница - около озера, а Темнолистою, Ленивого и Гусеницу нашли в Лесу Ручьев.

    Одиночка Нина рожает двух котят.
     
    Серая_Снежинка Дата: Рассвет, 20-Мар-2023, 16:30 | Сообщение # 6
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    ~ 20 марта 2023

    В Грозовом племени воитель Подснежник возвращается из Изнанки, а котенок Кленовушка становится ученицей Кленолапкой.

    После битвы с монстром из Изнанки воительница Речного племени Ярость Луны, вместе с Ленивым и Черным Лебедем, возвращается в лагерь. Во время осмотра ран в пещере целителя к кошке приходит Звездный предок, который говорит, что именно она должна стать новой предводительницей Речного племени. Ярость Луны сомневается в его словах и еще обдумывает их. Черный Лебедь остался в палатке целителя под наблюдением: после битвы у него наблюдаются проблемы с дыханием, которые могут быть спровоцированы как началом болезни, так и влиянием Изнанки.

    В племени Ветра из Изнанки возвращается воитель Петушара, а также котенок Чижик.

    В Сумрачном племени, завершив традиционный тренировочный бой, посвящены Птичий и Зарелап - первый сохранил старое имя, а второй отныне зовется Зарехватом. Помимо этого, Жгучая объявляет, что она получила пророчество о новом Сумрачном предводителе - им станет Крапивник. Из Изнанки возвращается сумрачный воитель Заяц.
     
    Серая_Снежинка Дата: Рассвет, 03-Апр-2023, 19:45 | Сообщение # 7
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    ~ 3 апреля 2023

    В результате разгулявшегося до небывалой силы ветра росшее рядом с лагерем дерево упало, тем самым создав много хлопот котам и изменив архитектуру лагеря.

    Дерево накрыло сумрачных котят Злату и Тишку, а также грозовую ученицу Кленолапку. Все трое отделались простыми ранениями.

    А вот котенка Камушка, недавно найденного в Лесу Ручьев, раздавило насмерть. Речная избранница Ярость Луны похоронила его и отправилась к Лунному Озеру за девятью жизнями. Бродяга Асмодей, представившийся Красноперым, втайне последовал за ней.

    Сумрачный патруль похоронил речную ученицу Полынную, ученика теней Хмарь и родившегося мёртвым котенка Яблони. После этого Жгучая, согласно пророчеству, ушла за болотным огнем в туман нового мира, на поиски своей семьи. Оставшаяся группа соплеменников отправилась к Лунному озеру: Соловушка за именем целителя, а Крапивник - за даром девяти жизней.

     
    Серая_Снежинка Дата: Рассвет, 17-Апр-2023, 16:31 | Сообщение # 8
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    ~ 17 апреля 2023

    Завал, образованный упавшим на лагерь деревом, разобрали; теперь снова можно спокойно заходить и выходить из лагеря, а упавшее дерево стало частью его архитектуры.

    В Грозовом племени, Избранница Пчела защищает Пламенную Льдинку от беркута, но вместо этого хищная птица убивает и уносит её. Пламенная Льдинка отделалась небольшими ранениями.

    Избранница Речного племени Ярость Луны получает дар девяти жизней и предводительское имя - Рокот Звезд. Также Звездные Предки говорят ей, что её верный союзник ближе, чем она думает. По пути с Лунного Озера она встречает одиночку Красноперого, и считает, что именно о нем шла речь, поэтому предлагает ему пройти обучение на целителя племени. Одиночка соглашается.

    Оруженосца племени Ветра Паутинолапу, упавшую в реку, спасает одиночка Дредноут.

    У воительницы Сумрачного племени Аконитовой рождается четверо котят: Астронька, Вороненый, Травянка, Потешка, Вертушка и Сычонок. Сумрачная воительница Утёнок хоронит одиночку Кермек.
     
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 02-Май-2023, 16:21 | Сообщение # 9
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    ~ 2 мая 2023

    В Грозовом племени подопечные погибшей воительницы Пчелы получили новых наставников: Кленолапку будет обучать Серая Звезда, а Пламенную Льдинку - Подснежник. Кроме того, племя провело ночное бдение на Скалистом обрыве, чтобы почтить её память.

    Новоиспеченная предводительница Речного племени Рокот Звезд проводит собрание племени, на котором рассказывает о своем новом статусе, их новом целителе, а также посвящает Листолапа в воители, его новое имя - Листогрив.

    Сумрачный воитель Бедлам убил речную ученицу Полоску в Мрачнолесье. Он хорошо спрятал её тело и скрыл все следы преступления.

    Речной воитель Вой насильно накормил ученика целителя племени Ветра Ягоднолапа испорченной дичью. Ягоднолап отравился.

    В племени Теней воительница Утёнок родила четверых котят. Их зовут Уголёк, Бабочка, Тайна и Чудило. 

     
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 16-Май-2023, 13:10 | Сообщение # 10
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    ~ 16 мая 2023

    В лагере одиночка Молох напал на воителя племени Ветра Праха. Ученик целителя Ягоднолап, попытавшись разнять их, тоже был ранен. Одиночка сбежал.

    Воители Речного племени Черный Лебедь и Пламегор отправились на поиски пропавшей ученицы Полоски.

    В остальных племенах тихо и спокойно.
     
    Штиль Дата: Утро, 23-Май-2023, 10:06 | Сообщение # 11
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 309

    ~ 22 мая 2023

    Сумрачный кот Крапивник получил дар девяти жизней и новое имя − Горечь Звезд. Сразу после возвращения в лагерь он провел собрание, на котором посвятил в оруженосцы Лучика, Кая, Тишку, Злату и Лихо. Подросших котят теперь зовут Рассветник, Синь, Тишь, Позолота и Белена.

    Вернувшийся с Изнанки Безупречный объявил, что не может больше быть целителем, а потому был переведен в воители с именем Бесследный. Тенеслед, обучавшийся у него на Изнанке, стал временно исполняющим обязанности лекаря Сумрака.

    Во время собрания сумрачная воительница Затмение принесла в лагерь тело погибшего Соловушки. В племени объявлен траур.

    Во время охоты на лягушек с Можжевельником чуть не утонул ученик целителя Ветра Ягоднолап, но сумрачный оруженосец смог вовремя вытащить его из воды.

    В остальных племенах ничего особенного не происходило.
     
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 18-Июл-2023, 00:43 | Сообщение # 12
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    ~ 17 июля 2023

    Предводители Грозового, Сумрачного и племени Ветра проводят небольшое собрание, в ходе которого они обсуждают безопасность лагеря. В результате они решают, что необходимо в любое время иметь в лагере дозорного, а также не пускать в него незнакомых одиночек, не пообщавшись с ними предварительно.

    Котенок Грозового племени Жёлудишка становится учеником Жёлуделапом. На первой же тренировке он получает небольшое ранение и падает с дерева, напуганный Кленолапкой, на которую неожиданно нашло помешательство. Травмы Жёлуделапа не серьезные. Серая Звезда старается держать инцидент в секрете и временно выселяет ученицу из ученической палатки.

    Племя Теней переезжает в отдельную пещеру, доступ к которой открылся поваленным деревом.
     
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 05-Сен-2023, 13:38 | Сообщение # 13
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    ~ 14 августа 2023

    Находясь у реки вы можете почувствовать непривычный солёный запах. Ветер доносит до ушей крик чаек вдалеке. (Открыта локация Дикий пляж)
     
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 05-Сен-2023, 13:49 | Сообщение # 14
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    ~ 5 сентября 2023

    В ходе недавнего шторма Изнанка вновь забрала под свой контроль локацию Дикий Пляж. Находящиеся у моря коты не пострадали: они перенеслись к реке.

    Из Изнанки вернулся грозовой оруженосец Медовый.

    Сумрачное племя закончило обустройство своей пещеры в лагере.
     
    Штиль Дата: День, 02-Ноя-2023, 17:48 | Сообщение # 15
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 309

    ~ сентябрь - октябрь

    Прошло собрание племени Теней. Иванушка и Можжевельник, отказавшись от показательного боя, стали воителями. Можжевельник сохранил старое имя, Иванушка теперь зовется Иван-чай. Котята Тайна, Травянка, Вертушка, Дымка, Марьянник и Сычонок были посвящены в оруженосцы. Теперь их зовут Таинственная, Душица, Вертолап, Дымянка,Марьянник и Сычушка. Обучением новоиспеченных учеников занялись Иван-чай, Буран, Тенекрылая, Предвестница и Можжевельник. Вернувшийся недавно с Изнанки и потерявший там память воитель Клещ был снова принят в племя.

    Прошло собрание Грозового племени. Пятнадцатилунный оруженосец Грозы Медовый наконец-то стал воителем и получил новое имя Мёд. Грозовые котята Ужик и Игрунок стали учениками и получили новые имена − Уж и Игрушка. Наставником Ужа стал Мёд, а Игрушку Серая Звезда решила обучать сама.

    С Изнанки вернулась котенок-одиночка Ореола, которую подобрал Горечь Звезд и привел в лагерь. Девочка получила разрешение от предводительницы Грозы обучаться вместе с ее оруженосцем Игрушкой.

    С Изнанки вернулись Сумрачный воитель Мак и воитель Ветра Эхо. Они столкнулись возле реки и решили вместе искать новый лагерь.

    Ученик племени Ветра Гриф провалился в болото и чуть не утонул, но его спас подоспевший вовремя сумрачный воитель Бедлам. Пострадавший оруженосец был доставлен в целительскую.

    Целитель Речного племени Красноперый начал проходить обучение у Тенеследа.

    Прошло собрание племени Ветра. Оруженосцы Гадающий, Паутинолапа, Летящая и Лепесточница после прохождения выпускной проверки были посвящены в воители. Теперь их зовут Прорицатель, Паутинка, Песнь Вереска и Нежный Лепесток.

    На охоте в Мрачнолесье сумрачный предводитель Горечь Звёзд и воитель Заяц столкнулись с порождением Изнанки. Им пришлось сражаться, в результате чего Горечь Звёзд потерял одну жизнь, а тварь погибла. О потерянной жизни предводитель никому не говорил. Затмение, узнав о странностях, произошедших в Мрачнолесье, отправилась туда на разведку и чуть не пострадала.
    На Заводи воительница Аконит погибла от укуса гадюки. Её пара, Волчий, съел ядовитый цветок, чтобы в смерти оказаться рядом с любимой. Их тела нашли Предвестница и Марьянник. Марьянник, сын погибших, шокированный увиденным, убежал. В Лесу Ручьёв Марьянник столкнулся с Рассветником, после чего на них напало порождение Изнанки.

    Ученица племени Ветра Светлячок утонула в реке. Сквернозвёзд получил знак от Звёздного племени и собрал патруль для поиска территорий племени Ветра. Патруль обнаружил Лес памяти и безмятежности. Светлячок похоронили там согласно традициям племени Ветра.

    Туман Изнанки, охвативший часть Светлого Леса, пропал, оставив после себя проход к Заброшенному дому лесника. Его можно обследовать, он даже кажется безопасным, но так ли это?
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Информационная » События в игре
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Ужик, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz