День, 09-Май-2024, 11:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Главная поляна
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 21-Июн-2022, 12:47 | Сообщение # 1
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    ~°*·⚝⠀Главная поляна⠀⚝·*°~

    Сердце лагеря расположено на самом дне глубокого оврага с крутыми склонами. С одной стороны закрывает овраг высокий [dashed]скалистый склон[/dashed], с других же он укрыт от непрошенных взглядов густыми кустами ежевики. Спуститься в лагерь можно только с помощью [dashed]поваленного дерева[/dashed], и никак иначе. Лишь с высокого скалистого обрыва открывается вид на [dashed]Главную поляну[/dashed]. Это поляна, выстланная низкой, примятой многими лапами травой, и окружённая высоким папоротником. Здесь проводят свои вечера воители всех племён, сюда же стекаются юные котята и королевы.

    На скалистом склоне расположено множество пещер, служащих укрытием для большинства котов. Часть из них уходит под землю, образуя норы, другие поднимаются на высоту до двух метров, сплетаясь сетью пещер. В стороне от них находится [dashed]большая каменная лапа[/dashed] − каменный выступ с пятью небольшими островками, словно раскрытая лапа, простирающаяся над воителями. С неё предводители и избранные ведут собрания, объявляют о посвящениях и сообщают о важных событиях племени. С лапы свисают лианы дикого винограда, широкими листьями укрывающие вход в палатку целителей, разместившуюся прямо под выступом.

    Если забраться по дереву, что надежно уперлось стволом в Главную поляну, то можно попасть на [dashed]каменный карниз[/dashed]. Этот карниз достаточно широкий, чтобы по нему безопасно прошел один взрослый кот. Забравшись туда, можно попасть в самые верхние, еще не до конца исследованные пещеры. Под корнями дерева, ведущего на карниз, в небольшом углублении находится отдельная [dashed]сумрачная куча с дичью[/dashed]. Она располагается довольно далеко от общей и скрыта от глаз папоротниковой порослью.

    В лагере всегда слышен плеск воды. Со скалистого обрыва стекает тонкий, но быстрый и шумный [dashed]ручей.[/dashed] Он водопадом льётся по камням склона, образуя небольшую лужицу у подножья, и заворачивает в палатку целителей.

    Здесь же, в считанных хвостах от ручья, находится [dashed]Куча с Добычей[/dashed]. Это небольшое углубление в каменной скале, куда не попадают лучи солнца и дожди, а значит, пища всегда остаётся сухой и медленнее портится. К тому же, отсюда недалеко идти до палатки целителей и детской, а значит, даже самые слабые члены племени не будут обделены пищей.



    ~°·⠀Состояние⠀·°~

    [cut=~°·⠀Общая куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:

    Залежавшаяся добыча:
    - мелкая: белка (16.03)
    - крупная: чайка (16.03)
    Гнилая добыча:
    - мелкая: мышь (29.02), белка (08.03), окунь (08.03) [/cut]

    [cut=~°·⠀Сумрачная куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:
    мелкая: -
    крупная: -
    Залежавшаяся добыча:
    мелкая: -
    крупная: -
    Гнилая добыча:
    мелкая: -[/cut]

    Последний учтенный пост: 3653
    Ответственный за обновление: Паутинолапа


    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    поваленное дерево | папоротниковые заросли | сломанное дерево | нижние пещеры
    верхние пещеры | пещера под каменной лапой | разлом над каменной лапой | тёмные пещеры

     
    Яркая_Вода Дата: Рассвет, 17-Июл-2023, 04:29 | Сообщение # 1786
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 73

    -Очень интересная история, спасибо вам огромное!-Сказала Дальненькая до того, как Снежу попросили унести Сычонок.
    Вот это история!
    Малышка конечно слышала всё раздумья Ужика и Вертушки, но ей если честно, не нравилось влезать не в своё дело, вот она и промолчала.
    Интересно, а Ветер и правда нападёт на Грозу?
    Хотя, она-то Речная, с чего бы ей бояться?
    На самом деле девочка боялась не за себя а за Ужика.
    Он же из Грозы, верно? С ним может случиться всё что угодно!
    Малышка набралась смелости и выпалила, явно с смущённым видом:
    -Если Ветер и правда нападёт на Грозу, я приду и буду драться бок о бок с тобой, Ужик! Я никогда тебя не брошу!
    На глазах навернулись слёзы, и она тихо всхлипнула, отворачиваясь от Ужика, чтобы он не увидел, что она плачет.




    [tt]кто-то в этой серой мгле
    [indent][/indent]дайте я огонь зажгу!
    [indent][/indent][indent][/indent]только свет поможет мне
    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent]в этой тёмной стороне
    [/tt]

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent]Река~Дальненькая~Девочка.

    [tt]кто-то в этой серой мгле
    [indent][/indent]дайте я огонь зажгу!
    [indent][/indent][indent][/indent]только свет поможет мне
    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent]в этой тёмной стороне
    [/tt]

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent]Река~Дальненькая~Девочка.
     
    Ужик Дата: Рассвет, 17-Июл-2023, 07:45 | Сообщение # 1787
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 294

    Кажется, Ужику ответил кто только мог. Кроме Сычонок. Она от такой истории заснула, и ее нужно было отнести в ясли. Даже Снежу привлекли к этому делу. Ужик поразился насколько коллектив племен стал дружен. Сейчас не надо бояться Речных, Сумрачных и других... Зачем вообще нужны границы? Зачем проливать чью-то кровь? Тем более что среди нас живут и полукровки...

    Да,уж. Интересный выдался денек. И ночь. Уже начинался рассвет, так что пора вздремнуть. Но у Ужика сна ни в одном глазу. Ужик повернулся к Дальненькой и спросил:

    -Ты то спать хо-чешь?-Ужик сделал вопросительную физиономию. Дальненькая отвернулась от него.-А чего ты отвернулась, а?- Ужик подошел к ней максимально близко. Она плачет?




    На дальней станции сойду

    Трава по пояс
    И хорошо с былым наедине

    Бродить в полях, ничем, ничем не беспокоясь

    По васильковой

    синей

    тишине...



    Уж/Ужик|10 лун|

    На дальней станции сойду

    Трава по пояс
    И хорошо с былым наедине

    Бродить в полях, ничем, ничем не беспокоясь

    По васильковой

    синей

    тишине...



    Уж/Ужик|10 лун|
     
    Крапивник Дата: Рассвет, 17-Июл-2023, 10:12 | Сообщение # 1788
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    - темные пещеры -

    Горечь Звезд спускается по дереву, спрыгивая на теплый камень пятипалой скалы. Остается стоять, пока не спускается Синь. Следит, но не опекает - Крапивник уверен, что успеет его подхватить, если оруженосец начнет падать, но проявлять лишнюю - смущающую обоих - заботу, желания нет.

    — Иди, — кивает мальчишке на спуск с поляны и еле приметно улыбается ему уголками губ. Теперь это их общее воспоминание, которое они создали - и никто не отнимет у Сини этого особенного момента, когда он стал первооткрывателем.

    Оставшись в одиночестве на скале, Крапивник глубоко вдыхает и уверенно направляется к краю. Он хочет объявить о том, что наверху есть еще пещеры, и что одну из них он забрал себе - Сумраку.
    Если кто-то против - Горечь готов разъяснить свою точку зрения.

    Сумрачное племя и остальные жители общего лагеря! — Горечь не хочет использовать официальную фразу, ведь по сути он не собирает собрание. Просто делает короткое объявление. — Если подняться по дереву за моей спиной, можно попасть на каменный выступ и найти там несколько новых пещер. — обводит взглядом поляну, уверенный, что его слова донесут тем, кому надо, — самая дальняя пещера отныне принадлежит Сумраку. Я попрошу представителей иных племен заходить к нам в гости пореже, — тонко улыбается и дергает серебристым ухом, — котов Теней же, которые сейчас меня слышат, я попрошу рассказать новость соплеменникам, а также принять участие в обустройстве нашего уголка.

    Горечь Звезд разворачивается и уходит с края скалы объявлений, спускаясь на главную поляну.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Яркая_Вода Дата: Рассвет, 17-Июл-2023, 10:25 | Сообщение # 1789
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 73

    Дальненькая всё так же отвернувшись помотала головой. Спать ей не хотелось.
    Она почувствовала что Ужик придвинулся слишком близко, и кошечка резко повернулась к нему. Она уткнулась носом в его нос и очень сильно смутилась.
    -Ой....-Она быстро заморгала и поспешно отодвинулась от Ужика. Она всё равно осталась близко к нему, но хотя бы не нос к носу.
    Она всхлипнула.

    Она смотрела ему в глаза и непонимала, что она к нему чувствует.
    На глазах блестели слёзы.
    Наверное, она влюблена.

    -Ужик...-Она запнулась, и не решалась дальше говорить. Она как будто оцепенела.
    Хотелось либо поцеловать мальчика либо убежать куда-нибудь подальше и забыть про всё на свете.

    Интересно, а я нравлюсь Ужику?...




    [tt]кто-то в этой серой мгле
    [indent][/indent]дайте я огонь зажгу!
    [indent][/indent][indent][/indent]только свет поможет мне
    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent]в этой тёмной стороне
    [/tt]

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent]Река~Дальненькая~Девочка.

    [tt]кто-то в этой серой мгле
    [indent][/indent]дайте я огонь зажгу!
    [indent][/indent][indent][/indent]только свет поможет мне
    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent]в этой тёмной стороне
    [/tt]

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent]Река~Дальненькая~Девочка.
     
    Ужик Дата: Рассвет, 17-Июл-2023, 10:48 | Сообщение # 1790
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 294

    Ужик немного опешил от лобового столкновения носами, оттого сразу пожалел что сел так близко. Немного попятился назад. Как Котенок и думал-Дальненькая плачет. Неужели эта история произвела на неокрепшие умы такой сильный эффект? Только сумрачные котята приняли ее как должное-ему бы хотелось быть таким же как они.

    -Я соглашусь-история трогательна-аа-я-Ужик улыбнулся во всю свою пасть и случайно зевнул. Возможно он рассмешит подругу, поэтому не стал отварачиватся.-Но плакать все ж не стоит. Иди поешь, отвлечешься.-Ужик перевел взгляд на кучу с добычей, и тут же пожалел о предложении. Кучи нет!

    -Мда...Есть то нечего... впрочем, дождь прошел, дичь возможно вылезла(он делал разумные выводы, хотя ни разу не охотился)-Но ждать пока кто то ее принесет-не вариант.

    Ужик явно задумался. Идти котенку в лес на охоту-бессмысленно и опасно. Нет, Ужик бы пошел, но вдруг кто то заметит что он вышел из лагеря? Попытать удачу-можно. За добрые помыслы не накажут, но поймать у него врядли что-то выйдет.

    -Как думаешь, если я пойду на охоту, поймаю что нибудь? Просто пока дождешься от этих лентяев, умрешь! Но я боюсь потеряться, округи не знаю...А если поймать что то в лагере? Мало ли, вдруг птичка какая летает.-Ужик посмотрел в небо. Летают, да у Ужика крыльев нет!--Интересно, а те грибы можно есть, на поляне же остались? Пойдем ка покажем это какому-нибудь целителю, он и скажет съедобно это или нет.

    Ужик не знал где целитель, как его зовут, и не знал как он выглядит. Но он знал где находится целительская.




    На дальней станции сойду

    Трава по пояс
    И хорошо с былым наедине

    Бродить в полях, ничем, ничем не беспокоясь

    По васильковой

    синей

    тишине...



    Уж/Ужик|10 лун|

    На дальней станции сойду

    Трава по пояс
    И хорошо с былым наедине

    Бродить в полях, ничем, ничем не беспокоясь

    По васильковой

    синей

    тишине...



    Уж/Ужик|10 лун|
     
    Подбел Дата: Рассвет, 17-Июл-2023, 10:56 | Сообщение # 1791
    тень на солнце — метеоритный дождь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 644

    За 500 сообщений
    - из комы -

    Волчьему скучно. Он лежит где-то недалеко от папоротниковых зарослей, не слишком скрытый ими, но и не на виду. В какой-то момент лень так сильно достает воителя, что он резко поднимается и встряхивается. Это все погода, наверное, размазала его по поляне и лишила привычной энергии.

    но стоит только Горечи Звезд появиться на пятипалой скале, как вся сонливость окончательно слетает с морды Ласки. Он смотрит внимательно и цепко - рядом с предводителем стоит его оруженосец.
    появляется острое желание срочно забрать Синь к себе.

    Сумрачный проходит ближе к центру поляны, так, чтобы черно-серебристый предводитель его видел, пока делает свое объявление. Известие о том, что у их племени теперь будет своя пещера, воодушевляет. Волчий даже подскакивает нетерпеливо на месте. Он, если честно, очень устал от некрепкого сна, а уснуть полноценно ему каждый раз кто-то мешает.

    — Синь! — Волчий приближается к мальчишке быстрым шагом. Его громкий, резкий голос звучит бодро и даже весело.
    в синих глазах полыхает знакомый закат

    — Ну что, дружок, — воитель скалится в улыбке, возвышаясь над мальчишкой, — твоя первая тренировка обещает быть крайне полезной. Пойдем охотиться на мох, нам понадобится его много теперь, — и он кивает вверх, туда, где темнеет провал их нового убежища.

    Никаких возражений Волчий не ждет, поэтому разворачивается и, хлопнув Синь ободряюще хвостом по плечу, направляется к выходу из лагеря.

    - дерево -




    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.

    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.
     
    Гадюка Дата: Рассвет, 17-Июл-2023, 11:17 | Сообщение # 1792
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    - тоже из комы и из каких-то пещер -

    Гадюку будит голос сумрачного предводителя. Она выползает на поляну - сонная, злая и взъерошенная. Бледной желтизной глаз смотрит на Крапивника и кривит губы.
    хотя вести, признаться, приятные. Однако Гадюка не была бы собой, если бы показала свою радость при всех или, тем более, воодушевленно отправилась бы в лес, собирать материалы.

    Как это делает Волчий - девчонка следит, как воитель проходит мимо, забирает своего оруженосца и торопится в лес.

    Кривит губы еще раз. У нее нет оруженосца, которым она бы могла командовать. Хотя, на правах воительницы, она может командовать ими всеми.
    эти мысли немного утешают, Гадюка хмыкает, потягивается и идет к куче с дичью.

    пу с то

    — Да вы прикалываетесь, — тихо рычит сумрачная. Теперь будет довольно тупо просто скрыться в пучинах лагеря - придется идти на охоту.

    Да и жрать охота, надо признать.

    Гадюка осматривается и видит Волчеягодника.

    — Эй, — резко окликает соплеменника, — ты, — манит хвостом, сверкая бледными глазами, — хватит прохлаждаться, ты пойдешь со мной на охоту.

    Гадюка ждет протеста - тогда она потащит его в лес за шкирку.




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Травянник Дата: Рассвет, 17-Июл-2023, 12:06 | Сообщение # 1793
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 98


    целительская


    Из пещеры показалась тёмная кошка.
    Валькирия как раз успела на речь своего предводителя.
    Кто кто, а Горечь Звёзд самый лучший!

    Тенекрылая внимательно слушала предводителя. Новые пещеры и только для сумрачных? Прелесть! Наконец-то не придётся делить палатку с ветреными и... речными.... От этих болотных жаб рыбой воняет на весь лагерь! Хоть бы раз хорошенько вымылись...

    Отметить новый этап в становлении прежнего Сумрака можно было только хорошей свежатиной. Какова-же была злость Валькирии, когда куча дичи оказалась пуста. Из пасти вырвался злостный рык. "Ещё раз увижу несумрачных - раздавлю как блох!"

    Куча с добычей была пуста, а значит пора идти на охоту. Ну хоть один плюс - кошка давно не охотилась и с радостью разомнёт лапки. Но охотиться одной неинтересно. Кого-бы взять с собой?
    Гадюка тоже решила отправиться на охоту и берёт с собой Волчеягодника.
    Волчий идёт на тренировку с Синью, а заодно наберут мха.
    В поле зрения Тенекрылой попадает бывший целитель. Бесследный.
    "Раз он теперь воин, ему не помешает помочь своей соплеменнице."

    Бес конечно старше воительницы, но кому интересен возраст, когда идёт речь о пропитании для родного племени...

    - Бес! Бесследный! - крикнула ему тёмная кошка, направляясь в его сторону - Не хочешь со мной поохотиться?! - спрашивает, подойдя вплотную - Нам нечего есть.




    Травянник - дитя сумрака - 4

    Травянник - дитя сумрака - 4
     
    Ржавница Дата: Рассвет, 17-Июл-2023, 12:49 | Сообщение # 1794
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Лагерь внезапно ожил. Наступает день и все пробуждаются ото сна. Символическое перерождение, происходящее каждое утро. Бес открыл глаза, увидев перед собой мельтешение соплеменников, направляющихся из лагеря по своим делам. Потянув спину, желтоглазый выслушал весть своего предводителя и довольно отметил, что Сумрак теперь имеет один укромный уголок для всего племени. Спать в общей воинской пещере было ужасно, за всю свою жизнь Бес привык спать один, поэтому терпеть чье-то сопение (особенно чужое) хотелось меньше всего.

    Он поднимается на лапы, мягко поворачивая голову в сторону Тенекрылой, окликнувшей его.
    Нам нечего есть.
    Бес с интересом отмечает внутри себя, что чем больше разноплеменных котов в лагере, тем больше перекладывается ответственность на чужие плечи. Нельзя упрекнуть кого-то конкретного в отлынивании от воинских обязанностей, нет определенного списка с галочками и теорией "кто не работает, тот не ест". Весьма интересно рассматривать строение нового общества с разных точек зрения.

    К-конечно, − оборачивается в сторону выхода из лагеря, тут же возвращая мягкий взгляд на воительницу, − покажешь хорошие места?

    Он не успел так хорошо изучить новые территории, поэтому ориентировался на этих землях скорее интуитивно. Дома же травник знал мышиные норы и лакомые места для птиц. Для него охота структурируется в голове аналогично сбору трав: нашел поляну с разросшимся щавелем, да и собирай все вокруг. Охота должна выглядеть примерно также, единственное, такое правило может работать только при ловле ласточек. Мыши и полевки не будут сидеть группой, в ожидании отправки на смерть и общей транспортировки в кучу с добычей.

    Бесследный направляется в сторону выхода из лагеря, вежливо пропуская Тенекрылую вперед.

    поваленное дерево




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Травянник Дата: Рассвет, 17-Июл-2023, 12:59 | Сообщение # 1795
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 98

    − К-конечно, − поднимаясь с земли говорит кот − покажешь хорошие места?

    - Ещё-бы.... - улыбаясь отвечает Валькирия. - Одно местечко тебе точно понравиться. Истинный сумрачный лес! Будучи там, я на мгновение почувствовала себя дома....

    Воительница направилась к дереву вслед на Бесследным и, пользуясь его уступком, бесшумно проскальзывает в туннель.

    Лапы полны сил и так и рвутся впиться в беззащитное тельце, чьё бы оно не было....

    поваленное дерево





    Травянник - дитя сумрака - 4

    Травянник - дитя сумрака - 4
     
    Сосенка Дата: Рассвет, 17-Июл-2023, 13:20 | Сообщение # 1796
    пытаясь выбраться из ветвей
    теней и тайн
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 198

    из текстур

    все уже успели что-то сделать за это время, пока Волчеягодник ерундой занимался.
    прохлаждался, как сказала Гадюка.

    — Эй, — медленно поворачивает голову в сторону сумрачной. — ты,да, это я.хватит прохлаждаться, ты пойдешь со мной на охоту.

    щурит глаза. Давно не виделись, змейка!
    — Здесь все делают свои дела, Гадюка, — сухо произносит. — я не прохлаждаюсь, — чистая правда! — ладно, пошли.

    наверное, воительница ожидала, что Волчеягодник откажется. Но он хочет поймать пару лягушек и змей для Сумрачного племени, а для других племён он ничего делать не станет!

    не дожидаясь ответа Гадюки, мальчишка разворачивается и идёт в сторону поваленного дерева. Разговор с Позолотой всё ещё мелькал у него в голове, сумрачный не будет признавать это! Кошка ничего не понимает, она не видела старый сумрак...

    поваленное дерево




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤзнай, что сосны и ели священны.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ•ㅤㅤㅤ•ㅤㅤㅤ•
    их не сломит ни один дождь.



    они никогда не будут побеждены,

    деревья эти нельзя забыть.ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    •ㅤㅤㅤ•ㅤㅤㅤ•ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤзнай, что сосны и ели священны.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ•ㅤㅤㅤ•ㅤㅤㅤ•
    их не сломит ни один дождь.



    они никогда не будут побеждены,

    деревья эти нельзя забыть.ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    •ㅤㅤㅤ•ㅤㅤㅤ•ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
     
    Нефрит Дата: Рассвет, 17-Июл-2023, 13:21 | Сообщение # 1797
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    Речная братия топталась вокруг предводительницы, ожидая приказа отправиться в лес и вырезать все съедобное чтобы покормить жаждущие племена. Иноплеменные коты так же шмыгали то к туннелю из лагеря, то обратно, вероятно, тоже отправляясь на охоту. Голод не тетка, а в лагере полным полно котят-проглотов и их мамаш.
    - Еще спрашиваешь, - кот кивнул хвостом в сторону леса и устремил взгляд на Черного Лебедя. - С такими друзьями хоть куда, - Пламегор слегка улыбнулся, вспоминая, как его новый кореш сподвиг рыжего на нестандартную рыбалку.
    - Мы все пойдем? - нетерпеливо переминаясь с лапы на лапу, кот пересчитал соплеменников. - Рокот, Лебедь, Пыль... Нас трое, отличный патруль набирается, - довольно заключил кот, торопливо разворачиваясь к поваленному дереву.




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник
     
    Птица Дата: Рассвет, 17-Июл-2023, 13:31 | Сообщение # 1798
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений


    Кошка была очень рада поохотиться со своими соплеменниками. Она краем уха услышала шуршание в зарослях у выхода, но кто именно прошмыгнул в поваленное дерево, не видела. Пламегор, Пыль и Черный Лебедь пододвинулись поближе и предводительница была готова выходить.

    - Да, пойдём вместе, но возможно в лесу разделимся, чтобы не распугать всю добычу, - кошка перевела взгляд на Черного Лебедя и Пламегора, которые своим нестандартным подходом к охоте могли распугать всю добычу. Наверное, этих двоих стоит отправить к озеру или реке, а им с Пылью пройтись к пустоши.

    - Как твои дела? - решив отойти от темы, обратилась кошка к светло-рыжей соплеменнице, а сама направилась к выходу, подзывая хвостом Речных мужчин.



    > поваленное дерево




    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Нефрит Дата: Рассвет, 17-Июл-2023, 13:45 | Сообщение # 1799
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    - Справедливо, - хмыкнул Пламегор в ответ на слова предводительницы о том, что своей толпой они могут только распугать всю добычу. - Чур я с Лебедем пойду, - застолбил себе местечко воитель, мало ли чего эти женщины удумают. Всем известно, что коты гораздо лучшие бойцы и охотники, чем кошки, а дуэт Пламегор&Лебедь и подавно легендарен.
    Соплеменницы успели учесать вперед, пока Пламегор колупался, хотя изначально он рвался в лес больше всех. Рыжий не успел поймать момент, когда Рокот успела обогнать его и юркнуть внутрь поваленного дерева, нельзя было отставать. Пламегор мигом вскочил на лапы, пулей пересек поляну и исчез в глубине полого дерева вслед за главой патруля.

    поваленное дерево >




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник
     
    Пыль Дата: Рассвет, 17-Июл-2023, 13:56 | Сообщение # 1800
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 73

    Пыль с довольной улыбкой на морде слушала разговоры своих соплеменников. Они были точно музыка для её ушей. А совместное дело только должно было укрепить их незримые узы.
    И... как же это приятно, когда глава племени уделяет тебе так много внимания!
    - У меня всё хорошо, - весело доложила ей она. - Я так рада, что мы все вместе отправляемся на охоту!
    В подтверждение своих слов палевая кошка чуть было даже не подпрыгнула по дороге к поваленному дереву, но вовремя сдержалась, чтобы не прослыть среди своих однополчан полной дурочкой.
    Во-первых, они ещё не настолько хорошо друг с другом знакомы, чтобы Пыль полностью могла обнажать перед ними свою до сих пор чистую и невинную душу, а во-вторых, как-то это уж действительно слишком по-котёночьи, даже она понимала это.
    Но её ликование всё равно было неоспоримо. Ведь соплеменники, оказывается, не против её общества и совсем не кусаются. Разве это не прекрасно?

    - Поваленное дерево -




    Задохнувшийся пылью цветок
    Почему-то забыт на окне.
    Никогда не узнает никто,
    Что сегодня почудилось мне.

    Никому не скажу про беду
    Или, может быть, радость мою.
    Я любимое платье найду
    И любимую песню спою.

    © Маргарита Агашина

    Задохнувшийся пылью цветок
    Почему-то забыт на окне.
    Никогда не узнает никто,
    Что сегодня почудилось мне.

    Никому не скажу про беду
    Или, может быть, радость мою.
    Я любимое платье найду
    И любимую песню спою.

    © Маргарита Агашина
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Смоль, Мор, Гниль, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Сычушка, Предвестница, Травянник, Ужик, Ополовничек, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz