День, 09-Май-2024, 10:35   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Лес Ручьёв (и туманная сопка)
    Лес Ручьёв
    Скоростная Дата: Закат, 22-Янв-2021, 14:51 | Сообщение # 1
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений


    ≈︎•°◐⠀Лес ручьев⠀◑°•≈︎

    Каждую осень и весну расположенный в низине лес наполняется журчанием талой воды, топких участков тут, кажется, становится вдвое больше обычного: нельзя пройти в сезон дождей через [dashed]лес ручьев[/dashed], не наткнувшись хоть раз на маленькое заболоченнное озерце, даже если размерами оно скорее напоминает лужу. Земля вместе с поросшим на ней мхом здесь и в самое засушливое лето остается мягкой от влаги. Мох покрывает корни елей с соснами, которые растут здесь куда менее густо, чем на территориях Сумрака — уж слишком болотистая местность — поэтому лес ручьев не погружается в полумрак от их заслоняющих солнце раскидистых ветвей. Хвойные деревья перемежаются с березами, орешником, ольхой, а иногда — даже ивами, чьи ветви низко склоняются над землей и особенно хорошо подходят для отдыха в полуденную жару.

    ≈︎•°◐⠀Туманная сопка⠀◑°•≈︎

    Лес ручьев тянется вдоль реки, но ближе к Заводи деревья редеют, а низина неожиданно переходит в небольшой пологий холм, называемый [dashed]туманной сопкой[/dashed].
    Склон со всех сторон окружают высокие деревья, которые постепенно становятся все ниже и реже. Ближе к Заводи здесь растут лишь невысокие кустарники.
    Практически всегда над сопкой нависает туман, но совсем не такой густой и пугающий, как на Туманном склоне. Кого-то здесь посетят грустные и страшные мысли, а кому-то это место подарит спокойствие и умиротворение.



    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    клест, мышь, белка, полевки, гадюка, уж [лес ручьев]

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    валениана, ель, клюква, красный клевер, клевер обыкновенный,
    липа, малина, мать-и-мачеха, можжевельник, окопник, ольха, пижма,
    солодка, сосна, тысячелистник, хвощ, череда, шиповник [лес ручьев]

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    озеро | река | заводь | пустошь
     
    Сокол Дата: Ночь, 15-Окт-2023, 20:47 | Сообщение # 136
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 752

    За 500 сообщений
    откуда-то

    Воздух был острым и свежим, ночь — беззвездна и темна, а охота обещала быть удачной. Неподалеку, под сенью заалевшего орешника, был спрятан пойманный уж, и теперь цепкий взгляд Рассветника был прикован к неприметной кучке листьев, в которой едва слышно копошился какой-то мелкий зверёк. Всё было продумано и предусмотрено: направление ветра строго в сосредоточенное лицо, открытая и понятная траектория будущего рывка, хищное напряжение в теле и холодный, чистый разум.

    Всё было продумано и предусмотрено.

    Он рванулся вперед — ему показалось, что он рванулся вперед, он уже отчётливо видел, как его когти смыкаются вокруг теплого тельца, он уже чувствовал на языке железный привкус свежей крови, он слышал предсмертный писк и короткий шорох опавшей листвы.

    Он не рванулся вперед — кто-то рвался вперед, бездумно и шумно, пронесся обезумевшим барсуком прямо между затаившимся в зарослях Рассветником и его дичью. И убежал.

    Дичь убежала тоже.

    Рассветник медленно, озлобленно выдохнул сквозь зубы.
    Медленно поднялся, отчеканил пару шагов вперед, втягивая ртом воздух с примесью болотной кислинки, знакомого запаха соплеменника и чего-то цветочного, резкого.

    Хмыкнул и пошел по следам, неспешно, но неотвратимо.

    ***
    "Спятил он, что ли?" — думал Рассветник, пробираясь за бешеным. Поначалу ему казалось, что тот убегал от какой-то опасности, но — он проверил — позади всё было тихо. Однако все кусты и дебри были обвешаны светлой шерстью, траектория движения была абсолютно беспорядочной и непредсказуемой — следы отчаянного и стремительного побега. Рассветник хмурился сильнее обычного, и по-ястребиному острые глаза мерцали недобро.

    Он нашел его, бесшумно обогнув очередное дерево: Марьянник валялся во мху, грязный и растрепанный, около какой-то канавы. Со спины Рассветнику не было видно, открыты ли глаза соплеменника, но он видел, как поднимались и опускались его бока. Живой, значит.

    Ты чего здесь разлегся? — взглядом вцепился в его затылок, представляя, как дал бы ему смачную такую затрещину.

    От поспешной агрессии его удерживали лишь крайне странные обстоятельства. Что малявка здесь забыл совсем один? Разве он не должен быть на своей первой тренировке?

    В канаве дрожали смазанные деревья — мутный неясный блеск отвлекал. Раздражал.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀сокол ⚔ 13 ⚔ сумрак

    ⠀⠀помолись же богам старинным, кровь пока еще горяча
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀украшает оскал звериный рукоять твоего меча

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀сокол ⚔ 13 ⚔ сумрак

    ⠀⠀помолись же богам старинным, кровь пока еще горяча
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀украшает оскал звериный рукоять твоего меча
     
    Марьянник Дата: Рассвет, 16-Окт-2023, 12:11 | Сообщение # 137
    видел, как свет
    режет сумрак ночной
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 89

    Ночь перед рассветом всегда самая тёмная. Марьянник продрог, валяясь во мху, и только слабость в замерзшем теле не позволила ему отреагировать на приближение чего-то сзади. Черт! Оно, чем бы оно ни было, догнало его и утащит в туман!

    Ты чего здесь разлегся?

    — Умирать, — испуганный почти до остановки сердца, Марька с искренним облегчением рассмеялся, увидев соплеменника. И абсолютно честно ответил, подтягивая под себя лапы, но не вставая, только поудобнее устраиваясь в корнях дерева на мхе.

    Марьяннику показалось, что более нелепой ситуации и придумать нельзя было. Отношение к происходящему колебалось в диапазоне между "даже если на него сейчас выскочит монстр, он позволит себя убить" и "какой позор, расклеился, заблудился, не в силах отличить канаву от озера". Непослушные и окоченевшие промокшие лапы всё равно уже не могли унести его от опасности, да и левую неприятно тянуло.

    Лучик — Рассветник — такой уверенный и мрачный, ничего не знающий, неожиданно подействовал отрезвляюще на отравленное истерикой сознание. Марька заставил себя встать, несмотря на то, что думал, что это невозможно. Лапой утер сопли и посмотрел на соплеменника так, будто был глубоко несчастен и ничего, совершенно ничего в этом бренном мире больше не могло это изменить.
    И улыбнулся.

    Заплаканный, грязный, он показался себе еще более жалким, чем был на самом деле, и упиваться жалостью к себе было неописуемо сладко. Это давало хоть какое-то утешение, почти как мох, в который он рухнул, и канава, на которую любовался во время передышки. И Рассветник. После выражения лица и тона Предвестницы он казался просто обаяшкой.

    Мне нужно было догнать болотные огни. — не соврал совсем откровенно, но сказал только часть правды, и нахмурился упрямо. — Но потом я попал в туман, и... заблудился.




    Я пришел, чтобы знать, что я буду прощен;⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ждет меня Госпожа, с нею я обручен.


    [bgcolor=#F5F5DC]Слышишь крик воронья в почернелом лесу —[/bgcolor]
    марьянник · 7 · сумрак

    то невеста моя заточила косу.

    битых птиц на песке росчерк алой крови - то невеста в тоске пишет мне о любви,
    а шальная стрела у виска пропоет - то невеста меня на свидание ждет.

    Я пришел, чтобы знать, что я буду прощен;⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ждет меня Госпожа, с нею я обручен.


    [bgcolor=#F5F5DC]Слышишь крик воронья в почернелом лесу —[/bgcolor]
    марьянник · 7 · сумрак

    то невеста моя заточила косу.

    битых птиц на песке росчерк алой крови - то невеста в тоске пишет мне о любви,
    а шальная стрела у виска пропоет - то невеста меня на свидание ждет.
     
    Сокол Дата: Рассвет, 16-Окт-2023, 15:28 | Сообщение # 138
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 752

    За 500 сообщений
    Умирать.

    Он рассмеялся. И не сдвинулся с места, устроившись поудобнее.

    Рассветник сжал челюсти, сдерживая колкость. Если это была шутка — а это, видимо, была именно она, потому что у этого сопляка, едва выползшего из яслей, ровно ноль причин умирать у канавы в драматичном тумане — то шутку сумрачный не оценил. Он из-за этого умирающего упустил дичь, пол ночи его выслеживал, а теперь, когда рассветает мглисто и серо, пора выдвигаться в лагерь — практически с пустыми лапами, не считая Марьянника и жалкого ужика. Не так он собирался провести этот день, совсем не так.

    Я отвлекаю? — колкость так и не сдержал, но прозвучало больше сухо и с каким-то невнятным обреченным раздражением, чем с настоящим ядом. Тебе помощь нужна или как?

    Он уже заранее устал от всего этого.

    И когда соплеменник поднялся, наконец показав свое лицо, Рассветника внутренне скукожило от того, что перед ним предстало. Марьянник выглядел ничтожно жалко и безнадежно несчастно. Как будто и правда дело касалось смерти, как будто и правда всё, что ему оставалось — это сдохнуть вот здесь, в соплях, грязи и мху. Одному.

    А потом он улыбнулся, и сумрачному захотелось с отвращением поморщиться в ответ.

    Понятно, — после поверхностного и откровенно мутного объяснения, которым Марьянник соизволил поделиться, Рассветник довольно долго пристально, недоверчиво рассматривал его без единого слова, и пришел к выводу, что волчонок явно что-то от него утаивает. Оруженосец не мог объяснить почему, но это его сильно обеспокоило. Что-то не так, орал внутренний голос, но сумрачный не записывался в дознаватели, и привык решать проблемы по мере их поступления, — Я отведу тебя в лагерь. Иди след в след и не отставай.

    Он его соплеменник, но не друг. Поможет, но в драматичных соплях ковыряться не будет.

    "Или можешь остаться здесь и продолжать делать то, что делал" — легко читалось в последнем взгляде, которым Рассветник смерил оруженосца, прежде чем развернуться и взять курс на обратный путь.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀сокол ⚔ 13 ⚔ сумрак

    ⠀⠀помолись же богам старинным, кровь пока еще горяча
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀украшает оскал звериный рукоять твоего меча

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀сокол ⚔ 13 ⚔ сумрак

    ⠀⠀помолись же богам старинным, кровь пока еще горяча
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀украшает оскал звериный рукоять твоего меча
     
    N01 Дата: Рассвет, 16-Окт-2023, 15:45 | Сообщение # 139
    Горячий чай - горячая игра!
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 120

    [off]порождение изнанки[/off]

    Ты гуляешь в саду, раскидывая осенние листья.
    Мама вот-вот выглянет из окна и пригласит к трапезе.


    [bgcolor=black]− Марьянник⠀[/bgcolor]

    Она обязательно увидит как ты замарал штаны в той луже и отчитает тебя.

    [bgcolor=black]− Марьянник,⠀[/bgcolor] − тебе не показалось. Из-за деревьев, со стороны Заводи, слышится голос Аконит.

    Но потом подойдёт отец и ободряюще потреплет по вихрастой макушке.

    − Где ты? − голос Волчьего вторит матери.

    И Рассветник слышит этот голос тоже... слышит же?
    Здесь вдруг становится слишком холодно.

    [bgcolor=black]− Рассветник! [/bgcolor] − знакомая фигура внезапно оказывается совсем недалеко, в нескольких прыжках от сумрачных учеников. Напряжённо осторожная, размытая в рассветных сумерках, [bgcolor=black]− Ты не видел Марьянника? [/bgcolor] − Вероятно, сын ей не виден, удачно оказавшись за деревом, [bgcolor=black]− Он сбежал, испугавшись болотных огней, [/bgcolor] − с лёгкой усмешкой изо рта вырывается блёклое облачко пара. Кончики ушей подёрнуты инеем.

    − Мы должны, − высокая тёмная фигура Волчьего появилась рядом с Аконитовой, − найти наших детей.

    мы должны забрать наших детей
     
    Марьянник Дата: Рассвет, 16-Окт-2023, 16:14 | Сообщение # 140
    видел, как свет
    режет сумрак ночной
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 89

    Я отвлекаю? — Марьянник отрицательно помотал головой.

    Нет, конечно нет. Если честно, он был искренне рад видеть Рассветника... и вообще кого угодно живого.

    Понятно. Я отведу тебя в лагерь. Иди след в след и не отставай.

    И он просто ушел. Ушел, оставив Марьянника легко дрожать от холода и пережитых эмоций в рассветных туманных сумерках. Марька даже не успел ему ответить — напоролся на строгий, жесткий взгляд, проглотив всё дальнейшее желание разговаривать. К его чести, он даже не подумал попросить о снисхождении — но от невозмутимого безразличия Рассветника все равно расстроился. И даже почти решил остаться умирать во мху, рухнув в него обратно, замерзший и одинокий.

    [indent]— Марьянник[/indent]

    — Подожди! — ледяной ужас прошил его буквально насквозь; Марь громко позвал соплеменника, не чувствуя в себе сил сдвинуться с места и поспешить следом за уходящим Рассветником. — Подожди! Рассветник, ты ничего не- ?

    [indent]— Марьянник
    — Где ты?
    [/indent]

    Ему хотелось зарыдать по новой, и Марьянник выскочил из-за дерева, тут же споткнувшись и рухнув в куст рядом с Рассветником. Его колотило — не то от ужаса, не то от неожиданного холода.
    И от боли, странной, где-то в легких — или рядом с сердцем — потому что сил плакать уже не осталось, но голоса родителей... Он ведь хотел услышать их снова, так почему теперь ему кажется
    будто он бесконечно сильно ошибся
    приняв за происки Изнанки то, что увидел с Предвестницей?

    [indent]Рассветник! Ты не видел Марьянника?[/indent]

    — Нет! — одними губами, переполненный ужасом от самых окоченевших лап до кончиков замерзших ушей, прошептал. Не видел! Не говори с ними!

    Неправда!
    Какой Сумрачный боится болотных огней!
    Он шел за ними!

    Он бежал от них сквозь туман, когда огни потерялись.

    Мы должны найти наших детей.

    Нет! — преисполненный ужаса, Марьянник, вопреки своим словам, не мог противиться соблазну и выглянул из своего убежища...

    Чтобы заметить фигуры родителей и замереть.




    Я пришел, чтобы знать, что я буду прощен;⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ждет меня Госпожа, с нею я обручен.


    [bgcolor=#F5F5DC]Слышишь крик воронья в почернелом лесу —[/bgcolor]
    марьянник · 7 · сумрак

    то невеста моя заточила косу.

    битых птиц на песке росчерк алой крови - то невеста в тоске пишет мне о любви,
    а шальная стрела у виска пропоет - то невеста меня на свидание ждет.

    Я пришел, чтобы знать, что я буду прощен;⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ждет меня Госпожа, с нею я обручен.


    [bgcolor=#F5F5DC]Слышишь крик воронья в почернелом лесу —[/bgcolor]
    марьянник · 7 · сумрак

    то невеста моя заточила косу.

    битых птиц на песке росчерк алой крови - то невеста в тоске пишет мне о любви,
    а шальная стрела у виска пропоет - то невеста меня на свидание ждет.
     
    Сокол Дата: Рассвет, 16-Окт-2023, 17:14 | Сообщение # 141
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 752

    За 500 сообщений
    Он успел сделать всего несколько шагов вперед, чутко вслушиваясь в то, что происходило у него за спиной, и осознавая с растущей яростью, что Марьянник решил продолжить умирать, завалившись обратно в мох. И когда он уже собирался развернуться, чтобы за шкирку поднять этого жалкого глупца и тащить до дома, что-то его отвлекло.

    Рассветник повел ухом в сторону звука, но тут же голос подал Марьянник, и он раздраженно цыкнул в ответ: слышу, мол, замолчи.

    И напрягся всем телом, вглядываясь в туманную даль хищно и настороженно.

    Он узнал голоса Аконит и Волчьего, и на мгновение он готов был поверить в то, что это родители пришли за своим потерявшимся принцем, но—

    Он слышал неподдельный ужас в дрожащем голосе Марьянника.
    Он почувствовал, как воздух едва слышно захрустел от леденящей стыни — или это были вдруг заиндевевшие травинки у него меж выпущенных когтей? — и увидел, как с каждым осторожным выдохом тают в сизом полумраке облачки пара.

    Во мгле, совсем рядом, выросли две фигуры — припыленные туманом, неясные.

    Рассветник! Ты не видел Марьянника?

    Он узнал то, что помнил слишком хорошо.
    Вряд ли он когда-нибудь забудет свое детство, проведенное на Изнанке. Это вбито под кожу, заложено на инстинктивном уровне, оно рычит ему отчётливо и яростно, голосом Крапивника: не верь.

    Спасайся.

    Рассветник едва заметно, очень медленно подался назад, не сводя цепкого взгляда с тех, кто прикидывался его соплеменниками, слушая то, что они говорят, вполуха, думая, думая, думая, высчитывая. Где-то глубоко, под слоем собранности и готовности, скручивался мерзкий, холодный страх.

    Только бы этот дурень не вылезал из своего куста. Не вылезай, не вылезай, не выле-

    Нет!

    Рассветник яростно зарычал, разворачиваясь и толкая Марьянника в сторону.

    Беги! БЫСТРО!

    И прежде, чем побежать тоже, он с силой взмахнул пушистым хвостом, ударяя им по луже, что отделяла их от двух существ, осыпая их градом студеной водяной пыли, выигрывая хотя бы пару мгновений.

    Прочь от Заводи, дальше и дальше в пронизанный ручьями пасмурный лес.

    ***

    Он бежал, подталкивая Марьянника всякий раз, когда тот замедлялся, и если тот спотыкался — о великий Мрак, он еще никогда не встречал таких неуклюжих созданий! — то он грубо вздергивал его за шкирку и протаскивал пару лисьих хвостов, пока не убеждался в том, что он может бежать сам.

    Сколько так продолжалось — одним звездам ведомо, но вскоре Рассветнику стало ясно, что Марьянник вот-вот выдохнется окончательно. Сумрачный обернулся, убеждаясь, что хотя бы сейчас за их спинами нет преследователей, и метнулся к соплеменнику, толкая его в сторону.

    Они рухнули в небольшой овражек под корнями раскидистой ивы — здесь было влажно, под ними вязкая грязь мешалась с опавшей листвой, но сумрачный, не обращая на это внимания, вжался спиной в испещренную корнями земляную стенку. Посмотрел на Марьянника, жестом показывая ему, чтобы сидел тихо, и напряженно вслушался в окружающий мир.

    Мир ответил ему тишиной, разбавляемой лишь журчаньем воды, чужим сбитым дыханием и сердцебиением.

    Оторвались, вроде бы?..
    Надолго ли?

    Догонял болотные огни, значит? — едва слышно прошипел-прошептал Рассветник, повернувшись к оруженосцу и вцепившись в него янтарным взглядом так, будто готов был соскрести с его лица всю необходимую информацию.

    Какого черта.
    Какого.
    Черта.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀сокол ⚔ 13 ⚔ сумрак

    ⠀⠀помолись же богам старинным, кровь пока еще горяча
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀украшает оскал звериный рукоять твоего меча

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀сокол ⚔ 13 ⚔ сумрак

    ⠀⠀помолись же богам старинным, кровь пока еще горяча
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀украшает оскал звериный рукоять твоего меча
     
    Марьянник Дата: Рассвет, 16-Окт-2023, 17:56 | Сообщение # 142
    видел, как свет
    режет сумрак ночной
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 89

    Беги! БЫСТРО!
    — Но кудаа- ?!
    — хрипло.

    А потом он побежал, да так быстро, что сам за собой мыслями не мог угнаться.

    Все смешалось в один невнятный круговорот ледяного холода и боли в лапах. Марьянник послушно бежал, мимолетно восхитившись собранности и внимательности Рассветника: теперь, когда он постоянно замедлялся, чтобы поднять Марьку, не давая ему окончательно рухнуть в какую-нибудь лужу, старший казался просто воплощением легендарного воина, неуязвимого, непоколебимого.

    И в лесу ориентировался как дух, как будто родился тут.

    Мартянник упорно бежал, не думая пожаловаться, но лапы начинали подводить повторно. И когда Рассветник опрокинул его в очередную канаву, едва утерев лапой лицо, блаженно растянулся в ней, хрипло и загнанно дыша.
    Он старался потише, но сопливый нос и чудовищная одышка мешали.

    Догонял болотные огни, значит?

    Может быть, призраки были не такими уж жуткими? — подумал волчий принц, поглядывая на соплеменника. Может, ещё не поздно сбежать и от Лучика тоже?

    У него неплохо получалось сбегать.

    Марьянник вжался в мокрую грязь почти с наслаждением — кажется, он никогда в жизни не был настолько грязным, никогда в жизни не был грязным настолько долго. И вздохнул.

    — Ну да. Но они хорошие. Вывели меня оттуда...

    А может, трупы родителей тоже были миражом?
    Он оставил с ними Предвестницу.

    Марьянник обессиленно рухнул щекой на лапу, чувствуя, что скорее умрёт, чем встанет ещё раз.

    Надеюсь, она в порядке. Предвестница. У нас была тренировка, и она потом внезапно остановилась, она сказала не ходить в туман, и я не собирался, а потом она пошла куда-то, и--

    Зуб на зуб не попадал, так ему было холодно и так трясло от пережитого.
    Ему казалось, что грязь, в которой он извалялся, вот-вот превратится в грязный ледяной панцирь.




    Я пришел, чтобы знать, что я буду прощен;⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ждет меня Госпожа, с нею я обручен.


    [bgcolor=#F5F5DC]Слышишь крик воронья в почернелом лесу —[/bgcolor]
    марьянник · 7 · сумрак

    то невеста моя заточила косу.

    битых птиц на песке росчерк алой крови - то невеста в тоске пишет мне о любви,
    а шальная стрела у виска пропоет - то невеста меня на свидание ждет.

    Я пришел, чтобы знать, что я буду прощен;⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ждет меня Госпожа, с нею я обручен.


    [bgcolor=#F5F5DC]Слышишь крик воронья в почернелом лесу —[/bgcolor]
    марьянник · 7 · сумрак

    то невеста моя заточила косу.

    битых птиц на песке росчерк алой крови - то невеста в тоске пишет мне о любви,
    а шальная стрела у виска пропоет - то невеста меня на свидание ждет.
     
    N01 Дата: Рассвет, 16-Окт-2023, 20:34 | Сообщение # 143
    Горячий чай - горячая игра!
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 120

    Твои глаза полны ужаса, и мамочка это видит.
    Папочка знает, где ты, и он о тебе позаботится.

    Дети должны быть с родителями.

    Их рты расходятся в улыбках, что не заканчиваются на уголках губ. Они ширятся, ширятся до ушей, до затылка, до шеи, обнажая беспроглядную жаждущую тьму.

    Наваждение пропадает за секунду до того, как капли коснутся шерсти.
    Вслед за жертвой по мёрзлой траве скользит облако чёрного дыма.

    ***

    Драгоценные минуты спокойствия и передышки.
    Нечто двигается буквально беззвучно.
    За мгновение "до" затихают все звуки: нет ни журчания, ни шелеста, н и ч е г о

    Влажный овражек накрывает тень: кто-то смотрит на учеников, свесившись сверху.

    [bgcolor=black]− Нашла! [/bgcolor] − колючий шёпот почти прямо над ухом Марьянника. Рядом с Рассветником клацнул зубами Волчий.

    − Ты должен пойти с нами, Марьянник, − вблизи можно разглядеть тёмные провалы глазниц отца.

    [bgcolor=black]− Все твои братья и сёстры уже там. Остался только ты, [/bgcolor] − мать нависает над сыном, раскрывая необъятную пасть, в которую с лёгкостью поместится его голова.
     
    Сокол Дата: Рассвет, 16-Окт-2023, 22:01 | Сообщение # 144
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 752

    За 500 сообщений
    Ну да. Но они хорошие. Вывели меня оттуда...

    Рассветник закатил глаза, и ему хотелось, чтоб они закатились еще куда-то дальше, во тьму, туда, сквозь пространство и время, в ту самую точку, где он не наткнулся бы на Марьянника, а прикончил дичь и отправился с уловом в лагерь, как и планировалось.

    Но он был здесь, в грязной яме, подвергал критике все свои жизненные решения, прятался с неуклюжим соплеменником от его хтонических родителей, которые явно были настроены не слишком дружелюбно.

    Надо как-то выжить, им обоим, а потом держаться подальше друг от друга.

    Сумрачный слушал оруженосца вполуха, понимая, что ничего полезного от него в любом случае не услышит, а остальной частью ушей и всем шестым чувством был обращен в недружелюбный к ним внешний мир.

    .. а потом она пошла куда-то, и-

    Рассветник схватил Марьянника в охапку, зажимая лапой его болтливый рот, как раз в тот момент, когда на них опустилась давящая, неестественная тишина. Куда делся... звон ручья.. и.. шелест ветра в ветвях?..

    Его сердце билось гулко, тяжело ударяясь о ребра — а может, это было сердце Марьянника, но значения это не имело, ведь если сейчас их убьют, то остановятся оба сердца, навсегда. И это мгновение, растянувшееся в вечность, было наполнено леденящим осознанием: они их нашли.

    А дальше все происходило очень быстро.

    Нашла!

    Клёкот потусторонних голосов, хищное клацанье клыков прямо над ухом; Рассветник выругался самыми грязными словами, выхватывая очумевшим взглядом впалые глазницы, разинутые пасти; и это жутко, почти так же жутко, как набрасывающиеся на него Злата и Тишка на тренировке, но всё-таки девчонки были страшнее, а к изнаночным тварям он привык; извернулся, отпустив Марьянника, умудрившись попутно врезать задними лапами куда-то под челюсть Волчьего, и вырвался вперед.

    И в тот момент, когда соплеменника от него закрыла голова зазеркальной Аконитовой, он схватил Марьянника за хвост и потянул на себя, а потом еще дальше, отшвырнув соплеменника в сторону от чудищ. Лети, киселёчек.

    Впер-ред, давай, — он разучился говорить и кричать, он умеет теперь только рычать.

    И они побежали. Снова.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀сокол ⚔ 13 ⚔ сумрак

    ⠀⠀помолись же богам старинным, кровь пока еще горяча
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀украшает оскал звериный рукоять твоего меча

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀сокол ⚔ 13 ⚔ сумрак

    ⠀⠀помолись же богам старинным, кровь пока еще горяча
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀украшает оскал звериный рукоять твоего меча


    Сообщение отредактировал Рассветник - Рассвет, 16-Окт-2023, 22:02
     
    Марьянник Дата: Рассвет, 16-Окт-2023, 23:33 | Сообщение # 145
    видел, как свет
    режет сумрак ночной
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 89

    [indent]Все твои братья и сёстры уже там. Остался только ты.
    [/indent]


    Он в ужасе. Доверчивый, маленький, уже не знающий, сколько можно пугаться всё сильнее и сильнее, он замирает, отчётливо чувствуя, что это ложь, но в отчаянии веря в неё.

    И если его братья и сестры уже там, то он не против... видимо... это конец, — подумал Марьянник, и в этот миг Рассветник, пользуясь своими первоклассными воинскими навыками, вышвырнул его к чёрту из канавы.

    Незадолго до этого Марьянник продемонстрировал великолепное чутье: упал на подкосившихся передних лапах, сжавшись от ужаса и тем самым дав Рассветнику пространство для манёвра в их маленькой жалкой норе.

    Впечатавшись боком в соседнее дерево, Марька ощутил отрезвляющую силу бревна. Вскинувшись, он помчался куда-то прочь, едва Рассветник помчался туда же, и мимолетная передышка позволила ему, не тренированному ни разу, впервые вышедшему за пределы лагеря, обогнать Рассветника.

    Он этому мимолётно обрадовался.
    Споткнулся о слякоть рядом с ручьём.
    Рухнул в маленькое подобие болота.

    — Я в порядке! — рявкнул раньше, чем Рассветник замедлился, чтобы помочь ему, и вывернулся из грязи сам перекатом, тут же огибая огромную лужу с другой стороны и перескакивая кусты диким отчаянным прыжком, сцарапывая шерсть на лапах.

    Он старался не замедлять Рассветника, отчаянно спеша за ним, но старшему всё равно приходилось подгонять их. Деревья мелькали вокруг. Марьяннику казалось, что они бегут, стоя на одном месте.




    Я пришел, чтобы знать, что я буду прощен;⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ждет меня Госпожа, с нею я обручен.


    [bgcolor=#F5F5DC]Слышишь крик воронья в почернелом лесу —[/bgcolor]
    марьянник · 7 · сумрак

    то невеста моя заточила косу.

    битых птиц на песке росчерк алой крови - то невеста в тоске пишет мне о любви,
    а шальная стрела у виска пропоет - то невеста меня на свидание ждет.

    Я пришел, чтобы знать, что я буду прощен;⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ждет меня Госпожа, с нею я обручен.


    [bgcolor=#F5F5DC]Слышишь крик воронья в почернелом лесу —[/bgcolor]
    марьянник · 7 · сумрак

    то невеста моя заточила косу.

    битых птиц на песке росчерк алой крови - то невеста в тоске пишет мне о любви,
    а шальная стрела у виска пропоет - то невеста меня на свидание ждет.
     
    N01 Дата: Утро, 17-Окт-2023, 13:05 | Сообщение # 146
    Горячий чай - горячая игра!
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 120

    Можно ли сбежать от бесплотной сущности, что питается страхом и болью?
    Само столкновение с этим похоже на конец всему.

    Перед бессмысленно бегущими от неизбежного встала плотная стена тумана.

    Мама и папа всегда рядом, − они уже за спиной.

    [bgcolor=black]− Не убегай, милый, [/bgcolor] − Аконит ласково касается носом лба Марьянника. Среди мрачного холода этот жест ощущается очень тепло и уютно.
    Из разреза на лбу ученика течёт кровь, заливая глаза: самый нежный в его жизни поцелуй.

    − Твой долг − вернуться к своей семье, − Волчий закрывает пути к отходу своим телом.

    ⠀⠀⠀⠀не оставляй нас
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀не оставляй нас
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀не оставляй нас
     
    Сокол Дата: Утро, 17-Окт-2023, 21:41 | Сообщение # 147
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 752

    За 500 сообщений
    Сто́ит отдать должное — Марьянник держится куда лучше, чем Рассветник от него ожидал. Всё еще бежит, всё еще живой. Удивительно.

    Но не могут же они вечно вот так убегать?
    Должен быть какой-то способ убить то, что не имеет смертной плоти.

    Думай, думай, думай

    С-с-стоп — Рассветник по инерции проскользнул по земле, царапая когтями листья, и меж пальцев набилось прелое, грязное; он взмахнул хвостом, боком преграждая путь Марьяннику. Впереди — вязко-пепельная, седая пелена.

    Нет. В туман им нельзя.
    И назад — оттуда тянет холодом, мертвенным, неизбежным — им нельзя тоже.

    Дерьмо.

    Он повернулся, чтобы поймать взглядом Марьяника, и суженные зрачки обожгло алым, струящимся по чужой морде, обожгло изящным изгибом шеи Аконитовой, склонившейся над своим сыном.

    Рассветник оскалился зло, с отчаянной яростью загнанного в ловушку зверя.

    И с утробным рыком, переходящим в воинственный вой, бросился на Волчьего, вгрызаясь ему в глотку. Оглушительно щелкнули клыки, сомкнулись челюсти — на черным дымке, растворившимся сразу же. Конечно же, он не может его ранить. Конечно же.

    Зато его Волчий прижал к земле с восхитительной легкостью, и его когтистая лапа уперлась в плечо — плоть в месте касания разошлась, точно тряпичная, и пошла кровью. Рассветник не чувствовал боли — только безбрежную ярость.

    Марьянник! Ты погибнешь, если поверишь им! Они лгут, Изнанка всегда лжёт, не верь! Не смей.. ве-.. р-рить, — он брыкался и извивался, пытаясь освободиться, ранясь лишь сильнее, и слова сыпались из него вперемешку с шипением, а потом: — ПОШЛИ ИХ В ЗАДНИЦУ!!!




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀сокол ⚔ 13 ⚔ сумрак

    ⠀⠀помолись же богам старинным, кровь пока еще горяча
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀украшает оскал звериный рукоять твоего меча

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀сокол ⚔ 13 ⚔ сумрак

    ⠀⠀помолись же богам старинным, кровь пока еще горяча
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀украшает оскал звериный рукоять твоего меча
     
    Марьянник Дата: Полдень, 18-Окт-2023, 12:29 | Сообщение # 148
    видел, как свет
    режет сумрак ночной
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 89

    Марьянник не мог бежать. Всё.
    Он споткнулся, когда густой молочный туман был совсем рядом, и рухнул на землю, щекой царапаясь о лесной сор. Призрак матери склонился над ним и Мать мимолётно почувствовал её запах — игра воображения, не иначе.
    Ласковым касанием он был очарован. Это было очень нежное убийство, и он всё сильнее верил в то, что всё вокруг — один бесконечный мираж. Казалось, тёплая детская невозможна, братья и сестры давно мертвы, а он сам, ребёнок Изнаночного ужаса, сбежал из кошмара лишь чтобы бесконечно падать в грязь рядом с Рассветником. Кажется, настолько случайным, что невозможно было бы и ему быть миражом.

    [indent]долг − вернуться к своей семье.[/indent]

    Марьянник был зачат на Изнанке.
    Может, это и правда его семья?
    Может, Аконит не зря его учила, что семья — превыше всего?

    Сердце пропустило удар — и в тот же миг яростный крик соплеменника заставил его в ужасе распахнуть глаза. Он только что сдался, оставив его умирать? Наплевав на то, как Рассветник пытался их вытащить?

    Он так невероятно, невозможно сопротивлялся, что у Марьянника слезы брызнули из глаз: как он мог сделать что-то похожее?! Сопротивляться кому-то с лицом своей матери? Похожий на неё, как зеркальное отражение? Похожий на монстра тоже?
    Но Волчий, Волчий бы никогда не ранил другого ребёнка, отец был добрым, он...

    Никогда бы не стал таким.

    Наверное, так должен был выглядеть Змееуст. Бессердечным. Кровавой тёмной фигурой.
    Марьянник зарычал, глядя на призрака с лицом своего отца, но немного, намного более жестокого.
    Но лишённого главного.

    В момент, когда Марьянник понял это, Волчий обернулся.

    [indent]У тебя его глаза, Марьянник. Однажды ты увидишь в них кое-что еще, помимо синевы. Оно просыпается в сражении. Ты сразу поймёшь, сын, но я надеюсь, что все вы... узнаете это чувство не скоро.[/indent]


    Глаза этого Волчьего были просто синими.
    Глаза Аконит не несли в себе что-то, что, как оказалось, она сама наследовала от наставника.

    Марьянник почувствовал, как внутри раскрывается яростная бездна. Вспыхивает, поджигая его кровь изнутри, и оставаться в бездействии невыносимо.

    Это была не игра с Дымкой, когда он мог красоваться, представляя себя великим воином. Это был суматошный бег по болоту на пределе своих возможностей.

    — ПРОВАЛИВАЙТЕ В ЗАДНИЦУ! — оттолкнув Аконит, он бросился на Волчьего, метнувшись к нему и влетев со всей дури лбом в плечо, используя не столько силу, сколько отчаяние и инерцию.
    Нужно было освободить Рассветника. Это у него получилось.

    — НЕ СМЕЙ ПОРОЧИТЬ ИХ ПАМЯТЬ, ПАРШИВАЯ ПОДДЕЛКА! — почти ничего не видя за слезами ярости, жгущими глаза, Марьянник отлетел от Изнаночного монстра, снова позорно шмякнувшись на хлюпкую влажную почву. Ручьи стекались в огромную лужу неподалёку. Марьянник собрал последние силы, чтобы подняться на лапы, не сводя взгляда с родителей, и встал в боевую стойку.

    Напружинил лапы. Так удобнее сорваться с места. Когти выпущены — позволит не скользить по грязи хоть немного.
    Опустил уши. Больно, когда Дымка кусает за них. Призрак вовсе откусит к чёрту, наверное.
    Наклонил голову, защищая шею. Так удобнее смотреть прямо на врага, исподлобья, будто готовясь понестись на таран повторно.

    Прижал хвост к задней лапе, крепко зацепившись за неё дрожащим кончиком. Не позволит сцапать за хвост и оставит маневренность.

    Если в эфире программа "сдохни или умри", он должен не позволить себе так бездарно сдохнуть.




    Я пришел, чтобы знать, что я буду прощен;⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ждет меня Госпожа, с нею я обручен.


    [bgcolor=#F5F5DC]Слышишь крик воронья в почернелом лесу —[/bgcolor]
    марьянник · 7 · сумрак

    то невеста моя заточила косу.

    битых птиц на песке росчерк алой крови - то невеста в тоске пишет мне о любви,
    а шальная стрела у виска пропоет - то невеста меня на свидание ждет.

    Я пришел, чтобы знать, что я буду прощен;⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ждет меня Госпожа, с нею я обручен.


    [bgcolor=#F5F5DC]Слышишь крик воронья в почернелом лесу —[/bgcolor]
    марьянник · 7 · сумрак

    то невеста моя заточила косу.

    битых птиц на песке росчерк алой крови - то невеста в тоске пишет мне о любви,
    а шальная стрела у виска пропоет - то невеста меня на свидание ждет.
     
    N01 Дата: Полдень, 18-Окт-2023, 12:38 | Сообщение # 149
    Горячий чай - горячая игра!
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 120

    − Что-то ты совсем раскис, соколик, − за стеной тумана светятся глаза-янтарные огни. Лица не видно, но очевидно, что Филин добродушно улыбается, − Айда за мной!

    Тьма расступается.

    Глаза медленно съезжаются друг к другу, пока не превращаются в одну точку. Дрожат и разлетаются в стороны снова.
    То болотные огоньки ожидают ведомых.

    Сквозь туман следуй за ними.

    домой
     
    Сокол Дата: Полдень, 18-Окт-2023, 15:59 | Сообщение # 150
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 752

    За 500 сообщений
    Странствуя по изнаночным тропам, Рассветник был ребенком, беспрекословно подчиняющимся приказам Крапивника. Взрослый защищал его яростно, и он был тем, благодаря кому Рассветник выжил, и он является тем, кому сумрачный посвятил свою преданность.

    На тренировках с Горечью Звёзд они стояли друг напротив друга, и оруженосец должен был нападать и отражать удары. На тренировках с названными сестрами Тишка и Злата стояли напротив него, и он должен был бороться с ними — чаще всего они раскатывали его, и он принимал эти поражения спокойно, с четким пониманием, что это идет на пользу им всем, а когда одержать победу получалось у него, то вкус победы был особенно сладок.

    Он готов сражаться за них и знает, что они будут сражаться за него.

    Рассветник был подопечным предводителя и старшим братом в их разношерстной семье. Среднее звено, ответственное за младших и ответственное перед старшим.

    Он был один на этой ступени.

    ПРОВАЛИВАЙТЕ В ЗАДНИЦУ!

    Глаза Марьянника полыхнули так ярко, почти ослепляюще, что Рассветник, яростно отбивающийся, вдруг замер на несколько мгновений.

    Рассветник готов был сражаться в битве, исход которой был предрешен, он готов был сражаться, зная, что погибнет, потому что погибать без боя — удел слабых.

    И когда он увидел ту же самую готовность в Марьяннике, он искренне восхитился им — грязным, со злыми слезами, падающим в лужу и поднимающимся снова.

    Рассветник поднялся тоже, забыв об усталости и боли в ранах, и встал в боевую стойку рядом с Марьянником, лицом к врагам.

    Впервые — с кем-то бок о бок.

    ***

    В затуманенном яростью, кровью и жаром схватки сознании вдруг раздался до боли знакомый голос, звуки которого он давно забыл.

    Отец?

    Рассветник вздрогнул, не понимая, было ли это на самом деле, или его мозг, подготовившийся к смерти, сделал ему подарок напоследок? Или сегодня день встречи детей и их хтонических зазеркальных родителей? Он обернулся, заклиная себя, что если увидит отца, то не должен верить ему.

    Он обернулся — и позади, в дрогнувшем тумане мерцали теплым янтарным светом болотные огни. При взгляде на них что-то больно, тесно сжалось внутри.
    [indent]
    — Догонял болотные огни, значит?
    — Ну да. Но они хорошие. Вывели меня оттуда...[/indent]


    Марь-

    Силуэты Волчьего и Аконит смазались — и вновь он не смог разобрать, то ли они и правда таят с каждым мгновением, то ли ему кровь застилает глаза, то ли от напряжения и иссякающих сил он стал видеть хуже.

    А может,
    может болотные огоньки и правда пытаются им помочь.

    Рассветник боднул Марьянника головой в плечо, призывая обернуться.

    Хорошие, да?
    Они тебя вывели, да?

    Ну так побежали.

    озеро


    [off]переход в неположенное место одобрен администрацией[/off]




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀сокол ⚔ 13 ⚔ сумрак

    ⠀⠀помолись же богам старинным, кровь пока еще горяча
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀украшает оскал звериный рукоять твоего меча

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀сокол ⚔ 13 ⚔ сумрак

    ⠀⠀помолись же богам старинным, кровь пока еще горяча
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀украшает оскал звериный рукоять твоего меча


    Сообщение отредактировал Рассветник - Полдень, 18-Окт-2023, 16:03
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Лес Ручьёв (и туманная сопка)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Смоль, Мор, Гниль, Крыска, Танец, Нектар, Сычушка, Предвестница, Травянник, Ужик, Ополовничек, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz