День, 09-Май-2024, 23:37   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Пшеничная Дата: Утро, 20-Ноя-2012, 21:04 | Сообщение # 5686
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Пшеничная - за цвет шерсти, который был в раннем детстве.
    2. Возраст:
    1 год
    3. Пол:
    Самка / Кошка
    4. Внешний облик:
    Пшеничная – это вполне обычная кошка. Ну, как обычная? Шерсть у неё рыжего цвета. По всему телу разбросаны полоски более тёмных оттенков. Присутствуют длинные гольфы белого цвета. Такой же окрас имеют грудка, живот, шея и хвост. Точнее, его-то уже и нет. Остался лишь огрызок, потрёпанный после одного из приключений. Далее идёт туловище, но рассказать о нём нечего, ведь оно ничем не отличается от других туловищ кошек. Ну, разве что есть на нём немного шрамиков, полученных в приключениях. Вот, например, на правой лопатке - от драки со своими котятами-соседями, на бедре - от кустов терновника. А вот есть на задней левой лапе длинный шрам, который остался после капкана. Лапы не длинные, но и не короткие. На каждом пальчике по маленькому, острому, светлому коготочку. Подушечки же нежно-розового цвета. Тело плавно переходит в короткую шею, а та – в голову. Голова стандартная, ничего особенного о ней рассказать нельзя. Нос такого же цвета, что и подушечки лап. Усики короткие, белого цвета. Уши заострённые, не длинные. А вот глаза… Они совершенно разного цвета. Правый глаз имеет ярко-оранжевый цвет, а левый – небесно-голубой.
    5. Характер:
    Как часто говорится, по внешности можно определить характер. То есть, если Пшеничная рыжая, то и должна быть бесстыжей. Но, к сожалению, она не является таковой. Эта кошка, ну, как сказать… Радость и веселье блещет из неё фонтаном. Жизнерадостная очень. И ещё очень болтливая, как сорока. Может всё разболтать и выдать секреты, если её хорошенько переговорить, что удаётся не каждому. А ещё Пшеничная может сказать какую-нибудь глупость, но заметить это вряд ли сможет. Весёлая, огорчить её, кажется, невозможно. Храброй и смелой её назвать нельзя, от опасности предпочитает спасаться бегством, ведь у неё силёнок и ума немного. Только в крайнем случае будет биться. А, в общем, довольно-таки очень хорошо ладит со своими сородичами. Очень наивная, может поверить незнакомцам. Так что Пшеничная явно хорошим лидером назвать нельзя. Кстати, еë очень весело пугать. Выпрыгнуть за спину из-за кустов и произнести волшебное "бу", и Вы сможете увидеть, как эта кошка лежит в обмороке. Также может грохнуться от лëгкого и подозрительного шороха. А есть у неë ещё очень необычная мечта. Вроде как её легко осуществить, но не всë так просто. Кошка очень хочет быть нужной. Хоть кому-нибудь.
    6. Биография:
    Родилась у молодой пары бродячих котов. Пшеничная родилась одна. То есть, ни братьев, ни сестёр. К счастью, рядом с родителями рыжей кошечки была ещё одна семейка, у которых родилось как раз три котёнка. И играла она вместе с ними. А родились они все осенью.
    Жили все, не тужили, не горевали. Ну, разве что в середине зимы Пшеничная попалась в капкан. Точнее, попал хвост. К сожалению, кошечку никак не могли вытащить. Пришлось перегрызать хвост. А Пшеничная даже ни разу не огорчилась по поводу отсутствия данной части тела.
    В середине весны, когда ещё было холодно, Пшеничная умудрилась лизнуть железный столбик и, естественно, прилипла к нему языком. Вот смеху-то было тогда! Ладно, на следующий день тепло стало, вот кошка и отлипла.
    В начале лета молодая рыжая героиня решила отправиться путешествовать. Так скажем, захотела увидеть она мир. Родители, конечно, не сразу отпустили её, но всё-таки они сделали это. Пшеничная ушла из своих родных мест. Недели через две она прибыла в город, рядом с которым находился лес, в котором жили небезызвестные племена. Конечно, кошка могла попробовать присоединиться к ним, но передумала, ведь она не знала, как драться, как охотиться и тому подобное. Поэтому Пшеничная решила остаться в городе.
    7. Племя:
    Одиночка
    8. Статус в племени:
    Одиночка
    9. Как часто будете на форуме?:
    К/Д
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    -
    12. Пробный пост:
    Как она любит раннее утро. Любит она лицезреть на восход небесного светила. Ведь это так красиво! Собственно, Челл и глядела на данное зрелище, сидя на заборе. Вряд ли кто-то ещё так рано встанет, разве что небезызвестные коты лесных племён. Кстати, эта кошка-то похожа на солнышко. Сама рыжая, один глаз рыжий, а другой голубой, как небо. А белый цвет шерсти - как облака. Красиво! Челл облегчённо вздохнула. От чего же? Неясно. Живот тихо начал требовать кушать.
    - А ну-ка цыц! - шутливо воскликнула Челл. Необычная картина, не правда ли? Кошка разговаривает со своим собственным животом, который выпрашивал еду. А было так неохота идти... Кошке хотелось бесконечно смотреть на этот восход. Но, к сожалению, рано или поздно что-нибудь, но заканчивается. Чтож, жаль! Рыжая спрыгнула с забора и побрела в неизвестную сторону. А, может, в кафе? Там даже очень хорошо кормят, хоть и не часто. Кто ж знает?
    13. Код из правил:
    +

    Привет, Лапк!)
    Слушай, у меня к тебе странный вопрос.
    Ты перечитывала свою анкету? Тут же сплошь и рядом ошибки. Вот давай например взглянем на твой пост.
    "Как она любит раннее утро, что просто не передать...": конечно тут немного некорректно фраза смотрится, но естественно ее можно пропустить. Поясню - фраза немного скомкана... Знаешь, а я ведь не могу назвать сия недочет - грубой ошибкой. Можешь пропустить - а можешь немного изменить(дело твое).
    А сейчас давай глянем дальше.
    "Люблю она лицезреть на восход небесного светила". Как бы сказать-то...*Кивает, прерывисто мычит*... Ладно. Так. Надеюсь ошибка итак понятна? Потому что если она не понятна, то я не знаю как мне это объяснить.
    Ладненько. Перечитай свою анкету(всю между прочим), поищи свои ошибки, прогони через ворд на всякий случай. Обрати свое внимание на биографию - там в некоторых местах зритель может запутаться.
    Я бы еще посоветовала сменить имя героини(Челл). Или фишку додумать с ее именем. Не просто же так спонтанно ее решили называть таким стремным именем. Я просто думаю о логике персонажей в первую очередь:)) Но если не знаешь как все продумать, то ничего не поделать - придется без объяснений к ее имени обойтись(ну, в принципе - бродяга с любым именем может жить(хотя наверно это трудно =-=" И если следовать логике персонажа, то зачем одинокому коту имя(хотя там у тебя еще Рик, Глаша... по идее у должна быть какая-то Эвангелина что ли) - ведь одиночка ни с кем не общается(короче с логикой морока, но все равно советую продумывать ее биографию)))
    Фух. Удачи, золотце.

    [bgcolor=#000000]Мич[/bgcolor]


    Здравствуйте-здравствуйте. х)
    Печатала в Word'е, никаких ошибок не выдавал; проверила также на онлайн-сайтах. Тоже ничего не дали.
    Перечитала анкету. Заметила свои глупости. )
    С постом подумала-подумала, но ничего дельного в голову так и не пришло. А вот та ошибка - моя невнимательность. )
    А вот имя... Я даже не знаю, какое брать. Когда регистрировала Борея, вроде никто ничего не говорил. Хотя... Имя поменяю, но, наверно, вечером, когда придумаю что-нибудь подходящее. )
    С биографией тоже поработаю вечером, что-нибудь нормальное придумаю.

    Ложка дёгтя от меня. Во внешности не хватает описания шрамов, где были получены, в характер - страхи, мечты, стремления. Биографию, как я поняла, еще надо ждать.)
    Бастет


    Всё, что смогла, то и сделала. Сильно-то не осуждайте, на скорую руку же. )
    Кстати, почему у Вас в группе "Странники" нельзя читать ЛС? Мне уже одно пришло. .-.

    Ну вот, над твоей анкетой потрудились почти все модераторы.)
    Во внешности до сих пор нет шрамов. Кошка, прожившая в жестоком мире целый год, не получила от него сувениров на память? Поверь, он очень щедр!
    А пришло тебе уведомление о повышении репутации, нечего особенно.)
    Вообщим, давай Пенёчек - осталось совсем немного.
    Эдельвейс


    Лапк? Пенёчек? Что происходит? :D
    И мне уже второе ЛС приходит. Тоже репутация?
    И, если не секрет, кто ещё не потрудился? х)

    Вот, написала про шрамы. Бедный мой персонаж. Без хвоста, но со шрамами. )

    Думаю, теперь тебя можно поздравить с принятием :) Отпишись в списках и удачной игры!

    Бастет


    Сообщение отредактировал Челл - День, 22-Ноя-2012, 06:04
     
    Медвянка Дата: Утро, 20-Ноя-2012, 21:24 | Сообщение # 5687
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён: Медвянка - Медолапая - Медногривка - Медовая Звезда
    2. Возраст: 5 лун
    3. Пол: Кошка.
    4. Внешний облик: Основной окрас у Медвянки - светло-коричневый с серебристо-серым отливом. А так, она имеет несколько оттенков.
    Ушки у нее чёрненькие, небольшие и ровные. Хвост чёрный и полосатый. От кончика хвоста до середины - тусклый чёрный, а с середины до конца коричневатый цвет. На лапках у нее светло-коричневые полосы, почти такие-же, как на хвосте. Переносица у Медобоки черненькая, а сам носик розовый. Глаза голубые, но с возрастом они становятся светлее.
    Сверху глаз, как бровки, начерчены линии. Шёрстка - лоснящиеся и блестящая, как и у многих Речных котов.
    Телосложение среднее, лапы длинные, по этому выглядит кошечка очень изящно. Усы белые и длинные.
    Клыки заостренные. Когти заточенные, но не очень длинные.
    5. Характер:
    Расскажем теперь о характере этой кошки.
    Характер довольно-таки своеобразный. В бою она отважна и сильна. Предана и верна своему племени.
    Вспыльчивая, легко может взорваться даже из-за одной глупости, но потом быстро осознает, что поступила не очень хорошо.
    Очень чувствительна, хоть и на глазах она кажется настоящей кошкой с сильным характером. На самом деле, она просто держит внутри свои переживания, и мало кому доверяет свои секреты. Твердо принимает решения, в глазах у нее видится уверенность.
    Благородная и заботливая. Любит повозиться с котятами, или помогать старейшинам. Принимает честные решения, которые будут всем по душе.
    Добрая. Наверное, самое отличительное ее качество. Как бы она могла не огрызаться и высказывать свое недовольство - Медвянка доброй души кошка, и она никогда не предаст своего товарища, семью и племя.
    Но как и все, она не идеальна. У кошки есть свои страхи, разочарования и мечты.
    Один из ее главных ее страхов - огонь. В детстве ей удавалось видеть пожар, как он пожирает все вокруг... и после этого он оставил огромную неизлечимую боязнь огня.
    Мечта... Кошка действительно бывает очень мечтательна в своих мыслях, иногда это кажется сумасшедшим и не реальным, но она продолжает верить в это всем своим сердцем.
    А цель, цель добиться нечто большого в этой жизни, и оставить какой-то след в памяти лесных котов.
    6. Биография: Родилась светло-коричневая кошечка в пору Зеленых Листьев. День выдался довольно-таки солнечным, и с легким ветерком, который приятно щекотал шерстку.
    Родители Медвянки чистокровные речные коты, которые очень радовались ее появлению, ведь она была их единственным котенком.
    Медвянка была вылитой копией своей матери, но характер полностью принадлежал ее отцу. К сожалению, когда кошечке еще не исполнилось и 4 лун, ее родители пропали без вести. Очень внезапно и неожиданно.
    За ее воспитание взялась сестра ее матери, и Медвянка всегда принимала ее за свою родную мать Ведь она была еще так мала, и уже наверняка забыла своих родителей. С детства она была очень ловкой, и всегда играла с другими котятами в подвижные игры. Часто заглядывала в палатки старейшин и слушала разные истории и легенды. Со сверстниками она всегда ладила, ведь Медвянка является одной из самых общительных и игривых котят.
    Хочет стать уважаемой и мудрой воительницей, как ее мать, и не подвести племя.
    7. Племя: Речное.
    8. Статус в племени: Котёнок.
    9. Как часто будете на форуме?: Буду стараться заходить каждый день.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: В будущем это как бы С: Оруженосец, посвящение в воители.
    - Ты станешь прекрасной воительницей, я горжусь тобой. - ласково произнес Камышинник, наставник Медолапой. Сегодня был последний день ее ученичества, и она станет полноправной воительницей Речного Племени. Она очень долго ждала этого дня, этот день был по правде особенным.
    На ее головку ласково падал снег, так, что он даже успокаивал молодую кошечку. Медолапая сидела возле озера и задумчиво смотрела на голубое небо. Вокруг было тихо, будто это специально подстроено, чтобы Медолапая могла собраться со своими мыслями.
    Она глубоко вдохнула свежий воздух.
    «Мам, пап... Я надеюсь вы сейчас смотрите на меня? Вы гордитесь мною?»
    И словно в подтверждение пошла метелица, и Медолапая услышала зов предводительницы, которая созывала соплеменников на собрание...
    13. Код из правил: +

    Хау, вам, земляне. Я пришел с миром.
    Так. Что тут у нас. Тут нужно все через ворд прогнать. А еще надо поискать скомканные предложения, запутанные(такие как: "усы белые, и тоже длинные, из-за цвета усов, который сливается днем, их почти не видно") и исправить их.
    И ты с кодами в посте запуталась.
    Ах да. И вот еще... зачеркнутые у тебя имена - заняты другим человеком.
    Вообщем я направила тебя на путь верный. Теперь все от тебя зависит.
    Удачи.

    [bgcolor=#000000]Мич[/bgcolor]


    Ну, вот немного изменила :О
    Пойдет? х)


    Не совсем.
    Подчеркнутое имя занято, исправь его.
    Затем, во внешности - с чем они сливаются? Усы то есть?
    Затем, не бывает желтоватых носов и в охоте блистать она пока не может - возраст только 5 лун.
    В пробном посте по-прежнему путанница в кодах. Посмотри, как оформляют речь другие. Жирным текст быть не должен.

    Бастет


    Дополню комментарий Батсет - не зря же я всё это писала, верно?
    Quote (Медвянка)
    кажется белой.

    С трудом представляю себе коричневую кошку, которая кажется белой. Серебристый отлив - это ещё ладно, хотя тоже не очень-то приветствуется. Но сравни два цвета - белый и коричневый? Они совсем разные, противоположные. Зачастую, один не может казаться другим. Вот если-бы кошка была серой, а на свету казалась светло-серой - тогда ладно, без проблем. Но чтобы так...
    Quote (Медвянка)
    Клыки острые, которые явно передались ей от отца.

    У всех кошек острые клыки. Зубы могут быть не острыми,но клыки заострённые даже у людей, пускай и не так, как у животных. Поэтому "острые клыки" не могут передаться от отца к дочери. Передаются необычные черты - например, рыжее пятно на лбу, плоскостопие или косоглазие.
    Quote (Медвянка)
    К охоте у нее прекрасные способности, она бесшумно подкрадывается к жертве, и одним укусом в шею убивает ее.

    Только вот Речные коты рыбачат, а не охотятся. Точнее нет - они охотятся, но очень редко. Поэтому особых способностей к охот быть не может. К рыбалке - пожалуйста, но не к охоте.
    Quote (Медвянка)
    Принимает честные решения, которые будут всем по душе.

    Это доказывает, что она не эгоистична. Несоответствие, выбери что-то одно.
    В Пробном посте ты запуталась с кодами, Мич права. Чужая речь выделена верно, но мысль должна быть курсивом, а сотальной текст никак не выделяется, так что убирай жирный шрифт.
    Вновь желаю удачи в исправлениях.
    Эдельвейс


    Так, вроде исправила и убрала недочеты. Я пыталась описать окрас своей кошки, она у меня тайская. А носик у нее какой-то желтоватый :"D
    Хочу поблагодарить вас за терпение и объяснение, я в первый раз в ролевой по этому мне тяжеловато)


    Всё, осталось чуть-чуть и будешь принята :)
    Смотри, ты пишешь сначала, что она мстительна, но в то же время то, что она благородна. Обычно благородство означает высокую нравственность, возвышенность мотивов поведения. Не думаю, что кот с таким качеством будет опускаться до мести.
    Затем, не очень хорошо, что пробный пост относится к будущему. Ничего страшного, в общем-то, но укажи в начале поста возраст, к которому относится пост.

    Бастет


    Изменила *О* так лучше?)


    Так лучше, да. Принимаю. Отпишись в списках и удачной игры!
    Бастет


    Сообщение отредактировал Медвянка - День, 22-Ноя-2012, 19:06
     
    Сновидение_old Дата: Полдень, 21-Ноя-2012, 15:14 | Сообщение # 5688
    ~ Солнце, освещающее Реку ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    Немного изменила цепь имён ◕‿◕

    от Из




    1. Цепь имён:
    Гладколистенькая. Такое имя дала ей мать за шелковистую и переливающуюся шерстку.
    Воднолапка.Такое имя дал ей Звёздохват за сильные лапы
    Водная Гладь. Такое имя дал ей Звёздохват за красивые лазурные глаза
    Бурная Река (имя старшей воительницы ) Возможно, такое имя ей даст Лучистая Звезда.
    Звёздное течение. Возможно, такое имя ей дадут Звёздные предки

    Англ. Smoothleaf, Waterpaw, Water Surface, Wild River, Starry Within

    2. Возраст:
    16 лун/16 months

    3. Пол:
    Кошка/Female

    4. Внешний облик:
    [cut noguest=Другое]
    Рост: 38 см.
    Длинна тела: 44 см.
    Хвоста: 20 см
    Вес: 4 кг
    Телосложение: Гибкое, мускулистое
    Основной цвет шерсти: Палевый
    Глаза: Средних размеров, лазурные
    Украшения: На правом ухе есть серьга: жемчужины, из которой вьются 2 голубые ленточки. На правой лапе естьл браслет из цветков сирени и незабудок. (украшения в игре не учавствуют)
    [/cut]

    Водная Гладь довольно красивая кошка. Мордочка у неё совсем немного узковата, но для кошки это нормально. Даже очень красиво. В общем, каких либо комплексов по поводу внешности у Гла нету. Глаза нежно лазурного цвета, а если быть немного проще, то голубые с нежно синим переливом. Шерсть вокруг глаз белая. Так же под левым глазом у неё есть три маленьких коричневых пятнышка, которые идут словно рядком. Усы молочного цвета, то есть белые, как и вибрисы над бровями. Длинные, хотя не настолько, насколько ей бы хотелось. На щеках есть маленькие белые пятнышки, которые начинают идти от уголков глаз. Хотя нет, это даже не пятнышки, а крапинки. Область вокруг носа (где растут усы) и подбородок тоже белые. Уши, как ни странно, тоже разного цвета. Белые, а кончики коричневые. Цвет шерсти у кошки палевый, можно даже сказать, почти кремовый, а на всех лапах есть своего рода белые "носочки", а сами пальчики у Гла коричневые. Так же на всех лапах у неё есть белые полосы. Хвост весь испещрён белыми и коричневыми полосами. И вдоль спины у кошки идёт светло коричневая полоса. И так же грудка и живот белые. Шерсть короткая, но шелковистая. На передней правой лапе есть небольшой шрам. Когти у неё не большие и сероватого цвета, но всё же острые как и зубы. хотя когти на задних лапах немного "туповаты" Подушечки лап, нос и уши нежно розового цвета.

    [cut noguest=Внешность в рефференсе~]

    © Кисточка [/cut]

    5. Характер:
    [cut=Другое]
    Любимый цветок: Незабудка
    Любимый цвет: Голубой, но так как кошки плохо различают цвета, это больше похоже на тускло голубой.
    Любимая еда: Рыба.
    Основные черты характера: Романтичная, умная, храбрая, утончённая, скромная, немного странная, дружелюбная, любвиобильная. [/cut]

    Водная Гладь с самого раннего детства была и послушным котенком. Она старалась ни кого никогда не обижать и любила ухаживать за старейшинами племени. А так же она довольно уравновешенная кошка. Добрая, отзывчивая, но немного наглая. С друзьями она нежна, а вот с врагами она свирепа, яростна и жестока, хотя и справедлива. Не знает пощады, одним словом. Она почти всегда рвется в битву, но к счастью, умеет вовремя остановиться. Бывает,что она очень ленивая, но всё же старается изо всех сил побороть это чувство. Она до последней капли крове предана своему племени, друзьям и родным. Единственное, что она бывает слишком вспыльчива и может расцарапать вам мордочку. Так что, многие её немного побаиваются. Боится наша героиня одного: Города! А если точнее, заблудиться в этом огромном и довольно вонючем месте, где на каждом шагу тебя ждут Двуногие, чудища и всякие другие неприятные личности...

    6. Биография:

    Детство

    Водная Гладь, а тогда ещё Гладколистенькая, родилась в самом начале сезона Зелёных Листьев. В этом ей очень повезло, так как она спокойно росла в сытости и довольствии жизни, в то время, когда племя практически нивчём не нуждалось. Это было такое хорошее, такое прекрасное время! Дни были очень долгие, и что бы загнать Гладколистенькую обратно в детскую, её матери приходилось действовать настойчиво, так как кошечка, словно никогда не уставая, часами напролёт возилась с остальными котятами, а когда она ничего не делала, то просто лежала на самом солнцепёке, говоря, что в других местах ей якобы не так хорошо. После бедняжка часто получала несерьёзные солнечные удары, но хвала Небесам, всё прошло и в дальнейшем не было никаких признаков этих несчастных случаев.
    Ученичество

    Хах, мне до сих пор жалко того бедного Гладиного наставника! Бедный, вы скорее всего, и представить не в силах, как он с ней намучился! Да, да, да, от Гладиного послушания в этом возрасте ни осталось и следа, словно таких прекрасных времён и не было никогда. А в общем, всё по порядку. Посвящение молодой кошки прошло по всем правилам. Гладколистенькая получила своё новое, ученическое имя, которым в последствии она очень сильно гордилась. Не каждый же кот в лесу обладает "водяными лапами"! После церемонии, и назначения наставника Водь буквально ходила зща ним по пятам, умоляя начать тренировки прямо сейчас. Он конечно, побоялся ей отказать, так что можно считать,что своё ученичество она закончила на один день раньше. А закончилось оно как и у всех остальных: Проверка, посвящение, воинское имя.
    Воинство

    Началась Гладина воинская жизнь, конечно, с самого "захватывающего": С ничего не делания, конечно. Просто в те времена в Речном племени всё было спокойно. Только ходи, да просто помечай границы, патрулируй их, охоться...бла, бла, бла, ску-ка...да и до сегодняшнего времени у Глади было всего то лишь пара тройка пограничных стычек. (в одной из них она получила свой шрам) До сих пор так продолжается, да и в битвах она пока не учавствовала.

    7. Племя:
    Речное/River

    8. Статус в племени:
    Воительница/Warrior

    9. Как часто будете на форуме?:
    Всегдааа :D

    10. Вопрос:
    +

    11. Дополнительный вопрос:
    +

    12. Пробный пост:
    Водная Гладь озиралась по сторонам, ища подходящее место для охоты. Сегодняшнее утро выдалось пасмурным. Капал мелкий, почти не холодный дождик. Он тихо, словно капая из другого мира, стучал по изумрудно зелёной траве, которая в лучах пробивающегося из за туч солнца выглядела просто прелестно...Вы наверное спросите, как в предверии сезона Голых Деревьев трава может быть такой зелёной? Если честно, то сама не знаю... Возможно, рядом с водой, которая даёт жизнь, и трава живёт намного, намного дольше. Хотя, всё может быть. Небо было, хоть и на самом деле то оно голубое, но в лёгком тумане оно казалось серым, словно окутанное лёгкой дымкой. Сама река, постепенно начинала выходить из своих берегов. Хотя пока это было не очень то заметно, но она делала это. Медленно, словно испытывая терпение котов, которые не могут точно это предугадать...Но возможно, она замёрзнет быстрее, чем можно этого ожидать. Кошка очнулась от своих дум только тогда, когда перестала чувствовать под собой сухую местность. Она посмотрела на свои лапы и поняла, что она уже стоит на мелководье. Ну что ж, для охоты место не очень удачное, разве что для мелких, совсем мелких рыбёшек. Она покачала хвостом из стороны в сторону, словно отгоняя надоедливое насекомое. Гладь вышла изв оды и быстро вылизала свои, теперь уже мокрые лапы. После этого, как ни глупо бы это ни звучало, она нашла подходящее местечко между высокими стеблями камыша. Само растение уже пожухло. Не то что бы уж совсем завяло, но уже пожелтело и засохло. Кошка аккуратно, что бы не сломать стебли, уселась на бережку, поджидая какую нибудь рыбу. Не знаю, есть ли сейчас нормального размера рыбы, или нет, но было бы совсем неплохо поймать хоть что нибудь. В полном молчании, разве что потряхивая хвостом от нетерпения. Ну сколько же уже можно? Как на самом деле, сидишь то совсем не долго, а кажется, что часа два, а может и больше. И вот наконец, словно услышав причитания кошки, Звёздное Племя послало таки ей рыбу. Небольшую конечно, но всё равно очень даже приличную. Кошка молниеносно запустила лапу в воду, и вот уже через какое нибудь мгновение она почувствовала в своих лапах мягкую и скользкую рыбью тушку. Гладь радостно вскочила со своего насиженного места, и принялась кружить меж стеблей, пытаясь понять, как она вообще смогла дождаться этого прекрасного мгновения!? Когда Гладь пришла в себя, она подошла к тушке убитой рыбы, молча поблагодарила за отданную ей жизнь Звёздное Племя, и пошла относить её в Кучу с дичью.

    13. Код из правил:
    +



    Молодец, отличная анкета. Принята.
    Эдельвейс




    Он бредет по лесам осенним,
    Он король в золотом и алом.
    Лес ковром ему листья стелет,
    Клёны факелами пылают.
    Среди берёзовых колоколен
    Славу ветер поёт осенний,
    Лес над ним распахнул знамёна -
    Идёт владыка лесов Средиземья.

    Аватар [c] Folkve

    Он бредет по лесам осенним,
    Он король в золотом и алом.
    Лес ковром ему листья стелет,
    Клёны факелами пылают.
    Среди берёзовых колоколен
    Славу ветер поёт осенний,
    Лес над ним распахнул знамёна -
    Идёт владыка лесов Средиземья.

    Аватар [c] Folkve


    Сообщение отредактировал Водная_Гладь - Закат, 30-Ноя-2012, 22:13
     
    Блю_old Дата: Полдень, 21-Ноя-2012, 15:22 | Сообщение # 5689
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3

    Цепь имен: Чернушечка-Ночушка-Ночница-Ночное Созвездие
    2. Возраст (в лунах):Новорожденная
    3. Пол: Кошка.
    4. Внешний облик: Чёрная как ночь с большими красивыми сине-голубыми глазами. Шерсть короткая. Ушки внутри угольно-серые. Хвостик довольно длинный. Усики довольно короткие, носик и подушечки лап тёмно-серые из за этого кажется что они чёрные. Зубки и коготки довольно острые. Размеры средние (по меркам котят). Телосложение, длина лап, плечи и рост пока не известны (потому что котёнок и всё еще не развилось). Единственное это красивая, немного узкая, изящная мордочка от которой глаз не оторвать.
    5. Характер:С первых минут жизни быстрая, бойкая и шаловливая. Очень любознательная. Не может сидеть на месте ей надо куда то пойти, посмотреть, изучить.
    Мечтает стать самой лучшей воительницей Речного Племени. Боится есть лягушек, ящериц и змей как это делают Сумрачные коты. Очень упрямая. Считает что всё может сделать сама. Очень упёртая если хочет что то сделать, то её не переубедить.
    6.Биография:Это было ночью в Сезон Зелёных Листьев. Было немного прохладно. Прохладный ветерок ерошил шерсть и охлаждал тебя после целого знойного дня и тебе было хорошо.
    Было тёмно-синее небо усеянное множеством звёзд и в этот день Серебряный пояс как никогда еще не сиял. Племя было в сборе что бы пойти на совет. Но вдруг послышались крики доносящиеся из детской. Кот по имени Гризли помчался туда.
    Вот тогда родилась Чернушечка.
    Её родителей звали: Снежнолапка и Гризли. Снежнолапка была красивой белоснежной длинношёрстной кошкой с большими, красивыми, выразительными небесно-голубыми глазами. Снежнолапка была на вид довольно щуплой маленькой кошкой с длинным, стройным телом и длинными лапами благодаря которым она была лучшей охотницей в племени. Гризли был большим. чёрным, широкоплечим, коренастым котом. Правое его ухо было сильно порвано, а его глаза! Правый глаз у него был тёмно-синего цвета а левый тёмно зелёного. Так же у него был большой шрам на шее с правой стороны. И из за этого всего он казался чёрным очень большим, грозным, злым, страшноватым здоровяком, как медведь гризли ( из за чего его так и назвали). Но на самом деле он был добрым, ленивым и заботливым отцом. Но в бою он был не укротим, и достойно, и верно служил своему племени и его очень уважали в своём племени.
    Когда Чернушечка родилась всё племя радовалось ей и каждый знал, что сегодня на совете об этом скажет предводитель. Но радость продолжалась не долго Снежнолапка потеряла много крови во время родов. Целитель пытался её спасти, но он сделал всё что смог и жизнь Снежнолапки была в лапах Звёздного племени. Гризли не пошёл на совет он всю ночь сидел не сомкнув глаз был рядом со Снежнолапкой и с дочкой. Прошло несколько дней Снежнолапка была жива, но очень слаба. Всё племя не знало что делать. Радоваться что Снежнолапка жива или бояться что скоро она умрёт? Гризли "слетел с катушек" он был постоянно в детской он не пил, не ел и забросил все свои обязанности воителя. Прошёл ещё один день и Чернушечка открыла глаза, но то что она увидела это то что её мама лежит еле дыша. Снежнолапка посмотрела но дочку и улыбнулась. Потом глаза Снежнолапки потемнели и в них была лишь пустота. Чернушечка не понимала что произошло. Но она стало жалобно пищать. Гризли услышав писк увидел свою дочку которая только что открыла свои сине-голубые глазки. И он увидел безжизненное тело Снежнолапки.
    Что было потом больно говорить я лишь скажу что Гризли после смерти Снежнолапки стал замкнутым, угрюмым, неразговорчивым и не исполнял свои обязанности.
    После смерти Снежнолапки прошло два дня и ни кто до сих пор не знает почему Гризли умер? Ведь он был очень сильным и выносливым. Похоже он настолько сильно любил Снежнолапку, что после смерти не мог найти себе место и от тоски очень быстро и скоро скончался.
    7. Племя:Речное племя
    8.Статус в племени:Котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь быть каждый день.
    10. Вопрос: у+
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Чернушечка впервые открыла глаза и увидела красивую белую мордочку с небесно-голубыми глазами. И Чернушечке эта мордочка понравилась. Белоснежная мордочка улыбнулась, но вдруг те радостные огоньки которые были в выразительных глазах погасли и была лишь пустота. Чернушечке это не понравилось и она очень сильно запищала. Вдруг подбежал большой чёрный кот и зарылся носом в шерсть белоснежной красавицы.
    13. Код из правил (обновляется каждые 2 недели): +

    Всё что вы просили исправила.

    Второй раз всё исправила, что нельзя удалять комментарии модератора поняла я просто не знала.

    Всё исправила имя и сделала другую цепь имён. Я посмотрела в списке вроде таких имён нет, но всё равно проверьте.

    Запрещено удалять комментарий модератора, за это замечание полагается. Учти на будущее.
    Слишком короткий характер. Дополняй отрицательными чертами.
    Мать Звездочкой звать не могли, это звездное имя.
    Удачи в исправлениях!

    Бастет


    Хорошо, но только воинское имя нелесное, а это противоречит правилам :( Пожалуйста, смени.
    Бастет


    Мне жаль, но все три последних имени заняты :С

    Эх ладно верну старые. Всё исправила надеюсь эти не заняты?

    Убери все выделения из своих комментариев. Модераторы прекрасно видят и без жирного шрифта ._.
    Два последних имени заняты.
    Бисен


    Всё исправила

    Ну что же ты не проверяешь имена на занятось.) Звездная Ночь занято. но, думаю, это имя верхушки, пока она не слишком принципиально, так что не забудь изменить после принятия. Отпишись в списках и удачной игры!
    Бастет

    Спасибо.


    Сообщение отредактировал Блю - Сумерки, 08-Дек-2012, 23:34
     
    Медогривая Дата: Полдень, 21-Ноя-2012, 22:03 | Сообщение # 5690
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён: Медолапка-Медогривка-Медогривая-Медовая Звезда
    2. Возраст: 17 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Цвет шерсти-палевый с коричневатым подшерстком.Короткошерстная. Медогривая - поджарая грациозная длиннолапая кошка. Ее лапы довольно мускулистые и отлично подходят для охоты. Большие, зеленые, веселые и невероятно добрые глаза. Усы у нее средние, а вот хвост довольно длинный и не пушистый,что ей не очень то нравится. На левом плече имеется шрам, полученный в ее первой битве. Еще у нее надорвано ухо и шрам под правым глазом- эти шрамы она получила в битве с племенем Теней. Зубки острые, цвета слоновой кости. Сама мордочка выглядит немного любопытной и задумчивой.
    5. Характер: Медогривая-это очень добрая, веселая и дружелюбная кошка. Она очень любит своих друзей и семью. Но добрая она только с друзьями и членами семьи, а если ей на пути встретится враг она моментально становится злее всех злых. Бывает даже с друзьями остра на язычок. После того как в ученическом возрасте свалилась в реку невероятно боится воды и даже если она идет в патруль по границе Речного племени, то старается держатся дальше всех от воды, а то и вовсе в него и не ходить. Но она вовсе не такая паинька, как может показаться с первого взгляда. Вместе с друзьями она способна горы свернуть. Иногда у нее настолько слетает башня, что она готова нарушить тысячи законов и только твердое слово предводителя может вернуть ее в чувства. Иногда Медогривая бывает ленивой и любит поспать. Ее заветная мечта- это встретить друга и родить много котят. Она хотела бы, чтобы ее семья была самой счастливой.
    6. Биография: Медогривая-один котенок в семье. Она родилась в Грозовом племени. Раньше у нее была сестра, но она погибла еще в младенчестве от голода, так как у ее матери было очень мало молока, а они родились в сезон Голых деревьев, но Медогривая оказалась сильнее своей бедной сестренки и выжила. Медогривой было очень скучно одной в маленькой тесной и темной палатке королев и поэтому ее отец всячески ее развлекал. Как только она научилась ходить она сразу выбралась из палатки и побежала искать отца. Она очень его любила и была очень к нему привязана. Она и до сих пор такая же. Потом она как все стала ученицей. Она отлично занималась и любила свою наставницу. Лучше всего у нее получалась охота и теперь она просто обожает ходить в охотничьи патрули и никогда не возвращается с пустыми лапами.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: Воин
    9. Как часто будете на форуме?: Раз-два в неделю (суббота-воскресенье)
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Медогривая бродила по утреннему летнему лесу. Она хотела принести добычи раньше всех, а заодно и прогуляться в прохладном лесу. Кошка ходила и вдыхала свежий утренний, еще не отяжеленный пылью и жарой воздух. Отойдя довольно далеко от лагеря она решила, наконец, поохотиться. Кошка принюхалась и почувствовала полевку. Она встала в охотничью стойку. Еще чуть-чуть и она поймает ее... Прыжок! Мышка выскользнула у нее буквально из когтей, а сама она неуклюже шмякнулась на землю.
    -Мышиный.... -хотела выругаться она, но вдруг почувствовала знакомый запах. Она повернулась и заметила пушистый рыжий хвост в кустах.
    -Ты совсем не умеешь прятаться- воскликнула она
    -Ну ка выходи, Малинка!-позвала подругу кошка, и тут рыжий хвост с громким шорохом моментально скрылся в кустах. Медогривая рванулась за подругой.
    -Догони меня!-веселым голоском завизжала Малинка поддразнивая подругу
    Началась нелепая гонка по лесу. Но у Медогривой лапы были длиннее и сильнее, чем у коротколапой маленькой Малинки и она за несколько прыжков догнала ее.

    13. Код из правил: +
    __________________________________________________________________
    Я переписала свою анкету, так как в прошлый раз я не нашла ее ни здесь ни в "Непринятых" ни в "Хранилище"


    Плохо искала, значит - http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-3396-751799-16-1338150702
    Внешность [bgcolor=orange]никуда не годится - еле-еле две строки.[/bgcolor] Опиши ее лапы, уши, когти, клыки, шрамы.
    В характере добавь еще отрицательных черт, напиши о мечтах, стремлениях, страхах.
    Дополни биографию эмоциями при посвящениях, отношениями с родителями, сверстниками, наставником.
    [bgcolor=orange]Речь должна быть с новой строки,[/bgcolor] к тому же что это за странный кот? Простые воины не могут видеть звездных предков Оо
    Удачи в исправлениях!

    Бастет


    Вроде все исправила :)

    Я тебе выделила в комментарии то, что ты проигнорировала. Слишком короткая внешность, слишком короткий пост, да и воители не имеют права стоять на скале. Чужая речь выделена неверно. Неверный код из правил.
    Вообще-то, если хочешь, я могу отправить тебя поучиться в Ясли, где тебя всему научат.

    Бастет


    теперь вроде все travka

    В пробном посте запрещен переход из одной локации в другую. Следует исправить.
    Бастет


    исправлено

    Ты немного неправильно оформила речь.
    Не вот так:
    Quote
    "А ты догони"

    А вот так:
    Quote
    - А ты догони!

    И в целом её слишком много. Диалоги в постах запрещены. И у тебя остался в какой-то мере остался переход.
    Исправляй.
    Эдельвейс


    Речь я исправила а переход не нашла Оо вроде все действия в лесу происходят Оо

    Перед прямой речью нужно ставить "-".
    Эдельвейс


    исправлено

    "-" ставить надо, а заключать речь в кавычки нет.
    Во внешности не хватает шрамов. За семнадцать лун она не могла не получить сувениров...
    Эдельвейс


    Простите, про "-" сначала не дошло:) шрамы добавлены, речь исправлена:)

    Ладно, теперь все хорошо, принята.)
    Не забудь отписаться в списке племени, пикселях, занятых именах и в теме по смене статуса. Удачи и приятной игры!
    Голубоглазка <3


    Сообщение отредактировал Медогривая - Закат, 23-Ноя-2012, 17:54
     
    Лиловоглазая Дата: Полдень, 21-Ноя-2012, 23:55 | Сообщение # 5691
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 115

    1. Цепь имён: Имя домашней киски, одиночки и бродяги:
    Кармен (Кар, Каря, Керри, Менни. На последние два не отзывается, ибо их ненавидит, так как так ее называл любимый)
    Имя воительницы:
    Светляночка-Светляночка-Лиловоглазая-Звезда Голубого Озера
    2. Возраст: 41 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Кармен не красавица, но и уродиной ее назвать нельзя. Кошечка палевая от закругленных ушках до кончика длинного пушистого-пушистого хвоста.
    Ушки у Кармен, как я уже говорила, закругленные на концах. Одно ухо больше другого, и Кармен ненавидела этот недостаток. Однако уши работали отменно, и слух у Кармен всегда был очень и очень хороший, такого слуха ни у каждого найдешь. Но Кармен все равно их (ушей) ненавидела. Однако долго страдать ей не пришлось: большое ухо в возрасте 12 лун было надорвано лисицей.
    Ниже идут глаза. Глаза у Кармен - самая красивая часть тела. Они глубокие и голубые с лиловым оттенком. Издалека кажутся лиловыми, а вблизи – глубокими большими озерами с фиолетовыми цветами на поверхности. Кстати про размер глаз. Они у Кармен такие огромные, что занимают больше половины морды и очень привлекают внимание. Все мысли и эмоции Кармен на данный момент очень легко читаются в этих больших озерах, и она не может их скрыть, как бы не пыталась. Глаза у Кармен целехоньки, без единого шрама ни на них, ни поблизости. Кошка своим зрением особо не отличается, но взгляды ее могут разжалобить любого или заставить его чувствовать себя неуютно. Кстати, именно благодаря глазам у нее такие имена воительницы и предводительницы.
    Дальше идет маленький светлый носик в виде треугольника, который, впрочем, немного маловат для таких огромных глаз, но не так, чтоб очень заметно. Нюх у Кармен достаточно развит, и по запаху может запросто определить точную дату пребывания зверя в этом месте, не особо принюхиваясь. А уж запах лисы или барсука она учует задолго до того, чем они появятся, даром что лисицы и барсуки, мягко сказать, воняют сильно.
    Клыки у Кармен длинные и острые, что помогает ей в битвах с другими котами, лисицами и барсуками. Драться кошка умеет, всем приемам и охотничьим навыкам ее научил когда-то отец, но кто будет рад драться с лисами и барсуками и ставить себя под такой риск? Но сейчас не будем об этом, продолжим.
    Усы у Кари необычайно длинные. Шея короткая, грудка светлая. Таких длинношерстных кошек, как Кармен, редко найдешь – Кар на самом деле маленькая, но благодаря шерстке она кажется довольно крупной кошкой. Она такая пушистая, что гладить ее одно удовольствие, но сейчас это уже делать некому... Но подробнее об этом в биографии. Длинная и пушистая шерстка служит Кармен замечательной шубой, и зимой ей почти совсем не бывает холодно. За шерсткой Кармен не ухаживает, и в ней всегда можно отыскать много-много колючек. Также Каря редко моется – она вообще перестала ухаживать за собой после того, как ее бросил любимый – об этом тоже в биографии. И да, кстати, у Кари длинный шрам на боку, да такой глубокий, что шерсть на нем не вырастает, и поэтому шрам смотрится нелепо, окруженный необычайно длинной шерсткой. Еще один шрам очень бросается в глаза - не очень длинный, но глубокий, на спине, который она получила при столкновении с лисой.
    Ноги у Кар короткие – да и как они могут быть длинными, я же говорила, что Кармен – кошка маленькая. Бегать быстро она не может, короткие лапы подводят. Светлые подушечки лап крепкие и сильные, и по деревьям кошка лазает отлично, в основном благодаря длинным и острым белоснежным когтям, которые глубоко цепляются и оставляют глубокие отметины. Все это она унаследовала от отца, чистокровного Небесного кота. Один коготь из передней правой лапы вырван.
    Хвост у Кармен, как я уже говорила, длинный и невероятно пушистый. Котяткам он служил бы замечательной теплой подушкой, если бы они до сих пор полностью принадлежали ей. Хвост чаще всего подметает землю, по которой ходит Кармен, поэтому он постоянно грязный и кажется буро-серым. Истинного его цвета почти невозможно увидеть.

    Когда Кармен вступила в племя, она начала немного следить за собой, стала чаще мыться и хвост стал темно-темно палевым. Но так как он чаще всего тоскливо опущен, то полностью чистым он до сих пор никогда не бывает.
    5. Характер: Кармен гордая кошка, которой пришлось перетерпеть много потерь и что сильно повлияло на ее характер.
    Кармен была жизнерадостна и болтлива, любопытна и добродушна. Она любила заводить новые знакомства, была преданной друзьям, родным. Своей семье – матери, отцу и Двуногим. Да, она считала Двуногих своей семьей. Она портила в квартире всю мебель, каталась на люстре, разбивала вазы... Она любила играть, повеселиться, просто побеситься. Она всегда ухаживала за своей красивой шерсткой, старалась не пачкать пушистый хвост, старалась узнавать все больше и больше о мире, который ее окружает. Она была дотошна и докучлива, вынюхивающая все подряд и интересующаяся всем происходящим. Она была неугомонна, энергична и непослушна.
    Но вот, в ходе последних событий, о которых вы узнаете в биографии, Кармен изменилась до неузнаваемости. Она стала куда менее болтлива, стала более осторожна. Она старалась не заводить знакомств, стала все чаще отдаляться от своих друзей, ведь она не знала, откуда ждать предательства. Она, скорее всего, никогда уже не станет такой, какой была прежде. Нету уже той жизнерадостной и веселой Кари. Теперь она улыбается только через силу, безразлична ко всему, очень вспыльчива и язвительна. Конечно, она же потеряла смысл своей жизни. Так зачем же дальше жить? Кармен и сама не понимала. Она ждала, может, она найдет котят у нее будет счастливое будущее. Надо только подождать, убеждала себя Кармен. Это ожидание было для нее ненавистно, но она ждала и искала; она обязательно найдет котят, убеждала она себя. Кармен, оказывается, терпелива – не каждый может так долго искать и надеяться. Кар теперь постоянно уходит в свои собственные мысли и, если ее кто-то зовет, то не сразу слышит. Она стала такой грубой, если ее обидеть или рассердить (а это сделать легче легкого), что сразу же проникаешься к ней неприязнью; но, смотря в ее несчастные полные боли глаза, хочется подойти и утешить. Каря теперь любит побыть в одиночестве, но и от компании не откажется, если кот будет настроен дружелюбно. Даже сейчас Кармен очень проницательна, и она легко может угадывать, когда кот или кошка лжет, и тогда она им больше не доверяет и старается не заговаривать. Если к ней кто-то обратился, то она сильно вздрагивает, так как она уже глубоко ушла в свои мысли.
    Мечты, цели: раньше - найти свой смысл жизни, сейчас - быть чем-то полезной и прожить свою жизнь счастливо.
    Страхи: Раньше Каря панически боялась воды, так как упала в озеро, когда ходила туда со своими Двуногими, но сейчас она уже ничего не боится. И если по чистой случайности Кармен попадет в смертельную опасность, то она рада будет умереть. Но нельзя, надо дальше жить, ведь жизнь всего одна и ее надо прожить как следует...
    6. Биография:
    О родителях и рождении Кармен
    Кармен родилась в доме Двуногих, который находится в городе. Семья Двуногих, хозяев Кари, состоит из отца, матери и трех детишек. Мать Кармен – бывшая одиночка, подобранная Двуногими в лесу после нападения лисицы, в результате которой мать получила глубокую рану на спине. Отец котенка – бывший кот Небесного племени, перебрался жить к Двуногим, сочтя, что жизнь домашней киски для него подходит больше, чем Небесного воителя. Бывший Небесный кот влюбился в мать Кари, и вскоре, в конце сезона Голых Деревьев, у них родилась дочка. Двуногие дали ей имя Кармен, и все стали котенка так называть.

    Детство
    Кармен прожила веселое и беззаботное детство. Она всегда была любима – матерью, отцом, хозяевами. Кошка сразу же завела себе кучу подруг. Она портила мебель, залезала на шкафы, и вообще была маленькой проказницей. Однажды она сбежала из логова Двуногих, чтобы «посмотреть на мир». Кончилось это, как можно было преположить, не лучшим образом: Каря заблудилась в огромном городе, споткнулась о камень, вырвала коготь на правой передной лапе и упала. Ее нашла одна Двуногая, отвела к другому Двуногому (ветеренару), который внимательно обследовал ее лапу и вскоре Кар полегчало. Боль прошла, и кошка вернулась к своим хозяевам.

    В возрасте 12 лун
    Когда Кармен стало 12 лун, Двуногие впервые взяли котенка (которого уже впрочем нельзя было назвать котенком) в лес. В голове Кар сразу же зародился план отлучки, чтобы посмотреть на лес, который кошка никогда раньше не видела, но много о нем слышала. Это опять ничем хорошим не кончилось: Кармен встретила лисицу, которая подарила кошке надорванное ухо и рану на спине, да и к тому же отец Кармен побежал на поиски дочки. Карю-то он защитил, а вот сам... умер. Первые несколько лун кошка была убита горем и чувством вины, ведь если бы не ее глупая выходка, отец до сих пор был бы жив... Однако Кар заставила себя не думать об отце, что у нее получалось достаточно хорошо.

    В возрасте 24 луны
    Сезон Юных Листьев. Солнышко светит, Кармен тепло, но совсем не жарко. Легкий ветерок топоршит кустики и травы в саду Двуногих. Слышны веселые крики 5-лунных котят подруги и чириканье птичек. Как хорошо... Отличное начало солнечного дня. Но таким ли будет он до конца? Нет. Конец оказался кошмарным. А что здесь собственно случилось, сейчас расскажу.
    Мать Кари вышла на вечернюю прогулку поразмять лапы. Дочка сначала напросилась с ней, но потом побежала помогать подруге с ее неугомонными котятками. Была она там до того, как стемнело. Она побыла бы и дольше, но пришла ее хозяйка-дочка Двуногих с белым и заплаканным лицом. У девочки здесь тоже была своя подруга, и они долго о чем-то говорили. Надо пологать, подруга утешала девочку. Кармен подошла к хозяйке, мяукнула и вытерлась шерстью о лапы девочки, тоже ее утешая, хотя кошечка и не знала, почему хозяйке так плохо.
    Однако, когда Кармен узнала, ей стало в сто, нет, в тысячи раз хуже, чем хозяйке. Оказалось, ее мать сбило чудовище Двуногих. Кармен было всего 24 лун, но она уже сирота... Она потеряла самых дорогих ей людей на свете.

    В возрасте 29 лун
    Каря мало-помалу оправилась от смерти матери и вернулась к своей обычной жизни. Она вновь стала подолгу гулять и много времени проводить в обществе подруг (правда, Гремящие тропы кошка теперь обходила как можно дальше). И вот, когда она однажды гуляла в одиночку, кошка встретила Его. Но лучше вам сама Кар о нем расскажет...

    Что? Вы спрашиваете меня о первой встрече с Ним? Да, я эту встречу помню очень хорошо. Настолько хорошо, как будто это было вчера.
    Я бродила вблизи от дома. Его я заметила сразу. У Него были золотая шерсть, длинные лапы с белыми «носочками», белый в рыжую полоску хвост и большие янтарные глаза. Он сразу мне понравился. Голос был низкий и приятный, Кот был дружелюбным и жизнерадостным. Он рассказал мне о своей жизни – Он был одиночкой. О жизни одиночки я имела некоторое представление по рассказам мамы, но Его рассказ был куда более интересным и понятным, чем когда-то рассказы мамы. Я теперь знала все в мельчайших подробностях о жизни одиночек. Потом Он поймал мышку и предложил мне попробовать. О, мышка оказалась куда вкуснее этого сухого корма, которые мне приходится есть каждый день! Конечно, я умела охотиться, отец меня учил, когда я была котенком, но так как я всеми силами старалась забыть отца, то и про то, что я могу охотиться, я не вспоминала. Надо заметить, жизнь одиночки еще тогда начала меня привлекать. Гулять сколько хочешь, есть настоящую еду и жить жизнью, полную приключении – идеальная жизнь, по моему мнению!
    Я в свою очередь рассказала Ему о жизни у Двуногих. Ему эта жизнь не понравилась, да и Его можно было понять.
    Как Его зовут? О нет, я твердо обещала себе, что имя этой падали я в жизни больше не произнесу. Почему? Терпение, друзья...
    Мы с Ним встречались в том же месте каждый день. Естественно, я влюбилась. Оказалось, что Он тоже. Точнее, Он так говорил, но кто знает, что у Него на самом деле было на душе-то?
    Он стал моим другом. И вот, как-то раз, Он предложил мне оставить своих Двуногих и жить вместе с Ним жизнью одиночки. Я долго колебалась, ведь я реально любила своих Двуногих. Однако Его я любила больше, гораздо больше. После долгих уговоров («Ну же, тебе же этого хочется! Я же вижу, что жизнь домашней киски тебе очень не нравится и тебе хочется стать одиночкой!») я согласилась и сбежала с Ним.
    Мы устроились в Заброшенном гнезде Двуногих. Вместе спали, вместе ели, вместе охотились, вместе гуляли. Все делали вместе. Со стороны мы казались счастливой парочкой. Может, это было реально так, а, может, любовь была невзаимной. Если последнее правильнее, то Он хороший актер. Настолько хороший, что, даже я, на редкость проницательная кошка, не заметила лжи.


    В возрасте 32 лун
    Вскоре я забеременела. Узнав об этом, Он меня бросил. Я до сих пор не знаю почему. Может, я была стопятидесятьтысячной кошкой, которой Он так развлекался, изображая великую любовь.
    Я любила Его больше всех на свете. Я хотела умереть, лишь бы перестать мучиться. Однако в тот же день мне приснился странный сон. Ко мне приходила моя мама и говорила беречь себя. Я нужна своим котятам.
    А кто сказал, что я вообще хочу иметь котят от этой падали?! – ответила тогда я ей.
    Мама мне сказала не лгать самой себе. В глубине души я до сих пор Его люблю и хочу, чтобы у меня до сих пор было с Ним что-то общее.
    Тут я проснулась.
    Нет, я не хочу! Единственное, чего я хочу – это окончательно Его забыть, запереть воспоминания о Нем в надежном уголке сознания и никогда в этот уголок не заглядывать...
    Но мама была права. Да, я лгала самой себе. В глубине души я любила и хотела этих котят. Но я отказывалась признаваться в этом самой себе. Я твердила, что я должна окончательно Его забыть, а, тогда, и от его котят надо отказаться. Родить-то котят я родила, но отдала их своей давней подруге.
    Один был такой же длинношерстный как я, и с золотой шерсткой, как у Него. Глаза у него были зеленые, как у моей матери.
    Дочка была короткошерстной, как Он, однако у нее была моя палевая шерстка и мои лилово-голубые глаза.
    Вторая кошка была серенькой, как Его отец (отец у Него, как Он рассказывал, был серым) и с янатрными глазами, как у Него. Эту дочку я возненавидела, так как она стопроцентно принадлежала Ему. Точнее, я твердила себе, что возненавидела. На самом деле я любила ее больше всех.
    Какой же я была глупой! Я потеряла родителей, друга, и теперь по собственной тупости и котят! Какой смысл теперь жить?! Я так и не научилось делать то, что мне хочется, а не то, что нужно сделать!


    С тех пор Кармен и стала такой, как я рассказывала в характере.

    В возрасте 37 лун
    Времени зря одиночка не теряла. Хоть ей и было все безразлично, она не могла покончить с собой. Она пыталась найти своих котят, превратилась в бродягу, но подруга, которой она котяток отдала, словно бы в воду канула. Кармен расспрашивала подруг, которые жили с ней по соседству, когда она была домашней киской, и те ей рассказали, что хозяин подруги умер, а кошка с тремя котятами ушла в неизвестном направлении.
    Каря уже совсем потеряла надежду их отыскать, как в ей приснился отец. Отец был на каких-то холмах, в окружении других котов и кошек.
    Кармен вдруг вспомнила о том, что существуют племена. Значит, от нее еще может быть какая-то польза! Жизнь одна и надо ее прожить. Может, в племени она начнет новую жизнь...
    Она вспомнила рассказ отца. Есть пять племен: Грозовое племя, Речное племя, Небесное племя, племя Ветра и племя Теней. Кармен решила пойти в Небесное племя, не даром она была наполовину Небесной кошкой.
    Кошка пошла в лес, через который можно было прийти к холмам. Однако, дойдя, она вдруг вспомнила, что совсем не подумала о том, как она в Небесное племя попадет. Отец ей рассказывал, что одиночек и бродяг с территории воителей прогоняют, и она не знала, как ее встретят.
    Кармен бродила по лесу, как попала на территорию Грозового племени. Ее встретил пограничный патруль, настроенный весьма враждебно. Кар знала, что так и будет, однако она сказала, что ищет Небесное племя. Воины не знали, что предпринять, и отвели ее к своему предводителю.
    Кармен рассказала ему и глашатаю о своем отце. Отца он помнил, и отправил ее к Небесному племени в сопровождении глашатая и пары-трех воинов.
    В это время у оруженосцев Небесного племени проводилось испытание перед посвящением в воители. Предводитель Небесного племени велел кошке пройти испытание с ними, и если она его не провалит, то будет принята в Небесное племя.
    На следующее утро Кармен была принята в племя и стала Лиловоглазой. Нетрудно понять, почему ей дали такое имя.

    За остальные четыре луны ничего особенного не произошло. Лиля участвовала в своей первой битве и получила шрам на боку.
    7. Племя: Сначала была домашней киской, потом одиночкой, потом бродягой, и сейчас – воительницей Небесного племени.
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: К/Д
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Лиловоглазая беспокойно вертелась на подстилке, как наткнулась на какую-то ветку. Кошка тут же распахнула свои удивительные глаза. Занимался рассвет, и пора было вставать, но Лиль все равно сердилась; она лягла спать лишь за несколько часов перед рассветом, и она совсем не выспалась.
    Лиля вытащила ветку и еще немного повалялась на мягкой подстилке, наслаждаясь минутами блаженства, которые совсем скоро кончатся и ей придется встать и приняться за свои обязанности. Кошке снился Он; Внутренним взором Глазка вдруг увидела Его перед собой так отчетливо, как будто Он и правда там был. Слезы начали наворачиваться на глаза, Лилька встряхнула головой, отгоняя видение. Надо твердо его забыть.
    Соплеменники уже потихоньку начали просыпаться. Лиль встала, отряхнула прилипшие к шерсти комочки мха, вылизалась и вышла из палатки воителей, вдохнув свежий и холодный утренний воздух, которые тут же успокоил Лильку и отогнал неприятные воспоминания о Нем.
    13. Код из правил: +

    Примечание: все персонажи выдуманные.


    Отличная анкета, замечаний немного, только чтобы подшлифовать.
    Во внешности еще шрамов - все же 41 луна; в характере - мечты и целей.
    Затем, в биорафии я заметила, что ты постоянно называешь ее Кармен. Замени кое-где на кошку, охотницу - синонимами.)
    И подумай и напиши более полный ответ к главному вопросу.

    Бастет


    Исправила.)

    Молодец, но ответ по-прежнему неверный. СЗ не сбрасывалась с обрыва самостоятельно.
    Бастет


    Исправила. Просто книгу давно читала:)

    Ну вот, теперь правильно.
    С удовольствием принимаю твою анкету.
    Эдельвейс




    Анкета. Отношения в разработке. 10 фактов и прочяя ерунда - тоже.3
    Аватар ©Быстрая

    Анкета. Отношения в разработке. 10 фактов и прочяя ерунда - тоже.3
    Аватар ©Быстрая


    Сообщение отредактировал Кармен - Закат, 23-Ноя-2012, 03:51
     
    Chayka Дата: День, 22-Ноя-2012, 01:30 | Сообщение # 5692
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Еловка - Ель - Еловая Ветвь - Еловая Звезда
    2. Возраст: 5,5 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Маленькая гибкая кошечка с черной гладкой блестящей шерсткой. Круглые золотистые глаза с черными крапинками у зрачка. Над правым глазом - три белых полосочки, уходящих к ушку. Небольшие, но острые зубки и коготки. Узкая мордочка восточного типа, большие, широко расставленные уши с острыми кончиками. Четко выделены скулы. Лапы довольно длинные. Длинный хвост с приплюснутым кончиком. Кошечка довольно хрупкая, легкая. Сильных ударов от нее ждать трудно, а вот поймать верткую кису будет проблематично. В бою будет полагаться на ловкость, хитрость и смекалку. Прямого противостояния ей не выдержать, слабовата. Неплохая охотница, чуткая, умеющая выслеживать и быстро реагировать.
    5. Характер: По большей части - спокойный, нордический. Киса довольно рассудительная, но иногда на нее нападает игривое настроение, тогда способна гоняться за листиками как маленький котенок. Любит ночную охоту, лунный свет и тишину. Может впадать в философски-созерцательное состоянии, тогда толку от нее мало - мышь под носом не заметит. Любит высоту и запах хвои, поваляться на теплом солнышке и поточить коготки о кору. Чего хочет от этой жизни пока и сама не знает, слишком молода еще чтобы задумываться. Иногда грезит о чем-то несбыточным, но тут же возвращает себя на землю. При плохом настроении - ехидна, критична, в первую очередь по отношению к себе, но и тому кто под лапу случайно попадется - достанется. Эгоистична, требует много внимания к себе, так как привыкла постоянно его получать. Искренне не понимает и обижается, когда кто-то этого внимания ей не додает. Привыкла получать то, что ей нравится и не понимает, что это "что-то" может быть нужнее кому-то еще и т.п.
    Очень хочет наконец выбраться из детской, о в тоже время побаивается незнакомого мира. Боится звуков грома и не любит сырость.
    6. Биография: Летний котенок, родилась в племени Теней. Вся ее жизнь была спокойна, размерена и вполне счастлива. Родители ее баловали, в конце концов - единственный котенок да еще и первенец у ее молодой матери! Отец, правда огорчался, что родилась дочка, а не сын. Но маленькая шустрая проказница сумела растопить его сердце и завоевать свое место в нем. А в остальном - время в детской течет жутко медленно и однообразно, кисе пора выбираться в большой мир. Отношения со сверстниками - нейтральные. В минуты хорошего настроения любит всех и ладит абсолютно со всеми, что портит когда настроение не задалось. Потом еще искренне удивляется, когда кто-то не хочет с ней поиграть. Ибо не видит и не понимает, когда что-то делает не так.
    7. Племя: племя Теней
    8. Статус в племени: котенок
    9. Как часто будете на форуме?: в среднем раз в 2-3 дня
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Солнечный лучик пробился сквозь полог детской. Он весело пробежался по шерстке спящих котят и их матерей и остановился на мордочке маленькой черной кошечки. Она завозилась, плотнее зарываясь в теплую шерсть материнского бока и попыталась прикрыться от назойливого луча лапкой, но он не отставал... Еще несколько минут возни и на мир взглянул любопытный золотистый глазик.. и тут же закрылся, ослепленный ярким светом. Ночка недовольно вывернулась, пытаясь поймать за хвост ускользающий сон. Но увы, он растаял как утренний туман, выбрасывая котенка в мир яви. Киса встала на лапки и потянулась, выгибаясь всем изящным телом и заскребла коготками землю. Мама-кошка еще спала и маленькая проказница решила воспользоваться моментом и выглянуть наружу. Высунув нос из детской, Ночка стала наблюдать за снующими туда-сюда котами.
    13. Код из правил: +


    Все три имени первых имени заняты.
    Внешность - что значит "восточного типа" по отношению к кошке? оО И еще дополни описанием лап, ее предрасположенности к бою или к охоте? Проще говоря, способностями.
    Напиши в характере об отрицательных чертах, которые постоянно с ней, а не только в моменты плохого настроения. Добавь еще страхи.
    В биографии напиши об ее отношениях со сверстниками. ладит ли она с ними или конфликтует?
    Удачи в исправлениях!

    Бастет


    Нуу... восточные породы кошек типа сиамки, аббисинки или ориентальные кошки обладают своеобразным типом, очень сильно отличающимся от северных кошек или западных типа той же британки. Перепутать их нереально =))
    У восточных узкая треугольная мордочка, крупные ушки и глаза)) Как правило это легкие, поджарые кошки с короткой гладкой шерстью и длинными лапами.
    По страхам: она пока еще не видела ничего, что стоило бы бояться и просто не знает как это. А что будет в последствии как в игре сложится жизнь и какие из этого выйдут страхи и разочарования я просто не знаю. Сейчас она - просто маленький беззаботный котенок, который не видел ничего кроме детской и уверенный, что мир добр и прекрасен для него.

    Остальное исправила.

    Дело в том, что не слышала другого употребления "Восточного" типа, как к людям. Но если ты утверждаешь, то пусть будет.
    Страхов нет? Довольно странно, если учесть, что маленькие дети, например, боятся даже тени, шумной игрушки. По-моему у малышей как раз довольно много страхов, правда детских и смешных.
    Честно говоря, постоянных недостатков не нашла "оо.


    Вроде исправила

    Хорошо, принимаю. Отпишись в списках и удачной игры!
    Бастет


    Сообщение отредактировал Chayka - День, 22-Ноя-2012, 16:23
     
    Восток_del Дата: День, 22-Ноя-2012, 16:56 | Сообщение # 5693
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 6

    1. Цепь имён: Непоседа - Полосатик - Восток
    2. Возраст: 19 лун
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: Восток - хорошо-сложенный коренастый мускулистый кот с широкими плечами, увесистыми лапами и высоким лбом. Шерсть густая и мягкая, средней пушистости, пестрая, неоднотонная. Брюхо, лапы и мордочка белоснежные, от макушки по спине к хвосту - серая с поперечными более темными полосками. Самая отличительная черта и особая примета Востока - это его загадочные необычайные глаза. Они небольшие, всегда прищуренные из-за близорукости. Цвет - вот то, о чем хочется рассказать. Глаза кота цвета спелой вишни, то есть бардовые с розоватым оттенком, немного отдающим в темно-лиловый и даже несколько красноватый при ярком свете. Но на самом деле - это ненормально. Внешне, это конечно, невероятно красиво - эти необычные глаза кажутся такими четкими, серьезными и внимательными, но это все-таки дефект - нарушение. Еще в раннем детстве целители заметили, что у Востока очень плохое зрение. Хорошо он видит только вблизи, но чем дальше - тем хуже, тем больше расплывается все вокруг. Но зрение заменил острый слух. Большие серые уши улавливают каждый шорох, каждый звук на огромном расстоянии. Уши стали глазами. Это помогло выжить коту в этом мире. На теле нет ни царапин, ни шрамов. Восток не был ни в одной битве, он ненавидит кровопролитие и войны. Кот этот еще очень молод, красив и силен.
    5. Характер: Восток - покладистый, терпеливый и нелюбящий ссоры кот. Как говорят, жизнь формирует характер. Что ж, пожалуй, так и есть. С тех пор, как маленький оруженосец ушел из родного племени и стал жить с одной семьей очень заботливых и добрых одиночек, его характер сильно изменился. Лесные воители - свирепые, гордые и своенравные. Таким же когда-то был наш герой, во что очень сложно поверить, глядя на него сейчас. Но и на типичного одиночку он тоже не сильно похож. Он вместе со своими "родными" - как он привык называть свою новую семью, среди которой он живет не имеет определенного места жительства - своей территории, как многие одиночки. Это семья кочевников, которые постоянно путешествуют, при чем на очень далекие расстояния. Но нет, они никакие не бродяги! Бродячие коты - жестоки, скупы и недоброжелательны, чего нельзя сказать о Востоке и других его друзьях. Эти коты и кошки повидали многое, научились любить друг друга, уважать и друг другу помогать. Но вот вы спросите: что же Восток и его семейка такие ангелы? Вовсе нет. Про каждого рассказывать нет смысла, а вот нашего персонажа мы затронем. Первое, за что осудят лесные коты полосатого одиночку - это неверие в Звездное племя, второе - жизнь кочевников. И правда, некоторым очень не нравится, что иногда в пути маленькая группка может бесцеремонно прошагивать по чужой территории. Также стоит отметить, что из-за через чур сильного доверия среди членов семьи, Восток потерял всякую мнительность и осторожность. Он доверяет всем подряд, не может уже отличить правды от лжи, будет до последнего верить предателю и изменнику. Огромное сострадание тоже большой минус. Этому коту жалко всех вокруг. Даже если кто-то станет угрожать его собственной жизни или жизни семьи, он не даст прогнать этого злодея, не сможет понять, что у "друга" плохие намерения. Востоку, наверное, никогда не встретить свою вторую половинку. До конца он предан только семье, другие кошки его не интересуют вовсе. Ну и наконец, кот этот весьма нерешителен, он не возьмет на себя какую-нибудь важную ответственность, ему нельзя поручать что-то важное. Восток не понимает, насколько жесток этот мир. Он всем делает добро и ждет добра. Но так или иначе. несмотря на все его недостатки, его семья его любит и дорожит им.
    6. Биография: Родился Восток в племени Ветра у самых что ни на есть чистокровных и уважаемых воителей вместе с братом. Котик много мечтал о сражениях, об охоте, о том, когда станет оруженосцем. Но целители вынесли ужасный диагноз - дефект зрения. Разумеется, с этим никакого охотника из него не выйдет, в боевых схватках тоже не будет везти. И все же, настал тот день, та церемония, когда его назвали ученическим именем и дали ему наставника. Изо всех сил учитель старался помочь малышу, научить его хоть чему-нибудь, придумать для него тактику боя, чтобы не нужны были глаза, чтобы болезнь не мешала котенку быть на ровне со всеми. Мудрый воин любил своего оруженосца искренне, всем сердцем, но чем больше времени проходило, тем быстрее угасала в нем надежда, тем сильнее он понимал, что невозможно сделать из полуслепого котенка настоящего воителя, который сможет бороться за свое племя и защищать его. В конце концов, наставник передал Востока предводителю с грустью, с тоской, с тяжелым камнем на сердце. Разговор в пещере предводителя случайно уловили чуткие уши нашего героя. Учитель всегда говорил ему одно и то же: "Верь в себя! Главное - вера. Если захотеть, то все получится, все осуществится!". Он обещал его выучить, клялся не оставлять, а теперь... Слезы навернулись на глаза, и полосатый котенок умчался прочь, не видя, куда ступает лапами, он бежал по памяти зная дорогу из лагеря. Дальше он брел, сам не понимая куда. В конце концов, силы покинули его от голода и усталости. Малыш упал на землю без сознания. Проснувшись, он увидел над собой добрую кошачью мордочку. Он был в теньке под дубом где-то около территории Грозового племени. Вокруг было еще несколько котов, которые не выглядели враждебно, и все они были похожи друг на друга, как братья и сестры... Это и оказалась та самая семья одиночек, с которой и по сей день душа в душу живет Восток. Кстати, именно они его так назвали, потому что в тот момент они собирались идти к востоку, куда и отправились вместе с новым членом своей семьи. Там они познакомились с Кланом Падающей Воды, немного погостили у них и отправились дальше так, что дошли вплоть до Высоких Скал. Затем они повернули обратно и стали идти на запад. Востоку понравилось путешествовать, понравилась и сама семья, поэтому он остался среди добрых котов. Прошло много лун, сейчас Восток уже и не помнит, из какого племени родом, не помнит многого, зато он побывал в таких местах, о которых лесные коты никогда в жизни не слышали. В данный момент семья отдыхает в городе и готовится к следующему походу.
    7. Племя: -
    8. Статус в племени: Одиночка-кочевник
    9. Как часто будете на форуме?: С этого перса, думаю раза 3 в неделю. Есть основное перс - Стрелка, с которого захожу каждый божий день.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    Восток открыл свои вишневые глаза и увидел над собой ясное голубое небо и белые пушистые облачка. Он потянулся и зевнул. "Денек будет хороший, теплый!" На кону предстояло путешествие на север. Восток подумал о том, чтобы предложить семье выдвинуться в поход сегодня, ведь погода шепчет, на дворе начало лета, дичи в лесах полно, а также все было готово к экспедиции. Но потом кот немного поразмыслил и решил, что никто не согласится идти сейчас - и правильно. Во-первых, путь предстоит через летний лагерь Двуногих, которых там в данное время пруд пруди. Во-вторых, солнце припекает, поэтому младшенькие котята могут устать, запариться, получить солнечный удар. Да что там младшенькие! Все могут. Лучше будет выступить вечером, когда на землю опустятся сумерки, солнце уйдет за горизонт. Тогда можно будет и пройти мимо Двуногих, которые во тьме все равно не заметят котов, шмыгнувших мимо, тогда и прохладно и свежо будет. Самое время для похода. Все это время раздумий кот умывался. Затем он встал и направился в кусты, откуда доносились голоса его родных.
    13. Код из правил: +

    Отличная анкета! С удовольствием принимаю.
    Эдельвейс


     
    Белолапа_old Дата: День, 22-Ноя-2012, 18:08 | Сообщение # 5694
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Чернуша - Белолапа - Черношерсть - Ночная Звезда
    2. Возраст: 6 лун
    3. Пол: Женский
    4. Внешний облик: Белолапа кошка с упругим телосложением, изящная, двигается легко и быстро. Ее шерсть черного окраса,а две передние лапы белые. Уши немного длинее обычного размера кошек,с закрученными спиральками на кончиках и на правом ухе шрам. С голубыми широкими глазами,которые на черном окрасе подчеркивают внешность. Вибриссы черные, восемь см. длиннее обычного,что позволяет кошке очень хорошо осязать в темноте. Хвост как и у всех кошек при испуге пушистый, когда же спокойно прилизанный. Клыками она не отличается от других кошек и котов. Среднего роста, не сказать что мускулистая, но и не хилая.
    5. Характер: Белолапа прирожденный меланхолик,тоесть любит отзывчивость,но в тоже время экзальтированная(изменчивое настроение),все это связывает циклоидная черта(активность и общительность в зависимости от настроения). Немного раздражительная, иначе возбудимая. Раздумчивая,обращает на все внимание,даже мелкие детали для нее являются важными . Долго помнит обиды,способна отомстить. При разговоре смотрит прямо в глаза,не любит отводить взгляды. Полная психопатическая кошка.Боится Двуногих и Чудищ,находясь рядом с ними Белолапа чувствует себя как "Кошка без усов"(по кошачьи). Мечта и цель стать воительницей(Указано в биографии).
    6. Биография: Белолапа родилась в Сезон Голых Деревьев,ночью. Ее мама очень плохо перенесла роды трех котят,но выжила только Белолапа. После этого ее мать сильно заболела и вскоре умерла,отец же еще до родов ушел из племени. Все детство Белолапа провела с чужой кошкой, которая ее собственно и воспитала. Приемная мама ничего не говорила Белолапе до 6 лун,но кошка все равно приняла это. В первые дни она тосковала,но потом поняла что жизнь продолжается и не время для скорби. Главная цель стать Предводителем,она всячески добивается этого,своими знаниями. Она рада что с рядом есть мать - Хитролистка и сводный брат Листвичонек. Первое ученичество Белолапы прошло восхитительно,она научилась правильно различать как ловить разную добычу,нападать на врага и поняла что этот день прошел не зря.Ее наставник очень понравился ей,возможно с этим наставником она исполнит свою мечту и научится многому интересному и новому.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: Очень часто
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: В вечернем небе медленно переливались лучи солнца,закат явился в своем прекрасном положении и уже заходя за горы "всплеснули яркие,оранжевые проблески. Белолапа поднялась с холодной земли и подставила свое мордочку холодному ветру. Ветер ее не тревожил ведь ее шерсть два дня назад отросла теплым подслойным мехом. Возле дерево,которого она лежала медленно исходил теплый воздух,но через мгновение она почувствовала запах кролика. - Что он тут делает? - спросила она сама себя и медленно тихими, едва касаясь земли подушечками лап пошла за добычей. Встав недалеко от добычи она приготовилась к прыжку,задействовав свои задние и передние мощные лапы. В тоже мгновение она стрелой прыгнула и вонзила острые зубы в добычу. Это был жирный кролик,может даже и последний. Белолапа подняв хвост трубой с гордостью побежала к куче с добычей.
    13. Код из правил: +

    Привет.)
    Для начала - расставь правильно пробел - до знака препинания не нужно, а после - да.
    Затем во внешности опиши поподробнее клыки, когти, "упруглое" телосложение - это какое? Высокая она или нет, мускулистая или поджарая?
    В характере добавь страхи, мечты и цели.
    В биографии опиши посвящение, первое впечатление от ученичества, о наставнике.
    Удачи в исправлениях!
    Бастет


    Все исправила.Упругое значит гибкое..

    Теперь всё нормально, принята.
    Эдельвейс


    Сообщение отредактировал Снегогривка - День, 22-Ноя-2012, 18:09
     
    Щука_01 Дата: День, 22-Ноя-2012, 18:29 | Сообщение # 5695
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён:
    Щука
    2. Возраст:
    27 лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Гигантским ростом Щука никогда не отличалась. Её телосложение вполне такое… нормальное, я бы сказала. Атлетическое. Основной цвет шерсти Щуки – рыжий. Ну, хотя как рыжий… Скорее кошка персикового окраса, такого насыщенного, почти медного. Густая, средней длины шерсть.
    Голова у этой особы имеет трапециевидную форму. На подбородке черное пятнышко. Нос у Щуки темно-коричневый. Вполне обычное, закругленное на конце черное ушко без кисточки. Почему именно одно ушко? Позже узнаем… Итак, Щука имеет миндалевидные, высоко посаженные глаза разного цвета. Правый глаз – голубой, левый – зеленый. Длинные, белые усы, которые почти незаметно.
    Изящная, словно у лебедя шея, плавно переходит в массивные, мускулистые плечи. Длинные, натренированные лапы, поджарая фигура. Носочки на лапках черного цвета. Почти прямая линия спины плавно переходит в короткий хвост, а точнее, черный пучок с персиковым кончиком. Когда-то он был длинным и пушистым, а сейчас…
    Отдельного внимания заслуживают шрамы, покрывающие почти все тело кошки. Да-да, несмотря на свой юный возраст, она уже столько натерпелась. Правое ухо почти оторвано, так же как и хвост, а левое украшают две «прошпелины». Правый глаз тоже пересекает длинный шрам, доходя до лба и щеки. Но самый главный штрих во внешности Щуки – это большущая рана, пересекающая почти всю левую половину тела.
    Представили ли вы, дорогие читатели, образ Щуки в своем мозгу? Надеюсь, что да…
    5. Характер:
    Вообще, Щука довольно добрая. Но это вообще. Что можно сказать о кошке в первую очередь, как думаете? Кошки, они по природе своей создания наглые и хитрые. Они никогда не пойдут в лобовую, рискуя испачкать свой драгоценный мех грязью и кровью. Кошки, подобно лисам, как прирожденные тактики, даже в неравном бою могут одолеть любого волка с помощью хитрых уловок. Кошки, чья сила разума порой превосходит человеческую. Щука не является исключением. Она очень, ну очень хитрющая, постоянно лжет, притом вы никогда не угадаете, правду она говорит, или же наоборот, ложь. Ведь эта особа умеет держать себя в руках.
    А ещё кошки игривы. Щука любит играть с незнакомцами. Щука любит незнакомцев. Поскольку кошка мало прожила в обществе, то теперь она очень ценит общение, но без фанатизма. Щука эта, на чью наглую морду всегда была - а впрочем, и сейчас тоже, правда иногда, - натянута не менее наглая ухмылка, любила пообщаться с живыми существами.
    А ещё Щука очень гордая. В мордобой она не лезет. Как бы странно это не звучало, эта леди не любит влезать в бессмысленные сражения. Она знает цену жизни, пусть без промедления ставит её на кон, когда надо. Просто показывает оскал и наиболее дипломатическим методом предпочитает повернуться к противнику хвостом и покинуть чужую территорию. Чувство меры у кошки присутствует, ведь золотую середину, как говорится, знает тот, кто вышел за её границы. А Щука вышла. И кошка абсолютно уверена в одном: кто волк, кто лис, кто барсук, кто орел... какая разница? С каждым можно договориться, если характер зверя позволит. Все равны перед этой кошкой. Но что касается тех ужасных двуногих - это самый страшный кошмар, который может случиться с котом наяву.
    Щука часто называет себя смертью во плоти. Нет, она не хочет уничтожить все и вся. Она привыкла и словно бы разучилась слышать свою совесть. Она вообще разучилась чувствовать отрицательные эмоции, за исключением гнева. Даже простая привязанность к коту ей стала чужда. Что и говорить о друзьях? Щука таковых не имеет и не жалеет, несмотря на то, что она со всеми всегда мила и общительна. Друзья ей не нужны, а потому войти в круг её друзей – почти невозможно.
    Кошки... Они вообще, если приглядеться, очень мечтательные. У Щуки тоже есть свои мечты и цели. Ну, во-первых, она мечтает отправиться в дальние края, повидать разных животных и птиц. Научиться говорить на каком-нибудь другом языке. Мечты довольно таки... странные, но персиковая кошка ничуть их не стыдится.
    У любой кошки или кота есть свои страхи. Так, Щука боится барсуков и Двуногих. До смерти боится...
    6. Биография:
    Она росла среди злобы, ненависти и боли. Ей настолько въелся внутрь этот осадок, что уже и не скажешь, что эта кошка когда-то была жизнерадостной и ласковой. Щука старалась цепляться за лучи света, что иногда получала, но удавалось у неё это не всегда. Черная, мрачная пучина её существования поглощала все.
    Началось все с того, что малышку, среди улицы и жестоких, диких людей бросила родная мать. Единственное существо, которое у неё было. Которую она так любила. Мать просто бросила её. Ушла, ни слова ни сказав. Оставила одну, со всеми её переживаниями и трудностями. На мясокомбинате.
    Почему? Наверное, та кошка просто не хотела, чтобы у неё были котята. Она и имя малышке такое дала - Щука. Она вложила в это имя все свое презрение и отвращение, которое испытывала к котёнку...
    Маленькая Щука видела, что делают с животными люди. Видела, как их убивают. С тех пор она испытывает к людям только ненависть и страх.
    Каким-то чудом убежав с мясокомбината и оторвав себе ухо о свисающее низко лезвие ножа, Щука убежала в лес, проведя там целый год. Сначала она просто изредка выбиралась в город, дабы полазить по помойкам, а затем потихоньку научилась охотиться. Как - Щука сама не знает. Наверное, просто сама придумала некоторые приемы охоты...
    В возрасте лун 16-18 на неё напал барсук, искалечив до неузнаваемости. Так Щука получила свою рану на левом боку и шрам, пересекающий правый глаз. В течение недели за ней ухаживал неизвестный котяра, а потом, когда та поправилась, просто ушёл и больше не появлялся. Щука не запомнила ни цвет его шерсти, ни цвет глаз.
    Позже, когда она вернулась в город, на неё напали бродяги. Щука отбилась от них, получив ещё два шрама – прошпелины на правом ухе.
    Наконец, Щука услышала о некоем Кровавом племени, которое обитало на помойках и так же ненавидело людей. Решив попытать счастья, она пошла искать их. И нашла. И вступила туда. И теперь числится в списке Кровавых котов…
    7. Племя:
    Кровавое
    8. Статус в племени:
    Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    Зависит от моих личных дел и учебы соответственно
    10. Вопрос:
    Верно*

    11. Дополнительный вопрос:
    Верно*

    12. Пробный пост:
    Где-то вдалеке завода грохотали механизмы. Перебирая маленькими лапками, Щука неслась между острых ножей и винтов, пока что ещё дремлющих. Они убивают их! Убивают!
    Она уже много раз видела, как несчастных животных лишают жизни. И потому неслась, неслась прочь, к выходу из этого страшного места. Хватит! Хватит тут жить, это не по правилам! Надоело! Кошечка уже натерпелась страху…
    - Ой!
    Кровь залила ей левый глаз, а затем она почувствовала острую боль в ухе. Оглянувшись, она беззвучно ахнула… На полу лежало её ухо. Оторванное. А с ножа, который так удачно расположился на низком столике, капала кровь. Сглатывая слезы и преодолевая боль, кошка понеслась дальше, прочь от этого страшного места.
    13. Код из правил:
    Верно*


    Анкета хорошая, но..
    В характере добавь мечты, цели и страхи.

    Биография.
    Подробнее опиши почему её бросила мать..
    А еще, почему её так назвали?
    Как она одна прожила в лесу?..

    Пока не принята. Голубоглазка <3


    Исправила.

    Хорошо, теперь более менее верно. Принимаю, не забудь про списки.
    Бастет


    Сообщение отредактировал Щука - День, 22-Ноя-2012, 21:17
     
    Криспин Дата: День, 22-Ноя-2012, 18:31 | Сообщение # 5696
    Воитель Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 21

    1. Цепь имён: Криспин(Дотошный)
    2. Возраст: 13 лун
    3. Пол: м
    4. Внешний облик:
    Кот среднего размера. Длинные мускулистые лапы. Очень гибкое тело. На лапу кот легок. Длинный хвост, который намного длиннее своего хозяина. Этот кот очень светлый.Его шерсть ближе к светло-медовому. На лапах у него рыжие носочки, на правой лапе у него нет когтя, что не мешает ему прекрасно двигаться, когти постоянно превосходно заточены. На грудке в районе сердца серое пятно, больно напоминающее сердце. Шерсть густая и пушистая, длиннее средней длины.(Что за чушь?) Кончики ушей у него украшают рыжие кисточки, а кончик хвоста рыжая полоска вдоль. Глаза у Криспина темно-синие, почти черные. Взгляд глубокий и вдумчивый. Нос светлого цвета в виде сердечка. Зубы с небольшой желтизной, но очень острые. Через левое веко идут шрамы. На плечо молниеобразный шрам.
    5. Характер:
    Немного рассеянный кот. Криспин не смотря на свой молодой возраст превосходно знает, что хочет и умеет принимать вполне серьезные решение. Он не жесток, он даже чересчур милосерден, что может крайне плохо повлиять на его репутацию в родном племени. он никогда не обидит слабого и не будет добивать раненого. Это не в его характере. Так же он готов помочь друзьям(!). Но каким бы положительным не выглядел бы Криспин, он тоже не без изъянов, при этом не малых. Он легко вспыхивает и его очень тяжело успокоить. При любом удобном случае влезает в спор, но почему-то постоянно без потерь со своей стороны. Этими качествами он наживает себе уйму врагов, хотя эта привычка и вызывает у его друзей смешки. Просто не переносит, когда упоминают о его прошлом. Это плохо может сказаться на мордочке нахала. Мечтает занять высокую должность и достигнуть звезд. просто оченнь боится того, что окружающие узнают правду, о его сокровенном секрете(но о нем узнаем позже...).
    6. Биография:
    Холодной зимой на свет появился маленький котенок. Его мать так не хотела котенка, что назвала его Криспином, хотя сама не знала значения этого имени. Когда ей вконец это все надоело, она попыталась убить своего единственного сына. В тот миг Богиня Аллестар ниспослала ему спасителя. Правая лапа, собиравший свой патруль увидел маленького скрученного котенка и его мать, уже поднявшую лапу. Подбив под лапы кошку, он ее повалил. К котенку подбежали кошки и унесли его подальше от ненавистной матери. После, предводитель изгнал убийцу из племени. Вскоре отец влюбился в другую кошку, но вскоре та поставила компромисс: или она, или это заморыш. Отец подумав, выбрал кошку. Котенок так остался сиротой. Мало кому было дело до этого малыша. Его растила никому никогда не приметная кошка и воспитывал такой же кот. Так он стал учеником-сиротой, но с заботливой мамой, которая еще пол-луны прожила, пока его отец не обезумел и не напал на ученика. Тот не успел оглянуться, как приемная мама сбила его. Они умерли мгновенно. Чудище сбило, переехало их обоих, не оставив их в живых. Наставник кота погиб перед самым посвящением, и по мнению ученика, то есть воина, этого никто даже не заметил. Так Криспин стал воином-сиротой.
    7. Племя: Кровавое
    8. Статус в племени: воин
    9. Как часто будете на форуме?: не знаю
    10. Вопрос: Верно*

    11. Дополнительный вопрос: Верно*

    12. Пробный пост:
    Смеркалось. Солнце постепенно опускалось на землю. Видно, не только коты устают, но солнце. В кусте притаился молодой охотник. Если бы не куст, то его издалека еще можно было бы увидеть. Его светлая шерстка выдавала его с головой, но бесшумная походка его охраняла. Затаив дыхание, Криспин следил за дроздом, который важно расхаживал по опушке, распушив гребешок. Рывок. Птица издала душераздирающий крик и замолкла. Криспин довольно заурчал. Идеальный укус в шею. Прямо в сонную артерию. Сегодня его наставник – Гордый, отправил его на охоту для племени. Пока что Криспин поймал лишь полевку и дрозда. Плоховатый улов в это время, но все же лучше чем ничего.
    13. Код из правил:
    Верно*


    Привет.

    У Кровавых одно имя с рождения и до конца.

    Внешность.
    Если одна лапа короче другой - это уже отклонение. Это уже болезнь.. Из-за этого ходьба становится неровной, там что то с позвоночником случается и можно умереть, так то.
    Сплошная каша в пункте!
    Сначала опиши телосложение, шерсть, далее хвост, лапы и уже морду.. Ну и шрамы в конце.

    Биография.
    В пункте неимоверно много ошибок в пунктуации! Перечитай и исправь.
    Мать могла сразу при рождении убить детеныша.. Почему она сделала это не тогда, а только потом?..
    Ему 13 лун, а БИО доходит только до ученических лун.. Дополняй.

    Пока не принят. Голубоглазка <3

    Гуль, мать из-за надзора за ней отцом. в то время он был ему рад. Био подправила. Пунктуация...(моя дурная слабость :D) Внешка всегда такая белиберда, но поставила по порядку: Телосложение, окрас, хвост, лапы, морда и прочее. Вроде все.


    Нет, совсем неплохо :)
    Но во внешности все еще каша. Давай ка сначала о теле поподробнее? Только гибкость... А потом сразу окрас. Нет, так не хорошо. Надо побольше о размерах, и т.п
    И пунктуация... Ты анкету через вод прогнала? Если нет, то давай :)
    Удачного исправления :з


    [bgcolor=#20b2aa]'Ванильная[/bgcolor]

    Просто не переношу писать внешку. вроде лучше. Прогоняла через все, что можно.

    Ну вот, теперь анкета более-менее приемлема. Думаю, можно принять.
    Эдельвейс


    Сообщение отредактировал Лесогрив - Закат, 23-Ноя-2012, 12:33
     
    Родриго Дата: День, 22-Ноя-2012, 19:13 | Сообщение # 5697
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7

    1. Цепь имён:
    Родриго – имя, которое коту дал « отчим» не нравилось персонажу, но он не смел его менять из за уважения к старому коту, но придумал к нему сокращение – Риг.
    2. Возраст:
    25 лун.
    3. Пол:
    Кот
    4. Внешний облик:
    Родриго определенно хорош собой - шерсть густая, мягкая, идеально белоснежная, без единого пятнышка. Передние лапы сильные, когти острые и прочные. Подушечки лап мертвенно-бледные, что хоть и не особо заметно. Задние лапы сильные, крепкие, они тоже обладают неплохими когтями. Хвост средний, не длинный и не короткий. Теперь от общего описания, перейдем непосредственно к более подробному описанию головы и морды. Глаза кота правильной миндалевидной формы, правый – зеленый, а левый – голубой. Нос Рига очень бледный, почти как подушечки лап. Зубы одиночки крепкие, здоровые, острые слегка выпирающие клыки. Раны тоже присутствуют, между глазами идет небольшой шрам, полученный за разноцветные глаза одиночки. На правом ухе царапина. Родриго – альбинос.
    5. Характер:
    Родриго настойчивый, а порой и жестокий, кот с детства обладал способностью трезво оценивать обстановку и быстро принимать решения. Имеет способность схватывать на лету любые «науки». Риг старается держаться поодаль от других котов, но иногда одиночество надоедает белому и ему приходится искать спутников. Он умеет ценить котов, приближая к себе тех, кому действительно он мог доверять. Относительное воспитание помогли ему сформировать в себе качества независимой и сильной личности. Во время своего путешествия по небольшому городку далеко от леса воителей он получил репутацию кота непредсказуемого и опасного. Предпочитает действовать скрытно, боится что его заметят другие коты, хоть и из за своей шерсти у него это не всегда получается. С детства ему "вбили" что неожиданная встреча не сулит ничего хорошего. Любимое время года альбиноса - это естественно зима. После смерти Ричарда одиночка приобрел мечту, найти племена и в живую увидеть тех самых диких котов. Родриго не любит землю, ему куда приятней прыгать по крышам и лазать по деревьям что у него получается куда лучше чем бегать.
    6. Биография:
    Детство:
    Родриго не помнил своих родителей, да и не хотел. Знал он о них из рассказов своего опекуна – Ричарда*. Он говорил что, прыгая по крышам, он услышал душераздирающие крики. Не думая одиночка побежал к источник у звука. Он раздавался снизу. Подскочив к краю крыши, Ричард увидел, как кот и кошка были загнаны в тупик, путь загораживала большая собака. Он заметил что кошка ранена. Кот знал, что уже не сможет им помочь, когда увидел небольшой белоснежный комочек. Ричард быстро спустился на землю, он выхватил из пасти кошки малыша и помчался за угол. Псина растерялась, но быстро пришла в себя и кинулась за серым котом. За углом протянулся высокий забор по которому Ричард успел забраться до появления разъяренной псины. Далось это ему с большим трудом. Что случилось с парой котяра так и не узнал. Одиночка отнес малыша к себе в дом, так как кот давно хотел себе сына, он оставил альбиноса себе, наградив его именем Родриго…
    Юношество:
    Подождав несколько лун, Ричард начал обучение воспитанника. Благодаря своей способности Родриго схватывал все на лету. Старый кот был строг с альбиносом, но только для того что бы научить совсем юного котика выживать в городе. Большинство ран на теле Родриго оставил именно Ричард во время своих ожесточенных тренировок по-боевому искусству. Кот научил воспитанника всему, о чем знал сам. Охоте, ведению боя, лазанью по крышам. В общем, к двенадцати лунам юноша знал все, что ему пригодиться в жизни.
    Взрослая жизнь:
    Ричард постепенно старел. Родриго помогал ему, как мог: приносил пищу, помогал передвигаться. Вскоре старый кот заболел и умер, но альбинос не расстраивался. Ричард был стар, его время пришло - постоянно твердил себе Риг, вспоминая об «отчиме». Достигнув двадцать лун, одиночка решил покинуть родной город и отправиться путешествовать. Под покровом ночи кот покинул свое жилище и отправился в путь. Ему хотелось найти племена, о которых так много рассказывал Ричард. В итоге, спустя пять лун он наконец нашел то что искал…
    7. Племя:
    Одиночка
    8. Статус в племени:
    Одиночка
    9. Как часто будете на форуме?:
    Как получится
    10. Вопрос:
    Верно*

    11. Дополнительный вопрос:
    Верно*

    12. Пробный пост:
    Ночь. Родриго сидел на своей подстилке из пыльного тряпья двуногих вспоминая старого Ричарда. О племенах, которые так и не покинули память молодого одиночки. Он вспоминал, как горели глаза отчима во время рассказов о диких котах, которые Риг с удовольствием слушал каждый день, перед тем как сомкнуть глаза.
    - Ричард мечтал их найти, почему бы мне не попробовать? - задумчиво пробормотал альбинос, вглядываясь в крыши ночного города по которым так любил прыгать его опекун. Родриго после смерти Ричарда часто сидел и смотрел на знакомые, с детства крыши вспоминая старого - доброго одиночку, но сейчас, в эту июльскую теплую ночь ему было хорошо как никогда. Родриго знал, что это его последняя ночь в этом замечательно месте. Мысль, о том, что пора уходить не покидала Рига несколько лун после смерти опекуна и он, наконец, решился. Поднявшись, альбинос осмотрел родной дом под крышей и срыгнул на мусорные баки, а потом на землю. Вскоре его белоснежная шерстка скрылась в темноте июльской ночи.
    13. Код из правил:
    Верно*


    Вполне хорошая анкета, но я все же нашла к чему придраться..

    Характер.
    Добавь еще несколько черт.
    Допиши мечты, цели и страхи.

    Биография.
    Если Ричард смог спасти котенка, его родители по тому же мусорному баку смогли бы выбраться.

    Пока не принят. Голубоглазка <3


    Вроде исправил.

    Ты не добавил мечты и цели, и страхи еще :о
    И Биографию тоже не исправил -.-
    Пока не принят. Голубоглазка <3


    Исправил...

    Молодец, теперь принят.
    Эдельвейс





    Окрас – Белый.
    Шерсть - Густая, мягкая, очень пушистая
    Глаза – Правый зеленый, левый голубой.
    Подушечки лап, нос – Мертвенно-бледные.
    Раны – Царапина между глаз, царапина на правом ухе, на левом боку присутствую три не глубоких раны.
    Особенность – Родриго альбинос.

    Анкета


    Окрас – Белый.
    Шерсть - Густая, мягкая, очень пушистая
    Глаза – Правый зеленый, левый голубой.
    Подушечки лап, нос – Мертвенно-бледные.
    Раны – Царапина между глаз, царапина на правом ухе, на левом боку присутствую три не глубоких раны.
    Особенность – Родриго альбинос.

    Анкета


    Сообщение отредактировал Родриго - Закат, 23-Ноя-2012, 14:35
     
    Dashka99 Дата: День, 22-Ноя-2012, 21:52 | Сообщение # 5698
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Лапушка-Лапочка- Медвежья лапа - Звездолапка
    2. Возраст: 29 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: На самом деле Медвежья лапа, кошка среднего телосложения, но из-за густой и длиной шерсти она похожа на огромную и довольно упитанную кошку. Глаза у неё голубые, а шерсть бежевая, светлая. У нее маленьких шрамик на лапке, который был получен от осколка бутылки, оставленного двуногими в лесу. Так же у неё большой шрам на животе, полученный в ходе драки с котом одиночкой. У Медвежьей лапки на редкость длинные усы и розовый носик. Что касается клыков, то они у нее средние, но когти довольно длинные и острые.
    5. Характер: Довольно миролюбивая кошка, довольно обидчива. Если она с кем то поругалась, то редко идет на мировую. Любит спорить и никогда не уходит от своего мнения. Обожает играть с котятами, очень предана в дружбе и службе своему племени. Она любит общаться и охотиться. Не любит войны и ссоры между племенами, но если это произошло в битве держится уверенно и бесстрастно. Благодаря любви к котятам, она мечтает когда - нибудь оказаться в детской и принести племени сильных и здоровых котят. Иногда Медвежья лапа ленива, особенно она не любит рассветные патрули, но она не когда не ослушается слова предводителя или глашатая. Иногда придирчива, если её сильно вывести может нагрубить. Её цель это верная служба своему племени и как я уже говорила, рождение первых котят. Так же она мечтает разыскать свою сестру, потерянную в детстве.Самый главный её страх это вновь потерять блязких, друзей или племя. Она не любит вспоминать о своем не легком детстве.
    6. Биография: Есть сестра Березка. Она родилась в лесу, её маму звали Трилистница. Уйдя на охоту она встретила барсука, от чьих лап и погибла. Своего отца она не знала, как и других котов. После смерти мамы, сестры расстались на много лун. Лапочка бродяжничала по лесу, ночевала на открытой местности и охотилась на мышей, праздником для нее была жирная белка у нее в пасти. Однажды, холодной зимой, она чуть не погибла из за голода и поэтому ей пришлось выпрашивать пищу у двуногих. Она никому об этом не говорила, поскольку считала это постыдным. Как то раз она зашла на территорию чужик котов, чьих запахов она не знала, на нее напали взрослые, но ужасно злые коты . В этой драке она и изучила свой первый прием. Через несколько лун она встретила массивного, но доброго, старого кота одиночку, который обучил её всему, чему когда тому научил его наставник. Вскоре Лапочка решила присоединиться к одному из четырех племен, а именно к племени Ветра, потому что она довно мечтала о настоящих друзьях, о битвах и о том что она когда-нибуь станет частью сильного и мудрого племени.
    7. Племя: племя Ветра
    8. Статус в племени: воительница
    9. Как часто будете на форуме?: ежедневно, в субботу утром, в воскреснье вечером, а в будни возможно и утром и вечером.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Маленькая Лапочка шла по тропинке, ее нос наполняли самые различные ароматы, цветы, дичь ... и вдруг она учуяла запах незнакомого кота. Лапочка решила пойти по нему и найти того кота от которого исходил этот запах. К её облегчению, идти пришлось недолго, потому что вскоре она увидела кота, мирно спящего на краю поляны , крона дерева под которой он спал укрывала его от жары, поэтому кот довольно улыбался во сне, чуствуя прохладу .Лапочка подошла к нему поближе, так что ей удалось рассмотреть его. Это оказался довольно крупный кот, черного окраса и только кончик его хвоста был окрашен в белый цвет. Неожиданно глаза кота открылись , и Лапочка увидела в них ту доброту, которую давно не видела .
    -Кто ты? И как ты нашла меня здесь?
    -Меня зовут Лапочка. Я нашла тебя по запаху, когда решила поесть и выслеживала дичь . Я живу одна в лесу, моя мама погибла, а сестру я не видела уже очень давно .
    После этих слов, на неё нахлынули воспоминания и она унеслась в свое детство, когда она была беспечным маленьким котенком, как она лежала у мамы под боком и играла с Березкой . Лапочка легла на поляну, рядом с котом, и устремила свои глаза в небо. Интересно там ли сейчас Березка, вмсесте с мамой, или она как и я скитается по лесу?
    13. Код из правил:+
    _______________________

    Привет.
    Во-первых, выдели пункты так, как тебе показала я в первом.
    Внешность - расставь правильно пробел. Он ставится после знака препинания, а до - нет. Как у меня.
    Дополни шрамами внешность, боевыми, ведь судя по био она не раз дралась.
    В характере не хватает еще отрицательных черт, целей, страхов и мечт.
    В био - если мама умела, то кто научил ее охоте?

    Бастет


    Исправила

    Ошибки с пробелами ты исправила не везде.
    Эдельвейс


    Теперь исправила всё

    Хорошо, теперь принята с:
    Не забудь отписаться в списке племени, пикселях, занятых именах и в теме по смене статуса. Удачи и приятной игры!
    Голубоглазка <3


    Сообщение отредактировал Dashka99 - Закат, 23-Ноя-2012, 18:05
     
    Зверобой_old Дата: Закат, 23-Ноя-2012, 03:20 | Сообщение # 5699
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 200

    1. Цепь имён: Травинка - Колкая - Тростинка – Одинокая Звезда.
    2. Возраст: 7 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: ] У кошки шерсть почти вся нежно - кремового цвета, кроме ушек, хвоста и мордочки они у нее коричневые. У Колкой густая и пушистая шерсть, что не дает кошечке в пору Голых Деревьев замерзнуть или простудиться. У кошечки большие голубые глаза, она может смягчить любого своим " щенячьим " взглядом. У Колкой есть беленькие кисточки на ушах, которые придают ей сходство с рысью. Кошечка может уловить любой звук или шорох. Пламя слышит очень хорошо! У нее сильное телосложение, но выглядит она не так, как боксер с выпирающими мышцами, а очень даже элегантно и беззащитно. Но под шкурой этой элегантной и милой кошечки скрывается очень сильный противник в бою. У Колкой коричневые подушечки на трех лапах, а на левой, передней лапе подушечка черная, как смоль. Когти у кошечки остро заточенные, зубы очень острые, острее, чем лезвие ножа. Ну наверно все.
    5. Характер: ] Колкая довольно добра, но если ты обидишь или оскорбишь ее оторвет уши и хвост! Сейчас расскажем про положительные черты Колкой: Кошечка она остроумная, смелая, ловкая, ответственная, веселая, трудолюбивая, чистоплотная, отзывчивая, преданная. Поможет в беде, другу и товарищу. Если ты как следует попросишь, ведь это очень гордая особа. Она тебе попытается помочь. Колкая отважная и решительная кошка. Она любит играть с котятами, когда она с ними на душе у нее тепло и уютно. Отдаст жизнь что бы защитить их и свое племя! Ей можно доверить тайну, и кошка будет ее хранить. Не любит предателей, с ними всегда жестока и хладнокровна. Колкая очень нежная, просто под маской веселой и смелой кошки, прячется нежная и отчасти боязливая кошечка. Она может в один момент быть жестокой и злой, так что шерсть дыбом встает. А в другой ласковой и понимающей.
    Вы не думайте что она идеальна, у Колкой как и у всех котов в лесу есть отрицательные черты. Такие как: хвастовство, грубость ( грубая только с котами из других племен или с котами из ее племени которые ей не нравятся ), гордость. Еще она очень любит драться, рвется в бой при любой возможности. Очень любит быть в центре внимания. Ведь ей в детстве его не хватало.
    6. Биография:
    Смерть матери:
    У Колкой была мама, когда ей было 3 луны мама умерла спасая дочурку. Они тогда гуляли по лесу и наткнулись на барсука, он был очень большой и сильный. Одна кошка никак не могла победить его, мама накрыла собой Колкую 9 тогда еще Травинку ). Барсук безжалостно наносил удары, а когда мама умерла он ушел. Колкая прижималась к матери пытаясь ее согреть, она до конца верила что мама просто спит, но это было не так. Колкая чувствовала что маме холодно, бедняжка вылизывала мать против шерсти чтоб согреть, но мама не шевелилась. Их нашел патруль, бедняжку отвели домой. А маму собирались похоронить, Колкая до потери голоса кричала маме что б она осталась, держала ее за лапу, прижималась к ней и плакала. Это было так грустно, малышка не хотела что бы маму забирало Звездное племя. Колкую отнесли в детскую она сильно плакала, вся ее подстилка была мокрая от слез. Она очень сильно переживала потерю иматери, целыми днями Колкая сидела в детской, взгляд ее был пуст только горе молниями сверкало в них. Ей было очень плохо, все ее жалели. Но это приводило только к ненависти " Они ничего не сделали для мамы! Мне не нужны ваши сочувствия! " каждый раз думала она когда ее успокаивали. Колкая была одинока, она стала замкнутой. Практически ни с кем не общалась, мало ела, не выходила гулять...
    Как росла Колкая:
    Отец отказался от дочери и просто на всего бросил ее. Колкая выросла с ненавистью к отцу. Она очень долго это переживала, но потом смерилась и стала жить как обычный котенок, но в душе у нее всегда лежал и будет лежать, тяжелый камень грусти и тоски по матери. Ее воспитывали другие королевы, но она не испытывала благодарности ни к ним, ни к им котятам. Которые пытались развеселить ее, соплеменники только качали головами, они ничем не могли помочь...
    Посвящение в оруженосцы:
    Когда Колкая узнала что ее посвятят в оруженосцы, она не очень то и радовалась. Королевы привели в порядок своих котят, так что они выглядели очень красиво и ухоженно, а Колкая сама готовилась к церемонии без чей лило помощи. Предводитель провел церемонию как полагается, сразу после церемонии Колкая подошла к палатке оруженосцев и села возле выхода. Она наблюдала за тем как поздравляли ее сверстников. Кошка ясно видела как светятся гордостью глаза родителей остальных оруженосцев, а Колкой никто не гордился. Кошка зашла в полатку оруженосцев и выбрала себе гнездышко подальше от остальных.
    Колкая умеет плавать, как научилась читайте в пробном посте.
    7. Племя: Теней.
    8. Статус в племени: Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: часто.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Колкая подходила к озеру, на деревьях птицы перекрикивались друг с другом, солнце ярко сияло и приятно грело спину, было слышно как журчит не подолеку звонкий ручей. Кошка подошла к берегу озера, гладь воды сияла на солнце и отливала лазурным цветом неба. С полянки доносилось благоухание цветов, оно приятно щекотало ноздри. Красивые пушистые облака плыли по небу, они были белые и наверно мягкие как перья птиц. Колкая подошла к мостику, и села на его самый край, так что хвост был опущен воду. Повеяло приятной прохладой, солнце начало припекать. Кошка слышала как дичь копошится в траве, но охотиться не хотелось, Колкой нужно было отдохнуть. Сегодня было тяжелое утро, ее отправили в рассветный патруль, потом кошку замучал наставник, со своими тренировками. А потом он ее отправил охотиться, Колкая поймала одну полевку и двух мышей, и удовлетворенный наставник отпустил ее отдохнуть. Теперь Колкая лежит и греется в лучах солнца, ее обдувает приятный ветерок... " Что же еще нужно что бы отдохнуть? " спросила себя кошка. Откуда то послышался странный звук, Колкая села и стала оглядываться, она заметила большую птицу, летевшую прямо на нее! Кошка испугалась, она еще некогда не видела такой большой птицы. Колкая не знала как с ней сражаться, и вдруг кошка почувствовала удар в бок. Кошка с визгом упала в воду, в панике она начала барахтаться и махать лапами. А шерсть камнем тянула вниз, силы стали оставлять Колкую. Она приготовилась к смерти, перестав барахтаться. И тут произошло то чего она просто не ожидала, вода вытолкнула кошку, и она повисла на ней. Колкая была ошарашена таким поведением воды, но все же она была жива! Кошка сделала рывок лапами и продвинулась вперед, еще один и еще, она плыла! " Я плаваю! Я умею плавать! " восторженно подумала Колкая. Она поплыла к берегу, выбравшись она упала на песок и пролежала так несколько минут, " Все пора идти домой. " решила кошка. И поплелась в свой родной и любимый лагерь...
    13. Код из правил: +

    Эдельвейс, не отправлялась анкета с твоим коментарием. Писал что присутствуют ББкоды. Если что то я могу востановить...
    Эдельвейс, мне самой стыдно. Забыть внешность написать! Надо ж...
    Ну вроде все, над пробным постом потрудилась.

    Постарайся больше так не делать.
    Quote
    кроме ушек, хвоста и мордочки

    А какого они цвета?
    И да, не уверенна, что бывают коричневые подушечки лап.
    В характере антонимичность - как она может быть одновременно грубой, но отзывчивой? Гордая, но помогает всем чем сможет?
    Убирай из всей анкеты смайлики, это документ.
    В биографии опиши посвящение в оруженосцы.
    И пробном посте многовато орфографических ошибок.
    Удачи в исправлениях!

    Бастет


    Бастет, я все исправила.

    Вот, другое дело. Принята. Отпишись в списках и удачной игры!
    Бастет




    На чужих берегах - переплетение стали и неба,
    В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
    Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
    В вое ветров мы слышали песни последних валькирий

    На чужих берегах - переплетение стали и неба,
    В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
    Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
    В вое ветров мы слышали песни последних валькирий


    Сообщение отредактировал Медуница - Утро, 27-Ноя-2012, 11:50
     
    Миллениум Дата: Закат, 23-Ноя-2012, 11:46 | Сообщение # 5700
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    1. Цепь имён: Шмелелапка - Шмелелапка - Кийочи - Антарктида - Тайфун
    Шмелелапка(коротко) - Шмелли, Шмель, Шмельк
    Шмелелапка - котёночье имя, было получено от матери, потому-что кошечка родилась почти лысой и только на лапках были редкие, но были, волоски. Так же, она проходила с этим именем и оруженосцем(Низшей Касты).
    Кийочи(коротко) - Йочи, Ки
    Кийочи - имя было получено после посвящения в оруженосцы высшей касты. Оно сохранилось и в роли советника. Да и теперь это имя не редко используется(см. БИО).
    Антарктида(коротко) - Ати, Арти, Анти, Тир
    Антарктида - имя было получено после посвящения в глашатая. Оно было и у Арти-одиночки и теперь, когда она просто воительница.
    Тайфун - имя сменила себе сама после ухода в одиночки.
    Имя сейчас - Тайфун. использующиеся сокращения: Кий, Арти, Тир
    2. Возраст: 27 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик:
    Тайфун была белой, но со временем, её шерсть стала темнеть. Это было от того что Арти перестала следить за собой. Шерсть свалялась в колтуны и потемнела от засохшей грязи. Да и не только. От постоянных депрессий, ссор, она начала седеть. Но то не совсем заметно.. Кошка привыкла к своему белому окрасу и совсем не хотела быть серой. Она начала ходить на реку и плавать не подолгу. В друзьях у неё были бывшие Речные воители, которые и научили её плавать. И от этого был толк. Шерсть стала светлеть и вскоре о том, что она была серой, стали напоминать только мордочка и кончик хвоста.
    В основном она привлекает только из-за того, что породистая, а так она самая обычная кошка. Глаза у неё, немного изогнуты внешними кончиками вверх, а потому её взгляд всегда кажется льстивым. Сам цвет глаз голубой, если смотреть дальше от зрачка, то цвет немного темнеет и у внешней части радужки он серый. Зрачки в основном расширены и большая редкость увидеть их суженными. У неё длинные и раскидистые усы. Зубы очень острые, коготки, прячущиеся в серый лапках, тоже очень острые. Передние верхние клыки всегда торчат. Нельзя сказать точно "почему", но скорее из-за размера и длины. Ну в прочем они ничуть не портят молодую кошку. Носик имеет трёх-угольную форму, с, на вид, очень "острыми" концами. Переносица, у Тайфун, светло-серого цвета и обрывается немного выше, чем располагаются глаза. Немного выше, чем светло-серый и всегда-мокрый носик, шёрстка на мордочке длиннее, что заметно украшает её. Или же, если точнее, то шерсть, на один мышиный хвостик вверх над носиком, серая и заметно длиннее чем на других частях мордочки. Ушки у Кийочи небольшие и висят. Это не порода, просто после неизвестной болезни, ушки неё опали и теперь она вислоухая. Одно ухо было порвано после нападения собаки, но слава, Великой Аллестар, ей повезло отделаться парой царапин и порванным ухом. Чуть правее от правого уха и немного ниже, ды-ырка. Ладно, шучу. Тайфун просто ударилась головой об стенку и теперь там рана.
    Долгое время Арти была очень маленькой и даже в 12 лун смахивала на котёнка. Тот же низкий рост, огромные глаза светящиеся любопытством, вечно стоящая дыбом от возбуждения шерсть... Но со сменой наставника и с переходом в Высшую Касту, Йочи стала меняться и теперь она более внимательна к тому как она выглядит, в её глазах больше нет того любопытства, но всё же часть любопытства, может и не в глазах, в душе, но осталась. Менялся не только характер, но и интересы, и рост... Она стала расти, в прямом смысле. Она вытянулась. Правда не скажу, что теперь самого нормального роста, ну по крайней мере не "котёнок". В глазах уже нет того любопытства, а вот стоящая дыбом шерсть осталась. Охотиться теперь Антарктида плохо.. С тремя оставшимися лапами это тяжело. На месте где когда-то была лапа, остался только жуткий шрам и выпирающая кость. То место уже понемногу обросло шерстью, но всё же.. Зрелище жуткое. Подушечки лап чёрные. Когти и зубы очень и очень острые. На передней левой лапке не достаёт одного когтя. Никто кроме самой Кийочи не знает куда он делся. Кошечка никому не рассказывала про то, как над ней в детстве издевалась мать и именно она и вырвала один из когтей, а тот так и не вырос... У неё торчат клыки и она даже не пытается их спрятать. Шрамы, торчащие длинные клыки - делают её страшной и довольно-таки низкий рост уже не замечается.
    Хвостик, единственное что напоминает о том, что когда-то Арти была серой, ведь кисточка - именно серого цвета. Так как у неё порода - Британская-короткошёрстная, то и шерсть у неё короткая, но правда если сравнивать шерсть на спине и грудке, то окажется, что на грудке значительно длиннее.
    Кстати, на счёт царапин... Хотя нет, это раны. На боку, у Антарктиды есть большая, жуткая рана, оставшаяся после укуса змеи. На правом плече тоже есть следы от собачьих когтей, полученные ещё в раннем детстве. Так же собака оставила жуткий, косой через мордочку, шрам у правого глаза. Так же у Арти куча различных мелких ранок и царапинок, ведь даже в своём не малом возрасте, она любит "приключения".
    5. Характер:
    Кто тут грубая, самолюбивый, высокомерный и ненавистный? Арти? Да вы чего? Ни то, ни другое ни третье не правда и даже "немного" - нет. Такой кошечка может показаться только тем, кто её плохо знает, а точнее одиночкам, бродягам, котам из других племён и новоприбывшим в Кровавое племя. Да, она грубая, но вне племени и не в общении с соплеменниками, пусть те орут, наезжают, шипят, рычат и т.д. Она останется спокойной. Самолюбивая и высокомерная - далеко-о не то. Ненавистная - напишу отдельно. Это качество больше всего не подходит этой кошечке. Есть много котов которые её ненавидят и Йочи знает кто именно, но не испытывает к ним взаимной ненависти. Она может недолюбливать, но не ненавидеть.
    Если сравнивать её в детстве и нынешнюю Арти, то навряд-ли можно будет найти сходства, потому что со временем она и её характер очень менялись. Что бы было проще понять её биографию, пожалуй придётся рассказать о характере в самых больших подробностях...
    Когда-то, когда Антарктида ещё была Шмелелапкой, это был пушистый комочек меха. Почти все её любили. Она была очень и очень доброй. Была готова дать дельный совет, выслушать чьё-то горе... Будучи котёнком и ученицей - Арти была именно такой. Шумная, весёлая, забавная и позитивная. Заставить её замолчать было огромнейшей проблемой. Если она задала один вопрос, то нужно побыстрее уносить лапы, потому что потом она не отстанет. Забавная - ну в принципе, какой котёнок не забавен? А когда она стала ученицей, то стала ещё более забавной, а может так казалось потому что она была через-чур неуклюжей. Не знаю. Она просто не верила в свои способности, а потому у кошки мало чего получалось. Вместо нормального боевого приёма, Шмелли могла сделать такое, что потом тот кто показывал ей этот приём, долго будет отходить от смеха. Так же, не редко на охоте, она прыгала мимо. Либо чуть правее от дичи, либо на несколько мышиных хвостиков перед добычей. Ладно, сейчас не об этом. Серый, дождливый денёк и плохое настроение, могла с лёгкостью день превратить в ясный-солнечный, а вместо плохого настроения сделать искреннюю улыбку. Ладно, тучки на небе она разогнать не могла, но настроение поднимала с лёгкостью. Но не бывает совсем идеальных, то есть и отрицательные черты тоже были. Она была очень упрямой и настойчивой. Нельзя сказать что "немного" настойчива, "немного" упряма. Даже много. Ну слишком, да. Может настойчиво упрашивать пойти туда-то, хотя и сама прекрасно понимала, что это опасно. Упряма... Ну вот решила - пойду туда, поймаю кролика, значит пойду туда и поймаю кролика. Её можно пытаться удержать насильно, но вряд-ли из этого что-нибудь выйдет. Она ж кусается! Довольно-таки вспыльчива, хотя совсем не любит ссоры или споры, но часто в них участвует. К вспыльчивости хочу добавить - большая скандалистка. Идёт спор, который можно было легко разрешить, найдя компромисс, но вмешалась Шмелька и малюсенький спор, превратился в большую ссору. А на счёт скандалистка.. Не редко, если её что-то не устраивает или она хочет то, а ей приказывают делать это - может разпсиховаться и тогда закатить скандал.
    Антарктида стала советницей и с её прежним характером, было бы трудно общаться на новой должности. Антарктида начала меняться... Она стала более сдержанной и терпеливой. Сдержанной стала, да, а вот терпеливой... Ну всё-таки немного. До сих пор не любит долго ждать. Вспыльчивость тоже ушла, да и Арти стала намного тише. Не такая шумная как раньше. Но на этом не конец смены её характера... Она перестала быть столь весёлой, жизнерадостной.. Стала тихой и замкнутой. Антарктида стала избегать общества, мало с кем разговаривала и не часто появлялась в племени. Но если она с кем и вступала в беседу, то была всё такой же улыбчивой, вежливой, как и прежде. Никто не мог узнать её мыслей, никто не мог понять её действий. Даже если ей что-то не нравилось - она держала всё в себе. Она становилась дикой. Она начала бояться котов. Бояться общения. Арти продолжала охотиться в пользу племени, но тем не менее, не задерживалась в здании и в основном жила на территории одиночек. Она стала менее разговорчивой и более трусливой. Но и на этом не конец... Самые большие изменения произошли после того как Антарктида лишилась лапы. Казалось, всё бы не так плохо, но вскоре некогда добрая, шутливая и забавная Арти, превратилась в хладнокровную эгоистку.
    Итак, какая же она теперь? Всё такая же замкнутая и тихая. Всё так же почти не появляется в племени. Её перестала интересовать судьба её соплеменников, родственников... Хотя нет, пожалуй не всех. Один единственный кот, который любил её, с которым она была спокойна и даже немного улыбчива. Но не смотря на всё, Антарктида продолжает охотиться для племени.
    Кошка стала более наглой. Кошка перестала проявлять уважение к старшим по должности. Ко многим соплеменникам может открыто относиться с презрением. В середине важного разговора, может лечь на землю и уснуть. Показывая что её это не касается, или же может просто развернуться и не говоря ни слова уйти. Если кто-то из её соплеменников, из тех кого Арти недолюбливает, попал в беду и она единственная кто может помочь, то будет удивлённо смотреть на кота/кошку, не сходя с места и не пытаясь помочь. Она считает, что если попытается помочь, то может пострадать сама, а зачем ей это? Тем более ей же лучше. Противных ей котов станет меньше. Антарктида теперь более ленивая. Лень в принципе замечалась и раньше, но сейчас её намного больше... Завистливая, - ну тут думаю всё понятно. Может долго возвращаться к какой-нибудь нелепой ситуации, тем самым обижая собеседника. Антарктида не тупая, она прекрасно понимает когда обижает кого-то, но.. Ну и что? Какое ей до этого дело?
    Мало ест и почти не появляется в лагере и на территории родного племени. Думаете это дикость? Нет. Она всё это время спит. Почти всю пойманную дичь она относит в племя, а себе.. Она задаётся вопросом "А зачем?".
    Наверное возникает вопрос, почему Антарктида вообще ещё живёт в племени? Арти обещала себе, что до конца жизни будет предана Кровавому племени. Когда-то, когда она была ещё котёнком, они спасли её жизнь.
    Ах да! Чуть не забыла.. С самого детства Тайфун очень боялась собак и двуногих. И боится до сих пор. Мечта? Как ни странно, но она очень хочет родить котят. Вроде бы, такая холодная, злая, завистливая, а хочет котят. Иногда эту кошку трудно понять...
    Арти всё окончательно достало. Она ушла в одиночки. Дикость и враждебность исчезли. Теперь эта кошка более дружелюбная, всё такая же вспыльчивая. На счёт того что она дружелюбная, не всегда. Смотря какое у неё настроение и отношение к коту или кошке с которым она общается. Всегда готова подать лапу помощи. Хотя не всегда. Поможет кому угодно, но навряд-ли тем кто её бывший соплеменник. Ну и пока всё.
    6. Биография:
    Начну пожалуй с того, что расскажу где и при каких условиях родилась Арти...
    Был конец сезона зелёных листьев, часто шли дожди и уже было холодно. В одном из заброшенных домов на краю города, родила кошка. Это был всего один котёнок, которого назвали Шмелелапкой. Отец малышки ушёл в лес, как только узнал, что его подруга беременна. С тех пор, его больше не видели. Мать-одиночка часто оставляла котёнка одного в этом доме, на ночь, а сама уходила к своему хозяину, к двуногому. Малышка часто замерзала и была голодна. Да если бы всё было так просто, да нет же! Мать Шмелелапки издевалась над дочерью. Чего она с ней только не делала и избивала, и "учила" плавать... Вот тут-то малышка и лишилась одного когтя.
    Маленькая кошечка, ещё еле держалась на лапках, но уже была очень любопытной. И вот вам ещё одна история...
    Было раннее утро и малышка осторожно, чтоб не разбудить маму выбралась из гнёздышка. Было жарко и котёнку захотелось пить. Она бросила боязливый взгляд на мать и быстро перебирая лапками кинулась вперёд. Лужи она так и не нашла, зато учуяла странный запах. Естественно любопытство взяло вверх над осторожностью и Шмелелапка побежала на запах. Малышка выбежала на полянку и с другой стороны из кустов выскочила собака...
    Через несколько секунд, белая кошечка болталась в пасти у собаки. Шерсть малышки пропиталась кровью и... Мать котёнка сидела неподалёку, в глазах одиночки ясно читалась усмешка. Шмелли позвала на помощь, но... Она стала быстро слабеть и только когда котёнок повис в пасти собаки, одиночка кинулась на собаку и забрала крошку. Шмелелапка тут же упала на траву и закрыла глаза. Мать котёнка прошипела, что никогда не хотела иметь котят, а уж тем более таких как Шмелли. Сказав это, она скрылась в кустах и больше Шмелька её не видела.
    Её мать терпеть не могла котят, а потому когда Шмелли открыла глазки и с того момента прошла неделя, она бросила котёнка - вот вам объяснение того, почему кошка не спасала Шмелли. она хотела от неё избавиться.
    Малышка около трёх часов плутала по городу. Она ходила по каменным тропам, среди огромного количества людей, чудовищ. Она как раз перебегала Гремящую Тропу, когда откуда-то из-за угла вылетело чудовище. Малышка прижала ушки и закрыла глаза. Но машина свернула и объехала крошку. Сильно дрожа, она пошла дальше. Шмелли очень ослабла и почти без сознания, лежала на траве, в парке. К ней подошёл двуногих и с такой силой сжал котёнка в своих лысых лапах, что кошечка начала задыхаться. Из кустов вылетел чёрный кот и набросился на двуногого. Он и был спасителем маленькой Шмелелапки. Воитель Кровавого племени забрал котёнка от двуногого и отнёс малышку в племя, где её согласилась выкармливать одна из королев. Сама же, Шмелли, около луны лежала в комнате лекаря и залечивала раны. Она не раз убегала из лагеря "погулять" и одна из этих прогулок не закончилась без последствий...
    Шмелли побежала гулять к Змеиной Впадине. Она отрабатывала недавно показанный ей охотничий приём и так заигралась, что не заметила змею. Случайно наступив той на хвост, она почувствовала пронзительную боль в боку - её укусила эта змея. Ей повезло, что змея была не ядовитой, но не так-то легко Шмелли отделалась... У малышки пошла сильная аллергия. Воитель вовремя принёс её в племя и показал лекарю, а та оказала помощь и теперь от того случая остался только шрам на боку и жуткие воспоминания...
    Посвящение в оруженосцы... Малышка, огромными, голубыми глазами, смотрела на главаря. Шерсть торчала во все стороны от возбуждения, по боку стекала тоненькая струйка крови. Совсем недавно, глупая Шмелли играла у змеиной впадины, ну, а оттуда и шрам. Рана до конца ещё не затянулась и постоянно кровоточила. Шмелли прошла посвящение в оруженосцы и получила в наставницы Птицу. Сначала они прекрасно ладили, но потом серая кошечка поняла, что Пти постоянно в патрулях. Шмелелапка целыми днями сидела в зале учеников, ну или у лекаря, ожидая прихода Птицы, но как та появлялась, то постоянно оказывалось, что у неё патруль и ученица опять сидела без дела. От скуки она познакомилась с прекрасным котиком и постоянно играла с ним. Они не раз убегали из лагеря и учили друг друга охотничьим приёмам. Ученица начинала психовать, с Птицей у них было всего две тренировки, и в один прекрасный день, она удрала из лагеря, чувствуя себя брошенной. Она провалилась в туннели и долго бегая там как бы "изучая" территорию, она заблудилась. Неизвестно как долго она пролежала в туннелях, без еды, воды и в холоде, но ей опять повезло. Одна из воительниц догадалась проследить за запахом Шмелли и принесла малышку в лагерь. Из-за того, что ученица постоянно лежала у лекаря, она прекрасно знала травы, ибо, от скуки, постоянно помогала Черноцапке. Кошечка вскоре перестала видеть лучшего друга, а потому окончательно ушла в комнату лекаря. Играть было не с кем, наставница в патрулях и кроме того, чтоб помогать Черноцапке, делать было нечего.
    За довольно долгое время, у Шмелелапки было лишь две тренировки со своей наставницей. Всем охотничьим приёмам, она научилась на охоте с другими воителями или у своего отца. Позже, она прошла посвящение в ученицы Высшей Касты и получила новое имя - Кийочи и наставника - Арахнуса. С ним как-таковых проблем не было и у него Йочи научилась приёмам боя и другим различным правилам и вере Кровавого племени. Так же, со сменой наставника, характер ученицы очень изменился. Она перестала быть такой настойчивой и любопытной, а ещё стала более терпеливой. Сама она была очень старательной и могла повторять один и тот же приём тысячу раз, пока он не получится. Шмелли очень боялась Арахнуса, но со временем это прошло, ведь когда-нибудь ей бы всё равно пришлось привыкнуть к наставнику и предводителю. С Арахнусом она поладила, но с Пламя(бывшая Птица)... Кошки теперь даже не здороваются. Не знаю, что произошло, да и сама Шмелли не понимает.
    Через несколько лун после перехода в Высшую Касту, одна из старших друзей Шмелли родила и ученица не редко играла с котятами, откладывая все свои обязанности. В одной из таких игр, кошка чуть не лишилась, и без того порванного, уха, но она не держала зла на котёнка, это же котёнок.
    С улыбкой, но с, довольно, серьёзными глазами - именно так выглядела Йочи на своём посвящении. Йочи? Ах, да, Шмелелапка получила новое имя - Кийочи. В кого её посвящали теперь? Не в воительницы, не-ет. Она стала советницей. Ки благополучно закончила своё обучение.
    Она приняла роды у своей приёмной матери и теперь у неё есть сводный брат - Родник. Немного позже, после того как она стала советницей, умер один из её ближайших друзей - Альбус. Сестра воителя тогда перешла в племя и она тоже чуть не погибла. Естественно, продолжение жизни кошки было благодаря Йочи. Советница помогла Альбе выбраться из болота. Йочи не уделила воительнице большого внимания, ведь возится ей было некогда, в лагере происходило ещё одно посвящение и угадайте, кого возвышали? На это раз, Йочи стала Левой Лапой Кровавого племени или проще говоря - второй глашатай. После посвящения, она вспомнила про Альбу и поспешила в комнату лекаря, где сама же и осмотрела воительницу. Через несколько дней после посвящения, она получила в ученицы Кристалинку, одну из тех котят с кем она играла. Пока тренировок не было, но Йочи уверена, что они прекрасно поладят, ведь ей достался самый спокойный и послушный из всех трёх котят. Чуть позже, ей в ученицы досталась и Лазурюшка, а то есть теперь у неё было сразу две ученицы. На этом же посвящении, где она получила Лази в оруженосцы, она и стала Правой лапой. Глас покинул племя, оставив свои обязанности. Место не осталось пустым, ведь Арахнус повысил нашу Кийочи. А ныне Антарктиду. Но произошло то, что перевернуло всю жизнь Арти...
    Она гуляла по городу и не заметила чудовище. Машина сбила её и Антарктида многое забыла из своего прошлого. Она не помнила где жила, не помнила кем была, не помнила и своё родное, Кровавое племя... Её нашёл друг, некогда ушедший из племени в одиночки. Он и Арти давно любили друг друга, а потому, что бы быть вместе, котик не повёл глашатая в племя и она стала одиночкой. Постепенно, память к ней возвращается, но и даже если она вспомнит откуда она, то навряд-ли вернётся. Теперь она одиночка, ей хорошо рядом с другом и большего ей не нужно.
    Антарктида наверное так и не узнала бы о своём прошлом, но как-то, к ней и её другу, Ричарду, пришла воительница из Кровавого племени, которая и рассказала Арти о том откуда она и кем была... Антарктида была в замешательстве. Если она вернётся, то оставит Ричарда, если останется, то потеряет то чего уже добилась и... Она вернулась. Так как её не было долгое время, естественно, она теперь не глашатая, но имя Антарктида, - она себе оставила. Хотя Помимо этого имени, она теперь и Кийочи. Да, имя Кийочи ей нравится больше, пусть и не нравятся как его сокращают, но всё же... Она осталась Кийочи, но повторюсь, Антарктидой её могут называть и до сих пор.
    Как-то, Арти укусил паук. Паук был естественно не ядовитым, но у этой кошки с детства аллергия на укусы насекомых и змей. Несколько длительных и мучительных дней она пролежала в лекарской, а когда пошла на поправку, то оказалось что она ждёт котят, отцом которых являлся её друг - Ричард. Даже не смотря на то что Ричи ушёл в одиночки, она продолжала видеться с возлюбленным. Через несколько лун Антарктида родила. Первый котёнок, мальчик, умер сразу после рождения, а вторая, уже девочка, родилась полноценным котёнком. Дочь Антарктиды уже стала ученицей, а потом и одной из подруг Арти. да-да, её же лочь стала подругой. А хотя, чего в этом такого?
    В замке, куда переселилось Кровавое племя. оказалось живут крысы, первой которых заметила наша Арти. Они напали на неё, когда она обходила замок, проверяя, нет-ли посторонних. Справиться с крысами, Арти помогла - Кадупул(её дочь), однако без травм не обошлось. В этой битве, у Антарктиды сильно пострадала передняя левая лапа и теперь она очень хромает. Там нет перелома, там нет вывиха. Лапа была настолько сильно искусана, что от сильной нагрузки, начинает жутко болеть. Антарктида отказывается лечиться и говорит что всё пройдёт само собой..
    Как-то, Антарктида психанула из-за того что любила кота, а он не испытывал к ней взаимных чувств, - она бросилась под машину. Несколько часов она пролежала на снегу без сознания. Белоснежная шёрстка стала ало-красный от крови. Похоже её спасло только появление глашатая, которая принесла воительницу в племя. В каком-то смысле ей повезло, потому что она осталась жива, но в каком-то смысле.. Она лишилась левой лапы. Лапу ей отдавила машина, а так как та же самая лапа была искусана крысами, то от лапы осталась одна мякоть и выпирающая кость. Остатки от лапы пришлось оторвать и теперь у Антарктиды только три лапы...
    Арти разрывалась между племенем и одиночками. Долгое время она была в замешательстве, но потом потом, когда появилась хорошая возможность, она ушла. За день до этого умерла её дочь. Единственная кто любил и ценил Антарктиду. Никто не мог и представить какую боль тогда почувствовала Арти. А Кровавые, они даже не узнали что одна из их воительниц ушла. Она ушла никому ничего не сказав. Лукреция, - лучшая подруга Антарктиды, единственная кто не оставил её и та ушла вместе с ней. Теперь Антарктида живёт в лесу. Теперь она одиночка. Казалось бы, ну ушла она из племени и вроде бы больше ничего не должно было случиться, но..
    Третий день после ухода и Арти уже откопала где-то в снегу одиночку, притащила в домик, провалилась под лёд в озеро, нашла Ветрянного котёнка, накормленного мятой. Антарктида не скучала. Лектор, кот что жил вместе с Арти, тоже. Бегая за кошкой, пытаясь уследить что бы она не творила глупостей, но как же Арти без этого? Вот именно, никак!
    А теперь давайте по порядку.. Было раннее утро. Лектор ушёл на охоту и Арти осталась одна. Она пошла на озеро, которое покрылось льдом. Антарктида начала скакать по льду и конечно, он треснул. Уставшая, продрогшая и мокрая, Арти выбралась на берег и уснула тут же. Её нашёл Лектор. Он прекрасно знал травы и помог кошке. Со ловами "Всё в порядке", белоснежная одиночка побежала гулять. В этот раз она убежала так быстро, что Лектор просто не успел кинутся за ней вдогонку. Но не долго в этот раз она пропадала. Вернулась она обратно в домик. На спине Арти лежала одиночка. Трёхлапая попросила Лектора осмотреть новую знакомую, а сама пошла гулять. Ну первый-то раз не погуляли мы как следует! Антарктида некоторое время слонялась не зная куда податься. В её голове была куча совсем ненужных и неважных мыслей, а среди них, конечно же, и глупые. Антарктида решила что сменит имя. Долго думать не пришлось - новое имя Тайфун. Примерно с такими мыслями, она и наткнулась на котёнка из Ветра, которого одиночки накормили Кошачьей Мятой. Мелкая орала всякие песенки, называла Арти лисой. Видя, что сама кошка не дойдёт до дома, Арти решила помочь и схватив кошечку за загривок направилась в племя Ветра..
    Вот таким темпом и продвигается жизнь нашей Тайфун.
    7. Племя:
    Одиночка
    8. Статус в племени:
    Одиночка жее
    9. Как часто будете на форуме?:
    К/Д
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    Кровавое племя>>>


    Антарктида вышла из "своего", так называемого, "мира", только когда территория Кровавого племени осталась где-то позади. Так же воительница заметно расслабилась. Всё-таки, пока она не привыкла к племени, всё-таки где-то в глубине души она - одиночка.
    Итак, теперь ближе. Кийочи пришла в тайгу. Она наконец улыбнулась, пусть этой улыбки никто не видел, но всё же она была. Всё-таки она не такая тёмная, скучная и т.п. как кажется. Арти просто не привыкла. Её можно понять. тем более она долгое время вообще ни с кем, кроме Ричарда не общалась. И тут вдруг, такая резкая перемена - переход в племя. При этом пришлось бросить любимого...
    Осторожно ступая по, мокрой от долгого дождя, земле, Арти присматривалась и принюхивалась, что бы найти дичь или каких-нибудь трав. Но не только это она искала... Вдруг, радостно взмахнув хвостом, она подбежала к одному из деревьев и подпрыгнула, ухватившись зубами за ветку. Сучья больно прошлись по дёснам и языку, но Кий не отступила. Она повисла на ветке. Та хрустнула под тяжестью кошки и воительница вместе с этой веткой полетела вниз. Оказывается Антарктида была к этому готова, ибо приземлилась чётко на четыре лапы.
    Ну так, зачем же Кийочи понадобилась это ветка? А вот, подождите.. Воительница легла под дерево и стала отгрызать ненужные сучки. когда она закончила, то в её зубах была зажата не сучковатая веточка, а палка. Она не была очень большой. не была тяжёлой, а потому Арти не особо утруждала себя.
    Поднявшись на лапы, она отряхнулась от приставшего мха и иголок и пошла дальше. Она всё ещё приглядывалась. Остановилась она у большого, старого пня, на котором, точнее где между пнём и деревом, была большая паутина. Если её наматывать на лапу, то придётся скакать на трёх, а до замка ещё очень далеко. Вот вам и объяснение, для чего Кий понадобилась палка. Она подошла к паутине и быстро перемотала её на палку. Когда она дёрнула за паутину, что бы снять её. на воительницу упала большая паучиха. Антарктида взвизгнула, не от страха, а от неожиданности. Паучиха была не маленькой, а потому когда она с размаху плюхнулась на спину воительницы, было довольно чувствительно.
    Первая реакция кошки, не была очень вызывающей. Она не боялась пауков. Она не скинула с себя хозяина паутины, что она только, что смотала на палку. Она хитро улыбнулась и ничего не сделала с сидящим на спине пауком. Она просто пошла дальше, сделав вид будто ничего не произошло.
    Атарктида пока шла по лесу, нашла ещё две паутины, вторая была просто огромной. Та палка, что Арти достала ранее, оказалась маленькой. Шумно вздохнув, она положила собранную ромашку и палку с паутиной на землю и полезла на дерево. Когти скользили по мокрой коре, но всё же, как-то вскарабкавшись на нижнюю ветку дерева, Кийочи. пошатываясь, пошла по ветке дальше. Ей стоило большого труда, удержать равновесие так как ветка качалась и чем дальше воительница отходила от ствола по ветке, тем тоньше она становилась. Казалось, что сейчас она сломается и Арти полетит вниз. Внутренний голос говорил ей не ходить дальше и вернутся, да и сама кошка понимала что это безумие, но тем не менее, вот она решила - вот она сделает. Она ещё с земли приметила веточку, но оттуда, достать её, казалось не так опасно. Антарктиде просто повезло! Она добралась до этой ветки. Осторожно перекусив её зубами, она попыталась развернуться, но ветка была на столько тонкой, что задняя лапа Антарктиды повисла в воздухе. Казалось - она вот-вот упадёт. В глазах Кийочи застыл страх. Она стала паниковать. В первую очередь, что бы выбраться - нужно было успокоится. Антарктида почувствовала, как передние лапы, которыми она так старательно цеплялась за ветку, - слабеют.
    Страх и боязнь упасть, придали сил. Кийочи замахала задними лапами в воздухе и забралась на ветку. Теперь удержать равновесие было куда труднее. так как в зубах была зажата палка, которая весила прилично. Но так как Арти была до сих пор напугана, она рванула по ветке к дереву и потом по стволу быстро слетела вниз. Она ещё долгое время стояла растопырив лапы. Её дыхание было шумным и частым, глаза огромными и в них всё ещё был страх. Вот наконец дыхание воительницы стало восстанавливаться. Она выпустила палку из зубов и плюхнулась на землю. Дыхание выровнялось, но Арти всё же ещё не отошла окончательно от шока. Мотнув головой, она перемотала паутину с маленькой палки. на большую и вернулась к тому месту, где была та, огромная паутина. Она стала сматывать паутину на палку. Когда она закончила и уже собралась уходить, то остановилась перед зарослями папоротника. Целители их ведь тоже иногда используют. - подумала Кийочи. Послышался шорох - воительница вошла в папоротниковые заросли. Через пару минут, она вернулась с двумя большими листьями. Больше. ей было бы просто не унести. Она взяла палку с паутиной, букетик лесных ромашек и листья папоротника, теперь она могла спокойно возвращаться в лагерь, но не так-то быстро она вернётся... Ещё немного погуляю и тогда в лагерь. - решила Антарктида и припустила в сторону домика лесника.

    Домик лесника>>>

    13. Код из правил: +

    ________________________________
    Дополняю БИО, Характер и меняю графу "племя".

    Замечательная анкета, не нашла только одного - откуда именно такие имена? Объясни, как коты узнали слово "Антарктида","Кийочи".
    Бастет


    Оу, мои коленки о.о большая анкета...
    Quote (Антарктида)
    Тайфун была белой, но со временем, её шерсть стала темнеть. Это было не от грязи, ведь сама кошка очень чистоплотна. Она стала полностью серой и так проходила около луны, но... Видимо огромнейшее желание вернуть белый цвет шерсти сбылось. Шерсть стала светлеть и вскоре о том, что она была серой, стали напоминать только мордочка и кончик хвоста.

    А теперь докажи мне, что кошачья шерсть может менять цвет из белого в серый. Наоборот - вполне, но только это называется "поседеть", и меняется не вся шерсть, а только некоторые шерстинки. Твоя кошка хамелеон, или подверглась чудовищному уровню радиации?
    Только из за этой непонятной штуки по не могу принять.
    P.S. Баст, ты, как всегда - пока я пишу свой шикарный комментарий... хDDD
    Эдельвейс


    Ну, имя Антарктида получила при посвящении, а в Крови главарь продвинутый С:
    А Кийочи.. Что же вам всем не нравится имя? Оо
    У имени нет объяснения. Просто придуманное...

    Цвет шерсти - ну например рыжие коты становятся серыми(у моего кота такая фигня). Почему белая не может стать серой? Тем более, может у Арти действительно кто-то из дальнейших родственников хамелеон? Способности менять цвет передались по наследству..
    Имя не исправила(хотя если будет нужно исправлю), а во внешности немного подправила историю потемнения шерсти.

    После долгих лазаньях в энциклопедиях и справочниках, я узнала, что подобное хамелонство и вправду может быть. Прощу пощения за необоснованную претензию. На счёт имени.. Кийочи мне очень даже нравится, и я думаю, у одиночки вполне может быть странное имя. Короче, принята.
    Эдельвейс




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка


    Сообщение отредактировал Антарктида - Закат, 23-Ноя-2012, 16:11
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Сокол, N05, Кедровница, Глазурь, Мор, Гниль, Крыска, Танец, Крапивник, Иней, Нектар, Пламенная_Льдинка, Кленолапка, Сычушка, Морозко, Мглистый, Травянник, Ужик, Острозубка, Ножевое, Трясина, Медолапка, Ополовничек, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz