Полдень, 08-Май-2024, 15:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище анкет (№2; сюда переносятся принятые анкеты)
    Хранилище анкет
    RedStar Дата: Ночь, 20-Июл-2014, 22:15 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница

    (с) Птица


    В эту тему перемещаются анкеты, принятые администрацией.

    Старое хранилище по-прежнему является действительным, но новые анкеты переноситься отныне будут сюда.
     
    Мариэлла Дата: Полдень, 05-Ноя-2014, 16:03 | Сообщение # 391
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):Мариэлла
    2. Возраст: 13 лун
    3. Пол: Самка
    4. Внешний облик: Мариэлла - молодая кошка.
    Эта маленькая, невысокая, легкая кошечка уступает многим в силе, скорости и выносливости, но превосходит многих в ловкости и гибкости. Также Мариэлла неплохо лазает по деревьям и плавает. Как любая одиночка, она имеет грубые подушечки лап, приспособлена к городу и хорошо знает людей. Эта кошка не боится высоты и умеет забираться очень высоко. Телосложение стандартное, средней длинны лапы, хвост, уши, средних размеров тело, голова. Зрение, обоняние и осязание у Мариэллы развиты одинаково неплохо.
    Мариэлла имеет шелковистую шерстку средней длинны с густым мягким подшерстком. На лапках и мордочке шерстка постепенно становится короткой.
    У Мариэллы ничем не примечательный, но красивый окрас. Светлая неоднотонная золотисто-бурая шерстка переливается, блестит и отливает золотом на свету. Четко выраженный темно-бурый табби по всему телу придает шерстке контраст. Белоснежные щечки, подбородок, грудка, животик, носочки на всех лапах, низ и кончик хвоста придают её облику ещё больший контраст, яркость, разнообразие, оживляют её облик. Каждая шерстинка чередует темные и светлые полосы, создавая тиккинг. Мех в ушках светлее основного, а кисточки на ушках почти черные. Светлая едва заметная обводка выделяет большие круглые ясные глаза цвета древесной смолы.Также Мариэллы неё длинные черные усы, черный нос и подушечки лап. У этой кошки не много шрамов, так как она предпочитает избегать битв и переделок. Левое ухо Мариэллы надорвано, на левом глазу вертикальный шрам, на задней правой лапе выдран один коготь.
    Внешне это обычная кошка, ничем не выделяющаяся среди других. Голос у Мариэллы чистый, ласковый, тихий.
    5. Характер: Характер Мариэллы многогранен и очень переменчив. Точно описать его невозможно.
    Это добрая, ласковая, общительная, отзывчивая, свободолюбивая, весёлая и игривая кошка, которая всегда рада новым друзьям. Мариэлла умеет подстроиться под любую обстановку, под любую компанию. Она не любит рисковать и действовать наугад.
    К вышесказанному необходимо добавить, что Мариэлла крайне обидчива и ранима, и, хотя быстро прощает, но обиду она забывает не скоро. Вышеперечисленные положительные качества относятся к её друзьям, знакомым и тем, кому она доверяет, кого считает безопасным. Считаю нужным напомнить, что характер Мариэллы крайне переменчив. Она очень вспыльчива, а её настроение может измениться всего за несколько секунд. А некоторые черты характера зависит от настроения. Вышеперечисленные положительные качества относятся к хорошему настроению. Если же настроение у Мариэллы плохое, то это резкая, раздражённая кошка, выплёскивающая все чувства и эмоции на окружающих. В таком расположении духа она каждое слово и действие может растолковать по своему, она никого не будет слушать.
    Иногда Мариэлла становится ленивой, молчаливой и неразговорчивой кошкой, ничего не делает, пропускает всё мимо ушей. Такой она становится, когда она о чем-либо размышляет, или когда обижена или раздражена. Но если Мариэлла обиделась, но не показывает вида, это через какое-то время выльется в дурное расположение духа, описанное выше.
    Мариэлла любит воду, купаться. Также ей нравится забраться на толстую ветвь дерева, устроиться там поудобнее и размышлять о чем-либо. Когда Мариэлла взволнована, она начинает рвать траву под лапами, копать землю, впускать и выпускать когти.
    К другим котам Мариэлла относится миролюбиво, дружелюбно, отрыто и бесхитростно(порой она даже наивна), если считает их безопасными, надежными. Если ей не приятно чьё-либо общество, она держится холодно, закрыто, адекватно, старается избежать общества неприятных ей личностей.
    Больше всего Мариэлла боится неизвестности, огня, чудищ двуногих. О своих страхах кошка никому не говорит, никто не знает, чего она ещё боится. Порой кажется, что она боится чего-то, а в следующий раз она уже не боится этого.
    Никто ничего не знает мечтах Мариэллы, о её целях. Она держит их в секрете, может потому что она не знает, о чем мечтает, а может она стесняется своей мечты.
    Вера Мариэллы своеобразна. Она рассказала о ней только своей лучшей подруге, которой доверяет как себе. Мариэлла считает, что умершие коты живут на небе, на облаках. На белых облаках живут души хороших котов, которые теперь судят, куда отправить душу кота. На черных грозовых тучах обитают души плохих котов, нагрешивших в жизни. Они не могут уйти со своей тучи, могут перемещаться только по таким же тёмным тучам.
    Поскольку Мариэлла одиночка, она ничего не знает о племенах и Воинском законе.
    6. Биография: Мариэлла родилась в городе. Своих родителей она помнит плохо. Отец был домашним котом, его двуногие уехали и увезли его с собой, когда Мариэлла была ещё совсем маленькой. Это был огромный черный кот с янтарными глазами, такими же, как у Мариэллы. Малышка не знала его имени. Мать звали Каролина*. Это была небольшая дымчато-серая кошка с голубыми глазами. Она была очень заботлива, и воспитывала трех котят: Мариэллу и её двух братьев, Камешка* и Дымного*. Однажды Каролина* ушла за едой и не вернулась. Котята ждали двое суток, а потом пошли на поиски матери. Когда они шли по улице, один детеныш двуногого подобрал Камешка*. Этот детёныш двуногого казался добрым, он погладил котят, Мариэлле показалось, что её вылизывает мать, но вдруг двуногий развернулся и унёс Камешка*, скрывшись в толпе двуногих. Мариэлла и Дымный* продолжили путь, не найдя двуногого с Камешком*. Вдруг из-за угла выскочило огромное существо, начало издавать странные резкие незнакомые котятам звуки и побежало на малышей. Мариэлла бросилась в одну сторону, Дымный* в другую. Существо побежало за Мариэллой, но она смогла убежать. Мариэлла спряталась от злого животного за огромный железный квадратный камень. Вдруг она заметила, что у нее за спиной кто-то стоит. Мариэлла обернулась и увидела изумрудно-зелёные глаза. Это оказался котёнок возраста Мариэллы. У кошечки была желтовато-коричневая шерсть и большие неровные черные пятна по всему телу. В разговоре Мариэлла узнала, что эту кошечку зовут Джесси, и она тоже осталась одна. Котята решили продолжить путь вместе и пошли куда глаза глядят.
    Мариэлла и Джесси питались мусором, иногда двуногие давали им вкусной еды, но такое случалось редко. Так прошло несколько месяцев. Однажды они встретили кота, не сказавшего им ни кто он,ни свое имя. Незнакомец сказал друзьям, что в Городе появились двуногие, убивающие котов, и посоветовал уходить из города.
    Мариэлла и Джесси ушли в лес. Постепенно они научились охотиться. Друзья провели в лесу несколько месяцев, привыкли к нему и уже забыли про жизнь в городе.
    * - персонаж выдуман
    7. Племя: Одиночки
    8. Статус в племени: Нет
    9. Как часто будете на форуме?: По возможности часто
    10. Вопрос: верно
    11. Дополнительный вопрос: верно
    12. Пробный пост: Мариэлла вошла в лес. Она почувствовала приятную прохладу.Для кошки, 9 лун жившей в городе, лес был местом непривычным. Кусты и деревья стеной поднимались ввысь, небо загораживали ветви деревьев. Сквозь листья проникал в лес солнечный свет, падая на траву и играя на листьях.Как здесь хорошо! Тут так свежо, так легко дышится! Сколько деревьев! А какая здесь мягкая земля! И здесь нет двуногих, их огромных гнёзд и их ужасных чудищ! А сколько пташек щебечет на ветвях деревьев! Лес - прекрасное место! Мариэлла помчалась по мягкой, влажной от росы траве, залезла на дерево и села на толстую ветвь. С этого места открывался вид на город, озарённый лучами восходящего солнца. Вдали виднелись огромные гнёзда двуногих, чудища двуногих, бегущие по каменной дороге. Свежий ветерок дул молодой кошечке в мордочку, шевелил её мягкую длинную шерстку. Первые лучи солнца освещали все золотистым светом. Мариэлла наслаждалась этим моментом, хотела, чтобы он длился вечно.
    13. Код из правил: верно

    Привет =D
    Всё-таки шрамов для тринадцати лун маловато. Неужто твой персонаж ни разу не попадал в какие-то переделки? Мне не очень понятно, как это голос может быть одновременно тихим и звонким х)
    Характер и вправду противоречив, придется немного переделать. Одновременно быть сдержанной и терпеливой, но обидчивой и вспыльчивой? Предложение в конце первого абзаца почему-то обрывается х) Снова противоречия в характере. Ты пишешь, что персонаж очень скромен, даже замкнут, но при этом он открыто и дружелюбно общается с котами.
    С био всё очень даже хорошо.
    Пробный пост, если не учитывать мысли, коротковат, советую дополнить немного.
    Разберись с кодом выделения жирным в тринадцатом пункте: выделиться должен не только номер, но и надпись "Код из правил".
    В остальном персонаж понравился, удачи в исправлениях :)
    °Небесногривая


    Исправлено.

    Со внешностью теперь все в порядке.
    В характере все еще остались противоречия: "общительная" и "недоверчивая, скрытная", "ведет себя открыто" такого быть не может. Оборванное предложение ты не исправила. В абзаце, где ты рассказываешь о том, что она любит, очень много тавтологии с именем. Исправляй :)
    Сойка⇝


    Исправила.

    Принимаю, удачной игры ;з
    Алхимик




    Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными © Чак Паланик

    Анкета

    Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными © Чак Паланик

    Анкета


    Сообщение отредактировал Мариэлла - Полдень, 05-Ноя-2014, 12:21
     
    Лисохвост Дата: Полдень, 05-Ноя-2014, 16:03 | Сообщение # 392
    Воитель племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 18

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Лисёнок — Лисолап — Лисохвост
    2. Возраст:
    12 лун
    3. Пол:
    самец
    4. Внешний облик:
    - Я вчера уже рассказывал вам историю. Сейчас же я хочу лечь спать, а не возиться с котятами. О ком, о ком вы хотите услышать? О Лисохвосте? Великое Звёздное племя, он же самый простой воитель! Но, раз уж настаиваете, то слушайте меня внимательно. Рассказать о нём я смогу не так уж и много, не смотря на то, что он мой племянник.
    Вы же знаете, что в основе своей ваши соплеменники не так уж и велики по размерам? Так вот, этот юнец тоже из их числа, что безусловно неудивительно и неинтересно. Вот выйдите вы завтра из ясель на главную поляну и увидите, что этот воитель худой, как осиновая ветвь. Клянусь своим хвостом, в будущем он будет лежать здесь, а котята будут смотреть на него с отвращением и страхом. Он, поверьте мне, станет самым дряхлым стариком во всём племени! - в это время котята тихонько засмеялись и взглянули на обрубок хвоста старейшины. - А только посмотрите на его лапы — они же невероятной длины. Я таких в жизни не видел! Ой, чего-то я стал много лгать под конец жизни, ведь у меня у самого лапы такие же. Повезло здесь ему, дядькины конечности достались! Попробуйте мысленно вспомнить его морду. Откуда такие большие уши? Почему такие узкие глаза? О, кстати, глаза. Вы только посмотрите в них — взгляд ведь совсем дикий и необузданный! У истинного воителя не может быть столь яркого взора: такие коты только и втягивают своё племя в передряги. Старая моя голова, я забыл название цвета его глаз. Они похожи на листву в сезон Юных Листьев или же на свежую траву. Что? Зелёный? Как же я мог не вспомнить. Ладно, мне такое можно и простить. Стоит ли говорить про его главную особенность — пушистый хвост? Удивительно, ведь сам по себе Лисохвост короткошёрстный, а тут на тебе — метла целая! Что уж говорить о его ярко-рыжей шерсти. С такой только при вечном Листопаде жить можно, а иначе как от врагов-то скрываться? Здесь парню действительно не слишком повезло. Зато он любит себя невероятно, ведь, говорит, похож на Огнезвёзда. А, совсем я, старый дурак, забыл про то, что он не чисто-рыжий. Видели его морду? Вся-вся белая, как и эти чёртовы «носочки».
    3наете почему она такого света? Говорят, однажды он увидел, как воин племени Теней ест лягушку, да и поседел от ужаса.
    А ещё один поганый бродяга поставил ему шрам на левую щёку. Да и бока у него все в царапинах - это он, однажды, с холма скатился неудачно. А сам ведь виноват, мышеголовый, не нужно было лезть так высоко.
    Ух, не повезло же ему с внешностью, не повезло! - но старик не знал, что на самом деле Лисохвост был счастлив родиться именно таким. Благодаря большим ушам он лучше слышал, а длинным лапам — выше прыгал. А так же был безумно горд своему пушистому, лисьему хвосту.
    5. Характер:
    - Буду с вами откровенен – даже по характеру Лисохвост совсем не похож на лесного кота. Он не воин, а тряпка, честное слово! Как можно быть настолько трусливым? Наверное, если ночью к нему в палатку проберётся мышь, он поднимет весь лагерь науши своим визгом. Истинный кот обязан рисковать, а не вечно осторожничать. А это всё его мать – моя сестрица, – виновата. Она и сама такая же мягкотелая – никогда не может принять решение спонтанно, как и подобает. Но я не могу не заметить, что Лисохвост даже излишне амбициозен. В этом я не вижу ничего плохого, даже напротив – считаю прекрасным. Да… слишком уж он много надежд на себя возлагает, а после, в силу своей неуверенности, отказывается от набранных дел и разочаровывает тем самым соплеменников, - минус, соглашаюсь. Мой племянник изобретателен, не могу этим не похвастать, но порой его идеи слишком уж безумны, да и пользы чаще всего не приносят. Такой себе обыкновенный чудак. А ещё, благодаря своему великодушию и преданности, он работает на износ, что меня отнюдь не радует. Вечно он бродит сонный и уставший, но при этом с такой радостной миной на лице, - меня, ей богу, это раздражает! Видите ли, всё у него хорошо, – он грубо хмыкнул, после чего отвернулся и посмотрел куда-то вдаль.
    Даже вспомнив о том, что забыл упомянуть о его мечтательности, старик всё-таки решил закончить тему характера. Ему не нравился этот кот, возможно, поэтому он и не стал рассказывать о его чудесной, но бурной фантазии. А ещё старый олух точно ничего не упомянул о дикой мании Лисохвоста к путешествиям – вот нельзя его удержать на привязи в лагере.
    6. Биография:
    - Помню я ту ночку, ух, какая снежная была! И не подумайте, что я вас обманываю. Да-да, именно в середину сезона Падающих Листьев на наши поля упал снег. Ни какой-то там мокрый или грязный, а настоящий – белый и пушистый. Котята, вроде вас, весь день носились по главной поляне и путались под лапами.
    Тогда племя ждало пополнения. Ближе к вечеру моя сестра собралась рожать. Лисохвост, тогда ещё Лисёнок, был единственным ребёнком – оно и к счастью, я бы не смог выдержать ещё одну ораву. Что же, рос он слабо. И я был уверен, что Голые Деревья ему не пережить, но ведь выжил, волчий сын, выжил!
    Жизнь его была ужасно скучна. Он не влюблялся и ни с кем толком-то и не общался. Ему не были интересны погони за бабочками. Лисёнок вечно сидел в яслях и смотрел куда-то вдаль, как наиглупейший из всех. Впрочем, после посвящения он стал часто выбираться на территорию и исследовать её. К моменту прохождения испытания он уже знал каждое дерево и помнил каждую тропинку. Недаром прошли шесть лун, недаром!
    Сейчас же он всего лишь трудолюбивый воитель, нелюбящий рисковать. Таково уж его кредо, или как вы это, молодёжь, называете.
    А теперь проваливайте спать, маленькие негодяи, не то сию же секунду буду звать ваших матерей! – через мгновение хвосты котят скрылись в детской.
    7. Племя:
    Ветер
    8. Статус в племени:
    воитель
    9. Как часто будете на форуме?:
    в зависимости от дня недели
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    Утро – как оно прекрасно! Порой ему удавалось замечать, что соплеменники живут одними и теми же серыми буднями, при том, что он пытается каждый день насытить новыми эмоциями и впечатлениями. Ему по вкусу путешествия, именно поэтому сегодня он решил, что попытается выбраться прочь из лагеря и направиться в город. «Я знаю, что там опасно, но разве у меня остаётся выбор? Сегодня я не принимаю участия ни в одном из патрулей и даже охоте, так что, почему бы и да?
    Негромко хмыкнув, рыжий кот поднялся на лапы, вылизался, а после быстрым шагом направился прочь из палаток, стараясь не задевать своими длинными лапами воителей, что были пред ним на пути к выходу. Более Лисохвосту не хотелось спать – ветер и молодые солнечные лучи манили его на свободу. Возможно, было бы даже лучше, если он родился одиночкой, ведь тогда никакие запреты не смогли бы помешать. Но, возможно, даже к счастью, он остаётся воителем племени Ветра и, между прочим, безумно рад этому.
    13. Код из правил: +

    Ооох, как я давно не читала анкет, написанных в таком стиле!
    В целом, всё хорошо, только во внешности нет шрамов, а в 12 лун они уже явно должны быть.
    + всей анкете довольно много опечаток и неточностей, перепроверь её, пожалуйста:)
    Остальное порадовало. Исправляйся, удачи!
    Лунный•.•Лучик


    Был счастлив Вас порадовать :3
    Шрамы добавил, неточности и опечатки постарался искоренить.
    В общем, исправлено.

    Принимаю, удачной игры.
    Алхимик




    Лисохвост – 12 лун, племя Ветра, воитель.



    К сожалению, из-за учёбы буду отсутствовать примерно до середины ноября.

    Лисохвост – 12 лун, племя Ветра, воитель.



    К сожалению, из-за учёбы буду отсутствовать примерно до середины ноября.


    Сообщение отредактировал Лисохвост - Полдень, 05-Ноя-2014, 14:51
     
    Тимофеевка Дата: Полдень, 05-Ноя-2014, 16:04 | Сообщение # 393
    ✖ небеса ✖
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 405

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):

    Максимиллиан - Ларс - Маркс
    Максимиллиан - у первых хозяев
    Ларс - у вторых хозяев
    Маркс - имя одиночки


    2. Возраст:

    36 лун

    3. Пол:

    Мужской; кот

    4. Внешний облик:

    Маркс - породистый сиамский кот с темно-шоколадной шерстью и синими глазами. Внешность вполне обычная, но притягивающая взгляд за счет чего-то чарующего в глазах, хотя этот кот и не претендует на роль обольстителя сердец.
    Маркс атлетически сложен. У него сильная мускулатура, проглядывающая сквозь мягкую, гладкую шерсть, очень приятную на ощупь. Хвост тоже гладкий, длиннее обычного, но слишком короткий, чтобы называться длинным с кончиком цвета горького шоколада. Он имеет средних размеров тело и лапы одного цвета. Единственное светлое пятнышко расположено на широкой груди. Лапы средней длинны, но крепкие, а подушечки покрыты мозолями - отпечаток короткого путешествия в горы. Там же он приобрел навык лазанья по скалам и превратился из неженки в закаленного бродягу. Он может дольше других котов выживать без воды и пищи, однако охотится он плохо - среди камней особо не потренируешься. По бокам тянутся длинные, старые, едва заметный шрамы от кошачьих когтей. Первая драка Маркса.
    У Маркса сильная шея, достаточно вытянутая форма морды и слегка оттопыренные уши, обладающие очень хорошим слухом. Горы многому учат. Под подбородком некрасивый шрам, бывший когда-то серьезной раной с рваными краями. Слава богу, это безобразие не так-то просто увидеть. Невероятные глаза мягкого цвета синей лазури так и манят за собой. Но, несмотря на грациозную и красивую внешность, голос у сиамского кота задорный, слегка хриплый и всегда молодой. На губах почти всегда полуусмешка-полуулыбка, а что она обозначает, можно догадаться, узнав кота поближе.
    После своего попадания в горы, Маркс понял, насколько он слаб и занялся своей физической подготовкой. После стабильных тренировок, мышцы налились силой и теперь его девиз:
    "Сильнее, выше, быстрее"

    5. Характер:

    Маркс - полная противоположность своему имени. Если философ Маркс был лишь созерцателем Вселенной, то сиамский кот её активно изменяет по его представлению о добре и зле. Он всегда жаждет оказаться в центре событий. Он способен на отчаянные нелогичный поступки, он не признает порядок. Желание быть лидером постоянно присутствует в душе Маркса, но он не понимает всей ответственности и представляет себя этаким Спартаком - он поведет за собой котов, свергая злых котов и Двуногих. Тогда наступит мир во всем мире, и все будут равны. Он не понимает, что на смену одним придут другие. Это бесконечный цикл.
    Все мы вырастаем, пройдя через боль и горечь. Маркс это понимает, но взрослеть не хочет. Он запрятал воспоминая о старом городе и старых разногласиях глубоко в память. Он боится боли, нанесенной жестоко и хладнокровно. Равнодушно. Боится взрослой жизни, ответственности, серых скучных дней.
    Маркс дружелюбный. Он легко заводит друзей, но не сильно дорожит ими. Сиамский кот любит смеяться над котами и иногда бывает слишком резок, сам того не желая. Привыкший общаться с теми, кто прощает ему все, Маркс очень избалован в этом смысле. У него никогда не было недостатка в любви (за исключением похода в горы).
    Маркс очень жесток к самому себе. Он ставит высокие требования, но у него не всегда получается их исполнить. Однако упорство заставляет вставать и идти вперед. Только веред и ни шагу назад! Он легко может поверить в ложь - у сиамского кота нет внутреннего "детектора" лжи, и это создает проблемы.
    Он до сих пор котенок Максимиллиан. Веселый мечтатель и идеалист, слишком наивный... может быть.

    6. Биография:

    Жила-была девочка Эля. Ей на день рождения подарили котенка... Родители нашли его брошенным в подъезде. Он был сиамский, темно-коричневый,и прожил всего около месяца. Девочка долго думала над именем. Ей хотелось чего-нибудь необычного. Так появилось имя Максимиллиан. Всем казалось, что котенок вырастет спокойным и тихим, однако они ошибались. За первые полгода своей жизни Макс успел довести желтую канарейку до белого каления, несколько раз пугал девочку до смерти своими исчезновениями. Он прятался в 4-комнатной квартире так, что ни один детектив не нашел бы проказника. Непослушный сиамский котенок ронял горшки с цветами, прятался в ботинках хозяев, прыгал на головы с антресоль, но души не чаял в своей человеческой подруге. Они часто сидели холодными вечерами вместе, и Макс урчал от удовольствия. Немного повзрослев, Максимиллиан понял, что мир не ограничивается стенами городской квартиры. В ту грозовую ночь много изменилось. Вернувшись после недельного отсутствия, он пришел в квартиру, наполненную чемоданами и коробками. Семья Эли переезжала. А девочка уже уехала в другой город. Это было первая ярость, первая печаль котенка.
    После этого потрясения, Макс около месяца ходил по городу. Незнакомый с правилами, домашний кот влез между двумя группировками и ему здорово досталось за его пламенные речи по "уничтожению" Двуногих и злых котов. Просто одиночки были согласны идти за Максом, они видели в нем своего лидера, а командующим одиночкам это не нравилось. Они хотели использовать его в своих целях, но чистый душой кот не поддавался. Раненного, полуживого, Максимиллиана подобрала полуслепая старушка, у которой уже жило три кошки. Так началась история Ларса. Кот быстро подружился с обитателями маленькой однокомнатной квартиры. Кошечки были намного старше кота и не привлекали его. Так он прожил около года.
    Но, к счастью или не счастью, люди не живут вечно. Хозяйка умерла, оставив своих питомцев одних. Но осталась только 8-летняя кошка Бетти и Ларс. Двое остальных отдали к родственникам старушки, а они остались без дома. Ларсу тогда было около 2 лет. Наученный горьким опытом, он уже не выступал за всеобщее равенство, а тихо слонялся без дела. Краем уха он услышал про горы и загорелся идеей туда пойти. Мальчишеская смелость и везение сопутствовали ему все путешествие. Горы встретили кота дружелюбно, но Ларсу все равно было тяжело, он же прожил всю жизнь домашним котиком. Но упрямство - страшная вещь, и кот прошел горы, оставив нежность среди скал.
    Город, в который он пришел сейчас, отличался от его старого места жительства. У него начинается новая жизнь с новым именем."Улица Карла Маркса" - услышал как-тол сиамский кот, и влюбился в это имя.
    Отныне в городе живет темно-коричневый кот Маркс.

    7. Племя:

    Одиночка

    8. Статус в племени:

    "Кошка, которая гуляет сама по себе"

    9. Как часто будете на форуме?:

    Ежедневно

    10. Вопрос:

    верно

    11. Дополнительный вопрос:

    верно

    12. Пробный пост:

    Взят с Женьшеня.

    Уже сумерки, но на улице не было очень темно. Поэтому оруженосец легко мог осмотреть очертания других котов или предметов.
    Небо было каким-то тёмно-голубым, а на горизонте ещё мерцали розовые и жёлтый оттенки заката. Над головой уже стали укоризненно светить звёзды, так и напоминая Женьшеню о том что он ещё маленький. А маленьким котятам вечером надо идти спать, да бы наставник или другие воители не сердились на них утром. Скоро стемнеет ещё сильнее и наступит ночь. Но котам и кошкам это не страшно, ведь в своём роде они часто ведут ночной образ жизни. Отличный слух, прекрасное зрение и усы - это помогает им ориентироваться в темноте и на охоте.
    Он бежал медленно, рысцой, уставившись мордой в землю и принюхиваясь, да бы не потерять след бродяги. Вдруг желтоглазый оруженосец услышал какие-то голоса и поднял голову. В десяти метрах от него самого находились Крест и Адвент.
    У Женьшеня была не плохая интуиция, но хотя, её не требовалось что бы понять, что Крест и Адвент не ведут милый диалог или общаются. Скорее что-то другое.
    Юный оруженосец был всем своим видом похож на собаку. Длинные, тонкие как о борзой лапы, ловкое и тонкое, даже можно признать костлявое тело сложение. Немного вытянутая морда и шея, большие, ровно поставленные уши, и длинный хвост с торчащей во все стороны шерстью. Весь его образ напоминал какую-ту гончую, да и поведение ученика не нарушал эту композицию. Скорее наоборот, дополняло её. Евгения часто можно было заметить бегающим по территории Кровавого племени, тренирующего свою выносливость и скорость. Да, такое было удовольствие и хобби у нашего героя; и так он напоминал нам пса.
    Желтоглазый ученик вытянул шею и навострил уши, а так же поднял хвост трубой, что бы соплеменница и бродяга могли его заметить. Он просто смотрел на них несколько минут, не отводя взгляда, словно замер как статуя. Женьшень пытался услышать, понять духом, что же у них такое происходит. А вдруг этот бродяга не желает добра соплеменнице? Вдруг Эстель не зря так относится к Кресту? Тогда Адвент потребуется помощь, а кроме Евгения тут больше нет никого, кто бы смог её предоставить.
    В этот момент наш подопечный захотел поразмышлять, может ли Крест сейчас напасть или причинить какой либо вред Адвент.
    На плечах есть голова и она поможет понять.
    В голову стали приходить мысли, которые отрицали эту теорию. Вроде бы, Крест собирался вступить в Кровавое племя(но где факт, доказывающий что это не ложь?), а он тут уже состоял, поэтому за преступления огребёт не мало проблем. Кровавые вес лес и город перевернут, да бы найти неприятеля и отомстить за дорогую им Адвент; Ну и в конце-концов, сейчас Крест в плохом состоянии что бы совершать что-то ужасное, а потом бежать, спасая собственную шкуру.
    Женьшень прижал свои тёмные уши к затылку и сделал глубокий вдох, выдох. Нет, он не мог так плохо думать о бродяге. За момент того общения с ним в центре станции, у Евгения в душе проснулась какая-то капля уважения к израненному Кресту, который выглядел очень сильным и самостоятельным котом.
    - Мисье, - Тихо прошептал Евгений себе под нос, с уважением и доверием обращаясь к Кресту. Но вряд ли он или Адвент могла услышать этих слов, не факт, что они его вообще заметили.
    Таким образом желтоглазый ученик опустил хвост и быстро развернулся, оттолкнулся задними лапами от земли и помчался в противоположную сторону. Но по пути свернул, что бы не возвращаться к церкви.

    13. Код из правил:

    верно



    Внешность; характер; биография © Яроглаз






    И вот всё бы было отлично, если бы не пара "но" =D
    Во-первых, кое-где есть довольно смешные опечатки. Довёл канарейку до белого колена? хд
    Во-вторых, ответ на дополнительный вопрос всё-таки должен присутствовать.
    °Небесногривая


    Но ведь... дополнительный вопрос всегда был необязательным(Небеск, ты - тиран!<:0)
    Остальное исправила.

    Я такая :р Теперь принимаю, удачной игры!




    Скворец

    20 лун
    воитель
    Речное племя


    аватар © Knazenika

    Скворец

    20 лун
    воитель
    Речное племя


    аватар © Knazenika


    Сообщение отредактировал Эль - Полдень, 05-Ноя-2014, 12:40
     
    Вдох Дата: Полдень, 05-Ноя-2014, 16:04 | Сообщение # 394
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Глоток - Вдыхающая - Вдох
    2. Возраст: 30 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик:
    Она - дыхание ночи. Кошка немногим крупнее, чем коты среднестатистического размера, а шерсть у неё угольно-черная и очень густая и пушистая. Это очень помогает в зимнее время не замерзнуть, хоть и такой цвет хорошо выделяется на снегу, а вот летом кошке приходится несладко, и потому она не очень любит лето. Видно, что она хорошо и качественно тренировалась, когда была ученицей - мускулатура развита очень прилично для кошки, лапы сильные, способные на мощные удары. В общем, эта кошка хоть и не бугай, но по телосложению очень даже внушительна.
    Глаза у неё темно-синие, постоянно сощуренные. Черный нос пересекает два параллельных шрама, заканчивающихся только рядом с ухом, на лбу так же можно заметить несколько боевых отметин. Есть шрамы и на брюхе, но они надежно скрыты под густой черной шерсть. Подушечки лап - черные, когти у кошки острые, она за ними ухаживает, это сразу видно.
    Левое ухо разодрано.
    Хвост, пушистый и пышный, поломан на самом конце, поэтому кажется слишком коротким. На левой задней лапе - длинный когда-то очень опасный шрам, а вся спина покрыта мелкими ссадинами и шрамиками.
    5. Характер:
    Она немного странная со стороны. Довольно молчаливая и скрытная, но при этом, если начать её раздражать или если ей что-то вообще не понравится, она может "взорваться" - из неё так и повалят оскорбления. Она будет стоять на своем до конца - упертая. В душе она гораздо добрее и светлее, что кошка старательно скрывает. Она - кошка-противоречие. Эгоистка, ей плевать на мнение окружающих и вообще на окружающих. Она мечтает о собственной семье, котятах и любимом коте, а боится до смерти остаться одной навсегда. В темноте и одиночестве.
    Из положительных черт можно назвать трудолюбие, честность и ненавязчивость.
    Свято верит в Звёздное племя и считает, что все, кто живет в племенах, должен почитать его вне зависимости от обстоятельств.
    Обидчивая, тихая и не любит болтать. Из неё бы вышел отличный руководитель - всегда все тщательно обдумывает, не выдает своей паники и достаточно сильна, чтобы не дать и другим поддаться этой панике.
    Плохо реагирует на шутки и вообще любой юмор, хотя сама не против пошутить.
    6. Биография:
    Родители кошки были чистокровными Сумрачными, и детство ее было самым обычным: игры с братьями и сестрами, изучения лагеря и его обитателей и нетерпеливое ожидание посвящения в оруженосцы. Все омрачила смерть матери, тяжелым ударом настигшая девочку незадолго до посвящения.
    Ученичество прошло очень хорошо - Вдыхающая была примерной ученицей и занималась с рвением. Она была в шоке после смерти матери и потому, если раньше она была просто тихой и не очень разговорчивой, то сейчас и вообще стала нелюдимой. К счастью, когда она стала воительницей, это прошло и к Вдох вернулась общительность.
    Однажды в неё влюбился один кот, к которому она испытывала исключительно дружеские чувства. Эта ситуация была достаточно сложной, потому что у Вдох не хватало сил сказать коту все прямо, а тот считал, что его чувства взаимна. К счастью, все разрешилось мирным путем - Вдох смогла максимально мягко, чтобы не обидеть, сказать всю правду, а тот принял её с достоинством.
    В общем, ничего особо интересного в её жизни не происходило.
    7. Племя: Тени
    8. Статус в племени: воительница
    9. Как часто будете на форуме?: пару раз в неделю буду захаживать
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: псс, чтобы не придирались к переходу - все написано в одной локации "озеро"
    Задыхаясь от жары, кошка шла по лесу в попытках найти где-нибудь тень, в которой можно было бы укрыться хотя бы ненадолго. Жару она люто ненавидела, ведь из-за густой черной шерсти находиться на солнце больше минут десяти было невозможно без ущерба для здоровья.
    В лесу племени Теней почти не было солнечных надоедливых лучей, особенно в ельнике, а в темном лесу и вовсе всегда царил мрак, - стройные ели, уходящие ввысь, обеспечивали над головой прочный "потолок".
    Вот и озеро. Кошка с радостью вздохнула и кинулась вперед, поступив весьма неосторожно - камни под лапами начали катиться вниз, раздался тихий вскрик, а через десять секунд, когда кошка упала мордой вперед на берег - смех. Вот же дурашка.
    Она не слишком любила воду, но в этом случае она её просто спасла. Войдя в озеро по грудь она счастливо вздохнула - вода дарила легкую прохладу и спокойствие.
    Вдох застыла, почувствовав внезапный запах крови за спиной.
    Что такое? Битва? Драка?
    Вырвавшись из оков воды, она помчалась на место событий.
    13. Код из правил: +

    Здравствуй!
    Во внешность добавь описание телосложения, в характер - положительные черты.
    Алхимик

    добавила

    Принимаю, удачной игры.
    Алхимик




    Вдох, 30 лун, кошка, Тени
    Анкета.

    Вдох, 30 лун, кошка, Тени
    Анкета.


    Сообщение отредактировал Вдох - Полдень, 05-Ноя-2014, 14:02
     
    Оддлейф Дата: Закат, 07-Ноя-2014, 17:38 | Сообщение # 395
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 19

    Есть только два способа прожить жизнь. Первыйбудто чудес не существует. Второйбудто кругом одни чудеса.



    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Оддлейф.
    Её редко называют полным именем, так как слишком уж оно мудреное, считают многие. Сокращений придумано великое множество, но самые употребляемые из них – Одд, Оддлей и Лей.
    2. Возраст:
    26 лун;
    3. Пол:
    Кошка;
    4. Внешний облик:
    Увы, но Одд не запоминается ничем, кроме, разве что, своего заковыристого имени. Лей не отличается хорошо развитой мускулатурой, поэтому в схватках полагается не на грубую силу, а на скорость и проворство. Её худое тело слегка угловатое. Корпус прямой, длинные и тонкие лапы помогают кошке быстро и проворно двигаться, а также довольно высоко прыгать. Шерсть короткая, прямая, мягкая, подшерсток густой, именно благодаря ему в холодные времена Одд чувствует себя в меру комфортно. Лей можно было бы назвать серой мышью не только за её стандартную внешность, но и за окрас шерсти. Пепельно-серый, какой-то пыльный, смазанный цвет, однотонный по всему телу - лишь белый кончик хвоста выделяется из всей этой однородной массы. Голова у Лей средних размеров, морда вытянутая, с плохо выраженной переносицей и маленьким аккуратным носом. Уши стандартных размеров, широкие и заостренные. Глаза. Вот уж чему бы действительно стоило уделить внимание. Сама Одд любит называть себя «пятно с красивыми глазами», а ведь они действительно красивы, хотя, возможно, кажутся такими лишь на контрасте с её внешностью. Миндалевидной формы, они даже чуть больших размеров, чем нужно, посажены достаточно близко и глубоко. Их цвет – голубой, но не тот глубокий небесно-голубой, который притягивает и завораживает, а холодный, словно покрытый ледяной коркой, отчего взгляд Лей кажется отторгающим, неприятным и колким. На радужке имеются чуть заметные белые вкрапления.
    Как и говорилось ранее, у Оддлейф нет каких-либо особенностей, которые были бы хорошо заметны – ни замысловатого рисунка на шерсти, ни родимых пятен. Единственное, что можно было бы отнести к отличительным чертам кошки, – отсутствие одного когтя на правой передней лапе – травму, которую Одд получила ещё будучи котенком и три шрама, которые находятся у неё на правом боку. Она получила их при неудачной драки.
    5. Характер:
    Так случилось, что природа не дала Одд должной внешности, но вот на характере оттянулась сполна. Вы когда-нибудь видели плохого, даже нет, ужасного актера, которому просто не дано играть роли? Ежели нет, то вот вам яркий пример. Лей была активным и любознательным котенком, который везде совал свой нос и всё старался испытать на себе, поэтому в детстве ей часто попадало от матери, вовсе не ждавшей подобного от своей дочери. С самого детства Лей учили быть самостоятельной и расчетливой кошкой, которая умеет за себя постоять, но, как оказалось, ученик из неё совершенно никудышный: Одд постоянно витала в облаках, фантазировала и везде находила приключения себе на хвост.
    Мать старалась научить её и её родного брата всему, что знала сама, но Лей было куда интереснее часами находиться в лесу и охотиться на всё, что только попадалось под лапу (к слову сказать, охота – единственное, что могло действительно заинтересовать её), однако воспитание требовало другого. В итоге, в какой-то момент Оддлейф решила, что себя нужно ломать, а если не ломать, то хотя бы научиться быть тем, кем её хотела видеть мама. Возможно, если бы на Оддлей не давили с самого детства, из неё вышло бы что-то более стоящее, но увы. От природы ей досталось редкое упорство, так что выглядеть «стальной» и собранной Лей научилась достаточно быстро, но вот поддерживать это состояние она не умеет до сих пор - внутри Одд так и осталась любопытным котёнком, который всё ещё тянется познавать мир. В итоге, чаще всего роль серьезной и наученной жизнью кошки она проваливает сама, просто отвлекаясь или забываясь, однако старается изо всех сил, считая, что когда-нибудь у неё точно получится. Поэтому первое впечатление о ней всегда обманчиво, без исключений. Вот вы говорите с мудрой и рассудительной кошкой, а вот, услышав что-то интересное, она вдруг на секунду расслабляется и с совершенно детским любопытством начинает расспрашивать вас о чём бы то ни было. К слову, любопытство - самая уязвимая сторона Одд, если ей что-то интересно, она тут же забывает свою заученную роль и с треском валится со сцены. Любой нормальный кот давно бы уже плюнул и прекратил попытки, но Одд лишь иронично шутит над собой и упорно продолжает. По сути, для неё это некий спорт: «Смогу или нет? Рано или поздно ведь должно выйти». Но нет, сломать себя у неё всё равно не выходит, и этот любопытный маленький котёнок в её душе порой портит ей все планы и начинания, а когда он, сделав своё дело, уходит, на его место встаёт добродушная ирония, с которой Оддлейн так часто над собой подшучивает.
    6. Биография:
    Оддлейф родилась в тёплую осеннюю пору недалеко от территории Грозовых котов. Её мать, Рук, была одиночкой, а отца она никогда не видела, хотя её брат, Рэйден, всегда говорил, что он – кот Грозового племени. Естественно, Одд не придавала этому никакого значения и уж тем более не пыталась как-то проверить данную информацию. Брат же несколько раз пытался выяснить личность их отца, но тщетно.
    Детство Одд проходило спокойно и обыденно, если не считать постоянных стычек с матерью по поводу её характера. Дело в том, что Рук была кошкой строгой, гордой и чересчур холодной, материнские чувства убиты в ней были ещё в зачатке, поэтому к котятам она относилась равнодушно, выполняя лишь основные функции матери, не больше и не меньше. Рук требовала от своих детей беспрекословного послушания, за проказы же попросту наказывала. Промежуточного варианта не было - никаких тебе разговоров и уговоров. Рэй оказался восприимчивее Одд, он сразу понял, что и как нужно делать, чтобы угодить маме, поэтому прилежно выполнял всё, что та говорила. Оддлейн же пропускала всё мимо ушей, за что частенько по ним же и получала. И если Рэд боялся и уважал мать, то Одд наотрез отказывалась повиноваться, всячески бунтовала и получала в два, а то и в три раза больше взбучек, чем её брат.
    Вскоре отношения с матерью испортились окончательно, но гордость не позволяла Рук совсем оставить дочь, поэтому она лишь предоставила ей полную свободу действий: Одд уходила и приходила тогда, когда считала нужным, ещё какое-то время, конечно, кормила её мать, но позже, когда кошечка научилась худо-бедно охотиться, Рук отняла у неё и эту привилегию. Естественно, обучалась Одд тоже сама. Самообразование шло туго, лишь с охотой у нее не было больших проблем, а вот что касается самообороны – тут дело обстояло гораздо хуже. Совсем отчаявшись, Оддлейф тайком обратилась к брату, тот нехотя, но всё же согласился научить её кое-чему. В общем-то, именно с помощью Рэя Оддлейн поняла, что атака в лоб – это не её, а вот увороты и быстрые наскоки – дело другое.
    И всё бы шло своим чередом, если бы однажды Одд не угораздило попасться двум котам из Грозового племени, которые задали ей хорошенькую трёпку, к слову, именно в этой стычке Одд потеряла коготь. После того, как Оддлейф вернулась к матери, изрядно помятая и покусанная, Рук попросту выгнала её, ничего не объяснив.
    Около полугода Лей жила одна, перебираясь с места на место. Стычек с племенными больше не было, зато с парой таких же одиночек Одд пару раз кусалась. Всё это время Оддлейф мучил один-единственный вопрос – почему мать так с ней поступила? Всего лишь потому, что её победили противники, превосходящие её по силе, или же это из-за её детского бунтарства? Увы, но кошке так и не суждено было узнать ответ. В один из холодных зимних дней её нашёл Рэй, он держался отстранённо и холодно, тогда Одд ещё подумала, что он стал совсем как Рук. Они обмолвились всего парой слов, а потом Рэй сообщил ей, что мать умерла в драке - никаких подробностей, никакой лишней информации. После сказанных слов кот незамедлительно ушёл, оставив Лей наедине со своими мыслями.
    Это был последний раз, когда Одд и Рэй разговаривали. С тех пор они видели друг друга ещё пару раз, однако Рэй делал вид, что не замечает её, а Одд не оставалось ничего, кроме как подыграть коту, которого она когда-то считала родным братом.
    7. Племя:
    Одиночка;
    8. Статус в племени:

    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день или через день(в редких случаях).
    10. Вопрос:
    Верно.
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно.
    12. Пробный пост:
    Пасмурно, грязно и сыро. Одд возвращалась с очередной охоты, в этот раз – неудавшейся. Настроение у кошки было почти такое же скверное, как и погода, которая держалась вот уже несколько недель. Мокрые и облезлые деревья стояли уже почти голые, словно предупреждая о скорых заморозках. В лесу не было слышно ни звука, лишь под лапами противно чавкала мокрая листва, уже похожая на какую-то гадкую кашу.
    Кошка серым пятном маячила в лесу, эдакий призрак, хорошо сочетающийся с пейзажем. От влажности шерсть вымокла и теперь противно липла к бокам, добавляя к настроению кошки ещё парочку минусов.
    А ведь я была так близко, - подумала Лей и раздраженно дернула хвостом. – Поскользнуться на мокрой листве… И как это я умудрилась?
    В животе предательски заурчало, на что Одд лишь скривила морду и фыркнула. Скоро уже начнет темнеть, да и кошка провела в этой грязи и сырости достаточно времени, так что лечь спать на голодный желудок сейчас было лучшим выходом.
    Всегда знала, что неудачи – моё всё, но чтобы так глупо… - из раздумий кошку вывел резкий звук где-то по левую сторону от неё. Кошка остановилась, подняла голову и прислушалась.
    Похоже на… Борьбу.
    Да, несомненно, недалеко от неё кто-то дрался, и, нужно отметить, дрался весьма громко. Кошка повернула голову в ту сторону, откуда доносились звуки и замерла. Умом она понимала, что последнее, что её сейчас должно волновать – это чья-то драка, однако любопытство так и подначивало сходить и посмотреть, что же там происходит.
    Мне это не нужно - Лей качнула головой и продолжила свой путь, но буквально через пару шагов снова остановилась и тяжело вздохнула,- Ну, а вдруг там кому-то нужна моя помощь?
    Придумав себе отличную причину для того, чтобы пойти и взглянуть на потасовку, кошка быстро определила местоположение дерущихся и отправилась на поиски. Нашлись драчуны быстро, это были два больших крепких кота, сцепившихся на маленькой грязной поляне, усыпанной листвой. Они катались по земле, шипели, потом отпрыгивали друг от друга и снова набрасываюсь. Их потасовка была такой яростной, что Одд по началу даже не смогла разглядеть соперников, но вот они вновь отпрыгнули друг от друга.
    Один из них был большой чёрный кот, видимо, бывалый боец, с несколькими шрамами на боку. Второй же оказался чуть меньше, он был слегка потрепан, его шерсть покрылась грязью и мокрой листвой. Сама того не понимая, Одд заметила в нём что-то знакомое. С секунду она смотрела на силуэт кота, а потом…
    Рэй?
    Она не была уверена на сто процентов, но что-то внутри подсказывало ей – это он, это её брат, и, возможно, ему нужна её помощь.
    Однако, вместо того, чтобы кинуться на помощь, Оддлейф зачем-то громко произнесла:
    Рэй?
    Оба кота обернулись на звук, и только тогда Одд поняла, как же сильно ошиблась. Это был не Рэй, но что самое главное, после её слов коты переглянулись, ухмыльнулись друг дружке и медленно направились в её сторону.
    Что? Они заодно? Дружеская потасовка?
    Коты были уже совсем близко, когда Лей, наконец, вышла из ступора и начала судорожно пятиться назад.
    Ты кого-то ищешь, кошечка? — пробасил черный котяра и ухмыльнулся.
    Гадство, гадство, гадство - повторяла про себя кошка, пока неслась по лесу от двух громадных котов, преследовавших её…
    13. Код из правил: Верно.

    Здравствуй! Тело может быть поджарым, худым, но никак не тонким. Также, бока сплюснутыми не бывают. Шрамы обязательны с девяти лун, а твоему персонажу 26, неужели кошка ни разу не попадала в драки? Характер и биография очень хорошо написаны, но Древесного племени на ролевой не существует, убирай.
    Сойка⇝


    Здравствуйте, Сойка! Я исправила ошибки во внешности и убрала из биографии Древесное племя.
    Можете проверять анкету.

    Вот теперь все хорошо, принимаю. Не забудь о списках :)
    Сойка⇝




    Оддлейф ✚ 26 лун ✚ одиночка

    Оддлейф ✚ 26 лун ✚ одиночка


    Сообщение отредактировал Оддлейф - День, 06-Ноя-2014, 05:58
     
    Валщфук Дата: Закат, 07-Ноя-2014, 17:38 | Сообщение # 396
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Изумрудник
    2. Возраст: 23 луны
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик:
    Это кот среднего размера с короткой жесткой шерстью угольно-черного цвета. Глаза у него ярко-желтые, выразительные. Нос, через который проходит тонкий шрам - след давней битвы, или же мелочной драки - он уже не помнит, тоже черный, усы - длинные пышные пучки. Клыки короткие. На грудке также можно найти перекрещенные розоватые полосы от чьих-то когтей. На брюхе шерсть ничуть не меняет своей структуры - она такая же жесткая и короткая. На передней лапе красуется короткий шрам, один коготь на правой лапе вырван с "корнем". Задние лапы более сильные, чем передние, сразу видно, что, будучи учеником, он много их тренировал и не прилагал особых усилий к тренировке передних лап. Хвост тонкий, такой же черный, лишь на самом кончике можно увидеть белое пятно.
    Подушечки лап у него розоватого цвета. Телосложение в общем среднее, он не слишком мускулистый, но и не хилый.
    5. Характер:
    При первом разговоре он может показаться вам странным. Замкнутый в себе, кот редко говорит с кем-то не по делу и вообще редко что-то говорит, а речь его почти всегда звучит тихо, шепотом и невнятно. Но если суметь с ним подружиться и дать понять, что зла ему не желаешь, он станет гораздо разговорчивее. Кот доверчив, не имеет чувства юмора, как такового и вообще не понимает юмор.
    Мечтает о настоящем друге, который понял бы его идеи, мотивы. Боится до смерти огня - когда он был маленький, родной лагерь охватило огнем, с тех пор этот ужас преследует его повсюду. Из отрицательных черт можно назвать раздражительность и обидчивость, а также неумение признавать свои ошибки. Он упертый до невозможности.
    Одно из положительных качеств - отзывчивость.
    Он почти никогда не смеется и редко плачет - слезы из него не выдавить, он типичный флегматик, хоть иногда у него и случаются всплески неожиданных чувств. Он не боится смерти, потому что воспринимает её, как обычный, но очень долгий сон, как и крови с битвами. Битвы он считает важной и необходимой частью жизни воителя.
    6. Биография:
    Конечно, он родился не в племени. Его родителями были неизвестные одиночки, а может, и домашние, этого кот не знает, потому что не помнит не то, чтобы имя матери - не помнит даже, видел ли он её когда-нибудь. Родители бросили его сразу после рождение и он бы просто умер от холода или от зубов диких животных, если бы его не нашел и не пригрел у себя один одиночка без имени. У него действительно не было имени - это был настолько странный кот, что он не считал нужным для котов носить имена. Наш герой поступил по его примеру, у него тоже не было имени лун до тринадцати.
    Но когда этот одиночка, который был нашему герою уже как отец, погиб на гремящей тропе, кот взял себе имя - Изумрудник.
    Теперь у него не было ни дома, ни отца. Он решил примкнуть к самому ближайшему по территориям племени - Сумрачному и сразу же попросил предводителю не сменять ему имя, а оставить, как память. К счастью, согласие было получено.
    Жизнь в племени Изумруднику понравилась. Его удивило то, что все охотятся для племени, для общей пользы, а не каждый за себя, а также он заинтересовался устройством палаток, ведь у него у самого какое-то время не было своего убежища. Вскоре он влился в общий коллектив и даже начал ходить в патрули, хотя это ему и было в диковинку.
    Так началась его новая жизнь, которая оказалась намного лучше старой.
    7. Племя: Тени
    8. Статус в племени: воитель
    9. Как часто будете на форуме?: раза три в неделю
    10. Вопрос: верно
    11. Дополнительный вопрос: верно
    12. Пробный пост:
    В лесу нынче было прохладно. Кот поежился - его короткая черная шерсть почти не защищала от холода, а подушечки лап уже почти потеряли чувствительность от холодной земли. Был февраль, и этот месяц тогда выдался особо холодным. Порывистый ветер не давал сделать и шагу, но кот упрямо шел вперёд, к границам. В тот день в патруль решился пойти он один, но он был вовсе не против пройтись, хоть и погода была, мягко говоря, отвратительная.
    Он чувствовал едва ощутимый мышиный запах, но не обращал на него абсолютно никакого внимания - охота в таких условиях казалась невозможной. Нужно было просто побыстрее достигнуть границ.
    Крепко стиснув зубы, кот ускорился, прорываясь сквозь снежную бурю.
    13. Код из правил: верно

    И вот всё бы хорошо, но имя придётся сменить, ибо такое созвучие кот явно не мог взять себе в качестве имени.
    °Небесногривая

    почему это? ему нужно было имя, а он-то вообще не имел понятия о том, как даются имена котам, потому что у него никогда не было имени, вот и подумал, что они берут первое попавшееся в голову слово.

    Это даже на слово не похоже, это - простой набор букв.
    Алхимик

    Почему не похоже? Если бы вы не знали слово "железнодорожный", я думаю, вы бы тоже сказали, что это простой набор букв.

    Если ты утверждаешь, что это - какое-то слово, тогда кот не мог сам бы его придумать.
    А так - это просто набор букв.
    Алхимик

    Стоп, почему кот не может выдумать себе имя? Что пришло первое в голову, так он себя и назвал.

    С именем состоящим из набора букв, не несущего в себе никакого обозначения, не принимаем.
    Алхимик

    исправил, ладно уж.


    Вот теперь принимаю.
    °Небесногривая




    Изумрудник, 23 луны, Тени

    Изумрудник, 23 луны, Тени


    Сообщение отредактировал Валщфук - Полдень, 05-Ноя-2014, 16:26
     
    Блеск_Нивы Дата: Закат, 07-Ноя-2014, 17:38 | Сообщение # 397
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1

    1.Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):Ивка-Иволапка-Ива
    2. Возраст:7 лун
    3. Пол:Женский
    4. Внешний облик:Иволапка-это аккуратная кошечка небольших размеров. Все ее тело покрыто гладкой короткой шерстью, исключение-хвост. Он длинный и весьма пушистый. Лапки кошечки маленькие и круглой формы. Уши Иволапки большие с маленькими кисточками на ушах. Основной цвет окраса-светлый серый.
    Грудка, животик, кончик хвоста и носочки лап белые. Все тело покрыто темными серыми полосками, такого же цвета кисточки на ушах. Нос кошечки бледный розовый как и подушечки. У нее уже имеется шрам, он находится на правом ухе. Она получила его в детстве во время очередной вылазки поцарапавшись о грубую старую ветку.
    5. Характер:Иволапка любопытная и любит совать свой нос в чужие дела(за что часто получает). А энергии ее нет предела. Она готова бегать и носиться по лагерю весь день, а вечером не захотеть спать. Так же она любит узнавать что-то новое, возьмем даже тренировки. Она будет с диким интересом выполнять все что попросят и стараться сделать это лучше всех остальных оруженосцев. Однако Иволапка весьма упряма. Если она настаивает на своем, то будет сложно ее переубедить. Так же она довольно дерзкая и легко может кого либо обидеть. Иволапка гордая. Минусом в этом является то, что часто это приводит в проблемам.
    6. Биография: Иволапка(тогда еще Ивка) родилась в племени, но ее отец был котом другого племени. Ее мать очень боялась что все это узнают, но такого не случилось. Ивушка была не единственной в выводке, у нее была сестра-Пчелка. Она и сестра очень отличались друг от друга, пусть и внешне они были почти одинаковые. Пчелка была очень скромная и стеснительная, ее невозможно было заставить совершить побег из палатки и например походить по лагерю. Из за этого они всегда ссорились и обижались друг на друга, особенно Ивка. Она не понимала сестру и надеялась, что однажды она сможет играть с ней на ровне. До 4 лун каждый день проходил ссорами между сестрами, но в одну очень морозную зиму, Пчелка заболела и не смогла справиться с болезнью. Даже целитель был не в силах помочь ей. Ивка горевала, лишь после смерти сестры она поняла, насколько дорога ей была Пчелка. Она не осталась одна, она нашла подругу, которая была готова пойти с Ивушкой на что угодно, лишь бы дружить с ней. Они стали лучшими подругами и их уже невозможно было разлучить.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени:Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?:Буду заходить примерно каждый день,но не всегда.
    10. Вопрос: верно
    11. Дополнительный вопрос: верно
    12. Пробный пост:Было прохладное утро и солнце еще только показалось из-за горизонта. Маленькие капельки росы медленно сползали вниз, что-бы упасть и навсегда раствориться в земле. Лес был освещен красным светом. Казалось, что он горел, но этот пожар закончиться совсем скоро, в тот же миг что и взойдет солнце. Всю тишину в один миг нарушило шуршание ежевики. Маленький серый комочек с визгом вывалился из кустов. Эта была Ивка. Маленькая проказница выбежала тайком из лагеря, но далеко бежать не рискнула. Она взвизгнула от боли, поняв что наступила лапой на больную подушечку. Ее шерсть была растрепана и усеяна колючками. Хвост стоял палкой и был не менее растрепанным. Кошечка торопливо стала вытаскивать из своей шерсти колючки. Похоже эта "процедура" была не безболезненная, ведь Ивка щурилась от боли. Закончив с этим делом она оглянулась что бы проверить не переступила ли она территорию?
    13. Код из правил: верно


    Привет.
    Имя "Ивушка" занято.
    В характере совершенно нет отрицательных черт, страхов, обязательно добавь их.
    Маленький совет по оформлению: ставь после запятой пробел, прежде чем начать печатать следующее слово, так красивей и удобней.
    Пробный пост должен быть написан за этого персонажа, которым планируешь играть.
    °Небесногривая


    Исправлено вродь

    После точек тоже поставь пробелы, пожалуйста.
    Ошибка в характере не исправлена.
    Алхимик


    Фух,вроде все(тяжелое это дело точки высматривать с плохим зрением хд )

    Принята! Удачной игры с:
    Сойка⇝


    Сообщение отредактировал Блеск_Нивы - Полдень, 05-Ноя-2014, 16:09
     
    Светляк Дата: Закат, 07-Ноя-2014, 17:38 | Сообщение # 398
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Светка - Светящая - Светляк
    2. Возраст: 14 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик:
    Эта кошка - чуть меньше среднего размера, но не слишком маленькая. У неё плохо развита мускулатура и сила удара у неё плохая, хотя, конечно, если пробовать с когтями по противнику - очень даже хорошая. Она скорее ловкая и быстрая, чем сильная. Мелкой она кажется из-за своей коротенькой шерсти, а она у неё светлого кремового цвета, благодаря чему и получила свое имя. Но кремовый - лишь основной цвет шерсти, по всей спине сползают к бокам более темные, а точнее, рыжие тонкие полосы. Голова и грудка полностью рыжего цвета, лишь уши остаются верными кремовому цвету. Глаза у кошки темно-изумрудные, цвета морской волны, глубокие и полные чувств. Нос розового цвета.
    По щеке ползет тонкая полосочка шрама. На плече также можно найти шрам - кривой зигзаг, оставленный врагом несколько лун назад.
    Брюхо Светляк ещё более светлое - почти молочного цвета, шерсть на нем более мягкая и густая, чем на остальном теле. Хвост очень длинный и пушистый, рыжего цвета.
    Подушечки на лапах - розового цвета.
    Мускулатура у неё развита более или менее прилично, но не слишком хорошо. Когти хорошо поточенные, она следит за ними, клыки острые, средней длины.
    5. Характер:
    Она довольно разговорчива, хотя с незнакомцами молчалива и вообще не одобряет общение как с одиночками, так и с котами из чужих племен на дружеских нотах. Она остра на язык и саркастична, является настоящим патриотом своего племени. Раздражительная, не выносит, если кто-то умеет что-то лучше неё, высокомерна, но при этом довольно простодушна.
    Может бросаться оскорблениями направо и налево, но при этом сильно обижается, если кто-то оскорбляет её. Любит драки и битвы, и потому без устали тренирует свои боевые навыки, мечтая попасть в настоящую битву.
    Одним из главных положительных качеств является трудолюбие, которое нередко перерастает в трудоголизм - она готова работать без устали, не обращая внимания на голод и холод, а также она очень отзывчива и готова помочь любому. Часто улыбается и вообще смеётся в принципе, у неё всегда приподнятое настроение. Мечтает, чтобы родное племя возвысилось до невиданных высот, а боится его падения.
    Любит посмеяться и везде впихнет какую-нибудь острую шуточку, даже тогда, когда это не нужно.
    6. Биография:
    У неё было сравнительно счастливое детство - она жила с родителями на территориях одиночек в старой лисьей норе. Её брат и сестра умерли - они были слишком слабыми, Светка оказалась самой сильной в их выводке. Она, кажется, с рождения была очень бойкой. Её отец умер на гремящей тропе, когда Светке было всего четыре луны. Мать не решилась сообщить ей об этом и сказала малышке, что отец ушёл искать для них жилище получше. Конечно же, кошечка этому не поверила и в тот же день решилась отыскать отца. Наткнувшись на его труп рядом с гремящей тропой, она даже не плакала. Горечь охватила её душу, но слез не было. Когда она вернулась обратно, домой, в их нору, матери там уже не было. Неизвестно, из-за чего она пропала, может, тоже умерла, как отец, но после этого Светка её больше никогда не видела.
    Какое-то время она жила в той лисьей норе одна, сама добывала себе пищу, а потом узнала от левого одиночки, что существуют так называемые племена с чрезвычайно чудным устройством, где вся пища делится пополам. Изначально Светка, тогда уже сменившая сама себе имя на Светящую, хотела пойти в племя только из-за обилия там пищи, но когда прижилась, она поняла, что племя - это не просто собрание котов, где коты охотятся друг для друга, это чрезвычайно сплоченный коллектив, одно массивное сердце, бьющееся в ровный ритм. Именно тогда она стала таким трудоголиком.
    Так началась её жизнь в племени.
    7. Племя: Тени
    8. Статус в племени: воительница
    9. Как часто будете на форуме?: как получится
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    Мрачное утро. Кошка со светлым окрасом шерсти пыталась спрятаться в зеленых кустах, чтобы её не заметили - её кремовая шерстка была хорошо видна среди всей этой зелени. Лапы напряжены и готовы к прыжку, взгляд ерошит пространство впереди, пытаясь определить местоположение дичи поточнее. Тихий шорох - эта птица даже не собиралась вести себя тише, глупое безмозглое существо. Кошка еле заметно улыбнулась, резко отталкиваясь лапами от земли. Когти легко вспороли мягкую плоть и, не успев издать и писка, птица повисла в её лапах. Светляк облизнулась, готовясь сытно пообедать, но... Тихо фыркнула. Точно, ведь в этом племени дичь делится на всех. Кошка вновь фыркнула - такое устройство казалось ей совершенно неудобным, но, в конце концов, это правила.
    Тяжелый вздох.
    Поборов желание вонзить клыки в птицу прямо сейчас, Светляк потащила её в лагерь.
    13. Код из правил: +

    Здравствуй!
    Во внешности стоит рассказать о телосложении персонажа, в характер добавь больше положительных черт.
    Алхимик

    всё исправлено

    Не вижу исправлений в характере.
    Алхимик

    они как бы есть, ну ладно
    исправила. вот они, все положительные:
    Цитата
    Одним из главных положительных качеств является трудолюбие, которое нередко перерастает в трудоголизм - она готова работать без устали, не обращая внимания на голод и холод, а также она очень отзывчива и готова помочь любому. Часто улыбается и вообще смеётся в принципе, у неё всегда приподнятое настроение.


    Принимаю, удачной игры.
    Алхимик




    Светляк, 14 лун, воительница Сумрачного племени
    анкета

    Светляк, 14 лун, воительница Сумрачного племени
    анкета


    Сообщение отредактировал Светляк - Полдень, 05-Ноя-2014, 16:31
     
    Крылатый Дата: Закат, 07-Ноя-2014, 17:38 | Сообщение # 399
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 134

    [off]Добавил Био и имена[/off]
    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Тубаго - Крылатый - Тигроцап
    Тубаго - это имя дали родители, считая, что оно подходит к его тигриным полоскам.
    Крылатый - имя дала Чудесная Звезда, зная (?) о его мечте научится летать
    Тигроцап - имя воителя, дадут за тигриные полоски на боках.
    2. Возраст: 6 лун
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: Итак, у нашего героя основной цвет - серо-бурый. Второстепенные - черный, белый и оранжевый. Но почему бы нам не рассказать вам о окрасе Тубаго подробнее? Начнем, пожалуй с ушек пятилунного. Они у него черного цвета с такими же кисточками, которые достались ему от предков его отца, среди которых были мейн-куны. Дальше мы опускаемся чуть ниже и видим его зеленые глаза с вертикальными зрачками. Дальше идут усы - они обычного черного цвета. Клыки у котенка цвета слоновой кости. Нос серо-бурый и бархатный на ощупь, а внутри нежно-розовый. Вокруг левого глаза у Тубаго рыжее пятно.
    Грудка и животик так же как и "носочки" на всех четырех лапах Небесного имеют белый цвет. Спина так же серо-бурая с черными тигровыми полосками на боках. Хвост у Тубаго очень длинный и пушистый и как и тело, имеет серо-бурый цвет, но уже с примесью черного цвета.
    Вот и все! Теперь давайте перейдем к Характеру Тубаго!
    5. Характер: Ну что же, мы начали путешествие в душу Тубаго. Только тсс! Если он узнает, что мы залезли туда, куда неположено - тогда пятилунный повырывает вам хвосты. Так что ступайте тихо и слушайте меня. Мы начинаем нашу экскурсию в характер Тубаго!
    Первое, что стоит сказать - это то, что котенок не то что не терпеливый, а просто не может спокойно сидеть на месте. Он лучше сбежит из лагеря или подложит колючки в подстилки соплеменников, чем станет просто слушать или сидеть сложа лапы. При разговоре полосатый будет прыгать вокруг собеседника, нежели сидеть перед ним. Так же он любопытен и смел. Может в одиночку отправится ловить змею или попытаться заглянуть в жилище барсука. Даже может быть вспыльчив, если его разозлят или станут подшучивать в плохом расположении духа. В своей кошачей голове он мечтает научится летать, как большие птицы и летуны Двуногих. Он больше всего боится огня, ведь он унес жизни его родителей, о чем подробнее в биографии. Так же не стеснительный котенок может поладить с любым котом.
    Вот и все! Теперь настала очередь Биографии!
    6. Биография: В одну тихую, лунную ночь, среди леса, возле лесной речушки раздались пронзительные крики и стоны. Это была мать Тубаго, а возле нее суетился отец котенка - приносил воды. Маму звали Чернушка*, а отца Клык*. Всего через пару минут на мягкую моховую подстилку свалился комочек, достаточно крупный. Это был Тубаго, единственный котенок в семье. Мать восстанавливалась после родов, а отец учил маленького котенка как охотиться. Но у малыша ничего не получалось. Вот такими тренировками он рос. Рос, рос и дорос до пяти лун. Вот столько было котенку, когда случилась непоправимая трагедия. Первым вскочил папа, почуяв запах дыма и гари, а потом разбудил семью. Все трои выскочили с места ночлега и стали бежать. Первой сдалась мама. Та споткнулась и наступающие языки пламени поглотили ее. Сдавленный крик отца. Визг матери. И непонимающий взгляд Тубаго. Ее больше нет. Задержка была ошибкой. Пламя настигло отца и тот закричал. Вырвавшись из пламени, он подхватил маленького и помчался к реке, которая была неподалеку. Кинув Тубаго в воду, отец кинулся туда же и подхватив сына, поплыл. Но ожоги задних лап дали о себе знать. Он больше не смог грести и кинув единственного сына на противоположный берег, прошептал: Сынок, сделай в своей жизни одну вещь. Научись летать, пожалуйста! И ушел под воду. Котенок, охваченный горем встал и побежал прочь от бушующего на другом берегу пламени. Родителей нет. Теперь надо самому искать себе жилище и ловить добычу. Он стал бродить по лесам, изредка ловя мышку. И наконец он добрел туда, куда нужно, хотя пока не знал этого.
    Он пол луны бродил по разным лесам и лугам. Судьба занесла его в Небесное племя. В пещере Горной реки он оказался случайно. Оказавшиеся там две кошки предложили ему вступить в племя, именуемое Небесным. Он согласился. Веселинка отвела его к Осколку Звезды и та приняла его на испытательный срок. А вот теперь этот срок закончился и он становится оруженосцем, получая в наставники Огонь Свободы.
    7. Племя: Небесное
    8. Статус в племени: оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: почти К/Д
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Небо темнело. Солнце ушло за горизонт. Вся живность ложится спать. Тубаго шел через какой-то лес. Со времени трагедии прошло пол луны и он до сих пор не нашел себе жилище. Если вдруг он заметит дупло в дереве или расщелину в корнях - то сразу просунет туда голову, но через несколько минут станет ясно - ему ничего не подходит. Не может наш герой жить в одиночку, компания ему нужна. Общительный ведь. Котик смотрит на небо, которое почти закрыто деревьями и понимает - пора ложится спать. Но как спать на голодные желудок? Нет, так не пойдет. Вспомнив уроки отца, котенок с тигриными полосками встает в жалкое подобие охотничей стойки и втягивает воздух, пропитанный лесными ароматами через открытый ротик. Еле слышно мышку. Пойдем туда. Тубаго устремился к еле видневшейся мышиной норке. Мышка стояла возле него, но не видела и не чуяла охотника. Котенок выпрыгнул из-за укрытия, но не успел сцапать мышку. Она убежала, а пятилунный с грустью понурил голову и найдя кусок мха, устроился на нем.
    Спокойной ночи, Тубаго... - сказал он сам себе, сладко зевнул, положил голову на лапы и вскоре захрапел.
    13. Код из правил: +
    * - выдуманный персонаж
    Анкета (с) Веселинка



    Перепринят:)
    Аспид




    Ава© Дефолт ¦ Каштаношерстка

    Ава© Дефолт ¦ Каштаношерстка
     
    Филэль Дата: Закат, 07-Ноя-2014, 17:39 | Сообщение # 400
    ушастая сова
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 189

    1. Цепь имён: Опаловый - Лучистый - Опал - Опаловый
    2. Возраст: 35 лун
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: Опаловый- бледно-рыжий кот. Его глаза фисташково-желтые и добрые. В общем его мордочка выглядит милой, как у котенка. Глаза расположены не очень близко друг к другу, но и не на боку. Из-за этого мордочка довольно широкая и круглая. Она с немного более рыжими полосками и вокруг носа и пасти белое пятно. Уши рыжие, правое слегка надорвано. Нос светло-розовый, с более темными точками, его также пересекает поперечный шрам. Зубы нормального желтого цвета, длинные и острые. Усов много, они прозрачно-белые. Шея довольно тонкая, не длинная и не короткая, но крепкая. Шерсть короткая, без проплешин, с не очень выделяющимися более темно-рыжими полосками. Под самой головой есть следы кошачьих когтей. Грудка белая и немного более пушистая. Лапы у Опалового длинные и с такими же полосами. Под мягкой шерстью на конечностях скрываются острые когти. На передних небольшие белые носочки, а на задних на протяжении всей "стопы", если так можно сказать. Подушечки твердые и шершавые, потому что Опаловый родился в каменном ущелье. Живот тоже белый, как и грудка. Тело поджарое и крепкое, этот кот создан для драк и перепалок. Хвост более пушистый, чем вся остальная шерсть, среднего размера, с такими же рыжими полосками. На нем красуется заметный шрам после очередной драки.
    5. Характер: Опаловый не агрессивный кот. Не скупится на похвалу, всегда рад успехам других. Несмотря на настроение, всегда пытается не выдавать истинное. Если кот зол или расстроен, он не старается скрывать его, а выплескивает на других. Может легко предать, если дело не касается его подруги или родственников. Терпеливый, бескорыстный. Если его попросят помочь, то он поможет, и в замен ему ничего не нужно. Полагается сам на себя, и слушает других редко. В своих личных делах всегда скрытный. Старается делать вид, что услышал совет, но никогда не использует его. Став воителем лесного племени, начнет почитать Воинский закон, так как его давней мечтой было попасть в настоящее племя котов-воителей, где все делается ради всех, где сильные защищают слабых, где добыча общая. Даже смог поверить в Звездное племя, которое он стал уважать и куда попадет после смерти. Опаловый не терпит ссор, но если все же она завязалась, то он не может допустить свое поражение. Кот слишком упрям, хотя в некоторых случаях это и хорошо. Тогда это будет уже упорство. Так же после попадания в племя котов-воителей стал верен только ему. Хотя кот редко прислушивается к советам, но старших он уважает. Хороший друг, который вряд ли выдаст просто так тайну. Что плохое в этом коте еще, так это его желание мстить. Но редко он опускается до такого. Кроме собак( страх детства), лай которых и вид приводит его в оцепенение, и , конечно, гнева Звездного племени, Опаловый также имеет страх к запахам дыма и огню. Это приводит его в ступор.
    Целью его является то, чтобы стать знаменитым воителем и просто уважаемым котом леса.
    6. Биография: Опаловый рождается вне племен, на свободе, в самый обычный день светлого дня сезона Юных Листьев, в заброшенном домике лесника. Его детство протекало неспешно и весело, стоит заметить, что жил он вместе со своими двумя сестрами и братом. В какой - то период жизни малый котенок понял: он не собирается проводить все детство взаперти в скучном домике вместе с родственниками и под жесткой опекой матери, которая и вздохнуть нормально не давала. К трем месяцам отец покинул их семейство, а наш юный герой затосковал по нему. Желание уйти навсегда из дома превзошло все другие чувства. В один прекрасный момент Опаловый сбегает из домика и его никто не находит. В честь этого котик решил назваться себя новым именем - Лучистый. Он проживает одинокое детство в поисках приключений, но получает лишь травмы. Его забирают заботливые люди домой, вылечивают, а Лучистый этому рад. Его называют именем Опал. Увы, скоро он и оттуда сбегает, снова в жажде приключений. На тот момент ему было уже семь лун.
    К этому моменту он уже охотился самостоятельно, жил самостоятельно в одиночестве. Его главное место обитания - деревня, там он проживает много лун. В память о первом имени он снова называет себя Опаловый.
    В пятнадцать лун он встречает кошку Квезаль, которая становится его подругой. У них появляются котята, но вскоре они вынуждены отдать их в родное племя ныне одиночки Квезаль - Грозовое. После этого, зимой, Лучистый попадает под снежный завал и признается остальными мертвым. но по случайности он выживает и остается в гордом одиночестве всю свою жизнь - без друзей и знакомых.
    7. Племя: одиночка.
    8. Статус в племени: -
    9. Как часто будете на форуме?: ежедневно.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Опал осмотрелся. Он в панике вертел своей смешной мордашкой. Но она была полна лишь ужаса. Котик, наверное, слышал стук собственного сердца, а воздух резко вырывался из его пасти. Округленными от ужаса глазами он вглядывался в ту страшную даль. Из далека все еще доносился лай собаки. Но нет. Опал ошибся. У этой глупой псины не было двуногого. Значит, это блохастое создание бездомное...- содрогаясь, думал кот. В лесу было солнечно. Ярко освещало солнце рыжую шерсть Опала, и казалось, будто бы она отражает солнечный свет. Спинку рыжего кота начало пригревать, и он уже отходил от ужаса. Повернув голову и посмотрев на солнце с пронзительным урчанием, Опал лег на мягкую сочную траву. Это не то, что холодная тропа Двуногих.- радостно думал он. Вдруг он забыл о случившимся: о собаке, о тропе Двуногих и вообще о пережитом страхе. Его завлекал лес. Местные коты говорили о каких-то злобных лесных котах,-вспомнил Опал. С детства он хотел сражаться ради чего-то, делать что-то для всех. Но Опал неплохо дрался. Кот мог дать отпор любому другому одиночке, но и не начинал первым. Опал так приятно замечтался о жизни среди котов, что незаметно для себя уснул под кустом.
    13. Код из правил: +


    Отлично, принят^_^
    Аспид




    Филэль »
    _____ушастая сова

    Филэль »
    _____ушастая сова
     
    Пухогривка Дата: Закат, 07-Ноя-2014, 17:39 | Сообщение # 401
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Пухолапка-Пухолапа-Пухогривая.
    2. Возраст: 15 лун.
    3. Пол: кошка.
    4. Внешний облик: Пухогривая- это белая кошечка. Грудка у нее серая. На морде имеется бежевое пятнышко. У нее есть шрам на левой перед ней лапе. Она получила его в схватке с племенем Ветра. Ее глаза медного цвета. Они как два огромных лесных озера. Шерсть у Пухогривой очень пушистая. Лапы тонкие, худые. Она маленькая и стройненькая.Из-за ее маленького роста ей тяжело сражаться с теми, кто больше ее. Хвост длинный, такого же цвета, как ее основная шерсть. Коготочки тоже длинные и острые. Уши небольшие, нос, как розоватое пятнышко выделяется из всей ее внешности. Усики длинные, белые. Головка тоже маленькая, аккуратная. Шея не длинная.
    5. Характер: Пушистогривая - добродушная и жизнерадостная кошка. Всегда, почти из любой ситуации находит выход, также может ее разрядить забавной шуткой или действием, но когда этого не требуется она душевно переживает проблемы других. Она довольно эмоциональна, но не привыкла высказывать свои желания и чувства. Придет всегда на помощь, четко расчитав свои действия. Бывет порывистой и несдержанной. В битвах Пушистогривая расчетлива и точна, поддается таким эмоциям, как ненависть, безудержная ярость. С друзьями, как выше говорилось позитивная и веселая, с врагами хитра и очень язвительна. Пушистогривая пугливая, терпеть не может когда ее пугают. Часто ей снятся страшные сны. Например, сон, в которой погибли в битве все ее родные или она не попала в Звездное племя.Вообщем, кошка с характером.
    6. Биография: Родилась Пушистогривая в Грозовом племени. Она была единственным котенком в семье. Ее маму звали Луной, а отца Кураж. Когда была котёнком, носила имя Пушинка. Была очень тихая, скромная и вежливая, в отличии от соседей по детской. Часто слушала рассказы старейшин и болтала с глашатаем о боевых приёмах. Вот, Пушинка стала оруженосцем и ей дали имя Пухолапка. Ох, как же она была рада. Вдоволь наизучавшись границ территории, новоиспечённый оруженосец начала болтать с соседями по палатке день и ночь. Ее первая охота была удачной. Пушистогривая в первую же охоту поймала полевку и белку. Наставник гордился ей. Она получила шрам на задней ноге, как раз, когда была оруженосцем. Битва была с племенем Ветра. Причина битвы была ссора между этими племенами. Племя Ветра хотели забрать кусок территории Грозового племени, поэтому через несколько недель оеа напали на племя Грозы. Эта битва была беспощадной. Многие из ее племени получили серьезные ранения, в том числе и она.Часто ходила к целителю из-за многочисленных, но незначительных царапин. В оруженичестве была весьма шустра и непоседлива. Наконец, день посвящение в воители. Ну наконец-то! Сдержанная, прилежная и спокойная кошечка сидела под скалой предводителя. Соплеменники были, мягко говоря, в шоке, как такая непоседливая кошка может быть такой спокойной. Ну вот она уже и Пухогривая, которая преданно служит племени и всегда проявляет инициативу.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день.
    10. Вопрос: верно
    11. Дополнительный вопрос: верно
    12. Пробный пост: Пушистогривая аккуратно кралась по траве, стараясь не спугнуть сидящую в корнях дуба белку. Зверек грыз орешек, не замечая воительницу. Приблизившись на максимально близкое расстояние, кошка прыгнула. Белка рванулась к дереву, Пушистогривая попыталась схватить ее лапой, но рыжая оказалась на много проворней, и вскочив на кору добыча скрылась в листве.
    - Лисий помет! Опять упустила! - Выругалась воительница и понурив голову поплелась дальше по лесу. - Вторая упущенная белка за день!.. - Бурчала она себе под нос, огорчившись неудачей.
    13. Код из правил: верно


    Привет!
    Имя "Пушинка" занято.
    Внешность: у кошек не лицо, а морда хд
    В характере небольшое противоречие: довольно эмоциональна, но в битве расчётлива и точна, отбрасывая эмоции? Не вижу также страхов.
    Биография немного скудна для воителя. Опиши битву, в которой твой персонаж получил шрам, первую охоту в качестве оруженосца... больше значимых событий бы.
    Пробный пост придётся переписывать: содержится переход, не очень понятно, что это за племя Берёзки такое.
    Удачи в исправлениях!
    °Небесногривая


    Ошибки исправлены. Пробный пост полностью переписала. Проверьте, пожалуйста)

    Привет)
    И, все же, обычно эмоциональные коты поддаются таким чувствам, как ярость. Они ж эмоциональны, ну.
    В биографии довольно непонятно, что это за битва. Напиши, хотя бы, с каким племенем вы дрались...
    Аспид


    Учла ошибки и исправила:)

    Отлично, принята:)
    Аспид


    Сообщение отредактировал Пухогривка - День, 06-Ноя-2014, 17:10
     
    Смола Дата: Закат, 07-Ноя-2014, 17:39 | Сообщение # 402
    я принес отвертку и грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 480

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Рыжелапоченек - Рыжелапик - Рыжелапый/Redkit - Redpaw - Redpelt
    Рыжелапоченек - когда твоя мамка - Янка, упоротая как пьяный страус, это имя - не самый худший вариант
    Рыжелапик - имя ученика, уже не столь упоротое, как имя котенка
    Рыжелапый - имя воина. Уже нормальное и скучное

    Сокращения:
    Рыж, Жел, Желе, Ченек (Чеснок)
    2. Возраст:
    Еще не только не рожден, но и не находится в животе у мамки
    3. Пол:
    Вроде кот. Но вроде.
    4. Внешний облик:

    Как бы вам описать кота? Ну.. Он кот. Такой, котистый. Вообще сейчас он ничто, не зародыш даже. Но вам, наверно, нужна его другая внешность, та, с которой он будет жить на свете. Так что, рассказать вам про нее? У, наверно кота нужно описывать не новорожденным, а каким нибудь трехлунным. Иначе будет непонятно ничего.
    В бытие свое котенком, он будет по телосложению напоминать котенка - немного большеватая голова, короткие толстые лапки и округлый животик. Однако к шести лунам он станет поджарым и длиннолапым, однако все еще имеющим черты котенка. Но всё же поджарость и длиннолапость сохранятся у него до конца жизни, однако часто он будет ходить сутулясь. Хвост у него будет слегка короче нормы, а вот уши и морда будут среднего размера, как, в принципе, и конти с клыками. И у последних остроты будет не занимать. Думаю, такого описания телосложения хватит, теперь перейдем с окраске.
    Как можно понять с крайне упоротого имени котенка, он рыжий. Однако он не абсолютно рыжий, как многим хотелось бы видеть. Он светло-рыжий с более темными полосками, а так же белым пятном, идущим от подбородка и перетекающим в грудку. Глаза его темно-янтарного цвета, прямо как у мамки, а вот нос нежно-розовый, как и у всех котов его окраса. Подушечки лап тоже розовые, в то время как когти серовато-коричнево-мутно-прозрачные. Пока что его зубы белы как снег, однако позже они пожелтеют и приобретут цвет слоновой кости. Это, пожалуй, все, что следует знать об его окраске. И об его внешности тоже.

    5. Характер:

    Какой характер может быть у пока не рожденного котенка? Никакой. А вот у котенка, на которого пока нет и намеков, характер может быть самый разный. И веселый и грустный, и добрый и злобный... Какой же из них у Желе? Ну что же, сейчас расскажу, хотя понять что либо в этом будет сложно.
    Сам по себе котенок весел, любопытен и жизнерадостен, но это лишь в первые три месяца его жизни. Уже с четырех лун его начнет захватывать натура социопата, он будет сторониться всех и прятаться в кустах от каждого. Не от страха, нет, а от сильной нелюбви к окружающим. Конда вокруг тебя целая орда братьев и сестер, так и норовящая тебя куда-нибудь утащить, социопатом не стать трудно. Племя Теней, конечно, довольно общительно внутри, однако Желе будет представлять из себя воина болот именно таким, каким его видят окружающие - замкнутый, не говорящий ни слова, таинственный и сторонящийся остальных. Ах да, я говорила, что если кто то к нему полезет, Желе сразу начнет размахивать лапами, отбиваясь от столь надоевших братьев и сестер? Настолько большая семья сделает его еще и агрессивным, раздражительным, так что не особо надейтесь подружиться с ним после того, как ему исполнится 4 луны. И да, он никогда, абсолютно никогда не верил и не будет верить в Звездное Племя, не смотря на то, что оно реально существует. Для пока нерожденного котенка Звездного Племени не будет существовать никогда.
    Чего же боится Желе? Ну, во времена до того, как он стал социопатом, он боялся просто всяких там огней, змей и воды, а сейчас.. Сейчас он боится общества. Он боится находиться в толпе, рядом со множеством знакомых незнакомцев. Доверяет он лишь парочке котов, таким же социопатам, как и он сам. Точнее в четыре луны будет доверять. И будет бояться общественности. А пока что.. Пока что он даже не эмбрион, и бояться ему нечего. Ну, не считая смерти любого из родителей.
    Мечтать же он будет.. Ну, в самом начале - поскорее вырасти, а после нахлынувшей социопатности - наконец остаться одному, уйти от всех невзгод, от всех окружающих его котов, закрыться ото всех и жить в отдельности. Как одиночка, однако из племени он уходить не хочет. Он хочет жить в любящей семье.. Однако не с ними. Так что тут четырехлунный котенок будет разрываться в своих чувствах. И с этим ничего не поделать.

    6. Биография:

    Я вам еще не говорила о том, кто родители Желе? Ха, сейчас узнаете. Это - Янтарная Звезда и Сапфир, у которых очень много котят. Большинство из них, скорее всего, мертвы, но их очень много. А кто их родители? Отец Сапфира - Волк, мать Янтарной Звезды - Скорпионка. А ведь сколько тогда родственников оказывается у котят этой пары. А это если и не половина, то треть леса. Представьте себе - треть леса. Вы бы не стали социопатом с такой семейкой. Особенно если учесть, что некоторые из детей Янтарной Звезды были довольно многодетны. Однако нужно сказать, где и когда Желе родится. Ну, это уточнить трудно, так как у матери пока нет и намека на беременность. Да и сколько котят в этот раз будет - пока неизвестно. И это наверно все, что можно сказать о пока не начавшейся истории Чеснока.

    7. Племя:
    Сумрачное
    8. Статус в племени:
    Нерожденный котенок
    9. Как часто будете на форуме?:
    Скорее всего - каждый день. А вообще - не понимаю, зачем тут этот пункт, ведь почти все пишут "как смогу"
    10. Вопрос:
    верно
    11. Дополнительный вопрос:
    верно
    12. Пробный пост:

    Зуб. Зуб, зуб, зуб! Что с зубом? Котенок чувствовал, что с одним из клыков что-то не в порядке. Точнее.. Точнее его не было на месте! Он выпал! Рыжа охватил страх, жуткий страх. Ему казалось, что он начал рассыпаться на части! Он только проснулся, но уже не было клыка! Он пропал, пропал, пропал! Видимо, скоро и сам котенок умрет, раз уже выпад клык. Почему он выпал, почему? Кто с ним так поступил? Трехлунный малыш пока не хотел умирать, и его охватила паника. К кому идти жаловаться на пропавший клык? Но можно ли вставать? Мало ли лапы тоже сейчас отвалятся? Рыж пошевелил лапами, однако с ними, как и с хвостом, все было в порядке. Так что котенок вскочил с ног и стал бегать по всем яслям, в поисках какого нибудь совета, однако никто не обращал на него внимания. Как так, как быть? Мало ли он умирает, а никому до этого нет дела? Рыж вздрогнул от страха и пулей вылетел из Яслей, надеясь найти хоть кого-нибудь, кто сможет объяснить о том, куда делся клык. А то мало ли он и правда умирает?

    •Главная поляна•

    /у кошек зубы молочные выпадают. Если не верите, могу дать ссылку на сайт, где об этом говорится/

    13. Код из правил:
    верно

    _______________________________________________________________


    Привет!
    Про папку во внешности и характере и кое-что ещё в возрасте - думаю, ты понимаешь, что - придётся убрать, у нас всё-таки детская ролевая.
    Во внешности очень уж часто повторяется слово "однако", замени хоть чуть-чуть чем-то ещё.
    "Стопорящийся остальных" - немного странно звучит, не находишь? =D
    Остальное очень понравилось, исправь эти недочёты только с:
    °Небесногривая


    Папку убрала, внешность изменила, а "стопорящийся остальных" - Т9 очень любит слова жрать и другими выплевывать. Исправила :D


    О да, Т9 - это квинтэссенция вселенского зла. Принимаю, удачной игры, не забудь про списки!
    °Небесногривая




    солнечный свет
    © Лакримоза

    Смола|воительница|32 луны
    Реф


    солнечный свет
    © Лакримоза

    Смола|воительница|32 луны
    Реф



    Сообщение отредактировал Ворин_Дагот - День, 06-Ноя-2014, 11:53
     
    Ainar Дата: Закат, 07-Ноя-2014, 17:39 | Сообщение # 403
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Ольха - Ольхолапка - Ольхогивка
    2. Возраст: 6 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Позволь представить тебе Ольху. Нет, не дерево, а вон ту кошку. Давай рассмотрим ее, пока эта неугомонная опять никуда не убежала.
    Итак, Ольха, а точнее теперь уже Ольхолапка, это кошка небольшого роста, но в силу возраста ее нельзя назвать маленькой или миниатюрной. Она худа, но благодаря пушистой шерсти с первого взгляда и не скажешь. Зато лапы у юной воительницы на редкость развитые, с короткими темными коготками. Мордочка чуть вытянутая, а розовый нос крайне чувствителен к запахам. Ушки маленькие, с небольшими светлыми кисточками. Жаль, что их размер позволяет ей слышать не столь хорошо. Усы светлые, средней длины.
    Шерсть светлая, густая, с подшерстком. Ближе к животу и на хвосте длиннее, чем на остальных частях тела. Сама шерсть белая, с крупными бурыми пятнами на голове, хвосте и лапах.
    У Ольхи красивые светло-голубые глаза, круглые, прямо как бусины. Правда, левый глаз видит чуть хуже, чем правый.
    5. Характер: Что можно сказать о характере Ольхолапки?
    С первого взгляда она кажется абсолютно неугомонной, постоянно бегающей, кричащей, и безусловно любопытной. Спасибо, что спокойна когда спит.
    Но на удивления большинства, Ольхолапка, став оруженосцем, стала более спокойной, покладистой. Наверное, обучение воинскому искусству влияет на нее положительно не только в физическом, но и моральном плане.
    Но не стоит забывать, что у медали есть другая сторона. Ольху нельзя назвать лгуньей, но вечно приукрасить что-то это в ее стиле. Кошечка крайне обидчива и злопамятна, и никогда не будет извиняться первой, даже если виновата она сама.
    Правда, найти новых друзей для нее не проблема, так как она очень общительна. Но велика ли цена такой "дружбы"?
    В этом и заключается главный страх юной воительницы - от нее отвернутся те, кого она считала своими верными товарищами. И она понимает, что если не начнет бороться со своими скверными чертами характера, то ее страх может стать реальным.
    Тут и рождается далеко не простая цель - перейти через себя, свою ложь, злопамятность и честолюбие.
    6. Биография: Ольха была единственным котенком в семье, поэтому с самого рождения ей уделялось большое количество внимания.
    Мать кошечки - Искра* - красивая и миниатюрная кошка, с гладкой светлой шерсткой. Настоящая красавица!
    Сложно представить как она, так не похожая на отца Ольхолапки, не просто нашла с ним общий язык, а смогла полюбить его.
    К слову об отце. Ее отец - бродячий кот, с которым ее мать встречалась тайно. Его точного имени, как и то, кем он являлся Ольхолапка и не знает, правда говорят что звали его то ли Том, то ли Тим*...
    Роды были тяжелыми и затяжными. Искра была совсем молодой, а при ее миниатюрном телосложении роды были наверняка большой мукой.
    Это принесло свои плоды, правда плоды эти были отнюдь не сладки. Искра умерла после нескольких часов после родов.
    Воспитанием маленькой и осиротевшей Ольхи занялась кошка, котята которой через пару месяцев должны были стать оруженосцами. Кошечка всегда старается благодарить свою, уже ставшую такой родной, мать.
    Теперь, когда Ольха вот-вот станет оруженосцем, она очень волнуется. Ведь теперь для нее откроются тайны того, что находиться за лагерем, у нее будет свой наставник, она научится охотится... Как же теперь усидеть на месте?!
    * - звездочкой помечены придуманные персонажи.
    7. Племя: Грозовое племя.
    8. Статус в племени: Совсем-совсем юный оруженосец.
    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь каждый день, а так по мере возможностей.
    10. Вопрос: верно
    11. Дополнительный вопрос: верно
    12. Пробный пост:
    = Главный Куст =
    Еще не до конца начавшееся утро было уже удивительно теплым.
    -Как красиво. - тихо прошептала кошка, с трудом вылезшая из тесной палатки оруженосцев, где успела наступить на хвост очередному бедняге.
    Но теперь с удовольствием можно подставить светлую спинку мягким солнечным лучам, и приятному летнему ветерку.
    - Сегодня я должна постараться! Это мой первый день в качестве оруженосца! - Это прозвучало, пожалуй, слишком громко, и она не удивилась когда услышала чье-то недовольное шипение со стороны палатки. Чуть прижав хвост она отошла от нее, не желая получить выговор в первый же день.
    - Я оруженосец, я оруженосец... - теперь уже в мыслях ликовала Ольхолапка. Она дает себе обещание стать прилежной ученицей.
    13. Код из правил: верно


    Здравствуй!
    Внешность: у кошек всё-таки не ноги, а лапы :)
    К характеру претензий нет, как и к биографии, кроме одной: словосочетание "таинственные тайны" - тебе не кажется, что это стоит перефразировать? Очень уж походит на известный шуточный пример "масло масляное" =D
    Пробный пост придётся исправить: содержится переход. Ты должна писать пост либо только на поляне (кстати, на нашей ролевой в Грозовом племени роль поляны играет локация Главный Куст), либо только в палатке оруженосцев. Однако в целом анкета и сам персонаж очень приглянулись, исправишь недочёты, тогда, надеюсь, смогу тебя принять с:
    °Небесногривая


    Спасибо что указали на ошибки. Теперь все должно быть правильно.

    Все хорошо, только вот в пробном посте переход все еще присутствует. Ты должна написать пост либо в палатке оруженосцев, либо на Главный поляне. Либо та локация, либо та :с
    Аспид


    Ох, не углядела.
    Надеюсь, что вам не трудно будет проверить этот пункт вновь ><


    Ничего, нам не трудно с: Принята!
    °Небесногривая


    Сообщение отредактировал Ainar - День, 06-Ноя-2014, 17:35
     
    Алмазная Дата: Закат, 07-Ноя-2014, 17:39 | Сообщение # 404
    Прибой.
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1413

    За 1000 сообщений
    Что было - не умрёт,
    дав времени и мукам
    в тугую вязь былин
    мечты переплести,

    Но просто свой черёд
    и встречам, и разлукам
    а то, что клином клин -
    пожалуйста, прости...




    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Алмазка - Алмазнолапка - Алмазная - Свобода - Алмазная

    2. Возраст: 19 лун.

    3. Пол: Кошка.

    4. Внешний облик:
    Алмазная – кошка довольно хрупкая. Ее фигурка схожа с первым цветком, смело пробившемся сквозь снег. Легкое дыхание ветра может сломить стебелек, унести с собой дивный бутон, накрывая своим крылом. Все переходы плавны и красивы, линии тонкие. Из – за длинных лап кровавая кажется довольно высокой, а точнее средней. Розовые подушечки лап, покрытые царапинами, скрывают острые коготки. Грациозное тельце покрывает короткая густая шубка чистого, как слеза, цвета. Он белый словно снег, и в солнечных лучах подобен алмазу, за что сия особа и получила свое красивое и самое имя Алмазка. Часто встречаются коты белого с желтоватым окрасом, но Алм обладает редкостной красоты шерсткой, что всегда согреет. На длинном хвостике шерсть немного удлиняется, но сие не особо бросается в глаза. Взгляд привлекают светлые сапфиры на снегу. Да, ее очи очень красивы, миндалевидной формы. В их глубине словно таят золотые лучи, подсвечивая изнутри голубые льдинки. Они излучают тепло, ведут прямо в сердце. Глаза – это не зеркало души, а прямая дорожка, окно прямо в душу. В этой голубизне можно прочитать все, любуясь ими, и вечность продолжишь смотреть, не отводя взгляда. В этих небесных озерах хочется утонуть и не просить помощи. Все важное теряется, когда смотришь в них. С трудом переводим взгляд и видим черный носик, который словно срисован с шаблона. А белые зубки не заметны, их увидит лишь враг, ведь даже светлая улыбка не покажет клыки, главное оружие. Обычной формы головка украшена закругленными ушками, на одном есть шрам – подарок жизни. Также имеется шрам вдоль спины, по бокам. Но их не видно под густой шерсткой, схожей со снегом. Жизнь преподнесла эти дары, напоминая о боях, о прошлом. Она посадила в легкой походке семя твердости, уверенность, мелькавшая среди тепла глаз ее дело. Даже чистый голос несет нотку силы. Жизнь не пройдет мимо просто так, она всегда оставит след. Иногда на теле, иногда на сердце. И непонятно, что хуже.

    5. Характер:
    В глазах видно то тепло, что идет из сердца. Тонкие нити, что ведут кошку по жизни, словно марионетку. Она добрая, и это не притворство. Драки, ссоры – не для этой мирной особы. Алм не видит смысла в глупых препираниях. В ее сердце нашлось место и для храбрости. Ради дорогих ее сердцу готова идти через страхи. Если кому либо нужна помощь – отзовется, словно в душе задели тонкую струну. Не сможет стоять в сторонке, не замечая, что кому-то плохо. Но над кошкой часто правит ревность, что часто отравляет жизнь и Алмазной, и окружающим. Она может ни с чего приревновать и рассориться, хотя потом может сильно пожалеть о содеянном. Ее душа очень хрупкая, легкое дуновение может вывести из спокойствия. Как тонкий листик, поддающийся ветру, кровавая поддастся эмоциям, идя на их поводу. Да уж, сия особа ранима, с нее только пылинки сдувай. А ее настроение может меняться со скоростью света. Вот она ходит угрюмая и ноет, а через миг уже одаривает мир миллионом улыбок. Но это не раздвоение личности, просто Алмазная тонко реагирует на окружающее. Довольно часто врет, но это скорее защита. Кошке не хочется выдавать свои чувства, а порой слова вырываются сами, словно повинуясь чьей-то воле, но явно не ее.
    У всех есть мечты. Например Алмик мечтает стать чем-то важным у кого-то в жизни. Она хочет найти настоящего друга, с которым никогда не расстанется. Тут же и вырисовывается страх: кошка очень боится потерять то, что имеет сейчас...

    6. Биография:
    Жизнь удивительная штука и сейчас вы в этом убедитесь. Алми родилась в сумерках, когда солнце скрылось за горизонтом, но редкие лучи временами сверкали вдали. Стало темнее, черное полотно укрыло землю. Стало тихо и спокойно, лишь дул ветер и шелестела листва. Родителями кошечки были Штиль и Мич. У матери не хватало молока и для блага дочери, малышку подкинули в Речное племя, дав имя Алмазка.
    Детство кошечки было очень счастливым, многие ему бы позавидовали. Алмазка никогда не скучала, веселилась. Пару раз прогуливалась по лагерю и все время терялась, за что часто получала. Эти дни можно было назвать самыми солнечными для малышки.
    Настало время ученичества, ей дали имя – Алмазнолапка. Ее наставником стал Лунный Лучик, которая для кошки была примером подражания. Она во всем хотела быть на нее похожа и считала второй матерью. Наставницу Алм очень полюбила. Также сильно подружилась с Яроцветкой, с которой и проводила свободное время.
    В воители их посвятили вместе. Получив новое имя – Алмазная, кошка была счастлива. В это время она по настоящему влюбилась в друга детства, Кремня. Изначально любовь не была взаимной но прошло время и коты нашли друг друга. Алм родила от Кремня четырех прекрасных котят.
    Все должно было быть хорошо, но судьба была иной и вела в сторону. Пошли ссоры, Алмазная со всеми была раздражительна и вскоре осталась одна, что стало причиной побега из племени. Да только черная полоса не отступила и близ деревни на беднягу напала собака, сильно покусав. Чудом теперь уже одиночка выжила да только потеряла память. Стерлось все, кроме боевых приемов. Алм вступила в Кровавое племя и встретила давнюю знакомую – Рекордару. Благодаря ей она заговорила, хотя и неуверенно, но все же. Поняла смысл многих слов за короткое время. Но вот прошлое не вспомнила, да, может это и к лучшему? Легче начать все с чистого листа, не глядя назад. Больше всего кошке понравилось слово свобода, теперь так и зовется. Посмотрим, что будет дальше.
    Но жизнь не держится на месте. Она зовет за собой не только обладателя, но и все преграды, которые он должен преодолеть, чтобы зажить. Неужели в этом весь смысл этой непонятной жизни - преодолеть все преграды, данной ей?
    Так получилось, что Кровавое племя ей надоело, ей не нравилось тут, оно было ей не по души и поэтому в скором времени она ушла оттуда и стала одиночкой. Шло время, кошка путешествовала одна, как вдруг, в один прекрасный день, к ней начали постепенно приходить все воспоминания. Она вспомнила свою жизнь в речном племени, она вспомнила как ей было хорошо, и поэтому кошка решила туда вернуться. В племя ее приняли обратно, у нее все было хорошо. Старые обязанности, которые иногда надоедали, но наша кошка их любила. Старая любовь... которая снова оказалось неудачной, и еще раз жизнь показала ей, что нельзя наступать на одни и те же грабли, иначе будет больно. Но разве она послушала? Все было прекрасно, но в один день все пошло не так. Речное племя решило отделиться от других племен, оно решило отказаться от Звездного племени, что очень не понравилось Алм - и это мягко сказано. Кошка долго решалась на это, и вот наконец приняла решение - уйти в Сумрачное племя. Пришла в племя она почти сразу перед битвой Речного и Сумрачного племен, кстати, сама она тоже принимала участие в ней. Янтарная звезда приняла кошку, но пока что на испытательный срок, а в скором времени ее испытательный срок пройдет, она доказала, что может жить в Сумрачном племени и вот началась ее новая жизнь, уже Сумрачной воительницей.
    7. Племя: Сумрачное
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Всю жизнь
    10. Вопрос: верно
    11. Доп. Вопрос: верно
    12. Пробный пост:
    °≈нейтральные земли
    Лес? Вы шутите? Она снова в лесу, но уже в более густом и страшном. Не только потому, что он имел устрашающий вид, но и потому, что она его совсем не знала. В крови заиграл адреналин, который заставил кошку бежать, куда глаза глядят. Но она не знала, как тут ориентироваться и не знала, куда сейчас выйдет. Будем надеяться, что она скоро найдет выход куда-нибудь. Было немного жутковато. В траве что-то ползало, птицы совершенно не пели. Похоже, она заблудилась. Алм привалилась на землю, чуть ли не плача. Что идти обратно, что дальше - не было разницы. Она ничего не помнила. Теперь она в себе, совершенно ни с кем не разговаривая, только со своими мыслями.
    Закрой свои глаза. И ты будешь цела и невредима. Она так и сделала, но не спала. Отдыхала в абсолютной тишине. Никого не было. Она прислушалась к тишине, которую сейчас нарушил бурлящий ручей. Его почти не было слышно, но Алм быстро вскочила и, сосредоточившись на этом, побежала на шум. Вот он усилися - и - о чудо! - она уже около него. Забравшись на сухое и толстое бревно, Алм, сохраняя равновесие, перебралась на другую сторону.
    Скалы.. Она бежала прямо туда: возможно, там выход.
    °≈скалы
    13. Код из правил: верно
    анкета © Smail, эпиграф © maria-m, стихи © неизвестно, пробный пост © я

    p.s. Я знаю, что имя Свобода занято, но дело в том, что оно раньше было мое, однако я покинула сайт, и одна девочка его взяла. Я решила его не убирать из биографии, так как это имя - часть ее. Однако в занятые имена я вносить это имя не буду и пользоваться им в дальнейшем - тоже.


    Очень красивая анкета. Принимаю, удачной игры.
    °Небесногривая




    Solitaire
    Something you consider rare
    I don’t wanna be compared
    With that cheap shimmer and glitter
    Solitaire

    Solitaire
    Something you consider rare
    I don’t wanna be compared
    With that cheap shimmer and glitter
    Solitaire


    Сообщение отредактировал Алмазная - День, 06-Ноя-2014, 10:23
     
    Кленолапка9287 Дата: Закат, 07-Ноя-2014, 17:39 | Сообщение # 405
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1

    1. Цепь имен: Кленовничек — Кленолапка — Кленовница;

    2. Возраст: 6 лун;

    3. Пол: Кошка;

    4. Внешний облик: Выносливая, крепкая кошка с отменным здоровьем и ухоженной шерстью. У нее обыкновенный окрас: доминирует бурый, лапы чуть темнее, а на широкой мордочке находится черная “маска”. Голова небольшая по сравнению с туловищем, на макушке расположены огромные уши, пораженные гноем и клещами, естественными спутниками лесных обитателей. Серо-зеленые глаза невыразительные, но мимика кошки очень разнообразна. Нос слегка сплющенный, с достаточно крупными ноздрями, этакий “пятачок”. Зубы и когти в отличном состоянии, чего нельзя сказать о зрении Кленолапки — кошка слегка близорука и косоглаза, зато ее нюх в несколько раз лучше, чем у других.
    Оруженосец сложен непропорционально. Тело чрезмерно длинное и угловатое, а лапы коренастые и сильные; позвоночник и ребра выпирают, когда как размеры его ступней едва ли не превышают диаметр головы. Грудь широкая, живот подобран, короткий хвост плотно прижат к бедру, словно Кленолапка раздражена и не склонна к общению. В остальном она не выделяется на фоне толпы, хотя и обладает особым “шармом”, унаследованным от покойной матери. Возможно он заключается в родимом пятне на правом глазу — кожа лишена покрова и представляет собой не самое приятное зрелище.

    5. Характер: Дерзкая, своенравная, непокорная — Кленолапка подает не лучший пример юному поколению. С детства привыкшая отстаивать свое мнение и быть уверенной в собственной правоте до последнего, кошка иногда переходит все возможные границы, принимаясь с пеной у рта объяснять свою точку зрения. Ей абсолютно наплевать на чужое мнение, но подчиняясь стадному чувству, она хочет подмять под собственное всех остальных, т. е. стать лидером в этом самом стаде.
    Кленолапка обожает вандализм и вульгарность. Ей нравится все, что идет против канона — предатели, перевороты, мутанты. В тайне она мечтает иметь какой-нибудь дефект (помимо косоглазия) или дар, выделяющий ее из толпы, например слепота или возможность общаться с духами предков. Обычная фанатка всего сверхъественного, рьяно участвующая в митингах и протестах, мало обдумывающая свои поступки. Единственное, чего страшится кошка, так это старости и потери собственной уникальности. В эту категорию входят так же боязнь громкого шума, Двуногих и всего из этого вытекающего, но такие обыденные фобии кошка пытается скрывать от остальных, не желая показывать свои слабости.
    Вместе с тем нельзя не упомянуть хорошие черты характера Кленолапки — если ее что-то интересует или привлекает, то кошка становится просто сверх-одаренным учеником, схватывающим все на лету и жадно, словно новая губка, впитывающая знания. Она не ставит перед собой определенных целей, требующих время и терпение — лишь временами загорается желанием выполнить свои прихоти. Вместе с тем, когда дело касается дорогих и уважаемых ею личностей, коих не так-то уж и много, Кленолапка ставит их интересы выше своих и стремится проявить заботу и внимание. В качестве лучшей подруги, хотя и со странными причудами, она неплоха.
    Из семи смертных грехов, четыре (алчность, чревоугодие, гордыня и зависть) составляют основу ее личности.

    6. Биография: Детство и юность Кленолапка провела в лагере Грозового племени. Она родилась ранней весной и оказалась единственной дочерью овдовевшего Буревестника¹. Мать умерла при родах и воспитанием котенка занялся отец, видимо решивший взрастить в Кленовничке будущего “спартанца”. Находясь под строгим контролем отца, котенок редко общался со своими сверстниками, предпочитая большую часть времени скрываться в детской или притворяться больным. Начиная с возраста 3-ех лун, кошка научилась дурачить отца и за несколько секунд исчезать из его поля зрения. Наказание ее не страшило, сердце манило на свободу и отказывалось подчиняться правилам.
    Едва достигнув полугодовалой зрелости, Кленовничек оказалась посвящена в оруженосцы с именем Кленолапки и принялась постигать азы воинского дела.

    ¹ — выдуманный персонаж.

    7. Племя: Грозовое;

    8. Статус в племени: Оруженосец;

    9. Как часто будете на форуме?: К\д;

    10. Вопрос: верно

    11. Дополнительный вопрос: верно

    12. Пробный пост:
    Лес


    Стремглав выбравшись из лагеря, Кленолапка на ходу чихнула и с новыми силами понеслась вперед. По телу пробежала приятная дрожь, едва ветер прикоснулся к ней своими прохладными ладонями. Содрогнувшись от наслаждения — со стороны казалось, что у кошки случился мини-припадок, - ученица, не прерывая движения, обогнула несколько развесистых кустарников, которые, несмотря на полное отсутствие листвы, все еще представляли собой препятствие.
    Большие уши поймали речную песнь прежде, чем темно-зеленый взор заметил вдалеке серую кромку. Замедлившись, кошка перешла на бодрую рысь, не обращая внимания на боль в подушечках: от слишком быстрого бега по жесткой подстилке она умудрилась содрать кожу в нескольких местах. Щурясь, Кленолапка, уже спокойной поступью преодолела локацию, даже не обратив внимания на ее великолепие. Деревья, одетые в пурпурные накидки и позолоту, оказались недостойными ее внимания; пожухлая устрично-желтая трава, почти скрывшаяся под толстым слоем опавшей листвы, оказалась слишком неприметной.
    Живот, словно услышав беззвучные мольбы и стоны игнорируемой природы, злорадно заурчал. А как же, ради питания его обладательница отказывается видеть и слышать что-либо еще, кроме желания отведать теплого мяса.

    13. Код из правил: верно


    Привет.
    Есть претензии только к характеру: не очень понятно про "сатанистку (Звездоцапку)", лучше убрать или заменить, надо бы хотя бы одну ещё хорошую черту, думаю, а ещё добавь страхов.
    °Небесногривая


    Доброго. Все исправлено и добавлено.


    Принята)
    Аспид


    Сообщение отредактировал Кленoлапка - День, 06-Ноя-2014, 20:33
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище анкет (№2; сюда переносятся принятые анкеты)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Сайгон, Смоль, Воевода, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Иней, Нектар, Сычушка, Травянник, Ужик, Медолапка, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz