День, 25-Апр-2024, 20:34   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище анкет (№2; сюда переносятся принятые анкеты)
    Хранилище анкет
    RedStar Дата: Ночь, 20-Июл-2014, 22:15 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница

    (с) Птица


    В эту тему перемещаются анкеты, принятые администрацией.

    Старое хранилище по-прежнему является действительным, но новые анкеты переноситься отныне будут сюда.
     
    Ведьма Дата: Рассвет, 15-Май-2017, 17:32 | Сообщение # 2896
    одна со своими демонами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений


    Открой глаза души,
    Почувствуешь боль


    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Юпитер - Царь - Медведь

    Юпитер - имя, данное людьми
    Царь - приобретенное имя (одиночка)
    Медведь - имя, данное в племени (гроза)


    2. Возраст: 23 луны

    3. Пол: мужской

    4. Внешний облик:

    Медведь очень крупный кот. У него широкие плечи, массивная лапа, которой он может очень легко нанести тяжелое ранение своим недругам. Он тяжеловес, вес примерно 8 килограмм, но при этом это не жир, который может скрываться под шерстью, а мускулы, перекатывающиеся под кожей. Хвост не очень длинный, пушистый и часто цепляет на себя всякие колючки и растения. То же самое можно сказать и о его шерсти, которую зачастую кот сам не вычищает. Благодаря своему окрасу, черной шерсти, его изъяны в аккуратности не очень уж и заметны. Но все же белая грудка заставляет кота вылизывать ее. Длинная вытянутая шея, позволяющая с легкостью украсть что-нибудь у человека, при этом очень незаметно. Плоский, широкий лоб, хмурые зеленые глаза, повидавшие в своей жизни не так уж и мало, серый нос и острые уши, всегда торчащие и всегда готовые дать сигнал бежать. Слух у него наиболее развит. Молодой Юпитер очень часто любил попадать в разные передряги, именно поэтому у него остался шрам вдоль задней правой лапы от человеческой руки. На затылке есть пару маленьких шрамов от разбитой кружки, которую однажды швырнули в кота, но которая пролетела в стену и все же сумела задеть кота. Его длинные когти были не раз сломаны, но он мог их вылечивать с помощью хитрости: подходил к добрым людям, которые помогали ему не заразиться. Сам Юпитер больше для борьбы, чем для охоты.

    5. Характер:

    Легкий на подъем котяра, путешественник, искатель.
    Юпитер в своей жизни повидал немало, но он всегда стремился к свободе: от людей, котов, семьи, друзей, еды... от всего. Главный принцип этого кота - быть независимым. У него есть всегда собственное мнение, которое просто так менять он не собирается, потому что считает себя полноправной личностью. Целеустремленный, всегда достигает свое цели, но все же очень корыстен, как и его цели. Не будет делать что-то просто так, потому что считает пустой тратой времени. Зачем ему бороться за то, что не принесет ему пользы? Не очень аккуратный, не всегда следит за своей шерстью, но имеет некую популярность у кошек. Зато относится к ним легко, не способен на долгие отношения, потому что постоянная повседневность надоедает коту. Бывает агрессивным, грубым и неуравновешенным, но это редкость для него, умеет это сдерживать. Зато очень обаятелен и даже вежлив. Котят не очень любит. Хочет найти своего отца, считает это своей целью, мечтой и даже смыслом жизни. Дорожит своей независимостью. Очень боится машины, потому что не раз встречался с ними в своей жизни, каждая встреча была ужасна.

    6. Биография:

    Жизнь этого кота начинается с жизни двух котов: Ведьмы и Креста. Первая является наполовину ветряной и кровавой, а второй грозовой. Смесь в его крови ощущалась с самого детства. Так получилось, что его мать умерла при родах, а отец отнес малыша к людям, решив, что так будет намного лучше. Их связь была мимолетной, не имела никакой нагрузки, но вот для Юпитера стала решающей. Он провел свое детство у людей, питался там, жил с детьми, медленно рос и понимал, что его место совсем не там. Видел жизнь во дворе, на улице, и его каждый раз тянуло на волю. Однажды ему выпал шанс сбежать, и он рванул со всех ног подальше. Он мчался, как только мог, его легкие горели огнем, мышцы болели, а тело впервые встретилось с такой нагрузкой.
    Конечно, жизнь на воле оказалась не такой уж и сладкой, как ему казалось. Сначала было очень тяжело, он скитался по улицам, не понимал происходящее, пока однажды не встретил перед собой кафе. Там и получил шрам на лапе, когда бежал из кухни и что-то острое вспороло ему лапу. Тогда он смог себя залечить, но после каждый раз выходил на площадь, хромал и подползал к какой-нибудь простодушной бабушке, которая могла приютить его на пару дней. Такие связи помогали ему выживать. Кружкой в него пульнули во время еще одной неудачной кражи. Так как кот достаточно крупный, то и бегает он не очень уж быстро, а ловкость или гибкость ему неизвестны.
    У Царя была когда-то семья с одной одиночкой, которая даже взяла себе имя Царица, но так сложилось, что она умерла при родах, а котят он бросил. Об их судьбе ничего неизвестно. Имел пару романчиков с кошками из Крови, например, Медиса или Сталь.
    И все же Юпитер узнал, что его отец жив и даже находится в племени Грозы, поэтому рискнул пойти за ним. В племя его приняли, но вот только отца найти оказалось не так уж и просто.

    7. Племя: Гроза

    8. Статус в племени: воин

    9. Как часто будете на форуме?: каждый день

    10. Вопрос: верно.

    11. Дополнительный вопрос: верно.

    12. Пробный пост:

    Каждый шаг отдается стуком в голову, но он продолжает бежать, чувствуя, как холодно встречает его земля. Его когти впиваются в почву, оставляя глубокие отметины. Он чувствует уже запах племенных, знает, что они совсем рядом, защищают свои территории, и останавливается. Они должны его встретить, проблема одна - неизвестно когда. Юпитер тяжело дышит, отвыкший от пробежек на длинные дистанции. Кровь внутри него кипит, а чувство, что вот-вот произойдет то, чего он так долго ждал, не покидает его.
    Ночной воздух приятно его успокаивает, а луна освещает ему путь... домой? Звезды смеются, он слышит их громкий смех, но лишь дергает ухом и продолжает сидеть. Пусть насмехаются, но он победит.
    Все-таки он знает, что его отец где-то здесь, потому что он помнит запах еще с самого детства. Этот запах оставил до сих пор на своей шерсти. Если его нет в Грозе, тогда Юпитер готов мчаться дальше и искать в других племенах. Но тут надо сыграть лучше всего. Что ж... охота начинается.

    13. Код из правил: верно.

    каждый шаг кота обговорен с персонажами и предводителем грозы


    Очень интересный персонаж, принят!
    Свeтящuйcя




    ведьма; 50+ лун;

    ведьма; 50+ лун;


    Сообщение отредактировал Царь - Закат, 12-Май-2017, 20:40
     
    Недотрога Дата: Рассвет, 15-Май-2017, 17:32 | Сообщение # 2897
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 52



    этим утром я понял, что лето - вселенское зло:
    я проснулся, не помня, какое сегодня число.
    но, подумав о зле, я невольно подумал о нас,
    ведь с тобой я забыл и неделю, и месяц, и час.



    1. Цепь имён:

    Недотрога – Горькая | Вида – Горчица

    Недотрога – имя, данное отцом при рождении за отчётливую неприязнь к чужим прикосновениям.
    Горькая - имя, данное предводительницей при посвящении в оруженосцы.
    Вида - имя, подслушанное из разговора Двуногих в городе и после этого использовавшееся как псевдоним.
    Горчица - имя, данное предводительницей при посвящении в воители.


    Сокращения: Нэд.

    2. Возраст:

    новорождённая

    3. Пол:

    женский

    4. Внешний облик:

    Описывать новорождённых - неблагодарное занятие, поэтому я позволю себе перенести вас на несколько лун вперёд и посмотреть на уже чуть повзрослевшую Нэд.
    Уже сейчас можно сказать, что вряд ли Недотрога будет отличаться габаритами, уже сейчас она - маленькая, хрупкая, кажется младше своих лун, и это - ещё одна схожая её чёрта с двойняшкой-братцем. Белая шёрстка умеренной длины, по которой разбросаны в хаотичном порядке серые пятна, нисколько не портящие облик котёнка, а наоборот - подчёркивающие её изящное телосложение. Длинные, стройные лапы будто созданы для прогулок по грозовым лесам, и наверняка в будущем Нэд будет неплохой охотницей. Аккуратные, маленькие лапки с полупрозрачными, длинными когтями, которые котёнок рано научилась пускать в ход, оставляя всё более отчётливые царапины на память ближайшим родственникам, которых у неё было довольно много.
    А теперь обратим внимание на ее мордочку. Округлые, крупные изумрудные глаза с янтарными прожилками часто презрительно сощурены - жест, который Нэд рано подсмотрела у своего отца, не сразу осознав истинное его значение, вдоль верхнего века вниз, к маленькому розовому носу идут угольно-чёрные стрелочки, подчёркивающие глаза. Белые усы чуть коротковаты, торчат в разные стороны и невероятно раздражали кошечку до того момента, как она осознала ценность этого кошачьего органа осязания.
    Последний штрих - непропорционально длинный хвост, волочащийся за Недотрогой и собирающий всякий мусор, но кошечка, рано осознавшая силу опрятного внешнего облика, очень гордится этой своей отличительно чертой.

    5. Характер:

    Наверное, неспроста Звёздные предки когда-то наложили целибат на целительниц племён, и кара родителям за несоблюдение Воинского закона была в их же детях.
    С самого рождения Недотрога проявляла крайнюю степень агрессии к окружающим, в особенности к брату-двойняшке, полюбившим сестру с первых минут жизни и всегда оказывающийся рядом, выполняя роль игрушки для неё. Нет, она тоже любила Ромашника, но своей, необычной, извращённой любовью - особая связь между ними, связь, которая может существовать только между двумя двойняшками, не оставляла ей иного выхода, кроме как любить Ромку. Любить и ненавидеть.
    Нэд рано научилась говорить, но явила эту способность миру одной из последних. Разгадка этой её особенности была проста - ей не нужно было, чтобы её понимал кто-нибудь, кроме брата, а с ним они с самого рождения научились понимать друг друга на уровне жестов, взглядов, и с годами их особая система коммуникации лишь расширялась, становилась глубже. Лишь спустя пару лун малышка осознаёт необходимость общения с другими, ведь оно открывает невероятный полигон возможностей. Заговорив, она, однако, не спешила забрасывать родителей множеством вопросов, предпочитая находить ответы самостоятельно или в компании брата, с которым до посвящения в оруженосцы они не разлучались совсем. И, чтобы прикрывать свои проделки перед приёмной матерью, Недотрога мастерски научилась рассказывать сказки. Врать, изворачиваться стало её излюбленным занятием, но она никогда не попадалась на своей лжи - продуманная паутина придуманного мира была соткана тщательно и практически исключала возможностью "прокола".
    Нэд очень ревнива, особенно во всём, что касается Ромашника. Увидев, что братец играет с кем-то другим, разозлившаяся кошечка может избить его, поддавшись острому чувству собственницы.
    Но есть и вторая сторона Недотроги, которую сама она спустя много лун назовёт "девочкой из тьмы". Быстро осознав, что агрессией она не добьётся ничего, кроме неприязни и страха - что само по себе неплохо, но амбициозной с рождения кошечке, желающей нравиться, определённо ставит палки в колёса - в какие-то моменты начала проявлять себя спокойной, сообразительной, ответственной кошечкой, чем поначалу немало удивила всех, кто страдал от её проделок. По мере взросления "девочка из тьмы", осознавая свою необходимость, заполнила собой всё сознание Нэд.
    Но ведь мы знаем, что на самом деле всё не так просто.

    6. Биография:

    С чем обычно связано рождение котят в семье котов-воителей? С теплом уютной детской или запахом трав в пещере целительницы, однако Недотрога со своими братьями и сёстрами появилась на свет в один прекрасный весенний день на территории родного племени, что уже кажется довольно необычным. Да и семья у неё была не совсем обычная - матерью кошечки была Анемона, целительница Грозового племени, а отцом - старший воитель Волкодав. Само собой, из-за личности матери тайна рождения малышей должна была быть скрыта, поэтому, дав имена своим детям, Волкодав и Анемона представили их племени как найдёнышей, которых подбросили неизвестные на их территорию, и стали для них приёмными родителями. Кроме них лишь ещё один приёмный сын целительницы, её ученик Скрытный, был в курсе, что на самом деле они - незаконнорождённые котята.

    7. Племя:

    Гроза

    8. Статус в племени:

    Котёнок

    9. Как часто будете на форуме?:

    В зависимости от учебной нагрузки.

    10. Вопрос:

    верно

    11. Дополнительный вопрос:

    верно

    12. Пробный пост:

    Пост взят с другого персонажа.


    Пламенем свечи угасающий день. Томное дыхание зарождающейся ночи.
    Ощущение безопасности иррационально легко затопило его полностью, ослабляя, лишая воли. Предвестник расслаблено брёл по густолесью, наслаждаясь кроваво-красной тенью, что так пугало его на нейтральных территориях. Здесь даже воздух был чище, не пропитанный запахами одиночек, особенно тревожными после происшествия со Звёздный Путь.
    Однако тревога лишь затихла, забившись в угол. В густолесье царила всё та же тишина, что так удивила его у ручья. Когда в лесу, где никогда не затихает жизнь, вдруг устанавливается подобное безмолвие?
    Лес чует опасность.
    Быстро подрагивающий хвост, судорожное шевеление ушами в попытке услышать, приоткрытый рот в попытке учуять.
    Хищник на охоте.
    Час настал.

    13. Код из правил:

    верно

    Оформление - Днище

    Все отношения обговорены.




    [cut noguest=.]Я, пожалуй, опущу момент, что в цепи имен сноски к именам у тебя все в прошедшем времени, хотя котенок - новорожденный.
    И даже странное сокращение - твоё дело, хотя каждый раз натыкаясь, я спотыкался об него.

    однако.

    - Длинные, стройные ноги

    у котов лапы.

    - тайна рождения малышей должна была быть скрыта

    знаешь, беременность коши скрыть не так просто.
    /там куча метаморфоз с беременными, не только растущий живот и запах молока от будущей матери/[/cut]

    Удачных исправлений!

    Солнцепад


    [cut noguest=.]Итак.

    Покорнейше благодарю за то, что соизволили оставить за мной право решать, какое же сокращение сделать у имени Недотрога. Как Вы написали, это целиком и полностью моё дело.

    Ей-богу, первый раз за два с половиной года на ЗЗ вижу придирку к сокращению.

    Следующее.

    Ноги на лапы я, конечно, исправила. Но, пардон, "лапа", выражаясь примитивно, это стопа, а то, что выше неё - нога.
    Опять же, целесообразности НАСТОЛЬКО придираться к анкете я не увидела.

    А вот теперь самое интересное.

    Мой персонаж - не единственный в помёте, и до меня, если я не ошибаюсь, пропустили три (!!!) анкеты с примерно похожей на мою биографию. Я уж молчу, что в каноне Листвичка успешно скрыла от племени свою беременность, а Белка, которая-то беременной не была вообще, успешно это изображала.
    Изменять биографию в угоду решившему придраться, а по-другому я это назвать не могу, проверяющему я не буду просто потому, что родство уже обговорено и мой персонаж - единственный из всего помёта, у кого не приняли анкету.

    Удачной проверки того, как я исправила "ногу" на "лапу".

    накипело.[/cut]

    Приношу извинения за столь сильную придирчивость. Теперь все хорошо, принят.
    Свeтящuйcя





    я повинен, родная, во всех из семи грехов,
    но не стану калечить, когда не могу лечить.
    люди создали ненависть, боги – саму [dashed]любовь[/dashed]
    и оставили нас этот крест по земле носить.


    Оформление - Днище.


    я повинен, родная, во всех из семи грехов,
    но не стану калечить, когда не могу лечить.
    люди создали ненависть, боги – саму [dashed]любовь[/dashed]
    и оставили нас этот крест по земле носить.


    Оформление - Днище.


    Сообщение отредактировал Речка - Закат, 19-Май-2017, 11:44
     
    Медовый Дата: Рассвет, 15-Май-2017, 17:32 | Сообщение # 2898
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 25

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):

    Светиночка - Светолапа - Осветленная - Глазурь - Осветленная

    Сокращения: Света, Зурь, Глаз

    2. Возраст:

    23 луны

    3. Пол:

    ж

    4. Внешний облик:

    По телосложению Глазурь высокая, крепкая и стройная барышня. Также у нее, где-то средний вес.
    Глаза у воительницы зеленые, как мягкая, летняя травка. На ушах,к сожалению, кисточек - нет. Носик пурпурно-розовый. Усы, как естественно любому коту - белые. В общем, лицо у Глазурьки типичное, немного плоское, как подобает речным котам.
    Основной окрас шерсти - бурый, словно шоколадная глазурь, в честь этого у кошки и имя. Немного отойдя от темы, все-таки продолжим. Живот Глазури полностью белый, в плоть до самой шеи. На спине у Светы много-много разных пятен. Каких тут только - нет! И рыжие, и белые. Дальше на хвосте несколько черных пятнышек. Правая передняя лапа одета в маленький, черный "носочек".
    На левой передней лапе у Глазури небольшой шрам, полученный случайно на охоте. Но на спине воительницы - увечье, которое в несколько раз большого обычного шрама, бурая получила его, во время битвы.

    5. Характер:

    Характер у Глазури не совсем положительный. Плохих качеств у воительницы, ну, достаточно. Во-первых она зануда, с большой буквы "з". Она все время думает об одном и том же, особенно в последнее время. Хотя всему этому есть объяснение: погибла Яблоня и это сильно повлияло на черты характера. Гхм, ну перейдем обратно к отвратительным качествам. Во-вторых: бурая - скучная, то есть не всегда появляется в шумных компаниях, хотя раньше была первой заводилой.
    Положительная часть характера, тоже имеется. Ну, Глазурь спокойная, никогда не будет ни на кого орать. Вообще Света настоящий холерик и поэтому очень любит приключения и путешествия, хотя сильной страсти к ним - нет. Так же Све очень, ну очень любопытная.
    Глаз терпеть не может битвы, ну и боится слегка. Еще она не любит одиночество, даже при бродягах у нее были свои друзья.
    Осветленная все время соблюдает ВЗ(Воинский Закон). Очень боится его нарушить. Еще Глазурь опасается смерти своих детей и брата с сёстрами.

    6. Биография:

    /Рождение/

    Родилась Глазурь в сезон Зеленых листьев, в Речном племени. При рождении мать - Яблоня дала ей имя - Светиночка, из-за такого разнообразного цвета шерсти. Света была послушным котенком, никогда не выбегала из лагеря, всегда слушала маму. Да, и Яблоч относилась к своей дочке хорошо, но потом все-таки стало не понятно. Если мать любила дочурку, зачем же она отнесла Све в Небесной племя, когда той стукнуло шесть лун? А в тем временем в Речном племени сказала, что Светиночка погибла.

    /Ученичество/

    В Небесном племени Светиночку приняли и сразу же посвятили в ученики. Предводительница дала имя - Светлянохвостая, кошечке это имя очень понравилось, так как оно было очень интересным и необычным. Ученица почти забыла про Яблоню, но наставница была очень похожа на нее. Вообще обучение проходило хорошо, бурая опять же была послушной и спокойной, все отлично усваивала. Ей очень нравилась своя жизнь.

    /Воительство/

    Когда бурая стала воительницей, получила имя - Осветленная. Прошло три луны и Глаз родила дочку от Влюбленного, хотя как таковой любви между ними не наблюдалось. Дочь она назвала - Быструшкой. Но, когда мелкой настало пять лун, Света решила почувствовать себя в новой жизни и ушла из племенных в одиночки, ей стало скучно участвовать в патрулях, битвах всяких.

    /Жизнь одиночки/

    Кошка сначала придумала себе новое имя - Глазурь и все так представлялась. Вообще жить в одиночках Глаз сначала нравилось, у нее была своя компания - малютка Мэдисон и соседка по пещере Йогурт. Йо-Йо была хорошей соседочкой и всегда могла прийти на помощь. С Мэд Глазурька любила общаться и рассказывать обо всем на свете, ведь та была еще котенком. Но вскоре эта жизнь Глаз-таки надоела и она решила вернуться в родное Речное племя.

    /Жизнь в Речном племени/

    Глазурь наконец вернулась в родное племя и сразу же нашла себе врага, ну то есть ученицу Водичку. Та похоже недолюбливала одиночек и совсем не слушала Глаз. В племени ее встретили, скажем так - не очень, ведь никто не знал этой кошки. Потом прошел испытательный срок и Мятная Комета приняла бурую в воители, наградив все тем же именем Осветленная. После в лесу случился ураган и все коты отправились в город в Картинную Галерею. Тут собрались все племена и Глазурь наконец узнала о своей семье. Сначала брат Темногривый и его пара Буревестница не верили, что Осветленная может быть их родственницей, но потом Яблоня их в этом убедила. Еще оказалось, что у Глазури есть старшая сестра Калинка. С ней знакомство прошло удачно. Но Яблоня упала в обморок, очнувшись она сразу же узнала Свету и была очень рада ей. Там же в Галерее воительница познакомилась с Медовым. Он тоже был из Речного племени. Они очень хорошо подружились и стали парой. Придя в лагеря, Глазурь родила троих детей. Их имена были, как у одиночек - Сальвия, Элеонор и Риф. Она промучилась с ними шесть лун и они выросли. Дальше случилось ужасное, Яблоня сбросила со скалы Волну и Мята изгнала мать из племени. Но Волна вернулась обратно и Яблоня тоже, только под именем одиночки Беатрис и родила двух котят, нынешних - Ручьелапку и Маковиночку. Потом ушла обратно и теперь в сезон Зеленых листьев вернулась и погибла прямо на глазах Темногривого. Правда об этом не знает никто, кроме Калинки, Глаз и Темы. На данный момент у Глазури есть приемная дочь - Неженка.

    7. Племя:

    Река

    8. Статус в племени:

    воительница

    9. Как часто будете на форуме?:

    к/д

    10. Вопрос:

    верно

    11. Дополнительный вопрос:

    верно

    12. Пробный пост:

    Кошка осмотрелось вокруг себя. Где-то рядом дрались Колыбельная Звезд и Россыпь Звезд, а это уже значило, что бой так и не окончен. Что-то своей ученице говорила Мятная Комета, здесь не хватало только трех предводителей Ветра, Неба и БЛБ. Было бы смешно если они тут все дрались за какое-то место, что нельзя договориться все таки, кто где будет? Не понимала Глазурь этих котов, поэтому так и говориться про драку. Вообще тут сидит сборище котов из разных племен и не может остановить предводительниц? Эээ, надо что-то с этим делать. Прекращать что ли. Вообще-то страшно лезть к Сумраку и Грозе и тем более в драке, ну так одиночкины байки гласили. Странно вообще тут, очень странно. Сплошная кровь на земле. Нужна отсюда уматывать, назад к родственникам. Интересно, а что будет если помочь кому-то? Ну, нельзя наверняка Мята растерзает, а это может быть? Бедную малышку Хару взяли для того, чтобы она истории рассказывала. И когда в племя явилась Глазурька у озорницы была уже третья история! Откуда она их знает. Но что стало с этой кошечкой? Она очень понравилась Свете, а если она там в лагере или...или погибла по дороге в город. Ах, если девчушки больше нет на свете, то наша героиня этого не переживет. Это так легло на сердце, что Вафля никак не угомониться и будет...слышите будет плакать из-за потери маленькой подруги. Ужасно, это просто кошмарно, что она ее больше не увидит. Пусть она охотиться в Звездном племени с миром, а если она жива, то пусть спешит сюда - в укрытие. Печальная история сейчас будет рассказана, но пусть Хару услышит ее.
    Нашли на территории Речного племени котенка Венец. Мятная Комета взяла ее, но был составлен у них уговор если одиночка-малышка будет рассказывать истории. И вот уже две были в слухе и третья готова была и тут в племени появилась одиночкаГлазурь. Света не слышала истории озорницы, но так красавица ей понравилась, что Глаз хотела стать ей приемной матерью. Но случился ураган и сильная буря, все племя убежала, а Глазурьеще в целительской сидела. Потом прибежала ко всем в подвал картинной галереи, а любимицы-малютки там нет. И вот уже несколько дней все коты сидят в этом месте, да и хорошо, что есть место где погулять, а то бы все тут в обморок попадали. Ну вот, вроде и истории конец.
    Может закрыть глаза и поспать? Ну уж нет! В таком месте отдыхать? А вдруг в битву и Речных котов вмешают? Нет уж и в правду спасибо, не очень хочется. Плохая идея. Можно посидеть со всеми или нет? Жалко все таки... Малютку. Малышку. Озорницу. Красавицу. Милашку. Любимицу. Хару. Венец. Ах, аГлазурь так и не сдержалась и... чуть не сошла с ума от безумия. Плачь, плачь Света ты потеряла надежду на любовь и детей. Мда, сыровато с отношениями и семьей. Некоторые родственники ее так и не приняли. Женушка Темногривого - Бездна, да, а сам брат похоже так и верит, что бывшая одиночка может быть ему родной. Отца Све никогда не видела, мать у них совсем уж не очень такая, как думал Тема. С Калинкой они мало общаются, а кто такая Морозец - Вафля и вовсе не знает.Но пришла пора кончать нашу печальную историю номер два.Глазурь протерла лапой по морде и подошла к предводительнице своего племени.

    13. Код из правил:

    верно

    все отношения обговорены.
    переношу персонажа.




    [cut noguest=.]Сразу к имени.
    У племенной воительницы не может быть имя Глазурь - оно не лесное.

    скучная, но веселая. хм.

    - Яблоня дала ей имя - Сеетиночка,
    осетриночка!
    кхм.
    опечатка.))

    и ещё воительство, первую влюбленность ты как-то скомкала, словно черновик.[/cut]

    Удачных исправлений!

    Солнцепад


    Если персонаж с этим именем уже как-то принимался, то, возможно, ты можешь попробовать логично его объяснить. Но коли не выйдет, уж прости, придется менять.
    Свeтящuйcя


    Ой, там с именем запутаная история, поэтому я его уберу лучше.
    А все остальное исправлено.

    Принята.
    Свeтящuйcя




    Медовый~22 луны~Речное племя
    Аватар - Глазурь

    Медовый~22 луны~Речное племя
    Аватар - Глазурь


    Сообщение отредактировал Медовый - Утро, 16-Май-2017, 16:52
     
    [Тигрица] Дата: Рассвет, 15-Май-2017, 17:33 | Сообщение # 2899
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1

    1.Цепь имен (котенок-оруженосец-воитель):
    Клык - Тигролапа -Тигрица

    2.Возраст:
    недавно исполнилось 8 лун

    3.Пол:
    Ж/Кошка

    4.Внешний облик:
    Клык - гибкая худенькая кошечка среднего размера и легкого телосложения.
    Сразу привлекают внимание ее ярко-зеленые глаза. Несмотря на столь малый возраст, она уже успела лишиться кончика левого уха. Шерстка на мордочке рыжая, и к глазам с макушки спускаются три темно-коричневые полоски. Носик Клык нежно-розового цвета, рядом с ним-белые усы.
    Основной цвет ее шерсти рыжий, только грудка и живот белые. От макушки до кончика хвоста идет толстая темно-коричневая полоса. От нее вниз, точно повторяя изгибы ребер, идут еще несколько полосок.
    На левой передней лапе есть пять темно-коричневых "браслетов". На правой передней лапе есть "носочек" того же цвета. На левой задней лапе всего три "браслета", а на правой их шесть.
    Кончик хвоста темно-коричневый. Также на хвосте есть три "браслета"

    5.Характер:
    У Клык с раннего детства начала проявляться самостоятельность. Она сообразительна и умеет быстро принимать решения. Неприхотлива к пище. Несмотря на то,что другие коты часто выгоняли ее с матерью с места ночлега, Клык выросла доброй и справедливой. Но она необщительна и не любит повторять одно и тоже много раз. В бою Клык бывает жестока и безжалостна. Очень раздражительна, не любит шуток.
    Один лай собак заставляет ее шерсть вставать дыбом, и она мечтает, чтобы они исчезли.

    6.Биография:
    Клык появилась на свет в рваной коробке, на одной из свалок города. Ее воспитывала мать.Клык не помнит отца, да и мать ни разу о нем не упоминала.
    Больше всего, Клык запомнилась зима. Бродячие коты (и кошки) частенько выгоняли ее с матерью из любых мест, где можно поспать, согреться и переждать метель. Еды было очень мало, и они ели раз в два/три дня. Когда она подросла, Клык с матерью часто вдвоем давали отпор тем, кто хотел завладеть их убежищем или едой. С тех пор мать Клык уходила за едой, оставляя ту одну. С начала весны они часто уходили вдвоем: было тепло, и никому не надо было уже отнимать их убежище. Но больше всего проблем им доставляли бродячие собаки.
    Из-за них Клык потеряла мать. С тех пор она постоянно переходит с места на место, не оставаясь где-либо больше пяти дней.

    7.Племя:
    Одиночка-Грозовое

    8.Статус в племени:
    Одиночка-Оруженосец

    9.Как часто будете на форуме:
    Постараюсь каждый день.

    10.Вопрос:
    верно.

    11.Дополнительный вопрос:
    неверно.

    12.Пробный пост:
    Все произошло за несколько секунд, но казалось прошло несколько часов...
    Визг шин. "Надеюсь с мамой все в порядке: они догоняют". Вопль. Ужасная смесь ужаса и боли. "Ма?.." Клык обернулась, и перед ее взглядом предстала ужасная картина.
    -Мама! Что с тобой? Ты жива? - горячие слезы стекали по щекам и падали в лужицы крови.
    Но было поздно: кошка уже умерла
    -Мама! Не уходи! Мама!-Клык уткнулась носом в еще теплую окровавленную шерсть. Ее тело вздрагивало от рыданий.
    Псы приближались.Клык последний раз взглянула на мать.
    Она пришла в себя бегущей со всех лап. В этом месте ее уже ничего не удерживало...
    13.Код из правил:
    верно.

    Ничего не увидел о телосложении кошки. Также хочу заметить, что усы серыми не бывают. Прозрачные или белые - да, серых нет.
    Характер не дотягивает до нормы. Из трех обязательных увидел одну положительную черту, добавь еще.
    Кусок в биографии, где ты описываешь смерть матери персонажа, безусловно, крайне трагичный, но не может быть описан в форме поста, так что советую тебе его сжать. Так же нет ни слова о том, как именно Клык оказалась в грозовом племени.
    В пробном посте использовано слишком много речи, плюс ты описываешь чужие действия, что неприемлимо. Исправь или перепиши (советую второе).
    Пока не принята, рекомендую ясли.
    Свeтящuйcя


    Исправлено
    PS: Клык вступит в Грозовое племя уже в ролевой.И ещё: где в пробном посте чужие действия?К тому же,они там в каждой третьей анкете.

    Ух ты, дискуссия!
    Теперь в характере не достает отрицательных черт, а биография не достает до нормы.
    В пробном посте в анкете _нельзя_ использовать чужую речь, а ты используешь. Плюс без учета речи в посте слишком мало символов, так что тебе все еще придется его дописывать/переписывать. )


    Исправлено
    В биографиии-659 символов,в посте-509(Ворд-друг человека)

    Честно? Я бы и сам просчитал. ))
    А теперь расставь пробелы между знаками препинания, чтобы текст не выглядел сплошной строкой.


    Исправлено

    Последний раз предупреждаю _не_ убирать мои записи, т.е не стирать снова и снова "неверно" к ответу на доп. вопрос. Будь он хоть сотню раз не обязателен, он все еще отвечен неверно.
    Принимаю.
    Свeтящuйcя




    Сообщение отредактировал [Тигрица] - Рассвет, 15-Май-2017, 21:45
     
    Редиска Дата: Утро, 16-Май-2017, 16:30 | Сообщение # 2900
    ведь ты, река, звала за собою меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1219

    За 1000 сообщений

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Ручейница - [dashed]Ручьелапка[/dashed] - Река
    Ручейница - дала себе, из-за того, что увидела речку.
    Ручьелапка - дала предводительница исходя из имени котёнка
    Река - Дадут при становление воительницей.
    Прозвища: Речка, Речушка, Ре.

    2. Возраст: 10 лун
    3. Пол: самка
    4. Внешний облик: Ручьелапка - молоденькая, довольно милая Речная ученица. Не будем тянуть и сразу перейдём к описанию внешности, а начнём же, пожалуй, с телосложения. Сама кошечка низенькая и совсем немного пухленькая, что только добавляет ей миловидности и обаяния. Мордочка симпатичная, не излишне длинная, но вместе с этим и не приплюснутая, скорее что-то среднее между двумя этими понятиями. Большие зелёные глаза, в которых всегда можно увидеть весёлый блеск, посажены параллельно друг к другу, ровно как и ушки с заострёнными концами. Усы средней длины, белые, ну а носик - тёмно-розовый, как и подушечки лап. Двигаясь дальше, мы можем заметить пока что короткую шейку и узкие плечи. Так же стоит уделить внимание осанке мелкой - та у неё всегда прямая, ведь горбиться Ручьелапка не привыкла. Лапки у ученицы средней длины, подушечки же на них нежные и такого же тёмно-розового цвета, как и носик, ну а меж пальцев спрятаны острые коготочки. Хвост же у оруженосца длинный и совсем не пушистый.
    Теперь же перейдём ко всем прочим деталям. Шерсть у Речной кошечки жёсткая, короткая, в каком-то смысле даже колкая, но никак не пушистая или густая. Цвет имеет палевый, но есть на теле мелкой и некоторые места, отмеченные бурыми полосками. Увидеть их можно на лбу, щеках, шее, лапах, спине (там же, к слову, проходит ремешком вплоть до крестца полоса всё того же цвета); так же эти полоски окольцовывают хвост. Шрамов у неё уже есть, один длинный шрам по правому боку, шрамик на носу и множество царапин на лапах. Голосок у малышки звонкий, красивый и всегда весёлый, так что порою может показаться, что она говорит нараспев.
    Ну что ж, вот вы и узнали побольше о нашей Ручьелапке, так что теперь мы, пожалуй, можем приступать к описанию её характера.
    5. Характер:
    Рассмотрим характер маленькой ученицы Речного племени - ведь характер, это можно сказать, главное в кошке.
    Начнём с положительных черт. Ручьелапка совсем не может или не любит врать, честная если быть короче. Она всегда говорит правду, потому что считает, что ложь - это плохо. Также она очень общительная, постоянно с кем-то болтает, разговаривает, поэтому она знает всех котов в племени. Она также храбрая и не раз доказывала данное качество в битвах и других ситуациях.
    Продолжим отрицательными чертами, как мы говорили ранее, она храбрая - что прибавляет ей дерзости перед старшими. Также она ужасная болтушка, всё говорит и говорит, пока язык не отвалится. Ну а также она нетерпеливая, постоянно срывается с места раньше, не может ждать каких-то событий, которые будут ещё не скоро. Ну а также, она упёртая и постоянно стоит на своём.
    Боится девчонка собак и сумрачного леса, а мечта и цель довольно банальны - стать воительницей.
    6. Биография: Теперь же, пожалуй, пора закончить наш рассказ повествованием об истории Ручьелапки.
    Родилась та у одиночки Беатрис и Речного воина - Горизонта, при том не одна, ведь была у нашей героини ещё и сестричка - Маковиночка. Никто не знает и никто уже не помнит, как прошли роды - хорошо или не очень, где это произошло и когда, да и подобные мелочи уже не важны, кошечка даже имена своего тогда не помнила, что уж говорить о каких-то там совершенно непонятных для неё вещах на подобии собственного рождения? Мамаша-одиночка оказалась довольно непутёвой, поэтому рано бросила своих деток и оставила их на попечение всему Речному племени. Позже пропал и отец, судьба которого осталась для Ручьелапки навсегда загадкой. Через две недели после рождения кошечка, как и подобает, открыла глазки, после чего начала активно исследовать сей мир, научилась ходить и говорить, с интересом попробовала свою первую дичь. Единственная вещь отличала эту малышку от всех остальных котят - у неё не было имени. Поэтому мелкая дала его себе сама, увидев неподалёку от лагеря реку, и отныне не была безымянной, а носила своё собственное и очень даже красивое прозвище - Ручейница. Позже кошечка принялась довольно активно заводить новые знакомства: стала много времени проводить в целительской и помогать целительнице; познакомилась с Калинкой, с которой в последствии общалась довольно много, а так же со Снежком, который стал ей лучшим другом; в конце-концов, смогла поговорить даже с самой предводительницей, Мятной Кометой, чем потом очень сильно гордилась. Но вскоре всю эту идиллию разрушило одно очень неприятное событие: потоп, случившийся на территории Речного племени. Ручейница вместе со Снежком оказалась занесена в туннели, пролегающие под территориями племён. Долго котята бродили по этим каменным лабиринтам, пока, наконец, не оказались в городских подвалах, где укрылось всё остальное племя, чудом избежав смерти. Позже, когда всё закончилось, нашу героиню, достигшую положенного возраста, посвятили в ученицы, а вместе с этим дали новое имя - Ручьелапка, и хорошую наставницу - Калинку.
    После данного события произошло очень много значительных. Сначала на попала на совет и познакомилась с Небесным котом Летуном и он пообещал передать матери,что бы та пришла на границу,но Яблоня тогда не пришла.
    Потом произошла смена власти, Пряная Звезда стала новой предводительницей, а Кервель её глашатаем.
    Она долго училась охоте, бою и плаванью. Однажды после тренировки она заметила свою мать - Беатрис. И тогда, Ре узнала - Беатрис вовсе не Беатрис, а Яблоня. Калина, Темногривый и Глазурь - это её сёстры и брат. Тогда жизнь её перевернулась с ног на голову - у неё есть семья о которой она мечтала всю жизнь. Но из-за этого она поссорилась с лучшей подругой - Лилейнолапой. Из-за обиды, Ручьелапка убежала к скале, где подскользнулась и чудом зацепилась за край. Лил конечно пришла на помощь и героически спасла подругу. Так они помирились.
    Потом к ним вступила ученица Тихая с которой они очень хорошо сдружились. Однажды гуляя с Тихушей и Лилейнолапой, Ручьелапка сильно подвернула лапу и долго лежала у Каштановой Шерсти.
    Тут ей стукнуло 9 лун. Грозовые коты вторглись на их территорию и она конечно же сражалась за своё племя получив пару ран.В тот день Река потерпела поражение,но она была уверена что они отвоюют территорию обратно.
    Потом пропадает Кервель и новой глашатай становится Скоростная, Ручьелапка была рада и обеспокоена этим событием, ведь бывший глашатай - это отец Лилейнолапы. Потом битва с Сумраком, кстати неудачная. Потом, все более менее спокойно и в её жизни нет ничего интересного, пока не умирает их предводительница и целительница. Начинается новая эра в Реке, новая предводительница, новые верхушки.
    С тех пор она живёт спокойной жизнью в Речном племени и ждёт 12 лун, что бы стать воительницей.
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: Ученица
    9. Как часто будете на форуме?: каждый день
    10. Вопрос:
    верно.
    11. Дополнительный вопрос:
    верно.
    12. Пробный пост:
    Ре услышала какие-то звуки, которые направлялись к солённой пещере, да и сильно пахло Речным племенем. Она принюхалась и подозвала Снежка к себе, поближе. Она поняла, что там кто-то есть, но кто это? Полевая махнула хвостом, главное, чтобы это не было вражеским племенем, ведь они могут взять их в плен! Но запах был однозначно Речной. Перед ним был выбор. Сразу идти к территории или идти к этой кошке. Сама Ручейница склонялась ко второму варианту и сказала Снежку. - Слышал? Куда идём, на звук или на территорию племени? Сейчас, почти всё зависело от него и было бы отлично, если бы он пошёл с ней, точнее согласился с её мнением. Шёл второй или третий день с потопа, она потеряла счёт времени. Ей хотелось есть, очень. Вспомнив про вкусную рыбку, кошка испустила печальный вдох. Она ничего не ела с момента потопа! Посмотрев на бурную реку, она поняла, что им стоит быстро принять решение, иначе эту пещеру затопит или река выйдет из берегов. Надо найти взрослого, это было главное сейчас для котят. Пока Снежок думал, Ручейница посмотрела на бурный поток воды, поняв, что её имя в честь стихии воды, она невольно дрогнула. А вдруг с ней не кто не будет дружить, из-за того что был потом, а её имя, обозначает стихию воды? Хотя, сейчас ей ещё было интересно, где на данный момент они находятся, под какой территорией? Волнуются ли другие племена, что соседи не обновляют метки? И почему их союзники, Небесное племя, не приходит на помощь? Много вопрос крутилось у неё в голове. Были также и старые вопросы. Почему её мама, Беатрис оставила их с Маковиночкой и ушла? Куда ушла? Она не знала, что сейчас её мама Яблочница, воительница Небесного племени. Конечно, она любит мать, но не может простить за уход. Они ещё встретятся на совете, когда кошечка станет оруженосцем, но когда это будет? Киска лизнула свою плаваю лапку, так-как туда попали капли воды. Будет ли она после этого боятся воды? Нет. Она её даже любит, хотя сейчас не много боится. Тем более, она Речная кошка, а значит она не должна боятся воды. Время шло, а котёнок молчал. Что же, она подождёт, главное чтобы не чего не случилось, никто не умер и так далее. Она зевнула, всё таки она уже устала. Подушечки были стёрты, стёрты в кровь. Её подушечки ещё не привыкли к таким длительным путешествием, а то и понятно. Как же по другому? Звук воды убаюкивал красавицу, но она держалась молодцом. Кошка распушила шерсть, насколько это было возможно, всё таки в туннелях холодно. Подняв свою правую лапу, она вылизала её, чтобы попытатся остановить кровь. Тоже самое она сделала и со второй лапой. Но что-то её переклинило. Они не там. - За мной Снежок! сказала она.
    ≈Выход к одиночкам.
    13. Код из правил:
    верно.

    Биография и внешность ©Вишнецветик
    Отношения обговорены, события обыграны.
    Пост взят из игры.
    Эпиграф©Тамблер, переношу персонажа


    Вновь принята.
    Свeтящuйcя




    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.

    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.


    Сообщение отредактировал Путевая - Утро, 16-Май-2017, 16:33
     
    Кусачка Дата: День, 18-Май-2017, 16:03 | Сообщение # 2901
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):

    [dashed]Кусачка[/dashed] - Кусака | Иголочка - Клыкастая

    Кусачка - имя, данное отцом при рождении.
    Кусака - имя, данное предводительницей при посвящении в оруженосцы.
    Иголочка - прозвище, данное другими учениками.
    Клыкастая - имя данное предводительницей при посвящении в воины.


    Сокращения: Кус, Куся.

    2. Возраст:

    0 лун | новорожденная

    3. Пол:

    Кошка

    4. Внешний облик:

    Есть ли смысл описывать слепого неокрепшего новорожденного котенка с довольно редкой шерсткой по всему телу? Не думаю, поэтому мы перенесемся на пару лун вперед, чтобы вам было интереснее рассматривать, а мне удобнее описывать.
    Начнем с того, что Кусачка не обладала большими размерами, можно сказать, была миниатюрной кошечкой, но несмотря на это, она не отличалась худобой, напротив, была довольно пухленьким котенком. Это хорошо было видно на фоне коротких лап и длинной густой шерстки, которая придавала ей эту пухлость еще больше, а также спасала ее в холодные дни. А уж если Куся решит распушится, то совсем станет похожей на небольшой пушистый шарик на лапках. Какого же цвета был этот так называемый "шарик"? Начнем, пожалуй, со спины, которая имела угольно-черный цвет. Он тянулся прямо до кончика носа, который тоже, кстати, был черным, но все же имел две маленькие белые крапинки по середине. Отходя от носа пониже, в глаза бросается белый подбородок Кусачки, что довольно неожиданно после такого темного окраса. Дальше мы можем заметить серую грудку котенка - место, где борются черный и белый цвета. Чем ниже, тем светлее становится шерстка, а подходя к животу, цвет резко меняется на белый и так прямо до кончика хвоста. Думаете белый цвет победил и стал основным? Вовсе нет, ведь лапы Куси черные, но вот если она поднимет ее, то вы снова заметите белый цвет. Хвост также не имеет одного цвета: сверху от основания и до его кончика идет черный, а снизу белый. Он будто поделен пополам между двумя не договорившимися цветами. Окрас не только интересный, но и довольно удобный, ведь стоит кошечке перевернуться и она уже совсем другая. А представляете, как удобно ей будет играть в прятки? Причем в любое время года.
    Снова вернувшись к мордочке юной кошечки, стоит получше взглянуть на ее длинные усы, которые также попали под спор двух цветов и теперь каждый из усиков имеет свой оттенок. В отличии от шерсти и усов, глаза нашли компромисс в цвете и Кусачка имеет прекрасный небесно-голубой цвет. Уши длиннее обычных и имеют остроугольную форму.
    В целом Кусачка довольна симпатична и обаятельна.

    5. Характер:

    Кусачка - маленькое вредное существо, явно позаимствовавшее гены у отца, который, кстати, и дал это говорящее имя своей дочурке. Думаете, только потому что она неплохо кусается? Наивные. На самом деле, она кусает не только зубами, но и словами. Так что Куся спокойно может вести лекции на тему "Как победить противника, не притрагиваясь к нему." Ее любимые занятия - выпендриваться, ерничать и язвить, причем совершенно неважно с кем. Хоть с воином, хоть с котенком - все одно. А особенно она любит подстрекать своих сестер и братьев на какую-нибудь авантюру, конечно же, это что-то запрещенное. Например, убежать из лагеря или напасть на глашатая, а можно и в палатке похулиганить. Здесь проявляются ее качества инициатора, правда, с не очень хорошей стороны. Но Куся всегда отвечает за свои проступки, если ее ловят, не сваливает все на сестер и братьев, поэтому можно смело сказать о ее честности. Хорошее слово "Если", ведь эту кошечку трудно поймать за каким-нибудь хулиганством, потому что она все четко планирует, прежде чем начать что-то делать. Также она очень самовлюбленная, старается всегда доказать, что она лучше других, но ей это дается с трудом. Родители обычно ставят ее на место быстрее, чем Куся это доказывает. Кошечка очень упряма и всегда со всеми спорит, даже понимая, что не права, Кусачка продолжает отстаивать свою точку зрения. Еще одной чертой ее характера является самоуверенность, из-за которой она и попадается, когда похулиганит. Еще важно отметить вспыльчивость и взрывной характер Куси, ведь одно неосторожное слово с вашей стороны и удар по ушам вам обеспечен, но кошечка довольно отходчива, с этим вам повезло. Однако, очень злопамятна, так что не надейтесь, что она забудет про ваш поступок. Главной отрицательной чертой Куси считается гордость, которая всегда стоит на первом месте. Именно из-за нее в основном возникают конфликты, но поделать с этим ничего нельзя, разве что время сможет исправить это. Доверчивость и наивность тоже ей присущи, иногда этим пользуются ее сестры и братья.
    Одно ее хорошее качество мы уже увидели, давайте посмотрим на другие. Возьмем хотя бы решительность, которая проявляется во всех ее действиях. Надежность - главное ее качество, потому что вы всегда сможете положиться на эту кошечку, конечно, если вы вытерпите ее характер и сможете подружиться, что довольно трудно. Но если вы все-же сумеете это сделать, то вам очень повезет, ведь лучше друга вам не найти. Куся всегда вас выслушает, если вы повздорите, то не переживайте за свои секреты, она их не выдаст не при каком условии.
    Несомненно, Куся бойкая кошечка, пытающаяся никогда не показывать своих страхов и переживаний, но у каждого есть свои фобии и Кусачка - не исключение. Ее самый главный страх - вода. Ничего не пугает ее больше, чем черная гладь воды. Такая спокойная, но в тоже время и опасная. Кажется, совершенно безобидной, но как только ты окажешься в ней, то она утянет тебя на самое дно, откуда не выбраться. Каждый раз при виде воды, Куся представляет, как уходит под воду, как кончается воздух в легких, как течение уносит ее дальше и дальше, как она бесполезно барахтает лапками, пытаясь совладать с водой, но все тщетно. Этот страх не связан с какой либо детской травмой, он просто есть.

    6. Биография:

    Рождение котят - это очень важный период в жизни практически каждой воительницы, который проходит обычно в теплой обустроенной палатке под надзором целителя, но что делать если роженица и есть целительница? Прятаться и врать. Поэтому Кусачка была рождена не в лагере, как подобает, а одним весенним днем под кустом на территории Грозового племени. Отцом стал самый свирепый и жестокий воитель - Волкодав, а матерью - Анемона. Конечно, такие дети никогда не были бы счастливы, если бы все знали о тайне их происхождения, поэтому заботливые родители решили уберечь детей от этой участи и скрыли этот нюанс. Так незаконные дети становятся просто найденышами, а настоящие родители - приемными. И лишь приемный сын целительницы, Скрытный, знает об этих детях.

    7. Племя:
    Грозовое.
    8. Статус в племени:
    Котенок.
    9. Как часто будете на форуме?:
    Практически каждый день.
    10. Вопрос:
    верно.
    11. Дополнительный вопрос:
    верно.
    12. Пробный пост:

    Первый писк вырвался из маленького ротика Кусачки, затем ее со всех сторон окружил шум, который сильно напугал котенка. Непривычно было слышать столько всего много и сразу, особенно такими нежными ушками, поэтому Куся продолжила пищать до тех пор, пока ее не положили под теплый и мягкий живот матери. Кошечка в миг почувствовала себя в безопасности, а ушки уже стали привыкать к шуму, но это быстро наскучило. А что, например, находится дальше теплого бока мамы? Наверняка, что-то интересное, а где интересное, там и Куся. Маленькая кошечка неловкими движениями кое-как стала разворачиваться, а затем ползти вперед, все дальше и дальше от мамы. Под животом Кусачки была холодная земля и какие-то веточки, которые ей преграждали весь путь, а ведь они могли ее и поцарапать. Куся испугалась и захотела вернуться, но совсем не знала куда ей ползти. Единственное, что ей оставалась, так это жалобно пищать, чтобы ее вернули на законное место. Буквально через несколько секунд малышка почувствовала как чей-то холодный нос двигает ее назад, но эти прикосновения ей не понравились и она стала дергать лапками во все стороны, пытаясь отодвинуть неприятный объект. Но она мгновенно о нем забыла, ведь снова почувствовала тепло, исходящее от живота матери. Теперь уж Кусачка никуда не уползет, по крайней мере, сейчас.

    13. Код из правил:
    верно.

    Принята.
    Свeтящuйcя




    Сообщение отредактировал Хрусталинка4910 - День, 18-Май-2017, 17:36
     
    Малиновка Дата: День, 18-Май-2017, 16:33 | Сообщение # 2902
    имя твое ─ три слога
    складывать в один выкрик
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 713

    За 500 сообщений
    №1. Цепь имён:
    [dashed]Малиновка[/dashed];

    №2. Возраст:
    1 неделя;

    №3. Пол:
    самка;

    №4. Внешний облик:
    Малиновка мало чем отличается от своих сверстников - как и многие котята, она невысокая, пушистая и пухлая кошечка. По её белой длинной шерсти расползается много ярко-рыжих полос, они тянутся от кончика хвоста и до ушей, но не доходят до лап и грудки котёнка. Два таких же огненных пятна опоясывают карие глаза кошки.
    Телосложением Малиновка пошла в отца - у нее такая же густая, но пока еще мягкая шерстка и достаточно мощный костяк. Но он не сильно мешает котенку - кошка ловкая и юркая, словно рыбка. В будущем Малиновка вытянется и не будет так сильно походить на мальчишку, а главным ее преимуществом станет ловкость и скорость. Сейчас же кошечка слишком мала, чтобы интересоваться чем-то кроме игр и шалостей.

    №5. Характер:
    Большинство котят общительные, дружелюбные, активные, и Малиновка не исключение. Любопытна в силу своего возраста, храбра и отважна отчасти по той же причине, а отчасти и из-за совсем недетской самоуверенности. Слишком эгоистична и горда для недавно родившегося котенка, не любит признавать свои ошибки, да и вообще не допускает мыслей о том, что в чем-то неправа. Помимо этого еще и жуткая собственница, если заглядывать в недалекое будущее.
    Малиновка далеко не мечтательная - она волевая и целеустремленная кошечка. Она могла бы добиться многого, если бы не ленилась.
    Её характер в будущем потерпит много изменений, с возрастом у Малиновки будут меняться интересы, мечты и цели, возможно даже отдельные черты характера, поэтому сейчас сложно сказать, что из нее получится. Да и получится ли?

    №6. Биография:
    Для Малиновки внешний мир существует только в рассказах матери. Пока что она твердо убеждена, что за дверями деревенского амбара все имеет такой же тусклый цвет, такой же теплый запах, и что у каждого кота в доме обязательно живут куры. Ей бы радоваться - еды всегда хватает, родители рядом, а братья и сестры не дают соскучиться.
    Но что такое зима? Почему это слово есть почти в каждом рассказе отца? Почему глаза родителей так блестят, когда речь заходит о "лесе"?
    Вместе с Малиновкой растет ее любопытство и твердая решимость выйти и разобраться с тем, кто так часто расстраивает родителей. Кем бы этот лес ни был, Малиновка не хочет, чтобы в ее доме кто-то грустил.

    №7. Племя:
    деревенская одиночка;

    №8. Статус в племени:
    одиночка;

    №9. Как часто будете на форуме?:
    24/7;

    №10. Вопрос:
    верно.

    №11. Дополнительный вопрос:
    верно.

    №12. Пробный пост:
    какой-то очень древний пост со старого персонажа

    Опешив от такого дерзкого покушения на золотистую спинку, кроха на мгновение потеряла равновесие и слегка наклонилась вбок, но даже этого было достаточно, чтобы Шустринка свалилась со спины Соль. Беззвучно рассмеявшись и игриво сощурив глаза, малышка решила отойти чуть подальше от противника, чтобы та опять не напала - Шустр все-таки была серьёзным соперником, а у Соль и без того сил было немного. Растрёпанная шерсть вкупе с быстро вздымающимися боками создавали ощущение, будто бы Соль весь день гонялась за кроликом, а не всего пять минут отражала атаки подруги. Наконец успокоившись и выдохнув, кошка выжидающе-вопросительно посмотрела на соплеменницу и немного напружинила задние лапы, ожидая дальнейших действий Шустринки.

    №13. Код из правил:
    верно.

    примечание к биографии: я не стала расписывать то, что семью Малиновки подкармливают хозяева амбара, а родители частенько подворовывают кур у других деревенских. это на случай, если возникнут какие-то вопросы о:


    С удовольствием принимаю.
    Свeтящuйcя
     
    Кисточка Дата: День, 18-Май-2017, 19:32 | Сообщение # 2903

    Нас разделяют тысячи
    Рек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 629

    За 500 сообщений


    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):

    Абсцисса;

    2. Возраст:

    15 лун;

    3. Пол:

    кошка;

    4. Внешний облик:

    Абсцисса – низкорослая кошка поджарого телосложения.
    Ее голова стандартная, уши большие, порванные, мордочка продолговатая. Носик чёрный, аккуратный, маленький. Усы белые. Хвост куцый, дело в том, что его отгрызла собака.
    Шёрстка короткая, лоснящаяся, всегда ухоженная, несмотря на место обитания Абсциссы.
    Основной цвет окраса одиночки – рыжий. По всему телу словно рассыпаны тёмные полосочки. Морда, грудка, живот, кончик хвоста белые. Глаза ярко выражены, имеют янтарный цвет.
    У Абсциссы есть хорошо заметный шрам, идущий от правой части бородки к уху. Дальше – много мелких шрамов по всему телу;

    5. Характер:

    Абсцисса является милосердной и отзывчивой кошкой, несмотря на свой образ жизни. Она общительная и целеустремленная, что очень сильно заметно.
    Но у всех есть и отрицательные черты характера. У этой одиночки таковыми являются честолюбие, любопытство и раздражительность.
    Замолвлю словечко о страхах данной особы. На первый взгляд кажется, что у городских не бывает страхов, но это не так. Например, Абсцисса жутко боится высоты, что весьма странно для кошек, а также сов. Не любит скопления камней.
    К племенным котам Абсцисса относится с нескрываемым интересом: ей всегда хотелось узнать поподробнее все тонкости из их жизни. А вот домашние у нее вызывают презрение, хотя одиночка сама этих кровей;

    6. Биография:

    Родилась маленькая Абсцисса домашней кошечкой. Ее матерью была помесь шотландской кошки с дворовым котом, а отцом – племенной кот.
    В помете было 4 котёнка, 1 из которых погиб при родах. Имена малышам дали Двуногие. То, что они придумали, было весьма странным… Старшего котёнка назвали Цианидом*, среднего – Некрозом*, ну а нашу героиню – Абсциссой.
    Когда троим исполнилась луна, их выкинули на улицу. Некроз, самый слабый в помете, вскоре погиб. Цианиду и Абсциссе удалось найти укрытие на свалке, кое-как добывая себе пропитание.
    Найдя постоянный дом на одной из свалок, двое укрылись в мусорной куче, где старое выброшенное кресло являлось “крышей”. За это время им не раз приходилось сталкиваться с другими обитателями помойки, с которыми часто ввязывались в потасовки, в процессе которых Абсцисса получила большую часть своих шрамов.
    Цианид в 13 лун своей жизни, сражаясь с крысами, получил много ранений. Через два дня он умер от заражения крови.
    Это не поспособствовало уходу Абсциссы со свалки, наоборот, она решила остаться там, так как считала, что именно на помойке она будет ближе к брату.
    В последнее время городская заинтересовалась жизнью племен, о которой она узнает от других одиночек и домашних. Кто его знает, возможно, она когда-нибудь решит вступить в ряды воинов племени;

    7. Племя:

    одиночка;

    8. Статус в племени:

    -;

    9. Как часто будете на форуме?:

    Как смогу;

    10. Вопрос:

    верно.

    11. Дополнительный вопрос:

    верно.

    12. Пробный пост:

    Кист пришла за Тигром сюда, к домику, который находился во ржи. Тут можно и птицу поймать. А птица - дичь питательная, а её перья подходят для подстилок, что является огромным преимуществом. Также, как и на вересковой пустоши Кисточка закопала свою полёвку, а сама приступила к обнюхиванию местности. Так-так. Ветер дул на неё, а значит запахи должны были чувствоваться хорошо. Но чувствовалась только рожь, да коты-охотники племени Ветра.
    Ага! Ветер не подвёл чутьё Кист. Всё-таки сидел тут притаившийся перепел. Где-то возле строения Двуногих. Возле маленького домика. Подобравшись ближе Кисточка своими глазами увидела птицу. Она клевала зёрнышко. Используя рожь светло-бурая подобралась ближе и вот, перепел был прямо перед ней. Сделав высокий, точный и лёгкий прыжок Кист прыгнула прямо на спину птицы, не дав
    взлететь. Прижав лапами крылья птицы к земле, кошка укусила её за горло, отчего птица скончалась. Вот и последний улов на сегодня. Кист подобрала дичь и откопала полёвку из ямки. После она пошла обратно в лагерь дабы отнести добычу в кучу.

    13. Код из правил:

    верно.



    Пробный пост взят из игры на прошлом персонаже. Он является старым, написан примерно год назад.
    * - выдуманный персонаж. Совпадения случайны.


    Принимаю.
    Свeтящuйcя




    Временно вне игры

    Временно вне игры
     
    Теплышко Дата: День, 18-Май-2017, 22:16 | Сообщение # 2904
    ミгрозы в тебе другие,
    нежные и тихие~。
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений


    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Вербенушка — Вербенолапа — Вербена;
    Прозвище / сокращение: Верби.
    2. Возраст:
    1 луна.
    3. Пол:
    Женский.
    4. Внешний облик:
    (Описание внешности в возрасте шести лун, до посвящения в оруженосцы.)
    Вербенушка — кошка, чью красоту захотел бы запечатлеть любой двуногий художник, размазывая по холсту одну лишь оранжевую краску. Несколько взмахов кистью — готово худощавое тельце с длинными лапами и хвостом. Длинная шёрстка не пестрит разнообразием оттенков — основным цветом является тёмно-рыжий, белым остаётся только часть мордочки у рта, грудка, живот и носочки на лапах. Никаких пятен или полос нет и в помине.
    Миндалевидные глаза гармонируют с цветом шерсти — два больших изумруда треугольной мордочке, жаждущие проследить за каждым, кто хоть как-то заинтересовал Вербенушку. Коричневый носик прекрасно улавливает различные запахи, а острый ряд зубов в розовом ротике, в случае чего, могут укусить не званного гостя или прикусить обидчика. Длинный хвост не имеет на конце не кисточек, не свисающего меха. В холода, из-за того что у кошки имеется густой подшерсток, мороз вряд-ли будет для неё страшен.
    Лапы, не блещущие своей силой и мускулистостью, но дающие всем силачам фору из-за скорости и прыгучести, прибавляют ещё и пару сантиметров к росту. У Вербенушки явно нет преимущества в качестве физической силы, зато есть козырь в рукаве под названием ловкость. Тонкие конечности и гибкая спина прекрасно позволяют ей проникать туда, куда не сможет забраться ни один неуклюжий гигант. Розовые подушечки лап пока только начинают грубеть, а цепкие белые коготки уже во всю перебирают землю под собой.
    5. Характер:
    Вербенушка — послушная и вежливая кошечка, которая хочет казаться для всех золотым котенком и подарком судьбы. Верби бывает капризна и любит, когда именно она является объектом всеобщего обожания, не прочь лишний раз привлечь к себе внимание какой-то "случайной" выходкой. Ей жизненно необходимо чувствовать себя признанной и любимой. Кошечка дружелюбна и наивна, бывает чересчур болтлива, что её совершенно не красит. Всюду любит сувать свой любопытный носик, может показаться назойливой. Она не желает никому зла, хоть и склонна к зависти, но в целом доброжелательна. Очень эмоциональная. Ей трудно удерживать всё в себе, поэтому периодически Вербенушке нужно кому-то выговариваться, выпускать пар. В основном все её мысли очень позитивны, но кошка очень ранима, поэтому если задеть её за живое она будет очень долго от этого отходить. От неё часто можно услышать предложения по поводу упрощения жизни местных котов, но не все из них звучат действительно адекватно, а не абсурдно — так проявляется её изобретательность, которая в будущем, возможно, сможет выручить кошку в ситуации, где потребуется проявить смекалку и находчивость, хитрость и изобретательность. Благо, все эти качества в кошке присутствуют и, будем надеяться, начнут развиваться дальше. Целеустремленная и решительная, может очень долго чего-то добиваться, не опуская лап, будучи полностью уверенной в своих силах.
    Основная мечта — стать поводом для гордости родителей, которую она будет всячески стараться воплотить в жизнь. Страхи тоже оригинальностью обделены. Верби пугают змеи, собаки, одиночество и огонь. Ничего из ряда вон выходящего.
    6. Биография:
    Вербенушка родилась весной, в племени Ветра и очень даже этим гордиться (точнее, будет гордиться). Её родителями стали два доблестных воина — Серебряная и Янтарь. Помимо Верби в помете было ещё трое котят, любимые братики и сестричка. Совсем скоро кошка должна появиться на свет и, будем надеяться, что такое мероприятие пройдет без всяких курьезных ситуаций. Её дальнейшее будущее неизвестно и нам остаётся только надеяться на то, что она не будет доставлять неприятности соплеменникам.
    Все отношения обговорены.
    7. Племя:
    Племя Ветра.
    8. Статус в племени:
    Котенок.
    9. Как часто будете на форуме?:
    По возможности как можно чаще.
    10. Вопрос:
    верно.
    11. Дополнительный вопрос:
    верно.
    12. Пробный пост:
    (взято из прошлой анкеты)
    Кап.
    Кап-кап.
    Дождь уныло барабанил по асфальту, крышам, зонтикам людей, которые спешили укрыться от непогоды. Небеса затянулись чёрными тучами, которые угрожающе нависли над городом, отпуская в свободный полёт всю накопившеюся влагу. В такие моменты хочется закрыться у себя в доме, закутаться в плед и начать читать какой-нибудь известный роман, включив умиротворенную музыку, но кто же даст такую возможность обычным животным? К примеру, те же самые кошки. Это только домашние сидят в тепле и уюте, нежась под руками своих хозяев. А что остаётся бродячим? Искать себе укрытие и не факт, что во время поисков их не задавит машина или не растерзает собака. Но нашей героине повезло больше.
    Милостивый официант впустил её в ресторан через «чёрный вход». Аляска часто ходила рядом с этим заведением, работники были очень добрые и иногда выносили ей поесть остатки какой-нибудь рыбки. А взамен кошка благодарно тёрлась об их ноги, мурлыча и вызывая улыбку на устах. Сегодняшний день не был исключением. Она провела этот ритуал по умилению и села неподалеку от двери, обвив серым хвостом лапки. Повара носились по всей кухне, приготавливая свои аппетитные блюда, запах наивкуснейшего мяса дошёл и до Аляски. Фыркнув, та, чтобы как-то отвлечься от голода, начала вылизываться. Мокрая шерсть облепила её худое тело, внешне делая её ещё более хрупкой. Демонстративно фыркнув, Аляска поднялась и легла поближе к тёплой батарее, но на полпути остановилась и подскочила, услышав раскаты грома.
    «Нужно просто пережить эту грозу…»
    13. Код из правил:
    верно.

    Милейший персонаж, с удовольствием принимаю!
    Свeтящuйcя





    теплышко новорожденная солнце в грозах


    теплышко новорожденная солнце в грозах


    Сообщение отредактировал Аляска - Закат, 19-Май-2017, 12:14
     
    Мошка_01 Дата: Закат, 19-Май-2017, 12:51 | Сообщение # 2905
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 15

    1. Цепь имён:
    [dashed]Мошка[/dashed] – Мотылёк – Мотылинка;

    2. Возраст:
    0 лун;

    3. Пол:
    самка;

    4. Внешний облик:
    Если при осмотре главной поляны ваш взгляд случайно упадёт на щуплую фигурку иссиня-чёрной, то вам сразу станет ясно, что она не чистокровная – лапы слишком коротки для коренных Небесных. Она совсем не похожа даже на своих братьев: тело будет коротким и угловатым, в каждом движении будет проскальзывать неестественная осторожность и скованность. Длинные уши чаще всего будут плотно прижаты к клинообразной голове, а красивые салатовые глаза слишком широко распахнуты, благодаря ещё одному подарку природы – чрезмерной пугливости, но о ней чуть позже.
    Смешно, ведь кажется, что хуже уже некуда, но вырастет низкорослая кошка весьма посредственным воином, уступая по силе даже оруженосцам, но из-за недлинного и щуплого тела будет ловкой и юркой, как мышка. Наверное, это будет единственным преимуществом неумехи Мошки в бою.
    Однако Мошке не повезло не только с телосложением – кремовые пятна будут слишком выделяться на иссиня-чёрной шерсти, а такие же яркие носочки на лапах доставлять много неудобств и часто мараться. И ладно, если бы природа уже закончила издеваться над длинношёрстной, но, видимо, ей было мало кремовых щёчек и загривка. Короткий хвост Мошки полностью под цвет пятен. Вроде и не сильно бросающийся в глаза окрас, но такой бессмысленный.
    Я, конечно, утрирую, но это всё и правда выглядит довольно забавно, особенно вкупе с вечно прижатыми ушами – кажется, когда-нибудь они точно срастутся с черепом.

    5. Характер:
    Настоящий котёнок должен быть любознательным, добрым, храбрым, смелым… Совсем не таким, какой будет глупая трусишка Мошка, боящаяся всего неизведанного, необычного, нового – Мотылёк уже сейчас проявляет старческую любовь к стабильности, и пока не собирается начинать любить большие перемены. Больше всего страхов будет исходить из неуверенности крохи в себе и своих силах, как, например, та же боязнь выйти за пределы лагеря. Она не знает, что её там ждет и не готова к тому, что там увидит. Отсюда нерешительность и эта робость, иногда бывающая совсем не к месту. Ох, как же она будет мечтать о том, чтобы перестать бояться каждого шороха.
    Отзывчивая Мошка будет слишком много думать о том, чтобы угодить другим и не сразу поймёт, что нужно именно ей. Доверчивая и чересчур наивная даже для котёнка, не будет желать отделять плохое от хорошего, а также объяснять свой выбор и мнение. Зато кроха будет мечтательной, как подобает всем котятам, впечатлительной и немного невнимательной, погружённой в свои мысли, но отнюдь не замкнутой. Скромная и ветреная, Мошка вряд ли добьётся больших успехов, когда чуть подрастёт, но кто сказал, что ей все это нужно?

    6. Биография:
    Родившись в сезон Зелёных Деревьев, Мошка очень облегчит себе жизнь: еды в такое время года много, дожди идут редко, а солнышко так и норовит просочиться в каждый уголок яслей. Мотылёк будет любить свой домик и свою мягкую подстилку, но ещё больше – кушать и спать. Эта ровная и даже совсем не скучная жизнь будет очень нравиться иссиня-чёрной, но, как бы то ни было, братья Мошки почему-то всегда будут пытаться убежать из этого тёплого и уютного местечка куда-то в лес, где холодно и нет мамы. Странные, правда? Куда лучше прожить всю жизнь в тепле, чтобы о тебе заботились любящие родители, чем довольствоваться глупыми и никому ненужными сказками о мире за пределами яслей. Кто вообще сказал, что он существует?

    7. Племя:
    небо;

    8. Статус в племени:
    котёнок;

    9. Как часто будете на форуме?:
    24/7;

    10. Вопрос:
    верно.

    11. Дополнительный вопрос:
    верно.

    12. Пробный пост:
    древний пост со старого персонажа

    Если бы у кошки был голос, то она сейчас бы громко рассмеялась, потому что её очень веселило то, как быстро всё происходило, но ещё больше радовал тот факт, что теперь Вег не терялась в пространстве и могла реагировать на все удары "противника" быстро, почти не мешкая. Поэтому сейчас, оказавшись над подругой, кроха резко отскочила в сторону, едва лапы соплеменницы задели животик котёнка. Хитро улыбнувшись, Солнышко решила подождать и посмотреть, что будет дальше делать Шустринка. Если сейчас соплеменница решит поиграть в догонялки, то у Соль совсем нет шансов. Но малышка всё-таки надеялась на продолжение "боя", поэтому лишь нахмурилась, притворившись разозлённой и разъярённой воительницей другого племени, готовой рвать и метать. Её немного выдавали весёлые искорки в глазах, но это еще и придавало её виду безумства, а растрёпанная шерсть наряду с широко распахнутыми глазами и игривой улыбкой выглядела даже немного страшновато. Или просто смешно? Но всё это, конечно, было слишком преувеличено в детской голове Солн, ведь единственное, что собиралась сейчас делать кошка - это играть, играть, играть!

    13. Код из правил:
    верно.

    пересоздаю старого персонажа


    Интересный персонаж, принята.
    Свeтящuйcя


     
    Октябрина Дата: Сумерки, 20-Май-2017, 20:14 | Сообщение # 2906
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 8

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Октябрина - Миндаль;
    Используемые сокращения: Брина, Октябрь, Октя, Тябр.
    2. Возраст: около шести месяцев.
    3. Пол: женский.
    4. Внешний облик: Октябрина - худая миниатюрная кошечка с пронзительными янтарными глазами, которые могут смотреть куда угодно, но только не в ваши очи. Что-что, а окрас у Октябрины для её имени соответствующий. В нём сочетается два цвета - рыжий и бурый, которые прекрасно соединились в черепаховый. Возможно, именно из-за этого Октябрину назвали именно так - в честь второго месяца осени, когда деревья начинают обнажать свои голые ветви и демонстрировать пёструю листву. Благодаря длинной шерсти и густому подшёрстку Октябрина не мерзнет в холода, но ей приходится постоянно вылизываться, так как шёрстка часто спутывается и собирает на себя всю грязь.
    Многие могут подумать, что Брина очень хрупкая на вид, словно фарфоровая кукла, которая, если ту опрокинуть, сразу разобьется на тысячу осколков. Но мало кто знает, что это, казалось бы, слабенькое тельце пережило столько всего. Тут и там по шраму, маленькому или большому - неважно. Главное, что они есть. Как напоминание о её сложной жизни. Она слаба в физическом плане, но зато у неё сильные задние лапы. Прыжки и бег - её сфера. А так же маскировка, особенно осенью. В таком случае маленький рост может пригодиться и сыграть на её лапки. Но, к сожалению, эти качества не во всех случаях применимы. Из-за этого и появились шрамы. Но, всё что нас не убивает - делает сильнее, правильно?
    Круглая голова, миндалевидные глаза, чёрный носик и усы - всё, что для счастья нужно у неё имеется. Но, естественно, ничего вычурного, сверх нормы. Обычная внешность обычной кошки.
    А действительно ли она такая обычная? Может, стоит взглянуть и на характер?
    5. Характер: Октябрина, по характеру, полностью соответствует своему имени.
    Представьте проливные дожди и золотые листья в цепких лапах холодных ветров. Чувствуете то, как вами начинает овладевать меланхолия? Так вот у Октябрины это состояние является постоянным. В её душе яркая, красочная осень, розовые мечты и, как оказалось, доброе сердце. Но снаружи один лишь холод.
    Она недоверчивая и осторожная, рассудительная и очень не разговорчивая. Она – настоящая одиночка. Ей не нужно общение с чужаками, более того, она старается избегать любого контакта, но котов, которые ей дороги, примет с распростёртыми объятиями. С теми, кто входит в круг её доверия, она может позволить себе быть беззаботной, не боясь сказать что-то лишнее. Ведь нужно иногда снимать маску хладнокровия, которая становится твоей собственной мордой?
    Октябрина всегда старается выглядеть серьёзной, но ключевое слово "выглядеть", а не быть таковой. Она может веселиться так же, как и котята, несмотря на то, что ей уже шесть лун, но только в особенной компании. Чтобы с кем-то сблизиться ей придётся перешагнуть через себя, дабы полностью открыться, так как в её голове сохранилось представление о том, что все твои тайны и твоя душа могут быть украдены и розданы всем, кому не лень.
    Если же кому-то удастся заполучить её доверие, то это гарантирует преданность со стороны Октябрины. Она может пожертвовать жизнью ради того, кто ей дорог, подставить себя под удар и не будет об этом жалеть. Она смелая, но лезть на ражжон просто так не станет, количество необдуманных поступков в её случае всегда сводится к минимуму. Октябрина руководствуется правилом «сначала думай – потом делай», из-за этого бывает медлительна. Да и в целом она личности неторопливая, часто опаздывает туда, куда стоит прийти вовремя. Пунктуальность - явно не её конек.
    В глубине души она мечтает о красивой и чистой любви, дружной семье и куче котят. Боится потерять единственного брата и не оправдать его ожидания, больших собак, а так же людей.
    6. Биография: Октябрина родилась среди бродяг, в Богом забытой деревушке неподалеку от земель доблестных воителей. В помёте, помимо Октябрины, было ещё трое котят , её братики. Родители хорошо заботились о них, но еды все равно не хватало, было слишком холодно, и в итоге один из мальчиков умер. Следом за ним второй и в итоге остались лишь два - Дурак и Октябрина. Позже пропала мать и в конечном итоге их семья резко сократилась до троих представителей кошачьих. Отец, скорбя и разозлившись на весь мир, нередко вымещал злость на своих ещё живых детях. Октябрина не корит его за это и считает, что папу можно понять, так как пережить аж три смерти - дело не из легких. Но, как-то раз, Дурак подговорил Октябрину сбежать, покинув родные земли. Поначалу малышка не хотела оставлять отца и дорогой сердцу амбар, но смирилась и решила, что без неё, возможно, тут будет даже лучше.
    Так началась череда их приключений. Им было около четырех лун, когда они оказались одни на неизвестной им, жестокой территории ничейных земель. Каждую минуту они боролись за то, чтобы выжить и, если учитывать всё, что они пережили, котята вполне заслужили хотя-бы дышать в тех местах. Но, естественно, их заслуги никого не интересуют. В нашей реальности даже кусочек мяса может спасти жизнь и рвать за него нужно до последнего.
    Они прятались в старых домах и корнях деревьев, дрались и просто мечтали о том, чтобы наконец найти себе хоть какую-то опору и защиту, пока наконец не набрели на лесные территории, где нечаянно наткнулись на бескрайние, такие красивые пустоши.
    7. Племя: бродяга (скоро - ветер).
    8. Статус в племени: бродяга.
    9. Как часто будете на форуме?: по возможности.
    10. Вопрос: верно.
    11. Дополнительный вопрос: верно.
    12. Пробный пост:
    (взят с персонажа на основном аккаунте)
    Кап.
    Кап-кап.
    Дождь уныло барабанил по асфальту, крышам, зонтикам людей, которые спешили укрыться от непогоды. Небеса затянулись чёрными тучами, которые угрожающе нависли над городом, отпуская в свободный полёт всю накопившеюся влагу. В такие моменты хочется закрыться у себя в доме, закутаться в плед и начать читать какой-нибудь известный роман, включив умиротворенную музыку, но кто же даст такую возможность обычным животным? К примеру, те же самые кошки. Это только домашние сидят в тепле и уюте, нежась под руками своих хозяев. А что остаётся бродячим? Искать себе укрытие и не факт, что во время поисков их не задавит машина или не растерзает собака. Но нашей героине повезло больше.
    Милостивый официант впустил её в ресторан через «чёрный вход». Аляска часто ходила рядом с этим заведением, работники были очень добрые и иногда выносили ей поесть остатки какой-нибудь рыбки. А взамен кошка благодарно тёрлась об их ноги, мурлыча и вызывая улыбку на устах. Сегодняшний день не был исключением. Она провела этот ритуал по умилению и села неподалеку от двери, обвив серым хвостом лапки. Повара носились по всей кухне, приготавливая свои аппетитные блюда, запах наивкуснейшего мяса дошёл и до Аляски. Фыркнув, та, чтобы как-то отвлечься от голода, начала вылизываться. Мокрая шерсть облепила её худое тело, внешне делая её ещё более хрупкой. Демонстративно фыркнув, Аляска поднялась и легла поближе к тёплой батарее, но на полпути остановилась и подскочила, услышав раскаты грома.
    «Нужно просто пережить эту грозу…»
    13. Код из правил: верно.

    Чудесный персонаж, принимаю!
    Свeтящuйcя




    Октябрина

    Октябрина


    Сообщение отредактировал Октябрина - Сумерки, 20-Май-2017, 20:14
     
    Джульетта Дата: Сумерки, 20-Май-2017, 21:11 | Сообщение # 2907
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 36

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Бузинушка - Бузиновая - Бузина
    2. Возраст: 11 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: А теперь давайте приглядимся к во-о-он тем кустам сирени. Там в тени дремлет кошка. Только поглядите, как она выглядит!
    Шерсть незнакомки красивого, темно-шоколадного цвета, что светлеет на спине и кончике хвоста, который сейчас подергивается во сне. На ее шкурке кое-где небольшие шрамы, но большинства из них не видно. Шрамы на левом бедре возле хвоста и возле загривка виднее всего. А ведь кошечка такая маленькая - и по возрасту, и по размерам. С виду она тонкого, хрупкого телосложения, дунешь - распадется. Перейдем к её мордочке, которая сейчас уютно устроилась на передних лапах. Мордочка у неё тоже маленькая и тоже темно-шоколадного цвета. На разодранных ушах небольшие чёрные кисточки. Глаза её сейчас крепко сомкнуты, но если она их откроет, вы увидите янтарь, что плещется в них. Носик у неё темного неясного цвета, и теперь мы можем перейти к усам... Великое Звездное племя, что с её усами? Они короткие, разной длины - сразу видно, что их обрывали. Ах, её бедные белые усики... А ведь они наверняка были такие красивые! Вот кошка зевает, и видно розовый язычок и желтоватые зубы. А теперь давайте поглядим на её лапки. Их цвет плавно переходит в очень тёмный рыжий. Подушечки лап у этой кошечки серые и жёсткие, стоптанные - ей пришлось много где побывать. Зрение у неё неплохое, слух вообще отличный, только вот осязание из-за оборванных усов очень слабое.
    5. Характер: Эта кошка похожа на интересную особу, верно? Откуда у неё в столь юном возрасте так много шрамов, почему у неё ободраны усы и где же она путешествовала, что подушечки её лап так сильно стёрты? Тогда давайте я вам побольше о ней расскажу. Зовут ее, собственно, Бузиновой. Характер у нее не то, чтобы сложный, и не то, чтобы легкий. Средний. Как только начинаешь общаться с ней, сразу понимаешь - она кошка гордая и не любит, когда ей указывают. Всегда стремится пробовать что-то новое, испытывать неизвестное, изучать то, о чем не знает. Но то, что она с ранних лет живет на улице, сама добывая себе пропитание, сказалось на ее от природы довольно добром характере. Бузиновая подозревает каждого кота и кошку, пока не установит с ними крепких контактов, твердо следит за всем, что происходит на ее клочке территории. Кошку просто так не провести - она хитрая, как лиса. Во многом следует строгим правилам, которые сама же составила, чтобы выживать в суровом мире Двуногих. Она замкнута и малообщительна, но на самом деле ей очень хочется иметь друга и кому-то доверять. Её очень волнует её проблема с усами - она чувствует себя неполноценной, потому что кроме её не очень красивой с ними мордочки ей это ещё и мешает охотиться. У неё и без того эти навыки не очень, а тут... Но кошка нашла выход и питается преимущественно рыбой. Мечтает найти друга, иметь свой собственный дом и до смерти боится пауков и, как ни странно, ворон - в детстве эти птицы чуть её не заклевали.
    6. Биография: Вот мы и подошли к тому, что может дать ответы на все наши вопросы. Так что не буду задерживатся и начну. Родилась Бузинушка в несчастливой семье. Она была дочерью главаря шайки* от домашней киски*. Мать ее была вовсе не рада появлению котят. Хозяева ее были подслеповаты и стары, кошку они держали только для функции мышеловки и пока что считали, что она просто толстеет, но если бы на горизонте появились котята, кошку бы просто выгнали. Отношения ее матери с отцом оказались отношениями на одну ночь, но, не имея другого выхода, как только кошка родила Бузинушку и двух её братьев, которые умерли в первые же секунды жизни, она закопала маленькие трупики и отнесла дочку к отцу. Так кошечка попала в стаю. Она попала в воспитание к кошке*, у которой уже был один котёнок. Приёмная мать была добра к ней, хотя кормящим кошкам в шайке никогда не хватало пищи - кинут самое тощее, что поймали, вечером, и все. Тут все было вовсе не так, как в племени. Детство её текло однообразно и скучно. Она даже никогда ни во что не играла, потому что всегда была голодна, а из-за голода - обессилена. Когда ей исполнилось три луны, на лагерь шайки напала другая банда. Одна сердобольная кошка* пощадила Бузинушку и её мачеху со сводным братом. Она вывела их к городу и бросила там, оставив им жизнь. Так они стали одиночками, перебиваясь найденными объедками, стали тощие, как скелеты. Однажды им не повезло. Они попали в приют. Никто не соблазнился ими, и вот по окончание луны их понесли на смертную казнь. До конца жизни Бузинушка будет помнить смелый поступок мачехи. Она вырвалась, напала на Двуногих, и они со сводным братом освободились и бежали. Больше они своей матери не видели. Жить они стали ещё хуже, но хотя бы на свободе. Кое-как приловчились ловить дичь и ластиться к Двуногим. Но вот однажды вечером они наткнулись на пьяную компанию Двуногих подростков. Сводный брат Бузинушки смог убежать, пока его не схватили, но самой кошечке повезло меньше. Над ней издевались, били, ножом резали бока. Но финалом стала последняя пытка. Они оттягивали её усы так, что у неё обнажались зубы, и безжалостно их обрезали. Еле-еле она вырвалась и бежала вглубь незнакомого города. Теперь она не могла даже охотиться. Кое-что, конечно, перепадало, но... Она изо всех сил строила из себя милую киску, выпрашивая пищу у Гладколицых, но все равно питалась ещё хуже, чем раньше. Так дальше быть не могло. Она решилась вступить в какую-то уличную банду. Ей это удалось. Самая слабая шайка города, но положение кое-как улучшилось. Тут она назвалась Бузиновой и старалась прокормить себя и остальных, как могла. Но тут главарь умер. Его место занял другой кот, которому были не нужны калеки. Он изгнал Бузиновую из племени. И снова, злыдни, боль, унижения - причины ее шрамов... И вот она решила разыскать лес - там наверняка жить было бы проще. Не один день она провела в пути и много чего встретила на нем. Три луны она шла одной и той же дорогой, указанной ей одним котом*, что поддержал её замысел. И вот наконец она пришла сюда. Сейчас кошка приловчилась ловить рыбу, что удаётся ей лучше охоты, в озере, и устроила себе небольшое укрытие. Впрочем, никому не известно, куда она направиться дальше и остановиться ли на достигнутом. А сейчас нам пора идти - она вот-вот проснётся.
    7. Племя: Одиночка
    8. Статус в племени: Одиночка
    9. Как часто будете на форуме?: Через день или два дня
    10. Вопрос: верно.
    11. Дополнительный вопрос: верно.
    12. Пробный пост: А вот и пустоши, настоящая услада для ее глаз. Дичи тут нет, да она и не особо надеялась, но как хороши эти пустоши для воительницы, как хороши - ей не терпится ступить первый шаг и затем помчаться сквозь поля...
    Так она и поступает, изо всех сил разгоняется и бежит, бежит, и даже ненавистная рыба в пасти ее не смущает больше - она в своей стихии, пусть дождь, пусть холод, но она рождена, чтобы мчаться с ветром наперегонки, чтобы свистело в ушах от скорости, и она отдается своему предназначению и мчится так быстро, как может.
    Как маленький шаловливый котенок, пытается подцепить лапой дождинки, поймать хоть одну на подушечку, замедляется, а потом снова - разгон и бесконечный бег, все дальше дальше, и все равно, что пришла она сюда охотиться, сейчас она бежит.
    Рыбина в пасти трясется и все пытается выскользнуть, но кошка крепче вонзает зубы в склизкое, водянистое, противное мясо, и бежит дальше, к последнему своему пункту, что уже виднеется впереди - к домику во ржи, к амбару Двуногих.

    Пост взят с другого перса

    13. Код из правил: верно.

    Принимаю.
    Свeтящuйcя
    [/b]




    Джульетта » 14 » бродит в oдиночестве

    .............« я соберу [dashed]гербарий[/dashed]
    ..........из воспоминаний »


    ©sendoffire

    Джульетта » 14 » бродит в oдиночестве

    .............« я соберу [dashed]гербарий[/dashed]
    ..........из воспоминаний »


    ©sendoffire
     
    Цветолапик Дата: Рассвет, 22-Май-2017, 20:38 | Сообщение # 2908
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Цветолапик – Цветолап - Цветохвост
    2. Возраст:
    0 лун.
    3. Пол:
    Кот.
    4. Внешний облик:
    Угольно-серый котенок с бело-рыжей грудью, кончиками лап и хвоста. Мордочка имеет своеобразный пестрый раскрас: угольно-серая шерсть на голове, вокруг пасти белая шерсть, переходящая в рыжую на скулах, от глаз идут две рыжие полоски сходящиеся в виде стрелки на лбу. Шерсть у котенка густая, хорошо сохраняющая тепло, но при этом не слишком длинная, что весьма удобно при вылизывании. Хвост несколько короче, чем обычно бывает у котят. Глаза Цветолапика имеют ярко выраженный желтый цвет, что вкупе с небольшими зрачками вызывает впечатление расфокусированности взгляда. Однако это впечатление обманчиво. Зрение и слух у котенка развиты исключительно, чего нельзя сказать о обонянии, подорванном во время первой в жизни простуды. Цветолапик весьма посредственно улавливает старые и слабые запахи, что резко ограничивает его охотничьи способности вне реки.
    5. Характер:
    В силу малого возраста сложно дать развернутое описание характера Цветолапика. В первые дни жизни он характеризуется как умеренно любопытный, тихий и послушный (насколько это возможно для несмышленых котят), хотя и подверженный частой перемене настроения, иногда из-за пустяков. Неконфликтен, и вместе с тем не слишком стремится общаться с кем-либо, кроме матери, без особой необходимости (особенно в периоды неважного настроения). Довольно быстро продемонстрировал способность улавливать и говорить то, что хотят услышать от него старшие соплеменники, скрывая свое, иногда совершенно иное мнение. Мечты, цели, страхи: все впереди. Мечтает стать таким же, как его родители.
    6. Биография:
    Сын воителей Речного племени Калинки и Лукавого. В силу крайне нежного возраста находится в стадии первоначального знакомства с окружающим миром и соплеменниками, в том числе и с родителями, к которым, как и все дети, очень привязан.Первые дни жизни Цветолапика весьма просты и незатейливы: игра, еда, сон под заботливым оком матери. Впрочем, очень скоро ему предстоит узнать, что мир куда шире детской пещеры, что не все соплеменники похожи на мать, что жизнь куда сложнее и разнообразнее, чем может представить себе маленький котенок. А новые знания порождают новые вопросы, требующие ответов...
    7. Племя:
    Речное
    8. Статус в племени:
    Котенок
    9. Как часто будете на форуме?:
    В зависимости от свободного времени (от пары раз в неделю до нескольких посещений в день).
    10. Вопрос:
    верно.
    11. Дополнительный вопрос:
    верно.
    12. Пробный пост:
    (К сожалению, в процессе написания пробного поста было достоверно неизвестно какой в итоге будет помет у Калинки, поэтому пришлось герою действовать в одиночку).
    - Детская. Сон. -
    Цветолапика разбудила жажда. Покидать теплое гнездышко и бок матери совсем не хотелось, даже для того чтобы попить воды. А ручеек, наполнившись дождевой водой, журчал все настойчивее и настойчивее. Приняв решение, Цветолапик, немного повозившись, подобрал лапки и встал. И тут же пожалел об этом. В детской было холодно, очень холодно. Поежившись, котенок опасливо посмотрел на огромный выход из пещеры, откуда порывами ветра то и дело заносило внутрь брызги дождя. Цветолапик, осторожно принюхиваясь, подошел к выходу. Снаружи его взору предстала настоящая стена падающей воды и бурлящий поток уходящий куда-то в сторону от пещеры. Завороженный зрелищем, малыш даже не заметил как совершенно замерз, а в носу началась неприятное покалывание.
    - Вернись, ты еще слишком мал и у тебя тонкая шерстка. Простудишься.
    Негромкий голос матери заставил разведчика вздрогнуть от неожиданности и обернуться. Калинка не открывала глаз, лишь легкое подергивание ушей выдавало охватившее ее беспокойство. Ветер подкрепил слова матери очередной порцией брызг, едва не попавших в Цветолапика. Тот отпрыгнул в сторону и не удержавшись на лапках, шлепнулся на бок, вскочил, встряхнулся и почесал за ухом, освобождая шерсть от мусора.
    - Уже иду! – утолив жажду в ручейке котенок вернулся в гнездо. Интересно, а когда вода перестанет падать? Поскорей-бы пойти гулять. Поскорей-бы мама показала мне Реку...
    - Мама, а мы...
    Калинка прервала сына, накрыв его хвостом и давая понять, что разговор окончен. Цветолапик потер покалывающий нос, пару раз расстроенно всхлипнул, но постепенно пригрелся и заснул. Вскоре единственным источником звуков в пещере вновь остался ручей.
    13. Код из правил:
    верно.

    Имена "Лютик" и "Горицвет" заняты или запрещены к использованию.
    Биография не дотягивает до нормы, а в посте слишком много чужой речи, исправляй.
    Пока не принят.
    Свeтящuйcя


    Подкорректировал.
    Что касается биографии, то Цветолапик только родился. Эта страница открыта и будет пополняться по мере течения времени жизни.

    Принят, приятной игры!
    »Нежнолистая«




    Цветолапик - (0 лун) - Речное племя
    Анкета

    Цветолапик - (0 лун) - Речное племя
    Анкета


    Сообщение отредактировал Горицвет6810 - Рассвет, 22-Май-2017, 18:49
     
    Громоволк Дата: Рассвет, 22-Май-2017, 20:38 | Сообщение # 2909
    Воин Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17



    час выбрал сны, но минута
    иной указала расклад:
    этой ночью я покинул свой дом,
    чтобы встретить твой взгляд

    твой смех распахивал небо,
    твой свет отражался на мне.
    видели мы как кончается лето,
    как сбегает оно в полутьме.


    1. Цепь имен (котенок - оруженосец - воитель):

    Чужой1

    1 - имя не изменяется всю жизнь

    2. Возраст:

    17 лун

    3. Пол:

    мужской

    4. Внешний облик:

    Чужой представляет из себя в меру высокого, широкоплечего, но не грузного воина, с длинными и сильными лапами, в комплекте с ними - твердые подушечки. Двигается легко и плавно, как и подобает настоящим чистокровным котам - не сутулится, плечи всегда расправлены и подбородок приподнят. Сильные, средне натренированные в силу возраста лапы, сейчас служат хорошим приспособлением для прыжков в высоту и, как ни странно, из-за твердых подушечек, окрашенных в темно-розовый цвет, ему не грозят трудности с передвижением по каменистой местности.
    Голова больше клиновидной формы, нос вытянут и совсем немного вздернут - широкий, но в меру, окрашен в стандартный розовый цвет. Уши длинные, ровно поставленные и закругленные на концах - имеются даже небольшие, еле заметные темно-серые кисточки. Глаза, однако, среднего размера, примечательны разве что своим цветом: один - светло-голубой, второй - темно-зеленый.
    Окрас самый стандартный и никак не пестрый - серая основа, и только «гольфы» на лапах окрашены в белый цвет. Средней длины, жесткая шерсть скрывает под собой немалое количество разнообразных шрамов - от крестообразных загигулин, и до широких, длинных царапин, одна из которых расположена прямо на самом видном месте - правый бок. Значительно короче той царапины, еще одна находится на внутренней стороне левой задней лапы, и имеет форму буквы «V».

    5. Характер:

    [cut noguest=.]+: ответственный, преданный, храбрый, отходчивый.
    -: очень мечтательный, слишком сильная неприязнь к тем, кто ушел из племени или вообще, в целом - к иноплеменным, вспыльчивый, упертый.
    мечты: найти хорошего друга или подругу.
    страхи: барсуки, двуногие и их чудища.[/cut]

    Чужой довольно таки мечтателен, каким описывает его подавляющее большинство соплеменников. Как всем кажется, он очень часто витает в облаках и находится в состоянии погружения в собственные фантазии, что является ничем иным, как правдой. На самом деле - да, он довольно таки мечтательный и имеет ну очень хорошую фантазию, и даже не смотря на все это - ответственный. Если ему поручат какую-либо важную работу, он обязательно выполнит ее, на время забыв про свои мечты и с головой погружаясь в племенную рутину.
    Родители с детства прививали ему любовь к племени и, благодаря ним, Чужой сейчас безумно любит собственное племя, и ему даже в голову никогда не приходила мысль о том, чтобы уйти отсюда. И тех, кто это делает, он считает трусами и предателями, даже если они ничего особенно плохого ему не сделали, будь даже друзьями.
    Упертый и неуступчивый - ему нужно, чтобы абсолютно все было так, как хочет он, и если этого не происходит он раздражается. Кстати да, он очень и очень легко может перейти из обычного состояния - в состояние гнева, и потом долго выходить из него. Его очень легко разозлить, но злость на вас он будет таить совсем недолго - не злопамятный, и уж тем более не мстительный. Мечтает однажды найти себе такого друга или подругу, чтобы он или она принимали его со всеми недостатками, что сделать с его характером довольно таки сложно.
    Будучи достаточно отважным в детстве, он однажды попал в одну передрягу - его чуть не унесла барсучиха, из-за чего всю дальнейшую жизнь он немного побаивался этих животных. И даже если сейчас он совершенно не скрывает у себя наличия таких страхов, как «двуногие» или их чудища, страх барсуков он старается вообще не показывать и не затрагивать эту тему.

    [font=georgia]6. Биография:


    Он родился в то время года, когда почти круглосуточно на улице идет дождь, и листья на деревьях, окрашенные в самые разные оттенки, опадают на землю. Да, ему посчастливилось родиться осенью. Почему посчастливилось? Да потому что родился он в достаточно дружной, имеющей свои привычки и «традиции» семье2: у чистокровных воителей Белки и Бурьяна, между которыми особо выраженных чувств никто и никогда не наблюдал, однако и мать, и отец одинаково ухаживали за своим первенцем.
    Рос малыш не по дням, а по часам, и вот пришло время становиться учеником - родители, друзья и он сам безумно ждал этого события. Теперь ведь он ученик, теперь он может почти все! Все - это продразумевает под собой и прогулки, и тренировки, и теперь уже полное свободное познание мира, не ограниченное стенами детской.
    Время летело очень быстро - первый патруль, первая тренировка, первая самостоятельно пойманная птица и, конечно, в полных двенадцать лун его посвятили в воители. К тому времени его мать уже стала старшей воительницей, да и с ней, и с отцом он до сих пор поддерживал теплые родственные отношения.
    В его жизни происходит мало чудес и приключений, однако на данный момент он абсолютно уверен что это - именно то, что он желает от жизни. А желает он, как и все остальные воины, добиться чего-то большего и умереть достойной смертью, чтобы после нее он не остался забытым.

    2 - отношения между персонажами обговорены

    7. Племя:

    Небесное

    8. Статус в племени:

    воитель

    9. Как часто будете на форуме?

    всегда по разному, но наступает лето и поэтому буду чаще проводить время здесь

    10. Вопрос:

    верно.

    11. Дополнительный вопрос:

    верно.

    12. Пробный пост:

    !пост взят с прошлого персонажа

    Вот и очередной скучный вечер, в который не хочется делать абсолютно ничего, кроме как спать. Однако, что же можно сделать, если спать нельзя? Правильно − поговорить с кем-нибудь.

    «Но, как же ты собираешься говорить с ними? Они ведь все заняты и совсем-совсем не хотят заводить с тобой разговор!» - звучит в голове неприятный внутренний голос и Громоволк тяжело вздыхает. А ведь да, в чем-то он и прав − кто же захочет дружить с тем, с кого нужно вытягивать каждое слово?

    Жаль, что нельзя разговаривать с другими мысленно − было-бы более чем здорово!

    Тем временем небо все сильнее темнело, а солнце уходило куда-то далеко за горизонт, оставляя за собой алые и оранжевые следы − это так красиво и одновременно печально.

    Ладно, похоже пора ложиться, - думает кот и в последний раз зевая, сворачивается в клубок, устраиваясь поудобнее и спустя считанные секунды проваливается в царство Морфея.

    13. Код из правил:

    »верно«

    Для начала, где код из правил?
    Свeтящuйcя


    простите, я ночью писал и у меня голова особо не варила)0
    исправлено, и еще кое что добавлено в характер.

    Принят, приятной игры!
    »Нежнолистая«




    ты только не молчи, когда мне страшно,

    ______товарищ вечность.

    ты только не молчи, когда мне страшно,

    ______товарищ вечность.


    Сообщение отредактировал Громоволк - Ночь, 21-Май-2017, 22:09
     
    Вио Дата: Рассвет, 22-Май-2017, 20:38 | Сообщение # 2910
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Паутинохвостик - Паутинолапый - [dashed]Паутина[/dashed]

    2. Возраст:
    14 лун

    3. Пол:
    кот

    4. Внешний облик:
    Паутина уже стал воителем, но на вид может показаться оруженосцем. Ещё в детстве, он отличался своим маленьким размером тела, несмотря на свои достаточно длинные для Небесного воителя лапы. Как и сказано ранее, у Паутины маленькое телосложение, а значит и вес. У маленького тела есть свои плюсы - гибкость и ловкость. Кто же поймает такого маленького шустрого кота? Всё бы ничего, да вот хвост у него сильно обрублен. В 8 лун он умудрился своим тогда длинным хвостом попасть в капкан. Хоть носик и маленький, но обоняние у него хорошее.
    Шерсть у него средней длинны, из-за этого, ему хорошо в любое время года. Окрас, впрочем, незамысловатый - шерсть светло-серая, на левой половине морды находится большое серое пятно, которое похоже на редеющую сторону маски. На передних кончиках лап есть серенькие носочки, а на задних лапках окрашен только низ лап. Глаза ярко-голубые, усики серые(практически чёрные). Перейдём к шрамам. Правое ухо сильно надрезано. На задних лапах много маленьких шрамов.

    5. Характер:
    Вот и пришло время поведать вам о характере Паутины.
    Начнем, пожалуй, с положительных черт, одной из которых является верность. Не смотря ни на что, Паутина всегда готов помочь соплеменникам, а особенно, друзьям. Он просто не представляет жизнь без друзей! Он уже привык делать всё бок о бок с племенем. Ведь он считает, что всё племя - друзья. Паутина - очень общительный котик. Готов поддержать разговор или же сам начинает его. Он очень позитивный. Ну а как ещё? Он же всегда готов всех поддержать и поднять настроение, несмотря на своё нервное настроение, особенно в пасмурные дни.
    Перейдём к отрицательным чертам. Паутина всегда, ВСЕГДА суёт нос не в свои дела. А всё потому что, чаще всего он хочет узнать что произошло или успокоить двух конфликтующих между собой котов. Он нервный. В детстве его психику пошатнула сильная ссора со своим лучшим другом. Паутина очень вспыльчивый. У него бывают приступы агрессии, при которых могут помочь только лучшие друзья.
    Боится быть брошенным своими друзьями из-за своего упрямства.

    6. Биография:
    Паутина родился в снежную зимнюю ночь. Котят родилось четверо, но в живых остался только Паутина. С ним никто не хотел общаться. Они говорили, что он малявка. Но, всё же нашёлся котик, который захотел общаться с ним. Вскоре они стали лучшими друзьями. Вот так и пролетело котячество. Настало время встать на путь война, стать оруженосцем. Это был один из самых восхитительных и волнительных моментов в жизни Паутины. Он впервые ощущал нечто подобное. Воспитатель ему достался добрый, но строгий. Обучение шло хорошо. Учитель всегда хвалил его за его ловкость и проворность. За неделю до посвящения в Воители, случилось несчастье. На отца упало большое дерево. Мама не смогла смириться со смертью отца, утопилась позабыв о сыне. Паутина особо не нервничал, что было странно для такого нервного кота. Правильно, ведь они даже не удосужились прийти на посвящение сына в оруженосцы. Ладно, смерть родителей для Паутины было не важно, но крупная ссора с другом, вот настоящая проблема. Вот тогда-то у Паутины и пошатнулась психика, он стал нервным, злым и необщительным. Слава Звёздному племени, вскоре они помирились, ведь ссора произошла из-за пустяка. Друг смог вовремя помочь Паутине, но дефект с нервишками остался. Вот и настало время нашему Паутине получить свою должность и новое имя, которое называлось на протяжении всей анкеты. Это было незабываемо. Как все произносили его имя, как за него радовался друг, как Паутина радовался за друга. Ему пришлось целую ночь молча охранять территорию своего племени. За эти две луны не произошло ничего интересного. Он ходил на патрули, охотился и весело проводил время вместе с другом.

    7. Племя:
    Небесное племя.

    8. Статус в племени:
    Воин

    9. Как часто будете на форуме?:
    Как смогу, постараюсь каждый день.

    10. Вопрос:
    верно.

    11. Дополнительный вопрос:
    верно.

    12. Пробный пост:
    ---Сон---

    Паутина очнулся в тёмном, покрытый туманом лесу. Деревья были были голыми, видимо был сезон голых деревьев. По сравнению с ним, деревья казались великанами, которые так и хотели раздавить Паутину в лепёшку. Сколько бы он не бежал, деревья не прекращались. Остановившись, чтобы отдышаться, Паутина заметил мелькнувшую тень между деревьев.
    -СТОЙ! Кто ты?!- очень громко крикнул Паутина. Эхо разлетелось по всему лесу и вернулось назад к Паутине, оглушив его.
    Он побежал к таинственному незнакомцу, но никак не мог догнать. Перед Паутиной потихоньку менялся безлиственный тёмный лес на молодой лес пропитанный солнцем. Где-то перед ними журчала речушка. Наконец этот таинственный незнакомец остановился и прыгнул на камень возле речки. Как только Паутина начал приближаться к нему сон закончился.

    13. Код из правил:
    верно.

    В характере ты пишешь, что смерть родителей сильно пошатнула его психику, но в биографии же упоминаешь, что он "особо не нервничал". Нестыковочка.
    Исправь, и будешь принят.
    Свeтящuйcя

    Даже не подумал, исправлено.

    Принят, приятной игры!
    »Нежнолистая«




    Вио Двенадцать лун Одиночки
    Анкета

    Вио Двенадцать лун Одиночки
    Анкета


    Сообщение отредактировал Вио - Ночь, 21-Май-2017, 12:03
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище анкет (№2; сюда переносятся принятые анкеты)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Штормолапа, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Марьянник, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz