Закат, 26-Апр-2024, 21:00   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пустой лес ([1/2 ЛОКАЦИИ В ОГНЕ])
    Пустой лес
    Марево Дата: Ночь, 10-Ноя-2013, 15:58 | Сообщение # 1
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений


    Пустой лес

    Пустой лес... Назавние говорит само за себя: в этом лесу редко кого можно встретить. Мало кто по-настоящему любит это место, ведь даже в солнечную погоду там мрачновато: в этом лесу почти всегда стоит мертвая тишина. Дичь здесь, конечно, есть, но не слишком много, и большую ее часть составляют мыши или полевки, и рептилии, такие как ящерицы или змеи. В этом лесу среди деревьев преобладают березы, местами можно встретить кусты с небольшой растительностью на ветках. Но зато в этом лесу много видов трав (за ними, как раз, в основном и приходят Сумрачные воители и целители). Растительность на земле, как правило, высокая, в отдельных местах она может полностью скрыть кота от чужих глаз.

    Описание © Марево
    Шапка © Марево

    Здесь можно найти:
    · мыши;
    · полевки;
    · медянки;
    · ужи;
    · гадюки;
    · совы

    Из трав:
    · паутина
    · клевер обыкновенный
    · осока
    · мать-и-мачеха
    · тысячелистник
    · ромашка
    · подорожник
    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:

    Скат
    Долина Валунов
    Старая Избушка
    Красный Холм
    Верхнее болото
    Водопад иллюзий
     
    Мерцающая Дата: Ночь, 05-Янв-2014, 17:45 | Сообщение # 31
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    --- Красный Холм---
    Дымчато-Серебристая ученица медленно шла по новой территории. Она слегка устала, но это не мешало ей пробираться далее. Уже наступила ночь. Нет, Слёзке не было страшно, но слегка побаивалась этого места. Тут было слишком тихоо... Слишком темно... Слишком уныло. И это наводило на мрачные мысли. Но Слёзка не из робкого десятка и не поддаёться унынию. Но в сердце уже начали закрадываться сомнения...Быстрее из леса!
    ---Верхнее Болото---




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Дубравник Дата: Сумерки, 11-Янв-2014, 10:48 | Сообщение # 32
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    ~ Красный лес ~
    Ну вот, наша упоротая Дистрикт определилась куда идти. Ну, как вы уже поняли в Пустой лес она притопала. Здесь как всегда было тихо, беззвучно, стояла гробовая тишина...
    Птицы не пели, а хотя здесь вообще почти никого нет. Тяжело вздохнув, воительница посмотрела по сторонам, вдруг, кто - то здесь ходит... Обкурилась, вот и выдумала себе привидений. В последний раз оглянувшись вдаль, Сумрачная на высохший ручей...
    ~ Высохшее русло|Ручей ~
     
    Джеронимо Дата: Рассвет, 20-Янв-2014, 16:30 | Сообщение # 33
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    `красный холм.
    Да уж, тут было молчаливо и жутковато, причем совершенно. Не зря же Молниегривка и ее соплеменники это место назвали пустым лесом. Лес и вправду был пустынным и очень тихим. Молчание тут не было тяжким, но оно давило на кота, словно бы опутывало сетью молчания, Заставляя не двигаться резко и быстро, не произносить ни единого звука, затаить дыхание. Молниегривка понимала, что тут всем не по себе, но старалась все таки побороть жуткое ощущение, которое грызло ее изнутри в этом месте. Пустой лес был покрыт снегом, но в предрассветных сумерках выглядел также мрачно, как и при свете дня. Лучше бы уйти. Да поскорей.
    `верхнее болото.




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Тимьян Дата: Закат, 24-Янв-2014, 20:14 | Сообщение # 34
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    ~долина валунов

    И все-таки, этой сосредоточенности не хватило надолго. С каждым разом, когда воин понимал, что здесь и близко не ступала лапа глашатая, им овладевали мысли о вине. Конечно, эгоистично было бы полагать, что весь этот сыр-бор из-за него и Мышки, но... Опыт прошедших времен давал знать о себе. Сколько наш герой в детстве наслушался историй о любви к целительницам!.. И, самое интересное, каждая из них заканчивалась чем-то таким подобным. Щербатая расплатилась за свои грехи Звездоломом, а Листвичка.. Ну та то вообще идиотка, с ветряным мутила, фэ. Это предательство вдвойне получается. А вообще, ладно, автор начинает нести какой-то бред, пора прекращать.
    Темный воин, оказавшись в этом лесу, невольно стал ступать тише и медленнее. Вокруг ровным покрывалом лежал снег, облепляя ветви деревьев. В закатным лучах это место выглядело как-то особенно загадочно и даже захватывающе.
    Но... следов Яролистого не было и здесь тоже.
    Тимьян вдруг резко долбанул лапой по несчастному дереву, так некстати оказавшемуся здесь. Ну, как, долбанул - оцарапал. Аж следы остались, мырк.
    - Да какого же черта? - прошипел сквозь зубы Тимыч и хлестнул себя хвостом по боку, - Куда этому дурню приспичило идти? Вернется - оторву ему уши нахрен. И лапы, тогда он уже точно никуда не уйдет.
    К кому он обращался - загадка. Может, говорил сам с собой, может, с Ржавницей. В любом случае, выдав свою гневную мини-тираду, сумрачный тут же пригладил шерстку и принял самый, что ни на есть, непринужденный и спокойный вид, зашагав дальше по маршруту.

    ~водопад иллюзий




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Ржавница Дата: Закат, 24-Янв-2014, 20:44 | Сообщение # 35
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Валуны
    Рыжая шумно выдохнула и присела. Старая уже стала, гоняться тут за глашатаями. Да Тимьян, ты прав, Листвичка вообще мудил... эээ, точнее мутила, не буду я заканчивать.
    Подперев своей тушей тоненькое деревце, кошке поняла, что пора заканчивать курить и много кушать. Ну вот, опять меня на упоротый бред тянет.
    Ржавое Сердце зевнула и чуть не вывернув в другую сторону пасть, побежала дальше.
    -Хочу согласиться с тобой, ну все лапы это уже перебор, одну можно, мы ведь не изверги.- И то, Марево может догнать и нам остальные вырвать, как же у нее муж будет без лапы? Инвалид. Хотя если инвалид, то можно льготы получать, скидки и пенсию. Ой все, хватит. В общем рыжая кошка отдохнув помчалась дальше, не находя запахов Яролистого. Она до сих вспоминала, что нужно будет тело Сверкающей Лапки захоронить, лежит на поляне ведь до сих пор. И по телу мурашки бегают когда ржавая вспоминает тот случай на болоте. Жуткий крик однако. И ведь мозг напрочь отказывается считать, что это птица, а не жертва маньяка. Ну кто этих людей знает. Выпь, если честно, она не видела никогда, но по крику думает что это такая худощавая тварь, невзрачной внешности с длинной шеей. Фыркнув, Ржавница потрусила дальше.
    Водопад




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь


    Сообщение отредактировал Ржавница - Закат, 24-Янв-2014, 20:51
     
    Джеронимо Дата: Сумерки, 25-Янв-2014, 15:32 | Сообщение # 36
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    `валуны.
    Молодая, да она была все еще молодой, воительница Сумрачного племени пробежала по пустому лесу очень быстро, не остановившись ни на секунду, ведь она тут же поняла, что глашатая тут видно не было. Ни одного его запаха, ни следа, ни тихого скрипа снега под лапой. А ведь они прошли уже достаточно много, а запах искомого кота так и не попался им. В этом не было вины искателей пропавшего, но все равно обидно было. Услышав гневную тираду Тимьяна и Ржавки, Моль усмехнулась в усы, но ничего не сказала. Если они найдут глашатая, то кошка будет просто безумно счастлива. Безумно. Так что отрывать ему ничего не захочет. Ну, пару раз куснет. Больно. И все.
    `водопад иллюзий.




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Мёртвый Дата: Закат, 31-Янв-2014, 01:40 | Сообщение # 37
    `Сумрачный Мориарти~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 855

    За 500 сообщений
    ○Верхнее болото○
    Поленились и хватит, возвращаемся к жизни.
    Представим, что это был еще рассвет.
    Потайной, сделав вид, что его тоже напугала неизвестная птица и громко закричав, убегал вглубь территорий, надеясь просто осмотреть их. Он ведь все равно в родном племени - какие опасности его могут ждать тут?
    Не останавливая бега, котенок как можно быстрее бежал вперед, оглядываясь, нет ли за ним погони. Кажется, никого не было. Угольно-черный продолжал бежать и вдруг ему послышались шаги за своей спиной. Не останавливая бега, обернулся, но так ничего и не увидел.
    Какие опасности могут ждать котенка в темном сумрачном лесу на своей родной территории?.. Самый разные. Начиная со следующей.
    Тай понял, что никто за ним не бежит и развернул голову обратно, но слишком поздно. Прямо перед ним выросла береза, в которую он на всей скорости врезался. Последней его мыслью в было "ох, блин..."
    Какое-то довольно долгое время она находился без сознания. Между тем, снег морозил его тело, обмораживая каждую клеточку. Но, хоть тело-то ничего не слышало, сознание продолжало где-то быть. Оно блуждало по этому месту - не смотря на солнечные лучи, оно было тихим и темным. Да, он полюбит пустой лес, хотя здесь его ждали не совсем приятные вещи. Всякое бывает.

    Котенок открыл глаза. Он лежал на спине и взгляд его упирался в небо. Постепенно темнеющее небо. Где солнце? Уходит. Уходит за горизонт. Тайн резко поднялся и почувствовал острую боль в голове. Да, неплохо он стукнулся. Затем угольно-черный почувствовал, как каждая клеточка его тела болит от холода. Сию секунду он поднялся на лапы и запрыгал на месте, пытаясь разогреться. И как он только в сосульку не превратился?! Это просто чудо. И, будь он верующим, тут же начал был благодарить звезды за отстрочку его казни.
    Так, все, нагулялся. Здесь стоило признать его ошибку. Повел себя идиотом. Не надо было пользоваться такой хлипкой возможностью, ведь если он хотел погулять, то стоило все спланировать.
    Несколько секунд он ходил по кругу, виня себя, а потом очнулся. Какой толк от этого? Разве поможет чувство вины вернутся сейчас в лагерь и согреться? Конечно нет, оно никогда не помогало. Именно поэтому всякий раз, когда оно подкрадывалось к нашему герою и пыталось сжать свои холодные руки на его горле, он старался отстранится от этого. И от остальных чувств заодно, что уж мелочится.
    Где теперь лагерь? Тай нюхнул воздух - ась какие-нибудь следы? Ничего не понятно. И все же, Мориарти решил идти в направлении ската. Чутье чтоль.
    ○Скат○




    Мертвый; воин Темного племени; двадцать одна луна; которая шерсть угольно-черного цвета, яркие зеленые глаза;
    Ловкость, юркость, подлость;
    `Анкета
    `Отношения
    `От Пламя
    аватар © Апрель

    Мертвый; воин Темного племени; двадцать одна луна; которая шерсть угольно-черного цвета, яркие зеленые глаза;
    Ловкость, юркость, подлость;
    `Анкета
    `Отношения
    `От Пламя
    аватар © Апрель
     
    Дубравник Дата: Рассвет, 03-Фев-2014, 17:01 | Сообщение # 38
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    Верхнее болото
    Мда уж... цаплей здесь точно не найти ( :D )/ Задорно посмеявшись, кошка выдвинулась в гущу леса. Нет, не просто леса... а пустого леса! Здесь даже не было ничего слышно. Ахах нет, вы не угадали. Я вас разочарую. В Пустом лесу просто никто не живет. Как слышала Удар, после пожала этому лесу дали такое название. Почему? Здесь даже дичи - то толком нет. Так что, у охотничих патрулей одной локации меньше. Склонив легонькую голову, принятая на испытательный срок кошка побежала дальше.
    Красный холм
     
    Эхо_old4 Дата: Утро, 04-Фев-2014, 20:45 | Сообщение # 39
    те́ни марионеток -
    мы всего лишь куклы°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    {Красный Холм}
    Кошка шла с состояние задумчивости. Ее все еще волновал то факт, где сейчас лучшие бойцы племени и предводительница. Ее немного пугала мысль, что Аспид решила устроить им засаду. Глупо, но от этой мысли серебристая особа не могла избавиться. Как противный репейник это мысль прицепилась и не отпускает. Она даже душить пытается. Кошку одолевало глухое беспокойство. А может, это все из-за места? А это место действительно мрачное. Пустой или как его называют коты – Мертвый Лес.
    Название говорит само за себя: в этом лесу редко кого можно встретить. Мало кто по-настоящему любит это место, ведь даже в солнечную погоду там мрачновато: в этом лесу почти всегда стоит мертвая тишина. В этом лесу среди деревьев преобладают березы, местами можно встретить кусты с небольшой растительностью на ветках. Деревья как будто застыли во времени. Что-то в этом месте было неприятное и отталкивающие. Вот и лезут мысли беспокойные. Знаете, было такое ощущение, что тут за тобой следят. Вовсе не чувствуешь себя одиноко. Кто-то или что-то просто мешает сосредоточиться. Кошка обернулась. Ну , как и предполагалась. Никого. Но чувство не пропало. Оно обострилось. Что-то есть загадочное тут. Серебристая увеличила шаг. В необъяснимом приступе страха она побежала. И все наращивая скорость, она почти покинула это неприятное место. Наконец-то, кошка увидела конец этого Мертвого Леса. Она бы предпочла сюда не возвращаться.
    {Верхнее Болото}




    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound

    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound


    Сообщение отредактировал Эхо - Утро, 04-Фев-2014, 20:46
     
    Ржавница Дата: Сумерки, 15-Фев-2014, 21:44 | Сообщение # 40
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Гремящая Тропа.

    Кошка забежала в этот лес и остановившись... упала на землю. Голые и страшные деревья окружали её, скрывали от чужих глаз. Предводительница легла на бок и прикрыла глаза. Жизнь так скучна, она медленно умирает, хэппи энда не будет, он ведь только в фильмах, тут небо с землей не сойдутся. Кошка впилась когтями в землю. Раны оставленные Взлет приятно жгло, это приносило бодрящее ощущение.
    -Глупая идотка, лежишь тут, постоянно нервничаешь, орешь... Не видишь смысл жизни, так чего же, ты ведь знаешь, что между изгородью и обрывом есть дырочка... пролезь, спрыгни и все.- "У тебя ведь все равно нет девяти жизни".- Только помни, ты в ответе за это племя, у тебя дети, у тебя вся жизнь.- Мысль вслух, эта кошка часто страдает таким ... заболеванием. Психическим, не излечимым. Она бы так и лежала, если бы сова долго наблюдавшая за ней, не слетала с места и не пронеслась над ней громко ухнув. Янтарная тут же подскочила и прижалась к земле. Птица перелетела на другую ветку и сверкнула глазами. "Глупая птица" Хотя кто тут из них еще и глупый. Молодая и глупая кошка тряхнула головой. Посмотрев по сторонам, она удивилась, какого черта она тут лежит?
    -Я вроде на охоту шла- Смешок за которым последовал громкий смех.
    А вообще это не Ржавница дура, и с ума она не сошла, просто планы автора обломались, ему нужно обратно переть.
    Старые территории.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Улитка_01 Дата: Рассвет, 10-Мар-2014, 20:14 | Сообщение # 41
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    • небытие •

    Сухие ветви нависали над головой, закрывая солнце, щекотали кое-где шерсть и будто изучали.
    "Территория Сумрачных. Как тебя вообще сюда занесло?"
    - Не знаю, - ответила Сапсан; голос прозвучал неестественно тихо, угас, не успев разгореться, и тихим эхом облетел меж деревьев. - Я шла, куда глаза глядят.
    "Хреновое у тебя зрение, подруга".
    Одиночка пожала плечами.
    - Может быть.
    В лесу отчетливо пахло хвоей и мышами, откуда-то долетал запах гнили. Сапс почему-то чихнула, распушила короткую шерсть и огляделась. Было несколько тяжело дышать - здесь не чувствовалось той легкости, что витала на территории родного Речного племени. Наверное, все запахи вымывала река.
    Под лапами с треском сломалась сухая ветка.
    "Не шуми так!" - фыркнула Совенок. В затылке ощущалось неприятное щекотание: призрачная кошка устраивалась в ее голове поудобней.




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Лунник Дата: Рассвет, 10-Мар-2014, 20:46 | Сообщение # 42
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 89

    какой-то там лесок

    Молочнозадка тоже шла куда глаза её проклятущие глядят и вот пришла сюда. Не сказать, что она прям такая тупая, собственной территории не знает, но это удивительно. Шла в лагерь, а что-то не туда свернула, и оп! Она туточки. Ей понадобилось несколько минут, дабы вспомнить, что это за место такое, а когда вспомнила учуяла запах инородный. И взыграла в юном мозгу удаль молодецкая, ну, немного совсем взыграла. Она поначалу испугалась, а потом хей, я ж на своей территории, это одиночки бояться должны. Вот с такими мудрыми мыслями и направилась она одиночку стращать. Правда потом как-то удаль растеряла, ибо одиночка оказалась довольно высокой, на сколько выше неё, Молочнозадки, кошка не разобралась. Высокие они вообще страшные, не вселяют доверия. А одиночки тем более. Мелкая глаза прищурила, приблизилась к кошке, близко довольно и тихо так спрашивает:
    Здрасте, а вы чего тут делаете? Тут чужим гулять нельзя, только своим.




    аватар © грустный художник

    аватар © грустный художник


    Сообщение отредактировал Молочнолапка - Рассвет, 10-Мар-2014, 20:47
     
    Улитка_01 Дата: Рассвет, 10-Мар-2014, 20:54 | Сообщение # 43
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    Сюська обернулась.
    "МЫ ВСЕ УМРЕМ!" - тут же заорала ее... подруга? впиваясь когтями в мозг. Уши заложило.
    - Помолчи, - шикнула она себе под нос.
    Светлая шкурка незнакомки хорошо выделялась на фоне этого пугающего леса. Она была на несколько голов ниже героини, и та с удовольствием отметила, что может, в случае чего, дать ей фору. Если, конечно, эта кошка не умеет драться и быстро бегать.
    Как бывшая целительница, Сапсан была абсолютным нулем в боевых искусствах.
    "Беги отсюда, Сапс! Беги в Реку!"
    - Я? - переспросила одиночка, прижимая уши к голове: гудел крик Сов. - Я гуляю.
    "Идиотка."
    ~ Заткнись уже.




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.


    Сообщение отредактировал Валькирия - Рассвет, 10-Мар-2014, 20:55
     
    Лунник Дата: Рассвет, 10-Мар-2014, 21:08 | Сообщение # 44
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 89

    А чужим гулять тут нельзя, − повторила мелкотня. Это звучало и выглядело очень смешно, но, увы что ей оставалось делать? Даже если эта кошка дерётся не ахти, она больше, а значит всё-таки сильнее маленькой Молочнозадки. Отвесит по морде увесистой лапой и ничего хорошего в дальнейшем это не сулит.
    Если ты не уйдёшь, то я имею полное право взять тебя в плен и отвести нарушительницу в лагерь. − пригрозила ученица и хлестнула себя хвостом по спине. Как ни как, а всё-таки угроза и звучать должна угрожающе. Территории свои надо защищать, вот она и защищает.
    "Наше племя сильно, не надейся на тёплый приём, бродяжка!" − "кричали" её глаза. Шерсть была встопорщена, от чего она выглядела больше. Если надо, она будет драться, до последней капли крови, пока не израсходует все свои последние силы. Её племя сильно, каждый здесь силён и предан племени, в котором родился.




    аватар © грустный художник

    аватар © грустный художник


    Сообщение отредактировал Молочнолапка - Рассвет, 10-Мар-2014, 21:08
     
    Улитка_01 Дата: Рассвет, 10-Мар-2014, 21:19 | Сообщение # 45
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    Совенок постепенно успокоилась и перестала верещать, только скребла изогнутыми когтями по черепной коробке, создавая в голове противные звуки. Сюсюня прикрыла глаза, стараясь не обращать внимания, однако выходки призрака доставляли ей немало хлопот. И страшно раздражали.
    ~ Если бы ты тебе тогда не перегрызла горло Сумрачная кошка, я бы сама тебя убила.
    Совенок издала смешок и продолжила скрежетать когтями по черепу. Только еще громче.
    - Прости, я случайно, - ответила врачеватель. Она так долго не видела своих сородичей, что забыла, как с ними общаться. Наверное, следовало остаться в той пещерке у моря... - Я пришла, чтобы вступить в ваше племя. В племя Теней.
    "Я говорила тебе, что ты идиотка?"
    ~ Заткнись!




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пустой лес ([1/2 ЛОКАЦИИ В ОГНЕ])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Соболь, Мотылёк, Треск, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Синь, Ветерок, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz