День, 25-Апр-2024, 23:25   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 37
    • 1
    • 2
    • 3
    • 36
    • 37
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Корни дуба
    Корни дуба
    Сверкающая_Лапка Дата: Полдень, 23-Окт-2013, 20:18 | Сообщение # 1
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    Описание © Вредненький

    Вы пришли к месту под корнями, даже не зная, что здесь можно ожидать, но все же догадывались по названию. Итак, что же из себя представляет это место? Это большие, торчащие из-под земли корни великого дуба, который на данный момент является ничем иным, как деревом объявлений, и эти корни в некоторых местах переплетаются между собой, создавая симпатичные арочки, под которыми можно в случае чего спрятаться. Здесь можно лазать и играть, котятам особенно, главное — не споткнуться и не пораниться.
    Рядом густые заросли папоротников, в которых можно также скрыться от чего-либо, или же просто спокойно отдохнуть, особенно если вам доверено понаблюдать за резвящимися под корнями котятами. Недалеко от этого места протекает ручеек, так что в случае проснувшейся жажды идти далеко не придется.




    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Дерево объявлений
    Ученическая
     
    Сверкающая_Лапка Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 18:19 | Сообщение # 2
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    ~Главная Поляна
    Холодно. Холодно и одиноко. Взрыв Звёзд словно-бы тащила за собой тяжелый плащ, давивший ей на плечи и обхватывающий тяжелой стальной хваткой горло. Каждый вдох давался с трудом, неохотно, тяжелым комком вталкивался в горло. На душе была тоска.
    Она остановилась перед корнями упавшего на лагерь дерева и увидела там, внизу, скрытое переплетениями корнями отверстие. Нахмурившись, она прижалась к земле и подползла под корни, заглянув вниз.
    В морду ей дохнуло холодом и сыростью. Интересно, там глубоко? Возникло безумное желание всё бросить и рвануть туда, а затем падать, падать, падать вниз.... Она протрясла головой. Не те мысли, Взрыв. Совсем не те...
    Предводительница напряглась и запрыгнула на дерево. К её удивлению, оно даже не вскрипнуло, не покачнулось. Оглянувшись, она увидела, что корнями оно всё ещё цепляется за землю. Ага, значит, ещё живое!
    Она осторожно двинулась далее.
    На дерево~




    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|

    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|
     
    Дымница Дата: Сумерки, 09-Ноя-2013, 16:44 | Сообщение # 3
    небесная
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    дерево обьявлений′

    А тут? Это место совсем новое и неизведанное, чувств здесь - не может быть. Только интерес и любопытство, не более. Но даже там есть что-то родное, что не сможет понять никто, кроме сумрачного кота. Все-таки это дерево когда-то было никому не нужным, оно просто росло, но один пожар - один миг, и оно стало частью дома. Странная логика, но это же я, все-таки даже самые строгие и "толстокожие", могут открыться одному человеку.

    солнечные камни′




    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.

    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.
     
    Нектаринка Дата: Полдень, 20-Ноя-2013, 19:40 | Сообщение # 4
    тени восстали из ада
    смерть такая досада
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 758

    За 500 сообщений
    воинская
    Маленькая кошка неслась как можно быстрее от палатки воинов, страх ушел в пятки, а смех струился радугой из её пасти. Малая залетела под кори и затаилась там переводя дыхание. Смерть как страшно было. Котенок не догадывался, что её вычислят по запаху и вообще могут потом камнями закидать, но что поделаешь. Она сжалась в комочек сидя под корнями и часто дышала выпуская пар. В мозгу сформировались некие мысли, что в лагере сидеть очень скучно и пока никого нет, можно быстро умыкнуть из него куда-нибудь на территорию и поваляться в снегу. Она долго обдумывала этот план ... пока не уснула.
    Но спала не долго и все-таки придумав кабы как план решила все-таки пойти прогуляться по лагерю...
    куда-то





    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30


    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30


    Сообщение отредактировал Нектаринка - Полдень, 20-Ноя-2013, 20:19
     
    Марево Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 16:37 | Сообщение # 5
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    ясли

    Ну, вот Марево уже и под корнями находится. Темно-серая вообще, если честно, здесь находилась впервые - она видела это место лишь мельком, да издалека. Дождавшись Ржавницу, старшая залезла под эти самые корни. Мм... Ну так, не корни - просто ямку. Вообще, сначала Еве показалось, что она очень тесная, но все оказалось не так, и кошка даже смогла там лечь. Причем так, что она видела главную поляну и всех, кто на ней был, а вот ее на вряд ли они видят. Хотя, если приглядеться, что обнаружить кошку, конечно же, можно, но кому она нужна-то? Ахах.





     
    Ржавница Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 16:44 | Сообщение # 6
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    полянушка
    Рыжая честно сказать не было в этом месте, но что у нее вместо головы? Голова... но как бы головы там нет с тех времен когда будучи ученицей она в пять лун с ели упала, теперь там... мох, веточки, шишички, елочки... Видя под корнями дырень, она улыбнулась и с разбегу как влетит туда!
    Словно пуля достигшая цели кошка врезалась в стену корней и перевернулась на спину, поджав лапки, задняя часть была на потолке.
    -Чавой надобно, старче?- Имитация старушечьего голоса модеон




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Марево Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 16:53 | Сообщение # 7
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марево облизнула губы и усмехнулась, скосив один глаз на Ржавницу, а другим наблюдая за обстановкой на главной поляне.
    - Мне кажется, что Ожог делает это все тебе на зло. Ну, и остальным Сумрачным тоже, - медленно проговорила Ева, и не останавлюваясь, продолжила, - мне кажется, нам (а именно - тебе) надо с ней что-то сделать, - вот так вот. Марево все проанализировала и сделала вывод.
    - А еще мне кажется, будето Мышь влюбилась в Тимьяна, но она хочет скрыть это даже от себя самой! - громким шопотом и довольно быстро проговорила Марька и взглянула на Ржавницу, - только тсс! - а вообще, у марьки-то ведь фантазия та еще. Может, она вообще ошибается, ахахах.





     
    Ржавница Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 17:09 | Сообщение # 8
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Ой Марево, ой Марево! Рыжая зажгла глаза и перевернулась на бок. Темнота, лишь две пары янтарных глаз и никто о них не знает.
    -Что ты мне предлагаешь? Она не обучалась, момент ученичества она застала в яслях, воительницей она не будет. Я пыталась, но она меня и слушать не хочет.- Бабушки две сели, сейчас всем кости промоют!
    -Ой! Да лаааадна? Тимьян у нас единственный воин! Так что не мудрено! ... Хотя когда любишь ты можешь ему глаз на ж.... натянуть, а он не заметит, а когда влюблен, обидится может! .... Постой, а не беременна ль часом Мышеловка? - Ржавчина прокашлялась и засипела, спину заломило.
    -А знаешь, твоего то, Яролистого, моя то, выпускница, то ... - Она слегка оскалилась, с улыбкой и прищурив взгляд, крутя лапой.
    -Подкатывала на поляне, мол "можно составить вам компанию" да все такое, ну я то сразу своим глазом рассмотрела, ну дура ж, не пальцем делана! Уууух! Вертихвостка!- Но если Ржавницу поперло, то все, не остановишь!
    -Вот, скольколь времени без ласки, без мужского твердого плеча, уж не знаю куда деваться! За детьми одна смотрю, дичь одна ловлю, думаю пора б подцепить кого-нибудь, Тимьян все под боком крутится, но рано ж малому жизнь ломать. Хотя авось кого прихвачу на совете... ты как думаешь то Марьяновна?- Она повернулась к подруге и сплюнула в сторону кожуру от семечек. Лал. хотя нет у них семечек, жаль очень.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Марево Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 17:19 | Сообщение # 9
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марево услышала ее реплику про Тимьяна и усмехнулась.
    - Единственный воин, говоришь? - хитро сощурила Мар глаза и расплылась в коварной улыбке, - сама что ли влюбилась, а? Небось, на молоденькое тебя потянуло... - медленно проговорила марька и тихонько засмеялась. Но от дальнейших слов у Евы глаза расширились просто инстинктивно.
    - Что же ты такое говоришь-то! Нельзя так! Она целительница! - громко, но все же шопотом сказала Ева и повернула голову к главной поляне, обдумывая все сказанное. Нет-нет, Мышька не должна быть беременная, вы что...
    - Что-о-о-о?! - наверное, выражение лица у нее сейчас было как у самого настоящего наркомана: глаза расширены, один из которых меньше, рот открыл, ресницами хлоп-хлоп, хлоп-хлоп.
    - Он?! С ней?! Ну ничего-о себе... - закончила Марево фразу едва тихо, уперевшись взглядом в лапки.
    - Знаешь? А давай я ему отомщу! Вместе с тобой, мм? - Марево широко улыбнулась, точнее усмехнулась, - мне нравится твоя идея про Совет! Повеселимся, е-хе-хе! - и вот настроение уже на высоте. А отношения с Яролистым они потом еще выяснят.





     
    Ржавница Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 17:26 | Сообщение # 10
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Клацнув зубами Ржавое Сердце важно выпятила грудку.
    -А почему бы и нет? Зачем мне эти понтовые коты которые уже штук сорок себе кошек сменили- Беги Тимьян, беги! Но вскоре Рыжая прижала уши и прищурила глаза.
    -Я думала коты в семь лун тоже рожать не могут- Ну и по десять штук за раз... но это Тени, как бы это не звучала в 100500 раз. Марево блин, куришь, а с Ржавницей не делишься, ладно-ладно! Когда серая предложила отомстить вместе с рыжей она слегка подумала не о том, о чем должна была подумать, ведь это запрещено законом на ЗЗ, а потом извращенную бабушку осенило, что именно имелось в виду.
    -А почему бы и нет?- Задорно крикнула бабаРжава стукнув хвостом. Авось небось кто и с котятами придет после сей веселой игры. лал.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Марево Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 17:35 | Сообщение # 11
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    - И то верно! - Марево улыбнулась и перекатилась на спину, - ты кого хочешь найти себе, а? - улыбнулась она вновь (хотя улыбка и так не сползала с ее лица), - расскажи мне о своих предпочтениях, - это Марево добавила чуть тищо и вновь облизнула губы, после чего перевернулась обратно на живот. Но, конечно же, в другую сторону - поближе к Ржавнице. И вот, во время "переворачивания" Марька силой толкнула Ржавницу вбок, и та вскоре оказалась на спине, а Марево на животе и на ней передней частью тела (задняя где-то там осталась).
    - Муур! - мурлыкнула серая и стала ожидать какой-либо реакции. И ответа на вопрос.





     
    Ржавница Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 18:08 | Сообщение # 12
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Серолалка поинтересовалась о том кого она себе хочет... а кого она себе хочет?
    -Ну такого же больного, только в более разумной мере, чтобы был большой, выше меня конечно, хрепкий, дабы носить на себе мог, и чтобы за словом запаху не лез! - Не найдет она себе кароч такого, нет таких, есть пришибленные, понтовые которых соплей перешибешь. лал. Когда этот валик, или батон докторской колбасы придавил рыжую, Ржавница вытянула лапы вперед и закрыла Марькиными ушами ей же глаза.
    -Спиииииии- Скрипящим голосом выдавила из себя рыжая.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Марево Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 18:16 | Сообщение # 13
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    - Сплю! - прикрикнула Марька и резко опустила голову вниз, прямо на Ржавницу. там, где морда была, голова и шея. Ну,позу их я теперь сама не очень представляю, ихихи. Ну да ладно.
    - А ты тогда следи, чтобы они там без нас не ушли, а то проспим тут все, и все, - промямлила марево так, что рыжая вообще на вряд ли разберт ее слова. Потом еще Марево хотела у нее спросить, что же означает то таинственное слово "запаху", но спрашивать не стала - а вдруг это что-то пошлое? Ну, кто знает, кто знает... И да, откуда Ржав вообще его узнала? Вот что больше-то странно! Ну да фиг с ним, проехали, считайте.





     
    Ржавница Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 18:21 | Сообщение # 14
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    А ну да, ну как бы забок. Вот. Рыжая широко зевнула и сонно похлопала глазами, постукивая хвостом по стене.
    -Конечно... не можем же мы пропустить милых котиков на Совете...- Как две неженатые бабы на дискотеку собираются. Когда же там совет? Пойдут ли они вообще? А может все попутали? А может все ушли? А может никто не приходил? Слишком много вопросов... лучше спи... спи...




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Ржавница Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 18:41 | Сообщение # 15
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Голос. Голос Пня. Словно взрыв разнесся по лагерю и рыжая уже почти засыпая подскочила, долбанулась головой о корень, запнулась за Марево и с диким возгласом попыталась перевернуться.
    -ВСТАВАЙ, МУЖИКИ ЖДУТ, НА СОВЕТ ПОРА- Наконец-то ощутив под собой землю и встав на четыре лапы она запинала Марево лапами и вытолкала из этой дыры, на встречу ночи, звездам.. и котикам. лалка.
    поляна




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Корни дуба
    • Страница 1 из 37
    • 1
    • 2
    • 3
    • 36
    • 37
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Штормолапа, Шишечка, Мор, Боярышник, Синекрылая, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Марьянник, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz