Полдень, 15-Май-2024, 14:16   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Древо Тьмы (дерево объявлений, дозорная ветвь, зона отдыха)
    Древо Тьмы
    Водянка Дата: Сумерки, 24-Апр-2010, 13:18 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    д е р е в о · о б ъ я в л е н и й

    Гордость Сумрака — вековой дуб, раскинувший свои густые ветви над главной поляной, а его молчаливая тень укрывает почти весь лагерь. Этот исполин пережил великое множество поколений, о которых живущие сейчас коты даже не могут иметь представления. От игр несмышленых котят, до кровавых посвящений и казней — могучее дерево видело все, и помнит каждого, кто стоял на нем в роли предводителя и глашатая, а в подтверждение тому — следы когтей, что сохранились на одной из нижних ветвей, с которой те обращались к своему племени. У подножия дерева над поверхностью земли торчат бурые корни, сплетаясь в причудливые формы и образуя небольшие туннели и норки — раздолье для неугомонных котят. Хоть крона дерева и начинается относительно низко — забраться на него по неширокому стволу не так-то просто, поэтому королевы запрещают детям даже пытаться вскарабкаться хоть немногим выше. А вот чуть дальше от корней — просторная полянка, где во время собраний располагается само племя, чтобы выслушать объявления или присутствовать на церемонии посвящения. Древо Тьмы — не может не завораживать, а находясь рядом, в полной мере ощущаешь, что ты под защитой Теней.




    д о з о р н а я · в е т в ь

    Дозорная ветвь — название говорит само за себя, и если у вас возникло ощущение, что за Вами наблюдают — не переживайте, ведь так на самом деле и есть. Ежедневно дозорные сменяют друг друга на этом посту, ведь неизвестно, когда нарушитель рискнет пресечь установленный предками Закон. На этой ветви удобно находиться — широкая, прочная и крепкая, она выдержит и нескольких котов, в пределах разумного. В обязанности дозорного входит непосредственно охрана лагеря и бдение за безопасностью соплеменников. Уникально это место тем, что из-за высоты дуба, открывается отличный вид не только на каждый закоулок лагеря, но и на прилегающие окрестности. Дозор — ответственное и нужное задание, ровно, как и любой патруль, поэтому относиться к нему нужно соответствующе, и не расслабляться. Густая крона скрывает Сумрачного от посторонних глаз, а находиться здесь комфортно, ведь на ветви можно даже прилечь, без риска упасть вниз и серьезно покалечиться. А если все же решитесь отсюда спрыгнуть — легкими ушибами не отделаетесь: многочисленные переломы, после которых Вы переберетесь или на долгое время в целительскую, или сразу в палатку старейшин — если выжили, разумеется.




    з о н а · о т д ы х а

    Корневая система главного Сумрачного дуба настолько разрослась, что значительная часть его корней стала выбиваться на поверхность, и сейчас уже можно наблюдать настоящую игровую рекреацию для котят, которым, все же, следует быть осторожными во время шалостей. А что важнее — это замечательное место для отдыха после долгого ночного патруля или активной охоты, а может, Вы просто ищите, где спрятаться от назойливой жары? Под сплетениями шершавых корней можно уединиться и пообедать, временно абстрагироваться от компаний и подумать о великом, пока на вас не напала орава котят, прибежавших сюда за очередной порцией веселья. Недовольно ворча, можно перебраться немного дальше от корней, к зарослям папоротника и кустарникам, растущим рядом, листва которых скроет вашу уставшую душу от посторонних глаз. Конечно, это не одиночное ложе, здесь можно собираться с друзьями, а места точно хватит всем. А пройдя еще чуть дальше, вы кажетесь перед ручейком, часть которого пробегает именно здесь, так что все комфортные условия для досуга здесь созданы.




    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | сумрачные казармы | колыбель мрака
     
    Мелодия Дата: Сумерки, 14-Апр-2012, 19:38 | Сообщение # 376
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Шорох. Еще один. Нет, она не могла забыть дорогу к родному Лагерю! Злобный всхрип-полустон, когда серое тело наткнулось на колючки, коими были обделаны все стены драгоценный поляны чуть-ли не по периметру. Да нет, скоро мы уже должны были наткнуться на вход, который... Да, не рассчитав веса своего тела, комок шерсти ввалился на поляну, распространяя вокруг себя едкий запах города Двуногих. Лучше не знать через что ей пришлось пройти - отлов, приют, долгие скитания по городу, а затем по лесу. И наконец она находится в том мечте, которое можно считать домом.
    Серая шерсть стала длиннее, а на шее красовалась отметина от железного ошейника. Худощавая фигура и выпирающие ребра, что были видны из-за недостатка пищи, мышцы, что вставали буграми при каждом шаге и пара новых шрамов - вот чему, оказывается, способствует жизнь вне Племени. Морда удлинилась, тело вытянулась и лапы стали чуть выше, чем раньше. Настороженный взгляд... Прыжок, и кошка брякнулась мешком на грязную землю Поляны, облегченно испустив воздух.
    - Я добралась! Да! Да! - но все были заняты другим, а точнее - другими словами. Веселость быстро улетучилась, сменившись настороженностью и подозрением. Но... когда Нежная Звезда произнесла свои слова, все будто взорвалось. Серая подскочила на лапы, оскалившись и вздыбив загривок - Я не знаю всего, но может есть другой способ! Звездные Предки, которых ты так уважаешь наверняка преследуют личные цели! Попробуй что-либо сделать, обратись за помощью к другим котам, делай все возможное! Борись! - Уважение к Предкам? Да ну вас. Не, не слышали.
    Офф. Меня как-бы не было в Племени месяц.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3


    Сообщение отредактировал Мелодия - Сумерки, 14-Апр-2012, 19:48
     
    Нежнолистая Дата: Ночь, 15-Апр-2012, 11:10 | Сообщение # 377
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Внутри вскипела дикая ярость, но, понимая, что этим не поможешь, она с усилием запихнула все обратно и ясный взгляд вновь стал ярким и спокойным.
    - Мелл, дорогая, я уже отказалась от семи жизней. Осталась лишь одна. И я уже вижу. Поздно что-либо менять, тем более, что выхода другого нет. Звездные предки не столь всемогущи, чтобы предотвратить развитие событий. Вам не стоит винить их. Они хотели, как лучше. У меня нет другого выхода и заступникам тоже было жаль забирать мои жизни. Я приступлю к обязанностям простой воительницы. Ящерка, до восхода луны тебе надо выбрать новую глашатаю. Я не могу ничего изменить, прости... - виговато, как бы оправдываясь, прошептала она, спрыгивая с дерева и подходя к соплеменникам. Отказавшись от всемогущества, она почувствовала себя свободной, будто бремя свалилось с плеч. Гораздо проще быть обычной воительницей! Даже не старшей, а простой.
    - Попрошу учесть, что я не старшая воительница и не кланяться при виде меня, хорошо? Я такая же, как и вы. - прекрасно понимая, как больно режут некоторых эти слова, но с чувством долга сказала Нежнолистая.
    - Если вы помните, мое воинское имя было Нежнолистая. Нежа остается - улыбнулась ласково она.




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Lizard Дата: Ночь, 15-Апр-2012, 14:11 | Сообщение # 378
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    Ящерка остановилась, молча уставившись в мокрую землю. Нежная Звезда прошла мимо и с утешающими словами скрылась. А гигантская глашат... предводительница стояла... Брови её были угрюмо сведены к переносице, все мышцы застыли, как камень. Наконец, рыжая бестия подняла голову и, разбив тишину своим твёрдым, решительным и громким голосом, прорычала:
    [bgcolor=orange] - Голубоглазка! Мелодия! Идём к Лунному Озеру.[/bgcolor]
    Без лишней суеты она прошествовала к выходу.
    Странно, но почему-то она думала, что это будет как-то по-другому. Как-то, может, более эпично что ли... Однако, то были просто мысли. Может, даже наивные мечты. В общем, не всё ли равно теперь?
    ..........Лунное Озеро..................>>>


     
    Молния Дата: Ночь, 15-Апр-2012, 15:12 | Сообщение # 379
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    =ГП=
    Быстрым шагом королева приблизилась к дереву. Нежная Звезда отказывалась от своего поста. Почтительно склонив голову, Небесная Молния почтительно склонила головв и произнесла:
    - Я родилась в этом племени, когда ты была предводительницей. Ты посвящала меня как в оруженосцы, так и в воители. Я жила в этом племени восемнадцать лун, и доверяю твоим решениям. Поэтому я уважаю твое мнение, Нежнолистая. Пусть Звездное племя осветит твой путь. А тебя, Ящерка, сейчас приветствую тебя, как новую предводительцу племени Теней. Да здравствует Ящерка! Легкого тебе пути! - после столь долгой речи Мольк облизала губы и направилась в ясли.
    =Ясли=




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Сумрак Дата: Ночь, 15-Апр-2012, 17:05 | Сообщение # 380
    Маршал Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1745

    За 1000 сообщений
    Старшая воительница обвела взглядом огромную толпу котов, которые собрались возле дерева для объявлений. Какой шум и гам сейчас тут стоял! В основном, были вздохи и выкрики "Что?!". Но так же раздавались и другие гулы. На пример, кто-то вообще молчал. А кто-то пытался переубедить Нежную Звезду... Ой, простите... Нежнолистую, вновь вернутся на пост. Но похоже, решение уже было не изменить. Выдохнув воздух, страшилка перевела взгляд на Ящерку. та не очень-то была довольна. Кошка нахмурила брови, окинув поляну нервным взглядом. Тут, она резко рыкнула Гуле, чтобы та шла с ней к Лунному Озеру. Да, интересно, какое имя предводителя она получит? Тряхнув гривой, Бес посмотрела как поспешно удалилась пятнистая громила, скрываясь за кустарниками. Теперь от Ящерки, остался только запах. Это был последний раз, когда коты племени Теней видят рыжую кошку глашатай. Теперь она - предводительница. Бестия медленно встала. Она не хотела ничег оговорить. Она уважала решение предводительницы... Скорее бывшей предводительницы. Подойдя к Нежнолистой, рыжеухая в последний раз поклонилась ей как предводительнице, давай понять, что для неё, она навсегда останется в числе великих. Кивнув белоснежной красавице, Бест осмотрелась. В глаза попалась серебряная шерстка её ученицы. Ну что же. Может быть не самый удасный момент, но тренировки нужны. Бабайка Сумрачного племени, Бес подошла к кошечке и кашлянув, тем самым привлекая своё внимание, она медленно прохрипела
    -Кхм. Может не самый удачный момент, но ты готова идти на трнеировку?-
    В данный момент, было уместнее спросить, чем приказать.




    Сообщение отредактировал Чёрная_Бестия - Ночь, 15-Апр-2012, 17:11
     
    Сверкающая_Лапка Дата: Ночь, 15-Апр-2012, 17:19 | Сообщение # 381
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    Лапень перевела взгляд на уходящую Ящерку. Она никогда не знала, что значит быть предводительницей-но всегда видела как изнурена Нежная Звезда в последнее время. Непросто и тяжело, значит.
    Лапень вздохнула, набрав в легкие кислорода и закричала:
    -Нежнолистая! Ящерка! Ящерка!
    Прощание и приветствие. Имя Нежнолистая больно резало слух. Сверкающая Лапка вздрогнула и стремительно обернулась на зов Черной Бестии, расширив зрачки. Увидев наставницу, она мгновенно успокоилась.
    -Конечно.




    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|

    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|
     
    Нежнолистая Дата: Ночь, 15-Апр-2012, 18:38 | Сообщение # 382
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Увидев Ящеркино огорчение, Нежа явно приуныла и поплелась в кусты. Там она прилегла и уткнулась носом в лапы, размышляя о наисложнейшей судьбе своей глашатой, которая угрюмо отправилась к Лунному Озеру с Голубоглазкой. Мысленно Нежа прокляла Звездное племя, но спохватилась, что сама говорила об их невиновности. Кто виноват в ее неосторожности? Саму себя Нежнолистая возненавидела давно - столько грехов она совершила и столько убивалась, когда сама являлась виноватой, обвиняя кого угодно, даже невинных небесных заступников.
    - Боже, за что я пошла к этой треклятой границы? Сейчас было бы нормально, все в племени текло своим ручьем. - тихо шептала воительница, в глубине души все же наслаждаясь свободой, подаренной ей вместе со зрением. Ящерке тперь несвезло - это очевидно, ибо приняла она огомную долю отвественности на себя. Все еще полностью не освободившись от затаенного в душе зла, она мысленно злобно засмеялась, представляя, как через месяц, возненавидемая всеми Ящерка будет угрюмо шататься, где попало. Ладно, не через месяц... Чуть больше, однако будет. Нежнолистая тоже была обожаеоъмой предводительницей месяца два. А потом все отвернулись.
    Но не будем о грустном.




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Песенка Дата: Ночь, 15-Апр-2012, 18:46 | Сообщение # 383
    нãвçėгдã зãтėрявшиçь в Çумėрėчных нėбėçãх
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2194

    За 1000 сообщений
    ===ГП===
    Невозможно было не заметить того, что творилось под Деревом Объявлений. Вот и Изумрудная не была исключением. Кошка была откровенно шокирована произошедшим.
    - Этого не может быть... - Прошептала Изи, глядя на бывшую предводительницу. - Не может быть... - О да, не так-то просто поверить в отставку предводительницы своего племени. Изк привыкла к тому, что этот высокий пост занимала Нежная Звезда с начала своего ученичества. Когда что-то привычное перестает иметь место в жизни, то на какой-то страшный момент может показаться, будто мир рушится на глазах.
    Нежнолистая... О, как трудно будет заново привыкнуть к этому имени. Но для меня ты навсегда останешься Нежной Звездой. - Нет, Серш не собиралась преклоняться перед простой воительницей, кем бы та не была ранее. К чему же тогда такие мысли? Может, Изи имела в виду имя, а не должность? Да Звездоцап ее знает. Изумрудная всегда была немного странной.
    - Ящерка.. Поздравляю. Ты будешь хорошей предводительницей Сумрачного племени. - Произнесла серая вслед уходящей кошке.
    Не желая больше находиться под деревом для объявлений, слушая изумленные и горестные возгласы, воительница поспешила скрыться.
    ===Ельник===




    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m

    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m
     
    Сумрак Дата: Рассвет, 16-Апр-2012, 16:53 | Сообщение # 384
    Маршал Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1745

    За 1000 сообщений
    старшая воительница посмотрела вдаль. Там, где-то на границе уже начинало вставать ярко-алое солнце. Да. Пора вести ассветный патруль. Внимательно посмотрев на котов, которые всё ещё недоумевали, Бес тихо прохрипела Сверкающей Лапке
    -Пойдём на тренировку, сразу после патруля, хорошо?-
    Не дожидаясь ответа, рыжеухая легкой трусцой приблизилась к своему любимому камушку. Не знаю, почему он был у неё любимый, но ей нравилось, наблюдать за котами, которые находятся внизу. Любила этот камень6 за то, что он удобный. Короче, она знала за, что она любит этот дурацкий камень. Вот так-то. Бабайка встала на камень, присматриваясь в морды котов. Некоторые были печальны, так-как такая кардинальная смена власти, сказывается не самым-то лучшим способом, которые просто молчали с каменным лицом наблюдая за Нежноличтой, ново воительницей племени Теней, а кто-то радовался новому посту Ящерке. Она действиетльно заслужила этого. Пусть смена предводителя произошла очень быстро, неожиданно, но похоже, так и должно было случится. Всё равно, уже ничего не изменить. Теперь, предводительницей станет Ящерка. хлестнув себя хвостом, тем самым подбодряя себя, вояка громко объявила
    -Пёстрая Ночь, Пепельная Заря, Ёлка, быстро за мной, в патруль!-
    Прохрипев эти слова, израненная вояка спрыгнула с валуна и направилась к выходу. Ждать она не собиралась, они и так упустили очень много времени. Ведь жизнь не стоит на месте. Она крутит и вертит тебя во все стороны, будто хомячок, который крутит своё колесо, так и жизнь, вращает нами, не останавливаясь не на секунду. Резво переставляя лапы, кошара удалилась из лагеря...

    >>> Граница с нейтралкой




    Сообщение отредактировал Чёрная_Бестия - Рассвет, 16-Апр-2012, 16:55
     
    Елка Дата: Рассвет, 16-Апр-2012, 20:07 | Сообщение # 385
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Кошка привстала и пошла за Бестией. Просто встала и пошла, ей вдруг стало плохо, сердцем она что-то чуяло, возмодно оно и ошибается, но... Так ныло оно только раз... Перед уходом Парус... Она надеялась, что не уйдет никто из друзей: Черной Бестии, Сверкающел Лапки, Штиль, Мандарина, Ясноцветик... Конечно она надеялась, что так не будет, но сердце продолжало ныть...

    - Граница с нейтралом-
     
    Сверкающая_Лапка Дата: Утро, 17-Апр-2012, 16:54 | Сообщение # 386
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    Лапень скучающе посмотрела на небо. Интересно, как там Ящерка? Получила-ли она свои жизни? И как их вообще получают? Может, у каждого предводителя есть свой символ с жизнями? Например у Быстрой-девять комет, у Северной Звезды-девять снежинок, у Звезды Солнца-девять лучей солнца, у Звездохвата-девять углей, у Ми... А хотя, Кровавое племя не верит в Звездных предков. У Ящерки это будут наверное, девять пятнистых ящерицы.
    Вздохнув, ученица посмотрела вдаль. Наверное, Бестия уже ждет её у тренировочной площадки. Пень, словно ртутный шарик, скользнул к выходу из лагеря.
    Тренировочная площадка~




    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|

    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|
     
    Lizard Дата: Полдень, 02-Май-2012, 15:41 | Сообщение # 387
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    [off]Офф. Пост за число, когда Ящерка вернулась с озера. [/off]
    Ящерка, теперь уже Созвездие Ящера, разбитая, смертельно усталая и выглядящая потрёпаннее обычного, медленно вплелась в лагерь с Голубоглазкой. Посвящение проходило тяжело, и теперь только некоторые дела отделяли новоиспечённую предводительницу от никем не нагретой подстилкой в новой её пещере. Измождённым взглядом великанша посмотрела на Великое Древо и поплелась к нему. С равнодушием она заметила, что оно опушилось салатовой кружевной листвой, которая выглядела нежной даже в темноте наступающих сумерек. Сумерки... Скоро взойдёт луна, пора назвать имя следующего глашатая над которым, честно говоря, рыжая бестия не сомневалась ни минуты.
    Вот тощая кошка вползла на дерево и водрузилась на новую для неё ветку. Она покосилась на своё старое место, плотно прилегающее к новому, но находящемуся чуть ниже. Оно всё было в следах больших когтей, в то время, как верхняя ветвь была почти не тронута. Вздохнув, Созвездие Ящера завела старую шарманку:
    [bgcolor=orange] - Пусть все способные сражаться соберутся под Великим Древом! Настало время назвать имя нового глашатая! Чёрная Бестия, шаг вперёд! Ты воспитала многих оруженосцев, повидала много видов, побывала во многих битвах и давно доказала племени свою доблесть и честь, не смотря на происхождение. [/bgcolor]- Хрипло вещала гигантская предводительница. -[bgcolor=orange] Готова ли ты взять на себя бремя ответственности новой должности?[/bgcolor] - "Вот это я выдала... Надо срочно поспать..." Выслушав ответ, рыжая бестия торжественно кивнула, спустилась с дерева, то есть сползла, положила грязную лапу на плечо новоиспечённой второй кошке племени и дотронулась носом ей до лба. Тут же от собравшихся осыпались поздравления, выкрики имени...
    Тощая пятнистая кошка не стала и лезть обратно на ветвь, а села на корни, указав Чёрной Бестии на место рядом с собой.
    [bgcolor=orange]- А теперь мы посвятим котят. Белолапоченька! Тебе исполнилось шесть лун и сегодня ты станешь оруженосцем. Властью данной мне (только что хе-хе) Звёздным Племенем, я забираю твоё старое имя и даю новое! Отныне ты будешь зваться Белохвосточка, а твоим наставником будет наша новая глашатая! Учись хорошо и не подведи её. Сегодня, также, твой брат будет посвящён в оруженосцы. С сегодняшнего дня и пока не добудешь в бою имя воителя, Шутник, ты будешь ходить под именем Клоун, благодаря своему характеру. Твоим наставником будет молодая, но очень ответственная Ёлка! Ночнушечка! С сегодняшней ночи твоё имя будет Ночелапа, а наставница - Пёстрая Ночь, все вы сделаете племя Теней Великим! Мрачноушка! Сегодня тебе даруется имя Мрачногривка, и ты будешь с честью носить его, пока не станешь воительницей. Наставлять же тебя будет юная Дымчатый Вихрь. Вам обеим будет чему друг у друга поучиться. Хе-хе...[/bgcolor]
    Созвездие Ящера спустилась с корня и поочерёдно дотронулась носом до уха каждого новоиспечённого оруженосца.
    [bgcolor=orange] - Белохвосточка, Клоун, Ночелапа, Мрачногривка, Чёрная Бестия! [/bgcolor]- хрипло крикнула со всеми рыжая бестия и ушла готовиться к совету - спать.
    .................Палатка предводителя.............................>>>


     
    Сумрак Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 17:18 | Сообщение # 388
    Маршал Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1745

    За 1000 сообщений
    [off]За это же время[/off]

    От куда-то <<<

    Старшая воительница быстро бежала на собрание, которое собирала новая предводительница - Созвездие Ящера. Да, интересно, как это, чествовать что теперь, ты можешь полностью управлять племенем при этом не от кого не завися. Наверное, это очень сложно. Особенно, если племя такое шибутное и своенравное как Сумрачное. Сейчас, должны были и выбрать нового глашатая предводительницы. Внутри у кошары будто бабочки летали от волнения. Кто же им станет? Сев возле громадного дуба, который служил и для объявлений и жилищем для предводителя, Бест вытянулась словно струнка, обмотав сев хвостом-веником. Рыжеухая посмотрела, как пятнисая громила начала подыматься к своей ветви. И вот, момент истины. Коты начали медленно собираться вокруг дерева, ожидая, что скажет бывшая Ящерка. И вот, пятнистая кошка начала говорить. Бест ловила каждое слово, так-как сейчас решался момент истины. Смоляная медленно вдохнула и выдохнула воздух, стараясь успокоить свои расшатавшиеся нервы. И вот, прозвучало её имя.
    "Я?! Воу..."
    Сказала Бест себе в голове. Как и было приказано, кошка вышла на шаг вперёд. В горле стоял ком, от чего было произносить слова. Созвездие Ящера, спросила, готова ли она к этой должности, спустившись с дерева пятнистая громила положила грязную лапу на широкое плечо новоиспечённой глашатай. Та спросила, сможет ли она справится. Вопрос скорее был риторическим, так как решение предводителя оспаривать ну никак нельзя. Тем более, в таком важном вопросе. Успешно проглотив ком в горле, угольная прохрипела
    -Готова-
    Голос был чуть взволнованный, абсолютно не похож на тот повседневный голос, который объявлял на пример патруль. сказав своё "согласна" (прям как на свадьбе хD) тощая кошка удалилась к корня. Сев туда, она указала на место рядом с собой. Вояка кивнула и быстро засеменила за предводительницей, садясь рядом. Далее, произошло посвящение котят в оруженосцы. Что же, новые оруженосцы - это очень хорошо. Так-как потом, из них выйдут отличные воины. Да, да, может быть и не отличные, но знаете, когда ты в такой эйфории, хочется верить в лучшее. Кошка выслужила кого посвящают и кого дают им в наставники. Ей дали ученицу. Хе, новый спиногрыз - это классно. Довольно приподняв уголки губ, бабайка посмотрела на котёнка - новоиспечённого оруженосца. Кивнув кошечке, изуродованная кошка, перевела взгляд на предводительницу. Та закончила свою речь. Встав на мощные лапы, та удалилась в корнях дуба... Сама же новая глашатая тоже не хотела сидеть на месте. Поспешно встав и отряхнувшись, словно собака, Бестя затрусила. Она не знала куда. Ей просто хотелось куда-то удалится, подальше от кошачьих глаз и радостных выкриков. Нет, конечно быть глашатаи классно, ничего не скажешь, но глаштайство - это огромная ответственность, которая лежит на твоих плечах...

    >>> Куда-то


     
    Lizard Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 19:45 | Сообщение # 389
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    >>>.......................Остров Советов........................
    Ящерка, позёвывая вошла в лагерь, уже переместившись где-то в серединку толпы своих воинов. То есть воительниц. Раздражает уже, живут как амазонки. Этакие недокоты, без котов. И не кошки, и без котов. Чушь. Вот гигантская предводительница влезла по мощному стволу на свою ветку, чуть выпрямилась, набрала в могучую грудь воздуха и, несмотря на поздний час, начала вещать:
    [bgcolor=orange] - Пусть все способные драться соберутся под Древом, дабы прослушать последние новости, которые мы принесли с совета! [/bgcolor] - Зычно и хрипло пророкотала она.


     
    Сумрак Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 19:56 | Сообщение # 390
    Маршал Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1745

    За 1000 сообщений
    Совет <<<

    Кошка быстро бежала за предводительницей, чуть сгорбившись от усталости, которая повисла на плечах нашей героини, стараясь повалить её на землю и утащить в сладостные миры снов. Но Бестя сопротивлялась этим призывам и только недовольно потряхивая головой продолжала свой путь. Вот и лагерь. Знакомый запах манил к себе, притягивая глашатаю к родному лагерю. Тряхнув грязной гривой, Бест вошла через узкий лаз и последовала за Созвездием Ящера. Та собиралась объявить новости, которые они узнали на совете. Особо ничего интересного, но всё же, котам нужно знать о смене власти. да, эта тема затронула практически все племена. Ну кроме Небесного. там как всё стоит так и стоит. При чём все они этому радуются. Странные народ - Небесные. присев на корнях для глашатая кошка начала смотреть на собиравшуюся толпу. Если было бы можно, она бы ушла спать, но кошка знала, что поспит она максимум до полуночи, а что делать в полночь - никому неизвестно. По этому, нужно было ещё немного подождать6 чтобы дождаться полночи. Я даже не знаю, как назвать сумрачную глашатаю. ни сова, не жаворонок. Жавосон? не, что-то из области фантастики. Хе. Обматав себя своей верёвкой, которой вряд ли можно было назвать конечностью, голубоглазая ждала, пока все соберутся...


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Древо Тьмы (дерево объявлений, дозорная ветвь, зона отдыха)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Нефрит, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Листогрив, Воевода, Сокол, Аякаши, Конфетка, Глазурь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz