Сумерки, 27-Апр-2024, 03:29   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Склад (Для хранения нужных вещей.)
    Склад
    Штиль Дата: Сумерки, 04-Май-2013, 15:17 | Сообщение # 1
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 309

    Описание © Закатница
    Дополнения © Марево


    А между деревом объявлений и яслями затаилась маленькая пещерка — склад, что скрыта от глаз плотными зарослями непроходимой, казалось бы, ежевики. Тоннель вниз прикрывает небольшой навес, что защищает его от снега и дождя, не позволяя полностью залить склад, хоть и приходиться зимой часто раскалывать лёд, чтобы не поскользнуться.
    Мягкий изгиб тоннеля ведёт нас в небольшую пещерку, что пустует, но ведёт дальше в два других туннеля, заканчивающимися основными помещениями. Первый проход — левый — оканчивается небольшим, но очень холодным хранилищем дичи, а пол обвит тонким слоем мха. Это все позволяет дичи храниться дольше.
    Второй туннель — правый — оканчивается сухой и достаточно большой пещеркой, в которой хранятся пласты мха, всякого рода приспособления для работ по лагерю — камни, ветки, плети, лозы.
    Склад был построен умелыми лапами наших воителей и оруженосцев после пожара, что случился на территории племени, и приспособлен под хранилище.





    Внимание! В оффтопике нужно указывать не только название принесенной/съеденной дичи, но и ее размер (маленькая, стандарт, большая)!
    Если размер дичи не указан, то она автоматически определяется маленькой.


    Список дичи:
    -

    Протухшая/испорченная дичь:
    средний дрозд 22.08

    Список остальных материалов:
    11 пластов мха (1 пласт = 2 подстилки)
    еловые ветви
    перья филина
    голубиные перья (с десяток)
    ежевичные плети, камни, палки.

    Последний учтенный пост - #1695

    В зимнее время года срок годности составляет три реальных недели
    в весенне-осенний период - две реальных недели
    в летний период - одна реальная неделя.

    За вынос протухшей дичи вы получите галочку в системе патрулей.





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Дерево объявлений
    Детская [/bgcolor]
     
    Сорный Дата: Сумерки, 11-Авг-2018, 22:13 | Сообщение # 1666
    с запястий стекая
    расползаются тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 841

    За 500 сообщений
    главная поляна

    Сорный скользнул под навесом и тени сомкнулись за его спиной. Но он уже почти выучил путь, из туннелей выбрал нужный почти инстинктивно, подгреб мох лапами, зажал подбородком, придержал пастью. Слюна покапала почти мгновенно, но просто из-за раскрытого рта − тошнота, едва заметная, прогнала все мысли о еде.

    Он решил, что сначала пойдет в палатку старейшин, а после запряжет работу на вернувшихся с Совета.
    Кому есть дело до их новостей? Наши − хуже.

    [off]-2 мха[/off]
    главная поляна




    [indent]Сорный, 11 ☽ лун,
    ученик племени Теней.
    Я, я тянусь к тебе душой, раскаленной добела
    Я зову тебя с собой, я зову тебя со дна
    Протяни ко мне ладонь, в мир холодной пустоты
    Разгляди меня во тьме и с собою забери.



    /
    строки — winterspring − есений
    [/indent]

    [indent]Сорный, 11 ☽ лун,
    ученик племени Теней.
    Я, я тянусь к тебе душой, раскаленной добела
    Я зову тебя с собой, я зову тебя со дна
    Протяни ко мне ладонь, в мир холодной пустоты
    Разгляди меня во тьме и с собою забери.



    /
    строки — winterspring − есений
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Сорный - Сумерки, 11-Авг-2018, 22:32
     
    Просинец Дата: Ночь, 12-Авг-2018, 05:19 | Сообщение # 1667
    мерзнешь в его тени
    чуешь полынь — беги
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 106

    главная поляна;

    Окроплённый старается двигаться быстро, но после вновь переходит на привычный ломанный темп, скользя взглядом по густому мраку, налипшему на стены; на складе пусто, и эхо шагов грохочет камнеломом по ушам, пока мальчишка медленно заворачивает в туннель, ведущий к горам мха. Мысли о теле на поляне постепенно растворяются, и оруженосец может посвятить себя прекрасному искусству деланья подстилок.

    Вот только пещерка встречает его сухим воздухом и пустотой, не считая плетей и палок, лежащих у стены. Мха не видно, и Окроплённый смотрит на эту пустоту с липким ужасом от того, что придется идти в лес и самостоятельно нарывать мох.

    Поднимает глаза, смотря в стену.

    Хмыкает.

    — Мха нет, — голос приглушенный, и Окроплённый страдает, потому что его отдых подходит к концу.

    Где растёт мох?

    В ельнике.

    До ельника идти не так далеко; пройти по главной поляне, через ров, и вот — маячит увядающая трава леса. Окроплённый разворачивается и раздраженно идёт на выход. Дефицит еды и мха. Они не выживут в столь экстримальных условиях.

    главная поляна;




    кровь моя талый снег
    моё тело глина

    образ подобие

    лепи меня по себе
    я не исчезну даже когда погибну


    гаденыш 10 одиночка

    кровь моя талый снег
    моё тело глина

    образ подобие

    лепи меня по себе
    я не исчезну даже когда погибну


    гаденыш 10 одиночка
     
    Морозник Дата: День, 16-Авг-2018, 16:43 | Сообщение # 1668
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    `главная поляна

    Аккуратно ступает в привычной полутьме склада, балансирует на лапах, надеясь не обронить свою ношу. Чем ближе они подходят, тем сложнее становится удерживать пласты на спине, и мальчишка замирает еще практически у входа, пытаясь поправить неумолимо сползающий мох.

    Я уже почти приноровился, однако это все равно не особо легко, — он оборачивается к брату и улыбается как-то виновато.

    Продвигается неспешно, беспечно оглядываясь по сторонам — вид крайне однообразный и привычный, однако его это никогда не останавливало. Окроплённый у бока ощущается тепло и приятно, по-родному, и Волчеягодник не скрывает мягкой улыбки. Легко стаскивает с себя мох, складывает почти даже аккуратно и, чуть отстранившись, отряхивает шерсть. Не то, чтобы его беспокоила идеальная чистота шерсти, но...

    Мне не нравится, что ты обращаешь внимание на кого-то ещё.

    Мальчишка медленно моргает, с удивлением оборачиваясь к брату. Окроплённый все еще хмурый, но резко колит понимание, что это явно не из-за голода. Неприятно сосет под ложечкой, а Волчеягодник чуть наклоняет голову и кривит непонимающую улыбку.

    Ты же...

    Брат поднимает взгляд и смотрит требовательно и просяще одновременно, заглядывая так, словно ищет там ответ на какой-то вопрос, словно... мальчишка обрывает размышления, ощущая какую-то дурноту. И осознает, что на мгновение перестал дышать.

    Мой.

    Твой?

    Он смотрит со смесью изумления и мрачной задумчивости, немного изучающе скользит взглядом по чужим светлым глазам, худым плечам; прослеживает линию шрама на щеке. Окроплённый — привычный и родной, что-то стабильное во всей мешанине происходящих событий. Брат, любимый брат, за которого он хватался с самого рождения. Словно сиамские близнецы - сшитые вместе невидимыми нитями, окутавшими их, навсегда соединившими две души. Волчеягодник почти физически ощущает их: как они мягко оплетают горло, незаметно и ненавязчиво, намертво привязывая лишь к одному живому существу.

    Привязанность и зависимость. Принадлежать кому-то. Быть чьим-то.

    Это... удушающе?

    Полностью и без остатка кому-то принадлежать. Он готов к этому?

    Из горла вырывается тихий, сиплый звук, постепенно перерастающий сначала в трескучий, а после — привычно-звонкий смех. Волчеягодник смеется громко, почти искренне и с едва заметными нотками истерики.

    Конечно же, твой, — он прикрывает на мгновение глаза, смаргивая черные злые всполохи на самом дне. — И вообще, ты же голоден? Пошли-пошли, посмотрим, может что найдем съестного на складе, — Волчеягодник мягко, но настойчиво приобнимает Окроплённого, направляя в сторону дичи.

    И улыбается.

    Нить на горле затягивается петлей.




    на щеках я ощущаю брызги
    то ли крови, то ли вишни спелой.

    » морозник | двенадцать | сумрачный раздолбай «

    на щеках я ощущаю брызги
    то ли крови, то ли вишни спелой.

    » морозник | двенадцать | сумрачный раздолбай «
     
    Просинец Дата: День, 16-Авг-2018, 17:29 | Сообщение # 1669
    мерзнешь в его тени
    чуешь полынь — беги
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 106

    ты плетешь свой венок из траурных лент
    из увядших цветов и почерневших колосьев


    главная поляна;

    Окроплённый ступает следом, мягко, почти бесшумно, он постепенно вышивает себя тенями, приноравливаясь, склоняет точёную худую морду, чуть улыбаясь — пусто, бесцветно, — внутри разрастается шелковое поле, золотые стебли пшеницы наливаются золотом, светлым, блеклым, кувшин полнится фантомной жидкостью, гамма эмоций расширяется, являя миру нечто новое, но столь уродливое. Брат прижимается ближе, почти переплетаясь кусками столь схожей шерстью, темное по черному, белые пятна затираются до светлого серебра, и грязнокровка судорожно поднимает глаза, когда нити звенят в воздухе, будто натянутая тетива.

    Убьёшь?

    Он замирает, смотрит мрачно, дико, будто зверёныш, блестит глазами, не блеклыми, мягкими, влажными, будто гладь ручья, обласканного утренним заревом, когда солнце одаривает небо мягким сиреневым пухом, красит облака отблесками василькового поля; склоняет голову, по-птичьи, дёргано, пугливо, зрачок трепещет и расширяется, запуская темноту внутрь, вить тонкую нить, уши плавно прижимаются к голове, под мягчайшим углом, будто осталось совсем чуть-чуть до выражения настоящего ужаса, а не пассивной агрессии.

    Конечно же, Окроплённый замирает, нежно подаётся вперёд, в глазах отражается нечто похожее на вязкое ожидание, перемешанное с кремом надежды, он пропускает мимо ушей надломанные искры смеха, сосредотачиваясь лишь на Волчеягоднике, в голове звенит, и мальчишка чувствует, как внутри разрастается пустыня. твой.

    Не то, не то, не то — набатом в голове, и, когда брат подходит ближе, хочет дотронуться, Окроплённый с выражением крайнего ужаса отшатывается в сторону; мох плавно падает на землю, трескучими змеями расползается пред ним, разделяя, но мальчишка смотрит широко распахнутыми глазами, перед глазами проноятся бесцветные картинке, где единственное великолепно-яркое, спелое, свежее — брат. И улыбка.

    Он шатался от каждого прикосновения, когда Вреднолап тронул его, брезгливо утирался, давя в себе ноты страха; от Волчеягодника Окроплённый никогда не отшатывался, давил в себе непривычки, пропитываясь родным запахом, переплетался лапами, уснув на одной подстилке. Неосознанно тянулся. Волчеягодник мог его разбить, пустой сосуд, что оставит после себя лишь крошки стекла, что хрустят под лапами, и Окроплённый боялся этого.

    — Я, — привычно пусто, но ломано до хрустального звона. — не голоден.

    Со свистом рассекает наконечник воздух, опахало трепещет на ветру, и Окроплённый ловит стрелу окровавленными пальцами; аккуратно собирает мох, чуть склоняя голову, складывая пласт за пластом, выстраивая стену между ними, лапы мелко подрагивают, пока он скрывает рассеянный взгляд за приопущенными веками, стрелки ресниц, тонкие, короткие, слипаются тонкими росчерками сумеречно-серого. После отодвигает проделанную работу к подстилкам брата, а после поднимает голову, отрывая взгляд от мягчайшего плетения мха.

    Хвойный запах пропитал воздух, и Окроплённый захлёбывается фантомной солёной водой, пока шарит глазами по земле, тёмной, тёплой, а после стремительно поднимает взгляд на брата, натыкаясь на серебро радужки. Дыхание спирает, Окроплённый выдыхает сквозь плотно сжатые зубы, замирая у стены, неуверенно, опасливо.

    Готов сорваться и бросится вперед, прижаться, обхватить, сплестись полностью, до боли, что будет грызть грудную клетку; ждёт только фантомного согласия, пока Волчеягодник не протянет руки к нему, ладонями вверх, чтобы удержать от падения.




    кровь моя талый снег
    моё тело глина

    образ подобие

    лепи меня по себе
    я не исчезну даже когда погибну


    гаденыш 10 одиночка

    кровь моя талый снег
    моё тело глина

    образ подобие

    лепи меня по себе
    я не исчезну даже когда погибну


    гаденыш 10 одиночка
     
    Воробушек Дата: Закат, 17-Авг-2018, 16:25 | Сообщение # 1670
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    главная поляна;

    Пожар сворачивает в тот лаз, что ведет к еде, чувствуя, как голод разрастается, но лягушка свежая, а значит стоит утащить нечто более старое, например, ту мышь, что он притащил. Где вообще голодные ребята, что должны были ее съесть ещё утром? Воитель молча доходит до кучи, укладывая туда ещё и лягушку, оценивает количество и всё-таки берёт мышь. Кто ещё, если не он?

    В итоге он перехватывает грызуна наиболее удобным способом и неспешно идёт к выходу, чтобы потом сорваться с места, может быть, и, ослушавшись приказа, сбежать в привычный лес и что-нибудь сделать. Что-нибудь, потому что бездействие давит-давит, вызывая тошноту.

    Или он просто хочет есть.

    главная поляна;




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Морозник Дата: Закат, 17-Авг-2018, 16:41 | Сообщение # 1671
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    Резкий укол куда-то под ребра заставляет едва заметно вздрогнуть; "не так, что-то не так" — трепещет мысль где-то на задворках сознания, бьет изнутри по черепу. Он делает мягкий шаг вперед и замирает на мгновение, ошеломленный и неожиданно напуганный — Окроплённый вырывается, отшатывается, как от прокаженного, и выражения искреннего ужаса застывает в его глазах, накладывает свой безобразный отпечаток на привычную внешность. Ему на короткий миг страшно, и он, оглушенный этим страхам, делает неровный шаг назад. Волчеягодник смотрит в посветлевшие от резкой паники глаза непонимающе, ощущая, как в груди растекается болезненная досада с бьющим пониманием — все это из-за него. Короткая вспышка парализующего ужаса сходит; в душе поднимается и тяжело ложится на плечи что-то липкое и темное, леденящее, как объятия спрута.

    Смотреть в чужие, но такие знакомые глаза больно почти физически, и он опускает потемневший серьезный взгляд. Внутренности скручивает узлом, и от неожиданной дурноты хочется вцепиться когтями в землю, но боится напугать сильнее. И от этого понимания становится только хуже. Волчеягодник крепко сжимает зубы, до скрежета и тянущей боли в челюсти, и молчит. Какая-то мрачная решимость смешивается с подступающей дурнотой и исступленным непониманием, от напряжения мутнеет перед глазами, и он пытается сфокусировать взгляд на собственных шрамах, уродливым кольцом опоясывающих лапу. И с отчаянно желавшем сорваться нервным смешок признает, что получается крайне отвратно.

    Голос брата звенит тысячью осколков, каждый из которых вонзается прямо в сердце. Волчеягодник заставляет себя не закрывать глаза: он чувствует себя собакой, огретой по спине палкой, но отчаянно не понимающей, за что. И все равно досада и сожаление невыносимо жгут изнутри. Он молчит; бегает глазами по мху, лапам, собственным шрама и не поднимает непривычно серьезный взгляд на брата.

    Волчеягодник не шевелится и не делает шагов вперед, как должен. Обязан.

    Ничто не может встать между ними — кем-то крепко сшитыми, навечно привязанными.

    Он поднимает взгляд украдкой, следит за движениями Окроплённого жадно и мрачно. Чужие лапы дрожат — отмечает и крепче сжимает зубы, пока глаза с лихорадочным блеском скользят по до пугающего знакомой и родной фигуре. Цепляется за мелкие шрамы на лапах, за тонкую полосу поперек горла, проходит по светлым пятнам на плечам. Волчеягодник сглатывает и отводит взгляд. Ему неуютно. И в данную секунду он чувствует себя непривычно лишним, едва ли не ежась от расползающегося липкого дискомфорта.

    Нужно заговорить, сделать первый шаг, просто один шаг.

    Волчеягодник вновь смотрит — открыто, что дается с большим трудом. В сизых глазах плещется едкая горечь, разбавляемая лишь разъедающим его самого сожалением. И встречать такой же прямой взгляд страшно и неуютно. Смотрит на Окроплённого, такого маленького и хрупкого в данную секунду, удивительно ломкого и ранимого. Поджимает губы. Привязываться и любить, оберегать — оказывается, страшно больно. Но отказаться от такого невозможно.

    Как сиамские близнецы, да?

    Каждый шаг словно по осколкам стекла. Во взгляде сизых мелькает та мрачная, серьезная решимость, что неожиданно мешается с привычной мягкостью. Ничто не может встать меж ними. Ничто. Волчеягодник идет молча, но уверенно; в последний миг срывается с места, отчаянно вцепляется в чужие плечи и утыкается носом куда-то в шею, шумно выдыхая. Зарывается в шерсть и прикрывает посветлевшие от смешанных чувств глаза. Что-то внутри отдает жгучей болью, но он даже не обращает внимания, аккуратно сжимая Окроплённого в неуверенных объятиях.

    Нити сжимаются вокруг, затягиваются вокруг шей, обманчиво-мягко окутывают плечи.

    Зависимость болезнена. Принадлежать кому-то одному без остатка — страшно. Волчеягодник вцепляется в брата едва ли не с когтями, боится сделать больно, но сжимает так крепко, словно тот может исчезнуть мимолетным виденьем. Я тебя держу. Он ни за что не даст ему упасть. Даже если придется падать самому.

    Т в о й, — едва слышно шепчет в каком-то исступлении, почти бреду. Но смогу ли я когда-нибудь принадлежать тебе полностью?

    Петля на шее затягивается почти ласково.




    на щеках я ощущаю брызги
    то ли крови, то ли вишни спелой.

    » морозник | двенадцать | сумрачный раздолбай «

    на щеках я ощущаю брызги
    то ли крови, то ли вишни спелой.

    » морозник | двенадцать | сумрачный раздолбай «
     
    Затмение Дата: Закат, 17-Авг-2018, 16:49 | Сообщение # 1672
    демоны кружатся
    в танце с тенями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Главная поляна


    Темно-серая заходит и принюхивается, ощущая запахи ещё двоих соплеменников, которые ведут совсем в другую сторону, а не к добыче, и пропускает воителя вперёд, позволяя ему первым оказаться в отсеке с едой, и затем заходит следом.

    Мрачнолапая нахмурившись прикидывает, чтобы ей выбрать. Куча с дичью не особо большая, но выбор всё же есть, и малышка вытаскивает троих бельчат и лягушку. Последняя понятно для кого, а вот рыжих малюток она отдаст сестре и маленькой Веснушке.

    Цепляет белок за хвосты, а лягушку за лапку, и выходит со склада, на несколько секунд позже Пожара.

    Главная поляна




    затмение 27 сумрачный глашатай ☽

    затмение 27 сумрачный глашатай ☽
     
    Просинец Дата: Сумерки, 18-Авг-2018, 12:11 | Сообщение # 1673
    мерзнешь в его тени
    чуешь полынь — беги
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 106

    Знал ли он, чем может обернуться его неосторожность? Реальность звенит упавшей вазой, что лишь чудом не раскололась под натиском его злости и боязливости, Окроплённый смотрит, как Волчеягодник твёрдым шагом идёт к нему, и давит страх, что расползается уродливой гнилью по рёбрам, оголяя молочные рёбра. У брата в глазах — тьма, трепещущая, жадная; грязнокровка судорожно облизывает губы, замирая, почти прижимаясь к прохладной стене, что резко контрастирует с горячей, будто в лихорадке, кожей.

    Расстояние столь малое, что Окроплённый хочет прижаться к земле, закрывая морду лапами, но смотрит, внимательно, настороженно; он одновременно хочет и боится, что сплетается в один клубок, рвущий его в разные стороны. Будто при смертной казни, грязнокровка кривит губы, смотрит жалостливо, преданно.

    Нити болезненно натягиваются, удушающе; Окроплённый хочет расцарапать себе глотку, но не двигается, выжидая..

    Рывок вперёд, и Окроплённый судорожно выдыхает, скользя по полю, падая на землю и утягивая Волчеягодника следом за собой, когти впиваются в плечи, и грязнокровка давит болезненное ощущение, чувствуя, как брат зарывается куда-то в область шеи; улыбка кривым оскалом режет морду, но мальчишка, выдохнув, неловко обхватывает Яго за плечи, притягивая ближе, сам утыкается в макушку, влажно выдыхая.

    Т в о й, мягкой нугой по торту, и Окроплённый прижимается ближе, задумчиво, сыто улыбаясь.

    Сердце больно колет, и Окроплённый затихает, обмякает в чужих объятиях, будто его ударили по виску.

    Ему нужны эти слова?

    Он падает в чужие руки, счастливо улыбаясь, и он готов хвататься окоченевшими пальцами за тёплые ленты, что связали их, прикасаться к щекам, лбу, лишь бы ловить привычное ощущение горячей привязанности. В итоге он чувствует себя немного неловко, потому что...

    Это же Волчеягодник.

    Ему можно верить.




    кровь моя талый снег
    моё тело глина

    образ подобие

    лепи меня по себе
    я не исчезну даже когда погибну


    гаденыш 10 одиночка

    кровь моя талый снег
    моё тело глина

    образ подобие

    лепи меня по себе
    я не исчезну даже когда погибну


    гаденыш 10 одиночка
     
    Морозник Дата: Ночь, 19-Авг-2018, 05:21 | Сообщение # 1674
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    Он зарывается носом в чужую шерсть, рвано дышит и закрывает глаза, чтобы просто на пару мгновений ничего не видеть. Тяжесть мешается с неожиданной легкостью, трепещущее ощущение в груди омрачняется налетом вязкой горечи — все это накатывает лавиной, от которой так отчаянно хочется абстрагироваться. И мальчишка немного даже в самой глубине души гордится собой: как бы все не сотрясалось внутри него, внешне он ничем не выдает своего муторного состояния.

    Чужое слабое прикосновение к плечам заставляет едва заметно вздрогнуть, но Волчеягодник словно по команде расплывается в слабой улыбке и расслабляется в объятиях. На мгновение ему абсолютно хорошо и все равно на происходящее вокруг и внутри него. Лишь на один миг просто забывает обо всем, позволяя себе ослабеть и разомлеть в лапах брата.

    ...Волчеягодник и Окропленный, — голос беспощадно врывается в мимолетную семейную идиллию. Мальчишка неохотно раскрывает глаза и почти сонно моргает, тратя драгоценные секунды на привод мыслей в порядок. И после неуверенно размыкает объятия, вновь опуская взгляд. Ему все еще немного неловко, и в голове тут же становится отвратительно пусто.

    Ам, — не особо красноречиво начинает Волчеягодник, тут же невольно улыбаясь от своей попытки начать разговор. — Нам надо... на охоту. Хах. Или подожди-подожди, ты же голоден? — последнюю фразу говорит значительно громче со странным блеском в глазах и неожиданным озарением в черепушке. Он вновь мягко приобнимает хвостом Окроплённого (хоть бы не рванулся, хоть бы не...) и осторожно ведет его к месту хранения дичи.

    Перекуси немного,пожалуйста. — И пойдем к Дуболому.

    Волчеягодник улыбается все еще немного неуверенно.




    на щеках я ощущаю брызги
    то ли крови, то ли вишни спелой.

    » морозник | двенадцать | сумрачный раздолбай «

    на щеках я ощущаю брызги
    то ли крови, то ли вишни спелой.

    » морозник | двенадцать | сумрачный раздолбай «
     
    Милочка Дата: Рассвет, 20-Авг-2018, 10:51 | Сообщение # 1675
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    главная поляна

    Склад встречает привычным мраком и прохладой. Запах свежего мха, пыли и добычи перемешивается и создаёт неповторимый запах хранилища. Чего-то домашнего и знакомого с детства. Почему-то ей так казалось.

    Ученица ускоряется, спеша вернуться в палатку оруженосцев и поспать. Спокойно проходит [dashed]не видя Волчеягодника и Окроплённого[/dashed]. Логично, что коты не видели её тоже. Бережно кладёт мышку и цокает, видя уродливые следы от клыков. Надо бы и самой что-то поесть. Ученица находит самую старую дичь из всего небольшого выбора. Осматривает пойманную ей же белку, мягко улыбается. Ей бы хотелось отнести эту белку семпаю, но она скоро испортиться, да и сам семпай где-то пропадает.

    Светляшка неторопливо съедает добычу и встаёт, облизываясь. Бросает взгляд на то, что осталось. Мышь и лягушка жалко лежали рядышком. Девочка грустно выдыхает и шагает к выходу. Сейчас она ничего не сможет сделать, ей нужен сон.

    палатка оруженосцев

    [off]- 1 средняя белка
    +1 средняя мышь[/off]




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Затмение Дата: Рассвет, 20-Авг-2018, 17:15 | Сообщение # 1676
    демоны кружатся
    в танце с тенями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    — главная поляна —


    Под сводами пещеры температура ещё ниже, чем снаружи, но не настолько, чтобы замёрзнуть и превратиться в сосульку. Лето, как-никак. Девочка идёт впереди сестры, размахивая хвостом то в одну, то в другую сторону, надеясь, что Вьюжнолапая достаточно поужинала, чтобы питаться её темно-серым хвостом.

    На складе оказывается целых две лягушки — которых уже не особо и хочется, ведь буквально недавно она тоже поела, да мама-белка, которая сейчас отправится к мамам-кошкам.

    — Как думаешь, стоит взять всё, или можно часть? — вне зависимости от ответа, подхватывает рыжую мертвую тушку, и дожидаясь сестру, отправляется в детскую Сумрака, чтобы кормить кормящих. Вот так и происходит этот круговорот: оруженосцы и воители кормят матерей, матери кормят своих котят, а котята кормят...взрослых сами собой. Потому что маленькие детки очень приятны на вкус, м-м-м.

    — детская —




    затмение 27 сумрачный глашатай ☽

    затмение 27 сумрачный глашатай ☽
     
    Иней Дата: Рассвет, 20-Авг-2018, 17:42 | Сообщение # 1677
    твое сердце — тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 973

    За 500 сообщений
    главная поляна


    Девочка легко ныряет под навес, прикрывающий вход на склад, и ступает следом за сетренкой по темному, ведущему вниз тоннелю, почти не пригибаясь. Темнота приятна глазам, и Вьюжнолапая медленно скользит взглядом по стенам и потолку, шагая словно бы наугад, но на самом деле просто твердо зная, куда нужно поставить лапу — они уже не раз спускались сюда, а запомнить было совсем не трудно.

    Но есть одна вещь, которая назойливо отвлекает от созерцания кромешной, непроглядной темноты, она непрестанно мелькает перед самым носом, чудом его не касаясь — прекрасный пушистый хвост старшей сестры. Если у Мрачнолапой есть дурацкая привычка размахивать им при ходьбе, то у Вьюжнолапой — привычка прикусывать самый его кончик, когда это мельтешение слишком уж ей надоедает. Не больно, почти даже не ощутимо, но и этого достаточно.

    И, следуя этой своеобразной традиции, принцесса вытягивает тонкую шейку вперед, когда хвост Пылинки вновь пролетает у самой ее морды, и аккуратно смыкает на нем клычки. Улыбается самодовольно и хитро, спустя мгновение отпуская добычу — к этой секунде они уже повернули налево и вышли в пещерку, где хранится дичь.

    Вьюжнолапая окидывает строгим, оценивающим взором двух крупных лягушек — новые претендентки на роль лучших подружек Пылинки? — и средних размеров белку, улавливая вопрос сестры краем уха. А действительно, хватит ли? Чуть хмурится задумчиво и молчит пару секунд, позже все же заключая:

    — Думаю, хватит, — Пестролистая никогда не ела много (попробуй тут поешь вдоволь, когда шестеро вечно голодных детей рядом!), да и Нектарница вряд ли сойдет за страшного проглота, а котята... — Котята все равно пока еще пьют молоко.

    Пропускает вперед успевшую схватить беличью тушку Пылинку, и сама идет следом, пристально наблюдая за серым хвостом.

    [off]- белка, которую взяла Пыл[/off]

    детская
     
    Смоль Дата: Полдень, 22-Авг-2018, 13:31 | Сообщение # 1678
    сквозь туманы, тени и холода
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 134

    главная поляна

    И сюда тонкими нитями тянутся запахи неразлучных сестричек Мрачнолапой и Вьюжнолапой — эти неугомонные девчонки, кажется, оббежали весь лагерь, прежде чем покинуть его. Неудивительно, что здесь им стало скучно.

    Дуболом сильно сгибает лапы, ныряя в туннель, ведущий на склад — из-за своих размеров воитель очень не любит такие маленькие, ограниченные пространства. Но делать нечего, и он бесшумно спускается вниз, поворачивая в конце в нужную ему пещерку.

    Янтарный взгляд упирается в двух лягушек, довольно крупных и свежих, и полосатый радуется, что не обнаружил склад пустующим, хотя количество дичи все еще оставляет желать лучшего. Впрочем, и так она успевает пропадать — ох уж это племя анорексичек.

    Компанию двум лягушкам составляет третья, а дрозда Дуболом укладывает чуть в стороне — не знает, зачем, просто ему так хочется. Довольно кивает и, разворачиваясь, поднимается на поляну.

    главная поляна

    [off]+ средний дрозд
    + большая лягушка[/off]




    дорога вперед, дорога назад, смятенной души затравленный взгляд;
    летишь мотыльком на адский огонь и смех сатаны несется вдогонь


    ㅤㅤㅤㅤсмоль ❀ 30 лун ❀ сумрак

    а к раю тропинка долбит в висок, кричат под ногами кровь и песок;
    под слоем часов, месяцев, лет,

    ㅤㅤㅤㅤпод грязью и глиной прячется свет

    дорога вперед, дорога назад, смятенной души затравленный взгляд;
    летишь мотыльком на адский огонь и смех сатаны несется вдогонь


    ㅤㅤㅤㅤсмоль ❀ 30 лун ❀ сумрак

    а к раю тропинка долбит в висок, кричат под ногами кровь и песок;
    под слоем часов, месяцев, лет,

    ㅤㅤㅤㅤпод грязью и глиной прячется свет
     
    Музыкант Дата: Полдень, 22-Авг-2018, 20:11 | Сообщение # 1679
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1423

    За 1000 сообщений
    под корнями


    Веснушка никогда не была на складе в одиночку. Ее всегда сопровождала королева, решившая вывести девочек ненадолго на прогулку и прием пищи. Сейчас же не было никого, ни Пестролистой, ни Шёлк, ни любого другого кота. По приближению к складу принцесса замечает Дуболома, вышедшего наружу, и инстинктивно пригибается, прячется от верзилы. Он ее не замечает, она же успевает как следует рассмотреть шрамы на морде с глуповатым выражением и с ухмылкой идиота. Проводив его взглядом, вновь встаёт в полный рост и идёт дальше, посмеиваясь непонятно чему. Шагать старается реще, быстрее — иначе где гарантия, что Одуванушка станет долго ждать сбежавшую от нее принцессу. Вот черт, она даже не объяснилась. Нехорошо.

    Тем более нужно торопиться. Скользнув внутрь темного склада, Веснушка моргает, привыкая к темноте после дневного света, да спускается глубже. Сворачивает влево, как и полагается. Вот же: тонкая прослойка мха, запах почвы и лёгкий холодок, струящийся будто из-под земли. Она склоняется над гнездом из изумрудного мха, оглядывая, так сказать, ассортимент. Три больших лягушки, одинаковых на вид, и какая-то птица. Птицу есть и чистить сложно, выбор падает на излюбленное сумрачными земноводное — Одуванушке должно понравиться. Если ей вообще не все равно, что есть.

    Схватив лягушку, Веснушка покидает склад и резво отправляется обратно.

    главная поляна


    [off]минус большая лягушка от 17/08[/off]





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Милочка Дата: Закат, 24-Авг-2018, 16:25 | Сообщение # 1680
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    главная поляна

    Милка залетает на склад, словно ракета. Немного притормаживает, выбирая одну из пещер и заходит туда, где лежит добыча.

    На каменном полу лежит достаточное количество, чтобы накормить Небесных раненных, но останется ли что-то Сумрачным? Конечно, это волновало ученицу и она твёрдо решила отправиться на охоту после выполнение заданий. Она подбирает столько, сколько вмешается в пасть и о счастливой случайности она берёт три тельца. Как раз на троих Небесных. Недовольно вздыхает, смотря на скудный остаток и разворачивается к выходу.

    Она точно это просто так не оставит

    главная поляна

    [off]- 1 большая лягушка (17.08)
    - 1 средняя мышь (20.08)
    - 1 большая лягушка (22.08)

    (остаётся 1 средний дрозд (22.08))[/off]




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Склад (Для хранения нужных вещей.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Джеронимо, Конфетка, Шишечка, Боярышник, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz