Рассвет, 29-Апр-2024, 11:54   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Лунное озеро
    Лунное озеро
    RedStar Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:28 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница




    Отсюда можно пройти:
    Вход в пещеру с озером | Солнечные скалы (только Предкам!)


    Стой, странник, дальше тебе нельзя. Мы находимся у входа в самое священное место леса - в Лунное Озеро, через которое держат связь Звездные предки и лесные коты. Сюда приходят целители, дабы спросить совета в трудный час, предводители, дабы получить дар девяти жизней, но простым котам, увы, вход воспрещен. Ведь стоит лишь коснуться носом зеркальной глади, как предки сами перенесут котов в свои угодья, наслав на них сон - одно дело посылать предсказания мудрым лекарям и опытным воинам, но совсем другое - простым котам.
    Тебе так интересно, что же внутри? Хорошо, я расскажу про пещеру. Зайдя внутрь небольшого проема и некоторое время двигаясь по каменному коридору, ты окажешься в очень темной пещерке с высокими многолетними сводами. Свет пробивается в нее лишь маленьким лучиком, идущим откуда-то сверху, и попадает как раз в центр озера, ночью серебря его воды, отражающие лик луны и звездное сияние. Почему-то лишь ночью вода светлеет, становится прозрачной и мерцающей - недаром озеро так называется. Сложно сказать, где оно точно кончается, так же как и определить его глубину - к святилищу можно пробраться лишь с одной стороны - пройдя на маленький выступ, нагнувшись с которого, верхи племен качаются носом воды, засыпая. А теперь, прости, я должен спешить.




    Правила для посетителей Лунного Озера:
    1. Обычные коты-воители не имеют права приходить к священному озеру.
    2. Одиночки, бродяги и домашние коты также не имеют прав приходить к Святилищу.
    3. Коты из Сумрачного леса приходят сюда только в исключительных случаях.


    Шапка (с) Птица
     
    Крапивник Дата: Ночь, 18-Дек-2022, 17:58 | Сообщение # 2176
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3418

    За 3000 сообщений
    Слышит голос Соловушки и вздрагивает всем телом. Первая мысль - она снова спит, травник умер и пришел к ней.
    Жгучая оборачивается медленно и видит, что соплеменник вполне себе из плоти и крови стоит недалеко.

    — Соловушка, — что-то сжимает ей горло, когда она бросается к целителю и сгребает его в охапку. Вообще-то больше хотелось самой прижаться к груди, но получается наоборот.

    у Горчицы всегда все наоборот

    — Я их видела, — сухие бесслёзные рыдания душат, — папу и Белояда. Я сунула нос в это треклятое озеро, и они пришли ко мне.

    Она себя ощущает совершенно разбитой, сломанной. То, что когда-то надкололось, теперь трещинами расползается и со звоном рушится. И от этого почти невыносимо больно. Пиратка не готова к такой боли, не готова к таким испытаниям. Они их не хочет.

    — Папа про какое-то солнце говорил, — нервное хмыканье, — и угли, но я нифига не запомнила, но он точно был настоящий.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Тэмулун Дата: Ночь, 18-Дек-2022, 19:34 | Сообщение # 2177
    ты один и я одна,
    ночь темна
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 295

    В первую секунду, когда вокруг него кольцом сжимаются сильные лапы, сумрачный каменеет, застывая бестолковой фарфоровой куклой.

    За все это время одиночество крепко въелось в него несводимым пятном — он забыл, как ценно простое тепло. Он даже не сразу вспоминает, как самому обнять её в ответ, как быть со своим телом и скрутившимся комом в горле. Боль внутри сродни той, когда погружаешь отмороженные руки под горячую воду.

    Он будто снова вернулся после долгого патруля в палатку оруженосцев, прижавшись к тёплому боку дремлющего товарища.

    Соловушка сглатывает горький ком в горле и обнимает соплеменницу так крепко, как только может, цепляясь лапами за бока и спину, на мгновение целиком пряча лицо в светлой непослушной шерсти.

    Несмотря на долгие луны вдали от Сумрака, Горчица все ещё пахнет домом.

    Он слушает её, и непривычно тихий голос режет отчаянным треском, глухим наболевшим надрывом. Соплеменница крупнее его в два раза, шире в плечах и крепче, но сейчас, держа её в своих лапах, Соловушке кажется, что она вот-вот рассыпется на маленькие хрупкие осколки.

    И совсем не удивляется услышанному, будто заранее знал, что именно так и будет.

    Янтарное солнце, — он весело и мягко фыркает сквозь боль, — Я всё запомнил.

    Он чуть отстраняется, чтобы взглянуть на соплеменницу, и в этот же момент ему вновь кажется, что Горчица вот-вот может исчезнуть. Ему непонятно своё собственное беспокойство, ведь единственный, кто из них двоих внезапно исчезал — это он сам.

    На следующий день после того, как все мы оказались в новом лагере, я пошёл за травами и заблудился. Попал в странный изнаночный туман и, видимо, всё это время там и блуждал. Мне помог найти выход Морок Звёзд. Но он не был мертвым, как звёздные предки, но и живым я не могу его назвать… — Соловушка поджимает губы, не зная, как озвучить своё предположение, — Будто это была лишь его тень. Он вывел меня прямо к Крапивнику с Лучиком и на прощание сказал то же, что тебе передали звёзды.

    Соловушка на мгновение бросает взгляд на озёрную чашу с отражённой в ней звёздной россыпью — в студёной кромешной тьме дрожат и плывут мириады светлячков.

    [indent]— «Солнца янтарного догорает огонь, на угли серебром осыпаются звёзды.
    Белое солнце потонет в закате и взойдёт по ту сторону туманного моря.
    И помни: тени бредут за приманкой болотных огней»
    [/indent]

    Каждое слово пророчества по какой-то причине ранило больнее когтей; произносить его — ходить по осколкам стекла. Истекать кровью и не умирать.

    Соловушка смотрит в потухшие закатные глаза напротив и хотя бы в одном у него больше нет сомнений:

    Янтарное солнце — это ты.





    море хранит нашу память
    – мерцающий жемчуг


    тэмулун


    «...
    позови меня древними рунами
    на прозрачной странице утренних снов
    ...»


    море хранит нашу память
    – мерцающий жемчуг


    тэмулун


    «...
    позови меня древними рунами
    на прозрачной странице утренних снов
    ...»
     
    Крапивник Дата: Ночь, 18-Дек-2022, 19:48 | Сообщение # 2178
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3418

    За 3000 сообщений
    Они отстраняются друг от друга, но между - невидимая паутина, натягивается шелковыми нитями и уже не рвется. Больше нет.
    Когда-то в прошлой жизни, Горчица краем уха слушала тихий мягкий голос Соловушки. Он рассказывал Плетенку о звездах. Как так вышло, что теперь они вдвоем, искалеченные и брошенные, стоят у берегов Лунного Озера и смотрят друг другу в глаза с такой жадностью, на которую в обычной жизни не могли никогда рассчитывать?

    Впервые в жизни Жгучая понимает значение целительского поста. И не только самого поста - а еще и того, кто этот пост занимает. Это ее целитель, их. Сумрачный.

    Соловушка повторяет слова, сказанные Дуболомом. Почему-то пиратке неуютно становится, темнота еще сильнее давит на бока и хребет, а последняя фраза и вовсе вколачивает в землю по самые уши.

    — Янтарное солнце — это ты.

    — А белое тогда кто? — моргает пару раз своими совиными глазищами, а голос глупый-глупый, как в детстве. И с чего она - янтарная, Горчица кстати тоже не помнит и не понимает сразу.

    Если честно, она вообще не фанат загадок. Жгучей нравится, чтобы все было четко и по делу, без вот этих приколов, когда нужно до боли в висках ломать голову над чужими загадками. Почему нельзя говорить сразу нормально?

    Но все же один вывод она делает быстро, спотыкается на собственных словах, как будто уже куда-то бежит:

    — Тени бредут... думаешь, мы вернемся домой, к остальным??




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Тэмулун Дата: Рассвет, 19-Дек-2022, 14:35 | Сообщение # 2179
    ты один и я одна,
    ночь темна
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 295

    А белое тогда кто?

    Соловушка поджимает губы и не находится с ответом. Отчего-то ему чувствуется, что речь может вновь идти о Горчице, но он подключает логику: янтарное солнце подходит однозначно — у соплеменницы янтарные глаза, и, что важнее, она потомок Янтарной Династии, внучка Янтарной Звёзды. Здесь не может быть сомнений. Белой же Династии у них никогда не было. Цвет шерсти?.. Под это описание подходит и он сам.

    Это о Горчице — кричит внутренний голос. Соловушка молчит.

    ..потонет в закате и взойдёт по ту сторону туманного моря. Значит ли это, что белому солнцу суждено уйти? Умереть? Возродиться?

    Тени бредут... думаешь, мы вернемся домой, к остальным??

    Соловушка смотрит на соплеменницу с вековой печалью во взгляде, где-то на дне зрачков корчится в муках заскорузлая надежда, блестит влажно и отчаянно — отражением звёзд и первых рассветных лучей. Вернуться домой — это всё, о чем он мечтает, все они мечтают, но реальность всегда ударяла их лбом о холодный камень разочарования, размазывала кровавой лужей по стене. Ему страшно поверить в это всем сердцем — от него не останется ни кусочка, ни осколка.

    Я хотел бы в это верить, — искренне произносит Соловушка. Чуть хмурится задумчиво, прислушиваясь к внутренним ощущениям, — Это сложно объяснить, но мне кажется, что всё гораздо… сложнее.

    Он вспоминает горькую прощальную улыбку Морока Звёзд — такую, какую ему никогда не доводилось видеть раньше, в той, другой жизни, где он боялся и ненавидел сумрачного предводителя. И всё-таки чем ещё были слова о тенях и болотным огнях, если не о возвращении домой?

    Белое солнце… кто бы это ни был… потонет в закате и взойдёт по ту сторону туманного моря, — он чуть раскачивается в такт словам, упираясь взглядом в озеро, и в безмятежной зеркальной глади будто видит туманное отражение: светлый силуэт, закутанный в болотную дымку, уходит всё дальше и дальше, за таинственным светом маленького огонька. Он молчит несколько мгновений, прежде чем заговорить вновь, — За туманом здесь обычно скрываются неисследованные земли. И в тумане — часть Изнанки. Я заблудился из-за неё, и вывести меня смог сумрачный огонь. Возможно… возможно Белому Солнцу необходимо будет войти в этот туман следом за болотным огнём — и он выведет его к дому. По ту сторону тумана изнаночного мира.

    Они не смогут вернуться все. Только один. Но почему?!.. Соловушка трёт лапой чуть выше переносицы, почти яростно, будто может стереть шерсть, кожу и череп до вменяемого ответа. Это ожидаемо не помогает.

    Предлагаю выдвинуться в путь и подумать по дороге. В лагере можно собрать небольшой совет из сумрачных.

    Крапивник важен — это целитель тоже чует нутром — без него не сложатся пазлы пророчества в единое целое.

    Несмотря на гнетущий молоточек внутри, отстукивающий по рёбрам тревожный ритм, Соловушка впервые за долгое время чувствует себя на своём месте — рядом со своими соплеменниками. С Горчицей они росли вместе, хоть никогда и не были особенно близки — Соловушка больше общался с ее братом, чем с ней — но она всегда была где-то рядом, вспышками громкого смеха, шаловливыми выходками, неизменно возвышающейся над остальными гордо поднятой головой.
    Она, в конце концов, тоже разведчица.

    Соловушка улыбается неосознанно, ступая в сторону выхода. В его памяти Ненастье улыбается остро и ярко, и ветер на землях за границами гладит прохладными ладонями море полевых трав — этот ветер пахнет ещё не сбывшейся мечтой, безграничной и солёной, хранящей в себе все закаты солнца. Этот ветер пахнет детскими секретами, рассказанными восторженным шёпотом тайком ото всех. «Ненастье, ты знаешь про Место-Где-Тонет-Солнце?»

    Целитель останавливается, поворачиваясь лицом к Горчице. И встаёт в стойку разведчика — тело помнит, тело не забыло, он не посмел бы забыть никогда: правая передняя лапа — резко приставлена к левой, хвост метнулся и замер с глухим ударом прижавшись кончиком к правой задней. Уши опущены, уши прижаты к голове.

    Им никто не отдавал приказа и не на что ответить громкое и четкое «есть!». Над ними теперь никто не стоит — им самим распоряжаться своей судьбой и тех, кто теперь под их защитой.

    Поэтому Соловушка ничего не говорит.

    вход в пещеру





    море хранит нашу память
    – мерцающий жемчуг


    тэмулун


    «...
    позови меня древними рунами
    на прозрачной странице утренних снов
    ...»


    море хранит нашу память
    – мерцающий жемчуг


    тэмулун


    «...
    позови меня древними рунами
    на прозрачной странице утренних снов
    ...»
     
    Крапивник Дата: Рассвет, 19-Дек-2022, 18:56 | Сообщение # 2180
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3418

    За 3000 сообщений
    Соловушка размышляет над словами пророчества, а Горчица просто смотрит на него, дергая то одним то другим ухом. Хочется как в детстве, когда она посещала лекции старших, сесть на пушистую задницу и подняться столбиком, сложив передние лапы на груди. Но наверное сейчас травник такого не оценит.

    Пиратка давит в себе смешок еще на подходе и даже не улыбается. Она бы может тоже подумала (нет), но звездные строчки ускользают от нее по новой, а переспрашивать прямо сейчас как-то не хочется.

    — Согласна, — кивает она на предложение Соловушки выдвигаться в лагерь. Патруль уже ушел, им лучше поторопиться и пройти по их следам. Девчонка вдруг ощущает подъем душевных сил и ожидает, что все проблемы вот вот решатся сами. А она просто широко им улыбнется.

    И ей приходится улыбнуться, хотя в глазах закипает ядреная горючая жидкость, а горло сдавливает с такой силой, что сглотнуть невозможно. Соловушка - прямо перед ней. И ей видится призрачные видения, будто реальность накладывается одна на другую, та, где стояли бок о бок маленькая она, Соловушка, Сплетение, Ненастье, Вьюрок, Шепот. А перед ними - наследники. Затмение, Иней и Ряска. И они смело смотрели в будущее, они собирались создать свой Сумрак, свою жизнь!

    почему же теперь ее лапы грязные, изрезаны в кровь?

    Горчица широко улыбается, так, что сводит скулы, и повторяет стойку Разведки. Четко - каждое движение раскаленным ножом по металлу.

    легче не становится, но точно становится чуточку теплее.

    - выход вход -




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Кая Дата: Рассвет, 09-Янв-2023, 15:21 | Сообщение # 2181
    »
    возмездие
    небес
    «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 297

    Коты сменяют друг друга, даруя Львице новые жизни. Наконец, последней, девятой кошкой из тени вынырнула Божья Коровка. Львица с трудом подавила рыдание, которое рвалось у нее из груди. Ее подруга была великолепна - статная, в ее гриве путались яркие мерцающие звезды, а взгляд был наполнен бесконечной мудростью и любовью.

    Она всегда была такой? - промелькнуло в голове у каштановой, что завороженно смотрела на приближающуюся звездную воительницу. Коровка вмиг переменила взгляд и воительнице показалось, будто подруга смотрит на нее с презрением. Она хотела было начать оправдываться, но Кая взмахом хвоста заставила ёё замолчать.

    - Твое поведение стало моим самым большим разочарованием, - не щадя Львицу, начала Коровка. - Ты поставила под удар честь и репутацию Цветка Вишни, оболгала её и изгнала из племени, однако.. - воительница досадливо дернула ухом. - Такова была твоя воля. Мы знаем, какие события будут в будущем, знаем, что предрешено, а что можно исправить. И с этой девятой, последней жизнью я дарую тебе.

    Львица затаила дыхание. Слова Коровки жгучей болью отзывались у нее в груди. Казалось, слышать такое было даже больнее, чем получать все предыдущие жизни вместе взятые.

    - Но я ведь.. я думала о тебе! Я думала о нашем чертовом племени, про которое Звездное племя забыло! Вы оставили нас на произвол судьбы, что плохого в том, чтобы взять все в свои лапы и вести племя за собой?! - задыхаясь прокричала Львица. Она вскочила на лапы и неистово принялась размахивать хвостом, словно была готова в ту же секунду набросится на Божью Коровку.

    - Что плохого? - равнодушно изогнула бровь Коровка. - Мы не даем оценок, мы лишь наблюдаем. Не в наших силах менять судьбы котов, это лишь ваш выбор и результат ваших действий. Избавь меня от этого глупого разговора.

    Но Львица все не унималась.
    Видя это, Коровка ударила лапой по носу несносной воительнице - не больно, но достаточно унизительно.

    - Молчи. Я знаю наперед все, что ты захочешь сказать. С этой жизнью я дарую тебе.. Дарую
    ... - Коровка погрузилась в раздумья, но Львица ее бестактно прервала.


    - Что, не смогла заранее придумать мне дар?
    - язвительно прошипела кошка, потирая ушибленный нос, - тот, кто отправил тебя сюда, видимо не дал тебе времени подумать.. А, кстати, кто вас сюда отправил?

    - Не твоего ума дела, - отрезала Коровка, довольно урча.
    - Я дарую тебе покорность. Исполняй то, что нужно и не ропщи на Звездное племя. Когда-нибудь ты поймешь, почему звезды выбрали тебя.


    - Что за бред? Ты ведь сама сказала, что вы ни на что не влияете, к тому же, что за дурацкий дар? Ты вообще понимаешь, что... - Львица не успела договорить, потому что Божья Коровка дотронулась до воительницы хвостом, и ту пронзила невероятная боль. Дикая, парализующая. Было намного хуже, чем в прошлые разы.. Казалось, будто она на пару мгновений оторвалась от земли и взмыла в воздух.

    Когда боль наконец-то отступила, Львица открыла глаза и увидела светящуюся (во всех смыслах) от радости Коровку.

    Прежде чем растворится в воздухе, она молвила:

    - С этой минуты нарекаю тебяРаскол Звезд!Неси покорно свое бремя!


    Львица ничего не успела возразить, потому что тотчас же вынырнула из воды.




    тутпустоеместодлякрасоты
    тутпустоеместодлякрасоты
    тутпустоеместодлякрасоты
    львица | 33 луны | небо
    ава (с) Осень


    тутпустоеместодлякрасоты
    тутпустоеместодлякрасоты
    тутпустоеместодлякрасоты
    львица | 33 луны | небо
    ава (с) Осень

     
    Птица Дата: Сумерки, 01-Апр-2023, 23:33 | Сообщение # 2182
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    8.
    < вход в пещеру


    Были сумерки, луна еще не успела осветить всю пещеру, поэтому когда кошка оказалась внутри, ее глаза какое-то время привыкали к полумраку. Озеро лежало прямо перед ней, слегка замёрзшее, но необычайно красивое. Ярость Луны действительно была слегка поражена, хотя лапы ее так и чесались плюхнуться рядом с озером и перенестись в мир духов. Интересно, попал ли Камушек в Звездное племя или он так и останется бродить в мире мертвых? Кошка вздохнула. Ей было стыдно за свои мысли в лесу ручьев, но этот азарт, который так и пылал внутри, тянул ее бросить все, забыть все невзгоды и печали, и ринуться к Лунному Озеру.

    Сейчас торопиться было просто некуда. Перед ней уже было озеро, осталось дождаться лунного света. Оглядевшись, кошка осмотрела стены пещеры и многочисленные щели, через которое периодически гулял ветер. Прямо над озером зияла огромная дыра, через которую попадал лунный свет ночью, а солнечный днем. Как много котов здесь побывало до нее? Различные древние предводители и целители приходили сюда и не один раз. Кто-то за ответами, кто-то, как она, за получением жизней, а кто-то преследуя неведомые кошке цели.

    Воительница закрыла глаза, представляя, как здесь получала девять жизней ее мать, Ловец Звезд. Волновалась ли она? О чем она думала в тот момент? На секунду Речной стало страшно. Ведь после получения жизней она должна будет вести племя, должна будет укрепить его. Но справится ли? Сможет ли она завоевать уважение соплеменников, сможет ли заставить подчиниться ей Черного Лебедя? И нужно ли это добиваться силой?

    Бедствие, наверное, знал бы ответ на этот вопрос. Он был юн, но очень умен. И все же он никогда не жил в племенах, он бы не смог стать достойным лидером. Именно лидером, а не командиром или просто главарем. Будучи предводителем важно понимать, что котам может не понравиться твоя форма правления. Что нужно не забывать о потребностях соплеменниках, об их предпочтениях, но при этом ставить некоторые цели превыше остальных на благо племени.

    Внутри у кошки что-то екнуло. Именно так поступила Ловец Звезд, когда Ярость Луны была совсем маленькой. Она поставила племя в приоритет. Племя, а не дочь. Из глотки кошки издался легкий рык, когти с яростью впились в камень. Глаза налились такой яростью, которая прошла через тело воительницы, что кошка едва смогла сдержать свой гнев. Она бы никогда не бросила своего ребенка. Она смогла бы совмещать и одно, и второе. А Ловец Звезд - нет. Но теперь ее нет здесь. И никто не помешает воительнице идти дальше за поставленной целью - сделать Речное племя сильным.

    Подойдя к озеру, воительница в последний раз огляделась, легла и прикоснулось носом к холодной кромке. По ее телу пробежал холод, шерсть на загривке поднялась дыбом и Ярость Луны очутилась в угодьях Звездного племени.


    > сон




    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Птица Дата: Ночь, 02-Апр-2023, 17:41 | Сообщение # 2183
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    [off]В угодиях Звездного племени[/off]

    9.


    Кошка осматривается, понимая, что она спит. Вокруг нее - прекрасный лес со множеством деревьев, трав и добычи, которая то и дело появляется в поле зрения. Где-то в далеке кошка видит силуэты Звездных котов. Но с ее места практически невозможно разгадать, кто именно резвится в лесу. Кошка слышала, что в Звездном племени даже самые больные и покалеченные коты становились после смерти здоровыми и сильными. Здесь их не мучала слабость, не мучала боль. Здесь никогда не было болезней. Ярость Луны переступила с лапы на лапу. Краем глаза она заметила реку, которая протекала прямо в лесу, разделяя территорию на две части. Из воды периодически выпрыгивала рыба, ее чешуя переливалась в лучах то ли солнца, то ли луны. И все же освещение в этом месте было довольно странным, не таким, как в реальном мире. Может, оно искажалось под действием сна, увы, воительница этого не знала.

    Кошка повела ушами, заслышав шаги. Прямо перед ней постепенно появлялись коты, которые выходили из легкой дымки. Такая дымка обычно бывает ранним утром у рек и озер на лесных территориях. Прищурившись, кошка не смогла разобрать, кто перед ней находится. Морды Звездных котов были закрыты туманностью, они не спешили выходить в свет. Сколько их было Речная тоже не видела, она лишь впилась когтями в рыхлую землю. Нетерпимость так и давали, ложилась тяжелым грузом. Азарт, пылавший в глазах Речной воительницы, не утихал. Она не знала, как проходит посвящение в предводители, об этом рассказывать запрещено. Но Ярость Луны слышала, что это довольно неприятный и в какой-то степени даже болезненный момент.

    Больше всего на свете кошка не хотела видеть среди Звездных предков свою мать - Ловец Звезд. Она не хотела думать о том, что кошка погибла в изнанке, Ярость луны не желала ей смерти. Но получать жизнь от той, которая ей ее уже когда-то дала, она бы не вынесла. Обида периодически просыпалась и выплескивалась наружу, но Ярость Луны старалась сдерживаться, чтобы не натворить глупостей. И все же ее темперамент был огненным, она вспыхивала за секунду, потом горела ярким и беспощадным пламенем, а через какое-то время утихала. Но сейчас кошка не хотела думать о плохом, ей предстоит говорить со Звездным племенем, с котами, ранее жившими в Речном. Что они ей посоветуют? Какое дадут напутствие и послушает ли кошка их по итогу?






    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Путеводная_Звезда Дата: Ночь, 02-Апр-2023, 22:36 | Сообщение # 2184
    Капитан Речных парусов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2287

    За 1000 сообщений
    [off]Охх, поддержите аплодисментами пенсионера на третьем десятке, но с дипломом филолога...[/off]

    Перед будущей предводительницей Речного племени выстроилось девять воителей из далекого прошлого. На их плечи легла почетная, но от этого далеко не легкая задача вручить жизни новому лидеру их племени. Первой шаг вперед сделала кошка, чей силуэт, кажется, уже слегка побледнел спустя столько лун после ее ухода из мира живых. В ее серой шерсти запутались звезды, но и сама она продолжала вся сиять, как это было при жизни. В Речном племени она носила много имен. Она родилась маленьким котенком-сироткой по имени Мини, но быстро обратила на себя внимание целителя и вскоре стала Менестрель. Она прекрасно несла свою миссию - хранить жизни соплеменников, но, оказалось, что ее ожидала совсем другая судьба. Ее ближайшая подруга, Лунный Лучик, однажды оказалась здесь, на Лунном Озере, и получила свои девять жизней и свое имя предводителя. Лучк выбрала своим глашатаем ее, скромную целительницу, и вот она уже Фантазия, строгая и четкая, помешанная на контроле и порядке.
    Фант предстояло ступить на берег Лунного озера в качестве предводителя. Всю эту процедуру она проходила сама и получила о многом говорящее имя Путеводная Звезда. Ее жизнь - это олицетворение мудрости и опыта, поэтому кому, как ни ей вручить Ярость Луны ее первую жизнь и важное напутствие?
    - Приветствую тебя, Ярость Луны. - ее голос был низким, но уже без той хрипотцы, которая преследовала ее в старости. - У меня было много имен: Менестрель, Фантазия. Путеводная Звезда. Я всегда наблюдаю за вами, своими потомками, из Звездного племени и крайне рада видеть тебя здесь, на Лунном Озере. - она сделала небольшую паузу и продолжила. - Мне выпала почетная миссия вручить тебе первую жизнь. Моя жизнь была длинной и далеко не легкой. Опыт целительства очень помог мне в управлении племенем. Целитель - это, пожалуй, самый сострадающий член твоего племени. И с первой жизнью я дарую тебе сострадание. Используй его, чтобы быть лучшим другом и главной опорой своим соплеменникам.
    Путеводная Звезда медленно двинулась вперед и приблизилась к Ярость Луны. Она коснулась носом лба будущей предводительницы и вместе с этим прикосновением передала всю боль, которую прожила с каждым своим соплеменником, получившим тяжелое ранение или просто потерявшим почву под лапами. Она развернулась, чтобы вернуться в ряд, но что-то заставило ее остановиться и обернуться.
    - Остерегайся чужого влияния. - голубые глаза блеснули льдом. - Не позволяй никому менять тебя и твоего отношения к вверенному тебе племени. Будь выше этого. Используй мой дар, принимая каждое непростое решение.
    Ничего более не говоря, Путеводная Звезда вернулась в ряд и замерла в ожидании продолжения церемонии.




    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...

    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...
     
    Птица Дата: Ночь, 02-Апр-2023, 22:53 | Сообщение # 2185
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    10.

    Глаза серой кошки сверкнули, когда перед ней оказалась бывшая предводительница Речного племени - Путеводная Звезда. Кошка слышала много историй об этой замечательной предводительнице, под правлением которой племя было сильным, отважным, несокрушимым.

    - Я буду ничуть не хуже, - подумала про себя кошка, еще сильнее вцепляясь когтями в землю. Ее тяга к власти, тяга идеализировать все вокруг, однажды сыграет с ней злую шутку, но сейчас Ярость Луны расслабилась. Она была искренне рада видеть Путеводную звезду.

    Воительница слышала о том, что эта кошка была одной из самых уникальных персон Речного племени, она побывала на всех должностях, что уже довольно необычно. Уважительно склонившись перед предком-предводительницей, Ярость Луны внимательно выслушала ее первое наставление. Путеводная Звезда подошла ближе, коснувшись носом ее лба, в этот самый момент дикая боль прорезала все тело, она распространялась в каждую клетку организма, пробежала по кровеносной системе, словно вирус, который распространялся с неимоверной скоростью. лапы воительницы слегка подкосились, но она смогла выстоять, так как не хотела позориться перед Звездными предками.

    Она - не слабая.

    Первая жизнь была дана, осталось восемь. Восемь мучительных раз, когда кошка вновь испытает нестерпимую боль. Но этого того стоило.

    - Благодарю тебя, Путеводная Звезда, я никогда не подведу свое племя, - радостное возбуждение кошки было настолько сильным, что. увы, она частично пропустила мимо ушей второе наставление Путеводной Звезды, которая уже отошла в сторонку. Да даже если бы и выслушала, то никогда бы не догадалась, кто играет с ней, как с марионеткой. Ее идеалы были несколько неправильны, но воительница об этом не знала и ни о чем не догадывалась. Перед ее глазами словно была пелена, закрывающая все плохое, но открывающая перед ней шанс изменить Речное племя, сделать его лучше. Цель оправдывает средства. Всегда.





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Листогрив Дата: Утро, 04-Апр-2023, 06:51 | Сообщение # 2186
    игра теней
    хранит в себе загадку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2508

    За 1000 сообщений
    [off]
    отыгрываю за Оленя - бывшего воина Речного племени
    [/off]

    Бурый кот сидел в окружении остальных обитателей небесного племени. Окидывая взглядом каждого из них, он остановился на бывшей предводительнице. Его взгляд, в которых уже давно не осталось того огонька, который присущ живым существам, внимательно следил за первой данной жизнью. Это - волшебство. Поистине чудесное, удивительное явление, доступное не каждому, лишь избранным. Например, вот это серо-дымчатой кошке.

    Олень не застал ее вживую, он погиб задолго до этого. Но он наблюдал. Наблюдал за своим старым "другом", наблюдал за его ученицей. Ведь с небес это делается легко, не так ли?

    Бурый кот неловко покрутил головой. Как раз в тот момент, когда Путеводная Звезда дала первую жизнь новоиспеченной предводительнице. Теперь же наступил его черед.
    Уверенно встав на слегка затекшие лапы, Олень двинулся вперед, к серой кошке. Шаг за шагом его тело наполняла такая уверенность, что еще бы чуть-чуть, и он был готов летать, дурачиться, бежать.. Но не в этот раз.

    - Здравствуй, Ярость Луны! - внимательно смотрит кот на юную предводительницу, - Я - Олень, старый друг твоего наставника. Лишь самообладание, сменившее уверенность в себе и собственных словах, позволяло говорить ровным и спокойным голосом. Перед его глазами мелькали картинки прошлого, последний миг жизни. Драка, Лисенок, Лукавый.. Не повезло им тогда, что они встретили ту кошку. Как бы все сложилось?

    - Я дарую тебе благородство, - бурый неспешно касается кончиком носа макушки, - даже в самые трудные моменты сумей проявить великодушие, найти в себе силы простить тех, кто причинил тебе боль.

    Произнеся слова от чистого сердца, он глубоко вздохнул и отступил. Олень окинул взглядом поляну и остановился взглядом на следующем, кто готов был выйти в свет,. ожидая кота или кошку, что дадут новую жизнь юной предводительнице.





    с этой жаждой смысла бороться нет -
    вновь молюсь на твой безупречный свет.


    ⇝ Бабочка | новорождённая ⇜

    посиди со мной.
    так внутри болит.

    я стою одна на краю земли.



    с этой жаждой смысла бороться нет -
    вновь молюсь на твой безупречный свет.


    ⇝ Бабочка | новорождённая ⇜

    посиди со мной.
    так внутри болит.

    я стою одна на краю земли.

     
    Птица Дата: Утро, 04-Апр-2023, 11:16 | Сообщение # 2187
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    11.


    Кошка внимательно следила за всем, что происходило перед ней. За Путеводной Звездой появился кот, столь знакомый по описанию Лукавого и других соплеменников. Это был Олень - один из бывших котов Речного племени, который, как предполагало само племя, погиб от лап бродяг, но Ярость Луны всегда знала правду о его смерти. Ее наставник рассказал о том, что убил соплеменника, но не для того, чтобы кошка об этому кому-то рассказала или восхитилась его поступком, а для того, чтобы направить ее на верный путь - убийство это клеймо на всю жизнь. По крайней мере предумышленное.

    Лукавый рассказывал, что в те времена он был очень вспыльчивым и очень ревнивым, но время и возраст сделали его более мудрым, более спокойным и разумным. Увы, но Звездное племя не оценило вклад кота, оно не пустило его в свои угодья только потому, что тот не раскаялся в убийстве. И хотя у Лукавого никогда не было собственных детей (а вдруг и были, но мы этого не знаем), он все равно мог бы быть прекрасным отцом, так как всегда находил подходящие слова и мог утешить в любой ситуации.

    Воительница шагнула навстречу Олень, прижимая уши. Она поклялась хранить правду о его смерти, и ей было тяжело лицом к лицу встретиться с умершим от лап наставника котом.

    Но сила духа этого бурого воина была неоспорима. Он пришел сюда, чтобы направить кошку на верный путь, вручив в качестве второй жизни благородство. Ярость Луны почувствовала очередной удар, словно молния пронзила все ее тело. Удар был сильнее, чем первый, и воительница даже подумала, что дальше будет еще больнее.

    - Спасибо Олень и..мне жаль, - очень тихо добавила кошка, стойко выдержав взгляд предка, не опустив при этом своих глаз.

    Когда Олень отошел, Ярость Луны приготовилась увидеть следующего, кто подарит ей жизнь. Процессия тянулась медленно, но кошка готова была ждать. Ее тело болело от двух полученных жизней, но воительница стойко стояла на лапах. Она не покажет своей слабости. Никогда.





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Крапивник Дата: Утро, 04-Апр-2023, 14:09 | Сообщение # 2188
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3418

    За 3000 сообщений
    [off]Таволга, 4 луны, котенок Речного племени, умер от болезни[/off]

    Малыш отделяется от других Звездных Предков. Уверенным шагом проходит вперед, лишь на секунду оглядывается, чтобы удостовериться, что все делает правильно.
    хотя он и так знает, что все правильно.

    Он очень воодушевлен своей миссией, он боялся, что ему не дадут это сделать - взрослые же вечно лезут вперед и не слушают детей! Даже.. мертвые взрослые. И даже мертвых детей.

    Таволга набирает в легкие побольше воздуха, поднимая улыбающееся лицо на Ярость Луны.

    — Привет! — у него звонкий, детский голос, горло больше не сводит кашлем - Таволга забыл, что такое болеть, — я счастлив, что могу дать тебе очередную жизнь.

    Она плохо помнит свою жизнь в племени, у него больше воспоминаний уже со Звездных просторов - здесь он нашел друзей и наставников. Но любовь к племени, в котором ему почти не довелось пожить, все равно щемит сердце.
    И он знает, что он дарует Ярости Луны.

    — С этой жизнью я дарую тебе любовь, — очень просто сообщает Таволга, потому что нет ничего проще любви, — помни о безграничной мощи, которую скрывает в себе это чувство. Помни, каким нежным и согревающим оно может быть в этот же момент, — котенок тянет мордочку кверху, чтобы коснуться Ярости Луны своим носом.

    Отдав свой дар, Таволга облегченно выдыхает и бегом бросается обратно к своим рядам. На середине пути спохватывается, и остаток дороги проделывает чинным взрослым шагом.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Птица Дата: Утро, 04-Апр-2023, 15:21 | Сообщение # 2189
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    12.


    Ярость Луны вглядывается в звездную дымку, ожидая, кто же будет следующим. Вот на свет показывается маленький силуэт. Сердце у кошки ёкает, она думает, что это Камушек, но быстро разочаровывается, понимая, что рядом стоит совсем другой котенок. Неужели Камушек не попал в Звездное племя? Или ему не дали возможность подарить воительнице жизнь, потому что я не сохранила его.

    Воительница спешит отбросить грустные мысли в этот прекрасный момент. Чуть вглядевшись, кошка узнала брата Полынной - Таволгу, который умер, когда малышу было всего четыре луны. Сердце Речной воительницы сжалось от горя. Всегда больно, когда умирают дети, особенно если это Речные дети. Малыш был совсем юн, когда умер, но он наверняка встретил Полынную там, в Звездном племени. Ярость Луны сделала шаг вперед, внимательно прислушиваясь к словам котенка. А в голове крутились мысли: был ли он рад встретить сестру? И как там поживает Полынная. Ха-ха, поживает.

    Малыш здоровается, кошка кивает в ответ. Она тоже рада получить жизнь от совсем юной души.

    Таволга дарует кошке любовь и она неловко смотрит на малыша, понимая, что истинной любви никогда и не испытывала. И он будто бы знает об этом. Вся жизнь второпях, вся жизнь - попытка успеть, попытка чего-то достичь. И была ли у кошки искренняя любовь к самому племени или же эта граница была стерта настоящей преданностью? Что значит - любить племя? Наверное, этой ей предстоит еще узнать.

    А вот ловец Звезд знала. Она любила племя и ей пришлось делать самый сложный выбор - между своими котами и между дочерью. Очередные мысли о матери не давали покоя, кошка вновь обозлилась сама себя, она не хотела и дальше развивать эту тему. Только не сейчас.

    - Спасибо, Таволга, я была рада тебя увидеть, - когда носик малыша коснулся кошки, ее тело снова испытало боль, но не такую, как в прошлый раз. На этот раз ее окутал жар, словно каждая клетка тела полыхала огнем. Этот жар резко сменился леденящим холодом, что у воительницы аж шерсть дыбом встала. Наверное, это значило, что любовь бывает разная - как пылкая и страстная, так и холодная, спокойная. Так может не всегда проявление любви - это открытость, может ли любовь скрываться за холодом?

    В голову сразу пришла мысль о Черном Лебеде, который вел себя по отношению к кошке довольно холодно. не проявляя никаких чувств и симпатии.. Что, если за этим все же что-то скрывалось?

    Но мысль так и не получила свое развитие, потому что следом за котенком из дымки показался другой звездный предок и Ярость Луны была готова его встречать.






    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Малиновая Дата: Утро, 04-Апр-2023, 23:09 | Сообщение # 2190
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    [off]Отыгрыш за Каштановую Шерсть - бывшую целительницу Речного племени[/off]

    Оторвавшись от туманной дымки, Каштановая Шерсть сделала несколько шагов вперед, приблизившись к будущей предводительнице. За все время, отведенное ей в этом, теперь уже чуждом для нее мире, она действительно научилась ценить жизнь. Она поддерживала этот неосязаемый огонек в своих соплеменниках и прочих, нуждавшихся в ее помощи, когда была целительницей в Речном племени, она дала жизнь своим детям, будучи еще совсем юной воительницей. Для Каштановой Шерсти жизнь по своей сути была чувством: желанным или невыносимым, любовью или ненавистью, бесконечной бездной осознанных и бессознательных эмоций... И в этом она видела красоту.

    Так же, как и красоту бесконечности. Ничто не исчезает бесследно, лишь продолжает существовать в обновленном обличии - еще живую Каштановую Шерсть нередко посещали подобные мысли, но лишь после лун пребывания в Звездном племени она смогла действительно осознать это. Сейчас же перед ней стояла Ярость Луны, явившаяся сюда за тем, чтобы пройти посвящение в предводители. Пристально глядя в ее сверкающие глаза, Каштановая Шерсть вдруг почувствовала свое участившееся сердцебиение. В голове промелькнуло понимание: Ярость Луны и есть земное воплощение бесконечности жизни. Да, даже со всеми девятью жизнями она не останется в этом мире навечно. Но она поведет Речное племя и создаст его будущее, каким бы оно не было - и навсегда войдет в историю племени, судьбу Леса, как и бесчисленные поколения предводителей прошлых эпох. И, когда придет время, примкнет к бесконечности звездного неба, оставив место для последователей.

    Однако для живых важен настоящий момент - и в нем Каштановая Шерсть должна подарить жизнь новой предводительнице. Добро пожаловать, Ярость Луны, - бывшая целительница искренне улыбнулась, не отводя взгляда от собеседницы. Меня зовут Каштановая Шерсть и я была целительницей Речного племени много лун назад. - странно, это же было еще вчера? Не время отвлекаться от церемонии. Впереди нелегкий путь, требующий невероятной устойчивости. Поэтому с этой жизнью я подарю тебе рассудительность, - Каштановая Шерсть аккуратно прикоснулась кончиком носа к макушке Ярости Луны. И пусть она всегда поможет тебе сделать правильный выбор.

    Вот и все? Возвращаясь к остальным участникам церемонии, кошка никак не могла перестать проигрывать этот короткий эпизод в своей голове снова и снова. Ведь даря жизнь Ярости Луны, она и сама на мгновение почувствовала себя живой. Бесконечностью.




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Лунное озеро
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Малина, Мглистый, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz