Ночь, 05-Май-2024, 02:55   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Кромка воды (Прямо у острова)
    Кромка воды
    Галактит Дата: Полдень, 02-Фев-2011, 10:53 | Сообщение # 1
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67



    Остров Советов. Озеро. А между ними - тонкая полоска песка, возле самой кромки воды. Едва слышно колышутся папоротники, скрывающие берег от собравшихся на Совет. Волна за волной, воды озера медленно, словно торжественно накатываются на берег, оставляя за собой разводы и морщины на податливом песке...
    Отсюда видна территория племени Теней - зловещие темные силуэты елок и сосен вырисовываются на горизонте, а за ними небо стремительно светлеет. Скоро рассвет, и коты, которые приходили сюда, всегда с болью ожидали первых лучей солнца, означавших для них расставание. Для кого-то - на луну, для кого-то - навсегда...


    Шапка © Птица
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 11-Янв-2017, 19:19 | Сообщение # 766
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    [indent]совет[/indent]
    Чёрная чувствует себя странно. Тяжело не на душе. Тяжко спине, тяжко лапам. Такого уже давно не было. Наверное, это даже хорошо. Смена деятельности. С самобичевания на предводительництаскание. Мягколапа не была привычна к таким нагрузкам. У неё в голове вертелся вопроса: почему предводительницу несут два оруженосца, а не воители? Наверное, они смотрятся очень странно. Но хотя, что в этом необычного. У кого-то случился конфуз, обморок. И два кота из племени решили протянуть лапу помощи, точнее спину, но не важно. Ученица ещё бы покряхтела для вида, вот только боялась, что реально из-за этого развалится. Предводительница была хоть и не большой кошкой, но уж точно тяжелее оруженосца. Да, тот был мокрым и оттого ещё сильнее отяжелел, но даже вместе с водой он был легче. Чёрная вообще не ожидала такого подвоха от совета. Всё шло так мирно и хорошо, так хорошо поговорила, расстроилась, снова вернулась в норму. А тут вжух и предводительница без сознания.
    [indent]озеро[/indent]





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Скоростная Дата: Полдень, 11-Янв-2017, 20:35 | Сообщение # 767
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Совет

    Как так вышло, что земля ушла из под ног? Отец повалил её на землю настолько стремительно, что глашатая очнулась уже у Кромки воды, осознавая, что он её преспокойно тащит. Удивление нахлынуло и застыло на мордочке расширенными глазками.
    - Не тяжело, папаша? - усмехается в воздух, потом прикрывает глаза и просто ждёт, пока Птичий Гриб её тащит. Может, ему и правда тяжело. Ну, тогда пускай отпустит, сама дойду. Хотя с другой стороны - чем хуже? Ей лапками идти не надо, тащат тебя и тащат, а ты лежи и смотри в светлеющее небо над головой. Думай о прошедшем дне, думай о Совете, да о чём угодно...
    Мимо прошли Мягколапа с Иглолапкой, несущие Пряную Звезду. Та была без сознания. Что ж, теперь Скоростной стало понятно, отчего та не вышла из толпы, не запрыгнула на дуб и не объявила новости. Но, собственно, разве плохо, что глашатае пришлось это сделать? Когда-нибудь надо начинать. В первый раз перед толпой выступать страшно. Нужно лишь представить, что ты говоришь это не всему практически Лесу, а своему племени. Ведь каждое утро объявлять о патрулях и делах на день не вызывает проблем, верно?

    Озеро






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Гончая Дата: Полдень, 11-Янв-2017, 23:01 | Сообщение # 768
    целует кожу беспечный ветер.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    − Совет уже кончился, меня моги потерять, − весело выдает она начиная медленным шагом ступать по льду в сторону озера со стороны племени Теней. − идем! −
    Тихий хруст под лапками заставляет сердечко вздрагивать, но она идет, медленно, уверенно.
    Это же как игра! Ход за ходом, шаг за шагом, − раз, два, три, раз, два, три. Главное не наступить ни на ту клеточку, а то провалишься под сой льда; вода будет быстро поступать в легкие; ты будешь беспомощно барахтаться в холодном болоте, но не выживешь, в миг окажешься рядом с ним, станешь фантомом, пряным воспоминанием прозрачного Сумрака.

    − Чудесная сегодня погода, − стараясь отвлечься роняет она, продолжая путь.
    Солнце уже встало в зенит, освещая все вокруг, погружая лес в холодное сияние золотых лучей. Речное племя уже давно двинулось домой, оставляя за собой гадкий запах рыбы. − Фу! Как же они едят ее? − проскочила в голове мысль, но тут же погасла, словно свеча без кислорода.

    дальше'




    на пути в сумрак.

    на пути в сумрак.
     
    Калинка Дата: День, 12-Янв-2017, 00:03 | Сообщение # 769
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    - Остров Советов -


    О, а вот и предводительница! Едет на двух оруженосцах. Похоже, Калинка не зря волновалась по поводу её плохого самочувствия. Видимо, оно дало о себе знать в самый неподходящий момент. Ну что ж, такое в жизни тоже иногда бывает. Главное, чтобы она выздоровела. Впрочем, с такой сестрой, как у Пряной Звезды, об этом можно даже не беспокоиться. Старая добрая Каштанавая Шерсть кого хочешь на лапы поставит!
    Ой, а с глашатай то что, что её тоже тащат? Причём, самое забавное, что как маленького котёнка за загривок и не кто иной, как её отец!
    Кажется, рыжую кошку сейчас смех разберёт.

    - озеро -




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Игла Дата: Закат, 13-Янв-2017, 00:32 | Сообщение # 770
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    Совет 7-9 января☆
    Не обращать внимания на остальных котов.
    Возможно, уже объявили патрули. Даже не возможно, а точно. Ну, правда, если учесть, что все добрались до лагеря примерно к полудню (Иглолапка так вообще к закату), то некоторые патрули могли опустить, сделать замену, перестановку в расписании, или что-нибудь другое. Ладно, продолжаем игнорировать других котов, идущих дальше. Хочется просто заползти в пещеру, зарыться в подстилку, и не видеть этого дерьма перед глазами. Какая же жизнь сложная. Нельзя ни убежать, ни пресечь, ни уничтожить. Ни-че-го.
    Надо ещё проверить, как там Пряная Звезда, и что с ней вообще.
    Вдруг...вдруг она ещё не оправилась после того?
    озеро☆




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Дарт_Вейдер Дата: Ночь, 15-Янв-2017, 18:19 | Сообщение # 771
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4341

    За 3000 сообщений
    Призрак с удивлением ловит весёлые искорки в словах девчонки. Быть потерянным − вовсе не весело. Мало кому дано это почувствовать на своей шкуре, однако, он предпочёл бы никогда не узнавать. В неведении легко.
    Легко считать себя свободным отшельником, повелителем городских огней и грозой канализаций. Тем, кто следует за ветром и солнцем по дороге из алых маков. В горы. Высоко.

    руками к небу, сердцем ввысь

    Его дом далеко. От его дома ничего не осталось, лишь выжженные страницы и пепел. Они родились из этого пепла, словно фениксы. Расправили крылья, улетели, позабыв, что такое ласка и кров.
    Больше он никогда не видел родных. Не слышал голоса матери или отца. Не знал, где они и как именно они закончили − не знал, или, быть может, забыл.
    Но был тот, кто стал для него домом.
    Больше, ближе, чем кто-либо в этой бесконечной вселенной.
    А потом они растворились друг в друге, и он − осадочное, кристаллическое − то, что осталось от их смешения.

    − Прощай, девочка, − мягко говорит Арагон, едва касаясь плечом её бока; яркой вспышкой проносится мимо и исчезает в клубе снежной пыли.



    »Территории племени Ветра; Исток
     
    Лилия Дата: Утро, 17-Янв-2017, 19:29 | Сообщение # 772
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    ≈Совет 7-9 января≈
    Главное, не свалится с бревна. Ооой, что-то я сомневаюсь, что Лил выживет после походки шатающейся утки по дереву, настолько сомневаюсь, ох, даже слишком как-то. Ладно, Лилейнолапа хоть и не спала несколько, эээ, ну, времени, но вряд ли не способна ходить, хах. Единственный косяк возможный тут, это уснуть на ходу, а это маловероятно, правда ведь? Кхм... Удачи, Лилей... К слову, что-то кошка разленилась: в патрули не ходит, дичи не ловит, разве что, в поход по поиску Кервеля ходила, однако давно это было и по чистой случайности. Вот от самой серой инициативы нет никакой, ибо ей даже как-то не до этого, что ли. Все, как только ученица подрыхнет, так сразу в патруль махнет, дабы жизнь такой райской не казалась, мухаха. Побегает, зверушек половит, подстилочки поменяет, жирок сбросит, шикарно получится. А то вдруг такая вжух, и колобок, ну а у колобка счастливого конца не было - лиса сожрала. Я, конечно, не думаю, что в лисичку влезет Лил, но в серую же влезло два салата и один неизвестный и не весьма вкусный так называемый съедобный новогодний шарик.
    ≈Озеро≈




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Глазурь Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 14:57 | Сообщение # 773
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    озеро


    Глазурь оказывается у кромки воды и останавливается. Фу-у-ух, давно она, скажу я вам, так не бегала. Это вам не то, что какой-нибудь оруженосец или котёнок. Бурая понимает, что обеим подругам нужно отдышаться, надеясь, что Лукерья тоже поймёт это. Не говоря ни слова, речная садится на землю, запркидывакт голову назад и устремляет свой взгляд в небо.

    Невесомость совсем расслабилась, у нее перерыв, который никто не должен нарушить, ну, кроме Лукерьи, естественно. Зуря уже была весёлой, значит, на Совете всех племён она поговорить и познакомится со всеми, да. К тому же, с теми, с кем она уже знакома нужно поболтать.

    Болтушка.




    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым
     
    Синекрылая Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 15:06 | Сообщение # 774
    я — ʍираж, ☾озданный ᗷетρøʍ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 916

    За 500 сообщений
    ~Озеро~


    Синекрылая бредёт по зарослям камышей, которые беспощадно хлестают кошку по морде, бокам и лапам, причиняя неудобства. Прошипев что-то нечленораздельное, серая кошка пошла дальше, продираясь через траву. Как вообще Речные коты в этом живут? Каждый день пробираются через эти непроходимые заросли? Загадка для ветряного котика. Загадка, на которую нет ответа.

    Подходит к кромке воды, всматривается вдаль. Что там? Неужели остров? Да, точно! И вон оно - высокое дерево, на которое садятся предводители, а в корнях устраиваются глашатаи. А сбоку целители! Давно забытые воспоминания всплывают в голове Синекрылой, такие явные, словно это всё было только вчера...

    Подходит к бревну, своеобразному мосту, перекинутому через озеро. Вроде, под ним погиб Чернохват - мятежник из её родного племени. Из племени Ветра... Довольно легко вскарабкивается на переправу и осторожно, впиваясь когтями, идёт по бревну, вперёд, в острову, на котором будет совет.

    ~Совет 12-13~




    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]

    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]
     
    Путешественник Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 15:15 | Сообщение # 775
    дико и искренне
    мне под кожей танцует ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1492

    За 1000 сообщений
    озеро.

    Резко притормозив, Лукерья фыркает и с наделанным презрением смотрит на Невесомость. После чего следует короткий смешок, взгляд серо-зеленых глаз становится тёплым и тут уж Лук не может сдержать полноценного веселого смеха.
    Ты что ж, устала уже? Ну ты коровушка. Отъела бока пока меня не было, да? — Ехидным голоском цепляет воительница соплеменницу. Тут же отпрыгивает куда подальше, чтобы любящая подруга не дала ей чем-нибудь по дурной головушке. Секундное замешательство, после чего у Лук появляется просто гениальная идея, Глаз она точно очень понравится. С самым смиренным и покладистым выражением мордашки она подходит к Невесомости, самым дружелюбным и милым голоском произносит:
    Каюсь. Прости меня. — Еще один шаг, теперь Лукерья стоит совсем рядом с подругой, между ними считанные миллиметры. Секунда, и с диким визгом она со всей дури толкает Глаз в воду. В глазах — торжество победы, она самым издевающимся тоном, каким только может говорит:
    Ан нет. Ты просто тюндель! — Она даже не знает, что обозначает слово, просто несколько раз у людей слышала. Но это не мешает ей вновь разразиться громким и заразительным смехом. Через хохот она выдавливает что-то непонятное. — Я со всей любовью, честно. — Теперь главное, чтобы все успевшие на Совет до них не сбежались, думая что здесь кого-то убивают.




    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42

    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42
     
    Глазурь Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 15:32 | Сообщение # 776
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    Хм, с чего это наша Лукерья стала такой злой, а? Сначала что-то говорит, а потом подходит совсем близко и толкает в воду. Ну, ничего, Глаз уже плавать умеет, а вот Лук - нет, хихи. Бурая решила тоже подшутить над подругой, поэтому говорит ей:

    - а теперь... дай мне лапу, а?

    Остаётся надеяться лишь на то, что Лук не заметит в этой фразе подвоха, тогда уж Глазурь точно столкнет её в воду, а потом поможет вернуться обратно на берег. Только... если кто-то будет проходить здесь и подумает, что кошки не просто плавают, а пытаются утопить друг друга. Ой крику будет!

    Невесомость удивлённо смотрит на Лукерью, но при этом отлично держится на воде; даст ли подруга свою лапку? Кажется, веселье дошло и до этих двух особ. Повсюду веселятся, разговаривают друг с другом, но странно себя ведут, как сумасшедшие. Вот и эти две кошки тоже сумасшедшие.




    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым
     
    Путешественник Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 15:44 | Сообщение # 777
    дико и искренне
    мне под кожей танцует ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1492

    За 1000 сообщений
    Удивленно хмыкнув, Лукерья задумалась — Невесомость ее правда такой тупой считает, или это просто шуточка? Ухмыляясь, кошка медленно протянула:
    Да нет, не стоит. — Отходя как можно дальше от воды, кошка дополняет свою фразу. — Водичка супер, да? — Показывая язык, она замерла где-то в метре от подруги, чтобы та точно не смогла добраться до нее. И кстати, для справочки, Лук плавать как бы умеет, просто немного боится до сих пор.
    Склонив голову и прищурив глаза, воительница с хитрой усмешкой наблюдала за плаваньем соплеменницы. На языке уже вертелись слова отмазки, если кто-то вдруг решит удивиться тому, что вместо пребывания в главной части острова они топят друг друга. Ничего необычного же, ну, у всех бывает. Кроме того, какая разница где мокнуть — на суше или в воде, все равно дождь до сих пор льет так, что мама не горюй.
    Вылезай давай, чудо-пловец. — Уже более по-дружески говорит Лук. Но на самом деле, и все действия до этого происходили тоже с невероятной дружеской любовью, разве не заметно?..




    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42

    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42
     
    Глазурь Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 15:56 | Сообщение # 778
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    - прекрасная вода!

    Глазурь прямо воскликнула, произнося эти слова. Она уже была слишком весёлая. Сейчас бы еще поговорить с кем-нибудь из другого племени, м... было бы супер, ни правда ли?

    Глаз решила вылезти из воды, хоть она и сказала Лукерье, что вода тут хороша, на самом деле такого не было. После проливного дождика она немного холодная, наверное. Речная вылезла из воды и встряхнулась так, что все брызги разлетелись в разные стороны, на Лук тоже попало. А это, дети мои, уже месть... по-дружески!! Глазурь ухмыльнулась и грациозно, с гордо поднятой головой прошествовала в сторону подруги.

    - ну, что, посидим, али подождем какого-нибудь ветряка и скинем его в воду? у тебя это хорошо получается...

    Речная хмыкнула, села на землю и начала вылизываться.




    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым
     
    Валерьянка Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 16:07 | Сообщение # 779
    в пучине страха
    čумрак - мое спасение
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 213

    озеро.


    Продолжает идти. Бревно ещё не закончилось. Но осталось совсем немного. Дождь всё раздражал водяную гладь, разводя на кромке воды круги. Кот цепляется когтями за бревно, пытаясь держать равновесие. В далеке были видны сумрачные ели, ёлки. Они были величиственны и красивы, но сейчас всё внимание кота было зацыкленно на острове. Дождь и лёгкий ветер колыхали высокие папоротники, что скрывали остров от посторонних глаз. Мейн-кун прислушивался к этому колыханию, но в тоже время старается идти ровно, держа осанку и равновесие. Надо выглядит красивым в глаз иноплеменных кошечек и котиков. Держит осанку, и красиво шагает ещё несколько минут. После ступает на песок. Получилось пройти по бревну и негрохнутся. Уже хорошо. Это не может не прибавлять Гласке уверенности. Кивает двум речным кошечками в знак приветствия. Идёт дальше "лебединой" походкой по мокрому, от дождя песку, оставляет свои следы.


    совет.]





    б
    олотце ♥ ноль ♥ сумрак


    ━━━ • ✙ • ━━━

    моя прекрасная Мэри
    твои порезы на теле -
    ложь.
    сплошная ложь.
    это не сказка о самоубийстве -

    это мой
    металлический
    нож.



    [cut noguest=.]
    анкета
    [/cut]


    б
    олотце ♥ ноль ♥ сумрак


    ━━━ • ✙ • ━━━

    моя прекрасная Мэри
    твои порезы на теле -
    ложь.
    сплошная ложь.
    это не сказка о самоубийстве -

    это мой
    металлический
    нож.



    [cut noguest=.]
    анкета
    [/cut]
     
    Путешественник Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 16:11 | Сообщение # 780
    дико и искренне
    мне под кожей танцует ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1492

    За 1000 сообщений
    Я очень рада, что тебе нравится. — Хмыкнула Лукерья, с нескрываемым удовлетворением смотря на то, как совершенно мокрая кошка выходит из воды. Прищурив глаза, когда Невесомость отряхнулась, Лук поборола внутри душеньки своей большое желание откусить подруге уши. Но снаружи — вновь милейшая улыбка, да и только. — Я думаю, стоит пойти в самое сердце этого расчудесного острова и влипнуть в какую-нибудь развеселую передрягу. Не ограничимся же мы лишь скидыванием котиков в прелестную водичку? — И в дополнение к своим словам она поморщилась, мол, это уже скучно и однообразно. Этот Совет будет веселым, уж поверьте.
    Сгорая от нетерпения познакомиться с кем-нибудь и накуралесить, воительница поднялась и с самым наиважнейшим видом пошагала к месту проведения Совета. Но приостановилась, чтобы подождать подругу.
    Скоро ты там, мадама? — Слишком уж нетерпеливой стала она за последнее время. Ждать — самое ужасное вообще, что можно делать, наверное.
    Чтобы совсем не заскучать, переводит взгляд на иноплеменного котика, что шагает неподалеку. Усмехаясь, она оглядела довольно симпатичного Ветряного, но вскоре забыла о нем, вновь смотря на соплеменницу. Еще несколько минут, и она самолично потащит подругу на себе, по пути сбросив куда-нибудь в кусты — и вот тогда-то Лук пойдет веселиться на полную катушку.

    совет.


    Сообщение отредактировал Лукерья - Сумерки, 12-Авг-2017, 17:56
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Кромка воды (Прямо у острова)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Яркоушка, Музыкант, Дарт_Вейдер, Марь, Мор, Крыска, Сычушка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz