Закат, 17-Май-2024, 06:53   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет племен. 7-10 марта. (Ролевим.(:)
    Совет племен. 7-10 марта.
    Краснопёрый Дата: Ночь, 06-Мар-2011, 15:28 | Сообщение # 1
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    Важный совет. На нем коты всех племен, а в особенности их целители и предводители должны обсудить странные послания от Звездных предков.
    __________________________________________________________________________________________________________________________________________ ___

    Все вопросы и ответы на них были удалены. Здесь отыгрывается непосредственно сам Совет. По всем возникающим вопросам обращайтесь администраторам и модераторам по ЛС или в специально отведённых для этого темах х)
    Искрь

    ================================================================================================================

    По идее уже отыгрываем. Ждем любого предводителя, пусть откроет, и можно начинать.))
    Солни.

    ============================================================================================================

    [Все ребят, сворачиваемся... Все повстанцы идут к кромке воды. Тема такая, посмотрите. оО
    Если туда придет кто-то еще, повышу замечания. Я предупредила.
    Предводители, давайте уже, Совет закрывайте...
    Солнэ.

    _________________________________________________________________________________
    Прошу прощение за вмешательство, совет закрыт.





    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    Сообщение отредактировал Рубин - Утро, 15-Мар-2011, 14:53
     
    Radiant Дата: Утро, 08-Мар-2011, 20:57 | Сообщение # 196
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    - Ну неееет,не вздумай реветь, он тебя видит - хихикнула Шепот, прижимаясь к боку Лучистой. Кошечка довольно заурчала. Все-таки она на меня не злиться!
    - Ах, да знаю. Нельзя его расстраивать. - у Лучистой вырвался нервный смешок. Многое произошедшие на её первом Совете она никогда не забудет. В том числе и слова предводителей. Ну, битва, так битва! Терять нечего...самое дорогое она потеряла еще в детстве.. Лучистая улыбнулась своей собеседнице.
    - Ты же мне хотела что-то рассказать, да? Я слушаю.




    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик


    Сообщение отредактировал Radiant - Утро, 08-Мар-2011, 21:08
     
    Белолапая_del Дата: Утро, 08-Мар-2011, 21:22 | Сообщение # 197
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    Белолапка, сидя под деревом, совсем не понимала, что ей сейчас делать. Она просто наблюдала за Шепотом и за Листвичкой, но не слышала их разговор. Вглядываясь, она пыталась увидеть каждую эмоцию, на их мордочках. Погода была на удивление благоприятная. По телу кошечки пробежала дрожь. До чего сейчас ей было комфортно и грустно, в то же время.
     
    Radiant Дата: Утро, 08-Мар-2011, 21:35 | Сообщение # 198
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    Лучистая внимательно слушала Шепот. Она видела, как наполняются страхом и болью её глаза.
    - Я не хочу повторения. Я конечно же отнесла оставшегося котенка его матери, но.... - с трудом произнесла она, глядя на кошечку.
    - Не вини себя. Ты же их не слышала...и не видела. Ты не могла предугадать, что может произойти, когда рассказывала им истории о путешествиях. И ты отнесла котёнка матери...
    - Лучистая набрала в легкие больше воздуха. - Ты сделала больше чем могла. Любой другой кот даже ухом бы не повел. Или просто не вернулся бы за оставшимся котёнком.
    Лучистая видела как боль таится в глазах Шепота. Я уже не котёнок! Она не разочаруется во мне.
    - Теперь у тебя есть сестра и друзья. Мы не дадим тебе повода для плохих воспоминаний! - кошечка прижалась к боку Шепота.




    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик
     
    Radiant Дата: Утро, 08-Мар-2011, 23:11 | Сообщение # 199
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    Лучистая взглянула на своих подруг. Чернобурка и Шепот хотели пройтись по острову. Кошечка запрокинула голову и посмотрела на Серебряный Пояс. Было ясно и чисто. Ничего не предвещало ужасной битвы, о которой говорила Луна. Ох, Звездное племя! Что же ты таишь? Лучистая повернула голову и взглянула на своих подруг.
    - Где-то рядом было Белолапая. Куда она пропала? - взволновано спросила кошечка.




    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик
     
    Radiant Дата: Утро, 08-Мар-2011, 23:19 | Сообщение # 200
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    - Я не знаю, она куда ушла, но вроде, все в порядке - растеряно произнесла Шепот, затем она встала и кивнула Чернобурке. - Пойдем.
    Лучистая с удивлением посмотрела на кошек. Собрались куда-то, а меня не берут... Кошечка устало вздохнула. Она валилась от усталости еще до того, как предводители начали Совет.
    - А вы куда? - не сдержалась Лучистая.




    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик
     
    Radiant Дата: Утро, 08-Мар-2011, 23:26 | Сообщение # 201
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    - По острову прогуляться, найти еще знакомых - улыбнулась кошка и призывно взвила хвост - пошли с нами?
    Лучистая замялась. Она так сильно устала. Надеюсь, я не свалюсь с ног во время прогулки. Сил нет даже слово выговорить.
    - А можно я буду тихонечко идти рядом с вами? - улыбнулась Лучистая.




    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик
     
    Парящая_Звезда Дата: Полдень, 09-Мар-2011, 06:52 | Сообщение # 202
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 475

    Лунный свет резко падал на гладкую шерсть смолисто - чёрной кошки. Глаза её подобно луне, ярко сверкали. Слегка склонив голову, она протиснулась на поляну и взобралась на скалу. Слегка кивнув Звёздному Норду, Лунный Цветок и Искрящейся Звезде она громко проговорила:
    - Извините за опоздание, на то были свои причины, - она кивнула всем собравшимся и отошла чуть дальше, уступая место другим предводителям. "Сначала послушаю, а потом уж и скажу." - многозначительно подумала Парящая Звезда. И усевшись поудобнее стала слушать, вся обратившись во внимание.




    Может быть не зря она считает себя умнее всех. ©

    Аватар by Огонь Леса. ©

    Может быть не зря она считает себя умнее всех. ©

    Аватар by Огонь Леса. ©
     
    Терло Дата: Полдень, 09-Мар-2011, 09:09 | Сообщение # 203
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 225

    Журчалка поняла, что лучше ей уйти обратно в палатку-пещерку ученика целителя. А то будут меня ещё искать или ещё чего хуже, что-то случится с лапой, а мне прийдётся сидеть в этой пещере ещё дольше! Ну уж нет, этого я не позволю!!!,- мысленно сказала себе Журчалка и пошатываясь, пошла прочь с Острова Совета, обратно в лагерь племени Реки.



    Терло|Пропащий, Одиночка

    Ava by Вешний/Крим Спасибо родная :3 ты конечно рисовала кошку и кошкой она является, но здесь на ЗЗ это будет кот х>


    Не могу рисовать крылья... Сразу слезы душат...

    Терло|Пропащий, Одиночка

    Ava by Вешний/Крим Спасибо родная :3 ты конечно рисовала кошку и кошкой она является, но здесь на ЗЗ это будет кот х>


    Не могу рисовать крылья... Сразу слезы душат...
     
    Малинка_old2 Дата: Полдень, 09-Мар-2011, 10:30 | Сообщение # 204
    ice baby на Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Кошка сидела и смотрела на всеобщую круговерть. Она вслушивалась в звуки и голоса котов. Принюхивалась и хотела найти кошку с которой можно пообщаться.
    Лунный свет золотил палевую шёрстку юной ученицы. Лёгкий тёплый ветерок шелестел и слегка взъерошил шёрстку Листвички. В янтарных глазах ученицы горело любопытство, но она не выдавала своего волнения и искала глазами какую - нибудь кошку.
    Ну, где все? Что - то слишком спокойно! - думала юная ученица племени Ветра продолжая в глядываться в толпу.





    Авушка by Одуванчик. Подпись by Пылинка. Спасибо, Ванчипусичка, Пыльк:*
    [Анкета]
    Второй персонаж - Киви


    Авушка by Одуванчик. Подпись by Пылинка. Спасибо, Ванчипусичка, Пыльк:*
    [Анкета]
    Второй персонаж - Киви
     
    Виноградинка Дата: Полдень, 09-Мар-2011, 10:38 | Сообщение # 205
    Группа: Удаленные






    Она с тоской смотрела на группу говорящих кошек , когда сама сиротливо сидела в стороне одна . А это её первый совет . Первый шанс завести друзей из других племён . Шанс который таял на глазах.......Так она сидела в нерешимости и смотрела как её соплеменники общаются с котам из других племён...Но вдруг увидела соплеменницу , которая тоже сидела одна и решилась подойти к ней.
    -Привет,Лисвичка!!!-сказала она.


    Сообщение отредактировал Рыжинка - Полдень, 09-Мар-2011, 10:40
     
    Виноградинка Дата: Полдень, 09-Мар-2011, 10:57 | Сообщение # 206
    Группа: Удаленные






    Если честно то ты первая с кем я тут заговорила!!!-смеётся Рыжинка.
    Вперые находясь на совете Рыжинка почувствовала себя кому-то нужной . Настроение у неё сразу поднялось.
    А ты с кем-нибудь из других племён познакомилаль,подружилась?-продолжает разговор Рыжинка.


    Сообщение отредактировал Рыжинка - Полдень, 09-Мар-2011, 10:58
     
    Белолапая_del Дата: Полдень, 09-Мар-2011, 11:19 | Сообщение # 207
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    Белолапая находилась неподалеку от предводителей. Она с восхищением смотрела на Искрящуюся Звезду. Тем временем её подруги собирались пройтись по острову. Белолапке эта идея очень понравилась, но возьмут ли её. Она тоскливо поссмотрела на луну, которая была так холодна и немногословна. Ей сейчас хотелось попасть на небо в виде звезды, чтобы видеть все вокруг. Кошка оставив эти мысли, начала вылизываться. Она испытывала какие-то чувства к Солнечному Лучу, но осознавала, что это просто детские мечты.
     
    Малинка_old2 Дата: Полдень, 09-Мар-2011, 11:19 | Сообщение # 208
    ice baby на Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    А ты с кем-нибудь из других племён познакомилаль,подружилась? - спросила Рыжинка и Листви улыбнувшись ей повела хвостом и ответила
    Из речных котов только Чернобурка, Огнегривка из Грозы и Ночка из племени Теней!
    Кошка посмотрела в глаза Рыжинки и увидела в них отражение своего взгляда, эта радость от общения, те же эмоции





    Авушка by Одуванчик. Подпись by Пылинка. Спасибо, Ванчипусичка, Пыльк:*
    [Анкета]
    Второй персонаж - Киви


    Авушка by Одуванчик. Подпись by Пылинка. Спасибо, Ванчипусичка, Пыльк:*
    [Анкета]
    Второй персонаж - Киви
     
    Виноградинка Дата: Полдень, 09-Мар-2011, 11:34 | Сообщение # 209
    Группа: Удаленные






    А я только с тобой!-немного грустно ответила Рыжинка-Но это больше чем ничего и я рада этому!!!
    Я просто боюсь упасть в грязь лицом!!-в оправдание своей неришимости сказала она-боюсь сболтнуть лишнего или стать посмешищем в глазах других племён!!!


    Сообщение отредактировал Рыжинка - Полдень, 09-Мар-2011, 11:37
     
    Малинка_old2 Дата: Полдень, 09-Мар-2011, 11:46 | Сообщение # 210
    ice baby на Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Я просто боюсь упасть в грязь лицом!! боюсь сболтнуть лишнего!!! - погрустнев сказала Рыжинка. Листвичка посмотрела на неё и погладила хвостом.
    Я тоже боялась! Но это не страшно! Просто старайся ответить коротко, но чётко и развёрнуто. Верь в себя и всё получится - улыбнулась Листви
    Кошка приосанилась, её янтарные глаза горели уверенностью





    Авушка by Одуванчик. Подпись by Пылинка. Спасибо, Ванчипусичка, Пыльк:*
    [Анкета]
    Второй персонаж - Киви


    Авушка by Одуванчик. Подпись by Пылинка. Спасибо, Ванчипусичка, Пыльк:*
    [Анкета]
    Второй персонаж - Киви
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет племен. 7-10 марта. (Ролевим.(:)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Бродяжка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz