Закат, 26-Апр-2024, 13:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет племен. 7-10 марта. (Ролевим.(:)
    Совет племен. 7-10 марта.
    Краснопёрый Дата: Ночь, 06-Мар-2011, 15:28 | Сообщение # 1
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    Важный совет. На нем коты всех племен, а в особенности их целители и предводители должны обсудить странные послания от Звездных предков.
    __________________________________________________________________________________________________________________________________________ ___

    Все вопросы и ответы на них были удалены. Здесь отыгрывается непосредственно сам Совет. По всем возникающим вопросам обращайтесь администраторам и модераторам по ЛС или в специально отведённых для этого темах х)
    Искрь

    ================================================================================================================

    По идее уже отыгрываем. Ждем любого предводителя, пусть откроет, и можно начинать.))
    Солни.

    ============================================================================================================

    [Все ребят, сворачиваемся... Все повстанцы идут к кромке воды. Тема такая, посмотрите. оО
    Если туда придет кто-то еще, повышу замечания. Я предупредила.
    Предводители, давайте уже, Совет закрывайте...
    Солнэ.

    _________________________________________________________________________________
    Прошу прощение за вмешательство, совет закрыт.





    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    Сообщение отредактировал Рубин - Утро, 15-Мар-2011, 14:53
     
    Хрустальная_old Дата: Закат, 11-Мар-2011, 16:36 | Сообщение # 286
    Воительница Грозового племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 27

    Из кустов плохо было видно происходящее, но Хрустальная услышала слова воительницы из Речного племени. Ее сердце сжалось от тоски, и она чуть было не выпрыгнула из кустов, но заставила себя сдержатся. Какой толк в этом? Она распсиховалась на Совете, напала на воительницу, вот ей и наказание. Как будто моя жизнь - это сплошное наказание. И я как будто все время творю зло, а жизнь меня наказывает
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Закат, 11-Мар-2011, 16:43 | Сообщение # 287
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Офф: так-так, ладненько, увожу Реку, считайте, что Искрь всё время после своих слов просто сидела и мило улыбалась... х)

    Искрящаяся Звезда быстренько пробежалась глазами по удаляющимся котам из Грозового племени и племени Ветра. Кивнув на прощание Луне, кошка подавила глубокий вздох. Вот возьму и приду прямо к ней в лагерь... Поболтать, - усмехнулась про себя предводительница, невольно пожав плечами. Всё-таки, как не крути, было немного жаль прощаться... Забавно припоминая свои встречи с ней на границе, она вдруг с лукавой улыбкой представила себе, как какой-нибудь патруль в шоке уставится на двух сестриц-предводительниц из племён, которые редко бывали в дружбе, мирно и беззаботно отшучивающихся на границе. Какая прелесть! - блаженно вздохнула она и, отбросив в сторону эти мысли на потом, выгнула спинку и шевельнула левым ухом, к которому прилип кусочек паутины. Поднявшись на лапы, Искрщаяся Звезда призвала своё племя собраться и покинуть остров в свою очередь. Просто спрыгнув с ветки, кошка изящно растолкала плечами и хвостом мешающихся или незаметивших её воинов, проложив себе путь в первый ряд. Без оглядки, она повела Речное племя обратно, под благодатную сень своих родных Речных земель.





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Светлянка_old Дата: Закат, 11-Мар-2011, 16:46 | Сообщение # 288
    Воительница Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 49

    Светлая повела носом. Здесь кто-нибудь есть? - громко крикнула она. Эхо ее крика разнеслось по всему острову. Это запах племени Теней! Тут точно кто-то есть...
    Кошечка снова подняла голову. Луна у меня почему-то всегда отождествляется с Селеной... Интересно, она в порядке, лапу вылечила? - кошечка зевнула и посмотрела в кусты. Мгновение - и яркие голубые глаза полыхнули среди ветвей. Затем все стихло...




    Avatar by Облако Жасмина

    Avatar by Облако Жасмина


    Сообщение отредактировал Светлянка - Закат, 11-Мар-2011, 17:01
     
    Зима_old Дата: Закат, 11-Мар-2011, 16:49 | Сообщение # 289
    Воительница племени Ветра
    Группа: Странники
    Сообщений: 220

    И снова здравствуй... Что, тоже неохота уходить? Столько невысказанных вопросов осталось...
    Да.. -Кошку терзало ощущение чего-то важного. Когда самое важное у тебя под носом,но ты его в упор не замечаешь..
    Коты уходили. Мне тоже нужно уходить. Она взглянула на Светляку. Интересно,почему она не уходит? Как думаешь,эти сны... Про что они?-Воительница Ветра наверно, казалась немного странной. Она периодически замолкала,а потом переходила на совершенно другую тему.






    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))



    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))


    Сообщение отредактировал Зима - Закат, 11-Мар-2011, 16:49
     
    Светлянка_old Дата: Закат, 11-Мар-2011, 16:51 | Сообщение # 290
    Воительница Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 49

    Мне иногда кажется, что эти сны - судьба леса... Череда кровавых воин, убитые целители... Но я знаю, я знаю, что все это сделал не лесной кот! - неожиданно крикнула Светлянка. Боже мой. я схожу с ума...
    Прости, - искренне извинилась Светлянка. - Простоя немного не в себе...




    Avatar by Облако Жасмина

    Avatar by Облако Жасмина
     
    Хрустальная_old Дата: Закат, 11-Мар-2011, 16:54 | Сообщение # 291
    Воительница Грозового племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 27

    Хрустальная тихо отползала назад. Нельзя что бы ее кто то заметил! И наче ей кирдык. Она аккуратноотползла в глубину кустов. Хоть ей кололо бока острыми шипами, теперь она немного успокоилась, и чувствовала себя в безопасности.
    - Фуух. - выдохнула она. Теперь ей было по настоящему волновалась и боялась. Пока все не уйдут она не вылезет из кустов.
     
    Зима_old Дата: Закат, 11-Мар-2011, 17:00 | Сообщение # 292
    Воительница племени Ветра
    Группа: Странники
    Сообщений: 220

    Мне иногда кажется, что эти сны - судьба леса... Череда кровавых воин, убитые целители... Но я знаю, я знаю, что все это сделал не лесной кот!
    Знаешь,когда я об этом думаю,мне тоже кажется,что это не лесной кот.. -Белоснежная кошка запнулась. Яркая вспышка света. Глаза Зимы остекленели. Мощная судорога прошла по ее телу. Воительница племени Ветра упала на бок. Перед ее глазами пробежала череда картин. Кровь,кровь,обрыв,мертвые коты... Это длилось не более секунды,но кошке казалось,что прошла вечность. Когда странные ведения оставили кошку,она откинула голову назад и тяжело задышала. Зима лежала на боку на земле и пыталась восстановить дыхание.
    Это,это... -Кошка помотала головой. Она все еще помнила странное место,напоминающее горы и кровь. Слишком живо помнила.






    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))



    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))
     
    Светлянка_old Дата: Закат, 11-Мар-2011, 17:14 | Сообщение # 293
    Воительница Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 49

    Офф: извини. Исправлю...

    Добавлено (11.03.2011, 17:14)
    ---------------------------------------------
    Знаешь,когда я об этом думаю,мне тоже кажется,что это не лесной кот.. - Ты права... Ты абсолютно права...

    Зима внезапно хрипло крикнула и упала, дергаясь в конвульсиях.

    Зима! Зима! - крикнула кошка и бросилась к подруге.

    Это,это... - Что это, Зима? Ты в порядке?




    Avatar by Облако Жасмина

    Avatar by Облако Жасмина
     
    Зима_old Дата: Закат, 11-Мар-2011, 17:28 | Сообщение # 294
    Воительница племени Ветра
    Группа: Странники
    Сообщений: 220

    Что это, Зима? Ты в порядке?-Через кроваво-красную пелену услышала воительница голос Светлянки. Она приподняла голову и попыталась встать. С третьей попытки у нее это вышло,но ее лапы продолжали дрожать. Зима потрясла головой. Видение исчезло,но не сразу.. Это.... кровь,мертвые коты... -Набрав в грудь побольше воздуху,заговорила кошка. Нечто типо виденья... Но я не целительница.. -Внезапно она осеклась. Чуткие уши ее уловили шевеление в кустах. Там явно кто-то был. Зима понизила голос:
    Давай отойдем отсюда.






    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))



    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))
     
    Светлянка_old Дата: Закат, 11-Мар-2011, 17:48 | Сообщение # 295
    Воительница Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 49

    Пошли к кромке воды, - так же тихо прошептала Светлянка. Она развернулась и, медленно, шаг за шагом, двинулась к краю озера.
    Достигнув кромки воды, кошка принялась с наслаждением лакать вкусную воду. Она оглянулась и увидела, что Зима также медленно, как и она, идет к упавшему дереву.
    Расскажи про сон, - попросила кошка.

    -----Кромка воды-----
    Отписывайся уже там.




    Avatar by Облако Жасмина

    Avatar by Облако Жасмина
     
    Краснопёрый Дата: Закат, 11-Мар-2011, 18:03 | Сообщение # 296
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    Рубин заскрежетал зубами, но промолчап. ВЕликолепно! Мой первый совет превратился в такое! А может они у них всегда такие? Пожалуй тогда не так то уж хороши коты-воители! Рубин хлестнул себя хвостом. Вечерний Месяц! Рявкнул он.Куда ты делся?! Мы идем к Лунному озеру или нет?![/i] Ученик целителя прекрасно понимал что говорит со старшим воителем, но он отвернулся и пошагал прочь.




    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Зима_old Дата: Закат, 11-Мар-2011, 18:17 | Сообщение # 297
    Воительница племени Ветра
    Группа: Странники
    Сообщений: 220

    На негнущихся лапах от пережитого шока,кошка медленно последовала за подругой. Перед тем,как отойти,она еще раз посмотрела в сторону кустов. Ей это кажется,ил два голубых глаза сверкнули в кустах? Кошка пожала плечами. Показалось.. Она слегка ускорила шаг.Расскажи про сон. Кошка растерялась. Она почти подошла к воде. Это нельзя назвать сном..

    ---Кромка воды-----






    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))



    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))
     
    Ветренник Дата: Закат, 11-Мар-2011, 19:51 | Сообщение # 298
    Группа: Удаленные






    Ветренник затерялся в толпе.Он чувствовал запах Речного племени,Грозового,Племени Теней...Они все быи ему противны,Ветренник категорически относился к чужим племенам.Глаза Ветренника сияли.Совет кончался.Ветренник наконец,после долгого похождения возвратился на место,где стояло его племя.Начинало светлеть,луна стала более бледной.Серый кот взмахнул нетерпеливо хвостом-когда же они закончат?!Ветренику хотелось свернуться в комочек в своейпалатке и заснуть крепким,ясным сном.
     
    Синеокая Дата: Закат, 11-Мар-2011, 20:03 | Сообщение # 299
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 452

    Синеокая встала и еле волоча лапы, поплелась в сторону лагеря, вслед за остальными. Она жутко хотела есть и спать, а лапы отваливались от усталости. Потерпи еще чуть - чуть! Скоро ты будешь в палатке, на своей подстилке. Тут кошка огляделась А где Чернобурка? Сестры негде не было Уже убежала... грустно подумала кошка и устало вздохнув направилась дальше. Она подняла глаза к небу - уже рассветало. Сегодня Совет закончился поздно. Кошка падала от усталости, ее пушистый хвост волочился по земле. Синеокая оглянулась - Нет ли тут котика, который бы подставил мне спинку помощи? Нет. Эй, ты че? Совсем от Юных Листьев с ума сошла!? ты - независимая кошка и кот тебе не нужен! Пока... Кошка улыбнулась своим мыслям - они придали ей бодрости, и побежала к лагерю.
















     
    Галактит Дата: Сумерки, 12-Мар-2011, 17:57 | Сообщение # 300
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    ---Лагерь---




     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет племен. 7-10 марта. (Ролевим.(:)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz