Рассвет, 29-Апр-2024, 08:16   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 14-16 июня
    Совет 14-16 июня
    Миллениум Дата: День, 12-Июн-2014, 14:38 | Сообщение # 1
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Полная луна медленно поднимается и скоро достигнет своей верхней точки. На небе ни тучки и пока ничего не должно мешает предстоящему Совету племён...

    Пришедшие племена:

    Небесное племя
    Сумрачное племя
    Ветряное племя
    Грозовое племя
    Речное племя

    Выступившие предводители:
    Всполох Звезд
    Музыка
    Фантазия
    Осколок Звезды
    Янтарная Звезда
     
    Дубравник Дата: Закат, 13-Июн-2014, 17:13 | Сообщение # 61
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    Розали нервно содрогнулась.
    Сколько тут всех, еле слышно. Тяжелый вздох последовал за мыслями и тут же в ее голове все утихло. Но это лишь так казалось, вновь Остров залился разными голосами и разговорами. Чуть - чуть приподняв легонькую голову, черная еле как расслышала вопрос глашатай.
    - Да нет, - улыбнувшись сказала Роуз. - Просто не много непривычно, - сказала кошка, прежде чем беглый взглядом она окинула поляну Острова Советов. Ее подозрительный взгляд упал на кусты - это место для тайных встреч, хм, весьма заманчиво.
     
    Миллениум Дата: Закат, 13-Июн-2014, 17:14 | Сообщение # 62
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Миллениум опять услышала вопли Клеверочка и вжала голову в плечи, надеясь, что так станет ниже. Глашатая быстро скользнула за спину Розали, но это её не спасло и вскоре ученик целителя подлетел к глашатай и ткнул её носом в плечо, привлекая внимание. Ох ноу. Миллениум медленно повернула голову в указанном направлении, боясь, увидеть там что-то не то. Честно сказать, Милка и сама не знала о статусе в племени кошки, на которую указал Клеверочек, но в любом случае это было очень некрасиво.
    Глашатая сгребла котёнка хвостом и прислонила к его рту свой хвост, одновременно с этим прошипев ему на ухо:
    - Ты с ума сошёл, маленький негодник? Это неприлично!
    Милка вскинула голову и глянула на Янтарную Звезду.
    - Прошу прощение, дети, - со вздохом произнесла Миллениум.
     
    Зверобой_old Дата: Закат, 13-Июн-2014, 17:14 | Сообщение # 63
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 200

    Эх, и снова все потихоньку начали упоратываться и, вроде бы сегодня они друзья, но завтра снова соперники, снова обычная жизнь. Зверобой незаметно поморщился, думая, что это очень строанно, в одно время дружить и в другое оставаться врагами. Кот обвел остров в поиске новых знакомых, но в основном здесь находились оруженосцы и слишком молодые воительницы \лол\. С глашатаями знакомится не хотелось, почему - сам не знал, просто не хотелось и все, вокруг них уже собралось много народа.
    - Привет, - кот подошел к кошке, сидящей возле глашатаи Неба, кажется, ее звали Розали, но уточнить-то надо, - я Зверобой.
    Серый тепло улыбнулся.




    На чужих берегах - переплетение стали и неба,
    В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
    Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
    В вое ветров мы слышали песни последних валькирий

    На чужих берегах - переплетение стали и неба,
    В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
    Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
    В вое ветров мы слышали песни последних валькирий
     
    Дарт_Вейдер Дата: Закат, 13-Июн-2014, 17:21 | Сообщение # 64
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4338

    За 3000 сообщений
    Но тут Клеверочка поймала Милка, и заткнула хвостом рот. Пару секунд он не понимал, в чём дело, но потом дошло: должно быть, та рыжая кошка высокой должности, глашатая, например. Придя в трезвое сознание (хоть я не уверен, может ли быть Клеверочек трезвым вообще), бежевый с коричневой спиной и белыми бёдрами котик начал мотать лапами и вырываться. Не смотря на хвост малый всё равно пытался спросить: - Му дыг хты эта? Он никак не мог понять, почему ему заткнули рот. Между тем Миллениум извинилась за его поведение перед Янтарной Звездой, и котёнок в этот момент всё же вырвался. С видом важного кота он аккуратно пригладил языком шерстку на спине и грудке, а потом неодобряющем взглядом посмотрел на глашатую. Важный человек - ему бы только монокль и шляпу как у фокусников на голову, а в лапу бокал вина!



    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Миллениум Дата: Закат, 13-Июн-2014, 17:23 | Сообщение # 65
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    — Просто тут так непривычно... Столько народу. В детской было поменьше и все свои... А тут... Откуда я знаю, что они могут сделать?
    - Привыкай. Из детской ты выросла, и пришло время научится жизни в большом обществе, - промурлыкала Миллениум, отвечая своей ученице. Про Кровавое племя зеленоглазая не прибавила больше не слова. Лишний раз запугивать Бродяжку этим жутким племенем не очень-то и хотелось, да и про племена Бродяжка в скором времени сможет узнать на тренировках.
    - Кстати, мы с тобой знаем запахи только трёх других племён. Запах Сумрачного племени мы не могли встретить на границе, ибо мы не граничим с этим племенем. Чувствуешь ведь их запах? К нему перемешивается запах хвои, ибо Сумрачное племя живёт в хвойных лесах и на болотистых местностях.
    Совет - лучшее место, чтобы продолжить тренировку, вухаха. А ещё рядом стояла Розали, которая тоже ответила и тоже ждала ответа глашатаи.
    - это радует. Ты поела перед Советом или на обратном пути будешь сознание от усталости терять? - спросила Милка, пряча улыбку.
     
    Примула_old2 Дата: Закат, 13-Июн-2014, 17:27 | Сообщение # 66
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 230

    Офф: пишу с телефона выделять речь не могу
    А вот эта новость удивила кошечку .Неужели её великая мать– Закатница никого не знает? Малышка снисходительно улбнулась матери, мол, это простительно.Наша героиня тоже никого не знает.Видимо. это наследственное. чёрная кошечка огляделась по сторонам.Все её соплеменники уже общались.Естественно кроме Сиий Огонек. Все же на роду написано вечно им быть в одиночестве.К примеру, мать Дух, кинул.Наша героиня вообще про жизни одиночка.
    – Помоги тогда дочери познакомится !— наша героиня отчасти была в отчаянии.в душе.Внешне она все так же спокойна.




    Примула\Тени\воительница

    Примула\Тени\воительница
     
    Мирт Дата: Закат, 13-Июн-2014, 17:31 | Сообщение # 67
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    - Сама давай, взрослая уже. - с насмешкой протянула Зак в ответ на реплику Синий Огонек и тут же отвернулась от нее.
    Не дожидаясь ответа от дочери, которая что-то с ним затянула, кошка нашла взглядом первую попавшуюся "жертву" - от воительницы чуть старше её несло Небесным племенем. С как можно более приветливой улыбкой, которая всё равно напоминала кровожадную и ядовитую, она подошла к Розали с намерением начать разговор.
    - Приветствую. Ты из Небесного, да? - поинтересоваться всё-таки стоило.


     
    Миллениум Дата: Закат, 13-Июн-2014, 17:31 | Сообщение # 68
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Миллениум подавила тяжёлый вздох и перевела взгляд с Клеверочка на Янтарную Звезду.
    - Вокруг неё собрались её воители. Судя по всему, предводительница, - ответила Миллениум. Она говорила так тихо, что услышать её могли только стоящие рядом Небесные, но никто из других племён. Всё-таки некрасиво получается. И невежливо. А Клеверок на Сумрачную кошку ещё и хвостом тыкнул. Ох-ох.. Какое счастье, что он не ученик нашей героини! Она бы с ума с ним сошла. У Миллениум под опекой были только ученицы, но все три очень спокойные и послушные. "А ещё вежливые и умные." - подумала Милка, задумчиво глядя на Клеверка. Может и он тоже умный. по крайней мере когда нашей героине стало плохо, он смог ей помочь. "Какой-то из него целитель получится?.."
     
    Дарт_Вейдер Дата: Закат, 13-Июн-2014, 17:32 | Сообщение # 69
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4338

    За 3000 сообщений
    - Она опять мне не ответила! - вслух пожаловался малый, и отошёл от неинтересной ему кошки. Настроение ухудшилось, но не надолго. Клеверочек решил сходить поплавать; а на что ещё тут вода? Бежевый с коричневым и белым котик развернулся мордой к котам, и решил им это объявить, но потом решил идти один. Хоть одному не веселее, но пофиг. Юный ученик целителя побежал к кромке воды, но демонстративно, громко топая и чрезвычайно медленно. Но вскоре он пожалел: за ним могли увязаться старшие коты, и наругать вообще. Так что бежевый быстро сжался в комок чтобы стать незаметнее, и, юркнув в густые кусты пошёл к воде. Идём купаться во время совета - отличненько!
    .кромка воды.

    [off]Го со мной купаться, чуваки! :D[/off]




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Дубравник Дата: Закат, 13-Июн-2014, 17:35 | Сообщение # 70
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    Розали улыбнулась на ответ Миллениум.
    Не много поежившись, наша героиня услышала сзади еще один голос, моментально навострив ухо и свое чутье. Черная поняла, что эта кошка из Сумрачного племени, что ж, это племя нам очень даже хорошо знакомо, эх.
    - Да, я поела, - хихикнув, кивнула Роуз.
    Еще раз кивнув глашатай, Небесная воительница развернулась в сторону Сумрачной незнакомки, та была довольно мила, кажется, ахах.
    - Привет, да, конечно, - улыбнулась наша черная кошка и склонила легонькую голову на левый бок.
    Наверное, с этой кошкой будет весьма приятно поболтать. Видимо, у воительницы Теней тоже нету с собой компании, или просто не в настроении, но да ладно - все это мы узнаем по ходу текущего разговора.
     
    Мирт Дата: Закат, 13-Июн-2014, 17:41 | Сообщение # 71
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    Пёстрая, отметив, что незнакомка, с которой она решилась завязать разговор, так же была без компании, улыбнулась своим мыслям. Если её дочь - мозговыноситель, можно утверждать, что это наследственное.
    - Позволь узнать твоё имя, - взгляд пёстрой пробежался по собеседнице, задерживаясь на морде, пытаясь узнать, о чем же она думает. Типичная Зак, со своими тараканами в голове - всегда считает, что мнение о ней окружающих уникально и без него она не проживёт.
    Когда "осмотр" ничего не дал, воительница просто села рядом с Небесной, пытаясь удерживать на морде улыбку.


     
    Бродяжка Дата: Закат, 13-Июн-2014, 17:43 | Сообщение # 72
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    Мелкая проводила ученица целителя очень удивленным, даже каким - то офигевшим взглядом, даже забыв про было смущение. Что это сейчас было? Такое визжащее и ведущее себя невоспитанно существо, промчавшееся мимо и сразу куда - то убежащее. Бродяжка, в силу своей застенчивости, никогда в жизни не смогла бы так себя вести на первом совете, как сейчас и показывала. Миллениум явно была недовольно поведением этого котика, но. Броди, только Клеверочек убежал, забыла про него и вернулась к теме про племена.
    — Да, я сразу почувствовала этот запах. А у тех запах какой, знаешь? Ну, шестого племени. — Вслух говорить его название Броди просто побоялась. А вдруг шпионы, все дела?




    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен

    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен
     
    Душа_Прерий Дата: Закат, 13-Июн-2014, 17:47 | Сообщение # 73
    там,
    где Неба кончается край
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1336

    За 1000 сообщений
    Гуселап долго не отвечал, Душке стало скучно и поэтому она кинув короткое:
    - Извини. Пошла по своим делам. Как бы сейчас кошку не грызла совесть о том, что она оставила бедного сумрачного оруженосца одного, всё таки сама она себе важнее. Сорри. Совет проходил не так тихо, два бывших собеседника Орион резвились как маленькие котятки, а Клеверочек убежал куда- то. Хм, интересно, что он там будет делать. Прищурила глазки кошка и проследила за учеником целителя. Хм.. К кромке воды он пошёл значит, ясно, туда и направимся. Кивнув Гуселапу в который раз головой, кошка направилась за Клеверочком. Хотя нет, она не пойдёт за ним, уж лень очень. Душк опять легла под свой родной кустик и устроилась там поудобней.




    Рысенок|Небо|20 лун

    позволь мне лишь
    остаться

    Рысенок|Небо|20 лун

    позволь мне лишь
    остаться


    Сообщение отредактировал Орион - Закат, 13-Июн-2014, 17:54
     
    Дубравник Дата: Закат, 13-Июн-2014, 17:48 | Сообщение # 74
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    Розали стиснула зубы и оглянулась по сторонам.
    Кажется, все на месте, но да ладно.. у нас, вообще - то, есть собеседница. Плечи прямо расправились.. да, и осанка выпрямилась, да. нужно жить так, чтобы все было подтянуто ( :D ). Обвив лапы длинным хвостом, кошка навострила ухо, и слава Звездным предкам услышала воительницу племени Теней, этот Клеверочек так кричит, ужас какой - то...
    - Розали меня звать, - ответила на вопрос (?) наша Роуз.
    Интересно, а как зовут эту пеструю кошку? Пестрянка? Пф, нет, Детский сад штаны на лямках, тьфу ты. Почему у Небесной всегда такая довольно странная фантазия, то бишь то самое воображение? Кто ее знает, разве только, она сама.
    - А тебя как зовут?
     
    Улитка_01 Дата: Закат, 13-Июн-2014, 17:51 | Сообщение # 75
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    Валькирия посмотрела на Тимьяна, чуть расширив глаза, и усмехнулась. Да-да, он очень похож на шмеля, пушистого, но с жалком в неприличном месте. Ученица вскочила, протиснулась через толпу котов, которых тут уже набилось черт знает сколько, и прыгнула в кусты, ловко обходя колючие заросли. Без Златолапки становилось душно и непривычно. Помнится, тогда она была своего рода маячком и скалой, за которой можно спрятаться. Нужно вернуться сюда через несколько минут и посмотреть, пришла ли она.
    Хоть бы!..

    остров;
    кромка воды




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 14-16 июня
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Ветроловка, Малина, Мглистый, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz