Полдень, 15-Май-2024, 19:53   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 14-16 июня
    Совет 14-16 июня
    Миллениум Дата: День, 12-Июн-2014, 14:38 | Сообщение # 1
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Полная луна медленно поднимается и скоро достигнет своей верхней точки. На небе ни тучки и пока ничего не должно мешает предстоящему Совету племён...

    Пришедшие племена:

    Небесное племя
    Сумрачное племя
    Ветряное племя
    Грозовое племя
    Речное племя

    Выступившие предводители:
    Всполох Звезд
    Музыка
    Фантазия
    Осколок Звезды
    Янтарная Звезда
     
    Пыльношёрстка Дата: Закат, 13-Июн-2014, 20:19 | Сообщение # 91
    Пыльная шкурка на фоне ясного Неба
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1370

    За 1000 сообщений
    ...::Проделав долгий путь::...
    Проделав долгий путь к месту назначения, Пыль вошла на остров. О Звёзды, как он был красив! Да ладно, шучу я, остров как остров, правда его все считают священным... Да и наша героиня в том числе, ведь она всего лишь была на Совете во второй раз.
    - Правда здесь красиво? - спросила у Ланселота кошка с "пыльной" шерстью. Сейчас уже был закат, так что на острове было в два раза красивее чем... чем обычно. Солнце садилось и всё небо становилось розовым, жёлтым и совсем около солнца небо было красным.
    Здесь уже собралось всё Небесное племя, только эта парочка припоздала. Хотя ещё не факт, что Пыль с Лтом были последними котами, пришедшие из Неба, могли и другие коты опоздать. К Небесным котам примешивались ещё и Сумрачные коты, больше никтого вроде бы и не было из соседей. Интересно, что на этот раз будут рассказывать предводители. Хмм... а Осколок Звезды расскажет о сумасшедшем старике... Ну да ладно, поживём, увидим.




    Отношеньки~Анкета
    Пыльношёрстка - это 33-лунная воительница Неба.
    Авик от Питера оЗо
    [cut noguest=От Скитниз *^*][/cut]

    Отношеньки~Анкета
    Пыльношёрстка - это 33-лунная воительница Неба.
    Авик от Питера оЗо
    [cut noguest=От Скитниз *^*][/cut]
     
    Ржавница Дата: Закат, 13-Июн-2014, 20:29 | Сообщение # 92
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Рыжая прижала уши и вжала голову в шею бросив косой взгляд на сестру и буркнула себе под нос.
    -Я все так и делаю, как раньше. Кто у нас еще раб. Хотя это весело.- Усмехнулась Янка и стукнула хвостом по земле. Подняв взгляд на сестру, рыжая спросила так же шепотом, чтобы их никто не услышал в этом гаме.
    -У вас все тихо?- Ну естественно она говорила о том, как в Небе прошел бунт, правда это было ведь так давно. И тут она резко улыбнулась и вытянула вперед рыжую лапу перевернув её подушечкой вверх.
    -Спорим, что Хмур поправилась за последнее время?- Едва сдерживая смех, вопросительно спросила Сумрачная у Небесной сестры и подруги. Ну Коршика ведь она видела недавно, та вроде худенькая, как была так и осталась. Конечно, по пустошам бегать и кроликов есть, особо салко не наешь.
    -А где кстати Ловчая Звезда?- Нахмурившись обвела глазами Ветряных котов Ржавница. Неужели та еще с Лунного Озера не вернулась? Или случилось чего? А вот малая дочь задала один интересный вопрос.
    -Я думаю твое имя будет связано с огнем, если ты конечно не отличишься за последнее время.- Улыбнулась Янка смотря на дочь Огненное Пятнышко.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Тимьян Дата: Закат, 13-Июн-2014, 20:30 | Сообщение # 93
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    - О-о-о, Сумрачное!
    Тимьян с видом настоящего барина многозначительно кивнул головой, вот, мол, да, Сумрачное! А то, Тени же всегда славились своими... своими.. обычаями, лол? Ну, в любом случае, наш герой сейчас не особенно подходит под описание сурового и жестокого сумрачного кота, что, в общем-то, его не сильно расстраивало, да и Клеверочек уже куда-то унесся. А проследить куда именно старшина не смог - ветряная глашатая оказалась у него на голове, закрыв своими лапками весь обзор. Маршал притворно удивленно-испуганно воскликнул:
    - Ну вот и всё, закрыло облаками луну! Разгневались Звездные предки!
    И припал к земле, накрывая своими лапами лапы Музыки, тип он боится и всё такое, ихих.




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Аспид Дата: Закат, 13-Июн-2014, 20:39 | Сообщение # 94
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    Аспид боднула Янтарную Звезду в плечо и засмеялась.
    - Ух, рабыня моя! - да уж, Небесную предводительницу понесло явно не туда. Кошка немного успокоилась. - Да, у нас все тихо. Еще раз спасибо тебе, что тогда помогла мне, - Осколок Звезда лизнула подругу в ухо, а та протянула лапу и что-то заговорила про спор. Аспи сощурила глаза и весело махнула хвостиком.
    - Спорим! - согласилась она, протягиваю белоснежную лапку. - Эх, вот хорошо бы было, если бы мы все объединились! - промурлыкала предводительница. Ей хотелось жить в одном племени со своими сестрами...





    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."
     
    Ланселот Дата: Закат, 13-Июн-2014, 20:44 | Сообщение # 95
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 691

    За 500 сообщений
    ∞из дооолгого пути, угу∞
    Ланселот пришел на этот самый остров, неуклюже пробежавшись по поваленному дереву, которое служило мостом. Пару раз он чуть не упал, но, к счастью, все более-менее обошлось и кот отделался только мокрой лапой.
    А Остров был замечательным. Ланс тут первый раз, кстати. Вот он и восторженно глазел по сторонам, внимательным (возможно, слишком внимательным) взглядом впиваясь в окружающих котов. Тут были небесные, сумрачные и коты племени Ветра. А остальные, наверное, еще не подтянулись. Но ему пока и этой толпы хватило.
    - Величественно, я бы сказал, - ответил Ланселот Пыльношерстке, которая тоже восторженно оглядывала Остров. Но она, вроде как, уже бывала тут. Впрочем, от такого зрелища не устают.
    На самом деле, Ланселот бы сказал, что тут собирается великий элитный патихард, но коты таких слов не знают.




    Ланселот, воитель Небесного племени, 36 лун.
    Не знаю, что там написано в анкете, давайте считать, что Ланселот - рыжий с редкими белыми шерстинками.
    Вот такой (с) Пыльношерстка
    Анкета

    Если меня долго нет, значит вновь обленилась и зависла на ВК. Просьба побеспокоить.
    ав-который-часть-реффа-который (с) Пыльношерстка

    Ланселот, воитель Небесного племени, 36 лун.
    Не знаю, что там написано в анкете, давайте считать, что Ланселот - рыжий с редкими белыми шерстинками.
    Вот такой (с) Пыльношерстка
    Анкета

    Если меня долго нет, значит вновь обленилась и зависла на ВК. Просьба побеспокоить.
    ав-который-часть-реффа-который (с) Пыльношерстка
     
    Музыка Дата: Закат, 13-Июн-2014, 20:49 | Сообщение # 96
    тени ♡
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3143

    За 3000 сообщений
    - Корш все еще у Лунного Озера. - мимокрокодилом вставила свое словечко Муха в разговор Янтарной Звезды и Огненное Пятно. Потом он, разумеется, переключилась обратно на Тимушку, ибо расслабляться нельзя было - этот фаст фуд мог легко ее прибить к земле, пока она отвлекается. Бедняжка испугался, что тучи луну закрыли, и Мушка решила продлить хоть ненадолго его страх, шепотом приказав:
    - А ты чего тут разлегся, Тимьян?! Все уже ушли, потому что ты испортил весь Сове-ет… Ты-ы… - подражая голосу Звездного воина, прошептала она, а затем внезапно прыгнула на спину Тимки, и, встав на задние лапы, начала танцевать. Разумеется, протянула она несколько секунд, но бедному танцполу наверняка стало худо.
    Радостно пискнув, Муха сново улеглась на Тимьяна, на этот раз свернувшись клубочком.




    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени

    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени
     
    Ржавница Дата: Закат, 13-Июн-2014, 20:57 | Сообщение # 97
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Рыжая тоже боднула Осколок Звезд в ответ и остановила взгляд на небе. Янка прищурилась, что глаза стали двумя тоненькими щелками. Отчего? Неизвестно.
    -Скучно тогда станет, неинтересно. - Усмехнулась рыжая облокотившись на сестру. Хотя если бы они жили в одном племени...
    -...То племени бы и вовсе этого не осталось- Хотя безудержное веселье точно бы было. Опустив взгляд на животик Аспидки, рыжая быстро защекотала там когтями, после чего резко перевернулась и оказавшись нос к носу с Небесной быстро заговорила.
    -А ты суженого-ряженого нашла? А котятки уже есть? А когда будут?- Это было все сказано так быстро, что понять можно было отдельные слова. Ну вот такая вот она, какая есть, что поделать, другой не дано. И тут Музыка сказала, что Коршик еще на Лунном Озере.
    -Жаль, очень жаль. Рыженькой не будет.- Последнюю фразу она проговорила повернувшись к Аспид и прижала уши смотря на лапы. Постойте. Опять взглянув на Музыку, она решила что спросит у нее чуть позже когда та закончит играться с Тимкой. Ах этот Тимка баловник.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь


    Сообщение отредактировал Янтарная_Звезда - Закат, 13-Июн-2014, 20:59
     
    Аспид Дата: Закат, 13-Июн-2014, 21:02 | Сообщение # 98
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    - Да что скучно-то? Думаю, мы бы не заставили наше племя скучать, будь мы все вместе, - пожала плечами кошка. Осколок Звезды посмотрела в глаза сестре, а та смотрела на живот предводительницы. В какую-то секунду Асп забыла, что это ее сестра и что они на Совете и подумала, что эта кошка сейчас вцепится ей в живот. Но нет. Ржав приблизилась к белоснежка и завалила ее вопросами.
    - Уэээ, у меня были раньше котята, но сейчас я одна-одинешенка, а ты? - поинтересовалась Осколок. Ее на секунду бросило в жар, но потом отпустило. С чего бы?..





    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."
     
    Ржавница Дата: Закат, 13-Июн-2014, 21:10 | Сообщение # 99
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    О. Охо-хо-хо. Как у Ржавки. У Ржавки на личном фронте полная война. Выигрывает причем Ржавка, все остальные умирают в жутких мучениях.
    -Ну, все сложно.- Конечно, у нее ведь сейчас такое время, что она вроде беременна, а вроде и показалось.
    -А вот зимой родила троих... или четырех, а может и пять девочек. А у вас нет такого, сильного, крупного, мужественного и доброго воина? Лун так около сорока.- Наивная. Там наверное до нее охотниц много на таких. Хотя есть ли такие? Янка хихикнула и прижала одну лапу к груди. Перевелись видимо такие коты.
    -А помнишь, как мы на прошлом совете тут кувыркались?- Конечно можно было сейчас собрать хороший кусочек грязи у берега и сделать Небесную предводительницу пятнистой, но ей ведь еще выступать нужно будет. Хотя вдруг та подумывала о смене внешности?
    -А хочешь я тебе пятна сделаю? На белой шерсти будет смотреться вполне эффектно!- Еще травинки повесит, точно красавица будет!




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Миллениум Дата: Закат, 13-Июн-2014, 21:16 | Сообщение # 100
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Миллениум бросила на предводительницу косой взгляд, надеясь, что хоть она сможет угомонить хулиганистого Клеверочка, но ничего подобного. Осколок Звезды продолжила разговаривать с кошкой из Сумрачного племени. Подавив вздох, глашатая поднялась на лапы и поплелась за учеником целителя к кромке воды. До этого она обернулась к Бродяжке, которая до этого не отходила от своей наставницы.
    - Бро, я скоро вернусь. Попробуй подружиться с оруженосцами из других племён, сегодня они не кусаются, - бросила Небесная.
    Ну вот что за фигня? Почему это наша героиня идёт за учеником Ивушки? А всё потому что Ивушки вообще не было видно. Впрочем, будь Клеверочек учеником Милки она бы тоже не теряла возможности слинять. Зеленоглазая усмехнулась и прибавила шагу. Небесные не умели плавать и если это чудо свалится в воду..

    Кромка воды.
     
    Аспид Дата: Закат, 13-Июн-2014, 21:18 | Сообщение # 101
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    офф: Да ты прямо читаешь мои мысли :D
    Все сложно...Повезло, что у Ржавки хоть какая-то есть личная жизнь, пусть там и война.
    - А у меня последние котята было год назад где-то... - протянула предводительница и быстро отвела глаза. Когда Ржав заговорила о котах в Небесном племени, Осколок Звезды снова взглянула в глаза сестре. - Нет, у нас таких нет...Если у вас есть лишние - не одолжишь мне парочку? - хихикнула кошка. И тут в ее мозг ударило воспоминание о том, как две сестры на прошлом Совете играли в снежки. С ними еще тогда Луч был...Эх, хорошо было.
    - Конечно, помню! Это трудно забыть! - заурчала Осколок. - Ну, я, конечно, сменю внешность, но только после вас, мадам.





    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."
     
    Паладин Дата: Закат, 13-Июн-2014, 21:24 | Сообщение # 102
    »между мирами на Небесном экспрессе´
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1296

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=191970]>>Небесное Племя<<[/bgcolor]

    Синешёрстка вошла на главную поляну Острова Советов. Сколько здесь было котов. Вдохнув воздух, Синешёрстка обнаружила запахи пока что трёх племён: её родного Небесного, племени Ветра и ещё одного племени. Запах Сумрачного племени был мало ей знаком из-за того, что границы с этим кланом и Небом не было. Но методом исключения Синь пришла к выводу, что третье племя, пришедшее на Совет раньше времени – Тени. Это будет первое “знакомство” Синяшки с пятым племенем леса. Молодая воительница оглядела поляну. Столько разговоров, столько котов уже на поляне. Иссиня-чёрная начала потихоньку боятся, что с приходом Грозовых и Речных котов здесь совершенно не останется места. Хотя, что можно взять с той, кто ни разу в жизни не ходила на Совет? Всё такое непривычное. Синешёрстка села где-то поодаль от основной массы котов. Большие компании – не её.





    −−−−−−−−−−−−−
    (с) Лакримоза


    −−−−−−−−−−−−−
    (с) Лакримоза
     
    Гуселап Дата: Закат, 13-Июн-2014, 21:29 | Сообщение # 103
    ·•В сгустке Сумрака
    Блестят льдистые глаза•·
    Группа: На удаление
    Сообщений: 346

    Гуселап бестолково бродил по поляне, когда почувствовал новый запах. Он направился по запаху.
    - Привет, - дружелюбно мурлыкнул Гуселап, - Как тебя звать?
    Оруженосцу было просто скучно. что же тут поделать? Котик сел около кошки, ожидая ответа. Вокруг все жило - смешанные запахи племен, смешанные голоса, смешанное все. "Маленький негодник" Кленовничек уже куда-то сбежал.
     
    Миллениум Дата: Закат, 13-Июн-2014, 21:35 | Сообщение # 104
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Кромка воды.

    Миллениум вернулась на остров. Теперь её не волновал ученик целителя, ибо она встретила запах его наставницы, а значит теперь вся ответственность за Клеверочка на Ивушке. Ну раз она всё равно пришла. Окинув поляну беглым взглядом, Небесная заметила светлое пятно меха, которым была её ученица. Пригнувшись, зеленоглазая быстро отошла в другой конец поляны. Если Бродяжка продолжит жаться к нашей героине, то потеряет время напрасно! Пусть думает, что её наставница ещё на берегу.
    На самом же деле Милканутая легла на бок под кустом на краю поляны. Лапа опять ныла и зеленоглазая побаивалась как бы опять не началось кровотечение. Охх.

    [off]Мрня. Поролевите со мной с:[/off]
     
    Гуселап Дата: Закат, 13-Июн-2014, 21:42 | Сообщение # 105
    ·•В сгустке Сумрака
    Блестят льдистые глаза•·
    Группа: На удаление
    Сообщений: 346

    Так и не дождавшись ответа от кошки, Гуселап почувствовал новый запах. И снова Небо. Кошка находилась недалеко от оруженосца.
    - привет, - махнул Гуселап хвостом в сторону Милкивэй и уставился слепыми глазами на нее.
    Похоже. я скоро все Небесное племя наизусть буду знать. Что ж, это не плохо, совсем не плохо. Серый котик сел и стал дожидаться ответов от обоих Небесных, перематывая в голове стычку с Красавцем. Имя соответствует характеру, фыр-фыр-фыр.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 14-16 июня
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Нефрит, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Листогрив, Воевода, Сокол, Аякаши, Конфетка, Ненастье, Глазурь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Нектар, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz