Полдень, 15-Май-2024, 03:04   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 14-16 июня
    Совет 14-16 июня
    Миллениум Дата: День, 12-Июн-2014, 14:38 | Сообщение # 1
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Полная луна медленно поднимается и скоро достигнет своей верхней точки. На небе ни тучки и пока ничего не должно мешает предстоящему Совету племён...

    Пришедшие племена:

    Небесное племя
    Сумрачное племя
    Ветряное племя
    Грозовое племя
    Речное племя

    Выступившие предводители:
    Всполох Звезд
    Музыка
    Фантазия
    Осколок Звезды
    Янтарная Звезда
     
    Мирт Дата: Закат, 13-Июн-2014, 17:54 | Сообщение # 76
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    Розали. Странное имя, не лесное. Оно вызвало у нашей героини подозрения, что её собеседница - не чистокровного происхождения, и надо бы как-нибудь помягче об этом спросить. А то Небесные, они же такие чувствительные. Ещё обидится, а следующую жертву Зак себе не скоро найдет, все заняты. Разве что Речные подойдут, но тогда Совет грозит превратиться в грязную драку-молотиловку.
    - Закатница, - представилась она, не переставая пялиться на Розали. Да-а, пришло время того самого неудобного вопроса. - Ты была одиночкой раньше? У тебя странное имя. - она постаралась, чтобы последнее предложение прозвучало виновато, как будто Зак выдавливала из себя эти слова.


     
    Дубравник Дата: Закат, 13-Июн-2014, 18:27 | Сообщение # 77
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    Розали озадаченно склонила легонькую голову и перевела взгляд на Закатницу, а имя - то красивое.
    - Дааа, была, - протянула наша героиня. - Ну, вообще, я чистокровная Небесная, просто.. у меня были причины для ухода, а теперь.. как видишь, вернулась! - приветливо улыбнулась черная кошка.
    Небесная воительница поперхнулась и присела на землю чуть дальше, то бишь не любила она близко сидеть, вот такая наша Роуз недотрога. Она положила длинный хвост на плечо Закатницы и проговорила:
    - Как дела у тебя, как поживаешь? - хотелось как - то побольше узнать о собеседнице, как никак теперь знакомые, хм.
    Вояка скинула длинную шерстинку со лба назад и уставилась на Сумрачную пеструю кошку.
     
    Огонь_Свободы Дата: Закат, 13-Июн-2014, 18:40 | Сообщение # 78
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Огненное Пятно ждала ответа от Янтарной Звезды, как к ней подошёл какой-то оруженосец и дружелюбно заговорил, обращяясь к нашей героине. Огника ответила не сразу. Она недоумённо уставилась на глаза котика. Они были, как два стёклышка. Огни не сразу поняла, что он слеп, но до неё потихоньку дошло, что он таков. Ог дружелюбно улыбнулась и стала отвечать, как к ней подлетел Красавец и отогнал Гуселапа. Огника возмещённо вздыбила шерсть, мол, ты чего!? Что он тебе сделал?! Но она постепенно поняла, что Крас заревновал. Кошечка грустно проводила Гуселапа глазами и повернулась к Красавцу.
    - Ты чего!? Можно было и помягче! - накинулась она на него. Махнув хвостом, Огни вернулась к Янтарной Звезде и посмотрела на неё.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо


    Сообщение отредактировал Огненное_Пятно - Закат, 13-Июн-2014, 18:42
     
    Ржавница Дата: Закат, 13-Июн-2014, 18:43 | Сообщение # 79
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Воу, сколько всего тут случилось. Небесные коты слились с Сумрачными и многие разбились по парам. Несколько котов подошли к ней и что-то сказав уходили, Янка первый раз была в таком ажиотаже. Вот к ней подскочила Аспидка, ржавая тут же обняла белоснежку за шею.
    -Ка-а-а-а-ак выросла с нашей последней встречи!- С этими словами Янка пошишила на голове у Небесной кошки. Хотя. Их последняя встреча была зимой и Аспидушка вроде не так сильно и выросла, но не суть. Тут к ней подошла милая рыжая кошечка которая почему-то её знала. Янтарная всмотрелась в Небесную и чуть вытянула шею вопросительно смотря на нее.
    -Огнишка?- С удивлением посмотрела на юную кошку рыжая выдра. Потом крик. Такой яркий и чистый. Она резко обернулась и увидела молодого кота. Его гипперактивность зашкаливала и его крупно бомбануло когда Янтарка не ответила на его слова.
    -Все мы немного дети, как его зовут?- Улыбнулась Сумрачная смотря, как юнец поскакал к берегу острова. Весело наверное у них с ним.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Гуселап Дата: Закат, 13-Июн-2014, 18:59 | Сообщение # 80
    ·•В сгустке Сумрака
    Блестят льдистые глаза•·
    Группа: На удаление
    Сообщений: 346

    - Да, правильно. Я из Небесного племени, Орион, только- только посвятили в воительницы. - представилась кошка серому оруженосцу.
    - Ммм, ясно... - промычал котик, - А мне пока только девять лун.
    - Ты первый раз на совете? - продолжала Орион.
    [b- Да, первый. И ты тоже?[/b]
    - Извини. - бросила кошка и отошла от оруженосца.
    - Ничего-ничего... - Вновь промычал Гуселап.
    - О-о-о, Сумрачное! Очень приятно! - уважающе воскликнул котик-целитель и умчался куда-то.
    - Ты чего!? Можно было и помягче! - в это время воскликнула Огненное Пятно в сторону Красавца. Гуселап лишь фыркнул про себя, продолжая сидеть.
     
    Огонь_Свободы Дата: Закат, 13-Июн-2014, 19:02 | Сообщение # 81
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Огненное Пятно внимательно посмотрела на Красавца. Он пока не предпринял никаких движений. Что ж, будем ждать. Вот К Янтарной Звезде подошла Аспид, а точнее Осколок Звезды. Кошечка улыбнулась предводительнице. И вот, случилось неожиданное. Янтарная Звезда посмотрела на нашу героиня и вслух произнесла её котёночье прозвище. Огника выпучила глаза. Вот почему эта кошка показалась ей знакомой. Вот почему она её сразу заметила и узнала. Огни моргнула и посмотрела на Янтарную. Она сглотнула и спросила:
    - Вы моя мама? - карты раскрыты и маски сброшены. Огни узнала кто её мать. Теперь перед ней нет тайн. Кошечка прижалась к Янтарной Звезде.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Примула_old2 Дата: Закат, 13-Июн-2014, 19:11 | Сообщение # 82
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 230

    Итак. наша Царь наградила мать испепеляющим взглядом. Как так можно? бросать родную дочь на Совете? Тем более, на самом первом в жизни. Ну ничего, черная кошечка ещё поквитаеться с Закатницей. Пусть та и старшая воительница, но против великого гнева Синий огонёк ещё никто не устаивал. Единственым способом скорой, но эфективной мести наша героиня представляла знакомство с большим количеством котов на Совете. И начнет она с самого эпицентра. На примете у наей героини была рыжая кошечка, скорее всего из Неба. Мило улыбнувшись, наша героиня сказала Огненному Пятну:
    - Доброго вечера. Я Синий Огонёк. а тебя как зовут?- ну а что? пусть и банально, но это было хотя бы искренне. Наша героиня пусть и не подавала виду. но очень волновалась. Конечно, поведение небенсой кошки по отношению к предводительнице Теней поражало Синий Огонёк, но все же...




    Примула\Тени\воительница

    Примула\Тени\воительница


    Сообщение отредактировал Синий_Огонек - Закат, 13-Июн-2014, 19:12
     
    Ржавница Дата: Закат, 13-Июн-2014, 19:20 | Сообщение # 83
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Янка наклонилась к рыжей кошке и приобняла её лапой. Ну бывает, что поделать.
    -Извини, так получилось. Как твои успехи?- Прошептала Сумрачная погладил лапой Огника. А совет начался с интересного случая, а ведь это только начало, заметьте. Кажется солнце начало прятаться и вскоре когда луна появится на небе... а впрочем до этого еще много времени. Глаза Янки стали двумя янтарными щелочками которые были тепло-медового цвета. Прижав тонкий хвост к белым, а точнее грязно-коричневым лапам, предводительница взглянула на малую.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Огонь_Свободы Дата: Закат, 13-Июн-2014, 19:25 | Сообщение # 84
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Огненное Пятно оторвалась от Янтарной Звезды. Приятно. Тепло разлилось по телу Небесной недовояки..Она наконец-то нашла свою мать! Ей хотелось сорваться с места и прокричать об этом на весь лес и поскорее рассказать сестре об этом. Огника счастливыми глазами посмотрела на Янтарную Звезду. Ей стало приятно. Она хотела было поговорить немного с новонайденной мамой, как услышала за спиной какие-то вопросы. Это обращались именно к нашей героине. Огни развернулась и увидела перед собой кокого-то оруженосца кошечку и та представилась как Синий Огонёк. Огника посмотрела на кошку и проговорила:
    - Приветик! Я Огненное Пятно - ученица Неба. Сколько тебе лун? Как дела? - Ог засыпала новую знакомую вопросами.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Огонь_Свободы Дата: Закат, 13-Июн-2014, 19:30 | Сообщение # 85
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Пока Огненное Пятно начала беседовать с Синим Огоньком, её новоиспечённая мама задала её вопрос на засыпку. Как её успехи? Онника запнулась. Она раздумывала над, казалось, таким лёгким ответом на такой простой вопрос. Огни посмотрела в глаза Янтарной Звезды и, набрав в грудку побольше воздуха, выпалиоа:
    - Отлично! Я скоро стану воительницей! - Огника радостно просияла и пошевелила ушами. Внезапно в её головке всплыл весьма странный и ненужный вопрос на засыпку. Она махнула хвостом и спросила у мамки:
    - Как думаешь, какое воинское имя мне дадут? - и вот щё один. - А кто мой отец?




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Примула_old2 Дата: Закат, 13-Июн-2014, 19:38 | Сообщение # 86
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 230

    - Мне шесть лун. Все хорошо...почти.- а новая знакомая Синий Огонёк оказалась очень общительной дамой. Как раз то, что нужно нашей ученице. Кстати, а ведь обе дамочки связанны с огонем. Быть может. это знак, что с Огненным Пятном стоит развивать дружеские отношения? Но Синий Огонёк в знаки не верит. Она эти знаки и создает. А теперь время задавать вопросы Синьке:
    - А у тебя дела как7 А какая территория у вашего племени?Какие новости?- милейшая улыбка. Неприятный Осадок от разговора с матерью исчез насовсем




    Примула\Тени\воительница

    Примула\Тени\воительница
     
    Ивушка Дата: Закат, 13-Июн-2014, 19:43 | Сообщение # 87
    Целительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1369

    За 1000 сообщений
    Граница
    Ивушка пришлепала к острову и перебралась на него, переваливаясь со стороны в сторону. Неопытный бы воитель воскрикнул: Да как же целительница и беременная! А опытная целительница сказалабы: Прикрой рот, я просто жирная и шерсть длинная! Как на самом деле и было. Ну как она, правильная кошка забеременеет, ну просто смех! Ивушка прошла на поляну и села рядом с племенем. Глазами она выискивала ученика. Опять убежал! ВДруг она заметила его кремовую попку, которая скрывалась в кустах и бежала к кромке воды. КОшка с испугу сорвалась с метса и побежала за этим балбесом.
    кромка воды





    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З


    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З
     
    Аспид Дата: Закат, 13-Июн-2014, 19:48 | Сообщение # 88
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    Янтарная Звезда обняла Осколка Звезды за шею. О, какое приятное чувство, когда после долгой разлуки ты видишься со своими родными!
    - Ты тоже изменилась! Как тебе править рабами? - шепнула Аспид. Конечно, она шутила и вовсе не считала своих воинов рабами. Ненене.
    Услышав крик, предводительница обернулась. Клеверочек бежал к воде. Кажется, ученик собирался купаться. Рыжая сестренка спросила имя этого кота и Асп, сжав зубы, проговорила:
    - Клеверочек, - не следует вести так себя на Совете ученику целителя, но что с него взять? Ему всего 8 лун.





    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."
     
    Огонь_Свободы Дата: Закат, 13-Июн-2014, 19:54 | Сообщение # 89
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Огненное Пятно работала на два фланга. Она одновременно с радостью отвечала Янтарной Звезде и с интересом общалась с Синим Огоньком. Эта кошечка ей понравилось. С ней можно было сдружиттся и спокойно пообщаться. Она была хорогей собеседницей. Вот, эта самая собеседница, завалила нашу Рыжку кучкой вопросов. Огника слегка пошевелила ушами от удивления и дёрнула хвостом. Она посмотрела на младшую ученицу и немного подумав, ответила Теневой:
    - Нормально. Территория? Красивая... Да никаких. Выбрали ученика целителя и появилось несколько вояк и оруженосцев. А у вас? - Огника дружелюбно улыбнулась новой подружке.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Примула_old2 Дата: Закат, 13-Июн-2014, 20:03 | Сообщение # 90
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 230

    А у нас в квартире Кас, а у вас?- немедля всплыло в головушке у нашей героини. Честно говоря. Синий огонёк не помила откуда. просто вспомнилось и все. Конечно, наша героиня догадалась не высказать этого вслух. Иначе бы её миреннько погнали с островка. Черная задмуалась, чтобы ответить своей приятельнице. Один-один.
    - У нас новые старшие воители. Тимяьн и Закатница. Закатница-моя мать. Вон видишь, с кошкой из вашего племени разговаривает. - нотка гордости все же ппромелькнула в голосе у юной ученицы. Она кивнула в сторону Закатницы И розали. но потом продолжила:
    - Теперь у нас целительница Изумрудная. Раскажи о вашем племени. пожалуйста. - как истинная сумрачная кошечка предпочла умолчать о том, что погибло множество котов. И предочла перевести тему. Она прямо мисс дипломатия.




    Примула\Тени\воительница

    Примула\Тени\воительница
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 14-16 июня
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz