Сумерки, 27-Апр-2024, 21:50   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 18-20 октября (приход Крови, выход Реки из состава племен.)
    Совет 18-20 октября
    Мелиодас Дата: Утро, 14-Окт-2014, 18:50 | Сообщение # 1
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    Ночное небо затянуто чёрными, непроницаемыми для звёзд, тучами. Настало время очередного совета. Что же нас ожидает в этот раз?..

    Пришедшие племена:
    Небо
    Ветер
    Река
    Тени
    Гроза
    Выступили:
    Янтарная Звезда (Тени)
    Ловчая Звезда (Ветер)
    Всполох Звезд (Гроза)
    Чудесная Звезда (Небо)
    Хмурая Звезда (Река)

    ...Адвент и Айден (Кровь)
     
    Миллениум Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 17:54 | Сообщение # 391
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Голос одной из предводительниц, которая начала Совет, вывел зеленоглазую из задумчивости. Поднявшись на лапы, Чуди зашагала к дубу. Она дала возможность выступить другим предводителям, а сама в это время молча сидела внизу. Только когда, как ей показалось, пришла её очередь, она наконец запрыгнула на ветку. Корж и большинство котов из других племён, кто обратил внимание на бывшую глашатаю ошиблись, думая, что она - Миллениум. Она была Миллениум, но не теперь.
    - Доброй ночи. Моё имя - Чудесная Звезда и теперь я возглавляю Небесное племя. К сожалению, Осколок Звезды исчезла. Поисковые патрули не принесли хороших вестей. Ни запахов, ни следов обнаружено не было. Моей глашатаей стала Яркоушка. Старшей воительницей стала Ветролистая. Очень многие были посвящены в оруженосцы и воины. Могу похвастаться тем, что в конце сезона Зелёных Листьев и начале Поры Листопада королевы подарили Небесному племени полную детскую котят. Перечислять всех поимённо я не буду, потому что это займёт очень много времени.
    У меня всё.
    - спрыгивает на ветку пониже и замолкает. Кто остался? Хмурая Звезда, кажется?
     
    Снежная Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 17:56 | Сообщение # 392
    »мертвая ТАРДИС
    вспышка изℬетра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3610

    За 3000 сообщений
    Оу, а вот и Серая Снежинка заговорила, что было как раз таки в данный момент кстати. Белокурая повернулась в сторону подруги, и посмотрев на неё своими зелеными глазами, как-то даже и не решалась ответить на счет того, чтобы завтра или послезавтра сходить на прогулку к Месту-Где-Тонет-Солнце. Ведь с одной стороны это хотелось сделать, а вот с другой, ну навряд ли её куда-то отпустят, да и будет уже опаснее в несколько раз, когда Хмурая Звезда объявит уже совсем скоро на Совете о своем решении, которое приняла совсем недавно..
    Вздохнув, Речная лишь тоскливо покачала головой, хоть на самом деле она пока что еще и не знала, пойдет ли. Но надо было кое-что сказать Грозовой, и признаться в этом. Вздохнув, Снеж сказала:
    - Снеж, слушай, тут такое дело.. Но я не хочу это говорить здесь, давай отойдем? Это очень важно! - Так-с, надо было сначала дождаться ответа подруги, а потом идти. Но и все таки, Снежная сейчас довольно-таки грустно выглядела..




    »Мы живём... сейчас.

    »Мы живём... сейчас.
     
    Серая_Снежинка Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 18:00 | Сообщение # 393
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Ответ Снежа Снежа поставил в тупик. Ну, ладно, похоже, что-то важное. Очень важно! Однако этим словам обычно не стоит доверять. То, что может быть важным для одного, для другого - чистый бред. Ну да ладно, послушать-то не жалко.
    - Давай отойдем, - утвердительно кивнула белка, вставая и готовясь незаметно топать куда угодно за речной подругой. Между тем, выступило и Небо... только Река оставалась...




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Штормолапа Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 18:01 | Сообщение # 394
    музыка рек
    сплетенье волн
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1949

    За 1000 сообщений
    Вот выступила Чудесная Звезда. Её речь была короче, чем речи предводительниц Грозовых, Сумрачных и Ветряных, но всё же - у Небесных произошло самое значительное событие. Не это ли главное, а не огромность речи? Ой, что-то Штормолапа расфилософствовалась. Кто там остался? Кажется, Речные. И после того, как Хмурая Звезда выступит, все пойдут по домам спать, но Шторми с Интеграцией нужно будет в ночной дозор - стражу лагеря. И Небесная воительница надеялась на этой самой страже не заснуть, так как после Совета обычно та-а-а-а-а-а-ак спать хочется - даже не передать. Штормолапа превратилась в слух, ожидая речи предводительницы Речных, а сама стала смотреть... да, вы угадали - в пустоту.



    у нас есть всё, чтобы жить вечно
    ____у нас есть всё — хватит на всех
    ________и позади — только страх и увечья
    ____________а впереди — радость и смех

    ветреный — 20 лун — речной бард
    строки - сбпч

    у нас есть всё, чтобы жить вечно
    ____у нас есть всё — хватит на всех
    ________и позади — только страх и увечья
    ____________а впереди — радость и смех

    ветреный — 20 лун — речной бард
    строки - сбпч
     
    Темноцвет Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 18:06 | Сообщение # 395
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2552

    За 1000 сообщений
    Вот Гал притянула к себе Аякаши, а та, как ни странно, позволила наставнице это сделать. Заметив перемену в настроении Галч, Ши решила тихо посидеть, не особо вырываясь и отходя.
    Слабо прижавшись к Галке, Ая вздохнула, и перевела взгляд на дерево предводителей. Следующая выступающая, предводительница Неба. "Чудесная Звезда? Странное имя." - мысленно отметила Летающая.
    Фантазия тут же прорисовала все тот же серый фон. Словно видя со стороны, Лет отметила, что цветные были только она и Галч. Ей вообще нравилось так фантазировать, выделяя цветом только некоторых. Теперь это происходило само собой.
    Осталось только одно племя. В груди нарастала некая тревога. Тревога, что это все закончится. Ночь, такая волшебная, этот остров, который держит гигантская рыба...
    Неужели все это может закончится?




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Искрогривка Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 18:09 | Сообщение # 396
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Время текло медленно, оно казалось вязким и липким, словно мед. Луна все светила, тучи бешеным потоком неслись по небу, то и дело закрывая бледное светило. Что-то будет: Всполох кожей ощущала, как накаляется атмосфера. Что-то будет, и она искала глазами предводительницу Речного племени. Неосознанно сделав шаг назад, рыжая скрылась в тени − теперь можно было увидеть лишь блеск янтарных глаз. Лапы напряженно впивались в кору.
    Что-то будет.
    Ветер тревожно звенел, а мир вдруг затих. Умолк, словно захлопнулась дверь, раз и навсегда отгородившая тишину от гула.
    Стало холодно и безумно страшно.
     
    Темногривый Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 18:12 | Сообщение # 397
    Речной Наполеон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2710

    За 1000 сообщений
    Кот нервно повернул голову в сторону Чудесной Звезды, которая объявляла новости Небеского. Выступить осталось лишь Хмурой Звезде. Именно из-за этого и переживал Темка. По словам предводительницы, она объявит, что Речное племя отделяется от остальных пяти. Как на это отреагируют остальные? Сейчас начнется.- пронеслось в голове у Речного. Он вздохнул. Внезапно к нему подскочил кто-то. От неожиданности Темка чуть ли не подскочил. Как глупо это выглядело. Черный повернул голову в сторону того, кто заговорил с ним. Это была кошка. Из племени Ветра скорее всего. Она представилась как Волнолапа. Воитель обернулся к кошке и присел поудобнее.
    - Привет.- протянул он- Меня зовут Темногривый.- даже странно, что с ним кто-то заговорил.




    Blue,
    the most human color


    [cut=∞]
    Темногривый | Глашатай Реки | 25 лун в душе, 37-лунный | бугай | котик
    [/cut]

    Blue,
    the most human color


    [cut=∞]
    Темногривый | Глашатай Реки | 25 лун в душе, 37-лунный | бугай | котик
    [/cut]
     
    Хмуролапа Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 18:16 | Сообщение # 398
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Шар земной летит концу навстречу.
    Пассажиры в креслах тихо спят.
    Догорают звезды, словно свечи.
    Скоро время развернется вспять.



    Четыре предводителя.
    Четыре племени сбились с пути...
    Нас пять.
    Никто никогда не узнает.
    Мозг Хмур работал хаотично. У нее был острый, цепкий ум и внимательный взгляд, который внимательно пробегался по всем, подсчитывая реакцию и выдавая кучу возможностей. Ее не интересовало, что кто подумает после ее выступления. Она хотела свободы.
    Последнее племя.
    Вскочив на ветку возле Чудесной Звезды, она взмахов хвоста поприветствовала предводителей четырех племен и воззрилась на собравшихся внизу котов.
    -Приветствую вас, коты пяти племен. Мое имя - Хмурая Звезда, я предводительница Речного племени. Хочу сказать, что у нас немало хороших вестей. Дичи и рыбы вдоволь, у нас множество новых воителей и оруженосцев. Орлик, к сожалению, сложила с себя обязанности ученицы целительницы, ее место заняла Шерстешейка.
    Я объявляю всем, что это последний Совет Речного племени. С сегодняшнего дня мы выходим из состава пяти племен и становимся официально свободным, отдельным племенем. Отныне у нас свои правила и законы, мы не связаны с вами ничем, кроме смежных территорий. Более ни ваша судьба, ни судьба Звездного племени никак не будет перекликаться с нашей. Отныне нас не заботят ваши проблемы, надеюсь, вас не интересуют и наши. Можете нас называть нас дикими или отшельниками - нам все равно. Мы будем действовать исключительно в своих целях. Мы устали от лжи и притворств, которые правят нашими союзами и нашими душами. Теперь мы свободны. Речное племя закончило.

    Равнодушно задрав голову к звездам, Хмур несколько раз моргнула, в упор глядя на своих предков-воителей. Она не пыталась доказать, что они сильнее, умнее или лучше других. В ее словах не было задней мысли. Лишь холодный просчет. Она знала реакцию каждого на ее слова. Она знала, как они поступят.
    И она знала, что делать дальше.




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Щит Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 18:16 | Сообщение # 399
    я вышел из игры,
    сломав свой верный меч.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Защитник Времени поежился. Он чувствовал, что грядёт что-то неладное. Что-то нехорошее. Кот вскинул голову и посмотрел на небо. Что же вы нам уготовили, Звёздные? Он не знал ответа на этот вопрос.
    Он заметил кошку неподалёку и подошёл к ней. Её, кажется, звали Лазурница, но Щит не знал наверняка. Ему хотелось поговорить с кем-нибудь. А поскольку слабые лапы не давали возможности передвигаться на дальние дистанции, то он решил найти кого поближе.
    - Доброй ночи, - поздоровался кот, - если, конечно, можно её назвать доброй. Могу ли я узнать ваше имя? - спрашивает кот. Ну, а что. Нужно же с чего-то начать разговор.




    и че ты мне сделаешь я в другом городе

    и че ты мне сделаешь я в другом городе


    Сообщение отредактировал Защитник_Времени - Ночь, 19-Окт-2014, 18:22
     
    Галка Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 18:18 | Сообщение # 400
    Дойцу спасёт тебя, ветряная Итали
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 798

    За 500 сообщений
    - Знаешь.. - Протянула Галка немного напряженно. - Посмотри сколько тут дружелюбных и добрых котов. Они все наши друзья. Но лишь на эту ночь. Тебе интересно, что будет потом? Когда ты встретишься с любым из них.. ну, допустим, обходя границы. - Ну конечно ей будет интересно. На это и расчитанно. Любопытно, насколько будет велико разачарование малышки? Но кто-то должен сказать. И пусть лучше это будет Галка. К том же сть гвлздь ще и в самой форме разъясения. Как бы не хотелось дружить с этими милыми созданиями с других территорий, НЕВОЗМОЖНО. Чтобы не обрекать на страдания ученицу и других возможных жертв, необходимо кое о чем поведать.



    Братец Пруссия

    Братец Пруссия


    Сообщение отредактировал Галка - Ночь, 19-Окт-2014, 18:20
     
    Темноцвет Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 18:22 | Сообщение # 401
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2552

    За 1000 сообщений
    Летающая, рассматривавшая всех находящихся на дереве, заметила как в тени скрылась та самая кошка, предводительница Грозового племени. Кошечка почувствовала напряжение, появившееся в толпе. Однако, Лет не понимала,что и из-за чего это происходит.
    Мир, ее фантазии, все медленно окрашивалась в однотонный красный. Точнее - серый фон становился все светлее и светлее, а потом становился все ярче, окрашивался сначала в розовый, противный цвет...
    Речь предводительницы Реки. Реки ли?
    ...а потом все окрасилось в красный. Наверно, никто этого не понял, кроме нее, и ее фантазии. Однако напряжение достигло своего пика. На секунду, все замолчало. Такая, легкая вспышка, секундное замешательство.
    Что было потом?
    ...вам ведь интересна эта история.
    А потом была... Тишина?
    Она еще ничего не знает. Ничего. Она наивно осматривается, удивленно округляет глаза. Она не понимает почему это происходит, но чувствует, что это далеко не все.
    -Галка? - голос кажется слишком громким. Кажется, сейчас она услышит ответ. Сразу на все. - Что тогда будет, Галка? - легкий испуг. Непривычно, страшно. Почему?
    ...Совет окончен. Но никто не расходится. Нет.
    ...Совет окончен? Но все только начинается. Да.




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота


    Сообщение отредактировал Аякаши - Ночь, 19-Окт-2014, 18:24
     
    Волнолапа Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 18:25 | Сообщение # 402
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 378

    Привет. Меня зовут Темногривый. - ответил ей кот. Волнолапа хотела ему ответить, но тут на вершину вскочила предводительница Речного племени. У Волнолапы появилось тсранное предчувствие, как будто что-то случится...
    После окончания речи на миг все замолкли. Ну крайней мере Волнолапе так казалось. Её глаза широко раскрылись от удивления и она замерла в шоке. Ну такое несильном. Это ж надо. Первый раз такое видано. Ну а пока кошка не продолжая разговор сидела на месте.
    Во те на. Дожили. Сейчас ещё Звездных котов снизошедших с неба не хватает. - подумала Волн.




    Волнолапа|17 лун|воительница Ветра
    "Перед небом душа не безгрешна,
    А безумие просто награда.
    Ты не знаешь, но я только пешка,
    Что стоит на седьмом круге ада."
    ©Джеронимо
    От Кипрюши :з
    Анкета

    Волнолапа|17 лун|воительница Ветра
    "Перед небом душа не безгрешна,
    А безумие просто награда.
    Ты не знаешь, но я только пешка,
    Что стоит на седьмом круге ада."
    ©Джеронимо
    От Кипрюши :з
    Анкета
     
    Искрогривка Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 18:27 | Сообщение # 403
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Она замирает и смотрит. Сверху вниз, из тьмы − на свет. Хмурая Звезда... нет, Хмуролапа смотрела в небо бездумными, почти пустыми глазами. Холодными, словно лед... Она знала, что делала. О, она знала...
    Всполох качает головой и соскальзывает на ветку ниже, оказываясь прямо над предводительницей отшельников. Она понимает ее, чувствует ее мысли и отчасти завидует − если бы все было так просто.
    Но иначе нельзя, и рыжая делает то, что делает.
    [bgcolor=#FFFFFF] − Грозовое племя разрывает союз. Если Речные желают уйти, уходите. Мы не будем вмешиваться в ваши дела. И помощи от нас не ждите.[/bgcolor]
    В голосе − лед, в глазах − усталость. Она смотрит на Хмурую Звезду и устало качает головой.
    Что же ты делаешь, глупая...
    Туча закрыла луну, но ее свет все еще пробивается к земле. Звездные предки не могут ничего, и Хмурая Звезда это поняла. Но нельзя, нельзя рушить вековые традиции. Это не принесет ничего, кроме крови, криков и пламени Заката...
     
    Дурман_old Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 18:31 | Сообщение # 404
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 217

    Дуриан услышал голос Хмурой Звезды. И это означало, что начинается самая интересная часть совета. Не просто рассказы о погибших котах, и тех кто стали оруженосцами или воителями. Речное племя выходит из состава. Оно теперь независимо и свободно.
    Сейчас воитель стал рассматривать морды других котов. Они были ясно удивлены. Это точно. Интересно, а осмелилось либы какое-нибудь другое племя на подобный шаг? Согласны ли они бросить все и остаётся ни с чем ради свободы? "Не думаю... Они все трусы. Они не готовы к переменам , чему то новому. Все привыкли жить, как это делали их предки. Не способны к чему-то другому."




    и всё в этом мире так странно.
    с каждым днем тебе всё холодней;
    ушедший взглядом в себя,
    ты прячешься от людей.
    ©Элли на маковом поле
    |Дурман|Стариший воитель Реки|27 лун|

    и всё в этом мире так странно.
    с каждым днем тебе всё холодней;
    ушедший взглядом в себя,
    ты прячешься от людей.
    ©Элли на маковом поле
    |Дурман|Стариший воитель Реки|27 лун|
     
    Лазурь Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 18:31 | Сообщение # 405
    Только гроза заставит её улыбнуться
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2215

    За 1000 сообщений
    Собеседница замолчала. Ну а наша Зурька погрузилась в так называемый "транс". Так она долго сидела, пока в спину не подул холодный ветер. Грозовая поёжилась и встряхнула головой. Сегодня ночь течёт очень быстро и по этому нужно поторопиться и успеть пообщаться хотябы с парочкой котов. Но шевелиться жутко не хотелось. У неё, значит, нагрелось место и ей жутко не хотелось с него слезать. Так что пришлось просто сидеть и ждать. Не хотелось терять ни капельки тепла. Но вот наконец к ней подошёл какой-то кот. Кошечка давно видела его где-то неподалёку и, как только она начал разворачиваться в её сторону, воительница сразу выпрямилась и весело взглянула на нового собеседника. Он был, кажется, из Ветра. Немного странно. С ветром они не ладят. Хотя вдруг этот нормальный?
    -Ночи.
    Она сделала не широкую улыбку. В глазах блеснул интерес.
    -Ночь всегда хороша. Это мы её себе портим.
    Просто констатация фактов. Лазурница говорит себе так всю жизнь. Ведь само время суток не виновато. Не оно нашёптывает каким-то котам что-либо.
    -Лазурница. Воительница Грозового племени.
    Небольшая выдержка и пауза. В этот промежуток времени молодая начала внимательно оглядывать Ветрянного.
    -А могу ли я узнать твоё имя?
    Слишком всё церемонно. Постоянно "вы"... Зачем? Все же, собственно, равны. Ну кроме глашатая и предводителя, конечно...




    Лазурь ☼ Гроза ☽ 20 лун

    three things cannot be long hidden:
    the sun, the moon and the truth


    © sendoffire

    Лазурь ☼ Гроза ☽ 20 лун

    three things cannot be long hidden:
    the sun, the moon and the truth


    © sendoffire


    Сообщение отредактировал Лазурь - Ночь, 19-Окт-2014, 18:35
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 18-20 октября (приход Крови, выход Реки из состава племен.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Треск, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Грозушка, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синь, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Мглистый, Травянник, Ужик, Ополовничек, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz