Закат, 10-Май-2024, 04:42   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 18-20 октября (приход Крови, выход Реки из состава племен.)
    Совет 18-20 октября
    Мелиодас Дата: Утро, 14-Окт-2014, 18:50 | Сообщение # 1
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    Ночное небо затянуто чёрными, непроницаемыми для звёзд, тучами. Настало время очередного совета. Что же нас ожидает в этот раз?..

    Пришедшие племена:
    Небо
    Ветер
    Река
    Тени
    Гроза
    Выступили:
    Янтарная Звезда (Тени)
    Ловчая Звезда (Ветер)
    Всполох Звезд (Гроза)
    Чудесная Звезда (Небо)
    Хмурая Звезда (Река)

    ...Адвент и Айден (Кровь)
     
    Снежная Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 18:32 | Сообщение # 406
    »мертвая ТАРДИС
    вспышка изℬетра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3610

    За 3000 сообщений
    Ну вот, и закончился последний Совет для Речного племени, и закончился он словами Хмурой Звезды, которая объявила о том, что Речного племя выходит из состава племен.. Через пару минут, все начнется, и коты будут ошарашены такими её действиями. Вот и настал почти конец.
    Склонив голову к земле, белокурая уже знала что скажет её предводительница, и поэтому только безмятежно закрыла глаза и стала ждать чего-то, того, когда кошка закончит свое объявление. Конец..
    - Я знала, что так будет.. - Сказала со вздохами Фокэа, не отрываясь от просмотра в землю. Теперь, все будет совсем по другому, не как раньше. Зеленоглазая посмотрела на Всполох Звезд, которая уже была готова выгнать Речных отсюда. Все это можно было ожидать. Пора уходить отсюда. И все таки, ведь никто не говорил о том, что все из племени были согласны на это. Но Хмурая держалась лишь за большинство голосов, на остальных, ей было как будто бы наплевать.
    - Прости Снеж. Но, похоже практически все закончилось. - Её последние слова, и теперь, настало время покинуть Остров Советов. Может быть, это была их последняя встреча, но может и нет..




    »Мы живём... сейчас.

    »Мы живём... сейчас.


    Сообщение отредактировал Снежная - Ночь, 19-Окт-2014, 18:34
     
    Тёрноцвет Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 18:34 | Сообщение # 407
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Вот оно. Предчувствие.
    Журавлик стала резко дышать смотря на сестру, глаза её расширились и стали полными, как вода в пруду.
    - Хмур... - Непонимающ спрашивает снова Лесной Огонь остановившись на неё хуже барана на ворота. - Что же ты делаешь?! ... - И Искрогривка впридачу. Она, может, и права, но лишь усугубрла ситуацию, хотя хуже некуда.
    Каких-то так?
    - Не уходи от ответа!!! Не уходи. Просто не уходи. - Снова взмолилась целительница так же смотря на сестру. Ей хотелось упасть и не вставать, что б не слышать этих слов! На время стать глухой. Но мир не дал ей этого, заставил услышать.





     
    Щит Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 18:37 | Сообщение # 408
    я вышел из игры,
    сломав свой верный меч.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    - Моё имя Защитник Времени. Как вы уже, вероятно, догадались, я из племени Ветра, - он никак не может избавиться от привычки обращаться ко всем на вы. Забавно, как ещё совсем недавно его упрекали в том, что он наоборот обращается ко всем на ты и ругали за неуважительное отношение к...да ко всем, в общем-то.
    Итак. Что дальше? Спросить, как дела в Грозовом племени? Всполох Звезд только недавно всё объявила. Разговор пошёл по тупиковой ветке. И тут Защитник Времени услышал речь Хмурой Звезды. Он невольно вскинул брови и застыл с удивлённым выражением лица, все ещё не веря услышанному.




    и че ты мне сделаешь я в другом городе

    и че ты мне сделаешь я в другом городе
     
    Хмуролапа Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 18:40 | Сообщение # 409
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Когда-нибудь придёт мой час,
    И оплачу я все счета,
    В последний раз, как в первый раз,
    Раскрою глупые глаза
    И буду ослеплён другой,
    Колючей правдой навсегда,
    И я погибну от стыда,
    Сгорю в огне, ну а пока...



    На губах Хмур расцвела легкая улыбка. Все шло как по маслу. План, созревший в ее голове, обретал все более ясные очертания, а все ее действия становились более понятными. Она хорошо подготовилась, прекрасно зная, как поступит предводительница Грозового племени. Союз с племенем Ветра был не приятным дополнением к обычной жизни. Он был нападением.
    Второй этап.
    - Я согласна на твои условия, - слегка прищурившись, говорит она, - пусть будет так.
    О, Синка была неглупа. Она знала, что все действия Хмур были продуманными, но все равно пошла на это. Этого Речная предводительница и ожидала.
    Она отводит пристальный взгляд голубых глаз. Конец Совета означал начало войны.
    И это понимали все.




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Мята Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 18:41 | Сообщение # 410
    °Я твой наркотик, Речное племя
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 769

    За 500 сообщений
    Мята даже не оскорбилась, когда наставница совершенно равнодушно отнеслась к ее словам и жестам, к существованию своей ученицы вообще. Кажется, она сейчас была равнодушна ко всему. Даже к той кошке, что мордой была похожа на речную повелительницу , что ласково назвала ее Хмуролапкой и что так добро сверлила ее взглядом. Юная падаванка с интересом проводила Хмурую взглядом, а когда та начала свою речь немного хищно облизнулась. Так ты и в правду хочешь это начать?
    Ученица склонила голову к плечу. Ей было неинтересно, что думают остальные племена, ее соплеменники, даже сама предводительница. Ей было интересно, что они сделают. Вот уже в ком-правдуто проснулась ярость, а в ком-топечаль и тоска. Сейчас, здесь, в этот момент ей некого было терять. За то какие горизонты открывались. Игра стоит свеч.




    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия

    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия


    Сообщение отредактировал Мята - Ночь, 19-Окт-2014, 18:52
     
    Лазурь Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 18:42 | Сообщение # 411
    Только гроза заставит её улыбнуться
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2215

    За 1000 сообщений
    Их беседу прервал голос предводительницы. Грозовая махнула своим белым кончиком хвоста Ветрнянному, мол, давай послушаем. Хмурая Звезда, кажется так звали предводительницу. Её речь была просто сумасшедшей и глупой. Воительница на секунду была в полном остолбенении. Потом её весёлые огоньки в глазах резко погасли. Теперь изумрудные глаза показывали целый костёр непонимания, удивления... Лапы содрогнулись. Начала говорить наставница. Кошечка быстро встала и начала пробиваться сквозь толпу. Она пробиваль всё ближе и ближе к дереву, на котором всё происходило. Нужно быть начеку. В толпе нависло напряжение. Что сейчас будет?.. Хвост нервно кидался в разные стороны. Но она молчала. Стоит только чему-нибудь начаться и она сделает резкий прыжок.
    Что они делают? Чего хотят добиться?




    Лазурь ☼ Гроза ☽ 20 лун

    three things cannot be long hidden:
    the sun, the moon and the truth


    © sendoffire

    Лазурь ☼ Гроза ☽ 20 лун

    three things cannot be long hidden:
    the sun, the moon and the truth


    © sendoffire
     
    Кайман Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 18:42 | Сообщение # 412
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    Это..было неожиданно.
    Слова других предводительниц его особо не интересовали, он слушал, потому что так было надо, но..но он не собирался терпеть такое. В воздухе повисла гробовая тишина - все застыли от удивления. Все, кроме Речных котов, но и те, разумеется, не промолвили и слова.
    Алогрив вскочил с насиженного места на и встал на дыбы, размахивая передними лапами с выпущенными когтями в воздухе.
    - Глупцы!, - расхохотался рыжий воин. - Свобода? Да вы рехнулись! Можете сколько угодно верить в свои силы, только наивные детские мечты вам не помогут. А вот вы приползете на полусогнутых лапах с мольбой о помощи, когда будете умирать, мы вам откажем, потому что вы сами отказались от всего, что нас связывает. Ветряной расплылся в кривой ухмылке. Его вежливость и уважение к присутствующим верхушкам в мгновение улетучилось. Наивные глупцы! Не тебе, Хмурая Звезда, менять старые устои! Слишком многое на себя берешь!
    Алогрив впился когтями в землю и угрожающе выгнул спину. Он и без того был крупнее всех котов, собравшихся сегодня под мрачным ночным небом, на котором не видно и звездочки, а вздыбив свою длинную шерсть, Алый казался еще больше. Ярость била ключом, она в мгновение ока растеклась по всему телу. Но он не смел начать драку, пока не будет сигнала от предводителей. Он сдерживал себя, хотя ему очень хотелось броситься в бой, но Ловчая Звезда молчит. Это неправильно. Все это неправильно. Почему же Звездное племя молчит?
    А сигнал будет. Обязательно. Все не может закончиться так мирно. Они не дадут Речным котам так просто уйти.




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Искрогривка Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 18:44 | Сообщение # 413
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Конец мира. Начало войны.
    Луны нет, но нет и абсолютного мрака. Она видит, прекрасно видит. Впивается когтями в кору дерева, глядя сверху вниз на предводительницу Речного племени.
    Союзы разорваны, рамки отброшены, маски сняты. Звезд нет, но и до рассвета далеко.
    − Ты сказала, − она вдруг оказывается позади Хмурой Звезды. − Я слышала. Нас слышал ветер, и пусть будет так, как было сказано.
    Она смотрит в спину предводительницы Речного племени и вдруг понимает, что жалеет. Их союз был крепок, два сильных племени...
    Что ж, это их право.
    Она приподнимает уголки губ в холодной усмешке.
     
    Топтыжка Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 18:48 | Сообщение # 414
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 80

    Волк выгнул бровь.
    - Во-первых, ты действительно глупая. Во-вторых, ошибаешься. Серо-полосатый усмехнулся в усы и с насмешкой посмотрел в зеленые глаза Белое Ушко. Затем, кот резко развернулся и скрылся в толпе. Но..не тут то было. Речь новой Небесной предводительницы он пропустил мимо ушей, но когда заговорила Хмурая Звезда, самец резко повернулся, улыбаясь. Вот оно, то, чего все так напряженно ждали этой мрачной ночью! Вот он, переворот. Вот он, хаос!
    Смятение, молчание, холод, недопонимание. Чего ждала Хмурая Звезда? Все резко сдвинулось к краю пропасти. Все они балансируют, все на грани. Одна секунда может стать последней. Вот почему он не любит ждать. Тем не менее, Волк продолжал улыбаться. Что вы предпримете, коты-воители? Что будет на этот раз?
    Рывок в сторону. Он выискивает глазами двуцветную шерсть дочери-целительницы. Он находит ее.
    - Тшш. Это ее решение, - шепчет он на ухо Журавлик.




    Волк|74 луны|Воин племени Ветра

    Волк|74 луны|Воин племени Ветра
     
    Белое_Ушко Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 18:49 | Сообщение # 415
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    Услышанное поразило, шокировало, да и просто погрузило кошку в некое небытие. Узнать о том, что у Шаст есть отец, да еще и такой скверный по характеру или же решение Хмурой Звезды. Что из этого, больше удивило белоухую? Слова не вырывались. Все будто остановилось. "Как? Ну как? Это нельзя, запрещено!!! Я... Я просто не верю своим ушам и глазам..." - лепетала про себя Ушанка, так как в реальности сказать что - то у нее не было сил. Воздух встал поперек горла и изо рта доносился глухой хрип. Хмур... Не делай ошибку, о которой после можно пожалеть. Так просто не возможно." - думала светло - бурая. Подняв голову к небу, к луне, что изредка скрывалась за тучами, старшина ожидала ответа Звездных Предков, которые должны были остановить все это. Но они молчали. "Почему? Почему Звездные предки молчат?" - Союзы разорваны. В воздухе повисла пауза, которую тут же заполняет голос Алогрива. В такой момент хочет просто рвать и метать, но все тело замерло. Трудно. Душно. Интрига, повисшая еще недавно над Островом Советов, начала потихоньку раскрывать свои тайны. Окончание Совета. А что дальше?




    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Сообщение отредактировал Белое_Ушко - Ночь, 19-Окт-2014, 18:51
     
    Галка Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 18:49 | Сообщение # 416
    Дойцу спасёт тебя, ветряная Итали
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 798

    За 500 сообщений
    - Чтооо? - Союз расторгнут. Что это значит?! Галка не смогла сдержать удивления. Она думала, что будет в панике, но этого не произошло. Наоборот, невесть откуда взявшаяся уверенность вдруг пояыилась где-то внутри. И захотелось вывернуться наизнанку, лишь бы ощутить откуда та берется. Сейчас произойдет что-то непоправимое. Драка? Ха, по сравненю с предстоящим - это слово символизирует лишь потасавку котят в Десткой. Что-то гораздо более маштабное и грандозное. Феерверки из крови и шерсти. С этими удушливыми запахами не справиться даже мяте. Почему я не паникую? Это безразличие было страшнее всего. Страшнее разворачивавшейся войны? Возможно.
    - Лет, спрячься! - Галка и подумать не могла, что шопот бывает таким громким. Что ее голос бывает таким заботливым. Неееееет. Что здесь происходит? Чекнутые мышеголовые идиоты! Что творится?!




    Братец Пруссия

    Братец Пруссия
     
    Орешница Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 18:51 | Сообщение # 417
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    Свирель не заметила, как быстро пролетало время. Столько новостей, столько новых событий, что они буквально вскружили кошке голову. Она знала всех верхушек относительно, по слухам, но теперь знает всех в точности. Взгляд скользил по головам рядовых воинов, потом по целителям. Заметив Защитник Времени, бурая отвела от него глаза. Ее не заметили? И не нужно. С племенем Ветра частично связано ее прошлое, которое она никому не откроет.
    Тем временем, выступило Речное племя. Недоброе чувство, которое временно угасло у кошки в душе, снова разожглось, но еще пуще и отчетливее. Свирель приосанилась и вздернула голову, ее желтые глаза полыхали во тьме.
    Это не должно завершится так.




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Орешница Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 18:56 | Сообщение # 418
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    Все вокруг зашевелились, слышатся вопли недоумения. Взгляд большинства устремлен на предводителей, а именно на Хмурую Звезду. Этого можно было ожидать. Но не обязательно от Речного племени, от любого. Та недобрая весть на небе уже могла сказать больше, чем мы думаем. Нет, это не суеверие, это - прямой знак земным существам. Свирель мысленно воображала последствия небольшой перепалки, но внешне она оставалась спокойной. Лишь ветер нещадно треплет густую кошачью шерсть. Бурая бросает полный надежды взгляд на Всполох Звезд. Что будет дальше?..



    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Темноцвет Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 18:57 | Сообщение # 419
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2555

    За 1000 сообщений
    - Глупцы!, - начал говорить знакомый голос." Алогрив?" - Свобода? Да вы рехнулись! Можете сколько угодно верить в свои силы, только наивные детские мечты вам не помогут. А вот вы приползете на полусогнутых лапах с мольбой о помощи, когда будете умирать, мы вам откажем, потому что вы сами отказались от всего, что нас связывает. Не тебе, Хмурая Звезда, менять старые устои! Слишком многое на себя берешь!
    Бежать. Вот оно. Единственное осознанное желание. Слишком мертвой была тишина. Слишком. Она хотела, что бы она закончилась. Глупая тишина...
    Бежать? Тишина закончилось, но что это дало? Если бы он только продолжалась... Лучше бы все закончилось на той самой ноте. На тишине.
    -Лет, спрячься! - говорит Галка. Наставница понимает, что только что посвященный котенок ничего не сможет сделать. Стоит прятаться. Наивно и глупо бежать, что бы спасти собственную шкуру.
    -Нет.
    Что ты творишь, глупенькая. Прячься же, пока не поздно, беги.
    -Нас много. И никто не бежит...
    Мелкий наивный комок шерсти. Но, почему она так искренне, вдумчиво смотрит на каждого подающего голос кота?
    Маленький котенок поворачивает голову к наставнице, и искренне говорит.
    -Ведь мне не страшно.
    Она понимает, что Галка не боится. И никто не боится. Тогда, зачем боятся ей? Страх, адреналин, оно бьется в груди, но Аякаши продолжает улыбаться, прикрыв глаза, искренне, широко.
    Будь что будет? Не стоит за нее бояться, Галч.




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Вестник_Смерти Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 18:58 | Сообщение # 420
    в тени одиночества
    пылай пламенем ярким
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1976

    За 1000 сообщений
    Ну, конечно, Совет сразу всполошился, узнав о решении Речной предводительницы. Златоушка же просто подошла поближе к своим и насторожилась. Для неё все эти союзы - пустой звук. Возможно, это недостаток от травмы, полученной совсем недавно, или из-за того, что златоухая не получила должного воспитания, или же просто никогда этим не интересовалась. Впрочем, это взволновало всех остальных, а значит они чего-то знали. Битвы? Возможно. Впрочем, в ней от ученицы совершенно никакого толка, поэтому она об этой возможности даже не подумала. Будет просто большой скандал из ничего, ведь не территорию же у них отбирают, а просто выходят из пяти племён, ничего сверхъестественного.
    Поругаются немного, успокоятся, а потом речные вновь присоединяться к ним.





    Вестник Смерти•40 лун


    Вестник Смерти•40 лун
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 18-20 октября (приход Крови, выход Реки из состава племен.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Музыкант, Сайгон, Сокол, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz