Закат, 10-Май-2024, 14:48   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 11-13 июня
    Совет 11-13 июня
    Тёрноцвет Дата: Закат, 10-Июн-2016, 13:18 | Сообщение # 1
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Земля стынет, небо, загораясь яркими красками заката, вскоре бледнеет и мрачнеет. Появляются тысячи и миллионы звёзд, которые излучают свой холодный, но притягательный свет, мерцая на тёмно-синем небосклоне и освещая путь на Остров множеству котов.
    Сколько тайн скрывает сегодня эта ночь?

    Пришедшие племена:

    Гроза
    Небо
    Река
    Ветер
    Тени

    Выступления предводителей:

    Гроза
    Ветер
    Небо
    Река
    Тени



    Сообщение отредактировал Журавлик - Рассвет, 13-Июн-2016, 22:09
     
    Тёрноцвет Дата: Ночь, 12-Июн-2016, 17:52 | Сообщение # 136
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Такое цепкое чувство, оно будто заразно и это ... страх.
    Лёгкая дрожь, тонкие движения без максимальных усилий - он волновался по-настоящему? Неужели смог проникнуться этим чувством, вообразить себя на чужом месте? И ему хватило фантазии?
    Слегка улыбается, расплываясь в нежной и трепетной улыбке, отчего-то почувствовав ревностный укол. И всё же почему ей так весело, хотя сейчас были вовсе не радостные времена для её племени? Масштабное переселение, скомканная подготовка, Совет, полнейшая растерянность...
    На мгновение в карих глазах промелькнула озорная искорка огонька, будто зажигая её саму, наполняя странным азартом чего-то предстоящего.
    - Это не важно. - Что-то хитрое проявляется в чертах её лица, настораживающее и, можно даже сказать, пугающее. Пожалуй, только Мгла знал всю прелесть этого блеска в глазах, этой странноватой улыбочки. - Скажите, вы когда-нибудь плавали? - Делает глубокий вдох и смотрит куда-то в сторону кустов. Наверное, это была бы традиция, но идея была совершенно иная.





     
    Дух Дата: Ночь, 12-Июн-2016, 17:54 | Сообщение # 137
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    -Очень приятно. -Солнцесветик кивает, а после довольно улыбается. Всё же он не ошибся с статусом этой кошки.
    -Да, ты просто приятно пахнешь молоком но боялся ошибиться. Поздравляю раз так. -он смеётся, а после решает продолжить немного на этой волне. -И сколько же детей? -жалко правда что она королева и её детей пока что не увидишь. Котятам нельзя на Совет... Солнцесветик вспоминает котят из своего племени и тихо вздыхает. Да, им невезет с этим, почти никакой свободым вплоть до самого ученичества. А там тренировки, узавание территории и, если повезет, общение со старшими. Оруженосец вспоминает кое-что и решает поинтересоваться у королевы.
    -Скажи, а вы знаете котика по имени Светящийся? -они давно не общались, но Солнцесветик точно помил что тот из племени Ветра... Тольо вот никаких новостей от него не было.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Затишье Дата: Ночь, 12-Июн-2016, 18:04 | Сообщение # 138
    Небеса падут, когда Тишина наступит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2897

    За 1000 сообщений
    Опс, промашка, ну не знал, извиняюсь. Затишье посмотрел на извиняющегося кота и хмыкнул. Когда Летун неожиданно вынырнул из толпы и шлепнул его по затылку, Тишка невольно поморщился. Затем хотел что-то сказать, но закашлялся. От такой неловкости, сам же начал тихо смеяться. Странная метаморфоза получилась, но это ничего, я полагаю. Пошевелив усами, оруженосец откашлялся и посмотрел на друга. Уловив атмосферу, вежливый Затишье широко улыбнулся и посмотрел на Гвоздичную.
    - Летун, знакомься, это Ветряная королева Гвоздичная, - слабо кивнув, Тишка вновь посмотрел на соплеменника. - Это твой первой Совет, верно? - стандартный вопрос, самый распространенный на этом Острове.




    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...

    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...
     
    Серогрива Дата: Ночь, 12-Июн-2016, 18:11 | Сообщение # 139
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 614

    За 500 сообщений
    - Очень приятно. - кивает он, а после - улыбается. По его виду понятно, что он радуется, ведь он не ошибся - Сер действительно королева.
    -Да, ты просто приятно пахнешь молоком но боялся ошибиться. Поздравляю раз так. - говорит он, а после - продолжает: -И сколько же детей?
    Да, он вполне мог задать ей этот вопрос. Обычно королев спрашивают про их про детей, про пару и т.д...
    - Одна дочка. - отвечает Сер. - Зовут Багровенькая.
    Вскоре он задаёт ей ещё один вопрос, но на него она не смогла дать ответа.
    - Скажи, а вы знаете котика по имени Светящийся? - спрашивает он, а Сер качает головой, мол, нет, извини, не знаю. Может быть, это из-за давней потери памяти?.. Кстати о ней, потере памяти - она про неё никому не говорит.





    ๖ۣۜВозвращаться
    всегда приятно...
    Серолапка〵22 луны〳Ветер


    ๖ۣۜВозвращаться
    всегда приятно...
    Серолапка〵22 луны〳Ветер


    Сообщение отредактировал Серогрива - Ночь, 12-Июн-2016, 18:20
     
    Дух Дата: Ночь, 12-Июн-2016, 18:22 | Сообщение # 140
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Одна дочка... Первая наверное, нет? Получив ответ на свой последни вопрос, он чуть наклоняет голову вниз. Всё же грустно, даже если они и поссорились немного. Взгляд разноцветных глаз вновь поднимается на Сери он перминается с лапы на лапу. Со взрослыми разговаривать не его конёк, так что у него нет особо идей.
    -А... На Советах что делают? -выдает он довольно глупый вопрос. Хотя как глупый... Он тут впервые, так что не знал особо что можно делать и что будут делать. Об этом знал только Ледяной, его вторая личность, о которой знали лишь... Парочка котов.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Серогрива Дата: Ночь, 12-Июн-2016, 18:28 | Сообщение # 141
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 614

    За 500 сообщений
    Сер заметила, что её собеседник немного наклоняет голову вниз. Похоже, Светящийся - его друг.
    - А... На Советах что делают? - неожиданно спрашивает он.
    - Что делают на Советах? - тупо повторяет она. - Общаются, знакомятся... Слушают, что говорят предводители... Пусть она на Советах впервые, она знает, что здесь делают. А он - похоже, нет... Ничего страшного.





    ๖ۣۜВозвращаться
    всегда приятно...
    Серолапка〵22 луны〳Ветер


    ๖ۣۜВозвращаться
    всегда приятно...
    Серолапка〵22 луны〳Ветер


    Сообщение отредактировал Серогрива - Ночь, 12-Июн-2016, 18:32
     
    Пилот Дата: Ночь, 12-Июн-2016, 18:28 | Сообщение # 142
    Покоритель Небес уже не тот′
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1733

    За 1000 сообщений
    16


    Летун не помнит, чтобы особо общался с Затишьем после той битвы. Да и по сути та битва и послужила поводом для знакомства, а так кто знает, сколько бы еще эти коты избегали друг друга. Но лучше не думать о этом, обычно после таких мыслей невольно начинается борьба с грустью.
    А вообще это напомнило ему, как он долго совещался с Тишкой о том, как бы напасть. Он вспомнил, как они помогали друг другу, поочередно обращая внимание противника на себя. Да, были времена...
    Он невольно прослушивает первую часть речи Тишки, а когда просыпается, непонимающе вертит головой и останавливается на ветряной кошке, с которой все это время разговаривал оруженосец. А, Гвоздичная, точно.
    -М, приятно познакомиться, - он улыбнулся, а на вопрос Тишки утвердительно кивнул. - Ага, и ,честно говоря, мне нравится.




    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′


    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′

     
    Дух Дата: Ночь, 12-Июн-2016, 18:40 | Сообщение # 143
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Он неловко улыбается, явно понимая что вопрос был глуповатым, но ничего не мог с этим поделать, захотелось спросить. Пусть разговор немного не клеился, волнение всё же стало отступать на задний план, чему оруженосец был рад.
    -Сер, можно я буду так тебя называть? Ты многих знаешь в других плменах или нет? Я вот хочу познакомиться со всеми племенами, но как-то побаиваюсь некоторых... Просто вот так подходишь к ним, а они не хотят с тобой общаться. -да, давай найдем о чем поговорить со старшей из другого племени и расскажем всё про себя. Честность довольно хорошая черта, но её ведь могут использовать против оруженосца.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Затишье Дата: Ночь, 12-Июн-2016, 18:42 | Сообщение # 144
    Небеса падут, когда Тишина наступит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2897

    За 1000 сообщений
    Даа... были времена, точно. Прям за жизнь сказал, братан.
    Потупившись, мелкий переминулся с лапы на лапу. Было немного неловко, непонятно почему. Наверное, Затишье тоже слишком хорошо помнил ту битву, во время которой ему досталось. Ну, сам виноват: выбрал в противники опытную воительницу. Тогда они были вместе с Летуном, сотрудничали, так сказать. Вспоминая эти события сейчас, мелкий считает, что было здорово - сражаться бок о бок, но когда ты на поле боя.. нет времени на сантименты. Вздохнув, котейка покачал головой и как-то странно уставился вдаль. Кивнув на ответ приятеля, Тишь неопределенно пожал плечами. С начала Совета прошло некоторое время, и пока что из хорошего было только знакомство. А все по мелочи его раздражало.
    - А я.. не люблю скопления.. котов, - отрывисто произнес Затишья, не будучи уверенным, откровение ли это, и стоит ли об этом говорить.




    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...

    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...
     
    Серогрива Дата: Ночь, 12-Июн-2016, 19:00 | Сообщение # 145
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 614

    За 500 сообщений
    Сер, можно я буду так тебя называть? Ты многих знаешь в других племенах или нет? Я вот хочу познакомиться со всеми племенами, но как-то побаиваюсь некоторых... Просто вот так подходишь к ним, а они не хотят с тобой общаться. - говорит он ей.
    - Сер? Меня многие так называют, мне нравится. - говорит она. - Ну, в Тенях знаю нескольких... У меня память не очень. - улыбается оруженосцу. - Не бойся их. Думаю, если получше узнать их, они станут тебе хорошими друзьями, если ты, конечно, этого хочешь... - заканчивает она, чуть-чуть улыбнувшись.
    Он не скрыл своих страхов, не соврал ей. Сер понравилось это. Она "поставила галочку", ведь честность - действительно хорошая черта, которую она, без сомнений, ценит.
    Королева заметила, что её собеседнику было трудно подобрать речь для разговора. Но почему?.. Может быть это из-за того, что она старше его? Жалко. Сер так и хотела сказать ему: Ну, давай же, не бойся...





    ๖ۣۜВозвращаться
    всегда приятно...
    Серолапка〵22 луны〳Ветер


    ๖ۣۜВозвращаться
    всегда приятно...
    Серолапка〵22 луны〳Ветер
     
    Пилот Дата: Ночь, 12-Июн-2016, 19:05 | Сообщение # 146
    Покоритель Небес уже не тот′
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1733

    За 1000 сообщений
    17


    Летун удивленно фыркает и выгибает правую бровь. Серьезно? Тогда какой смысл ходить на Советы? Он уже хотел было прямо спросить об этом, но, посмотрев на Затишье, он почему-то передумал. Было в нем что-то такое, что буквально кричало: "Я н хочу об этом говорить!" Лет пожимает плечами и отводит взгляд. Наверное, этим самым он должен поддерживать статус старшего ученика...
    Впрочем, ладно, не будем об этом. Существует столько тем для разговора, и пока Летун не высмотрит кого-нибудь еще из других племен, желающих побалакать, он будет стараться заинтересовать Тишку.
    -А у тебя, я так понимаю, Совет не первый, - он снова смотрит на оруженосца. - И выступления каких предводителей ты уже видел?

    [off]Ищу соролевика[/off]




    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′


    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′

     
    Дух Дата: Ночь, 12-Июн-2016, 19:13 | Сообщение # 147
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Солнцесветик тихо смеётся услышав про память.
    -У меня память тоже не очень, могу легко забыть многое. -он пожимает плечами, мол, что поделать если голова ничего не хочет держать в себе. Кроме одного назойливого существа... Но сейчас не о нем. Коричневый задумывается, а потом кивает.
    -Конечно хочу дружить, и всё же мой характер многое запрещает. Вот например если кот больше меня размером, то мне становит страшно и я хочу сбежать куда подальше... Даже не верится что я смог вступить в племя. -ой, мы проговориличь что раньше не состояли в племени, но ничего страшного, не так ли? -А ещё не очень удобно разговаривать с кем-то не помня его имени. -ой, вот здесь думаю многие его могут понять, ведь бывает что имя собеседиа бедет и исчезает из памяти и тебе нужно выворачиваться чтобы не попасть тупик.
    -А в Тенях неплохие ребята? Я с ними не знаком, но как-то слышал что там не самые лучшие котики... -фраза произнесена неуверенно, ведь не хочется никого обижать простыми предрассудками.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Мотылёк_old2 Дата: Ночь, 12-Июн-2016, 19:17 | Сообщение # 148
    светлячки умирали
    вспышками гроз

    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1544

    За 1000 сообщений
    Пожимает плечами и опускает взгляд, упираясь им в землю, которая этой дождливой тёмной ночью казалась Корольку одной большой бездонной пропастью, над холодной чернотой которой каким-то чудом держатся коты. Интересное и несколько пугающее ощущение.
    Снова подняв глаза, замечает блеск в глазах собеседницы и улыбку на её губах, но не совсем понимает, как стоит отреагировать. Мягкая и несколько промокшая уже светлая шерсть топорщится во все стороны то ли от сырой прохрады, которую принёс с собой ливень, то ли от ожидания чего-то. Молчит несколько минут, только лишь проследив за взглядом кошки, в некотором недоумении прижимает одно серое ухо к голове, несколько раз, будто заинтересованно, проводит хвостом по траве, цепляясь за шелестящие ветки куста.
    – Да, когда-то давно, – немного хмурится, вспоминая детство, которое даже сейчас уже казалось прошлой жизнью. Хотелось добавить "а что?", но травник просто ждал, ведь подобные вопросы с таким выражением редко задавались просто так, безо всякой цели.
    Странно, глубокая ночь, а небо затянуто тучами, да одного из племён, кажется, до сих пор не хватает. Прошлый Совет казался Ро немного другим.




    Златка ✖ 7 лун

    [indent]make love, not war.
    [/indent]

    Златка ✖ 7 лун

    [indent]make love, not war.
    [/indent]
     
    Серогрива Дата: Ночь, 12-Июн-2016, 19:22 | Сообщение # 149
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 614

    За 500 сообщений
    - У меня память тоже не очень, могу легко забыть многое. - сказал Солнцесветик. Эх... Раньше Сер всё запоминала... До потери памяти.
    - Конечно хочу дружить, и всё же мой характер многое запрещает. Вот например если кот больше меня размером, то мне становит страшно и я хочу сбежать куда подальше... - говорит он, а потом продолжает: - Даже не верится что я смог вступить в племя. - продолжает он, и Сер якобы не слышит последнего предложения. Нет, она конечно слышит... Но пока что не придаёт этому большого значения.
    -А в Тенях неплохие ребята? Я с ними не знаком, но как-то слышал что там не самые лучшие котики... - спрашивает Солнцесветик.
    - Я сначала тоже так думала... До знакомства с ними. - говорит Сер. - Они ни чем не хуже нас... Теперь я даже не знаю, как к ним относиться... Хорошо, или же плохо...
    С детства для этой кошки племя Теней было самым худшим из племён. Но когда она познакомилась с ними поближе, её мнение о них изменилось. Как она к ним попала? На Совете скажут...





    ๖ۣۜВозвращаться
    всегда приятно...
    Серолапка〵22 луны〳Ветер


    ๖ۣۜВозвращаться
    всегда приятно...
    Серолапка〵22 луны〳Ветер


    Сообщение отредактировал Серогрива - Ночь, 12-Июн-2016, 19:25
     
    Затишье Дата: Ночь, 12-Июн-2016, 19:33 | Сообщение # 150
    Небеса падут, когда Тишина наступит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2897

    За 1000 сообщений
    Затишье удивленно посмотрел на соплеменника. Он это решил из-за статуса котейки? Нет, тут ошибка вышла.
    - Это мой первый Совет, как и твой, - неловкая улыбка и взгляд на Журавлик, которая общалась с какими-то котами. В такой толкучке и суматохе и не разглядишь. Предводитель сам выбирает и назначает котов, которые должны пойти на это мероприятие, он дает шанс наладить отношения с представителями других племен. Иногда это удачно, иногда нет, но даже если бы просили выбирать, Затишье бы с радостью пошел, не раздумывая. Старшина любил разговаривать, любил получать информацию, но вот в шумном месте с огромной компанией он начинал задыхаться. Во всех смыслах. От этого такая нелюбовь к собраниям. Но потерпеть один разок можно, думаю.
    - Со многими познакомился? - Тишка кивнул в сторону группы из Речных и Ветряных котов, которые разговаривали друг с другом о чем-то. Все ведь здесь именно для этого - наладить связь с остальными.




    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...

    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 11-13 июня
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Музыкант, Душица, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мрачноликая, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Трясина, Медолапка, Ополовничек, Пут, Гром, Сойка3269
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz