Утро, 07-Май-2024, 04:06   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » совет с 20 января по 22 января (совет блиайших дней)
    совет с 20 января по 22 января
    Слеза_del Дата: Полдень, 20-Янв-2010, 17:16 | Сообщение # 16
    ~Луч солнца
    разрушит стену дождя
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 714

    За 500 сообщений
    Вересколапка оскалила зубы:всё изза РК!!!

    Добавлено (20.01.2010, 17:15)
    ---------------------------------------------
    С ними всё хорошо!!!Но тебе их видеть нельзя!!!Они никогда не знали и никогда не будут тебя знать!!!

    Добавлено (20.01.2010, 17:16)
    ---------------------------------------------
    А с кем это ты уже шашни заводишь?Надесь ОНА из Речного племени?


     
    Мятная_Звезда Дата: Полдень, 20-Янв-2010, 18:14 | Сообщение # 17
    Группа: Удаленные






    Пришла КЛ, с легкостью и изяществом запрыгнула на ветку, но Мяте показалось что в ее глазах мелькнуло нечто похожее на боль и усилие. И что могло случиться? Мы виделись не так давно... Но удобно расположившаяся КЛ выглядела вполне здоровой... если бы Мятная Звезда не присмотрелась, и не увидела слегка, так что другие могли и не заметить, лоснящаяся шерсть предводительницы Речного племени немного поредела, а мордочка стала чуть более острой. Присмотревшись повнимательнее к другим воителям Реки, кошка заметила те же симптомы. Звездоцап, да что твориться!?
    -Грозовое племя не должно быть без предводителя! - кошка Ветра услышала лишь конец речи КЛ, ее голос, тоже приобрел легкую хрипотцу. Как где? Красная Звезда... а Где Красная звезда? только сейчас Мята задалась вопрросом где носит предводительницу Грозы.
    -Но мы не можем ничего решать точно не зная что с ней!- возразила изумрудная предводительница.

    ОФФ: КЛ перекраивай сюжет! КЗ создала этот форум, этот сайт, она имеет право быть кем угодно. Хотя-бы КЗ не трогай.

     
    Обсидианна Дата: Полдень, 20-Янв-2010, 18:35 | Сообщение # 18
    Котенок
    Группа: Странники
    Сообщений: 16

    Кошечко проследовала за Пестрошёрсткой, но быстро потеряла её из виду.Она наткнуолась на красивую кошку Ветра.Привет!-вежливо поздоровалась кошка.А что ещё было делать?Обсидианна прямо таки налетела на бедную красавицу.Она сразу догадалась, что это целительница племени Ветра.Поэтому немного на неё посмотрев отошла.Вскоре она наткнулась на ещё одну кошечку из Ветра.Судя по размером это была ученица.Обсидианна приветливо махнулв её хвостом, но промолчала.
     
    Кровавая_Луна Дата: Полдень, 20-Янв-2010, 18:46 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные






    Кровавая Луна пристроилась на ветке. Она хромала,а ее левая лапа была перевязана и обездвижено болталась,согнутая. Предводительница то и дело скрипела зубами,когда приходилось делать прыжки или какие-то сложные действия. Сама она была явно недавно побывавшая в войне. Глаза ее смотрели холодно и решительно. Предводительница встретилась взглядами с Грозой и Тенями. Они были тоже достаточно ранены.
    -Итак,сперва начнет племя Ветра.
    Офф- Сюжет я не буду переделывать,временной предводой Грозы будет Летунья. Она меня попросила.
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Полдень, 20-Янв-2010, 19:08 | Сообщение # 20
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Запыхавшаяся Искрящаяся Буря влетела на поляну. Только началось!- с облегчением вздохнула воительница. Ей было свойственно всегда опаздывать на Советы. Протискиваясь сквозь толпу, она отыскала свою ученицу и заняла место рядом с ней, поприветствовав её кивком головы.




    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Солнцегривка Дата: Полдень, 20-Янв-2010, 19:17 | Сообщение # 21
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Солнцелапка покосилась на свою наставницу.
    "Ну как можно всегда и везде опаздывать? Какой в этом смысл?"
    Тут Солнцелапка вспомнила, что смысла нет нигде и грустно вздохнула. Поняла это она уже давно, но не могла смириться до сих пор. Как можно жить без смысла?




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Полдень, 20-Янв-2010, 19:24 | Сообщение # 22
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    - Солнцегривка, - тихо шепнула Искрящаяся Буря,- помнишь, что я всегда говорю насчёт смысла жизни?




    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Солнцегривка Дата: Полдень, 20-Янв-2010, 19:28 | Сообщение # 23
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    "Какой смысл спрашивать меня об этом? Тьфу! Ну почему я не могу не думать о смысле? Ну почему?!"
    - Я ВСЕ помню! Начиная с того момента когда я впервые открыла глаза!, - сердито буркнула Солнцелапка, недовольная, что ее оторвали от важных мыслей, гораздо более интересных, чем реальность.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Полдень, 20-Янв-2010, 19:41 | Сообщение # 24
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    - Солнцегривка, запомни в конце концов, что куда интересней искать смысл, чем найти его и не знать, что с ним делать!- вздохнула воительница и сама невольно задумалась о смысле жизни.
    А он мне нужен? Наверное... Но найдя его я одновременно его и потеряю! Сейчас у меня смысл такой- найти его! А когда я его найду, этот смысл исчезнет!Запутавшись окончательно в тяжкой философии жизни, Искрящаяся Буря попыталась отбросить эти мысли, чтобы заняться ими в более подходящий момент.





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Сообщение отредактировал Искрящаяся_Буря - Полдень, 20-Янв-2010, 19:42
     
    Полосочка_del Дата: Полдень, 20-Янв-2010, 20:19 | Сообщение # 25
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32

    Полосочка пришла на совет.Ей было немножко страшно, потому что она была на совете первый раз!Ей хотелось познакомиться с кем нибудь...И вот она увидела Голубушку....Робко подойдя к старшей ученице она сказала: Ппривет!Я Полосочка!Новая ученица племени Теней-она посмотрела на Голубушку ждя её ответа...



    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*


    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*

     
    Огнезвёздик Дата: Полдень, 20-Янв-2010, 20:27 | Сообщение # 26
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты

    ОГНЕЗВЁЗДИК СИДЕЛ В СТОРОНКЕ И ПОЧТИ НЕ СЛУШАЛ СОВЕТ.... ОН ДУМАЛ О ПРОШЕДШЕЙ БИТВЕ....



    Не теряйте друзей...

    Не теряйте друзей...
     
    Слеза_del Дата: Полдень, 20-Янв-2010, 20:35 | Сообщение # 27
    ~Луч солнца
    разрушит стену дождя
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 714

    За 500 сообщений
    Солнцегривка,ты моего возраста?Тебе сколько лун?Вот мне 8!!!А лаффка у тебя есть?У меня Была.Но я его бросила!!!

     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Полдень, 20-Янв-2010, 20:38 | Сообщение # 28
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Искрящаяся Буря с любопытством поглядывала на дружелюбную ученицу Ветра.
    -Такая маленькая, а уже успела отшить кота!- ели слышно усмехнулась воительница, припоминая своего братца





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Терновик Дата: Полдень, 20-Янв-2010, 20:41 | Сообщение # 29
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 459

    кот подошел к огнезвездику и поздоровался привет брат как дела добрая ли охота у грозового племени как поживает красная звезда



    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.

    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.
     
    Солнцегривка Дата: Полдень, 20-Янв-2010, 20:43 | Сообщение # 30
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    - Вересколапка, мне тоже восемь лун... Лафки у меня нет, я и не искала. Пока нормальных котов в моем племени нет, в других тоже... Неуверена что ты правильно поступаешь - если ты любишь, то любить должна постоянно, ровно, а не сегодня люблю а завтра нет. Неправильно это.. , - вздохнула Солнцегривка, едва не добавив по старой привычке "не вижу смысла".



    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » совет с 20 января по 22 января (совет блиайших дней)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Миллениум, Сайгон, Смоль, Кедровница, Вороника, Танец, Сычушка, Ужик, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz