Рассвет, 06-Май-2024, 19:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » совет с 20 января по 22 января (совет блиайших дней)
    совет с 20 января по 22 января
    Осень Дата: Полдень, 20-Янв-2010, 21:57 | Сообщение # 46
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 73

    На острове появилась Осень. Она спокойно направлялась к котам из племени Ветра, оглядывая кошачьи ряды в поисках своих знакомых. Тут её взгляд остановился на маленькой кошечке. "Полосочка!" - сразу узнала кошку Осень.
    - Привет, Полосочка! - окликнула кошечку Осень.








    Аватар by me.©





    Аватар by me.©
     
    Осень Дата: Полдень, 20-Янв-2010, 22:14 | Сообщение # 47
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 73

    Осень внимательно посмотрела на собеседника.
    - Огонёк, взаимно. Мне Полосочка племянницей приходится. Рада, что у неё есть наставник.








    Аватар by me.©





    Аватар by me.©
     
    Обсидианна Дата: Полдень, 20-Янв-2010, 22:45 | Сообщение # 48
    Котенок
    Группа: Странники
    Сообщений: 16

    Кошка устала смотреть на эту беготню и поэтому усевшись в тени огромного клёна стала смотреть на всё происходящие.В её глазах было что-то непонятное.Обсидианна сама этого наверно не понимала..Или понимала? И поэтому её глаза решительно меняли цвет с зелёного на синий, с синего на чёрный и т. д. Это всё походила на врея. Время на этой поляне было видемо. Оно неслось так же быстро, как эти коты. Снующие туда- сюда в поисках знакомых и друзей.
     
    Осиновая Дата: День, 21-Янв-2010, 13:29 | Сообщение # 49
    Группа: Удаленные






    Она тоже ученица целительница, Грозового племени, Травинка!
     
    Осень Дата: День, 21-Янв-2010, 13:47 | Сообщение # 50
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 73

    офф. Травинка, клей не тот.

    - Я, пожалуй пошла, - попрощалась Осень со знакомыми и быстро прошлась взглядом по котам, ища соплеменников. Заметив в толпе знакомые спины, она, недолго думая, направилась к ним.








    Аватар by me.©





    Аватар by me.©
     
    Осиновая Дата: День, 21-Янв-2010, 13:54 | Сообщение # 51
    Группа: Удаленные






    До свидания! - целительница быстро пошла к толпе своих соплеменников.
     
    Полосочка_del Дата: День, 21-Янв-2010, 17:00 | Сообщение # 52
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32

    Полосочка стала ждать пока с ней кто нибудь заговорит.Холодный ветерок взьерошил её шёрстку....Полосочке стало непосебе...Она посмотрела на своих соплеменников,на удаляющиесю Летунью,и на небо.Она долго рассматривала звёзды пытаясь увидеть кого нибудь из Звёздных предков но так и нечего и не увидела.Вскоре ей стало холодно ,но она упрямо продолжала сидеть чегото ожидая, но сама не зная чего.



    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*


    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*

     
    Обсидианна Дата: День, 21-Янв-2010, 17:03 | Сообщение # 53
    Котенок
    Группа: Странники
    Сообщений: 16

    Кошка повернулась к молодой кошечке свои ледяные, спокойные тёмно - синии глаза. Но увидев кто перед ней глаза немного потеплели и поменяли звет на тёмно-зёлёный. Да я тоже ученица целительница, из грозы.- ответила кошка.Как бывшая одиночка она без труда видела котов насквозь, но не хотела поставить кошечку в неловкое положение. Меня зовут Обсидианна-ответила кошка на вопросительный взгляд. Ты меня раньше не видела потому, что я пришла из далека- Преследуя следующий вопрос кошки ответила Обсидианна. Потом улыбнуышись одними уголками замолчала. Кошка не стала замечать резкости Летуньи. Просто не видела смысла. Обсидианна встречала таких кошек и её неприятно было с ними общаться. Будь она одиночкой она бы разорвала со странной халоднокровностью Летунью, но сейчас лишь мысленно прокляла без труда сдержав себя. Хотя она уже хотела преплдать урок этой наглой красавице из другого племени.Поэто му она просто промолчала. Она не стала задавать своих вопросов Травинке. Зачем? Она сама всё раскажет если захочет, а надоедать вопросами эта кошка не либила. Но и о себе больше ничего не сказала. Зачем? Если надо у неё спросят.

    Сообщение отредактировал Обсидианна - Закат, 22-Янв-2010, 20:36
     
    Полосочка_del Дата: День, 21-Янв-2010, 17:19 | Сообщение # 54
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32

    Полосочка посмотрела на Обсидианну...Ей становилось теплее и вскоре холод уже совсем пропал.Она дружелюбно посмотрела на Обсидианну, думая что ответить.Она хотела задать слишком много вопросов...И поэтому начала с самого главного.Привет Обсидианна!Я Полосочка!Я только недавно стала оруженосцем и почти никто меня не знает!-сказала она не пряча свою улыбку.Ей понравилось говорить с ученицей целителя.Холодок всё ещё присутствовал на её шёрстке и она продолжила разговор.



    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*


    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*

     
    Полосочка_del Дата: День, 21-Янв-2010, 18:17 | Сообщение # 55
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32

    ОФФ-Травинка я тебя не игнорирую!Я просто не заметила сообщения!
    Полосочку кто то толкнулОна поняла, что это была ученица целительницы из Речного племени!Она нашла в толне Травинку и поздоровалась:Привет!Я ученица Тенегого племени!Меня зовут Полосочка!-ученица посмотрела на Травинку ожидая её ответа.Она очень хотела подружиться с ней и делала всё что могла!




    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*


    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*

     
    Полосочка_del Дата: День, 21-Янв-2010, 18:44 | Сообщение # 56
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32

    Хм....Полосочка задумалась что сказать в ответ.



    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*


    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*

     
    Обсидианна Дата: День, 21-Янв-2010, 19:41 | Сообщение # 57
    Котенок
    Группа: Странники
    Сообщений: 16

    Кошки отвлеклись и Обсидианна не успела ответить на приветствие полосочки или не хотела? Кошечки говорила совсем недалеко от неё и кошка внимательно за ними наблюдала своими, теперь уже янтарными, глазами. Ей было не интересно чем это кончится, а может она уже знала чем? Потом заметив мелькнуввшийся взгляд Травинки, ищущий где бы найти другого собеседника, Обсидинна не очень охотно встала и подошла к разговаривающим. Травинка, Полосочка! Я тоже рада с вами познакомится!-приторно, радостно сказала Обсидианна и внутренне скривилась. Она ненавидела таких дурочек разговаривающим таким голоском, но пришлось из себя её постороить. Всё же Травника ей понравилась. Её глаза быстро меняли цвет на чёрный. Это немного испугало кошечек, но Обсидианна так приторно улыбалась, что кошки успокоились. Только Травинка, как показалась Обсидианне, поняла, что в глазах грозовой ученице пылает ненависть к только что успешно разыгранному образу.
     
    Полосочка_del Дата: День, 21-Янв-2010, 19:54 | Сообщение # 58
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32

    Помойму меня сдесь держат за дуру!!-выругалась про себя Полосочка!Неужели они думают, что я не поняла эту притворную улыбку![/b] Может они ещё думают, что я такая тупая, потому что из племени Теней? Неет!Они ошибаются!-Она отошла от кошек и пошла прочь с Совета...



    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*


    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*

     
    Солнцегривка Дата: День, 21-Янв-2010, 20:54 | Сообщение # 59
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Солнцелапка, продолжая грусно размышлять о том есть ли смысл искать смысл, осторожно отошла к краю поляны у уселась там. На душе было тяжело и невеселые мысли только ухудшали настроение ученицы.
    "Почему все так... Почему я не могу не думать о смысле? Может мне просто не очень больше думать? Да нет.. Вроде думать-то можно о чем хочешь, хоть о красоте пейзажа..."
    Попытавшись разглядеть поляну, Солнцелапка внезапно осознала, что никогда раньше не замечала кустов по краям поляну, голоой земли под лапами и много чего другого..
    "Может смысл в том чтобы суметь отвлечься и не думать о смысле?"




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Зернистая Дата: День, 21-Янв-2010, 21:36 | Сообщение # 60
    Группа: Удаленные






    Зернистая прешла на Совет она видела многих котов , но предпочла сесть в уголке и ждать пока кто нибудь подойдет.

    Сообщение отредактировал Зернистая - День, 21-Янв-2010, 21:38
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » совет с 20 января по 22 января (совет блиайших дней)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Птица, Музыкант, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Иней, Сычушка, Предвестница, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Ополовничек, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz