Ночь, 19-Май-2024, 22:53   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 2 - 4 ноября
    Совет 2 - 4 ноября
    Травоушка Дата: День, 01-Ноя-2012, 20:47 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Полная луна, на Остров по свежевыпавшему снегу ведут цепочки кошачьих лап. Что принесет этот Совет?..


    Какие племена пришли:
    1. Ветер
    2. Гроза
    3. Небо
    4. Тени
    5. Река

    Кто из предводителей выступил:
    все
     
    Чернохвостка Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 19:40 | Сообщение # 601
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Чернохвостка прижала уши оглянувшись. Совет можно сказать, что уже и закончился. Надо уже было идти лагерь. "Ожидаем указа Травяной Звезды" - подумала про себя Чернь вздохнув и прикрыв глаза. "А я так и не с кем не познакомилась" - подумала про себя она тихо рыкнув про себя. Дернув ушком, зеленоглазая ученица подошла к Когтю, но воитель был уже занят другими делами. Он общался с кошкой из другого племени. Ударив хвостом по земле, Черни вернулась на место и присела рядом с Травяной Звездой ожидая её приказа.



    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Эдельвейс Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 19:45 | Сообщение # 602
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Душевная компания развалилась. Эдельвейс проводила Сириус и Лучистую Звезду тоскливым собачьим взглядом, грустно вздохнула, обернувшись на уходящую Бастет и Ледяную Звезду. А потом заметила, как и её прелесть покидает Остро. Тогда что-то в груди вздрогнуло, глаза кошки прикрылись. Теперь Совет опять превратился в тоскливую формальность - просто сходку, на которой даже поговорить не с кем. Особенно после ухода вкусных хвостов, лап и голов. А ещё Луча и Парусятина что-то затеяли и ушли, бросив её на произвол судьбы.
    Они издеваются! Если всё так ужасно, то какого чёрта мы тут торчим?! Почему-бы не отправится в лагерь, как моя прелесть?!
    Локи не ответил, лишь проявив свой настроенный весьма решительно вид. Она раздражённо фыркает и падает на снег, тихо скуля и всхлипывая от тоски.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Молния Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 19:46 | Сообщение # 603
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    - Очень приятно, Ржавница, старшая ученица Теней. - Росинка озадаченно склонила голову. Никогда раньше она не слышала о должности "старшего ученика".. Странно все это. И племя Теней странное.
    - А какие привелегии даются на этом посту? - изысканно спросила Росинка, дернув своим бело-черным ушком. А вторым ухом она уловила шум воды и крики кота. «Звездоцапову бабушку».
    Пробежав пару метров, Росинка легко и красиво оттолкнулась от земли и просто вошла в воду. Крапивка (Росс уже видела этого кота) был в двух хвостах от ученицы лекаря. Перебирая лапами, кошка подплыла и схватила за загривок ученика. Грубо. Сейчас нашу героиню не волновала боль, главное - спасти. Иначе для чего она родилась на этот свет?
    Доплыв до берега, Росс опустила Крапивку. А затем для профилактики зарядила по уху. Легонько, но чувствительно.




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Коготь_old Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 19:49 | Сообщение # 604
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Коготь поприветствовал кивком Росинку, ученицу целительницы Речного племени. Стоило поздравить её, но после того, как он ответит на вопрос Ржавницы.
    - Совет, как совет. Ты ведь первый раз на совете? Раньше, по крайней мере, я тебя не замечал здесь. пробасил огромный котяра ученице Сумрачного племени и обратился к Росинке. - Привет Росинка, поздравляю с целительством. Ты будешь лучшей целительницей Речного племени, я уверен.
    Полосатый хранитель никогда не хотел быть целителем, его не влечёт эта должность. Лучше шум битвы, летящие клочки шерсти и кровь. Наверное таким и должен быть настоящий воитель.




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Ржавница Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 19:55 | Сообщение # 605
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Тут она задумалась и закатив глаза проговорила.
    -Ммм мы можем взять себе в ученики котенка и выводить его из лагеря, показывая ему простые приемы охоты, так же освобождаемся от чистки подстилок и чаще должны ходить в патрули- Ну, последнее к ней не относилось, когда ты душенька была последний раз в патруле? Тут кошка посмотрела как Крапивка уходит и махнул ей хвостом. Улыбнувшись она ответила тем же. Тут она навострила уши в сторону Когтя.
    -Да я тут первый раз и мне нравиться! Передавай привет Огнелапке!- Наверное многие ученики сейчас счастливы на Совете дети же. Странный плеск воды нарушил спокойную тишину, тут Росинка молнией понеслась к берегу. И Ржавница увидела как она вытащила Крапа. Покачав головой кошка вытянула шею смотря на то как сейчас его будут приводить в себя.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь


    Сообщение отредактировал Ржавница - Ночь, 04-Ноя-2012, 19:56
     
    Крапивка_ Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 19:56 | Сообщение # 606
    `сотрясающий Небо.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    Крапивка знал, что не умрёт. Найдётся какой-нибудь Речной, который, рискую жизнью, бросится в воду и спасёт его. Ну я же знаю. Я же гений. Экстрасенс.
    Он чувствовал, как в рот попадает грязная, леденящая кровь, вода. Он захлопнул пасть, стараясь меньше навредить себе; хотя зачем думать о царапинках, когда ты балансируешь на краю между жизнью и смертью? Ну, на случай, если ты выживешь, стоит обзавестись личным доктором.
    Что-то вцепилось в загривок Крапивки и потянуло наверх. Он даже обрадовался этой боли - значит его спасают! Стоит один раз потерпеть. Оказавшись на поверхности, оруженосец стал жадно глотать воздух и обернулся, чтобы посмотреть на свою спасительницу - не успел, ибо получил оплеуху. По уху. Оплеуху по уху он получил. Я поэт прям.
    - ЗА ЧТО? - заверещал малыш надрывающимся голосом. Он же просто поскользнулся, Звездоцапову бабушку! Что в этом плохого?





    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.


    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.
     
    Чернохвостка Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 19:59 | Сообщение # 607
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Чернь сжалась в комочек и закрыла глаза наслаждаясь светлыми воспоминаниями. Уже скоро настанет Сезон Голых Деревьев. Хотя этот сезон уже дал о себе знать. Снег пошел - вот и признак этого сезона, но не будем об этом. Чернохвостка подняла голову и приоткрыв глаза стала смотреть на небо округлив зрачки. Навострив уши она всего на всего дернула кончиком хвоста и всего на всего вспомнила как проводила времена с матерью. Тогда наша зеленоглазая ученица была маленькой беззащитной Чернышкой, которая только только начала познавать мир. Вспоминается как она прыгала по снегу и каталась на нём в прямом смысле слова. Да, эти времена не забываемы. Они остались навсегда в сердце зеленоглазой особы. Краем пасти улыбнувшись Чернь лишь в слух шепотом произнесла :
    - Никогда не забуду...




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Огонь_Леса Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 19:59 | Сообщение # 608
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Все предводители высказались. А значит, Совет был окончен. В трёх племенах произошли огромные изменения, по сравнению с прошлым Советом. Больше всего огнеликую глашатаю удивили изменения в Речном племени. Ученица целителя стала глашатай?! Что же скажет на это Звёздное Племя!? Да такого никогда раньше не было! Но что бы, то уже не изменить. А пока, можно поздравить Росинку с новой должностью. Как раз там рядышком Коготь стоит... Огненно-рыжая поднялась со своего места, и направилась к беседующим. Доброй ночи. - как всегда ледяным голосом поздоровалась она. Поздравляю с повышением. Обратилась Огонь Леса к ученице. Из тебя выйдет отличная целительница! Улыбнулась огнеликая глашатая погладив Росинку своим огненно-рыжим хвостом по голове.



    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Коготь_old Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 20:02 | Сообщение # 609
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Коготь удивлённо посмотрел на Ржавницу. Откуда она знала, что их ученица в племени Ветра? Странно как то. Старший воитель не собирался передавать Огнелапке никакого привета. Рыжая ученица не помнила своего старого племени и своих старых друзей. Тут к ним подошла Огонь Леса. Как же полосатый исполин давно не общался с ней.. Он подошёл к Огню и потёрся с ней носом о нос и лизнул в макушку.
    - Привет, - проговорил Коготь. В его голосе не было грубости, как раньше. Отвечать Ржавнице на её речь совсем не хотелось, но всё таки.. - Хорошо.




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Молния Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 20:07 | Сообщение # 610
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    - ЗА ЧТО? - заверещал малыш. На какой-то безумный миг Росинка пожалела о содеянном, но на ее морде вновь появилось хмурую выражение.
    - Аккуратнее будь! И визжать не стоит, я тебе не лапу сломала. Думаешь, целителям приятно возиться с Зеленым Кашлем зимой? - ученица целительница ласково подтолкнула малыша, - А теперь иди догонять Полярное Созвездие; она уже ушла. - Росинка пристально наблюдала за малышом, когда тот шел по дереву: мало ли, опять грохнется! Но все, слава Звездным Предкам, обошлось.
    - Поздравляю с повышением. Из тебя выйдет отличная целительница! - сама Огонь Леса улыбнулась и погладила Росс хвостом по голове.
    - Привет Росинка, поздравляю с целительством. Ты будешь лучшей целительницей Речного племени, я уверен, - Коготь, старший воитель племени Ветра, одобрительно кивнул новоиспеченной ученице целителя.
    - Спасибо, - кошечка смутилась от похвал.




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Ржавница Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 20:11 | Сообщение # 611
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Заметив как удивленно посмотрел на неё Коготь, она так же удивленно посмотрела на него. "Он разве не знает, что Травяная Звезда сказала ... точно его ведь не было" Хотелось стукнуть себя по лбу лапой. К тому же раз Огник ушла и не сказала, значит не хотела чтобы мы знали. Что же ладно, и на Совет она не пришла, не взяли что-ли? Впрочем эти вопросы не найдут своих ответов. Тут к ним подошла Огонь Леса, Ржавница её знала, от куда? Из длинной речи Травяной Звезды. В ответ она произнесла тоже самое.
    -И вам Доброй Ночи- Вежливо кивнув кошка посмотрела вслед Небесному ученику и кивнула вернувшейся Росинке. Неужели всегда на Советах так мирно и тепло?




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Крапивка_ Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 20:14 | Сообщение # 612
    `сотрясающий Небо.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    Крапивка фыркнул, и, дёрнув усами, снова запрыгнул на злополучное бревно. Поругавшись про себя он сладко зевнул и прибавил шагу: надо догнать Ледяную Звезду и остальных своих соплеменникоов. А из привеликое множество - может Небесное племя и не так сильно, как некогда, но воителей в нём предостаточно.
    А в лагере его ждёт тёплая подстилка и Окопник. Счастье, радость, лучи добра и всё такое. Но главное - дом, родня, семья. Друзья. Всё Небо - одна большая, дружная семья, чего не скажешь о других племенах. Только благодаря своей сплочённости и дружбе Небеса выжили. Ну и на том Звёздным предкам спасибо.
    Он спрыгнул с бревна на другой стороне реки - и оглянулся назад, чтобы ещё раз посмотреть в глаза Росинке. "Спасибо, рыбомордая принцесса." - он поспешил повернуться спиной к Острову и поспешить вдогонку за семьёй - не забыв предварительно улыбнуться прекрасной спасительнице. Но нет-нет, он любил Зак, и только Зак. Только принцессу Небес.

    `граница с Речным племенем.





    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.


    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.
     
    Сверкающая_Лапка Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 20:19 | Сообщение # 613
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    Лапень снова отряхнулась. Наглость неимоверная, да-эти снежинки всё лезут и лезут на её шкуру, лезут и лезут! Хотя, конечно приятно-холодное прикосновение маленьких ледяных лап, тыканье крошечных снежных мордочек-если включить воображение-но всему есть свой предел. Фыркнув, пень огляделся. Всюду была суетливая толпа: кто-то общался, кто-то стоял в сторонке, а кто-то вообще маялся дурью.
    Лапень потрусила вперед. Снег, лежащий на земле состоял из множества маленький снежинок и, чуть прикрыв глаза, пень снова вообразил, что снежинки-маленькие кошки. Она почувствовала, как маленькие носы тычутся в её шерсти, как хрустят, топая маленькими лапами снежинки, разбегаясь из-под её лап, чтобы она ненароком их не задавила...
    Внезапно, Лапень увидела впереди источник повышенного внимания-небольшую коричневатую кошечку. Росинка, та самая новая ученица целителя Речного племени? Деликатно вздохнув воздух, чтобы потом не кривиться от запах рыбы, идущего от Речных котов-Лапень просто не переносила его, она, пройдя мимо кошечки, приветливо произнесла:
    -С новой должностью!
    Затем без-пяти-минут-воительница увидела хрупкую кошку лежащую в снегу. Эдельвейс? Старшая воительница Грозы?
    Лапень подошла к кошке и неделикатно пнула своей тяжелой лапой.
    -Кхем-кхем... Эдельвейс? Вы слышите меня, Эдельвейс?




    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|

    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|
     
    Эдельвейс Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 20:24 | Сообщение # 614
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Снежок, ночь, прохлада. Романтика. Она уже почти задремала, как вдруг что-то с размаху врезалось в её бок. Старшая воительница вскочила на лапы, стряхнула со спины снег и огляделась по сторонам очумелыми глазами. Она, безусловно, заметила Сверкающую Лапку, но продолжала изображать непонимание. Она моргала, хлопала ресницами, дёргала ушами и даже пару раз выкрикнула в полумрак какие-то странные слова.
    Затем сделала шаг вперёд, уткнувшись грудью в грудь воительницы Теней, заглянула ей за спину, по прежнему делая вид, будто "деликатную" кошечку не видит. Закончив играть комедию, Эдельвейс вновь легла на снег и свернулась клубочком.
    - Показалось.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Марево Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 20:36 | Сообщение # 615
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Тут к Ржавнице подошел какой-то воитель племени Ветра, а потом и Росинка, ученица целителя Речного племени. В общем, скучать Ржавнице не пришлось. А вот Серьке стало скучно, ведь Ржав сейчас очень оживленно болтала с ними, и Сер незаметно ушла от такой компании. Сероушка походила по острову. Сечас на нем было все гораздо спокойнее, чем в самом начале, и котов сейчас намного меньше. Минут через пять Сероушка увидела черную ученицу, и решила с ней познакомиться. Подойдя поближе серая ученица поняла, что она из племени Ветра. "Это хорошо!" - радостно подумала Сер, и подбежала к ней.
    - Привет, - поздоровалась Сероушка с кошечкой и улыбнулась. - Меня зовут Сероушка, а тебя как? - представилась ученица, продолжая широко улыбаться. - Как дела? Как настроение? А ты раньше бывала на Советах? - забросала вопросами Серька эту ученицу.







    Сообщение отредактировал Сероушка - Ночь, 04-Ноя-2012, 21:53
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 2 - 4 ноября
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Нефрит, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Тигриная_Полоса, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz