Полдень, 08-Май-2024, 05:10   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 2 - 4 ноября
    Совет 2 - 4 ноября
    Травоушка Дата: День, 01-Ноя-2012, 20:47 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Полная луна, на Остров по свежевыпавшему снегу ведут цепочки кошачьих лап. Что принесет этот Совет?..


    Какие племена пришли:
    1. Ветер
    2. Гроза
    3. Небо
    4. Тени
    5. Река

    Кто из предводителей выступил:
    все
     
    Травоушка Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 22:27 | Сообщение # 631
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    - Конечно, надеялась! Ведь ты же моя дочь, - тихо ответила Травяная, глядя в глаза Ласкогривки, немножко обескураженная тем, что Ласкогривка отпрянула. - И я тебя люблю, как же иначе?
    Травка пристально смотрела на дочь. Конечно, она не верит. Да и плевать, главное, что Травяная ее любит. Вообще, всех детей нужно любить. А их у предводительницы достаточно...




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Коготь_old Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 22:39 | Сообщение # 632
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Коготь понимающе кивнул. Значит Травяная Звезда уже доложила о переходе. Но как она знала, из какого племени была Огнелапка, если даже запаха на ученице Теней не осталось. Пахла она на то время как настоящая одиночка. Даже я не сразу понял её принадлежность к Сумрачному племени. подумал полосатый исполин. А сам он потом вспомнил, что как то раз видел Огнелапку на границе. Старший воитель посмотрел на Огонь Леса. Он ждал ответа. Морда Когтя не выдавала никаких эмоций, хотя в душе чувств было много, и любовь.



    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Марево Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 22:40 | Сообщение # 633
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    - Я тоже немало знакомых нашла, - пробубнила Сероушка. "И не всегда удачно," - мысленно фыркнула ученица, вспоминая знакомство с Ледяной Звездой. Не очень хорошее впечатление о себе она оставила Сероушке.
    - Да, я ученица, мне девять лун. Неплохо, только, мне кажется, немного медленно, - медленно проговорила Сер, с улыбкой вспоминая последнюю тренировку с наставником. - А у тебя как? - поинтересовалась серая ученица, уйдя от своих мыслей. Она снова посмотрела на собеседницу и улыбнулась, она уже в который раз хитро щурит глазки и на лице ее то и дело появляется хитрая улыбка. "Хитрюга какая," - с лукавой улыбкой подумала Сероушка, уж очень забавную собеседницу она выбрала.





     
    Чернохвостка Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 22:43 | Сообщение # 634
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Да, я ученица, мне девять лун. Неплохо, только, мне кажется, немного медленно,. Прижав левое ухо, Черни лишь широко улыбнулась и провела усами.
    - А мне...12 лун. Тренировки идут путём. - с усмешкой проговорила зеленоглазая особа и посмотрела на небо вздохнув и наклонив голову на бок. Помахивая хвостом, Чернь не отрывая взгляда спросила :
    - А как сама жизнь протекает ? Имеешь ну там пару или лучших друзей ? - спросила зеленоглазая кошка. Почему то ей хотелось задать ученице именно этот вопрос. Почему ? Сама не знаю, возможно задумалась о чем то по этой теме и задала такой уж вопрос..




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Душица Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 22:58 | Сообщение # 635
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 732

    За 500 сообщений
    Совет... Почти все это время кошка просидела тихо и беспалевно в самом дальнем углу поляны, погруженная в свои мысли и в пол уха слушающая предводителей. В Реке все хорошо и бла бла бла. В Грозе все норм и так даааалеее. Тени живы и то хорошо. С Ветром все ок, с Кровью нормально, Небо зафигенно. Ну сколько можно все эти "все прекрасно и все норм"? Будьте реалистами, люди. То есть коты. Коты ведь, да? Ну да, ведь на этом острове есть только коты. И никого больше. Луна светит так странно... Слышны переговоры собравшихся на поляне, но для Снежки слышна только песня ветра. Ученица подняла глаза к небу. Легкая снежинка, кружась, словно в танце, медленно слетела кошке на лапы и тут же растаяла на теплой шерсти. Ученица вздохнула, прислонилась к стволу дерева, закрыла глаза и отключилась. Для ее ушей была уловима лишь песня ветра, шум листвы и легкий плеск волн. Все это было очень красиво и казалось, будто кто то тихо поет под эту музыку. А это была сама Снежноушка. Она тихо напевала что то. То есть она простотянула какую то гласную типа "уууу" или согласную "м". Кошка вдруг открыла глаза и будто провалилась куда то. Уши заполнили громкие звуки переговоров и шума. Ученица тряхнула головой и стала рыскатьглазами в поисках толпы Небесного плесени.




    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак
     
    Ястребиная Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 23:03 | Сообщение # 636
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    - Вторжение? - прищурилась Ястреб, и, шмыгнув носом, уже несколько тише, продолжила: - Неплохо, совсем неплохо, но, к сожалению, беседы они ведут явно не на эти темы. Поздравляю, милая, нам с тобой достались пожизненно обдолбанные боссы.
    Глашатая посмотрела на свои лапы, задумавшись. Сопровождение бы Рус дать, как-никак, в одиночку пойдет в чужой лагерь, где полно сытых, а главное, Ветряных воителей, которые в своем большинстве чувства юмора, в отличие от их предводительницы, лишены, и настроены, вероятно, не очень дружественно. Надо подумать об этом, а еще лучше - спросить насчет идеи саму Звездную Сгущенку.
    - Надеюсь, мы будем более адекватны, - рассмеялась миниатюра.




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |


    Сообщение отредактировал Ястребиная - Ночь, 04-Ноя-2012, 23:07
     
    Ласкогривка Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 23:13 | Сообщение # 637
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Ласкогривка едва приоткрыла пасть и отреченно прошептала что то вроде - "любишь?"... Было совершенно глупо, вернее так выглядело... Однако кошке на душе стало намного теплее от того, что её кто то любит. Пускай и её собственная мать. После всего того, что с ней случилось, она не знала кому верить и кому доверять. Она пойдёт на риск и поверит ей - Травяной Звезде. Удивительно, дочь верит соей матери, хех...
    Пятнистая вздохнула и искренне улыбнулась. Впервые за многие недели она так радовалась. В душе пропала обида на одну серебристую даму, и Ласка зажмурилась и прыгнула на мать, повалив её на снег. Не упуская ни секунды, старшая воительница прижалась к Травке и уткнулась бежевым носом в её ослепительно - белую шерсть.
    - Небеса... Как я хочу к тебе!!!... - горячо прошептала Речная, не думая ни о чем...






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.
     
    Путеводная_Звезда Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 23:20 | Сообщение # 638
    Капитан Речных парусов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2287

    За 1000 сообщений
    -Если, конечно, доживем до этого события.-Фантазия с ухмылкой на морде отошла от Грозовой кошки и подошла к Ястребиной.-Неизвестно, сколько эти два ребенка будут править нашими племенами.
    Речная глашатая присела напротив Ястрь и звонко рассмеялась. Холодный ночной снег доставлял много неудобств. Хотелось домой, спать, да еще и голова побаливает, а бронхи еле сдерживались от подступающих приступов кашля. Нос еле слышно шмыгал, но она держалась. Болеть нельзя, она выдержит эти испытания, ибо на пока что хрупких плечах Фантик и стоит племя. Лучк - большая везде шляющаяся проблема. С ней не соскучишься, но без нее... Многие любят предводительницу за ее ранг и характер, но Фант просто ее любит, потому что слишком давно идут бок о бок вместе.
    -А кто это?-указав кончиком хвоста на Эдельвейс, поинтересовалась Фантазия.-Я почти не знаю твоих соплеменников!




    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...

    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...


    Сообщение отредактировал Фантазия - Ночь, 04-Ноя-2012, 23:23
     
    Ястребиная Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 23:38 | Сообщение # 639
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    - Мне порой кажется, что я не переживу Сириус просто потому, что буду находиться с ней рядом, - улыбнулась серо-рыжая. Рус она тоже любила, несмотря на ее порой чрезмерную инфантильность, на ее "делаю че хочуууу", на сумбурные решения... любила. Любила она и Лунный Лучик, просто за то, что она такая, за то, что интересная и невероятная. Немногим Ястреб могла сказать о своей любви и привязанности.
    - Это? Эдельвейс собственной персоной, старшая Грозовая воительница, сама сентиментальность нашего племени.
    Сегодня хотелось говорить только приятное - всем, обо всех...




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |


    Сообщение отредактировал Ястребиная - Ночь, 04-Ноя-2012, 23:47
     
    Соль Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 23:49 | Сообщение # 640
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    Сидит, выпрямившись, странно вперив глаза в землю. Через мгновение она вскидывает голову и даже не моргая, смотрит на всех, чуть сгорбившись и опустив уши, словно не своя. Лапы дрожат, обвитые пышным хвостом. Слишком странно, слишком спокойно, даже уютно, прямо в дрожь бросает. Жарко, тепло, холодно... Три температуры соревновались в теле молодой воительницы, она морщилась. Совет действовал на нервы - хотелось лечь на обжигающе-холодный снег, зарыться носом в шерсть и заснуть. Всё равно даже поговорить не с кем.
    "В кого я превратилась" - подумала Соль, рассматривая взъерошенную шерсть на лапах.




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Путеводная_Звезда Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 23:49 | Сообщение # 641
    Капитан Речных парусов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2287

    За 1000 сообщений
    Фантазия понимающе кивнула. Да, она тоже вряд ли переживет Лучистую Звезду, да еще с учетом того, что эта синеглазая гулена очень важна хвостатой. Жизнь не имеет смысла без силуэта Лучк, виднеющегося у Реки, без ее больших глаз, ее сладковатого запаха, приятного голоса и...Да просто невообразимо представить жизнь без нее!
    -Лучандр, пожалуй, самая важная кошка в моей жизни.-на полном серьезе призналась глашатая.-Я за нее жизнь отдам, поэтому не буду жалеть, если отправлюсь к нашим Предкам раньше ее.
    Пока Ястреб объясняла, что это за кошка, на которую "положила глаз" Фантазия, она сама долго смотрела на эту старшую воительницу по имени Эдельвейс. Не, ну вы ничего не подумайте, просто Фант знакомиться с союзниками. Вопросы? Ну и славно...
    -Понятно.-просто пожала плечами она.-Похоже, это не лучший подарок для Грозового племени.-эти слова Фантазия сказа очень тихо и с простой лукавой усмешкой.-А у вас много старших воителей, которые...Действительно достойны?




    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...

    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...
     
    Ястребиная Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 00:13 | Сообщение # 642
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    - Могу сказать то же самое о Сгу... впрочем, разница в том, что не только о ней я могу сказать такое, - вздохнула малявка, закусив растрескавшуюся от быстрой смены температуры губу в раздумиях. Больно, но стимулирует на подумать. Ястреб снова заелозила длинным хвостом по земле так. что он на лету сворачивался в кольцо. Многострадальный хвост не раскрутится, похоже, уже никогда, так часто хозяйка красивым кольцом вскидывает его на спину, чтобы не мешал перемещению маленького тела.
    - Почему же, нашу собранность нужно разбавлять, - усмехнулась бета. - Старших мало, действительно достойных тоже, но народу с потенциалом хоть отбавляй.
    Косой взор полетел в сторону Солт. То есть в сторону. Море опять ничего не делало и стеснительно сидело в стороне; хотелось подойти, отвесить ей жирную оплеуху, мол, иди и общайся. Куда там.




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |


    Сообщение отредактировал Ястребиная - Рассвет, 05-Ноя-2012, 00:17
     
    Соль Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 00:32 | Сообщение # 643
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    Отвечает на быстрый взгляд сестры чуть обреченной улыбкой, отворачивается, задумчиво глядя на полную луну, постепенно скрывшуюся за светлыми облаками рассвета. Осенний ветер быстро пробирается под шерсть, щекочет, словно хвост проводит по спинке. Улыбка пролетела сквозь уста, и Соль неловко поворачивает голову к Ястребу, рассматривая её, быстро и смело, будто делая о ней какой-то вывод. Ледяное молчание, игнор со стороны котов заставляли чаще биться сердце. Оказалось, в Совете не оказалось ничего особенного и прекрасного, к сожалению.



    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Бастет Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 01:25 | Сообщение # 644
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    Бастет развернулась, услышав призыв Ледяной Звезды. Пора было идти обратно. Потянувшись, глашатая вздрогнула всем телом и так же быстро выпрямилась. Небесные уходили первым, что было с одной стороны хорошо, но с другой плохо. Баст мало поболтала с котами других племен, но и не желала более трепать языком. Благодушно улыбнувшись, она взмахнула хвостом и проурчала:
    - Всем удачной охоты, - развернувшись, она быстро заработала сильными стройными лапами, взбираясь на дерево и перебегали на лесную территорию. Там она уж не стала тормозить, а ринулась вперед, как модно быстрее, следом за своим племенем. Только холодный ветер овевал ее фигурку, касаясь боков и гладя по загривку.
    *За Ледей*






    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты
     
    Пятничка Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 11:05 | Сообщение # 645
    Принц всея Ветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1640

    За 1000 сообщений
    Пятничка увидела, что Небесное племя ушло и вздохнула. Кошечке было ужасно холодно и хотелось спать. Пятни поняла, что лучше уйти, она не заблудится на родной территории одна, да и ничего плохого не случится. Травяная Звезда не заметит, всё равно разговаривает с Ласкогривкой, Огонь Леса тоже занята. Пятничка подошла к Белое Ушко. - Я в лагерь. - тихо шепнула Пятни, чтобы если всё же её хватятся, то подруга всем всё объяснит. Ученица зевнула и пошла в сторону территории Ветра, дождавшись, когда все Небесные пройдут по дереву и окажутся не на Острове. Пятни прошла по дереву и пошла в сторону лагеря. Бежать возможности не было, усталось и сонливость. Пятничка решила прийти и лечь поспать, если будет возможность, и никто на неё не набросится из каких-нибудь котят, которым интересно, что же было, в конце концов, на Совете. Ученица, по пути домой, прожила каждую секунду своего первого Совета снова, она будет с нетерпением ждать следующего похода на Остров Советов и обязательно примет в нём участие!
    ---Лагерь---




    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось

    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 2 - 4 ноября
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Музыкант, Слизерин, Сатана, Сайгон, Смоль, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Нектар, Сычушка, Ужик, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz