Сумерки, 04-Май-2024, 18:35   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 2 - 4 ноября
    Совет 2 - 4 ноября
    Травоушка Дата: День, 01-Ноя-2012, 20:47 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Полная луна, на Остров по свежевыпавшему снегу ведут цепочки кошачьих лап. Что принесет этот Совет?..


    Какие племена пришли:
    1. Ветер
    2. Гроза
    3. Небо
    4. Тени
    5. Река

    Кто из предводителей выступил:
    все
     
    Марево Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 11:07 | Сообщение # 646
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    - Ух-ты! Поздравляю, скоро воительницей уже станешь! - искренне радовалась за Чернохвостку Сероушка. Ведь она сама уже давно мечтает стать воительницей, а потом, возможно, и старшей воительницей.
    - Отлично! Конечно же имею. Даже не двух и не трех, - уточнила Сероушка. Ведь без друзей - никак. Тут она вспомнила о своей лучшей подруге Тучеглазке, которая осталась в лагере. Возможно, если бы она пошла на Совет, он прошел бы по-другому, гораздо веселее. Ведь с Тучеглазкой нельзя сидеть на месте спокойно. Ну ничего, когда Сер вернется в лагерь, она обязательно расскажет Тучеглазке о том, что произошло на Совете.
    - А у тебя как? - поинтересовалась у собеседницы Сероушка.
    - У тебя есть братья или сестры из других племен? - неизвестно к чему добавила Сер, возможно это она снова вспомнила о своей сестре Черноугольной, ведь они так не встретились на Совете.







    Сообщение отредактировал Сероушка - Рассвет, 05-Ноя-2012, 11:16
     
    Пылкая Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 11:22 | Сообщение # 647
    сверкает в Сумраке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1379

    За 1000 сообщений
    Весенняя отошла от глашатай и поняла, что Фантазии сейчас не до нашей героини. Дальше к красавице подошла кошка. По запаху ученица была из Сумрачного племени. А наша Весн ненавидела это племя. С ним у нее были связаны плохие воспоминания. Не суть какие. Далее ученица задала вопрос. Наша рыбачка в то время была отвлечена и не расслышала вопрос сумрачной кошки. После наша воительница поближе подошла к сумрачной кошке (Сероушка).
    - Прости, я не расслышала. Что ты сказала?





    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]
     
    Черносветик Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 11:52 | Сообщение # 648
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Черносветик краем уха услышала голос Менестрель. Нет, Черник врят ли когда-нибудь поймет Лучистую в выборе целителя на пост глашатая.... Но законы и вправду меняются, а значит придется смириться. А когда до нашего Чертика это дойдет? Не знаю... Ласкогривка смотрела на Фант с враждебностью и у Черника от этого в душе что-то кувырнулось. Она не одна считает все это неправильным... Но все же, Фантазия хорошо показала себя на первых днях. Но она ни разу не дралась, ни охотилась, она все делает не так уверенно, как целительские заботы. И все же, она повела себя хорошо, она умеет собрать и убедить племя... Я запуталась! Черни разрывалась, не понимая, какому чувству поддаться. Закону и реальным вещам? Или характеру Фант, благодаря которому она показала себя хорошей глашатой. Чооорд... Черни негромко простонала и посмотрела на Лучистую, ожидая приказа к отправлению.



    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Чернохвостка Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 11:54 | Сообщение # 649
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    У тебя есть братья или сестры из других племен? Чернь краем глаза посмотрела на теневую ученицу и переведя взгляд на небо и свесив уши произнесла :
    - Нет, нету... - тихо ответила ударив хвостом по земле. Если бы не племя Ветра, зеленоглазая ученица бы давно умерла в лесу. Ведь она еще была котёнком тогда, который лишь стал надеяться только на себя, ведь у неё и папа и мама погибли. В глазах вновь загорелся страх, но и к тому же зло. Дернув ухом в сторону Чернохвостка вздохнула и посмотрев на Сероушку мило улыбнулась.
    - Тебе везет. - произнесла Черни.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Каприз Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 12:11 | Сообщение # 650
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    =Кусты=
    Довольная, словно химера, Сириус выскочила из кустов и небыстрым шагом направилась по направлению к прежней сходочке. Изредка наша героиня ехидно поглядывала на Лучистую Звезду, но ничего не говорила, а лишь шла дальше. Миновав кучку котов племени Теней, кошка остановилась перед Ястребиной и Фантазией, которые о чем-то оживленно болтали. Сир казалось, она даже знает, о чем... Она кивнула Ястребу, а вот речной глашатой отвесила учтивый поклон, более артистичный, нежели своей правой лапе.
    - Мое почтение, - негромко сказала ищейка. - Поздравляю с должностью.
    Ночь подошла к концу, и на востоке начало светлеть, как будто кто-то резко пролил стакан молока на небо. Кроха сморщилась и вздохнула: ей было жаль, что Совет заканчивается.
    - Ну как, всем кости перемыли? - вроде подколола, а вроде и серьезно спросила предводительница.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Лунный_Лучик Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 12:12 | Сообщение # 651
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    >Кусты<


    После веселейшей ночи и самых офигенных развлечений в Лучистой жизни, предводительница почти вприпрыжку приблизилась к Священному дереву, в задумчивости оглядывая поляну. Некоторые предводители, кажется, уже увели свои племена по домам, а Речное пока мешалось ещё с какими-то котами, так сразу и не определишь. Лучк раскрыла большие глаза и, медленно двинувшись к кустам, через которые нужно пройти, чтобы дойти до бревна через озеро, крикнула Речным котам на ходу, тревожно пересчитывая их в очередной раз, чтобы никто не остался, чтобы никого не забыть:
    - Речное племя, мы возвращаемся в лагерь! Ласкогривка, пожалуйста, проследи за тем, чтобы никто не остался тут, - громко, но не очень проговорила Речная предводительница и, отыскав среди разнообразных личностей Ласку, кивнула ей и медленным шагом двинулась в сторону своей территории, чтобы никто не отстал.
    - До свидания, Советчики! - с доброй ухмылкой воскликнула предводительница и, обведя поистине тёплым взглядом дорогих ей Ястребов и Сгущёнок, Речная скрыдась за ближайшим деревом.

    >Большой платан<




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Эдельвейс Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 12:16 | Сообщение # 652
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Спать надоело, лежать надоело, ещё и холодно стало. Эдельвейс с размаху ударила хвостом по снегу, затем легко поднялась на лапы и огляделась. Из кустов торчал хвост Парусятины, и старшая отравительница с трудом поборола желание оторвать его.
    Она прислушалась к речам, слабо дёрнув ушами и прикрыв глаза. Почти сразу по сознанию полоснул голос глашатых - Ястребиной и Фантазии. Эдельвейс почувствовала, как в груди рокочет гнев, и с трудом подавила желание кому-нибудь врезать - вау, сегодня боевое настроение.
    Лок... -начала было кошка, но почти сразу проглотила это имя, понимая, что выступление Локи на Совете легко может привести к ещ одному самоубийству от давления на психику - он прекрасно умел доводить до этого даже самых сильных, самых жёстких.
    Слушаю? - почти моментально отозвалось второе сознание, и она тяжело покачала головой, сожалея о том, что вообще решилась.
    Однако держать это в себе она не могла, и, приблизившись к наглым верхушкам, уселась перед ними совершенно с невинным видом.
    - Доброе утро, Фантазия. - холодно кивает кошка, глядя на новую глашатую оценивающим взглядом, к которому явно приложил лапку Локи. Хотелось сказать нечто колкое, парировать удар - но она лишь прикусила губу, зная, к чему может привести страстное желание "Друга" поболтать.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Эдельвейс Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 12:21 | Сообщение # 653
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    А тут ещё и Сириус появляется - в самый невероятный момент. И Лучистая Звезда уводит Речное племя в лагерь. Эдельвейс медленно прикрывает глаза, пытаясь успокоить хаос в мыслях и убедить Локи, что всё в порядке и убивать пока никого не надо. Пока.
    Это выглядело слишком оптимистично. На Острове осталось мало племён - лишь Ветер да Гроза и Тени. Остальные уже покинули Совет, явно довольные произошедшим. Она провожала их довольным и в то же время раздражённым взглядом. Впервые услышала о себе нечто противное, режущее слух. Раздражающее, заставляющее желать отместки. Локи тоже принял всё близко, а так как он сентиментальность ненавидел, то действительно желал "дракикровисмертиипрочейгадости" - во общим, всего того, к чему он привык. Но он же тоже горный кот!
    Прислушиваясь к словам Сириус, кошка лишь едва заметно дёрнула ушами и ухмыльнулась. Да, действительно...
    Опять, опять становится скучно! Какого чёрта ей подарили настроение, которое так и норовит изменится?!




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм


    Сообщение отредактировал Эдельвейс - Рассвет, 05-Ноя-2012, 12:27
     
    Путеводная_Звезда Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 12:24 | Сообщение # 654
    Капитан Речных парусов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2287

    За 1000 сообщений
    Фантазия пожала плечами. В Речном племени тоже разнообразный народ, хотя она этого почти не замечает.
    -В Речном племени не так много старших.-задумчиво проговорила Фантик.-Вот Ласкогривка. Недавно ее Лучк повысила. Она давно к этому стремилась и уверена, она достойна. Так же, как Черносветик и Одуванчик. Чего не сказать об остальных. Буролапая совсем перестала работать после ухода Звездохвата. Вечерний Месяц и Море давно пропали и о них вообще ничего не слышно. Поэтому...Иногда не хватает мне помощников...
    Глашатая нервно дернула ухом. На фоне озера, которое виднелось в просветах между деревьями, на горизонте поднималось солнце. Пора уходить, но Лучистая Звезда так и не вернулась. Серебристо-голубая красавица прибывала в растерянности. Куда ей вести племя? В лагерь или все же дождаться предводительницу?




    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...

    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...
     
    Ястребиная Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 12:33 | Сообщение # 655
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    - У нас вся соль в том, что помощников разумных хватает, но не все действительно тянут, - стала кивать головой Ястрь, снова задумавшись. Последнее время в голову ей приходили мысли об ученике, и как ленивая не гнала эту мысль прочь... Боялась, что не справится, но здесь был и контраргумент - хочешь сделать что-то хорошо, а в нашем случае, кого-то, сделай это сам.
    - Вам двоим особенно, - съехидничала недоцарь, но тут же довольно улыбнулась, чтобы обратить все в шутку. Чары этой ночи уже развеялись - где-то в стороне гор на небо набрасывали тонкое, почти невидимое кроваво-алое кружево, которое было едва заметно из-за туч, укутавших ледяное холодное небо. Миниатюра поежилась и вновь начала помахивать хвостом, собирая на него целые снежные комки.
    - Рус, тебе точно не нужно сопровождение? - Ястреб спокойно наклонилась к низкорослой предводительнице, чтобы их разговор не был слышен, потом слегка качнула головой в сторону Травы и кучкующихся Ветреных. - Мало ли. Пару-тройку котов не помешало бы... Я же все равно всех наших сейчас пахать в лагере заставлю.




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |
     
    Путеводная_Звезда Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 12:38 | Сообщение # 656
    Капитан Речных парусов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2287

    За 1000 сообщений
    Вспомнишь чертей, а вот и они! Взяла именно "чертей", чтобы не обидеть некоторых личностей. Но тем не менее, затяжной разговор Фантазии и Ястребиной прервали вернувшиеся радостные предводительницы - Лучистая Звезда и Сириус, собственной персоны.
    Лучк тут же потащила всех с острова, а вот Грозовая предводительница остановилась около двух сплетниц. Поклон Сир ввел Фантик в замешательство. Это она ей? Да? Да ладно?..Офигеть, господа...Глашатая вскочила со своего места и так же поклонилась союзнице, только ниже.
    -Спасибо, Сириус.-кивнула она.-Я так же поздравляю тебя. Надеюсь, Грозовое племя будет таким же сильным, как и при прежних предводителях. Желаю удачи!-замолчав, она выслушала некий диалог Рус и Ястреба, но все же вставила свое слово.-Вы обе слишком нам дороги, чтобы не оставить ваши косточки без внимания.-голубоглазая ухмыльнулась и взмахнула хвостом.-Ну что ж, пора идти. Приятно было познакомиться. Надеюсь, мы скоро встретимся.
    Она прижалась серебристым боком к серо-рыжему боку Ястрь, затем просто кивнула Сириус и повернулась к подошедшей Эдельвейс.
    -Прости, пора идти.-просто на порах сказала Фантазия и легко отскочила от трех Грозовых.
    Через секунду она присоединилась к Лучистой Звезде и вот уже следом за подругой перебиралась через бревно. Домой, спать, есть - аеее!

    #Большой платан#




    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...

    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...
     
    Эдельвейс Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 12:46 | Сообщение # 657
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Локи, давай умрём?
    И улыбнулась, чувствуя его непонимание и ужас. Да, этого монстра легко привести в заблуждение. Он мало что понимал в их юморе, в возможность игры и тонком удивление. Заставить его по настоящему быть счастливым - всё равно, что свернуть гору. Однако она рисковала крайне редко, а сейчас, когда настроение вновь стало паршивым, решила вновь попытаться. Не вышло. Он лишь испугался, бедняга.
    Да ладно тебе, я пошутила. - мысленно хмыкает горная кошка и провожает глазами Фантазию. В зрачках что-то вспыхнуло, захотелось оторвать этой Речной кошечке хвост. Видно, чавканье прелестью привлекло её к лишению воинов конечностей.
    Она уже хотела подняться и пойти искать уютное местечко для сна, как вдруг услышала тихий шёпот Ястребиной. Благо, слух был хороший. Круто развернувшись на месте, старшая воительница всунула свою голову в милое кольцо верхушек и хитро улыбнулась.
    - Я не ослышалась? Парусятина, что ты ещё собираешься натворить?




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Каприз Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 12:46 | Сообщение # 658
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Сириус с какой-то кислой миной восприняла первые слова Ястребиной о котах их племени. Не очень-то ей понравилось, чтобы Гроза...
    - В деле все это совершенно не важно, - спокойно, но довольно холодно сказала предводительница. - Наше племя сейчас самое маленькое, но самое сплоченное. Каждый тесно стоит по отношению к другому, в каждом можно быть уверенным. Каждый развит во всю мощь. Это лучшее, что есть, - закончила речь кошка так, чтобы и слова нельзя было вставить. Свое племя она будет защищать, - а уж тем более, когда говорить нужно лишь правду! Вдвойне приятнее.
    На следующие слова глашатой пестрая бестия тихо фыркнула и шутливо треснула лапой ее по уху, встав на цыпочки, благо рост правой лапы позволял. А вот на последнюю речь кроха презрительно скривила губы.
    - Ястреб, я, будучи шестилунным котенком, отвоевывала земли в городском порту. Я не хвастаюсь, лишь намекаю, что кучка котов Ветра... Да и с Травяной Звездой я сейчас в хороших отношениях, не хочу это менять. Словом, даже не думай, - улыбнулась предводительница.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Ледяная_Метель Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 12:50 | Сообщение # 659
    ‘Осколок замёрзшей Реки∼
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 360

    Долгие ожидания оправдались, из кустов появились две предводительницы. Наконец-то! Осторожно ступая, ну, как всегда, Метель пошла за Лучк, надеясь что она не забыла о своем слове. Усталая кошка мечтала как-бы поскорее лечь в подстилку и заснуть сладким сном. Хоть это и несколько противоречило её планам. Шаги Меть были тихими, а снег под лапами был уже растоптан, а жаль... Красиво было.

    -/Большой Платан/-




    аватар©me

    Анкета

    аватар©me

    Анкета


    Сообщение отредактировал Ледяная_Метель - Рассвет, 05-Ноя-2012, 12:50
     
    Пылкая Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 12:51 | Сообщение # 660
    сверкает в Сумраке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1379

    За 1000 сообщений
    Весенняя услышала крик своей предводительницы. Та кричала ну уж очень громком. Наша рыбачка стала рысью подбегать к Лучистой Звезде, но ни словом с ней не обмолвилась. Лапы уже были уставшие, да и сама красавица казалась не первой свежести. Далее поборов усталость, голубоглазая стала бодро бежать за своей предводительницей. Весняшка направлялась к большому платану. " Интересно, а гожусь ли я на роль старшей воительницы? А вдруг я не смогу ей стать, а вдруг я не способна. И все мои мечты Звездоцапу под хвост."
    Большой такой платан>>>





    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 2 - 4 ноября
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Мятлик, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Воевода, Кедровница, Мишка, Мрачноликая, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Мглистый, Травянник, Ужик, Молниесвет, Горный_Перевал, Эндер21, Безрассудный, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz