Закат, 26-Апр-2024, 23:02   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 2 - 4 ноября
    Совет 2 - 4 ноября
    Травоушка Дата: День, 01-Ноя-2012, 20:47 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Полная луна, на Остров по свежевыпавшему снегу ведут цепочки кошачьих лап. Что принесет этот Совет?..


    Какие племена пришли:
    1. Ветер
    2. Гроза
    3. Небо
    4. Тени
    5. Река

    Кто из предводителей выступил:
    все
     
    Чернохвостка Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 12:51 | Сообщение # 661
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Чернохвостка отряхнулась. Она уже засыпала на ходу. Поэтому был лишь один вывод - идти обратно в лагерь, ибо сейчас и прямо здесь плюхнется на землю. Чернь посмотрела на Сероушку прикрыв глаза и лишь провела усами :
    - Мне пора идти. Надеюсь мы еще встретимся.. - улыбнувшись краем пасти произнесла Чернь и моргнула глазами.
    - Удачи - дополнила она и медленными шагами направилась в лагерь племени Ветра. "Пора бы отдохнуть.." - подумала про себя кошечка засыпая на пути. "Ну и ночка" - с усмешкой подумала зеленоглазая особа и подергивая кончиком хвоста направилась в лагерь.

    Лагерь Племени Ветра~




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Ястребиная Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 13:03 | Сообщение # 662
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    - Мне тоже... надеюсь, повод будет полезен, - произнесла Ястреб, ответно потерлась о Речную, приятно удивленная этим (Лучик нужно пример со своей глашатаи брать), потом, проводив небесно-голубым взором обеих рыбокушающих, повернулась к Сириус, дожидаясь ее ответа. Да, все-таки она любила пеструю ищейку, а если не любила, то, во всяком случае, была слишком сильна к ней привязана. Впрочем, не это ли любовь? Что-то говорило внутри, что не совсем. Хвост от количества налипшего на него снега уже тянуло к земле.
    - Красивая речь... просто я переживаю, - прошелестела миниатюра, не обладающая ораторским искусством. - Значит, я уже могу уводить Грозу? Нет смысла больше оставаться.




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |


    Сообщение отредактировал Ястребиная - Рассвет, 05-Ноя-2012, 13:05
     
    Тенегривая Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 13:07 | Сообщение # 663
    Ученица племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 43

    Тенегривая сидела на Острове, почти все разбрелись уже. Предводители выступили, и чёрная ученица поняла, что пора уходить. Среди толпы уходивших котов и кошек Сумрачная кошка попыталась увидеть Сероушку, но к сожалению она её не увидела. Сумрачная ученица встала, потянула все лапы кроме левой задней и уже еле прихрамывая пошла в лагерь. На самом деле Тенегривая ничего не поняла что говорили предводители, но она поняла кого как зовут. Она познакомилась с Пятничкой, узнала имена предводителей. Как она запомнила, то - Лучистая Звезда - Речное племя, Сириус - Грозовое племя, Травяная Звезда - Ветреное племя, Полярное Созвездие - Небесное племя. День выдался не плохой. Чёрная ученица всё - таки остановилась, и не пошла в лагерь, а осталась сидеть ближе к тому месту, откуда приходят и уходят. Тенегривая прищурила глаза, солнце вставало. Чёрная ученица никогда не видела солнце, из - за этого она сейчас загляделась на него, но не смогла выдержать его яркого света. Сумрачная кошка отвернулась, и пошла в лагерь, и почему - то теперь её лапа перестала болеть, и она стала полноценно ходить.

    Племя Теней, Главная Поляна




    ЮзbyПолночьАвbyЗлатаНе занимайте - #000066
    Анкета|Дневник|Отношения
    Я от: Златолапки, Смородинки, Сероушки

    ЮзbyПолночьАвbyЗлатаНе занимайте - #000066
    Анкета|Дневник|Отношения
    Я от: Златолапки, Смородинки, Сероушки
     
    Соль Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 13:14 | Сообщение # 664
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    Соль резко распахнула глаза, словно проснулась от невероятного сна. Легко вскочив на лапы, молодая воительница быстро скользнула косым взглядом по котам. Речные, Небесные и, по-моему, Ветряные, уже ушли с Острова советов. Светло-бурая воительница задумчиво закусила губу, провожая всех тёплым взглядом. Быстро скользнув языком по растрёпанной шерсти, приглаживая её, мелочь подошла к соплеменникам. Совет был спокойным по-крайней мере для нее - пессимист-реалист с замашками оптимиста почти ни с кем не разговаривал. Странное чувство недоверия постоянно колыхалось у неё в душеньке, когда она подходила к чужим котам.
    - Доброе утро, - пряча довольную лыбу, проговорила море.




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Каприз Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 13:22 | Сообщение # 665
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Все время, что Ястребиная говорила, Сириус неотрывно смотрела на нее, изредка улыбаясь кончиками губ. Все же она не сомневалась в правильности своего выбора относительно правой лапы. Помощницы лучше было не сыскать - и верную, и ехидную (тролль-младший и тролль-старший, чего уж), и разумную. И только если ищейка часто металась из стороны в сторону, принимая зашкаливаемые креативом идеи, то Ястреб твердо стояла лапами на земле, принимая логические решения. Что ж, оно и к лучшему.
    - Спасибо, - тихо засмеялась предводительница, - я справлюсь, не беспокойся. Не первый раз по племенам шастую... Погоди, сейчас все скажу.
    ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ! Я отправляюсь по делам, к вечеру вернусь, а домой вас поведет Ястребиная. Ее слушаться беспрекословно, если что - я узнаю. Собирайтесь в шеренгу пока.

    Кроха сказала это громко и звучно, чтобы слышал каждый грозовой кот, что находился на Совете, благо все соплеменники кучковались. Советом она осталась довольна: пришли в числе первых, высказались последней, уходят третьями. Учитывая то, что наша героиня верит в числовую магию... Ее это порадовало, вот.
    - Так, ты сейчас их домой отведешь, оставшиеся к зиме готовятся. Те, кто был на Совете, могут поспать, а потом будут работать, а тем, кто оставался, расскажите новости с Совета. Потом тоже могут отдыхать. Будут свободные лапы - отправьте свободный охотничий патруль, надо еще выкопать яму для дичи, как можно скорее. Запомнишь? Ну, идите, - улыбнулась ищейка и, потеревшись щекой о бок своей глашатой, отошла чуть вперед.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Травоушка Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 13:39 | Сообщение # 666
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Травка лизнула дочь в щеку.
    - Увидимся, дорогая, - шепнула она ей и аккуратно коснулась носом носа, прощаясь и отоходя в сторону.
    - Племя Ветра! Уходим в лагерь! Если кто останется - за хвост к дубу пришпилю! - властно закричала кошка, подбавляя в голос чуть-чуть угрозы. Яблочные глаза выискивали в толпе маленькую Сгущенку. Это все равно, что искать таракана в пакете с яблоками, благо, что Небесное племя уже ушло.
    - Сириус, идем. Или ты еще поплачешься в мех своим воинам? Не украдем мы тебя... по крайней мере надолго.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Каприз Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 13:45 | Сообщение # 667
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    - Что ты, - фыркнула Сириус, вырастая у Травяной Звезды за спиной буквально из ниоткуда. - Они, возможно, в последний раз видят меня нормальной... Это возвращаясь к нашим разговорам о ваших чудодейственных полях. Ну, я готова! - вытянулась предводительница в струнку перед Травкой, как в старые добрые времена.
    Да, я именно про те времена, когда Травяная Звезда была глашатой Морозницей, а Сириус - Сгущенолапкой, ее верной ученицей. Ну...как - верной. Скорее, незедачливой.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Травоушка Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 13:52 | Сообщение # 668
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Закатывая глаза, Травяная обернулась. Ну, как картина? Предводительница Грозового племени пресмыкается перед предводительницей племени Ветра. Ну что же, ок, я не против.
    - Идем, - коротко бросила кошка. Надеюсь, Парус будет вести себя подобающе, не глазеть по сторонам, не озираться в новом лагере, иначе придется оставить ее там, да и выбирать определенные знания.

    -Лагерь Ветра-




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Каприз Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 13:59 | Сообщение # 669
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Сириус хмыкнула и пошла за Травяной Звездой, едва-едва удерживаясь от того, чтобы махнуть хвостом котам племени Ветра, мол, следуйте за мной. Кто знает, как сложилась бы ее судьба, останься она в племени Ветра? Глашатой бы стала точно, уж простите за самоуверенность, а вот дальше... А дальше - фиш знает. Но предводительница Грозового племени покорно спрятала амбиции и лишь улыбнулась на прощание своим воинам и Ястребиной. Те без нашей героини справятся, я уверена.
    =Лагерь Ветра=




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Соль Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 14:02 | Сообщение # 670
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    Солёная задумчиво помахала хвостом двум предводительницам; мол, на прощание. Или на удачу. Подойдя к Ястребиной, мелочь сощурилась, страшно довольная тем, что кардинал ведёт племя обратно в лагерь. Почему?.. Сама Солт не могла ответить на этот вопрос. Наверно, потому что просто рада за неё. Так бывает же.
    - Ну, веди, - лукаво пошевелила ушами чернохвостая, отступая от глашатаи и впиваясь взглядом вперёд. Тоска по дому уже изжила себя, теперь Солт тосковала по привычным и столь любимым соплеменникам, что остались в лагере.
    "Наверняка они уже закончили работу", - решила воительница, вспомнив про приказ хищной курочки. Помнится, тогда Соль распирало от неземного восторга - надо же, столь неприметная воительница идёт на Совет.. Покачав головой, отгоняя воспоминания и повторяя, что нужно жить настоящим, мелочь вновь перевела тёмный взгляд на серо-рыжую.




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Ястребиная Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 14:11 | Сообщение # 671
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    - Не смотри на меня так. Ты меня пугаешь, - тепло крякнула бета. - Береги себя. Я все запомнила, мне не впервой, - кудесница ответно потерлась о щеку Грозового джокера и, отойдя назад, игриво подмигнула, прошептала что-то вроде "удачи", затем подобрала свой заснеженный хвост с уже не заснеженной черной земли.
    - Привет, Солянка! Идем, домой, наедимся до отвала жирными мышами. Не зря охотились ученики, верно?
    И, рассмеявшись, тут же сделала свой красивый баритон серьезно-холодным и деловым:
    - Гроза, за мной!
    Дайте ребенку покомандовать немного.

    Гроза




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |
     
    Белое_Ушко Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 14:18 | Сообщение # 672
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    Вот и Совет подошел к концу. Весь Совет, Бел даже не решалась разговаривать с другими племенами, то ли ей не хотелось или же она не видела хорошего для себя собеседника. Но это же не страшно, она же не причинила никому плохого, воительница всего на всего сидела в стороне и наблюдала за всеми. Вот Травяная Звезда призвала свое племя и поднявшись с места, Ушко спокойным шагом направилась к предводительнице. Вот и конец... Хм... хотелось бы заметить, что Совет был очень интересным... Жаль конечно верхушек Грозы, Реки и Неба... Они были очень хорошими предводителями... думала голубоглазая красавица Ветра. Ветряной отряд тронулся в сторону лагеря, бросив последний взгляд на постепенно пустующую поляну Совета, Бел направилась за остальными соплеменниками.

    == Поляна ==





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Маковка_old Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 14:19 | Сообщение # 673
    лето
    теплеют грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2064

    За 1000 сообщений
    - Гроза, за мной! - Пыль услышала призыв Ястребиной.
    Вскочив со своего уже прогретого камня, Пыль заметила насколько холоден снег под лапами. Пару раз переступив с лапы на лапу чтобы привыкнуть, Пыль отряхнувшись от налипших снежинок, потрусила за глашатой. Сириус ушла куда за Травяной Звездой. "Что то случилось?" подумала Пыль, но не увидев в глазах предводительниц тревоги успокоилась и направилась к долгожданному выходу. На горизонте уже появился алый рассвет, белоснежные снежинки с причудливым узором падали на шерсть молодой воительницы Грозового племени. Мелкой рысью Пыльнолапа шла к своему лагерю.
    ~Лагерь Грозового племени~




    | маковка, девять лун, тени |

    | маковка, девять лун, тени |


    Сообщение отредактировал Пыльнолапа - Рассвет, 05-Ноя-2012, 14:20
     
    Соль Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 14:28 | Сообщение # 674
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    Соляша коснулась хвостом серо-рыжего бока глашатой и, забавно улыбнувшись, встала в конец цепочки из Грозовых котов. Умеренным, грациозным шагом коротколапая воительница Грозового племени пошла в лагерь, с явной радостью смотря на котов, идущих перед собой. Гордость за своё племя светилась в тёмно-синих глазах, плескалась радость. Сейчас Соль была похожа на смелую воительницу, идущую, если говорить ванильно, за мечтой. Расправив плечи, маленькая кошка быстро провела языком по белой грудке и, бросив краткий взгляд на глашатаю, тёмной молнией бросилась в главный куст.

    =Главный куст=




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Эдельвейс Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 14:31 | Сообщение # 675
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Ну вот, как обычно. Они чего-то затевают, а Эдельвейс осталась не в курсе. Осторожно высунув свою голову из "кольца", старшая воительница тяжело опускает веки и делает несколько шагов назад. Совсем недавно она чувствовала себя беззаботным ребёнком, а теперь ей казалось, будто она - бревно, которое самостоятельно даже двигаться не может. К тому же ей явно дали понять, что она для племени действительно не подарочек. Какого чёрта она тогда висит на шее Грозы, если даже чужие верхушки стали замечать подобные тонкости?
    Тем временем Сириус отправилась с племенем Ветра, а старшая воительница, глубоко вздохнув, направилась следом за Ястребиной, надеясь поскорее вернуться на родные лок и спрыгнуть с того самого обрыва.

    = Лагерь =




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 2 - 4 ноября
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Соболь, Мотылёк, Треск, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Синь, Ветерок, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz