Сумерки, 18-Май-2024, 07:29   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 27 апреля (обсуждаем важные проблемы.)
    Совет 27 апреля
    Маковка_old Дата: День, 03-Июн-2010, 14:39 | Сообщение # 451
    Группа: Удаленные






    Разьярённая Маковка прибежала в лагерь с охапкой окопника и пару пучками петрушки.Пестрошёрстка!Пестрошёрстка!-когда Маковка нашла свою наставницу, она начала тихонько говорить. Извини, что меня так долго не было, я уходила за травами и потихоньку изучала нашу территорию.-кошечка потупила глазки и уставилась на пол.
     
    Клык_old Дата: День, 03-Июн-2010, 14:47 | Сообщение # 452
    Группа: Удаленные






    - Не плохо! хорошо! - сказал Клык отряхиваясь. - так! будем делать прочес живота! Бежишь на противника прыгаешь ему под лапы и когтями проводишь по животу! смотри мне выпусти хоть один коготок у меня на занятиях усы повыдергаю! Ну ладно смотры как это на деле! - сказал Клык. он побежал на свою ученицу и провел лапой по животу без когтей. - теперь ты!
     
    Пышношёрстка Дата: День, 03-Июн-2010, 14:51 | Сообщение # 453
    Группа: Удаленные






    Бежишь на противника прыгаешь ему под лапы и когтями проводишь по животу! смотри мне выпусти хок у меня на занятиях усы повыдергаю! Ну ладно смотры как это на деле! -оть один когот - сказал наставник своей ученице - Пышношёстке.Кошка с яростью побежала на насавника, представив, что это племя Теней.И как хряпнула по животку, но без когтей.
     
    Листопад_del Дата: День, 03-Июн-2010, 14:52 | Сообщение # 454
    Группа: Удаленные






    листопад проснулся,приоткрыл глаза и зевнул.потом встав он побрел к кучи где взяв себе мышку лег под кустом и стал ее есть.увидев клыка занимающегося с пышношерсткой листопад подумал- а моя ученица куда пропала и я даже не знаю увижу ли я ее когда нибудь
     
    Клык_old Дата: День, 03-Июн-2010, 15:15 | Сообщение # 455
    Группа: Удаленные






    - молодец запомнила! - сказал Клык. - но давай повторим еще три раза для закрепления, - сказал он Пышношерстке. Ученица повторила еще два раза. - теперь давай попробуем сделать уронить противника! это когда Ты бежишь на противника, и облокачивавшийся на него всем весом. - сказал Клык. - давай сделай!

    Сообщение отредактировал Клык - День, 03-Июн-2010, 16:00
     
    Пышношёрстка Дата: День, 03-Июн-2010, 15:21 | Сообщение # 456
    Группа: Удаленные






    Quote (Клык)
    сказало

    smile-28

    Добавлено (03.06.2010, 15:21)
    ---------------------------------------------
    но давай повторим еще три раза для закрепления-сказал её наставник.Ученица вздохнула и посмотрела в глаза Клыку.Вот через несколько минут, когда приёмы были проделаны Клык снова заговорил: теперь давай попробуем сделать уронить противника! это когда Ты бежишь на противника, и облокачивавшийся на него всем весом. смотри как это. - её наставник налетел на кошку, но та, оказавшись хитрее отошла от того места и её наставник упал на пустую землю.Пышношёрстка тихонько захихикала и посмотрела на Листопада.

     
    Листопад_del Дата: День, 03-Июн-2010, 15:55 | Сообщение # 457
    Группа: Удаленные






    листопад улыбнулся и продолжил наблюдать за занятиями.а у нее не плохо получается-подумал листопад если она и дальше будет так занимать то скоро станет воительницей.доев кот сел оглянулся-где же светлая? я ее тоже очень давно не видел
     
    Тенета Дата: День, 03-Июн-2010, 20:28 | Сообщение # 458
    воительница Грозового Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 31

    Тенета сидела в углу поляны и смотрела за котами. Клык учил свою ученицу боевым приёмом. Как же кошечка хотела иметь своего ученика. Всегда учить его и подавать пример. "Как же это было бы прекрасно..." Кошка посмотрела на Пышношёрстку и Клыка. Клык налетел на ученицу, но та отошла и Клык упал на землю. Ученица захихикала и Тенета улыбнулась. "Разве Клык готов уже учить ученицу? Может ему помочь." Всё таки Тенета вышла из палатки оруженосцев намного раньше, чем Клык.
    Кошка подошла к Клышку, валявшемуся на земле.
    -Хороший приём Пышношёрстка, - она улыбнулась ученице. - Может тебе чем нибудь помочь, Клык? - кошка взглянула прямо в глаза воителя.




    Ava by #MC_

    Ava by #MC_
     
    Белоуска Дата: День, 03-Июн-2010, 21:38 | Сообщение # 459
    Группа: Удаленные






    К котам быстро подбежала глашатая, ищя глазами Тенету, наконец найдя чёрную воительницу, глашатая подошла к ней и сказала : Тенета, мне надо с тобой поговорить. . Сейчас Тенета говорила с Клыком. Может тебе чем нибудь помочь, Клык? -Хороший приём Пышношёрстка, - Ага, Пестрошёрстка-кивнула глашатая и улыбнулась молодой ученице.Белоуска вспоснила себя, таой, которая была ещё совсем маленькой и своего наставника, который пал от рук глашатая.Это было кровавое убийство и Белоуска не очень любила об этом вспоминать.
     
    березовик Дата: Закат, 04-Июн-2010, 09:09 | Сообщение # 460
    Воитель Грозового Племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 24

    лапы березовика были мокрыми от крови.несколько раз подскользнувшись кот шел по дереву.все тело болело.кровь текла из разбитого затылка и разорванного бока.березовик спрыгнул с дерева и подскользнувшись упал на траву.встав кот побрел к главной поляне.вдруг он почувствовал как боль разлилась по его телу и он потерял сознание




     
    Маргаритка Дата: Закат, 04-Июн-2010, 11:22 | Сообщение # 461
    Группа: Удаленные






    Маргаритка спокойно сидела у одного из кустов и грелась на солнышке.Неожиданно она услышала недалеко от себя какой-то шорох.Ученица повернулась и увидела Берёзовика.-Привет,Берёзовик,как охота?-спросила она у воина.Вдруг воин упал.Маргаритка подбежала к нему.Что с ним? -Берёзовик,ты меня слышишь?-бело-рыжая кошка слегка дотронулась лапой до его уха.Кот не подавал никаких признаков жизни.Берёзовик?-неуверенно переспросила Маргаритка.Пестрошерстка!-позвала ученица целительницу.
     
    Клык_old Дата: Закат, 04-Июн-2010, 11:34 | Сообщение # 462
    Группа: Удаленные






    Офф! Тенета, Белоуска, этого не было!

    Добавлено (04.06.2010, 11:34)
    ---------------------------------------------
    Клык ждал пока ученица нападёт вдруг увидел как упал Березовик. он рванул с места забыв о Пышношерске. - что случилось, - подбежал Клык, спросил у Маргаритки, не отрывая глаз от Березовика. - Березовик? - Клык не на шутку напугался, и еще раз спросил, - Маргаритка что случилось?

     
    Тенета Дата: Закат, 04-Июн-2010, 11:39 | Сообщение # 463
    воительница Грозового Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 31

    Кошка сидела и ждала ответа. Но вдруг сзади подошла глашатая и обратилась именно к Тенете: Тенета, мне надо с тобой поговорить. - воительница обернулась. В глазах заблестел интерес. "Интересно, что она хочет?"
    - Да, да, конечно! - кошка подошла ближе к Белоуске, - Куда пойдём?




    Ava by #MC_

    Ava by #MC_
     
    капелька_солнца Дата: Закат, 04-Июн-2010, 12:13 | Сообщение # 464
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 29

    капелька солнца сидела под дубом.заметив листопада она хотела подойти к ним как услышала голос клыка-Маргаритка что случилось?.кошечка обернулась и увидела как маргаритка и клык склонились над коричневым котом.капелька подошла поближе и увидела березовика.что случилось?-спросила кошечка,она дотронулась лапой до своего сына.господи!да он весь в крови.



    мои персы:капелька_солнца,огнелика,талия и камнегривка
    семья:
    дети:сказолипа,крыло,березовик
    брат/сестра:листопад,златолапа,серебристая
    племянницы:темнота,белянка,маковка

    мои персы:капелька_солнца,огнелика,талия и камнегривка
    семья:
    дети:сказолипа,крыло,березовик
    брат/сестра:листопад,златолапа,серебристая
    племянницы:темнота,белянка,маковка
     
    Пестрошерстка Дата: Закат, 04-Июн-2010, 12:58 | Сообщение # 465
    Группа: Удаленные






    Кошка, после охоты, возвращалась в лагерь и вдруг подойдя поближе услышала крик Пестрошерстка! По голосу кошка поняла что кричала Маргаритка. Подбежав поближе целительница заметила как рядом с ученицей лежал кот, красный от крови. Пестрошерстка, ахнув, подбежала к воину. Отойдите все! крикнула она, протискиваясь через толпу. Осмотрев раны, целительница побежала к себе в пещеру и взяв необходимые травы, вернулась обратно. Сначала нужно остановить кровь пробормотала она самой себе. Взяв моток паутины и намазв его целебной кашицей она наложила ее на затылок и бок воителя. Паутина сразу пропиталась кровью. Кошка взяла следующий моток и продолжила накладывать. Кровь все не хотела останавливаться. Помоги мне, звездное племя! молча взмолилась целительница. Наложив еще несколько повязок кровь остановилась. Целительница облегченно вздохнула. Подняв голову, целительница проговорила: Я ничего не могу обещать. Раны слишком серьезные. Но я изо всех сил буду стараться, чтобы он выжил. Кровь остановлена, но я боюсь что рана может раскрыться. Мне нужно перенести его в палатку целителя, там легче мне будет за ним присматривать. Но я одна его не до тащу. Может кто-нибудь помочь? И самое главное его надо нести очень осторожно, ведь рана может раскрыться.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 27 апреля (обсуждаем важные проблемы.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Темноцвет, Сайгон, Марь, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz