Закат, 26-Апр-2024, 20:29   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Битва от 14 июня (грандиозо рубиловато)
    Битва от 14 июня
    Медуница_del Дата: Рассвет, 14-Июн-2010, 15:05 | Сообщение # 16
    Группа: Удаленные






    Медуница увидела своего соперника. Кошка была младше её. Но очень быстро передвигалась. В глазах Медуницы замелькало. Она постаралась отмахиваться. Но вот, зубы Фуксии, так звали её противницу, прокусили её заднюю лапу. Острая боль прорезала её тело. От лапы словно бы исходили молнии, молнии боли. Именно эта боль помогла ей хорошо сосредоточиться. Она сильно, с выпущенными когтями ударила Фуксию. Удар получился отталкивающим. На когтях было немного крови. Они снова были друг на против друга.
     
    Уголёк Дата: Рассвет, 14-Июн-2010, 15:19 | Сообщение # 17
    Группа: Удаленные






    Острая боль, головная боль, потеря крови... Казалось воин уже на пол пути к предкам. Но всё было не так. Уцепившись когтями в землю Уголёк старался остановить предводительницу.-Нет, так только хуже!-забыв о страшной боли Уголёк быстро чуть втянул когти и встав на четыре лапы лягнул задними лапами кошку. Уголёк не чувствовал хвоста, или же просто боль онемела.-Это больше кажется сном!-прошлось в мыслях воина. Казалось Уголёк полностью пропах вонючей кровью. Но не было времени расслабляться, Речной кот увидев, что кошка лежит на земле быстро схватил за ухо и протащил некоторое расстояние. Сильнее сжимая челюсти Уголёк всё сильней улыбался. Лукаво смотря на предводительницу воин постарался поднять кошку. Послышался жуткий мяв.

    ОФФ:Крис, может пустить на помощь Взмаха?

    Сообщение отредактировал Уголёк - Рассвет, 14-Июн-2010, 15:23
     
    Львиносвет_old Дата: Рассвет, 14-Июн-2010, 15:39 | Сообщение # 18
    Группа: Удаленные






    Слова Травинки ранили Львиносвета, - заткнись Речное отродье! - крикнул с ненавистью Львиносвет, - иди и охраняй старейшин поедательнится падали, - яростно сказал Львиносвет он хотел задавить морально соперницу. Тут она полоснула его. Он прыгнул на неё и начал драть. Вдруг он увидел Снежка! Он все был в крови Львиносвет опрокинул Травинку и побежал к своему оруженосцу. - быстро иди к Пестрошерстки и помоги ей. И не каких но! Ты неготов ты не знаешь не одного приёма! За свою жизнь ты еще на дерешься! - сказал Львиносвет (Офф! все по плану!)
     
    Фуксия Дата: Рассвет, 14-Июн-2010, 15:44 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные






    Боль в правом боке пронзила юную воительницу. Фуксия не знала что делать, она, как будто была приклеена к земле. Сейчас нельзя было сказать, что у неё за настроение, взгляд. Сердце нервно содрогало в шоке "смотря на противницу". Капли крови уже сияли на жаркой земле лужей. Бока активно поднимались и опускались. Странный огонёк полыхнул в душе "котёнка" и Фуксия, как молния подпрыгнула на спину Медуницы и резко вонзилась в шею противницы. Постоянно сжимая челюсти, Фуксия чувствовала, чувствовала ту боль, что испытывала Грозовая кошка.

    Сообщение отредактировал Фуксия - Рассвет, 14-Июн-2010, 15:44
     
    Медуница_del Дата: Рассвет, 14-Июн-2010, 15:52 | Сообщение # 20
    Группа: Удаленные






    Шея! Опять те же молнии. Словно бы паутиной, сетью они пронзили все тело. Наверное это одна из болевых зон. Шрам на таких зонах всегда остается. Опять же. Паники не было. Трезвость. Раньше она не знала, что жгучая боль протрезвляет ум, опутывает ясностью разум. Противница была у неё на спине. Надо было, что то делать. Как то её скинуть, прижать. Прижать! Медуница совсем чуть-чуть привстала на задние лапы. Что бы вся тяжесть переправилась на спину, на задние лапы. И оттолкнулась! Она как бы лежала на спине, а её противник был прижат. Что есть быстроты она переметнулась и прижала Фуксию всеми четырьмя лапами.
     
    Львиносвет_old Дата: Рассвет, 14-Июн-2010, 16:00 | Сообщение # 21
    Группа: Удаленные






    Офф! я не знал как написать!
    - ИДИ СКОРЕЕ! - крикнул он Снежку сквозь боль! Львиносвет резко развернулся и соперница упала на землю. От спины шла струйка крови. - не видишь я разговариваю, или ты на ночь глаза рыбьем жиром смазываешь? - Прошипел Львиносвет. Тут Травинка подпрыгнул и побежала на него. И начала валить его. Но Львиносвет вспомнил свой прием он резко перепрыгнул через неё. И толкнул, Подойдя прижал ее лапой. Наклонился над её ухом прошептал, - успокойся мышь! - как только закончил говорить Львиносвет. Травинка укусила его за лапу.
     
    Фуксия Дата: Рассвет, 14-Июн-2010, 16:10 | Сообщение # 22
    Группа: Удаленные






    Тяжесть, боль... Жалостливый мяв... Фуксия закрыла глаза, она не знала что сделать. -Что...что делать?-"котёнок" еле дышал. Открыв маленький ротик Фукс постаралась вдохнуть воздух..но ничего не получалось. Грозовая воительница со всей силой сжала "котёнка". Начиная откашливаться от недостатка воздуха, почти в здравом уме она вытянув когти вонзила их в черепаховую спину Медуницы.
     
    Уголёк Дата: Рассвет, 14-Июн-2010, 16:18 | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные






    Слизнув кровь с щеки, Уголёк сжав один глаз от молниеносной боли бросился на предводительницу. Он хотел нанести решающий удар. Взяв последний слой воздуха воин бросился на кошку и как следует обвалял в земле. Затем резко прокусил правую лапу и спрыгнув с тела Кристальной Звезды, Уголёк начал мотать головой повторяя движения кошки, затем воин резко дёрнул лапу и послышался какой-то хруст.-Хах,-лукаво про смеялся воин.
     
    Медуница_del Дата: Рассвет, 14-Июн-2010, 16:20 | Сообщение # 24
    Группа: Удаленные






    Острые когти вонзились в спину Медунице. Потекла кровь, красными струями. Было тяжело держать противника сильной хваткой. Поэтому она ослабила хватку. Это немного ослабило боль. Но кровавые струи продолжали течь по пестрому плечу Медуницы. Так лучше - подумала она.

    ОФФ: прости, что 3 строчки, дальше мозгов не хватило)) теперь ты меня отталкиваешь да?)

    Сообщение отредактировал Медуница - Рассвет, 14-Июн-2010, 16:24
     
    Львиносвет_old Дата: Рассвет, 14-Июн-2010, 16:23 | Сообщение # 25
    Группа: Удаленные






    Офф! че за коты пошли разговаривают как люди))))))))))))
    Львиносвет молча ударил кошку. Лапа стала свободна, - Ты никчемный оруженосец! да какой из тебя оруженосец дерется как котенок! - сказал Львиносвет. Он придавил лапой морду её к земле. Потом отпрыгнул, и стал ждать когда оруженосец встанет, - давай быстрее дохлая полевка, - крикнул Львиносвет Травинки. Он смотрел поляну заметил что Медуница сражается с Фрусей. А Кристальная Звезда с Угольком. "как бы от неё отвязаться? Пристала ко мне как вонь мышиной желуди!" Львиносвет зевнул на зло ей.
     
    Фуксия Дата: Рассвет, 14-Июн-2010, 16:27 | Сообщение # 26
    Группа: Удаленные






    ОФФ:Сама такая же...)

    Почувствовав, что кошка ослабла, юная воительница улизнула из - под тела Грозовой кошки. -Да...-облегчённо подумала Фуксия. Запах крови полыхнул по кошке. Вся рыженькая шёрстка была измазана в кровавые тона. Воительница посмотрела в сторону, где должна была быть Медуница, но её не было видно. Лишь кучи дерущихся котов.-Это моё поражение,-опустив огорчённо ушки вздохнула Фуксия и скрылась за котами-воителями.

    Сообщение отредактировал Фуксия - Рассвет, 14-Июн-2010, 16:38
     
    Медуница_del Дата: Рассвет, 14-Июн-2010, 16:51 | Сообщение # 27
    Группа: Удаленные






    Медуница чуть не упала. Но твердо встав на свои лапы, хоть и задняя (какая там?) была ранена. И наверняка серьезно. Она уже собралась с силами для удара. Как упустила из виду Фуксию. Вокруг были толпы дерущихся котов. Подумав, что этот бой закончился в её пользу, она присела и стала слизывать кровь с лапы и плеч. Шерсть была неприятно приглажена к телу, поэтому она снова встала и оттряхнулась. Шерсть встала дыбом.
     
    Львиносвет_old Дата: Рассвет, 14-Июн-2010, 17:04 | Сообщение # 28
    Группа: Удаленные






    Львиносвет со злостью посмотрел на неё. Резко развернулся и побежал на неё. Прыгнул и схватил её когтями потянул на себя и снова опрокинул, - во так ты должна была сделать, пугливая крыса. Ты не думай. Грозовые коты не нахалы просто ты напрашиваешься на такие слова, - спокойным голосом сказал Львиносвет. он отпрыгнул от кошки, и начал ждать её атаки "Ну вот я её морально задавил она пропускает все удар!"
     
    Маргаритка Дата: Рассвет, 14-Июн-2010, 17:44 | Сообщение # 29
    Группа: Удаленные






    Маргаритка тихо сидела под кустом можжевельника.Неожиданно в нос ударил сильный,резкий запах.Так,что тут у нас...Речные и Сумрачные коты? Что они здесь делают? - успела изумиться ученица.Кошка услышала боевой клич Кристальной Звезды,и молнией бросилась в пекло боя.Маргаритка расстеряно огляделась.Это была её первая большая битва,и нельзя сказать,что она знала,что делать.Везде были боевые крики,разъярённое шипение и кровь,кровь,кровь...
    ОФФ:где этот гад?
     
    Пестрошерстка Дата: Рассвет, 14-Июн-2010, 18:11 | Сообщение # 30
    Группа: Удаленные






    Пестрошерстка оглядела поляну. ее противница скрылась. Так ей и надо удовлетворенно подумала целительница. Но вдруг из ниоткуда на нее прыгнула воительница и впилась ей в лапу. Целительница взвыла от неожиданности и попыталась извернуться, чтобы сбросить противницу. Но Мыс Луны была опытной воительницей, а Пестрошерстка знала не очень то много приемов. Пестрошерстка отчаянно извиваясь сумела вытащить свою окровавленную лапу из зубов противницы. Отойдя кошка прошипела Как же это похоже на племя Теней! Прыгаите из-за спины. Ну ничего даже на трех лапах я с тобой справлюсь. Целительница приготовилась к атаке, как вдруг заметила Снежка, ученика Львиносвета, который бежал к ней. Она уже хотела его окликнуть, как вдруг ее опрокинули. Воительница Теней стояла прямо перед ней и зло улыбалась. Что же делать? Целительница пыталась освободиться, но у нее не получалось. Точно! Есть одна хорошая уловка! Пестрошерстка сразу обмякла, притворившись что сдалась.

    офф Мыс_луны, прости, что долго не отвечала. Я на форум зайти не могла! Глючил ужасно!

     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Битва от 14 июня (грандиозо рубиловато)
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Соболь, Мотылёк, Треск, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Синь, Ветерок, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz