Ночь, 28-Апр-2024, 22:11   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Битва от 14 июня (грандиозо рубиловато)
    Битва от 14 июня
    Мрачная Дата: Рассвет, 14-Июн-2010, 19:50 | Сообщение # 46
    Группа: Удаленные






    -Ранила,ранила.Успокойся укус в лапу и порвала в ухо.но мы знаем меру, а на неё не смей обащать внимание-произнесла она.Кошка лизнула пораненую лапу и отвела взгляд решая,что сейчас начнётся перепалка с ученицей целительницы речного племени
     
    Львиносвет_old Дата: Рассвет, 14-Июн-2010, 19:57 | Сообщение # 47
    Группа: Удаленные






    Офф! до завтро
    - фуф! я уж думал что то серьезное спасибо Мыс луны! пойду кому не будь помогу а кому то помешаю! - Улыбнулся Львиносвет и кинулся в гущу битвы. Перепрыгивая через дерущихся котов Львиносвет смотрел кому нужна помощь. Он посмотрел как дерется Кристальная Звезда с угольком но там по видимому ненужна не какая помощь.
    Офф! ищу врага из Реки или из Сумрака! для длительной битвы Хех)
     
    Солнцегривка Дата: Рассвет, 14-Июн-2010, 20:17 | Сообщение # 48
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Солнцегривка, проклиная подвернутую лапу, наконец-то выбежала на поляну. Не глядя по сторонам, кошка кинулась в гущу сражения, пытаясь не обращать внимание на боль.
    Черт.. Черт... Ну почему со мной вечно что-то происходит?! Почему, ну почему именно сегодня меня угораздило подвернуть лапу?




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)


    Сообщение отредактировал Солнцегривка - Рассвет, 14-Июн-2010, 20:17
     
    Солнцегривка Дата: Рассвет, 14-Июн-2010, 20:23 | Сообщение # 49
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Любопытно оглядываясь на дерущихся котов Солнцегривка шла через поляну.
    Интересно, меня кто-нибудь заметит? Или меня даже не считают достойным соперником? Что ж, посмотрим. А, ладно, сама сейчас на кого-нибудь нападу... Хотя... А смысл?

    офф:
    Мыс_луны, извини, я тебя со Взмахом_Крыльев перепутала..тТ
    Ктонить знает, он вобще заходит? А Хмурь придет?




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Пестрошерстка Дата: Рассвет, 14-Июн-2010, 23:11 | Сообщение # 50
    Группа: Удаленные






    Целительница, хромая, нарвала паутины и замотала рану. Надо будет потом хвощом или календулой обработать, а пока и так сойдет. Обмотав лапу большим клубком паутины, целительница похромала в гущу битвы. Мимо нее клубком пронеслись два воителя, отчаянно кусаясь и царапаясь. Целительница переживала за Маковку и Снежка. Ведь они оба знали очень мало приемов и врядли могли сражаться с сильными противниками! Проходя мимо и уварачиваясь от когтей, целительница обнаружила Львиносвета. Львиносвет! позвала воителя Пестрошерстка и похромала к нему. Львиносвет, ты случайно не видел Маковку или Снежка?
     
    Львиносвет_old Дата: Утро, 15-Июн-2010, 10:11 | Сообщение # 51
    Группа: Удаленные






    Львиносвет мчался вперед вдруг увидел Пестрошерстку. Ему донеслись ее слова, - Снежка я видел. Я его отправил Уйти с поля битвы. Он совершено не готов к войне. А маковку не видел, но как увижу обязательно отправлю к старейшинам, пусть защищает их вмести со Снежком! - сказал Львиносвет, - я рад что Мыс луны тебя не сильно покалечила. Я всегда знал что она добрая. - подойдя к целительнице сказал Львиносвет. И еще раз убедился что она в порядке.
     
    Снежный Дата: Утро, 15-Июн-2010, 10:40 | Сообщение # 52
    Группа: Удаленные






    Снежок побежал к тому месту где прятались старейшины. Он стал следить, чтобы никто не подходил к этому месту. Но один кот всё же начал подходить. Снежок отчаянно закричал: - Львиносвет! Тут кот! Снежок увидел, что ЛЬвиносвет уже идёт к нему (Львиносвет, прости). Снежок начал отбиваться от кота, пока ещё Львиносвет не подошёл. - Львиносвет, помоги!!! Скорее! Снежок больше не мог сопротивляться. Удар противника был такой мощный, что Снежок и старейшины не могли выдержать удара молодого мощного кота.
     
    Львиносвет_old Дата: Утро, 15-Июн-2010, 10:57 | Сообщение # 53
    Группа: Удаленные






    Львиносвет подбежал к оруженосцу, - Снежок беги его и вцепись в спину! - Сказал Львиносвет. Львиносвет полоснул кота по морде. Прыгнул под него, - Снежок спрыгивай с кота! - Крикнул Львиносвет, и только услышал звук лап. Начал поднимать кота. А потом резко рванул вперед. И кот повалился на землю.
     
    Снежный Дата: Утро, 15-Июн-2010, 11:05 | Сообщение # 54
    Группа: Удаленные






    Снежок был удивлён мастерством Львиносвета. Он с удивлением смотрел на своего наставника. Его усы немножко подрагивали. Он был немножко шокирован от страха. Снежок подумал Да, я горжусь своим наставником. - Львиносвет, а когда ты будешь меня учить так драться? - сказал Снежок. Он ждал ответа Львиносвета. Он спросил:
    - А на острове есть ещё неподготовленные к битве оруженосцы?
     
    Светлая Дата: Утро, 15-Июн-2010, 11:38 | Сообщение # 55
    Группа: Удаленные






    Светлая заметила позади Львиносвета со своим учеником. Она слышала вопросы оруженосца. Кровь бурлила под шерстью и вот вот Светлая выйдет из себя. Услышав новый вопрос Снежка, воительница с криком набросилась на него:
    -Снежок! Ты действительно глупый или притворяешься? Ты не видишь, что сейчас не до твоих глупых вопросов?
    Глаза кошки горели странным огнём. Минуту спустя она успокоилась, но продолжала смотреть на грозового ученика.
     
    Львиносвет_old Дата: Утро, 15-Июн-2010, 12:03 | Сообщение # 56
    Группа: Удаленные






    Львиносвет еще раз ударил кота. И повернулся к Снежку, - скоро, Снежок скоро! Конечно Маковка. Она знает мало приемов! - сказал Львиносвет уворачиваясь от удара. Потом Львиносвет сделал прочес живота, и кот убежал. - если еще кто нибудь нападет, зови меня, - скачал Львиносвет. Он посмотрел на Светлую и сказал, - Светлая. Мой рот не занят. А значит я могу ответить. Кстати Ты видела Маковку. Ну или если увидишь немедленно скажи чтоб шла сюда! Здесь более безопасно. - сказал Львиносвет. Он прыгнул в кучу битвы и понеся искать себе соперника равному ему самому.
     
    Светлая Дата: Утро, 15-Июн-2010, 12:20 | Сообщение # 57
    Группа: Удаленные






    Ххх..Рот не занят..,- злость снова дала о себе знать. Светлая стояла в напряжении. Значит ты можешь ответить,- она странным взглядом смотрела на Львиносвета. Воин скрылся в куче визжащих котов. Ну, ладно.. Стоять вот так раздумывать не имело смысла, и бросаться в бой сразу было не лучшей идеей. Воительница искала глазами Луннолику, своего старого врага. Но не найдя той, она кинулась в кучу битвы, ища того, кому понадобилась бы её помощь.
     
    Снежный Дата: Утро, 15-Июн-2010, 12:30 | Сообщение # 58
    Группа: Удаленные






    Снежок услышал слова Светлой. - Ладно, хорошо. Я больше не буду ничего спрашивать. Он ответил и Львиносвету: - Хорошо. Снежок почувствовал себя ужасно глупым. Ему стало стыдно. Но нельзя было отвлекаться от охраны старейшин. Снежок смотрел по всем сторонам. Нет ли кого нибудь поблизости? Нет. Рядом были только Львиносвет и Светлая. Снежок стал дальше охранять старейшин.
     
    Пестрошерстка Дата: Утро, 15-Июн-2010, 12:35 | Сообщение # 59
    Группа: Удаленные






    Снежка я видел. Я его отправил Уйти с поля битвы. Он совершено не готов к войне. А маковку не видел, но как увижу обязательно отправлю к старейшинам, пусть защищает их вмести со Снежком! Я рад что Мыс луны тебя не сильно покалечила. Я всегда знал что она добрая. Хорошо, я тоже пожалуй пойду защищать старейшин, заодно Снежку с Маковкой помогу. Я тоже рада что ты цел. Удачи крикнула ему вслед целительница и побежала к старейшинам. Но по пути на нее прыгнула какая-то кошка и целительница стала бороться с ней.
     
    Пестролапая Дата: Утро, 15-Июн-2010, 12:54 | Сообщение # 60
    Королева Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 13

    пишу за Златолапу (забыла пароль).
    Златолапа еще никогда не видела такой кровопролитной битвы. Над полем боя стоял такой вой и визг, что закладывало уши. Вдруг Златолапа заметила сидящую в стороне Сумрачную воительницу. Та тоже пока только наблюдала. Золотистая кошка, не теряя времени, набросилась не нее. Поскольку Полночь сидела к ней спиной, Златолапа прокусила ей хвост. Полночь взвыла и ответно ударила грозовую воительницу лапой по уху.






    Любовь - Ветвь Луны
    Отец - Царапан (В Сумрачном Лесу)
    Мама - Пестролистая (В Звёздном Племени)
    Брат - Чернолапый
    Котёнок1 - Ещё не родился
    Котёнок2 - Ещё не родился
    Лучшая подруга - Сервалина, Полночь.



    Любовь - Ветвь Луны
    Отец - Царапан (В Сумрачном Лесу)
    Мама - Пестролистая (В Звёздном Племени)
    Брат - Чернолапый
    Котёнок1 - Ещё не родился
    Котёнок2 - Ещё не родился
    Лучшая подруга - Сервалина, Полночь.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Битва от 14 июня (грандиозо рубиловато)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Мятлик, Штиль, Карт-Бланш, Неукротимая, Коршуноглазка, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Ополовничек, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz