Закат, 26-Апр-2024, 09:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Битва от 14 июня (грандиозо рубиловато)
    Битва от 14 июня
    Кружевной_дым Дата: Утро, 15-Июн-2010, 16:38 | Сообщение # 76
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 52

    офф- Львин, да не так хDD Мне ток на секунду надо было хDD

    Добавлено (15.06.2010, 16:38)
    ---------------------------------------------
    Белоуска быстро бросилась на глашатая и начала царапать его по спине.Везде из теа глашатая началась струиться кровь. Глашатая обернулась на Клыка.Ну чё стоишь?!?-своим наглым голсом начала гарлапанить глашатая.Этим моментом и воспользовался Кружевной Дым.Он повалил глашатаю на землю и начал кусать ей лапы.





    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???



    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???

     
    Львиносвет_old Дата: Утро, 15-Июн-2010, 17:36 | Сообщение # 77
    Группа: Удаленные






    Белоуска, Офф! нет белауска Клык не Дьявол он мститель! Мститель за своих родителей.
    Львиносвет стоял и смотрел как дерутся глашатаи, - не буду вам мешать, - вежливо сказал Львиносвет. И посмеялся. И снова развернулся к Мыс Луны, - Я больше не буду с тобой драться! Уйди от сюда подальше чтоб мы чувствовали что старики и котята в безопасности! - сказал Львиносвет. И кинулся в кучу битвы.
     
    Клык_old Дата: Утро, 15-Июн-2010, 17:43 | Сообщение # 78
    Группа: Удаленные






    Белоуска быстро бросилась на глашатая и начала царапать его по спине.Везде из теа глашатая началась струиться кровь. Глашатая обернулась на Клыка.Ну чё стоишь?!?-своим наглым голсом начала гарлапанить глашатая.Этим моментом и воспользовался Кружевной Дым.Он повалил глашатаю на землю и начал кусать ей лапы
    Клык резко взъерошил шерсть и сказал, - нет сумрачная отродье ты неторниш. Не одного Грозового кота! - Проричал Клык и перевернул глашатая сумрочного племени. - я отамщу сегодня за родителей! - Прорычал Клык. и хотел укусить кота в горла. но потом промелькнула у него в голове "нет! мне всеравно невернуть родителей! Но плохо им будет в каждой битве против меня!" Клык схватил кота зашкварник и откинул.


    Сообщение отредактировал Клык - Утро, 15-Июн-2010, 17:48
     
    Мрачная Дата: Утро, 15-Июн-2010, 21:11 | Сообщение # 79
    Группа: Удаленные






    Кошку сильно задели слова кота и она,что бы ничего нне показать пошла прочь.Никто не увидел,что кошка готова была заплакать и тем боее её глашатай узнал её тайну.Мыс_Луны обиженно вздрогнула и горестно вздохнула.Ушла она от остова.Стоя возле поваленного дерева и думаю.может ей уйти из леса.Она не будет доставлять столько проблем.
     
    Песчаник_del Дата: Полдень, 16-Июн-2010, 08:27 | Сообщение # 80
    Группа: Удаленные






    Песчаник без особого труда переплыл пролив разделяющий Речную территорию и берег острова. Хм, может это и правда у меня в крови, или все дело в практике? Битва. Он был сыт по горло кровью и яростными выкриками. За что они сражались? А кого это сейчас интересовало. В крови кипел гнев, разливаясь жидким огнем по жилам... Песчаник ничего этого не чувствовал. Он просто знал, что сейчас, как воитель Речного племени, выпустит когти в шкуру "вражеского воина". В глубине сознания затаилась мысль что он сейчас мог сражаться на их стороне, называть себя Грозовым котом, или котом Ветра. Хотя Грозовым наверное вряд ли.
    Отряхнув с шерсти капли воды, палевый кот запрыгнул на нижнюю ветку дуба. Мое законное место на всех советах мелькнула тщеславная мысль. С высоты ветки, Песчаник оглядел поляну, и приметил себе соперника. Крупный коренастый кот, сражался рядом с глашатой племени Ветра. Ветер! Великолепно! съязвило сознание. Уже через мгновение, Песчаник скрылся в гуще битвы, уверено продвигаясь к примеченной жертве.
     
    Изумрудинка Дата: Полдень, 16-Июн-2010, 18:23 | Сообщение # 81
    Группа: Удаленные






    Маленькая серая кошкчка сидела в середине острова, вместе с королевами и старейшинами. Самых беспомощных собрали в середину острова и плотным кругом поставили воинов двух племен их охранять. Изумрудинку такое положение мягко говоря не устраивало.
    - "Какого Звездоцапа меня тут как в подземлей спрятали?! А ну пустите гады вы этакие! Тоже дратся хочу! Руби-и-илово!!!" - мысленно орала зеленоглазая кошечка. Отойдя на пару шагов назад, 5-месячная кошка разбежалась и... проскользнула между лап у какой то воительницы. Та, вообщем то не понимая что произошло простояла в культурном шоке около минуты. Этого времени хватило, что бы убежать от королев и старейшин на приличное растояние.
    - "Так... половина дела сделано... только походу меня никто даже не замечает." - вокруг был самый настоящий мордобой, но на маленькую Изумрудинку никто не обращал не малейшего внимания. Поэтому, фиг знает зачем, эта серебристая кошка вцепилась какому то воителю (или воительнице... не разобрала) в ногу. Что точно - это был не Грозовой и Ветрянной воитель.
    - "В точку!" - мысленно воскликнула кошка жуя чью-то ногу.
     
    Мрачная Дата: Полдень, 16-Июн-2010, 20:37 | Сообщение # 82
    Группа: Удаленные






    Мыс_Луны посмотрела на всех дерущихся и горько вздохнула-Простите меня-извенилась коша перед всеми шёпотом.Она прошла недалеко и быстро нашла брата.-Львини я ухожу из племён..-очень грустно сказла воительница.Она не хотела никого слышать и потому тут же сорвалась с места и побежала в туннели,к Вишне.Этот котёнок должен был знать то,что она решила сделать.Она должна знать почему я ухожу.
     
    Львиносвет_old Дата: День, 17-Июн-2010, 10:23 | Сообщение # 83
    Группа: Удаленные






    Львиносвет смотрел как уходит сестра. "нет! нет! нет!" - мысленно кричал он. Но не пытался её остановить. Он знал это бесполезно. Львиносвет отвернул голову, не обращая внимание на войну. Какой-то кот прыгнул на него. И начал рвать спину. Львиносвет упал, резко подпрыгнул. И побежал прочь. Но в друг остановился.
     
    Лепесток_Лилии_old Дата: День, 17-Июн-2010, 15:02 | Сообщение # 84
    Воительница Грозового Племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 48

    Помятая и потрепанная рыжая кошечка подскочила к Кристальной Звезде. Сейчас её рыжая шерсть казалась темно-бурой, от крови. Порваное ухо саднило, болели лапы. Звездное плеям! За что ты ниспослало нам такие испытания - уже безнадежно устремляя взгляд к Серебрянному Поясу. Треск и тишина драки, кошечка склонила голову и с удивлением рассматривала разрушившиеся тоннели.
    -Что это было до обрушения? - тихим шепотом обратилась Лепесток Лилии к предводительнице.




    Мне всегда нравится как уходят красивые женщины. С хлопаньем двери и пронзительным стуком каблуков. Может быть они сползают по другой стороне двери и горько плачут, навзрыд.
    Но уходят они красиво.

    Мама -
    Папа - Буролап (умер)
    Сестры и братья - Тигровая Лилия (сводная)
    Тёти, дяди -
    Дети - Снежок, Нимфа.

    Ученик - Белянка.

    Любовь -
    Симпатия - Львиносвет


    Мне всегда нравится как уходят красивые женщины. С хлопаньем двери и пронзительным стуком каблуков. Может быть они сползают по другой стороне двери и горько плачут, навзрыд.
    Но уходят они красиво.

    Мама -
    Папа - Буролап (умер)
    Сестры и братья - Тигровая Лилия (сводная)
    Тёти, дяди -
    Дети - Снежок, Нимфа.

    Ученик - Белянка.

    Любовь -
    Симпатия - Львиносвет

     
    Пестрошерстка Дата: День, 17-Июн-2010, 16:26 | Сообщение # 85
    Группа: Удаленные






    Тунели обрушились! услышала целительница крик предводительницы. Неужели Звездное племя так решило прекратить бой? Ведь котята и старейшины двух племен погибнут! Так не должно быть! Целительница рывком подбежала к предводительнице. Может мы тоже поможем? Хоть они наши враги, котята и старейшины не должны погибнуть! тихо попросила целительница и в ее глазах блеснула тревога. Мы должны помочь!
     
    Лепесток_Лилии_old Дата: День, 17-Июн-2010, 16:51 | Сообщение # 86
    Воительница Грозового Племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 48

    Лилии недовольно дернула хвостом, она сама считала, что с вражескими племенами давно пора покончить. Но, слово предводительница - закон и кошка устремилась к тоннелям вселд за Кристальной Звездой. Может быть, может быть... Похоже Кристальная Звезды просто решила, что помогать надо всем.
    Лепесток Лилии на секунду притормозила, удивленная своей глупостью. Вот ведь я мышеголовая. Ведь котят защищают все племена! А кто под обвалами? Котята! Еще воительницей называюсь... Кошка со всех лап рванулась на помощь тем, кто попал под обвал.




    Мне всегда нравится как уходят красивые женщины. С хлопаньем двери и пронзительным стуком каблуков. Может быть они сползают по другой стороне двери и горько плачут, навзрыд.
    Но уходят они красиво.

    Мама -
    Папа - Буролап (умер)
    Сестры и братья - Тигровая Лилия (сводная)
    Тёти, дяди -
    Дети - Снежок, Нимфа.

    Ученик - Белянка.

    Любовь -
    Симпатия - Львиносвет


    Мне всегда нравится как уходят красивые женщины. С хлопаньем двери и пронзительным стуком каблуков. Может быть они сползают по другой стороне двери и горько плачут, навзрыд.
    Но уходят они красиво.

    Мама -
    Папа - Буролап (умер)
    Сестры и братья - Тигровая Лилия (сводная)
    Тёти, дяди -
    Дети - Снежок, Нимфа.

    Ученик - Белянка.

    Любовь -
    Симпатия - Львиносвет

     
    Мятная_Звезда Дата: День, 17-Июн-2010, 18:36 | Сообщение # 87
    Группа: Удаленные






    ОФФ: Прости Хмуря,тебя не было, но так было надо. Я рассуждала здраво, что-бы могла говорить Бабочка.

    Приметная белая шерсть Речной глашатой, Мята ни на миг не задумываясь прыгнула. Острые серповидные когти впились в шкуру Бабочки, брызнули алые капли. Глашатая яростно закричала, и попыталась сбросить с себя Мятную Звезду. Предводительница Ветра отскочила. Губы замерли, обнажая жемчужные зубы. Длинный гладкий хвост в бешенстве метался из стороны в сторону.
    Бабочка не медлила. Молниеносный выпад, Мята успела увернуться, но миниатюрная речная кошка поднырнула под длинные лапы Мятной Звезды, и расцарапала незащищенный живот.
    Взвизгнув от боли, предводительница Ветра, развернувшись, отвесила тяжелый удар по уху Бабочке. Глашатая быстро отправилась, вспрыгнула на лапы, на этот раз ее целью стала эта точеная мордочка. Больше всего на свете Бабочке хотелось стереть с нее это самодовольное выражение.
    Мята увернулась. Бабочка не заметила единого движение, но через мгновение, в ее глазах помутнело. Вне себя от ярости, Глашатая Речных котов, неожиданным, даже для самой себя маневром, повалила Мяту на бок, и принялась неистово драть когтями изумрудный бок.
    Мятная Звезда стиснула зубы. Ни одного крика, ни одного стона. "Был ли этот миг, или воображение его нарисовало?" будет позже размышлять Бабочка. У израненной, истекающей кровью кошки откуда-то взялись силы. В мгновение ока Глашатая оказалась прижата к земле. Белоснежная кошка пробовала оцарапать открытый живот противницы, задними лапами, но Мята была слишком сильной.
    Блеск Изумрудных глаз, Бабочка продолжала сопротивляться...
    Слишком быстро. Зубы сомкнулись на шее Речной кошки, последний вздох ручейками крови вырвался из разорванного горла. Жизнь покинула Бабочку, утекая алой солоноватой жидкостью в землю.
    Все было кончено.

    Мятная Звезда рухнула на бок.
    - Тунели обрушились! Нет, там же котята, королевы! Превозмогая боль, Мята кинулась в туннели.

     
    Лепесток_Лилии_old Дата: День, 17-Июн-2010, 21:33 | Сообщение # 88
    Воительница Грозового Племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 48

    Уже едва живая от усталости, Лепесток Лилии выбежала из обвалившихся тоннелей придержав какие-то обломки загораживающие свободный проход, чтобы Травинке с Азалией в зубах было легче проходить. Кошечка оглядела поле битвы и невесло вспомнила, что сама больше похожа на живого мертвеца. Вся грязная, с разодранным ухом и боком, шерсть местами выдрана. Но ничего, главное все живы и здоровы... Ну, просто живы... И не все..



    Мне всегда нравится как уходят красивые женщины. С хлопаньем двери и пронзительным стуком каблуков. Может быть они сползают по другой стороне двери и горько плачут, навзрыд.
    Но уходят они красиво.

    Мама -
    Папа - Буролап (умер)
    Сестры и братья - Тигровая Лилия (сводная)
    Тёти, дяди -
    Дети - Снежок, Нимфа.

    Ученик - Белянка.

    Любовь -
    Симпатия - Львиносвет


    Мне всегда нравится как уходят красивые женщины. С хлопаньем двери и пронзительным стуком каблуков. Может быть они сползают по другой стороне двери и горько плачут, навзрыд.
    Но уходят они красиво.

    Мама -
    Папа - Буролап (умер)
    Сестры и братья - Тигровая Лилия (сводная)
    Тёти, дяди -
    Дети - Снежок, Нимфа.

    Ученик - Белянка.

    Любовь -
    Симпатия - Львиносвет

     
    Пестрошерстка Дата: День, 17-Июн-2010, 21:56 | Сообщение # 89
    Группа: Удаленные






    Целительница выбежала последней и устала упала на траву. Повязка, которая у нее была на лапе слетела во время бега, а рана открылась. Целительница тронула свою лапу и чуть не зашипела от боли. Кровь с ушей залила ей макушку и можно было сказать что кошка не Пестрошерстка, а Кровошерстка. Кошка встряхнулась. Что за глупые мысли лезут тебе в голову! мысленно фыркнула она. Надо спасти котенка! Пестрошерстка поднялась на лапы и подошла к Травинке. Тебе помочь?

    Сообщение отредактировал Пестрошерстка - День, 17-Июн-2010, 21:58
     
    Лепесток_Лилии_old Дата: День, 17-Июн-2010, 22:01 | Сообщение # 90
    Воительница Грозового Племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 48

    -Травинка, ты как? Я помогу чем смогу...
    Лилия понимающе смотрела на ученицу целительницы и понимала ее растрянность. Что делать, я ведь ничего не могу, и прочие сомнения. Знакомо, ах как знакомо.
    Лепесток Лилии уселась на траву рядом с Травинкой и Азалией, участливо глядя на будущую целительницу. Кошечке хотелось что-то нибудь бессвязно проорать, что-нибудь такое счастливое, победительное. Такое, что читалось в безумно взгляде Травинки. Но рыжая кошка сдерживалась, потому, что понимала, что сейчас не время для ее радости.




    Мне всегда нравится как уходят красивые женщины. С хлопаньем двери и пронзительным стуком каблуков. Может быть они сползают по другой стороне двери и горько плачут, навзрыд.
    Но уходят они красиво.

    Мама -
    Папа - Буролап (умер)
    Сестры и братья - Тигровая Лилия (сводная)
    Тёти, дяди -
    Дети - Снежок, Нимфа.

    Ученик - Белянка.

    Любовь -
    Симпатия - Львиносвет


    Мне всегда нравится как уходят красивые женщины. С хлопаньем двери и пронзительным стуком каблуков. Может быть они сползают по другой стороне двери и горько плачут, навзрыд.
    Но уходят они красиво.

    Мама -
    Папа - Буролап (умер)
    Сестры и братья - Тигровая Лилия (сводная)
    Тёти, дяди -
    Дети - Снежок, Нимфа.

    Ученик - Белянка.

    Любовь -
    Симпатия - Львиносвет

     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Битва от 14 июня (грандиозо рубиловато)
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Сатана, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Ромашник, Ветроловка, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz