Сумерки, 27-Апр-2024, 02:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Пастбище
    Пастбище
    Солнечный_old Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 16:34 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 86




    Пастбище

    Ты выходишь в просторное поле с низкой зелёной травой, тянешь носом свежий душистый воздух и вдруг понимаешь: здесь лето.

    Сезон Зелёных Деревьев во всём его буйстве трав и животных. Над головой проносятся ласточки и стрижи, в то время как ты петляешь, стараясь не попасть под ноги коров.

    Ночью с животными, бездумно жующими траву с пустым взглядом, становится жутковато.


    Дичь:
    птицы, мыши, кролики

    Для целителей:
    паутина, можжевельник, рябина, тис, осока; все травы, кроме лаванды и кошачьей мяты

    Состояние:
    труднопроходимое

    Покинуть локацию

     
    Вересчанка Дата: Полдень, 15-Фев-2012, 17:25 | Сообщение # 31
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 172

    Путница бежала изо всех сил. Солнце светило в глаза, но ничто и никто не смог бы сейчас остановить бывшую Речную воительницу. Внезапно она увидела кошку, которая что-то тащила. Да, это Морозница, я нашла её! Теперь я уверена, что мои скитания не прошли напрасно. Решив, что пора представиться Вересчанка начала:
    - Здравствуй, Морозница, я - Вересчанка, путница родом из Речного племени. Прошу извинить за столь неожиданное появление, но у меня есть серьёзные намерения вступить в ваше племя, надеюсь вы позволите? Могу сказать, что я уже полностью обучена в Речном племени и даю гарантию на преданность новому племени. Если же я вам не подхожу, то могу оказать посильную помощь в качестве одиночки, - кошка твёрдо посмотрела в глаза глашатой, сейчас моя судьба в её лапах. Вер ожидала ответа и печально смотрела в небеса.




    Анкета
    Профессиональная белая ворона на службе.
    Все врут! (с) Доктор Хаус
    Ава (с) милый Интернет, картинка в подписи оттуда же)

    Анкета
    Профессиональная белая ворона на службе.
    Все врут! (с) Доктор Хаус
    Ава (с) милый Интернет, картинка в подписи оттуда же)
     
    Травоушка Дата: Полдень, 15-Фев-2012, 18:06 | Сообщение # 32
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Глашатая подняла голову и кивнула кошке в знак приветствия.
    - Здравствуй, Вересчанка. Я буду рада принять тебя. Уверяю, Речным котам довольно легко научиться бегать так же, как и мы, - дружелюбно ответила она. - Ты готова к первому заданию или хочешь сначала в лагере отдохнуть? Я вижу, ты прошла долгий путь.
    Морозница потянула лапу. Да, придется в лагере не то что всех ромашкой накормить, а еще и мази дать. От мозолей. Многовато пробежали, ну и на пользу.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Вересчанка Дата: Полдень, 15-Фев-2012, 18:21 | Сообщение # 33
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 172

    Вересчанка улыбнулась. Бегала я с детства прилично, пожалуй всего чуть хуже чистокровных воителей Ветра, так что научиться гоняться за кроликами мне не проблема...Задание? Обязательно, я должна показать себя с лучшей стороны, и тем более я ни капельки не устала. Бывшая одиночка, а ныне воительница племени Ветра сказала:
    - Спасибо, но я не устала. Я готова прямо сейчас выполнить ваше поручение, а потом всё что вашей душе угодно, - Вер давно не занималась ничем кроме охоты и тренировок, а когда ей дали первое поручение за последние пятнадцать лун, она не удержалась и подумала, ну что же, старые времена возвращаются...




    Анкета
    Профессиональная белая ворона на службе.
    Все врут! (с) Доктор Хаус
    Ава (с) милый Интернет, картинка в подписи оттуда же)

    Анкета
    Профессиональная белая ворона на службе.
    Все врут! (с) Доктор Хаус
    Ава (с) милый Интернет, картинка в подписи оттуда же)
     
    Травоушка Дата: День, 16-Фев-2012, 15:33 | Сообщение # 34
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    - Сейчас нам нужно набрать как можно больше соломы, что бы утеплить лагерь. В амбаре ее очень много, сейчас мы все пойдем туда и наберем как можно больше. Твоя задача - найти место, где сложить ее. Сухое, без снега и просторное. Как найдешь - идешь помогать нам. Все понятно? Тогда вперед! - махнув на амбар хвостом, приказала кошка и встала со снега и отряхнула бурую в темную полоску шерсть. Оглянувшись на подушки, Морозница легкой рысью двинулась к амбару, принюхиваясь и ища запахи враждебных зверей.

    -Амбар-




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Рыжая_Метель Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 20:56 | Сообщение # 35
    Группа: Удаленные






    Одиночка быстро прибежала на Пастбище. Здесь в третий день весны, из - под снега показывался очень нужный ей кустик.
    - Ну и где же ты, весенняя зеленка?!
    Рыжая Метель была очень озабоченна. Она хотела по быстрому собрать сухие листья дикой мяты и "свалить" отсюда. У нее голодная семья. Кстати, о семье. Надо б поохотится... Подумала одиночка. Рыжи обвела глазами Пастбище. Увидев выглядывающие сухие листья из - под угла забора, кошка осторожно начала идти туда. Мало ли, еще будут ямы под участками нерастаявшего снега. К счастью, Рыжа без опасностей подошла к мяте. Осторожно вырвав маленький засохший кустик, кошка положила его рядом с образовавшейся "ямкой". Тааак, теперь охота. Принюхавшись подумала Метель.
     
    Каприз Дата: Закат, 16-Мар-2012, 13:00 | Сообщение # 36
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    <<Перелесок
    О-о-о, куда ее занесло! Деревья постепенно начали исчезать, становлясь всё реже и реже, и Парус, наконец, вышла к Пастбищу. Сейчас здесь было необычайно тихо, даже одинокая лошадь не бродила вдоль полигона, нарушая тишину глухим стуком копыт. Чуть сморщившись от необычного запаха, воительница перепрыгнула деревяшку, ограждающую территорию лошадей, и пошла вдоль поля, чувствуя, как под лапами хрустит снег на пару с грязью. Так она шла где-то 15 минут. Шла совершенно безмятежно, не дергаясь, радуясь тихой погоде и заходящему солнцу, бьющему теплыми лучами в спину. Дойдя до следующей деревяшки, капитан разведки перепрыгнула и ее, без сожаления оставляя за собой бескрайние просторы. Здесь Грозовод племя вряд ли сможет устроиться. Скользнув мимо деревянного домика Двуногих, воительница пошла дальше.
    Скала>>




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Марена Дата: Утро, 20-Мар-2012, 18:36 | Сообщение # 37
    Злая Сумрачная нимфа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1377

    За 1000 сообщений
    -=Пещера Лючи и Беркута=-
    Рыженькая королева медленно шла по заснеженному пастбищу. Лошадей сейчас там не было(к счастью?). Лючи вдохнула морозный утренний воздух и медленно выдохнула. Образовался маленький клубок пара. Королева потопталась на месте, но затем решила обследовать местность. С виду это было похоже на пустошь племени Ветра: огромное белое полотно заканчивалось на горизонте. "Надеюсь Беркут не будет обо мне волноваться. В любом случае мне нужен свежий воздух. Да и я не могу все дни напролет сидеть в пещере." - немного не в тему подумала про себя кошечка, не останавливаясь в беге, если его можно было таковым назвать, ведь беременные кошки бегают немного нелепо и смешно. Живот перекатывался в разные стороны и королева решила идти помедленнее. Затем она еще немного походила, стараясь совместить приятное с полезным: Лючи была в поисках добычи. Но ничего не найдя, Колючая продолжила свою прогулку по территории одиночек.
    -=Куда-то=-





      WARRIOR 21 MOON SHADOWCLAN


      WARRIOR 21 MOON SHADOWCLAN
     
    Сера Дата: Полдень, 21-Мар-2012, 13:01 | Сообщение # 38
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 120

    [move]=Пещера у родника=[/move]
    По запаху подруги кот вышел на большое поле и здесь след начал плутать по огромному пастбищу. Беркут пошёл по следам Лючи. Сначала она потопталась на месте, потом пошла по полю. Пастбище напоминало огромную и бескрайнюю пустошь племени ветра. Колючая ходила здесь не долго, поэтому следов было не так много. Игногда кот терял запах подруги, но потом находил их снова. Надеюсь с ней всё хорошо. Про себя подумал Беркут и пошёл за Лючи. Территория одиночек огромна и если мы так будем бегать друг за другом, то чувствую я её не найду к концу дня. Про себя думал одиночка.
    [move]=Куда то=[/move]




    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)

    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)
     
    Беляш Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 13:50 | Сообщение # 39
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Ах, как было приятно прогуляться по пастбищу, так как была ещё весна, этих странных животных ещё не было. Из земли едва заметно пробиралась зеленая травка, а воздух был полностью насыщен кислородом. Беляш дышал во всю грудь, у него было так хорошо на душе, что он не заметил как дошел на дальнюю сторону пастбища - Надо идти домой, интересно, куда, в подвал или в канализацию,- подумал городской одиночка, ведь он всегда скитался по углам. Внезапно он услышал грозный лай. Спрятавшись в кустарник, который был оголенный, он увидел большого двуногого с ружьем, за ним шла гончая. - Надо выбираться отсюда,- прошептал Беляш и осторожно вышел из кустов. Собака, подумавшая, что Беляш это кролик с лаем побежала за ним. - О НЕТ,- вскрикнул кот и начал убегать. Охотник, не теряя времени, побежал за собакой. - Надо спрятаться,- прошептал Беляш, который не мог остановиться. Внезапно он сделал большой рывок и отлетел в сторону. Беляш, угодив в куст шиповника, крикнул во всю глотку, но сразу, же притаился. Охотник, порыскав ещё раз глазами, пожал плечами и ушел в другое направление. - Где это я? Ну уж погулял, так погулял!- сказал испугавшийся кот. - Надо выбираться отсюда,- с этими словами кот выпрыгнул из куста и перед поисками города стал вытаскивать колючки, которые застряли у него по всему его светло-кремовому телу.
    Пещеры Пелены Тумана-------->




    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Каприз Дата: День, 05-Апр-2012, 00:09 | Сообщение # 40
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    <<Руче
    Вот это место Парус всегда мечтала присвоить Грозовому племени. Было в этом Пастбище что-то знакомое ей, нечто, близкое по духу. Что именно - глашатая не знала, но чувства ее обычно не обманывали.
    - Не отставайте, - бросила через плечо пестрая бестия, останавливаясь возле деревянного ограждения. - Сейчас здесь лошадей - странных животных, живущих у Двуногих, - нету, так что можете не беспокоиться.
    Сказав это, кошка принялась тереться боками о деревянное ограждение, оставляя свой запах. Закончив, она уселась рядом с полигоном и принялась ждать.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Каприз Дата: День, 05-Апр-2012, 21:04 | Сообщение # 41
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Парус так и не дождалась патрульных. Недовольно фыркнув, глашатая резко поднялась с земли.
    "Что они как черепахи ползают, я не пойму? Я иду, словно улитка, хотя бежать хочется."
    - Если что, то я у ОЗЕРА! - проорала пестрая бестия и, снова потеревшись боком о деревянную ограду, оставляя не столь метки Грозового племени, сколь подсказки для заплутавших подопечных, ищейка, перемахнув через ограждение, пошла вдоль длинного поля. Весной здесь, наверно, устраивают скачки. Зрелище то ещё! Хмыкнув, Парус улыбнулась. В голове зародилась коварная идея.
    "Как только наступят Зелёные Листья, так сразу Лаванду сюда притащу. Надеюсь, ей понравится. Это обалденное зрелище!"
    С такими приятными мыслями кошка дошла до следующей оградки и, перепрыгнув и её, исчезла из виду.
    Озеро>>




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Эдельвейс Дата: День, 05-Апр-2012, 21:09 | Сообщение # 42
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    <<<===ручей

    Лаванда остановилась, дабы отдышаться. Парус уже ушла, и бурая воительница с трудом опустилась на землю. Как тяжело дышать! Словно она пробежала на своих лапах тысячу лун, а теперь остановилась и не хочет расслабиться. Как быть? Воды здесь нет, что бы снять нагрузку с мышц. Придётся претерпеть. Так что старшая воительница Грозового племени медленно вытянула лапы - сначала правую, затем левую. Привычного хруста суставов не было.
    - Парус, вернись! - крикнула в спину подруге Лаванда. - Иди сюда и помоги мне, бесчувственное нечто! Хватит носиться, я за тобой не успеваю!
    Но подруга действительно ушла. И усталая, измученная кошка поплелась вперёд, с утрмдо переставляя лапы.

    Озеро====>>>




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм


    Сообщение отредактировал Лаванда - День, 05-Апр-2012, 21:14
     
    Клеопатра Дата: День, 05-Апр-2012, 21:16 | Сообщение # 43
    Домашняя кошка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 58

    -Деревенский домик-

    Клеопатра бежала куда глядели ее глаза, как вдруг она увидела ограду, из-за чего кошке пришлось резко затормозить.
    Клео пошевелила своими ушками и приблизилась к ограде от которой странно пахло.
    "Запах похож на запах Урагана... Но немного другой...": Клеопатра втянула в свой розовый носик запахи и тут она поняла, что совсем рядом с ней находится носитель этого запаха.
    Бывшая домашняя кошка повернула голову в сторону. За два метра от нее была неизвестная ей кошка.
    -Привет. Ты кто?-отречено сказала Клео, смотря на кошку своим вечно туманным взглядом.
    "Не нравится она мне что-то...": подумала бывшая домашняя, взмахнув своим рыжим хвостом.
    "Очень даже интересно... она знает Урагана? Скорее всего это и есть их враги, да? ... Он же пахнет по другому. Один носить запаха ушел, а второй тут. Значит у них тут два враждующий племени. И это племя - враги. А я скоро стану племенной кошкой... наверно... Если найду Урагана вновь...": мысленно говорила с собой кошка, продолжая туманно смотреть на незнакомку.
    Тут кошка резко ушла, из-за чего интерес Клео обострился. Кошка холодно сверкнула глазами и направилась следом за кошкой.

    -Озеро-




    Анкета[cut noguest=Картинка на аватарке(полностью)][/cut]

    Анкета[cut noguest=Картинка на аватарке(полностью)][/cut]


    Сообщение отредактировал Клеопатра - День, 05-Апр-2012, 21:18
     
    Ураган Дата: День, 05-Апр-2012, 22:06 | Сообщение # 44
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    Ураган сильно разозлился а домашнюю за ее халатность. Ты понимаешь, что ты сейчас чуть не сделала? - еле сдерживаясь от крика и показывая хвостом место рядом с собой, куда можно сесть, спросил кот. - Ты могла бы двумя-тремя словами развязать нехилую войну, только-только затухшую. Воин замолчал и перевел дыхание. Ему стоило огромных усилий не наорать на новую знакомую. Он не хотел биться с бывшими соплеменниками. А еще больше не хотелось погибать просто так. Что бы он не сделал домашней, это не стоит и ее, и его смерти...



    Конец


    Вот так вот :3

    Аватар (с) Мич 2023

    Меня еще помнят

    Конец


    Вот так вот :3

    Аватар (с) Мич 2023

    Меня еще помнят
     
    Клеопатра Дата: День, 05-Апр-2012, 22:20 | Сообщение # 45
    Домашняя кошка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 58

    Ты понимаешь, что ты сейчас чуть не сделала? Ты могла бы двумя-тремя словами развязать нехилую войну, только-только затухшую.-чуть не кричал Ураган.
    Кошка отвернулась и посмотрела на ограду своими как всегда туманными глазами
    -Я не могла бы развязать войду... Я же одиночка пока что. Я не в каком племени. И если бы я дралась с ними, то ничего бы не произошло. Меня бы обвинили, а не ваше племя... И все ... И у вас проблем бы не было...-Клео прикрыла глаза и как-то холодно посмотрела на Урагана.
    Кошечка снова отвернулась и прижала свои уши к голове, ожидая новых криков от Ура.
    "Мои ушные перепонки скоро взорвутся": злобно подумала кошка, не выдавая ни ярости, ни злости. Никакие отрицательные эмоции не показывались на ее лице... лишь пустое безразличие, как всегда.
    Вообще-то она понимала свою ошибку, но все-таки ей было неприятно, из-за чего она стала отрицать свою ошибку...
    "О, Боги... О, Нептун. Только не ори мне в ухо, племенной котик!": немного ласково подумала Клео.




    Анкета[cut noguest=Картинка на аватарке(полностью)][/cut]

    Анкета[cut noguest=Картинка на аватарке(полностью)][/cut]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Пастбище
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Конфетка, Шишечка, Боярышник, Крыска, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz