Утро, 07-Май-2024, 22:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Пастбище
    Пастбище
    Солнечный_old Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 16:34 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 86




    Пастбище

    Ты выходишь в просторное поле с низкой зелёной травой, тянешь носом свежий душистый воздух и вдруг понимаешь: здесь лето.

    Сезон Зелёных Деревьев во всём его буйстве трав и животных. Над головой проносятся ласточки и стрижи, в то время как ты петляешь, стараясь не попасть под ноги коров.

    Ночью с животными, бездумно жующими траву с пустым взглядом, становится жутковато.


    Дичь:
    птицы, мыши, кролики

    Для целителей:
    паутина, можжевельник, рябина, тис, осока; все травы, кроме лаванды и кошачьей мяты

    Состояние:
    труднопроходимое

    Покинуть локацию

     
    Быстрогривка Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 20:12 | Сообщение # 61
    Безжалостная Королева Великого Небесного племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 946

    За 500 сообщений
    «=====Остров Советов=====


    Быстрогривка "летела" через всё пастбище на встречу приключениям. Всю территорию лесных воителей настигла чёрная тьма. А ведь это ещё не ночь, а просто сумерки. Покрутив головой из стороны в сторону кошка почувствовала запах множества котов и каких то других существ. Запахи котов Небесного племени были старые, а вот существа, которые ходили здесь оставили огромные следы и большое количество неприятного запаха. Фу! Да это же.. Лошади. Что они здесь забыли? Когда кошка напрягла все мышцы её тело просто содрогнулось в судороге. Она очень устала и хотела поскорее поесть. Голод морил её целый день. На совете тоже пришлось попотеть. Львиный Зев шёл рядом с воительницей и не отставал. Кошка только и надеялась на его силы... Она устала перебирала лапами, а глаза закрывались на ходу. Но тут же вдали послышалось знакомое журчание. Это был ручей. Весело подпрыгнув Быстрогривка забыла об усталости и побежала вперёд. К мелкому ручью....


    =====Ручей=====»




    В мире нет ничего таинственного.
    Тайна – это наши глаза.

    Арт© Озёринка
    Арт© Лайт

    Анкета и отношения в разработке~

    В мире нет ничего таинственного.
    Тайна – это наши глаза.

    Арт© Озёринка
    Арт© Лайт

    Анкета и отношения в разработке~
     
    ПесчанаяБуря Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 21:23 | Сообщение # 62
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 25

    ============Ручей=========

    Ну наконец этот ужас закончился.-выдохнула Сиренька. На пастбище было не так страшно как у ручья, но тоже темно. Фу, какой ужасный запах.-поморщилась кошечка. Постойте-ка, это же Быстрогривка, наверное идёт с совета. Нужно её догнать и она всё раскажет мне.-подумала Сиренька. Её переполнял восторг, хотя она сама незнала почему. Кошечка резко рванула в след за наставницей, хотя у неё сильно кололо в боку от такой нескончимой пробежки.
    =======Вход/Выход в Небесный лагерь.==========


     
    Доминика_del Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 22:25 | Сообщение # 63
    Воительница Грозового Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 35

    [move]=Какая то Поляна=[/move]

    Доминика пролезла за Шоколадницей и тоже плюнула добычу под кустом. Она почуяла прекрасный запах вереска, которым так часто пахло от Степи- её подруги из племени Ветра. Также пахло Небесным племенем и Двуногими, шастающими тут очень часто и выгуливающими своих вонючих псин. Доми увидела, что Шоколадница уже полезла в амбар и разноцветная кошка поплелась за ней.

    [move]=Старый Амбар Двуногих=[/move]


     
    Вендиго Дата: Ночь, 06-Май-2012, 09:19 | Сообщение # 64
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    <=Остров Советов

    Старшая воительница поспешко удалившись с Острова, медленно брела в темноте рядом с пастбищем. Двуногие ещё не привезли лошадей после зимы и пастбище одиноко стояло без своих "друзей", окружённое пустыми домами Двуногих. Стойкий дух лошадей всё ещё был тут, хотя жильцы ещё не заселились.
    После дождя в лесу было прохладно, но туман уже рассеялся. Облака освободили тёмно синее небо и показались молочно белые звёзды, ярко сиявшие на тёмном небосводе. Вот одна Звёздочка ярко сверкнула. Она почудилась желтоглазой давно ушедшим на небеса наставником, который был так дорог нашей полосатой героини. ″Чушь″, - рассержено думала котяра. Приоткрыв пасть, Айс выпустила из неё клубок пара. Поёжившись, старшая воительница поспешно повернулась в сторону ручья.
    Ночь стремительно приближалась к середине, а там и до рассвета не далеко. Нужно было успеть добраться в лагерь и хорошенько отдохнуть.

    => Ручей




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Первоцветик_ Дата: Ночь, 06-Май-2012, 15:53 | Сообщение # 65
    Добропорядочная покровительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 369

    <~~~Остров советов

    Небесная кошка энергично махала хвостом при ходьбе и насвистывала незатейливую песенку, в такт покачивая точенной головкой. У нее было хорошее настроение, скажите вы? Нет, оно было самое обыкновенное. Такое настроение обычно называют «нормальным». Ну, знаете, когда ни то ни се. На самом деле полосатка таким образом пыталась прогнать поступающую дремоту. Ветер был теплый, но очень слабый. Влажный воздух действовал бодряще, однако эффект от него был довольно непродолжительный. Вот и приходилось собственными силами сохранять трезвый рассудок. Нельзя сказать, что это давалось ей тяжело. Вообще-то Первоцветик всегда была в своем уме, просто сейчас она изрядно подустала, к тому же пересекала незнакомую территорию, поэтому бдительность сейчас не помешает. «Эх, и чего я так долго сидела на острове? Теперь до лагеря доберусь ближе к рассвету» - удрученно покачала головой буро-белая, перепрыгивая очередной булыжник. Она уже не обращала внимания на отвратительный запах, от которого ее воротило на пути к острову. Сейчас у нее были заботы поважнее - дойти до лагеря в целости и невредимости. Кто знает, может она встретит одиночку или даже банду. Тогда она, конечно же, попытается решить все миром, а если не получится... Цветик взглянула на свои когти и удовлетворительно хмыкнула – придется говорить по-другому. Давненько Первоцветик не расчесывала кому-нибудь шерстку когтями. Наверное, она уже и позабыла все свои навыки. Ну ничего, как только она возьмется обучать своих оруженосцев боевому мастерству, волей неволей придется вспомнить самое необходимое. «М-да, теряю форму» - заметила полосатка, томно вздохнув. Несмотря на то, что ее когти были всегда наточены – она привыкла решать споры беседой. Однако, ей не хватало какого-то азарта..Она хотела почувствовать адреналин. Что же, возможно, в скором будущем, судьба предоставит ей такую возможность, а пока она будет жить умиротворенно, спокойно. Воспитывать оруженосцев, ходить в патрули..Она пока не устала от всего этого - ей жизнь только начиналась. Потом она планировала создать семью..И где же, скажете, взять время на опасные приключения?

    ~~~>Ручей







     
    Львиный_Зев Дата: Утро, 08-Май-2012, 19:16 | Сообщение # 66
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 139

    Остров Советов<~~~~~~~~

    Львиный Зев мчался за любимой. Огненный снова попал на это проклятое место, которое плодотворно всякими огромными животными. Воитель сделал грустную гримасу и сделал шаг медленнее. Но при этом, котяра старался не показывать подруге свои слабости. Вот кот высоко прыгнул через забор, пробежал между животными и пошел дальше. Опасность была за спиной, то есть в заде. Туман рассеялся, и теперь котам было легче смотреть вдаль, охотится. Дул легкий свежий ветерок, который ерошил огненную шерсть Зева. Льви нежно заурчал и взглянул на Быстрогривку. - Как я тебя люблю... - тихо прошептал он и любящим взглядом посмотрел на Быстрю. Он потряс головой, чтобы прекратить смотреть на любовь всей жизни и побежал дальше. Откуда - то раздался приятный звук. Это был - Ручей. Котяра радостно улыбнулся и помчался туда, откуда раздавалось журчание.
    ~~~~~~~~~~> Ручей.
     
    Травоушка Дата: Закат, 08-Июн-2012, 15:33 | Сообщение # 67
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    -Старый Амбар-

    Она уже устала идти, прислоняясь к боку кота, не наступая на его лапы, так что обогнала его, предоставив уже продрать свои очи, проморгаться и начать видеть, что перед ним ограда пастбища.
    - Пригнись, - предупредила она, склонив ушки. Соболь был выше, значит, ему стоило и пригнуться. Хотя за "бабульку" ему стоило ничего и не подсказывать. Она вступила на территорию лошадей; к счастью, их тут не было. Чуть-чуть ускорив шаг, она перешла на рысь и скоро добралась до конца. Тут то кошка уже предоставила коту самому справляться (бабулька еще висела на горизонте мыслей хозяйки персонажа). Пройдет - отлично, не пройдет - получит по заслугам. Скользнув тенью по деревянной балкой, она почуяла метки племени Ветра. луга. Их территория. С непроницаемым лицом она села и стала ждать Соболя.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Соболь Дата: Закат, 08-Июн-2012, 16:38 | Сообщение # 68
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    Пусть и изображение окружающего мира было нечетким, примерные очертания Соболь все же различал. В том числе, он видел и балку, а потому вовремя пригнул голову. Однако, как оказалось, недосаточно, и послышался удар черепа об дерево, а следом негромкая ругань.
    - Будь они неладны, эти чертовы Двуногие с их дурацкими ограждениями! - ну хоть без мата. И на том спасибо. По пастбищу Соболь, как ни странно, прошел без особых приключений. Кроме того, зрение начало проясняться, и спина, ведущая его, была почти четкой. Вскоре они дошли до ограждения на другой стороне поля. На этот раз воитель пригнулся гораздо ниже, не желая повторять близкое знакомство с балками.
    - Скажи, - Соболь все-таки поверил в том, что личность сопрвождающей - предводительница племени Ветра, - Я снят со своего поста, да? - ооо, а это что-то новенькое. Давненько в голосе котяры не проскальзывало сожаление.




    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Травоушка Дата: Закат, 08-Июн-2012, 16:54 | Сообщение # 69
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    - Я же не предводительница племени Ветра, откуда мне знать? - съязвила кошка, насмешливо глядя на Соболя, но все же покорно начала отвечать: - Нет, не снят. Тебя не было примерно неделю, о том, что тебя украли, я узнала только позавчера. Но я бы... не важно. Идем.
    Отвернувшись от кота, она заметила лужу, которая еще не успела высохнуть. Присвистнув, она лизнула лапу и принялась оттирать кровь Соболя, уже начинающую застывать на ее щеке, плече, боку и лапах, но еще больше все размазала.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Соболь Дата: Закат, 08-Июн-2012, 17:20 | Сообщение # 70
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    Кот улыбнулся. Его обрадовали сразу несколько фактов: он остался глашатаем; он пробыл незнамо где всего пять дней, а остальные два странствовал. На замечание по поводу его недоверия он не стал реагировать. К тому же, зрение восстановилось быстрее остального, так что, несмотря на смазанные запахи и звуки, он теперь ясно видел Северную Звезду, пытающуюся отмыться от крови, которой он ее запачкал. Да уж, улыбку на этой морде видели нечасто, ведь, если он и растягивал губы, то это был либо оскал, либо язвительная ухмылка. А тут чистая, пусть и неширокая, улыбка.
    - Я скучал. - это Соболь уже шепнул в ухо предводительнице, подойдя к ней сзади и положив голову на плечо. Знаете, даже жалко, что у котов нет камер. Такой редкий кадр пропадает. А кому расскажи - не поверят же. Только в этот момент коту было как-то и не важно, что могут быть свидетели. Он просто сидел позади кошки, немного нагнувшись, положив голову к ней на плечо и обвивая хвостом ее лапы




    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Травоушка Дата: Закат, 08-Июн-2012, 17:45 | Сообщение # 71
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    О да, это было неожиданно. Предводительница даже едва заметно вздрогнула, когда на ее плечо опустилась морда голова Соболя. Смятение? О да, оно было. Удивление? Тоже. Незнание, как отреагировать на эти чувства?
    - Я тоже, - едва слышно призналась она. Если бы кошки могли бы заливаться румянцем - то да, предводительница бы порозовела. Северная опустила голову, глаза изучали собственные лапы, обернутые хвостом кота. Она тихо заурчала и ее хвост, в свою очередь, обернулся вокруг лап кота.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Соболь Дата: Закат, 08-Июн-2012, 18:03 | Сообщение # 72
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    Собольне переставал улыбаться. Он хорошо знал кошку, а потому с уверенностью мог сказать, что она сейчас смущена. Притом неслабо смущена. Глашатай негромко усмехнулся и, закрыв глаза, потерся шеей о шею Северной Звезды. Еще всего секунд пять они просидели так, но потом Соболь убрал хвост и выпрямился.
    - Мы же, вроде как, друзья. А друзьям так не положено. - негромко сказал он со слышимой в голосе улыбкой.




    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Травоушка Дата: Закат, 08-Июн-2012, 18:22 | Сообщение # 73
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    - Не улыбайся так явно, - усмехнулась она, сразу почувствовав вместо тепла холодную неуютность и ветер. Но если он хочет, что бы она попросила вновь стать парой и прочие сентиментальные нежности, да еще и первой - этого не будет. Она оглядела себя и подняла возмущенные глаза на Соболя, кончиком хвоста показывая на измазанную шерсть, теперь еще больше и явней. Хорошо, хотя бы, не будут спрашивать, почему от ее шерсти воняет Соболем и Двуногими.
    - Это ты подошел, кстати. Я не виновата! - улыбнувшись, напомнила она и попыталась привести шерсть в порядок языком, что было лучше, но отвратительный вкус металла оставался во рту.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Соболь Дата: Закат, 08-Июн-2012, 18:46 | Сообщение # 74
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    Вот теперь улыбка сменилась усмешкой. Ну не мог Соболь просто так, совершенно спокойно смотреть на перепачеанную Северную Звезду. Нет, не на Северную Звезду, а на Морозницу.
    - А я тебя и не винил. Я просто сказал, что друзья так, кажется, не делают. - заметил кот, продолжая наблюдать за тем, как предводительница пытается очистить свою шкуру от его крови. Его же шкура была в разы грязнее, да еще и спутанная, только вот обладателю, судя по всему, было фиолтово на ее состояние. Сейчас он смотрел на кошку, думая о том, что все-таки чувства к ней остались прежними и борясь с желанием сказать ей это.
    - Твою мать! - как-то резко и неожиданно вскрикнул воитель, ни с того ни с сего низко наклонившись к земле, зажмурив глаза. Просто звон в ушах и головная боль, от которых череп чуть не лопнул, были слишком резкими, сильными и неожиданными.




    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Травоушка Дата: Закат, 08-Июн-2012, 19:48 | Сообщение # 75
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    - Перестань смеяться! Сам же измазал... - Кошка резко обернулась на Соболя, который почти упал на землю, ткнувшись в нее носом. Она бросилась к нему и прижалась боком к боку, помогая встать.
    - Идем. Нужно добраться до лагеря как можно быстрее, - встревоженно сказала она, поднимая "друга", по уверениям Соболя, на лапы. - Идем. В лагере тебе помогут.
    Думая, что он вновь не потерпит помощи, она отошла на шаг.

    -Луга-




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Пастбище
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Марь, Воевода, Кедровница, Мрачноликая, Мор, Вороника, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Сычушка, Травянник, Ужик, Чертополох, Медолапка, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz