Закат, 26-Апр-2024, 10:34   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Лес одиночек
    Лес одиночек
    Линни Дата: Рассвет, 02-Янв-2012, 00:08 | Сообщение # 1
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 189




    Лес одиночек

    Огромный дикий лес кажется бесконечным. Ты бредёшь на восток, в сторону моря, уже час, петляя между высокими тёмными соснами, но снова и снова встречаешь один и тот же старый, обветшалый дуб. И понимаешь, что ходишь по кругу.

    У леса есть ещё одна особенность: здесь всегда ночь, но на тёмном небе нет ни одного знакомого тебе созвездия. Как найти выход, выбрать верный путь?


    Дичь:
    птицы, мыши

    Для целителей:
    песчанка

    Состояние:
    очень труднопроходимое


    Хвойный лесГалечный пляжЯсный лугОбрыв

     
    Ледяное_Сердце Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 05:05 | Сообщение # 16
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    ------------------------------------------------Начало Игры.--------------------------------------------

    Всё как обычно. Эту наглую механическую морду ничего не может смутить, так вот сейчас он безо всякого зазрения совести в прямом смысле возник перед Мичем и сфокусировав техническое своё око растянул губы в ухмылке сказал:
    -Дядя, а как мне найти такую кошку, что похожа на меня, но в то же время совершенно не похожа. Её зовут Ангелольера, хотя она сама приходит, а не её зовут, и она моя однояйцовая сестра близнец. Меня выкинуло с поезда и я её потерял. Кстати, я Цурико Но Дейдара или просто Дейдара, а лучше Дей, а если станете другом, то и Дейкой в особых случаях можно. Так же известен как Бум, Бам, Пиротехник, Фейерверк или просто КАЦ!!!!!!! - последнее слово это кот в прямом смысле проорал во всё горло. Да, крик был громким. Дейка взирал на кота своими совершенно ненормальными глазами и то и дело фокусировал их на разных точках этого кота.
    -Какая прелесть, помнится одна из людей тоже носила очки, а потом они упали, а это что, подвески, Ангелольере бы они понравились, кстати, вы согласны, что настоящее искусство заключено в одном мимолетном моменте взрыва, м-м-м? - так же былтро переключился с одной темя на другую это пшеничного цвета кот. Стоит ему отвлечься от чего либо, так этот большой ребёнок сразу же начинал трещать без умолку. Если сейчас Мич скажет, что его не устраивает искусство этого шилозадого кота, то начнётся догий спор с обильной жестикуляцией и криками с "КАЦ!!!"-ами со стороны Дея.


     
    Мич Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 05:57 | Сообщение # 17
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    -Ага. Бааах!-кот довольно кинвул, когда услышал слова: "вы согласны, что настоящее искусство заключено в одном мимолетном моменте взрыва, м-м-м?"
    -Вашу сестру я не видел. Жаль, что вы ее потеряли. А ведь такое красивое имя! О. взрывы... Ах, да. Имя красивое: Ангелольера. Та-а-а-а-а-а-а-а-а-а,-кот кивнул и перешел на очки,-Ах, очкииии. Да, это очееечки. Подвеска, да, да, да, даааааа...Розовенькая, с сердечкоооом....-кот активно закивал головой и посмотрел на Пиротехника так же, как и он смотрел на него.
    О, как его смешили такие коты. Ктому же Мичара и сам был такого же разряда. Только он еще был фанатом крови и трупов. Не только взрывов. Кровь-картина, а взрывы - отличное кино.
    -Меня еще устраивает кровь. Ах! А мне нравится когда из-за взрыва кровь летит! Суупер, та-а-а-а-а-а?-если Дейдар скажет нет, то начнется долгожданный спор. Но а чем плоха кровь и взрывы?
    -Взрывы и кровь - разные вещи... а ты вообще такие взрывы-то видел?-котяра расплылся в акульей улыбке и поправил очки кончиком своего хвоста.
    "Небось не виде. Таааааааааааааа, тааааааааа, не виииииидел!!!": кот дернул левой бровью и медленно, промолвил, с явно нагловатой рожей:
    Хотя-а-а-а-а.... все-э-э-э-э....взры-ы-ы-ывы....хорошииииии.....Верно, друг мой?-кот приподнял голову и стекла будто "взорвались" светом от солнца.




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Ледяное_Сердце Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 06:19 | Сообщение # 18
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    Дейдара лишь кивал Мичу и улыбался ещё больше. Рот до ушей, хоть завязочки пришей. Это при него. Дею если честно понравилось, что этому коту, что был ничуть не менее странен чем он сам понравилось имя его сестры, да ещё и взрывы.
    -Видел, видел я!-снова за тарабанил кот. Он видел.
    -Когда я ещё в городе с сестрой жил, то одному человеку руку взрывом на части разорвало. На ней отдельно мясо кусками было и кусок кости, остались. - Дейка аж начал подпрыгивать на одном месте от столь радостных воспоминаний. Из-за этого чёлка его перестала закрывать андроидный глаз и тот чуть выдвинувшись вперёд покрутил объективом и задвинулся обратно. Цурико Но Дейдара был сейчас в прекрасном расположении своего вездесующегосвойянос духа. Он склонил голову на бок. Механикой он видел лучше, но этому глазу нужно было несколько секунд, чтобы сфокусироваться. Да, не очень повезло этому котику. Местами шерсть была опалена, что означало, что он сам несколько раз становился объектом для своего искусства.
    -Дя-я-я-дя, а вы тут кто. Почему вы его убили и съели? Вы голодный, да - Дейдара попытался изобразить из себя пай мальчика, но этот 19 месячный пацанчик просто не мог устоять на своих длинных лапах и продолжал подпрыгивать на месте как заведённый. Иногда остальным казалось, что у него шило в пятой точке или моторчик там привёрнут. Этот тинейджер затянул свою старую и добрую песенку, а точнее стих, но он умудрялся его петь:
    -Быть может зло-о-о-о бы-ы-ы-ыть может нет. В но-о-о-очи си-и-и-и-ияет яркий се-е-е-е-ет. да, мне-е-е-е все средства-а-а-а-а хороши-и-и-и-и, но это свет мое-е-е-ей души! Во мне-е-е-е закат, во мне-е-е-е-е рассвет, О-о-о-о-о-о-он не подвластен ходу ле-е-е-е-ет! Огня-я-я-я безудержный поры-ы-ы-ыв. Моё искуство это В.З.Р.Ы.В!!!!
    Если это можно назвать песней, то голос у Дея был, только он был слишком импульсивен и как всегда пел это поразному.
    -КАЦ!!!!! - подпрыгнул он ещё выше, когда блеснули очки Мича. Это было отдалённо похоже на свет от петарды и Дейка решил, что это его долг спровадить это маленькое искусство подобающим звуковым сопровождением. Да, Дейдара поход на большого и немного избалованного ребёнка. Он ни перед чем не впадает в страх, уж если на то пошло, то крики Насилуют и КАЦ!!!! в придачу с быстрыми ногами и способностью долго не выдыхаться уже раз пять спасали его пшеничную шкурку.


     
    Мич Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 06:54 | Сообщение # 19
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    -А не ты случаем стоял у сувенирной лавки и крутился к криками: "БАХ" и "КАЦ"?-кот расплылся в очередной акульей улыбке и сказал,-Помнишь кота, который во время взрыва ржал, как подорванный? Так этож я был. Только тогда меня называли - Ящер. И я еще не психанул из-за Грозового племени. Хххххххххххххххххх....-кот поправил очки кончиком хвоста, создав очередной "взрыв" светом.
    Котяра засмеялся тем же смехом и через пару секунд сказал:
    -Не голодный. Просто этот пацан нахамил и обидел моих детей с друзьями. Плохой котик. Плохой. Я и решил покушать. Я говорил ему, что я коньебал...а он не послушал....Ну, вот ... ням-няа-а-а-ам.-кот облизнулся и зверски сверкнул глазами.
    -Ах, молодежь, не понимаете вы коньебалов!-котяра засмеялся и неожиданно закрыл пасть с громким: "щелк".
    -Кстаааати. Я предводитель Банды Лесных Бродяг. Всего-то. Предводитель высшей банды, в этом лесу...-кот сел и начал вылизывать левую лапу от крови.
    В моменты, когда кот высовывал орган, можно было увидеть крупную дыру, посередине языка. В общем ничего особенного. Эту рану Мич себе сам нанес. Случайно, в приступе психоза.
    Мич был из разряда котов, которые понимали, что они психи, но ничего с этим не делали... А зачем? Вправду! Зачем?
    "Ну, малыш, вспомнил дядю-Ящера?" Кот умиленно посмотрел на труп воителя Грозового племени и бешено посмотрел на собеседника.
    "В Шоке,да? Вот так меняемся, дружок": мысли...




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Ледяное_Сердце Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 07:05 | Сообщение # 20
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    -Я крутился, а Ангелольера сосиски скидывала, только они странные были. Сосиски были, были странные были сосиски странные были, были, были сосиски...-закивал он.
    -У тебя дети есть. Ну ты вообще, мужик. Круто! А откуда у тебя дети?-Дейдара поморгал единственным живым глазом и принялся ещё пристальнее всматриваться в Мича фокусируя протез.
    -Изменился, причёска другая! Волосы отросли? Нам с Ангелольерой внеху тоже поменяли. Теперь мы киборги КотЭ! - Дейдара в свойственном ему репертуаре перескочил из настроения аля я у мамы дурачок в настроения, под названием: ойблинаятебяинеузналбратюня! Да, этот пшеничный кот подвергался таким скачкам настроения, что иногда они с сестрой до дрожи пугали друг друга, но всё равно сейчас он чувствовал как с половиной сердца. Выдохнув клубочек пара он постучал хвостом себе по губам, как бы задумываясь, а потом сказал:
    -Познакомишь нас, м-м-м? - в свойственном ему репертуаре он закончил свою речь непродолжительным мычанием. Со временем это начинало бесить котов, но уж извините, если я тебе не нравлюсь, хоть усрись, я не исправлюсь. Да, поведение его оставляло желать лучшего, но всё же Дей мог быть спокойным, но тактика... Тактика это не его конёк. Он живёт как и его сестра одним днём, сегодняшним мгновением. Мгновением своего взрыва!


     
    Мич Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 07:28 | Сообщение # 21
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    -И даже внуки есть!-кот пошевелил ушами и поправил красный платок.
    -С детьми... Они будут не в восторге. У меня не весь лагерь, похожих на меня. Все похожи на обычных котов. Как всегда.-кот подумал и сказал,-Познакомлю тебя с моей правой лапой и всей бандой. А потом ты сможешь и подойти к котятам. Но не взорви их. Они пока слиииишком масенькие. Пусть хоть учениками станут. Хххххххххх....-котяра заканчивал предложения на "хххх", поскольку сильно выделял эти строчки.
    -Я хочу поиздеваться над телом этого котааааа. Подожди, я сейчас вернусь. Ты пока развлеки Крестааааа..... Малыш, подожди. хорошо? Крест, не обижай Ба-ба-ба-баха. Короче: не ссорьтесь, девочки,-кот подпрыгнул и оказался около трупа Грозового кота.
    Он схватил труп, из которого начали вываливаться органы и побежал, скачками и прыжками, в сторону лагеря племени Теней. Он решил положить труп на входе и смотаться, пока цел.
    Ведь в одиночку-то ему не справится...Ну, а как он сможет-то?!
    Ну, а вы думаете справились бы с полчищем котов?
    Нет. Вот-вот. То-то же.
    "Вперед, герой!"
    =Вход/Выход. Лагерь племени Теней=




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Ледяное_Сердце Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 12:25 | Сообщение # 22
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    -Не, братик, не взорву их. Бум камня тут нету, да и петард как виду тоже, м-м-м-м - через некоторое время Мич убежал с одним из органов в неизвестном направлении. Дей облизнул сухие губы. Механический глаз медленно шевелился фокусируясь на Грозовом как он понял коте. Через некоторое время вышла сюда ещё и кошка. Дей как вы знаете был подвержен резким сменам своего настроения и сейчас на него вдруг напала меланхолия.
    -Где? Где Ми-и-и-ич, м-м-м-м-м? - уже по привычке растягивая звук "и" и добавляя своё вездесуще "м-м-м-м" сказал Террорист смотря на кошку. Ничего выдающегося он не заметил. Вот бы тут была Ангелольера, она бы знала что делать. Дей не был очень умным котом и в их партнёрстве Ангел всегда была мозгом, а он силой мускульной и скоростью. Он подбежал к кошке и принялся повторять заученную наизусть фразу как обычно в быстром и неумолимо ускоряющемся темпе:
    - Тётя, а как мне найти такую кошку, что похожа на меня, но в то же время совершенно не похожа. Её зовут Ангелольера, хотя она сама приходит, а не её зовут, и она моя сестра близнец. Меня выкинуло с поезда и я её потерял. Кстати, я Цурико Но Дейдара или просто Дейдара, а лучше Дей, а если станете другом, то и Дейкой в особых случаях можно. Так же известен как Бум, Бам, Пиротехник, Фейерверк или просто КАЦ! - в этот раз он не прокричал слова Кац так как напряг свои мозги, а точнее как шутя выражалась Ангелольера свою единственную извилину, и понял, что не нужно очень сильно пугать эту кошку, а то она, не выдержит его ора во всю глотку.


     
    Линни Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 13:37 | Сообщение # 23
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 189

    ---Лес Одиночек---
    Лин шла и грустно волочила свой хвост позади. Рин.. Ты здесь?.. Котёнок уже несколько дней не видел свою сестру. Она заметила своих знакомых и потрусила в их сторону. Линни села, обвила хвостиком лапы и грустно посмотрела на снег. Она посмотрела на небо и из глаз снова потекли слёзы. Надежда что она найдёт свою сестру начала таять и Линни начала бояться что сестру держат в плене или даже хуже.. От одних мыслей о том что сестра мертва Кремовой кошечке становилось плохо и слёзы начинали течь из глаз.




    Корочка = ветер

    Корочка = ветер


    Сообщение отредактировал Рыжеглазонька - Полдень, 04-Янв-2012, 13:43
     
    Ледяное_Сердце Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 13:52 | Сообщение # 24
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    -Жалко, что не видели Ангелольеру - Цурико Но Дейдара даже наверное прослезился правым глазам. Механический глаз выдвинулся вперёд и покрутив объективом "залез" обратно за чёлку. Да, этому наглому пшеничного цвета подростку было плевать на то, что кошка сейчас наверное будет в шоку из-за его если можно так выразиться протеза, хотя его это очень мало волнует. Он с сестрой привык к взглядам полным удивления и иногда даже ужаса из-за их атрибута. Он был сплавлен из лёгкого нержавеющего бронированного металла а стёкла были пуленепробиваемые. Дейка лёг на землю и перекатившись на спину стал смотреть на кошку вверх тормашками. Да, он был очень странным, стрёмным и смешным котом. Чёлка перестала закрывать металлическую деталь, так как упала на землю. Дей потёрся спиной о землю, так как уж очень сильно она у него зачесалась. Не правда ли он не такой как остальные.
    -Ми-и-и-ич пошёл делать сюрпрайз племени Теней в виде тушки Терновника, м-м-м - сказал Пиротехник прикрывая единственный глаз.
    -М-м-м-м-м, хорошо, м-м-м-м - сказал он с наслаждением подставляя живот лучам зимнего солнца. Да, он имел очень резкие перепады настроения и всегда был поход на большого ребёнка. Хотя он им и был. этот долговязый котик был всего то полуторагодовалым зверёнышем и ещё был как настоящий малыш, а точнее просто ещё подросток с исковерканной психикой.


     
    Голубоглазка Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 14:21 | Сообщение # 25
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    <---Тени
    Голубоглазка шла от лагеря. Ненужная никому. Одна. Сейчас было плевать на все. На жизнь, на чувства. На все. В скоре шаг превратился в бег, и полосатая неслась с высокой скоростью, а мимо проплывали деревья, снег. И в скоре это все смешивалось в одно пятно. Кому она была нужна? Никому, вот именно. Все эти слова "не уходи", "люблю тебя", "ты нужна мне". Все это были просто слова, и ничего больше. По полосатым щекам Старшей воительница капали слезы. Она не хотела что бы кто то видел её в таком состоянии. Я ненавижу! Ненавижу!! Что не делая дли них, а им плевать! Нежа только с Сгу бегает! Плевать, - со злостью думала кошка, но в скоре опомнилась от ярости. Голубоглазая остановилась, и поняла что забежала далеко. Очень далеко. Этот лес был в дали от леса одиночек. Да и плевать. Кошка не боялась никого, а кого боятся? Она все равно не нужна. Полосатая шла, и осматривалась. Увидев дерево Голубоглазка залезла на него, и села на ветку склонив голову, и смотря на свои лапки. Грусть? Нет, скорее одиночество. Она одинока, среди других. Кристалл на шее кошки потемнел. Да и плевать в общем то. Плевать на все. на жизнь, и чувства. Сердце закрыто. Слова она больше не хотела слышать. она не верила никому. Замкнулась в себе...




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]


    Сообщение отредактировал Голубоглазка - Полдень, 04-Янв-2012, 14:22
     
    Путеводная_Звезда Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 14:38 | Сообщение # 26
    Капитан Речных парусов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2287

    За 1000 сообщений
    Министрелия лежала под елью и была погружена в свои мысли. Грозовой кот, Банда лесных бродяг, огромный кот, который прижал её к земле, страшные звуки, кровь, сумасшедший кот, беременная кошка-одиночка, Линни...Все эти картинки мелькали перед взором Министрелии так быстро, что у неё невольно закружилась голова. Тело ещё ныло после тяжёлых лап одиночки. Но больше всего кошку испугали его слова.
    -А, кстати, к нам в банду пришел какой то молодой кот, твоя копия. Может родственник тебе? Потом ответишь, Иди. Если хочешь - к нам в банду. Просто отойди, и не смотри туда.-Нет, какая банда? Министрелия-вольная кошка и переходить в какую-то банду не собирается, но кот упомянул о ещё одном коте, который был как две капли воды похож на Министрелию. "Неужели это Натаниель?!"-в надежде подумала кошка.
    Она резко встала и немного пошатнулась от лёгкого головокружения. Того страшного кота, который убил несчастного воителя Грозового племени не было и трупа тоже. На поляне остались тот огромный одиночка, который прижал Министрелию к земле, какой-то сумасшедший кот, беременная кошка и Линни. Министрелия быстро подошла к коту и села перед ним, стараясь сохранять спокойствие.
    -Ты говорил про кота, который очень сильно на меня похож! Ты знаешь его имя?-Министрелия вся дрожала от нетерпения. Неужели все части соединились воедино и получилась картинка? Натаниель здесь, в этом лесу и теперь Министрелия знает его местонахождение! Осталось только его найти и расспросить обо всём!




    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...

    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...
     
    Ледяное_Сердце Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 14:59 | Сообщение # 27
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    Цурик непонимающе посмотрел на Штиль, а потом протянул:
    -Ну-у-у-у-у-у.... Мы с сестрой подорвались на фейерверке и один человек заменил наши глаза, что мы потеряли на вот такие вот прибамбасы. Они прикреплены к черепушке и реагируют на нервные импульсы. Что-то такое он нам говорил про них. - Дейко сладко потянулся. Он всё ещё лежал на спине и смотрел в серое небо. Ему было одиноко без сестры. Они всю жизнь не разлучались ни как минуту, а тут такой форс мажор вышел. Он её потерял. Так глупо потерял, причём совершенно случайно. Вы когда нибудь чувствовали, что у вас осталась только половина сердца, м? Нет, не чувствовали. Дейдара это чувствовал. Казалось, что он не одну вторую уже труп. Он как вы поняли был подвержен очень резким сменам настроения и сейчас меланхолия и пессимизм напали на него как насильники из-за угла.
    Когда кошка тронула его чёлку, то кот показав клыки скорчил недовольную морду:
    -Не трогай, нельзя - чёлку его могла поправлять только Ангелольера. И тут дело не в братской любви к ней. Они можно сказать одно целое. Он ненавидел, когда коты пялились на его технический глаз, что помог ему выжить.
    Дейка отнюдь не собирался нападать на Штиль, но даже у него есть личное пространство и неприкосновенные зоны его тела. Именно чёлка, которая скрывала его глаз и была этим местом. Когда кашка попробовала пощекотать его живот, то Кац в вздрогнул и проворчал что то про то, что его сейчас изнасилуют и то, что он весь из себя такой пушистый и что не надо его лапать, так как он не плюшевый зверёк.
    -Ты жена М-и-и-и-и-и-и-ича, да, м-м-м-м-м? - сказал он поднимаясь на лапы и потягиваясь. Это был очень "длинный" и худой кот на длинных лапах с длинным хвостом и опалённой шерстью. От него пахло порохом и ещё глиной. Он уже успокоился и снова сидел с наиквайнейшем вырождением морделя и чуть высовывал розовый язык из пасти.


     
    Ад Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 16:35 | Сообщение # 28
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 54

    =БЛБ=

    Как всегда в одиночестве черный охотник вышел на охоту. Выйдя из лагеря он прямиком отправился в лес на поиск дичи. На входя в лес он почувствовал запах Мича, Штиль, и еще каких то не известных ему котов. Но эти запахи его не очень интересовали, и он пошел дальше углубляясь в глубь леса. Черный хвост уныло везся по снегу, а массивные лапы оставляли крупные седы на пушистом снегу. Сколько кот не шел он постоянно принюхивался к запахам зимнего леса, ища запах еды. Шел он достаточно долго. Остановило черного кота лишь карканье ворон и хлопот крыльев. Дьявол остановился и принюхался ища местонахождение источника запаха. Забравшись в кусты ежевики черный котяра увидел двух старых воронов, которые клевали лежащего на белом снегу голубя. Он усмехнулся и не вылезая из укрытия принял охотничью стойку. Секунда, две, три... Выждав момент черный котяра выпрыгнул из куста и вцепившись когтями в одного ворона, он перекусил ему горло, и подошел к другому которого ранил во время прыжка. Одну из птиц кот съел сам. А другово ворона оставил для кучи с дичью.




    Да, да... Я старый, "добрый" Дьявол.

    Да, да... Я старый, "добрый" Дьявол.
     
    Стёкла Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 16:39 | Сообщение # 29
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 224

    ----Лагерь БЛБ---------
    Двуликая бежала по лесу. в лапах она чувствовала силу. На лице дикая улыбка, больше похожая на оскал безумного. Свобода. Счастье. Радость погони. Шрам на боку почти не болел. -Ураааааа. Свободу пострадавшим бойцам. Даааа! Я снова на сцене!-орала Лика радуясь выздоровлению. Вдруг кошка на полной скорости споткнулась и насколько раз перекувырнувшись через голову влетела в сугроб.-Голова...-прохрипела Лика




    Не стоит ждать, пока я допою свои стихи тебе

    Не стоит ждать, пока я допою свои стихи тебе
     
    Голубоглазка Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 20:58 | Сообщение # 30
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    Посидев, подумав Голубоглазка встала с ветки, и решила немного прогуляться по лесу. Ненавижу! Ненаввижу Бест, и Ледни! Конечно, Ящерка с Нежей же их так любят, а на меня все плюют! - яростно думала полосатая, и принялась рвать любую растительность на своем пути, дабы выплеснуть злость. Плевать на всех! Раз у нас все такие злые, то и я буду такой! - со злостью подумала полосатая, и выпустив все когти рванула вперед, в лагерь. Кошка мчалась со всей скоростью. Кошка драла под лапами рыхлый снег, добирайся до земли. Все летело из под лап Старшей воительницы, но ей было далеко плевать на это. Голубоглазой было плевать на жизнь. На действия. Просто плевать на все...
    Лагерь Теней--->




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Лес одиночек
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ромашник, Ветроловка, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz