Закат, 03-Май-2024, 04:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Лес одиночек
    Лес одиночек
    Линни Дата: Рассвет, 02-Янв-2012, 00:08 | Сообщение # 1
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 189




    Лес одиночек

    Огромный дикий лес кажется бесконечным. Ты бредёшь на восток, в сторону моря, уже час, петляя между высокими тёмными соснами, но снова и снова встречаешь один и тот же старый, обветшалый дуб. И понимаешь, что ходишь по кругу.

    У леса есть ещё одна особенность: здесь всегда ночь, но на тёмном небе нет ни одного знакомого тебе созвездия. Как найти выход, выбрать верный путь?


    Дичь:
    птицы, мыши

    Для целителей:
    песчанка

    Состояние:
    очень труднопроходимое


    Хвойный лесГалечный пляжЯсный лугОбрыв

     
    Стёкла Дата: День, 05-Янв-2012, 12:58 | Сообщение # 46
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 224

    Двуликая выскочила из сугроба. Под снегом оказался камень об который кошка ударилась. Голова болела, но ноги несли кошку в лагерь. Срочно. Бежать. Бежать. Быстрее, ещё быстрее. Беги. Беги! Лика бежала всё быстрее и быстрее. Нельзя медлить. Она чувствовала что чем быстрее она прибежит тем лучше. Беги. Беги. Быстрее. Быстрее. Ещё Быстрее. Беги. Беги. Быстрее...
    --------Лагерь БЛБ-------------




    Не стоит ждать, пока я допою свои стихи тебе

    Не стоит ждать, пока я допою свои стихи тебе
     
    День Дата: День, 05-Янв-2012, 13:00 | Сообщение # 47
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 164

    В глазах кота вспыхнули пламенные искорки. Ах... Все понятно. Какая вы молодая бабушка! - заметил День. Ой, ой, ой! Боюсь Лилии достанется! О - го - го - го! Кот снова заговорил. Штиль, а сколько у Черной Лилии котят? Просто я видел и знаю только двух: Острую и Журавлика. Еще кто - то есть? И позвольте спросить, кто такой Сон? - кот просто спросил, но был готов поклясться, что знает о чем думает Журавлик.



    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета

    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета
     
    Лунная-old Дата: День, 05-Янв-2012, 13:06 | Сообщение # 48
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 24

    Лунная была первый раз в лесу, да еще и на новой территории! После того, как она стала одиночкой, кошка жила в заброшенном доме двуногих, однако сегодня все же решила выйти в свет. Аккуратно ступая лапками по снегу, кошечка почувствовала запахи котов. О, надеюсь, она настроены дружелюбно, а то... Быстро выкинув из головы дурные мысли, она приблизилась к котам.
    -Привет. - Спокойно и уверенно мяукнула кошка, посмотрев на других одиночек.




    [img]http://i076.radikal.ru/1201/ea/ed42f1223062.jpg[/img]

    [img]http://i076.radikal.ru/1201/ea/ed42f1223062.jpg[/img]
     
    Грань Дата: День, 05-Янв-2012, 13:11 | Сообщение # 49
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений
    Крылышко услышала слова Дня и кивнула,ему- да-да-да. Но увидев его удивленные глаза, которые смотрели на бабушку, а точнее на ее живот, она рассмеялась. Черненькая лизнула лапку и рассмеялась еще громче:
    -День, моя бабушке ждет котят, то есть моих будущих братьев или сестер Лили или будущих моих...- Но тут Журавлик запнулась и сказала,- короче,будущих родственников. Я просто не знаю кем мне будут приходится дети бабушки.... Еще одними мамами или папами?
    Тут малая услышала чьи-то слова и принялась к ним прислушиваться. Это был рыжий котенок, который рассказывал о какой-то местности. Черненькая так заслушалась, но потом ее внимания отвлекла кошечка, от которой веяло Двуногими. Она была такая подавленная, что Жур уже собралась идти ее утешать, но та убежала. Потом из сугроба выскочила Лика, которая шатаясь побежала в лагерь. А ее губы лишь приговаривали:быстрее-быстрее.Тяжело вздохнув, она услышала как День расспрашивает кто такой Сон. Котёнок распушился и обернулся, смотря на взрослых.
    - День, Сон- это какой-то сонный кот, которому так подражает Колкая, которого ненавижу я и которого любить моя мать.-Мяукнула кошечка и тут услышала запах племенных. Она распушилась и выпустила когти. Круто развернувшись она сделала два лисьих прыжка и приблизилась к котёнку.
    - Ты кто?.. И что ты,шавка племенная, тут делаешь?- Потом котёнок откашлялся и продолжил,- извини... Какими судьбами?




    avatar© I

    avatar© I


    Сообщение отредактировал Журавлик - День, 05-Янв-2012, 13:17
     
    День Дата: День, 05-Янв-2012, 13:17 | Сообщение # 50
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 164

    Котяра улыбнулся. Жур, тебе это будут дядя и тети. - День посмотрел на Штиль - Можно все - таки услышать от вас описание Сна? - усмехнулся кот - И да, на каком вы месяце? День услышал как малютка Журавлик на кого - то там кричит. Котяра повернулся. Это еще кто? От нее не пахнет одиночками! Скорее это племенная кошка. Я о таких мельком слышал... Надо будет обо всем узнать! - решил День.



    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета

    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета
     
    Лунная-old Дата: День, 05-Янв-2012, 13:18 | Сообщение # 51
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 24

    -Мое имя - Лунная. Я гуляю сама по себе, если ты думаешь, что я из племени, то глубоко заблуждаешься. Племенная жизнь не для меня. - сухо сказав, присела кошка, вскинув голову от гордости, что наконец-то она свободная. Немного помолчав, кошка добавила:
    -А я надеялась на более теплый прием. - заурчала одиночка. Ее губы расползлись в злобной ухмылке. Я всем смогу доказать, что я не из племени, даже если это будет решать исход драки. Странно, разве другие не хотят меня узнать по-лучше?




    [img]http://i076.radikal.ru/1201/ea/ed42f1223062.jpg[/img]

    [img]http://i076.radikal.ru/1201/ea/ed42f1223062.jpg[/img]


    Сообщение отредактировал Лунная - День, 05-Янв-2012, 13:20
     
    Грань Дата: День, 05-Янв-2012, 13:29 | Сообщение # 52
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений
    -Дяди и тети?Это что-то новое...- Откликнулась малая и тут же начала отвечать на вопрос Дня,- Сон- это жирный целитель БЛБ, который считает себя супругом моей мамы и считает себя моим папой!
    И тут Журавлик задумалась. В голове крутились какие-то мысли и воспоминания. Какой-то "размытый" кот, который перегрызал пуповину и уложил ее около утроба орущей матери. Потом он вдруг исчезает и не появляется уже долгое время. Котёнок заморгал глазками и хмыкнул.
    - А если честно, то я не знаю кто такой Сон. Мама называет его моим отцом... Но мне уже вторая луна идет, а я его еще и не видела!Мяукнула Крылышко и тут услышала слова племенной, которая гордо заявила что она свободна.
    - Мдям-с? Извини, добро пожаловать в лес одиночек! Ты не хочешь вступить в БЛБ?-Более дружелюбно спросила аспидно-черная,- меня зовут Журавлик. Можешь еще называть меня Крылышко.
    Одиночка забавно поморщила переносицу и подбежала к Лунной, слегка ударив ее хвостиком.
    - Ты водишь! Догоняй!- Закричала Жур и начала бегать по поляне, пытаясь убежать от кошечки, которая ей так понравилась. Мы с ней сдружимся!Подумала она.




    avatar© I

    avatar© I


    Сообщение отредактировал Журавлик - День, 05-Янв-2012, 13:30
     
    День Дата: День, 05-Янв-2012, 13:46 | Сообщение # 53
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 164

    Кот выпучил глаза. Как это? Целитель?!! Но целитель не должен иметь котят! Как это... Что - то я вообще ничего не понимаю. Ох, ну и ладно. Кот весело смотрел как маленькие крошки бегают по поляне. День склонил голову. И все - таки я не пойму. Чего Черная Лилия так разбушевалась? Я просто хотел предложить помощь, но да! Мы же гордые... И я до сих пор хочу есть. - тупо обдумывал котяра. Он поставил лапу на поляну и взял Журавлика. Слушай, Крыл, ты наверняка знаешь где тут можно поохотиться! Покажешь?



    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета

    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета
     
    Лунная-old Дата: День, 05-Янв-2012, 14:01 | Сообщение # 54
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 24

    Кошка смотрела на котенка. Он ей казался очень смешным. В отличии от других он единственный, кто со мной пообщался. Наверное, это моя судьба - скитаться в полной одиночестве..
    -БЛБ? выпрозительно переспросила кошка.
    -Ааа, поняла. Я не знаю.. Я только ушла из племени, наверное, я пока поживу у себя в гнезде.. Спасибо за предложение. - заурчала кошка, хотя она прекрасно понимала, что ее судьба - жить в одиночестве.. Ладно, отвлекусь от грустных мыслей.. Лунь вскочила на лапы и побежала за котенком, якобы его догоняя его. О, если бы все можно было вернуть назад.. Когда я была такой счастливой, а сейчас.. Никому не нужной..




    [img]http://i076.radikal.ru/1201/ea/ed42f1223062.jpg[/img]

    [img]http://i076.radikal.ru/1201/ea/ed42f1223062.jpg[/img]
     
    Грань Дата: День, 05-Янв-2012, 14:11 | Сообщение # 55
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений
    Кот был в изумлении от слов Журавлика. Он начал все переваривать и так и ничего не поняв, возмущенно закричал,мол- как так?! Малая пожала плечами, так как не знала ответа на этот вопрос. Крылышко остановилась и подбежала ко Дню. Он спросил где можно поохотится.
    - На территории племенных! Или... Или на Острове Советов. Там всегда вкусная дичь...- Мяукнула малая и в ее животике заурчало,- но отведи меня в лагерь,прошу.. Я как нибудь уже перед матерью извинюсь. Жить-то хочется!
    Крылышко устало посмотрела на кота и прижалась к его лапе.
    - Мама тебя не любить,- из глаз опять полились слезы,- она любит другого..
    Тут Лунная начала что-то говорит и Жур лишь кивнула ей. Как никак, сил говорить не было.
    -Отнеси меня,День!..




    avatar© I

    avatar© I


    Сообщение отредактировал Журавлик - День, 05-Янв-2012, 14:12
     
    День Дата: День, 05-Янв-2012, 14:20 | Сообщение # 56
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 164

    Кот вздохнул и у него опять свело живот. День ответил. Конечно отведу. Я и так собирался тебя отнести, а сам поохотиться. Я знаю. - вздохнул котяра, но тут же собрался - Конечно, малютка, конечно... Пошли. День взял котенка в зубы и понес в лагерь. Почему котятки Черной Лилии так хотят свести нас? Почему все думают, что я хочу быть с ней? - тупо думал котяра, идя в лагерь. - Я хочу есть.
    ==Лагерь==




    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета

    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета
     
    Линни Дата: День, 05-Янв-2012, 14:31 | Сообщение # 57
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 189

    Линни устало покачала головой и сказала.
    -Румыния я останусь здесь.. Я уже нашла местечко в этом лесу!- Малышка указала на небольшую ель в которой находилось большое дупло. - Там запросто уместятся аж пять котят! А если взрослые коты.. То три кота или же кошки. - Линни улыбнулась и посмотрела на Мини. -А ты где жить будешь? - Спросила Лин у Мини ,а потом перевала взгляд на Румынию.




    Корочка = ветер

    Корочка = ветер
     
    Лунная-old Дата: День, 05-Янв-2012, 14:36 | Сообщение # 58
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 24

    Смотря вслед Журавлику Лунная завидовала. Завидовала всему: то что они счастливы, то что они семья, они не одиноки..
    -Я не хочу верить, что это моя судьба! Не хочу! - злобно сверкнув глазами, прорычала кошка.
    Неужели, на свете нет такого кота, который полюбит меня и мой пылкий характер? Почему мне не везет? Почему?! - злобно оглядываясь и рыча, кошка повернулась и медленно пошла к себе в гнездо.




    [img]http://i076.radikal.ru/1201/ea/ed42f1223062.jpg[/img]

    [img]http://i076.radikal.ru/1201/ea/ed42f1223062.jpg[/img]
     
    Пузыристый Дата: День, 05-Янв-2012, 16:05 | Сообщение # 59
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    Ну как хочешь... Пожала плечами Румыния и по хромала к своему гнёздышку. Тогда...до рассвета. Оглянулась малышка. " Я уже столько ночей не спала." Подумала кошечка. Минни, а у тебя есть пещерка? Если хочешь, приглашаю тебя в мою.. Котёнок сел и стал ждать ответа.



    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)
     
    Корочка Дата: Закат, 06-Янв-2012, 12:52 | Сообщение # 60
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 25

    ---Дом Каменной----
    Ринне устало плелась рыдая потому что потеряла сестру и свой родной дом. Ей уже не хотелось жить и она искала то место где она могла умереть от одного удара одиночки или же просто спрыгнуть с обрыва. Неожиданно она уловила запах. Такой родной и такой знакомый... Рин вытерла слёзы и встала. Она шла по запаху пока не пришла к озеру. В глазах появились искры счастья и она не верила своим глазам. Рядом стояла её сестра и Ринне кинулась на Лнни. На бегу она Все кричала : Линни, Лин. Она прибежала и начала вертеться вокруг Лин.
    -Лин!!! Я так рада тебя видеть!!! Где ты пропадала?! -
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Лес одиночек
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Миллениум, Нефрит, Темноцвет, Сайгон, Смоль, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Бедлам, Затмение, Травянник, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz