Закат, 03-Май-2024, 01:18   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Лес одиночек
    Лес одиночек
    Линни Дата: Рассвет, 02-Янв-2012, 00:08 | Сообщение # 1
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 189




    Лес одиночек

    Огромный дикий лес кажется бесконечным. Ты бредёшь на восток, в сторону моря, уже час, петляя между высокими тёмными соснами, но снова и снова встречаешь один и тот же старый, обветшалый дуб. И понимаешь, что ходишь по кругу.

    У леса есть ещё одна особенность: здесь всегда ночь, но на тёмном небе нет ни одного знакомого тебе созвездия. Как найти выход, выбрать верный путь?


    Дичь:
    птицы, мыши

    Для целителей:
    песчанка

    Состояние:
    очень труднопроходимое


    Хвойный лесГалечный пляжЯсный лугОбрыв

     
    Путеводная_Звезда Дата: Закат, 06-Янв-2012, 16:33 | Сообщение # 61
    Капитан Речных парусов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2287

    За 1000 сообщений
    Министрелия сидела рядом с подругами, но не слушала их разговора, только улавливала некоторые "обрезки" их беседы. Мысли одиночки были заняты другим. Она должна была найти своего брата. Теперь Министрелия была уверена, Натаниель где-то здесь, в этом лесу! Но вот где он? Если тот кот говорил, что её брат пришёл в лагерь банды лесных бродяг, значит, он может остаться там! "Я должна попасть в лагерь банды лесных бродяг!"-лихорадочно соображала Министрелия.-"Но как? Неужели придётся врать?! Но надо попробовать!" Министрелия решительно встала и хотела направиться в сторону лагеря банды лесных бродяг, но, поймав недоуменный взгляд Линни и Румынии, поспешно сказала.
    -Перелесок-это здорово! Я обязательно к вам присоединюсь! И мне не холодно, пещера мне не нужна! А сейчас я должна идти! Простите!-Министрелия поспешно побежала в сторону лагеря банды лесных бродяг, но по дороге столкнулась с какой-то кошкой, которая на ходу кричала "Линни, Лин!". Министрелия с недоумением взглянула на незнакомку. "Может, это Ринне...Хорошо, потом узнаю, кто это!" Кошка побежала дальше.

    ====Лагерь Банды Лесных Бродяг====




    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...

    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...


    Сообщение отредактировал Министрелия - Сумерки, 07-Янв-2012, 14:32
     
    Небосвод Дата: Закат, 06-Янв-2012, 19:31 | Сообщение # 62
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 93

    Небосвод пришёл из лагеря племени Теней довольный. Он мурлыкал и хитро сверкал глазами. Тут он ноздри ему защекотал незнакомый запах, но чем то похожий на запах его знакомой. Точно, это запах домашних! Кот посмотрел в сторону озера и заметил маленького котёнка. Котёнок выглядел потрёпаным, но когда Неб заметил ошейник то понял что эта сестра Линни. Если домашний котёнок выглядел оборвано, то Небосвод должен казаться ей ненормальным котом который никогда не умывался. Да и каким же громадным и страшным он ей кажется. Но как же Лин не испугалась его? Загадка...
    -Ты сестра Линни? Я - Небосвод. Только больше не теряйся, ладно? - тон кота как всегда был наглый и язвительный. Он смотрел надменным взглядом на Ринне и фыркнул чтоб не рассмеяться. Котёнок дрожал, бока её были помяты как будто кто то бил её. Голубые глазки радостно сверкали и по этому сиянию одиночка понял что Ринне долго ждала встречи с сестрой.
    -Бери сестру и убирайся отсюда. А то нам домашние уже надоели! - зло прошептал кот. Но на самом деле ему всё ещё хотелось побыть с Лин. Он сделал хмурое выражение лица и поплёлся к своей норе.
    Лес---->Старая барсучья нора.




    Say yeah (yeah!)
    Let's be alone together (yeah!)
    We could stay young forever (yeah!)
    Scream it from the top of your lungs, lungs, lungs.

    аватар от Листы тип)0))0

    Say yeah (yeah!)
    Let's be alone together (yeah!)
    We could stay young forever (yeah!)
    Scream it from the top of your lungs, lungs, lungs.

    аватар от Листы тип)0))0
     
    Корочка Дата: Закат, 06-Янв-2012, 19:53 | Сообщение # 63
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 25

    Ринне как бы незаметила слова кота и усмехнулась.
    -Я таких как ты много встречала. И мне уже как то всё ровно что вы там думаете про домашних. - Рин прижалась к сестрёнке и заурчала. -Прости что ушла без спроса.. - Она улыбнулась и взглянула на уходящего Небосвода. "Такой же как все коты способные только пугать да запугивать... Я люблю свою хозяйку и мне уж всё ровно что говорят другие." Котёнок улыбнулся и радостно посмотрел на свою сестру. "Как же мне повезло с сестричкой!"


    Сообщение отредактировал Ринне - Закат, 06-Янв-2012, 19:57
     
    Пузыристый Дата: Закат, 06-Янв-2012, 21:01 | Сообщение # 64
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    Руми подбежала к сёстрам. Сначало взглянула на Лин потом на стоящею с ней рядом кошечку и всё поняла. Рин!? Нашлась! Мы все искали тебя...Не слушай лекции этого зануды Небосвода! Он ко всем так. Кстати меня зовут Румыния. Радость за Лин переполняла малышку. " А Шарлотта так и не нашлась..." Подумала Румыния и вздохнула.



    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)
     
    Корочка Дата: Закат, 06-Янв-2012, 21:26 | Сообщение # 65
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 25

    -Мм.. Ясненько! Как ты уже поняла меня зовут Ринне. И на этих.. Тоесть на Небосвода я внимание давно ге обращаю. Мы уже к этим пристованиям про домашних игрушек уже с сеструхой привыкли! - Она посмотрела на Линни и снова заурчала. -Лиииин ,а я с одиночкой познакомилась.. Меня обижаааали!!- Как маленький котёнок пожаловалась Ринне своей сестре и состроила грустные глазки.
     
    Линни Дата: Закат, 06-Янв-2012, 21:34 | Сообщение # 66
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 189

    Линни завопила от счастья когда увидела сестру. Она замурлыкала и начала радостно вопить. -Сеструля!!!! Где ты пропадала я тебя отыскалаась!-
    -Лииин ,а я с одиночкой познакомилась.. Меня обижаааали!! - Линни хмуро посмотрела на сестру и спросила. - Тааааксь кто мою сестру обежал?! Кто этот мышеголовый дурень?!?! Уж не Небосвод ли????? - Лин посмотрела туда где скрылся кот и махнула лапкой. "Если это он.. Закопаю в землю заживо!"




    Корочка = ветер

    Корочка = ветер
     
    Корочка Дата: Закат, 06-Янв-2012, 21:40 | Сообщение # 67
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 25

    - Ну такой большоооооооой котяра!!! Только ты его точно не сможешь убить.. Он это.. Одиночка с острыми когтищами! А клыки.. А про клыки я лучше помолчу! Только я него не боялась! А он меня чуть не задушил... Ринне посмотрелана ошейник который весел у нее на шее и на шее её сестры. -А ещё Лин знаешь.. - Она сорвала с себя и Лмн красивые ошейники и продолжила. -Надоело быть домашней игрушкой .-
     
    Сон_del Дата: Сумерки, 07-Янв-2012, 00:33 | Сообщение # 68
    Группа: Удаленные






    ~ЛБЛБ(P.S. Для тех кто не знает, это Лагерь Банды Лесных Бродяг~
    Сон прибежал сюда, даже не смотря на свою сломанную лапу. Сейчас была так хорошо, вечерний лес, и ты с любимой. Кот остановился и обернулся, в его глазах застыл образ его чёрной красавицы, какая она стройная, изящная и в тоже время такая своя и нужная, наверное без её Сон бы не почувствовал той любви, и той любви которая переполняет сердце отца к своим котятам, но сейчас они тут вместе с Лиль, они одни, такая романтическая обстановка, закат, двое влюблённых, и где то там о чём то напевают зимние птицы, вот там где то на ветке сидит Снегирь, так же со своей подругой, они о чём то так яростно чирикают, вот снегирь как будто обнял свою подругу крылом и греет что бы ей не было холодно, Сон тоже хотел сейчас обнять по крепче Лилию и уснуть в её такой пушистой и мягкой чёрной шерсти, Сон вздохнул полной грудью, а потом из его рта вышли пару маленьких клубочков пара, где то там напевали свои песни метели, но влюблённым не до них сейчас было, метели и вправду очень хорошие сказочницы, до таких пор что мог своими сказками да песнями усыпить маленького котёнка. Сон дождался Лилию, вдруг он вспомнил что где в дупле он оставил цветок, который хотел подарить своей любимой кошке, вот этот момент и настал, где в дуплах Сон разыскал этот маленький и почти завянувший василёк, наверное он бы давно умер так сказать, но похожа природа решила сжалиться над ним, Сон вытащил этот цветок из дупла и поднёс его к Лилии, кот опять поднял его и уже надел этот красивый цветок, как и сама Чёрная Лилия, на ухо своей подруги. Сон был сейчас счастлив, он сейчас с кошкой с которой хочет прожить всю жизнь, когда кот надел на Лиль цветок, то он склонился и лизнул кошку в грудку:
    -Ты у меня самая красивая, даже заря и закат не сравниться с твоей красотой! Ты самая- самая. Начал нашёптывать Сон на ухо Лилии, потом Сон неожиданно своей головой шутливо толкнул Лилию наземь, получилось так что Лилия упала на спину, тогда Сон подошёл к ней, его глаза смотрели в глаза Чёрной Лилии, кот лизнул кошку в розовенький, такой милый носик.
     
    Пузыристый Дата: Сумерки, 07-Янв-2012, 11:40 | Сообщение # 69
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    Румыния посмотрела на сестёр и почувствовала себя не ловко. Она поняла, что им надо побыть одним, а Руми им мешает. Малышка встала и направилась к кустам. Я пойду поохочусь. Вам наловить что-нибудь? Сказала она и обернулась. Охотница была уже у выхода из леса. " Заодно пойду свою сестру поищу". Подумала одиночка. " Может в наш бывшей лес загляну..." Решила малышка.



    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)
     
    Линни Дата: Сумерки, 07-Янв-2012, 12:24 | Сообщение # 70
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 189

    -Ну хорошо Румыния! Ждем..- Линни посмотрела на сестру и улыбнулась. Она наконец то вернулась. Котенок посмотрел на небо и вдохнул морозный воздух. Как же здесь прекрасно.. В лесу было лучше чем внутри дома Лин и Рин. Хоть туда и доходил лесной запах ,но это не чего не меняет.. Быть на свободе лучше чем жить взаперти. Лин Помотала головой что бы развеяли все плохие мысли. Котенок устало посмотрел на Ринне и сонно прошептала своей сестре.
    -Я очень спать хочу.. Я пожалуй посплю.. - Котенок поплелся к ели с дуплом и еле еле забрался на нее. Только Линни зажралась на дупло как из него вышла белка и тут же прыгнула на голову Линни. Лин закричала и скинула белку с головы прямо вниз.
    - А вот и обед для Риииин!!! - Радостно крикнула Линни и снова забралась на дупло. Кошечка свернулась клубочком и закрыла глазки.
    ~Сон~




    Корочка = ветер

    Корочка = ветер
     
    Жестокий Дата: Сумерки, 07-Янв-2012, 13:50 | Сообщение # 71
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    ====БЛБ===
    Лилия плавно бежала по маленькой тропиночке, она была вытоптана огромным количеством лап, она остановилась и с интересом рассматривала Сна, когда тот полез на дерево за сказочно красивым цветком, василек был почти завянувший, но для Лили он был прекрасен. Сон одел его ей на ушко, и лизнул в грудку
    -Не льсти мне! Лентяй, тебя дочери не видели и не уважают тебя. Это грустно слышать просто. Сейчас идет война и всем не легко так что не надо сейчас никакой романтики- как бы строго прошептала Лили. Сон толкнул её и она упала, при этом он лизнул её в нос Лилия конечно недовольно фыркнула и тут же набросилась на Сна и встала над ним. Ведь Лилия не та кошечка которая оставалась внизу
    -Сон, надо возвращаться- Лилия устало отошла от него и побежала обратно в лагерь
    ==БЛБ==




    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!

    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!
     
    День Дата: Сумерки, 07-Янв-2012, 15:47 | Сообщение # 72
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 164

    ==Лагерь БЛБ==
    Кот убежал. Убежал подальше от, уже почти родной, семьи. Журавлик. Лили. Колкая. Здоровяк вздохнул. Я становлюсь мягкотелым. Надо как тогда, взять и забыть. И тогда не будет больно, и тогда опять будет все равно, будет... Мягкотелая тварь. - подумал про себя День и услышал шорох. Подобравшись, он прыгнул и куснул какого - то лесного зверька в шею. Точный укус завершил охоту. Добыча. - тупо подумал кот.




    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета

    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета
     
    Стёкла Дата: Сумерки, 07-Янв-2012, 16:37 | Сообщение # 73
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 224

    --------БЛБ----------

    Двуликая тихо шла по лесу. Снег хрустел под лапами. Тут она заметила знакомую шерсть. Ага, вот мы где! Лика ловко забралась на дерево. Кошка внимательно следила за Днём. И тут она решилась. Ловко спрыгнув на землю Дву приблизилась к коту. -Дурак! Ты дурак! Только дурак убегает от проблем, умный будет решать её и добиваться своего, любым способом!-резко сказала Лика, но улыбнулась.




    Не стоит ждать, пока я допою свои стихи тебе

    Не стоит ждать, пока я допою свои стихи тебе


    Сообщение отредактировал Двуликая - Сумерки, 07-Янв-2012, 16:39
     
    День Дата: Сумерки, 07-Янв-2012, 16:58 | Сообщение # 74
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 164

    Котяра подпрыгнул от неожиданности. Внезапно на него нахлынула жуткая волна ярости. И что?!! Ты сама говорила, чтобы я не мешал счастья Лилии! Вот я и не мешаю!!! Вам кошкам не угодишь!! - заорал котяра и резко сбросил с себя Лику. Иди. Уходи. - просто сказал кот и обратно лег "доедать" свою мышь, к которой даже не прикоснулся. Бе - бе - бе! То так, то этак! Как не извернись ,все не нравится!



    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета

    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета
     
    Лунная-old Дата: Сумерки, 07-Янв-2012, 17:12 | Сообщение # 75
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 24

    ==Заброшенное гнездо двуногих==

    Лунная с самого утра была не в настроении. Каждый раз одно и тоже! Почему?! Почемууууу?! Склонив голову набок, она медленно побрела туда, куда вели ее лапы. Здесь пахнет котами. Может он здесь?! Нет, глупая я.. Я его никогда не найду.. Несмотря на то, что кошечка только встала, есть ей совсем не хотелось. Если бы я была не так одинока... Со мной даже никто не поговорит! Царапнув ледяную землю когтями, одиночка как-бы мстила. Только кто в этом виноват? Ей жутко хотелось общения...




    [img]http://i076.radikal.ru/1201/ea/ed42f1223062.jpg[/img]

    [img]http://i076.radikal.ru/1201/ea/ed42f1223062.jpg[/img]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Лес одиночек
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Миллениум, Нефрит, Темноцвет, Сайгон, Смоль, Конфетка, Крыска, Бедлам, Затмение, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz