Закат, 17-Май-2024, 11:59   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Лес одиночек
    Лес одиночек
    Линни Дата: Рассвет, 02-Янв-2012, 00:08 | Сообщение # 1
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 189




    Лес одиночек

    Огромный дикий лес кажется бесконечным. Ты бредёшь на восток, в сторону моря, уже час, петляя между высокими тёмными соснами, но снова и снова встречаешь один и тот же старый, обветшалый дуб. И понимаешь, что ходишь по кругу.

    У леса есть ещё одна особенность: здесь всегда ночь, но на тёмном небе нет ни одного знакомого тебе созвездия. Как найти выход, выбрать верный путь?


    Дичь:
    птицы, мыши

    Для целителей:
    песчанка

    Состояние:
    очень труднопроходимое


    Хвойный лесГалечный пляжЯсный лугОбрыв

     
    Хохотунья Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 15:37 | Сообщение # 91
    Группа: Удаленные






    Кошка холодно сверкнула ледяными глазами. Как быстро меняется характер, когда Хо что-то говорит - невежливо да сухо. Золотистая кошка с раздражением встала во весь рост. Она была не маленькая, не хрупкая, как цветок. Она не фарфоровая кукла. Одиночка лишь дёрнула ушами и потянулась.
    - До тебя только дошло? За почти год? Да, я бывшая воительница племени Теней.
    Кошка с насмешкой дернула усами.


    Сообщение отредактировал Хохотунья - Ночь, 08-Янв-2012, 15:38
     
    Лунная-old Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 15:48 | Сообщение # 92
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 24

    Одиночка лишь холодно сверкнула глазами и спокойно сказала:
    -Хахаха, за год? Да я тебя первый раз вижу. - заливалась смехом Лунная. Знаешь, не строй из себя грозную кошку, я и не таких видела, меня не напугать. И тем более я не домашний котишка, чтобы напугаться какую-то кошку и убежать. Нет, я не такая. - с этими словами Лунь оскалила зубы и вновь сделала обыкновенное выражение лица.




    [img]http://i076.radikal.ru/1201/ea/ed42f1223062.jpg[/img]

    [img]http://i076.radikal.ru/1201/ea/ed42f1223062.jpg[/img]
     
    Алексис Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 15:51 | Сообщение # 93
    Домашняя Киска
    Группа: На удаление
    Сообщений: 10

    -Может представлюсь...Двуликая я. Меня можно не бояться, я не злая, я нравственно контуженая. Ну ладно, а вас как зовут-с, м-м-м-м? Нравственно контуженная? Это заметно... Алекс снова посмотрела на черную одиночку. - Мое имя Алексис, но можно просто Алекс или Лекса... - сказала кошечка. Кошка снова вздрогнула когда над поляной раздалось чье то приветствие. Если так дальше пойдет то я с этого дерева точно грохнусь! Подумала киска и посмотрела на Двуликую. - А вы одиночка?



    Анкета#
    AvA © Голубоглазка) Спасибо тебе за эту прелесть!

    Анкета#
    AvA © Голубоглазка) Спасибо тебе за эту прелесть!
     
    Хохотунья Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 15:56 | Сообщение # 94
    Группа: Удаленные






    - Значит тебе и года нет. Сколько там тебе? 5 лун? Или же ты новорождённый котёнок, что пищит в яслях? О, ты меня забавляешь. Мышеголовая, - насмешка, - я не пытаюсь тебя запугать, что ты, что ты.
    Хохотунья сделала вид испуганной домашней киски и насмешливо сверкнула голубыми глазами. Как же золотистую одиночку забавляло её детский оскал - она пыталась напугать Хо всеми силами, скаля свои котячьи зубки. Бывшая воительница чуть не покатилась со смеху - так ей было смешно.
    - Не строй из себя тупицу, киска. Я же вижу, ум у тебя на уровне оруженосца, что странно - ты ведь новорождённая кроха, - усмехнулась она. - Может, ещё нападёшь?
     
    Лунная-old Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 16:08 | Сообщение # 95
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 24

    Что себе возомнила эта одиночка? Все происходящее забавляло кошку, даже очень.
    - Если ты меня считаешь котенком, то ты либо мышеголовая, либо совсем слепая кошка! Ты зря пытаешься вывести меня, перевернуть мою чашу терпения. Зря. У тебя это все-равно не получится.
    После этого Лунь сделала паузу. Затем развалилась на пне и сказала:
    -Великое Звездное Племя! Что она хочет от меня?
    Несмотря ни на что Лунная была готова отразила любой натиск этой кошки.




    [img]http://i076.radikal.ru/1201/ea/ed42f1223062.jpg[/img]

    [img]http://i076.radikal.ru/1201/ea/ed42f1223062.jpg[/img]
     
    Стёкла Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 16:27 | Сообщение # 96
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 224

    - А вы одиночка? Я да. Ну ладно, я пошла, по развлекаюсь. Двуликая ловко спрыгнула с ветки на землю и стала прислушиваться. Кошка услышала шорох и ловко схватила мышь. Удача улыбнулась Лике ещё раз в виде птицы. Двуликая с аппетитом съела мышь, а дрозда решила отнести в лагерь. Кошка резво побежала в сторону дома неся во рту упитанную птицу.

    ---------БЛБ---------




    Не стоит ждать, пока я допою свои стихи тебе

    Не стоит ждать, пока я допою свои стихи тебе


    Сообщение отредактировал Двуликая - Ночь, 08-Янв-2012, 16:49
     
    Хохотунья Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 16:28 | Сообщение # 97
    Группа: Удаленные






    - Ты действительно мышеголовая, или только притворяешься? Не ты ли начала всю эту милую беседу? - прошипела одиночка и взмахнула хвостом.
    Вот смешно! Вот смешно! Пришла, начала тут свои права выстраивать и ещё обвиняет Хохотуню? Мда, она действительно мышеголовая. Киска. Что тут скажешь. Бывшая воительница отошла от нее, презрительно махнув хвостом в её сторону. Хо пошла в другую часть леса, навострила ушки и заметила мышку в корнях дерева. А этот лес неплох. Бывшая воительница прыгнула и убила мышь быстрым укусом в шею. Потом Хо вернулась на своё любимое место, легла под дерево и начала с аппетитом уплетать добычу. Подняв глаза на Лунную, кошка хрипло пробормотала:
    - Хорошо, прости, если обидела.
    Отвернувшись, она начала доедать мышь.
     
    Витраж Дата: Рассвет, 09-Янв-2012, 20:03 | Сообщение # 98
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 224

    ПОВ---------
    Бесшшумно переставляя лапы Витраж вошёл в лес.Здесь было много котов, слишком много что бы охотится и ещё больше для признания в любви.Да теперь можно открыто сказать что Вит любит Тамерлану, он разобрался в своих чувствах и теперь решил всё ей расказать. Серый пробежал мимо толпы одиночек и несбавляя ходу направился в чащу леса, время от времени посматривая на бегущую рядом.Как же ей сказать?-Да, это очень трудно особено если раньше ты никогда не признавался в любви.Наконец скрывшись от чужих глаз одиночка остановился нерешительно смотря на Тами.




    АнкаАва by Ми))
    Хочу такую!!
    Тише!Я просто бьюсь в истерике!
    Тише!Я просто хочу быть собоЙ!

    Ялучше переплыву океаны!
    Я луче грохнусь со скалы!
    Но только ненадо этих изъянов,
    Обманок любви!
    .........

    АнкаАва by Ми))
    Хочу такую!!
    Тише!Я просто бьюсь в истерике!
    Тише!Я просто хочу быть собоЙ!

    Ялучше переплыву океаны!
    Я луче грохнусь со скалы!
    Но только ненадо этих изъянов,
    Обманок любви!
    .........
     
    Тамерлана Дата: Рассвет, 09-Янв-2012, 20:30 | Сообщение # 99
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 20

    Тамерлана бежала за Витражом, кошка едва за ним успевала. Кот прошел большой скопление одиночек и прошел в самую чащу леса. А правильно делает. Охотиться там где много котов... Плохо, тем более признаваться в любви там, где много народа... Все равно что во весь голос прокричать об этом на главной поляне в племенах. Мне родители рассказывали. Пройдя в самую чащу Витраж остановился, он посмотрел Тами прямо в глаза. В этих глазах светилась любовь. Тамерлана начала говорить. Витраж, я... Слова "Тебя люблю" потерялись. Кошка посмотрела ему в глаза, в которых читалась любовь, чистая, светлая. Тамерлана, не зная как сказать оставшиеся слова просто прижалась к Витражу и замурлыкала.

     
    Витраж Дата: Рассвет, 09-Янв-2012, 20:51 | Сообщение # 100
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 224

    Кот смотрел в глаза Тамерлане, такие красивые, глубокие.Мир вокруг потерял свою существенность смыслом жизни стала только она и нечего больше.Теперь можно не думать о времени, теперь его несуществует любовь-это навсегда, они будут рядом всю жизнь и останутся вмести даже после смерти. Кот забыл обо всём что было, о том что он перижил до этого момента, он просто утонул в её глазах.Теперь пришло время сказать главное-то зачем Витраж привёл её сюда, он посмотрел прямо в глаза кошке и сказал те заветные слова-Я тебя люблю-тихо но уверено сказал Вит.



    АнкаАва by Ми))
    Хочу такую!!
    Тише!Я просто бьюсь в истерике!
    Тише!Я просто хочу быть собоЙ!

    Ялучше переплыву океаны!
    Я луче грохнусь со скалы!
    Но только ненадо этих изъянов,
    Обманок любви!
    .........

    АнкаАва by Ми))
    Хочу такую!!
    Тише!Я просто бьюсь в истерике!
    Тише!Я просто хочу быть собоЙ!

    Ялучше переплыву океаны!
    Я луче грохнусь со скалы!
    Но только ненадо этих изъянов,
    Обманок любви!
    .........
     
    Тамерлана Дата: Рассвет, 09-Янв-2012, 21:06 | Сообщение # 101
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 20

    Кошка прижималась к Витражу, она чувствовала себя такой... защищенной. Я его люблю. Она нашла силы сказать это себе, но не находила их что бы сказать об этом ему, но он сказал это сам: Я тебя люблю. Он сказал это тихо, но уверенно. Я тебя тоже люблю. Мы будем вместе всегда и никогда, никто и ничто нас не разлучит. Так же тихо ответила ему кошка и прижалась к коту еще сильнее.



    Сообщение отредактировал Тамерлана - Утро, 10-Янв-2012, 08:41
     
    Витраж Дата: Рассвет, 09-Янв-2012, 21:18 | Сообщение # 102
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 224

    Было так хорошо, быть рядом с ней.Вдыхать её запах, чувствовать её дыхание и слышать биение сердца.Кот прижался к серой кошечке-Теперь она всё знает.Тамерлана так же тихо ответила на признание серго-Я тебя тоже люблю. Мы будем вместе всегда и никогда, никто и ничто нас не разлучит. -Да это именно то что хотелось услышать-Вместе навсегда.-прошептал Витраж и зарылся носом в шерсть любимой.



    АнкаАва by Ми))
    Хочу такую!!
    Тише!Я просто бьюсь в истерике!
    Тише!Я просто хочу быть собоЙ!

    Ялучше переплыву океаны!
    Я луче грохнусь со скалы!
    Но только ненадо этих изъянов,
    Обманок любви!
    .........

    АнкаАва by Ми))
    Хочу такую!!
    Тише!Я просто бьюсь в истерике!
    Тише!Я просто хочу быть собоЙ!

    Ялучше переплыву океаны!
    Я луче грохнусь со скалы!
    Но только ненадо этих изъянов,
    Обманок любви!
    .........
     
    Тень_Ночного_Шороха Дата: Утро, 10-Янв-2012, 18:35 | Сообщение # 103
    Королева Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 174

    Тень Ночного Шороха приползла в лес. Сейчас она вообще не понимала где находится, сюда её привело чувство но кошка не знала какое.
    Чёрная воительница аккуратно села около ели свернувшись клубком. Белый снег стал алым как кровь, что собственно говоря так и было.
    Тень Ночного Шороха вздохнула истекая кровью, она не хотела умирать. Вдруг ей показалось что рядом стоит её мать, кошка почувствовала запах, такой знакомый и родной, в глазах двоилось, но она ещё дышала....




    Временно ушла на своего основного перса!
    Возраст:19 лун

    Замечательная Ава от Lizard покраска от Варвара)))))
    Моя анкета [cut noguest=Рефф от Изумрудной][/cut]

    Временно ушла на своего основного перса!
    Возраст:19 лун

    Замечательная Ава от Lizard покраска от Варвара)))))
    Моя анкета [cut noguest=Рефф от Изумрудной][/cut]
     
    Витраж Дата: Утро, 10-Янв-2012, 18:56 | Сообщение # 104
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 224

    Кот обернулся.В нос ударил едкий запах крови, рассудок слегка помутнился-Что здесь произошло?Хорош вопрос только произошло не здесь, а там на огромной поляне где бились два союза.Витраж подбежал к кошке сидящей по елью-Надо срочно отнести её в тепло и остановить кровотечение..-Вит стал аккуратно накладывать на раны паутину.Да откуда у него паутина?!Перед тем как пойти в лес они с Тамерланой набрали некоторых трав, поскольку она опасалась что её ученица поранится.Вскоре раненая стала одним сплошным белым"мотком".
    Теперь надо отнестти её в тепло.Серый обратился к подруге-Пошли скорей. и аккуратно подняв кошку зашагал по направлению к своей пещере.
    ---------Пещера вита.




    АнкаАва by Ми))
    Хочу такую!!
    Тише!Я просто бьюсь в истерике!
    Тише!Я просто хочу быть собоЙ!

    Ялучше переплыву океаны!
    Я луче грохнусь со скалы!
    Но только ненадо этих изъянов,
    Обманок любви!
    .........

    АнкаАва by Ми))
    Хочу такую!!
    Тише!Я просто бьюсь в истерике!
    Тише!Я просто хочу быть собоЙ!

    Ялучше переплыву океаны!
    Я луче грохнусь со скалы!
    Но только ненадо этих изъянов,
    Обманок любви!
    .........


    Сообщение отредактировал Витраж - Утро, 10-Янв-2012, 18:58
     
    Тамерлана Дата: Утро, 10-Янв-2012, 19:42 | Сообщение # 105
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 20

    Тамерлана стояла, она хотела стять так всегда. Идиллию прервала какая-то раненная кошка, Витраж к ней подскочил, поднял ее тело сказал Тамерлане что бы она шла за ним и пошел по направлению к своей в пещере. Тамерлана вздохнула, встала и пошла за котом, который нес кошку.
    ------------------------->Пещера Вита.


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Лес одиночек
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz