Закат, 26-Апр-2024, 13:22   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Озеро
    Озеро
    Шоколадная Дата: День, 19-Янв-2012, 22:35 | Сообщение # 1
    Шоколадный супер герой~
    На страже гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 873

    За 500 сообщений



    Озеро

    Огромное болото, некогда бывшее озером, простирается на несколько километров по лесу.

    Ты, балансируя, подходишь к самой кромке и вглядываешься в мутную воду. Вокруг тихо, только в прибрежных кустах слышен плеск рыб. Или не рыб?..


    Дичь:
    птицы, мыши, рыба, лягушки

    Для целителей:
    крапива, хвощ, щавель, водная мята, рябина, можжевельник, мать-и-мачеха, одуванчик, ромашка, чистотел, осока, просвирник(листья), пиретрум

    Состояние:
    труднопроходимое


    Заброшенная церковьСветлый лесБерёзовая рощаЗаводь

     
    Небосвод Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 16:56 | Сообщение # 31
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 93

    Кот не владел собой. Невидимая нить потянула его к незнакомке и он начал. Да, да начал именно это. Обхватил лапами кошку, схватил её за загривок и начал совершать толчки. Он не мог этого делать. Это было против его воли. Он не мог противиться. Одиночка начал уменьшать толчки и вскоре для кошки это стало как лёгкое вибрирование. Тут его заставило прекратить. Всё уже было неизбежно. Он сделал так чтоб кошка была беременна. Это было ужасно. Кот быстро отпрянул и глубоко вздохнул. Процедура была окончена.



    Say yeah (yeah!)
    Let's be alone together (yeah!)
    We could stay young forever (yeah!)
    Scream it from the top of your lungs, lungs, lungs.

    аватар от Листы тип)0))0

    Say yeah (yeah!)
    Let's be alone together (yeah!)
    We could stay young forever (yeah!)
    Scream it from the top of your lungs, lungs, lungs.

    аватар от Листы тип)0))0
     
    Плющик Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 17:00 | Сообщение # 32
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 560

    За 500 сообщений
    Пятнолапка тяжело дышала. Этот одиночка был слишком резок, но всё же.. Да, теперь она знала самое худшее - что она будет беременна. А ведь она ещё ученица и даже не воительница! А котята от одиночек.. Это просто катастрофа. Хотя.. Пятнолапка знала, что этому было суждено сбыться. Она ничего не сказала этому незнакомцу, а просто тяжело дышала, пытаясь прийти в себя. Горячая кровь текла в её жилах, самка лежала не смея пошевелиться или дышать.. А ведь это мог быть не последний её ухажёр...




    В игре - котёнок Коршуноглазки, по имени Плющик.
    Моя анкета|Анкета на бывшего персонажа|Анкета на ещё одного моего бывшего персонажа|Мастерилка
    "Ава by Подсолнышко"

    В игре - котёнок Коршуноглазки, по имени Плющик.
    Моя анкета|Анкета на бывшего персонажа|Анкета на ещё одного моего бывшего персонажа|Мастерилка
    "Ава by Подсолнышко"
     
    Небосвод Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 17:05 | Сообщение # 33
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 93

    Небосвод грустно посмотрел на ученицу и чуть не расплакался. Он горестно покачал головой и негромко сказал:
    -Прости меня пожалуйста... Я.. Я не хотел.. У меня у самого есть подруга и я... я не хотел... Ладно... Проехали. - Неб громко фыркнул и отвернулся от очередной дамы. Ну что он за идиот! Главное не проболтаться. Одиночка не оглядываясь пошёл в сторону Города , дамая, что скажет на вопрос "где ты был?".




    Say yeah (yeah!)
    Let's be alone together (yeah!)
    We could stay young forever (yeah!)
    Scream it from the top of your lungs, lungs, lungs.

    аватар от Листы тип)0))0

    Say yeah (yeah!)
    Let's be alone together (yeah!)
    We could stay young forever (yeah!)
    Scream it from the top of your lungs, lungs, lungs.

    аватар от Листы тип)0))0
     
    Плющик Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 17:09 | Сообщение # 34
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 560

    За 500 сообщений
    Пятнолапка слегка улыбнулась и проурчала: "Ты не виноват.. Не волнуйся.. Я сама этого хотела..." Ученица легла на землю и стала постепенно успокаиваться и осознавать произошедшее. Вообще ей очень хотелось уйти обратно в племя, чтобы больше никто не смогу сделать с ней это, но она явно обессилела и теперь лежала на берегу озера, слегка неровно дыша. От неё веяло жаром.. Пятнолапка не знала, что теперь будет...




    В игре - котёнок Коршуноглазки, по имени Плющик.
    Моя анкета|Анкета на бывшего персонажа|Анкета на ещё одного моего бывшего персонажа|Мастерилка
    "Ава by Подсолнышко"

    В игре - котёнок Коршуноглазки, по имени Плющик.
    Моя анкета|Анкета на бывшего персонажа|Анкета на ещё одного моего бывшего персонажа|Мастерилка
    "Ава by Подсолнышко"
     
    Чайка_01 Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 17:15 | Сообщение # 35
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 353

    ---От куда то----
    Шарли медленно шла размахивая хвостом в разные стороны. Голова кошки была опущена, а уши слегка подрагивали. Настроение было ужасным.. Очень хотелось есть, спать да и спокойно отдохнуть в какой нибудь теплой пещере. Шарлотта радостно улыбнулась когда увидела какую то мышь. Черная кошка прижалась к земле и тихо подползла к мышке. Та не обращая на кошку внимания, грызла ягодку. Шарлотта с криками : Ага попалась!, прибила мышь и моментально съела её.





     
    Меридиан_old Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 21:59 | Сообщение # 36
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 103

    Меридиан выбежал на полянку перед озером. Его сердце бешенно стучало, как буд-то наровило выскочить из пушистой груди исполина. Он любил Кровавую Ночь, но и Изморозь не осталась на заднем плане. Он сел на землю и обвёл хвостом лапы. Он подошёл к озеру и присел около него. Приподняв лапу, Меридиан молненосным ударом, дымчатый одиночка подцепил серебристую рыбку. Та плюхнулась на землю и была почти около воды, когда Меридиан прикончил её. Двумя быстрыми укусами рыбка оказалась у него в животе.



    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))

    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))
     
    Плющик Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 22:04 | Сообщение # 37
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 560

    За 500 сообщений
    Пятнолапка встала с земли и вдруг...увидела Меридиана. Кошка подошла к нему и села рядом. Своим страстным дыханием она обожгла его уши и пропела: "Мерид, давай повторим ещё раз...Давай видеться каждую ночь...Я твоя..." Ученица явно была возбуждена, ей хотелось страсти. Ещё больше страсти, чем дал ей Меридиан в прошлый раз. Ей хотелось, чтобы кот тоже горел желанием сделать это.. Чтобы ему не просто, чуть чуть понравилась кошекчка, а чтобы его влекло к ней.




    В игре - котёнок Коршуноглазки, по имени Плющик.
    Моя анкета|Анкета на бывшего персонажа|Анкета на ещё одного моего бывшего персонажа|Мастерилка
    "Ава by Подсолнышко"

    В игре - котёнок Коршуноглазки, по имени Плющик.
    Моя анкета|Анкета на бывшего персонажа|Анкета на ещё одного моего бывшего персонажа|Мастерилка
    "Ава by Подсолнышко"
     
    Меридиан_old Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 13:58 | Сообщение # 38
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 103

    Меридиан обернулся, он подошёл к кошке и лизнул её в ушки. Но тут же отпрянул. Загривок у дымчатого кота поднялся, он оскалился. Огромные, острые клыки блестнули на фоне рассвета.
    -Ты была не одна.-Процедил Меридиан. Вздыбив шерсть он стал казаться в три разат больше чем был. Может вы подумаете что он не любит Кровавую Ночь блуждая по другим кошкам, но он делал это только ради удовольствия. Как и у всех котах, за него действовал инкстинкт удовольствия. Сейчас он был в ярости.




    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))

    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))
     
    Плющик Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 14:03 | Сообщение # 39
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 560

    За 500 сообщений
    "А что ты хотел, Мерид? Я же не жалуюсь на тебя за то, что ты тоже был с другими кошками. Прошу тебя, забудем обо всём. Я не обращаю внимания на твои связи с другими кошками, а ты не обращай на меня. Ведь скажи, что я должна делать, если на меня напирает какой-нибудь верзила. Я слишком слаба, Мерид." - сказала Пятнолапка. Она умоляюще посмотрела на Меридиана, ища в нём хоть немного поддержки. "Я знаю... У меня будут котята... Я это чувствую. Но я хочу, чтобы это были котята не от грубого одиночки, а от тебя Мерид.." - пролепетала, немного смущённая ученица и опустила взгляд на землю..




    В игре - котёнок Коршуноглазки, по имени Плющик.
    Моя анкета|Анкета на бывшего персонажа|Анкета на ещё одного моего бывшего персонажа|Мастерилка
    "Ава by Подсолнышко"

    В игре - котёнок Коршуноглазки, по имени Плющик.
    Моя анкета|Анкета на бывшего персонажа|Анкета на ещё одного моего бывшего персонажа|Мастерилка
    "Ава by Подсолнышко"
     
    Меридиан_old Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 14:25 | Сообщение # 40
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 103

    -Беда с вами...кошками....-Меридиан успокоился и подошёл к Пятнолапке. Устало вздохнув кот лизнул её в ушки. Он сел на землю рядом с кустом. Златоцветка, Пятнышко, Лучик....Где вы сейчас?Словно в темноту крикнул он. А что ты хотел?! Дуролей! Сам начал гулять по кошкам, сам виноват, мышеголовый кот! Мерид опустил свои зеленовато-жёлтые глаза в землю. Устало вздохнув кот посмотрел на пятнистую кошку.
    -Ты уверена что хочешь котят от меня?-Чуь ли не молча пролепетал Меридиан посмотрев на свои дымчатые лапы.




    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))

    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))
     
    Плющик Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 14:30 | Сообщение # 41
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 560

    За 500 сообщений
    "Да Мерид. Я знаю, что у меня в любом случае будут котята... Но я хочу, чтобы ты стал их отцом... Я... Меридиан, я больше не смогу оставаться в племени... Забери меня с собой... Куда хочешь, Мерид... Я буду твоей.....Меридиан..." - с грустью и лёгкой тоской сказала Пятнолапка. Но Меридиан не был в этом виноват, если бы не тот одиночка... А ведь Меридиан разжигал в сердце ученицы столько чувств...о, если бы он согласился взять её с собой... Куда угодно... Пятнолапка прижалась к его боку и посмотрела в его глаза, то ли нежно, то ли страстно, то ли умоляюще..




    В игре - котёнок Коршуноглазки, по имени Плющик.
    Моя анкета|Анкета на бывшего персонажа|Анкета на ещё одного моего бывшего персонажа|Мастерилка
    "Ава by Подсолнышко"

    В игре - котёнок Коршуноглазки, по имени Плющик.
    Моя анкета|Анкета на бывшего персонажа|Анкета на ещё одного моего бывшего персонажа|Мастерилка
    "Ава by Подсолнышко"
     
    Меридиан_old Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 14:41 | Сообщение # 42
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 103

    -Я не могу...-Устремив взгляд в даль. Тень испуга промелькнула в его глазах. Изморозь...Пятнолапка....Кровавая Ночь....Как же всё сложно... Мерид перевёл взгляд спокойных глаз на Пятнолапку. Вздохнув дымчатый одиночка продолжил:
    -Понимаешь....Всё очень сложно, у меня...у меня там, куда я уйду есть кошка....-Выдавил Меридиан из себя. Впервые он признался,, признался вообще в чём-то.




    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))

    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))
     
    Плющик Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 14:46 | Сообщение # 43
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 560

    За 500 сообщений
    "Мерид, я...я понимаю. Но, пожалуйста... Я не буду ревновать тебя к другим кошкам, но у меня теперь нет будущего. Я не знаю, Мерид.. Ты был моей единственной надеждой..." - грустно сказала Пятнолапка и легла на землю. Да, она знала, что уже не нужна Меридиану. Но он должен был сделать своё дело. Ученица замерла, ожидая Мерида. Из её глаз выкатились две маленькие слезинки, но она держала себя в лапах и знала, на что идёт..




    В игре - котёнок Коршуноглазки, по имени Плющик.
    Моя анкета|Анкета на бывшего персонажа|Анкета на ещё одного моего бывшего персонажа|Мастерилка
    "Ава by Подсолнышко"

    В игре - котёнок Коршуноглазки, по имени Плющик.
    Моя анкета|Анкета на бывшего персонажа|Анкета на ещё одного моего бывшего персонажа|Мастерилка
    "Ава by Подсолнышко"
     
    Меридиан_old Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 14:56 | Сообщение # 44
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 103

    Меридиан взял её за загривок. При этом слегка мурча он бысро лизнул её в ушки и начал своё дело. Удовольствие, полученное от этого волной нахлынуло на Меридиана. Медленными движениями бёдер он быстро начал долг каждого кота. Толчки продолжались примерно двадцать минут. Когда всё закончилось, дымчатый одночка отпустил загривок кошки и лёг рядом. Он быстро привёл себя в порядок и встал напряжённо устремив взгляд в лес. Как буд-то там притаилась скрытая угроза.



    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))

    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))
     
    Плющик Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 15:02 | Сообщение # 45
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 560

    За 500 сообщений
    Вскоре кот взобрался на Пятнолапку и стал делать толчки. Кошка постоянно мурчала от удовольствия, она быстро вошла в ритм.. Всё это продолжалось минут пятнадцать. Потом одиночка слез с неё и отрешённо посмотрел вдаль. Ученица же ещё была возбуждена, хотя у неё уже не было сил. Она перевернулась на бок и, раскинув лапы в разные стороны расслабилась. Сердце сильно билось.. "Меридиан...хотя бы помоги мне некоторое время... Я не смогу выжить одиночкой... Мне нужен наставник, опытный кот...." - прошелестела Пятнолапка и окинула взглядом Меридиана..




    В игре - котёнок Коршуноглазки, по имени Плющик.
    Моя анкета|Анкета на бывшего персонажа|Анкета на ещё одного моего бывшего персонажа|Мастерилка
    "Ава by Подсолнышко"

    В игре - котёнок Коршуноглазки, по имени Плющик.
    Моя анкета|Анкета на бывшего персонажа|Анкета на ещё одного моего бывшего персонажа|Мастерилка
    "Ава by Подсолнышко"
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Озеро
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Нектар, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Ужик, Трясина, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz