Рассвет, 29-Апр-2024, 00:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Озеро
    Озеро
    Шоколадная Дата: День, 19-Янв-2012, 22:35 | Сообщение # 1
    Шоколадный супер герой~
    На страже гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 873

    За 500 сообщений



    Озеро

    Огромное болото, некогда бывшее озером, простирается на несколько километров по лесу.

    Ты, балансируя, подходишь к самой кромке и вглядываешься в мутную воду. Вокруг тихо, только в прибрежных кустах слышен плеск рыб. Или не рыб?..


    Дичь:
    птицы, мыши, рыба, лягушки

    Для целителей:
    крапива, хвощ, щавель, водная мята, рябина, можжевельник, мать-и-мачеха, одуванчик, ромашка, чистотел, осока, просвирник(листья), пиретрум

    Состояние:
    труднопроходимое


    Заброшенная церковьСветлый лесБерёзовая рощаЗаводь

     
    Меридиан_old Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 15:21 | Сообщение # 46
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 103

    -Почему ты решила стать одиночкой?-Сухо спросил кот. В его голосе отчётливо слышалась решимость и пустота. Все чувства мгновенно растаяли оставив место другим. Кровавая Ночь, скоро мы будем вместе! Всё внутри дымчатого исполина трепетало от счастья что скоро он будет с Кровавой Ночью. Снаружи Меридиан оставался невозмутим и слегка навевал страх.-Я помогу тебе быть одиночкой...Некоторое время. Но ты пообещаешь мне одно...Когда появятся котята, ты обязательно скажешь им кто их отец. Мы договорились?-Тоном Звездоцапа добавил дымчатый одиночка.



    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))

    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))
     
    Плющик Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 15:28 | Сообщение # 47
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 560

    За 500 сообщений
    Пятнолапка видела, что кот больше не испытывал к ней чувств, но ей нужна была поддержка.. Хоть ненадолго.. "Я нарушила Воинский Закон, Меридиан. Я...сейчас я вернусь обратно и скажу предводительнице о своём решении." - сказала ученица и встала с земли. Что-то ей подсказывало, что не долго ей ещё вести беззаботную жизнь. Скоро наступят и чёрные полосы и дни в ней. Что уж тут сделаешь? Такова жизнь..




    В игре - котёнок Коршуноглазки, по имени Плющик.
    Моя анкета|Анкета на бывшего персонажа|Анкета на ещё одного моего бывшего персонажа|Мастерилка
    "Ава by Подсолнышко"

    В игре - котёнок Коршуноглазки, по имени Плющик.
    Моя анкета|Анкета на бывшего персонажа|Анкета на ещё одного моего бывшего персонажа|Мастерилка
    "Ава by Подсолнышко"
     
    Меридиан_old Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 15:34 | Сообщение # 48
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 103

    -Хорошо, я покажу тебе все тяготы жизни одиночек...У меня около поля заброшенный дом есть...Ты если не передумаешь уходить из племени, приходи туда к сумеркам. Буду ждать...-Более позетивней проговорил он. Подойдя к озеру, Мерид проследил за своей тенью что бы та не падала на воду. Вот в воде мелькнула серебристая тень. Молненосным ударом, дымчатый одиночка подцепил серебристую рыбу, та шлёпнулась на берег. Быстро прикончив её, Меридиан подхватил рыбку собираясь идти к Кровавой Ночи.



    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))

    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))
     
    Пепси Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 15:39 | Сообщение # 49
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 384

    <--- Сосняк
    Кровавая Ночь медленно брела по берегу озера, сверкавшему как огромный бриллиант под встающим солнце, а точнее по следам Меридиана. Да он здесь! Следы ведут сюда! Мы скоро навсегда будем вместе! Её сердце забилось быстрее от одной мысли о своём возлюбленном. Ей сейчас было лучше некуда! Его обязательно примут в племя! А если не примут... то я уйду вместе с ним... и с котятами. Задрав голову, взглянув на алый рассвет, Кровавая втянула воздух. Да, он был здесь. Но не один! Все приятные мысли внезапно рассеялись, Крови с быстротой молнии направилась на другой берег. Они были вместе! Он и другая кошка! Нет! Так не может быть! По щекам заскользили маленькие капельки слёз.
    - Как.. как... Как ты мог? Меридиан...- И снова смоляная кошка побежала на другую сторону озера.


     
    Меридиан_old Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 15:49 | Сообщение # 50
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 103

    Меридиан разинул пасть. Серебристая рыба шлёпнулась на землю. Он был напуган, второй раз в жизни был напуган. В гневе располосовав землю когтями, дымчатый одиночка кинулся за Кровавой Ночью. Он быстро обогнул берег и застал её на другом берегу. Отведя кошку дальше, чтобы Пятнолапка не смогла их увидеть. Он лизнул кошку в ушки.
    -Я люблю только тебя! Только тебя слышишь?!-Прошептал он. Сейчас он очень боялся потерять Кровавую Ночь.-Я...я не знаю что на меня нашло...Но я уверяю тебя, я люблю...слышишь?! Люблю только и только тебя!-Горячо заговорил Меридиан вонзая длинные, чёрные когти во влажную землю.




    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))

    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))
     
    Пепси Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 16:04 | Сообщение # 51
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 384

    Дымчатый кот догнал её и по её мнению начал оправдываться.
    - А вот этого мне не надо! Я любила тебя каждый день! Любила я тебя каждый час! Я тебя любила каждую минуту! Каждую секунду! А ты вот чем занимался? Ты мерзавец! Ты подлец!- Кровавая Ночь была вне себя от ярости. И уж было не замахнувшись на Меридиана лапой опомнилась. Коты так коты... Что с ними поделаешь? Он тебя предал! Ну и что, ведь он сказал что любит только меня... Мало ли что он может сказать! Да отстань ты, я люблю его, он меня тоже, разве надо большего? Разве что только преданности? Да пошла ты! Закончив мысленный разговор со своим внутренним "Я" Крови обратилась к Меридиану.
    - Мерид, Меридиан, прости. Я не знаю что на меня нашло... Но почему ты так поступил? Ты же так больше не сделаешь? Я обожаю тебя всем сердцем... А вот отвечаешь ли ты мне тем же? Я вот верю что ты так больше не поступишь! Я ведь права?- Смоляная кошка лизнула его в нос. Её глаза снова наполнились теплом.


     
    Меридиан_old Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 16:12 | Сообщение # 52
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 103

    Меридиан облегчонно вздохнул. Похоже эту ссору выграл он. Кот прижался к Кровавой Ночи.
    -Я сам не знаю что на меня нахлынуло...-Сейчас он забыл про всё, про Пятнолапку и про Изморозь. Дымчатый кот лизнул её в нос и прижался словно больше не было никого кроме этой кошки. Небольшой ветерок взъерошил шерсть дымчатого одиночки, от чего тот стал похож на большого, дымчатого льва. Пригладив шерсть языком Мерид устремил взгляд любящих, нежных глаз на Кровавую Ночь.




    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))

    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))
     
    Пепси Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 16:27 | Сообщение # 53
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 384

    - Я сам не знаю что на меня нахлынуло...- Кот прижался к Кровавой Ночи. Приятный, лёгкий ветерок взъерошил его блестящую шёрстку, и Меридиан стал похож на огромного представителя львиного племени. И так небольшая кошечка, теперь стала просто маленькой по сравнению с эти туманным львом.
    - Я тебя прощаю... Я верю тебе!- Кошка осторожно повалила кота на землю.
    - Но теперь за тобой нужен постоянный присмотр!- Глаза смоляной кошки игриво сверкнули. Крови лизнула Мерида в ухо и слезла с него. И презрительно кинув взгляд на пятнистую кошку стоявшую на другом берегу подумала: Будешь знать как разгуливать по чужим территориям и заводить какие то связи с одиночками. Хотя, посмотри на себя! Чем ты лучше? Встретила одиночку, после отношений получила от него котят... Но я ведь люблю его и мы с ним счастливы!
    - Меридиан, может погуляем?- Мило спросила Крови игриво вильнув изящным хвостом. Сейчас ей ничего не хотелось кроме как побыть с Меридом. Кошка села рядом с другом и принялась вылизовать его грудку.


     
    Меридиан_old Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 16:38 | Сообщение # 54
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 103

    Чуть хриплое мурчание донеслось из горла дымчатого исполина. Он распушился.
    -Конечно!-Воскликнул Меридиан поднимаясь с земли и стряхивая с ушей приставшие палочки. Меридиан потёрся об шею кошки и отошёл к кустам. На по пути он остановился и посмотрел на Кровавую Ночь, как будто говоря"Идёшь?". Лёгкая прогулка ему бы не помешала. Теперь у Пятнолапки будут котята от меня....Лишь бы Кровавая Ночь об этом не узнала!Перед этим он пробормотал:
    -Кровавая Ночь, обещал ей что научу её жизни одиночек...-Промямлил дымчатый кот опустив глаза на свои лапы. Сейчас он выглядел как маленький котёнок.




    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))

    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))
     
    Плющик Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 16:40 | Сообщение # 55
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 560

    За 500 сообщений
    Пятнолапка встала с земли и грустно посмотрела на пару. Нет, она вовсе не хотела им зла. По своей натуре она была доброжелательной и мягкой... Как и теперь.. Ученица с тоской посмотрела на Меридиана, что-то подсказывало ей, что он не долго ещё будет сохранять верность этой кошке. Но Пятнолапка уже будет не при чём. Она медленно побрела вдоль озера к территориям своего племени. Интересно, какая именно кара её теперь постигнет?

    --------------------------> Племя




    В игре - котёнок Коршуноглазки, по имени Плющик.
    Моя анкета|Анкета на бывшего персонажа|Анкета на ещё одного моего бывшего персонажа|Мастерилка
    "Ава by Подсолнышко"

    В игре - котёнок Коршуноглазки, по имени Плющик.
    Моя анкета|Анкета на бывшего персонажа|Анкета на ещё одного моего бывшего персонажа|Мастерилка
    "Ава by Подсолнышко"
     
    Пепси Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 16:47 | Сообщение # 56
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 384

    -Конечно!-Кровавая Ночь, обещал ей что научу её жизни одиночек...
    - Ту? Нет, ну, конечно помогать всем не в моём репертуаре... но ты может так и поступаешь... Нуууу... если у вас ничего не будет... Тогда ладно. Надеюсь что не будет... - Кровавая Ночь оценивающе окинула взором кошку с ног до головы и обернувшись на Мера согласилась.
    - Но мы тогда сейчас же идём гулять!- Крови ласково пощекотала Меридиана кончиком хвоста по носу и игриво, призывая за собой, побежала куда нибудь где поуютнее...
    --- перелесок


     
    Опавшая_Листва Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 23:20 | Сообщение # 57
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    Смеркается. Острые шипы мороза безжалостно колют каждого прохожего, кто останавливается в этом безлюдном месте одиночек. На бескрайних просторах неба, там, где царствует чёрная мгла, одиноко зияет холодный месяц, словно передавая яркое отражение воплощения жестокости и бессердечия. Голые деревья, будто призрачные стражи огромного лесного озера. Чистая родниковая вода отчаянно бьётся под слоем толстого льда, пытаясь высвободиться и отправиться плавать в далёкие реки. Но нет, такой мечте никогда не сбыться: несчастные родниковые воды навечно останутся здесь, закованными в железными цепи бездушного озера. Около самого краешка льда величественно разрослось какое-то странное лечебное растение. Его прекрасные, словно сказочные листья, кажутся невиданного бирюзового цвета, нежную лазурь далёкого моря...
    Опавшая Листва застыв стояла на хрупком берегу реки и невольно любовалась красотами ночного мира. Всё было так прекрасно, так загадочно, будто вы попали в чудесную сказку, из которой уже нет выхода! Золотистая кошечка немного подняла зелёные восторженные глаза на небо и задумчиво пригляделась. Рядом с крошечным ломтиком месяца одиноко мерцала яркая звёздочка, затмевая своим тёплым светом своих мглистых собратьев. Старшая воительница затаила дыхание, так что стало слышно её громкий стук сердца. Это он! Вон там, совсем близко, лапой можно дотянуться! Листва радостно улыбнулась и аж заискрилась от счастья. Кошка глупо подняла переднюю лапу поднесла её на то место, где должна была быть звезда. Но нет, это всего лишь мечта, безнадёжная тоска по любимому, жестокая мука..
    Воительница растерянно похлопала глазами, будто не знала почему не поймала так милую её сердцу звёздочку. Кошка почувствовала резкий неприятный комок в горле. Листва вся сжалась в комок, от чего стала казаться совсем брошенной, несчастной, разбитой судьбой. Горькие горячие слёзы текли по её щекам...




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Опавшая_Листва Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 23:23 | Сообщение # 58
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    ==========Город========



    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Сера Дата: Закат, 10-Фев-2012, 16:08 | Сообщение # 59
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 120

    [move]=Город=[/move]
    Песчаный одиночка медленно поднимался по пологому склону с другой стороны озера. Огромный сосновый бор простирался с другой стороны, а с этой были предгорья. Аккуратно ступив на, занесённую снегом, ледяную гладь озера Беркут осторожно перешёл через него оказавшись возле соснового бора. Среди одиночек это место было не очень известно. Ведь совсем недавно оно было найдено в лесу. Присев на большой камень одиночка решил передохнуть. Прикрыв свои усталые глаза кот задремал.




    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)

    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)
     
    Шоколадная Дата: Закат, 10-Фев-2012, 16:19 | Сообщение # 60
    Шоколадный супер герой~
    На страже гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 873

    За 500 сообщений
    [off]Прикольное имя)))[/off]
    [move]=Территория Грозы=[/move]
    Маленькая шоколадная воительница ступала по сосновому бору. Внезапно деревья расступились и перед взором кошки предстало озеро освещённое алым мерцанием уходящего солнца. Вдохнув этот морозный запах воительница уловила запах одиночки. Присмотревшись кошка увидела кота спящего на камне. Брр, одиночка, надеюсь он не проснётся, подумала Шоколадница и тихонько пошла к берегу озера.




    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты

    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Озеро
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Мятлик, Штиль, Карт-Бланш, Неукротимая, Коршуноглазка, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Ополовничек, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz