Рассвет, 06-Май-2024, 22:46   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Озеро
    Озеро
    Шоколадная Дата: День, 19-Янв-2012, 22:35 | Сообщение # 1
    Шоколадный супер герой~
    На страже гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 873

    За 500 сообщений



    Озеро

    Огромное болото, некогда бывшее озером, простирается на несколько километров по лесу.

    Ты, балансируя, подходишь к самой кромке и вглядываешься в мутную воду. Вокруг тихо, только в прибрежных кустах слышен плеск рыб. Или не рыб?..


    Дичь:
    птицы, мыши, рыба, лягушки

    Для целителей:
    крапива, хвощ, щавель, водная мята, рябина, можжевельник, мать-и-мачеха, одуванчик, ромашка, чистотел, осока, просвирник(листья), пиретрум

    Состояние:
    труднопроходимое


    Заброшенная церковьСветлый лесБерёзовая рощаЗаводь

     
    Сера Дата: Закат, 10-Фев-2012, 19:18 | Сообщение # 61
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 120

    Внезапно какой то шорох ворвался в слабый сон кота. Открыв глаза одиночка увидел кошку. Точнее воительницу Грозового племени. Очень маленькая, бурого окраса шерсти, с красивыми изумрудными глазами. Беркут поднялся и бесшумно спрыгнул с камня. Воительница резко обернулась и зарычала.
    -Поспокойней.
    Как то легкомысленно сказал кот и посмотрел на кошку.




    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)

    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)
     
    Шоколадная Дата: Закат, 10-Фев-2012, 19:28 | Сообщение # 62
    Шоколадный супер герой~
    На страже гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 873

    За 500 сообщений
    Внезапно раздался шорох и кошка обернулась Он проснулся! Злобно подумала кошка и зарычала.
    -Поспокойней.
    Сказал кот как то легкомысленно.
    -А ты мне не указывай!
    Рявкнула воительница. Одиночка был высокий, золотого цвета, с разноцветными глазами. Один был лазурным, второй изумрудным. Не плохо.... О чём ты думаешь??? Это просто одиночка, а ты чистейшая воительница Грозового племени, неужели ради какого то кота, ты бросишь смысл своей жизни, но согласись он красивый, шептал внутренний голос. Снаружи кошка была холодна и не преступна, а внутри бушевали бури чувств.




    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты

    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты
     
    Сера Дата: Закат, 10-Фев-2012, 19:33 | Сообщение # 63
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 120

    -А ты мне не указывай!
    Рявкнула кошка. Крепкий орешек, отметил он про себя. Посмотрев на кошку снова кот почувствовал что то такое, что раньше никогда не ощущал.
    -Ладно, хватит ворчать.
    Спокойно и дружелюбно сказал Беркут.
    -Давай лучше познакомимся, моё имя Беркут, а твоё?
    Спросил кот. Одиночка молча смотрел на кошу. Чувство это, было приятным и как бы щекотало его живот. Что это? Спросил он у себя и присел.




    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)

    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)
     
    Шоколадная Дата: Закат, 10-Фев-2012, 19:38 | Сообщение # 64
    Шоколадный супер герой~
    На страже гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 873

    За 500 сообщений
    -Ладно, хватит ворчать.
    С дружелюбием сказал кот.
    -Давай лучше познакомимся, моё имя Беркут, а твоё?
    С чего это такие откровения? Подумала кошка. Прежняя злоба уступила место какому то лёгкому изумлению и осторожности.
    -Я Шоколадница.
    Более спокойно сказала кошка и ещё раз про сканировала кота. Какой милый, внутренний голос нашёптывал Шоколаднице, замолчи, я сама вершу свою судьбу! Злобно подумала кошка и успокоилась.




    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты

    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты
     
    Сера Дата: Закат, 10-Фев-2012, 19:57 | Сообщение # 65
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 120

    -Я Шоколадница.
    Более спокойно сказала кошка. Какое красивое имя, про себя подумал кот и пододвинулся ближе к Шоколаднице. Жестом попросив кошку сесть, Беркут снова ощутил это странное чувство. Что то знакомое, думал он пока кошка неуверенно садилась с ним рядом.
    -И что же такая красивая кошка делает здесь, в лесу одиночек?
    Спросил кот. Его голос звучал спокойно, но слышалась лёгкая примесь нежности.




    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)

    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)
     
    Шоколадная Дата: Закат, 10-Фев-2012, 20:09 | Сообщение # 66
    Шоколадный супер герой~
    На страже гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 873

    За 500 сообщений
    -И что же такая красивая кошка делает здесь, в лесу одиночек?
    С едва уловимой нежностью сказал кот. Шоколадница была в замешательстве. Она сидела рядом с котом-одиночкой. Я нарушаю воинский закон, это неслыханно, но.... какая то невидимая ниточка заставляла кошку оставаться на месте.
    -Гуляю.
    Спокойно ответила кошка. Какой милый, шептал внутренний голос, и что, это противоречит воинскому закону, второе говорило ей остановится, но внутренний голос был сильнее.




    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты

    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты
     
    Сера Дата: Закат, 10-Фев-2012, 20:20 | Сообщение # 67
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 120

    -Гуляю.
    Внезапно до кота дошло, что это были за чувства. Беркут резко вскочил на лапы и посмотрел на удивлённую Шоколадницу.
    -Я..... Э....... Ну мне надо кое куда сбегать, до завтра....
    Бурая кошка была шокирована его поведением, но одиночку это не волновало. Он бросился со всех лап в лес. Медленно его силуэт таял в тени деревьев. И через минуту он исчез в алом свете заката.
    [move]=Куда то=[/move]




    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)

    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)
     
    Шоколадная Дата: Закат, 10-Фев-2012, 20:25 | Сообщение # 68
    Шоколадный супер герой~
    На страже гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 873

    За 500 сообщений
    -Я..... Э....... Ну мне надо кое куда сбегать, до завтра....
    Кот говорил нервно и даже не стал дожидаться её ответа и убежал.
    -Пока....
    Удивлённо, тихо и немного разочарованно попрощалась с тенью кошка и развернулась. Все эти коты странные, сначала флиртуют с тобой, а потом, когда начинаешь поддаваться убегают! Эх.... Я никогда не научусь понимать котов, а ещё говорят в кошках должна быть загадка, не не.... В котах полно загадок! Размышляла воительница по пути в лагерь.
    [move]=Лагерь Грозы=[/move]




    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты

    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты


    Сообщение отредактировал Шоколадница - Закат, 10-Фев-2012, 20:26
     
    Море Дата: Закат, 02-Мар-2012, 13:57 | Сообщение # 69
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    <<<От границы с Небесным пл.>>>---<<<К Озеру>>>

    Просторное и огромное озеро, оторванное от Речных котов, долиной располагалось в центре т. е. "сердце". Вокруг, этого, так называемого "сердца" располагались шестеро племён и территория одиночек, урвавшая свою законную частичку. Озеро было покрыто тонким льдом, а близко растущие к берегу ели с территории племени Теней просто завораживали своим пейзажем. Они были все в снегу, в то время, как заходящее солнышко отбрасывало алые отблески на лёд, делая его розоватым. Если только подчёркивали горизонт и вносили особую изюминку в эту зимнюю картину..
    Лунношёрстка поднялась на высокий берег. Здесь деревья расступались, образуя такой "балкон" открывавший незабываемый вид на всю эту прелесть. Как романтично! Подумала кошка и уселась подогнув под себя лапки. В этом месте Старшая Воительница появилась впервые. ей вообще редко предоставлялась возможность прогуляться по территории одиночек. Чаще всего она бегала по территории Речного племени, как на побегушках, а теперь ей предоставилась прекрасная возможность побыть одной и спокойно вернуться в лагерь, не думая о Вечернем Месяце, который при всей своей важности опустился и испортил Лунношёрстке настроение. Самолюбивый болван! Фыркнула кошка распушившись от гнева. Но, в глубине души, Старшая Воительница всё же знала, что благодарна этому воину. Если бы не он - она бы сегодня не встретила Цукатку, не отдалась воспоминанием, не поболтала бы с сестрой. Не оказалась здесь, в конце концов и не увидала бы столь прекрасную картину. Эх, Вечерок, Вечерок. Не будь ты таким самовлюблённым, я бы поблагодарила бы тебя за то что ты столкнулся со мной. Всё же призналась кошка. Убаюканная морозным воздухом, Лунтик закрыла глаза и тяжело вздохнула. Ей нужно было пойти на охоту и съесть что-нибудь, что бы потом не пожалеть.
    <<<От Озера>>>---<<<"Дальше">>>


     
    Молекула Дата: Закат, 02-Мар-2012, 17:41 | Сообщение # 70
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 785

    За 500 сообщений
    Цукатка медленно брела по территории одиночек. В голове была только одна мысль - как бы о ее пропаже не узнали в лагере. Вот шум поднимется! А она это не хотела. В чем толку, если воины и так ленятся? Хотя, навряд ли. Ее по любому никто не заметит, наверное.. Даже если заметят, то подумают что она пошла охотиться или что - то другое. Ведь, так? Поэтому волноваться нечего. Золотистая кошка шла к озеру с желанием поплавать. Плавать? В сезон Голых Деревьев? Она сошла с ума? Возможно, но к счастью она об этом вспомнила пройдя половину пути. "Аррр! Подстава, подстава.." - хмуро хмыкнула Небесная воительница, сплевывая накопившиеся слюни в небольшой сугроб, который попался под стать.
    - Хмм, и вот зачем я сюда пришла? Поплавать во льду? Великое Звездное племя, как это мило! - буркнула себе под нос Цукатка, пользуясь своим одиночеством. Грусть, тоска, печаль и разочарование - все это перемешивалось вместе и каждый день приходило на свое работу - жить в нашей героини. Да, эти маленькие, злобные человечки жили в внутреннем мире золотистой кошке. Кстати, один из них - тот самый злобный колдун, который безжалостно убивает людей. В нашем случае людей заменили на радость и веселье. В сказках добро побеждает зло, но реальность совсем не похожа на сказку - реальность убивает, мстит и всегда выигрывает. Привыкайте.
    Подойдя к озеру, Небесная воительница тихонько потрогала лед тонкой лапкой. От одного прикосновения лед потрескался, а это означало что он уже начал таять. "Неужели пора Юных Листьев вновь придет к нам, спустя луну? Ага, я помню как он сбежал, а теперь возвращается? Ай-ай-ай!" - кажется, зеленоглазая начала бредить. Нам пора бы убежать от нее...
    - Хочу лето. - упрямо вымолвила Небесная воительница, вспомнив все радости "теплой" жизни. Да, наша героиня явно забыла о том, как ей было плохо в этот сезон Зеленых Листьев. Густая шерсть мешала ей делать все то, что она делала в любые другие месяцы времен года. Тем не менее, сейчас зеленоглазая всем сердцем желала избавиться от мерзлоты, а еще больше - встретить Лунношерстку. Внезапный поворот событий, да? За полчаса она уже соскучилась по сестре. Запах Лунтика никак не хотел сниматься с шерсти нашей героини, поэтому при каждом вздохе Цукатка думала только о любимой сестре, по которой жутко скучала.





    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    Сообщение отредактировал Цукатка - Закат, 02-Мар-2012, 17:48
     
    Вендиго Дата: Закат, 02-Мар-2012, 20:12 | Сообщение # 71
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    <<От Кучи с Дичью<<


    Ледяной Коготь подобно воинам пустошей стремглав неслась по лесу. На душе было легко, весело, свободно. Вокруг был снег, зима, холод, а в душе у нашей героини пели птицы, летали бабочки и ярко светило солнце, освещая все мечты, надежды. Хотелось рассмеяться, рассмеяться, как смеются маленькие котята. Детский, радостный смех из далёких-далёких воспоминаний, воспоминаний о детстве – беспечной поре. Полосатая громила широко зевнула и замерла. Впереди сверкала в лучах заходящего солнца поверхность замороженного льда. Очень красивая картина, особенно тогда, когда ты не знаешь, что буквально в двух шагах от тебя находится твой «противник». Принюхавшись, Айс поняла, что она тут не одна.
    - Ага, вот ты и попалась, - подобно злодею из фильма или коту из Сумрачного Леса прошептала кошара, медленно волоча брюхо по снегу и приближаясь к Цукатке. Её шаги были не слышны, её запах был не уловим. Она подобно лисице подбирается к своей жертве – кролику, который ничего не знает, но я вас уверяю, что скоро узнает. Замерев на миг, Лёд рассчитала расстояние между ей и Цу, сгруппировалась и издав боевой клич, прыгнула на спину Цукатке, сбив её с лап.
    - Ага, вот ты и попался маленький жирный кролик, - как маленький котёнок воскликнула кошара, которая, похоже вернулась во времени котячьих игр и решила всё вновь повторить, - Тебе от меня не уйти, ты станешь добычей лисиц, - изображая из себя рыжую плутовку, Айс принялась извиваться всем телом, словно змея и кружить вокруг Цукатки. В один миг, старшая воительница не удержалась и громко расхохоталась, упав на землю. Давайте посмотрим на картину со стороны и представим, что перед нами не эта Ледя, а другая, совсем другая…
    Вы видите перед собой взрослую кошку? А я вот не вижу. Я вижу перед собой крупного котёнка лежащего в снегу и звонко хохочущего. Лёжа на спине, малышка смешно дрыгает лапами и, что-то невнятно выкрикивает. Завораживает правда? Но давайте вернёмся в реальность.
    Перед вами уже не крупный котёнок, а большая и мускулистая кошка, которая лежит на спине и громко хохочет. Смех уже не такой детский, наивный, весёлый. Это смех с ноткой грусти, как будто она выдавливает смех из себя через силу. Может показаться, что так оно и есть, но на самом деле нет. Айс сейчас по-настоящему весело, она чувствует, как всё тело расслабляется и, как говориться «будь, что будет». Смех-то искренний. Просто Льду иногда становится грустно, что уже не вернуть пору детских забав. Но и у нынешней жизни есть плюсы. Какие? Догадайтесь сами.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Молекула Дата: Закат, 02-Мар-2012, 20:41 | Сообщение # 72
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 785

    За 500 сообщений
    - Айс, успокойся. Я сейчас не в настроении, извини. - отодвинув лапой подругу, Цукатка хмуро присела около кромки воды, точнее льда. "Вот черт. Как можно было додуматься до того, чтобы плавать во льду? А? Что, Цукатка, воды давно не видела, да?!" - ну, не только это испортило настроение золотистой кошки, просто было плохо. Одиноко. Небесная воительница считала, что ели Айс посидит с ней, то печаль пройдет. Ко всему нашему удивлению это не помогло.
    - Ладно, прости. Наверное мне просто не стоило сюда приходить, - задержав небольшую паузу, зеленоглазая глубоко вздохнула, прежде чем рассказать встречу с Лунношерсткой. Цукатка боялась, что все подумают, что она хочет вернутся в Речное племя, но это было не так. Грусть, тоска были всего лишь из - за сестры, хоть и из - за двоюродной. Даже по Снежелапу она не скучала так, как по Лунношерстке. Да и вообще, Цукатка не имеет ни малейшего представления о том, что сейчас происходит с родным братом. Честно говоря, ей и не было интересно.
    - Я сегодня встретилась с Лунношерсткой. Не подумай, что я скучаю по Речному племени, я скучаю по ней... - золотистая кошка говорила с явным натягом, выдерживая паузу поле каждого слова, будто ей было трудно говорить. На самом деле она знала, что у Айс и Лунтика отношения на очень приятные. "Ледя меня поймет.. Я уверена." - Цукатка облегчительно расправила плечи, на которых было множество ран, оставленных на битве. Небесная кошка прижалась к Леде, но делала это медленно, ибо больная спина все время давала о себе знать. "Придется сходить к Рябине.."
    - Ладно, проехали... Как у тебя там с котятам? - вспомнив о тайной беременности подруги, произнесла Небесная воительница. Она была какой - то подавленной, неуверенной в себе и грустной, просто грустной.





    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    Сообщение отредактировал Цукатка - Закат, 02-Мар-2012, 20:45
     
    Вендиго Дата: Закат, 02-Мар-2012, 20:54 | Сообщение # 73
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Ледяной Коготь недобро сощурились, а глаза словно полыхали неистовым огнём. В горле клокотала ярость, гнев. «Ну почему все хотят испортить мне выходной, ПОЧЕМУ!», - осталось только рожки и крылышки подрисовать, да вилы в лапы дать – настоящий лесной чёрт, который вас быстренько запечёт на сковородке или в кастрюлю с кипящим маслом засунет.
    - Ясно, - хмуро сказала полосатая громила, отодвигаясь от Цукатки подальше. Кошка была не только злопамятна, но и мстительна. Она зачастую действовала по принципу: как обращаются с тобой, так и ты обращайся с другими. Ей было честно наплевать, что они там с Лунтиком делали. Полосатая громадина сразу невзлюбила эту речную кошку, и отступать от неприязни была не намерена.
    - Нормально у меня с котятами, пока не родились, представляешь? - съязвила полосатая громила, поднимаясь с места и гордо подняв голову, удаляясь. Нет, она далеко не уйдёт. Кошка лишь подошла к одному высокому дубу, что рос у озера. Выпустив когти, кошара сиганула на дерево и без особого труда добралась до середины ствола. Там кошка удобно устроилась на ветке и повернувшись к сидевшей Цу спиной, уткнулась головой в ствол дерево. Я же говорила, что Лёд бывает достаточно ранимой. К тому же бывает и обидчивой. Она никогда не извиниться перед кем-то первая, гордость не позволяет. Она будет ходить хмурой, не весёлой, совершенно не замечая того, кто её обидел, словно находясь по ту сторону зазеркалья – в другой реальности. Странна личность, ничего не скажешь. Но тогда спрашивается, зачем вы сюда пришли, если вам не нравится Айс, а? Не нравится – не приходите и не дружите с ней, а рас уж пригрели такую лисицу на груди, будьте добры терпеть.
    - Мрр, - тихо прорычала кошка, чувствуя боль в животе, словно несколько кинжалов одновременно вонзаются в тебя и разрывают изнутри. Было больно, очень больно. Кажется, пришло время, пришло время появиться котятам... Да-да...




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.


    Сообщение отредактировал Ледяной_Коготь - Закат, 02-Мар-2012, 21:10
     
    Молекула Дата: Закат, 02-Мар-2012, 21:13 | Сообщение # 74
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 785

    За 500 сообщений
    - Не порть мне настроение еще больше, прошу. - спокойно сказала Цукатка, не обращая никакого внимание на странное поведение Айс. Ей было немного обидно, что подруга ее не понимает, но ничего, переживет. "Пф! Весь мир настроен против меня, отлично!" - окончательно разозлившись, зеленоглазая уверенно поднялась на лапы, обиженно окинув взглядом большую спину Ледяного Когтя.
    - Пока. - буркнула золотистая кошка, обращаясь к полосатой. Обычно Цукатка никогда не злиться, но сейчас было по другому. Раз подруга не захотела поговорить, то она побудет в одиночестве.
    - Вообщем я пойду. Удачи тебе - шепнула Небесная воительница себе под нос, хмуро поставив брови. Зеленоглазая немного постояла, разминая короткие лапки, которые уже успели "застыть" в одном положении. Вздохнув, Цукатка направилась к территории Небесного племени. Солнце начиналось садится. Фиолетовые лучи щедро обливали воительницу, делая ее шерсть непонятного цвета. Ну, знаете, такой - *серобуркозявчитый*
    "Куда пойти? Аа.. без разницы!" - воительница пыталась отвлечь себя глупыми мыслями, которых в ее голове было предостаточно. На душе стояло некое чувство подавленности. Будто кто - то кинул ее в грязную лужу, а затем еще и хорошенько наступил, размазав по мокрому асфальту. "Пойду погуляю по территории." - решила Цукатка, уверенно шагая вперед и отдаляясь от Айс, не зная как сейчас больно подруге. Золотистая кошка не услышала тихие стоны Леди, оповещающие о том, что это начинается..

    --> Территория НП





    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    Сообщение отредактировал Цукатка - Закат, 02-Мар-2012, 21:16
     
    Вендиго Дата: Закат, 02-Мар-2012, 21:31 | Сообщение # 75
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Ледяной Коготь сдвинула брови так, что глаз почти не было видно. Было больно. Медленно и так аккуратно спустившись на землю, полосатая громила рухнула в снег и медленно закрывая глаза. Раньше она чувствовала себя сильной, а теперь… Теперь кошка понимала, что бессильна в нынешней ситуации, что никто ей не поможет. Ну и пусть, пусть все катятся куда подальше, если им так угодно. Хотите – валите, мне-то, что?! Раньше справлялись и без вас, справимся и на этот раз. Ледяной Коготь, издав тихий стон, замерла, чувствуя, как новая волна боли подкатывает с неистовой скоростью и силой. Схватка. Ещё одна. Полосатая кошара зажмурилась, что есть мочи и так тихо-тихо зашипела. «Ты должна подняться. Ты сможешь. Ты же сильная. Ты всегда была такой. Все барьеры ты преодолевала одна. Никто тебе не помогал, и это закалило тебя. Ты справишься и на этот раз», - упрямо твердила себе кошара, стараясь подняться на лапы. Знаете, убеждения помогли. Полосатая начала медленно подниматься на лапы при этом чувствуя сильную боль. «Давай, Цукатка, катись отсюда. Катись к своей Лунношёрстке. Как ты со мной, так и я с тобой», - злобно прошипела кошара, начиная медленно продвигаться в сторону лагеря. Благо не далеко зашла, ага.

    >>В Расщелину целителя>>




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Озеро
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Птица, Музыкант, Душица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Марь, Воевода, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Иней, Сычушка, Предвестница, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Мрачногрив, Медолапка, CryingDovee, Ополовничек, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Анемона6328
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz