Полдень, 15-Май-2024, 02:35   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Озеро
    Озеро
    Шоколадная Дата: День, 19-Янв-2012, 22:35 | Сообщение # 1
    Шоколадный супер герой~
    На страже гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 873

    За 500 сообщений



    Озеро

    Огромное болото, некогда бывшее озером, простирается на несколько километров по лесу.

    Ты, балансируя, подходишь к самой кромке и вглядываешься в мутную воду. Вокруг тихо, только в прибрежных кустах слышен плеск рыб. Или не рыб?..


    Дичь:
    птицы, мыши, рыба, лягушки

    Для целителей:
    крапива, хвощ, щавель, водная мята, рябина, можжевельник, мать-и-мачеха, одуванчик, ромашка, чистотел, осока, просвирник(листья), пиретрум

    Состояние:
    труднопроходимое


    Заброшенная церковьСветлый лесБерёзовая рощаЗаводь

     
    Акварель Дата: Рассвет, 12-Мар-2012, 18:24 | Сообщение # 76
    `грёзы Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1915

    За 1000 сообщений
    <---------Главная площадь--------
    Эх погода прекрасная. Пришёл сезон Юных листьев, ни ветра, ни холода, вот бы в сердце нашей героини было всё так же безмятежно. Красавица-Миндаль неуверенно шла куда-то. Она раньше ни гуляла по территории одиночек вот так, но сейчас было относительно пофиг. Кошка глубоко ушла в себя.-Ну почему? Я не понимаю почему мы с ним такие гордые и не можем просто попросить прощение и я тоже хороша, столько ему высказала! Я так хочу снова быть рядом с ним, он единственный, кто заставил меня любить и чувствовать, что меня тоже любят. Только с ним мне легко и комфортно, уютно и замечательно…Почему нельзя вернуть время хоть на день назад? Я бы всё исправила, -опять рассуждала Миндаль. Золотисто-рыжая кошка грациозно ступала по земле, которая уже очистилась от снега. Она вышла на поляну перед озером. От воды тянуло свежестью и неким спокойствием. Красотка подошла на хрупких лапках к самой глади воды. Со стороны может могло бы показаться, что она хочет утопиться, но нет. Она просто сидела и смотрела на своё отражение, на то как даже оно теперь презирает воительницу.-Вот, что такое свобода. Когда ты сидишь вот так и можешь сделать любой шаг. Можно пойти назад и быть никем, влачить жалкое существование. Можно сделать шаг вперёд, а потом ещё несколько и забыться и никто тебя не вспомнит и никто никогда не будет о тебе жалеть, -протянула мысль Миндалька.




    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.

    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.
     
    Штрих1 Дата: Рассвет, 12-Мар-2012, 18:33 | Сообщение # 77
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    <----------------- Поваленное дерево

    Наверняка это судьба привела сюда на поводке громадного одиночку. Как по расписанию, ветерок дул на Штриха, поэтому все запахи с озера чувствовались на большом расстоянии. Ну, и к чему мы клоним? Да - да - да. На берегу сидела Миндаль, смотря в своё отражение на водной глади. Штрих медленно приблизился к кошечке - его отражение так же появилось на воде, и только благодаря этому Миндаль заметила котяру и слегка обернулась. Что ей говорить? Понятия не имею. Чёртос два, я такой олух, - выругался Штрих, не зная, как сгладить глупую тишину. Я же не специально сюда пришёл, чтобы повидаться с ней. А просто... лапы сами привели, как говориться, - поспешил оправдать самого себя котяра, слегка потупив взгляд, пробасил:
    - Давно не виделись. Почему ты ещё не ушла в Сумрачное племя? - одиночка говорил всё это холодно, в глазах не было и тени любви. Та, я теперь полностью занят своей должностью. Нет дела до всякой любви, - это уже окончательно решение бывшего вояки. А если он что - то решает, он от своего слова не отказывается.




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Ирбис Дата: Рассвет, 12-Мар-2012, 18:41 | Сообщение # 78
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты

    Серебристенькая забрела к кристально- чистой воде, названной простым и незамысловатым прозвищем- ОЗЕРО. Как всегда она пришла сюда, что бы глотнуть освежающей воды. Как обычно кошка подошла к глади воды и сделала несколько проворных движений языком. Но вдруг в её нос ударил знакомый аромат! Кошка из банды и племенная кошка тоже там была!!! Серебристенькой стало интересно, что там происходит и поэтому она спряталась за ближний куст, и стала прислушиваться.
    - Давно не виделись. Почему ты ещё не ушла в Сумрачное племя? - проговорила бродяга.




    [cut noguest=Великолепный подарок от любимой Лучезарной!][/cut]

    Ава и значок by Изумрудная

    [cut noguest=Великолепный подарок от любимой Лучезарной!][/cut]

    Ава и значок by Изумрудная
     
    Акварель Дата: Рассвет, 12-Мар-2012, 18:49 | Сообщение # 79
    `грёзы Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1915

    За 1000 сообщений
    Кошка смотрела на себя. Отражение больше ей не улыбалось и видно никогда не улыбнётся. Её нужно было всего-лишь время. Чтобы повернуть его слегка назад и всё исправить. Сердце медленно умирало от боли и тоски. Жизнь прекратила быть самым дорогим для кошки ещё давно. Самым дорогим был только Штрих. Могучий воитель, который украл её сердце навсегда.-почему я не могу просто быть с ним? Неужели я так много прошу? Он нужен мне больше, чем эта глупая жизнь…,-чуть не взвыла кошка. В отражении на воде она увидела кота. Того самого Штриха. Сначала Миньке почудилось, будто это всего лишь плод её воображения или просто она у же стала сходить с ума. Но нет. Кошка немного повернула мордочку в сторону, где якобы был кот. Он вправду стоял рядом с ней. Такой холодный и непреклонный, но так ею любимый…
    Давно не виделись. Почему ты ещё не ушла в Сумрачное племя?
    -А разве не понятно?-с такой лаской и любовью усмехнулась через грусть красавица.
    -Разве ты не видишь, что я тебя люблю? Ты же знаешь, что нужен мне больше всего в этом мире и до сих пор спрашиваешь, почему я здесь?-Мин посмотрела в миндальные глаза Штриха.
    -Прости меня за всё и за мои слова, которые я сейчас скажу, но я не могу без тебя жить и не думаю, что без тебя, Штрих, моя жизнь вообще имеет смысл-протянула кошка. Она всё говорила с невероятной любовью, которую до сих пор хранила к коту.




    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.

    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.
     
    Штрих1 Дата: Рассвет, 12-Мар-2012, 19:00 | Сообщение # 80
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Миндаль лишь усмехнулась на его слова. Что тут смешного? - с напусканным возмущением подумал Штрих, слушая её нежный шёпот, который заставлял сердце биться чаще.. Чего это я тут сопли распускаю?! На первом месте - долг перед Баной, а не Миндаль, - неуверенно подумал котяра, продолжая слушать:
    - А разве не понятно? Разве ты не видишь, что я тебя люблю? Ты же знаешь, что нужен мне больше всего в этом мире и до сих пор спрашиваешь, почему я здесь? - Штрих нервно сглотнул, когда крохотная красавица подняла на исполина свои прекрасные глаза.
    Держи себя в лапах, - приказал себе котяра, и пробормотал в ответ:
    - В принципе, понятно.. Ладно, больше не буду спрашивать. Просто.. больше не чего было сказать, - слегка растерялся Штрих, а Миндаль продолжала говорить:
    - Прости меня за всё и за мои слова, которые я сейчас скажу, но я не могу без тебя жить и не думаю, что без тебя, Штрих, моя жизнь вообще имеет смысл, - котяра глубоко вздохнул. К сожалению или к счастью, Миндаль высказала его мысли вслух, и избавила одиночку от мучительных раскаяний. Она прямо мои мысли читает, - Штрих вновь подавил вздох и растерянно ответил:
    - Ничего страшного.. Я.. как ни странно, я испытываю к тебе тоже самое, даже когда стал одиночкой. Но для тебя самой будет лучше, если ты вернёшься в Сумрачное племя. Там твой родной дом. А я уже никогда не вернусь туда, там мне не место..




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Акварель Дата: Рассвет, 12-Мар-2012, 19:16 | Сообщение # 81
    `грёзы Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1915

    За 1000 сообщений
    Мин смотрела на кота зачарованными глазами, которые казалось, заглядывали прямо в душу. Больше мыслей у неё не было, теперь она всё ему высказала. Да, Миндаль сама сломала свою привычную и несгибаемую гордость, только для него. Мин никогда не будет распинаться перед кем-то, если это конечно не самый её лучший друг в мире или не любимый.
    - В принципе, понятно.. Ладно, больше не буду спрашивать. Просто.. больше не чего было сказать
    Ответ, конечно, не впечатлил Миндальку, но она видела, как внутри кота что-то ломается. Неужели она задела его чувства? Этой маленькой красотке всё- таки удалось пробить жёсткую оборону в душе могучего воителя? Воительница не сводила взгляд с глаза кота. Глаза-никогда не врут. -А я всё равно его люблю, пусть думает, что хочет, но моя клятва-это навсегда,-сказала кошка самой себе.
    - Ничего страшного.. Я.. как ни странно, я испытываю к тебе тоже самое, даже когда стал одиночкой. Но для тебя самой будет лучше, если ты вернёшься в Сумрачное племя. Там твой родной дом. А я уже никогда не вернусь туда, там мне не место..
    -Ты не хочешь, чтобы я осталась с тобой?-спросила Миндаль. Рыженькая немного приблизилась, а потом очень неуверенно прислонилась головой к плечу Штриха.
    -Я понимаю, что ты никогда больше не вернёшься со мной в Тени, но я не хочу уходить от тебя. Ты правильно сказал тогда, дом моего сердца-племя Теней, но само сердце я навечно дарю тебе, любимый,-вот теперь слова были такими же нежными как и прежде. Только для любимого кота, Мин «ломала» себя, отбрасывала гордость, грубость и всё то, что могло ей помешать быть с ним.




    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.

    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.
     
    Штрих1 Дата: Рассвет, 12-Мар-2012, 20:01 | Сообщение # 82
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Аа.. я решил, что я не вернусь к чувствам к Миндали, и я сдержу своё обещание, данное самому себе! Я начал жизнь с нового листа, и любви в ней нет места, - заключил Штрих. Но миниатюрная кошечка, кажется, этого не понимала. Она прислонилась головой к могучему плечу одиночки, и заговорила привычным шёпотом, в котором ясно читалась любовь к громадному котяре. К чему всё это? Да, я на пару минут сдался. Но ни больше, - покачал головой Штрих, выслушивая её реплики:
    - Ты не хочешь, чтобы я осталась с тобой?
    - Хм... ты можешь остаться со мной, но только в Банде Лесных Бродяг. А там тебе не место. Там такую, как ты, разорвут на клочки. В Банде всё жёстко и жестоко, - А что, я правду говорю. Пусть даже не рассчитывает. Габариты не позволяют..
    - Я понимаю, что ты никогда больше не вернёшься со мной в Тени, но я не хочу уходить от тебя. Ты правильно сказал тогда, дом моего сердца-племя Теней, но само сердце я навечно дарю тебе, любимый, - Штрих пытался сдерживать то, что накипело внутри. Голос так и хотел закричать: Хоть я и люблю тебя, мы не можем быть парой! Ты должна вернуться в Сумрачное племя, немедленно! Ты нужна Теням, и Голубоглазке. А здесь, на чужой территории, ты никто, понимаешь? Ан нет. Не мог он такого сказать.
    - Я не могу быть с тобой, как бы ты меня не любила, понимаешь? Ты можешь остаться моим другом, если захочешь. Но.. я начал новую жизнь. И в ней нет места любви. Не только к тебе. Но и вообще. Если.. ты такая неприклонная, то ты можешь стать одиночкой, но только ради себя, а не меня. Я.. я стану глашатаем, и точка, - твёрдо, жёстко и холодно пробасил котяра, слегка отступив назад, так что Мин пришлось поставить свою голову на место.




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Акварель Дата: Рассвет, 12-Мар-2012, 20:14 | Сообщение # 83
    `грёзы Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1915

    За 1000 сообщений
    - Хм... ты можешь остаться со мной, но только в Банде Лесных Бродяг. А там тебе не место. Там такую, как ты, разорвут на клочки. В Банде всё жёстко и жестоко
    -Что? Ты думаешь, я такая уж неженка? Если я нежна к тебе- это ещё не значит, что я ничего не могу. Ты громадный и неповоротливый и в битве я смогу уложить тебя, пользуясь ловкостью. Мой рост-мой преимущество.-фыркнула кошка и сама отошла от кота. Вот теперь будет жарко. Мин не особо любила, когда, кто-то вот так может издеваться над ней. И что, если она небольшая? Думаете, она легко сдастся? Да ни за что! -Тупой кусок шерсти? Ещё слово и он вообще пожалеет, что заговорил на эту тему!,-протянула с некой злостью кошка.
    - Я не могу быть с тобой, как бы ты меня не любила, понимаешь? Ты можешь остаться моим другом, если захочешь. Но.. я начал новую жизнь. И в ней нет места любви. Не только к тебе. Но и вообще. Если.. ты такая неприклонная, то ты можешь стать одиночкой, но только ради себя, а не меня. Я.. я стану глашатаем, и точка
    -Ну и оставайся в одиночках! Когда-нибудь ты пожалеешь, что сделал такой выбор. Я надеюсь, что тебе хватит ума понять, что тебя не будут здесь ценить. И только из-за твоей супер должности будут тебя уважать, но не больше. Это всё придёт со временем, и ты вспомнишь мои слова, но будет уже слишком поздно!-рявкнула кошка. Глаза теперь зажглись холодной решимостью.-Вот тебе и счастливая жизнь, семья и так далее. Он ещё должность не получил, а ведёт себя уже как полный мышеголовый идиот..
    Рыженькая подумала и в голове промелькнула прекрасная мысль. Кошка села, а потом птицей взмыла в воздух. В данном прыжке, который был молниеносный, Миндаль с силой оттолкнулась когтистыми лапами от спины Штриха.-Тоже мне великий воитель! Он и не подозревал на что я способна, –усмехнулась кошка. Воительница развернулась и посмотрела на кота и коварной усмешкой. Она ждала его реакции, ибо никогда и не при каких обстоятельствах, нельзя поворачиваться спиной к противнику.




    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.

    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.


    Сообщение отредактировал Миндаль - Рассвет, 12-Мар-2012, 20:26
     
    Штрих1 Дата: Рассвет, 12-Мар-2012, 21:14 | Сообщение # 84
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Миндаль тут же взбелинилась, решив показать громадному воину свою "атаковую" сторону. Штрих фыркнул. Не выйдет ничего. Я стою на своём мнении, даже если она будет плакать. Но, судя по реакции Мин, она не собиралась умолять на коленях громадного котяру, чтобы он всё таки простил её и они стали парой. Да он, собственно, на это и не надеялся.
    - Что? Ты думаешь, я такая уж неженка? Если я нежна к тебе- это ещё не значит, что я ничего не могу. Ты громадный и неповоротливый и в битве я смогу уложить тебя, пользуясь ловкостью. Мой рост-мой преимущество, - Мин сразу как - то приосанилась, но Штрих неприклонно покачал головой:
    - Я имею в виду не твой рост, глупышка. А то, что тебе самое место в племени. Там тебя смогут защитить, если понадобиться помощь. А тут даже целителя толком ни какого нету. Банда Лесных Бродяг не для тебя.
    - Ну и оставайся в одиночках! Когда-нибудь ты пожалеешь, что сделал такой выбор. Я надеюсь, что тебе хватит ума понять, что тебя не будут здесь ценить. И только из-за твоей супер должности будут тебя уважать, но не больше. Это всё придёт со временем, и ты вспомнишь мои слова, но будет уже слишком поздно!
    - Не хочу больше это обсуждать, - одиночка заметил, как в глазах Минки мелькнула злоба. Кошечка подпрыгнула в воздух, залетела на спину одиночке и оттолкнулась от него когтистыми лапами. Штрих зевнул. Да.. слишком много свежего воздуха плохо на меня влияют, - усмехнулся котяра, и, развернувшись, бросил:
    - Ну ладно, пока, Миндаль! Удачи тебе в племени Теней. Можешь и дальше плясать под дудочку Ящерки, окей?
    Штрих слегка согнулся от шрамов, оставленных на спине Миндалью. Ну и плевать. Ему пора в лагерь..

    -------------------> Лагерь БЛБ ©




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Акварель Дата: Утро, 13-Мар-2012, 13:22 | Сообщение # 85
    `грёзы Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1915

    За 1000 сообщений
    Кот был не приклонен и холоден к ней. Миндаль и сама сейчас была холодней самой ярой стужи, может даже показаться, что она в любой момент может напасть на Штриха. А что вы хотели? Миндаль за оскорбленную гордость может порвать любого, но вот Штриха нет. Пусть ему это не нравится, но она ещё немного его любит, но больше никогда не будет уважать за его поступки.
    - Я имею в виду не твой рост, глупышка. А то, что тебе самое место в племени. Там тебя смогут защитить, если понадобиться помощь. А тут даже целителя толком ни какого нету. Банда Лесных Бродяг не для тебя.
    Мин чуть не усмехнулась.-Ну надо же? Я с того света вернулась, а меня племя должно опекать, вот придурок,-фыркнула красавица.
    -Я не позволю никому меня защищать, я не такая. Я буду драться до последней капли крови и ничья помощь мне не нужна. Я знаю травы почти так же, как и Гуль и вылечила многих, пока Изм таскалась чёрте-где, -ответила кошка. Характер и Мин просто железный. Кремень-кошка просто. Или таковой только кажется? Нет, так умело никто притворяться не умеет.
    Не хочу больше это обсуждать
    -А что? Правда глаза режет? Или просто стыдно, что какая-то там кошка говорит, что ты не прав? -продолжала «нападать» кошка. Рыженькая просто сверлила кота взглядом голубых глаз, в которых было теперь столько злости и ни капельки нежность и былой любви.
    Ну ладно, пока, Миндаль! Удачи тебе в племени Теней. Можешь и дальше плясать под дудочку Ящерки, окей?
    -Всего тебе хорошего,-фыркнула с неистовой злобой кошка.
    -В следующий раз, когда тобой будут пол вытирать, ты меня вспомнишь,-напоследок кинула кошка. Она даже не посмотрела, как он ушёл. Тут стало неистово больно, и кошка упала на землю. Она сжалась, сильно болел живот. Сначала кошка подумала, что это сломанное ребро дало о себе знать, но потом поняла…-Нет! Этого просто не может быть! Что же мне теперь делать?...-взмолилась рыженькая. Слеза скатилась по щеке и разбилась об землю. Вот теперь она действительно не знала, что делать и как дальше жить?-Этого не должно было случиться. За что мне всё это? Что я в своей жизни сделала ни так, что теперь меня так карает Звёздное племя?…-после этой мысли голова кошка упала на землю, и она зажмурилась так сильно, будто до сих пор думала, что это сон и всё вот-вот закончиться, но нет. Этого теперь нельзя было избежать.




    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.

    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.
     
    Штрих1 Дата: Утро, 13-Мар-2012, 15:31 | Сообщение # 86
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    <----------------- Главный Зал

    Котяре очень хотелось освежиться после того, что он сделал. Ну, думаю, что это пойдёт всем на благо. Особенно мне и Голубоглазке с Ванилькой. Они же были в опасности. Надеюсь, больше об этом особо никто не узнает.. хотя, каким образом?! Я же оставил труп Листвички по середине Главного Зала.. его будет трудно не заметить, - фыркнул Штрих, бросив взгляд вперёд, на ровную водную гладь, на которой играли солнечные утренние блики. В воздухе пели птички, шум воды приятно ласкал слух, кто - то стонал, в кустах.. стоп! Кто стонет? Штрих встрепенулся, и опермью кинулся к озеру. Миндаль! О Звёзды! - одиночка нагнулся к крохотной кошечке, которая вся извивалась, лёжа на берегу озера.
    - Миндаль! Что случилось? Тебе нужна помощь? Только не беспокойся, солнце.. - Что с ней?! Пусть только скажет, я всё сделаю! О Звёзды, спасите её..




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Акварель Дата: Утро, 13-Мар-2012, 15:47 | Сообщение # 87
    `грёзы Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1915

    За 1000 сообщений
    Боль пронзала всё тело.-Великие Звёзды! Какой ужас! Неужели это правда?,-никак не могла поверить кошка. Рыженькая, конечно, всегда мечтала о котятах, но не сейчас же! Она же осталась одна. Штрих ясно намекнул ей, что она ему больше не нужна и ему дороже его социальное положение. Котята-это счастье и теперь возможно у Мин новый смысл жизни. Вот зачем теперь нужно жить, хоть ради будущих котяток. -Жаль, что они будут расти без отца, но если эта боль не прекратится, то у них и матери скоро не будет!-взвилась кошка. Тут боль прекратилась, но пока она была, забрала все силы, которые были у хрупкой воительницы… Мин осталась лежать на земле. Глаза наконец-то открылись. Сил встать и тем более идти, теперь не было. Позади кошки послышался голос. До боли знакомый.-Интересно он пришёл меня прогнать? Убить? Или есть ещё какие-нибудь варианты?...-горько усмехнулась Минка.
    Миндаль! Что случилось? Тебе нужна помощь? Только не беспокойся, солнце
    -«Тебе нужна помощь?»-в мыслях язвительно повторила кошка.-Нет, я тут просто загораю, а что не видно? Что ещё за «солнце»? Ты сам меня бросил!-фыркнула в мыслях кошка. Боль утихла,, но встать кошка не могла. Лапы отказывались случаться, а голова немного кружилась от падения.-Ты меня больше не любишь и я это знаю…Ты сам мне сказал. Может я и «солнце», но тебе уже не светит,-фыркнула кошка. Кого она обманывает? Она ещё совсем немного, но любит его. Мин попыталась встать, но нет. Она лишь снова упала на землю и неприятно стукнулась боком.-Ничего, мои милые, всё будет хорошо…-сказала кошка. Воительница всё таки сказала:
    -Мне больше ничего от тебя не надо… Я тебе не нужна, так что можешь выполнять свои обычные «свехр-задания». Можешь бросить меня тут…-ответила кошка. Интонации не было. Всё болело, но вот она не знала. Сказать Штриху о котятах или нет?




    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.

    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.
     
    Штрих1 Дата: Утро, 13-Мар-2012, 16:02 | Сообщение # 88
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Крохотная кошечка мучалась от боли. Да что происходит? - взвился Штрих, не зная, куда ему кидаться. Я не целитель, но.. может, ей нужна вода? Чёртос два, да я Капитан Очевидность, - ехидно сплюнул котяра, по прежнему метаясь туда - сюда в поисках хоть чего - нибудь, что бы могло помочь. Потом он резко остановился на месте, как вкопанный, и собрался с мыслями. Успокойся. Тут нет ничего страшного. Может быть, у неё просто болит живот? Чего я так волнуюсь. Нужно взять себя в лапы и оказать ей нормальную помощь. От моих причитаний ей лучше не станет, - заключил бывший вояка, сел рядышком с Миндалью, нагнулся к ней мордой и стал слушать то, что говорит воительница:
    - Мне больше ничего от тебя не надо… Я тебе не нужна, так что можешь выполнять свои обычные «сверх - задания». Можешь бросить меня тут, - кошка попыталась встать, но боль свалила её обратно, на землю. Изо рта раздалось тихое стонание. Штрих закусил губу.
    Проверка на верность? Ах да.. я же её якобы бросил. Вот она и выпендривается, - коротко кивнул головой сам себе громадный одиночка, и положил одну лапу на живот Миндали. Там что - то пихалось, животик заметно вздулся, бока тоже округлились. Котяра моргнул не сколько раз, чтобы снять напряжение. У неё.. у неё схватки? Это котята.. я папа, - Штрих слегка улыбнулся уголками губ, и пробормотал:
    - Как я могу бросить тебя тут, глупышка? Сейчас подожди, всё будет сделано.. - Штрих рывком поднялся с земли, и кинулся в кусты. Так... что использут в таких сутациях?! Первое, что пришло на ум, так это бурачник. Одиночка кое - как отыскал его в зарослях разнообразных растений, нарвал порядочное количество, и вновь вернулся к берегу озера, к Миндали. Положил травы перед ней и зашептал:
    - Это бурачник. Он должен тебе помочь.. по крайней мере, я так думаю, - бывший вояка протянул на лапе траву ко рту Минки и пробормотал: - Съешь.. если можешь, конечно.. - как он волновался! Как никогда в жизни..




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Акварель Дата: Утро, 13-Мар-2012, 16:20 | Сообщение # 89
    `грёзы Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1915

    За 1000 сообщений
    Минка лежала и пыталась набраться сил или хотя бы немного отдохнуть. Ну как тут отдохнёшь, если Штрих носится как барсук рядом с ней!-Как маленький, честное слово. Я же не умираю! Я рожать скоро не собираюсь ещё. Слишком рано,-сказала кошка и сделала круг глазами.
    -Прекрати бегать рядом со мной, как полоумный! Я же не умираю, мне просто слегка не хорошо, -проговорила кошка. Рыженькая с трудом приподнялась на шатающихся лапах. Она ели как села, но её продолжало немного качать. По кошке не видно, что она ждёт котят, ибо срок не тот, да и Миндалька сама по-своему строение хрупкая и стройная кошка. Штрих положил ей лапу на живот. -Неужели он догадался? О нет…В любом случае для него теперь дороже статус в БЛБ, чем я. Да, я ещё не забыла, что случилось тут несколько часов назад,-фыркнула Мин.
    -Ты всё понял, да?-спросила неуверенно Миндаль. Рыженькая продолжала смотреть, как кот бегает туда-сюда.-И чего это он так старается для «посторонней кошки»?-с насмешкой проскочила мысль.
    - Это бурачник. Он должен тебе помочь.. по крайней мере, я так думаю. Съешь.. если можешь, конечно..
    Миндаль отодвинула от себя травы лапой.
    -Перестань. Я знаю, что это за трава, и судя по тому, что ты её мне принёс, лучше чем ты.-усмехнулась кошка. Она пыталась быть холодно. А как иначе? В прошлый раз она была с ним нежной, но он отверг её.
    -Всё нормально. Котята родятся ещё очень не скоро,-сказала кошка. Она убрала глаза с могучего воителя и посмотрела вдаль.-И что меня ждёт с моими малышами? Мне же придётся одной о них заботится…-с грустью подумала красавица.




    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.

    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.
     
    Штрих1 Дата: Утро, 13-Мар-2012, 16:44 | Сообщение # 90
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Миндаль явно раздражало всё, что происходит. Она медленно поднялась, и, пошатываясь, села. Штрих покачал головой. Блин.. мне уже пора в лагерь. Звездоцаповы дети, за что?! - мысленно выругался бывший вояка. Волнение слегка спало, когда он видел холод в глазах Миндали. И то, как она разговаривала.. не было и капли любви. Штрих понуро уставился в землю. Ей не нужна моя помощь.. лучше бы я вообще сюда не приходил, я ей только мешаю...
    - Прекрати бегать рядом со мной, как полоумный! Я же не умираю, мне просто слегка не хорошо, - котяра прижал крохотные ушки к голове, стараясь не слышать этот ледяной голос, который обжигал сознание. Я просто столкнулся с равнодушием. Докатился... ну ладно. Что же поделаешь? Я ей больше не нужен.. а она мне? Нужна. Но я не хочу говорить об этом...
    - Ладно... я могу уйти, если ты не хочешь меня видеть, - Штрих развернулся, весь поник. Как же мне плохо... чёртос два, я ухожу! Пускай сидит тут одна..
    - Перестань. Я знаю, что это за трава, и судя по тому, что ты её мне принёс, лучше чем ты, - ехидно подметила Мин, отодвинув лапой предложенные Штрихом травы, - Всё нормально. Котята родятся ещё очень не скоро, - котяра встал и отошёл от кошки.
    - Надеюсь, что они вообще не родятся, - пробормотал он, от боли сам не понимая того, что он говорит..




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Озеро
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz