День, 02-Май-2024, 23:32   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ягодная полянка (Общая тема.)
    Ягодная полянка
    Креопсис Дата: Утро, 07-Авг-2012, 08:20 | Сообщение # 1
    Соцветие света среди Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 168



    Отсюда можно пройти:
    город | река | ясный лес | старый амбар | одинокое древо | лес | лес, где всегда тихо | пастбище | полянка у реки | гремящая тропа

    Ягодная полянка место не очень известное, и большинство котов находят его из-за жуткой боязни идти по кочкам или решения пойти в обход болота. Край поляны ближе к болоту покрыт мелкими ягодными кустарничками с клюквой, брусникой и черникой. Среди них изредка выделяются стебли водной мяты. Через край поляны прозрачной лентой продёрнут ручей. Далее он впадает в болото. По всем сторонам, кроме болотной границы поляны, как бусины на ниточку нанизаны кусты. Так же по сторонам в огромном количестве растет щавель. А вод под теми правыми кустами будьте осторожны! Двуногие разбили там бутылку. Куски стекла валяются там и по сей день. В кустах напротив скрылись заросли всяких простых растений по типу ромашки и одуванчика.

    Дичь:
    птицы, лягушки

    Для целителей:
    хвощ, водная мята, черника, можжевельник, брусника, ромашка, одуванчик, щавель, пиретрум
     
    Долголап Дата: Рассвет, 15-Окт-2012, 19:21 | Сообщение # 106
    Пρuнц пõлγßетровkа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 476

    Подснежник пробралась на полянку и заметила Розабеллу, та оглянулась и спросила:
    Кто здесь?
    Кошечка прошла к воительнице и сказала:
    Не бойся, это есть я.- да получилось кривовато, но иногда у нее были такие неполадки в речи,- Розабелла, ты знаешь травы? А ты не могла бы меня научить меня им? а то Варвара совсем со мной не занимается...
    Кошечка села рядом с воительницей и обвила лапки хвостом.




    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры

    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры
     
    Кукурузница Дата: Рассвет, 15-Окт-2012, 19:29 | Сообщение # 107
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 200

    Розабелла, ты знаешь травы? А ты не могла бы меня научить меня им? а то Варвара совсем со мной не занимается... - Розабелла была очень растроганна таким отношением к себе. Кошка улыбнулась ученицы лекаря и сказала:
    -Да, конечно. Надеюсь, что я орала на всю полянку ты слышала? - тут воительница забавно пошевелила своими черненькими ушками.
    -Ромашник похож на ромашку, но только с мелкими и собранными в корзинку цветочками. Листья помогают от жара и лихорадки. Вон то растение с крупными листьями и цветочками колокольчиками окопник. Он спасает от ран или переломов, но годятся лишь корни! Невысокие хвойный куст рядом с нами-можжевельник. Сок можжевеловых ягод успокаивает боль в желудке и облегчает дыхание. Про какие еще травы рассказать? - спросила, Роби переводя дух. Кошка прилегла, взмахнув черным хвостом, приглашая Подснежник тоже лечь.
     
    Долголап Дата: Рассвет, 15-Окт-2012, 19:34 | Сообщение # 108
    Пρuнц пõлγßетровkа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 476

    -Да, конечно. Надеюсь, что я орала на всю полянку ты слышала? Ромашник похож на ромашку, но только с мелкими и собранными в корзинку цветочками. Листья помогают от жара и лихорадки. Вон то растение с крупными листьями и цветочками колокольчиками окопник. Он спасает от ран или переломов, но годятся лишь корни! Невысокие хвойный куст рядом с нами-можжевельник. Сок можжевеловых ягод успокаивает боль в желудке и облегчает дыхание. Про какие еще травы рассказать?
    Сколько она знает! Кошечка легла рядом с воительницей и спросила:
    Скажи а почему Арахнус не назначил тебя лекарем? Ведь ты тоже знаешь травы и можешь лечить больных... Кстати а как лечиться от укуса крысы или чем замазывать царапины?
    Ученица лизнула себя в грудку и еще больше распушилась.




    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры

    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры
     
    Кукурузница Дата: Рассвет, 15-Окт-2012, 19:45 | Сообщение # 109
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 200

    Скажи а почему Арахнус не назначил тебя лекарем? Ведь ты тоже знаешь травы и можешь лечить больных... Кстати а как лечиться от укуса крысы или чем замазывать царапины?
    Розабелла чуть-чуть подвинулась, дав ученицы лекаря места. Наша героиня с золотистыми лапками прилизала грудку, шерсть на которой стала дыбом от гордости. Кошка знала, как ей этого хочется, но выбор может сделать только Арахнус, в крайнем случае Эра.
    -Я пришла в племя лекарь уже был. Потом не было больных, которые появились только сейчас. А Арахнусу нездоровиться.- Роби аккуратно взяла травинку и стала грызть ее, при этом продолжая:
    - Для лечения крысиных укусов лучше всего корни лопуха, но так же можно использовать дикий чеснок, ноготки или тысячелистник. Но лучше помогает первое. От ран: щавель, сок его листьев, паутина, ноготки или хвощ. Еще хочешь узнать что-то новое?-тут Роз выплюнула травинку и неожиданно сказала:
    - Знаешь, мне очень хочется стать лекарем.
     
    Долголап Дата: Рассвет, 15-Окт-2012, 19:53 | Сообщение # 110
    Пρuнц пõлγßетровkа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 476

    - Для лечения крысиных укусов лучше всего корни лопуха, но так же можно использовать дикий чеснок, ноготки или тысячелистник. Но лучше помогает первое. От ран: щавель, сок его листьев, паутина, ноготки или хвощ. Еще хочешь узнать что-то новое? Знаешь, мне очень хочется стать лекарем.
    Кошечка понимала Розабеллу, но мечта Подснежника исполнилась, а воительницы нет.
    Знаешь я тебя понимаю, в горах я тоже хотела стать лекарем, но перед посвящением я потерялась и вот попала сюда... Я бы тоже не отказалась быть твоей ученицей, и даже хочу, что бы ты была моей наставницей... - немного помолчав Снежа чуть ли не крикнула,- Я ЗНАЮ!!! Может попросить Арахнуса, ты сможешь стать лекарем Б класса. Это ведь тоже выход...- потом последовала минута молчания, так как это были дела взрослых, а она еще ученица.

    Офф. Я чуть позже напишу, так как папа может придти, а он мне не разрешил играть, пока что.




    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры

    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры
     
    Кукурузница Дата: Рассвет, 15-Окт-2012, 20:01 | Сообщение # 111
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 200

    Розабеллу растрогало такое внимание Подснежник. Не сдержавшись, наша героиня лизнула ученицу лекаря между ушек, а потом улыбнулась ей. Раньше воительница даже не думала о таком варианте, но сейчас... Кровавая кошка встала и отряхнулась. Затем она сказала Подснежник:
    -Да, правда это выход... Так и сделаю. Ты мне поможешь? - спросила Роби у Подснежник и добавила:
    -Ладно, пойдем в лагерь. Заодно подкрепимся, и я у Арахнуса спрошу. - Кровавая воительница повернулась спиной к полянке и аккуратно пошла в сторону лагеря по трясине.
     
    Долголап Дата: Рассвет, 15-Окт-2012, 20:35 | Сообщение # 112
    Пρuнц пõлγßетровkа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 476

    -Да, правда это выход... Так и сделаю. Ты мне поможешь? Ладно, пойдем в лагерь. Заодно подкрепимся, и я у Арахнуса спрошу.
    Кошечка распушила грудку и светилась от счастья, что ее идею приняли, Розобелла лизнула ее в лоб, и Снежке показалось, что место воительницы это сделала ее мама. Малышка так скучала по родным...Конечно! Я тебе обязательно помогу! Я буду рада стать твоей ученицей и учиться у тебя! - добавила уже тише ученица.
    Поднявшись на лапки, Снежа пошла следом за Розобеллой. Наверное ты будешь мне как мама... Подснежник нравилась воительница и ей казалось, что они могут стать хорошими подругами.




    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры

    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры
     
    Мимоза Дата: Утро, 16-Окт-2012, 02:29 | Сообщение # 113
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 101

    Роща
    Полянка! Полянка! Чудесная полянка! Зайка скакала по полянке и радостно валялась на листве. Вообщем занималась тем, чем обычно в деревне не позанимаешься. Людей в лесу не было и Зяки-Зяки чувствовала себя не уютно в лесу, полном взрослых, ярых хищников. Зи наклонила голову. Большая птица с криков пролетела на лесом. Зайка прижалась к земле и закрыла глаза. Ой сколько она испытала страха! Открыв свои яркие зелёные глаза, кошка ничего в небе не увидела."Что это было?" Зязя удивленно смотрела на небо, но птицы там уже не было. "Уф..." Поднявшись с земли, кошка отряхнулась. Домашняя быстро облизнулась и пошла прорчь с полянки, стараясь по скорее скрыться в кронах леса...
    Куда-то





    « Из под синевы в темноту. »
    » Нил Янг «


    Персонаж принадлежит Конопле


    « Из под синевы в темноту. »
    » Нил Янг «


    Персонаж принадлежит Конопле
     
    Нежнолистая Дата: Утро, 16-Окт-2012, 13:07 | Сообщение # 114
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    ---Место, которого нет---
    Нежка забрела за болото и брезгливо вылизала свою топорощившуюся во все стороны шерстку.
    - Для белого меха болото - самое подходящее место! - фыркнула она, усмехнувшись сама себе. Бывшая воительница Речного племени огляделась. Вокруг расстилалась красивая мшистая полянка, усеянная ягодами. Рай для целителей! Немного, лишь в азах владея этой профессией, кошка сорвала пару ягодок, чьего названия я вам не скажу, но точно знаю, что Нежа это помнит, и съела их. По идее, они должны восстанавливать силы и утолять голод, Нежнолистой лучше видно. Эффект трав путников.
    Сколько там прошло со времени ее ухода из племен? А кто его знает. Одиночка любит одиночество, воин любит племя. Так было, есть и будет. Какая великая, полная взлетов и падений биография у нее за плечами! Только я надеюсь, что все это в прошлом. Не будем привлекать к себе лишнего внимания. Ни мне, ни Неже это не надо.
    А погода все портилась. Полянку заволкло туманом и белая шерстка почувствовала капельки мороси на себе, а вместе с ними и холод. Найдя две уютных мшистых кочки, она уснула между ними.




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Коготь_Тигра Дата: Закат, 19-Окт-2012, 20:14 | Сообщение # 115
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 591

    За 500 сообщений
    --------временный лагерь кп--------
    Ночная Радужка прибежала на полянку и огляделась, как и обычно дичи она не заметила. Тьфу, какая из меня выдет охотница! - в отчаянии и злости подумала Радужка, озираясь по сторонам. Потом кошка замерла, прислушиваясь, уши - это её помощь и надежда, она полагалась почти полностью на них. Тут Радужка услышала какую-то возню в трёх кошачьих хвостах от неё. Так, кажется это полёвка! - облизнувшись подумала в предвкушении кошечка. Ночная Радужка припала к земле и стала приближаться. Огонь горел в её глазах, она понимала, что сейчас она должна поймать эту дись, нет просто обязана, нет не перед всеми, а в первую очередь перед самой собой. Ведь она дала обещание себе - а это главное в жизни обещание. Ночную Радужку от дичи отделяло расстояние кошачьих усов, настолько незаметно и близко подкралась Радуж, сама того не заметив, вот она тих замахнулась и прикончила полёвку одним ударом лапы. С гордостью, взяв добычу в зубы Радужка побежала в лагерь.
    -------временный лагерь кп




    Сообщение отредактировал Ночная_Радуга - Закат, 19-Окт-2012, 20:15
     
    Долголап Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 18:39 | Сообщение # 116
    Пρuнц пõлγßетровkа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 476

    Снежка аккуратно шла сквозь болото. Да, пару раз чуть не уйти в землю... Дойдя до полянки кошечка оглядела себя и чуть не упала, от того какие были у нее лапы... Все серые лапки были черными! Сев рядом с кустом, малышка стала тщательно вылизывать себя. Вскоре лапки были чисты и шерстка сияла. Оглядев полянку, Подснежка не заметила ни одного мака. Ладно, надо все осмотреть! Вдруг ей в голову пришла замечательная вещь: вспомнить пару прыжков из клана. Она напрягла лапки и попыталась сделать кувырок- прыжок назад. И вот, она летит, и вроде все получается, но Поснежник отогнула хвост вправо и полетела в куст, головой в листья. Упав она увидела пару маков. Ура!!! Подбежав, она сорвала пару коробочек и пошла "домой".
    [bgcolor=#99FFFF]Временный лагерь[/bgcolor]




    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры

    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры
     
    Цефей Дата: Утро, 23-Окт-2012, 15:18 | Сообщение # 117
    рысь
    ☾ ☆*・。•★•。・*☆☽
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 166

    -Странное место-
    Кошка молча бежала, аккуратно обходя целебные травы, которые здесь росли. Она знала, что если нечаянно повредит цветок, то на следующих год у нее будет меньшего того или другого лекарства...Так...Брусника. Калина и ежевика...У меня их мало...Наберу-ка я их побольше....Сезон Голых Деревьев впереди...Кто знает, может я заболею. Или ко мне обратятся за помощью...Кто знает! - подумала Персиина, и начала собирать целебные ягоды, положив рядом с собой корни лопуха. Затем кошка поднялась, и побежала к реке.
    -Река-




    ЦефейсемнадцатьКанадская рысь

    ....Deep in my bones, I can feel you
    Take me back to a time only we knew
    ......................Hideaway


    ©медовница, тьма

    ЦефейсемнадцатьКанадская рысь

    ....Deep in my bones, I can feel you
    Take me back to a time only we knew
    ......................Hideaway


    ©медовница, тьма
     
    Цефей Дата: День, 25-Окт-2012, 20:29 | Сообщение # 118
    рысь
    ☾ ☆*・。•★•。・*☆☽
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 166

    Странное место
    Перси недовольно хмурилась. Как так - уже утро, а она еще ничего не сделала. Но зато поднялась ни свет, ни заря...Скоро зима...Снег....Снег...Снег... - повторяла про себя кошка. Она очень любила зиму, ведь кошка родилась в конце осени, в начале зимы...Ей очень нравилось наблюдать за падающим снегом. Пффф...Пойду набиру побольше трав, пока их еще не уничтожили первые заморозки и холода...То чую носом, что через недельки две, трав уже не будет. - усмехнулась про себя Перси, и побежала к выходу из подвала.
    Река




    ЦефейсемнадцатьКанадская рысь

    ....Deep in my bones, I can feel you
    Take me back to a time only we knew
    ......................Hideaway


    ©медовница, тьма

    ЦефейсемнадцатьКанадская рысь

    ....Deep in my bones, I can feel you
    Take me back to a time only we knew
    ......................Hideaway


    ©медовница, тьма
     
    Лилия_Счастья Дата: Ночь, 28-Окт-2012, 16:55 | Сообщение # 119
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 158

    Ягодная поляна*

    Кошка брела не зная куда. Лапы сами привели её на ягодную поляну. Кошка редко бывает здесь. поэтому кошка решила отправиться сюда. Её серые лапки наступали на бугры, что было не очень приятно. Красные ягодки, которые видела здесь лил уже не было. Осенью к сожалению ягоды не дают свои сочные плоды, что расстраивали Лил. " Интересно где Феникс?" - подумала кошка, вспомнив рыжего котяру. "В последнее время он не свой. Ведет себя как то странно."-думала кошка. И в правда в последнее время кошка заметила много странностей. То он случайно до тронется до её носа, то случайно лизнет в её плечо... А не влюбился ли он в нашу Лилию? А что вполне возможно. Кошка брела сама не зная куда.
    Березовая роща*




    Привет*
    Я Лилия)))
    АнКа*
    Внешка моего перса)


    Привет*
    Я Лилия)))
    АнКа*
    Внешка моего перса)

     
    Живая_Вода Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 18:05 | Сообщение # 120
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 100

    === Землянка ===

    Капучина набрела но полянку. Шикарная полянка. Всюду виднелись ягодки. Красные, синие, чёрные... Очень красиво смотрелись они со снегом. Облинувшись, Капучина сорвала пару ягодок черники и голубики и съела их. Да, она ела ягоды. Ей они очень нравились. Потом она съела ещё пару кустиков ягодок и поняла что мордочка вся в ягодах. Было очень стыдно и Эйфелева башенка пошла искать ручей, речку или что-то наподобие. Ёе следы привидят нас к речке

    === Река ===





    не оборачивайся


    не оборачивайся
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ягодная полянка (Общая тема.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Пандора, Смоль, Львиногривка, Воевода, Конфетка, N05, Глазурь, Мишка, Темноушка, Мрачноликая, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Малина, Ужик, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Эндер21, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz