Закат, 17-Май-2024, 07:52   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ягодная полянка (Общая тема.)
    Ягодная полянка
    Креопсис Дата: Утро, 07-Авг-2012, 08:20 | Сообщение # 1
    Соцветие света среди Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 168



    Отсюда можно пройти:
    город | река | ясный лес | старый амбар | одинокое древо | лес | лес, где всегда тихо | пастбище | полянка у реки | гремящая тропа

    Ягодная полянка место не очень известное, и большинство котов находят его из-за жуткой боязни идти по кочкам или решения пойти в обход болота. Край поляны ближе к болоту покрыт мелкими ягодными кустарничками с клюквой, брусникой и черникой. Среди них изредка выделяются стебли водной мяты. Через край поляны прозрачной лентой продёрнут ручей. Далее он впадает в болото. По всем сторонам, кроме болотной границы поляны, как бусины на ниточку нанизаны кусты. Так же по сторонам в огромном количестве растет щавель. А вод под теми правыми кустами будьте осторожны! Двуногие разбили там бутылку. Куски стекла валяются там и по сей день. В кустах напротив скрылись заросли всяких простых растений по типу ромашки и одуванчика.

    Дичь:
    птицы, лягушки

    Для целителей:
    хвощ, водная мята, черника, можжевельник, брусника, ромашка, одуванчик, щавель, пиретрум
     
    Таежный_01 Дата: Ночь, 14-Окт-2012, 09:41 | Сообщение # 91
    Одиночкой быть -
    по-волчьи выть
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 960

    За 500 сообщений
    Феникс уставился на Дерзкую. Она его не так поняла. Он рассказал как поступали его друзья. Представляя что подумала Дерзкая кот потряс головой. Он спрыгнул с ветки и подошел к Дерзкой.-Когда я был котенком я не был занудливым писклей. Подумал про себя одиночка.
    -Не думаю что в каком либо племени будут приветливы к одиночкам Сказал кот. Он посмотрел вдаль и сказал:
    -Ну и в какое же племя ты собираешься идти?




    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;

    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;


    Сообщение отредактировал Феникс - Ночь, 14-Окт-2012, 09:48
     
    Тарантул Дата: Ночь, 14-Окт-2012, 09:51 | Сообщение # 92
    `волшебная палочка Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    Дерзкая пожала плечами и спокойно, не торопясь, ответила:
    -Я не знаю, я ещё не решила. Возможно, я останусь здесь. А может, меня вообще ни в какое племя не примут. Предугадать невозможно, но в Грозовое племя я точно не пойду. Мне уже устроили там взбучку как-то раз...
    Черная кошка с белоснежным хвостом слегка поморщилась и нахмурилась, вспоминая ту самую неприятную историю.
    -И в племя Ветра не пойду. Есть подозрения, что именно они убили мою лучшую подругу, Снежную Бурю. А в какое племя рекомендуешь пойти ты?




    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые

    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые
     
    Таежный_01 Дата: Ночь, 14-Окт-2012, 09:59 | Сообщение # 93
    Одиночкой быть -
    по-волчьи выть
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 960

    За 500 сообщений
    -И в племя Ветра не пойду. Есть подозрения, что именно они убили мою лучшую подругу, Снежную Бурю. А в какое племя рекомендуешь пойти ты? Спросила Дерзкая. Кот посмотрел по сторонам и ответил:
    -Насчет племени не знаю, но могу предложить Деревню. Кот смотрел в глаза Дерзкой. Он ожидал ответа. Ведь Феникс живет в Деревне и ему там нравится.
    -В Деревне довольно таки не плохо. В коттедже зимой очень тепло и если захочется есть, а рядом двуногий который приготовил еду, и забыл убрать, то можно запросто ее съесть.




    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;

    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;
     
    Тарантул Дата: Ночь, 14-Окт-2012, 10:09 | Сообщение # 94
    `волшебная палочка Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    -Питаться подачками Двуногих? - громко фыркнула Дерзкая, - Нет, опять же, такая жизнь не для меня. Этим пусть занимаются домашние.
    Последнее слово черная кошка с белоснежным хвостом произнесла с особым презрением и нажимом. Действительно, одиночка терпеть не могла домашних и с презрением относилась к Двуногих. Бесшерстные люди сами не знают, чего они хотят и часто совершают совершенно необдуманные поступки.




    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые

    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые
     
    Лилия_Счастья Дата: Ночь, 14-Окт-2012, 10:11 | Сообщение # 95
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 158

    *Уютное местечко Лилии*

    Кошка брела по неизвестной местности. Лилии стал попадаться большие кустики щавеля. Это Лилию очень обрадовало. Наконец она нашла щавель, который долго искала! Кошка решила набрать целебную траву на обратном пути. Хмм. Что это?- кошка уставилась на красные камешки. Это были ягоды. Кошка откусила кусочек сочной Землянички! Вдруг она почувствовала знакомы запах Феникса и Дерзкой. Они о чем то разговаривали. Лилия не хотела им мешать, но всеже пошла поздороваться:
    - Привет! -дружелюбно поздоровалась кошка.




    Привет*
    Я Лилия)))
    АнКа*
    Внешка моего перса)


    Привет*
    Я Лилия)))
    АнКа*
    Внешка моего перса)



    Сообщение отредактировал Лилия_Счастья - Ночь, 14-Окт-2012, 10:11
     
    Таежный_01 Дата: Ночь, 14-Окт-2012, 10:18 | Сообщение # 96
    Одиночкой быть -
    по-волчьи выть
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 960

    За 500 сообщений
    -Нет, опять же, такая жизнь не для меня. Этим пусть занимаются домашние.Сказала Дерзкая. В этот раз Феникс опять не угодил. Он спокойным голосом ответил:
    -В Деревне не обязательно есть еду двуногих. Там можно охотится на голубей. Ты не любишь котят, не любишь двуногих. Есть кто то или что то что ты любишь? Кот наклонил голову и посмотрел на свои лапы ожидая ответ от Дерзкой.




    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;

    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;


    Сообщение отредактировал Феникс - Ночь, 14-Окт-2012, 10:28
     
    Тарантул Дата: Ночь, 14-Окт-2012, 10:27 | Сообщение # 97
    `волшебная палочка Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    Дерзкая открыла было пасть, чтобы ответить Фениксу, но тут же снова её захлопнула. К ним приближалась там самая одиночка, которая раньше была домашней. Черная кошка с белоснежным хвостом полностью проигнорировала Лилию, и все-таки ответила на вопрос Феникса:
    -То, что я люблю? Я люблю охотиться в лесу, просто прижаться животом к ещё мокрой от росы траве. Люблю, когда я прокусываю глотку добыче, в пасть мне течет теплая, алая кровь. Люблю смотреть на звезды, такие далекие, недосягаемые, маленькие, завораживающие, блестящие... Я люблю проводить время наедине с собой. Одна. Без никого. Когда я полностью посвящена своим мыслям. Это все, что я люблю. Но ещё есть, что я любила раньше... Я любила свою сестру. Всем сердцем,всей душой. После её смерти я убежала в лес, потому что не смогла вынести горечи потери. Затем я любила Снежную Бурю. Очень любила, но она умерла. Я не знаю, что с ней случилось. Но до сих пор перед глазами у меня стоят острые скалы, на ник молочная шкурка моей подруги и алая кровь... Много алой крови...




    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые

    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые
     
    Таежный_01 Дата: Ночь, 14-Окт-2012, 10:40 | Сообщение # 98
    Одиночкой быть -
    по-волчьи выть
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 960

    За 500 сообщений
    -То, что я люблю? Я люблю охотиться в лесу, просто прижаться животом к ещё мокрой от росы траве. Люблю, когда я прокусываю глотку добыче, в пасть мне течет теплая, алая кровь. Люблю смотреть на звезды, такие далекие, недосягаемые, маленькие, завораживающие, блестящие... Я люблю проводить время наедине с собой. Одна. Без никого. Когда я полностью посвящена своим мыслям. Это все, что я люблю. Но ещё есть, что я любила раньше... Я любила свою сестру. Всем сердцем,всей душой. После её смерти я убежала в лес, потому что не смогла вынести горечи потери. Затем я любила Снежную Бурю. Очень любила, но она умерла. Я не знаю, что с ней случилось. Но до сих пор перед глазами у меня стоят острые скалы, на ник молочная шкурка моей подруги и алая кровь... Много алой крови... Сказала Дерзкая. Кот оглянулся. Потом он сказал:
    -Ты точно не хочешь остаться? Спросил Феникс. Потом он посмотрел в небо. Ожидая ответа кот подошел к небольшой реке и начал лакать воду. Вода была вкусной и в ней водилась рыба. Зайдя по живот в прозрачную воду кот начал смотреть. Вот мимо проплывает карась. Кот резко схватил карася в зубы и начал вылазить из воды.




    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;

    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;
     
    Лилия_Счастья Дата: Ночь, 14-Окт-2012, 10:41 | Сообщение # 99
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 158

    Дерзкая и Феникс очень громко разговаривали. Наконец, Дерзкая посмотрела на Лилию черная кошка просто проигнорировала её приветствие. Что, очень огорчило Лилию. Лили поняла, что она тут не к чему. И решила пойти дальше. Кошка нарвала пучок щавеля и пошла домой. Лилия была погружена воспоминания, что не замечала как она сильно проголодалась. Лили решила сходить домой, положить травы, а потом дальше продолжать эксккурсию по лесу!
    *Уютное местечко Лилии*




    Привет*
    Я Лилия)))
    АнКа*
    Внешка моего перса)


    Привет*
    Я Лилия)))
    АнКа*
    Внешка моего перса)



    Сообщение отредактировал Лилия_Счастья - Ночь, 14-Окт-2012, 10:46
     
    Тарантул Дата: Ночь, 14-Окт-2012, 11:15 | Сообщение # 100
    `волшебная палочка Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    Дерзкая проводила взглядом уходившую одиночку. Ха, домашняя котейка испугалась и свалила. Дождавшись, пока Лилия совсем скроется из их глаз, черная кошка с белоснежным хвостом, немного помедлив, с едва заметной грустью в голосе ответила:
    -Нет, наверно. Я не могу остаться. То место, где я сейчас живу, слишком сильно напоминает мне совместную жизнь со Снежной Бурей.
    Одиночка всей душой верила, что принимает правильное решение. Но в душе её закрались сомнения, и Дерзи уже сама запуталась в своих чувствах.




    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые

    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые
     
    Таежный_01 Дата: Ночь, 14-Окт-2012, 14:22 | Сообщение # 101
    Одиночкой быть -
    по-волчьи выть
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 960

    За 500 сообщений
    -Нет, наверно. Я не могу остаться. То место, где я сейчас живу, слишком сильно напоминает мне совместную жизнь со Снежной Бурей. Сказала Дерзкая. Кот немного помолчал. Посмотрев на Дерзкую он сказал:
    -Я же предлагаю Деревню. Там можно охотится на голубей и на крыс. Сказал Феникс. Он хотел надеяться что Дерзкая изменит свое решение. В ожидании ответа Феникс уселся на траву.




    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;

    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;
     
    Жуткая_Быль Дата: Ночь, 14-Окт-2012, 14:33 | Сообщение # 102
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Мускулистая кошка отбросила от себя Керровитара одни мощным ударом лапы и навострила уши. На ягодной поляне появились другие коты. Они могут распугать всю дичь, да и мы, наверное, уже половину распугали, - пронеслось в голове Лукреции и кошка побежала в засаду. Теперь придётся долго ждать дичи. Долгое ожидание было вознаграждено. Серый голубь приземлился неподалёку от Кровавой воительницы. Лукр начала подкрадываться к своей жертве. Когда расстояние значительно сократилось кошка выпрыгнула из засады и сомкнула челюсть с горлом птицы. Теперь она вернётся в лагерь не с пустыми лапами. -Керр, я в лагерь. И не забудь тоже чего-нибудь поймать! - крикнула кошка и потрусила в лагерь.
    -Временный лагерь КП-




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Керровитар Дата: Ночь, 14-Окт-2012, 21:43 | Сообщение # 103
    Воитель Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 36

    -Керр, я в лагерь. И не забудь тоже чего-нибудь поймать! - с этими словами Лукреция убежала. "Так лень охотится, но ведь надо племени. Хмм. Дайте подумать. Пойду в лагерь чут-чуть посплю и потом поохочусь. А то это сестренка настолько утомила своими неожиданными играми. Я то думал что мне щас выдерут хвост, а она играет, пф." С таки мыслями кот пошел на поляну в лагерь кровавого племени

    -Временный лагерь КП->


     
    Креопсис Дата: Рассвет, 15-Окт-2012, 02:53 | Сообщение # 104
    Соцветие света среди Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 168

    Котедж "Победа"<====
    Остатки дневного дождя капали с деревьев. В ночном лесу была тишина прерываемая лишь шорохом листьев, да тихим уханьем одинокой совы далееееко в лесу. Где-то в глуби ночи протявкала лиситца. Оз содрогнулась. В воздухе витала сырось. Где то на горизонте появились первые лучики встающего солнца. 
    "...Одна заря спешит сменить другую,
    Дав ночи полчаса..."- вспомнила Озз распевы какого то домашнего котика. 
    Эти строки нравились Озз. Они довольно точно описывали то всемя меж последним и первым лучиком солнца. И вообще Оз нравился прощесс смены дня и ночи. В этом была завораживающая романтика. Устало тряхнув головой Озки оглянулась. Ромула ещё небыло.
    -Роо? Где ты?- крикнула хрипящим мявом кошка.
    Глаза слипалист. Но уснуть кошка всёравно не смогла бы. Ей вновь и вновь вспоминалась Вторник. Больше всего Оз шокировала седая шерсть котёнка. "Что же такого могло произойти?!"- этот вопрос мучал её последние пол часа. 
    Встряхнув головой Озз наклонилась и попила из лужицы свежей дождевой воды набежавшей с деревьев. Зорки до жути хотелось пить и она разогнулась лишь через 3 минуты. Тяжело вздохнув кошка подняла итак вдруг отежелевштий живот, в который вдобавок теперь было влито литра два воды. В кустах зашуршала мышь. Оз как можно медленней и осторожней поползла к ней. Ветер не подводил - запах Оззи сдувала в другую сторону от мыши. Но тут грызун оторвалась от собираемых ей зёрнышек, насторожилась и убежала в корни близ растущего дуба. Да что ж такое? М? Тут Зокки услышала запах кролика, но на этот раз она не побежала на него. Наоборот Озз чуть невырвало. "Хочу рыбку!"- подумала Озеро Веселья и кинулась к протекающему по полянке ручью. Весьма быстро сосредоточившись Озь молниемосно пустила лапу в воду и вытащила от туда крупного карпика. "Муххахах, ЯЗЬ!"- мысленно прокричала Озз. Посмаковав карпика Оз закончила его в пару укусов. 
    -Вкуснятинка!- промолвила она нежась в высокой мокрай траве.
    Отдохнув кошка потянулась и медленно переваливаясь с боку на бок Озз пошла к краю полянки. "Неплохое это место для проживания!"- решила кошка и подняв хвост оставила пахучий след под одним из кустов. Затем чуть чуть облегчившись довольная пошла в лес.
    ====>Лес




    ♪♫ ♡
    Я не злая... Мне тысяча лет, я потеряла свой моральный код... (с) Марселин

    Воительница Сумрачного племени/36 лун

    ♪♫ ♡
    Я не злая... Мне тысяча лет, я потеряла свой моральный код... (с) Марселин

    Воительница Сумрачного племени/36 лун
     
    Кукурузница Дата: Рассвет, 15-Окт-2012, 19:12 | Сообщение # 105
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 200

    Розабелла прибежала на ягодную полянку с высоко поднятым черным хвостом. Было видно, что настроение у кошки наипрекраснешее или даже еще лучше. Воительница аккуратно подошла к единственному, ну почти сухому местечку и легла. Наша героиня заметила множество целебных трав и начала повторять из свойства. Эта долгая и нудная работа, очень нравилась воительнице.
    -Водная мята от боли в животе. Щавель от ран и царапин, лаванда против жара, крапива против опухоли, но так принимаются листья. А зеленые семена от сильных отравлений. Кошачья мята! - тут кошка сорвалась на крик и кинулась к стебелькам не опасаясь трясины. И вот Роби снова вернулась на свое место, но с кошачьей мятой для Ночной Радужки. Кровавая воительница услышала чьи-то шаги и спросила:
    Кто здесь?
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ягодная полянка (Общая тема.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Бродяжка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz