День, 02-Май-2024, 06:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ягодная полянка (Общая тема.)
    Ягодная полянка
    Креопсис Дата: Утро, 07-Авг-2012, 08:20 | Сообщение # 1
    Соцветие света среди Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 168



    Отсюда можно пройти:
    город | река | ясный лес | старый амбар | одинокое древо | лес | лес, где всегда тихо | пастбище | полянка у реки | гремящая тропа

    Ягодная полянка место не очень известное, и большинство котов находят его из-за жуткой боязни идти по кочкам или решения пойти в обход болота. Край поляны ближе к болоту покрыт мелкими ягодными кустарничками с клюквой, брусникой и черникой. Среди них изредка выделяются стебли водной мяты. Через край поляны прозрачной лентой продёрнут ручей. Далее он впадает в болото. По всем сторонам, кроме болотной границы поляны, как бусины на ниточку нанизаны кусты. Так же по сторонам в огромном количестве растет щавель. А вод под теми правыми кустами будьте осторожны! Двуногие разбили там бутылку. Куски стекла валяются там и по сей день. В кустах напротив скрылись заросли всяких простых растений по типу ромашки и одуванчика.

    Дичь:
    птицы, лягушки

    Для целителей:
    хвощ, водная мята, черника, можжевельник, брусника, ромашка, одуванчик, щавель, пиретрум
     
    Жуткая_Быль Дата: День, 11-Окт-2012, 21:27 | Сообщение # 61
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Серая кошка не стала останавливать котёнка, если он решил куда-то побежать и прогуляться. Но вот когда он вернулся свирепая воительница грозным тоном отчитала его за уход. -Ты хоть знаешь насколько ты беззащитен? Пока ты не станешь с размером Ночную Радугу уходить тебе нельзя, - угрожающе нависла над малышом полосатая кошка. Она не кричала и даже не повышала голос. Она просто предупреждала, что такому маленькому котёнку никуда нельзя уходить от своих защитников. Ему однажды это может обойтись ценой в жизнь. Лукреция вздохнула. Она ему не мать и не собирается его тут беречь как зеницу ока.
    -Словами тебя охотиться я не научу. Сосредоточься, не торопись, не шуми, смотри куда ставишь лапу и хорошенько всё рассчитай перед прыжком, - всё тем же спокойным тоном сказал кошка, но уже более ласковым. -Ну же, дорогая, покажи мне на что ты способна! - подбодрила будущую ученицу Лукр и легла в стороне. Поляна большая, так что дичь где-нибудь, да найдётся.




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Старк Дата: День, 11-Окт-2012, 21:35 | Сообщение # 62
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 20

    - Привет, а куда ты ходил?

    Полосатый аж отпрыгнул от неожиданности. Он всё ещё всматривался в капли крови что остались у него на лапах. "Может, здесь не все такие? А эти с плохими сражаются?" - он взглянул на Радж, ему даже на мгновенье показалось, что это она всех убила, ну или кого-то из них точно. Он потряс головой отбрасывая мысли, она ведь такой же котёнок как и он.
    - Объясни мне, как у вас тут всё устроено? - он посмотрел на неё изумрудными глазами.




    Анкетка)
    ТОП 4 ЛЖИ:
    1. У меня всё хорошо.
    2. Мне никто не нравится.
    3. Это была последняя жевачка.
    4. Я прочёл и согласился с правилами пользования.
    Первое звено Воды)

    Анкетка)
    ТОП 4 ЛЖИ:
    1. У меня всё хорошо.
    2. Мне никто не нравится.
    3. Это была последняя жевачка.
    4. Я прочёл и согласился с правилами пользования.
    Первое звено Воды)
     
    Жуткая_Быль Дата: День, 11-Окт-2012, 22:01 | Сообщение # 63
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Серая кошка легла в траву и с большим интересом начала наблюдать за Радж. Кошка махала хвостом из стороны - в сторону. Это опять же означало хорошее расположение духа. Потом Лукрецию отвлёк Полосатик. Мускулистая воительница отошла чуть в сторону, чтоб не особо шуметь. Впервые в жизни она могла ответить. -В племени все коты поддерживают друг друга, заботятся друг о друге, помогают в трудный момент. Мне понравилось в Кровавом племени, если честно, больше, чем даже в своём родном речном. Здесь соплеменники более дружелюбные, что ли, - пожала плечами Лукр. -У нас есть правила и должности. Думаю это всё, что тебе нужно знать, - сказала кошка.



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Коготь_Тигра Дата: День, 11-Окт-2012, 22:48 | Сообщение # 64
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 591

    За 500 сообщений
    Ночная Радуга внимаетльно посмотрела на Полосатика и в недовольстве мотнула хвостом, ведь он так и не ответил на её вопрос. Он спросил у Лукр, как устроенно, а куда ходил так и не сказал. Его лапы были в крови и Радуж это вводило в ещё большее замешательство. Она нервно подошла к котёнку, заглянула нагло в глаза и сказала. но уже мягко: Ты так и не ответил на мой вопрос, где ты был? Ночная Радуга надеялась, что на этот раз котёнок быдт более внимательным к вопросам. Затем она полностью отключилась от Полосатика, кажущегося уже совсем не нужным и перреключилась на слова Лукреции: Словами тебя охотиться я не научу. Сосредоточься, не торопись, не шуми, смотри куда ставишь лапу и хорошенько всё рассчитай перед прыжком, - Радуга попыталась сосредоточиться и стала шевелить большими ушами в поисках шорохов кого-нибудь, для порядка ещё приоткрыла рот, чтобы лучше почувствовать дичь. Ну же, дорогая, покажи мне на что ты способна! - услышала Радуга подбадривающую речь матери и отключилась от всего. Только дичь, только охота, вот на чём ей нужно было сосредоточиться. Радуга стала осторожно передвигаться по краю поляны, то и дело останавливаясь и прислушиваясь, вот вдруг она услышала шорох из под листов в трёх кошачьих хвостах от неё. Радужка приняла охотничью стойку и медленно-медленно стала приближать к услышанной ею мыши. Сердце бешенно колотилось. Кровь пульсировала и отдавала в висках. Это мышь, определённо, Радужка была уже на расстоянии двух хвостов... Одного.... И... ОНа близко подкралась, мышь ничего не чуяла и оставалась беззаботной. Радуга поняла - пора! И, напружинив задние лапы - прыгнула! Выпущенными когтями Радуж зацепила мышь, вот кажется, что она в лапах кошки, но... Что-то проскользнуло, такое маленькое - хвостик мыши, оставив капельку крови на когте Радужки, а самой мыши и след простыл. Кошка остаовилась в растерянности. Ей казалось, что сейчас она должна, нет просто обязана была поймать эту мышь. Но она не поймала, ей было стыдно перед мамой и перед собой. Она потупилась, а потом взглянула на мать, ожидав, что скажет она.

     
    Жуткая_Быль Дата: День, 11-Окт-2012, 22:58 | Сообщение # 65
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Серая кошка отошла от Полосатика и начала смотреть на охоту дочери. Начало отличное, всё правильно выполнялось. Лукреция ожидала, что недочёт может произойти в прыжке, но нет. С этим Радж справилась, Лукр в это время не спешила праздновать победу. И не зря. Всё-таки мышь ускользнула из лап ученицы. Серая воительница раздосадованно полоснула землю когтями и там остался глубокий след огромных когтей. -Начало отличное. Я даже не понимаю как так получилось. Мышь ускользнула у тебя из-под носа. Ну да ладно. И не отчаивайся. В первый раз мало у кого получается, - спокойно сказала мать, даже с нотой довольствия. Мать убежала обратно и стала ждать новой попытки.



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Коготь_Тигра Дата: Закат, 12-Окт-2012, 05:50 | Сообщение # 66
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 591

    За 500 сообщений
    Начало отличное. Я даже не понимаю как так получилось. Мышь ускользнула у тебя из-под носа. Ну да ладно. И не отчаивайся. В первый раз мало у кого получается - сказала мать, Радужке было обидно, что мышь так легко ушла причём прямл выскользнула из лапы, но услышав, что в первый раз мало у кого получается сразу Радужка распрымилась и решила попытаться с ного. Мать отбежала дальше и Ночная Радуга снова пошла по поляне навострив уши и приоткрыв рот, она шла, но ничего не чуствовала, такое ощущение, что запахи перемешались и ничего невозможно было отличить. Всё невозможное - возможно! Сказала сбе Радужка и присела. Нет, ничего, она двинулась дальше, стараясь буквально скользить по травен ездавая никаких звуков. Тут она услышала невдалике тоненький писк и шорох. Так, кажется это... - прислушивалась Радуж, замрев на месте...... это полёвка! - установила личность Радуга. Расстояние до объекта - полтора кошачьих хвоста. Вроде так близко до полёвки, но одновременно и так далеко. Ночная РАдуга приняла охотничью стойку и тихо-тихо, задерживая дыхание кралась к мыши. До полёвки оставалось освсем чуть-чуть, ну просто капельшечку, до этой крохотной аппетитной мышки, но тут Радужка осознала, что подходит не с подветренной стороны, а наоборот. Серце забилось и она стала нервничать, кошке не хотелось второй раз упускать проклятую дичь из лап и она хотела во что бы то ни стало её поймать. Хорошо, что нет ветра. - подумала Радуж, ей оставалось освсем немного до мышки, она напружинила задние лапы, приготовилась к прыжку, была почти готова, когда травинки зашелестели и качнулись - подул ветер. Полёвка замерла, так и не доев зерно, она почуяла опасность и решила скрыться, начала разворачиваться. Радужка поняла, что дело плохо и оказалась проворнее медлительной полёвки, сиганула, правда от резкости прыжка, Радуж слегка "занесло" в правую сторону и она буквально на сантиметр промахнулась, мышь побежала, но Радужка накрыла её лапой и прикончила укусом в шею и была такова. Она взяла полёвку в зубы и гордо двинулась к матери показывать добычу. Вот, мам, смотри какая полёвка! - положила тельце перед матерью Радуж и глянула на Лукр.

     
    Коготь_Тигра Дата: Закат, 12-Окт-2012, 06:28 | Сообщение # 67
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 591

    За 500 сообщений
    Ночная Радуга решила попытаться ещё раз поймать что-нибудь, но уже не здесь. Солнце клонилось к закату и у Радужки ещё было время, которое она хотела потратить на что-нибудь полезное, кошка повернулась к маме и сказала: Мам, можно я пойду попытаюсь ещё где-нибудь поохотиться? Радужка думала, что вернётся в сумерках, а если повезёт, то и до захода солнца, придёт в лагерь и принесёт добычу и будут у лагеря ещё лапы, которые могут ловить дичь и тем самым кормить племя. Радуж подумала, что мать естественно позволит, ведь Радуга самостоятельно уже давно ходит то там, то тут, ещё в возрасте трёх-четырёх лун сама ушла из дома одиночки, так что с ориентацией на местности у неё всё прекрасно.
    ------куда-то-------




    Сообщение отредактировал Ночная_Радуга - Закат, 12-Окт-2012, 06:28
     
    Жуткая_Быль Дата: Сумерки, 13-Окт-2012, 14:58 | Сообщение # 68
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Серая воительница перестала наблюдать за Ночной Радугой. Ей вдруг стало очень плохо. Закружилась голова, в глазах потемнело, по телу пробежал холодок, живот жутко начала болеть и кошка легла на землю, а когда силы покинули её Лукреция свалилась на землю. Кошка пролежала в обмороке около минуты, а лишь потом очнулась. Лукр открыла глаза, но ничего не увидела. Вокруг была кромешная тьма и пустота. Она принюхалась, но так и ничего не учуяла. Она только осязала и слышала. Все остальные чувства были отключены. Мускулистая кошка с трудом встала на лапы и тряхнула головой. Постепенно обоняние возвратилось, но Лу по-прежнему ничего не видела. Ей захотелось взвыть, но и это делать она боялась. Все симптомы напоминают сильное отравление. Однажды она так уже отравилась. И было с ней тоже самое. Кошка собралась быстро побежать в лагерь, но как, если она ничего не видит? Пришлось ориентироваться на нюх, идти медленно и осторожно.
    Временный лагерь КП




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Таежный_01 Дата: Сумерки, 13-Окт-2012, 15:30 | Сообщение # 69
    Одиночкой быть -
    по-волчьи выть
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 960

    За 500 сообщений
    Феникс сидел посреди поляны. Возле его лап лежали две мышки. Кот перевернулся на спину и посмотрел в небо. Без Дерзкой ему скучно. Она ушла куда то, а ее запах уже исчез. Вот над котом летит сухой листок. Феникс схватил его лапами и сжал. Листок захрустел. Фениксу это казалось забавным. Потом он перекатился со спины на живот. Кот прикрыл глаза и попытался вспомнить запах Дерзкой. Он представил себе те дни когда он и Дерзкая вместе охотились. Феникс надеялся что он отыщет Дерзкую.



    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;

    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;
     
    Тарантул Дата: Сумерки, 13-Окт-2012, 15:35 | Сообщение # 70
    `волшебная палочка Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    <<<Откуда-то. Не помню, откуда>>>
    Дерзкая медленно шла, еле переставляя лапы от усталости. Это чувство нахлынуло слишком неожиданно, - одиночка просто даже не представляла, где могла так устать. Черная кошка с белоснежным хвостом брела наугад, просто брела, куда бы то ни стало. Дойдя до Ягодной полянки, Дерзи принюхалась и почувствовала знакомый запах Феникса. Дера устало покосилась на него, и, ничего не сказав, улеглась рядом. Аккуратно уложив голову на лапы, Зери прикрыла уставшие льдинисто-голубые глаза, пытаясь заснуть. Но сон не шел.




    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые

    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые
     
    Таежный_01 Дата: Сумерки, 13-Окт-2012, 15:44 | Сообщение # 71
    Одиночкой быть -
    по-волчьи выть
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 960

    За 500 сообщений
    Кто то лег рядом с котом. От этого кого то шел очень знакомый запах.-"Это же Дерзкая!" Сказал кот про себя. Он обернулся и посмотрел на кошку. Его глаза блестели радостью. Феникс потерся головой о голову Дерзкой. Казалось он себя не контролирует. Странное чувство. Феникс не чувствовал ничего подобного. Но это не радость. Кот что то негромко сказал.
    -Я скучал. Сказал Феникс. Он пододвинул к Дерзкой мышку и уже погромче сказал:
    -Это тебе.




    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;

    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;


    Сообщение отредактировал Феникс - Сумерки, 13-Окт-2012, 15:45
     
    Тарантул Дата: Сумерки, 13-Окт-2012, 16:00 | Сообщение # 72
    `волшебная палочка Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    Дерзкая приоткрыла один глаз и с благодарностью кивнула Фениксу, но приступать за еду не стала. Ей сейчас хотелось отдохнуть... Поспать... Но черная кошка с белоснежным хвостом пересилила себя, быстро разлепила веки и ласково заурчала, прижимаясь ближе к теплому боку Феникса. Выпустив один коготь, одиночка легким движением вскрыла мышку и принялась за поглощение добычи. Дера ела не спеша, никуда не торопясь.



    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые

    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые
     
    Коготь_Тигра Дата: Сумерки, 13-Окт-2012, 16:55 | Сообщение # 73
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 591

    За 500 сообщений
    ----временный лагерь КП-------
    Ночная Радужка прибежала не очень быстрым бегом на полянку, она остановилась и втянула носом приятный свежый вечерний прохладный воздух, да его и не описать, это надо чувствовать. Вот это есть маленькое, но счастье, а если радоваться всяким мелочам, то получится много счастье и будет оно большое, а радоваться мелочам могут оптимисты, значит надо быть оптимистом, как Ночная Радужка. Она тихонько так улыбнулась чему-то, она сама не знает чему и завалилась на траву. Желание охотиться пропало, да его и не было вовсе, просто надо было себя чем-то занять. Прохладная земля дала о себе знать и неприятный холод мурашками стал разбегаться по спине Радужки, но она этого не замечала, а просто лежала, смотря на темнеющее небо. Нет, сумерки не её любимое время, но всё-таки ей было хорошо. Она лежала и даже небольшая морось и тучи ей не мешали, хотя из-за них темнело вечером ещё быстрее, чем обычно. Пора листопада как-никак и никуда от этого не денешься. Радуж уже почти забыла, что ей надо охотиться, она пыталась разглядеть звёзды сквозь тучи, звёздных предков, которые смотрят на неё с небес. Хотя она уже в кровавом племени и здесь в них не верят, но вера штука тонкая и это дело касается каждого. Под свои мысли Радуж незаметно для себя задремала.


     
    Старк Дата: Сумерки, 13-Окт-2012, 18:22 | Сообщение # 74
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 20

    - В племени все коты поддерживают друг друга, заботятся друг о друге, помогают в трудный момент. Мне понравилось в Кровавом племени, если честно, больше, чем даже в своём родном - Речном. Здесь соплеменники более дружелюбные, что ли. У нас есть правила и должности. Думаю это всё, что тебе нужно знать.

    Котёнок слишком долго, наверное, осмысливал информацию и поэтому мать и дочь занялись охотой. "Так, племён здесь несколько, а пока я знаю только два: Речное и Кровавое. Я буду в Кровавом. Правила, должности...Эх, интересно, какие тут правила?" - опять куча вопросов, кажется, он никогда от них не избавится. Малыш поднялся и решил пойти в лагерь, а куда ещё? Хватит с него этих прогулок, насмотрелся уже. Котёнок зевнул и потянулся, он и не заметил как задремал. Малыш поплёлся в лагерь. "Интересно, меня примут? А мама в этом племени? А имя мне какое дадут? Только не Полосатик или Нахлебник, а!"

    [move]Временный лагерь Кровавого Племени...[/move]




    Анкетка)
    ТОП 4 ЛЖИ:
    1. У меня всё хорошо.
    2. Мне никто не нравится.
    3. Это была последняя жевачка.
    4. Я прочёл и согласился с правилами пользования.
    Первое звено Воды)

    Анкетка)
    ТОП 4 ЛЖИ:
    1. У меня всё хорошо.
    2. Мне никто не нравится.
    3. Это была последняя жевачка.
    4. Я прочёл и согласился с правилами пользования.
    Первое звено Воды)


    Сообщение отредактировал Старк - Сумерки, 13-Окт-2012, 18:30
     
    Коготь_Тигра Дата: Сумерки, 13-Окт-2012, 22:55 | Сообщение # 75
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 591

    За 500 сообщений
    Радужка внезапно проснулась. Сначала она не поняла, где она находится и долго вертела головой по сторонам, то и дело моргая. Наконец она сообразила, что находится на ягодной полянке. Неужели я уснула?! - удивилась Радж сама себе. Пришла охотиться называется. - пробормотала Ночная Радужка, естественно она была недовольна сама собой и фыркнула демонстративно так, хотя кому? Ведь кроме неё никого на поляне не было. Ночная Радужка встала с земли, пригладила шёрстку и пошла по поляне в сторону лагеря. Но на половине пути остановилась, так как вспомнила, что пришла всё-таки охотиться, а значит должна принести в лагерь добычу. Но что-то Радужке было так лень... Хоть она и спала, но сил ей этот сон почему-то не прибавил, а даже наоборот, она чувствовала себя измученнной и усталой. Но всё же заставила себя прислушаться и тут же обнаружила неподалёку белку, которая сидела на земле. Ночная Радужка приняла охотничью стойку и стала красться, но глаза тои дело слипались и её шатало, решив, что терять уже нечего, онна прыгнула и, естественно, прыжок получилася отвратительный, косой кривой, да ещё и Радужка завалилась на один бок, распугав этим, наверное, всё оставшуюся дичь. Кошечка хотела попробовать ещё раз, повторить попытку и закрыть неудачу, но потом поняла, что в таком состоянии ничего не получится и пошла в лагерь с пустыми лапами.
    ---------временный лагерь КП-----


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ягодная полянка (Общая тема.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Темноушка, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Ветроловка, Малина, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz